ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Информация к размышлению.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 280  След.

# 1523 Добавлено: 27 авг 2012, 22:53 

 Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дата ченнелинга: 12.08.2012 г.
Тема: «Энергии Люцифера, в чём их особенность»

Силы: Люцифер
Контактер: Лония
Стенограмма: Елена Сарсадских

www.chenneling.org


Сегодня 12 августа 2012 года 17:50 по московскому времени Земли. Сегодня мы проводим ченнелинг с уважаемым Люцифером. Тема ченнелинга «Энергии Люцифера, в чём их особенность». В проведении ченнелинга участвуют контактёр Лония, ведущий Вадим. Приветствуем уважаемого Люцифера. Уважаемый Люцифер, мы готовы предоставить вам слово при содействии контактёра Лония.
Просим вас рассказать то, что вы считаете нужным по теме «Энергии Люцифера, в чём их особенность». Передаём слово Люциферу, передаём слово контактёру.

Я Люцифер. Я приветствую вас.
Я пришёл, потому что вы меня звали. Я хочу дать вам эту информацию по той теме, которую вы захотели озвучить. Вы хотите знать про мои энергии. Энергии, которые есть энергии Люцифера.
Я хотел бы сказать вам, что те энергии, которые вы чувствуете когда я прихожу на взаимодействие с вами, они могут быть очень разные. Разные в своём проявлении. Разные в том, как вы можете их ощущать. Но когда я прихожу на это взаимодействие, вы обязательно их чувствуете.
Мои энергии – энергии строгости и порядка. И это уже проявляется в том, как идёт озвучивание того, что вы принимаете. И вы это чувствуете. Строгость и порядок – это то, что я контролирую и то, что я наблюдаю здесь на Земле и в этом происходит моё взаимодействие с землянами через это. Через то, что я контролирую.
И мой контроль он осуществляется теми Силами, которые соответствуют моим энергиям. И они проявляют себя в соответствии с моими энергиями. Энергии Люцифера, что про них можно сказать?
Вы знаете про восемь ипостасей, которые у меня проявляются, про которые я рассказывал и которые вы зарисовали и этот символ есть на сайте, и вы его видели. И вы слушали те ченнелинги, которые я давал. Я рассказывал про свои ипостаси про лучи и про сферы. И вот, каждая сфера и каждый луч – это разное моё проявление, которое я вам показывал, проводя ченнеленги.
И вы могли ощущать насколько эти энергии разные. Разные по уровню, вибрации. Разные по звучанию и разные у вашего восприятия. Когда вы воспринимаете, вы ощущаете энергии через свои органы чувств, через тело, через свое состояние, когда эти энергии на вас проецируются. Энергия несёт информацию и информация она так же вами воспринимается.
И вот этот комплекс информации и энергии, которая опускается на вас в момент восприятия того, что идёт от меня и есть тот срез того, что я вам посылаю в конкретный момент. И это восприятие информации вами через ваши органы чувств идёт в соответствии с тем уровнем, который мною проявлен. Они, эти энергии бывают более жёсткие, бывают более мягкие, но какие бы не были энергии, они есть энергии Люцифера и они выполняют основную задачу, которую я несу на Земле. А значит тот момент, когда на вас направлены энергия и информация, исходящая от меня, значит вами в этот момент идёт… из чего складывается ваше восприятие.
Обратите внимание на то, на каких уровнях вы воспринимаете то, что вам даётся. А вам даётся многое. Вам даётся возможность осознать. Осознать и посмотреть а для чего вы в данный момент получаете и воспринимаете эти энергии. Это может быть ченнелинг, когда даётся общая информация для той группы людей, которые воспринимают всё это комплексно в данный момент. Это может быть информация, которая записана для тех, кто будет это слушать позже. Это может быть энергия, проявленная для вас конкретно в определённый конкретный момент для стабилизации или гармонизации тех проявлений, которые в данный момент происходят.
И вот это взаимодействие с энергией Люцифера производит в ваших телах и в ваших пространствах определённые процессы, которые вами в определённый момент должны быть осознаны и осмыслены. Потому что эти процессы, направленные на восстановление внутреннего порядка человека, а также порядка во взаимодействии его с окружающим миром и с окружающими людьми. Поэтому сказать, что энергии Люцифера они являются основополагающими во взаимодействии человека с Высшими Силами, можно так сказать, потому что порядок есть основа. Основа вашего проживания. Основа вашего взаимодействия на Земле с внеземными мирами. И сейчас, когда для вас очень важны моменты именно выхода на сферичность вашего проявления. Когда вы начинаете осваивать новые уровни взаимодействия с другими мирами, с другими цивилизациями. Для вас как никогда необходимо соблюдать внутренний порядок и внутреннюю дисциплину.
Поэтому, энергии Люцифера на Земле будут проявлены и проявлены ещё очень долго, потому что необходимость в этих энергиях очень велика. Здесь я хотел бы отметить, что ваше восприятие энергий оно настолько разное восприятие и момент реагирования на то, что вы получаете. И это реагирование оно основано или на ваших внутренних ощущениях, на ваших реакциях, или оно основано на целостном восприятии тех моментов, через которые идёт обучение, через которые идёт правка.
В мои задачи входит удержание внутреннего порядка людей, их нахождение в выполнении законов Абсолюта и корректировка всех несоответствий, которые бывают проявлены. Если вы посмотрите на то, каким образом происходит эта корректировка, то вы можете отметить, что когда идёт нарушение космического закона, то человек попадает в ситуацию, когда с ним случаются какие-либо происшествия или ситуации, в которых он начинает себя проявлять для своего тела, для своей Души не благостно. Не благостно, значит его действия наносят вред ему самому или тем, кто его окружает. И для того, чтобы человек осознал. Для того, чтобы у него произошло выравнивание этой ситуации к нему приходят как подсказки другие люди или проявления людей, которые могут идти на моих энергиях.
Эти энергии дают возможность человеку встряхнуться. Встряхнуться и посмотреть как проявлена, посмотреть на ситуацию с другой стороны. Вот эта встряска, которая для многих является очень жёсткой. Да, я проявляюсь чаще всего в жёсткой форме, потому что когда человек идёт на нарушение закона, когда он идёт на нарушение своего внутреннего порядка, нужна именно встряска. Потому что человеку можно долго и терпеливо объяснять в чём его ошибка, но в сами знаете насколько человек прислушивается к тому, что ему бережно и терпеливо объясняется. Уровень осознанности не проявляется на должном уровне, потому что человек не хочет работать над информацией. Он часто принимает объяснения поверхностно и дальнейшую работу не ведёт, потому что это требует внутренних усилий.
Только хорошо встряхнув человека можно достигнуть состояния, когда он через недоумение, а, может быть даже внутреннее несогласие выходит на необходимость с этим что-то делать. Так проявляются мои энергии для приведения ситуации к состоянию порядка. Этот порядок, его наступление, далее зависит от многих факторов, в том числе, от самого человека. Через что он будет выравнивать эту ситуацию для себя. И тогда вперёд, на передний уровень, выходят наработки его Души. И многое зависит от уровня открытости его Души, от желания человека в этом разобраться.
И когда человек, имея открытость Души начинает рассматривать ситуацию, вырабатывать своё отношение к ситуации он использует для этого свой опыт, опыт своей Души, положительный или отрицательный. И когда я, Люцифер, я рассказывал о своих энергиях, как они проявляются для человека для урегулирования ситуаций в человеке и вокруг человека, и что человек делает, воспринимая эти энергии.
Сейчас я готов ответить на вопросы, если они у вас есть.


Благодарим уважаемого Люцифера за сообщение по теме. Вопросы есть.
Вопрос первый: На заседании ФЭДа ты давал характеристики членам ФЭДа. Мне была дана характеристика, что порядочность внутри меня такая, что можно выставлять в институте, ну, в общем, как образец. И сегодня, в то же время на школе мне было сказано, что энергии Люцифера для меня, ну, непривычные, не освоенные, не характерные. Вот в таком плане. А как мне вот соотнести в то же время, что у меня внутренний порядок есть и он очень хороший, скажем так, я понял его, и в то же время, что мне надо работать уметь с энергиями Люцифера? Спасибо.

Ответ: Я Люцифер. Я отвечу тебе на этот вопрос. Тот внутренний порядок, который в тебе проявлен, он есть, он присутствует в должном уровне и этот уровень является достаточно высоким для проживания человека на Земле. Это так. Взаимодействие с моими энергиями идёт через вибрации Души. И вот эти вибрации Души, когда энергии Люцифера касаются Души человека. И могут быть восприняты всеми совершенно по-разному в зависимости от того, насколько Душа и её слои готовы к восприятию этих энергий. Эти энергии могут быть восприняты разными уровнями Души по-разному и отработка восприимчивости Души к этим энергиям, она идёт у каждого человека по-разному. И то, что у тебя проявляется, это проявляется малая готовность к восприятию этих энергий. Энергии являются жёсткими и направленными точечно и резко, что воспринимается на уровнях Души как нападение. От этого Душа может закрываться до того как это воздействие будет воспринято разумом и вот это закрытие Души оно является пагубным, потому что не успевает подключиться разум. Если человек взаимодействует с энергиями Люцифера длительное время, осознавая для себя, как идёт восприятие этих энергий, Душа приспосабливается и не происходит схлопывание, а идёт осознанное удержание Души в открытом состоянии. И разуму легче проявиться, и тогда те корректировки, которые происходят, они происходят гармонично и щадяще для человека. Я ответил.

Благодарю. Следующий вопрос. Наш иерарх Альтери использует твои энергии. В какой степени не готовность членов ФЭДа к твоим энергиям сыграла свою роль в решении части людей покинуть ФЭД? Спасибо.

Ответ: Те энергии. Я Люцифер. Те энергии, которые проявляются от меня через Альтери, как иерарха вашей группы ФЭД они проявлены достаточно чётко и бывает резко. Всё, что я рассказывал в информации по теме и ответе на твой вопрос, можно соотнести и с этим вопросом тоже. Лишь внутренняя устойчивость человека даёт возможность. Внутренняя устойчивость и проявление осознанной разумности даёт возможность человеку находиться, выйти на сферичное взаимодействие, о котором так много сейчас говорится. И то, что происходит в ФЭДе, это есть проверка на стойкость, на прочность и на внутреннюю работу. На работу со своим эго, самостью, с теми проявлениями личности, которые есть у каждого, и, насколько каждый готов работать с этим зависит общая работа вас, как команды. Я ответил достаточно.

Спасибо. Ещё вопрос. Сегодня говорилось мне о том, что я хорошо воспринимаю информацию, энергию, идущую вертикально. И в то же время у меня проблемы с восприятием энергии, информации по горизонтали. Проясни мне, пожалуйста, как мне понять горизонтальную и вертикальную энергию и информацию. Спасибо.

Ответ: Я Люцифер. Вертикальный сбор информации – информация, собранная по данному факту на разных уровнях. По вертикали это значит рассмотрение ситуации, как если бы её видел, если взять пирамиду и видение ситуации на нижнем уровне пирамиды и на каждом уровне по вертикали, достигая самого верхнего уровня. Если горизонтальный срез это видение ситуации на одном уровне, как если бы разными людьми в пирамиде или срезы восприятия людей на одном уровне в пирамиде. Я ответил.

Благодарим уважаемого Люцифера за ответы на вопросы. Благодарим контактёра. Для ответного слова передаём слово уважаемому Люциферу. Передаём слово контактёру.

Я Люцифер. Сегодня был проведён этот сеанс контакта, который вы организовали. Я рад. Я доволен, что это произошло, что вы наконец-то собрались. Будем проводить эти сеансы ещё. Я готов. Контактёру надо развивать восприимчивость к той информации, которая идёт по теме и по вопросам. Нужно выходить на образы, которые даются. Как сейчас был дан образ через пирамиду. Дальнейшее наше сотрудничество, я думаю, будет плодотворным. Я Люцифер. Я прощаюсь.
Благодарим уважаемого Люцифера за ченнелинг и ответы на интересующие нас вопросы. Благодарим контактёра. Сеанс ченнелинга закончен.

Аудиозапись ченнелинга http://chenneling.org/12-08-2012/

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
SolarBriz
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1524 Добавлено: 27 авг 2012, 22:56 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дата ченнелинга: 20.08.2012 г.
Тема: Комментарии Люцифера на заседании ФЭДа
Силы: Люцифер

Контактер: Альтери, Лония
Стенограмма: Елена Сарсадских

www.chenneling.org

Люцифер, приветствуем вас. Слушаем вас, что вы нам хотите сказать.

Я Люцифер.
Я Люцифер, я приветствую вас. Я пришёл сейчас, и у меня много разных замечаний по поводу того, как идёт обсуждение тех вопросов, которые сейчас проводятся Высшими Силами. Проводятся для того, чтобы то сотрудничество, которое планируется, которое намечается, оно было плодотворным.
И мне хотелось бы сказать, что для того, чтобы оно было, это сотрудничество было плодотворным, необходимо приложить максимум усилий, внимания и сосредоточенности для того, чтобы те проекты, которые предложили Высшие Силы, они двигались. Двигались так, двигались достойно, достойно того взаимодействия, которое хотят видеть Высшие Силы с людьми.
И для того, чтобы это проходило на должном уровне, вам необходимо иметь те качества, о которых я говорю. Постоянно говорю, и которые вы проявляете. Проявляете не всегда на должном уровне. И я хочу подчеркнуть, что для того, чтобы это осуществить, осуществить достойно, достойно и качественно, я готов наблюдать и корректировать там, где будет нужна эта корректировка. Корректировка, которую могу внести я.
Я Люцифер.
Я закончил.


Большое спасибо Люциферу, что вы нам сейчас сказали и большое спасибо Лонии, что всё-таки Люцифера озвучила.

Приветствую вас ещё раз. Я рад тому, что у меня есть голос ещё, кроме голоса Альтери, где я могу с вами говорить. И могу с вами говорить просто, легко и доступно.
Почему я сегодня с двумя контактёрами работаю, через двух контактёров говорю вам? Потому что вы развиваетесь. Вы растёте, вы движетесь и вам нужно уметь отличать энергии, вам нужно уметь отличать информацию, и стиль работы той или иной Силы.
И когда вы сейчас определили именно меня, то мне бы хотелось, чтобы вы ещё научились определять и мои ипостаси.
Поскольку, раз вы уже тут сотрудничаете со всеми, а я вроде как только наблюдатель, но мне этого мало, я хочу тоже в какой-то степени с вами сотрудничать хотя бы тем, что у меня есть своя страница на сайте, и я хочу её активизировать. Я хочу её активизировать, и дать вам возможность прочувствовать все мои ипостаси.
То есть я хочу сделать серию ченнелингов по ипостасям, где я буду говорить в течение примерно 20 минут, не более, где буду проявлять одну из ипостасей, рассказывать об этой ипостаси, что она собой представляет. Быть на тех энергиях и быть на том уровне подачи информации, которая будет соответствовать той или иной ипостаси.
Это вы выставите всё на сайте, чтобы люди тоже могли ориентироваться. И в дальнейшем я буду вас проверять. Я буду вам подавать материалы, подавать свой голос, подавать информацию, энергию, чтобы вы могли определить ту или иную ипостась.
Для чего это надо? Это не просто для утехи меня и как игр со мной. Это совершенно для другого, чтобы вы могли определять как, в какой жизни, через кого я с вами говорю.
Потому что вы не всегда меня слышите, и вы тут обвинили Альтери. Не вы обвинили, а те, кто ушли, что она, видите ли, прикладывает свои какие-то плохости под видом Силы. И зачастую именно я выдаю вам какие-то замечания и довольно-таки в резкой форме и довольно-таки в острой форме. Почему? Да потому, чтобы вы не упали в пропасть, и чтобы вы могли работать над собой, и чтобы вы могли исправлять свои ошибки.
И так вам в жизни я говорю, и мои Силы, моё представительство вам говорит через что-то, через кого-то. И чтобы вы могли это определять и отмечать, чтобы не было...
Я не говорю именно про вас, конкретно про ФЭДовцев. Я сейчас говорю для других людей. Вы можете эту запись, если делаете, вырезать и поставить на моей страничке, пусть все это знают.
Я говорю вам через кого-то. И когда вы будете определять мои ипостаси, и будете знать, то вы будете не обижаться, не входить в самость, а будете активно работать над собой. И это даст вам более скоростное продвижение в работе над собой, более быстрое осуществление своих мечт, мечты, много мечт, много мечты. Когда вы сможете достигать необходимых результатов быстро, качественно, уверенно и идти по жизни в большом удовлетворении от содеянного вами. Но содеянного благостного, не разрушительного.
И здесь, конечно, очень важны эти все подсказки, которые вам идут именно от моих Сил и моих ипостасей.
Дело в том, что есть я, Люцифер? Я же не есть человек, я же не есть Душа, я есть разум. Я есть разум, это ответвление, отделение от Абсолюта. Есть ответвление, которое является как упорядочение. Упорядочение соотношений. Соотношения разных энергий, соотношения разных форм жизни и так далее, в соответствии с законами Абсолюта.
Вот это и есть я, и поэтому я многогранен, и Силы мои разные, об этом я уже через Лонию вам говорил, это выставлено.
Поэтому я хочу вам сказать следующее. Чтобы вы умели, люди Земли, отличать, когда я с вами говорю, через кого я с вами говорю, во благо тебя самого, человек. Во благо тебя самого, человек, чтобы ты двигался по жизни уверенно, качественно, масштабно, широко, глобально и, как сейчас пришло на Землю, - сферично.
Вот умение жить сферично, - здесь мои подсказки тебе нужны постоянные. И они идут каждому индивидуально. Буквально каждому, кто идёт по жизни. Каждому землянину, независимо ни от сословия, ни от возраста, ни от вероисповедания, независимо ни от чего. Каждому. Опустившемуся, и который прозябает в грязи, всё равно, ему идут подсказки от меня. Возвеличенному, восходящему, тот, который уже переходит на состояние богочеловека, тебе нужны мои подсказки. Они другие, они другого уровня, они проявлены через другую мою ипостась.
Вы эти ипостаси должны знать, вы должны уметь их отличать, вы должны в них разбираться.
Поэтому я буду вас этому обучать. Я буду вам давать свои ипостаси, чтобы вы знали, понимали и могли их определять. А я потом уже посмотрю, насколько вы сможете этот урок усвоить.
Потому что я пришёл к такому выводу, чтобы подробно знать и понимать как Люцифер с вами, как Силы Люцифера, как Люцифер, как я с вами взаимодействую на разных уровнях, чтобы вы могли это уметь и с этим жить.
Приветствую вас.
Я вас всех люблю.

Аудиозапись http://chenneling.org/20-08-2012/

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
SolarBriz
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1525 Добавлено: 27 авг 2012, 23:01 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Думаю информация достаточно серьезная. И время сейчас серьезное. Самое главное проявлять выдержку, не поддаваться ни на какие эмоциональные провокации, не обижаться ни на кого и самим никого не обижать. Сохранять спокойное и хорошее расположение Духа. Счастья всем нам и Удачи! d_sunny.gif d_sunny.gif d_sunny.gif love

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1528 Добавлено: 28 авг 2012, 18:05 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
Дата ченнелинга: 28 июня 2012 года
Тема: «Коды поставленные ВЦ отключенными от земли. Снятие этих кодов»
Силы: Миротворцы

Контактер: Альтери
Стенограмма: Григорьев Леонид, Михальцова Ирина.

http://www.chenneling.org
Приветствуем вас, люди земли. Мы с вами уже встречались. Мы – Миротворцы из Коалиционного Совета. Вы можете посмотреть на сайте «ченнелинг» - как мы выглядим, в каких мы находимся одеждах. Сейчас с вами мы такие и говорим. Мы, имеющие плотное тело, как и вы, люди. Но оно у нас немножко иное. Мы сегодня – представители, которые с вами общаются – с четырех мирозданий. С разных четырех мирозданий, но вы можете нас представлять как одно целое, которое может иметь образ. Тот, который предоставлен вам на сайте «ченнелинг». Мы с вами познакомились. Мы представились.
Сегодня наша тема очень важная для вас, люди земли. Поскольку то, что мы будем говорить, давать – ранее на земле не давалось. Не давалось в силу того, чтобы не запугивать людей, чтобы люди не жили в страхе, а чтобы люди… Когда в неведении человек живет, то, с одной стороны, он как младенец.. Он – не знает, что есть плохо, что есть хорошо. Для него всегда – все хорошо. Но время пришло. Время пришло Разума, время пришло развернутого сознания на землю.
И мы не вправе скрывать от земли то, что происходит с землянами. Что было сотворено за это время на земле неземными цивилизациями. Мы будем говорить о тех цивилизациях, которые на данный период времени отстранены от земли. Отстранены от земли, потому что по нашим исследованиям, которые делались Коалиционным Советом с 1945 года, и по сей день эти исследования все еще ведутся – было выявлено следующее. Что ряд цивилизаций принес вред землянам. Вред непоправимый. И из-за этого ряд цивилизаций не имеет право допуска к взаимодействию с землей.
Некоторые отстранены полностью, бесповоротно. То есть, нет вообще никаких связей. У некоторых есть связи взаимодействия с определенными представителями, которые являются во плоти Души из этих цивилизаций. И есть ряд связей с определенными эгрегорами по тем проектам, которые были начаты, и которые благостные. То есть, общая суть проявленности цивилизации – вредоносная, но эта цивилизация, допустим, проводила благостные проекты. И чтобы завершить эти проекты благостные, которые соответствуют Новой программе, такие связи для некоторых цивилизаций оставлены.
Поэтому, можно сказать – три вида отключений есть от земли определенных цивилизаций. Мы не будем вам сейчас перечислять и называть эти цивилизации, поскольку то представление о цивилизациях, которое у вас есть – оно не совсем верное. И если мы назовем какое-то вам привычное название – оно не будет отражать сути. Поэтому, суть сейчас не в том, что мы дадим вам определение той или иной цивилизации отключенной. А суть нашего сегодняшнего с вами общения и нашего уведомления вам, земляне, именно в том, что мы хотим вам рассказать, а что же вредоносное осталось на земле? И каким образом с этим вредоносным работать, чтобы оно не давало в дальнейшем последствий. И тема, вы уже знаете, это чипы. Или датчики, можно так назвать, которые есть у землян, у очень многих землян. Которые были поставлены, к сожалению, другими цивилизациями. Которые имели к земле отношение.
Что это за датчики. Что это за чипы. Это – энергетические. Не материального свойства. Материальных датчиков, материальных чипов – нет на землянах. Никто не поставил. Они – не проявлены. Даже в виде биологической материи. Это мы вам заявляем с полной ответственностью того, что мы вам говорим. Есть датчики энергетические. Сразу подчеркиваем вам это слово – энергетические. Поэтому, вам уже стало легче. Поскольку, когда мы начали говорить об этом, особенно, когда не стали говорить о том, что будем вам названия цивилизаций говорить – у вас пошло очень большое волнение. У вас пошла тревога.
И в связи с этим, мы сейчас вам сказали, что нет биологических и материальных датчиков – вы успокоились. А энергетические – вы считаете, что это такая вещь, которую не потрогаешь, не пощупаешь. То ли она есть, то ли ее – нет. Это уже дело второстепенное. И вот здесь – вы глубоко заблуждаетесь, когда вы так себя успокаиваете. Мы это говорим не для того, чтобы вы в тревоге жили. Отнюдь – нет. Мы это вам говорим, что энергетические вещи – они намного бывают серьезнее, чем просто материальные. Весьма серьезные. Мы дали, до начала, когда уже был канал включен – 17 видов датчиков, или 17 видов чипов, которые есть и существуют на земле, у землян.
У некоторых Душ проявленных неземных – эти датчики появились в момент рождения. Потому что. через этот датчик идет связь с родиной, так сказать. С тем местом, откуда Душа пришла. И есть датчики у земных Душ, которые, с одной стороны, ставились, вроде бы, на первый взгляд, - с благостными намерениями, что через эти датчики связь с землянами будет более обширная. Но как показали исследования – через эти датчики шли определенные кодировки людей на определенные формы проявленности в жизни, поведение, мысли. Психология человека складывалась. Мировоззрение формировалось. Датчики не ставились на детей. Датчики ставились, начиная с 16-ти лет.
Процесс этот был.. С одной стороны, о нем было известно. Но было известно как о том, что датчики при рождении – у неземных Душ. И это было естественно, это было нормально. Но это никто не считал, что это вредоносно. По поводу ставления датчиков конкретным землянам тоже было известно, поскольку говорилось о том, что эти датчики дают возможность связи непосредственно напрямую с земными Душами. Для того, чтобы помогать земным Душам развиваться, получая непосредственно знания на уровне подсознания и сознания. Что значит – на уровне подсознания?
Подсознание - мы подразумеваем как опыт. Опыт Монады, то есть – Душа, на уровне Души. То есть, того опыта, который в Душе есть позитивный. Ставился датчик – и он активизировал этот позитивный опыт. Это было известно, это было допустимо, это было разрешено. Но… Как показывают исследования – неземные цивилизации стали ставить эксперименты над людьми. Эксперименты шли именно со ставления чипа-датчика. И таким образом, связь непосредственно напрямую с человеком шла. И шла не активизация позитивного опыта, а активизация негативного опыта. А внедрение блоков информационных. А воздействие. Воздействие на функции головного мозга. Воздействие на психику, воздействие на нервную систему. Нервная система, эмоциональная система – тесно взаимосвязаны.
Некоторые люди были напичканы датчиками. Мы дали 17 датчиков вам. Мы их назовем. Рисунок вы получите позже. 17 датчиков, которые выявлены. 17 форм датчиком, которые выявлены нами. И некоторые люди – имели по 10-15 датчиков разных форм. Дело в том, что датчик одной формы – это датчик одной цивилизации. То есть, цивилизация – ставила одной формы датчик. Не было датчиков, или чипов, ну так условно мы называем. Можно по другому еще назвать. Разных форм с одной цивилизации – такого не было.
Но если у человека – такое огромное количество датчиков. И он подвержен такому огромному количеству взаимодействий – то практически, практически - мы говорим о датчиках, отстраненных от земли. Но вы учтите, что есть датчики, которые не отстранены, но которые поставлены, именно по разрешенным параметрам. Опять вы заволновались и забеспокоились, а есть ли не подверженные датчикам? Есть. Из всего населения земли – 45% - подверженные датчикам, 55% - без датчиков.
Из неземных Душ… Если 30% неземных Душ, только 25% - имеющие датчики. 5% - не имеющие датчики. Это мы в процентном соотношении вам говорим, потому что вам так легче понимать. Вы привыкли строить на процентное соотношение. Тогда вы как-то делите это все, умножаете. И у вас есть какое-то представление о каком-то количественном состоянии. Но здесь – суть не в количестве. Ну, естественно, не по закону количества-качества, сразу у вас мысль – качество. Не в качестве суть. А суть в том, чтобы вы – это знали. Самое главное – чтобы вы – это знали. В этом – есть суть.
Второй момент – о том, что мы будем говорить во второй части. О снятии этих датчиков. Поставленных силами отстраненными от земли, которые вредоносны для людей. Сейчас вы успокоились. Вы поняли, что пришли Высшие Силы к вам на помощь, и так далее. Да, вы правы. Это вторая часть сути. Вернемся к тому, о чем мы говорим сегодня – о тех датчиках. Мы сказали то, что есть 17 видов датчиков. И вы уже сразу можете ставить параллель, сколько цивилизаций ставило эти датчики. 17 цивилизаций. Поэтому, мы дадим в последующем список – какая форма к какой цивилизации имеет отношение. Но это не будет дано сейчас, поскольку сегодня мы не называем цивилизации. Поясняя то, что у вас – понимание цивилизации – не есть верное. У вас есть – аббревиатура, и вы по этой аббревиатуре – строите домыслы.
Мы немножко сделаем отступление, скажем о том, что цивилизация, которая общается с вами – она обязана рассказать о себе. Цивилизация должна обязательно сказать о своей форме, о своих достижениях, о своем опыте. И говорить должна на доступном понимании современного языка человека. На той форме языка, на котором идет общение через контактера. Сейчас мы с вами общаемся на русском языке. Потому что контактер с вами разговаривает на русском языке. Но мы можем общаться на любом языке, который есть на земле.
Возвращаемся к датчикам. Мы сейчас назовем вам эти датчики, которые есть. Первый… Это не имеет значение – первый, второй, десятый, семнадцатый. Ну, просто так – будем по порядку. Такой порядок мы установили. По такому порядку. Это по тому порядку, как были, выявлялись датчики. Датчики не выявлялись сразу мгновенно все. Они выявлялись постепенно. И вот по той последовательности выявления датчиков – так они у нас построены, в таком порядке.
Датчик - пластина. Ну что это есть? Ну, вы можете представить четырехгранную пластину прямоугольной формы 3 на 4 см металлического цвета. Металлический цвет – серебристый. Это такая пластина, которая внедрялась в человека. Непосредственно в человека. На уровне … Это внутри черепной коробки. Можно так сказать. На уровне подкорки головного мозга. Обычно они выявлены в районе, если вы сделаете ободок вокруг головы, то это высшая часть ободка. Как меряете вы размер головы. Вот в этом районе эти пластины были выявлены. Во время длительного пребывания пластины – она приобретала цвет темного металла до черного цвета. Что давала эта пластина внедренная в человека… Энергетическая, мы еще раз вам говорим – энергетическая… Ни один прибор рентгеновский вам ее не сможет проявить. Это лишь может увидеть, у кого очень развито тонкое зрение. Именно – задать вопрос – есть ли датчик у человека – конкретно пластины, тогда вы увидите, проявится. Что давала эта пластина? Она давала человеку импульсы. Импульсы, когда человек замирал, как замирают, бывает, животные перед прыжком или выслеживая дичь. Человек замирал и находился какое-то время в прострации. И в это время через пластину шли на человека импульсы, в результате которых человек следовал определенным указаниям поведенческого свойства. Пластины – это поведение. Что значит поведение человека? Как он ходит, как он двигается. Как он взаимодействует в каких-то конкретных ситуациях в материальном мире.
Второй датчик – другая пластина, но тоже пластина. Круглая. Как диск. Размер – диаметр – от 0, 5 см до 2 см. Пластина внедрялась в шейные позвонки. Чаще всего – второй, третий шейный позвонок. И вставлялась – в межпозвонковые диски. То есть, межпозвонковый диск – там находилась пластина. Когда эта пластина была активна - у человека могло быть чувство того, что затвердевает шея, что трудно повернуть головой, что скованность в том месте. Это говорило о том, что пластина в это время принимает импульсы. Импульсы, которые давали как следствие – тоже поведенческого характера, и мировоззренческого характера. У человека строилось определенное мировоззрение. Уверяем вас, что мировоззрение – не лучшего свойства. Мировоззрение разрушительного свойства. Это – воинственность. Это – агрессивность. Это – можно сказать – лишение жизни другого человека. Можно сказать – формирование отрядов воинов-убийц. Можно так сказать. Не обязательно, не всегда. Но, тем не менее, эта пластина имела эту направленность и это свойство. У человека могли быть головные боли до тошноты. Но без рвоты. Просто сильная тошнота.
Следующий чип – шар. Плотный шар. Выглядит он как металл серебристого цвета. Размер шара: диаметр – от 1 см до 2, 5 см. Эти шары или дробинки - дробь, можно назвать, были выявлены в разных местах. В районе сахасрары - темечка, в районе позвоночника – между лопатками. И в районе крестца, где уже нет позвоночника, но есть тазовые кости. Что эти дробинки или эти металлические шары давали и производили? Они были около позвоночника. То есть, внутри тела, но не на позвоночнике, а около позвоночника. Не в черепной коробке – около черепной коробки. На расстоянии – 0, 5 см. На физическом уровне это могло проявиться как проявление боли – как радикулит, остеохандроз. Хотя между лопатками, но схожая боль. Острая боль – трудно повернуться. Трудно двигаться. В районе сахасрары – когда становится темно в глазах, и человек в состоянии полупотери памяти. То есть, не теряется сознание, то есть – извините – полупотери сознания. Не теряется сознание – но темно в глазах, шум в ушах и вот-вот будет потеря сознания. Но сознание не терялось при этом. Что давали эти шары, эти дробинки, помещенные в эти районы человека?
а). В районе сахасрары – они давали состояние паники, ужаса. Человеком могло овладевать состояние паники, ужаса - беспричинное. И при этом человек себя вел очень буйно, бурно. Рассеивая панику вокруг себя. Он вел себя как в состоянии опасности. И метался, кричал, взывал. И эта дробинка рассеивала вокруг себя на расстоянии 10 м, то есть – радиус 10 м от этой дробинки – создавал поле паники. Все, кто попадали в это поле – тоже начинали паниковать, сами не зная почему, хотя у них – дробинок не было. Мы сейчас вам не говорим по временным параметрам – когда какие чипы ставились. Но дробинки – ставились не так давно. Хотя есть очень старые дробинки. И периодически они были. Внедрялись в людей и в разные эпохальные времена определенных эпох.
Следующие – мы назвали головастиком. Спиралеобразное, уплотненное, торсинное. Уплотненное образование, извините, виноваты. Возвращаемся обратно к дробинкам. Мы не рассказали, которые есть между лопаток и в крестце. Просим прощения. Поспешили. Дробинка, которая между лопаток - состояние давала человеку – тяжело дышать. Ни с того, ни с сего – человек начинал задыхаться и думал, что у него – аллергия на что-то. Состояние внутренней паники, состояние страха смерти. Что человек задохнется. Это давало состояние беспокойства окружающим, что человек действительно выглядел как умирающий, задыхающийся. Вызывало жалость к этому человеку. И по сути – вовлекало других людей в нарушение законов, и жить – в нарушении законов мироздания, законов Бога, Абсолюта. Дробинка, которая в крестце – мы уже вам говорили – это состояние радикулита. Когда трудно двигаться, трудно согнуться, и так далее. И человек думает, что он поднял тяжелое, простудился, застудил и прочее. Человек на какой-то период времени становился малоподвижный. И в этот период малоподвижности человек был зависим. Зависим от обстоятельств, тех, в которых он оказался, когда начала эта дробинка быть активной. Для того, чтобы, будучи зависимым, человек начинал создавать поле опасности. То есть, человек чувствовал изоляцию. Он малоподвижный и изолируемый. Но он создавал поле изоляции. К нему люди не подходили, потому что подсознательно чувствовали опасность. И он нуждался в помощи, поскольку ему трудно было обувь одеть, трудно было двигаться, обслуживать себя. И в это время не находилось людей, которые ему оказывали эту помощь. И это чувство безысходности, одиночества. Чувство, что нет смысла жить. Суицидальные намерения. Но суициды не совершающие, просто намерения. Это дробинки.
Следующий. Следующий – мы уже вам сказали. Назвали мы – головастиком, торсионные закрученные образования. Спиралевидные. Выглядят – как пиявка. Такая же подвижная, так же впивается, с таким же тонким хвостиком извивающимся. И такого же темного цвета. Цвет темный. Можно сказать – металлический темно-синий. Примерно так выглядит. Пиявка – она более коричневатого цвета, поскольку приобретает цвет из-за крови в нас, которую откачивает от человека. А здесь же – более синий металлический цвет. Синеватый, так можно сказать. И эти датчики – могли быть в любом месте. Могли быть в районе сердца, могли быть в районе печени. То есть, в районе внутренних органов. В районе легких. Все внутренние органы, которые есть у вас – в районе этих внутренних органов образовывались такие, проявлялись датчики. Что они давали? Заболевания органов. Спонтанно, неожиданно – воспалительный процесс этого органа и потом – длительное хроническое заболевание. Это давало человеку то, что человек начинал думать только о своем здоровье. Как избавиться от боли, в страхе, что может умереть, и так далее. Человек переставал быть активным членом общества. У него бывал бледноватый цвет лица. Очень сухая кожа. Человек замкнутый в себе до следующего какого-то импульса, который давался через этих головастиков. Человек вдруг менялся. По разному начинал себя проявлять. Очень неприятное образование. Очень нехороший датчик. Очень многих людей истощил. Истощил психологически. Психологически человек находился в депрессионном состоянии.
Следующий - мы назвали червяк. Это ленточное образование, изгибчатое. Да, мы просим прощения. Головастик – размер - от 1,5 до 3 см. Размер червяка – это маленькие такие ленточные. Ну, может, шнурообразные, так можно сказать. Не лента плоская, а лента круглого диаметра извивающаяся. Цвет – белый. Размер – 2,5-3 см. Находился внутри тела человека подкожно. На теле человека могли проявляться фурункулы и другие какие-то прыщеобразные образования. В любом месте тела могло быть такое ленточное и даже у некоторых – было несколько датчиков. На одном человеке стояли. Что эти ленточные, или червеобразные – давали человеку? Человек проявлял себя очень возбужденно, когда этот датчик начинал работать. Это проявлялось в возбуждении. Человек возбужденный должен был что-то быстро, срочно сделать. И если он не делал срочно и не понимал, что сделать – он начинал чесаться. Тогда у него в том месте, где датчик, начинал чесать буквально до расчесывания до крови. Можно так сказать. И это не успокаивало человека, пока человек все-таки не сделает то, что нужно сделать быстро, срочно, сразу. И обычно – это было связано с тем, что нужно было другому человеку выдать информацию пугающего свойства. Пугающего свойства личного характера. Когда человек другой, получив такую информацию, уже больше ни о чем не мог думать, как о том моменте, который его напугал. Пока мы вам назвали пять видов.
Следующий датчик мы назвали «палочки». Выглядит, как палочка. Возьмите спичку, и сломайте пополам, только чтобы она была тоненькая. И цвет этой спички зеленоватый, иногда ярко зеленый, буквально флуоресцентный. Такие палочки-датчики помещались в кровь человеку, в кровеносные сосуды, и по мере движения крови датчик давал информацию на кровь. И кровь переносила информацию по всему телу, и шло излучение от крови, не от самого датчика, а от крови человека. Излучение шло вовне. Излучения были линейного характера, не сферического, а линейного, в определенные направления. Направления эти проявлялись тогда, когда человек синхронизировался с информацией волнительного свойства, связанные с жизнедеятельностью человечества. Ну, чаще всего военные события, разные бунты и т.п. Человек слышал из средств массовой информации эту информацию, синхронизировался с ней, и начинал в то пространство через этот датчик, через кровь посылать излучение. Излучение лазерного характера, как вы видите лазер зеленого луча. Непосредственно в то место шло излучение, которое возбуждало то место, где происходили конфликты, достаточно сильного уровня. Мы говорим бунты, военные действия, вы называете революциями. Бывало в человеке до пяти, шести таких палочек. Человек достаточно быстро то в одно направление, то в другое, то в третье, в пять – шесть направлений шло излучение. Это палочкообразные чипы в крови.
Следующий вид мы назвали «мак». Ну, это много чипов, сетка чипов, можно так сказать. Но сетка не так, как звенья, связанные между собой, а как бы горсточка мака, помещалась в проем головы человека, в затылочную часть. Не в самого человека, на расстоянии 10см. Выглядели: черные точки определенной последовательности. Человек мог видеть эти чипы в момент пробуждения, в момент засыпания. Эти чипы влияли на зрение человека, на глаза человека, на излучение из глаз человека. Когда чипы были активизированы, глаза проявляли излучения различных свойств. Как вы говорите, сглазил. То есть человеку было достаточно посмотреть на что-то, подумать, и это так происходило. Например, идет красивая девушка, человек, который обладает этими чипами, смотрит на нее и думает: « да, красивая-то она, красивая, а внутри все гнилое». Девушка начинала быстро заболевать, у нее начинали гнить внутренние органы. То есть это вам пример просто, да? Как достаточно было подумать, мыслеформа сразу же через глаза была у объекта, и там происходили все действия, в которые были заложены в программе, и она выпущена через глаза, через маковую эту сеть.
Да, вы думаете: «ну и что тут натворили на Земле». Согласны с вами. Говорите: «ужасно», не то слово, даже слово «ужасно» не подходит. Катастрофично, да, и не катастрофично. Нет такого слова, которым можно определить все, о чем мы сейчас вам вещаем. Нет определения такому слову. Не допустимо. Вот это будет самое правильное слово. Скажете: «почему допущено». Потому и допущено, что есть закон Свободной Воли, что есть Учительская система, которая должна контролировать и смотреть, что есть разные другие контрольные системы, которые можно сказать грубо, прошляпили. Прошляпили все эти моменты. Поэтому Коалиционный Совет занялся вплотную, поэтому мы вам сейчас говорим то, что уже исследовано досконально. Пока не было исследовано досконально, информация просачивалась тонким лучом, иногда на Землю, но не была объемна. Сейчас мы говорим об объемной информации того исследования, которое было проведено Коалиционным Советом. Мы, Миротворци, уполномочены вам это объявить.
Следующий чип мы назвали его «облачко». Он выглядит как облачко. Может быть кучевое, может быть перистое, но у него цвет ядовито- желто- зеленовато- охристый, вот такой цвет. Мы говорим таким языком, поскольку говорим через контактера, обладающей знаниями художественными. Поэтому мы вам так говорим цветность. Что значит это облачко. Оно не заметное. Его определить очень сложно. Оно не видимое. Вообще, определить датчик не так-то просто. Если вы думаете, что это так просто, вы ошибаетесь. Хорошо. Методы определения датчиков, это уже наша работа. Мы ее не будем сейчас вам рассказывать. Разные есть способы определения. Облачко… Облачко, которое помещалось в биополе человека, оно было на разных уровнях, могло быть на эфирном уровне, на астральном, на ментальном, но оно не было на уровне души, скорее можно назвать ауру человека, но имело связь с душой. Облачко мигрирующее, у него нет привязки к конкретному органу, или конкретной части тела человека, у него есть мигрирующее состояние. Это облачко давало человеку чувство уверенности, чувство безнаказанности, чувство самодостаточности, по сути, создавало монстра. Человек ничего не боялся, человек мог совершать любые действия, ну можно сказать авантюрист, но очень высокого класса. Человек мог стать на край крыши, не бояться, что упадет, идти по тонкому бордюру моста и знать, что не упадет. Бахвальство такое молодежное. Но это бахвальство чисто внешнее. Внутренне это было создание определенного количества людей бесстрашных, которые в любой критической ситуации знают, как поступить. Это были люди будущего, из которых делали будущих жителей мега государства. Облачко появилось двадцать лет назад, не ранее. Периодически, мы уже вам говорили, были и ранее все эти чипы, но они были единичны. А в массовых количествах, о которых мы вам говорили в процентном соотношении, они появились не так давно. Некоторые вообще очень недавно.
Следующий чип – спираль, плоская спираль. Мы назвали «спираль – улитка». Чип от центра против часовой стрелки идет, много витков, он мог выдвигаться, как улиточка, и складываться плоско, был в движении. Диаметр такой улитки 1,5-2см, чаще всего 1,7см. Улитка зелено-черного цвета. Внедрялась в стопы ног человека, внутренние ладошки человека, подмышечные впадины и паховые впадины, изредка была между пальцами рук. Во впадинках улитки находились. Но эта улитка не была, человек ее не чувствовал, абсолютно никак. На физическом уровне никаким образом не проявлялась. Эта улитка создавала состояние человека вредоносного. Человек, который заранее продумывал тот вред, который он может причинить другому человеку, не только человеку, любому объекту, любому существу на Земле, при этом испытывая состояние радости. Это можно сказать садисты. Садистское состояние. Пока человек не сделает этот вред, не продумает и не осуществит, он не успокоится, ему плохо, ему нехорошо. Когда он сделает вред… это не убийство, нет. Это не убийцы. Они не лишали жизни никого, но это садисты, они могли мучить.
Следующий чип, мы назвали его «кристаллом». Но это четырехгранник пирамидальный с двумя вершинами, так выглядит, прозрачный, абсолютно прозрачный, как стекло, невидимый. Находился над головой человека на расстоянии 10-12см тоже в том же районе, как мы говорили, если ободок сделать, и конусом наверх, в таком вот месте. Что этот кристалл создавал? Он создавал в сознании человека блоки, т.е. создавал стереотипы, формировал комплексы. Стереотип мышления, что ничего от меня не зависит, все уже предрешено, все делается свыше, я маленькая сошка, я ничего не могу, я обязан - должен, но при этом сам не понимает, что обязан – должен. Это стереотипы. Комплексы - комплекс неполноценности.
Следующий. Следующий мы назвали «игла». Размер – 4-5см, металлический, как игла, только без ушка. Помещался около позвоночника, спереди позвоночника, не с задней стороны, спереди, вдоль позвоночника, иногда поперек. Иглы. Иглы обычно находились в районе за желудком, это район над диафрагмой. Что давала игла. Игла давала уверенность, уверенность в себе. Давала состояние непримиримости, что все кругом ошибаются, я знаю лучше всех, а ты не знаешь ничего. Что бы не сказали, будет спорить и отстаивать противоположную сторону, полностью уверенный, что эта противоположная сторона истинная, так сказать, самоуверенный в себе человек. Такой человек очень легко продвигался по карьерной лестнице. Но такой человек создавал рабов вокруг себя, подобострастных, так, или рабострастных. Те, которые чувствовали силу этого человека и подчинялись этой силе, и меняли свое мировоззрение, свое отношение на сто восемьдесят градусов, потому что человек обязательно бы говорил о противоположном. На черное скажет: белое, на белое скажет: черное, и сможет это настолько утвердительно проявить, что другой человек подчинялся. Таких чипов было немного в истории человечества. Черные лидеры обладали этим чипом. Но в данный период времени таких чипов было очень много выявлено у людей, при том не зависимо от пола: мужской или женский, не зависимо от возраста. Но возраст, мы уже сказали, не ранее 16 лет. До 16 лет это было неприкосновенно, и ни один чип не поставлен. Только с рождения те дети, которые рождались внеземные. У остальных чипов не было у земных с рождения ни у кого. Здесь вы можете спокойны быть за своих детей. До 16 лет. А после 16… хм-хм… Спокойствие вряд ли будет.
Следующий чип – «куб». Кубик. Размеры, как вы видите, чипов не большие. Кубик, грань 1,5см до 2,5. Кубик плотный, цвет слоновой кости. Кубик помещался в районе шеи. Что давал кубик. Он трансмутировал ту информацию, которую слышит человек через уши. Трансмутированная информация, которая получена через уши, выдавалась через глаза в искаженном виде. То есть человек слышит одно, воспринимает уже совсем другое, через глаза он выдает то, что другое он воспринял. Если мы говорили, что через глаза проявлялась, как сглаз, программа, то здесь проявлялось искажение, как кривое зеркало, можно так сказать. И человек начинал видеть в искаженном виде действительность. Дальтоники подвержены зачастую таким чипам, но дальтонизм не является чиповой болезнью. Просто мы вам говорим, как человек искаженно воспринимает действительность. Дальтоник –в цвете искажение. А здесь имеется в виду, восприятие глазами, действительность была искажена в восприятии человека, когда около уха находился такой куб. Человек не воспринимал никак этот чип, его нельзя было физически ощутить. Но, тем не менее, он существовал, и у некоторых, существует по сих пор.
Следующий чип – тетраэдр. Это многогранник. Цвет многогранника серебристо – переливающийся, почти платиновый. Многогранник в диаметре 1-1,5см. Помещался в район горловой чакры, иногда входил даже в щитовидку. Давал человеку ораторские способности открывал, человек начинал говорить, что внимательно все его слушали, человек мог издавать звуки – петь, и его слушали завороженно. Но при этом, в этот момент завороженности слушания и слышания, человек получал на уровне подсознания вибрации, которые вносили в его сознание в дальнейшем состояние двойственности. Человек чувствовал себя неуютно, нехорошо, что этот мир ему неприятен, потому что есть другой мир, он ему не доступен. Можно сказать деление на богатых и бедных, и это состояние бедного человека.
Следующий чип мы назвали «гвоздики». Выглядит как семя гвоздики, гвоздика кулинарная ваша. Так примерно выглядит. Цвет у этого чипа красный, темно красный. Этот чип помещался в лимфосистему. Лимфосистема несла этот чип. Ну, можно не так сказать, ну да, лимфосистема, все-таки в лимфосистеме. И при активности этого чипа лимфосистема несла в органы внутренней секреции определенную информацию, так можно сказать. Что проявлялось в человеке? В человеке проявлялось тупоумие, так можно сказать. Человек не развивал свой интеллект. Человек ни чем не интересовался, кроме того как… по сказке: «свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее», кроме своей внешности. Вам известны такие люди. Это пагубно, не допустимо. Как вы говорите, это растление человека. Растление его развития, его эволюции. К сожалению, но это так. Гвоздики.
Следующий чип мы назвали «ёжик». Он выглядит светло зеленого цвета, у вас есть плоды похожие. Размер от 1см до 4см. Эти ёжики находились на расстоянии 5-7см от тела человека, и как облачко они мигрировали, в любом месте могли оказаться. Эти чипы такого уровня, неуловимые. Их сложно найти, они тут же прячутся, в другое место перемещаются. Проявленность этих чипов в человеке в том, что человек начинал проявляться… можно так одним словом сказать, интриган. Ставил сети, психологические сети, другим людям, чтобы они в этих сетях психологических запутались, потеряли смысл жизни и т.д. По другому не знаем как объяснить, но, наверное, было понятно, что мы имеем в виду.
Следующий чип мы назвали «пушистик». Если ёж – чип круглый, шарообразный, как ёжик, то это примерно, то же самое только пушистое. Ну, какая-то мягкая игрушка круглая, можно представить, - пушистик. Этот пушистик по цвету розово – перламутровый. Розово – перламутровый пушистик выглядит очень привлекательно. И человеку создавал именно привлекательность, чисто внешне человек становился очень обворожительным, притягивал других людей к себе своей внешностью. Не зависимо от того какая внешность не была, человек просто преображался, становился внешне очень привлекательным, но при этом очень бессердечным внутри. Такому человеку доставляло удовольствие то, что им любуются то, что этот человек может манипулировать чувствами другого человека, доставляли наслаждения те страдания, которые были у другого человека из-за того, что своей привлекательной внешностью давал предпосылки проявлять чувства к себе, но на эти чувства не отвечал взаимностью. Ну, это как-то так можно объяснить.
И последний чип мы назвали «цепь». Это не цепь в кольцах, а цепь из… шар, ну, в виде веретена. Такая цепочка была обычно из 5-4 звеньев. Тоже металлического цвета, почти платинового. Эта цепочка помещалась внутрь физического тела, в костную ткань. И была рассчитана на изменение ДНК человека, на формирование крови с другим ДНК. Что это давало в человеке? Мутацию. У человека мутировало физическое тело.
К сожалению, пока мы выявили только такие чипы. Больше других чипов не выявлено, те, которые вредоносные, их 17 штук. Это то пагубное наследие, можно так сказать, ВЦ, которые произвели на Земле не допустимые состояния проживания людей. Эти чипы были только предназначены людям, никаким другим биологическим существам на Земле они не предназначались. Некоторые чипы присутствовали ранее, несколько тысяч лет назад, несколько сотен лет назад, несколько десятков лет назад. К сожалению, это так. У нас к вам вопрос следующего свойства: нам продолжать или мы сделаем отдельный ченнелинг, по тому, по нейтрализации чипов. Наше предложение сделать отдельный ченнелинг, поскольку сейчас мы уже не можем, это большое напряжение на вас энергетическое идет, продолжать, поэтому мы предлагаем, что мы вам назвали чипы, вы получите изображение, вы сможете изучить. И потом мы сделаем внеплановый ченнелинг 10 июля в то же время, как сегодня у нас был, где мы будем говорить о нейтрализации этих чипов. Поэтому мы даже не спрашиваем вас, согласны вы или нет, мы просто вас информируем, что по целесообразности желательно не сейчас продолжать. Мы готовы продолжить с перерывом через 10 минут ответить на вопросы в течение получаса, но не более. Ведущий, вам слово.
Ведущий: Благодарим Миротворцев за лекцию, благодарим Альтери.

http://chenneling.org/chennelingi/arhiv ... -2012-god/


За это сообщение пользователю Наташа "Спасибо" сказали:
Irina M
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1529 Добавлено: 28 авг 2012, 18:10 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
Ченнелинг 28.06.2012
Тема: Миротворцы. Ответы на вопросы.

Контактер: Альтери.
Стенограмма: Плотникова Марина.

www.chenneling.org
Ведущий:
Сегодня 28 июня 2012 года,21 час 37 минут по московскому времени Земли.
Сегодня мы проводим прямой ченнелинг с Миротворцами по теме:
« Коды, поставленные ВЦ, отключенными от Земли. Снятие этих кодов».
Сейчас время вопросов и ответов.
Готовы ли Силы отвечать на вопросы? Готов ли контактер?
Миротворцы:
Приветствуем вас. Мы рады, что вы успели отдохнуть. Мы готовы отвечать на интересующие вас вопросы.
Сергей спрашивает: Возможно ли в будущем постановка чипов ВЦ, с которыми не заключен договор о сотрудничестве, т.е. без ведома землян?
Ответ: Ну, вот вы задаете молодой человек такой вопрос, который, по сути, неправомерен. Для чего тогда мы работаем? Для чего мы это исследование сделали? Чтобы просто Вас информировать? Отнюдь нет.
Мы это сделали для того, вас информируем, что такого в последующем не будет. Даже при согласии человека, если будет предлагаться вредоносное, не будет возможности поставить. Для этого у нас есть возможности, которые мы используем, чтобы этого не было повторено на Земле. Следующий вопрос, пожалуйста.
Вадим (Снежинск) спрашивает: Приветствую Миротворцев. Благодарю за потрясающую информацию. Из всех чипов выделяется чип под названием «облачко», который создает человека будущего. Он воспринимается как позитивный. В чем его вредоносность?
Ответ: Мы приветствуем вас ведущий. Нам не очень понравилось то, что вы охарактеризовали ченнелинг, который мы сегодня первую часть провели: «потрясающий». У нас не было цели потрясти вас. Ни на физическом, ни на психологическом, ни на духовном уровне.
Поэтому, когда вы ведущий, вы уже знаете, вы учитесь, пожалуйста следите за своими словами, какой эффект они имеют. Слово « потрясение» имеет достаточно многогранный эффект, не хотелось, что бы так характеризовали тот ченнелинг, который сегодня мы провели в первой части.
И если это произошло такое потрясение, то нам нужно посмотреть, в чем оно было проявлено.
Все чипы, которые мы назвали и «облачко» в том числе, имеют вредоносность. Следующий вопрос.
Ведущий: Прошу прощения, я буду следить за своей речью.
Евгений (Москва, Россия) спрашивает: Как происходила установка большинства датчиков, находился ли человек в сознании, давал ли согласие на это в какой – то форме?
Ответ:
Мы практически ответили в перерыве на этот вопрос, сейчас мы его просто повторим, этот ответ.
А) Часть датчиков ставилась, когда человек находился во сне, и в это время душа была далеко от физического тела, почти все датчики.
Б) Часть датчиков, которые ставились на подсознание на уровне опыта, об этом мы уже вам говорили, ставились во время медитации, поскольку эти медитации, не все, есть ряд медитаций, которые для этого давались, чтобы человек, находясь в медитации, в это время был доступ к душе, и можно было там поставить датчик. Следующий вопрос, пожалуйста.
Евгений (Москва, Россия) спрашивает: Если душа космическая, видна ли установка датчика родителям с ее космической Родины.
Ответ: Да, безусловно, для этого датчики и ставились, чтобы иметь связь, чтобы не потерять свою душу, которая на Земле, чтобы ее не утащили в другой мир, чтобы она не ушла, куда не нужно. Это определенно, специально датчики для этого ставились космическим душам, Родина это знает. Хорошо, следующий вопрос, пожалуйста.
Лена (Окница, Молдова) спрашивает: В какие сроки будут ликвидированы датчики с людей Земли.
Ответ: На это мы вам ответим в следующий наш ченнелинг, который будет посвящен именно этой стороне. Вопросы, которые мы сегодня не смогли осветить, в сжатой, очень сильно сжатой форме не получилось, поэтому это будет 10 числа, об этом мы поговорим.
Ирина (Ростов-на - Дону, Россия) спрашивает: Уважаемые Миротворцы, назовите, пожалуйста, причины, по которым, по Вашему выражению «прошляпили» установку вредоносных чипов людям.
Ответ: Эти причины уже были названы. Внимательно прослушайте первую часть. Следующий вопрос.
Валерия ( Волжский, Россия) спрашивает: Ангелы-Хранители и Высшее Я, они знали о внедрении, ведь их миссия нас охранять?
Ответ: Мы лишь на это можем улыбнуться. Следующий вопрос.
Евгений (Москва, Россия) спрашивает: Приветствую Миротворцев! Были ли отмечены случаи растворения одного или нескольких датчиков самим человеком, когда он не знал об их существовании?
Ответ: Да, были. И не только одним, много людей смогли растворить.
Ирина (Йошкар-Ола, Россия) спрашивает: Приветствую Вас, Миротворцы. Благодарю за информацию. Случайно ли отбирались люди, которым ставили чипы?
Ответ: Мы вам не можем сказать по какой системе шел отбор, было много разных систем предпринято. Мы лишь можем ответить на этот вопрос, успокоить вас, что все связи с датчиками уже блокированы. Т.е. активизации датчиков ее сейчас уже нет; т.е. те датчики, которые есть в людях, они есть, но активизации их нет, т.е. блокированы все связи с датчиками.
Это мы Вам ответственно заявляем. Следующий вопрос.
Максим (Самара, Россия) спрашивает: Есть ли вероятность, что есть и другие виды чипов на людях.
Ответ: Есть и другие виды чипов на людях, которые не вредоносны. Следующий вопрос.
Сергей (Тольятти, Россия) спрашивает: Приветствую с любовью Миротворцев.
Возможны ли коды или чипы, влияющие на сексуальную деятельность человека.
Ответ: Да. Следующий вопрос.
Евгений (Москва, Россия) спрашивает: Мог ли кто-либо, кроме цивилизации, установившей датчик, например сущности астрального мира, входить во взаимодействие с человеком через этот датчик.
Ответ: Нет. Следующий вопрос.
Максим (Самара, Россия) спрашивает: Какое максимальное количество датчиков было обнаружено на одном человеке.
Ответ: Мы уже говорили в первой части ченнелинга. Следующий вопрос.
На данный момент вопросы закончились.
Благодарим Миротворцев. Благодарим Альтери.
Передаем слово Силам, передаем слово контактеру.
Мы, Миротворцы, благодарим вас, за то, что вы были сегодня очень внимательны, очень сосредоточены. Мы благодарим вас, что вы смогли выдержать те вибрации, которые шли при передаче этого материала, этой информации, поскольку вибрации очень мощные, очень сильные, благодарим вас за это. Вы уже подготовленные люди, которые слушают ченнелинги с этой площадки. Мы с вами встретимся 10 числа, в обозначенное время, можете задавать заранее вопросы. Благодарим вас.
Благодарим Миротворцев. Благодарим Альтери. Благодарим всех участников ченнелинга.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1530 Добавлено: 28 авг 2012, 18:18 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
Дата ченнелинга: 10.07.2012
Тема: Миротворци. Коды, поставленные ВЦ, отключенными от Земли. Снятие этих кодов.

Контактер: Альтери
Стенограмма: Шеремет Светлана, Власова Елена

www.chenneling.org

Сегодня мы проводим прямой ченнелинг с Миротворцами по теме: "Коды поставленные ВЦ отключенными от Земли. Снятие этих кодов"
Сегодня 10 июля 2012 года, 20 часов 05 минут по московскому времени Земли. Передаём слово Силам, передаём слово контактёру.

Приветствуем Вас.
Мы рады встречи с вами в очередной раз.
Дело в том, что были проблемы, были проблемы по ведению этой темы нами в дальнейшем. Эти проблемы благополучно разрешены с вашей помощью, за что мы вам приносим великую благодарность в том, что вы были активны, в том, что вы были устремлённые, целостные в проявлении своего желания познать эту тему глубже, шире, объёмнее для себя, и, главное, для других, тех, кому это понадобится в дальнейшем.
Благодарим вас ещё раз за вашу проницательность, за вашу отзывчивость. Мы признательны вам за это.
Мы, Миротворци, продолжаем тему.
Мы решили тему о датчиках-чипах развернуть глубже и шире и дополнить то, что ранее не предусматривалось для этой темы.
Поскольку тема звучит: "Датчики и чипы. Датчики, поставленные отключёнными от Земли ВЦ", но мы решили тему изменить и поговорить о чипах и датчиках как таковых вообще, которые существуют на Земле и которые связаны с человеком непосредственно. И поговорить об этом шире и глубже.
Для этого мы начинаем тему. В тему будет сегодня входить следующее - чипы и датчики, которые существуют на Земле, которые внутри людей, которые не вредоносные, а которые считаются благостными.
Вы скажете: «Не может такого быть». Мы ответим: «Может».
Почему? Да потому, что не всё так плохо, как кажется, и не всё так страшно, как могло бы быть, и благосно намного больше, чем предусматривается. Поэтому есть и благосное состояние чипов и датчиков, которые есть у людей.
Прошлый раз вам говорили то, что с рождения у некоторых есть чипы и датчики - это Души, которые пришли на Землю с других миров. И чтобы иметь связь с Душой, посланной на Землю, то этому человеку с рождения ставится свой чип или датчик, как опознаватель. И он ставится в соответствии с теми задачами, с которыми пришла Душа на Землю.
Поэтому чипы-датчики очень разносторонние, а также некоторым людям ставятся благостные, будем называть условно благостные чипы-датчики Душам, можно так сказать, Душам людей, когда Душа даёт согласие и Душа изъявляет просьбу.
Когда человек спит и находится в спящем состоянии, сознание человека отключено, Душа в это время в свободном полёте занимается своими делами. И в это время Душа много что производит, то, что сознание не всегда, а зачастую не фиксирует.
Когда вы занимаетесь практиками осознанных снов, то ваше сознание в это время фиксирует то, что происходит с Душой. Но этим занимается очень маленькое количество людей. И практически большее население Земли не в курсе, что происходит с их Душой, когда они спят. Душа находится в разных пространствах в соответствии с тем, что ей необходимо делать в определённое время здесь и сейчас.
И бывает, когда Душа приходит и обращается за тем, что ей нужна помощь для того, чтобы были другие возможности в проявлении в пространстве Земли Душе.
За помощью обращаются как неземные Души, так и земные Души, потому что не всем неземным Душам ставятся датчики, о чём мы говорили ранее.
Датчики ставятся только по мере необходимости Внеземными Цивилизациями, чтобы связь была с Душой, которая пришла на Землю.
Поэтому не у всех. Если вы знаете, что вы неземная Душа, это ещё не значит, что у вас есть чип или датчик, даже благосные.
И земные Души обращались и неземные обращались и обращаются до сих пор за тем, чтобы возможности расширились, и была проявленность Души более широко, и более благотворно, так можно сказать.
Для чего это Душа просит? Потому что, когда Душа приходит в определённое пространство, получает развитое… вернее, формирует и пытается формировать сознание, в этом сознании развивается, бывает, когда Душа не имеет связи с сознанием. В итоге ей не хватает, не хватает возможности. И тогда Душа идёт и просит, чтобы у неё эти возможности расширились. Тогда такому человеку ставится тот или иной чип или датчик.
Все эти чипы и датчики, о чём мы с вами говорим, они энергетические, не физического свойства. Об этом мы говорили прошлый раз, об этом мы говорим и сейчас.
И поэтому, так называемые благостные чипы-датчики, поскольку вы успели к этому сеансу сделать каталог, каталог негативных чипов и датчиков, о которых мы говорили в прошлый раз - 17, мы очень удовлетворены, как сделан этот каталог. Мы приносим большое почтение своё Альтери, которая занималась созданием этого каталога.
И поэтому до этого каталога мы даём ещё 20 чипов и датчиков. Условно называем - чипы и датчики, так вам больше понятно, позитивнoгo свойства которые мы просим внести в этот каталог, который уже имеется.
Поэтому сегодня у нас будет сеанс именно о том, как мы будем рассказывать вам об этих позитивных благосных чипах - датчиках.
И лишь третий сеанс, мы считаем, что сможем посвятить уже тому вопросу, избавление, снятие и растворение чипов и датчиков как таковых, как негативных, так и позитивных. Если в этом будет необходимость, то человек имеет право об этом знать, имеет право об этом изъявить - сознательно своё желание.
Поскольку мы сейчас с вами говорим о чипах и датчиках позитивных, которые ставятся при рождении человеку, как определитель неземной Души - связь со своей Родиной, можно так сказать, и по желанию Души, которая изъявляет это желание - расширить свои возможности проявленности себя на Земле. И земные, и неземные Души, которые изъявляли это желание, когда человек находится во сне, и при этом он не осознаёт, что это происходило. Это желание Души, и Душа так себя проявляет.
И поэтому сейчас мы с вами говорим о том, что на данный момент времени есть 20 чипов и датчиков позитивной направленности. Мы сейчас вам о них расскажем. Вы слушайте внимательно, можете конспектировать, записывать. Они будут тут вам выставлены, в каталог добавлены. И мы назначим следующий третий сеанс внеплановый, внеочередной, в продолжение этой темы.
Первый, второй или третий или двадцатый, мы уже повторяем - не имеет значения нумерация. Поэтому нумерации нет, мы говорим «один из».

Называется он «Светящаяся сфера».
Выглядит этот чип как плотный мыльный пузырь, переливающийся цветами радуги. Ну, как вы видете, мыльный пузырь летит, только он плотный по энергетике.
Он небольшой по размерам. Размер - 2 см, от 2 до 2,5см, не более.
Это сфера, наполненная определёнными видами энергии, очень большим спектром энергий, которая помещаеся, помещается в темечко в кость черепной коробки, и помещается в переносицу. То есть два места, куда может помещаться светящаяся сфера.
Рассказываем, что даёт эта сфера, которая находится непосредственно в теле человека, но является энергетической.
Та сфера, которая помещается в темечко, она даёт возможность связи с любым пространством мироздания мгновенно, по включению и активизации этой сферы. Активизируется сфера, когда человек сознательно создаёт импульс раскрытия своего личностного канала, и сфера выходит из черепной коробки, из кости черепной коробки, поднимается вверх по каналу и издаёт сигналы, которые дают возможность произвести такую связь.
Когда связь соответствующего уровня наступает, то сфера является транслятором, транслятором соединения непосредственно с тем источником, куда направлен импульс. Можно сказать, это определённый регулятор связи. Это когда помещается в темечко.
Когда заканчивается связь, сфера опять уходит в район кости, внутрь кости черепной коробки в районе темечка.
Эта сфера предохраняет, предохраняет состояние мозга человека. Мозг функционирует достаточно интенсивно, без каких либо отклонений. Мозг функционирует достаточно интенсивно, без каких-либо отклонений. Это предохранение работы головного мозга.
При таком скоростном импульсе - вход в энергоинформационную связь с определённой частью мироздания, может приносить травмирующее негативное воздействие на головной мозг. И сфера, она предохраняет, поскольку идёт через эту сферу, является предохранителем.
Когда же сфера находится не в активном состоянии, то она имеет функцию именно - предохранение работы головного мозга, активизации работы головного мозга, но при этом не травмирующeeсостояние головного мозга. То есть, если человек, даже каким-то образом может удариться головой, нет ни сотрясения мозга, нет никаких дисфункций головного мозга. Это сфера, которая находится именно в части черепной коробки в районе темечка.
Вторая сфера, мы сказали два места помещения сферы, это переносица. Переносица, где находится точка смерти, туда помещается сфера, и эта сфера, находясь в этой точке практически устраняет, устраняет долготу, устраняет, устраняет долготу, устраняет, неправильно… не устраняет, - регулирует. Эта сфера, находясь в точке смерти, регулирует, регилирует долготу, регулирует временные показатели проявленности Души в теле проживания жизни человека.
То есть идёт регулировка соотношений задач Души и соотношений взаимодействий Души с её физическим телом, психикой, эго и сознанием. Также соотношение энергетических тел даёт комплексное соотношение, которое регулируется в гармоничном состоянии, можно условно сказать, - продление жизни человека.
То есть такая сфера регулирует временные показатели проживания человека на Земле до бесконечности.
Такой человек, имея такую сферу, регулирует своё состояние организма, которое постоянно трансформируется, обновляется. Не входит в старческое состояние ненужности, и уже невозможности использовать физическое тело для Души, постоянно идёт трансформация, то есть продлевается жизнь. И, таким образом, регулируются все соотношения задач Души, проявленности Души, служение Души, тело физическое соответствует, и так далее, о чём мы уже сказали ранее.
Вам покажется это фантастикой. Это не фантастика, это реальное состояние, которое есть на Земле у людей.
Поэтому мы сейчас не говорим о количественном состоянии - сколько сфер у кого помещено, нoeсли такая сфера есть, то так она проявлена.

Следующий чип-датчик, который мы назвали условно… Все названия условные, они даны для человеческого понимания как символ, как образ, название несёт это. Потому что они в других мирах могут называться по-другому, и называются по-другому.
Мы дали вам приемлемые для вашего понимания названия.

Следующее название. Мы назвали «Фонтанчик».
Почему фонтанчик? Потому что выглядит, как фонтан, который в жаркое летнее время… у вас сейчас жаркое летнее время… вы фонтаны видите в своих городах. Это фонтанчик - с одного места выходит рассыпающаяся струя, можно назвать источником, можно назвать и по-другому.
Фонтанчик, так мы назвали условно.
Условное название фонтанчик есть не что иное, как датчик-чип, который имеет мигрирующее состояние, он перемещается по необходимости.
То есть помещается в биополе человека, в ауру человека. Помещается в 10-15 см над темечком, но он может мигрировать до 1м 70см над головой, и, если взять человека, то основа - как радиус, можно сказать.
1м 70см - это максимум, полтора метра, метр, до 15-20 см приближение к физическому телу, не более.
Этот фонтанчик может мигрировать, в любом месте оказываться. Основа его помещения есть именно - на сахасраре, но он помещается не в канал. Поскольку, если канал расширенный, фонтанчик не там находится, находится именно в биополе, нo не в канальной системе.
Что есть фонтанчик? Размер фонтанчика - высота фонтанчика 5 см, диаметр фонтанчика 3 см, и он может уменьшаться до диаметра 1 см и высота 1,5 см.
Так выглядит фонтанчик по размеру.
Почему идёт дислокация этого фонтанчика по всему биополю, по мере активизации этого фонтанчика. Т.е. что значит фонтанчик, для чего он помещается, и какие функции он в себе несёт? Рассказываем.
Фонтанчик - энергетическая структура, энергетическая структура, которая имеет спресованную, можно сказать, форму движения различной направленности. Здесь есть векторное движение, здесь есть спиралевидное движение, и здесь есть сферическое движение.
Здесь все три формы движения, которые присутствуют на Земле, присутствуют в этом фонтанчике. И они проявляются по активизации фонтанчика.
Если у человека есть необходимости проявления себя в векторной форме движения, то есть он ставит цель, напрямую идёт к этой цели, у него есть конкретные мысли, конкретный источник, он направляет эту мысль к этому источнику и т.д. То есть это короткий векторный импульс, по которому идёт движение в виде мысли, в виде чувства, в виде энергетических сфер, которые строит человек как целенаправленность. Вектор в виде стрелы, на конце которой помещаются или мыслеформы, или помещается сфера, энергетическая субстанция, созданная самим человеком и т.д. на конкретный отрезок времени и пространства.
И это мгновенное перемещение даёт активизацию этого чипа, и чип помогает перемещению тех энергетических субстанций, которые векторно идут от человека. Так можно сказать. И тогда этот фонтанчик работает векторно.
Если же спиралеобразно, то спиралеобразное движение - есть движение чакр, и тогда фонтанчик работает как активизатор работы чакр - одной, другой или третьей или может активизировать все чакры одновременно по необходимости.
Чакровая работа регулируется и активизируется фонтанчиком. Когда чакры начинают активно себя проявлять, фонтанчик перестраивается сразу на форму проявленности спиралевидного движения и работает с активизацией работы чакр.
По чакрам идёт связь с мирозданием в любом направлении, и, таким образом, фонтанчик помогает этой связи, но спиралевидной формы движения, именно такой формы.
Когда же человек проявлен в целостности, в комплексе целостности, когда у него есть целостность Души и разума, когда у человека есть целостность сознания, психики, эго, когда у человека есть целостность физического тела Души и сознания, разные формы целостности, троичности обычно, тогда фонтанчик перестраивается на сферические импульсы.
И, когда человек проявляет эту целостность, активизируя тем самым фонтанчик, и фонтанчик даёт возможность человеку взаимодействовать по сферической форме движения с различными уровнями сфер.
Очень много разных уровней сфер, именно эти сферы имеют определённые связи.
Мы уже ранее говорили о таких связях по сферам, и поэтому здесь идёт сферическая форма взаимодействия с другими сферами, которые находятся в мироздании.
Ну, так образно, коротко можно выразить работу фонтанчика сферическими предпосылками.
Это фонтанчик, фонтанчик, который помогает человеку проявиться более активно, более интенсивно, благостно.
Все эти чипы, о которых мы сейчас говорим, они работают только в благостном направлении.
То есть, если форма идёт векторная в фонтанчике, но при этом там находятся разрушительного свойства созданные человеком, фонтанчик не работает.
Если это направлено на разрушение, то фонтанчик не сможет работать, он не актививен, тогда этот чип просто не активен. Все эти чипы активизируются лишь только как благо, благо для человека, благо для мироздания, благо для Земли, для всех людей, живущих на Земле.

Следующий чип мы назвали «Вращатель».
Как он выглядит? Ну, представьте обруч, и так много обручей, которые создают определённую сферу, если их один в другой ввести и раскрыть - как гармошка. Вот возьмите гармошку. Вы раскрываете, и у вас получается шар гофрированный. Ну, примерно так выглядит, только полый.
Именно имеются обручи, обручи, которых много, разное колличество.
Цвет разный, от прозрачного до стального… Неправильно, не стального… Золотого. То есть металл золотистого цвета, от прозрачного до золотистого цвета. Такие обручи разной интенсивности.
И они, когда этот чип включён, он вращается по часовой стрелке. Чип Вращатель помещается также в биополе человека. Обычно он помещается сзади на уровне основы, основы… нет не основы, а уровень… ну да, основа. Основа, там, где находится продолговатый мозг, это имеется в виду основа черепа и позвоночника. Но не в самом теле, а на расстоянии, на расстоянии 12-15см от тела.
Вращатель, находящийся в этом месте, активизируется по необходимости, когда у человека идёт связь с прошлым. С прошлым этого воплощения, с воплощениями другими, которые были ранее. Идёт связь временного пространственного характера. Не опыта Души, здесь к Душе не имеет отношения вращатель. Вращатель имеет - пространственно временным соотношениям, которые есть, записаны в матрице, в матрице воплощений человека.
Это не опыт Души, и это не матрица Души, это другая матрица, где есть запись. И это не информационное поле Земли. Это матричная система , которая есть в мироздании, и у каждого индивида есть своя такая матрица, где идёт запись пространственно-временных соотношений пребывания индивида в разных пространствах, в разных временных параметрах.
И тогда, когда есть необходимость связи с прошлым, именно с прошлым состоянием индивида, по-сути индивидом - здесь имеется в виду и Монада, и те личности, которые были у Монады в прошлом. Как Монада дошла до этого состояния, в котором есть сейчас человек, в которого помещён вращатель.
Вращатель даёт возможность соотношения с теми пространствами и временными циклами, которые были в определённый период.
Для чего это нужно? Для соотношения с теперешним пространством, с теперешним временным параметром, для того, чтобы прошлые временные параметры и временные пространства могли давать комплексный, целостный объём восприятия пространства и времени индивидумом.
Так мы можем объяснить. По-другому не знаем, как объяснить вам на более простом языке изложения состояние вращателя в активной форме, которая проявляется у человека.
Функции. Функции вращателя, именно в соотношении пространства и времени индивида, который находится здесь и сейчас, с теми пространствами и временными параметрами, которые были у него в прошлом.

Следующий, следующий чип или датчик, можно так сказать, он выглядит… Мы назвали его «Лотосом», потому что в срезе он выглядит как лотос.
Это, если взять лепесток, но плотный и объёмный лепесток, не плоский. Центр - лепесток и по бокам находится ещё разное колличество лепестков, каждый раз они имеют разное.
Он полупрозрачный, по консистенции напоминает как у вас есть прозрачные резиновые игрушки детей, такая консистенция, консистенция плотного желе, можно так сказать, и прозрачно, но, в то же время, нежно наполненный разными цветами радуги. Но нежные, ели заметные цвета радуги находятся в этой плотной энергетической субстанции.
Размер.
Извините, мы не сказали размер предыдущего. Предыдущий размер Вращателя - диаметр 1,5 см.
Здесь размер (высота и объём): высота - не более 3 см, объём не более 4 см, а это максимум. Минимум 1 на 1 см, размер такой.
Лотос, лотос помещается в горловую чакру, в основе горловой чакры. Основа горловой чакры есть щитовидная железа. Значит, он находится в щитовидной железе.
Что даёт этот чип-датчик?
Этот чип-датчик даёт следующее. Он даёт человеку… Это индикатор, можно так сказать, индикатор, ну, как правильно сказать, индикатор - определитель, индикатор - определитель вибрационный… Импульсы… Скажите попроще, не могу. Сейчас мы скажем попроще, поскольку сложное словосочетание, сейчас мы вам его определим.
Индикатор, определяющий частоту вибраций, которые создают энергоинформационные потоки, так можно проще сказать.
Есть энергоинформационный поток, есть вибрации этого энергоинформационного потока и частота этих вибраций.
Идёт как бы рассортировка, рассортировка частоты вибраций. Те вибрации, которые соответствуют энергоинформации, и которые не соответствуют энергоинформации… когда энергия не совпадает с вибрацией информации, и тогда идёт рассортировка именно совпадения частот. И это называется частотой, частотой энергоинформационных вибраций.
Этот чип помогает человеку именно определять вот эти совпадения.
Это даёт возможность человеку чётко знать, понимать, видеть истинность соотношений энергоинформационных потоков.
Если у вас есть сомнения, а есть ли это истина, а нет ли этой истины, то если есть такой чип-датчик поставленный , истина определяется легко.
Мы можем сказать, что при активности Монады и активности Души, такой чип-датчик не нужен, потому что именно Монада является ещё лучшим определителем, чем такой чип-датчик.
Но когда нет таких соотношений, то такой чип-датчик бывает очень полезен и нужен на какой-то период времени для человека, чтобы он научился жить с открытой Душой и активной Монадой. И тогда такой чип-датчик ставится по требованию Души, по просьбе Души, по обращению Души, для того, чтобы Душа наконец-то смогла быть активной, и разум и сознание соединились.
Можно сказать, что это помощник для соединения разума и сознания, для активизации открытости Души. Такой чип-датчик бывает очень даже необходим.

Следующий. Следующий мы назвали «Семя».
Он выглядит как вытянутая капля. Как в капле находится сфера, в сфере находится внутри мини кристал многогранный.
Капля. Размер этой капли, она от нежно-голубого, до ярко-синего цвета, сама капля. Внутри - сфера светящаяся ближе к белому и кристалл, как бриллиант. У бриллианта не скажешь какой цвет.
Вот так выглядит этот чип, называется этот чип семя.
Размер этого чипа 1см - 1,5см -1,7см - пропорции, объём - 1,2 до 1,3см. Семя, семя чип, который является...
Перерыв, пожалуйста, 5 минут перерыв.
Чёткость и понимание того вынужденного перерыва, который сегодня мы сейчас сделали, поскольку нужно перестроить канал, поскольку в канале произошли определённые изменения.
В связи с перестройкой канала, во избежание нанесения вреда слушателям, контактёру и рабочей группе на определённое время 5 минут был сделан перерыв. Благодарим Вас за понимание.

Мы продолжаем, мы продолжаем говорить о чипе-датчике, который назвали семя.
Мы сказали, как он выглядит, мы сказали его размер, мы не сказали функции, где он помещается, и сейчас мы именно об этом будем с вами говорить.
Дело в том, что есть датчик схожий, схожий с тем, который мы назвали. Он совершенно другого вида, вернее вид у него такой же, другая насыщенность цветовая и другая насыщенность внутренняя. Мы не будем о нём говорить, потому что это очень вредоносный чип, его нет на Земле, и он никогда на Земле не применялся.
И, по скольку сейчас был затронут чип семя, который очень схож с тем вредоносным чипом, произошли определённые изменения в канале, которые нужно было отрегулировать.

Поэтому мы говорили о чипе-датчике семя, о благотворном чипе, благостном.
Мы описали, как он выглядит, мы сказали его размер, мы сейчас говорим о функциях.
Функция - это насыщение. Насыщение как энергоинформационное насыщение в биополе человека, так насыщение молекулярное, насыщение молекулы определёнными энергиями - энергиями света.
И мы говорим, что функция, функция именно этого датчика - насыщение, насыщение определённых молекул из которых состоит тело человека, а также насыщение определённых тел, энергетических тел, которые есть у человека.
А насыщение светом по той необходимости, которая есть. Не только светом, также - информацией.
Этот датчик мигрирующий, он находится в биополе человека, не находится в теле человека, но бывает, когда он находится в непосредственной близости с телом человека, буквально в 2-3 мм от поверхности тела человека, кожного покрова человека.
Такой датчик семя, он бывает даже не один, он бывает - их несколько, которые помещаются в биополе одного человека для того, чтобы насытить, насытить энергоинформацией позитивного свойства и световыми волнами и световыми вибрационными… не хочется вам это избитое слово… квантовыми вибрациями, но некоторым это понятно.
Поэтому мы говорим о том, что такие чипы применяются на определённый период времени, не ставятся на всю жизнь человека, а ставятся на определённый период времени, по необходимости, по задачам Души человека, когда Душа обращается.
Это не тот чип-датчик, который ставится при рождении неземным.
Первые, названные до этого, - они ставятся и при рождении Внеземными Цивилизациями. Здесь же ставятся только на время, на определённое время, которое изъявляет Душа.
Мигрирующее состояние - по необходимости, необходимости целепологания, которое есть проявленности… У вас был ченнелинг с Архистратигом Михаилом - "Внутреннего и внешнего", то проявленности соотношения внутреннего и внешнего… и отчасти по этому чипу, по задачам этого чипа были высказаны в одном из ченнелингов, которые принимал контактёр, контактёр Адина.

Следующий чип-датчик. Мы назвали его «Звездочка».
Это – маленький кристаллик, который создает излучение, выглядит как звездочка на небе, особенно, когда рисуют звездочки, когда идут маленькие лучики.
Эти звездочки очень маленькие. Они имеют кристалл, кристалл очень многогранный, как маленький бриллиант. Размер – несколько миллиметров. Максимум – 5мм, минимум – 0,7мм.
Звездочки. Звездочки помещаются в информационное поле человека. У каждого человека есть свое информационное поле, кроме биополя. Есть еще информационное поле, которое находится недалеко от человека. И помещается именно в информационное поле человека.
Чип Звездочка активизируется по мере необходимости человека, связи с его информационным полем.
Мы говорили о матрице, где есть запись индивида, есть также информационное поле, индивидуальное информационное поле человека, где формируется информация о человеке, его теперешнего проживания, этого воплощения, и потом помещается в матрице индивида, о которой мы говорили ранее, и есть связь индивида с этой матрицей. Звездочка дает возможность связи, связи информационного поля с матрицей индивида, а также с другими матричными системами, которые есть у других индивидов. Т.е. такой чип активизирует связь, связь мгновенного, мгновенного соотношения с другими матрицами, когда…
Мы вам приведем пример. Индивид, который работает с людьми. Люди приходят за помощью, за тем, чтобы получить какую-то консультацию, как-то изменить свою жизнь. И такой чип помогает мгновенно иметь комплексное соотношение, которое дает возможность человеку осознать то, что ему необходимо тому, кто пришел за помощью.
Это не целители. Это скорее уровень, который приобретает… Такой чип, он соотносится близко к состоянию ясновидения. Это скорее, можно сказать, состояние яснознания. Но это не естественное состояние проявленности открытости Души и активной Монады, но, в то же время, это дает такие возможности именно соотношения с матричной системой разных индивидуумов и с информационным полем конкретного человека для помощи другим людям. Так можно сказать.
Некоторые цивилизации, также есть Учительская Система, которые ставят такие чипы-датчики. Учительская Система, которая есть на Земле, она тоже имеет право ставить такие чипы-датчики Звездочки-кристаллики именно для этих функций, которые необходимы человеку.
Когда человек выходит на уровень открытости Души и активности своей Монады, то необходимость в чипе-датчике отпадает, и он просто перестает быть активным. Он не убирается, не растворяется, он перестает быть активным.
Как только Душа человека закрывается, нет активности Монады, активен этот чип-датчик.
Ну, нельзя сказать, что это – замена работы Монады, но это - параллельная работа, можно так сказать, для того, чтобы то предназначение, которое есть у человека – оказывать помощь другим нуждающимся, было постоянно, не прекращалось, и такая помощь была оказана своевременно конкретным людям, которые находятся сами в состоянии закрытости и не слышат своих Учителей, своих наставников и т.д.
Такой чип-датчик помещается… Мы уже сказали… Мы не сказали – где… Мы говорим, где.
Он помещается – 23 – 25см от вилочковой железы. Напротив вилочковой железы. Мы сказали, что он помещается в энерго-информационное поле. Но энерго-информационное поле где находится? Подсказка.

Далее. Далее мы говорим о чипе, который у нас назван «Импульс».
Импульс. Что такое есть импульс? Если Звездочка – это кристалл вроде бриллианта, который светится и таким образом работает, Импульс, можно сказать – это точка, спрессованная, сжатая энергетическая форма, которая может выглядеть по объему как точка, но которая – светящаяся точка.
Таких Импульсов помещается как датчики – несколько. В разные пространства человека. Они могут быть как внутри тела человека, также они могут быть в ауре человека. От 5 до 27 таких точек. Почему так много? И почему точки? И какая функция этих точек?
Функция этих точек такова, что эти точки есть индикаторы. Индикаторы состояния работы клеток мозга человека. Костного мозга, спинного мозга, головного мозга.
Зачем они нужны, такие индикатор и кому это нужно знать – работа физического тела? Это нужно… Не знаем, как вам правильно сказать… Ну, если сказать - самому человеку, - это будет неправильно, поскольку человек это не осознает. Поэтому нельзя сказать, что это нужно сознанию человека. Это нужно определение для Души.
С другой стороны, у Души есть свой индикатор – разум. Но когда есть отделение… Т.е. Душа с разумом не имеет соотношения, тогда нужно для Души, для опыта Души. Эти индикаторы определяют работу мозга и включают в Душе те опыты, которые необходимо осознать человеку.
Да, тоже, с одной стороны, вы скажете – заменитель Монады. Но отчасти, может, да, но отчасти – параллельно работающее, которое дает возможность активизировать тот опыт, который необходим в конкретном случае. Ну, по-другому не знаем, как вам объяснить работу этих чипов-датчиков.
Для чего это нужно? Это нужно для того, чтобы человек мог быть в активной созидающей форме, чтобы человек не усугублял негативный опыт, чтобы человек мог дойти до понимания, осознания, проживания в космических законах. Так можно объяснить, хотя намного сложнее здесь соотношение. Но мы объясняем именно так.

Следующий чип-датчик мы назвали «Камертон».
Как он выглядит? Он выглядит – энергетическая субстанция, которая имеет возможность пластичного состояния.
Чип-датчик Камертон помещается в чакру Анахату и дает возможность, именно возможность соотношения Души с другими пространствами. Именно Камертон чаще всего ставится неземным Душам, как определитель нахождения Души и состояния Души пребывания на Земле в пространственно-временном соотношении.
Но также Камертон ставится по просьбе других Душ для того, чтобы Душа, имея такой чип-датчик, имела возможность связи с теми пространствами, которые необходимы по ее задачам Души. Неземные пространства, имеется в виду.
Это Души, Души, которые достаточно развитые земные Души, и они имеют вхождение в другие пространства. И тогда, когда у человека находится такой Камертон, и когда Душа в состоянии сна уходит в другие дальние пространства, чтобы Душа не потерялась и нашла свое тело, даже если кто-то попытается связь с телом прервать. Т.е. чтобы не было состояния летаргического сна и т.п.
Поэтому Камертон помогает Душе всегда найти то место, откуда она ушла.
Это задача Камертона – связь Души с другими пространствами.
Следующий чип-датчик. Мы назвали «Сфера в сфере».
Сфера в сфере, что это значит?
Мы говорим вам о том, что в сегодняшнем сеансе связи мы снимаем блок «Вопросы и ответы», берем это время для того, чтобы сегодня осветить все 20 чипов. Сейчас мы подходим к десятому и еще у нас будет 10 впереди.
Мы смотрим на то время, которое есть сейчас, показывают ваши земные часы – говорит о том, что мы уде превысили лимит. Поэтом, чтобы нам не растягивать подачу информации на следующий сеанс связи, мы, не спрашивая вашего на то позволения, для себя определили, что мы берем то время «Вопросы и ответы» и снимаем его и ставим на повествовательный характер, именно то, о чем мы сейчас говорим.
Если кого-то это не устраивает, мы просим у вас извинения, вы можете покинуть ченнелинг, но мы продолжаем.
Сфера в сфере. Что это есть? Две сферы, одна – побольше, другая поменьше. Сфера прозрачного вида, как стеклянный шарик, можно сказать. Но легкий, в которой находится второй стеклянный шарик. Но есть вращение сферы. Сфера большая вращается по часовой стрелке, внутренняя – против часовой стрелки. И это вращение создает, сфера в сфере когда вращаются, создает определенный энергетический генератор. Можно сказать – чип-генератор, который помещается в спинной мозг человека, где эта сфера может по спинному мозгу двигаться. Сверху – вниз, снизу – вверх.
Что это дает? Это дает активизацию спинного мозга, активизацию энергопотенциала человека, дает возможность раскрытию такой способности, как левитация.
Дело в том, что левитация для Земли сейчас неактуальна, не нужна, но, для того, чтобы показать, что она есть, существует, такой чип-датчик ставится для того, чтобы показать, как это все-таки происходит.
Он ставится на время для необходимости. Можно так сказать – показательных выступлений, - для того, чтобы люди понимали и знали, что такое левитация и чтобы сознательно подходили к этому пониманию и необходимости.
Такой чип-датчик обычно ставится сутям во плоти, которые перемещаются по космическому пространству в летательных аппаратах для того, чтобы физическая составляющая не распадалась, а находилась в том же состоянии, откуда она имела старт, можно так сказать.
Размер – несколько миллиметров.

Следующий чип-датчик. Мы назвали его «Альфа».
Чип-датчик Альфа - это также пластичный чип, который имеет возможность пластично активизироваться и пластично активизировать работу головного мозга.
Чип-датчик помещается в межбровное пространство на уровне 1,5 см от переносицы. Он активизирует работу головного мозга, он гармонизирует работу центров головного мозга по тем задачам и необходимостям, которые есть у человека для того, чтобы человек скоростно прошел состояние проявленности себя во временном и пространственном соотношении. Для чего скоростно? Для того, чтобы, пройдя скоростно, иметь возможности, иные, чем были о скоростного прохождения. Можно так сказать в двух словах.
Для чего это нужно? Потому что человечество топчется на месте, и, когда такие чипы-датчики есть, люди начинают проявляться более быстро и тем самым дают возможность другим своим примером показать, как люди могут развиваться далее.
Это дает возможность человеку осознавать, это дает возможность человеку проявлять себя грамотно, разумно.
Это все может не иметь место, если человек живет с активным разумом, активной Монадой.
Чипы нужны тогда, когда Душа закрыта, когда Душа неактивна, когда Душа не имеет проявленный разум.
Эти чипы-датчики лишь на определенное время проявлены, до тех пор, пока не начнет проявляться Душа и Монада.
Когда Душа и монада проявлены, то необходимость в чипе-датчике Альфа отпадает. Чип-датчик Альфа не активен и практически растворяется, и его больше нет.
Ставится на определенный период времени для определенных целей, которые мы уже высказали ранее. Его размер – микроскопичный, несколько микронов, даже не сантиметры, и не миллиметры.

Следующий чип-датчик называется «Вязь».
Что есть такое Вязь? Это субстанция, которая выглядит как красивый рисунок. Мы назвали вязью, потому что по-другому не знаем, как сказать.
Чип-датчик удлиненной формы, пластичный, имеет обычно 2 внедрения, потому, что между двумя этими чипами-датчиками образуется определенное энергетическое поле, которое активизируется – что находится между этими чипами-датчиками.
Обычно чип-датчик ставится: один – над головой 15-20см, и ставится, если вы ставите две ноги вместе, то у вас, стопы соединяете, и у вас такая ямочка между стоп. Вот, при соединенном таком, у вас там будет находиться чип-датчик. Когда вы ноги разъединяете, то он находится между стопами ног в районе, если вертикаль провести – промежности. Там находится второй чип-датчик вязи. И между этими чипами-датчиками создается очень мощное, интенсивное поле, которое активизирует все, что находится в этом поле. Практически активизирует работу физического тела, энергетических тел.
Для чего это нужно? Это нужно для того, чтобы человек мог, используя дополнительный потенциал этого поля, проявиться благостно для человечества в целом, не только для себя лично. Такой человек начинает проявляться вовне очень активно, очень заметно.
Это не обязательно – человек популярный, но это человек, который своей проявленностью активизирует разные энергобиологические модели, своим пребыванием в тесном контакте с ними.

Следующий чип-датчик – «Огонь».
Чип-датчик Огонь выглядит как, когда вы зажигаете спичку, - начало зажигания спички. Это огненный такой всполох, который именно такой цвет имеет, такого размера, как от зажигаемой спички, начинающийся огонь, который проявлен человеком. Ставится по периметру окружности головы человека на расстоянии 5-7 см, как обруч, который движется по часовой стрелке по необходимости регулирования активизации и проявленности, можно сказать, работы 6 чакры, работы 7 чакры, проявленности, именно, соотношений биоэкрана человека с полями различной плотности.
Для чего это дается? Дается для того, чтобы сознание человека имело другую плотность.

Следующий чип назван – «Спираль Света».
Это спираль, которая имеет 4 кольца, плоская, которая помещается на соединении лба и волос, впереди около лба на расстоянии 10-12 см. Она может помещаться лишь в горизонтальном положении. Спираль достаточно плотно закрученная. Имеет размер 0,5см. Когда она активна, это дает возможности человеку неограниченные в состоянии переработки информации. У такого человека энциклопедические знания, он может пересчитывать огромные количества цифр, он может постигать быстрое изучение языков и т.д.
Для чего такие спирали ставятся? Для того, чтобы быстрее человек прошел свой жизненный путь по выполнению своих задач и, тем самым, был пример для других людей о тех возможностях, которые заложены в человеке. Это то же самое может проявиться при активности Монады и состоянии Души, как Тела Света, те же возможности могут быть, как при чипе Спираль Света.

Следующий чип мы назвали «Капля».
Но это не капля, это как запятые, две запятые, можно сказать, нарисованные, но объемные, как буковка Т, когда вы пишите букву Т, можно так сказать, иероглиф, но объемный. Нижняя часть прозрачная, верхняя часть – цвет слоновой кости, но тоже прозрачная.
Эта Капля является стимулятором. Именно стимулирует работу ДНК. Не помещается в ДНК, а помещается с биополе человека для стимулирования ДНК. Тем самым дают возможность по необходимости, если человеческое сознание развилось до того уровня, что трансформационные процессы идут активно, для того, чтобы ускорение этих трансформационных процессов было более благостное, такая Капля помогает в этом направлении.
Она ставится автоматически, когда Душа дошла до этого состояния и Душе нужна помощь. И тогда Душа изъявляет желание, ей помощь приходит автоматически.
Это поставлено на автоматическое состояние соотношения Души и развитости Души и как ключ для того, чтобы Душа более скоростно и благостно развивалась далее.
Помещается недалеко от Души на расстоянии… Если Душа находится в объеме диаметра 15см, то на 1,5см от Души находится такая Капля, которая активизирует, неправильно, вернее – стимулирует работу ДНК.

Следующий называется – «Будильник».
Будильник выглядит: плоский как лепесток дуба с черенком, но плоский, маленький и золотистого цвета. Можно сказать – листочек дуба, сделанный из золота, имеющий петельку для того, чтобы одеть на цепочку.
Этот чип имеет высоту 1,5см, в ширину 1,0см. И, когда он активен, он вращается по часовой стрелке.
Будильник. Будильник – ни что иное, он помещается в районе головы между виском и ухом на расстоянии 5см от тела человека. И он мигрирует – то с одной стороны, то с другой стороны по необходимости.
Будильник дает возможность слышания. Слышания тонкого мира, слышания вибрационных потоков, информативных… Не расшифровка информации, как таковой, а слышания информации, как идут эти потоки. И этот Будильник включает состояние сосредоточения. Человек сосредотачивается на конкретных объектах, сосредотачивает свое внимание на конкретном проявлении человека в каком-либо пространстве, но не во времени. Именно в пространстве. Имеет возможность сосредоточиться и, слыша информационные потоки, человек может созидать благостно, быстро, четко.
Такие чипы обычно ставятся людям научной профессии для того, чтобы научный работник мог четко сформулировать то, что он воспринимает с помощью чипа, можно так сказать.

Следующий чип мы назвали «Крест».
Ну, это не совсем крест. Это объемный, как зерно злаковое, соединенное – в одной точке 4 зерна. Ну, выглядит как крест. Светло-желтого цвета, лучистого цвета желтого.
Этот чип является, размер – от 0,5см до 1,2см.
Крест, который такой маленький, небольшой. Он несет в себе функции соотношения пространства и времени, умение сочетать себя в пространстве и времени. Человеку не нужны часы. Он четко может определять, который сейчас час по времени Земли и, находясь в любом пространстве часового пояса, определять время по любому часовому поясу сразу.
Для чего это дается? Это дается, если человек часто перемещается по часовым поясам, его психика от этого страдает, чтобы он мог быстро адаптироваться соответственно часовому поясу, в котором в тот момент времени находится человек в своем физическом теле. Чтобы не было сбоя между энергетическими телами, и на физическом уровне сбой.
Крест не дает такой сбой. Человек моментально ориентируется.
Это ставится по потребностям Души, когда Душа, по своим задачам, имея физическое тело, перемещается по планете Земля очень часто, перелёты самолётов и так далее.
Тогда такой чип очень благоприятно сказывается на жизнедеятельности конкретного человека. Когда Душа обращается за таким пожеланием, то по её желанию такой чип ставится.
Осталось 3 чипа, поэтому мы можем вас немножко сейчас успокоить, осталось совсем немного. Сегодня вопросы и ответы мы отменяем, и, возможно, вопросы и ответы… Мы соберём и ответим на всё по окончании цикла ченнелингов по этой теме.
Можно сказать тему, можно назвать последующую - Чипы и датчики, существующие на Земле благостные и негативные, которые ставили ВЦ, отключённые от Земли.
Так можно эту тему назвать более обширно. Поскольку, она будет продолжаться столько, сколько есть необходимость дать вам ту информацию, которую разрешено и определено дать для Земли.
Поэтому, это цикл ченнелингов. И сейчас мы лишь даём, так сказать, каталог, каталог чипов и датчиков, которые есть на Земле на данный момент времени.
Это те негативные, которые были поставлены Цивилизациями, отстранёнными от Земли, и мы дали вам в прошлой нашей беседе, в прошлой нашей встрече.
Сегодня мы вам даём, можно так сказать, позитивные, благоприятные типы датчики, которые существуют на Земле, которые ставятся по желанию Души.
Обычно Душа это желание изъявляет, когда человек находится в сонном состоянии, спит. Об этом мы говорили в самом начале нашего сеанса связи.
Мы сегодня сеанс связи сделали длительный, выбрав то время , которое предназначено на вопросы и ответы, для того, чтобы вам дать в полном объёме те 20 чипов-датчиков, которые считаются благоприятными.
Давать их классификацию и давать понимание, где и как они, их функции, и как они выглядят.

Следующий чип-датчик мы назвали «Сухость».
Он выглядит, как у вас бывает резинка, резинка черырёхгранная, которой вы стираете карандаш, с закруглёнными краями, белого цвета, очень плотная. Но это не как кость, которая была около уха – ставится слоновая кость. Это именно как резинка четырёхгранная, с закруглёнными краями и толщиной пол сантиметра. Размер полтора на два. Вот такой, можно сказать, прямоугольной формы является чип - датчик.
Назвали мы его Сухость, потому что задача чипа-датчика - отфильтровка, фильтр, можно сказать, что это фильтр, который фильтрует, отфильтровывает, так можно сказать. Отфильтровывает энергии, которые являются разрушительными для Души.
Те энергии, которые, когда Душа находится с телом, и тело в бодрствующем состоянии, и тело, передвигаясь по планете так, может попадать в такие энергетические места, где идут мощные энергетические потоки, которые могут быть разрушительными для светового поля Души.
То тогда такой чип-датчик отфильтровывает эти энергии и стягивает их на себя, и они не попадают на Душу. Душа имеет возможность пройти эти энергоинформационные потоки, не получив вред именно на духовном плане, а также на физическом и энергетическом - это в комплексе.
Где ставится такой чип? Он ставится недалеко от Души на расстоянии от 2см от Души, до 15 от Души. Это предохранитель, можно сказать, для Души.

Следующий чип, мы назвали его «Пилюля». Его можно также назвать «Капсула».
Он выглядит 1,5см в длину, 0,5см в ширину по объёму.
Тоже как злаковое семечко, но не с острыми концами, а с закруглёнными. Можно назвать капсулой, но мы назвали Пилюлей.
Цветность этого чипа-датчика бывает разная. От прозрачного до густомолочного, до... цвет пытаемся вам найти объяснение на вашем цветовом соотношении… Это перламутровый цвет, и далее это цвет ближе к изумрудному, бирюзовому.
Вот такие цвета имеют эти пилюли.
Эти пилюли необходимы человеку для того, чтобы человек научился структурировать, структурировать информационные потоки, которые проходят через его энергоинформационные каналы. Структурировать их в соотношении необходимости на данный период пространства и времени, в котором находится человек.
Эти пилюли ставятся в кровь человека и, находясь в крови человека, создают такие импульсы, которые помогают человеку именно структурировать энергоинформационные потоки, которые находятся в его каналах, мередианах, можно так сказать.
Они могут быть пожизненными, они могут быть поставленными ВЦ, которые послали свою Душу на Землю, и по желанию Души.

И последний на сегодняшний наш канал связи чип, который мы назвали «Глаз».
Он выглядит, как глаз, который вы иногда видете.
Он маленький, по размеру 1,5см, но бывает, когда человек видит его большим.
Помещается этот глаз в районе шишковидной железы и даёт возможность человеку регулировать, регулировать своё сознание с пониманием, видением то, что за пределами видения физического зрения.
Обычно такой чип-датчик помещается слепым людям, которые хотят жить плодотворно, как и зрячие и которые, Душа которых, трансформировала негативный опыт в позитивный, из-за чего было утеряно зрение.
В результате этого такие чипы-датчики помещался таким людям и тем Душам, которые изъявляют желание, когда человек осознанием не может охватить тот объём, который идёт в потоке, и сознание этот поток не умеет отшлифовывать. Так можно сказать.

Это всё, что мы на сегодняшний день хотели сказать.
Поскольку у нас с вами ченнелинг очень затяжной, почти два часа с маленьким перерывом 5 минут, когда нужно было перестроить канал.
Мы просим у вас прощения, что не спросили на то вашего позволения.
Дело в том, что та информация, которая вам подаётся, мы не хотим её растягивать на очень длительный период, поэтому мы решили сжать всё в один ченнелинг. К сожалению получился такой длительный, двухчасовой, но, тем не менее, мы смогли вам дать полный объём, который хотели на данный период приподнести.
Благодарим вас за внимание, благодарим вас за терпение, мы благодарим вас за выносливость, которые вы сегодня проявили.
Мы закончили.

Ведущий: Благодарим Миротворцев, благодарим Альтери, благодарим всех участников ченнелинга.
http://chenneling.org/chennelingi/arhiv ... -2012-god/


За это сообщение пользователю Наташа "Спасибо" сказали:
Irina M, SolarBriz
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1534 Добавлено: 28 авг 2012, 18:41 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
Дата ченнелинга: 02.08.2012
Тема: «История, как создаётся история. История Земли и Космоса»
Силы: Люцифер, Архистратиг Михаил

Контактёр: Альтери
Стенограмма: Елена Сарсадских
www.chenneling.org


Сегодня мы проводим прямой ченнелинг с Архистратигом Михаилом и Люцифером. Тема ченнелинга «История, как создаётся история. История Земли и Космоса».
Сегодня 2 августа 2012 года 20:01 по Московскому времени Земли. Передаём слово Силам, передаём слово контактёру.


Здравствуте, я Альтери, веду ченнелинг. Я уполномочена сказать от своего лично лица, от лица Международной Федерации Физического, Энергетического и Духовного развития ФЭД высказать нашему иерарху, который является членом ФЭДа, Серафиму Саровскому. Поздравить с днём рождения, поздравить со знаменательным днём великого учителя и высказать свою признательность, высказать своё уважение и благодарность за то, что Серафим Саровский изъявил желание сотрудничать с Международной Федерацией Физического и Энергетического Духовного Развития ФЭД очень плотно.
Благодарим вас, Серафим Саровский. А сейчас приступаем к ченнелингу.

Приветствуем вас! Мы сегодня будем работать совместно. Совместно две силы, как вы говорите, Высшие Силы. Иерарх из Учительской Системы я, Архистратиг Михаил, я начинаю этот ченнелинг. Со мной будет говорить с вами, голосом Альтери, Люцифер.
Почему сегодня ченнелинг спаренной силы, так можно сказать, или двойной силы? Для того, чтобы вы начали чувствовать, различать, и уметь соотносить. Соотносить себя с той информацией, которая поступает, и с той энергией от которой идёт информация. И чтобы вы могли при анализе информации, которую вы слышите своими ушами сейчас на прямом ченнеленге и в записи. Чтобы вы могли адекватно воспринимать её и применять в Душе своей.
Для чего Высшие Силы дают информацию людям через контактёров, и сейчас этих контактёров становится больше, и больше, и больше?
По сути, каждый человек является контактёром, только он не осознаёт, что он слышит. Для того, чтобы вы могли жить в другом мире, другом мире – мире сферичности. Так сейчас называется этот процесс, который идёт на Земле. Чтобы вы могли быть в этой сферичности целостными. Чтобы вы могли в этой сферичности быть счастливыми и благостными.
Силы по-разному вам подают информацию, разные энергии при этом идут. И сейчас будет две Силы – Учительская Система и Сила, которая не входит ни во что. Люцифер, который является Силой отдельно стоящей. Который создан Абсолютом совершенно для других целей, не входящих ни в один состав, ни в одно содружество. И поэтому, для того, чтобы восприятие подаваемой информации было для вас более приемлемым, более органичным, сегодня я, Архистратиг Михаил, присутствую при ченнеленге, совместным мной и Люцифером. Я передаю слово Люциферу.
Приветствую вас, люди Земли. Мы уже с вами встречались много раз. И каждый раз, когда я встречаюсь с вами, разговариваю с вами, я смотрю и удивляюсь вам. Иногда удивляюсь вашей наивности, иногда вашей чёрствости, а иногда вашей лучезарности. И всему есть удивление.
Почему у меня есть удивление к вам? Потому что я сейчас говорю конкретно с вами, не с какой-то большой аудиторией. Я говорю с конкретными людьми, которые присутствуют здесь и сейчас, и которые будут слушать эту запись, я говорю именно с вами. И, говоря именно с вами, я обращаюсь именно к вам. И поэтому я говорю: вы меня удивляете.
Вы удивляете меня по-хорошему, или по-плохому, как вы умеете сравнивать хорошее и плохое. И моему удивлению нет предела, и я рад этому удивлению, которое приходит у меня при общении с вами. Вы стали очень органичными, вы стали очень гибкими. И это похвально, это хорошо, говорящее о том, что у вас развитие идёт скоростное, быстрое. И это говорит о том, что Земля выходит на новый уровень, который так необходим Земле. Но она ещё не вышла, земляне ещё находятся в состоянии кто в спячке, кто пробуждённый, кто ищущий, кто идущий, а кто уже живущий в целостности. Вот жить в целостности - это та основная задача, в которой сейчас проживает человек.
А мы сегодня с вами говорим об истории. Об истории, почему нужно знать историю и для чего надо знать прошлое.
История, посути, это изучение прошлого. Прошлой жизни человечества, прошлой жизни вселенной, мироздания. В мироздании нет времени, там нет прошлого, настоящего и будущего, там есть всё здесь и сейчас, одновременно. На Земле же есть земное время, и по земному времени есть история, соответствующая земному времени. Но земное время условно. Ваш календарь условный. У вас 2012 год, а есть другой календарь, который совершенно другое время. Поэтому время, имена, исчисление тысячелетиями оно иллюзорное.
Иллюзорная и вся история, которая записана, привязанная к времени, она также иллюзорна и также нереальна. И как же вам постичь то прошлое, которое было на Земле и которое станет настоящее. Сегодняшний день завтра уже будет прошлым. И как можно соизмерить то, что есть в реале, и то, что есть иллюзорно, и то, что есть истинно. Истины в истории нет и быть не может. Объясняю вам почему. Потому что история строится на деятельности человека. Та деятельность человека, которая производится человеком в процессе его реинкарнации.
Когда человек реинкарнирует и начинает путь развития, эволюции, идёт развитие по законам, космическим законам Бога, Абсолюта. Он идёт или в согласии с ними, или нарушении их. И та деятельность, которую он производит, она именно идёт или в соответствии с законом, или идёт нарушение закона. И что человек сотворит, что человек сделает - это и есть история. Вы посторили дом, и он стоит столетиями. Это история. Вы приезжаете в город, вы видите здание, архитектуру, знаете имя архитектора. И это есть история. Но вы не знаете кто строил дом. Какие мастера клали кирпич, какие штукатурили стены, какие создавали красоту. Их имён нет в истории, есть имя только архитектора. Поэтому подумайте, а насколько эта история реальна. Не совсем. Вы не знаете про тех людей, которые свою деятельность вносят в общую деятельность и имена их не зафиксированы. А раз их имена не зафиксированы, а дом строится большим количеством людей, то история лишь частичная. Частичная история, говорящая «Да, вот это результат труда. Вот это результат деятельности».
Я буду вам сейчас говорить на примере архитектуры, чтобы вам было понятнее о чём я хочу вообще вам сказать.
Есть заказчик. Есть заказчик, или государство, или царь, или тот, кто хочет, чтоб этот дом был. И есть исполнитель, архитектор. Он придумывает дом, предлагает заказчику, заказчик выбирает какой-то проект и начинается деятельность. Деятельность та, которая в результате будет домом. В котором будут жить или пользоваться этим домом. Может быть 10-15 лет, судя по тому какие новые дома строят. Они очень недолговечные. И те дома, которые строились ранее. Они живут столетиями. Значит память в истории, столетиями находящаяся, она более долговечна времени Земли. А та история, которая строится сейчас, она скоротечна. Скоротечна тем, что вам уже не интересует а кто архитектор того здания, которое есть современное, в стиле hi-tech. Вы же не знаете имён. И вряд ли они сохранятся для ваших потомков. Как история по-другому будет записываться, если не брать архитектуру. В какой деятельности и проявленности этой деятельности, и фиксация этой деятельности как результат этой деятельности. Архитектура она как результат. Предмет и искусство, это как результат. А оно хранится долго. Но не вечно. Поэтому и вечной истории нету. Если вы захотите познать историю, которая была много-много времени назад, она иллюзорна, призрачна и гипотетична . То есть, предположительна. Вы можете лишь предполагать, но вы не можете точно знать. Вы скажете археология. Да, археологи делают раскопки. И по своим данным определяют возраст. Возраст земного времени. Но эти определения неточные. Эти определения приблизительные. Эти определения иллюзорные. И то, что вы говорите миллионы лет, может оказаться не миллионы лет. Нет. Поэтому возраст истории как таковой отсутствует.
Дальняя история, ближняя история есть. На протяжении 1500 лет, не более. То, что дальше, чем 1500 лет – оно уже не истинно. На 60% истинность есть то, что от 1500 лет. На 70% истинность то, что от 1000 до 500 лет назад. И от 500 до теперешнего времени более истинно. Более истинно, потому что оно более сохранённое. Сохранённое во времени, и сохранённое в документах.
Что есть документ? Документ есть фиксация. Фиксация во времени деятельности. Как этот документ фиксируется? Посмотрите настенные росписи – это документы. Почему люди сейчас идут в туристические поездки, бывают на значимых местах и оставляют там, вырезают на дереве, на камне, на песке, на песчанике какие-то знаки свои? С одной стороны скажете, что это бескультурье. Портят природу, портят важные объекты культурные. Но это не совсем так.
Человек сам того не осознавая хочет оставить от себя след. След в том месте, которое сохраняется во времени. И вы можете посмотреть и увидеть, что этот след, сохранённый во времени. Что этот след, сохранённый во времени, он тоже не очень долговечен. Я говорю вам о наскальных росписях, надписях, которые оставлял, как вы говорите, первобытный человек.
Я вам говорю о тех изображениях, которые есть на плато, которые есть на полях. Выражения, которые есть, оставленные не человеком. Я к вам перехожу о том, как история Земли, отображённая в Космосе, Вселенной, Галактике фиксируется. Она фиксируется тоже в документах. Документы, которые являются основным документом – сама Земля. Земля, на которой отображение идёт из Космоса. Идёт из Космоса для того, чтобы оставить определённую память. Оставить определённую веху, по которой можно определить то, что было ранее.
История обычно повторяется. Вы это прекрасно знаете. Что история повторяется, но она повторяется событийностями. Она повторяется ситуациями. Она повторяется соотношениями. Соотношениями, которые есть у людей между собой. Соотношениями людей и Учительской системой. Соотношением людей и Космосом.
История повторяется. Почему она повторяется? Потому что человечество идёт по кругу, потому что страны повторяют свои кармические ошибки и так далее. Вы изучали семинар космических законов, и знаете, как это происходит. Поэтому я вам говорю, что история иллюзорна.
Иллюзорно то, что изучает человек. А то, что я говорю, может, для некоторых есть крамола. Как же так? Он посвятил жизнь. Историк. Написал много книг. А теперь приходит какой-то там Люцифер и говорит, что это всё иллюзия, что это нереальное. Да, иллюзия.
Посмотрите на историю свою. Свою собственную, в своей собственной теперешней жизни. Как вы можете вспомнить, что было 15, 20, 30 лет назад? И что является для вас отправной точкой вашего воспоминания, документа. У вас будет бумага с печатью или у вас будут фотографии, пожелтевшие, чёрно-белые. Говорящие, где прошёл ваш дедушка, бабушка, прабабушка. Где вы в раннем детстве, которым сейчас в 50-45 лет. И те молодые, двадцатилетние.
У вас будет цветная фотография. Это документы. Документы, которые помогают вам вернуться в то время и в то пространство, в котором вы были определённое количество лет назад. Вы возвращаетесь через документ туда своей памятью, что у вас там остаётся в памяти или ничего, кроме документа и какие-то отдельные эпизоды.
Я вам говорю о деятельности. Я вам сказал, что деятельность имеется ввиду, скажем как, архитектура. А почему одно название сохраняется, другое нет? И что есть деятельность? Деятельность это есть созидание, это есть созидание человека, когда человек производит деятельность, и вкладывает туда частичку духовной энергии. Частичку своей Души, можно так сказать. И нарабатывает при этом новый опыт. Наработав этот опыт, он остаётся в Душе человека. И только когда есть этот опыт новый в Душе человека, позитивный или негативный – не имеет значения, но новый. И когда вы соприкасаетесь с документом того времени и пространства, у вас на этот документ идёт реакция вашего опыта, вашей Души. И лишь только тогда вы можете детально вспомнить всё, что было в том пространстве и в том времени. Это ваша собственная жизнь. Это ваша собственная история, которую вы можете изучать - не изучать, думать – не думать, она есть и существует. История рода. История вашей семьи.
Как далеко вы можете заглянуть и какие документы вы можете найти, говорящие об истории ваших дедов и прадедов? У кого-то есть, а у кого-то нет. История вашей страны и история всей Земли. История вселенной. В каких документах это зафиксировано? И что есть документ сам по себе? Он ничего не значит. Он лишь тогда начинает работать, тогда он начинает быть живым и помогающим постигать историю, если это соприкасается с опытом. Опытом конкретной Души, опытом конкретных Душ.
Души на Землю приходят и уходят. Это неземные Души, вы об этом уже знаете, и в этом канале об этом уже говорилось многократно, и вы это прекрасно понимаете.
А также есть ещё Души земные. Земные, взрощенные на Земле. И вот этим Душам, взрощенным на земле, познать историю намного легче и проще, потому что есть опыт. Опыт, который есть земной.
Те же Души, которые пришли на Землю за своим новым опытом проживания в пространстве Земли и того времени, в котором сейчас находятся эти Души. Допустим, здесь и сейчас вы, присутствующие в данный момент. Вы пришли за новым опытом, и у вас есть опыт, приобретённый в Мироздании, во Вселенной, Галактике, где вы проживали свои жизни. И познание истории Вселенной, Галактики, легче даётся тем Душам, которые неземные. Земной Душе познать опыт вселенной архисложно. Поскольку нет этого опыта, есть только опыт проживания на Земле.
Поэтому, если вы знаете, какая вы Душа, вы можете для себя определить каким историком вы можете быть и какую историю вы можете постигать, и какая история будет вашим сознанием воспринята наиболее адекватно. Поэтому часто у историков идёт разногласие, у историков идёт искажение. У историков часто даже взаимоисключения одного и того же события по-разному историки оценивают.
Даже возьмите Вторую Отечественную Войну, и то, здесь очень много искажений. А это не так давно было. В прошлом веке. Середина прошлого века. И ещё есть люди, которые жили в то время, и они живут сейчас. И тем не менее, история уже искажена. Так же искажаются истории государства. Обычную историю переделывают по своему усмотрению политики. И преподносят людям ту историю, которая выгодна политике на данное время.
Вспомните Советский Союз, кто жил в Советском Союзе, изучал историю коммунистической партии. Вспомните, что вы изучали, и что оказалось на самом деле, поэтому вы поймёте, о чём я сейчас говорю. Я вам говорю о том, что история иллюзорна. И постигнуть историю можно, но лишь можно через опыт своей Души.
Если в опыте Души нет аналогичного, созвучного, для вас история мертва, ничего не значащая. И получается, что это мёртвая наука, история. И вы скажете «Зачем нужно нам знать историю?». А я, Люцифер, прихожу и говорю «Постигайте свою историю!». Получается, что взаимоисключение идёт. Но, однако, нет, не так. Не взаимоисключение идёт.
Почему надо постигать свою историю? А потому, что нужно постигать свой опыт. Опыт своей Души и знать этот опыт и нарабатывать новый. Это задача любой Души, живущей на Земле и не только на Земле. В Космосе, во Вселенной, в Галактике. Когда этот опыт осознан, то вам осознать историю будет намного легче. Познать историю будет намного легче. Писать историю. Историки пишут историю. Откуда они берут? Да, есть информационное поле. В информационном поле зафиксированы определённые события. События физического уровня, о чём я вам уже сказал. Это созидание на физическом уровне. Когда вы строите, делаете, создаёте какие-то физические объекты.
Я вам приводил пример архитектурного здания. Но это история духовная. Когда есть состояние вдохновения. Можно сказать, что результатом духовной истории может быть искусство. Особенно изобразительное искусство, скульптура, живопись, которая сохраняется так же как архитектура и даёт возможность человеку соприкоснуться через визуальное восприятие произведения.
Также есть музыка и звук. Через звук можно зафиксировать историю. Но очень сложно, через звук зафиксировать историю. Попробуйте вы через звук зафиксируйте проживание свое. Вы можете зафиксировать лишь свое состояние. Состояние своей Души. Или это будет грустная мелодия, или это будет напев, или это будут ликующие звуки фанфар. Это – духовная история, и она фиксируется народом. Есть композиторы, а есть неизвестные композиторы. Это народ, который создаёт звуковой фон. Голосовое пение это тоже история. И вот искусство помогает вам.
Искусство - это ключ для вас к познанию истории. Истории духовной. Проявленности Души, о чём я вам говорю. Вдохновение. Что такое вдохновение? Вдохновение - это открытость Души. Когда открытая Душа у человека, и в открытости Души он созидает. Он созидает, он делится своей Душой, он делится той энергией. Верней, неправильное слово. Не делится, а проявляет. Проявляет свою энергию и фиксирует. Фиксирует звуки, фиксирует на полотне, фиксирует в камне, в скульптуре.
Танец - движение. Движение кратковременное. Через движение можно тоже произвести действие, которое построено на духовной энергии. И на духовной материи, но она кратковременная. Так и история. Она так же кратковременна как танец, как движение. Поэтому изучение истории, оно будет на Земле. Оно есть и оно необходимо. Но оно иное. Не то, которое было ранее. Оно должно быть комплексное. Оно должно быть сферичное. Оно должно быть через постижение опыта Души.
Как это может быть? – вы спрашиваете. Вам непонятно. Как это должно быть? - вы спрашиваете. На данный момент, может и непонятно. Пройдёт день, два, три, месяц – и вот, кому сколько, и это станет понятно. Что значит комплекс?
Вот вы историк. Вы изучаете историю по определённым показателям. По определённым документам. Но если при этом ваша Душа закрыта, если при этом в вашей Душе нет аналогичного опыта, на основе которого создавалась эта история и фиксация в документе, для вас этот документ мёртвый. И вы можете писать хоть миллион трактатов, но они будут ложными, они не будут истинными и они будут искажением действительности. О чём я вам говорю. Я вам говорю о том, что уже говорится в ченнелингах на этой площадке многократно.
Уже в течение второго года идёт вещание, и все говорят об одном и том же. Об открытости Души. О состоянии любви. Так вот историк, в первую очередь историк, должен быть и жить на открытости Души. Если вы хотите познать свою историю, вы сможете познать только лишь через тот опыт, который есть в вашей Душе. А этот опыт должен быть осознанным. Он может быть осознанным, когда ваша Душа открыта и активна ваша Монада. Когда ваш разум вам говорит о том, как оно истинно. И то эта истина ещё не будет стопроцентной истиной, поскольку ваше сознание вносит свои искажения.
А искажения откуда исходят, почему исходят искажения? Если нет взаимодействия сознания с Душой, это первое. Поэтому сознанию сложно осознать подробно и объёмно опыт Души этого сознания.
И второе искажение, о чём я вам уже упомянул ранее. Это то, что есть Души разные, с разным опытом. Есть с земным опытом, а есть с неземным.
И те Души, которые не имеют земного опыта, им познать историю даже через открытость Души сложно. Но возможно. Возможно через разум, о чём я упомянул только что. Именно разум вам поможет и создать такие условия, когда ваше сознание готово внести в себя историю и земную для неземной Души. И космическую историю для земной Души. Именно через разум. Потому что в разуме есть всё. В разуме есть Бог, в разуме есть Абсолют.
Но как проявить вам свой разум? Вам дали ЖестРазума, но кто о нём знает? Маленькая кучка людей. Поэтому история пока лишь мёртвая наука. История изучается по-старинке, я бы сказал. И она не есть истинная, та история, которая на Земле не есть истинная.
Почему я ратую за историю, почему я говорю такую тему про историю? Я ещё раз возвращаюсь к тому, что сказал ранее. Для того, чтобы человек осознавал свой опыт. Если вы осознаёте свой опыт, если ваш разум активен и не спит и не дремлет, то знания, знания истинные вам доступны. И они помогают вам проживать далее. Проживать далее в сферичности. Проживать далее в целостности. И творить новую историю, создавать новую историю, которая для ваших детей, для ваших внуков уже будет историей. И так же будет изучаться, как вы изучаете сами.
Я это вам говорю для того, чтобы вы были грамотными и жили в сферичности.
Передаю слово Архистратигу Михаилу.

Приветствую вас ещё раз. Я Архистратиг Михаил.
Я очень внимательно выслушал сейчас Люцифера. Я выслушал Люцифера почему? Потому что мне было поручено регулировать то, что подаёт Люцифер и комментировать и дополнять. Дополнять что? Что нужно дополнить в том, что говорил Люцифер.
Как вы поняли, что больше речь идёт даже не об истории, как таковой, как она создаётся, как она познаётся людьми. А больше говорится о проявленности человека в сферичности, целостности. О чём упоминал Люцифер.
И через это история становится более истинной и более значимой. Даётся она для того, чтобы человек принимал свою Душу. Понимал самого себя и знал самого себя.
А познать самого себя можно лишь через познание опыта своей Души. И вот познать опыт своей Души, - это очень важно. И бывает иногда, кажется, очень сложно. Так же, как и познать историю сложно. Вот здесь параллель. Параллель, которую говорил Люцифер, и которую я подтверждаю со своего уровня подачи информации и принятия.
Что познание опыта своей Души и познание истории они синхронны. Они синхронны и они взаимосвязаны. Вот эта взаимосвязь опыта твоей Души, человек. И опыта, который вложен. И который наработан опыт другого человека. И при нарабатывании этого опыта и создаётся история. И вот эта взаимосвязь опыта Души человека и тех исторических событий, которые были эпохальные, можно так сказать. Чтобы они были более истинные, более достоверные. Чтобы сознание могло вмещать этот объём информации, которая зафиксирована в информационном поле, но зафиксирована очень однобоко, можно сказать. Неправильно, не однобоко. Зафиксирована не целостно.
Нет целостной фиксации в информационном поле. Там есть эпизодичная фиксация. А вот создать целостность событий, взаимосвязь событий, которые были ранее можно лишь через свой разум. Разум, который активизировал опыт и опыт, который осознан Душой.
Для чего это сказано, Люцифер вам уже сказал. Для того, чтобы вы развивались более целостно, чтобы вы развивались сферично, чтобы вы были и строили новую историю, которая будет нужна другим людям, которые будут жить после вас.
Это вся тема, которая сегодня сказана. И мы с Люцифером очень довольны, что эта тема получилась так сжато, так чётко и ясно высказанная.
Поэтому, я хочу высказать и поддержать Альтери. Высказать Серафиму Саровскому поздравление. И сказать, что у Серафима Саровского сегодня значимый день.
Если вы знаете, Учительская Система, она тоже многоуровневая и, в Учительской Системе, Учитель переходит с одного уровня на другой вместе со своими учениками и без них.
И сегодня предопределён Высшими Силами, Абсолютом переход на новый уровень Серафима Саровского в Учительской Системе. Если ранее у Серафима Саровского было очень много учеников, и он очень бережно относился к каждому ученику, то следующий этап Учителя в Учительской системе, когда он переходит от количества к качеству. То есть когда количество снижается, но качество усиливается.
И сегодня переход Серафима Саровского именно на этот уровень, когда у него будет мало учеников, но совершенно иного качества. И, возможно, сегодня некоторые ученики уже не будут учениками Серафима Саровского, если они не смогут расти вместе с учителем, или же наоборот, с сегодняшнего дня у Серафима Саровского появятся новые ученики совершенно иного уровня и иного качества.
Поэтому я от своего имени поздравляю Серафима Саровского с этим значимым для него днём и также поздравляю вас, всех слушателей сегодняшнего ченнелинга с тем, что возможно, у вас появится новый учитель.
Я Архистратиг Михаил.
Я закончил.

Я Люцифер. Ещё раз приветствую вас. Мне очень понравился сегодняшний тандем, который у нас есть с Архистратигом Михаилом. Приоткрою вам небольшую тайну, что мы с ним сотрудничаем уже достаточно давно, когда есть необходимость срочной работы совместной. Поскольку, именно соединение на таком уровне, взаимодействие Люцифера и Архистратига Михаила даёт быстрые, мгновенные результаты очень качественной насыщенности. Качественного насыщения. И сегодня то же самое.
Поэтому я рад, что наш ченнелинг состоялся.
Ведущему слово.

Благодарим Архистратига Михаила и Люцифера.
Благодарим Альтери.


За это сообщение пользователю Наташа "Спасибо" сказали:
Irina M, SolarBriz
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1535 Добавлено: 28 авг 2012, 18:51 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
Дата ченнелинга: 02.08.2012 г.
Тема: Люцифер, Архистратиг Михаил. Ответы на вопросы.

Контактер: Альтери
Стенограмма: Елена Сарсадских

www.chenneling.org

Сегодня мы проводим прямой ченнелинг с Архистратигом Михаилом и Люцифером. Тема ченнелинга «История, как создаётся история. История Земли и Космоса». Сейчас время вопросов и ответов. Готовы ли Силы отвечать на вопросы? Готов ли контактёр?
Все готовы.

Регина спрашивает: Была ли на Руси письменность до принятия христианства?
Ответ: Отвечает Люцифер. Письменность. Письменность как таковая, не только на Руси, вообще на Земле, я вам уже сказал тои, что в истории говорится о наскальных надписях. Это тоже является документом. Письменность относится к созданию документов. Создание документов. Письменность как таковая она была и до христианства. Но это не та письменность, которая уже на данный момент есть, которая была несколькими столетиями ранее. Это ответ.

Евгений, Москва, Россия, спрашивает: Что нового появится в подходе к изучению истории в новой программе?
Ответ: Я дополню ответ. Я Люцифер, я дополню ответ на предыдущий вопрос по поводу письменности. Письменность можно отнести орнамент. А орнамент как таковой тоже соотносят с письменностью. Орнамент на Руси, который использовался в одежде людей. Орнамент, который использовался в построении зданий. Орнамент. Вот это тоже есть знаки, которые можно назвать письменностью. Ответ на теперешний вопрос. Я уже говорил в первой части своего выступления что новое. Новое это то, что совершенно новый уровень познания истории и ещё раз подчёркиваю, новый уровень создания истории. Для того, чтобы познать историю, её нужно сначала создать. А вот как она создаётся. Она создаётся по-разному, да? Она может создаваться на приобритении опыта души. Я уже говорил. Это может быть вдохновение и на вдохновении может быть опыт и как позитивный, как негативный. Через страдание. Вдохновение, идущее через страдание, через боль, через муки создаётся история. А также история создаётся через радость, через счастье, через стремление, через свет своей души. Поэтому новое, это новое это то, что разум будет присутствовать в создании истории и присутствовать в изучении истории. С одной стороны это не новое, это естественный способ создания и изучения истории как таковой. Но именно разум, активный разум и осознанно, что этот разум есть вот это новое. То что сознание понимает и знает как работает разум и как создаётся история, и как она постигается, история. Новый уровень. Это новый уровень. А так что-то особо нового пока на Земле рановато. Следующий вопрос. Благодарим.

Вадим, Снежинск, Россия, спрашивает: Приветствую уважаемых Люцифера и Архистратига Михаила. Можно ли изучать историю без исторических документов?
Ответ: Архистратиг Михаил. Я отвечаю. Да, можно. История без исторических документов изучается через умение читать информационное поле. А это работа контактёра. Именно контактёра, который работает осознанно. Он может читать информационное поле. И прочтя, естественно, что он будет вносить какие-то искажения, потому сто всё равно интерпритация личностная будет присутствовать. Индивидуальности. Та, которая есть опыт души человека. Но тем не менее, когда человек постигает через информационное поле эти события, которые были и может соотнести их с пространством и с временем, то таким образом история постигается. И не только будет, а постигается, и есть такие постижения. Но это не является пока на Земле научным методом. Вот так можно ответить. И сейчас важно, сейчас важно для Земли, чтобы контактёр стал профессией. Чтобы постижение через контакты информационного поля стало естесственным состоянием для землян и являлась уже как одной из составляющей научной базы. На это я ответил, Архистратиг Михаил. Благодарим.
Регина спрашивает: было ли татаро-монгольское иго на самом деле? Если нет, то тогда что происходило в тот период в России?
Ответ: Я, Люцифер, отвечаю. Татаро-монгольское иго было в том понимании, которое есть у всех. Оно происходило завоевание определённых территорий кочевниками монгольскими было. И проживание длительное на этих новых территориях было. И внесение своей культуры было. А это было. На сколько оно зафиксировано детально, это другой вопрос. Я хотел как раз вам об этом и сказать, что вот смотрите как история фиксируется. Вы приходите и смотрите что-то, какой-то документ, но у вас нет деталей. Деталей как было, как происходило, поскольку вы даже в вашем сознании в вашей памяти детали уходят и остаётся общее состояние, общая ситуация. Поэтому есть понимание общего. Общего, которое было в определённый период времени и когда Россия ещё практически формировалась, Россия. Вы говорите о России, вы не говорите о Руси. Хорошо, дальше. Благодарим. Евгений, Москва, Россия, спрашивает: Приветствую вас, уважаемый Архистратиг Михаил, уважаемый Люцифер. Скажите пожалуйста, есть ли ещё на Земле очень интересные предметы искусства и архитектуры, несущие духовную ценность, которые ещё не открыты человечеством.
Ответ: Я, Архистратиг Михаил, отвечаю. На Земле ещё очень много что есть то, что человечество не постигло в понимании и в осознании. Будет процесс развития, будет иное понимание, иное сознание и иные виды будут постигнуты человечеством. Только это можно сейчас пока вам сказать. Следующий вопрос. Благодарим.
Елена, Москва, Россия, спрашивает: Уважаемый Архистратиг Михаил и Люцифер. Наступит ли время, когда будет написана реальная история Земли, основанная на опыте наших душ. Есть ли такая необходимость на Земле?
Ответ: Ну, а как ты сама думаешь? Я, Люцифер, отвечаю. Для чего мы этот ченнелинг вам придумали и ведём и рассказываем? Не просто же так от того, что нам делать нечего. Поэтому, исходи из названия ченнелинга, из сути ченнелинга и делай свои сама выводы. Будет такой тебе ответ. Нужно и самой немножко мыслить. Следующий вопрос. Благодарим.
Вадим, Снежинск, Россия, спрашивает: В чём отличие группового и индивидуального изучения истории?
Ответ: Архистратиг Михаил. Приветствую тебя, Вадим. В чём отличие? Индивидуальное изучение истории вносит больше искажений, а коллективное изучение истории оно всё-таки даёт более объективную картину. Это то же самое, когда идёт индивидуальный ченнелинг или ченнелинг, который идёт команде. Ты сам видишь по ченнелингам, которые есть. Сам в команде, знаешь как это происходит И вот соотноси ченнелинги и с историей. Здесь будет аналогия очень тесная. Я, Архистратиг Михаил, закончил ответ. Благодарим.
Дрю, Сыктывкар, Россия, спрашивает: Приветствие уважаемым визавий. Планируется ли обзорный курс лекций по истории эволюции Земли и населявших её рас?
Ответ: Благодарю ведущий, я Люцифер. Приветствую тебя, Дрю. Мне понравился твой вопрос, потому что я такой вопрос ждал. Я ждал этот вопрос в связи с тем, что мы определяем вместе с учительской системой, а нужен ли такой курс лекций? Нужны ли такие знания подробные людям. В принципе, планруется создание института где это будет изучатся. Но это ещё, так сказать, за горами. В ближайшее время, если такая потребность нужна, будет создан семинар по космическим законам. Вот что-то аналогичное, как этот семинар, курс лекций по истории рас вполне возможен. Во всяком случае твой вопрос будем воспринимать как заявку на такой курс лекций. И если это будет одобрено, то такой курс лекций будет дан в виде ченнелинга с этой площадки, площадки ФЭДа. Следующий вопрос. Благодарим.
Елена, Москва, Россия, спрашивает: Существует ли в высших цивилизациях музеи их реальной истории?
Ответ: Я, Архистратиг Михаил, отвечаю. Да, существуют. Существуют музеи, только они другого уровня, поскольку, разный уровень есть у высших цивилизаций. Но высшие цивилизации на то они и высшие, что они выше по развитию чем, скажем, сейчас цивилизация Земли. Но цивилизация Земли есть высшая по развитию других цивилизаций. Поэтому, мы будем рассматривать, именно цивилизации выше по развитию Земли. И посмотрим исторические музеи на Земле, которые есть и существуют и которое основано именно на документах. Документах, которые есть и артефакты археологических раскопок, и документы есть письменность. И документы есть атрибуты быта и так далее. Это музей. Ты приходишь в музей, ты видишь эти атрибуты, тебе придёт и экскурсовод что-то расскажет. И всё. Вот весь музей, который есть исторический или краеведческий, называется ещё и так. Ну и что толку от этого музея? Приходят люди, походят, спать захотят, поскольку там определённые энергетические сгустки присутствуют, и ушли. И что, познали историю? – не познали. Осталось в памяти? – не осталось. И вот таких музеев в высших цивилизациях нет. Если сравнивать с музеями историческими, которые есть на данный момент на Земле. Ну, а как музея… понятие музея, сохранности определённой. Определённый сбор артефактов и именно артефакты как таковые, плюс развёрнутое, можно так сказать, развёрнутое показывание, показание ситуаций. Жизненные ситуации определённого пространства, и соответствие этого пространства и времени, такие музеи есть, существуют. Больше всего, это голографического уровня музеи, где есть артефакт и он объёмно представлен и к этому артефакту есть созданные голографические изображения того пространства и времени, которые выбраны и зафиксированные в информационном поле того пространства. И вот эта фиксация в информационном поле того пространства, которое становится голографическим изображением. Вот такого рода музеи, если это понятно как я сейчас пытаюсь вам объяснить. Благодарю вас, я Архистратиг Михаил, закончил ответ. Благодарим.
Римма, Чикаго, США, спрашивает: Приветствую Архистратига Михаила и Люцифера. Как душе неземного происхождения без опыта проживания земных жизней постичь, изучить историю событий на Земле? Благодарю.
Ответ: Я, Архистратиг Михаил, отвечаю на этот вопрос, а то Люцифер бушует. Ему не понравился этот вопрос, и он бы тебе сейчас, Римма, как говорит Альтери, накостылял. Ты задаёшь вопрос и, видимо, не слышала первую часть, а Люцифер говорил о том, да и я потом это упоминал, что постижение истории может идти через разум и через информационное поле даже без артефактов. И вот таким способом может постичь неземная душа земную историю, и земная душа неземную историю об этом уже говорилось. Ты, видимо, прослушала, не зафиксировала в памяти. Я поэтому тебе повторю. Следующий вопрос. Благодарим. Александр, Шахтёрск, Украина, спрашивает: Приветствуем вас, Архистратиг Михаил и Люцифер. Предусматривается ли в Новой Программе Земля как Вселенская библиотека?
Ответ: Люцифер отвечает. Нет, не предусматривается. Земля не может быть Вселенской библиотекой. Очень неграмотный человек задаёт вопрос по библиотекам. Что такое есть библиотека? Это сбор информационных блоков. Есть Шамбала и есть библиотека Шамбалы, что является Земной библиотекой и жизни Земли. Есть Космическая библиотека, в которой есть определённые Вселенные. В каждой Вселенной есть свои библиотеки. В каждой Галактике есть свои библиотеки. Как на Земле в каждом городе, да и в каждом районе города есть свои библиотеки. Поэтому, библиотекой вселенного уровня Земля не может быть, поскольку так же библиотека строится по иерархичности, по закону иерархичности. Поэтому на Земле может лишь Земная история быть. В Галактике – Галактики. Во Вселенной – Вселенной. А не так, что в частичке где-то будет вся история Вселенной. Через библиотеку Земли можно познать историю Вселенной, но это будет как бы пока один отдел, где будет история Вселенной. Но сама Земля не может быть библиотекой истории Вселенной. Я закончил. Благодарим.
Евгений, Москва, Россия, спрашивает: Так ли это, что Учительская система и Шамбала имеет доступ ко всей истории Земли с момента её сотворения?
Ответ: Ну, доступ… Я, Архистратиг Михаил, отвечаю. Доступ имеет любой человек и Шамбала Земли, безусловно, тоже, к истории. К истории имеют доступ все, кто может этот доступ проявить. По поводу того, что земная Шамбала или Учителя имеющие доступ. Главное, чтобы люди пользовались своим доступом. Вот это основное. А за Учительскую Систему не волнуйтесь. У нас всё в порядке. И доступ у нас вполне достаточный. Вам уже объяснили что такое является библиотека, что такое является информационное поле, что такое является история. Следующий вопрос. Благодарим.
Александр, Минск, Белорусь, спрашивает: Приветствую вас, уважаемый Люцифер и Архистратиг Михаил. Насколько истинно описаны исторические события в сериях книг Владимира Мигре «Звенящие кедры России»?
Ответ: 50/50. Ответили оба.

Уважаемый Люцифер и уважаемый Архистратиг Михаил. На данный момент вопросы, которые были отфильтрованы как «не по теме», «не корректно и не полно и не ясно сформулированные» и ответы, на которые были даны ранее и которые уместны на личных консультациях остались. Остальные вопросы были заданы. Хотите ли вы ответить на вопросы, которые остались за фильтром?

Я, Архистратиг Михаил, предлагаю озвучить некорректно сформулированные вопросы и, если они будут приемлимы для ответов, то мы с Люцифером будем на них отвечать. А остальные, личные вопросы или вопросы на которые уже были, то есть аналогичные ответы были на вопросы. Вот эти вопросы тогда оставляйте, как вы говорите ведущий, за фильтром.

Благодарим. Регина спрашивает: Почему такую большую роль в истории Земли играет еврейская национальность? Правда ли, что это искусственно созданная нация из арабских племён и какую внеземную цивилизацию они представляют?
Ответ: Я Архистратиг Михаил. Очень длинный, конечно, вопрос, чтобы на него ответить очень подробно или односложно. А сейчас выделять какую-то одну нацию и говорить, что она очень проявлена на Земле, это неправильно. Неправильное восприятие. Евреи не являются единственной нацией, которая очень активизирована и проявлена на Земле. Есть разные национальности, которые имеют и заслуживают большое внимание и проявленность. Поэтому, можно лишь сказать, что это лишь отдельных личностей определённый уровень глубины сознания, которое вмещает именно такое понимание, отношение к еврейской нации как таковой. Это может быть из тех источников как библия, как талмуд, где предоставлены знания и знания Абсолюта в достаточно сжатой форме, которые постоянно могут прочитываться всё заново и заново и по-новому интерпретироваться. Скорей всего, какое-то такое отношение к еврейской национальности может быть повышенным вниманием. Но не более того. А на остальное, это не относится к теме какая цивилизация представляет, здесь я отвечать не буду. Если есть следующий вопрос, задавай, ведущий.

Благодарим. Тина спрашивает: На сколько процентов можно оценить достоверность истории, которую изучают в школах и ВУЗах?
Ответ: Я Люцифер. Достоверность очень слабая и маленькая, сразу скажу. Иногда это, максимум 45%, а так это 20-25% истинности, которое подаётся в школах. Я говорю сейчас, имея в виду школы земного шара в целостности. Я не имею в виду российские или какой-то другой конкретной страны, потому что в некоторой стране оно подаётся в большем количестве процентном соотношении истинности, в какой-то стране меньшем процентном соотношении. Но я сказал градацию. Там было 20%, это минимум, и максимум 45%. Вот эта вилка от 20-45% истинности, которая, в принципе вполне на хорошем уровне преподаётся в школах. Хорошо. Закончил.

Благодарим. Юлия спрашивает: Можно ли научиться на чужом опыте, если знать его из истории или, несмотря на знания, опыт других, надо пережить на себе каждый аспект проявления мира?
Ответ: Я Архистратиг Михаил, я отвечаю на этот вопрос. Научиться можно на всём: и на опыте другого человека, и на артефактах, если вы имели в виду тему истории. Как это происходит? Потому что у каждого человека, у каждой души есть свой опыт, но, дело в том, что этот опыт может пополняться и осознаваться по-разному. Если есть активность разума, то этот опыт осознаётся более глубинно и более подробно, потому что опыт нарабатывается на определённых действиях, на определённых переживаниях. И суть этих переживаний и действий она целостная. А градация этой целостности познаётся благодаря активности разума, активности монады. И, поэтому, если человек соприкасается своим сознанием с опытом другого человека и этот опыт где-то аналогичный есть в опыте его души, то вот это соприкосновение даёт определённую синхронизацию и, если при этом ещё является активный разум этого человека, то благодаря опыту другого человека осознание своего опыта идёт более глубинное, поскольку опыт другого человека является в тот момент ключом, который включает осознанности своего собственного опыта. Вот это так можно объяснить умение учиться на опыте другого человека. Следующий вопрос, если есть вопросы. Я Архистратиг Михаил закончил.

Благодарим. Елена, Снежинск, Россия, спрашивает: Приветствую уважаемых Люцифера и Архистратига Михаила. Через что неземная душа постигает свой опыт?
Ответ: Я Люцифер. Приветствую тебя, Елена. Рад тебя видеть на этом ченнелинге. Могла и напрямую спросить. Через что неземная душа постигает свой опыт и историю. Я уже говорил, да? – Через разум. А разум что это есть? Активная монада. А когда монада активна? Когда открыта душа. А как открывается душа? Через любовь. Когда проявляешь любовь. И, чтобы легче это было тебе дана жизнь с разумом. Ты это всё знаешь и умеешь, поэтому больше ответ для других слушателей. Я закончил, Люцифер.

Благодарим. На данный момент вопросы закончились. Благодарим Архистратига Михаила и Люцифера. Благодарим Альтери. Передаём слово Силам. Передаём слово контактёру.

Я Люцифер. Я уже вам высказал то, что вы меня удивляете и не перестаёте удивлять. И на этот раз вы удивили меня в очередной раз. Удивили тем, что вы смогли перепады энергетические, которые есть мои и Архистратига Михаила, хотя мы их уже синхронизировали достаточно гармонично, вы их смогли так легко выдержать. Это хороший показатель. Это меня радует. Я, в какой-то степени, сегодня восхищён вами. А восхищение Люцифера много стоит. Так что, ну что я могу сказать, рад за вас. Рад за вас, рад за себя, рад за Архистратига Михаила. Я благодарю вас, что вы сегодня были такие. И я хочу, чтоб вы такими были и далее и развивались, и становились ещё лучше, ещё краше. И продолжайте меня удивлять. Я люблю вас. Я, Люцифер, закончил.

Я Архистратиг Михаил. Немножко удивлён словам, которые высказал сейчас Люцифер по поводу того, что вы его постоянно удивляете и он хочет удивляться. Ну раз это Люцифера удивляет и радует, то меня это тоже радует. Это может и вас радовать, поскольку когда есть состояние восхищения, есть состояние удивления позитивного свойства, благостного свойства. Оно является рычагом развития. Оно является ступенькой в эволюции. Поэтому, я считаю, что сегодняшний ченнелинг был определённой ступенькой вашей эволюции, в вашем развитии. Я благодарю вас всех. Я Архистратиг Михаил. Наш ченнелинг закончен.

Благодарим Архистратига Михаила и Люцифера. Благодарим Альтери. Благодарим всех участников ченнелинга.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1559 Добавлено: 29 авг 2012, 00:59 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
К вопросу о Вознесении или Квантовому переходу 2012 года.

В некоторых ченнелингах утверждается, что Планету и все человечество ожидает Квантовый Переход в конце 2012 года и состоится Вознесение человечества в наших физических телах. Земля входит в пятимерное пространство а вместе с ней переходим и мы. И многие очень верят, что так именно и будет. Не хотелось бы разочаровывать их, но это в принципе невозможно и Наставники не раз объясняли это. Даже Иисус и все Святые проходили Вознесение через смерть тела. Сложно представить что будет, но даже если и пройдет три дня мрака и мы проснемся в новом пятимерном мире в наших телах, а все остальное исчезнет, то как же не исчезнем мы? Исчезнут - растворятся заводы, фабрики, атомные электростанции, все технические устройства и приспособления. И где мы проснемся? Под кустиком? Исчезнут дома, одежда, а тела останутся? Нонсенс. Если уж пойдет по такому сценарию, то исчезнет все, в том числе и мы, и животный и растительный мир тоже. Да, мы будем в своих астральных телах, но где мы будем??? Перейдем в мир, похожий на Эдемский сад? Но при нашем нынешнем мышлении это тоже не радостная перспектива. Вы только представьте себе такую картину: Просыпается человечество в эдаком мире, среди цветов и деревьев. Вначале хаос в голове, растерянность, а потом,попривыкнув, мы начнем делить деревья. Затем начнем меняться плодами, причем те, которым не хватит при дележке чего-нибудь, будут отчаянно завидовать другим. И тихо их ненавидеть. Затем от скуки, мы изобретем деньги и начнем торговать и все пойдет по новой. Это в том случае, если Квантовый переход произойдет внезапно и быстро. Но Слава Богу такого не предвидится. Этот Переход рассчитан на три этапа и займет не менее 500 - 1000 лет. Но в любом случае переход в наших нынешних физических телах НЕВОЗМОЖЕН. Не стоит питать иллюзий на этот счет и жить так, как перед концом света по принципу: " после меня хоть потоп". А ведь большая часть нынешнего человечества так и живет. Вот опять пираты захватили корабль. Опять продают людей в рабство. Напропалую торгуют телами, детьми, наркотиками. Во всем мире процветает коррупция. Идет постоянная война, где убивают. Такое впечатление, что люди живут так, как будто не будет завтрашнего дня. Да и в быту какие мы? Пишем в инете пафосные статьи, призываем к свету, к единству, а ужиться не можем с соседями. Да и с близкими возникают проблемы и несогласия. Разве мы искренние? Мы говорим лозунгами, а имеем ввиду прежде всего свои шкурные интересы. Тех, кто отличается от большинства, мы считаем шизофрениками. Мы не терпим чужого мнения, а себя считаем святее Папы Римского. И даже в среде тех, кто называет себя Работника Света нет никакого согласия и единения. Эзотерики не исключение.
Это мое частное мнение и я была бы очень рада ошибиться. Простите.

И вот опять ченнелинг на эту же тему Вознесения в физических телах. Оставляю без комментариев.

Цитата:
Дорогие, мы говорили с Вами в течение многих лет, но мы хотим сказать Вам, что собираемся совершить квантовый скачок в информации, посылаемой Вам. Ранее было опасно посылать Вам подобную информацию, так как Ваш ум не был готов принять ее. Однако, мир стал намного светлее, и опасность выразить Истину значительно уменьшилась.

Поэтому, мы решили поделиться некоторой уникальной информацией через этого посланника и через многих других представителей на Земле. Мы не предпочитаем использовать речевой канал, поскольку он ошибочно считается принадлежащим тому, кто не имеет нашего Бытия. Конечно, те, через кого мы говорим, фактически, все едины с нами, поскольку мы резонируем от восьмого через десять измерений бесформенного единства со всей жизнью. Однако, мы будем двигаться в более высокую частоту, как и Вы.

Фактически, вся жизнь в этой Вселенной испытывает Октавный Скачок в резонансе. Имеются некоторые, кто не будет в состоянии участвовать в том скачке вибраций, таким образом, они будут перемещены в другую Вселенную. Они не будут знать о своем переселении, и вероятно испытают возносящуюся реальность Гайи, как «интересный сон». Они не будут горевать, поскольку не будут знать о своем отъезде.
Они не будут знать, что их реальность изменилась, потому что они даже не пробудились в пределах действительности Вознесения Земли. Поэтому, они будут продолжать дремать в пределах реальности, которая будет новой для них, но они не будут знать, что она новая.
Теперь, мы слышим Ваш вопрос: «Что относительно тех, кто привязан к ним? Будут те, кто останется в этой действительности тосковать без них?»
Наш ответ заключается в том, что любой, кто достаточно пробудился, чтобы читать это сообщение, уже является создателем его или ее реальности. Если создатель хочет создать реальность, в которой они вместе с тем человеком или людьми, они могут проявить мыслеформу, наполненную их любовью, в которой тот человек может оставить составляющую своей Сущности. Тогда, этот человек будет иметь возможность оставаться в пределах этого мира, в то время как они оба, тем не менее, будут находиться в своих различных реальностях.

Вы должны запомнить сейчас, что ВСЕ вы, даже если Вы крепко спите, имеете бесчисленные реальности, в которых Вы участвуете, потому что Вы ВСЕ многомерны. Поэтому, сила ЛЮБВИ проявляется в мыслеформе, в которой спящий может продолжать опыт Вашей вознесенной действительности, и он будет добавлен в их реальности в другой Вселенной.

Помните, Вознесение не означает, что Вы теряете что-либо. Вознесение обозначает, что Вы можете испытать бесчисленные варианты реальности в пределах ЕДИНОГО СЕЙЧАС. Даже если одна из форм спит, Душа бесконечно бодрствует. Поэтому, если Душа любимого захочет принять проявленную Вами мыслеформу, которая будет казаться полностью физической, Ваша любовь может предложить ему или ей длительное пребывание в пределах Вашей вознесенной реальности.

Если любимые захотят оставить часть своей сущности в пределах Вашей вознесенной реальности, то у них будет «более высокая» реальность, которая послужить надежной базой, с которой они могут стать лидерами в своей реальности в другой Вселенной. Они могут захотеть выйти из этой реальности и сосредоточиться на процессе Вознесения. Или, они могут захотеть выйти из мыслеформы тела, которое Ваша большая ЛЮБОВЬ создала для них.

Мы знаем, что понятия, представленные в данной концепции, кажутся невозможными для Вашего трехмерного мышления. Однако, объять невозможное - одно из самых важных изменений, которое произойдет с Вами во время Вознесения. Другая сложной проблемой будет, продолжите ли Вы свое Вознесение, если этот любимый выйдет из мыслеформы, созданной Вашей любовью.

Вы можете тоже ответить, как вознесенный, и ЗНАТЬ, что смерти нет. С этой точки зрения Вы будете помнить, что этот человек выбрал реальность, отличную от той, что выбрали Вы, и Вы будете с любовью уважать его выбор. С другой стороны, Вы можете настолько быть привязаны к этому человеку, что захотите остановить свое собственное Вознесение ради того, чтобы остаться с Вашими любимыми. Мыслеформа, которую Вы создали для них, очень реальна. Фактически, Вы можете даже не знать, что ВЫ создали ее для них.

Все формы, которые Вы поддерживаете своими текущими вибрациями, являются видами мыслеформ. Мыслеформы созданы Вашей постоянно растущей творческой силой, которая расширяется экспоненциально, поскольку Вы вступаете на порог пятого измерения. Мыслеформы созданы силой Вашей многомерной мысли и наполнены Вашей безусловной любовью. Эти мыслеформы потом поддерживают «жизнь» силой Вашей мысли.

Если Вы заберете все свои мысли из мыслеформы, включая Ваш собственный земной сосуд, то это структура начнет деградировать, и, в конечном итоге, она «покинет эту частоту». Мы понимаем, что «уход» воспринимается как «смерть» в Вашей частоте реальности. Однако, поскольку Вы продолжаете свое Вознесение, Вы испытаете приход и уход многих различных существ в бесчисленных версиях реальности.
После того, как Вы испытаете это, Вы будете помнить, что, если кто-то выбирает покинуть Вашу лично выбранную реальность, это не означает, что этот человек умирает. Это только означает, что Душа этого человека выбрала версию реальности, которую Вы не выбрали для своего опыта. Некоторые из Вас могут даже посещать любимых в этой версии реальности. Однако, если Вы остаетесь слишком долго, Вы должны будете решить, хотите ли Вы настолько сильно остаться с этим человеком, что готовы понизить свой резонанс, ради того, чтобы остаться с ними.

К счастью, с точки зрения пятого измерения, такой выбор будет означать, что эта одна версия Вашего бесконечного Многомерного Я, сделала выбор воздержаться от конкретного опыта Вознесения. Однако, Вы испытываете уникальную форму Вознесения, при котором Вы возноситесь в Единстве с Вашей планетой Гайей. Достаточно тяжело преобразовать массу одной человеческой формы в Световое тело. Вы можете представить, насколько тяжело преобразовать массу всей планеты?

Каждый человек, участвующий в Планетарном Вознесении, жизненно важен для успеха Гайи. В конце концов, человечество в его текущей форме, так же, как и во многих его Галактических формах, главным образом ответственно за великое падение Гайи в глубины третьего измерения. Следовательно, многие из возносящихся полностью осведомлены, что они взяли личную ответственность помочь планете, которая позволила им бесчисленные воплощения.

Поэтому, возможно, нужно отойти от родных и близких из-за важных обязательств, которые они взяли на себя, некоторые из Вас, возможно, должны отойти от любимых, потому что сами взяли на себя обязательство перед Гайей. Однако, в этом случае, не Вы, а Ваши любимые уйдут. Они не хотели сделать глубокий самоанализ и сознательно заинтересоваться тем, во что вы их вовлекали. Следовательно, они будут не способны соответствовать резонансу возносящейся Земли.

Этот самоанализ не должен был сделать Вас лучше или научить, как возноситься. Нет, этот самоанализ должен был ввести Вас в ЗНАНИЕ, что Вы - существо высших измерений в бесчисленных реальностях. Поэтому, Ваш внутренний поиск не учиться улучшению, а вспомнить связь с тем, что Вы всегда знали.

Пожалуйста, помните, что любимый человек, который не захотел возноситься, встретится с Вами в своей пятимерной сущности, как только Вы вознесетесь. Следовательно, когда Вы погружаетесь, возноситесь в Ваше пятимерное и дальше Я, Вы будете способны соединиться с пятимерным и дальше выражением Ваших любимых, которых Вы думали, что потеряли.

Нет потерь при Вознесении. Трехмерное выражение человека, который НЕ хотел участвовать в испытании планетарного Вознесения, фактически, выбрало покинуть Гайю. Гайя нуждается в каждом своем человеке для работы с Ней. Каждый из Вас должны взять весло и вести судно Земли Домой. Есть много причин, почему некоторые не могут способствовать Вознесению Гайи.

Некоторые из них пойманы в ловушку тьмы и не могут заглянуть вовнутрь себя, чтобы найти свой собственный Внутренний Свет. Другие не приветствуют пятимерную реальность, потому что они действительно ассоциируют себя с процессами бытия третьего измерения. Некоторые не могут поверить в невозможное, и скорее будут держаться за старые убеждения, чем войдут в неизведанное. Есть те, кто слишком устали и забиты земной жизнью, чтобы иметь энергию охватить неизвестное Вознесение.

Объять неизведанное является одним из Ключей к Вознесению. Мы, Арктурианцы, не можем сказать Вам, что Вы испытаете без повреждения красивой индивидуальности, которую Вы развили за время своих бесчисленных воплощений на Земле. Вы соберете весь свой многочисленный опыт человеческих существ на трехмерной Земле, и предложите его Единому на Вашем Вознесении.

Вся прелесть состоит в том, что, так же, как Вы все выбирали бесчисленные версии создания Вашей жизни на Земле, Вы все выберете бесчисленные версии своего личного и планетарного Вознесения. Изменения в Вашей реальности теперь будут происходить внезапные и быстро. Поэтому, не позавидуешь тем, кто не мог признать, весь мир перевернется перед их глазами.

Пожалуйста, используйте великую силу своей безусловной любви и уважайте выбор каждого, поскольку они будут иметь дело с преобразованием всего, что они знали. Вы встретите выражение их пятимерного Я после Вашего Вознесения. Поэтому, мы просим, чтобы Вы уважали каждое решение. С другой стороны, если Вы примете решения, которые являются разрушительными или обременительными для планетарного Вознесения, то они не будут соответствовать частоте возносящейся Гайи.

Те, кто не может, или не будет соответствуют резонансу Вознесения Земли, будет не в состоянии поддерживать открытым портал из своего Высшего Сердца в возносящуюся реальность Гайи. Следовательно, они не будут способны сосредоточить свое внимание и намерение на более высоких частотах достаточное для того, чтобы воспринимать возносящуюся действительность. В этом случае, они испытают хаос без обещания перемен. Эта ситуация была бы очень страшной.

Мы не хотим, чтобы кто-нибудь был напуган. Поэтому, они будут перемещены в реальность, в которой они смогут поддержать самую высокую частоту выражения, возможную для их текущего состояния сознания. Точно также, Вы должны соответствовать своему резонансу с данной реальностью во время Вашего путешествия между измерениями, чтобы взаимодействовать с этой реальностью, возносящийся должен соответствовать своей личной частотой возрастающей частоте Земли.

К счастью, есть много людей, воплощенных на Земле, кто может легко расширить их сознание за пределы постоянно повышающихся частот Гайи. Эти возносящиеся «очистят путь» для Гайи, создавая и поддерживая высокочастотные энергетические поля, в которых Земля сможет преобразовать Свою форму. Мы в высших частотах наблюдаем личные изменения и жертвы, которые они приносят, чтобы помочь своей любимой совершить запланированное, и выполнить свою Миссию.

Пожалуйста, помните, что те, кто хочет покидать Гайю, а не сдерживать Ее, также выполняют свою Миссию. Другими словами: «Не судите других, пока сами не прошли милю в их сапогах». И, самое главное, НЕ позволяйте НИКАКОМУ страху войти в Ваше сознание и понизить Ваш резонанс.

Вы призваны выполнить свой долг СЕЙЧАС! Вспомните все, что Вы изучили в своих бесчисленных жизнях на Земле. Вспомните весь свой опыт Вознесения в любой реальности, в которой Вы возносились. Самое главное, помните, что Вы не одиноки - никогда! Мы, Ваша Галактическая, Звездная и Вознесенная Семья, всегда с Вами.

Идите с храбростью, наши любимые. Мы рядом Вас.

Ваша СЕМЬЯ

24 августа 2012 года

Принято: Suzanne Lie

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
SolarBriz
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1562 Добавлено: 29 авг 2012, 12:21 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Вопрос к Иешуа: В чем причина того, что "темная ось" отказалась от энергии Любви? Прошу как можно более подробно ответить. Спрашиваю потому, что мы должны их (себя) понять, в этом ключ к решению этой Проблемы.

Я приветствую тебя, дорогой! Благодарю тебя за этот вопрос и постараюсь ответить как можно более подробно. Тему *тёмной оси* мы поднимали с вами, когда говорили о Люцифере. Говорили мы тогда о том, что тёмная ось организовалась тогда, когда у одного из Архангелов возникла идея исследовать совершенно новый путь Творения без использования энергий Любви. Это идея создания такой структуры, которая обеспечивала бы им производство совершенно нового вида энергии, соответственно, совершенно новых принципов существования в мироздании, обеспечило бы им стабильное развитие именно в этом направлении. Это был эксперимент, и это потому было поддержано Творцом, поскольку любой эксперимент, любое творчество всегда интересно.

Таким образом, один из Архангелов получил такую возможность, но он получил и ограничения, по которым они должны были существовать в тех Творениях, которые уже существовали на основе божественных Законов и Принципов. И это всё естественные процессы, поскольку любое Творение должно развиваться. Первоначальная цель *тёмной оси*, как мы её называем, состояла в поиске совершенно новых, необычных пути развития и целью было исследовать именно это направление и создание совершенно новых структур в мироздании.

Но сейчас уже всё мироздание констатировало, что *темной оси* не удалось развить это направление не используя методы паразитирования на творениях Бога (Творца) и Творениях мироздания, которое шло по пути развития с использованием основной энергии Творца - энергии Любви. И это явилось, как принято у вас говорить, началом конца. *Тёмная ось* в поисках новых источников энергии и новых схем Творения, начала превалировать как система паразитирующая, как система разрушающая. В связи с этим и случилось то, что случилось в результате с Люцифером. Это тоже уже известный факт, о которым мы с вами говорили.

Для вас так же уже известно, и мы сообщали об этом, что *тёмная ось* в процессах своего пути исследования, пришла в результате к процессам паразитирования в низших слоях Материальной Вселенной и использовалась эффективно только в тех мирах, где существовала дуальность с Разрешения Творца. Использовалась как ускоритель развития. И именно таким образом в этих мирах до сих пор существует то направление работы *тёмной оси*, которые вам известны, ибо ваша планета входит в число тех планет, где дуальность используется для исследования её возможностей. В условиях дуальности *темная ось* использует те возможности, которые ими были разработаны, для выполнения своих поставленных целей, но в рамках соглашения с Творцом. Они используются в качестве прессинга, который ускоряет процессы развития. Но при этом было замечено, что правила действия этой оси, которые были установлены, рамки правил в которых должна была действовать *тёмная ось*, нарушались по причине того, что они испытывали большой дефицит энергии для поддержания созданной ими системы. Они стали применять методы, которые не согласовывались с теми ограничениями, которые были установлены для них Творцом Всего Сущего.

Сейчас *тёмная ось* изрядно саморазрушилась, поскольку те существа, которые ушли вслед за Архангелов Люцифером, испытали внутреннее перенапряжение и из-за этого перенапряжение начался их процесс внутреннего саморазрушения. Единственным способом спасения для них было возвращение вновь к Источнику, который их создал первоначально, возвращение к тем энергиям, в которых они изначально существовали. Этот процесс очень бурно прошёл в мироздании и явился очень хорошим уроком для всего мироздания.

Однако в тех местах, где существует дуальность, часть *тёмной оси* продолжает работать в рамках тех Правил, которые были установлены Творцом, они выполняют свою роль ускорителя развития. Другая же часть неуклонно идёт к процессам саморазрушения, поскольку нарушаются распространяющиеся и на них божественные Законы, в которых они существуют. Так начинается процесс обратного влияния, когда произведенная ими мысль начинает не только создавать новые схемы для поддержания *тёмной оси*, но и начинают работать процессы обратного влияния. Процессы, которые ими задуманы и которые ими применяются, начинают воздействовать непосредственно на них самих и разрушать их изнутри. И это то состояние, в котором сейчас находится *тёмная ось*. Им либо нужно перестраивать принципы своего существования, либо просто прекращать существовать в тех условиях, в которые они себя поместили.

Ключ к решению проблемы существования в дуальном мире лежит не в понимании того, почему отказались от энергии Любви некоторые существа в мироздании. Ключ к пониманию проблемы в том, что вам в результате взаимодействия с тёмными энергиями, предоставляется выбор. Для вас принцип решения проблемы состоит в том, чтобы вы осознанно делали выбор, поскольку все души изначально являются энергией, которая исходит от Творца, т.е. являются энергий Любви. Для вас путь решения проблемы состояния сознания в условиях дуальности состоит в том, чтобы вы под воздействием тёмных энергий ускоряли путь к собственной божественности, ускоряли путь возвращения к своему Истоку. И как показывает опыт всего мироздания, именно этот путь – отказ от дуального восприятия мира, прекращение осуждения какой либо из сторон, в том числе и *тёмной оси*, ведёт душу к развитию. Это путь, по которому желательно идти каждой душе. И это не наше желание, мы не судим и не разделяем. Это опыт, который накоплен в условиях дуального существования, опыт который вы проходили, в том числе, на этой планете.

Я неоднократно говорил уже о том, что дуальный мир существует далеко не везде в мироздании, дуальность существования применяется далеко не везде. И единственное, где она эффективно работала и имела положительные результаты, в том числе для стабильного существования своей собственной системы, – это игра в пределах тех Правил, которые установлены для всего мироздания Творцом. А основное Правило состоит в том, что всё должно развиваться, а не разрушаться. Если этот принцип поддерживать со всех аспектов опыта, то душа, пройдя темный опыт, отказывается от дуальности. Ускорив получение опыта в условиях дуальности, душа с невероятным интересным и очень важным опытом переходит на другие, более высокие планы существования, и степень закрепления Света в ней значительно увеличивается.

В этом отношении *тёмная ось* сыграла большую роль, поскольку тот тёмный опыт, который получали души на низких уровнях сознания, а выше этот опыт получить просто невозможно, оказался очень полезным душам. Этот опыт смог создать в них такие качества души, которые позволили многократно усилить Свет в этих душах, таким образом увеличить их способность к со-творению. Таким образом увеличить их возможности развития и возможности развития мироздания, возможности регулирования различных проблем, которые возникают на низких уровнях сознания и на низких уровнях Материальной Вселенной. Условия дуального существования имеют свой интересный опыт, и если бы часть *темной оси* не саморазрушалась, не деградировала в собственных структурах, то она бы и продолжала играть роль того маховика, который ускоряет процессы продвижения любого божественного создания к Свету, помогала бы им проявлять более сильные качества, чем существуют у многих душ в Материальной Вселенной вне опыта дуальности.

Но опыт дуального существования имеет и другой аспект. Те проблемы, которые возникли у душ не очень развитых, у молодых душ, которые попали в условия дуальности, создал разрушительную составляющую опыта, которая разрушила эти души. Процессы уничтожения и полного разрушения молодых, неопытных душ в условиях дуальности существуют. И это тот опыт, который приводит к тому, что души фактически потеряют способность к дальнейшему развитию и подлежат раскодировке. Однако и это является очень важным опытом, и Бог при Творении душ, вне всякого сомнения, будет использовать этот опыт. Так же будут использовать этот опыт сверхдуши и космические души, для того, что бы погружая свои отпочковавшиеся души в условия дуальности, создать им такие системы страховки, которые бы смогли эти души поддерживать даже в очень сложных условиях. Нет плохого или хорошего опыта в мироздании, есть просто опыт. Этот опыт весь анализируется и впоследствии используется для новых Творений в мироздании. Как бы не был тяжел ваш Путь исследователей, стремитесь Домой, мои дорогие. С Любовью и почтением,

Я ЕСМЬ ИЕШУА

Принято 23.10.2009. Ника

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB