ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Информация к размышлению.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 280  След.

# 3722 Добавлено: 26 окт 2012, 17:45 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Harell писал(а):
Ты с легкостью нежной вонзаешь в бока
Железные шпоры,


Ну блин и инет...нежный :ROFL:


:-D Хотела переделать, но это ведь чужое.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3723 Добавлено: 26 окт 2012, 19:06 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
Harell писал(а):
Ты с легкостью нежной вонзаешь в бока
Железные шпоры,


Ну блин и инет...нежный :ROFL:


:-D Хотела переделать, но это ведь чужое.


:)

http://lib.rus.ec/b/233140/read

Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3745 Добавлено: 26 окт 2012, 23:09 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):



Цитата:
Не дождавшись нужной реакции, Крист неожиданно торжественно промолвил:
- Теперь ты Вестница!
- Типа курьера? - съязвила я.
- Ты невыносима, - резюмировал Крист.
- Стараюсь. Ладно, в чем суть?
- Ты будешь совершать вылазки в другие миры, и восстанавливать пошатнувшееся Равновесие.
- Смешно. Нет, серьезно, что я должна буду делать?
Молчание.
- Ты же пошутил да?
Молчание.
- Отвечай немедленно, - разозлилась я. - Что я должна буду делать!
- Я уже сказал.
- Зачем? За что? Почему? Как?
- Спокойствие (да какое, к Темному, спокойствие!). - Твое первое задание: ты отправляешься в город Альялу. Спасаешь одного паренька - и домой. Вот и всё. Лёгкое задание.


Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3746 Добавлено: 26 окт 2012, 23:19 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
- Типа курьера? - съязвила я.
- Ты невыносима, - резюмировал Крист.


Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца?

В октябре следует зажечь огонь души, которым являются ваша светлая радость, заветная правда, и всемерная, чистая любовь, которая несёт свет творения и духовного роста. Энергии октября, дают высокие возможности духовному человеку, раскрывая перед ним далеко идущие перспективы. Всё, что вам нужно - это устойчивость, уверенность, старательность и чувство единства. Сосредотачиваться следует только на том, что даёт радость познания и духовную силу. Творите с радостью и любовь, раскрывайте грацию и совершенство. Многие из вас уже созрели и готовы соприкоснуться с родником истока, который дарует единородную силу, которую вы имеете в самом своём существе. Первородные энергии танцуют вокруг вас и двигают ваши мысли, а вам нужно только сонастроиться на высокую частоту. Когда ты спокоен, уравновешен и осознанно сосредоточен, ты находишься в созвучии и едином резонансе со своим внутренним и внешним миром.

Сила и позитив октября заключается в том, что этот месяц позволяет выстроить мощную полевую структуру, с дальнейшими перспективами. Вот это основной и отныне многомерный смысл максимальной пользы в октябре месяце.

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/ ... 52337.html

;)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3748 Добавлено: 26 окт 2012, 23:21 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
:good: :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3782 Добавлено: 27 окт 2012, 22:41 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Цитата:
- Ты прочитала книгу? - как ни в чем не бывало, продолжал он. Хотя я прекрасно знала, что Крист прочёл мои мысли и насчёт себя самого!.. Но надо было отвечать, и я лениво промолвила:
- Немного. На кой это мне?
- В своё время узнаешь.
- Ну, нет! Я так больше не играю, - я начала злиться. - Как я могу выполнять работу, если ничего не знаю. И самое главное, что я не знаю: что именно мне известно, что - нет - тут надо заметить, что я сама слегка запуталась в определениях...
- В каком смысле? - не понял Крист.
- В самом прямом, - неужели он не понял? - Я не могу определить свою силу. Обычно человек (или существо) знает, на что способен. Знает, что точно он сможет, а что ему не под силу. Я же лишена... этого! Напрочь лишена... опыта. Я не знаю, что умею, а чего не умею. Не знаю своих достоинств и недостатков. Я ничего не знаю! Уж молчу про то, что у меня нет никакого жизненного опыта. Вдруг в тёмном переулке на меня нападет грабитель? Что тогда делать? Смогу ли я его одолеть, или мне придется бежать? А быстро ли я бегаю? Ведь так могу и погибнуть ни за что и ни про что.
- Знаешь, - задумчиво заметил кристалл, как будто что-то припоминая, и неожиданно мягко засмеялся, - А я так искренне сочувствую тому, кто рискнёт напасть на тебя.
- О-о, уж не по собственному ли опыту знаешь?
- Нет, просто видел, как она и ты... - он осёкся, осознав, как видно, что наговорил лишнего. - Впрочем, у меня для тебя радостная новость.
- Ты тяжело болен и скоро умрешь? - выдала я с ехидной надеждой.
- Неисправима, - вынес вердикт Крист. - Я, между прочим, подготовил заклинание, которое даст тебе кое-какую информацию, - с наигранной, вероятно, обидой сообщил он.
- Что это за заклинание? И как ты его используешь? Что для этого требуется? - забросала я его неожиданно для самой себя вопросами.
- Даже если объясню, не поймешь. Короче, если тебе нужна информация, поднимись с постели, - я неохотно встала. - Теперь вытяни руки вперёд и закрой глаза.
Минуту ничего не происходило, и я даже стала подозревать, что Крист просто пошутил. Но тут же ощутила лёгкое головокружение, и я чуть не свалилась на пол. Хорошо, что далеко от кровати не отступила!..
- Ты в порядке? - поинтересовался кристалл.
- А ты как думаешь?- огрызнулась я.
- Чувствуешь какие-нибудь изменения? - полыхнул он зеленым.
Я задумалась. Вообще-то я надеялась, что на меня нахлынут какие-нибудь воспоминания, ну или ощущения на худой конец. Но нет. Всё та же пустота.
- Не-а.
- Вот и хорошо, - пробормотал Крист. - Значит, будут проявляться постепенно. Да, кстати: тот человек - Рикон, которого надо спасти, проживает как раз в этом трактире. В пятой комнате.
- Это, конечно, радует, но если б я знала от чего его нужно спасать... - я специально не закончила предложение.
- Неблагодарная, - буркнул кристалл и потух. Надо же, какой обидчивый. Можно подумать, это я его четыре месяца держала в Нигде. А не наоборот.


Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3804 Добавлено: 28 окт 2012, 12:16 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
Цитата:
Интересуешься, что это за Дом Перерождения? Так я отвечу. В основном сюда отправляют тех, кто нужен этим последователям Жизньдающего и Смертьтворящего, именующих себя Хранителями Равновесия, но, видно, по каким-то причинам нет возможности в данном случае заняться данным человеком. Чуть реже случается, что новоявленному пациенту просят подчистить память в некоторых моментах, или извлечь её совсем. Чтобы избежать разных инцидентов, прибывшим вбивают в голову, не без помощи лекарств и волшебства, что магии не существует, что это только игра их больного воображения. Кстати, большая часть медперсонала клиники тоже в это искренне верит. "Больные" проходят лечение до тех пор, пока на них не высылают запросы... вместе с программой для адаптации. Таким вот образом и формируют в человеке нужную личность. Я всё ясно объяснил?
... Так. Теперь мне многое становится понятно. Правда, слегка не до конца. И я заявила:
- Но ведь тут же среди людей и маги присутствуют! И другие личности с врождёнными способностями, несколько отличающимися от человеческих. Наверняка эти индивиды сразу же поняли про подвох, использовав на деле свои таланты.
- Святая наивность!.. Весена, а магические блокираторы здесь на кой тогда стоят? Для красоты что ли?
- Какие ещё блокираторы? - Удивилась я и стала подозрительно оглядывать комнату. - Н-нет, я ничего подобного не заметила.
- Какие-какие, - передразнил он. - Цветочки в горшочках или картина какая-нибудь. Ну, мне-то откуда знать, подо что их маскируют?
Ага. Стоп! А как же моё ночное зрение, да и эти закидоны с моей внешностью. Да, а сам-то Пожиратель каким образом выбрался?
Последний вопрос я поспешила задать Версету.
- Ну, мы всё же другая раса, как никак, я бы сказал, даже другой вид. У нас к подобным вещам врождённый иммунитет, а у Хранителей Вселенского Равновесия вживлённый, вместе с полученными силами. Отсюда следует закономерный вопрос: КОГО и ЧЕМ я так достал, что меня забросили в Дом Перерождения, и чем этот добродетель был занят, чтобы забыть уведомить персонал о моей необычности?.. Из-за чего здесь оказалась ты - вопрос отдельный.
- Из-за тебя! - Фыркнула я.
Да-да. Я уже поняла, благодаря кому мне посчастливилось пережить не самые благоприятные дни. Иногда мои мозги всё же проживают по адресу прописки, и нечему тут удивляться.
- В смысле?..
- В прямом. Во время открытия телепорта я нечаянно подумала, что было бы неплохо с тобой переговорить на пару волнующих меня тем. Откуда ж мне было знать, что портал всерьез воспримет мои мысли и перебросит вместо Альялы в психиатрическую клинику?!
- Знаешь, а после спецтерапии ты не в пример лучше стала себя вести. В смысле, более эмоционально. А то раньше не человек, а машина какая-то, без чувств и эмоций. У меня просто нет слов. Хотя нет - есть...


За это сообщение пользователю Наташа "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3806 Добавлено: 28 окт 2012, 12:51 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Наташа писал(а):
Да-да. Я уже поняла, благодаря кому мне посчастливилось пережить не самые благоприятные дни. Иногда мои мозги всё же проживают по адресу прописки, и нечему тут удивляться.
- В смысле?..
- В прямом. Во время открытия телепорта я нечаянно подумала, что было бы неплохо с тобой переговорить на пару волнующих меня тем. Откуда ж мне было знать, что портал всерьез воспримет мои мысли и перебросит вместо Альялы в психиатрическую клинику?!


:girl_hosp Изображение

Планета Земля – это своеобразная школа для Души, которая, прибывая на Землю, вселяется в земное физическое тело, чтобы очистить себя от той отрицательной энергии, которую она накопила в основной жизни и наработать качество для дальнейшей эволюции.

Очищение и личностный рост проходят сквозь призму испытаний, потерь, боли и страданий.

Но человеку, думающему, ищущему, работающему над расширением своего сознания, становится доступной для понимания информация, позволяющая ослабить страдания и избежать лишней боли.
http://sir35.narod.ru/Dl/
love :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3810 Добавлено: 28 окт 2012, 14:43 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
]:-> Хулиган. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3813 Добавлено: 28 окт 2012, 14:53 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
]:-> Хулиган. :-D


мы все в одной "палате № 6" (666:Явь-Навь-Правь?) :-D

Цитата:
Д.: Да, Даль. Добрый вечер. Я не хочу наводить мистики, но объясню свое желание работать под свечи. Электричество - это помехи видеоизображению - поэтому свечи, если не трудно, хотя бы на первые 15 минут. Мне хочется посмотреть на вас, а не только слушать. Что ж - лучше. Вы мне внешне нравитесь, посмотрим дальше. Не только, конечно. Я смотреть буду, вы тоже будьте внимательны.

Ред.: Кто вы, какова ваша сущность? Вы души умерших людей?

Д.: Понятно. А это я сам не могу понять. Кто мы? Мы - это вы. Я сам долго думал над этим. Мне иногда неприятно - тот факт, когда на ВЦ чуть ли не молятся, а себя считают "бабочками". Мы - это вы, но лучше. Немного. В конце концов, вы журналисты - так это облекайте сами. Я непонятно говорю? Тогда уточняющие вопросы.

Ред.: Вы материальная цивилизация? Где вы находитесь в земном понимании: планетарная система? Межзвездное пространство?

Д.: Да, мы - материальная цивилизация. Но имеем возможность пользоваться выходом в "астрал" (так сказать). Планетарная система? Это немного не тот вопрос. Можно сказать и о дельте Лебедя, и о Сириусе, так как мы не ограничиваем свое пребывание одной планетой, одной Вселенной. Мы способны сделать живой любую звезду, планету. Адресов много. Я, например, живу в системе Лебедь.

Ред.: Цель вашей цивилизации?

Д.: Цель нашей цивилизации - это постижение истины. Как и для вас. Нет. Кстати, если что-то непонятно, не оставайтесь неудовлетворенными, добивайтесь понятия. Добивайтесь. Мне трудно оперировать бывшим моим русским языком, надо привязывать наши термины к вашим.
http://sir35.narod.ru/Dl/Dl_0811.htm#Beg

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB