ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Информация к размышлению.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 280  След.

# 2845 Добавлено: 08 окт 2012, 11:44 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Апокалипсис от Христа

Все знают, что в районе Мёртвого моря были найдены свитки, которые повествуют об Учении Христа с той стороны, с которой от нас хотели скрыть все эти 2000 лет. Перевод этих свитков многим известен, как «Евангелие от ессеев». Оно состоит из четырёх книг. Многие читали лишь первую книгу. В третьей книге даны апокалиптические пророчества Христа о том, что будет, т.е. о нашем времени. В видео даются выдержки из Апокалипсиса от Христа. Вы всё можете прочитать полностью в третьей книге «Евангелия от ессеев».


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
viktor.akeks.
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 2846 Добавлено: 08 окт 2012, 12:25 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ

Все 4 части перевода древних текстов, найденных Э.Шекели в архивах Ватикана в начале ХХ века.
Эти тексты несут в себе забытые истины учения Иисуса Христа, столь важные для осознания людьми нашего времени.

Читать онлайн:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 2851 Добавлено: 08 окт 2012, 16:58 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Ударная Сила Боевые НЛО Udarnaya Sila








_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
viktor.akeks.
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3587 Добавлено: 23 окт 2012, 22:07 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дата ченнелинга: 13.10.2012
Тема: Семинар. Мои ипостаси, их проявление.
Силы: Люцифер
Контактер: Альтери
Ведущий: Вадим

Стенограмма: Елена Сарсадских
www.chenneling.org

Сегодня мы проводимсеминар с Люцифером.
Тема: Мои ипостаси, их проявление.
Сегодня 13 октября 2012 года 18:02 по московскому времени Земли. Ченнелинг проводится на площадке Международной Федерации Физического, Энергетического и Духовного развития ФЭД.
Мы вас любим!
Передаём слово Силам, передаём слово контактёру.

Сегодня я пришёл к вам в очередной раз. Пришёл в очередной раз к вам для общения с вами. Мы с вами уже определили, что нужны такие семинары по моим ипостасям.
Я понаблюдал за вами достаточно длительное время. И не только за теми, кто присутствует здесь со мной сейчас на встрече, вообще за людьми, которые хоть каким-то образом интересуются помимо своей обычной жизни чем-то другим более значимым для постижения самих себя, для постижения мира. Проявленности в этом мире более многогранно, чем просто поесть, попить, поспать, размножиться, на работу сходить, отдохнуть съездить.
Это примитивный образ жизни, но он многих устраивает этот образ жизни. А многих не устраивает. И тогда начинается внутреннее состояние неудовлетворения. Не устраивает та жизнь, которой ты живёшь, человек. Не устраивает тебя та действительность, в которой ты находишься. Не устраивает то, другое, пятое, десятое, и так далее.
И до бесконечности ты начинаешь проявлять недовольство. Недовольство чем-то, кем-то, да и собой в том числе. И наступает пора человека недовольного жизнью.
Вот есть ряд людей живущих, их всё устраивает. Их устраивает, как они живут, их устраивает тот мир, в котором они живут.
Есть ряд людей недовольных жизнью. И они годами недовольны, десятилетиями недовольны. Недовольны всю свою жизнь, так и умирают недовольными.
Есть третья категория людей. Людей ищущих, людей познающих, людей стремящихся, людей претворяющих жизнь.
Ещё четвёртый есть ряд людей. Это уже - умеющих, знающих, могущих и создающих. Умеющих, знающих, могущих, по своей профессии создающие благо. Не вредоносность и разрушение природы, а благо для природы, благо для человека, благо для всей жизни.
Есть люди умеющие, знающие, могущие, создающие, которые взаимодействуют с Высшими Силами и производят ту работу, которую не может простой человек сделать. Это уже круг посвящённых людей. Посвящённых на это деяние.
Все четыре, которых я сейчас вам сказал в виде людей или категории людей. Все тем или иным образом связаны с тонким миром. С миром Души, с миром света и с миром тьмы.
Сегодня у нас с вами семинар о следующей моей ипостаси. И следующая моя ипостась, третья, можно сказать. Мои ипостаси, вы видите мой символ, который есть на сайте. Откройте и посмотрите его.
Вы видите четыре луча и четыре сферы. Мы о двух лучах уже с вами говорили, мы о двух сферах с вами уже сказали. Сейчас я буду говорить о третьем своём луче. А третий луч мой называется предназначения.
Предназначение, да? Что это такое? При том, когда я предназначение, вы почитайте что там написано. Я тогда вершитель судеб. Люцифер, вершитель судеб.
Предназначение. Человек. Человек, который уже созрел и стал взрослым, соображающим много что. Человек, который только родился. Человек, который уже умирать собирается. И та Душа, которая ещё только идёт на воплощение. У всех у вас есть своё предназначение.
Предназначение первое – жить. Вы должны жить в этой жизни. Но как вы должны жить, вот это уже другое. Можно ведь жить по-разному.
Я четыре категории людей обрисовал сегодня, сказал. И вот к какой категории людей вы себя отнесёте мной названной? Подумайте, где вы себе нишу находите. Ну, наверное не в первой категории, где поспал, поел, размножился, на работу сходил, съездил, отдохнул. К этой категории вы уже не относитесь, иначе вы бы не пришли ко мне на семинар.
Значит, вы к другим категориям относитесь, значит, вы по-другому уже живёте. Но всё равно, у вас есть предназначение кроме жизни ещё жить, как, но ещё для чего вы живёте. Вот здесь и есть ваше предназначение – не просто жить и как жить, а для чего живёте вы. Смысл какой есть вашего жизнепроживания? А здесь смыл – развитие.
И вот ваше предназначение жить благостно, развиваясь. Всего-навсего три слова – жить благостно, развиваясь. А что значит жить? Ну, у вас вон родители ваши, и вы уже живёте. Как вы живёте? – Ну, это уже как получится у многих. Что надо при этом развиваться, это понятно. Развиваться по космическим законам живя, и все дела-то. Живи вон по законам, и никаких проблем у тебя нет.
Где ж вы по законам живёте? Одни проблемы кругом. Куда ни глянь – одни проблемы. Там проблемы, тут проблемы. Да вы же без проблем жить то не можете. А потом сетуете и жалуетесь. Ох, какая жизнь трудная. Ну откуда она у вас трудная-то взялась? По своей глупости, по своему неведению, по своему недоразумению. Не можете разуметь, что всего-навсего есть законы, и живи себе по ним, благостно развиваясь, живя по законам Бога.
Но ведь когда вы, живя по законам Бога, развиваетесь, развиваетесь-то вы на чём? – На деянии. Когда вы делаете какие-то дела. Дела, нет, не только физические. Взял кувалду, махнул ей, стукнул или перенёс, или на автомобиле проехал.
Дела, имеется в виду, разные бывают, и духовные дела. Как они делаются? Они же не делаются перенесением вещей, или ещё чего-то, как вы на физическом уровне дела делаете. Духовные дела делаются совершенно по-другому.
А задумывались ли вы когда-нибудь о том, что такое есть духовное дело? Вот если я сейчас вам говорю духовное дело, вы сразу же начинаете думать, а что это такое. И многие ответа не находят себе, что это такое духовное дело. Духовное развитие, это вам понятно. Ну а на чём базируется духовное развитие? – На духовных делах.
А что значит духовные дела? Это проявленность твоя в законах Бога. Ведь в каждом законе сказано ещё и как тебе нужно проявлять себя. Вот проявить уважение к человеку любому, уважение к животному, уважение к природе. Проявить уважение, это что? А это духовное дело проявлять уважение.
Не требовать уважение к себе, а проявлять самому уважение к кому-то. Но уважение уважению рознь. Один проявляет уважение подобострастно. Он стелется перед начальником, он перед ним бежит дверь открывает, он готов лечь половичком перед ним, чтоб тот ножки обтёр и вышел. Это не уважение, хотя будет думать: я проявляю большое уважение и любовь.
Нет, это не уважение. Это унижение самого себя перед выше стоящей ступенькой в законе иерархичности. Не сказано нигде, ни в одном законе, что ты должен унизиться, чтобы быть благостным для кого-то, поэтому уважение оно разное. И проявленность уважения тоже разная.
Важно, чтоб уважение было на любви. На любви построенное. И к самому себе в том числе. Это чтоб не унижать самого себя и не уважать другого. Когда ты проявляешь уважение, построенное на любви, ты уже не допустишь унижения другого человека и не почувствуешь своего собственного унижения. Как часто вы друг другу говорите, что вас унизили, или вы чувствуете униженным, оскорблённым. Униженный, оскорблённый - это одно и то же.
Вот это духовные дела. Даже не задумывались в чём духовные дела, проявленные вами. В первую очередь на любви, уважении – духовное дело. Когда ты ребёнка ругаешь своего, отец, что он нерадивый такой, что-то там тебе натворил, набедокурил. Ты на любви это делаешь с желанием, что он вырастет хорошим человеком, или ты делаешь это в гневе, в злобе, что он такой-сякой, разэтакий.
Разные, да? Разные состояния твоей Души, проявленности тебя к твоему сынишке. Ты же его любишь, но он по своему неразумению сделал не так, не то. Да, он пошёл, напился, накурился, а ему 14 лет. А что ж он такой паразит этакий. А ты посмотри - ты сам куришь. А разве ты всегда трезвый домой приходишь? – Нет. А что ж ты удивляешься, что твой четырнадцатилетний ребёнок пошёл и поступил точно так, как делаешь ты? А ты его чихвостишь. Говоришь, такой-сякой, разэтакий, да я ж тебе, и так далее, и так далее, и так далее.
Будь сам примером хорошим для своего ребёнка, и ребёнок не будет поступать. А ребёнок тебя копирует. Он копирует тебя и считает, если отец такой вот крутой, я тоже хочу быть таким крутым, я хочу быть таким как отец. А в чём сила отца? А вот когда отец накурится, выпьет, придёт, матом всех покроет, по стенке поставит и довольный спать ляжет, а потом забудет, что он так себя вёл. А ребёнок пошёл и повторил то же самое.
А чего ты удивляешься, а чего ты злишься на своего ребёнка? Сколько вы делаете ошибок, сколько вы делаете глупостей, не задумываясь о своём предназначении. В голову никому не придёт, предназначение ваше в духовных ваших делах.
Кто вам когда это говорил, что моё предназначение, так человек может сказать про себя. Моё предназначение – развитие благостное в моих духовных делах. Да с роду никто вам такого не говорил, да и не скажет, наверное. Как-то на Земле не принято об этом говорить, не принято это обсуждать, не принято вообще об этом думать даже.
А спрашивается, а почему? Что я вам, Люцифер, это сказал так делать? Да никогда я вам такого не говорил, и никогда не скажу, что делайте, не думать, не говорить об этом. Я как раз пришёл к вам с семинаром сказать об этом. Чтобы вы говорили об этом, о своих духовных делах.
Если вы ребёнка будете учить духовным делам, при этом сам делать духовные дела, а проявлять уважение и любовь. Вам говорят – делай всё с любовью. Ну да, хорошо, буду я делать с любовью. Делаю машинально, мысли у меня совершенно другого рода, и абы как получилось.
Ах, нужно было с любовью сделать. Ах, я забыл, что эту любовь надо было в себе чувствовать. Вот, получил абы что. Но когда ты делаешь с любовью, это ведь тоже духовное деяние. Когда твое духовное дело и физическое дело наполнены любовью и соединились в одно общее.
А это сферичное действие уже получилось. Вот сейчас очень принято говорить о сфере, сферичности, потому что такой принцип развития начался, форма движения такая стала актуальна на Земле, сферичная. Я вам уже говорил на семинарах по космическим законам об этом.
И вот оно наступило, это сферичное. Так надо же разобраться в чём, и где, и как оно проявлено. А это именно проявлено в твоих конкретных делах, наполненное любовью, потому что это твоё физическое действие, и плюс твоё духовное действие. А это твоё развитие благостное. А это значит, ты живёшь в своём предназначении.
Предназначение для человека - пустое слово для многих. Не думают вообще об этом. А думать надо, потому что ты человек разумный, ты человек мыслящий. Ты не просто какой-то там случайно залетевший на Землю и улетевший с неё, а ты пришёл на Землю, чтобы на Земле благо творить.
Вот вам слово благотворительность. Как вы его понимаете? Пожертвования, вы говорите. Пошёл, милостыню раздал около церкви. А вот он благо сотворил. А сотворил ли ты благо? – Это ещё большой вопрос.
Благотворительность совершенно не в этом. Благо творящий. Благо творящий, это именно духовное деяние. Проявление любви. Не просто раздать эту милостыню, а любовь проявить. А это уже намного сложнее.
И вот я прихожу к тебе, когда ты в своём предназначении не живёшь как тебе надо. И я тебе показываю, говорю, что судьба-то твоя в твоих собственных руках. Ты ж меня не слышишь. Ты думаешь: «Боже мой, кто это сказал, что моя судьба в моих руках. Да я зависим от судьбы. Судьба в руках Бога».
Но ты забываешь, что ты и есть Бог. Для вас для многих представить себя Абсолютом просто невозможно. Не помещается в вашем сознании понимание, что ты есть ни кто иной, как Абсолют. Маленький Абсолютик, так бы я сказал. Большой Абсолют. Ты, человек. У тебя основа твоей Души - Абсолют. Частичка Абсолюта, которая включает всё, что есть в Абсолюте. Но ты же эту частичку не чувствуешь. Она порой для тебя такая микроскопичная, что где её там почувствовать, где её там для себя определить.
А в твоём понимании Бог, Абсолют это что-то такое огромное, большое, значимое, сильное, непостижимое для твоего понимания. А на самом деле это ты сам. Сам тот истинный, тот, который есть. Ты, основа тебя. И когда ты начинаешь думать о себе как об Абсолюте, ты вдруг ощущаешь к себе такую неимоверную любовь, такое большое уважение к самому себе, как никто не проявлял к тебе такого уважения и такой любви, потому что это просто невозможно проявить извне. Это можно почувствовать изнутри.
Если ты начинаешь это чувствовать, ту огромную любовь, которая есть в тебе, и тебе хочется этой любовью делиться. И тебе хочется этой любовью наполнить всё кругом, потому что её так много, её девать некуда. Она в тебе не помещается, она рвётся наружу, и ты её выпускаешь вовне, и ты счастлив при этом, потому что это неописуемое счастье, когда в тебе проснулся Абсолют, когда в тебе проснулся твой разум и любовь пошла вовне.
Ты находишься в этом поле любви. Поле любви Абсолюта, который есть внутри тебя. Вот тогда ты будешь в своём предназначении, тогда ты будешь делать духовные деяния, и тогда ты будешь благотворителен. Творителем блага для самого себя, для своих близких, для Земли, для всего мироздания. В каждом твоём действии, в каждом твоём вдохе и выдохе, в каждом твоём шевелении тех мыслей, которые идут в твоём сознании, будет происходить благотворение. Жить в этом благотворении – твоё предназначение.
Когда ты живёшь в своём предназначении, мне там делать нечего. Я обхожу стороной того, кто живёт в благотворении. Благотворитель – какое прекрасное слово. Благотворение – какое чудесное звучание. И как редко вы это производите. Потому что о своём предназначении думаете изредка, вскользь, а порой, и никогда.
И когда не думаете об этом, в чём же твоё предназначение. Когда я перехожу в сферу от предназначения. Перехожу в сферу, если я иду к предназначению. От смысла к предназначению, то меня воспринимают посланцем тьмы. Потому что если ты не видишь смысла и не знаешь своего предназначения, то ты не слышишь своих ангелов. И прихожу я к тебе жёстко, прихожу я к тебе требовательно, чтобы ты обратил внимание на то, а что есть твоя судьба, а для чего ты создан, а как тебе дальше жить.
Если ты поймёшь своё предназначение и начнёшь по нему жить, то ты поймёшь и познаешь истину. Вот тогда я к тебе прихожу истиной. Истиной всего, что есть в твоей жизни. Ты же никогда не подумаешь, что если ты пошёл в поисках истины, что ты придёшь ко мне, к Люциферу. Тебе в голову это не придёт, что именно я проявляюсь в сфере, и я тогда являюсь истиной.
Что есть истина? Истина - это есть знания. Знания самого себя, знания своего предназначения и жизнь в благотворении. Если ты творишь благо, то тебе истина доступна. Если ты не живёшь так, истина для тебя далека, и ты будешь говорить: истина, она лишь иллюзорная. Внимание! Истина она лишь индивидуальна или общая, но которую не понять, не познать, потому что её можно познавать до бесконечности.
С одной стороны ты прав, а с другой стороны ты ошибаешься. Истину познать очень легко и к истине прийти, много шагов делать не надо. Просто жить в своём предназначении и быть благотворительным. Творящим благо, совершающим духовные деяния.
У вас же понятие духовного деяния соотносится с религией, соотносится со священнослужителями, но никак не соотносится со своей обычной жизнью. А если и соотносится, то очень косвенно и очень извращённо, я бы так сказал.
Поэтому истина от тебя далека, поэтому истина для тебя непонятна и поэтому легче жить, не познавая истины, не зная своего предназначения и входя в состояние недовольства. Недовольства своей жизнью. Или жизнью примитивной, которая каждый день похожа, как копия. Второй день похож на предыдущий, ничем не отличающийся. Как год похож один на другой и так далее.
А жизнь же твоя совершенно иная, человек. Жизнь твоя неповторимая. Ты не сможешь повторить вчерашний день. Ты не сможешь повторить год, два назад. Уже и время другое, и пространство изменилось, и ты изменился в ту или иную сторону. Или ты развиваешься, или ты деградируешь, но ты не стоишь на месте.
На месте невозможно остановиться. Можно лишь замереть на мгновение, на миг и опять куда-то идти. Или вперёд, или назад, но не стоять на месте. Стояния на месте не бывает. Это лишь только впечатление, что ты остановился в своей жизни. У тебя затормозились твои процессы жизненные, у тебя непонятно что происходит.
А это ты перешёл просто в закон количества и качества. И тебе нужно осознать и понять, изменить своё мировоззрение и перейти на другое качество. И если ты делаешь эту переоценку ценностей, которые есть у тебя в твоём понимании мира, понимании себя в этом мире и понимание других людей в этом мире. И когда ты сделаешь эту переоценку ценностей, ты видишь что для тебя первично, а что для тебя вторично, а что для тебя главное, что у тебя второстепенное.
И эти периоды у тебя постоянно происходят. И главное в этом периоде знать своё предназначение. Не забывай, что ты благотворитель, что ты развиваешься именно когда ты деяние сотворяешь духовное. Духовная работа, духовные действия - тебе это надо знать и понимать.
Происходит это через любовь и через уважение. Я повторяю то, что начал своё выступление по своим ипостасям. Я сейчас говорю о сфере, ипостаси, где я есть истина. И чтобы понять эту истину, понять Люцифера, тебе нужно понять самого себя, заглянуть внутрь самого себя. Посмотреть, а какой ты есть на самом деле.
Испытать то чувство, о котором я тебе говорил, когда изливается любовь, и её так много, и она неисчерпаема, и она некончаема. Бесконечная любовь, льющаяся из твоей Души, из твоего сердца. Льющаяся из твоей Монады, из твоего разума, когда ты есть Абсолют.
Вот когда ты есть Абсолют, то я сливаюсь с тобой. Я ведь тоже создание Абсолюта, и мы с тобой тут едины. И я сливаюсь с тобой. И тебе истина становится доступной, и тебе истина становится понятной, и истина есть для тебя естественное твоё состояние.
И ты уже знаешь, и ты уже понимаешь, и ты уже в жизнь претворяешь то благо, ради которого ты пришёл на Землю и ради которого ты живёшь.
Поэтому живи в благотворительности и будешь знать истину. Истина, что есть я сам.
Я закончил. Я Люцифер.

Ведущий: Благодарим уважаемого Люцифера!
Благодарим Альтери!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3588 Добавлено: 23 окт 2012, 22:08 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дата ченнелинга: 13.10.2012
Тема: Люцифер. Семинар. Ответы на вопросы
Контактер: Альтери
Ведущий: Вадим

Стенограмма: Елена Сарсадских
www.chenneling.org

Сегодня 13 октября 2012 года 18:52 по московскому времени Земли. Мы проводим семинар с уважаемым Люцифером. Тема семинара «Мои ипостаси, их проявление». Сейчас время вопросов и ответов.
Мы вас любим!
Готовы ли Силы отвечать на вопросы? Готов ли контактёр?

Приветствую вас! Мы сделали перерыв, сейчас мы будем с вами находиться в состоянии диалога. Через ведущего я буду слушать ваши вопросы, буду отвечать на них. И таким образом мы будем с вами находиться в состоянии взаимодействия, взаимного действия.
Благодарю вас, что вы готовы к этому действию. Слушаю ведущего.

Лиана, Уфа, спрашивает: Приветствую, уважаемый Люцифер! Как вспомнить себя той маленькой девочкой, которая любила весь мир, если вспоминаются только детский страх, зажатость и скандалы родителей?

Ответ: Полюби своих родителей. Полюби своих родителей абсолютной любовью. Это твои родители. Ты когда была Душой, ты выбрала их. Именно их, не кого-то других. Так люби же свой выбор. Это твой выбор - такие родители.
Да, они скандалили. Да, они вели себя, и ты боялась, что что-то рухнет. Твой мир, в который ты пришла, что он не такой устойчивый. Ты была маленькой, и ты боялась. И боялась этого, что мир рухнет. Но, как ты видишь, мир существует, никуда не катится и стоит на месте. И очень хорошо даже, прочно стоит.
Поэтому полюби своих родителей теперешних. Полюби своих родителей бывших. И вспомнишь ту маленькую девочку, какой ты была. Я ответил.

Благодарим. Елена, Нижняя Тура, спрашивает: Приветствую вас! Осознанные сны это мир сознания человека? Можно ли через осознанный сон попасть в астральный мир? Большое спасибо!

Ответ: Осознанный сон - это не мир сознания человека. Это именно мир, в котором твоя Душа путешествует. Путешествует, потому что Душа, она же не физическая. Она тонкая, и путешествует по тонкому миру.
Можно ли попасть в астральный? – Да запросто. Зачастую больше всего в осознанном сне человек в астральном мире и есть. В более высокий мир сознанием не подняться, если сознание не гибкое, не обширное, не сферичное, то подняться в более высокий… Ну, условно говоря подняться – опуститься, не имеет значения.
Проникнуть, войти на более высокие вибрации, более чистые вибрации, куда Душа может попасть, туда сознание не попадает, и там уже нет осознанного сна. А осознанный сон обычно и бывает в астральном мире. Я ответил.

Сергей, Иркутск, спрашивает: Уважаемый Люцифер! Как заглянуть в себя? Есть ли эффективные методы, методики? Спасибо.

Ответ: Много методик. Вот скажу тебе, встань ровно, поставь ноги на ширину плеч, руки вдоль туловища и смотри перед собой в пространство. Стенка, окно или что, смотри как бы за ними что есть. И при этом глаза у тебя смотрят прямо, а внутреннее видение опускается тебе в грудь. И посмотри, что ты видишь там, что ты там можешь прочувствовать.
Физические глаза смотрят прямо, а внутреннее видение смотрит внутрь, и ты что-то почувствуешь, и сделай Жест Разума. Сделай Жест Разума, и опять посмотри внутрь, глядя впереди себя. Но с открытыми глазами стой, не закрывай их. Стой и смотри, и смотри внутрь себя, и вдруг ты там что-то увидишь, вдруг ты там что-то почувствуешь. И начнёт идти осознание самого себя.
Пожалуйста, тебе тренинг. Я ответил.

Благодарим. Евгений, Москва, спрашивает: Приветствую вас, уважаемый Люцифер! Как человеку построить анализ своей жизни, чтобы приблизиться к пониманию и почувствовать правильность понимания задач своей Души в этом анализе?

Ответ: Ты можешь анализировать свою жизнь как угодно. Или начиная с сегодняшнего дня и идя обратно, сколько ты себя помнишь. Или с того момента, как ты себя помнишь, иди к этому дню, в котором ты есть сегодня. Но, смотря что ты будешь вспоминать, и что ты будешь анализировать.
Своё взаимоотношение к людям – это одно. Отношение людей к тебе – это другое. Твоё реагирование на какие-то ситуации – третье. То есть ты должен для себя определить, а что же ты анализируешь, чтобы понять предназначение своей Души.
Тебе нужно сначала познать свою Душу. А что же есть твоя Душа, а чем она наполнена. И если ты познаёшь свою Душу, а это познание идёт внутри. Глубоко внутри, которое ты не сможешь никому рассказать, потому что это только можно лишь прочувствовать. Прочувствовать и понять, что да, во мне много света и мало тьмы. Но у меня есть что-то тёмное. Тёмное, которое мне мешает. И это тёмное проявляется через моё негодование или через мою пассивность и так далее.
То есть или путь извне внутрь, или изнутри вовне. Это путь для анализа. А анализ должен чётко быть сформулирован, в чём конкретно ты себя анализируешь. Сразу в комплексе ты не сможешь себя проанализировать, ты можешь только по частям себя проанализировать, а потом это всё соединить воедино. Я ответил.

Благодарим. Елена, Иркутск, спрашивает: Приветствую вас, уважаемый Люцифер! Что я должна делать, чтобы лучше слышать своих ангелов?

Ответ: Чтобы слышать своих ангелов, ты должна любить себя, любить своих ангелов, любить весь мир. И эту любовь чувствовать. Чувствовать именно, а не просто думать, что ты любишь. А это чувство ни с чем не сравнимое.
Когда ты начнёшь проявлять эту любовь, ты начнёшь понимать те знаки, которые ангелы тебе дают. Слышать так называемый свой внутренний голос, саму себя, своё внутреннее я. Пробуй так, иначе никак ты не услышишь ангелов своих. Я ответил.

Айя, Рига, спрашивает: Уважаемый Люцифер! Как вы проявляетесь в нас истиной?

Ответ: Приветствую тебя, Айя. Я видел, как ты писала первый вопрос, и что ты имела в виду. Мне он не понравился, поэтому я тебе не дал его, чтоб он прозвучал.
Почему он мне не понравился – я тебе объясню. Потому что, что такое есть Абсолют? Ты говоришь Абсолют, что ты думала, что Абсолют.
Истина - это есть тот Абсолют, который есть внутри тебя. Но давай подумаем, а из чего состоит Абсолют, который есть внутри тебя. Ведь Абсолют многогранный. Абсолют себя создал в разных состояниях и в состоянии контроля.
Вот когда ты можешь контролировать себя, своё проживание в законах. Именно контролировать. Когда ты контролируешь себя, и это у тебя идёт с любовью, то да, ты тогда постигаешь истину. Тогда я, часть Абсолюта, который поставлен как контроль за проживанием в законах развивающихся Монад, и не только Монад.
Но когда ты сама начнёшь своим сознанием контролировать этот процесс, то я проявлюсь истиной. Мне не надо будет контролировать тебя. Ты сама контролируешь своим сознанием и тогда - да, тогда я проявляюсь истиной. Тогда ты истину знаешь, а как проявиться в космическом законе соответственно закону.
Что такое истина? Знать, как правильно поступить, знать, как правильно сказать, и что есть истина сказанная. Это и есть проживание в космических законах и знание, как в них проживать. И где конкретно какой закон проявлен и как. А это ты должна контролировать сама своим сознанием.
Контролируешь – всё, я у тебя уже проявляюсь истиной. То есть я, та часть Абсолюта, которая отвечает за контроль по космическим законам, проявлена в тебе истина. Так это происходит. Я закончил.

Благодарим. Лиана, Уфа, спрашивает: Приветствую, уважаемый Люцифер! Если человек постоянно путает время, день запланированного события, то в каком направлении ему нужно поработать?

Ответ: Я только что отвечал. Поработать над своим контролем. Научиться контролировать своим сознанием свои поступки. Если ты путаешь время, если ты забываешь всё, перепутала, возьми элементарно – веди записи. Бери еженедельник и пиши по часам, по минутам. Заглядывай туда чаще.
Делай контроль, делай анализ своих поступков, контролируй себя. Другого выхода нет. Следующий вопрос.

Елена, Иркутск, спрашивает: Когда встречаешь просящего человека, как понять, истинно ли ему в данный момент нужна помощь?

Ответ: Ты поизучай законы. В законе милосердия о помощи очень хорошо сказано. Когда просят помощь – помогай по мере возможного. Не рассуждай - истинно нужна ему помощь твоя или нет. Истинно, если он к тебе обратился за помощью. Помогай по мере возможного. Следующий вопрос.

Евгений, Москва, спрашивает: Уважаемый Люцифер! Расскажите, пожалуйста, о том, как сделать анализ своей жизни сферичным.

Ответ: Я тебе уже практически ответил на этот вопрос как анализ сделать сферичным. Здесь не только проанализировать извне внутрь, изнутри вовне, любой способ выбирай – тот или другой. Но ещё с разных сторон понимание этих ситуаций.
Что значит эта ситуация конкретная, которая была в твоей жизни. Как ты в ней себя проявил, как проявили другие люди, как ты это видел, как эти люди видели, а как вообще Бог это всё видел. Посмотри с позиции Абсолюта и будешь сферично анализировать. Следующий вопрос.

Елена, Иркутск, спрашивает: Ко мне постоянно притягиваются люди, которые делятся со мной своими проблемами. Возникает огромное желание им помочь. Как я должна поступать в данных ситуациях? Просто поддержать добрым словом или имею право рекомендовать как-либо поступить?

Ответ: Рекомендовать не надо. Поддержать, и не добрым словом, а поддержать своим вниманием, своей любовью, своим соучастием. Просто выслушать с любовью этого человека. Человек, находясь в пространстве любви, сам будет знать, как ему поступить. Ему достаточно просто проговорить это в пространстве любви.
Значит, если к тебе люди идут, и часто тебе это говорят, то, значит, ты в состоянии создать прочное пространство любви для себя и того человека, который пришёл к тебе. Скорей всего, в твоём воплощении было священничество, и когда к тебе люди приходили на исповедь, и есть опыт большой в Душе и это светлый опыт - выслушать человека с позиции Бога и ему объяснить то, что он рассказывает. А здесь тебе достаточно просто выслушать и проявить любовь свою в слушании к человеку. И он сам поймёт, как ему поступать.
Ему этот ответ придёт через поле любви, пространство любви, которое ты создаёшь. Я ответил.

Лония, Снежинск, спрашивает: Приветствую вас, уважаемый Люцифер! Почему сфера от луча смысла к лучу предназначения имеет такое название – посланец тьмы?

Ответ: Потому что когда человек не может найти своё предназначение, и он не может сам осветить светом свою жизнь, она, эта жизнь во тьме. Именно во тьме приходит посланник. А какой же посланник во тьме может быть? – Посланник тьмы. Для того, чтобы вывести к свету. Ответ дан.

Елена, Иркутск, спрашивает: Как часто можно делать Жест Разума и в каких ситуациях, как для себя, так и для других?

Ответ: Что ты там испугалась – как часто? Как надо часто, столько и будешь делать. Чаще, чем надо – не сделаешь. Делай, когда тебе есть эта необходимость. В каких случаях – в любых случаях. В любых случаях, которые тебе необходимы. Остальное всё по Жесту Разума изучай, что на сайте выставлено. Что я буду тебе пересказывать все правила работы с Жестом Разума. Следующий вопрос.

Евгений, Москва, спрашивает: Уважаемый Люцифер! Является ли ощущение истинности проявлением Святого Духа в человеке? Какие ещё есть грани проявления Святого Духа в человеке?

Ответ: Является истинностью проявление Святого Духа в человеке. Какие грани? А что такое Святой Дух, проявленный в человеке? Да это твоя Монада активная. Это разум, это любовь, о чём сейчас мы всё время говорим и пользуемся этой терминологией, можно сказать, Святой Дух. Это одно и то же. Поэтому, что я тебе сейчас буду рассказывать. Я уже сказал. Следующий вопрос.

Разина, Москва, спрашивает: Здравствуйте, уважаемый Люцифер! Можно ли считать бесплатную деятельность, например консультации, как благотворительность? И возможен ли вариант, что эту бесплатную деятельность считать как отдачу кармических долгов? Благодарю.

Ответ: Нет, нельзя. Бесплатная деятельность, она бесплатная деятельность. Это не благотворительность, и это не отдача кармических долгов. Это иллюзия. Это иллюзия, которую ты ставишь для себя, вот я делаю бесплатно, и я вот такая вся из себя хорошая, я вся из себя такая светлая. Я творю благо, я отдаю кармические долги - да глупости это всё. Ничего ты этим не делаешь.
Благо творится не так. Я уже сказал, что такое есть благотворение. Слушай первую часть. Благотворение не соизмеряется деньгами – беру я деньги или не беру.
Если ты делаешь консультацию, затрачиваешь своё время, свои знания, и тебе нужно есть, пить, тебе нужно на машине передвигаться и так далее, ты берёшь эти деньги. Потому что ты своими знаниями помогаешь человеку жить лучше, благостнее.
Но всегда ли то, что ты рекомендуешь, есть благо для него? Ты в этом уверена? Вот тут подумай, насколько твоя деятельность является благом. А так - ты взяла деньги, ты знаешь, что ты взяла деньги за свои знания, и эти знания окупаются тем, что человек тебе заплатил, но он заплатил только за то, что получил. А остальное он сам должен нарабатывать.
Поэтому это не является благотворительностью. Понятие благотворительность, я уже сказал, у вас искажённое. То, что ты называешь, это то же самое, пойти к паперти и дать три рубля нищему. Вот твоя благотворительность, о которой ты сейчас говоришь.
Отдача кармических долгов. Что ты понимаешь под отдачей кармических долгов? Неправильное понимание, искажённое понимание кармических долгов. Кармические долги ты не отдаёшь, ты их отрабатываешь. Это разница большая.
И отрабатываешь ты не потому, что ты дело делаешь, за это деньги не берешь. А совершенно иначе. Как ты это дело делаешь, а насколько ты искренне делаешь, а насколько ты по чистоте делаешь и так далее. И делаешь ты это для чего.
Чтобы отдать кармические долги? Нет, неправильно думаешь. Неправильно, неправильно. Всё, я ответил.

Елена, Иркутск, спрашивает: Уважаемый Люцифер! Есть ли у меня обида на мужчин? Мне об этом сказал психолог. Я росла всю жизнь без отца. Спасибо.

Ответ: Нет, не прав твой психолог. К какому-то неправильному психологу попала. Может и не психолог вовсе. Если ты росла без отца, то это задача твоей Души. Значит, у тебя есть недоработки именно взаимоотношений с матерью.
В прошлой жизни ты наработала хорошие отношения с отцом, и тебе сейчас отец в этой жизни не нужен. А тебе нужно именно с женщинами наладить своё отношение. А в первую очередь с матерью и иметь к матери абсолютную любовь, абсолютное доверие. Вот твоя задача.
А не быть недовольной мамой, что ты осталась без отца и росла без отца. А с мужчинами - совсем другое. У тебя уже настолько большой опыт взаимоотношения с мужчинами, что он тебе, в принципе, уже не нужен. Ты можешь наработать другой опыт. А для этого тебе мужчина ни к чему.
Если тебе нужен мужчина как женщине, которая проявлена, земной женщине. То становись этой земной женщиной и проявляй себя как женщина. Мягкой, доброй, заботливой, нежной. А ты же не такая, правильно? Где тебе себя так проявить? Проявляй, развивай в себе женственность. И тогда, если хочешь, ты будешь с мужчиной. Это я тебе ответил. Я, Люцифер.

Дэн, Санкт-Петербург, спрашивает: Уважаемый Люцифер! Скажите, пожалуйста, как вести себя с негативными людьми.

Ответ: А что это ты называешь людей негативными? Вот пока ты так думаешь, что негативные люди есть, то я тебе не отвечу, как тебе себя вести с ними. Я тебе скажу – ищи в себе. Почему ты людей воспринимаешь негативными и называешь их негативными.
Человек не негативный. Человек комплексный. Он может проявлять себя, да, с негативной стороны. Но почему негативная сторона проявлена к тебе. А вот ты тут думай. То ли зеркало тебе показывают, где-то поискать в себе надо схожесть. То ли тебе обращают внимание, а как ты любовь можешь проявлять, а как ты можешь понимание, а как ты можешь уважение.
Пойми этого человека, почему он сейчас в твоём понимании есть негативный. Он может быть резкий, он может быть ироничный, он может быть грубый, он может быть хамский. Смотря, что тебя так нервирует в этом человеке. Ищи это в себе.
Если тебе обидно, что к тебе относятся не так, как ты бы хотел, чтобы к тебе относились, ну, тогда будь в кругу тех людей, которые к тебе относятся как тебе хочется. А они такие есть в твоём кругу. Но ты же попал совершенно во взаимодействие к другому человеку. Значит надо пройти этот опыт. Опыт того, когда к тебе относятся не так, как ты хочешь.
А ты отнесись, как бы ты хотел, как ты можешь отнестись к этому человеку. С пониманием, если надо – со строгостью, если надо – строгой любовью. Но никак не с негодованием и с агрессией. Вот это не надо проявлять к человеку, потому что он не станет лучше к тебе относиться. А ещё твёрже, ещё сильнее будет обращать внимание твоё.
Поэтому тут смотри на себя, в первую очередь. Почему ты человека назвал негативным. Почему у тебя есть человек негативный и позитивный. Да в каждом негативном человеке, в твоём понимании негативного человека, есть позитив. И ты тогда, когда общаешься с этим человеком, вот именно общайся с этим позитивом, который есть в этом человеке. Тогда ты не назовёшь его негативным, а просто скажешь, что он проявляется негативно в твоём понимании негатива. И ищи в твоём понимании тот позитив, который есть в нём, и общайся с ним на уровне взаимодействия с этим позитивом.
Вот так, всё будет хорошо. Я ответил.

Ведущий: На данный момент вопросы закончились.
Благодарим уважаемого Люцифера!
Благодарим Альтери!
Передаём слово Силам. Передаём слово контактёру.

Люцифер: Ой, ведущий, ты наверное зажилил какой-то вопрос. Признавайся честно.

Ведущий: Не все вопросы были озвучены. Все озвучить?

Люцифер: Конечно. Давай все подряд, я готов на все отвечать.

Вопрос: Приветствую! Прошу пояснить несколько о сущности именуемой Люцифер. Из обывательских представлений и ассоциаций, связанных этим именем, это одно из названий Сатаны, что есть зло в чистом виде, или речь идёт о другой сущности?

Ответ: Понимаешь, что я тебе скажу. Разные уровни понимания есть. Абсолютного зла не бывает. Если есть такое понятие, как есть абсолютное зло и абсолютное добро, то, что же будет посерединке? Нет абсолютного зла, как и нет абсолютного добра.
Понятие Люцифера в разное время по-разному проявлено на Земле. То, что ты говоришь – это старое проявление, старое понимание проявленности моей. И поэтому слово Сатана, ну, оно отжившее. Это отживший век, господи. Да какая Сатана, какой там Сатана и какое там абсолютное зло? Глупости всё это.
Выходи на новый уровень мышления, на уровень нового понимания. А оно совсем другое. Что ты цепляешься за это старое? Не надо, оно тебе мешает. Начинай думать по-другому, начинай мыслить по-иному. Раз уж пришёл сюда и вопрос этот задаёшь, значит, есть движение вперёд. Двигайся. Я ответил.

Благодарим. Алекс, Уфа, спрашивает: Приветствую вас, уважаемый Люцифер! Что вы можете сказать о Силах, давших информацию для книги Урантия? Благодарю.

Ответ: Урантия. Хорошая книга. Хорошие светлые Силы дали. Что же ты спрашиваешь, ты же сам знаешь. Зачем ты меня спрашиваешь? Силы разные есть. Вне Земли и на Земле. Есть структурированность Сил. Есть Силы, которые относятся к Земной Шамбале, Космической Шамбале. Есть Силы, которые относятся к Коалиционному Совету. Есть различные Силы, которые в мироздании.
Есть Силы, которые передают опыт, передают знания, с любовью это делают, с благостью это делают. На разном уровне передают. Есть люди, принимающие эти посылы и записывающие их. Поэтому здесь больше не те Силы, которые передали, а те люди, которые приняли. О них лучше разговор вести. Я ответил.

Дэн, Санкт-Петербург, спрашивает: Люцифер, расскажи пожалуйста немного о правильном питании. Благодарю.

Ответ: Ну, что тебе рассказать - правильное, неправильное питание. Нет такого понимания правильное, неправильное питание. Питание, оно есть питание. Одни скажут, что такое питание – вред, а другой скажет, а мне такое питание нравится.
В питании главное что? – Чтобы это тебе приносило удовольствие, когда ты ешь пищу. Чтобы ты при этом чувствовал радость от того, что ты поглощаешь пищу, и чтобы ты при этом был в благодарности. Благодарности к мирозданию, дающему пищу для твоего тела. Вот если ты так питаешься, то любая пища тебе пойдёт впрок. Я ответил.

Елена, Иркутск, спрашивает: Спасибо, уважаемый Люцифер за ответы! У моей мамы пока закрыто сознание. Я сказала о том, что ей будет полезно читать законы Абсолюта, пока не слышит. Я делаю для неё Жест Разума. Что ещё я должна делать?

Ответ: Ты должна её просто любить, заботиться и говорить ей часто, что ты её любишь. Обнимать, целовать и говорить: «Мамочка, я тебя очень-очень люблю. Мамочка, ты у меня самая хорошая. Мамочка, ты моя самая любимая. Мамочка, мамочка, мамочка…»
Откроется её Душа, откроется её сознание. Говори чаще о своей любви. Обнимай и целуй свою маму. Я ответил.

Благодарим. Вадим, Снежинск, спрашивает: Уважаемый Люцифер! Когда вы говорили о неисчерпаемой любви, которая есть в человеке, и она идёт наружу, у меня были ощущения сильные в районе живота, а считается, что любовь в районе груди. О чём это говорит?

Ответ: О чём говорит? Вам уже говорили о диафрагме, и что есть диафрагма. Ощущение диафрагмы в районе живота, это говорит о том, что у тебя, ты же ведущий сегодня. От тебя нисходящий – восходящий поток идёт. Он более усиленный пошёл. И распределение было более интенсивное. Вот и ощущения были. Это было реакцией на информацию, идущую от меня, а не та любовь, которая из тебя изливается. Я ответил.

Благодарим уважаемого Люцифера!
На данный момент вопросы закончились.
Благодарим Альтери!
Передаём слово Силам. Передаём слово контактёру.

Ну, вот это другое дело. А то ты какой-то Вадим стал жила. Зажилил столько вопросов, а зачем? Боишься, что я разругаю за вопросы? Ну и что – поругаю. Или ничего. Не надо бояться, если я там, не удалось тебе какое-то высказывание, по отношению как вы формируете вопросы и о чём вы спрашиваете.
Да, бывает, когда вы немыслящие, когда вы глупые. Это бывает, когда вы не хотите с любовью жить. А когда вы на любви живёте и вопросы задаёте на уровне любви, то они очень даже хорошо сформулированы и весьма даже приемлемые.
Я с удовольствием сегодня отвечал на ваши вопросы. Я специально сделал очень короткую первую часть для того, чтобы побольше с вами пообщаться в диалоге. Я ещё бы готов был, да вы уже тут вопросы все исчерпали.
Хорошо. Мы встретимся с вами скоро ещё раз.
Я вас люблю.
Я Люцифер.
Я к вам истиной иду.

Ведущий: Благодарим уважаемого Люцифера!
Благодарим Альтери!
Благодарим всех участников семинара!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3681 Добавлено: 26 окт 2012, 03:39 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Хм.....возьмем, к примеру проверенный текст Крайона http://nvris.narod.ru/text/Kryon-2.htm#dark :
Цитата:
Теперь позвольте рассказать о тех, кто ищет Люцифера, ибо они создают фантом. Вселенная буквальна и не осуждает никого. Те, кто просит Люцифера явиться к ним, будут удовлетворены, ибо они получат то, чего ожидают. Они смогут со-творить негативность точно так же, как вы сейчас обладаете способностью со-творить любовь, исцеление и просветленную энергию позитивности. Люцифер — это фантом, который создали они сами, однако, мои дорогие, позвольте мне сказать следующее, и никогда не забывайте того, что услышите.

Понимаешь, это Архангел и под его "крыльями" было и есть много сущностей, как и только инструментов, так и разумных помощников. Но они разные по своей сути, кто вовлечен игрой дуальности, кто преследует свои цели, а кто и согласился с образами, которые на него повесили….понимаешь? Это как Урок распознавания «За Свет надо платить», но и не лишне выйти из аудитории для посещения следующей пары. Познал, иди дальше или вовлечешься в эгрегор.
Цитата:
Каждый из вас, будучи просветленным и находясь в состоянии сбалансированности, может спокойно стоять один среди толпы призывающих Люцифера и будет обладать полной властью над ними всеми! Ничто на этой планете не в состоянии повредить вашей новой силе! Те, кто взывает к негативности, — несбалаyсированны и делают это именно из-за своей несбалансированности. Это не имеет ничего общего ни с одной негативной сущностью на планете. Это то, что люди создали сами.


Р.S.

Сейчас, скорее, настало время спокойного наблюдения за событиями и созидания своей внутренней ясности и порядка. Это время, чобы понять, какую роль я играю и какие роли меня подталкивают играть другие, и которые я играть не желаю.

Когда мы всё это упорядочим и позволим чему-то уйти, в нас откроется большое пространство, в котором мы встретим себя самих и примем таким, каким есть. Только когда мы себя сами ценим и любим, это могут по отношению к нам и другие, и жизнь, которая у нас есть.

http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... 674#p59674

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3687 Добавлено: 26 окт 2012, 07:50 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Цитата:
Сейчас, скорее, настало время спокойного наблюдения за событиями и созидания своей внутренней ясности и порядка. Это время, чобы понять, какую роль я играю и какие роли меня подталкивают играть другие, и которые я играть не желаю.


:good: :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3718 Добавлено: 26 окт 2012, 17:27 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
я играть не желаю. :good: :)



Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3719 Добавлено: 26 окт 2012, 17:33 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Harell писал(а):
я играть не желаю. :good: :)



Изображение



О, как ты прекрасна, прекрасна в седле!
Ты скачешь на гордом, и белом коне.
От счастья и горя застыли глаза,
И взгляда того не растопит слеза.

Он яростно бьется, мчась под тобой,
Но ты пены гнев попридержишь рукой.
Легко подобрав двойные поводья,
Застынешь, осадишь, умчишься в приволье.

Ты с легкостью нежной вонзаешь в бока
Железные шпоры, и с пеной у рта
Твой конь оторвется, зависнет на миг
И в даль унесется ,как солнечный блик.
(Из инета)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3720 Добавлено: 26 окт 2012, 17:37 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Ты с легкостью нежной вонзаешь в бока
Железные шпоры,


Ну блин и инет...нежный :ROFL:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB