ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Кассиопея

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

# 32435 Добавлено: 03 май 2016, 16:29 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
Не будем загрязнять ненужной полемикой ветку, она чисто информативная по контактам Кассиопеи. И ничего больше.


Хорошо, я просто ответила на твой вопрос в отношении Кассиопеи и Макоши. А Свати я доверяю, я с ней часто на канале.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 34173 Добавлено: 26 дек 2016, 15:17 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дата Сессии: 10-ое декабря 2016

Laura, Andromeda, and Galatea за доской

Pierre, Joe, Niall, Data, Possibility of Being, Chu, Scottie, Timótheos, Alana, Arky, Prodigal Son, dugdeep, Itellsya, fabric, Windmill knight, Noko the Wonderdog, The Lunar Module, Opal the Majesticat

Q: (L) Сегодняшняя дата - 10-ое декабря 2016. {Обзор присутствующих} Так, привет!

A: Привет всем! Захватывающие времена впереди! Время для рок-н-ролла!

Q: (L) Окей, и кто с нами этим вечером?

A: Fillonah от Cassiopaea к Вашим услугам!

Q: (L) Вам там весело. {Смех}

(Pierre) Это - François Fillonah из Cassiopaea! **François Fillon – Франсуа Фийон**

(L) Fillonah. Ладно тогда. Я думаю, у нас есть некоторые вопросы. Мы оставим политику на чуть позже. Я знаю, вы сделали это интересное введение, и это предположительно реплика, чтобы я вошла в политические вопросы. Однако, у нас есть меньший список вопросов, которые мы хотели бы задать прежде, чем начнем с этим. Первое то, что у нас были свои регулярные Ночи Reiki. В результате я получила почти полное восстановление моей ужасной ноги. Этому также помогло немного массажа и немного банок и роллинга и некоторые другие вещи. Но, по существу, когда мы начали Reiki, я сделала БОЛЬШОЙ скачок улучшения. Так, мы продолжаем работать с Reiki. Так, у нас есть несколько дальнейших вопросов о Reiki, и первый: Символы, сами по себе, имеют какую-то power **сила, энергия, власть, мощь**, кроме той, которой их наполняют люди?

A: Действительно, однако, требуется, чтобы настройка соединялась с символами и «вела» их.

Q: (L) Так, Вы хотите сказать, что символы – как автомобиль, который имеет потенциал куда-то двигаться и что-то перевозить и т.д., но без водителя он не работает. Так?

A: Близко.

Q: (L) Хорошо, следующий вопрос, который отчасти связан, и является подвопросом первого: символы передают или имеют какое-нибудь значение на подсознательном уровне?

A: Да, но S.P.A.

Q: (Galatea) Смотрите предыдущий ответ.

(L) Хорошо, второй символ, который Вы дали нам несколько лет назад, Ohnh shayti sunehn, я разобью вопрос на части, начав с: Как его использовать?

A: Надпишите над сердечной чакрой 4 раза.

Q: (L) Окей. Это как использовать его. Когда использовать его?

A: Для тех, кто готов получить продвинутые уроки и инсайт. Используйте с предостережением.

Q: (L) Я думаю, ключ здесь «продвинутые уроки», потому что продвинутые уроки могут иногда быть чрезвычайно болезненными. Так?

A: Да

Q: (L) Конечно, это вопрос точки зрения.

A: Да

Q: (L) Но тем не менее. (Joe) Так, как мы можем сделать такое определение?

A: Выбор.

Q: (L) Если вы очень этого хотите, я думаю, что вы готовы пройти все, что должны пройти. Я думаю, что для себя я пока оставлю это в стороне на некоторое время. Возможно это кое-что, что вы должны получить только на своем смертном ложе или как-то так. {Смех}

A: LOL! Как Consolamentum?!

Q: (Pierre) Катары делали это.

(L) Да, они делали это на своем смертном ложе!

(Pierre) Это как найти истину, найти свет... Это было таинство/причастие.

(L) Но я думаю, если у человека нет правильных энергий...

(Pierre) Вы должны хотеть этого.

(L) Вы должны хотеть этого, и вы должны быть готовы. Я думаю, это означает кое-что на многих уровнях. Просто говорить, что вы чего-то хотите, не всегда кое-что, чего вы фактически хотите. Гурджиев говорил, что вы не можете делать Работу, если у вас нет жгучих/наболевших вопросов. Много людей говорит, что у них есть вопросы, но в действительности нет. Это правильное направление?

A: Более или менее.

Q: (Joe) На первый вопрос, имеют ли символы сами по себе power, ответ был «да». Какую power они имеют?

(L) Ну, мы прошли это. Это как автомобиль, который можно вести, но вы должны быть подключены, чтобы вести его.

(Joe) Ну, это просто аналогия, но каким способом символы имеют power?

(Data) У автомобиля есть power, но она выключена.

A: Соединители с информацией.

Q: (Pierre) Так, это мне кое-что напомнило. Я думал о чем-то вроде значения этих символов. Кажется что, по крайней мере, эти несколько символов, и возможно другие, имеют универсальное значение. Способ, которым они соединяются или взаимодействуют с информационным полем, универсален. Он не субъективный или произвольный.

(L) Верно.

(Pierre) Это универсально. Я предполагаю, что это имеет место, так что мой вопрос: фундаментальный язык этого информационного поля – геометрические формы?

A: Да

Q: (Pierre) Я не изобретал это. Это инсайт Лоры несколько лет назад, но я помнил.

(Joe) Эти геометрические формы символов описывают определенный поток или пакет информации?

(L) Я думаю, что они похожи на архетипические пакеты.

(Joe) Как спираль может описывать, возможно, движение энергии, правильно?

(L) Хорошо, если вы думаете об идее цветка, цветок - понятие, под которое подходят многие разные типы цветов и цветков. Но идея цветка - полная абстракция. Так, я думаю, это в таком контексте.

A: Да

Q: (Pierre) Это объясняет, почему в этих движениях Сатанистов, например, они используют символы, и иногда эти символы являются просто инвертированными символами. Так, мы можем предположить, что когда символ инвертирован, его роль инвертирована также.
(L) Верно. Окей, следующий вопрос: Какой тип веры нужен вам, чтобы вызвать положительное изменение?

A: Полное понимание природы вашей связи со всем, что есть, приведет вас туда.

Q: (L) Это довольно трудная задача. Я имею в виду, вы должны реально... Как туда попасть, то есть, получить понимание своей связи со Всем?

A: Медитация.

Q: (L) И мы можем вернуться к предыдущим обсуждениям медитации, что включает медитацию с семенем. Хорошо, это - интересный вопрос: Каким образом люди испытывают короткие всплески вдохновения, а затем возвращаются депрессия и чувство безнадежности?

A: Это все относится к балансу. Мера творческого потенциала может быть приближена глубиной и продолжительностью погружения. Отметим, однако, что усилие, необходимое, чтобы притянуть вдохновение, высоко в настоящее время, из-за сосредоточения негативных энергий вокруг вашей планеты.

Q: (L) Так, это забирает больше, чем есть, чтобы получить это, и затем у вас не только есть свое погружение балансирования, но и вы притягиваете негативные энергии планеты вдобавок. Это типа то, о чем мы говорим здесь?

A: Близко

Q: (L) Ладно тогда. Следующий: Как нам поддерживать эту энергетическую вибрацию в течение более долгих периодов?

A: Сетевая работа творит чудеса.

Q: (L) Другими словами, работать в сети и быть способным говорить об этом, или выражать это, или общаться и делиться или получить поддержку, когда вы угнетены... Это оно?

A: Да

Q: (L) Теперь мы хотим задать быстрый вопрос о здоровье, потому что многие люди на форуме и многие люди здесь работали с попытками получить сбалансированную биотику после разных терапий антибиотиками. Наш вопрос: у фекальных трансплантаций есть хорошие возможности улучшения флоры кишечника рецепиента?

A: Не просто хорошие, но превосходные!

Q: (L) Позвольте мне задать быстрый вопрос об этой другой вещи у меня на уме... Есть джентльмен, который является участником нашей группы и пишет на нашем форуме, кто, по-видимому, одержим некоторой вещью свободной энергии? В этом дело, Data?

(Data) Да, технология Keshe/Кеше.

(L) И Вы можете объяснить это для читателей?

(Data) Это различные устройства, которые, как утверждается, вырабатывают энергию без ввода/питания. Так, вопрос: эти устройства действительно производят энергию, которая не была введена?

A: Нет.

Q: (Data) Кроме этого, утверждается, что эти устройства делают электрическую энергию более благоприятной для людей или природы. Это правильно?

A: Нет.

Q: (L) Это обман?

A: Да

Q: (Data) У меня дополнительный вопрос. Многие люди смотрят эти видео и воспроизводят эти машины. Что это за обаяние, созданное этой технологией, что очень много людей ведется на это? Почему так?

A: Программирование частично.

Q: (L) Так, это - часть их программирования?

A: Да

Q: (L) Они очарованы вещами, которые возможно незаконны, или подавлены, или революционны, или они думают, что они сэкономят много денег, или сделают много денег, или получат чудесное средство или что-то такое? Они захвачены этими сказками?

(Pierre) Это – очень мощная привлекательность, эта штука Кеше. В конечном счете, то, что она предлагает - неограниченная power. Это сильный архетип.

(L) Это привлекательность power?

(Pierre) Бесплатная, неограниченная power.

(L) Да.

(Pierre) Даже в СМИ в нашей культуре, вы видите это восхваление power, и люди резонируют с этим.

(L) Даже если они понимают это или нет, это все о power?

A: Да

Q: (Data) Это похоже на то, как были неправильно поняты алхимики. Алхимики делали кое-что, но все необразованные люди интерпретировали кое-что в то, чего не было, как они думали, что это было настоящее золото. Но алхимики просто использовали «золото» как метафору.

A: Да

Q: (L) Окей, так, к политическим вопросам... Я заметила на днях, что была статья о сенаторе из Гавайев, Тулси Габбард, внесшей на рассмотрение законопроект запретить продажу или поставку оружия или помощи террористам. Кто-нибудь помнит, что читал это?

(Pierre) Да. Это было для ограничения продажи оружия «умеренным мятежникам».

(L) Да, запретить или ограничить. И как только она сделала это, Обама отказывается от любых ограничений на продажи и поставку оружия и других вещей террористам, по существу! Они называют их «негосударственными субъектами». Он делал это преднамеренно, чтобы обойти этот законопроект, который она внесла на рассмотрение?

A: Да

Q: (L) Они делают это, чтобы попытаться спасти то, что могут, в ситуации в Сирии, потому что, похоже, что Россия почти проводит операцию зачистки? Это их попытки спасти свою террористическую армию?

A: Да

Q: (L) И Лавров, конечно, говорит, что то, что они делают, не будет иметь какого-то значения. Я отчасти получила ощущение, то, что он говорил, было «Вы можете дать им все оружие, которое хотите, но мы их уничтожим!»

(Pierre) Это слишком мало, слишком поздно.

(L) Да. Я имею в виду, что НЕ ТАК с этими людьми?

A: Их ведет жажда к деньгам, которые равняются power в вашем мире. Плюс ведущие/операторы из агентства 4D СС, чтобы установить полный контроль перед изменениями космической природы.

Q: (L) Очевидно, идея всех этих денег подвешена перед ними, и это заставляет их делать часть того, что они делают, но это просто чертовски безумно! Я не могла и представить, что увижу что-то из того, что происходит в настоящее время! Уровень лжи, что они говорят... И почти все знают, что они лгут! Но они говорят это, так или иначе, как будто чем больше это говоришь, тем оно истиннее. Это безумно!

(Pierre) Принятие желаемого за действительное.

(L) Так, каков окончательный результат?

A: Мы обсудили это в прошлом.

Q: (L) Так, они хотят войну с Ираном. Они хотят захватить Иран?

A: Просто ждите и наблюдайте то, что произойдет приблизительно в следующие 40 дней. Это даст вам озноб по спине.

Q: (Joe) Почему Вы думаете - Иран?

(L) Хорошо, Израиль хочет Иран. Израиль хочет разрушить Иран и установить свои бог знает что... Я не знаю, чего они хотят!

(Joe) Я думаю, Иран не обсуждается в данный момент.

(L) Но некоторые из них пытаются вернуться к этому. Даже Трамп. Дело в том, что несколько лет назад, мы спросили, каким будет окончательный результатом, и они сказали разрушение Израиля. Все эти манипуляции и маневры, котороые делает Израиль, они просто закончат тем, что уничтожат себя.

(Joe) Иран... С вмешательством России они не смогли даже приблизиться к тому, что они хотели в Сирии, с 26 миллионами человек. Иран примерно 80 миллионов человек и намного более сильный.

(L) Да, но это не мешает им хотеть этого. Я думаю, что они считали, что если получат Сирию, затем они могли бы пойти на Иран.

(Joe) Но они не получили Сирию.

(L) Да, но они все еще думают, что получат ее! Именно поэтому Обама посылает эти 200 человек, Турция посылает эти 300 человек, они выделили средства и снаряжение...

(Andromeda) Они - cra-cra! **полностью свихнулись**

(PoB) Они хотят пересмотреть ядерное соглашение с Ираном.

(L) Это просто безумно. Так... Ладно.

(Andromeda) 40 дней??

(Chu) Это совпадает с тем, когда Трамп фактически войдет во власть.

(Data) Это также совпадает с ремаркой «после Рождества», что они когда-то сказали.

(Joe) 40 дней как раз до того, когда Трамп пройдет инаугурацию. Это соответствует тому, что бригада Обамы сделали с этим оружием для террористов. Кажется, что они собираются продолжать...

(L) Да, типа у них есть 40 дней, чтобы играть на детской площадке, так что они собираются вложить в это все, что у них есть!

(Pierre) Они в отчаянии, так что они попытаются сделать все за 40 дней.

(Joe) Что вы делаете - создаете такой беспорядок, устраиваете пожар прямо перед своим уходом, и затем оставляете Трампа управляться с этим.

(L) Да...

(Joe) И это не что-то, с чем он может управиться. Это больше похоже, как послать оружие типа ПЗРК джихадистам, если они начнут сбивать российские и сирийские самолеты... Если они сделали это, ну тогда...

(L) Обо всем, что сделает Россия, можно только гадать. Окей, изменение темы: следующая вещь - то, что у нас вероятно еще около семи дней отбора кристаллов для Кристаллического Проекта. Тогда у нас все кристаллы будут собраны и разосланы. И затем мы планируем открыть нашу Сеть Кристаллической Связи, которая чем-то похожа на штуку для радио-интерактивного обмена разговорами/обсуждениями. Я надеюсь использовать кристаллы, чтобы помочь людям увеличить свои дистанционные возможности Reiki при помощи соединения с сетью. Если вы можете соединиться с сетью, и у вас есть свои настройки Reiki и свои кристаллы, то вы можете увеличить свои дистанционные возможности Reiki. Мы можем использовать сеть, чтобы, может быть, посылать исцеляющие энергии любым участникам сети, которые нуждаются в любом виде исцеления. Это - одна из вещей, которые я планирую сделать. Это хороший план?

A: Превосходный и разовьется намного больше.

Q: (L) Хорошо, другая наша идея, возникшая, пока мы работали над кристаллами – не только взять немного кристаллов и закопать по периметру нашего хозяйства, но также и поместить некоторые в небольшие сумки и прицепить их к нашим велосипедам и повесить на зеркала заднего обзора наших автомобилей для защиты. Это что-то, что мы можем сделать для других? Если у вас есть кучка кристаллов, которые заряжены для защиты автомобиля или велосипеда, или что-то подобное, это кое-что, что поможет другим людям, не будучи особыми избранными? Я имею в виду, мы делаем это сами.

A: Да, действительно. Общая зарядка для защитного поля и алертности добьется цели!

Q:(L) Другая интересная вещь, что мы сделали, то, что люди в Caesarea, нашем отделении в Северной Каролине, были под угрозой лесных пожаров в горах. У нас была идея специально зарядить некоторые кристаллы для защиты против огня и фактически вызвать дождь. Так, мы использовали символы Reiki, и мы специально зарядили кристаллов, чтобы они закопали их вокруг их собственности.

(Chu) И мы пели.

(L) И мы пели определенные песни этим кристаллам, чтобы помочь им вызвать дождь. Затем мы собрали их второпях и послали их быстрой почтой в Северную Каролину. Будь я проклята, если в тот день, когда кристаллы прибыли, не пошел дождь! Дождь пошел в тот самый день (или ночь), когда они прибыли! Мы думаем, что было немного синхронно. Есть там какая-нибудь связь?

A: Открыто

Q: (Andromeda) Оооо! {Смех}

(L) Хорошо, я убеждена, что есть связь, потому что это было просто СЛИШКОМ синхронно.

(Joe) Вы должны повторить это. Повторить эксперимент.

(L) Хорошо, мы должны получить особое обстоятельство.

(Galatea) Мы можем вызвать здесь снег?

(L) Я думаю, мы можем попробовать...

(Galatea) Мы можем сделать снеговиков и снежных ангелов!

(PoB) Что, если снег не перестанет идти? {Все поют песни о снеге - Смех}

(L) Я думаю, что это все вопросы, которые у меня есть. Кому-нибудь что-то пришло в голову?

(Andromeda) Хотим мы попросить их уточнить их вводный комментарий, что нужно быть готовыми к рок-н-роллу?

A: Вещи станут ОЧЕНЬ интересными. Мы не можем сказать больше!

Q: (L) Ну, по крайней мере, мы знаем, что вещи станут «ОЧЕНЬ интересными», даже если точно мы не знаем как...

(Timótheos) Изменения Земли, у нас есть все раскачивание и вращение со всеми продолжающимися землетрясениями.

(Andromeda) И файрболы.

(Pierre) Космические камни.

A: Thrills and chills Трепет/волнение/сотрясение и озноб.

Q: (Timótheos) «Озноб» как от... холода?

(Galatea) Это может быть игра слов. Озноб пробегает по спине? Ледниковый период придет...

(L) Я не думала об этом. Ну, возможно это не игра слов... {Смех} Я думаю, мы благодарны, что мы знаем, по крайней мере, что-то продолжается...

A: Помощь снова в пути!! До свидания.

(Pierre) Это шутка. Прошлая сессия, они сказали, что помощь была рядом. И я сказал, «Да, она остановилась!» Я думаю, что была ссылка на ту шутку.

{НЕ КОНЕЦ СЕССИИ}

{Много одновременных обсуждений сессии... И затем...}

Q: (L) Вернитесь! Fillonah от Cassiopaea?

A: Да

(L) Окей, мы хотим спросить о нашем небольшом компакт-диске, который нам так нравится, под названием Samadhi, и на нем санскритские песни... Мы слушали это, сколько, 20 лет?

(Galatea) Мне было 4 или 5 лет, когда я впервые услышала их.

(L) Мы просто любим этот компакт-диск, и у нас есть санскритские слова, и у нас есть переводы. Мы хотели бы создать некоторые подобные пения для нашей группы, чтобы использовать на их встречах или во время их сессий Reiki и т.д. Они особенно полезны для использования во время Reiki?

A: Ваши инстинкты хорошо Вам послужили!

Q: (L) Почему вы просто не скажете мне да или нет? {Смех}

(Galatea) Ваши инстинкты хорошо служат вам, юный Скайуокер!

(L) Окей, это лучше сделать на санскрите, или на английском языке?

A: Английский, так, чтобы все могли понять.

Q: (Chu) Слава Богу! Нужно ли нам сильно менять мелодию?

A: Мелодии очень хороши, так что меняйте очень немного. Переведенные слова будут направлять.

Q: (L) И так я как бы выбираю Chu, чтобы работать над этим проектом. Это, а...

(Galatea) {Смех} Вы заставляете Кассиопеян поддержать Вас в этом?

A: Galatea и Itellsya могут внести дополнительные тональности. И Вы сами, конечно!

Q: (L) Так, Chu делает первый трек, и затем мы добавим треки.

(Chu) Muhaha! Это был мой план!

(L) Ладно тогда. И кто будет отвечать за этот миксинг-проект?

A: Timótheos!

Q: {Смех} (Timótheos) Аааа.

(L) Ладно, большое спасибо. Доброй ночи!

A: До свидания.

(L) Ладно. Мы знаем, что мы будем делать в следующие 40 дней, пока мир разваливается, мы будем петь песнопения! {Смех}

КОНЕЦ СЕССИИ

Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37588 Добавлено: 27 фев 2018, 17:03 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Стенограмма от 25 марта 2017 года.

В течение нескольких недель перед этой сессией, я продолжала рыться в исследовании по апостолу Павлу, в поисках подсказок, чтобы понять то, что он думал и делал, и как это может соединить нас с идеей «Юлий Цезарь как модель для Иисуса». Последние две книги о Павле, которые я читала, были автора Troels Engberg-Pedersen, и они действительно вызвали у меня восторг. Там соединялись все идеи. Даже при том, что у этого ученого нет более широкого подхода, который использую я, его толкования писем/мыслей Павла в терминах моделей Стоиков были просто блистательны. Есть очень много параллелей между Павлом, Стоиками, 4-ым Путем Гурджиева и Кассиопеянами, это действительно удивительно. Я также вижу параллели с Зороастризмом, Иудейским/Христианским апокалиптизмом (полученным из Зороастризма) и кассиопеянским описанием плотностей и их обитателей. Наиболее полезно, то, что Troels (вы должны любить парня с таким именем!) создал графическую модель того, чего предположительно должен достигать человек, занимаясь Стоицизмом, Христианством Павла/Паулианством, и Работой, и это все о создании сообщества на более высоком уровне бытия.

Я много думала обо всем этом, и общалась с Approaching Infinity об этом – он читал/читает книги также – и я хотела принести это в группу как можно скорее, потому что я чувствовала, что это было очень важно и будет очень полезно для многих. В течение нескольких недель я хотела задать вопросы об этих идеях, и мы продолжали откладывать идею сессии, потому что одному или другому из нас (главным образом мне) было просто не до этого, энергетически. Так, наконец, вчера вечером, довольно поздно, я сказала «давайте сделаем это – я чувствую, что я могу делать это как минимум в течение часа или около того». После согласовывания с другими, они сказали, что они могут сделать это также, и таким образом мы сделали и это здесь.

25-ое марта 2017
Laura, Andromeda, and Galatea за доской
Pierre, Niall, Joe, Chu, Ark, Data, Scottie, Possibility of Being, Opal the Peekaboo Kitty

Q: (L) Сегодня что, 25-ое марта 2017? У нас здесь сегодня вечером только домашняя команда, потому что мы фактически не могли назначить сессию из-за проблем здоровья. [Обзор присутствующих] Ладно... Долгое время без К! По крайней мере, для беседы... мы уверены, что общение во время отбора кристаллов было довольно таки регулярным!
A: Сейчас хорошее время, чтобы учиться!

Q: (L) И кто с нами этим вечером?
A: Frilipiaea Cassiopaea. Добрый вечер! Вы сегодня принесли две книги, которые содержат великие инсайты. Мы можем видеть много вопросов в Вашем уме. Давайте мы заранее ответим, что, да, это верно, что сеть может работать как предложено. Кроме того, модель личного преобразования абсолютно правильна с модификациями, которые Вы разработали.

Q: (L) Так, другими словами, я подготовилась задать все эти вопросы, и со мной были мои книги, а вы только что, по существу, украли мой гром/присвоили мои заслуги! [смех]
(Galatea) Нет! Они помогли Вам. Это называется помощь.
A: Да

Q: (Joe) Какие книги? Мы ничего не знаем о том, о чем Вы говорите.
(Galatea) Вы можете рассказать нам об этом, когда Scottie расшифрует. Вы можете послать это Scottie, и он может добавить это.
(L) Окей, я добавлю это. Я включу информацию в транскрипт так, чтобы люди знали, о чем говорится. Окей, я думаю, что тогда мы можем просто двинуться прямо вперед, к следующему вопросу! [смех] Почему я так много страдала? Мы задавали этот вопрос раньше?
(Galatea) Возможно. Многими способами.
(L) Потому что, как мы выявили в разговоре об этом вчера или сегодня, или когда это было... Похоже, с тех пор, как мы начали этот кристаллический проект, у меня началось настоящее, настоящее ухудшение. Я имею в виду, я перенесла боль и страдания и инфекции и все виды ужасных вещей. Это, по существу, просто серьезно ослабило меня. Так, я хотела бы знать, почему?
A: Мы достаточно часто упоминали последний вариант, который вы обсуждали: нападение. Но также и есть элемент баланса: Чтобы вносить большие позитивные энергии, должно быть соответствующее страдание, чтобы действовать как индуктор.

Q: (Pierre) Это то, что Вы говорили во время обсуждения, что это может быть цена, которую надо оплатить.
(Joe) Почему страдание действует как индуктор?
(Galatea) Ну, для баланса, потому что страдание нужно, чтобы создать баланс.
(Pierre) Лора говорила, что много людей говорили о пользе кристаллов, так что они меньше страдают. По-видимому, чтобы баланс сохранялся, кто-то страдает (в этом случае Лора), чтобы участники меньше страдали в кристаллической сетевой работе.
(L) Ну, есть также другая вещь, что я помню. Есть кое-что у Муравьева об отрицательных эмоциях. Если Вы можете справиться с негативными эмоциями, тогда это индуцирует - он использовал слово «индуцирует» - это индуцирует позитивную энергию из высших центров. Я не уверена, действительно ли я точна насчет этого. Достаньте свою копию как-нибудь, и найдите цитату. Было бы интересно видеть, что он сказал. Слово «индуктор» - то, что привлекло мое внимание. Так или иначе... Хорошо, они когда-то сказали «От огня приходит свет», верно? {Также, есть элемент «разница потенциалов контакта»}
(Galatea) Это также объясняет, почему Andromeda так иногда устает, и почему я настолько нездорова также?
A: Да, но в меньшей степени.

Q: (L) Поэтому они моложе и не настолько хрупкие.
(Galatea) Это причина? Я так не думаю.
A: Близко

Q: (L) Но не точно.
(Galatea) Это потому, что Лора на некотором уровне выбрала получать большую часть этого?
A: Да

Q: (Galatea) Вы защищаете нас. Спасибо!
(L) А, замечательно.
(Galatea) «А, замечательно! У меня были вы, дети, так что я могу страдать всю оставшуюся жизнь!» Kissy kissy kissy!!
(Andromeda) Проблемы, которые у меня были недавно, или, фактически, в течение долгого времени, связаны с сердцем?
A: Нет. Больше как печень. Вы должны заботиться о своей печени.

Q: (Andromeda) И это вызывает проблемы дыхания?
A: Да.

Q: (Galatea) Так, что они сказали о ее печени?
(Joe) Она должна заботиться о ней.
A: Да.

Q: (L) Окей, это как бы проясняет мои вопросы.
(Galatea) Окей, сессия закончена! Спокойной ночи!
(L) У кого-то есть другие вопросы? Я озадачена, потому что мои книги теперь неуместны!
(Galatea) О, я могу также достать случайный вопрос, который у меня есть, пока мы ждем. Я хочу решить этот спор раз и навсегда. Pierre говорит, что солнечное сплетение – трубопровод/канал низших эмоций. Но я слышала, что это – энергетический центр тела. Так, для чего нужна энергия солнечного сплетения?
A: Вы ближе.

Q: (Galatea) Это про меня?
A: Да

Q: (L) Что Кассиопеяне говорили о центрах? Что они говорили о чакрах?
(Joe) Низшие эмоции, это...
(Galatea) Это - живот, оранжевый.
(Pierre) Ну, в буддистской традиции, basal/базовая чакра между ногами была базовой энергией...
(Galatea) Основная ниже пупка, а корневая - это промежность.
(Pierre) Да. Инстинктивная находится под пупком, низшая эмоция в буддистской традиции - желтый, затем зеленый для высшей эмоции (сердце), затем синий - интеллектуальный центр (голос), и...
(L) Я не думаю, что Вы правы. Мы должны будем искать это, и мы включим это в транскрипт.
(Pierre) Они меняют, но они говорили, что было объединение высшего интеллектуального и высшего духовного здесь. Они говорили о Посохе пастуха.
(Joe) Они никогда не говорили, что солнечное сплетение это низшие эмоции... (
L) Идите поищите это, Joe. Посмотрим, что говорили Кассиопеяне.

[Joe идет искать сессию.]
(Galatea) В Приносящие Рассвет, они также говорят, что солнечное сплетение является вашим центром силы/энергии...
(L) Они говорили, что есть типа 12 чакр, или что-то вроде этого.
(Galatea) Я не помню ту часть. Но, так или иначе, они говорят, что там вы получаете вашу power/энергию, как бы помочь с психическими/экстрасенсорными способностями, создать психический щит. Так, вам нужна была бы энергия. Это как пакет батарей. Так, чакра солнечного сплетения – типа пакета батарей тела?
A: Близко

Q: (Galatea) О... Вы попробуете уточнить и заполнить пробелы, пожалуйста?
A: Подождите предыдущую идею.

[Joe возвращается с результатами поиска...]

Цитата

Сессия 13 июля 2002

Q: (A) Теперь, я читал в транскриптах, что сон необходим для людей, потому что это период отдыха и перезарядки. Вы также сказали, что ДУША отдыхает, пока тело спит. Так, вопрос: какой источник энергии подключается, чтобы перезарядить и тело и душу?
A: Вопрос нужно разделить. То, что происходит с одушевленным человеком, отличается от единицы органического портала.

Q: (L) Я думаю, это означает, что энергия жизненной силы, которая воплощена в Органических Порталах, что-то вроде пула/резервуара душ, который в теории существует для флоры и фауны. Это, конечно, объяснило бы поразительное и необъяснимое подобие психопатов, которое так хорошо определено, что они отличаются от друг друга только тем путем, которым разные виды деревьев отличаются во всем классе «Дерево». Так, если у них нет душ, откуда идет энергия, которая перезаряжает Органические Порталы?
A: Пул, который Вы описали.

Q: Перезарядка одушевленных существ идет из подобного пула, только, возможно, «человеческого» пула?
A: Нет - это перезаряжается из так называемого сексуального центра, который является высшим центром творческой энергии. Во время сна эмоциональный центр, не будучи заблокированным низшим интеллектуальным центром и двигательным центром, преобразовывает энергию из сексуального центра. Это - также время, в течение которого высшие эмоциональный и интеллектуальный центры могут отдохнуть от «утечки» взаимодействия низших центров с теми противными органическими порталами, столь любимыми низшими центрами. Одной этой отсрочки достаточно для улучшения. Но, более того, энергия сексуального центра также более доступна для других высших центров.

Q: (L) Хорошо, следующий логический вопрос был: где так называемый «сексуальный центр», получает СВОЮ энергию?
A: Сексуальный центр находится в прямом контакте с 7-ой плотностью в ее «женской» творческой мысли «Ты, Я Люблю». «Выдох» «Бога» в облегчении сжатия. Пульсация. Нестабильные Гравитационные Волны.

Q: «Центры», как они описаны Муравьевым, вообще имеют отношение к идее «чакр»?
A: Весьма близкое. В индивидууме органического варианта так называемые высшие чакры «приводятся в действие» кражей этой энергии у одушевленных существ. Это - то, что дает им способность подражать одушевленным существам. Одушевленные существа, фактически, воспринимают отражение своей собственной души, когда они приписывают «душевные качества» таким существам.

Q: Это то соответствие, которое начинается с basal/основной чакры, которая связана с сексуальным центром, как описано Муравьевым?
A: Нет. «Сексуальный центр» соответствует солнечному сплетению.
Низший двигательный центр – основная чакра
Низший эмоциональный центр - сексуальная чакра
Низший интеллектуальный – горловая чакра
Высший эмоциональный – сердечная чакра
Высший интеллектуальный – коронная чакра

Q: (L) Что насчет так называемой седьмой, или чакры «третьего глаза»?
A: Видящий. Союз сердечного и высшего интеллектуального центров.

[Примечание Лоры: Это может «замкнуть цепь/схему в конфигурацию «посох пастуха».]
конец цитаты


Q: (L) Так, тогда, по существу, кассиопеяне дали другое описание. И помните, сексуальный центр - энергия, потому что они говорят, что нужно перезаряжать свою энергию. ОП истощают сексуальный центр. Так, сексуальный центр соответствует солнечному сплетению. Основная чакра в самой глубине около ваших сексуальных органов. Сексуальная чакра - органы.
(Pierre) Под пупком?
(L) Это ниже пупка.
(Galatea) Но это не область промежности.
(L) Да, и затем низший интеллектуальный – горловая чакра, высший эмоциональный - сердце, и высший интеллектуальный – коронная чакра. И затем когда я спрашивала о 7-ой или Третьем Глазе, они сказали, что это – соединение сердечного и интеллектуального высших центров. Это замыкает схему/цепь в «пастушеский посох».
(Pierre) А буддисты говорят кое-что другое.
(L) И они, вполне возможно, неправы.
(Galatea) Так, есть кое-что о наличии сексуальной энергии, которая увеличивает энергию вашего тела, что увеличивает вашу способность...
(L) О да, это - творческая энергия космоса. Окей, Вы зададите вопросы, Pierre?
(Pierre) Официально, США хранят 8 000 метрических тонн золота как резерв. Каково истинное число?
A: 2300

Q: (Pierre) О мой бог, это - меньше чем Франция... Официально, Китай хранит 1 800 тонн золота. Но согласно многим источникам, они хранят больше. Каково действительное число?
A: 3100

Q: (Pierre) В 2005 сообщалось о том, что они назвали «улыбкой» на Венере. От Северного полюса до Южного полюса была эта светящаяся дуга. Ученые сказали, что это были волны гравитации. Для меня это звучит как вздор. Это было похоже на плазменный феномен. Так, чем была эта «улыбка»?
A: Это был действительно плазменный феномен, вызванный подходом электрической волны от динамического взаимодействия с внешним телом солнечной системы, заземляющим солнце.

Q: (Pierre) Немезида.
A: Близко

Q: (L) Другими словами, под каким-то другим именем...
(Pierre) Да, ну, в общем, мы можем назвать это Немезидой. Компаньон солнца. Последний вопрос: Что случилось со штырем?
[У нашего пикапа есть сцепное устройство, которое удерживается большим штырем. Он исчез. Тяжелогруженый прицеп мог отцепиться от пикапа и мог вызвать несчастный случай по пути в центр переработки мусора, но к счастью Niall и Pierre почувствовали, что что-то «неправильно» и заметили в последнюю минуту отсутствие штыря. Бедствие предотвращено, но да...]
A: Горячая тема! Давайте мы просто скажем «саботаж».

Q: (Galatea) Был это один из недавних посетителей здесь?
A: Не совсем.

Q: (L) Я думаю, что это должно зависеть от того, что Вы называете «посетителем».
A: Да

Q: (Galatea) Было это то жуткое существо, видение которого было у меня, случайно?
A: Возможно. Держите все глаза открытыми!

Q: (Pierre) Возможно мы получили некоторую помощь в процессе. Помогла интуиция Найла, и я даже посмотрел на экран задней камеры последний раз, когда заметил, что прицеп движется вверх и вниз, когда такого не должно было быть... Это помог кристалл, который был в пикапе?
A: Да

Q: (Pierre) Мы должны быть благодарны. Это могло быть плохо.
(Galatea) У меня было видение существа, но я не упоминала об этом, потому что я думала, что это просто мое воображение. Я лежала в кровати, собираясь уснуть, и внезапно ясно как днем, я увидела черное существо с яркими красными глазами, парящее и заглядывающее в окно Lodge. Это было поздно вечером, и я была типа, «О, это жутко... ХРАП!»
A: Завеса утончается.

Q: (Andromeda) Когда это было?
(Galatea) Это было несколько недель назад. Но был также инцидент, где была Athena, и это было ночью, я была напугана чем-то воющим, что, я думаю, я услышала. Я вошла вовнутрь, и затем собаки начали лаять на что-то, и побежали в том направлении, откуда я пришла. Так, я не знаю, было ли это просто существо в поле, или что-то еще. Что это было, на что лаяли собаки той ночью?
A: Предвестник 4-ой плотности.

Q: (Galatea) Хорошо, что я удрала тогда оттуда!
(Scottie) Предвестник DOOM-а?!
(Galatea) Предвестник чего точно?
A: Утончение завесы

Q: (Galatea) Окей, таким образом завеса утончается, так, что можно видеть этих существ, но...
(L) Я предполагаю, что они как выпавшие в окно. Завеса утончается, и что-то проходит. Они что-то делают. Они взаимодействуют.
(Data) Нескольким из нас снились медведи, и недавно в наших снах были ранения или убийства. Это как чтение этих энергий?
A: Противодействие угрозам!

Q: (Data) «Противодействие угрозам» означает защита против них во снах?
A: Да

Q: (Data) Так, когда я был медведем и убил тигра, это фактически была самозащита?
A: Да

Q: (L) Это – психическое действие на другом плане.
A: Да

Q: (L) Так, есть какие-нибудь отношения между этим медведем и Путиным? [смех]
A: Близко, та же самая древняя энергия.

Q: (Galatea) Так, по существу, это как синхронность, потому что то, что происходит в России, также заставляет эти вещи проявляться в наших снах, потому что это нарастает.
(L) Да.
A: Да

Q: (L) Что напомнило мне: я изучала мои мутации ДНК по матери. Очевидно, мой определенный набор мутаций возвращается в Крым. Это - то, где жили мои предки по линии матери. Так что, это означает, что я русская в сердце?
A: Да

Q: (Galatea) Babushka! [смех]
(Pierre) Da!
(L) Разве это не означает бабушка? [смех]
(Galatea) Я думала, это означает ребенок.
(PoB) У меня вопрос. Какова природа странного металлического звука, что я слышала предыдущей ночью. Было ли это как какой-то самолет, или это было ближе к звукам трубы в небесах?
A: Труба. Вскоре ожидайте больше.

Q: (Niall) Я также слышал это примерно месяц назад? Я думал, что я слышал трубы...
A: Да

Q: (L) Окей, есть кое-что, что я хочу спросить. На прошлой сессии вы сделали замечание о 40 днях между тем моментом и инаугурацией Трампа, включая то, что мы должны ожидать шокирующие вещи или что-то, от чего у нас пробежит озноб по спине. Рок-н-ролл, и т.д... Многие люди жаловались, что не было ничего настолько серьезно шокирующего.
(Galatea) Да, вы, ребята, только говорите, а шоу нет! [смех]
(L) Ну, я нахожу это немного наивным, потому что были некоторые чрезвычайно шокирующие вещи. Для меня, самое шокирующее было то, что разведывательные службы вышли, и ПРЯМО, ПУБЛИЧНО, в лоб напали на избранного президента перед его инаугурацией, с тем сомнительным досье о русской гостинице. Я имею в виду, те вещи похожи на свидетельство чего-то очень глубокого и очень уродливого, что теперь проявляется на поверхности: зло, которое оставалось в тени, больше не боится разоблачений. ЭТО вызвало у меня дрожь! Это как будто идет открытая война в залах психопатов, и их не беспокоит, кто это видит и кто это знает, потому что они убеждены, что программирование общественности завершено.
A: Да. Значения серьезные и глубокие, позади того, что сразу бросается в глаза. С нашей точки зрения смысл этого действительно пугающий. Следите, как все это будет разворачиваться. Непреодолимая сила встретила неподвижный объект. Кто умнее?

Q: (Pierre) Так, это означает, что Трамп еще не проиграл свою войну против deep state/глубинного государства.
(L) Я думаю, что он должен сделать шаг назад и переосмыслить. Он думал, что это будет легче, и теперь он переосмысливает, потому что они загнали его в угол. И я не думаю, что ему нравится проигрывать.
(Pierre) И также говорилось между строк, что он не такой глупый. Он мог бы в конечном итоге стать более умным в отношении глубинного государства.
(L) Будет интересно видеть, как все это будет разворачиваться. Но это было абсолютно беспрецедентное поведение.
(Pierre) Мне он кажется таким потерянным. Он выглядит почти одиноким в его лице. Люди в его собственной партии, в ЦРУ, в СМИ, все против него. Он кажется почти одиноким, сражаясь в этой гигантской битве.
(Chu) Уже то, что его избрали, достаточно вызывало дрожь. И речь, которую он произнес.., не было такой речи со времен Кеннеди.
(L) Да, я подразумеваю, что он, по существу, бросил перчатку в своей инаугурационной речи. Давайте посмотрим, что произойдет. Это будет интересно. Следующий вопрос?
(PoB) Кто стоял за взрывом в Украине?
A: Это секрет, но намек: Внутренняя работа.

Q: (Pierre) Кто-то из украинского правительства?
(L) Savchenko!
A: Близко!

Q: (Joe) Кто-то, ориентированный на Новороссийских или Донецких людей.
(L) Я не думаю, что Украинцы счастливы от своего правительства. Есть малая группа очень громких крайне правых людей, которые получают много внимания и все телевизионное время. Они жестокие, как нацистские коричневые рубашки. Остальная часть людей страдает. У них нет тепла, у них нет денег, у них нет работы, у половины из них, вероятно, нет пищи, у них нет их пенсий... Все просто пошло к черту. Так, я думаю огромное большинство, возможно 80-90 % Украинских людей действительно недовольны текущей ситуацией и правительством. Люди массово уезжают и собираются в Россию.
(PoB) Я думаю, вероятнее, что это кто-то, кто хочет продать им оружие.
(L) Продать им еще оружия, когда у них нет денег?
(PoB) Ну, у них все еще есть некоторая земля, чтобы продать в обмен, или...
(L) Я так не думаю.
A: PoB слишком конспиративна!

Q: (L) Это слишком конспиративно.
(PoB) В этом мире не бывает «слишком»!
(L) Ладно, это все?
(Data) Исследователь, связанный с движением электрическая вселенная, представил эмпирическое доказательство, что солнце состоит из жидкого металлического водорода, что означает, что солнце - фактически высоко проводящая жидкость. Это верно?
A: Да

Q: (Data) Так, это не газ. Это жидкость.
A: Да

Q: (Galatea) Так, по существу это похоже на плавающий вулкан, или лаву?
A: Да

Q: (Pierre) Да, это - гигантский круглый вулкан, который желтый. [смех]
(L) Ладно, мы почти закончили со всеми кристаллами, и мы благодарны вам от всего сердца за всю вашу помощь в этом. Мы доделаем последние, вероятно, в следующие несколько дней, если я смогу держаться собранной. Затем, я думаю, мы начнем наше Радио Шоу Кристаллической Сети. Я думаю, возможно, что мы можем даже попытаться ввести немного ченнелинга онлайн. Что вы думаете об этом??
A: Yeehaw!

Q: [смех] (L) Ладно тогда, спокойной ночи.
A: До свидания.

Конец Сессии

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37589 Добавлено: 27 фев 2018, 17:05 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
9-ое декабря 2017
Laura, Andromeda, Artemis за доской.
Pierre, Joe, Chu, Ark, Mikey, Scottie, Niall, Noko the Wonderdog, The Lunar Module, Princess Leia


Q: (L) Сегодня 9-ое декабря 2017. Мне только что подумалось, это — год с числом 10, которое есть число 1, или начало нового цикла. Это означает, в прошлом году был год числа 9. Неудивительно, это был такой гнилой год! Ладно... Привет?
A: Fhlikola от Cassiopaea дарит поздравления. Привет всем!

Q: (L) У нас здесь есть довольно хороший списочек вопросов сегодня вечером, так что я попытаюсь задать сначала те, что возможно с короткими ответами, прежде, чем мы войдем во что-нибудь длинное. Первое, что я хочу знать: была ли какая-то нечестная игра, связанная со смертью Эндрю Брейтбарта?
A: Сложный вопрос, действительно. Давайте мы просто скажем, что, пока Хиллари Клинтон рассматривалась как баллотирующийся кандидат, слово имело значение для тех агентов, кто имел доступ к «продвинутой технологии убийства».

Q: (L) Как вызвать сердечный приступ некоторой лучевой технологией или что-то вроде?
A: Да

Q: (L) Если бы Хиллари чувствовала угрозу себе, или любой из ее миньонов чувствовал угрозу себе, она могла бы сказать это слово, типа как она сказала «Почему бы нам просто не послать дрон на Ассанжа?»
A: Да

Q: (L) И я думаю, что Ассанж в безопасности, только потому что он... Почему он может быть в безопасности?
A: Ограниченный доступ к точным параметрам для эффективной активации технологии.

Q: (L) О, у нас всезнайка сегодня вечером!

(Joe) Возможно, должен находиться на открытом пространстве. Где был Брейтбарт, когда он умер?

(L) Я не знаю, нужно ли открытое пространство, но может быть просто нужная ситуация. Возможно нужно быть близко.

(Joe) Ваш человек - как Вы называли его - Робин Кук? Он просто умер в 2003, когда он был против войны в Ираке, и он разоблачал, что такое Аль-Каида и все такое, и был на прогулке...

(L) Так в основном те, кто погибли от этого определенного вида внезапной смерти, в основном были где-то на открытом пространстве.

(Joe) Смерть Робина Кука, говорили, что недалеко был кто-то, снаряженный чем-то... как микроволны или кое-что.

(L) Окей, так, что-нибудь еще?

(Joe) Что насчет Сета Рича? Мы когда-либо спрашивали о нем? Парень, который, возможно, скачивал материал с сервера. Это был грабеж на улице в Вашингтоне, но они у него ничего не взяли.

(L) Они стреляли ему в спину.

(Niall) Он был источником для утечек?
A: Главным образом.

Q: (L) Так, есть кто-то еще?
A: Да

Q: (Joe) Была ли его смерть убийством бандой Клинтон?
A: Интересно, что имя «Подеста» всплывало в обоих случаях?

Q: (Joe) Да, и я предполагаю, что они не хотели бы, чтобы слишком много людей умерло таким путем. Так, они могли запутывать. Так как мы говорим об убийствах, что насчет российского посла Виталия Чуркина? Он фактически умер от естественных причин?
A: Это было естественным.

Q: (Artemis) Что заставляет меня задаться вопросом о Prodigal Son, потому что у него был его сердечный приступ во время бури.

(Andromeda) Грозовой бури...
A: Связано, но неуправляемо.

Q: (L) Так другими словами, если это случается с кем-то во время грозы, это - потому что они чрезвычайно восприимчивы, но вовлечены подобные энергии. Следующий вопрос: Что случилось с пропавшей военной субмариной Аргентины?
A: Подводное аномальное событие, связанное с Земными изменениями.

Q: (L) Как что?

(Andromeda) Как вулкан, или...?

(L) Вы подразумеваете кое-что как подводное извержение или выброс газов?
A: Да. Газ.

Q: (Joe) Довольно мощный, хух?
A: Втянутый в систему охлаждения.

Q: (Pierre) Ооох! Так что охлаждение прекратилось. Охлаждению требуется морская вода.

(L) И затем высокая температура могла вызвать взрыв.
A: Да

Q: (Chu) Они сказали, что они зарегистрировали взрыв, но не могли объяснить это.

(Andromeda) Делает субмарины еще более пугающими.

(L) Становится опасно двигаться по небу, под водой, по земле...

(Joe) Я знаю, нам лучше оставаться дома.

(L) Окей, следующий вопрос: Зачем Трамп признал Иерусалим столицей Израиля?
A: Купить сильных друзей.

Q: (L) Это все? У него нет какого-то плана за этим?
A: Да, но в природе слепой хитрости. «Искусство заключать Сделки».

Q: (L) Так, другими словами, у него реально нет логически сформулированного плана. Он просто действует на инстинкте, и затем каждый шаг открывается, когда он делает этот шаг?
A: Да

Q: (L) Хорошо, иногда это работает, а иногда нет.
A: Да

Q: (L) Ладно. Окей, теперь я читала кое-что недавно, где кто-то говорил, что убийство Романовых было большевистским ритуалом жертвоприношения. Это верно?
A: Не так как утверждается, но на некотором уровне это можно интерпретировать таким путем.

Q: (L) Что это означает?

(Joe) Это значит, что Большевики не делали ритуальных убийств, но на некотором уровне это рассматривалось как...

(Pierre) Они не осознавали, что проводят ритуальное убийство или еще что. Они сделали свое убийство. Это было ужасающим, но не было никакой символики или плана позади этого.

(L) Как может быть СС 4D, они настраивают это как ритуальное убийство для своей собственной пользы, так скажем... Для своего удовольствия.

(Joe) Ну, для всего, что пришло после этого.
A: Близко

Q: (L) Ладно, достаточно близко. Окей, Joe, у Вас был вопрос?

(Joe) У меня вопрос о запросе ВВС США насчет 12 образцов русской РНК в июле этого года. В FAQ они уточнили, что они не должны быть украинскими, они должны были быть русскими. И Путин в своей речи не так давно прокомментировал это. Так, мне интересно, есть ли какой-то хитрый план...

(L) Они замышляют пакости?
A: Вы можете сказать это!

Q: (L) Так, они замышляют что-то плохое...

(Joe) Идея была такая, что они пытаются создать некоторое биооружие, которое генетически определенно...
A: Да

Q: (Joe)... против Русских.
A: Да

Q: (Mikey) Почему бы просто не взять образцы...
A: К сожалению, поскольку большинство Кавказцев/Европеоидов связано с русскими предками, это - опасное и бредовое начинание.

Q: (Joe) Без сомнений! Они пытаются определенно выделить кое-что, что специфично только для русских? И это не будет влиять на кого-то еще?! Возможно некоторый воздушный патоген или что-то такое...

(Ark) Это не имеет смысла! Если им нужна ДНК, у них может быть сколько им нужно русской ДНК, так чтобы никто не знал об этом.

(Joe) Это то, что сказал Путин. Когда он прокомментировал это, он сказал, что были люди в России, собирающие образцы ДНК.

(Ark) Массово?

(Joe) Он не говорил. И он сослался на эту вещь Воздушных Сил. Так что, я не знаю. Вам нужно много образцов? Это глупая идея.
A: В настоящее время есть много деятельности, направляемой СС4D в своих дальних целях подготовки подходящего населения для своей пользы во множестве путей.

Q: (L) Так, они хотят рабское население, они хотят солдат, они хотят, возможно, тела, в которые они могут инкарнировать сами?
A: Да. Все это и больше.

Q: (Pierre) С этой целью, они пытаются точно настроить и выбирать надлежащую генетику людей - чтобы проектировать лучшие носители?
A: Да

Q: (L) И все делается через их человеческих агентов, которые думают, что делают это по другим причинам. Ладно. Хорошо, давайте перейдем к вопросу Арка. У нас было обсуждение на днях о призраках, и у него был вопрос, который он хотел задать на эту тему.

(Ark) Да. Я хочу понять явление полтергейста. Это всплывало как Artemis спрашивала в 2005, потому что она видела кое-что в поле.

(Artemis) Я помню это.

(Ark) Так ответом было исследуйте полтергейст. Artemis не хотела изучать, но я изучаю сейчас.

(Artemis) Я изучала!

(Ark) Окей, так, я хочу понять. В какой-то момент был ответ, что это аномалия энергии секции B 3-ей плотности. Ну, я не знаю, что такое «Секция B»...

(Joe) Помимо Секции A.

(Ark) Окей, так, определенно аномалия энергии. Но когда я спрашиваю о полтергейсте, я имею в виду что-то вроде стола, который поднимается, летит по комнате, переворачивается и где-нибудь приземляется. Но... Он просто летит! Он будет лететь нормально. Я не вижу нарушений каких-то законов физики в том, что он просто летит. Целый стол, знаете? Он не летит как половина стола или еще как. Он летит, как будто ветер поднял его и переместил. Так, это похоже, что все законы физики соблюдаются. Это не что-то странное, как НЛО, которые мгновенно перемещаются из одного места в другое. Они исчезают. Но этот стол просто хорошо летит.

(Pierre) Вы имеете в виду, что нужна просто обычная физическая сила, чтобы...
A: 3-ья плотность.

Q: (Ark) Но я хотел бы знать, соблюдается ли сохранение энергии. Этот стол, когда он летит, энергия идет от человека, который это вызвал, или она идет из вакуума, или она идет из... Я не знаю откуда?
A: Использование вакуума через человеческое декодирование информации.

Q: (Ark) Я не знаю как можно использовать этот вакуум, за исключением того, что есть некоторые квантовые вещи... Это имеет какое-либо отношение к квантовой теории?
A: В общем, да.

Q: (Ark) Этому нужны гиперизмерения? Дополнительное измерение?
A: Да

Q: (Artemis) Это что-то вроде энергетической алхимии?
A: Зависит от того, что Вы определяете как алхимию.

Q: (L) Возвращаемся к вопросу ранее... [Обзор ответов на вопросы Arkа] Так, что я хочу спросить... Это сознание — осознанно или неосознанно - которое действует как мост/соединение или декодер... Ну давайте спрошу так: декодирование — то же самое что соединение измерений?
A: Близко

Q: (L) Человеческое сознание — осознанно или нет — то, что делает это?
A: Да

Q: (Ark) Я как бы хочу понять, почему с этим явлением полтергейста, у нас есть летающие бутылки, летающие стулья, качающиеся люстры, но у нас не летают горы и не летают дома. Я имею в виду, что...

(Andromeda) Что ограничивает это

(Ark) Что ограничивает этот вид явления? Видите? Почему люди не летают, но столы летают?

(Pierre) Есть случаи левитации.

(Ark) Почему собаки не летают, но столы и стулья летают?
A: Некоторые люди и собаки летали. Соглашение ограничивает возможные объекты.

Q: (Pierre) Верования. Это напоминает мне о вопросе, который я хотел задать в течение многих месяцев. С Artemis и парнями здесь, мы играли здесь в кухне, когда мы кладем свои руки на чью-то голову. И затем вы концентрируетесь, и мы повторяли что-то около 10 раз, или как-то так. Затем мы подсовываем пальцы подмышки и под колени субъекта, и мы поднимаем его. Так, возможно, мой первый вопрос: Я ошибаюсь, думая, что в некоторых случаях, гравитация или вес человека действительно уменьшаются?
A: Да. Коралловый Замок.

Q: (Pierre) Да, точно! Так, через намерение... Хорошо, что я хочу упомянуть теперь: были некоторые случаи где соглашение верования — возможно, с учетом субъекта... Это было с Atreides. Он тяжелее остальных из нас. Он, казалось, не верил в это. Мы делали ту же самую процедуру, и она не работала. Он оставался того же веса, и нам не удавалось поднять его. Так, если нам не удавалось поднять его, это потому, что он не верил в эксперимент?
A: Активное сопротивление.

Q: (Pierre) Окей, так, он не был в этом, или это было страшно или еще что, он не был в этом состоянии сознания, и нам не удавалось поднять его.

(Andromeda) Иногда есть люди, которые не обязательно верят в это, но они не являются активно неверующими в это.

(Pierre) Сопротивляясь этому.

(Andromeda) Верно.

(Pierre) Но в этом случае, он был против. Мы не были на одной длине волны.

(Mikey) Это связано с Центром Веры, который Кассиопеяне упоминали несколько раз?
A: Да

Q: (Ark) Я хотел бы иметь намек, о том, в каком направлении - если я хочу понять эту вещь полтергейста — в каком направлении в физике я должен идти в первую очередь?
A: Материя как проявление сознания как функции алгебры между измерениями.

Q: (Scottie) Это просто!

(Pierre) Предельно ясно. Я хотел бы вернуться к этому эксперименту, который мы делали. Очевидно, мы изменяли физическую константу, гравитацию, в направлении, в каком мы хотели. Это работало в этом случае потому что... Я не верил, что это будет работать. Я не боролся против, но я не верил этому. Но затем, я подозреваю, что девочки были в таком состоянии, где намерение было более сильным чем верования. Их намерение, их желание, было более сильным, чем их вера.
A: Декодировали подсознательно.

Q: (Pierre) Снова, они используют слово «декодирование». Декодирование означает, что есть код. Что это за код, к которому они обращаются?
A: Информация.

Q: (L) Ну, окей... Что декодирует информацию? В информационной теории вы имеете информацию и посылаете ее. Самый простой пример - телефон. Вы включаете телефон, звоните кому-то, они берут телефон и говорят «Привет?». Вы говорите в телефон, и ваши слова преобразуются или кодируются в электронные сигналы, которые затем идут по линии и декодируются телефоном на другом конце. Но это не все. Это только механическая часть этого. Есть другая часть декодирования. Первая - информация, которая существует в голове человека, который говорит слова. И затем прием тех слов, которые были кодированы и декодированы машиной в звуки, которые составляют слова. Таким образом есть целый ряд шагов для декодирования информации. Если есть информация в другом измерении, и то измерение - возможно кое-что, с чем связано ваше глубокое подсознание, то вы можете получить доступ к той информации; тогда вы декодируете ее, даже если подсознательно.

(Pierre) Окей, следуя за Вами... Гравитация - соглашение, и большую часть времени соглашение применяется. Это без сомнений. Ускорение, гравитация, 9.81, и т.д. Однако, это понятие гравитации, этот физический закон или норма или постоянная связаны с чем-то большим. Есть что-то больше, чем явная информация, которая у нас есть о гравитации. Если человеку удалось поключиться к этому, декодировать это, и взаимодействовать с этим, он может сделать из этой константы НЕ константу, потому что у него есть доступ к большему количеству информации, касающейся этого физического объекта.
A: Точно.

Q: (Ark) Гравитация здесь подвергается влиянию, правильно? Это то, что нам сказали. И гравитация подвергается влиянию в этом явлении полтергейста. И в явлении полтергейста был этот вакуум. Так ли, что в этом случае гравитация, тогда, также подвержена изменениям...?
A: Да

Q: (Pierre) Что они говорят, это меня ошеломляет. То, что они говорят, что все эти физические константы...
A: Непостоянные гравитационные волны. Вакуум - информация.

Q: (Ark) Теперь, когда мы используем здесь термин «вакуум», то же ли это самое, что другие люди могут назвать эфиром?
A: Близко

Q: (Joe) Что Вы подразумеваете под вакуумом?

(Ark) Квантовый вакуум, энергия нулевой точки, верно?

(Pierre) Нелокальная информация?

(Ark) Это не ясно, но среди физиков, которые много говорят о паранормальном и вакууме, был этот ЦРУ парень Путхофф. И ЦРУ все еще изучает эту тему. Насколько они прогрессировали? Это используется военными, или это слишком хрупкое и зависит от сознания и так далее?
A: Они разочарованы непостоянством результатов. Они не понимают импликаций СС против СД на информацию в вакууме.

Q: (Arky) Окей, у меня все.

(L) Хорошо, я хочу спросить: Каковы импликации СС против СД на вакуум?
A: СС ограничивает и сдерживает поток/течение.

Q: (Pierre) Поскольку их проект основан на СС мотивациях, он не очень хорошо работает, потому что основа это декодирование во взаимодействии с информационным полем, и это не работает.
A: Да

Q: (L) Так другими словами, есть некоторая истина в вопросах добра и зла в плане СС и СД, и в плане того, что может быть и не может быть проявлено?
A: Да

Q: (Joe) У них нет достаточно людей правильной ориентации...

(L) Я помню, Кассиопеяне говорили как-то один раз о чем-то..., что это было? С Ковчегом Завета мог обращаться, или использовать его, только тот, у кого был чистый профиль СД, потому что кто-то другой мог быть убит. Это, в основном, то, что мы здесь ищем?
A: Да. Близко.

Q: (L) Ладно, мой последний вопрос: на форуме есть вопрос, где говорится о некотором парне по имени Kilindi Iyi, кто является некоторого вида автором методик Tamerrian Института Боевых искусств. Он утверждает, что в древние времена, все духовные системы были зацеплены на разные растения силы, такие как грибы. Это верно?
A: Рассматривая предыдущее обсуждение, ответ - очевидно «нет».

Q: (L) Ладно. Он говорит, что сома, которая является галлюциногенным варевом, была самой важной частью йоги. Это верно?
A: Нет.

Q: (L) Чем была сома?
A: Вы исследовали это. Что Вы думаете?

Q: (L) Ну... Согласно самым древним текстам, сома или хаома было чем-то, что давало кому-то сверхспособности, делало их сверх-алертными, не давало им заснуть, они были экстра сильными... Они называли это растением бессмертия. Это был сок, который выжимали из растения. Его выжимали и сразу пили. Его не ферментировали каким-то путем. Его процеживали через шерсть ягненка или кое-что. Оно росло в горах, не на пастбищах, где растут грибы. Большинство экспертов, которых я читала, у кого, кажется, есть подсказка, о чем они говорят, говорят, что это — эфедровое растение, это - вещество, которое очень похоже на амфетамин.

(Joe) Правильно, так что оно делает вас сверх-алертным, сверхактивным, сверх-еще-чего, и вам не нужно спать. Затем вы падаете как убитый! [смех]

(L) Хорошо, обычно они не принимали такую большую дозу. Но это делало их достаточно возбужденными. Я уверена, что некоторые из них действительно падали как убитые от этого. Так, в основном я могу сказать это только из моего собственного исследования, что когда этот парень говорит это, он полон чепухи.

(Joe) Хороший ответ.

(L) Во всяком случае, парень продолжает говорить о грибах, что они дают прямой контакт с вашей генетической системой.
A: Ерунда!

Q: (L) (Читает) Он говорит, что волшебные грибы - органическая технология, имеющая доступ к записям Акаши... [смех]..., это в контакте с эпифизом и может взять вас к этим разным чакральным точкам мультиверсума. [смех] Гм...

(Joe) Это какой-то салат из слов!
A: Ерунда!

Q: (L) Окей, продолжим... Я переверну страницу.

(Pierre) О, это не закончилось?!

(L) Это важно! Окей, они говорили, что эти культуры считали коров священными, как в Индии, потому что грибы, содержащие псилоцибин, растут из их экскрементов.
A: Не поэтому коров считали священными. Этому парню нужно вернуться в школу!

Q: (L) Он утверждает, что все формы боевых искусств, в которых он стал экспертом, вводят использование грибов, когда вы достигаете некоторых уровней, и это служит целям содействия обучению.
A: Ерунда!

Q: (L) «В конечном счете большинство людей, которые употребляли грибы, содержащие псилоцибин, заявляли, что опыт был духовно полезным, и в их опыте они временно теряют восприятие я».
A: Заметьте, что меньшинство не заявляет о таком опыте!

Q: (L) Так, вопрос такой: «Мы можем спросить Кассиопеян, точный или ложный материал Iyi?» Хорошо, я думаю, что мы обсудили это. «Могут ли люди в мире получить пользу от употребления грибов, содержащих псилоцибин, в контролируемой/безопасной обстановке?»
A: Нет.

Q: (Artemis) Принятие грибов может сделать кого-то грибом?
A: LOL!

Q: (L) Окей, хорошо... Давайте я спрошу: есть польза в использовании псилоцибиновых грибов или чего-то подобного?
A: Для некоторых, да.

Q: (Pierre) У нас было такое обсуждение. О перезагрузке/reset.

(L) Если псилоцибиновые грибы не производят духовный опыт, что они делают?
A: Они связываются с нейрорецепторами и блокируют определенное мышление, ориентированное на интенсивное эго. Это дает эффект, разрешающий массе впечатлений пройти в, и через, сенсориум/чувствование, чтобы их можно было воспринимать. Эффект делает человека менее контролирующим себя в своем мышлении. Эти эффекты могут быть долговременными.

Q: (Artemis) Так, это типа растворение ограничений?
A: Да

Q: (L) Так, очевидно если эффекты долговременны, человеку не нужно повторять это?
A: Нет. И фактически повторение может быть разрушительным, изменяя мозговые структуры через химические пути.

Q: (Artemis) Ну, в этом есть смысл, что это может помочь людям с депрессией, потому что, если ваши ограничения ослаблены, вы получаете информацию, которая нужна вам, чтобы бороться с ними.

(L) Ну, я думаю, что проблема с депрессией в том, что люди слишком фокусируются на своем эго, или своих проблемах. Если это растворяет эго, это растворяет депрессию.

(Joe) И это позволяет массе впечатлений пройти в, и через, сенсориум, так что их можно воспринять. Ох.

(L) И от того, что вы настолько сосредоточены на себе, вы переходите к тому, чтобы сосредоточиться на всем...

(Joe) Но вы все еще отделены от нормальной жизни, где вы можете взаимодействовать с людьми.

(L) Да, может помочь вам, если вы СЛИШКОМ сосредоточены на самом себе.

(Pierre) Или неправильно сосредоточены. Это интересно, потому что, когда вы принимаете грибы, бывают удивительные «галлюцинации». Но если я понимаю правильно, это просто фокус, направленный внутрь, разворачивается наружу...
A: Синестезия.

Q: (L) Это создает связи между разными частями мозга, которые обычно не связаны, как то, когда вы чувствуете запах цифры, ощущаете цифру... Так это просто когда все как бы перекрещивается; позволяет всему втекать, и все входные данные смешаны, и для незнающих людей это похоже на «духовное переживание».

(Joe) Часть этого, я думаю, то, что весь тот материал, который вы обрабатываете, который вы выборочно фильтруете в своей ежедневной жизни, вы фактически видите весь материал, который в вашем мозге.

(L) Это то, что продолжается все время.

(Joe) Это как рыться в своем мусоре.

(Pierre) Да, вы фильтруете гораздо меньше те внешние стимулы.

(L) И не только внешние, но и внутренние. Что происходит в вашем мозге, как вся ваша нейронная оболочка, ваши уши, ваши глаза... Они все принимают все виды материала, и это все обрабатывается в разных частях мозга все время, и большая часть из этого просто регистрируется, не попадая в осознанное внимание.

(Joe) И вы настроены обрабатывать только то количество информации, которое помогает вам функционировать в мире должным образом.

(L) И люди, которые подавлены, сужают этот фокус даже больше, только до тех вещей, которые они пережевывают снова и снова; над их собственным «принятием» всего доминируют программы.

(Pierre) Да.

(Andromeda) Они блокируют все остальное.

(L) Так, в общем, для некоторых людей это может быть полезной терапией, но не что-то, что можно повторять ради фиктивного духовного опыта. В этом суть?
A: Да

Q: (L) Окей, у кого-то есть любые другие вопросы? У меня все.

(Joe) Возвращаясь к полтергейсту и тому, что Pierre говорил о поднимании людей, и декодированию информации из вакуума... Mikey упомянул центр веры мозга. В прошлом они говорили, что почти вся сила/власть, нужная для изменения действительности, содержится внутри центра веры мозга.

(Mikey) Действительности и материальности, говорили они.

(Joe) Верно. Но, очевидно это не просто вопрос веры. Фактически, возможно это вообще не вопрос веры, но вместо этого верований, которые ОГРАНИЧИВАЮТ способность делать это, правильно?
A: Да

Q: (Joe) Так, это не о том, чтобы верить правильно, но больше о том, чтобы действительно не иметь любых фиксированных верований вообще.
A: Да

Q: (L) В этом суть? Окей. Таким образом, мы собираемся сказать доброй ночи, если нет ничего, что мы должны спросить, чего мы не спросили.

(Artemis) У меня есть один вопрос, который я хочу задать. Действительно ли вся депрессия основана на эго?
A: Главным образом да

Q: (Artemis) Окей. У меня есть этот опыт, где у меня есть это знание, где я думаю, что я могу делать кое-что, как бы у меня была своего рода способность, но я потеряла ее. Вы знаете, о чем я говорю? Я не могу описать это вам.
A: Вы можете достичь пика своих способностей, если предпримете необходимые изменения в своем образе жизни.

Q: (Artemis) Так, это то, что я должна сделать, чтобы вернуть это?
A: Да!!!

Q: (L) Вы знаете, каковы они?

(Artemis) Я знаю.

(L) Почему Вы не проверите?

(Artemis) Я знаю. Я знаю?
A: Да

Q: (Mikey) Болезнь {персона}: она базируется на инфекции, генетическом дефекте, или гормональном дисбалансе?
A: Гормон.

Q: (Mikey) Это имеет отношение к надпочечникам?
A: Да

Q: (Mikey) Гипофиз?
A: Нет

Q: (Mikey) ACTH? **гормон АКТГ?**
A: Да

Q: (Mikey) Окей. Спасибо.

(Pierre) Вы не хотите знать рекомендуемое лечение?

(Mikey) Хорошо, посещение гормонального специалиста поможет?
A: Да возможно.

Q: (L) Я думаю, лучшее, когда у кого-то гормональные проблемы, это делать эту диету гормональной перезагрузки/hormone reset diet**Sara Gottfried**. Клянусь богом, она работает! Разница действительно чувствуется.

(Mikey) Так болезнь {персона} излечима?
A: Да

Q: (L) Ладно, мы собираемся сказать доброй ночи.

(Artemis) Спасибо, доброй ночи, мы любим вас, bubye!
A: До свидания.

Конец Сессии

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37615 Добавлено: 04 мар 2018, 17:22 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Переходные Пассажиры


Лора отвечает на вопросы читателей

16 января 2001

В последние недели проблема того, кем существа высших плотностей приходятся "друг другу", (если можно так сказать в отношении 6-ой плотности) поднималась много раз. Я должна признать, что я не считала это проблемой, потому что, в результате взаимодействия с Кассиопеянами, я училась мыслить нелинейно. Я также привыкла к разговору и обмену с теми, кто склонны мыслить подобным образом в новой парадигме.

Это - провал с моей стороны.

В наиболее свежих выпусках Ряда Волны, были размещены комментарии читателей с замечаниями искренне Вашей, кто выражала некоторое изумление, что такие замечания были сделаны. Очевидно, я ошибалась, что другие воспринимают также как я.

Я получила доброе письмо от другого читателя, который мягко указал мне, что я была "за пределами досягаемости", и меня тянули короткий и заставили думать о моих допущениях. Я немедленно поняла, что даже я имела подобное "линейное" восприятие в начале общения с Кассиопеянами, и я навредила читателям, считая, что они могут или хотят следовать за моим мышлением в стиле «хода конем» в таких вопросах без некоторого основания для понимания.

Поскольку там ясно излагается проблема, я воспроизведу письмо здесь:

Привет Лора,

Цитата со страницы "wave 13e":

"Самая поразительная вещь для меня - их прямое утверждение, что они также диктовали информацию Барбаре Марсиниак как Плеядианцы - и гигантские несоответствия, противоречия и совсем разные уклоны между этими двумя наборами информации".

Вы спросили это: я попрошу читателя, кто желает найти то, что Кассиопеяне сказали об этом, использовать функцию поиска на сайте, и ДУМАЯ об определенных вопросах и ответах, видеть, что вышеупомянутое - ясный пример "выкручивания" текста и вывод того, что никогда не подразумевалось.

Просто помните, что Вы спросили:

Он или она взяли эту информацию в Wave IV, интересно отметить, это Тэрри сказал на встрече Clearwater.

"... есть вещь, названная Границей Царств, это - волна, стена, частота некоторого вида, это похоже на дверной проем между разными плотностями - Кассиопеяне, Плеядианцы, и кто бы то ни был, передает через нее - это ускоряет их способность передавать из 6-ой плотности сюда в 3-ью. В то время, когда Марсиниак получала ее информацию, эта волна была расположена в космосе в направлении Плеяд, и они назвали себя Плеядианцы, чтобы дать точку отражения. Как мы воспринимаем это, это окно сейчас проходит через то, что мы называем Кассиопея. Когда Волна была в области Арктура, они назвали себя Арктурианцами".

Что сказали Кассиопеяне?

Q: (L), Кто были первоначальные боги-создатели?
A: Мы. Шестая Плотность.
Q: (L) Кассиопеяне? Плеядианцы были также первоначальными богами-создателями?
A: То же самое. Шестая Плотность.

Из «Волны», часть 2я.

Q: (L) Так, если мы просто найдем общие расстояния ... и, каждая из этих групп звезд представляет общую область волны?
A: Каждая представляет локацию в пространстве/времени. Вы можете судить о скорости и расчетном времени прибытия Волны сравнивая дистанцию с датами публикаций и этими сообщениями от нас.

Q: (L) я ухватила! Вы подразумеваете, что ВЫ - Арктурианцы, Плеядианцы, и теперь Вы - "Кассиопеяне", потому что Вы - "то, где Вы-есть"! И Вы едете на волне. Действительно ли эта волна - прямая линия, соединяющая все эти созвездия?
A: Окружной или циклический маршрут.

Q: (L) Так, это похоже на спираль?
A: Да.

Теперь, если 6-ая Плотность действительно то, о чем они говорят - ... а именно, много душ составляющих групповое сознание, они (есть/были/ будут снова) Плеядианцами. Я должна признать, что я получила ту же самую идею.

Хорошо, снова мы видим проблему, которая появляется, когда подобный материала дается вне контекста и вне основных принципов. И, конечно, есть дополнительная проблема "перевода" от одного человека к другому. Очень немногие люди точны в своем использовании слов, в зависимости от многих других факторов в коммуникации, включая "чувства" и визуальные реплики в беседе.

Оригинальное утверждение, которое было полностью неточно, было:

"... их прямое утверждение, что они также диктовали информацию Марсиниак как Плеядианцы"

Теперь, вместо того, чтобы анализировать эту вещь до смерти, давайте просто посмотрим на все замечания об этом, содержащиеся в теле текста, который мы имеем в настоящее время:

Q: (L), Сколько членов находится в группе Орион/Ящеры?
A: 16.

Q: (L), Кто хорошие парни? Вы говорите, что Кассиопеяне - "хорошие парни". Кто еще?
A: Плеядеанцы и многие другие.

Q: (L), Сколько?
A: 16.

Q: (L) стороны одинаково уравновешены?
A: Да.

Здесь мы имеем идею, что есть различие между Кассиопеянами и Плеядианами. Фактически, мы имеем более или менее "сортировку" и перечисление групп.

Q: (L) Кто был оригинальными богами-создателями?
A: Мы. Шестая Плотность.

Q: Кассиопеяне? Плеядианцы были также оригинальными богами создателя?
A: То же самое. Шестая Плотность.

Здесь мы имеем идею, что "боги-создатели" (в отличие от Первичного Творца, который подойдет через минуту) - все на уровне 6-ой плотности. Это не то же самое, что сказать, что каждая "группа" – такая же самая. Это сопоставимо если бы я сказала Марсианину, что я - "то же самое" как Барбара Марсиниак, потому что мы - оба от Земли.

Q: (T) Вы - также Плеядианцы?
A: Нет.

Q: (T) Вы связаны с Плеядианцами?
A: Да и другие - также .

Q: (T) Вы все - семья света?
A: Да. Точно. Вы "сделали вашу домашнюю работу ".

Здесь мы имеем дальнейшее различие. Кассиопеяне сказали, что нет, они не Плеядианцы в том смысле, как спросил корреспондент; это должно было строго определить и очертить "положение".

Q: (L) Хорошо, кто говорит E __ P __, что они Pleiadeans ?

A: Орионцы СС.

Q: (L) Хорошо, если бы Вы были Орионские СС и мы спросили, кто Вы, разве Вы бы не сказали, что Вы Кассиопеяне?
A: Нет . Плеядианцы. Это "модно", таким образом вводит в заблуждение.

В вышеупомянутом отрывке исследовалась определенная ситуация, где рассматривался человек, который позже ясно ПОКАЗАЛ себя, как "артист дезинформации" (длинная история). И там есть мысль, что называть себя Плеядианцами, могло бы быть использовано для обмана в некоторых случаях, потому что это теперь более "популярно".

Q: (L) Какого уровня Плеядианцы, чей канал - Барбара Марсиниак?
A: 6-ая плотность.

Это - простой вопрос, с простым ответом. Но в зависимости от того, как человек задает свои вопросы, и в каком порядке, они могут войти в глубокое заблуждение в соответствии со своими собственными предположениями, которыми они для себя заполняют все промежутки между пунктом "A" и пунктом "Б":

Теперь, легко видеть, как это могло быть неверно истолковано без учета всей перспективы. И Кассиопеяне отметили это:

Q: Ее другое утверждение - «Кассиопеяне заявили, что они - продолжение Плеядианцев. Плеядианский взгляд на секс, его свободное выражение, являются прямой оппозицией.'
A: Хорошо, это - смешивание концепций. Но только взяв одно из них, кто сказал, что представление концепций Плеядианцев – есть действительно подобное?

И вот - другой аспект к той перспективе:

Q: (L) Какое отношение Вы имеете к Плеядианцам?
A: Плеядианцы общаются со многими другими; мы внезапно возникли на сцене с Вами, но мы - по существу то же самое, только в немного разных точках фокуса на границе царств.

Q: (L) Хорошо, почему вся эта деятельность происходит теперь?
A: Закрытие Великого цикла предоставляет уникальную возможность.

Q: (L) это означает, что это уникальная возможность изменит будущее?
A: Будущее, прошлое и настоящее.

В вышеупомянутом, мы начинаем понимать, что есть существенное "сходство" многих источников высших уровней, которые общаются с другими на Земле. Но, не только они в "немного различных точках фокуса", на границе царств, люди, с которыми они общаются, также отличаются в терминах своих способностей получить или "преобразовать" то, что они получают.

Теперь, в выдержках ниже, даже при том, что я все еще пытаюсь понять вещи и задавать вопросы линейным способом, мы начинаем двигаться в новое концептуальное царство; мы начинаем испытывать высший уровень абстракции:

Q: (L) Хорошо, кто создал Кассиопеян?
A: Ваши сверхдревние духовные предки.

Q: (L) эти существа имеют название? [как определенная "группа".]
A: Нет

Q: (L), Как их назвать?
A: Переходные пассажиры.

Q: (L) Теперь, Вы упоминали создателей вашей группы, как сверх древних предков, названных переходными пассажирами, каково значение этого термина и кто - эти существа?
A: Переходные пассажиры не существа. Переходные Пассажиры объединеные мыслеформы.

Q: (L) Почему их называют переходными пассажирами?
A: Потому что они перемещают транзитом все формы действительности. И они возникают от Объединенной формы существования.

Здесь мы должны сделать "ход конем", чтобы ввести другое понятие. То, что знают немного людей, - когда мы общаемся с Cassiopaeans , мы каждый раз обращаемся к другому "аспекту" той действительности. Нет какого-либо единственного информанта. В начале, мы спрашивали об этом:

Q: (L), Почему каждый раз, когда мы общаемся с Вами, Кассиопеянами , нам дают нового информатора?
A: Распределение энергии.

Q: (L), Кто распределяет энергию?
A: Следование по порядку. Мы распределяем. Наше распределение энергии подобно расходованию по очереди.

Q: (L) Есть преимущество для чередования в противоположность наличию одного информанта?
A: Да.

Q: (L), В чем преимущество?
A: Балансировка энергии.

Q: (L) На другой сессии нам говорили, что мы получаем информацию каждый раз от другого существа, чтобы получить хорошую информацию. Почему это?
A: Это чтобы удостовериться, что поддерживается баланс и равновесие, и также даются свежие информационные источники во взаимодействии между дающим и воспринимающим.

И, в еще более позднее время, мы находим, что наше спрашивание имени даже ограничивает концептуально:

Q: Как Вас зовут?
A: Вы все еще желаете имена. Мы скажем: Toren .

Q: (J), Если не имеет значения, не имеет значения.
A: Важно то, что важно для Вас и наше желание исполнить.

Теперь, возвращаясь к вопросу "расходования" и Переходных Пассажиров:

Q: (L) - Есть только один высший создатель вселенной
A: Все - один. И один - все.

Q: (L) От Единого что было первым разделением?
A: Массовое разделение и распределение/расходование.

Q: (L) Это было одновременно?
A: Да.

Q: (L) Было это то, к чему мы обращаемся как к "Большому взрыву"?
A: Да.

Q: (L) - Есть какая-нибудь ссылка на этот случай в терминах времени?
A: Всегда.

Q: (L) мы можем сказать, что все, что существует в материальной вселенной, скажем, "x" число лет?
A: Нет. Это - вечное теперь. Не только произошло, происходит и будет происходить. Расширенное присутствие.

Пожалуйста, обратите больше внимания на факт, что Кассиопеяне не подтверждают идею "Большого взрыва", как это представлено наукой. Они согласились, что эта "массовое расходование/распределение/выплата" является тем, что мы обозначаем этими терминами, но что это постоянный цикл, вечное ТЕПЕРЬ. Этот постоянный цикл творческого потенциала теперь дает нам некоторую идею относительно того, как воспринимать понятия с "точки фокуса" на границе царств. И мы имеем новую идею здесь, двигаясь в еще большую абстракцию, что каждый человек является "царством".

Q: (L) Теперь, возвращаясь к планете, если в некоторый момент в цикле, тела были сгенерированы на этой планете и принесены на Землю, кто принес их?
A: Пересечение царств.

Q: (L) Это был не кто, это было - что, это правильно?
A: Все - есть и кто, и что

Q: (L) Хорошо, другой ночью Вы упоминали кое-что о Переходных Пассажирах, забравших эти тела с той планеты и принесших их на Земле, это правильно?
A: Да.

Q: (L) Хорошо, эти Переходные Пассажиры - Царства (Реальности)?
A: Да. Вы тоже.

Теперь мы начинаем получать проблески, что высшие царства очень отличаются от того, чем мы их возможно представляем. Не только это, но и то, что каждый из нас имеет некоторую часть, которая простирается в высшие царства, включая 6-ую плотность. И, в следующей выдержке, читатель может быть в состоянии обнаружить, насколько чрезвычайно трудно было для нас отложить наше линейное мышление и ухватить то, что говорили Кассиопеяне .

Q: (L) - есть другие части "нас" во всех царствах, делающие другие вещи в этот момент?
A: Да.

Q: (L) И как они будут затронуты пересечением границы царств?
A: Сольются.

Q: (L) мы должны сделать обширный гипноз, чтобы вытащить на поверхность эти аспекты нас самих и заниматься этими делами какое-то время?
A: Случится непреднамеренно. Будет похоже на термоядерный взрыв. Следует сообщение: смотрите образец. Орион, Плеяды, Арктур, Кассиопея; проверьте расстояния от Земли; продвижение локации волны соотносимые с земными ссылками пространства времени. Выведите сами. Ссылки в ченнелингах, даты публикации и местоположение. Мы - то, где мы.

Q: (L) Что Вы подразумеваете, Вы - то, где Вы?
A: Соотношения времени и расстояния.

Q: (L), Какие книги нам нужны для ссылок?
A: Любая звездная карта и Марсиниак , Канал Арктура, литература об Орионе и Мы. Мы говорим с "гребня" волны, теперь, где - мы?

Q: (L) Это - загадка?
A: С гребня, не из.

Q: (L) Вы говорите с гребня волны? (T) Вы едете на волне?
A: Да.

Q: (L) Вы сказали в другом чтении, что Вы в 6 тысячах миль...
A: Окно передачи.

Q: (L) Мы конечно надеемся, что Вы все разъясните и упростите...
A: Это так.

Q: (L) Хорошо, Вы можете помочь нам бедным существам с 2 цепочками ДНК понять это?
A: Как далеко Кассиопея ?

Q: (L) Нам нужны определенные дистанции?
A: Общих достаточно.

Q: (L) Так, если мы просто найдем общие расстояния ... и, каждая из этих групп звезд представляет общую область волны?
A: Каждая представляет локацию во времени/пространстве. Вы можете рассчитать скорость и расчетное время прибытия, увязав расстояния с датами публикаций и этими сообщениями от нас.

И мы должны остановиться и отметить прямо здесь, что эти "НАС" означают 6-ую плотность, не какую-то определенную группу, хотя понятие, которое предлагается - понятие постоянной циклической выплаты, и что мы должны понять кое-что очень тонкое от этого обмена.

Q: (L) я получил это! Вы подразумеваете, что ВЫ - Арктурианцы, Плеядианцы, и теперь Вы - "Кассиопеяне", потому что Вы "-то, где Вы-есть"! И Вы едете на волне. Действительно ли эта волна - прямая линия, соединяющая все эти созвездия?
A: Окружной или циклический маршрут.

Q: (L) Так, это похоже на спираль?
A: Да.

Q: (L), Таким образом, мы действительно можем составить, таким образом мы можем начертить ее?
A: Да.

Q: (L), Когда мы говорим из Ориона, мы - "Орионцы". Когда из Плеяд, мы - "Плеядеанцы", и так далее.

Q: (L) Так, все эти ченнелированные книги, которые Вы упомянули, приходят из одного основного источника, через различные каналы, с которыми они в состоянии соединиться из-за их разных позиций во времени/пространстве и уровня подготовки каналов, это правильно?
A: Близко. Мы дали Вам локации гребня Волны. Мы оттуда, где мы есть, и откуда говорим. Ухватили?

Q: (L) Вы - гребень волны?

A: Мы - Плеядианцы Марсиниак. Мы - то, где мы.

Q: (T) Так, Вы действительно не Cassiopaeans из Созвездия Кассиопея?
A: Мы - Переходные Пассажиры.

И это, кажется, то место, где сосредоточена вся трудность для умов большинства читателей. Кассиопеяне пытались выразить единство не только 6-ой плотности, но и всех плотностей, и прогрессивное и циклическое распределение творения, действительности, продвижения, и "точки фокуса", которые становятся постепенно больше и более содержательными по мере продвижения "времени". Их намерение, если брать все в рассмотрение, никогда не состояло в том, чтобы предлагать, что ОНИ "диктовали" материал Плеядианцев Барбаре Марсиниак, но дать нам ключи об объединенной природе 6-ой плотности, которая, хотя и "объединена", является все же циклической и с разными точками фокуса. Сказанное ими было бы тем же самым, если бы я сказала, что Барбара Марсиниак и я – одно и то же. В смысле универсального Единства, это - глубокая правда. Но на этом уровне опыта, есть Множественность и разные фокусы перспективы. Больше того, они говорят нам, что, что мы воспринимаем как структуры в космосе есть определение фокусных точек бесконечного цикла и распределения Волны Творения. Этот Первичный Создатель имеет много частей и аспектов и весь этот Космос является Телом Бога.

Держите это в памяти:

Кассиопеяне: Все есть - уроки. Это - одна бесконечная школа. Нет никакой другой причины для существования чего - нибудь. Даже неодушевленная материя учится, что это - все "Иллюзия". Каждый человек обладает всем что есть в творении внутри своего ума. Теперь, рассмотрите на мгновение. Каждая душа полностью в силах и может создать или разрушить все существование, если знает как. Вы и мы и все другие связаны нашим взаимным владением всем, что есть. Вы можете создать альтернативные вселенные, если Вы желаете и жить внутри них. Вы - полный дубликат вселенной, внутри которой Вы живете. Ваше сознание представляет все, что существует. Это - "забавно" видеть, насколько много вы можете, к какому количеству всего Вы можете получить доступ.


Q: (L) Для кого забавно, насколько многому мы можем получить доступ?
A: Всем. Вызовы - забава. Как Вы думаете, где предел вашего сознания?

Q: (L) Где?
A: Мы спросили Вас.

Q: (L) Хорошо, я предполагаю, что нет никакого предела.
A: Если нет никакого предела, то в чем различие между вашим собственным сознанием и всем остальным?

Q: (L) Хорошо, я предполагаю, что нет никакого различия, если все - в конечном счете одно.
A: Правильно. И когда есть две вещи, каждая из которых не имеет абсолютно никаких пределов, они – одна и та же вещь.
Этот пункт подчеркнут в другом отношении:

Q: (T) мы говорим о боге-создателе как Плеядианцы?
A: Не Плеядианцы. Высший Творец.

Q: (T), Каково различие между Главным Создателем и "Богом?"
A: Никакого. Пока Вы существуете, у вас есть Главный Создатель.

В следующем случае, как во время разговора с группой MUFON, Тэрри все еще, как остальная часть нас, боролся с линейными концепциями, которые просто не могут охватить то, что Кассиопеяне пытались передать:

Q: (T) Так как Вы едете на этой волне, чтобы поддерживать связь, так как волна - то, что Вы используете, чтобы сфокусировать этот контакт, и Вы, кем бы Вы ни были в любом пункте волны, Вы дали информацию Барбаре Марсиниак под именем "Плеядианцев". Вы сказали нам это. Вы говорили другим людям, типа Барбары Марсиниак, что Вы связываетесь с другими людьми?
A: Нет.

Q: (L) Так, Барбара, возможно, не знает, что контакты одни и те же только под разным названием?
A: Нет. Прогрессирующая информация. Кроме того, система похожа на мозаику.

Q: (L) это означает, что разные люди получают разные части мозаики?
A: Да.

Q: (Сьюзи) Вы из той же самой группы, что и Плеядианцы?
A: То же самое. Когда в Плеядах - Плеядианцы, когда в Кассиопее - Кассиопеяне. Световые существа.

Q: (Сьюзи), Вы источник какого типа?
A: 6-ая плотность.

И, как все мы знаем, мозаика составлена из многих плиток которые, только вместе, формируют полную картину.

Свет и темнота объединяют все плотности.

Q: (L) – Есть Орионцы 6-ой плотности, известные как Переходные Пассажиры?
A: Да.

Q: (L) Таким образом есть Переходные Пассажиры, которые являются СД так же как СС?
A: ПП - "странник".

Q: (L) И что такое - странник?
A: ПП.

Q: (L) Хорошо, Странники, согласно "Материалам Ра", есть существа 4-ой или 5-ой плотности, которые захотели вернуться в 3-ью плотность, чтобы помочь нам. Это тот же вид Странников?
A: 5-ая или 6-ая плотность.

Q: (L) Так, есть СС и СД в 6-ой плотности, которые уравновешены? И они - только там, они существуют?
A: Отражение для баланса.

Q: (L) Есть Орионцы 6-ой плотности, также известные как Переходные Пассажиры, действительно ли они - те же самые ПП, которые упоминались как те, кто генетически проектировал нас или поместил нас сюда?
A: Близко. Они - наездники Волны.

Q: (L) Те группы, которые едут на волне, есть движение на волне часть определения Переходных Пассажиров?
A: Да.

Q: (L) Им нравится ездить на этой волне?
A: Для Вас "забавно" жить на Земле?

Q: (L) Хорошо, мне во многом нравится жить на Земле, но я не люблю боли и страданий, и я не люблю жестокость человека к человеку, и мне не нравится видеть, что другие люди страдают.
A: Вы живете на Земле для развлечения?

Q: (L) я хотела бы жить на Земле для развлечения, но мне совсем не смешно здесь на этот раз. Я хотела бы жить на планете, где вещи были приятны...
A: Вы неправильно поняли.

Q: (L) Я вижу то, что Вы говорите. Они живут там потому, что они живут там.
A: Да.

Я надеюсь, что, в этом пункте, читатель получил более ясную идею относительно вопроса. Когда мы рассматриваем широкие различия в понимании между нами и нашими братьями меньшими из животного мира, мы можем экстраполировать идею того, как трудно ухватить понятия из царств осознанности и понимания выше чем наше собственное. В конце концов, не в интересах нашего развития, пытаться упростить их в линейные конструкции, которые, помните, помогают нам функционировать в 3-ьей плотности, и разработаны для 3-ьей плотности; но когда мы готовы идти дальше, мы отпускаем их.

И иногда это борьба. Но это - часть необходимой борьбы, чтобы расширить и открыть сознание и освободиться от всех ограничений субъективности и принятия желаемого за действительное. Это иллюстрируется следующим:

Q: Теперь, Вы могли бы немного сказать нам о подразумеваемом "Фотонном поясе?"
A: Ключевое понятие остается одной из интерпретаций. Сообщения подлинные; интерпретации переменны в их точности. Так, когда кто-то говорит о "Фотонном поясе", можно действительно осознавать в рамках такого понятия и давать этому такое название.

Q: (L) Так, Вы подразумеваете, что разные люди видят кое-что и просто описывают это в рамках своего знания?
A: На одном уровне, да.

[...]

Q: (L) – Ящеры являются агентами для какой-то другой группы?
A: Хорошо это - довольно простой вопрос. Но, есть уровни власти в среде 4-ой плотности СС. И они определяются интеллектуальным и физическим мастерством, как всегда, у СС. "Иерархия", как Вы называете это. Так, поэтому, мы можем заявить, что в основании - те, кто знакомы Вам как Серые, и в середине - те, кого Вы назвали бы Ящеры, и выше этого - другие, с которыми Вы не настолько знакомы.

Q: (L) Кто - они?
A: В основном, обычно известные, конечно, Орионцы СС.

Q: (L) На что они похожи?
A: Они, фактически, гуманоиды в структуре, напоминают большие человеческие существа.

Q: (L) И мы не часто видим их?
A: Хорошо, конечно, Вы знаете к настоящему времени, что наиболее часто на 3-ьем уровне плотности замечены Серые. Все другие замечены одинаково менее часто.

[...]

Q: (L) – Есть любые положительные Внеземляне из района Сириуса, взаимодействующие с людьми в настоящее время?
A: Хорошо, теперь! Во-первых, это важно знать для Вас, что термин, используемый вами - Внеземной, конечно, является одним из самых правильных терминов, используемых на вашем уровне, все, что не с Земли, является Внеземным. И те, на поверхности вашей Земли, кто именуют себя высшим видом, или единственными во вселенной, или одинокими в космосе, этими заявлениями смешны до чрезвычайности. Это сродни утверждениям микроба на песчинке, именующего себя как единственная форма жизни на берегу. Это так? Теперь, когда Вы спрашиваете – есть какие-либо существа около Сириуса, это похоже на то, как этот тот же самый микроб, сидящий на песчинке, на берегу, который, конечно действительно берег, но только один из берегов, расположенных на поверхности Земли, спрашивает, есть ли, фактически, какая-нибудь жизнь в районе близлежащей морской ракушки. Теперь, чтобы ответить на ваш вопрос: Есть ли любые существа, которые проживают около Сириуса, кто положительно ориентированы, или СД, как это было, снова трудно ответить на это, потому что мы не знаем, как определить "район Сириуса". Но, если Вы подразумеваете в пределах приблизительно одного светового года от Сириуса, как Вы измеряете расстояния, тогда мы можем сказать, что таких существ в этой области в 3-ьей плотности нет. Но это остается открытым с 4-ой по 6-ую плотность. Так, Вы видите, как Вы уже знаете, но мы желаем подкрепить это, рассмотрев здесь, что смешно, когда окружающие Вас обращаются к определенным областям или системам звезд и утверждают, что есть существа отсюда или оттуда, и что их цель такая, или вот такая или другая. Поскольку, если Вы знали ИСТИННУЮ природу вселенной, Всей вселенной, всех возможных царств, Вы бы также знали, что любая и все вещи возможны, и, фактически, существуют! Вы не должны забывать это.

Q: (L) Так, другими словами, эти люди правы?
A: Все эти люди правы, и все эти люди неправы. Поскольку глупо указывать на некоторую секцию неба, описывать любую область как "дом" этих или других.

Q: (L), Но что, если это есть факт? Орионцы живут в некоторой звездной системе Ориона, правильно?

A: Вы тоже.

Q: (L) Хорошо, мы не живем там теперь!
A: Это не главное. Если Вы могли остаться в 3-ьей плотности и рассмотреть вашу звезду, которую Вы знаете как Солнце, с другой точки в вашей галактике, она могла бы оказаться частью системы Орион. Это не так?

Q: (L) Вероятно.
A: Хорошо, теперь возможно Вы начинаете понимать то, о чем мы говорим??? На одном уровне, и в одном смысле.

Q: (L) Хорошо, как эти существа могут пересекать таких обширные пространства космоса?
A: Как мы сказали Вам, есть семь уровней плотности, что подразумевает, между прочим, не только состояние физическое, духовное, эфирное, и материальное, но также и, что еще более важно состояние сознания. Вы видите, состояние сознания - ключевой элемент ко всему существованию в Творении. Вы несомненно помните, что мы сказали Вам, что это является, в конце концов, великой иллюзией, понятно? Так, поэтому, если это - великая иллюзия, то что более важно, физическая структура или состояние сознания???

Q: (L) состояние сознания?
A: Точно. Теперь, когда мы идем от системы измерения, которая конечно была удобно сформулирована так, чтобы Вы могли понять ее, уровни плотности с первой по седьмую, ключевое понятие, конечно, состояние сознания. Всеми путями. Так, как только Вы поднимаетесь к высшему состоянию осознания, такие вещи, как физическое ограничение испаряются. И, когда они испаряются, большие расстояния, как Вы их воспринимаете, становятся несуществующими. Так, ваша собственная неспособность видеть и понимать не имеет абсолютно никакого отношения вообще к тому, что возможно или не возможно. За исключением условий внутри вашего собственного уровня плотности. И это - то, что почти никто на вашем текущем уровне плотности не способен понять. Если Вы можете понять это и передать это им, Вы выполните самое большое служение, которое ваш вид когда-либо видел. Подумайте об этом на мгновение. Позвольте этому пропитать ваше сознание. Проанализируйте это. Разберите это на части. Тщательно рассмотрите и снова сложите вместе.

Q: (L) Что ограничивает нашу осознанность?
A: Ваша окружающая среда. И это - окружающая среда, которую Вы выбрали. Своим уровнем развития. И именно это ограничивает все. По мере того, как Вы поднимаетесь к высшим уровням плотности, ограничения удаляются.

Q: (L) Что создает эту окружающую среду ограничения?
A: Это - великая иллюзия, которая создана в целях обучения.

Q: (L) И кто создал эту иллюзию?
A: Создатель, который является также Созданным. Который также является Вами и нами и всеми. Как мы сказали Вам, мы - Вы и наоборот. И все остальное - также.

Q: (L) Ключ – то, что это все иллюзия?
A: В основном, да. Как мы сказали Вам прежде, если Вы будете только минуту терпеливы, вселенная - просто школа. И, школа для всех, чтобы учиться. Именно поэтому все существует. Нет никакой другой причины. Теперь, если бы только Вы поняли истинную глубину этого утверждения, то Вы смогли бы начать видеть, и испытывать на самом себе, все уровни плотности, которые возможно испытать, все измерения, которые возможно испытать, все понимание. Когда человек понимает это утверждение на максимально возможную глубину, этот человек получает озарение. И, конечно Вы услышали об этом. И, в один момент, который длится всею вечность, этот человек знает абсолютно все, что можно знать.

Q: (L) Так, Вы говорите, что путь к озарению - знание a не любовь?
A: Это правильно.

Q: (L) Верно, что эмоция может использоваться, чтобы ввести в заблуждение, что есть эмоции, которые искажены и генерируются строго от плоти или ложного программирования?
A: Эмоция, которая ограничивает, является препятствием прогресса. Эмоция также необходима для прогресса в 3-ьей плотности. Это естественно. Когда Вы начинаете отделять ограничивающие эмоции, основанные на предположениях от эмоций, которые открывают человеку неограниченные возможности, это означает, что Вы готовитесь к следующей плотности.

Q: (L) Что относительно Любви?
A: Что относительно этого?

Q: (L) Есть много учений, которые провозглашают, что Любовь является ключом, ответом. Они говорят, что освещение и знание и этажерка могут все быть достигнуты через любовь.
A: Проблема не термин "любовь", проблема - интерпретация термина. Люди третьей плотности имеют тенденцию ужасно запутывать понятие. В конце концов, они путают с любовью много вещей. Когда фактическое определение любви, как Вы его знаете, не правильно также. Это - не обязательно чувство, что имеет человек, которое может также интерпретироваться как эмоция, а скорее, как мы сказали Вам ранее, сущность света, который является знанием, - любовь, и это было развращено, когда говорится, что любовь приводит к освещению. Любовь есть Свет есть Знание. Любовь не имеет смысла, когда используются общие определения, как они находятся в вашей окружающей среде. Чтобы любить Вы должны знать. И знать означает иметь свет. И иметь свет означает любить. И иметь знание означает любить.

конец статьи.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB