ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

# 18544 Добавлено: 27 янв 2014, 17:06 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
mve писал(а):
Это другое дело! love


Да все тоже Самое :)



love

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18548 Добавлено: 27 янв 2014, 18:22 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:55
Сообщения: 435
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Цитата:
Из книги Друнвало "Живи в сердце"


roze d_sunny.gif Благо Дарю baboshka

Однако по подобной методике я работаю уже с 2011 года, причем получил ее напрямую и именно через Сердце ... или через Четвертый туннель, как мои коллеги говорят.
Однако Марин, я же зову тебя к контакту с Духовным Сердцем - то есть "Четвертый туннель" твоей Космической сущности - Огненной, по твоей же кстати просьбе:

Цитата:
во-первых, Я Ра Слав помахал ручкой, видимо более не собирается общаться, а во-вторых, какой смысл?


Цитата:
Разве не знаешь, что люди с холодным сердцем часто жаждут могущества и давать им ключи от этого могущества недопустимо, а магия - это ключ.

Моей просьбы тут не было :dntknw:
А то, что ты работаешь по методикам Друнвало, так это замечательно. Только тогда не понятны твои предыдущие посты. Ты сразу должен был бы понять тему Сердца...

Цитата:
Ну а диагноз ЭТОГО мне подсказала Лена Рерих:

Цитата:
Е.И.Рерих. Мир Огненный.

… Часто сердце расширяется, но теряет ритм, и тем может естественно сократиться. Для левитации огненное дыхание имеет большое значение, оно выводит тело из условий физических.


Так что, я только медбрат протягивающий тебе пилюлю love

Какую пилюлю? О чем ты? :dntknw:

_________________
"Я есть жизнь, которая хочет жить среди жизни, которая тоже хочет жить"
Альберт ШВЕЙЦЕР


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 18670 Добавлено: 03 фев 2014, 14:42 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
mve писал(а):
А то, что ты работаешь по методикам Друнвало, так это замечательно.


Видишь ли, Марин, когда ко мне (скромному работнику тонких планов) Духи сопровождающие человека по сансаре приводят своего подопечного, то я интересуюсь, что случилось? Ну «Примус зачадил» или недостаточно внутреннего Огня? И как правило, это дезориентация между самостоЯтельностью человека и навязанными ценностями:
Все рухнуло!
– что именно?
Работа, семья, здоровье!
– дык это и так временно, но все можно построить заново даже не меняя участников (тем более они договорные) – через свое восприятие, намерение и отведственность.
Не понимаю, Как жить дальше!
- Ну дык и не поймешь пока «свою тропинку» не нащупаешь.
Я чувствую, что я что-то большее, чем кусок мяса или «винтик» общества!
Это Да.
Вот в этих случаях просто необходимо дать человеку Золотой Ключик от своей Четвертой чакры, в которой живет его Я незамотанное программами и убеждениями, и откуда эти тропинки видны, а вручив Ключик (равновесиЯ с неизбежным вхождением в состояние щенячьего восторга) - сопроводить его туда. Ведешь его на начало сансары и если нужно через строй его воплощений к Кристаллическому сознанию, а через него к сознанию Космической сущности. Но если человек подготовленный, то конечно можно сократить путь и просто в Четвертой чакре познакомить его с его сутью как дитя Планеты, Странника Космоса и Бога Целостно. Тогда его Я сможет разобрать его и собрать уже в соответствии с его фантом-нефантом ориентацией, что бы Он почуял свой многомерный Мир, находящийся во взаимосвязи со всеми перекрученными МиРами. Если непонятно, то советую посмотреть фильм «Господин (Мистер) Ничто». Тоже своеобразная сравнительная «видиолизированная медитация». А медитация «Сердце» от Друнгвало, ну скажем немного простенькая медитация, но она хороша тем, что рассчитывает в нашем «закрытом» течении реальности, помочь человеку выскочить из белочного колеса «повседневных забот» и (пред)убеждений искусственно в нем культивируемых. Ну и спрятаться на время от всевидящего ока эгрегоров и других программ «мира человеческого», и почувствовать иное состояние сознания, чем ощущения всем переобязанного и вообще заблудшего в тумане коллективного бессознательного Ежика. Причем замысел самой медитации, классический - привести человека в Равновесие между Небом и Землей, погрузив (вернее разгрузив) в его внутренний мир и далее помочь ему прикоснутся к предназначению 4-й чакры как своей «Тайной комнаты». Именно так, по такой «канвавой» схеме, мы работали с людьми до Зимнего Солнцестояния 2012 года. То есть тогда это была, как бы нужда в «поводырьской » помощи пробуждения человека от Сна раба -электората Общества Потребления, хотя бы через минимальное (мимолетное) ощущения от своей многомерной «Тайной комнаты» в которой Я Есть. Медитация «Сердце» от Друнгвало, имеет такую Цель, но у меня по ней есть небольшие технические замечания, давай же рассмотрим их с учетом минимизации пространственно-временной характеристики мироздания в этой практике:

В этой медитации само «погружение» и этапы входа в «измененку» несмотря на верное направление сделано несколько по «американски», так пояснения и рекомендации как будто взяты из известной «сопроводиловки» к микроволновой печи, в которой предупреждают «О недопустимости сушки котов в микроволновке». То есть медитация настолько «безопасная», что не оставляет человеку возможности сделать самостоятельный шаг, - а следовательно почувствовать себя. Тут все под присмотром. Нет ее - САМостоЯтельной работы в погружении, а значит, нет достаточной Трансформации.

Насчет «Отвлеченного места для «чисти восприятия» и приобретение равновесия», неужели составители медитации, так не уважают человека, что предлагают ему павильонно - голливудский вариант «свободного» от повседневных забот пространство? Тут же важны не декорации, а состояние человека. Пусть его подсознание и наставники-хранители подбирают эту картинку. У каждого воплощенного есть достаточный опыт испытанных состояний Свободы – пусть это будет творчество. Более того, при поиске могут «всплыть» действительно важные вещи (ситуации, кармические договора, явки, пароли и коды). Хотя возможно, что это так повлияли культурологические «ценности» общественной среды составителя.
К примеру, на Ольхоне (Байкал) местные шаманские обычаи требует жертву для каждого духа. Ну я и таскал конфеты с собой. Хотя лично мне для общения, достаточно направить энергию через Ч-4 и совместить свое Световое тело с конфигурацией Светового тела собеседника часто иного, чем «человеческое контурное».

Следующее «замечание» (то, что я заметил), это инструкция по общению с РОДителями, то есть как в медитации заявленно Богом (Небом, Космосом) и Землей (Богиней). Друнгвало конечно правильно хотел показать, что человек, в том виде какой он есть на Земле, рожден двумя Энергиями Звездной и Планетарной, но он является не только проводником между ними, но и самостоятельной (третьей) энергией. Это как в «Дао»:

Двое рождают третьего …. (и далее)

Ну и скажи на милость, зачем при визуализации швыряться в « вновь открытые Души» Земли и Неба (Космоса) сомнительными комками, слепленных из коричневого вещества? В Америке, это выражение Любви? Почему не обнять Родителей? Понятно, что тут издержки «коллективного подхода» к формированию восприятия, поэтому, наверное и не конкретизируется, – где воплощенному искать тот «фрагмент» Бога-вселенной (Свет Родной Звезды), где личность получила Огненное (Световое) тело? И не рассказывается, как происходит «зачатие» Землей от Духа, впоследствии олицетворенного (чело) – ВСЕ абстрагируется как «Дитя Законнорожденное» которому и обнять-то получается некого. Но повторяю, человек не просто пассивный Передатчик энергий Космос-Земля, и обратно Земля-Космос (почти как Хоббит) – а сам участник Творения Трех, как и любой Дух в этой плотности, да и знания о тройственной природе Всего – Изначальны. И как я понимаю, треугольник: Человек – Земля- Вселенная (по часовой стрелке, но Вселенная на 12., человек 5, а Земля 7) объективен и информация о нем хранится в «глубинной» памяти каждого. Но если, как я это делаю, убрать линии фигуры треугольника – то взаимосвязь между точками выстраивается в Окружность, а это значительно больший объем. Ну а в 4-й чакре как «точки сборки» этой округлой системы, кроме Души находятся ВСЕ воплощенные твоим Духом существа на Земле, а так же необходимые для работы на Земле воплощения до Договора с Планетой в виде картотеки Опыта, а кроме этого в системе 4-й чакры хранятся необходимые знания и инструменты. Я например по такой окружности со всеми и работаю, не нарушая первоначальной тройственности, конечно. В отношении меня лично - это мое Шаманское Колесо (Коло), управление и взаимодействия с которым я осуществляю из 4-й, 6-й и 8-й чакр (три понимашь ). При работе с другими воплощенными, совместно с Его Духами, Звездным и Земным тотемами мы воссоздаем его личное Коло. Я же только на это Коло дую (энергетически влияю) диагностируя искажения коридора энергетических центров и настраивая Восьми (иногда более) чакральный «Примус» на Радужный мост через связь Земля-Космос, одновременно служа «поводырем» у просыпающегося Космического Странника в его поисках Себя настоящего.

Далее по медитации: Заход через 5-ю чакру – конечно это решение создателя медитации, ну а к чему такой «ход конем», на мой взгляд, при таком Г – образном «абордажным крючке - подскоке» нет возможности почувствовать так необходимую чакральную взаимосвязь (0-12). К тому же чакра «Правды» - горизонтальная, то есть инструмент текущей Игры-воплощения. Многое теряется при таком маршруте. И самое главное нет направления на Целостное взаимоотношение с Планетой, Космическая сущность все равно подкорректирует движение Аватары в Пути, а вот Мать -Земля ждет семейных дочерне – сыновних к ней отношений. Да и «посетитель Себя» также приходит в четвертую чакру, неподготовленным, не умытый в энергетической реке с двухсторонним движением, в магистрали Звездно-Планетарного Круга, хотя можно окунуться и там в Ч-4, но кто это ему подсказывает в данной медитации? Надо смотреть дату создания медитации, конечно важно, каким тогда был вибрационный (частотный) фон Планеты, и каков был напор энергий Галактической волны, омывающих Землю, а то может эта медитация уже просроченная, а я тут ратую за ее дополнение. Вообще в Окунево, меня часто сравнивали с Ошо, и не только за мои озвученные мысли-наблюдения и способы подачи информации, но и за «подаренные» почти каждому из моих окуневских знакомых медитации. Так что если, кто и в моей работе с путями «побега из курятника» найдет «несовершенство» и «усовершенствует» - буду Рад. Я сам тоже плагиачу, когда вижу что данный маршрут (медитация) хорош.

Что еще меня удивило в этой медитации, так это способ посещение 4-й чакры, он более напоминает культпоход в Мавзолей с Лениным, чем действительно пребывание в РОДном но рабочем месте воплощенного, также неясно зачем в этой медитации дают «образцы» того, что там «может» быть? Ты например озаботишься картинками иероглифов и кристаллов, если не умеешь их читать и на них настраиваться? Нет, визит Ч-4, это разговор воплощенного со своим внутреннем миром (кругом), а он у каждого очень богат, но должен быть достаточно интимным и свободным. Предметы же увиденные человеком в своем «Сокровенном месте» имеют глубокий символический смысл-сигнал для него. Считай что медитативное погружение в 4-ю чакру, это как селекторное общение с Целостным Круговым Со-знанием (О-сознание), в доступной для «посетителя Себя» форме. Например, в моей практике - один носитель «Примуса» увидел у себя там Огнетушитель и это был знак о необходимости потушить агрессию в определенной кармической ситуации, а это очень ценная «подсказка».

Так, что эта медитация очень «для начинающих», оно вроде бы и понятно – ее задача затолкнуть «Дитя» в его «тайную комнату» в четвертой чакре (туннеле) чтобы он хотя бы ознакомился, что Он Есть. Возможно, кто-то считает, что так и надо для некоторых сознаний людей, мол лучше быть в состоянии все ЕДИНО, чем ЦЕЛОСТНОСТИ – так безопаснее. И все же: Время пришло уже для Всех. Поэтому опять же на мой взгляд, лучшая обобщенная медитация для «похода» (без поводыря) в 4-ю чакру, у орионского волхва Романа Даля, называется «Заварка Чая» она опубликована им в книге «Игры Богов. Потомки уснувших Вед».

Но я Уважаю и не сужу Друнгвало (медитация не в счет, это разбор), ведь то что Он на себя взвалил - это ПОДВИГ, как и у других публичных РАБОТНИКОВ тяжелого и неблагодарного в обществе человеческом, труда – Будить. Да и его за-Мысел понятен, Он публичен и имеет последователей и посему вынужден обобщать. Я же волею Программы воплощения, более свободен...пока во всяком случае. И могу позволить себе помочь воплощенным (и уже не очень) найти дорогу Домой и сам Дом, кроме «походной» 4-й чакры. Так и получается, что работая от кристалла к кристаллу и внутри Кристалла, я также как и он (они) задействован в ПРОБУЖДЕНИИ людей, и для себя я эту работу называю «починкой примусов». Кстати, мои наблюдения об этой медитации сложились не только от впечатлений изнутри, но и снаружи, - я воспользовался его медитацией в практической работе (попробовал) когда работал через Четвертый туннель в «Примусе» у одной воплощенной, она хотела посмотреть варианты развития ситуации для корректировки. И для погружения в состоянии «измененки» я просто включил фонограмму этой медитации «Сердце», правда потом уж ее путь мы отрихтовали вместе с ее Хранителями, Бубном и Рунами. Ну она уже подготовленный и достаточно осознанный Игрок, да и я заодно эту медитацию прослушал.

Так что, с Друнгвало мы теперь энергоинформационные коллеги в некотором роде. Даже более, вне этой планеты мы с ним «шарились» в одних и тех же местах, это я понял читая в 2009 году, на Аркаиме его книгу ( «Светоносная Змея» кажется), где он упоминал, что проявился на Плеядах а учился на Сириусе…ну или наоборот, не помню, да и неважно. А Здесь мы с ним так же под патронажем наших невоплощенных координаторов (он Тота, я Велеса) работаем с Кристаллами Планеты, не вместе конечно, но совместно и с единой целью.
Ну вот такие впечатления, от ПРАКТИКИ, что же касается состояния моей 4-й чакры – то это мое «Сокровенное место».

mve писал(а):
Только тогда не понятны твои предыдущие посты.Ты сразу должен был бы понять тему Сердца...


Почему не говорю постоянно слово Сердце? Поясню, как вижу и понимаю: Слово «Сердце» русское и значит, имеет образ, проще говоря, исходя из изначального смысла (а ведь только он имеет значение в мире энергетическом) Сердце – это точка середины или Серединный Центр.

Согласно «академической науке» в физическом человеческом организме, это слово обозначает «движок для циркуляции крови». Ну-да если брать кровь как энергию. Но в метафизической энергетической структуре – это еще четвертая чакра, тут смотри хоть по Радужному мосту (семь чакр), хоть в полном проЯвлении (9 чакр – нулевая и восьмая «шаманская»), все едино - середина. Это Центр управления «полетом», челнок (папелац) командировочной души, отсюда можно осуществлять связь со всеми земными воплощениями и состояниями сознания. Здесь хранятся весь опыт и программы необходимые для Человека. Это самостоятельный Цветок Жизни со своей точкой сборки, и Да это место хранения своих сокровищ, которое не стоит превращать в свалку. Нужно заходить туда, будучи в Равновесии, оставляя за бортом весь свой негатив восприятия и чужеродные программы. Однако когда говорят про Духовное Сердце, то следует вспомнить Это тот самый человеко-планетарно-вселенский круг, полученный из треугольника. Но из-за дополнительной Завесы обеспечивающей «особые условия» жизнедеятельности на Земле, этот Круг как бы «перекручен» в фигуру восьмерки, что дает большую изоляцию Фантома от Нефантома, чем в обычной фрактализации в иную плотность. Перекрестие этой восьмерки взаимосвязи Духа и собственно воплощенной личности и есть Духовное Сердце. Но что бы понять мой за-мысел, тебе можно рассмотреть Шамбалу как Духовное Сердце (портал) между Человечеством Земным и Сириутянским наставничеством его (с участием всех Звездных домов конечно – все Целостно во Вселенной).

У каждого воплощенного удаление от личной «шамбалы» (тут и Ра-с(з)-Ум и Ду(х) – Ша) различно, у кого это девятая чакра, то бишь консульство Звездного Дома в виде «Очага» или «Корабля», а кого приходится тянуть до Десятой (Солнечной), что бы в едином пространстве Звездного Света (все Звезды взаимосвязанные), он (она) нашел(а) свою Огненную тропинку в Свет РОДной Звезды (Домой),
Я поступаю просто - бужу их по треугольнику. Вначале Пранояма, до ощущений всех чакр, потом «посещение» их и чистка. Затем «Сокровенное место», установление прямой связи с Ним. Оттуда ныряем к Кристаллу Земли, там знакомимся с Первопричиной прибытия на планету, то есть той частью «личности», что заключила Договор, заземляемся там и вперед к «Духовному Сердцу» или личной Шамбале – хранилищу Космической сущности, как первопричины отбытия из Дома. Но я всегда сопровождаю их в их путешествиях, наравне с наставниками и хранителями и прошу энергетически «вытирать ноги» у порога своей 4-й чакры прежде идти в Свет или в ЭИЦ Планеты (там они получают «обновление» для своего Центра управления «полетом»). Результаты работы наглядны, ну приведу несколько примеров из практики ( возраст примеров тоже примерный):

Мужчина 32 года: обратился из-за утраты стимула Жизни, сходил Домой и понял что все Есть, нужно только двигаться, - завязал с алкоголем, устроился на работу, восстановил отношения с семьей и занялся изучением метафизики.

Женщина 20 лет: испугалась «жизненных» перспектив. Беременная, парень бросил, сама пустилась во все тяжкие …получила представления о своем маршруте. Живет, ушла в восточную философию.

Женщина 60 лет: Рак, гангрена не поняла за что. Сходила Домой - поняла, что для личного опыта и стимула к работе (божественный пендель). «Присела» на контакт и занялась психологической реабилитацией неизлечимых больных, рассказывая о Любви Вселенной.

Но, конечно не всегда все гладко. Женщина лет 30, сходила Домой и стала ждать чудес. Спрашиваю, а чего ты хочешь? Хочу понимашь дом. Зачем? Что бы с родней не жить. Тогда зачем в этой семье воплощалась? Заминка…что бы они добрее были, это у них типа «Проклятие Рода» (Карма). Ну и? Хочу дом, что бы отдельно и не видеть. :)
То бишь кроме СО-ЗНАНИЯ и чистоты в Сокровенном месте (4-й чакре), нужно иметь определенное мужество для Работы.

Есть несколько выявленных закономерностей, например многие «буквоеды» отчаянно путают Душу и «Сокровенное место» с эмоциональным телом, вернее с его проявлением:

Женщина, потеряла сына, как оказалось они с одного Звездного Дома, ну я и соединил их на уровне 8-й, сын в «Очаге» был. Тот отругал ее за то, что она все средства, которые у нее есть, тратит на его Памятник (не нужен он ему). Дамочка после «сеанса» глазами хлопает и говорит, ну я же «душой» чувствовало, что этот памятник ему нужен. Спрашиваю, - а как ты это определила? Отвечает, что была на каком-то семинаре и там вручили книжку, где говориться, что все эмоции от Души. Говорю, слышь милая, а тебе не приходило «откровение», что ты этим памфлетом «оправдала» эмоции накрученные размышлениями о возможной вине в смерти сына? Давай разбираться – так и есть. Научилась сама в «Очаг» «звонить» расцвела, занялась просветительством, что смерти нет, но жить нужно по Совести Космической.

Еще один уже анекдотичный случай : Очень, очень много времени я уделил одной особе, рассказывая и показывая ей как можно почувствовать свою Космическую Сущность, и настроится на перекрестие стихий Планеты, мы и совместно в медитации ходили, и много с ее слов «удивительных» вещей она познала. А тут как-то, начала она мне про Духовное Сердце лепетать – блин ну по писанному, не от Осознания. Я ей – ну покажи свое Духовное Сердце, счас думаю, она в измененку и мне покажет ментальный образ Своей Космической Сущности. Жду. А она свои глазные шары на меня выпучила, а там …...как в песне. Плюнул, выматерился и пошел от нее. Но потом все-таки довел до Результата – кратковременно очнулась она на борту космического корабля в саркофаге. Но я закончил свою работу по ней. Остальное ее кармическое взаимоотношения с личной «шамбалой», туда я не лезу.

Понимаешь Марин, тут важна точка сборки СО-ЗНАНИЯ или уровень восприятия. Если человек живет только «борьбой за местом под Солнцем», то общение с «личной Шамбалой» происходит через 2-ю чакру (там у него контакт с Духовным Сердцем). «Потреблением, что энергетической пищи, статусной, сексуальной, да даже Духовной без отдачи», то – через 3-ю. «Самосозерцанием или осознанной работой с собой» тогда это -4-я. «Публичной деятельностью или практиками в качестве «поводыря»» – 5-я и так далее. Очень схожие наблюдения есть у Дипара Чопры только он это называет «Уровнями восприятия Бога», но лично я пользуюсь своим видением (чувствознанием), чтобы определить, где же «перекресток восьмерки» у людей и их Космической сущности, и обычно ничего им не говорю и не программирую. Мне не так важно личностное расположение ко мне (привязка), как их (и следовательно моя) дальнейшая Самостоятельная работа. Хотя мне нравится, когда понимают о чем я говорю или что я делаю.

Интересно, что «Озвучка» такой «духовно-парковочной» чакральной системы, произошла у меня, когда я из Аркаима поехал на Байкал (моя горно-кристаллическая БАМ). Транзитом я некоторое время был в Екатеринбурге, и перед отъездом аркаимские друзья устроили мне «тайную вечере» по русски. Ну и в беседе я поведал, что на Аркаиме проходя мимо собрания «семинара общества Рерих» попросил их: «Если на Вас снизойдет Дух Елены (Рерих), то передать ей привет от Путника». А один из моих друзей в тему рассказал, что он принимал участие во Всепланетарной медитации в 2011 году, в числе участников которой были последователи «Знаков Агни Йоги», с которыми он побеседовал уже после медитации, и они как бы, толком не смогли ему объяснить, что же имеется ввиду под понятием «Сердце». А за столом как раз «букваед» оказалась (я даже подозреваю, что для нее это сказано было) – она пошла чесать «цитатами». Я на нее в измененке смотрю, а у ней мыльные пузыри изо рта вылетают и тут же лопаются, ну нет понимаешь энергии. Дык эта теория «духовно-парковочной» системы у меня высказалась сама, – челенговым потоком ( я до того момента я о ней не размышлял) вылетела на одной ноте практически, без моего активного участие – так как я в тот момент думал об множестве неоконченных дел на столе и временном ограничении связанным с отходом поезда. Лишь на Байкале и в Окунево я смог осознанно понаблюдать и убедится в этой системе на Практике. Увидел ее ПРАВилЬность. Кстати в Окунево получил посвящение в Рейки, как приЗнание.

В дополнение темы неосознанности, в том числе и эмоциональной, хочу спросить, - ты не задумывалась почему человек, когда его приспичит по естественным причинам, не отольет на почву, которая готова это переработать а писиет в закрытом пространстве (подъездах или на асфальт), он что метит свое Здесь или Сейчас в общественном месте? Или как объяснить, что людьми создана целая система сливов отходов в реки, когда в минералах нуждается тажа почва, на которой растут отдельные Цветы (Жизни). Ведь тем самым мы нарушаем планетарноустановленный круговорот. Что это? Урбанизация поведенческих привычек? Но абсолютно также многие поступают с эмоционально- негативными и другими изливаниЯми, порой называя это «пролить свет своей души» (на всех и все подряд). Или пользуются «автоматическим» сбросом империла – реагируя изнутри, механически раскручивая (маятником) ситуацию в мыслеформах без осознания, но очень эмоционально и без Любви. Программа самоуНИЧТОжения? Своя (Сва-Я) ли она?
Ладно, приведу отвлеченный пример, - получая эмоциональный импульс, мы понимаем, что это сигнал. Но когда звонит (сигналит) телефон, мы же «снимаем трубку», а не хватаем тибетскую чашу и не усиливаем полученный сигнал. Почему же тогда нам не разобраться в происхождении эмоций (кто, зачем и почему), а вместо этого мы включаемся в игру «маятников Зеланда».

Могу добавить, что Земля тоже имеет эмоциональное тело, в метафизическом восприятии оно у нее располагается с внешней стороны Кристалла, как обвитая вокруг шара Змея. Все наши негативные энергии (империл) «перевариваются» этим Мировым Змеем, но Человечество Земное, так увлеклось Шахматными партиями меж собой, что слило туда империла больше, чем он (а) может переварить. То есть мы создали канализацию из системы охлаждения реактора (Кристалла) Земли.
А этот Змей Горыныч, «лежит» практически без движения весь проткнутый пирамидальными комплексами – как «больной» в травматологии на «растяжках» и в «капельницах». Через которые мы (человечество) кормим его «фастфудом» наших «раскрученных» эмоций и мыслей с отравленной негативной начинкой от нашего недовольства (а Планета жаждет Любви от детей). Тут поневоле пукнешь, как он и сделал через Керченские и черноморские пирамиды на Украину….Что посеешь – то и пожнешь, Ветер (мыслеформы и эмоции без Любви) понимаешь, накопился, – получи Бурю.

В начале этого года галактическими силами было сделано «промывание желудка» ( чистка подземной реки) Змея Горыныча, однако Просьба для всех проснувшихся и тех кто в Пути, - при посещении Кристалла, осознанно нести туда Свет (Родной Звезды) или Солнца, но чистый и сохраненный Вашими благими мыслями и эмоциями в «повседневной» жизни. Пожалуйста roze

Я к чему это все рассказываю. Понимаешь, нет единого восприятия Сердца у современного Человечества, каждый вкладывает в это слово понятый им смысл, и диапазон этих неосознанных понятий очень широк от эмоционального генератора (хотя это присутствует в Его отдельных программах) до куска мяса на прилавке или логотипа на открытке «С Днем святого (?) Валентина». Ну и зачем я буду мантрить из ложной солидарности с теми, кто вербально призывает Его, что бы по-знать, если я для себя изВЕДал что это такое? А для внутреннего обозначения «Сокровенного пространства личности» я предпочитаю Знак- Руну Гебо, где два Кано выходят из Центра (Чело-личность), одним потоком Любви в Космос, другим на Землю. Она очень похожа на песочные часы (Век - Время). Есть конечно и горизонтальные Кано в этой Руне, но это не совсем в тему. Другое дело Серединный Центр контакта с Духом (Духовное Серд Це) – это треугольник сознания: Космического, Кристаллического и Чело-веческого, как видимая часть айсберга Присутствия Духа. Но связь с ним тоже у каждого воплощенного индивидуальна, в зависимости от человеческого «объема» (о)со-знания, частотной настройки на Планету и программы воплощения от Света РОДной Звезды. Поэтому я и не пользуюсь этим словом всуе. Ну это только мое мнение и впечатление.

mve писал(а):
Какую пилюлю? О чем ты? :dntknw:


Пилюлю-то? Ну уж прости, это мой «романтический порыв», я вспомнил понравившиеся фильмы: американскую «Матрицу» и советский «Тайна желтого чемоданчика». Нет Марин – это мое замечание о «болезни Осуждения» вызвано только прочтением твоих постов, о «немногих Духах» и «холодных сердцах». Но ты бы сформулировала СВОЮ мысль о «холодных сердцах» людей (СПЯЩИХ?) и пояснила, почему их нельзя пускать к их же «родителям» - Земле и Небу. Зачем такая принудительная изоляция?

Сарказм, но с большой Любовью и Уважением.

Четто меня на «поговорить» понесло, Целый трактат о «Зеленой, Белой и Черной магии» поЛУЧился, - все умолкаю. Жду, пока ты выложишь свои впечатления о походе в Кристалл. love love love

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18676 Добавлено: 03 фев 2014, 16:46 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:55
Сообщения: 435
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Пол: Женский
Много красивых слов и рассуждений... Действительно, романтический порыв.
"Матрица" 1-й фильм мне тоже понравился, про "чемоданчик" не помню уже о чем там.

Цитата:
мое замечание о «болезни Осуждения» вызвано только прочтением твоих постов, о «немногих Духах» и «холодных сердцах». Но ты бы сформулировала СВОЮ мысль о «холодных сердцах» людей (СПЯЩИХ?) и пояснила, почему их нельзя пускать к их же «родителям» - Земле и Небу. Зачем такая принудительная изоляция?

И никого я не осуждаю, просто есть такие люди. И я вовсе не собираюсь никого изолировать, наоборот.
Я говорила о магических знаниях, которые нельзя доверять кому-попало.
А Любовь - она для всех, она не выбирает, она просто Любит, всех.
Это удивительное чувство! Его невозможно описать словами.
Я знаю, как любит Земля своих детей... love

_________________
"Я есть жизнь, которая хочет жить среди жизни, которая тоже хочет жить"
Альберт ШВЕЙЦЕР


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 18677 Добавлено: 03 фев 2014, 17:02 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
На Луганщине объявили чрезвычайную ситуацию из-за африканской чумы свиней. Как сообщили в Государственной санитарной службе Украины, причиной тому стал инцидент на одном из частных хозяйств села Давыдо-Никольское Краснодонского района.
10:58
Во Львовской области сильный ветер разрушил крыши 10 зданий
Повреждены крыши 10 зданий, среди которых школы и медицинские амбулатории.
10:26
В Донецкой области спасатели продолжают поднимать упавшие цистерны с пропан-бутаном
Пожар ликвидирован, но аварийно-восстановительные работы продолжаются.
09:12
Движение транспорта по дорогам восьми областей Украины остается затрудненным
К работам по расчистке дорог привлечено 2180 человек.
08:41
В Крыму и пяти областях Украины остаются без света 178 населенных пунктов
Восстановление электричества продолжается в Крыму и пяти областях.
08:25
Ликвидирован пожар цистерн с пропан-бутаном под Донецком
Рассеяние газа происходило путем распыления воды, пожарные место разлива покрывали воздушно-механической пеной.
Вчера, 22:07
В Ивано-Франковской области за сутки с обморожением попали в больницу 10 человек
ГСЧС призывает граждан избегать длительного пребывания на открытом воздухе.
Вчера, 17:23

лента новостей


ну Ёрмунганд "пукнул" так "пукнул" :head: :black_eye , ну что предлагаю ежедневно проводить Световую медитацию-требу на территорию чакры № 61 , для меридианного выравнивания давления в треугольнике (20,61,12) через протекторный узор Кристалла Земли. koldyn

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18678 Добавлено: 03 фев 2014, 17:08 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
:)
mve писал(а):
Много красивых слов и рассуждений... Действительно, романтический порыв.
"Матрица" 1-й фильм мне тоже понравился, про "чемоданчик" не помню уже о чем там.

Цитата:
мое замечание о «болезни Осуждения» вызвано только прочтением твоих постов, о «немногих Духах» и «холодных сердцах». Но ты бы сформулировала СВОЮ мысль о «холодных сердцах» людей (СПЯЩИХ?) и пояснила, почему их нельзя пускать к их же «родителям» - Земле и Небу. Зачем такая принудительная изоляция?

И никого я не осуждаю, просто есть такие люди. И я вовсе не собираюсь никого изолировать, наоборот.
Я говорила о магических знаниях, которые нельзя доверять кому-попало.
А Любовь - она для всех, она не выбирает, она просто Любит, всех.
Это удивительное чувство! Его невозможно описать словами.
Я знаю, как любит Земля своих детей... love


Вот про наоборот я и говорю, мы уже не первый раз творим эту реальность на этом Уровне (Вознесение).... так, что давай дело делать без Шахматной комбинации Е-2 или Е-4, я в таких случаях говорю Рыба ибо Земля многодетная Мать love

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18679 Добавлено: 03 фев 2014, 17:49 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
mve писал(а):
Я говорила о магических знаниях, которые нельзя доверять кому-попало.
А Любовь - она для всех, она не выбирает, она просто Любит, всех.
Это удивительное чувство! Его невозможно описать словами.
Я знаю, как любит Земля своих детей... love


Медитация «Радужный Мост»

Цель этой медитации состоит в том, чтобы вызвать телепатическую волну любви, которая соединяет каждого из нас с центром Земли, с двуполюсными радужными генераторами, удерживающими магнитные поля Земли, а также со всеми планетарными кинами, которые делают такую же медитацию. Вызывая эту всемирную телепатическую волну на Земле, мы укрепляем матрицу коммуникации, которая способствует осознанной реализации ноосферы - ментальной оболочки Земли. Эта матрица также создает защитное поле истинно позитивных вибраций мысли, поддерживающей резонансное поле Земли в состоянии мира и гармонии.

Цель этого ежегодного медитативного упражнения состоит в фактической реализации Радужного Моста Земли - дневного и ночного генераторов магнитного поля Земли - к моменту завершения цикла в день Зимнего (в Южном полушарии) - Летнего (в Северном) солнцестояния 2012 года. Радужный Мост - это мост мира, о котором давно уже говорилось в пророчествах. Он навсегда соединит собой трехмерную Землю с четвертым и более высшими измерениями, обеспечивая неразрушимую гармонию и мир. Для того, чтобы все могли принять участие в этой медитации, независимо от того, слышали ли они когда-либо о синхронном порядке, мы предлагаем этот единый вариант всеобщей мирной медитации Радужный Мост в День Вне Времени.

Вы можете медитировать отдельно или в группе. Лучше всего рано утром, но можно в любое другое время. Если вы в группе - по возможности соберитесь в круг, лучше всего сесть на пол или на землю, ноги скрещены. Сделайте несколько глубоких вдохов, вдыхайте негативное, трансформируйте это внутри себя и выдыхайте позитивное и очищенное. Затем закройте глаза. Визуализируйте себя в центре Земли. Представьте себе кристаллическое ядро в форме гигантского октаэдра. Четыре грани этого кристалла сходятся в точке северной полярной оси. Другие четыре соединяются в точке южной полярной оси. Гигантский октаэдр-кристалл окружен внутренней мембраной Земли, которая, как барабан, резонирует с внешней поверхностью Земли. Северная половина октаэдра состоит из двух красных и двух белых граней, южная - из двух синих и двух желтых.

Теперь вы отправляетесь внутрь кристалла. В самом центре его видится интенсивно сияющая точка белого света. Эфирная колонна или ось света тянется на север и на юг от этой сияющей центральной точки, и через северную и южную вершины октаэдра направляется к северному и к южному полюсам внешней Земли. Вокруг этой эфирной вертикальной магнитной оси света находятся два вьющихся пульсирующих потока, по которым непрерывно движется плазменная энергия. Эти пульсирующие потоки закручиваются друг вокруг друга подобно двум нитям ДНК. Один из их синий, другой - красный. Они несут плазму - электрически заряженные ионы - к сияющей точке в центре Земли.

На северной полуоси этой колонны света "нанизан" красный атом времени, и два пульсирующих потока обвивают его. Вокруг южной полуоси света - синий атом времени. Красный и синий полярные атомы времени вращаются в противоположных относительно друг друга направлениях, красный северный - по часовой, а синий южный - против часовой. Каждый из атомов состоит из семи точек: центральной точки, двух точек на оси сверху и снизу от центра, и четырех точек, равноудаленных друг от друга на каждой из сторон центральной оси. Шесть внешних точек каждого из атомов времени по форме напоминают шестиугольник.

Гравитационное поле кристаллического октаэдра излучается горизонтально из сияющего центра кристалла, распространяясь до четырех точек, определяющих углы кристалла, там, где сходятся четыре северных и четыре южных стороны октаэдра. Гравитационное поле, соединяющее эти четыре точки подобно основанию двух пирамид. Четыре грани одной из пирамид идут от этого основания к северной точке октаэдра, а четыре других - к южной. В уровень с этим гравитационным полем точно напротив друг друга находятся еще два атома времени - белый и желтый. Эти два гравитационных атома времени устроены в точности так же, как и красный и синий полярные атомы времени, только их осевые точки соотносятся с направлением гравитационного поля, как бы лежа на боку перпендикулярно полярным атомам. Белый и желтый атомы времени медленно вращаются по кругу подобно гребным колесам, против часовой стрелки, слева направо вокруг центральной сияющей точки.

Как только вы визуализировали кристаллический октаэдр ядра Земли с его восемью гранями, четырьмя атомами времени, эфирной колонной света и двумя пульсирующими потоками, представьте, что из центра кристалла извергается мощный поток насыщенного разноцветной плазмой света в направлении обоих полюсов Земли. И вот вы выходите из центра Земли к точке за ее пределами, откуда вам видна вся Земля целиком. Сохраняя видение кристаллического октаэдра в центре Земли, вы видите, как на северном и южном полюсах потоки света вырываются наружу и образуют огромный двойной радужный мост - таким образом дневной и ночной генераторы Земли становятся видимыми. Два радужных потока соединяют северный и южный полюса Земли на расстоянии ровно 180 градусов друг от друга. По мере того, как Земля медленно вращается вокруг своей оси, этот радужный мост остается на месте, не двигаясь.

Завершив эту визуализацию, возьмите всю Земли, вращающуюся внутри радужного моста, и поместите ее в свое сердце. Представьте себе два потока света, излучающихся из центральной оси вашего тела над головой и под ногами. Теперь они создают подобный радужный мост вокруг вашего тела, удерживая вашу ауру. Теперь вы и Земля - едины. Радужный Мост Всеобщего мира - это реальность. За всем этим стоит наука. То, что сначала существует лишь в воображении, если это визуализирует достаточно большое количество людей на телепатической волне любви, со временем становится реальностью.


Хотя конечно, воображение это зачатие реальности и автор лукавит, но прав в том, что, наполненная энергий мыслеформа вклинивается в матрицу. Еще раз прицел на Северный полюс это Чистая Физика с Метафизикой - СО-Творческая форма взаимодействия с Землей... и это, вы там в Киеве (граде Перуновом) бузить-то сами прекратите love и "полтергестные" происшествия природного, техногенного и полувоенного характера - закончатся love Это же тест, неужели не понятно. А Змей Кристаллыч и Английский клуб тут всего лишь проводники.

Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18680 Добавлено: 03 фев 2014, 18:07 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
ПС

Путник писал(а):
Это же тест, неужели не понятно. А Змей Кристаллыч и Английский клуб тут всего лишь проводники.


Подобно большинству жизненных форм миров третьей плотности, на Земле темные драконийцы присутствуют в трех вариантах: (1) они воплотились в человеческой форме; (2) они пребывают в космических кораблях в верхних слоях атмосферы Земли; (3) они влияют на Землю из астральных сфер.

Несколько раз темные драконийцы пытались завладеть Землей силой, но каждый раз оттеснялись Галактической Конфедерацией. В некоторой степени им разрешается взаимодействовать с человечеством, но когда они угрожают Работникам Света или другим звездным расам выше определенного предела, одобряется вмешательство.
Доминирующей ДНК драконийцев обладает всего около 2% человечества, и боль­шая часть похищений и одержимостей, предпринятых драконийцами с космического корабля, - это просто попытки общения и работы с их же соплеменниками, воплощенными на Земле. Однако некоторые темные драконийцы сконцентрировались на похищении и одержании мировых лидеров. Эти группировки обладают сильным стремлением к власти и контролю, и верят, что смогут удовлетворить свою зависимость с помощью людей - власть предержащих и контролирующих.

Около 60% известных мировых лидеров полностью или частично одержимы темными драконийцами. Лидеры, работающие с проблемами эго и обладающие минимумом страха и гнева, менее подвержены влиянию темных существ.

Около 30% душ, помогающих поддерживать иллюзию власти и контроля на Земле за сценой, тоже одержимы драконийцами. Сюда входят рядовые члены темных Иллюминатов, большинство работает в Лондоне



Изображение

а объявление об экзаменах весело на Альфа Центавре уже давно, могли бы и ознакомится :lect: :calc: :thank_you

Цитата:
Многие перелистают книгу и усмехнутся детскому суждению о Сердце, об Армагеддоне, об истощении производительных сил.
Совершенно так же бывало уже не раз. То же должно повториться, и можно лишь пожелать, чтобы конец Кали-Юги не превратился в Конец!

Между тем не много твердых духов требуется, чтобы изменить гибельное положение.
Не много пламенных сердец могут встать самоотверженным дозором и сплести крепкую сеть защитную.
Не сверхъестественное, не магическое, но просто пламенное устремление сердца соединит миры!

Уже Говорил о конце Кали-Юги, но кто-то думает о сотнях лет, будто бы оставшихся. Не может он допустить явление ускорения, хотя простые химические опыты говорят, как реактивы могут ускорить явления.


"Агни Йога. Сердце"


Хотя конечно, дело Ваше ... нам-то чё, тут бы с Изумрудами разобраться какие понимашь фальшивые в "Изумрудном городе", а какие нет

Изображение

да очки иллюзорные по случаю с жителей поснимать.... не до переживаний за экзаменуемых. :drag:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18681 Добавлено: 03 фев 2014, 18:19 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:55
Сообщения: 435
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
mve писал(а):
Я говорила о магических знаниях, которые нельзя доверять кому-попало.
А Любовь - она для всех, она не выбирает, она просто Любит, всех.
Это удивительное чувство! Его невозможно описать словами.
Я знаю, как любит Земля своих детей... love


Медитация «Радужный Мост»

Цель этой медитации состоит в том, чтобы вызвать телепатическую волну любви, которая соединяет каждого из нас с центром Земли, с двуполюсными радужными генераторами, удерживающими магнитные поля Земли, а также со всеми планетарными кинами, которые делают такую же медитацию. Вызывая эту всемирную телепатическую волну на Земле, мы укрепляем матрицу коммуникации, которая способствует осознанной реализации ноосферы - ментальной оболочки Земли. Эта матрица также создает защитное поле истинно позитивных вибраций мысли, поддерживающей резонансное поле Земли в состоянии мира и гармонии.

Цель этого ежегодного медитативного упражнения состоит в фактической реализации Радужного Моста Земли - дневного и ночного генераторов магнитного поля Земли - к моменту завершения цикла в день Зимнего (в Южном полушарии) - Летнего (в Северном) солнцестояния 2012 года. Радужный Мост - это мост мира, о котором давно уже говорилось в пророчествах. Он навсегда соединит собой трехмерную Землю с четвертым и более высшими измерениями, обеспечивая неразрушимую гармонию и мир. Для того, чтобы все могли принять участие в этой медитации, независимо от того, слышали ли они когда-либо о синхронном порядке, мы предлагаем этот единый вариант всеобщей мирной медитации Радужный Мост в День Вне Времени.

Вы можете медитировать отдельно или в группе. Лучше всего рано утром, но можно в любое другое время. Если вы в группе - по возможности соберитесь в круг, лучше всего сесть на пол или на землю, ноги скрещены. Сделайте несколько глубоких вдохов, вдыхайте негативное, трансформируйте это внутри себя и выдыхайте позитивное и очищенное. Затем закройте глаза. Визуализируйте себя в центре Земли. Представьте себе кристаллическое ядро в форме гигантского октаэдра. Четыре грани этого кристалла сходятся в точке северной полярной оси. Другие четыре соединяются в точке южной полярной оси. Гигантский октаэдр-кристалл окружен внутренней мембраной Земли, которая, как барабан, резонирует с внешней поверхностью Земли. Северная половина октаэдра состоит из двух красных и двух белых граней, южная - из двух синих и двух желтых.

Теперь вы отправляетесь внутрь кристалла. В самом центре его видится интенсивно сияющая точка белого света. Эфирная колонна или ось света тянется на север и на юг от этой сияющей центральной точки, и через северную и южную вершины октаэдра направляется к северному и к южному полюсам внешней Земли. Вокруг этой эфирной вертикальной магнитной оси света находятся два вьющихся пульсирующих потока, по которым непрерывно движется плазменная энергия. Эти пульсирующие потоки закручиваются друг вокруг друга подобно двум нитям ДНК. Один из их синий, другой - красный. Они несут плазму - электрически заряженные ионы - к сияющей точке в центре Земли.

На северной полуоси этой колонны света "нанизан" красный атом времени, и два пульсирующих потока обвивают его. Вокруг южной полуоси света - синий атом времени. Красный и синий полярные атомы времени вращаются в противоположных относительно друг друга направлениях, красный северный - по часовой, а синий южный - против часовой. Каждый из атомов состоит из семи точек: центральной точки, двух точек на оси сверху и снизу от центра, и четырех точек, равноудаленных друг от друга на каждой из сторон центральной оси. Шесть внешних точек каждого из атомов времени по форме напоминают шестиугольник.

Гравитационное поле кристаллического октаэдра излучается горизонтально из сияющего центра кристалла, распространяясь до четырех точек, определяющих углы кристалла, там, где сходятся четыре северных и четыре южных стороны октаэдра. Гравитационное поле, соединяющее эти четыре точки подобно основанию двух пирамид. Четыре грани одной из пирамид идут от этого основания к северной точке октаэдра, а четыре других - к южной. В уровень с этим гравитационным полем точно напротив друг друга находятся еще два атома времени - белый и желтый. Эти два гравитационных атома времени устроены в точности так же, как и красный и синий полярные атомы времени, только их осевые точки соотносятся с направлением гравитационного поля, как бы лежа на боку перпендикулярно полярным атомам. Белый и желтый атомы времени медленно вращаются по кругу подобно гребным колесам, против часовой стрелки, слева направо вокруг центральной сияющей точки.

Как только вы визуализировали кристаллический октаэдр ядра Земли с его восемью гранями, четырьмя атомами времени, эфирной колонной света и двумя пульсирующими потоками, представьте, что из центра кристалла извергается мощный поток насыщенного разноцветной плазмой света в направлении обоих полюсов Земли. И вот вы выходите из центра Земли к точке за ее пределами, откуда вам видна вся Земля целиком. Сохраняя видение кристаллического октаэдра в центре Земли, вы видите, как на северном и южном полюсах потоки света вырываются наружу и образуют огромный двойной радужный мост - таким образом дневной и ночной генераторы Земли становятся видимыми. Два радужных потока соединяют северный и южный полюса Земли на расстоянии ровно 180 градусов друг от друга. По мере того, как Земля медленно вращается вокруг своей оси, этот радужный мост остается на месте, не двигаясь.

Завершив эту визуализацию, возьмите всю Земли, вращающуюся внутри радужного моста, и поместите ее в свое сердце. Представьте себе два потока света, излучающихся из центральной оси вашего тела над головой и под ногами. Теперь они создают подобный радужный мост вокруг вашего тела, удерживая вашу ауру. Теперь вы и Земля - едины. Радужный Мост Всеобщего мира - это реальность. За всем этим стоит наука. То, что сначала существует лишь в воображении, если это визуализирует достаточно большое количество людей на телепатической волне любви, со временем становится реальностью.


Хотя конечно, воображение это зачатие реальности и автор лукавит, но прав в том, что, наполненная энергий мыслеформа вклинивается в матрицу. Еще раз прицел на Северный полюс это Чистая Физика с Метафизикой - СО-Творческая форма взаимодействия с Землей...

Радужный мост - это хорошо, но слишком много подробностей.
По большому счету, Сердечная Любовь не нуждается в словах и образах. Эта энергия - самая ценная... love

Цитата:
и это, вы там в Киеве (граде Перуновом) бузить-то сами прекратите love и "полтергестные" происшествия природного, техногенного и полувоенного характера - закончатся love Это же тест, неужели не понятно. А Змей Кристаллыч и Английский клуб тут всего лишь проводники.

Это тебе не понятно. Для того, чтобы было понятно, надо жить в этой стране...
Почитай УП (http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/3/7012502/) может что-нибудь и поймешь...

_________________
"Я есть жизнь, которая хочет жить среди жизни, которая тоже хочет жить"
Альберт ШВЕЙЦЕР


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 18682 Добавлено: 03 фев 2014, 18:26 

 Re: ОГОНЬ. БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:55
Сообщения: 435
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
129 раз в 113 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
ПС

Цитата:
Многие перелистают книгу и усмехнутся детскому суждению о Сердце, об Армагеддоне, об истощении производительных сил.
Совершенно так же бывало уже не раз. То же должно повториться, и можно лишь пожелать, чтобы конец Кали-Юги не превратился в Конец!

Между тем не много твердых духов требуется, чтобы изменить гибельное положение.
Не много пламенных сердец могут встать самоотверженным дозором и сплести крепкую сеть защитную.
Не сверхъестественное, не магическое, но просто пламенное устремление сердца соединит миры!

Уже Говорил о конце Кали-Юги, но кто-то думает о сотнях лет, будто бы оставшихся. Не может он допустить явление ускорения, хотя простые химические опыты говорят, как реактивы могут ускорить явления.


"Агни Йога. Сердце"


Хотя конечно, дело Ваше ... нам-то чё, тут бы с Изумрудами разобраться какие понимашь фальшивые в "Изумрудном городе", а какие нет

Дело - общее. И каждый за него в ответе, в определенной степени, конечно.

Цитата:
да очки иллюзорные по случаю с жителей поснимать.... не до переживаний за экзаменуемых. :drag:

Так как же ж ты их поснимаешь.
Насилие над свободной волей не допустимо. Можно лишь посоветовать, но кому помогли советы? Редко кто воспримет чужой совет.

_________________
"Я есть жизнь, которая хочет жить среди жизни, которая тоже хочет жить"
Альберт ШВЕЙЦЕР


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB