ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ПРИВЕТ МАЛЫШ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

# 13626 Добавлено: 31 июл 2013, 11:04 

 ПРИВЕТ МАЛЫШ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Навеяно после вчерашней встречи с Питомцем. :)


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 13628 Добавлено: 31 июл 2013, 16:24 

 Re: ПРИВЕТ МАЛЫШ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Один-Ок

Мой любимый дракон с озорными глазами
Как-то грустно вздохнет и коснется плеча,
И застынет на миг, не тревожа крылами,
Своего отраженья на бликах меча.

Сколько жизней и верст мы искали мой замок,
Сколько песен шальных мы пропели в бою,
И в пиру и в похмелье не знали мы рамок,
И за это, наверно, тебя я люблю…

Поистерлась с тех пор на груди позолота,
Не нашли где мой замок и пещера твоя,
Что Герой, что Дракон – не простая работа,
Посерела от пыли твоя чешуя.

Не помогут нам больше волшебные чары,
Что творил старый Мерлин ночными часами,
Но останемся вместе мы, друг ты мой старый,
Мой любимый дракон с озорными глазами...


:-D

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21427 Добавлено: 13 июл 2014, 21:00 

 Re: ПРИВЕТ МАЛЫШ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Стражи междумирья.

with love

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 22057 Добавлено: 14 авг 2014, 23:18 

 Re: ПРИВЕТ МАЛЫШ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я старый дракон... Я жил до начала времен... Я тихо в себе пребывал, Да смутно о чем-то мечтал... Я был пустотой на заре, И стану я пеплом во мгле... Смотрю я на Все и молчу, На крыльях пространства лечу, Храня лишь дозвездный Завет – Вселенной несу Вечный Свет... Ты искры Безбрежности милой Возьми, не отринь, сбереги, В глаза ты мои погляди, Вся Вечность – твоя... ..так иди...

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29699 Добавлено: 20 сен 2015, 10:05 

 Re: ПРИВЕТ МАЛЫШ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

"Великий Дракон оказывает уважение лишь Змеям Мудрости, следы нор которых находятся сейчас под треугольными камнями."
Е.П.Блаватская


ДРАКОНЫ - Универсальный и очень сложный символ. Дракон, или крылатый змей, объединяет в себе змею и птицу, дух и материю. Вначале его символика была целиком благоприятной и означала воды, несущие жизнь (змея), и дыхание жизни птица(Он идентифицировался с небесными богами и их земными представителями — императорами и королями.

На Востоке дракон, как правило, есть Сила Небесная, несущая благо, тогда как на Западе он становится хтоническим, разрушительным и злым. Дракон может быть солярным и лунным, мужским и женским, добрым и злым. На Дальнем Востоке он символизирует сверхъестественную силу, мудрость, силу, скрытое знание, силу вод, несущих жизнь. Это эмблема императора как Сына Неба и, вслед за ним, человека мудрого и благородного. Монотеистические религии изображают дракона злой силой, за исключением отдельных случаев, когда он может олицетворять Логос, дух оживляющий или всемогущее божество.

Выступая в роли чудищ, драконы — автохтонные владыки земли, с которыми приходится бороться героям, завоевателям и созидателям, чтобы захватить или освоить землю. Они же являются хранителями сокровищ и доступа к тайному знанию. Битва с драконом символизирует те трудности, которые необходимо преодолеть, чтобы овладеть сокровищами внутреннего знания. Победа над драконом олицетворяет разрешение конфликта между светом и тьмой, разрушение деструктивных сил зла, либо победу над собственной темной природой человека и достижение самообладания.

Изображение

Драконы покинули Землю около ста тысяч лет назад, когда их начали бояться и преследовать. Это было время, когда человек уже стал утрачивать связь со своим Божественным Источником. То время стало второй фазой так называемого «падения в сознании», когда человечество ещё больше углубилось в плотность и дуальность.

Со времён далёкого прошлого этой планеты драконов чтили, любили и ценили как хранителей и защитников нашей цивилизации и Земли. В Лемурийской реальности у каждого из нас есть свой друг – Дракон, который и оберегает и защищает нас. Это замечательное и родное для каждого из нас существо.

Кстати, вопреки распространённым мифам, драконы – вегетарианцы. Драконы, многомерные свободолюбивые высоко духовные существа, и, так же как и наш лемурийский аспект – бессмертны физически. Они сохранили свой девятиметровый рост, а размах крыльев у них примерно 23 метра. Драконы часто брали нас в полёты над Землёй, иногда с их помощью мы путешествовали в Космосе, так как Драконы знают, где находятся галактические порталы, через которые можно перемещаться во времени и в пространстве.

Драконы умеют читать наши мысли, они в совершенстве освоили мастерство управления царством стихий и чувствуют себя как дома и в воздухе и на суше, и в воде, и даже когда объяты пламенем. В те времена мало кто из существ мог сравниться с драконами разумностью, состраданием, силой и красотой. Они терпеливо ждут, когда человечество пробудится к осознанию истины о том, что все существа и все виды суть части одного братства и что ни один вид не больше и не меньше другого.

Их энергия целительна для планеты, так как в ней прекрасно уравновешены стихии. Драконы ждут, когда мы обратимся к ним с любовью из сердца, и призовём для продолжения нашей с ними дружбы на основе любви и взаимного сотрудничества, чтобы жить и работать вместе в абсолютной гармонии.

Наши Драконы также являются связующим звеном между нами и нашим лемурийским аспектом, и могут переместиться и проявиться в нашей реальности, когда мы будем к этому готовы.

Цитата:
Восстановление связи со своим Драконом

Для восстановления связи со своим Драконом можно установить следующую настройку: «Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: восстановить и наладить ментальную, эмоциональную, эфирную и духовную связь с моим драконом, провести подготовку нас к воссоединению и гармоничному взаимодействию на всех уровнях во всех смыслах, наилучшим образом, с участием и изменением памяти моего физического тела, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29701 Добавлено: 20 сен 2015, 15:05 

 Re: ПРИВЕТ МАЛЫШ
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 22:41
Сообщения: 145
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
24 раз в 19 сообщениях
Пол: Женский
Пусть Путник на меня обижается, но я скажу - драконы как лекари, как пылесосы, как фильтр. Столкнулась, знаю, отвечаю
mediym

_________________
Я когда нибудь приду к тебе дождем...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 29703 Добавлено: 20 сен 2015, 16:29 

 Re: ПРИВЕТ МАЛЫШ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Пусть :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB