ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ПРОРОЧЕСТВА

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.

# 14012 Добавлено: 30 авг 2013, 15:06 

 Re: ПРОРОЧЕСТВА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Во Вселенной жизнь развивается одновременно в разных параллельных мирах. Развитие происходит в потоке времени прошлого, настоящего и будущего. Связь между прошлым и будущим поддерживается многочисленными формами разума, образующими систему разнообразных жизней. Система создает энергоканалы, по которым из прошлого в будущее передается опыт развития цивилизаций, а обратно, из будущего в прошлое, голограммно направляется программа развития как код жизни. Эта взаимосвязь времен есть великая универсальность миропостроения - образ Единого. :) А насчет пророчеств в данной вариации.... дык вроде ВСЕ сказано:

Изображение

"Огромную ценность представляют пророчества Распутина, которые были известны определенным кругам в России, но тщательно скрывались спецслужбами. Все дело в том, что Распутин предсказал не только социалистическую революцию в России, но и полет Юрия Гагарина, и предрек падение коммунизма…
За несколько недель до своей трагической гибели Распутин записал свои пророчества и отдал императору Николаю II. Копии этих документов попали за границу, а подлинники были спрятаны чекистами в секретный архив. Некоторые из документов находятся в библиотеке редких книг Байнеке в Йельском университете.
Распутин указал на совершение в России нескольких революционных переворотов, в том числе и октябрьского. Он предупреждал об убийстве всей царской семьи новыми властями в далеком провинциальном городе. Предсказывая поражение Германии в войне, Распутин говорит о новом сильном политическом вожде, который развяжет страшную политическую бойню, - о Гитлере.
Распутин предугадал возникновение "новой империи" - СССР, а также последующий ее распад из-за национальной розни. В числе его предвидений - победа России над Германией во второй мировой войне, полеты в космос, высадка человека на луне.
Он прозорливо предвидит создание ужасающего оружия массового поражения, правда, говорит об этом собственными понятиями. Он прямо пишет, что в Америке из секретной лаборатории произойдет утечка опасного вещества, выведенного учеными как страшное оружие.
Немало сказано Распутиным и о варварском отношении к природе - люди станут умирать от "болезней сердца", от "легких", в результате своей неразумной деятельности (Производство консервантов? Электромагнитный смог? Техноэкокатастрофа?..).
Одно из наиболее ярких сбывшихся пророчеств Распутина "О высадке на Луне", записанных в ноябре 1913 г.:
"Учитель смотрел на Луну. Сказал: "Чудно, вроде люди глупые, а вишь - захотели и сделали".
Я спросила его: "Кто, Григорий?".
А он сказал, что американцы гулять по Луне будут, срамной флаг свой оставят и улетят.
А я спросила: "Да как же так? Там нет воздуха".
"А они в ящиках, и петушатся, что нас обскакали. Нас-то! Но ты не боись - их ранее туда подпустимся и первыми будем. Юрка будет".
А я спросила: "Где? На Луне? И что за Юрка? Не князь ли Изотцев Юрий Петрович?"
А он вдруг рассердился: "Дура родовая! Не на Луне, курица, а в небе! И не князь этот твой".
А после мы долго молились вместе Господу".

Напомним, что А. Вырубова умерла в 1964 г., когда американская программа освоения Луны "Аполлон" даже еще не начиналась.
В пророчествах содержится также и предупреждение о геокатаклизме, который произойдет 23 августа 2013 года "огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина".
Приведем несколько выдержек, относящихся к этой теме:
"…По всему миру будут построены башни. И будет казаться, что в башнях будет обитать жизнь, в то время как они будут замками смерти…
Когда непрерывное содрогание пройдет по земле, не отрывайте взгляда от востока, ибо оттуда придут новые пророки. Они подготовят путь Господу, который в блеске тоже придет с востока…
Наступит время, когда солнце станет плакать, и его слезы упадут на землю как огненные искры, сжигая растения и людей. Пустыни станут наступать как взбесившиеся лошади без седока, и пастбища превратятся в песок, и реки станут гнилым пупом земли. Исчезнут нежная трава лугов и листья деревьев, ибо будут править две пустыни: пустыня песка и пустыня ночи. И под горящим солнцем и ледовым холодом потухнет жизнь.
Моря, как воры, войдут в города, в дома, и земли станут солеными. И соль войдет в воды, и не будет воды, которая бы не была соленой. Соленые земли не принесут более плодов, а если и принесут, это будут горькие плоды. Поэтому вы увидите плодородные земли, превращенные в соленые болота. А иные земли будут высушены растущим жаром. Человек окажется под соленым дождем и будет бродить по соленой земле, меж засухой и потопом.
…Амбары будут полны, и будут течь струи прохладной воды, и деревья будут давать плоды; но кто съест этого зерна и кто выпьет воды, тот умрет, и кто съест плодов, умрет. Лишь плоды, собранные предыдущим поколением не будут содержать смерти…
…В землях, где раньше росли маслины, будет лишь снег. Ибо все смешается в это время. Горы будут там, где были моря, и моря там, где были горы…".

100 пророчеств Распутина/Авт.-сост. А. И. Брестский.- Мн.: Современный литератор, 2006. ISBN 985-14-1135-3.


но это парадигма пути человечества земного на состояние Здесь и Сейчас :girl_hosp

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14014 Добавлено: 30 авг 2013, 16:00 

 Re: ПРОРОЧЕСТВА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Да и вообще :lect:

Крайон писал(а):
Вам было дано много хорошей информации о Лемурии и Атлантиде, но знание, которым обладаю я, может показать вам иную точку зрения. Раньше я вам говорил, что я уже три раза был здесь и выполнял свою работу. Сейчас пришло время рассказать о том, как это было. В первый раз я был здесь для того, чтобы выстроить систему магнитной решетки, на что я был уполномочен группой сущностей, которые руководят подобными вещами. Это было удивительное время, наполненное великими научными свершениями и захватывающей работой. Земля была уже достаточно стара, стабильна и готова к установке системы.
У меня было много помощников. Некоторые из вас тоже принимали участие в запуске первоначальной системы. Именно тогда здесь была устроена пещера творения и составлен список сущностей, которые должны были населить эту планету как вверху, так и внизу. Это была поистине грандиозная работа по планированию, и все делалось в атмосфере любви и надежды. Так происходит с каждой планетой, но ваша планета была особой, поскольку она должна была стать «единственной планетой свободного выбора». Ни на одной из планет такого не было.
Ваши импринты и импланты устроены так, чтобы ваше сознание оставалось затуманенным и бесхитростным, и предназначены для того, чтобы заставить вас деятельно стремиться к истине. Именно это заставляет вас думать о Боге и Вселенной как некоем «совершенном месте». Вы верите в то, что все спланировано заранее, и именно поэтому склонны придерживаться теории предопределенности. Но на самом деле нет ничего подобного. Об очень многих событиях узнают только тогда, когда они происходят. Я говорил о механике земного урока и о том, как вы воплощаетесь для того, чтобы учиться. Многие из вас учатся, некоторые — нет. Усилие — это то, что требуется, а плодом его является понимание, но ни одна сущность не знает, что получится в итоге.



_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14018 Добавлено: 30 авг 2013, 18:19 

 Re: ПРОРОЧЕСТВА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Теория предопределенности существует только для тех, кто живет в третьем измерении :) В моменте Здесь и Сейчас скрыта сила ежесекундного выбора. Божественная Любовь дает возможность непредсказуемого изменения событий.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 14019 Добавлено: 30 авг 2013, 18:40 

 Re: ПРОРОЧЕСТВА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
ElenaVau писал(а):
Теория предопределенности существует только для тех, кто живет в третьем измерении :) В моменте Здесь и Сейчас скрыта сила ежесекундного выбора. Божественная Любовь дает возможность непредсказуемого изменения событий.


теория? :-D Да нет, это блокирующая программа которая может быть преодолена только осознанностью и именно в третий плотности, то есть РАзумом в теле. Это Урок и чем быстрее это поймешь тем свободнее станешь ... то бишь перейдешь от теорий к практике Своей Души. d_sunny.gif Кстати это относиться и к кармическим вопросам да и к иллюзорным желаниям обладать :girl_hosp Души же свободны.

Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14023 Добавлено: 30 авг 2013, 20:44 

 Re: ПРОРОЧЕСТВА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Души же свободны.


Конечно, свободны :) Я только ЗА естественный ход вещей. В этом смысле - я полностью свободна.

Я говорила о непредсказуемости событий при проявлении Божественной Любви.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 14024 Добавлено: 30 авг 2013, 21:04 

 Re: ПРОРОЧЕСТВА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
ElenaVau писал(а):
Путник писал(а):
Души же свободны.


Конечно, свободны :) Я только ЗА естественный ход вещей. В этом смысле - я полностью свободна.

Я говорила о непредсказуемости событий при проявлении Божественной Любви.


От чего свободна? От Души? От Звездного контракта? От Планеты? Нет я говорю о Свободе как об осознанности, а не об ничегонепредпринимании....мол неси меня Вода (Луна)

Изображение

да и тем более это тема о пророчествах, а не Личное дело гражданки Е.В. :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14025 Добавлено: 30 авг 2013, 21:27 

 Re: ПРОРОЧЕСТВА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
да и тем более это тема о пророчествах, а не Личное дело гражданки Е.В. :-D


Я по теме:

ElenaVau писал(а):
Я говорила о непредсказуемости событий при проявлении Божественной Любви.


Путник писал(а):
От чего свободна? От Души? От Звездного контракта? От Планеты? Нет я говорю о Свободе как об осознанности, а не об ничегонепредпринимании....мол неси меня Вода (Луна)


От ума и социумных наворотов. Полная осознанность :) Тем более, тема о пророчествах близка к моей деятельности. В астрологии и рунических раскладах, в раскладах Таро акцент делается на свободу выбора и готовность клиента, на его духовный уровень.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 14026 Добавлено: 30 авг 2013, 21:31 

 Re: ПРОРОЧЕСТВА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
ElenaVau писал(а):
Путник писал(а):
да и тем более это тема о пророчествах, а не Личное дело гражданки Е.В. :-D


Я по теме:

ElenaVau писал(а):
Я говорила о непредсказуемости событий при проявлении Божественной Любви.


Путник писал(а):
От чего свободна? От Души? От Звездного контракта? От Планеты? Нет я говорю о Свободе как об осознанности, а не об ничегонепредпринимании....мол неси меня Вода (Луна)


От ума и социумных наворотов. Полная осознанность :) Тем более, тема о пророчествах близка к моей деятельности. В астрологии и рунических раскладах, в раскладах Таро акцент делается на свободу выбора и готовность клиента, на его духовный уровень.


Да за черту клиентов....собой будь и научись не примерять все образы на себя. Ладно чё там еще из рубрики "Юмор", вернее "пророчества от Ваю"

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14027 Добавлено: 30 авг 2013, 21:54 

 Re: ПРОРОЧЕСТВА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
собой будь и научись не примерять все образы на себя. Ладно чё там еще из рубрики "Юмор", вернее "пророчества от Ваю"


я и так сама собой :-D

Пророчество в тему:

в точке бинду теряется Время и смысл любого предсказания :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 14028 Добавлено: 30 авг 2013, 21:56 

 Re: ПРОРОЧЕСТВА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Кстати, Время во всех его вариациях напрямую связано с мистериями лунных циклов.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB