ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Информация к размышлению.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 280  След.

# 39093 Добавлено: 22 окт 2018, 21:25 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell
Белуха очень разная и дверей много, ключей у народа немного из за убеждений. :-D



Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39094 Добавлено: 22 окт 2018, 22:33 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Harell
Белуха очень разная и дверей много, ключей у народа немного из за убеждений. :-D



Ты живешь там, вот и поделись своими наблюдениями, наработками если можно. :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39097 Добавлено: 22 окт 2018, 23:00 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
Harell
Белуха очень разная и дверей много, ключей у народа немного из за убеждений. :-D



Ты живешь там, вот и поделись своими наблюдениями, наработками если можно. :)


Так уже :unknown: - начиная отсюда и до конца "ветки" если не обращать внимание на флуд, то вполне информативно. :-D

Изображение

PS

Да и тем более я сейчас в тени холмов Асгарда, что находятся позади радуги нахожусь, а это немного севернее . :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39101 Добавлено: 23 окт 2018, 12:37 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:38
Сообщения: 153
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
58 раз в 45 сообщениях
Пол: Мужской
Путник писал(а):
Stratovarios
Ну кроме конечности энергии можно согласиться d_sunny.gif Однако и математики тоже нет же, она основана на наблюдениях физический законов, которых нет, есть установленные правила восприятия :read:


Законы, установленные Создателем, есть. Для нашего мира. Отсутствие наблюдения за ними не приводит к тому, что в этот момент они отсутствуют и не выполняются. Пока вы спите, вокруг вас хаоса не наблюдается, или вы считаете, что не спящие поддерживают окружающую действительность и законы ее обуславливающие? Правила, это же не законы. Правила всегда следуют за законом. Как и математика, которая есть осознание законов и интерпретация их в виде алгоритмов, уравнений или функций, и еще много чего. Конечность энергии возможна только внутри замкнутой, закрытой системы, где она перетекает из одного состояния в другой, или от одного уровня к другому. Сложно мне представить замкнутость и конечность нашего мироздания, если только не измерять ее количеством какой-то общей энергии и это считать конечностью, или границей. Но я думаю, что рост элементов нашего мира есть и значит энергия может достигать нового уровня, который уже станет своего рода новой границей. имхо, конечно. mediym d_sunny.gif


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 39102 Добавлено: 23 окт 2018, 16:00 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ух как бережешь то свою картину мира :) , ну я не спорю ни с вашим создателем, ни с вами, - раз у вас есть нечто,- незыблемые законы какие-нибудь, для Вашего Мира,- пожалуйста! А правила, они корректирует (правят) этот Сон, создавая условия во всех объёмах на мой взгляд. Так же как и то что любой спящий когда-нибудь, в каком-нибудь Мире, да проснется, а пока он в эгрегорном slms он утверждает эти Правила безоговорочно, считая их законами. Впрочем это мой взгляд на не существующую Границу с вполне ощутимыми ограничениями.

Изображение


И все же есть только МиГ ( хотя сегодня более актуален ТУ-160 из за своего второго названия) на сегодняшнюю злобу дня
rainbow1

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39105 Добавлено: 23 окт 2018, 16:53 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:38
Сообщения: 153
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
58 раз в 45 сообщениях
Пол: Мужской
Путник, а вот интересно, говоря о правилах, в вашем варианте, придется признать, что правил неисчислимое множество, чтобы обеспечить все возможные вариации вашего Сна. Но при этом в вашем Сне, как не крути существуют и законы, которые работают не прекращая. Вот вы выходите из вашего сна и соответственно, меняются законы вашей реальности. Но давайте все же говорить о нашем нахождении не только как возможном нахождении Сознания и его возможном перемещениям в доступные и осознанные др. миры, или хотя бы тот, откуда приходим сюда. Я вынужден говорить и даже утверждать, что этот мир, в котором мы, как физ. человек, находимся, имеют определенные законы и они есть, а правила, они всегда будут. Как техника безопасности, как правила хорошего тона и т.д. В глобальном смысле, по отношению к самой жизни человека - условия выполнения своей задачи. Может это всего лишь алгоритм бытия, в котором есть место и законам и правилам и самое главное, собственному выбору в рамках всех этих условий?
Считаете, что какие-то правила формируют все наше здешнее существование, или как вы говорите - Сон? В каком месте тогда ваше собственное Я, которое делает выбор, часто вопреки правилам одним и согласно правилам другим? d_sunny.gif


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 39112 Добавлено: 23 окт 2018, 18:13 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ну планы развития в линейной действительности существуют конечно. Но я лично исхожу из смысла слов: Законы -заканчивают, Правила - правят и выправляют. Но это все сон, игра, моделирования проекцией. Конечно есть то и другое в определённых состояниях да и ещё много чего,- не называемоего из-за алгаритмичного мышления навеянного "точными" и "неточными" науками выдуманных в мире человеческого поиска самограничения. Но о чем вообще говорили!? Напомню

Цитата:
СМЕРТИ НЕТ. ЖИЗНИ ТОЖЕ. ДОКАЗАНО МАТЕМАТИКАМИ


Я согласен что нет, так же как и нет математики, все коллективный Сон в уютной многомерной проекции, у участников которой есть возможность воспользоваться правом выбора в Игре этого сна при формировании Правил Игры для её же развития. Иногда эти правила пытаются продлить придумывая для них статусную ЗАКОНченную форму существования, но это ментальный блеф. Это моё мнение, если действительно интересно. Ну а ты чего сказать
то хотел? :unknown:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39117 Добавлено: 24 окт 2018, 02:52 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:38
Сообщения: 153
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
58 раз в 45 сообщениях
Пол: Мужской
Чего хотел сказать? Я выразил свое мнение по поводу сказанного вами. В принципе, я так понял, что в статье речь о буквальном понимании жизни и смерти, как терминов. Конечно, это просто моменты одного существования. А уж сон это или что еще, называйте как хотите.
Однако, хочется тогда и прояснить, мы следуем правилам, а кто их предлагает и вообще, как они формируются? Как они фиксируются и регистрируются? Расскажите, как считаете.
Я вот еще думаю, что законы, они как бы действуют внешне и фоново, и всегда, а правила, они непосредственно взаимосвязаны с существованием текущего момента.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 39129 Добавлено: 24 окт 2018, 13:27 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Сейчас никто, Шляпник с товарищами ( по аналогии с персонажами из "Алисы в Стране Чудес"),закончил свою работу планируется князь Гвидон с Буяна с супругой ( это уже по " Сказке о царе Салтане") пока же рулит более продвинутое человечество со сфер Юпитера и Венеры (души имеющие опыт жизни на Земле) пытаются сохранять равновесие мира человечества земного, а так Логос Земли уже не ждёт своих пассажиров, так что Сами. :pardon:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39132 Добавлено: 24 окт 2018, 17:11 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
или опять не то, что спрашивал? Ну до сего МиГа, правила устанавливались через иерархии Сириусом, более подробно это можно почитать у Алисы Бейли в "Эзотерической Астрологии" я не могу ручаться за каждый вывод Тибетца, со слов которого писала Алиса, однако многое там совпадает с тем что ведаю и наблюдаю я сам. Поэтому и говорю о сириусянский "девятки" как о команде Шляпника "убивших время", хотя может и прав Мельхиседек и иного проекта лучше не было ... Не знаю. Ждём " Гвидона с супругой" на волне Урана. А пока..... "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
mediym

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB