ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Лада

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

# 32863 Добавлено: 29 май 2016, 18:00 

 Re: Лада
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Однако многое знакомо, не так ли?



:) Знакомо.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32872 Добавлено: 31 май 2016, 23:23 

 Re: Лада
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Еще пара слов о городе художников ссылка: Заголовок: Лада

я "неожиданно" наткнулся в интернете на версию; почему он существует вне полей или геометрического образа сиречь кристаллической решетки планеты Земля, а выведен поближе к Солнцу (или подальше от тонкого мира Земли :-D )

Цитата:
Очень заманчивой для астрального человека является возможность создавать посредством мыслей все, что ему кажется желанным. Чем богаче воображение, тем содержательней и разнообразней будет творческая деятельность, и чем образованнее сам человек, тем великолепнее будет его творение. По этой причине все мыслители, поэты, художники, скульпторы и другие люди, которые занимались на земном плане творческим трудом, имеют в Астральном Мире широкие возможности для реализации своих прекрасных заветных мечтаний. Вместе с тем, в процессе мышления они могут видеть свои ошибки и недостатки, и именно, во время своего творчества, так как материализация каждой мысли происходит почти одновременно с ее возникновением.




и она в принципе подтвердилась :head:

Однако вернемся к делам ладным :thank_you :

Путник писал(а):
Ну и еще Меркурий и Венера так же "гавани" энергий Гермеса..... Однако многое знакомо, не так ли? ;)

Заголовок: Лада


хотя большая часть "флотилии" стоит на рейде в сфере Венеры, ее присутствие на Меркурии обусловлено не только подготовкой к прибытию и развертыванию "баз" второй флотилии "адмирала" Амон-Ра., сколько мероприятиями по качественному изменению астрального плана Земли и Марса и его интеграции в общий астральный мир системы звезды по имени Солнце. Я же на Фениксе
по мнению К. Г. Юнга, «в алхимии... дракон считается низшей формой Меркурия, а феникс — высшей.», хотя конечно я употребляю это название, не для рекламы К.Юнга, при всем моем к нему уважении, а помятуя СКАЗКИ ПЛАНЕТ Селесты Корсолм Селест Корсолм, что на мой взгляд выражает птичьи корни этого сервера

попытался под "шумок" этих изменений, поднять вопрос кристаллических храмов продуцируемых на орбиту Земли.

Мы на форуме затронули одну технически близкую тему :

Цитата:
Кристаллический храм — это не просто место, это определенная система настройки, которая помогает каждому, кто с ней связан. Одним из таких известных храмов была в свое время янтарная комната из царскосельского дворца. Во времена развития немецкого проекта «Аненербе» создавались мини-храмы как сверхэнергетические источники.

Кристаллический храм должен включать в себя как минимум 7 энергетических полей. Вершина — это 13 тональностей, которые определяются трехмерным планом существования нашего пространства.

Знания о кристаллическом храме уводят нас в Иерусалим, где создавалась энергетическая модель сверхпространства. В нем должен был храниться кристалл, который при необходимости можно было забирать из храма. Данный кристалл впоследствии назвали Граалем. Проблема в том, что Грааль работает только в кристаллическом пространстве, так как он живет по закону безвременья. Например, он хранился в специальной нише в Монсегюре или Рен-ле-Шато.


то есть Олег Чернэ предлагает притянуть энергии тонкого мира и создать эдакие переходные врата. Примерные технологии я запросил для возможности создания Храма Света, конечно не столь религиозно оформленного как отмечалось в материале размещенного в первом посту этой ветки kolobok_cool :

Цитата:
Сохранились сведения о том, что в дохристианские времена в нижней части Киева, на Подоле, стоял величественный храм Лады. В центре стояла статуя божественно красивой женщины в розовом венке. Ее золотые волосы были украшены речным жемчугом, а длинное русское платье, перехваченное в талии золотым поясом, покрывали драгоценные и сложные орнаментальные вышивки. У основания статуи дымились благовония, лежали груды цветов, которые служители ежедневно заменяли новыми букетами.
Здание храма было традиционно построено из «живого» материала — дерева (эта традиция строго соблюдается, например, на Востоке — в Китае и Японии), сплошь покрытого серебряными пластинами. Тысячи горящих свечей отражались в этих серебряных плитах и сполохами освещали все вокруг. Действительно, это было поразительное, неземное по красоте, зрелище.


однако Храма как накопителя энергий для направленной активации метафизического восприятия человеком - себя как существа космического.
Но еще с ориентацией на целительные практики, не столько восстановительные физически, сколько включающие Кристалл Души каждого воплощенного. Помня как перед 2012 годом, сотрудники этого РухЦента охотно делились энергетическими приемами работы в условиях катаклизмов и многими другими "забытыми" знаниями. Так что Цель моих "откровений" - расширить эгрегор ментальной поддержки, для принятия решения со стороны "Ладников". ;)
Посмотрим, но пока со мной разговаривают как с художником (пояснение выше) :-D

Второй же целью моих публикаций, - дать ориентиры для "птенцов гнезда Птицы Рух" воплощенных на планете Земля, куда они могут потянутся за консульской поддержкой своего звездного наследия

Изображение

ибо Ве Ликие дела ожидают «звездных странников» с Лебедя. в ближайшие годы. roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32873 Добавлено: 01 июн 2016, 00:39 

 Re: Лада
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
К участию в этом проекте, из тонкого мире я приглашаю не только Ладу как наиболее громкую энергию этого звездного кластера, но и энергии многих других галактических участников замысла Земли.
Однако:
1. Нам по пути.
Путник писал(а):
Цитата:
Движение Солнца в направлении границы созвездий Геркулес и Лира – есть пекулярное движение, а движение в направлении созвездия Лебедя – переносное, общее с другими ближайшими звездами, обращающимися около ядра галактики.

Принято считать, что скорость пекулярного движения Солнца составляет около 20 км/с, и это движение направлено к так называемому апексу – точке, к которой также направлено движение других близлежащих звезд. Скорость же переносного или общего движения вокруг центра галактики в направлении созвездия Лебедя намного больше и составляет по разным оценкам 180 — 255 км/с.

shaman


2. Как я говорил, там хорошие специалисты по перекалибровке этой матрицы.

При этом я не претендую на меня как фокуса проекта, и так работы хватает по коридорам* shaman - можно пожелать их участие тем более до прогнозируемого осознанного выбора человечества, осталось уже менее трех лет.
Так что нужно ладить и налаживать, душную ноосферу Земли ну как вижу d_sunny.gif

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32878 Добавлено: 02 июн 2016, 00:00 

 Re: Лада
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Вообще Феникс конечно не только оставила свой след в мировой религии , и мы конечно же рассмотрели его в предыдущих постах по-хорошему "разоблачающих" Ладу :-D , но все же я хочу вернуться в рамках этого "разоблачения", - к алхимической формулировке Карла Юнга:

Путник писал(а):
по мнению К. Г. Юнга, «в алхимии... дракон считается низшей формой Меркурия, а феникс — высшей.», хотя конечно я употребляю это название, не для рекламы К.Юнга, при всем моем к нему уважении, а помятуя СКАЗКИ ПЛАНЕТ Селесты Корсолм , что на мой взгляд выражает птичьи корни этого сервера


"драконий след" фигурирует в образах Лады, особенно в трудах Андрея Тюняева

"Лада-матушка – богородица обращается в дракона Ладона"

Ну как говорится у каждого свой взгляд на происходящее вокруг, формируемый не только мировоззрениями, но и в немалой степени звездной кармой. Так что нет с-мысла ориентироваться на проявление «низших форм» как говорит Карл Юнг, хотя конечно тяга к старым я щер ным энергиям иногда сохраняется в виде индивидуальных атавизмов восприятия у представителей человеческого общества или же они проявляются в качестве буферного состояния сознания. Но эти особенности индивидуальные. kolobok_cool

Изображение

Продолжая разговор про Ладные вопросы Феникса, но без религиозного экстремизма ;) , то можно сказать, что в данной реальности, планета-«управительница» Феникс разделила свои полномочия на двоих физических фигурантов солнечной системы, Венеру и Меркурий, конечно такое разделение в мире действительности условно, однако в плане проекции в мир физический оно существует. Поэтому Ладу как богиню, т.е. мастера и ее участие следует понимать в двух планетарных ипостасях, не забывая о ее звездном адресе, тут я воспользуюсь (ибо это нельзя назвать плагиатом) разъяснением из «Граней Агни Йоги»:
Цитата:
(1958.) (М.М.). Все человеческие представления о вещах относительны: представление времени, представление пространства и тел, в нем находящихся. Погружаясь в глубины Космоса, следует отказаться от обычных представлений о мире, а главное, от себя самого в обычном понимании себя по отношению к окружающей среде. Переносится сознание, но отделенное от тела и его ощущений и восприятий. Каждое небесное тело есть фокус средоточия материи в различных ее состояниях и комбинациях, а также и энергий. Аура планеты есть синтез ее излучений. Ауры небесных тел взаимодействуют друг с другом точно так же, как ауры людей. Войти в контакт с аурой Далекой Звезды – значит воспринять в какой-то мере ее сущность. Это возможно вполне путем концентрации сознания на избранном объекте. Сознание тогда начинает воспринимать лучи, идущие от избранного светила. Характер и степень восприятия зависят от чувствительности приемника сознания. Сознание как бы входит в контакт с Духом Планетным, стоящим во главе данной планеты, к которому оно устремлено, ибо высшие принципы планеты выражаются ее человечеством и Иерархом Ведущим, силой Лучей Его Индивидуальности. Влияние звезд на сущность человеческую велико. Контакт человека с его ведущей Звездой может быть весьма ярок и жизненен, но нужно устремление. Будет время, когда свой Гороскоп будет знать каждый и благодаря этому иметь в Космическом Океане созвучные фокусы для устремления духа. Высшие Водители – Иерархи – Каждый связан со своею Звездой. Так утверждаются пути Космической Эволюции человека путем связи с силою аурических излучений Дальних Миров. При связи магнитной достаточно сильной дух, сбросив тело по смерти, яро устремляется к Дальней Звезде, с которой сознательно был связан при жизни в физическом теле. Человек – гражданин Вселенной, а Космос – дом его духа.

хотя конечно, в таких цитатах хорошо слышатся, ух - боевые нотки наземных экипажей «флотилии» Вестника богов, в ментальном эфире забавно разносящиеся по всем «кораблям» (или «шараблям» как описано в «детской сказке» Сони Печёнкиной – «Соня и Сеня. Путешествие между мирами»). :-D
- нотки можно сказать убежденных "дозоров" бликов Чинтамани

Изображение

Однако Да – каждый Мастер «связан со своею Звездой» и так же каждый воплощенный «сбросив тело по смерти, яро устремляется к Дальней Звезде, с которой сознательно был связан при жизни в физическом теле», но связан своей звездной кармой .

angel 2

Хотя все планетарные и внепланетарные составы "экипажей" тож являются приглашенными специалистами, гостями и пассажирами в этом Мире. Но вернемся к пояснениям по планетарной структуре "солнечного штатного расписания"

Изображение

Феникс же в своих обоих проявлениях, в настоящий момент носит скорее представительские и базовые функции для наблюдателей, так как Управление эволюцией «пассажирско-гостевой» системы, как и было до «эксперимента» возвращаются к Юпитеру и разворачиваются на более дальних от Звезды планетах. Но от этого роль Лады и Феникса не теряет своей значимости в этом проекте на краю галактики, тем более сама Сва – Млечный Путь тоже значительно перестраивается перед объединением с галактикой Андромеды. Так что Храмы Света – сиречь порталы "аурических излучений Дальних Миров" бум реанимировать. :thank_you roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33098 Добавлено: 29 июн 2016, 15:02 

 Re: Лада
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Картина художника Григоревского Василия Николаевича "Новый Меркурий"

Изображение

Меркурий - самая близкая к Солнцу планета в нашей системе. Сейчас жизнь ее глобуса стремительно завершается и переходит в иной план, среди просторов которого этот город будущего уже готов принять своих жителей - Богов.

источник:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Ейра
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB