For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

# 18684 Добавлено: 03 фев 2014, 18:37 

Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Администратор

Cпасибо сказано: 1621
Спасибо получено:
1707 раз в 1487 сообщениях
mve писал(а):
и поймешь...

"и уже завтра переписать историю Украины" - а мне-то что понимать? Тебя не удивляет, что "бытовых" проблем ни у кого на Земле Человеческой не меньше (формы проявления разные), а пукнули не на Ближнем Востоке, а на Украине? Есть закон соответствия - подобное притягивает подобное? Кстати о подобном варианте Искры плана "Омега" меня предупреждали "засаваненные" Киевско-Печерские старцы - сириутянские работники заякоренные телами в тамошних подземельях, когда мы с Сакурой к ним в гости ходили, перед камланием на Лысой горе. ЭКЗАМЕН. Какой "Знак" приняли как государственный символ?
Цитата:

С давних времен трезубец почитается как магический знак, своего рода оберег. Это изображение археологи встречали во многих памятках культуры, датированных первыми столетиями нашей эры.Известный среди народов Востока и Средиземноморья с давних времен, на украинских землях - со второго столетия. Впервые конституционно трезубец был оформлен как государственный герб в мае 1920 года Всеукраинским Национальным Советом, а в другой раз - 1 октября 1920 года специальной Правительственной Комиссией по изготовлению Конституции Украинского государства.

Ну дык и будьте достойными

Başa Dön Вернуться к началу
Cпасибо сказано 

# 18685 Добавлено: 03 фев 2014, 18:45 

Администратор

Спасибо получено:
mve писал(а):
Так как же ж ты их поснимаешь.
Насилие над свободной волей не допустимо. Можно лишь посоветовать, но кому помогли советы? Редко кто воспримет чужой совет.

Не советом, Любовью понимашь?

посылай призыв о помощи в Кристалл ( на Северный полюс), сама будь спокойна и как любящая Мать успокаивай других, тебе зачем Ч-4 дано? Там понимаешь все инструменты и программы как действовать в кризисной ситуации есть... может именно от тебя сигнала ждут, что бы прекратить. Или от Души которую ты успокоишь и энергетически расскажешь о мудрости Любви:

Реальность, которую вы переживаете, - это
зеркальное отражение ваших ожиданий.

Если вы каждый день посылаете одни и те же
образы, ваша реальность будет одинаковой
каждый день.

Когда внимание совершенно, оно из хаоса и
беспорядка создает порядок и ясность.

Cпасибо сказано 

# 18687 Добавлено: 03 фев 2014, 18:56 

Администратор

Спасибо получено:
Ладно, Успехов тебе в этом Уроке, если потребуюсь пиши love Но помни, что Ёрмунганд парень понятливый и просьбы уваживает, но сами не вихрюйте и уши у него сейчас на Северном полюсе (повторяю). Я тоже с ним поговорю и не один.

Изображение

Cпасибо сказано 

# 18688 Добавлено: 03 фев 2014, 19:23 

Администратор

Спасибо получено:
Цитата:
посылай призыв о помощи в Кристалл

Это, когда с Землей через Кристалл говорить будите, не молите, а Окажите помощь в успокоении...тем Светом который через Вас идет, по формуле 1-5-4 , то есть Свет Единого (тут лучше к Солнцу - Дажьбогу обратится), своим Световым телом (5-й плотности) проведите Свет в Центр Северного полюса на Землю 4-й плотности, т.е. на Эмоциональное тело Планеты, с Намерением создания на Украине и дальше - фокуса Любви Бога, но Намерение должно быть с начинкой на успокоение энергий, а то мудрая Любовь воспитывает по разному и не всегда в соответствии с человеческими ожиданиями.

Просьба для всех проснувшихся и тех кто в Пути, - при посещении Кристалла, осознанно нести туда Свет (Родной Звезды) или Солнца, но чистый и сохраненный Вашими благими мыслями и эмоциями в «повседневной» жизни. Пожалуйста roze

roze :thank_you

Cпасибо сказано 

# 18705 Добавлено: 04 фев 2014, 10:47 

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Не совсем так.
Согласна, что это Урок.
Народ должен проснуться. А как разбудить? Терпишь - терпи, будем дальше нагнетать. Не понимаешь, дадим возможность понять...
Была возможность, и не одна, всё решить проще, но народ профукал.
Теперь всё решается по другому...
Не успокоения надо просить, но мудрости народу. И она проявляется. Народ старается отстаивать свои права мирным путем.
Но есть провокаторы, которым выгодно "раскачать лодку".
Поэтому надо просить помощи.

А над ситуацией я работаю, и не только я. И именно Любовью, как самой гармонизирующей энергией.
Кстати, Лена и её форумчане проявили сочувствие и активно помогают. love

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 18706 Добавлено: 04 фев 2014, 11:37 

Администратор

Спасибо получено:
mve писал(а):
Не совсем так.
Согласна, что это Урок.

Да, но не просто Урок, а Экзамен на мой взгляд. Понимаешь взяв Перунов Знак в качестве государственной символики, Украина заявила о своей готовности быть проводником его энергий. Кстати есть и другие «толкования» этого магического символа

№1. Наш украинский трезубец это один из древнейших символ на Земле.
На снимке вы видите один из предшественников украинского трезубца, происхождение которого ученые относят еще к дохристианскому времени. (есть версия , что его создали когда на земле была эпоха Лемурии. ) Это одно из первых изображение трезубца на Земле было найдено в пустыне Наска (Перу).

Загадочность найденных там рисунков заключается в непонятности их назначения, в неизвестности народа, который их создавал, а также способа нанесения на поверхность земли. Эти рисунки можно видеть только с самолета или с большой возвышенности.

№2 Наш украинский трезубец- это символ троицы.
В религиозном плане трезубец это троица- единство бога в трех ипостасях, бог - отец, бог- сын, бог- святой дух. Объединенные они представляют символ Абсолюта, нашего Планетарного Логоса.

№3 Наш украинский трезубец-это мудрость , духовность , любовь.

Трезубец в мировых религиях в Духовном плане:
это олицетворение таких человеческих качеств как Человеческая Мудрость, Духовная красота и Человеческая Любовь.

№4 Наш украинский трезубец-это огонь , вода и ветер. А еще это символ жизни. Ну а какая жизнь, может быть без прошлого, настоящего, и будущего.

Трезубец в мировых религиях в космическом плане это: символическое изображение 3 стихий: Огня Воды и Ветра (воздуха). Как тут не вспомнить фильм люка бессонна 5элемент..

Кроме того , встречается толкование . что наш украинский трезубец это олицетворение символа Жизни.
Края, это символы мужского и женского начала, середина это их ребенок – продолжение рода, смысл человеческой жизни.

трезубец в мировых религиях это так же прошлое настоящее и будущее .

Наш украинский трезубец это один из самых почитаемых атрибутов в буддийской философии.

В буддийской философии Трезубец это:
триединая сущность верховного божества буддизма.
Бог Брахма –как творец мира.
Бог Вишну-хранитель мира.
Бог Шива –разрушитель мира.

Самое интересное ,что если данное утверждение ассоциировать с трезубцем , то здесь порядок несколько иной.
Правое острие –Брахма (отец мира )
Левое острие Вишну (защитник мира)
А вот центральное острие ассоциируется с богом Шивой-разрушителем , губителем мира.

Трезубец в буддийской философии это символ борьбы: Созидания и Хаоса .
Разума и Безумия. Духовности и Материальности

Трезубец (огненный ) в буддийской философии это:
Символ огненного крещения (есть версия , что огненный трезубец это и есть стилизованное изображение Армагеддона , так как по мистике это и есть огненное крещение Земли. )

Так же в буддийской философии мы находим, что трезубец это «три пламени очищающего огня», в котором отраженны три сущности буддийского бога огня- Агни. Созидание –разрушение - и опять созидание.

Трезубец в буддийской философии это символ духовного просветления! А если быть более конкретным , то преодоления нашей человеческой монадой , духовного барьера разделяющие наш человеческий и духовный мир .
Человеческая душа –ангел –бог.

Хотя , не скрою , есть и другой порядок : Человек-демон-дьявол.
Кто какой путь избрал?

2 Этот же посыл (конкретизировано). Преодоления 3 пороков которые демоны обычно насылают на людей : гнева, желания и лени

Трезубец в буддийской философии это: Алмазный скипетр Индры, бога войны, бога бури. В светлом аспекте , данный бог выступает как бог защитник, а его алмазный скипетр как светлый атрибут, в славянской мифологии , индийский трезубец в данной ситуации соответствует меч- кладенец.

№5 Наш украинский трезубец это атрибут одного из самых почитаемых богов в буддийской философии-господина Шивы.

Трезубец в буддийской философии это главный атрибут (орудие созидания и разрушения) важнейшего персонажа индийского пантиона богов , бога Шивы.

Так как непосвященному человеку разобраться в деликатных вопросах индийской философии :
Созидателем или разрушителем в человеческом мире выступает господин Шива?
Бог он или демон ?
Является г-н Шива самостоятельным богом , или это разрушающий аспект бога творца?
- не будучи специалистом , практически не возможно , то мы даем просто цитату.

«Тришула - трезубец Господа Шивы - это королевский скипетр шайвы дхармы. Простирая своё могущество во всех трёх мирах, он обозначает:
побуждение, действие и мудрость ,
(Иччха, Крийа и Джнана Шакти), с помощью которых Бог Шива контролирует божественные законы дхармы (кармической зависимости людей ).

Примечание автора статьи .
Ноу комент…До такой степени просветления нам всем надо еще расти, расти и расти..

Уважаемые читатели , вынуждены пред вами извинится!
Простите нас , что из ограниченности формата статьи , мы не можем вынести на ваш суд все версии , что в буддийской философии олицетворяет символ украинской государственности трезубец. Потому что их столько…столько!!!

№6 Наш украинский трезубец это божественный атрибут повелителя водных стихий - Нептуна.. и не только его одного.

Трезубец у древних греков, это символ водной стихии , причем как созидающей, дающей пищу и жизнь, ( Греция , это страна окруженная морем ), так и разрушающей , несущей хаос и бедствия людям, от ураганов , штормов и наводнений.

Есть версия , что символ трезубец пришел в греческую мифологию из мифа об Атлантиде, символом которой он и являлся . Вот так вот скромненько.
Дело в том , что по преданиям именно Посейдон , владыка морей , как раз и был верховным владыкой Атлантиды. А его главным атрибутом , символом как раз и являлся трезубец.

Трезубец является так же главным атрибутом - небесным оружием, бога Зевса (греческая мифология ) Юпитера (мифология древних римлян).
Только если Нептун на море закручивал своим атрибутом бури ,ураганы , то Зевс , по преданиям , стрелял из трезубца молниями.

№7 Наш украинский трезубец
Трезубец это один из почитаемых символ древних викингов.
По некоторым историческим версиям , преданиям , в религии норманнов трезубец символизирует - морской якорь(символ мореплаванья и торговли)

На данный момент считается , (хотя существуют и альтернативные версии) что именно с викингами Рюриковичами , трезубец , как княжеский символ , печать , пришел в Киевскую Русь, что бы впоследствии стать ее главным символом, гербом.

№8 Трезубец , оказывается, был так же атрибутом главного языческого (дохристианского) божества славян Перуна.

Как и греческий Зевс, наш Перун именно огненным трезубцем посылал молнии на своих врагов.

Чувствуешь, как громко сказано?

mve писал(а):
Народ должен проснуться. А как разбудить? Терпишь - терпи, будем дальше нагнетать. Не понимаешь, дадим возможность понять...
Была возможность, и не одна, всё решить проще, но народ профукал.
Теперь всё решается по другому...

Ну возможности "ходят" по Кругу, ну да - следует вовремя ими воспользоваться, а то пересдача на чувствование, отягощена «божественным пенделем» ,но это тоже проявление Мудрой Любви. love

mve писал(а):
Не успокоения надо просить, но мудрости народу. И она проявляется. Народ старается отстаивать свои права мирным путем.
Но есть провокаторы, которым выгодно "раскачать лодку".
Поэтому надо просить помощи.

Ну я уже сказал , что Дракош мы сами вызвали своими действиями, они лишь инструмент. Это как ржавчина дает Знания о протекании в коммуникациях, ну и как бы «требует Осо-Знания». А насчет Мудрости, понимаешь тут опять подсказка:

Цитата:
Мудры могут лечить, а так же избавлять от кармыческих проблем и возвышать сознание. Любая мудра в первую очередь направлена на энергетическую структуру человека.

Ну а Мудрость – следовательно, - Человечества. Значит надо работать с энергоинформационным полем.

mve писал(а):
А над ситуацией я работаю, и не только я. И именно Любовью, как самой гармонизирующей энергией.

Это Да, но я только «немного» повторюсь

Путник писал(а):
предлагаю небольшую настоечную таблицу-цитату из воспоминаний Человека. love

Большинство людей верят в Бога: они просто не верят в Бога, который верит в них.

Но Бог верит в них. И Бог любит их сильнее, чем боль­шинство из них могут себе представить.

Представление о том, что Бог давным-давно превратился в каменное изваяние и перестал говорить с людьми, ложно.

Представление о том, что Бог разгневался на людей и из­гнал их из Рая, ложно.

Представление о том, что Бог взял на Себя роль судьи и присяжных и решает, кого отправить на небо, а кого в ад, ложно.

Бог любит любое человеческое существо, которое жило когда-то, живет сейчас или когда-нибудь будет жить.

Бог хочет, чтобы каждая душа вернулась к Богу, и это желание Бога не может не быть выполнено.

Бог не отделен ни от чего, и ничто не отделено от Бога.

Нет ничего, в чем Бог нуждается, потому что Бог — это все, что существует.

Это хорошие новости. Все остальное — иллюзия.

Человечество долго жило в иллюзии. И не потому, что люди глупы, а потому, что люди очень сообразительны. Лю­ди интуитивно понимали, что у иллюзий есть свое назначе­ние, и очень важное. Большинство людей просто забыли, что они знают это.

И они забыли, что их забывчивость сама является частью того, о чем они забывают, — а значит, частью иллюзии.

Пришло время вспомнить об этом.

НИЛ ДОНАЛД УОЛШ
love

mve писал(а):
Кстати, Лена и её форумчане проявили сочувствие и активно помогают.

Ну я не буду тебе писать как Лене «Убери лапы», когда она пыталась вытянуть меня на свой форум. А просто напомню:

Путник писал(а):
Очень, очень много времени я уделил одной особе……..Но я закончил свою работу по ней. Остальное ее кармическое взаимоотношения с личной «шамбалой», туда я не лезу.

Но твой порыв понял, он чувственен. baboshka roze love

Cпасибо сказано 

# 18719 Добавлено: 04 фев 2014, 15:36 

Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
УОЛШ правильно сказал, но очень упрощенно. Мне больше нравится Ланкаватара сутра. Она очень глубоко раскрывает этот вопрос.

А по поводу Лены, то не обижай её, по крайней мере в моей теме на этом форуме. Она - хороший человек. Это мое мнение, и если ты с этим не согласен, то промолчи и останемся каждый при своем мнении.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 18720 Добавлено: 04 фев 2014, 15:41 

Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
По поводу судьбы Украины, то да, все очень не просто.
Тут и трезубец, и пророчества Андрея Первозванного. А еще вспомни, кто Хранитель Киева...
А еще вспомни пророчества Эдгара Кейси о роли славянских народов в эволюции человечества...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 18721 Добавлено: 04 фев 2014, 16:57 

Администратор

Спасибо получено:
mve писал(а):
УОЛШ правильно сказал, но очень упрощенно. Мне больше нравится Ланкаватара сутра. Она очень глубоко раскрывает этот вопрос.

Ну это уже детали, главное О-со-Знать Любовь love

mve писал(а):
А по поводу Лены, то не обижай её, по крайней мере в моей теме на этом форуме. Она - хороший человек. Это мое мнение, и если ты с этим не согласен, то промолчи и останемся каждый при своем мнении.

Так я никогда не говорил, что она плохой человек, а далее промолчу :)

mve писал(а):
Тут и трезубец, и пророчества Андрея Первозванного. А еще вспомни, кто Хранитель Киева...
А еще вспомни пророчества Эдгара Кейси о роли славянских народов в эволюции человечества...

Ну вот roze , а то почитай "газетку" :-D , у меня другие источники информации. Да полностью согласен, если эта ситуация завершится Осознанием населением целой страны, это будет реальный Форпост Света и проводник "кундалини Планеты" :dance4: . Но пока жители даже не поняли, что они как бы переигрывают карму "наследия" Атлантов и их души не просто так собрали в нужное время и в нужном месте. Но я очень надеюсь на прорыв сознания. love

Cпасибо сказано 

# 18723 Добавлено: 04 фев 2014, 18:30 

Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Путник писал(а):
mve писал(а):
А по поводу Лены, то она - хороший человек.

Так я никогда не говорил, что она плохой человек

roze love

Цитата:
mve писал(а):

Да полностью согласен, если эта ситуация завершится Осознанием населением целой страны, это будет реальный Форпост Света и проводник "кундалини Планеты" :dance4: . Но пока жители даже не поняли, что они как бы переигрывают карму "наследия" Атлантов и их души не просто так собрали в нужное время и в нужном месте. Но я очень надеюсь на прорыв сознания. love

Я тоже очень надеюсь love
Будем работать дальше love

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа