ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Кассиопея

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

# 32418 Добавлено: 03 май 2016, 11:48 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Стенограммы Сессий 160416


16-е апреля 2016 Laura, Andromeda, и Galatea за доской
Pierre, Joe, Chu, Data, Ark, Possibility of Being, Oxajil, Scottie, Niall, Noko the Wonderdog, Luna (пушистое, не небесное тело)


Q: (L) Сегодня 16-е апреля 2016. 16-4-16.
A: Привет дети! Niodllaea от Cassiopaea.

Q: (L) Так, у Арка первый вопрос о головных болях, которые он получает по утрам. Он думает, что это имеет некоторое отношение к энергии, но он просыпается с этими головными болями. Я иногда просыпаюсь с ними также. Какова причина головных болей?
A: Наращивание ЭМ энергии в соответствии с Земными изменениями.

Q: (L) Так, как лучше иметь дело с этим?
A: Разряжайте их.

Q: (L) И как их разряжать?
A: Проволочная сетка под матрацем, соединенная с землей.

Q: (Pierre) Есть такие устройства, фактически. Люди кладут такую сетку для цыплят под свой матрас, прикрепляют провод, и провод соединен с землей.
(Ark) Какая-то особая форма ячейки? Я имею в виду, как прямоугольники, треугольники, спираль?
A: Квадратная и маленькая ячейка.

Q: (Scottie) Есть этот материал для ограждений, где каждый квадрат - 1 см на 1 см.
(Pierre) Я возьму немного. Он гальванизированный, так что не будет ржаветь.
(Ark) Заземлить за что? Как радиатор, или что?
(Scottie) Или просто зацепить это за выход заземления в розетке. [радиаторы и металлический трубопровод здесь фактически недостаточно заземлены]
(Ark) Электрическое заземление может работать?
A: Да, очень хорошо фактически.

Q: (Ark) Какой вид провода?
A: Проводящий.

Q: (Ark) Это не имеет значения? Это может быть алюминий или медь?
A: Да

Q: (Pierre) Он просто должен быть проводящим.
(Galatea) То же самое относится к тому, почему люди получают мигрень?
A: Нет.

Q: (Galatea) Почему люди получают мигрень?
A: Дефект в передаче сигналов мозга.

Q: (L) Окей, следующий вопрос?
(Galatea) Страдают ли Кассиопеяне?
A: Не так, как вы понимаете это, но только в сочувствии.

Q: (L) Я думаю, что я помню, вы говорили, что когда страдаем мы, страдаете вы. Вы про это?
A: Да

Q: (Galatea) Почему все мы были так изнурены/истощены в последнее время? И не только мы, но и люди по всему миру?
A: Земные изменения приносят много изменений людям, которые энергичны.

Q: (Pierre) На форуме, несколько участников сообщили, что они роняли и ломали вещи необычным путем. Причина та же самая?
A: Да

Q: (Galatea) Что символизирует падение вещей?
A: Не «символизирует». Это - симптом.

Q: (Galatea) Это скоро улучшится, или это только ухудшится?
A: Вы должны пройти через «Долину Тени».

Q: (Pierre) Это похоже на восхитительное место. [смех]
(L) Я думаю, если вы проходите через Долину Тени, вы в конечном счете выходите на свет.
(Galatea) Или там утес/обрыв...
A: Да.

Q: (L) Они ответили мне, не Вам! [смех]
A: Утеса нет, кроме тех, кто не войдет в долину.

Q: (Joe) Долина Тени походит на обход для утеса.
(L) Так, это похоже на различие между высоким путем и низким путем?
A: Да

Q: (Galatea) В книге Missing 411, прежде, чем люди исчезают, они видят людей, которых они знают? Как: их похитители принимают образ людей, которых они знают?
A: Обычно нет, нет.

Q: (Galatea) Один ребенок говорил, что его похитила его тетя, даже при том, что ее с ним не было.
(L) Так, это может случаться, но не обычно. Возможно, людей с крепкой волей нужно соблазнить в некотором роде.
A: Да

Q: (Joe) Чеснок действительно плох для людей, которые получили «чеснок плох для них» на тесте чувствительности к пище?
A: Да. Его польза очень переоценена.

Q: (L) Он полезен, но его польза переоценена.
(Andromeda) И это может быть не для всех, если они реагируют на него.
(L) Что относительно вопроса о Гурджиеве?
(Galatea) О да!
(L) Вопрос, заданный на форуме: Если Гурджиев был столь продвинут, как могло случиться, что он был настолько невнимателен, что попал в автомобильную катастрофу?
A: Он не был «настолько невнимателен». Он был осознан. Это был момент, когда он получил полное представление о силах, которые он до того времени считал менее способными, чем они фактически были.

Q: (L) Другими словами, он знал более или менее, какие силы там были, но он просчитался в оценке их способностей. Так?
A: Да

Q: (L) И после этого, он сделал много изменений. Я чувствовала, как будто там было что-то еще.
(Ark) Я не понимаю. Вы ведете автомобиль, правильно? И вы врезаетесь в дерево. Это означает, что вы думаете о чем-то еще. Он не концентрировался.
(Pierre) Не обязательно, Ark. Вы можете ударить автомобиль...
A: Из-за энергетического иссушения через партнеров.

Q: (L) Так, если они не могут добраться до человека напрямую, они могут добраться до них через людей, близких к нему.
A: Да

Q: (Ark) Все еще не ясно. Если вы попадаете в аварию, потому что кто-то врезался в вас, ладно. Что-то воздействовало на этого кого-то, этот кто-то был инструментом. Но вы едете по пустой дороге, вы и только вы ответственны за то, что вы делаете. И затем, в определенный момент, вы решаете врезаться в дерево. Это означает, что вы не сами по себе. Вы - инструмент.
(Pierre) Возможно, он не решал врезаться в дерево.
(Data) Там был выезжающий автомобиль.
(Ark) Нет, там не было ничего. В тот момент?
(Joe) Очень немного автомобилей на дороге.
(Pierre) Возможно, мы можем спросить.
(Data) Это был перекресток, и автомобиль выехал с перекрестка.
(Ark) Нет, это была бы полностью новая теория.
(Pierre) Что тогда вызвало несчастный случай? Он заснул?
(Ark) Он врезался в дерево! Как этот парень, который разбился и умер перед нашим домом.
(Pierre) Но в этом случае, было это энергетическое искажение: негативная энергия, поразившая «защитный пузырь».
(Ark) Возможно он был выпивши?
(L) Он был выпивши?
A: Нет

Q: (L) Было что-то механически неисправно с автомобилем?
A: Да

Q: (Niall) Он попросил кого-то проверить автомобиль заранее.
(L) Это было связано с механикой, что вызвало несчастный случай?
A: Да

Q: (Ark) Хорошо.
(Pierre) И фактически, возможно, этот механический дефект был вызван этой энергетической вещью, которая происходила.
(L) Партнеры... Любой, кто работал с автомобилем. Это был кто-то, кто работал с автомобилем, кто воздействовал?
A: Да

Q: (Pierre) Так, у вас был этот парень, делающий механику, кто был сбит с толку высшими силами СС, и он забыл затянуть винт или что-то такое. Он просил, чтобы его автомобиль был проверен ранее. Так, теперь вопрос: механик сделал это преднамеренно, или он просто отвлекся и сделал ошибку?
A: Ни то, ни другое.

Q: (L) Он не делал этого преднамеренно, и он не был отвлечен...
(Galatea) Он был одержим!
A: Близко

Q: (Pierre) Сущность управляла парнем и заставила его сделать ошибку.
A: Сам факт, что автомобиль был недавно проверен, должен вызвать подозрения, а не использоваться как свидетельство механической исправности.

Q: (Ark) Я хочу прояснить, какова была ошибка Гурджиева? Он ехал излишне быстро?
A: Нет

Q: (Ark) Что он мог сделать лучше, чем он сделал?
A: В этом случае, не много, кроме как самому быть механиком.

Q: (L) В некотором смысле, независимо от того насколько вы осторожны и осознанны в этом мире, есть определенная уязвимость, которая неотемлема от необходимости полагаться на других людей разными способами.
(Pierre) Поскольку вы не один. Вы не делаете все сами. Вы зависите от других. Вы зависите от осознанности или восприимчивости других, которые будут дезинформированы.
(L) Подумайте насчет того раза, когда я на автомобиле собиралась забрать Галатею, и колесо почти отвалилось. За несколько дней до этого наш автомобиль был у механиков, они сделали перестановку шин и поставили две новых. И они предположительно использовали ударный пневмогайковерт, чтобы затянуть все болты. Даже если бы они оставили только один не затянутым, все было бы в порядке. Но на том колесе была отпущена каждая отдельная гайка. Одной не было совсем, а остальные были почти на конце резьбы.
(Pierre) И как сказали Кассиопеяне, то, что автомобиль посещает мастерскую, не значит, что он будет в целости. Напротив, именно там будут сделаны ошибки.
(L) Особенно, если вы - цель.
(Pierre) Есть механические дефекты, где вы ничего не можете сделать. Если на изогнутом участке у вас ломается руль, вы не имеете никакого управления вообще. Единственное решение в том, чтобы прыгнуть.
(Ark) Был этот комментарий об энергетическом иссушении партнерами. Кто был энергетически истощен? Гурджиев был энергетически истощен, верно? Так, фактически, он мог сделать кое-что, обратив внимание ранее, чтобы не позволить себе быть так энергетически истощенным.
(Joe) Он, мог предотвратить это, будучи всезнающим и безупречным.
(L) И он просто не был всезнающим и безупречным, и именно поэтому он был все еще на этой планете. Иначе, он исчез бы во вспышке света.
(Pierre) Но здесь, то, что он мог сделать, понять, что каналом нападения могут быть другие люди. И он мог проверить то, что сделал механик. Но это предполагает, что у него должны быть и понимание и знание механики, чтобы обнаружить ошибку - если она обнаружима!
(L) Окей, следующий? О! Мы хотим спросить о воде. Верно ли, что лучший способ зарядить воду для себя – поместить в воду кодированные сообщения, как они говорят об этих экспериментах?
A: Нет необходимости, это для целей двойного слепого экспериментирования.

Q: (L) Окей, так, получать эти коды и делать это - не необходимо для импринтирования своей воды. Мы уже установили, что говорить со своей водой - хорошая вещь. Как насчет того, чтобы петь своей воде?
A: Действительно, но будьте осторожны с мелодией и лирикой!

Q: (Galatea) Так, какие мелодии было бы лучше всего использовать?
(L) Вы хотите знать определенные мелодии?
(Galatea) Ну, вы просто можете дать нам одну...
A: В индивидуальных случаях и целях это по-разному.

Q: (Joe) Было бы руководством в основном то, если песня...
A: Оптимальный способ зарядить воду – зарядить кристалл и поместить в воду.

Q: (Galatea) Разные типы кристаллов оказывают более сильное или более слабое влияние?
A: Мы говорили о выборе кристаллов ранее.

Q: (L) Они говорили? Когда?
(Pierre) Несколько лет назад Вы спрашивали.
(L) Кто-нибудь может найти это?
[Перерыв, пока Pierre ищет транскрипты сессий...]
(L) Нет, это не это. Было что-то еще. Pierre не мог найти это.
(Ark) Там не было ничего кроме этого...
A: Мы предлагали, что связь между участниками группы могла бы быть усилена использованием кристаллов, которые заряжены Вами здесь.

Q: (Chu) Это было в период EE.
(L) Я помню что-то неопределенное об этом.
(Joe) Что мы можем зарядить кристаллы и послать их участникам группы.
(L) Итак, почему Pierre не мог найти это?
(Pierre) Поскольку я смотрел в старых транскриптах, с 1994 до 2002 или 2003.
(Joe) Хотите я найду это?
(L) Да, найдите это для меня, пожалуйста. Это должно было быть приблизительно в 2009 или 2010.
[Перерыв, пока Joe ищет транскрипты сессий...]
(L) Да … это оно:

---------------------------

Из сессии 1-го апреля 2007

http://cassiopaea.org/forum/index.php? topic=18669.msg176501#msg176501

Q: (L) [...] Нам интересно, есть ли какой-нибудь путь, чтобы..., знаете, любой объект, который мог бы быть заряжен определенной энергией, и если есть такой объект, как зарядить его этой энергией для защиты или увеличения персональной FRV … вибрации частотного резонанса. Есть? Знаете, который можно носить на теле?
A: Вроде того. Кристаллы - хороший выбор. Но они должны быть отобраны индивидуально для каждого человека биолокацией. Затем комбинация солнечного света, звездного света и намерения. Не лунного света!

Q: (L) Как выбрать кристалл для каждого человека биолокацией?
A: Существует большой выбор. Если Вы, Laura, выберете, то вам помогут!!

Q: (L) Окей, и что точно этот процесс, как предполагается, делает?
A: Укрепляет защиту, когда индивидуум находится в ослабленном состоянии, и добавляет небольшой пинок, если не ослаблен.

Q: (L) Защиту против чего?
A: Все, что может негативно влиять на «сущность».

Q: (L) Сущность как сущность у Гурджиева, я думаю…
A: Да.

Q: (L) Ладно тогда ... и затем вы должны носить их на вашем теле?
A: Да или носить в кармане.

Q: (L) И вы сказали, зарядить намерением. Должно это быть заряжено индивидуально или мною или …, может человек зарядить свой кристалл индивидуально, сам, или как?
A: Вы выбираете, человек заряжает согласно инструкциям.

Q: (L) Какие инструкции?
A: Каждый требует индивидуальных инструкций.

Q: (L) Ну, это много хлопот. *вздох* Я имею в виду, что вы должны выбрать это и затем, когда выбрали, затем я должна … тогда, я должна провести сессию, чтобы точно выяснить инструкции для зарядки этого личного кристалла человека! Боже мой.

---------------------------

(Ark) Вы, как предполагается, носите их, правильно? Почему не положить их под подушку?
(L) Окей, ну, в общем, давайте разберемся здесь. Если кто-то посылает запрос о кристалле, я могу сделать биолокацию для этого, так скажем, выбрать правильный кристалл для этого человека, и иметь выбор вариантов для того, как зарядить его, и послать с ним инструкции? Или я могу зарядить его, также?
A: И то и другое

Q: (L) Так, я могу зарядить эти кристаллы, и затем человек также должен будет добавить свое собственное намерение сверху заряда. Это может усилить сетевую защиту между людьми. Так?
A: Да

Q: (L) И то же самое можно использовать для кристаллов, чтобы поместить в вашу воду, которую пить?
A: Да

Q: (L) И насколько долго нужно оставить его в вашей воде, прежде чем ее выпить?
A: На ночь.

Q: (L) Можно также поместить такие кристаллы как под подушку?
A: Да

Q: (Galatea) И чем больше кристаллов, тем больше защита?
A: Если соответствующе заряжены.

Q: (L) Ну очевидно, мы могли бы купить подборку кристаллов, предполагая, что кто-либо хочет их. Затем у нас был бы пересылка почтой и фактор времени и все такое. В основном, это заняло бы мое время, выполнить это обслуживание. Могут Andromeda и Galatea помочь?
A: Да!

Q: (L) Окей. Так, мы могли бы делать некоторое заряжание кристаллов, если у нас будет большая партия хороших экземпляров – приняв, что мы можем даже найти источник по разумной стоимости. Когда люди посылают запрос, мы можем выбрать и затем зарядить их. Это то, о чем мы говорим здесь? И затем люди могут носить их, и помещать их в свою воду?
A: Да!

Q: (Ark) У меня практический вопрос. Большой кристалл кварца лучше, чем маленький?
A: Да

Q: (Pierre) Это будет дорого.
(L) Так, нужен маленький для воды, маленький, чтобы носить в кармане, и большой для комнаты, у кровати. Что-то такое?
A: Да

Q: (Ark) И гигантский для дома!
(Pierre) В этом пункте, вам лучше съездить в Альпы, посетить некоторые карьеры и получить их самостоятельно.
(Chu) Вы должны знать человека, чтобы зарядить их правильным сообщением, верно? Случайный человек не может просить кристалл.
A: Они должны включать свою дату рождения и текущее местоположение для того, чтобы CRS нашла их.

Q: (L) Для чего?
(Scottie) «чтобы crsнашлаих»...
A: Космическая Поисковая Система/Cosmic Retrieval System

Q: (Pierre) Теперь они используют акронимы! [смех] (L) Разве вы не знаете, что такое Космическая Поисковая Система?! [смех]
A: Мы используем ее все время. Это похоже на RAM в компьютере.

Q: (Pierre) Что это? Кристалл будет как интерфейс между человеком и информационным полем...?
A: Близко.

Q: (Pierre) Это усиливает эту связь.
(L) Так. Хорошо, все это очень интересно.
(Galatea) Можем ли мы разместить кристаллы по нашему дому, как один в каждом углу? Это помогло бы увеличить защиту?
A: Недостаточно! Необходимо намерение обитателей!

Q: (L) Если мы поместим свое намерение в кристаллы, и затем разместим их по углам дома...
(Galatea) Или углы двора, возможно.
(L) Это помогло бы?
A: Да

Q: (Pierre) Когда вы помещаете свое намерение в кристалл, намерение остается навсегда, или нужно будет «перенамеривать» их?
A: Пока не очищено.

Q: (L) Они уже говорили нам, как очищать кристаллы. Я предполагаю, что оно исчезает/пропадает, в конечном счете.
(Galatea) Если размещать кристаллы на каждый угол дома, можем ли мы закопать их в землю?
A: Да

Q: (Galatea) Таким образом, они не будут подвергаться воздействию лунного света.
(L) Или солнечного.
(Joe) Один последний вопрос: На предыдущей сессии было сказано, что Цезарь родился 1 635 лет назад. Сколько лет назад произошел метеоритный удар фрагмента кометы в Западной Европе, который открыл Темные Века?
A: Приблизительно в 1100 н.э.

Q: (Pierre) Они сказали «нашей эры», не « лет назад».
A: Проверьте данные древесных колец для сигнала.

Q: (Joe) Проблема... У Baillie это в 540 или 550, но это использует испорченные... Так или иначе, не важно.
(L) Разве он не говорит, что один из самых сильных сигналов - 1100, и все же в наших исторических отчетах, там, предположительно, ничего на тот момент? Исторический отчет выключен. Но в их обратном отсчете лет, это - 1100.
(Joe) Верно, это - проблема. Я просто хотел попытаться скоррелировать это, потому что они сказали, что Цезарь родился 1 635 лет назад.
(Pierre) Если следовать этим двум числам, это означает примерно 400 нашей эры. Если они говорят, что этот конец Западной Империи был 1100 н.э., мм...
(Andromeda) 600 лет спустя.
(Pierre) Так, это - 1100 - 400. Это было бы около 700. Мы думали 540.
(L) Окей, так...
(Pierre) Один последний вопрос: о замороженных мамонтах. Во время прошлой сессии мы предположили, что причиной мгновенной заморозки мамонтов был Супер Деречо, как гигантский грозовой шторм, который отклонил джетстрим вниз к поверхности Земли, и это то, что мгновенно заморозило мамонтов. Вы сказали «Достаточно близко». Так, это не точно то, что случилось. Что мы упустили здесь?
A: Удар послал огромный поток высокой температуры и материи вверх, создав вакуум, сопровождаемый индукцией сверх-холодного воздуха.

Q: (L) Хорошо, проблема в том, что мамонты были заморожены в Сибири, но не в Северной части Западного полушария, в настоящее время названной Северная Америка, где есть признаки удара/воздействия. Если удар произошел в Северной Америке, почему мамонты, которые заморожены этим выстрелившим и упавшим горячим воздухом, за которым следовал холодный воздух - в Сибири, а не в Северной Америке?
A: Это было во всем Северном полушарии, но сдвиг оси и литосферы дали каждой области разный результат в течение долгого времени.

Q: (Pierre) Это имеет смысл. Так, они все были мгновенно заморожены, но удар также сдвинул географический полюс и Сибирь оказалась в более высоких широтах. Так, там они остались замороженными, но мгновенно замороженные животные в Северной Америке, в конце концов, оказались на более низкой широте от полюса, и они разморозились.
A: Да

Q: (L) Разморозились как раз к обеду! [смех] (Galatea) Можно заряжать также полудрагоценные камни?
A: Да

Q: (Galatea) Как нефрит?
(L) Так, можно заряжать свои драгоценности?
A: Да

Q: (Galatea) Каждый камень имеет определенную силу, или их можно заряжать тем, чем захочешь?
A: Дайте ему время узнать!

Q: (Galatea) Дать полудрагоценному камню время узнать?
A: Да

Q: (Galatea) Значение?
A: Носите его.

Q: (Galatea) Носить их и дать привыкнуть к вам. Я предполагаю, что это займет некоторое время. (Joe) Что насчет золота?
A: Да

Q: (Galatea) Все металлы в значительной степени?
A: Да

Q: (Scottie) Так, побрякушки полезны!
A: Да

Q: [смех] (L) Вы можете выйти загрузившись по полной.
(Data) Еще один вопрос: 17-ого марта, два астронома-любителя следили своими камерами за Юпитером, и они оба видели вспышку в атмосфере Юпитера. Что это было?
A: Фрагмент кометы. Много таких в последнее время!

Q: (Data) Если они могут сказать, насколько большой он был в метрах?
A: 4000

Q: (Pierre) 4км диаметром! О, они только что использовали Космическую Поисковую Систему, чтобы ответить на этот вопрос.
A: Да

Q: (Pierre) Это довольно удобно.
A: Доступ к информационному полю.

Q: (L) Окей, мы закончили?? (Galatea) Вы хотите сказать нам что-нибудь прежде, чем уйдете?
A: Помощь и любовь в пути! До свидания.

Q: (Scottie) Так, это будет астероид в форме сердца и пылающий пламенно красным. [смех]

Конец Сессии

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32420 Добавлено: 03 май 2016, 11:54 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Кассиопея - сфера Макоши roze


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32421 Добавлено: 03 май 2016, 11:59 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ElenaVau писал(а):
Кассиопея - сфера Макоши roze



Да? :head: А я считала всегда что сфера Макоши это Большая Медведица.


Цитата:
Славянское название созвездия Большая Медведица - Макошь т.е. Мать ковша.
Макошь, Мокошь - Небесная Богородица, Богиня счастливого жребия. Вместе с дочерьми Долей и Недолей определяет Судьбы людей и Богов, плетя Нити Судьбы. Богиня-Покровительница ткачества и рукоделия.
:)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32423 Добавлено: 03 май 2016, 12:04 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
ElenaVau писал(а):
Кассиопея - сфера Макоши roze



Да? :head: А я считала всегда что сфера Макоши это Большая Медведица.


Медведица лишь инструмент, лестница Богов :) roze


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32425 Добавлено: 03 май 2016, 12:08 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
А каких Богов ты имеешь ввиду?

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32426 Добавлено: 03 май 2016, 12:10 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
А каких Богов ты имеешь ввиду?


Всю Иерархию, вплоть до Абсолюта.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32428 Добавлено: 03 май 2016, 12:17 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ElenaVau писал(а):
Harell писал(а):
А каких Богов ты имеешь ввиду?


Всю Иерархию, вплоть до Абсолюта.



:shock: Откуда ты это взяла?

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32430 Добавлено: 03 май 2016, 12:29 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
ElenaVau писал(а):
Harell писал(а):
А каких Богов ты имеешь ввиду?

Всю Иерархию, вплоть до Абсолюта.

:shock: Откуда ты это взяла?


По каналу Свати, у меня в эти дни с ней хорошая связь :) Перед Пасхой она явилась ко мне в лесу на тропинке в образе красивого белого голубя с серыми пятнышками, который ходил рядом с моими ногами...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32431 Добавлено: 03 май 2016, 15:29 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ElenaVau писал(а):

По каналу Свати, у меня в эти дни с ней хорошая связь :) Перед Пасхой она явилась ко мне в лесу на тропинке в образе красивого белого голубя с серыми пятнышками, который ходил рядом с моими ногами...



:-D Я тоже гуляю с голубями, да и на окно ко мне они прилетают регулярно. Лена прогулки с голубем прекрасны, однако я спросила, почему ты решила, что это правда? Это лишь твои личные предположения, твое человеческое восприятие. Но это твое личное дело так думать. Не будем загрязнять ненужной полемикой ветку, она чисто информативная по контактам Кассиопеи. И ничего больше.


Цитата:
Наши предположения являются нашими ограничителями.Крайон.
roze

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32432 Добавлено: 03 май 2016, 15:37 

 Re: Кассиопея
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Кассиопеянe

Это название источника ченнелинга с которым Лора Найт-Ядчик в первый раз контактировала в 1994 году. В процессе этого ченнелинга участвовали многие другие люди, чаще всего через доску OUIJA, но Лора является единственным постоянным участником и первопричиной (primus motor).

Кассиопеяне идентифицируют себя как «вы в будущем» и как «световые существа 6-й плотности». По словам источника, "Вы" относится к числу людей, которые "распознают применимость" информации, предоставленной источником ченнелинга и исследуют, для чего эта информация является вдохновением. Материал Кассиопеян несколько отличается по стилю и содержанию от других материалов, полученных от предположительно аналогичных источников, таких, как Ра или Плеядеане. Метафизический или космологический дискурс вполне совпадает с вышеупомянутыми, но материал Кассиопеян является более конкретным и практическим.

Среди современных ченнелинг источников, Кассиопеянe уникальны в том, что материал ченнелинга является отправной точкой, а не конечный продуктом. Тот факт, что Лора и её коллеги проводят обширные исследования в изучаемой области, данных, полученных из материалов ченнелинга и используют эти исследования для выработки дальнейших направлений их поиска, задает уникальный практический и интерактивный тон для материала. Материалы Кассиопеян почти не содержат расплывчатых, общих лекций по метафизике, которые обычно встречаются в материалах ченнелинга. Для некоторого систематического изучения космологии, которую Кассиопеянe развивают далее, читатель может посмотреть материалы Ра.

Основные темы, освещаемые Кассиопеянами это:

Возможности человека для духовного развития через понимание и взаимодействие с динамикой повседневной жизни.

Тайное правительство наших дней, материалы, связанные с пришельцами и заговором. Это рассматривается в общем, а также как это соотносится с личным жизненным опытом авторов.

История, как древняя, так и современная. В древней истории обсуждаются исчезнувшие цивилизации, такие как Атлантида, предыдущие катаклизмы, участие пришельцев в эволюции человека и их манипуляции.

Направления исследования по физике, косвенно касающиеся таких тем, как гравитация, управление пространством/временем , плотности, Единая теория поля.

Материал о возможных будущих событиях, наиболее важное из которых Волна, возможная точка перехода между плотностями, возможно, позволяющее «завершение обучения» для части человечества и перехода к 4-ой плотности. В этом контексте рассматриваются "Уроки третьей плотности".

Центральный практический совет, который даёт источник Cassiopaea - рекомендация создавать сетевое общение, исследовать и развивать объективность. Только путем изучения происходящих с ним уроков человек может двигаться вперёд. Есть заметные параллели между Кассиопеянами и другими эзотерическими учениями, в частности, суфизмом и учением 4-го пути. Материал Кассиопеян был снабжен более широким контекстом эзотерических учений, выведенным из многочисленных источников и информации Лорой Найт-Ядчик. Таким образом, учение Школы Квантового Будущего не основано исключительно на материалах Кассиопеян, хотя это его первоначальный импульс и платформа.

Следующий отрывок является кратким девизом материала Кассиопеи:

Жизнь есть религия. Жизненный опыт человека отражает его отношения с Богом. Те, кто «крепко спит» – маловерующие, в смысле своего взаимодействия с мирозданием. Некоторые считают, что мир существует только для того, чтобы они могли его преодолевать, игнорировать, или закрывать на него глаза. Для этих людей мир перестанет существовать. Они окажутся именно тем, что они сами дают жизни. Они станут просто сном в «прошлом». Люди, кто уделяют серьезное внимание объективной реальности вокруг себя, станут реальностью «Будущего».

- Кассиопеяне, сессия 09-28-02

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB