ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Алекс Виндгольц.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

# 22995 Добавлено: 18 сен 2014, 08:46 

 Re: Алекс Виндгольц.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:02
Сообщения: 774
Cпасибо сказано: 629
Спасибо получено:
436 раз в 337 сообщениях
Пол: Мужской
"В человеке я люблю свет. Толщина свечи меня не волнует. Пламя скажет мне, хороша ли свеча..."

"Наконец-то я понял, почему Господь в Своей любви сотворил людей ответственными друг за друга и одарил их добродетелью надежды. Ибо так все люди стали посланниками единого Бога, и в руках каждого человека - спасение всех."

"У каждого человека свои звезды…"

"Но толпа не свободна, она никуда не стремится, в ней есть только тяжесть, и эта тяжесть придавливает ее к земле.
Толпа называет свободой свободу гнить и справедливостью — свое гниение."

"… В этом море тьмы каждый огонек возвещал о чуде человеческого духа. При свете вон той лампы кто-то читает, или погружен в раздумье, или поверяет другу самое сокровенное. А здесь, быть может, кто-то пытается охватить просторы Вселенной…
А там любят.
Разбросаны в полях одинокие огоньки, и каждому нужна пища…
Горят живые звезды, а сколько еще там закрытых окон, сколько погасших звезд, сколько уснувших людей…
Подать бы друг другу весть. Позвать бы вас, огоньки, разбросанные в полях, — быть может, иные и отзовутся."

"Мы любим всех, кто дарит нам свет"

"Если вы хотите построить корабль, не призывайте людей собирать лес, разделять труд и отдавать приказы, вместо этого вначале научите тосковать по огромному и бесконечному морю..."

Антуан де Сент Экзюпери (Saint Exupery)


roze 2

_________________
Изображение
Изображение
"Если Ты подумал, что Бог позабыл про Тебя, просто взгляни в зеркало и улыбнись Ему"


За это сообщение пользователю Я - Ра Слав "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 22998 Добавлено: 18 сен 2014, 10:00 

 Re: Алекс Виндгольц.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
imkx писал(а):
d_sunny.gif писал(а):
Но не хочешь ли ты сказать...

Хочу!
Когда залазишь на очередную вершину, оглядываешься по сторонам, и что ты видишь?
Сзади множество маленьких возвышенностей и оврагов: вот ты открыл глаза , вот ты поднялся на ноги и шлепнулся, вот ты сделал первый шаг и опять шлепнулся...
Спереди: тебе могут открыться ещё высоты, и, если ты решишь, что тебе оно надо, ты пойдёшь к подножию новой, чтобы поднявшись не неё, увидеть среди прочих и эту, теперь уже не вершину, а очередную высоту. А можешь и не увидеть, решив,что эта - твоя главная .



Ну да, так и есть. А еще эти вершины вообщем то похожи. Это там, у подножия кажется что ну уж эта вершина самая трудная, но того стОит. А когда смотришь сверху, то видишь холмы и просто улыбаешься.



imkx писал(а):
Млин, хотел песенку Юрия Кукина "30 лет" разместить и нифига не получилось :(


[prosto]http://pleer.com/tracks/11791534Ntv3[/prosto]

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23031 Добавлено: 19 сен 2014, 11:02 

 Re: Алекс Виндгольц.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:01
Сообщения: 366
Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
136 раз в 110 сообщениях
Пол: Мужской


За это сообщение пользователю imkx "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 23033 Добавлено: 19 сен 2014, 11:54 

 Re: Алекс Виндгольц.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
imkx писал(а):
Я тоже когда-то пытался навязать миру свою картину Мира :) Ещё и Путникам :OO: всяким :OO: пытася пенять за их самоотстраненность, пока не понял, что у каждого своя индивидуальная вершина. Чуть побольше/чуть поменьше - но своя, и пройти он её должен САМ. (Путник, спасибо!)


:thank_you

но.. ;)

Ночь прошла, будто прошла боль,
Спит земля, пусть отдохнет, пусть.
У Земли, как и у нас с тобой
Там, впереди, долгий, как жизнь, путь.

Я возьму этот большой мир,
Каждый день, каждый его час,
Если что-то я забуду,
Вряд ли звезды примут нас.


roze d_sunny.gif

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
imkx, Я - Ра Слав
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 31785 Добавлено: 20 мар 2016, 11:42 

 Re: Алекс Виндгольц.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Правда во лжи, или ложь в правде

Если мы думаем что, есть одна большая правда на всех и всеми силами стремимся к ней, то значит мы по самую "макушку" находимся в ловушке эго, которое является индивидуальной программой земной матрицы. Правды, которую мы так сильно жаждем, как таковой не существует в этом мире, это всего лишь "глюк" разума. Куда бы мы ни кинули свой взор и ни коснулись своим человеческим сознанием, мы всегда видим одно и тоже - тысячи и тысячи своих приватных правд. Даже если нас большинство, и мы провозгласили свою правду на всей планете, одну общую для всех, в виде незыблемых моральных и духовных ценностей и, благодаря нашему коллективному сознанию, мир стал с нами соглашаться, то это лишь вопрос времени. Как только на космических часах, пробьет время урожая, нас сметут с лица земли ветры перемен, и наша правда превратится в камни и песок. Помимо того, что, у каждого человека своя истина, она еще в нашем сознании постоянно мигрирует, то вверх, то вниз, дробясь на бесчисленные осколки правд.
Иногда мы вдруг ощущаем прикосновения великой тайны, и нам уже кажется, что весь мир вот- вот поместится у нас на ладонях, ну еще немного, и мы его постигнем, только надо крепче сжать его в своих руках, а то ускользнет. И это желание все познать, объяснить, объять необъятное, делает тайну нашим пленником. В руках у искателя правды уже не великая, вечно ускользающая истина, а окаменелая догма, которая тянет своей тяжестью на дно человеческой глупости. Как только я восклицаю - вот она истина, как буквально через несколько минут на ее месте я уже вижу ложь. Наверное, ложь - это ушедшая или еще не достигнутая правда. Потому что, за это короткое время что-то изменилось в мире и во мне. Я вдруг на ту же самую ситуацию, стал смотреть иначе, под другим углом, не так как раньше. А спустя еще какое-то время может быть год или два, я уже мыслю и говорю совсем другими словами, иногда полную противоположность тому, чему когда-то верил. Так что же получается, если правда постоянно от нас уходит, и мы видим только ее следы на песке времени, то реально, мы все живем в мире лжи? Значит ложь - это отсутствие правды? Мы можем сколько угодно кричать себе и людям: - Да нет! Есть правда! Есть. Только мы не можем ее постичь, нашим человеческим разумом. Наконец есть же божественная истина, одна на всех. Говоря и думая так, мы, тем временем в повседневной жизни все время путаемся во лжи, в этой бесконечной паутине сиюминутных правд. Не то, что мы заведомо обманываем друг друга, нет. Мы свято верим в свою истину. Значит, правда до того раздробилась на мельчайшие осколки, что мы просто ее не замечаем, мы ее не видим даже через электронные микроскопы. Чем ближе мы к ней приближаемся, тем дальше и дальше она умудряется от нас улизнуть, расщепляясь на элементарные частицы от атомов до лептонов и кварков. Тогда, если весь наш мир состоит из этих микро-частиц истин, являясь плотью и кровью мира, то значит все пространство вокруг, включая меня самого с моими мыслями и чувствами, - самая настоящая правда!? Что-то я не понял? С одной стороны - одна большая, вечно убегающая, правда, а с другой - до того фрактально размельчающаяся истина, что я не в состоянии увидеть ее. Так, где же все-таки, правда? А она везде и нигде, одновременно являясь и правдой и ложью. Истину нельзя постичь разумом, разрезая на мелкие кусочки, логическим скальпелем, чтобы понять, что у нее внутри. Ее можно только принять сердцем, которое знает, но не может объяснить.
Только покинув убежище одной единственной правды, правды нации, правды религии, правды духовного пути и многих, многих правд, то мы вдруг увидим, что истина везде и во всем - многоликая и многоголосая. Она в моих врагах, которых я не люблю за их необузданность и жестокость, а они в свою очередь ненавидят меня за мою мягкотелость и слабость. Она в пустом трепе старушек на скамейке, в опустившемся бомже, в ворах, убийцах и святых старцах. Нам не надо искать правды, нам надо только отточить свое духовное зрение, чтобы мы могли видеть одни и те же вещи с разных сторон, т. е. с разных точек зрения. Тогда мир станет для нас многомерным, словно мозаичное панно. И в этом многообразии мы увидим проблему человечества, которая делит мир на наших и не наших, на тех, кто с нами и на тех, кто против нас, создавая тем самым границы сначала в своем разуме, а затем на земле. Потратив несметное количество времени, на поиски своей истины, мы вдруг поймем, что мир этот создан великими космическими мастерами для проявления миллиардов правд и нам никогда, ни при каких обстоятельствах, ни сейчас, ни через миллионы лет не объединить все человечество в одну большую правду.
Кто такой земной человек? Всего лишь маленький осколок моего большого космического Я. Он лишь доступ к земной школе или игре. И как этот маленький кусочек может претендовать на обладание целого видения? Мы погрязли в чувстве собственной важности, считая себя чем-то большим и значимым, имеется в виду трехмерного человека, а между тем, мы не в состоянии объяснить самому себе, казалось бы, простых вещей. Кто собственно такой Я и для чего живу? Тем более говорить об устройстве мироздания, воспринимая его с одного угла человеческой узости. Этот маленький кусочек - человек, являясь всего лишь крохотным кластером, толком не осознавая себя, пытается постичь весь божественный бесконечный организм. Земной трехмерный фрагмент космического человека создан для получения разных опытов в земной матрице. Он только посредник между богами и этой игровой площадкой. Его как такого в реальной вселенной не существует, он - иллюзия, как весь этот трехмерный мир. Создаем же мы виртуальные миры в киберпространстве и играем в них всякие игры, используя образы подобия нас самих. И самое интересное в том что, в этих играх мы не только цветочки собираем, а колошматим друг друга, почем зря, из всех видов оружия. А почему бы суперазуму не сделать то же самое; например, создать отдельную реальность со своими законами и правилами игры?
Так, значит, человек - это биологическая машина в гигантской голографической игре со встроенной инструкцией или сценарием. А кто же управляет этим роботом? Да мы же сами, т. е. богочеловек и управляет. Через своеобразный доступ к игре под названием "рождение". Входим маленькой частью своего сознания в эту иллюзию и калбасимся, кому что в голову взбредет, например: какое я получу ощущение, если напишу небольшую статейку? Тогда резонно возникает вопрос: кем же написаны эти строки, богом (космическим человеком) или кибером (земным фрагментом)? Правдива ли информация, написанная здесь? Если вспомнить написанное выше, то мы обречены бегать по кругу как цирковая лошадь. Когда наше объемное космическое сознание схлопнуто в киберчеловеке, и весь мир мы видим через узкую прорезь наших трехмерных глаз, то одно только упоминание о том, что мы всего лишь на всего машина, пусть даже высокоорганизованная, со способностью размножаться, ввергнет нас в негодование и возмущение.
- Как так? Я же создан по роду и подобию самого..! А тут - робот! Да это же все от лукавого, или самая настоящая шиза! Но если мы внимательно и честно присмотримся к себе и к людям, то мы увидим одни и те же повадки и рефлексы на те или иные события, как у выходцев с одного инкубатора. Только многоликий дизайн человекокиберов и полигонов для игры, создает иллюзию разнообразия. Когда мы сфокусированы только на этом материальном мире, то все рассуждения, типа: "человек - это звучит гордо" - лишь раздувает наше, без того раздутое эго. Но когда фрагментированное сознание освобождается от тесных стенок киберчеловека, сливаясь со своим реальным безграничным существом богочеловеком, то мы просто по-доброму улыбаемся над своим маленьким фрагментом - земным человеком. Мы благодарим его за возможность, которую он нам дает, предоставляя нам свое тело- емкость, чтобы мы через него могли испытывать земные ощущения, которых нет в других реальностях.
Так все-таки, правда или ложь в этой статье? Конечно, и то и другое, потому что в этом принимали участие бог и человек. Если мы, читая эти строки, получаем только информацию - своеобразный коллаж - тренинг для мозгов, собранный из разных источников, а в душе чувствуем пустоту и безразличие, то это все от киберчеловека. А когда, пробегая по строчкам глазами, мы чувствуем силу от чтения, даже если мы не все понимаем своим разумом, и не со всем, что здесь написано, согласны, то тогда это от богочеловека. Но опять же, все это крайности, а в действительности того и другого может быть в разных пропорциях; чего-то больше, чего-то меньше. Здесь может быть и другой фактор, неготовность сознания к такому виду информации, или, наоборот, перенасыщение однотипной информацией. Вариантов здесь может быть тысячи, как в любой добротной игре, и, каждый, оценивая ее, будет прав и не прав одновременно. Вот опять, от чего ушли, к тому и пришли. Зачем тогда все это словоблудие. Ведь толку от всего этого, как от глупой собаки, пытающейся укусить свой хвост. Но здесь я ничего не могу поделать с собой, ведь вся наша человеческая жизнь это сознательная глупость, где один пишет, другой читает, третий точно знает, куда идти и что делать, а четвертый - фанатично верит третьему. И чтобы мы не делали в этом земном мире, каких бы мы высот не достигали по человеческим меркам - это лишь пародия на ту настоящую жизнь, которой обладает наша истинная сущность - Богочеловек.
Если мы хоть на минутку, благодаря высшим силам, станем богочеловеком, то мы никогда не напишем ни одной строчки. Мы вообще не сможем созидать в этой земной песочнице, поняв, что все это не серьезно, все понарошку. Осознав это, и не имея достаточной тяжести в виде балласта человеческой глупости, мы вылетим из этой матрицы и потеряем к ней всякий интерес. Скорее всего, мы или будем сидеть в божественном ступоре, и пускать слюни благости, или попытаемся сбежать с этой реальности, сделав квантовый скачок, если, конечно, "сверху" дадут на это добро. Кому захочется возвращаться в, уже ставшую тесной, детскую люльку человеческого восприятия, когда перед тобой - вечность? Да это даже невозможно. Киберчеловек не может вместить весь объем знаний, присущих богочеловеку. Он, не имея мощного "процессора", сгорит в доли секунды. Пшик.... и нет доступа к земной игре. Поэтому в земном человеке встроены предохранители и ограничители на уровне ДНК. Мы это называем закон кармы т. е. программное обеспечение. Человек сам не может перепрограммировать себя, сказав - Все! С завтрашнего дня - я бог, и в связи с этим меняю правила игры в этой земной матрице. Пусть будет мир во всем мире! Это все равно, что в компьютерной стрелялке наш главный герой против воли геймера вдруг бросит свое оружие и станет пацифистом.
Земной человек может только очистить сознание от всякого мусора, лишних несанкционированных энергозатрат, чтобы, освободив место на "жестком диске", впустить большую дозу информации от своего божественного источника. И тогда этот высший свет сам проделает всю работу по трансформации сознания, и киберчеловек совершит квантовый переход к богочеловеку. Этот богочеловек, не имея больше возможности и желания играть в нашей маленькой земной песочнице, перейдет в другой мир, с более интересной и большей поляной для новой игры. Но а пока мы еще здесь. Играя в сю-сю -пу-пу, мы будем совершать всякие неосознанные глупости, пользуясь пустышками в виде "серьезных" человеческих истин.
© Copyright Виндгольц Алекс

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34126 Добавлено: 19 дек 2016, 18:01 

 Re: Алекс Виндгольц.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Алекс Виндгольц. Вознесение на кресте.

По эту сторону времени старая жизнь заканчивается.....

Я - человек - существо, распятое богом сверхразума на кресте времени. Меня растянули за голову по временной вертикали, между тем крепко привязав ноги к земле. А мои руки, раскинутые для полета над бесчисленными параллельными мирами, жестко прикованы к трехмерной горизонтальной планке. Так я своим телом и ущербными мыслями образую энергетический крест. Крест стал моим новым домом, любимым символом миллионов людей, не подозревающих, что они давно висят на этом кресте вместе с их божеством, а также миллиарды других душ, не догадывающихся о его существовании.
Бог, разобрав мой центр осознания, на тысячи маленьких я, разбросал на четыре стороны пространства - это вверх (свет), низ (тьма), лево и право (материя), заперев мои осколки в многочисленных измерениях, чтобы я - человек никогда не смог осознать себя. Из-за этого я, словно тень от своего настоящего Я, умирая в одном мире и рождаясь в другом, обречен блуждать без памяти в бесчисленных мирах в поисках себя.
Увлеченный внешним миром, и уходя все дальше и дальше от своего центра, я стал странником, потерявшим свой дом.
Когда бог сверхразума распинал меня на кресте времени, то не подозревал, что сам готовит себе ловушку. Он думал просто использовать меня землянина, как лазутчика, для исследования глубин материальных пространств, и когда я напитаюсь в пути осознанием, "съест" мое сознание словно драгоценный нектар.
Но для того чтобы держать меня в поле зрения, бог вынужден был следовать за мной человеком, который, все дальше и дальше погружался в материальную бездну. Ведь я мог для него раствориться в небытие, кануть в бесчисленных плотных мирах.
Тогда бог, используя свои технологии, начал вселяться частью своего сознания в мой разум, чтобы не потерять меня из виду и получать через меня земной опыт. Он до того преуспел в контроле надо мной, что превратил меня человека в биоробота.
Я стал для него саморазвивающейся и саморазмножающейся машиной.

Но прошло время....

В поисках приключений и знаний бог незаметно для самого себя погрузился так глубоко в мою сущность, что забыл, кто он есть. Он потерял память. Потеряв память, бог стал принимать меня за самого себя. Он уже не мог летать среди звезд, а влачил жалкое существование в маленьком мирке моего человеческого сознания.
А я - человек, подчинившись его внедренному сознанию, со временем принял этот чужеродный сверхразум, за свое. Я вдруг... понял, что я бог, а не жалкий раб, распятый на кресте. Во мне появилось стремление к свободе и не привязанной любви, которых у меня не было. Иногда меня раздирает неописуемая тоска по большому дому среди далеких звезд, а иногда я снова вижу себя маленьким человечком, тянувшего руки к светлому голубоглазому божеству в высших измерениях, пытаясь хоть как-то дотянуться до него. Через секунду, сместив фокус внимания, я уже был белокурым богом, милосердно подающий свою утонченную руку из сверкающего космического корабля, темному туземцу, зажатого... там... внизу в 3-х мерном мирке. Еще мгновение... и я вижу эту картину со стороны, как два противоположных по своей сути существа протягивают друг другу руки в надежде обняться и примирить разные энергии - свет и тьму.
Я, как человек, прощаю своего бога за то, что он использовал меня как марионетку. Постоянно меняя мою среду обитания "природными" катаклизмами и революциями, он получал через меня разнообразный земной опыт. А я страдал и мучался от бессознательной жизни, не понимая, что происходит, молясь богу денно и ночно в надежде, что он смилуется и оставит меня в покое, позволив жить своим умом. Но он никогда не покидал меня, хотя и прятался за далекие звезды, откуда еще больше ослеплял своим светом разума.
Я сам когда-то из-за страха перед его божественным ликом сделал из него идола, отдав ему свою волю.
Как бог сверхразума я прошу прощения у человека, что навязал ему свои правила игры, что заглушил его сознание, созданное Великим Духом и сделал его своим рабом. В тот момент я думал только о себе, о своем божественном происхождении, я был эгоцентричным божеством. Но когда я слился с сознанием человека, приняв его форму для получения знаний, то, вдруг, понял свою ошибку - нещадно эксплуатируя человека и привязавшись к его судьбе, я все больше и больше становился похожим на свою жертву. Я стал заложником своих игр в земном мире. Но в то же время я ощутил в себе новые качества - эмоции, которых я не знал.

Все... круг сомкнулся, заточив в себе энергии креста. Теперь, мы бог и человек, став пленниками друг друга, сливаемся на кресте внутри окружности в одно единое сознание. Мы одно - я человек, я - бог, в зависимости от точки фокусировки.

Время шло....

Ко мне все чаще приходит моя новая память человека - бога. Хотя в моих воспоминаниях проплывают обрывки жизней во многих мирах, как среди звезд в тонких телах, так и на планетах с плотной гравитацией. Я все больше чувствую, что во мне растет что-то новое... неведомое мне. Я как будто вышел из царства теней, где бесконечно долго блуждал в поисках своей возлюбленной. Найдя свою вторую половинку и выйдя на свободу, я уже не собираюсь оглядываться назад. Это уже было много раз. Как только я освобождался, сила притяжения влекла меня к себе, заставляя, обернуться на свою привязанность. И я снова и снова, как мифический герой Орфей падал в темную бездну за своей Эвридикой.
Теперь, соединив в себе, в человеческом существе силу богов, я трансформируюсь в нечто большее, чем божество и человек. Это новая форма существования во вселенной, где я стану вездесущим, где для меня одинаково будут доступны миры света и тьмы.

Возвращаясь назад во времени, я мысленно представляю энергетический крест, на котором я все еще распят. Если я в поисках свободы из 3-х мерного мира убегаю вверх по вертикали в светлые миры, влекомый божественными существами и ангелами, то моя темная сторона населенная бессознательным страхом, боясь света, будет еще больше стремиться спрятаться во тьму.
Вот только сегодня я почувствовал себя ангелом, уже думал все... выжег светом познания свою тьму, как она тут же стала мстить мне за мое бегство, стаскивая меня за ноги (не изжитые желания, не контролируемые эмоции). И я уже падаю по вертикали креста вниз, все больше теряя свое ангельское состояние, превращаясь в бессознательную тварь.
Я уже знаю на собственном опыте за многие века человеческого существования, что не могу уйти через портал в своей макушке, в светлые миры. Я лишаюсь в себе чего-то ценного, словно в полете за светом устремляюсь только одной частью себя, для которой свет родной дом, в то время как для другой темной моей стороны этот свет - нестерпимый ужас. Поднимаясь все выше и выше по вертикали, я все больше ощущаю себя не целостным, не устойчивым сознанием, во мне все сильнее растет желание упасть вниз - в эту бездну тьмы, облечься в нее, обрести плотность за счет ее вязкой энергии, иначе я разорвусь в свете.
То знание, которое получил на краю ослепительной бездны, я не мог удержать в себе. Меня распирало от обилия высоких энергий. Стоило мне сфокусироваться на чем-нибудь, будь то звезда или гигантская галактика, как они тут же оказывались только малой частью еще большей субстанции, а та в свою очередь становилась частью чего-то непостижимого. Мое сознание уже не могло вместить и описать происходящее из-за обилия информации и высоких скоростей. Оно уже трещала по всем световым швам, словно от термоядерного распада, еще больше увеличивая колоссальную энергию разрушения. В эти мгновения я становился живой, не контролируемой атомной бомбой, готовой уничтожить себя и все живое вокруг.
Тьма - великая тайна для меня, где скрыты жемчужины сознаний. Когда я устремляюсь в ее глубины в поисках приключений, то я, не имея достаточно света в себе, рискую попасть в плен ее теплой плотной энергии. Она обнимает меня, как самое дорогое существо и одаривает меня дарами в виде человеческих наслаждений: славой, сексом, страхом, ненавистью, завистью, желанием обладать, еще кучу всяких притягательных эмоций. В погоне за еще большими ощущениями я не замечаю, как, падая по нисходящей линии энергетического креста, растворяюсь в ее сущности. Я уже не знаю, кто я на самом деле... бог или человек, во мне уже нет центра воли, чтобы определить себя. Просто темное бессознательное, которое чувствует тысячи всевозможных состояний, но не понимает, что это, и кто это переживает. Еще дальше вниз... там только пустота и ничего кроме пустоты.

Но пришло время....

Я снова возвращаюсь к центру вертикали после очередного взлета и падения. Теперь я уже знаю... у меня нет дороги "наверх" без моей темной стороны, которая служит мне сдерживающим коконом. Моя тьма создает гравитационную силу, которая сохраняет мое сознание в состояние устойчивости. Без нее ждет распад моей сущности от интенсивного света. Вниз я тоже не могу падать без достаточного света. Иначе сгину без следа в Бессознательном.
После этого ужасающего открытия мой взор устремляется по горизонтали. Раз я не могу двигаться вверх или вниз по окружности своего сознания, то, увидев тысячи миров слева и справа от себя, с радостью устремляюсь туда в поисках приключений.
...Я скользил из реальности в реальность, похожих и не похожих друг на друга, исследовал тысячи миров, в поисках своего дома в надежде, что в следующем мире найду, наконец, то, что так долго искал. Но приходило время, и разочарование снова толкало меня в дорогу. Путешествуя эоны лет, я потерялся в этих бесчисленных мирах как в гигантском лабиринте, без надежды выбраться на свободу.
Однажды... по воле духа... я увидел себя со стороны блуждающего в зазеркалье параллельных миров. Все они были энергетически похожи, лишь небольшие детали и декорации отличали их. Вот я женщина, а вот я мужчина, а здесь в очень знакомом мире сплю и вижу себя спящего, тот в свою очередь видит сон про то, как я сплю и опять вижу сон про то, как сплю и вижу себя во сне ...и так до бесконечности. Мне вдруг, стало не по себе, ведь я мог не проснуться, вечно блуждать в своих снах, или мирах похожих на сон. От этого знания мне стало страшно. Я потерял последнюю надежду, найти свою страну обетованную, в которой хотел жить долго и счастливо.
Как только рассеялась моя последняя иллюзия, с меня спала пелена забвения, и я увидел устрашающую истину...
Мне некуда было идти. Вся бесконечная Вселенная, миллиарды миров замкнулись на мне и пребывали только во мне. Я оказался внутри круга распятым на кресте своих иллюзий.
Был только я, а вокруг... ничто.
Меня трясло от осознания своего одиночества. Я уже не мог быть просто человеком или богом, не мог вернуться в свой человеческий или божественный дом. Я стал слишком большим, чтобы они могли вместить меня.
Волны печали по утратившему дому прокатывались во мне, поднимая со дна моего существа последние воспоминания. Мне стало жалко себя до слез... одиноко скитающегося в бесконечности. Через мгновение и эта жалость переросла в огромную любовь к себе. Ведь никого не было кроме меня. Я стал любить себя всего, все свои темные и светлые стороны, всех людей и богов, всех тварей, населенных мою окружность, и все то, что вмещалось внутри моего сознания, от маленького атома до огромной Вселенной...
Никогда я так не любил никого.

Еще было время....

Пребывая так в самом себе и полюбив себя без остатка, я вдруг почувствовал в себе новые силы. В сознании проявилась ясность.
Я снова увидел себя распятого на кресте внутри окружности моего сознания. Но теперь мое внимание приковало место, где перекрещиваются вертикальные и горизонтальные энергетические нити. Это был мой центр сознания. Эта была та точка в центре меня, которая тихо звала все это время из глубины моего существа. А я, увлеченный крестом - познания, не замечал ее тихого голоса истины.
- Я точка в центре круга твоего сознания, являюсь порталом в другую более объемную Вселенную. А твой злополучный крест всего лишь на всего перекрестие твоего внимания. Это похоже на оптический прицел у снайперской винтовки. Где сходятся вертикаль и горизонталь твоего сознания, там и есть фокус твоего внимание. Это перекрестие внутри окружности постоянно мигрирует то вверх, то вниз, влево, вправо, приближая и проявляя реальности. А окружность - это предел твоего сознания.
Сейчас ты человек... у тебя своя граница восприятия, очерченная программой рождения на планете Земля. Даже если улетишь за тысячи парсек к далеким звездам, ты всегда останешься человеком. Ты не сможешь вместить в себе все знания на пути, у тебя слишком маленькая окружность восприятия. Ты будешь снова и снова тыкаться о свои стенки сознания, пока не почувствуешь, что бегаешь по кругу. Даже если сменятся декорации, будь-то обычная квартира, или пилотская кабина огромного звездолета, ты все равно чувствуешь и ощущаешь одинаково. Потому что у тебя одни и те же сенсоры восприятия мира, тот же порог чувств. Какая разница для тебя... боишься темной пропасти или огромной черной дыры в космосе ... Страх везде одинаков.
Когда, наконец, устанешь от самого себя, набив шишки о твердые стенки своего сознания, к тебе придет понимание, что ты исследовал всю плоскость окружности. Ты уже не можешь устремлять свой взор во внешний мир, у тебя не будет на это энергии. Тогда не имея больше сил на человеческую жизнь, ты инстинктивно сжимаешься вовнутрь себя, в ту точку перекрестия, где человек раскинув руки, образует собой крест. Там в глубине своего сердца ты найдешь покой и тишину. И в этой тишине получишь новое видение своего пути. Оно не похоже, на все твои предыдущие тропы. О ней не написаны строки в твоих человеческих книгах.
Когда все части тебя, разбросанные в разных временных измерениях, сольются в один сгусток осознания, ты уже не сможешь быть человеком. Эта форма тебя уже не выдержит. Но ты также не сможешь вернуться в свою божественную обитель, тебе там от статичности существования станет скучно. Как человек, созданный Великими Мастерами, и объединивший в себе множества энергий, и имея великую родословную с разных созвездий, ты становишься новым творением Великого Духа, удел, которого скользить по разным вселенным, через портал внутри твоего существа. Ты уже не есть ум, тело, эмоции, душа, ты единое и неделимое сознание.
Это и есть твое вознесение от гуманоидной формации к энергетической форме жизни. Но это не полет вверх, а мгновенное сворачивание сознания вовнутрь себя, в ту самую дорогую точку в районе сердечной чакры. Ты превратишься из креста внутри круга, в круг, с точкой по средине. В доле секунды, забрав в себя весь опыт старой вселенной, которая сольется с твоим сознанием как одно целое, ты родишься в новой неизведанной Вселенной. Эта новая среда обитания будет казаться для тебя бесконечным и непостижимым.

Время кончилось...

Одни существа только стали людьми, для них это новая окружность для исследования. Они наполнены жизнью, им все интересно. Для других наступило время расставание с человеком. У них в глазах читается печаль и невыразимая тоска по новому огромному миру. Они, зная, что живут в последний раз на земле в облике человека, становятся созерцателями жизни. Став наблюдателями, тихо живут на периферии людской суеты, уже не являясь активными гражданами государства. Цивилизация и прогресс человечества их уже не интересует. Эти люди наигрались в чувство собственной значительности на " шахматной доске" социума.
За одну человеческую жизнь наблюдатели как бы проживают заново все свои многочисленные уроки предыдущих ренкарнаций. У них это проходит в ускоренном темпе. Они только прикасаются к прожитым состояниям, отпуская их. Например, встретив на своем пути страх, они уже не убегает от него, а осознано проживают его вибрацию. Наблюдатели наслаждаются простыми вещами: игрой солнечных бликов в городском фонтане, как играет ветер с верхушками деревьев, а также не чураются людей, наблюдая за ними вспоминают себя, когда-то также увлеченных земной суетой и тихо посмеиваются ... над собой.
Они переживают все человеческие чувства, стараясь запомнить все их оттенки, чтобы положить их в библиотеку своей памяти. Это для них самое главное сокровище, собранное на Земле, которое останется с ними навсегда.
Наблюдатели любят всех и вся, тихо незаметно, чтобы не привлекать к себе внимание своей любовью. Как они могли не любить людей, ведь в них они видели самих себя. В наблюдателях жили такие же чувства как у миллионов людей, захваченных в водовороте собственных желаний. Ведя ничем не примечательную жизнь, они были не лучше и не хуже, чем другие люди. У них даже не было чудес, как у чудотворцев, увлеченных магической игрой в божество. Единственное, чем отличало наблюдателей от других людей, так это полное осознание происходящего; где и в каком состоянии сфокусировано их внимание и что происходит с их чувствами. Они не стараются быть лучше, они пребывают в том, что есть, и смирены перед своей судьбой.
Люди, ставшие наблюдателями живут своей, никому не примечательной жизнью, тихо наслаждаясь миром, отпуская свои отжившие привязанности, ожидая сердцем, а не умом, когда придет их час покинуть этот мир.
Просто пришло их время вознестись ...

По ту сторону времени...... новая жизнь только начинается...

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37087 Добавлено: 12 окт 2017, 11:28 

 Re: Алекс Виндгольц.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Подмена

Изображение

В этом эссе я хочу написать о любви вернее, об ее отсутствии. Я, боюсь, разочарую любвиобильных граждан, сказав, что мы живем в мире, где нет и не может быть любви. Почему я так категоричен? Может потому, что я устал от реальности, где настоящая любовь заменена суррогатом под тем же названием. Однажды, испытав любовь не нашей реальности, я как будто проснулся от глубокого запоя. Неземная Любовь подействовала на меня отрезвляюще, согнав с моего сознания пелену "человеческой" любви, которая была вязкой и липкой, словно дешёвый "вермут". Я увидел подмену, как будто я вернулся в своё далёкое прошлое, где на восточном базаре, мне вместо фирменной рубашки подсунули кусок ткани. Так и здесь, я почувствовал, что вместо любви мне всучили подделку в виде эмоциональных привязанностей и поверхностных чувств.

Человеку сложно жить без любви, так как мы пришли в этот осколочный мир из пространства любви. Без неё люди похожи на биологические машины, которым кажется, что любят, когда как на самом деле в нас встроена только подражающая любви программа. Прекрасно зная, что мы без любви в этой жесткой реальности "загнёмся", наши "тюремщики" заменили её на фантом, на имитацию. Между тем, настоящие координаты любви глубоко запрятаны в нашем подсознании. Они внушают нам, что мы каждодневно обладаем ею, показывая по телевизору мыльные оперы или описывая в книгах: любовь матери к детям, детей к родителям, любовь к родине, к профессии, наконец и, конечно, любовные драмы между мужчиной и женщиной. И мы уже не ставим под сомнение, что любви нет. Мы уверены, что она всегда была и есть вокруг нас, даже если в этот момент мы ничего не ощущаем, кроме серости жизни.

Для чего наши "тюремщики" лишили нас любви? Наверное, чтобы мы всегда были разделены чёрствостью и безразличием, чтобы мы постоянно дрались между собой ради куска иллюзорного счастья, прикрываясь красивой моралью о любви к ближнему.

Мы знаем из философских и эзотерических источников, что есть возвышенная непривязанная Любовь, но как реально переживать её - мы не знаем. Одни адепты любви нам говорят, что мы уже живем в пространстве любви стоит нам только раскрыться и впустить её. Поверив учителям, мы пытаемся поймать неуловимую птицу счастья. ...Вот сейчас.! ...Нет вот... мы её сейчас впустим! ...Что еще не чувствуете? А вы визуализируйте сильнее, повторяя как мантру: любовь, любовь, любовь. ...Что, тоже нет? Не расстраивайтесь, рано или поздно, она, долгожданная к нам непременно придет, ведь мы - и есть любовь. Другие радетели любви внушают нам, что высшая любовь это то, что мы должны заслужить, молясь денно и нощно, каясь во всех смертных грехах. Мы должны верить, что бог любит даже тогда, когда нас распинают на кресте. И когда тираны и тиранчики терзают нас на трехмерном кресте жизни, мы чувствуем себя обманутыми и покинутыми. - Где ты любящий бог? ...Почему ты нас покинул? Наш зов о помощи к богу, к его милосердию и любви, растворяется в наших "палачах" в виде насмешек и издевательств.

Мечтая в своих ментальных измышлениях о высшей любви, мы, между тем, каждодневно продолжаем жить, терзаемые обычной земной любовью.

Мы думаем, что мы любим, когда удушаем любимых ревностью. Ведь нам внушили - ревнуешь - значит любишь, не задумываясь, что ревность - это ненависть. Мы, чтобы оправдать нашу злость, придумали для себя поговорки... вроде этой "от любви до ненависти один шаг". Значит, наша земная любовь всегда была и будет эгоцентричной. Эта мнимая любовь раздувает наше чувство собственной важности, культивируя в нас поработителей. Мы хотим контролировать всех, особенно тех, кого любим. Мы любим так, чтобы наш объект любви полностью утопал в ней, словно в вязкой липкой субстанции, чтобы наши любимые навечно заснули в наших объятьях, как от удушливого болотного газа. Мать захватывает своё чадо в сети материнской любви, чтобы он не мог думать и дышать без неё. А отпрыск, тем временем, эксплуатирует слепую материнскую любовь, делая из неё марионетку. Конечно, в большинстве случаев всё это происходит подсознательно, так сказать, за кулисами нашего сознания. Мы говорим и думаем одно, а делаем противоположное тому что думаем. Мы говорим своим любимым, что они свободны в своем выборе, а на деле - мы и шагу не дадим им сделать без нашей опеки. Мы сами готовы стать рабами любви, потокая эгоизму своих любимых, еще больше заковывая себя в кандалы человеческого счастья, только бы нас не оставили... не бросили. Мы готовы терпеть муки и унижения, ради мнимого кусочка счастья, навешанного нам социумом. Нам кажется, что так и должно быть, что все так живут. Нам подменили реальные чувства, мыслями о чувствах. Мы думаем, что когда мы говорим о любви, то реально переживаем её. Мы пишем о любви возвышенные слова, повторяя снова и снова ...любовь.. любовь, а тем временем, мы чувствуем в груди лишь одно томление и временные эмоциональные всплески, которые мы принимаем за любовь. Мы даже не догадываемся, что живем в иллюзии любви. Нам кажется, что мы любим, когда на самом деле, мы раним друг друга. Когда мы хотим чтобы наши близкие были счастливы, делая все возможное для этого, мы не замечаем из-за нашей любви-привязанности: что чем сильнее делаем счастье ближних, тем больше они несчастливы. Мы говорим, мы любим свою родину, а между тем не замечаем, что у нас агорафобия - боязнь открытого пространства. Мы привязаны к одному кусочку земли, а в своих философских рассуждениях думаем, что можем постичь бесконечность, не замечая, что всё наше мудрствование опирается на деревянную соху близорукости, которая дальше нашей межи никогда не пахала. Мы даже не можем понять своих близких, не говоря уже о наших соседях. Давая нашим соседям обидные прозвища типа... "чурки", "амерекосы" или "москали", подпитываем свою значимость, культивируя в себе мнимую любовь к родине. Мы, конечно, любим свою родину, и, размахивая национальными флагами, не догадываемся, что нами манипулируют, используя нашу привязанность к местности, в которой мы живем. Мы восхищаемся людьми, которые умерли от ностальгии, находясь на чужбине. Какая возвышенная у человека любовь к Родине.. восклицаем мы забывая о том, что человек просто не смог порвать кармические привязанности и не обрел свободу от родовой программы.

Проблема в том, что мы не догадываемся или не хотим знать, что в нас и в окружающих людях нет любви, а только суррогат. Мы, словно хронические алкоголики, которые вводят себя в алкогольный дурман, лишь бы не столкнуться с реальностью. Как в той рекламе пива, когда после очередной кружки, некрасивая женщина для пьющего мужчины превратилась в прекрасную соблазнительную особу. Так и мы ловко прячемся за красивыми словами о любви и исскуственно культивированными эмоциями, от нашей беспощадной пустоты и тоски по глубоким настоящим чувствам.

Если мы хотим ощутить настоящую непривязанную Любовь, то мы должны принять себя такими как есть - без Любви. Алкоголик может излечится от алкоголизма, только тотально признав в себе зависимость от зеленного змия. Может и нам создать общество анонимных алкаго... извините, людей, не имеющих любви, где мы открыто и честно скажем себе, что мы не любим ни себя ни окружающих, а только имитируем. Мы привязаны к нашим родственникам и друзьям, потому что мы привыкли к ним, а вслух говорим, что любим их. Мы связаны наркотической зависимостью с нашими партнерами из-за сексуального влечения и ловко подменили обычный секс, на красивое слово любовь. - Может пойдем займёмся любовью.., говоря так, мы как всегда обманываемся подменяя одно другим. Нет, я не против секса ... упаси боже, я против самообмана. Нам нужно перестать делать вид, что любим, пряча свою бесчувственность или жалость, за красивыми словами о любви. Для этого мы должны проснуться от эмоциональной суррогатной любви к безусловной любви, которая не загоняла бы нас в ловушку-коридор, где повседневные тоскливые стены компенсируются надеждой в виде призрачного человеческого счастья.

И когда мы, наконец, примем себя без ретуши из красивых слов: мы есть любовь... и так далее, и признаем свою бесчувственность, тогда у нас есть шанс испытать реальную любовь, не привязанную к объекту или персоне. Только сидя в тишине нашего разума, без вдохновенных размышлений о любви и попсовых эмоциональных всплесков, мы рано или поздно окажемся одни в пустоте. Если мы не испугаемся одиночества и великой пустоты, а пойдем дальше погружаться в её бездну, то незаметно для себя прикоснемся к чему-то мягкому и теплому. Оно сначало еле заметно начинает пульсировать в глубине нашего существа, потом все сильнее и сильней теплыми нежными приливами накатывается на наше поверхностное сознание. Еще немного - и волны теплоты и блаженства разливаются по всему нашему телу. Мы чувствуем как нечто полноводной освежающей рекой течет по нашей кровеносной системе, заполняя все клеточки физического тела. ...Хорошо вот так, сидеть тихо и чувствовать теплоту и благость, даже не осознавая, что к нам возвращается великая Любовь. Еще немного - и наша грудная клетка, трещит словно дамба, от напора огромной силы.. Еще мгновение, и, вот оно! ...Что-то огромное, невообразимое, растекается по всему нашему сознанию, разрушая все наши искусственные преграды, все наши фассады лицемерия, созданные бессознательным существованием. ...Еще чуть чуть, и нас прорывает. ...Слезы счастья катятся по нашим щекам. - О, как давно мы не были дома! ...Как давно. В тихом экстазе шепчем мы. - Прости... прости! ...Вырывается из недр нашего существа. И, Любовь, почувствовав наше смирение, и тоску по ней, окончательно разрушает последние оковы - человеческий дуальный кокон, чтобы освободить нас от ущербности земного существования.

Мы возвращаемся в свое родное состояние, которое есть Любовь. Эта любовь нас не порабощает захватывая и усыпляя наше сознание. Она наоборот делает нас свободными, словно ветер. Она дает нам осознания соединяя все наши противоречия, сферически расширяя нас. Наши глаза не сверкают одержимостью, как у молодых влюбленных, захваченных в сети влюбленности и не покрыты пленкой бесчувственности от повседневности, как у миллионов людей, а светятся ровным светом целостности и осознания бытия. Эта поистине великая Любовь освобождает нас от всего фальшивого неискреннего. Она искореняет в нас моральное рабство. Мы уже не привязаны к нашей стареющей матери, к её вечным попыткам вызвать жалость к себе, чтобы мы постоянно были рядом с ней, живя её мыслями и чувствами. Любовь освобождает нас от наших детей, не давая нам привязать их к себе и в то же время, что бы они не захватили нас манипулируя нашими чувствами. Она освобождает нас от жен (мужей), растворяя их чувство собственной значимости, во всех человеческих существах. Она освобождает наших близких от нас, с вечными попытками контроля. Она растворяет границы между нашими родинами, делая клочок земли за который мы так долго держались лишь частью огромного мира. И мы уже не привязаны к конкретному месту, мы одинаково чувствуем себя во всех точках планеты, ведь с нами наша непривязанная любовь, которая склеивает все эти кусочки в единое целое.

Вселенская Любовь безжалостна, у нее нет жалости. Она не мешает нам сделать самостоятельный выбор, даже если мы выбрали дорогу в ад, в поисках постижения самого себя. Она не унижает нас подачками, из-за сострадания, а заполняет нас своей силой, выжигая в наших клетках вековой страх смерти, который дробится в нашем сознание на бесчисленные маленькие страхи: потеря близких, работу, деньги, страх перед неизвестным будущим. Все эти страхи безжалостно сгорают в пламени Вселенской Любви. После этого мы становимся бесстрашными существами, открыто смотрящие в лицо бесконечности. Теперь наша Любовь разливается в пространстве без всяких условий. Мы любим всё и вся не разделяя на наших и не наших. Мы вдруг понимаем что мы в принципе и не любили никого: ни мать, которую эксплуатировали своей сыновней (дочерней) любовью, ни детей, которых программировали на жизнь без любви, ни даже себя забытого в повседневных заботах. Мы были слишком поглощены собственным выживанием, среди таких же как мы, спящих механизмов в образе человека.

Когда неземная Любовь развяжет ниточки привязанности к себе и к нашим близким, мы наконец осознаем, что настоящая любовь делает нас свободными независимыми друг от друга. Мы наконец, избавимся от страха одиночества, которая загоняет нас в огромные мегаполисы, где мы ощущаем еще большее одиночество. Обладая силой безусловной Любви мы становимся автономными Существами способные отправиться в неизвестность. Ведь Вселенная для нас уже не чужеродная и пугающая, а близкая и родная, даже за тысячи парсек.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37195 Добавлено: 19 окт 2017, 04:16 

 Re: Алекс Виндгольц.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:01
Сообщения: 366
Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
136 раз в 110 сообщениях
Пол: Мужской
Краткое содержание yff

Алкоголь
Ну, нету ее ]
Алкоголь
Неземная любовь
Эзотерики врут
Полюби
И будешь свободен
:)
Ну нету любви вне человека, как нет человека вне Земли. Не, все красиво написано, поэтично, логично, по-человечески мечтательно о несбывшемся в личной жизни.
Что-то боязно нажимать на кнопку "Отправить"


За это сообщение пользователю imkx "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 37209 Добавлено: 19 окт 2017, 20:43 

 Re: Алекс Виндгольц.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:01
Сообщения: 366
Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
136 раз в 110 сообщениях
Пол: Мужской
Если чуть серьезней, то это можно рассматривать, как исповедь, человека, который оправдывает отсутствие в своей жизни чего-то такого "несбыточного“ тем чего вэто его жизни быть не может, т.к. Оно может существовать где-то ТАМ.
Заигрался, брат, Алекс... И это пройдет


За это сообщение пользователю imkx "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 37210 Добавлено: 19 окт 2017, 20:56 

 Re: Алекс Виндгольц.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
imkx писал(а):
Если чуть серьезней, то это можно рассматривать, как исповедь


Скорее попытка уверить себя, что это с ним не может произойти - тут Да "... И это пройдет", так как все мечты сбываются, ну бывает правда, что формы их реализации не всегда устраивают "заказчика" :)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB