ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 66  След.

# 18478 Добавлено: 24 янв 2014, 17:47 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Цитата:
Как объединять? Думаю, через сердце, оно не обманет.


То есть через Душу и Космическое сознание?

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18479 Добавлено: 24 янв 2014, 17:50 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
mve писал(а):
А далее дают практики, которые позволяю чуть-ли не любому к ней присоединиться, с чем я абсолютно не согласна!


Дык, мы (люди, животные, растения, духи) и так на постоянной связи с Ней :) А насчет влияния, то Тут если вибрации не соответствуют - то и не примут :)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18480 Добавлено: 24 янв 2014, 21:07 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Марин, я уже привык к твоим опасениям, однако приведу такой пример: На Аркаиме меня пригласили "найти" один из мелких кристаллов (они расположены от Кристалла Земли как осколки от ручной гранаты - более объемные ближе к ГК, а более мелкие ближе к поверхности, но это только в объеме физического тела планеты, в других измерениях немного по другому), две метафизически настроенные девчонки со стажем ... они видели этот кристалл на удалении. Однако пока работали вместе, Он не проявился. Ну мы возвращаться, и тут меня охватило чувство что, что-то там забыли - я вернулся один и принял его "роды". Но меня же трудно назвать "высокодуховным" в шаблонном "общественно-человеческом" значении. Возможно я не имел к нему никакого "меркантильного" интереса и просто Люблю Планету и настроен на работу с Ней. Правда мы в последующем работали с этим Кристаллом, но в Благих целях - побудки человеческой. Еще один момент, это взаимодействие. Когда происходит энергообмен - то закручиваеться эдакая восьмерка и ты частично становишься этим объектом, а он тобой (помнишь: "Мы с тобой одной крови"). И если человек начинает воспринимать Землю или Космос, как часть Себя, а себя как часть её (его) - то сама понимаешь: "Я узнал что у меня, есть огромная семья" with love . Ну последнее - мысли о Любви к Мирозданию отдельного человека подобно испарениям собираются с мыслями других людей и вообще обитателей этой Планеты (Космоса) в Облака- Згрегоры и при переполнении их энергиями происходит ДОЖДЬ намерений в матрицу реальностей. Вот это уже влияния .... а в остальном, это плановые настройки осуществляемые в свое Время и в Нужном месте и Нужными руками, хотя конечно СВОЕВРЕМЕННЫЕ действия влияют на Варианты Бытия.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18483 Добавлено: 25 янв 2014, 12:01 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:55
Сообщения: 435
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Цитата:
Как объединять? Думаю, через сердце, оно не обманет.


То есть через Душу и Космическое сознание?


Нет. Именно через Сердце.
Есть хорошая медитация у Друнвало.

Цитата:
...Ну мы возвращаться, и тут меня охватило чувство что, что-то там забыли - я вернулся один и принял его "роды". Но меня же трудно назвать "высокодуховным" в шаблонном "общественно-человеческом" значении...

Это другое дело. Тебя "позвали". Ведь ты и ранее работал с подобными энергиями.
Но подпускать к Источнику Силы кого попало не допустимо.

_________________
"Я есть жизнь, которая хочет жить среди жизни, которая тоже хочет жить"
Альберт ШВЕЙЦЕР


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 18484 Добавлено: 25 янв 2014, 13:18 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
mve писал(а):
Есть хорошая медитация у Друнвало.


Друнвало в списке моих энергоинформационных друзей, но чем тебе не идет такое определение ДС: Синтез РАзума (Космическое сознание) и Души?

d_sunny.gif


mve писал(а):
Но подпускать к Источнику Силы кого попало не допустимо.


Таможня человеческого восприятия или программа? А как же ДУХОВНОЕ СЕРДЦЕ. Более того УКРЕПЛЕНИЕ СВЯЗИ С ДУХОВНЫМ СЕРДЦЕМ, осуществляется именно через взаимосвязь - "восьмерку", что предполагает ДОВЕРИЯ к Узору (Мирозданию) в его проявлении, причем Марин - без человеческих оценок и суждений. love

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18485 Добавлено: 25 янв 2014, 14:54 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:55
Сообщения: 435
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
mve писал(а):
Есть хорошая медитация у Друнвало.


Друнвало в списке моих энергоинформационных друзей, но чем тебе не идет такое определение ДС: Синтез РАзума (Космическое сознание) и Души?


Разум не даст таких энергий.


Цитата:
mve писал(а):
Но подпускать к Источнику Силы кого попало не допустимо.


Таможня человеческого восприятия или программа? А как же ДУХОВНОЕ СЕРДЦЕ. Более того УКРЕПЛЕНИЕ СВЯЗИ С ДУХОВНЫМ СЕРДЦЕМ, осуществляется именно через взаимосвязь - "восьмерку", что предполагает ДОВЕРИЯ к Узору (Мирозданию) в его проявлении, причем Марин - без человеческих оценок и суждений. love

Разве не знаешь, что люди с холодным сердцем часто жаждут могущества и давать им ключи от этого могущества недопустимо, а магия - это ключ.

_________________
"Я есть жизнь, которая хочет жить среди жизни, которая тоже хочет жить"
Альберт ШВЕЙЦЕР


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 18488 Добавлено: 25 янв 2014, 16:10 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
mve писал(а):
Разум не даст таких энергий.


Ум "Человеческий" не дотянет, а Разум вполне, ибо в него "включены" и чувствознания и ведознания и все энергоинформационные потоки Земля-Космос в виде перекрестка семи (и более) "дорог". По сути если нарисовать треугольник человека, то разум верхушка его, а ощущения Планеты и своей личности (на ней) - основание, причем основание должно быть целостным без перекосов на человеческие соблазны и капризы, а ощущения планеты не должно быть догматическим, тогда и восприятие ЦЕЛОСТНОЕ.

Изображение

Аркаим. Единение


mve писал(а):
Разве не знаешь, что люди с холодным сердцем часто жаждут могущества и давать им ключи от этого могущества недопустимо, а магия - это ключ.


А почему тебя "цепляют" энергии людей с холодным сердцем, да и кто будет бегать с "градусником"? :-D Доверяй Вселенной и Планете, они знают с кем работать love

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18489 Добавлено: 25 янв 2014, 17:10 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Марин, а что проще, проведи практику и проверь имеешь ли ты Сердце Огненное (фитиль (намерение) - РАзум и Пламя- Душа), и тогда многие вопросы уйдут. roze в том числе "достойна ли?" :thank_you

Медитативная Практика:

Слияние с Сознанием Кристаллов.


1. Создайте Намерение (Желание) , которое состоит в том , что Вы хотите получить Высшие Знания из Всемирной Космической Сети , из Сети Света Земли , из ее Кристаллической Решетки . Строго помня ответственность за прием, получение Высших Знаний , сформулируйте Цель получения Вами этих Знаний . Выскажите Намерение , чтобы все изменения в кристаллическом Коде Жизни ваших клеток и в ваших , тонких Высших телах происходили только для высшего блага других людей , а уже потом и вас, в том числе ! Вербализируйте ваше Желание .

2. Создайте режим Волевого Устремления осуществить задуманное Желание.

3. Соедините свое Сознание с Сознанием вашего кристалла . Постарайтесь визуализировать Дух , заключенный в этом кристалле . Если вам удалось почувствовать его присутствие , войдите с ним в ментальную связь и попросите его оказать вам помощь в контакте с Высшими Духами , имеющими допуск к КР Земли, или инструкцию по осуществлению контакта с Кристаллической Решеткой Земли .


4. Если сам Дух кристалла , или Высшие Духи помогли вам войти в контакт с Кристаллической Решеткой Земли , соедините свое Сознание с Сознанием этой бесконечной Всемирной паутины поля Знаний Бога. Постарайтесь почерпнуть важные для вас Знания , которые стимулируют, продвинут ваше движение вверх по эволюционной лестнице. Находитесь там , столько, сколько вам будет угодно. Если вы почувствовали дискомфорт от переполнения вашего Сознания новыми, высокочастотными , высокоинформативными энергиями , знаниями , то поблагодарите Духов Кристаллической Решетки , Высших Духов и Дух кристалла , которые вам помогли в осуществлении этого контакта, и мягко верните свое Сознание в свое тело. Если у вас было Намерение осуществления вашего оздоровления , то , находясь в слиянии с сознанием Кристаллической Решетки , попросите у Нее оздоровления вашего организма и активизации дремлющих нитей вашего Кода Жизни (ДНК). Постарайтесь увидеть процесс вашего оздоровления и вспомните состояние вашего молодого , детского , здорового тела . Вернувшись в физическое тело , постарайтесь не забыть , а привнести в свой Ум то воспоминание здоровья вашего детского, или юношеского тела. Передайте вашему физическому телу привнесенную информацию о здоровье и распространите ее по всему телу , этим вы заземлите , заякорите на физическом плане процесс оздоровления , который начался на эфирном уровне вашего тела.

5. Если у вас не получилось сразу , не расстраивайтесь , пробуйте снова и снова . Уже один только процесс попытки вхождения в контакт с Духами , благотворно влияет на ваш духовный рост и оздоровление вашего организма.


Медитативная Практика:

Путешествие в Храм Воли Бога в Телосе В Телосе есть Храм , посвященный Первому Лучу Воле Бога. Аналогичный же Храм есть в Дарджелинге, в Индии, около Тибета , причем этот Храм первичен , он существует миллионы лет . Учитель Эль Мория является покровителем и той и другой обители, как в Дарджелинге, так и на Горе Шаста. Оба эти храма существуют на границе высшего эфирного и астрального планов , поэтому глазу непосвященного человека Третьего измерения они не видны. Посетим Храм Воли Бога в Телосе сознательно.

1. Закройте глаза и сконцентрируйтесь на своем сердечном центре , осуществляя при этом технику ритмического дыхания йога , в течении пяти минут.

2. Выразите Намерение , которое состоит в том, что вы Желаете начать принимать энергии Первого Луча Воли Бога . Приложите все свое Волевое Устремление и мысленно излучите свое Желание , а затем вербализируйте , произнесите его вслух , с огромной Верой в исполнение вашего Желания . Продолжайте осуществлять ритмическое дыхание йога еще в течении трех минут.

3. Продолжая фокусировать свое внимание на сердечном центре , перейдите с ритмического на форсировочное , холотропное дыхание и проведите его в течении трех минут.

4. Попросите ваше Высшее Сознание , Высшее Я спуститься и взять вас , ваше Низшее Сознание, ваше Эго, вашу Личность в сознательное путешествие в Храм Озарения . Ваше Высшее Я прекрасно знает , как Сознанию войти в Тело Света . Здесь уместно вспомнить технику выравнивания со своим Высшим Сознанием, данную ранее.


5. Визуализируйте процесс схождения вашего Высшего Я , в вашему Низшему Сознанию , к вашей Личности. Упрощенная картина снисхождения в материю трехмерного мира вашего Высшего Я , может быть такой: В полной темноте вакуума , сначала еле видно , появляется слабый огонек , который растет приближаясь к вам . Вот он все больше и больше , это уже ярчайший факел сияющего света , как небесная комета , свет которой заполняет все пространство вашего Сознания , вашего Ума . И из этого света появляется точка , которая растет , приближаясь к вам . И вы видите , что к вам идет знакомый и до боли родной образ . И вы его узнаете – это ваша вторая половина , ваше Высшее Я. Вот он подходит к вам с распростертыми руками , и вы обнимаетесь с ним , как с родным братом , или с сестрой. И море любви и счастья заполняет ваше сердце. И вы растворяетесь друг в друге , сами становясь Светом . Вы вдруг осознаете – вы и Бог едины . Два соединились в одном , Первозданном.. Вы едины с ним , и все стало доступно вам , вашему Сознанию . Истинное Знание , как Свет вошло и осветило ваш Ум . Бесконечное счастье и покой в вашем Сознании и вашей Душе! Вы, Личность, Низшее Сознание и Дух, ваше Высшее Я, Высшее Сознание - едины!

6. Небольшая пауза . И вот ваши два Сознания : Высшее от Высшего Я , и Низшее от Личности, Эго , соединились , синхронизировались , и уже Единое ваше Сознание в , Теле Света, перешло портал между Третьем и Четвертым Измерениями и вошло в пространство Высшего эфира .

7. Продолжая фокусировать свое внимание на Сердечном Центре, выразите Намерение, которое состоит в том , чтобы ваше Высшее Я, и ваши Наставники проводили вас в состоянии полного сознания в порталу в Храм Воли Бога в пространстве Пятого Измерения в Лемурийском городе Телос.

8. Постарайтесь увидеть себя прибывающим в храм Воли Бога в вашем эфирном теле, в вашей индивидуальной МерКаБа, в сопровождении одного из Наставников.

9. «Посмотрите на невероятно огромный , голубой, достаточно высокий, в форме шестигранной пирамиды, Храм. Как только вы подойдете к нему, вы почувствуете, что все вокруг пронизано прекрасной голубой энергией, освежающей и успокаивающей.

10. Поднимитесь по перламутровой лестнице к главному входу в Храм. Обратите внимание на фонтаны, почувствуйте необыкновенный легкий голубой туман, висящий вокруг них. Вокруг фонтанов в белых и золотых вазах, в изобилии и разнообразии растет множество голубых цветов, в том числе и незабудки.


11. Пройдите теперь через основной портал , где три Ангела Голубого Пламени ждут вас. Они будут сопровождать вас дальше внутри Храма . Как только вы войдете в огромный холл, вестибюль , обратите внимание на прозрачную комнату в центре зала, в которой лежит огромный голубой алмаз, самый большой алмаз, какой вы когда - либо видели, от четырех с половиной до пяти с половиной метров высотой.


12. Ваши гиды позовут вас пройти в эту священную комнату. Алмаз имеет несколько тысяч граней, каждая из них представляет определенный аспект Бриллиантового Сердца Божественной Воли. Этот бриллиант ничем не отличается от того, что живет в вашем сердце, и придет время, когда все грани его будут восстановлены и начнут работать. Ваше Бриллиантовое Сердце и божественное сердце представляют одно и тоже, они являются составляющими друг друга. Они имеют определенное число ячеек, каждая из которых сообщается с гранями твоего собственного бриллианта.

13. В священной палате Божественной Воли вы увидите , приветствующего вас, Учителя Эль Морию . Он имеет пронизывающий взгляд из под карих глаз и очень похож на мастера по дзен-буддизму. Он одет в голубой плащ, частично закрытый белой люминесцентной пелериной, и тюрбан из голубовато-белой и золотой материи.


14. Он приветствует и провожает вас к этому огромному бриллианту , Алмазному Сердцу . Здесь он предлагает сесть на одну из подушечек «Голубого Пламени». Вы садитесь на подушечку в виде кресла и начинаете ощущать излучение синего пламени , идущее снизу в вас. Теперь он просит вас сосредоточиться на энергии бриллиантового сердца и вдыхать эту энергию. Чем больше энергии вы сможете вобрать, тем больше принесете обратно своему физическому телу. Голубой луч один из лучей, что дают энергию лучу Любви. Каждый луч несет Любовь вместе с энергиями, присущими каждому отдельному лучу.

15. Перед священным Бриллиантом вы можете открыть все грани своего собственного бриллианта, который живет в вашем сердце, наполненном страхами, и отпустить эти страхи. Выразите Намерение, сильное Желание избавиться от страхов, что живут в вашем сердце, позвольте Священному Бриллианту, притянуть и впитать их, очистить и исцелить. Как только вы очистите ваше сердце от страхов, вы получите необыкновенное облегчение и оздоровление всей вашей жизни.

16. Конечно, за один визит вам будет сложно избавиться от всех ваших страхов. Поэтому следует чаще возвращаться в этот Храм в Телосе, или посещать Храм в Дарджелинге. Приходите до тех пор, пока желаете более глубокого исцеления. Внутреннее очищение достаточно длительный процесс. Продолжайте работать над собой до тех пор, пока не спадут все завесы. Вы сами почувствуете этот благодатный момент очищения . Тогда вы поймете, что сделали свою работу хорошо.»

17. Еще раз постарайтесь осознать единение своего Низшего Сознания Личности с Высшим Сознанием Духа, вашего Высшего Я . Ваше настоящее Божественное Я, неограниченное существо, которым вы на самом деле являетесь, и оно ждет, когда вы, наконец, избавитесь от всех своих страхов и болей. Здесь было бы очень полезно еще раз вспомнить технику Выравнивания со своим Высшим Я, представленную мной ранее в этой книге , и может быть повторить ее.

18. Создайте Намерение: вы принимаете на себя обязательство в том, что вы отказываетесь от всех ваших страхов, и желаете восстановить свою целостность, соединившись со своим Высшим Я.

19. «Вдыхай глубоко энергию голубого пламени, впитывай через легкие и сердце. Делай это сознательно, если хочешь принести эту энергию всему физическому телу. Также помни, что все аспекты твоего Я, во всех измерениях, и все сущности Световой реальности помогают тебе в этом непростом возвращении домой, к твоей божественной сути. Ты никогда не одинок, вся наша любовь и поддержка в твоем распоряжении. Поверь, что ты можешь это сделать, если ты решил, что это твой путь. Почувствуй спокойствие Голубого Пламени. Он обладает особым свойством, утоляющим и сокращающим твои страдания.


20. А сейчас Адама , Верховный Жрец Телоса с Учителем Эль Морией, хотят преподнести подарок всем, сидящим перед бриллиантом в Храме Воли Бога. Они собираются дать вам подарок : наложить маленький , безупречно совершенный эфирный бриллиант, излучающий искры голубого огня, в божественную ячейку вашего сердца, прямо на энергии вашего собственного божественного сердца. Этот бриллиант будет отражать для вас божественное совершенство бриллиантового сердца, которое вы стремитесь приобрести. С этим подарком, Его совершенство, Бриллиантовое Сердце, будет откликаться вам сразу же, как только вы захотите поработать с ним.

21. Начните вдыхать энергии Голубого Луча каждый день во время ваших медитаций, и работать с этими энергиями любыми путями, какие приемлемы для вас. Во время медитаций, просите ваше Высшее Я показать вам ту грань бриллианта, которая все еще приносит боль и несбалансированные стороны, которые требуют исцеления и очищения. Эфирный бриллиант, который вы только что получили, будет отражать все, что вам необходимо открыть и исцелить в вашем сердце. Он поможет вам пойти по пути примирения с радостью и милосердием. Он живой и трепещущий. Он отражает люминесцентный переливающийся голубой цвет.

22. Продолжайте вдыхать его энергии с признательностью и отрешенностью ото всего. Будьте решительны, ступив на этот путь, и не бойтесь обращаться за помощью к вашим Наставникам. Оставайтесь в этой энергии еще немного и будьте благодарны той милости, что вы сейчас удостоились. (Пауза)

23. Когда вы закончите, вернитесь в свое тело, не забудьте о подарке, что вы получили. Чем больше сознания вы проявите, и чем больше вы будете работать с бриллиантовым сердцем, тем больше его энергии осветит вашу жизнь. Этот подарок или инструмент для работы, что мы дали вам, не поможет вам, если он будет лежать без дела. Помните, то, что вы не используете - вы теряете. Бриллиантовое сердце имеет свойство внушать Веру в себя. Поверьте в себя и избавьтесь от своих страхов, и тогда вы сможете принять Волю Бога безоговорочно и с радостью.» Да будет так!




Изображение

Вот наковырял "изюма" - лозунгов, кстати:

Е.И.Рерих. Мир Огненный.

… Часто сердце расширяется, но теряет ритм, и тем может естественно сократиться. Для левитации огненное дыхание имеет большое значение, оно выводит тело из условий физических.


Николай РЕРИХ.
Среди причин расширения сердца имеет место и дыхание огненное. … Не забудьте, что Агни питается радостью и мужеством, и терпением. Так последуем путем Огненного Сознания.


Е.И.Рерих. Мир Огненный.

Даже псы знают о Тонком Мире, но люди не желают обратить внимание на действительность. Тонкий Мир есть возвышенная сублимация земной сферы. Огонь есть одно из основных явлений каждой сублимации.


:thank_you


Изображение

Ну и немного добавлю выдержку из информации которую в свое время получила Барбара Марсиниак из Дома:

Цитата:
Цитата:
Вам нет нужды постоянно работать ни с нами, ни с кем-либо другим, для того чтобы постоянно получать новые знания. Единственное постоянство, единственная непрерывность, которая потребуется от вас, действовать самим, работать с самим собой, искать осознания того, что мы называем Высшим «Я». Почувствуйте, что означает данный термин — Высшее «Я» — торжествующее, свободное, радостное в своих достижениях начало, потенциал, к которому стремится ваше сознание.
Данная планета остро нуждается в сущностях, преданных делу постижения своего Высшего «Я». Та непрерывность, то постоянство, о котором мы так много говорили, — то, что надлежит вам привнести в свою жизнь, — включает в себя осознавание вами в каждый момент времени своей приверженности достижению своего Высшего «Я». Это возвышение можно охарактеризовать как повышение частоты вибраций Вы все имеете представление о вибрациях звука и света. Вибрации представляют собой непрерывное движение — они несут в себе и передают различные формы разума. Когда вы заглядываете внутрь себя и ни на минуту не забываете, что идете по данному пути, когда вы постоянно напоминаете себе притягивать в свое сознание поток Света, когда вы ищете возможность поднять частоту вибрации сознания и физического тела, выйти за пределы ограничивающих законов человечества и таким образом изменить частоту вибрации сознания планеты, — вы изменяете свое сознание постоянно и непрерывно. Этого невозможно достичь ни при помощи видео-, аудиокассет, ни при помощи всех книг в мире, вместе взятых.
Нет ничего сильнее, ничего важнее вашей преданности достижению своего Высшего «Я». Когда вы посвятите себя служению Свету, энергии высшего порядка, поднимающей сознание на более высокие частоты вибраций, перемены в вас тот час же станут заметными. А затем вам необходимо научиться жить в соответствии с тем, что эти энергии формируют в вашей жизни с целью скорейшего вашего развития.




Так что я не одинок, призывая к деятельной настройки на частоты Планеты, тем более как видно на картинке приведенной в качестве иллюстрации к призыву четы Рерих, - Змея около Яблока нет. :thank_you Да и результат взаимосвязи с Кристаллом будет известен только вам двоим: Тебе и Кристаллу (не считая Духов которые это увидят) love
Хотя конечно решать Тебе love . Но одним почитанием кумира со-творчества не достигнуть, тем паче ЕИР сама об этом говорит:

Цитата:
Вы желаете собрать для Общего Блага Наши беседы; пусть будет так, но читать их будут не более, нежели пальцев ваших. Многие перелистают книгу и усмехнутся детскому суждению о Сердце, об Армагеддоне, об истощении производительных сил.
Совершенно так же бывало уже не раз. То же должно повториться, и можно лишь пожелать, чтобы конец Кали-Юги не превратился в Конец!


:drag:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18506 Добавлено: 26 янв 2014, 00:46 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение

vopros :)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18508 Добавлено: 26 янв 2014, 14:45 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:55
Сообщения: 435
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Пол: Женский
Все это замечательно, но было бы проще, если бы ты провел медитацию Друнвало "Сердце".


Вы придумали мне аватарку? Мне нравится... roze

_________________
"Я есть жизнь, которая хочет жить среди жизни, которая тоже хочет жить"
Альберт ШВЕЙЦЕР


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB