ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Информация к размышлению.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 280  След.

# 4290 Добавлено: 08 ноя 2012, 21:35 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Трудный сеанс. Продолжение темы предиктора (Ч. 1)

Привожу вниманию читателей достаточно частую картину сеансов от начала и до конца, для общей идеи того, как иногда бывает.
Это произошло примерно неделю назад (29.10.12.) и работа была достаточно трудная, но не впервой.

Сегодня (06.11.12.) проводил сеанс на порядок труднее, но из тумана за час с лишним мы так и не выбрались. Не буду пока забегать вперед, мне еще многое нужно проверить, но причиной нашего сегодняшнего провала стал включенный экран компьютера, с открытой страницей известного псевдо-эзотерического автора.
Сейчас не важно кто это был, но страница "фонила" (подключка к эгрегору) и оператор практически ничего не мог увидеть из-за поступающих от экрана помех.

Пользуясь случаем, будущих операторов здесь попрошу закрывать все вкладки на время сеанса, воизбежание такого рода ляпов!

Короткий нижеследующий текст дан для вашей защиты. Вы можете пользоваться ей как тут во время чтения, так и в любых других жизненных ситуациях.
Чем четче вы создадите данную мыслеформу, тем лучше будет работать защита. Все работает на энергии мысли, никаких заклинаний знать не нужно.
Однако, если вы хотите усилить эффект, мысленно обращайтесь во время чтения к своим хранителям и высшему я за помощью, а также вспоминайте этот образ в любое время дня - этим вы обновляете, поддерживаете и укрепляете защиту.

Теперь...

Представьте себе большую сферу фиолетового цвета, внутри которой сейчас находитесь...


Изображение

Просто закройте глаза и сделайте это на несколько секунд - представьте себя внутри большой фиолетовой сферы как эти дельфины...

Фиолетовый свет лечит и защищает, он несет в себе силы Вселенной...
Он защищает от любых вмешательств из-вне, помогает проснуться сознанию и пробуждает волю к свободе разума...
Никто и ничто не сможет пробиться через вашу защиту, если вы сейчас создадите эту мыслеформу...
Я также прошу ваших хранителей и высшее Я помочь вам с устойчивой визуализацией...

Всем даю установку на отмену страха, включение сознания и активизацию свободы воли...
Данный текст расширит ваши горизонты, но никак не повлияет на энергоинформационный фон. Сфера защитит вас физически, духовно, и эмоционально...

Вы погружены в сферу и находитесь теперь в полной и абсолютной безопасности...

*****


Сеанс 29.10.12:
Красный текст - примечания оператора


Предполагал, что во время сеанса произойдёт нечто необычное, например выход в астрал, но всё прошло как необычная медитация с визуализацией, возможно просто полноценным событиям помешали некоторые вещи, о которых повествуем ниже:

В: Что ты видишь?

О: Вижу пляж, напротив горы, утренний восход розовый. Отрезки моего детства, я ходил сюда на пляж купаться, теплый, мелкий песок, теплая вода..

В: А ты видишь свое тело?

О: Себя со стороны пока не вижу, но есть ощущение, что я где-то рядом.

В: А рядом с тобой кто-нибудь еще есть кроме тебя, может еще животные или люди?

О: Нет, ощущение пустоты нету, но не вижу никого.

В: Начнём с твоего младенческого контакта с солнцем? (Даю установку на возврат в прошлое)

Мы пытаемся попасть в прошлое, которое мне запомнилось с младенчества: я во дворе дома лежу в коляске, замотанный в пелёнку, лицом к солнцу, мне от него хорошо, я чувствую, что оно мне улыбается, и я улыбаюсь ему в ответ

О: Ощущаю себя в коляске, смотрю на солнце.

В: То есть ты в теле: ты ребенок и ты смотришь на солнце?

О: Да.

В: Какие у тебя возникают ощущения, ты рад, что пришел в эту жизнь?

О: Да, ощущения любви и тепла.

В: А от солнца тебе какая-то информация передается, или просто любовь?

О: Только любовь.

В: Скажи мне: в этот момент ты помнишь свои предыдущие воплощения?

О: Нет.

В: А цель своего прихода сюда?

О: Нет.

В: А вообще, мысли какие идут в голову в это время?

О: Солнце дает мне энергию любви и жизни.

В: Давай-ка посмотрим, откуда у тебя появилась аллергия на «клещей», туда, где появилась причина. Что ты видишь?

Я ожидал увидеть какие-то объекты, а оказалось, что бесформенные существа тоже способны на многое L

О: Нет информации. Как будто какие-то энергии, покрашенные в такие красноватые цвета, я как будто среди этих энергий.

В: Это хороший знак, опиши мне эти энергии.

О: Сознанию тяжело описать, это как будто «энергии сна», они такого красно-оранжевого оттенка.

Изображение

В: Выбери любую энергию, которая покажется тебе более «осознанной», красивой, и спроси можно ли задать ей пару вопросов?

О: Немножко слабый контакт, я задаю вопросы энергии, а она начинает сгущаться в какую-то «капсулу» типа «космического корабля», очень не четкое видение, но она вроде говорит, что можно что-то спросить.

В: Что это за энергия, куда ты попал?

О: В моей голове появилась фраза – это будущее.

В: Прекрасно! А на сколько далекое будущее?

О: Не могу перефразировать мыслеформу.

В: Давай по-другому. Поблагодари их за то, что уделили нам время. Все, что тебе сейчас нужно сделать, это подумать о следующем: я хочу, чтобы ты вызвал на контакт своего ангела-хранителя. Что ты видишь?

О: Такое ощущение, что что-то мешает контакту, идет пульсация век и в тех образах, что возникают как бы идет накладка как «временный разрыв».

В: То есть туман как бы?

О: Да, что-то типа этого.

В: Ты видишь ту сущность, что вышла к тебе на контакт?

О: Не ясно, но вижу.

В: На что она похожа?

О: Человек одетый в старину: ну как зажиточный мужик: на нем кафтан и шапка красно-оранжевого цвета, усы и немножко рыжие волосы с короткой бородой.

В: Спроси его кто он тебе, это твой хранитель?

О: Да.

В: По законам мироздания он должен показать тебе свою суть, я прошу его показать тебе свою суть, он обязан это сделать. Что ты видишь?

О: Опять вижу эти красно-оранжевые энергии, а он пропал. (не хранитель это был никакой)

В: Давай вернемся обратно на берег реки. Что ты видишь?

О: Эти энергии мешают мне визуализировать то место.

В: Я прошу эти энергии отступить и дать тебе визуализировать нормально! Какая их реакция?

О: Вроде поддаются.

В: Ты как наблюдатель там находишься, или у тебя есть тело?

О: Я себя там ощущаю как будто космонавт в защитной капсуле.

В: Сейчас я поставлю перед тобой огромное зеркало. Ты его видишь?

О: Туман мешает!

В: Я хотел бы обратится к этому туману: передай от меня мыслеформу: кто ты или что ты?

О: Он говорит, что я это ты!

В: Этот туман тебя блокирует, я прошу его отступить, а лучше уйти вообще, он может это сделать?

О: Говорит что нет, но какое-то движение пошло, он начинает трансформироваться, желтая искрящаяся энергия, что-то как фейерверк. Она просто мешает. Возникает фраза «рано тебе»!

В: Ну, значит так, как я тебя предупреждал, иногда бывает рано, но надо проверить с кем дело имеем. Я сейчас произведу некое действие, обрати внимание на поведение этой энергии во время моего монолога, но пока ничего не спрошу, ничего не говори, ок?

О: Да.

В: (Вызываю помощь...) Что происходит?

О: Вокруг меня какой-то «оберег» образовался, с границами вот этой энергии как будто уплотнилось, и цвет ее стал желто-коричневым и во время монолога она пульсировала.

В: И все? Сейчас ничего не происходит?

О: Нет.

В: И видение не улучшилось?

О: Нет, эта энергия, она как будто закрывает обзор.

В: А кроме неё что-то появилось? Свет или еще что-то в этом роде?

О: Свет, и словно какая-то пульсация происходила.

В: (Опять вызываю помощь...) Что происходит?

О: Появляется какое-то окно просветленное, типа как солнце сквозь тучу светит, но не хочет уступать, но потом обратно обволакивает.

В: (Опять вызываю помощь...) Что происходит?

О: Эту энергию вроде пытаются куда-то вытянуть, и начинает что-то светлеть, но все бурлит, типа как вода кипит

В: Пусть кипит, это хорошо, если будешь чувствовать себя не в своей тарелке, дай мне знать, ок?

О: Я чувствую себя комфортно, что-то просветляется, но пока туман…

В: (Опять вызываю помощь...) Туман все еще есть?

О: Он как бы колышется…

В: Ну он стал меньше, или так же остался?

О: Туман преобразовался в ткань такого желто-коричневого цвета, колышется и меняется его освещенность… Но пока еще стоит.

В: А что-то еще происходит кроме этого?

О: Но это как простыня, она в одном месте светлее становится, типа как свет сквозь неё пробиться пытается.

В: (Опять вызываю помощь...) Скажи мне что происходит, пожалуйста.

О: Цвет изменился, до какого-то фиолетово-лилового и как какая-то брешь пытается образоваться в этой энергии, идет какое-то ощущение от мизинца левой руки до сердца, как «нерв пробивает».

В: Больше ничего кроме тумана ты не видишь?

О: Только то, что сквозь туман пытается пробиться свет.

В: Попроси у того света, что пытается пробраться, снять с тебя эту пелену. Есть какой-то ответ?

О: Движение какое-то есть, но ответа не слышу, свет как будто пытается пробиваться. Он смешивается с этой пеленой, уволакивать её пытается, что ли…

В: Спроси у этой пелены, давно ли она с тобой?

О: Образовалась мыслеформа, говорит, что за долго до тебя.

В: То есть из жизни в жизнь?

О: Почему-то нет.

В: Хорошо, у тебя с этой энергией контракт?

О: Она говорит что да, но мне что-то подсказывает, что она врет…

В: А с каких пор она с тобой, в других жизнях она тоже с тобой была или только в этой?

О: Только в этой.

В: А в какой именно момент она к тебе присоединилась?

О: Как на ноги встал.

В: А кто её послал?

О: Слов нет, но показывает, что что-то бурлит, то ли пар, то ли дым такое ощущение что «джин из бутылки».

В: А какая её задача, что она делает с тобой?

О: Говорит что охраняет.

В: Ты веришь в это?

О: Я задал ей вопрос «от кого»? А она говорит, что от меня. Она охраняет меня от меня же самого.

В: На данный момент она тебя блокирует, я бы хотел понять почему?

О: Я пытаюсь с ней общаться, спрашиваю, почему она меня блокирует? А она говорит, что я могу что-то сделать, то, что не нужно…

В: Кому это не нужно?

О: Не нужно тому, кто её послал.

В: Ну вот… А тот кто её послал, какую он ей задал цель?

О: Не хочет отвечать, она юлит. Идут ко мне в сознание какие-то картинки, как краски переливаются, но она юлит.

В: Спроси, ей нравится её работа?

О: Не очень.

В: А почему она её делает, ведь у неё больше потенциала, чем просто за кем-то наблюдать или блокировать кого-то, ей угрожали?

О: Говорит что да.

В: Я бы хотел попросить эту энергию посмотреть внутрь себя, внутри себя она найдет искорку, маленькую искорку огня, света точнее сказать. Попроси её это сделать, она видит что-то?

О: Начала видеть темноту, но потом как будто маленький искрящийся туман.

В: Этот туман - это искра нашего создателя, такая искра есть в каждом из нас, в тебе, во мне, в этой энергии… Передай ей то что я говорю, ок? Я хочу, что бы она посмотрела в эти искорки и сказала мне, как она себя там чувствует?

О: Этот туман как бы вышел из нее и окружил такой золотой оболочкой и ей комфортно там…

В: Она чувствует тепло, радость, любовь?

О: Чувствует радость.

В: Дело в том, что её хозяева используют одни и те же методы на многих из нас. Эти методы заключаются в запугивании, по сути, все мы, начиная от атома и заканчивая вселенными и далее, являемся бесконечными сущностями, мы не можем умереть и нас нельзя уничтожить. Получается, что её хозяева лгали ей, никаких последствий, если она откажется от своей работы, на неё распространяться не будут. Спроси ее, пожалуйста, хотела бы она остаться в свете и продолжить свою собственную эволюцию, нежели служить кому то еще?

О: Она хочет, но боится.

В: Не надо бояться, на страхе играют очень много, тем, кому нужны энергии, такие как твои, такие как её. У неё намного больше потенциала, чем ей рассказывали, так же как и у нас.… Но нас блокируют, также как и её, и если она примет решение уйти добровольно, то она уйдет в другую метрику, и продолжит свою эволюцию дальше, и не будет уже никому служить. У неё будет выбор, будет свобода воли, будет любовь, радость, которую она испытывает сейчас… Она хотела бы так поступить?

О: Она нервничает.

В: А почему она нервничает? Она просто уйдет, она будет недосягаема, её будет невозможно достать оттуда, куда её заберут, она уйдет в свет, в высшие метрики…

О: Она боится…

В: У неё есть выбор: или продолжать служить кому то неизвестно за что и почему, а можно продолжать жить так как она чувствует себя сейчас, радостно и в свете. Какой выбор более логический?

О: Она хочет в свет, но боится смерти…

В: Смерти не существует, смерть это только переход из одного состояния в другое… Смерть есть у нас, у людей, потому, что у нас такие уроки. У не воплощённых сущностей, у которых нет физических тел, у них нет смерти. У них есть только энергия сознания, и её сознания уходят в высшие метрики и она продолжает свою эволюцию там и развиваться так, как хочет и выбирает сама для себя, а не из за чей то наводки или указки.

О: Она посветлела, но не уходит…

В: Я не прошу её пока что уйти, я прошу её принять решение, и я считаю, что решение будет правильным, если она все таки решит уйти в свет. Я прошу её встать еще глубже в свет, почувствовать полной своей сущностью как оно есть, ту любовь Творца которую она испытывает сейчас и понять что бояться нечего…

О: По-моему, она готова уйти, но её кто-то или что-то держит как на привязи.

В: Её никто и ничего не держит. Если она сейчас согласна уйти, она сможет это сделать. Мне просто надо будет сделать некий ритуал, достаточно короткий, и она сможет уйти. Она согласна уйти?

О: Я чувствую, что она готова.

В: Хорошо… «колдует». Скажи мне, что происходит?

О: Она посветлела, стала сначала какой-то бело-желтой, сейчас бело-голубой, но все равно еще вокруг меня.

В: Ничего страшного… «очередное заклинание». Скажи мне, появился какой-то портал рядом с вами?

О: Я его не вижу.

В: Ничего страшного… Теперь такой вопрос, если она решилась уйти, я бы хотел её попросить произнести определенные слова, она согласна?

О: Да.

В: Начиная с сегодняшнего момента, я клянусь, что больше не буду работать на темных хозяев. Я иду с миром в свет, я хочу продолжать свою собственную эволюцию и помогать себе и другим, нежели останавливать эволюцию других. Она произнесла это?

О: Да, и теперь я вижу портал…

В: Хорошо… Я обращаюсь к этой энергии. Я не знаю твоего имени, может у тебя его нет, но теперь вся Вселенная услышала твои слова, вся Вселенная знает, что ты дала обещание. Я прошу тебя уйти в свет, я желаю тебе успеха и посылаю тебе свою любовь и свою дружбу. Ты согласна уйти?

О: Да.

В: В таком случае, я прошу тебя подтвердить это и уйти в свет, пожалуйста, уходи.

О: Её начинает засасывать в портал.

В: Очень хорошо! «благодарность духам». Скажи мне, что происходит?

О: Эту пелену как бы всосало в воронку, и я вроде как начинаю видеть облака красновато-фиолетового цветов.

В: Ты находишься где? На берегу реки?

О: Пока не понимаю где я, лежу лицом в небо.

В: Давай перенесемся обратно в тот день, когда ты первый раз увидел солнце (туда, где ты был двадцать минут назад). Что происходит?

«Помехи, инет глючит»

О: Почему то я ощутил себя в другой месте, ощущение как будто в какой-то котельной или в бойлерной какой-то, вокруг все шумит, какое-то не очень приятное пространство…

В: То есть не хочешь там находится?

О: Да, не хочу. Но переместится, почему то не получается, что-то непонятное с визуализацией.

В: Попробуй там посмотреть на свои руки, ты их видишь?

О: Вроде что-то начинает проясняться.

В: Каким именно образом?

О: Ну как бы смотрю в лево, а надо мной облака.

В: А как на счет рук, видишь их все таки?

О: Рук не вижу.

В: Ты хотел посмотреть кармическую связь с своими родителям и братом. Я тебе посылаю наше «такси», оно спускается к тебе, видишь его?

О: Да, и в нем как будто какой-то портал открывается и оттуда идет свет.

В: Обратись к свету и спроси что это за свет?

О: Мыслеформа в слова не приходит, но это что-то вроде как хорошее.

В: Попроси их говорить словами, они могут если хотят. Пусть они назовут себя.

О: Ерунда какая-то, почему-то в голове возникло слово «Кронос».

В: Это нормально, их имена не произносимы для людей, поэтому они часто дают первое, что в голову придет. На что похож Кронос?

О: Он в белом свете немножко визуализировался, такой старец с белой бородой такой средней длины, очертания лица на секунду появились, и опять ушел в туман.

В: А я прошу его, пожалуйста, не уходить в туман, если это действительно какой-то доброжелатель, я прошу его показать свою настоящую суть. По законам Вселенной он обязан показать тебе свою суть. На что он похож?

О: Ну пока вижу какие-то пульсирующие кружева, вращающие против часовой стрелки, то светлее, то темнее.

В: А с какой целью он пришел к тебе?

О: Укрыть меня.

В: От кого?

О: Возник образ предмета, который вращается, что-то похоже на пулю, такой в кольцеобразной дымке, но я не уверен то ли пуля вращается в кольце дыма, то ли шлем рыцарский….

В: Спроси его, а что это такое?

О: Идет информация, которую я не могу принять.

Действительно, в этот момент идёт поток световой, как калейдоскоп из холодных цветовых тонов, который мозг пока не может трансформировать в информацию, доступную для восприятия

В: Если мы не можем с ним общаться, то поблагодари его и попрощайся. Вызови на связь своего ангела хранителя. Кто-нибудь появляется?

О: Есть какое то движение, пульсация… У меня такое ощущение что еще одна пелена пришла, другая… Такое ощущение что это она не пускает ангела- хранителя.

В: Давай сделаем так. Я хочу, что бы ты сконцентрировался на том, что происходило до твоего рождения, вернись назад по своей временной линии, вернись в тот день, когда ты видел солнце, потом еще раньше ... Где ты сейчас находишься, что ты видишь?

О: Я пытался вернуться в тот день, когда я видел солнце, но что-то эту ситуацию скрывает…

В: У меня есть такое предчувствие, что что-то есть связанное с твоей женой… Потому, что обычно энергии просто так на одного человека внутри семьи не распространяются, она распространяться сразу на всех… Такого типа вмешательства - это я явное проявление нежелания кого-то или чего-то что бы их обнаружили. Вернись в свою комнату и скажи, ты можешь посмотреть на свое тело со стороны?

О: Нет, не могу.

В: А что происходит?

О: Моё левое полушарие пытается контролировать ситуацию.

На середине сеанса возникло ощущение, что мозг начал анализировать полученную информацию, начал «забивать» активность правого полушария.

В: Я не думаю, что речь идем о левом полушарии, скажи, что ты видишь?

О: Вижу какие-то картинки, уже не пелену, что-то другое, такого лилово-фиолетового цвета.

В: Попробуй вернуться туда, где ты находишься физически и посмотреть на себя со стороны. Получается?

О: Не ясно, но получается визуализировать…

В: У тебя есть возможность видеть энергии, это у всех есть такая возможность. Опиши мне свою ауру, какого она цвета?

О: Она переливается от медно-золотистого до фиолетового.

В: Я пошлю тебе луч света, идущий от Творца, этот луч проникнет в твою ауру примерно в районе темечка и будет заливать тебя серебренным равномерным светом. Пока он заливает тебя светом, скажи, ты видишь какие-то неоднородные пятна, которые появляются в ауре?

О: По-моему, в правой половине лица, в районе виска и щеки какое-то темное пятно, размытое и без явных очертаний.

В: Посмотри на свой мозг, вокруг головы есть что-то?

О: Почему то вижу какой-то «шлем»…

В: Вокруг шеи, горла, сердца и легких что-нибудь есть?

О: На поверхности ауры, какие-то шипы.

В: Вокруг всей ауры?

О: Вокруг шеи и груди, внутри вроде как все нормально, а снаружи шипы.

В: Посмотри желудок, печень. Видишь что-то?

О: Печень в нижней части немножко темновата.

В: На руки посмотри внимательно, особенно на запястья обрати внимание. Есть что то?

О: На руке вижу «перстень» пульсирующий светом и браслет на левой руке.

Это очень необычно! Я знаю, что на астральном теле могут быть различные подарки, но увидеть это у себя никак не ожидал

В: Браслет тоже пульсирует?

О: Нет, такое ощущение, что мельчайшими стразами (бриллиантами) переливается…

В: Обрати внимание на ноги, на бедра, на все тазобедренное место…

О: Ниже бедра тут темное пятно какое-то.

В: На что оно похоже?

О: Оно бесформенное, просто темное.

В: Ноги, колени, ступни.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4291 Добавлено: 08 ноя 2012, 21:49 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Трудный сеанс. Продолжение темы предиктора (Ч. 2)

О: В коленьях все нормально, а на ступнях, какая то «обувь», не пойму что она напоминает.

Сейчас уже могу описать, в трансе некоторая мыслительная способность притормаживается, не всегда получается описать то, что видишь, это были сандалии, наподобие старинных (но не лапти) сделанные из липового лыка.

В: Именно обувь, или какие-то сгустки чего то?

О: Обувь…

В: Прежде всего, обратись к тому шлему, который ты видишь у себя на голове с таким вопросом. Что это за шлем и что он делает на твоей голове?

О: Первое, что мне пришло в голову – ИМПЛАНТ!

В: Какая его задача?

О: В затылочную часть, какие-то как будто золотые «зонды» втыкаются в голову, в виде иголок.

В: Он тебе отвечает или какая-то информация тебе приходит в голову извне?

О: Просто приходит информация.

В: Сконцентрируйся на том, кто этот имплант тебе установил. Откуда он взялся и можно ли поговорить с его оператором?

О: Почему то визуализировался образ «змея Горыныча», или дракона, большой такой змей, он в руках держит этот шлем. Я вот вспомнил один детский страх… Лет так до трех мне очень часто снился сон, где за мной гонится сверху (летит) змей Горыныч, (но не с 3-мя, а с одной головой) и я прячусь в беседке под лавкой, а он летает и пытается меня найти, но не находит.… А я сам в это время жутко испуганный забился в углу под лавкой… Наверное в это время мне и подсадили эту штуку.

Анализируя сейчас, дракон кажется похожим немного на игуану

Изображение

В: По законам Мироздания они не имеют права вмешиваться в твою свободу воли и что-либо тебе навязывать… Я прошу всех операторов, которые нас слышат выйти с нами на связь. Операторы, которые имеют отношение к импланту, находящемуся на голове О, я прошу вас выйти на связь и объявить о себе… Что происходит?

О: Что-то происходит, идет волна по телу, какой-то свет в глазах и все, на этом замерло…

В: Я бы хотел бы обратится к операторам, которые присутствуют на данный момент, но не выходят на связь. По законам Мироздания вы обязаны ответить на мой вопрос, что вы делаете? Вы не имеете права вмешивается в жизнь человека, что вы делаете? Ответьте мне!

О: Возникает слово - Мешаем!

В: Я понимаю, что вы мешаете, я хотел бы вас попросить немедленно снять с него ВСЕ свои импланты, разорвать ВСЕ связи и вернуть себе ВСЕ ваше
оборудование. Вы прекрасно понимаете, что вы обязаны это сделать.

О: Идет движуха какая-то… Какая-то пульсация… Я думаю что нужно еще раз им что-то сказать что бы они активнее двигались…

В: Итак, я повторяю, все кто программировал данную ситуацию, данные негативные импланты и другие программы, или, имел к ним непосредственные отношение, немедленно аннулируйте все свои программы! Все кто может пострадать от вероятного хода событий, постарайтесь осознать и проанализировать все когда либо допущенные ошибки. Все кто может случайно попасть в данную очистку или тех, кого система целенаправленно в этой очистке уничтожит, примите помощь по выходу из критической ситуации. Я хочу, что бы операторы сейчас же убрали свои импланты и ответили мне на вопрос, с какой радости они этим занимаются?

О: Есть движения.… Когда ты просил их убрать то пошли волны, сейчас искры мелькают… Такое ощущение что да, убирают. Давай еще пару раз это попросим, если все исчезнет, значит убрали…

В: «Запрашиваю помощь» И вдруг, тут как тут, адским звуком начал гудеть телефон! … Что происходит?

Я забыл перед сеансом его отключить, и он в самый неподходящий момент зазвонил

Совпадений не бывает, мешают по-разному!


О: В глазах пульсация, по телу как бы мурашки, по рукам, по ногам…

В: Ты смотришь на себя со стороны?

О: Нет, я ощущаю себя изнутри…

В: Я хочу, что бы ты вышел и смотрел на себя со стороны, что бы тебе были видны все импланты, все энергии которые сейчас находятся в твоей комнате. Мне нужно знать, что находится в твоей комнате?

О: Все вибрирует, ощущение, что ко мне прицепились какие- то присоски, что-то частично убралось, но не все…

В: присоски куда именно? Как в матрице ты хочешь сказать?

О: Нет, они напоминают что-то биологического вида, типа как «пиявки»

Изображение

В: Это лярвы, это не страшно, на данный момент нас интересует шлем на голове… Что с ним?

О: Шлема я больше не вижу, но от него осталось что-то типа «вавки»…

В: «Прошу помощи» А теперь что-то происходит?

О: Я вижу, как молнии идут, и понимаю, что эти молнии они выводят из строя оставшиеся импланты. Получается, что они «аннигилируют».

В: Дело в том, что импланты делаются низкими астральными сущностями, а те, которые тебе сейчас помогают то это высокие астральные сущности. Они могут их не видеть, пожалуйста, просто концентрируйся на имплантах и показывай где нужно делать работу, чтобы удаляли один за другим. И благодари их за это.

О: Вроде закончили, тело начинает светиться таким матовым цветом.

В: А темное пятно на щеке, что с ним?

О: Не до конца, но убралось… Сейчас попробую показать им это. Вроде все… ощущаю свое тело словно «фигурка вуду».

Изображение

В: Темное пятно убрали?

О: Убрали, почему то чувствую свое тело парафиновой фигуркой…

В: А шипы на груди и шее остались?

О: Все ушло, все очистилось.

В: А перстень и браслет на руке остались?

О: Вижу перстень с красным камнем, не очень четко, но свет от камня приятный… Браслет остался, и он что-то тянет руку…

В: Попроси их, пожалуйста, если этот браслет тебе чем-то мешает, если он тебе не нужен, если он негативно влияет – убрать его.

О: Не негативное.

В: Ок, а бедра? Темное пятно еще есть?

О: Нет, все нормализуется и выравнивается.

В: попроси их, пожалуйста, залить тебя светом, твою ауру, все тонкие тела, что бы те дырки, которые могли образоваться от ушедших сущностей, что бы они были закрыты, что бы через них невозможно было войти обратно. Что происходит?

О: Начинает «молниями блистать».

В: Посылаю тебе луч серебряного света, свет заливает тебя везде.… Скажи мне, еще где-то видишь что-нибудь?

О: Ну.… наверное в районе сердца, как бы почувствовал своё сердце.

В: Это хорошее чувство?

О: Скорее всего да. Они работают с сердцем, нормализуют его…

В: Я прошу их пока что оставаться с тобой, что бы защитить тебя. Нам еще нужно посмотреть на твою жену, так как я сказал раньше, это может распространяться на людей живущих друг с другом. Посмотри сейчас на свою жену и скажи мне, что ты видишь на ней?

О: Её я вижу в золотистом цвете.

В: Теперь я пошлю такой же луч и на твою жену, луч света теперь пробивается сквозь её ауру и наливает её ауру серебренным и равномерным светом… Что ты видишь у неё с головы до ног?

О: Вижу у неё на затылке как в матрице «штекер».

Изображение

В: Укажи им на него, могу они сразу его убрать?

О: Да, получилось.

В: Отлично! Дело в том, что для такого рода операций нужно разрешение от человека, так как она своего разрешения не давала, то возможно не все получится, если можешь, то спроси у неё, дает ли она разрешение на эту работу?

О: Да, она дает.

В: Продолжаем, штекер убрали, что еще?

О: На лице немножко как паутина.

В: Можно что-то с ней сделать?

О: Да, её сдули!

В: Прекрасно! Продолжаем дальше, горло?

О: Все нормально.

В: А посмотри на её спину, лопатки, плечи…

О: Да, на спине есть что-то не очень хорошее, сейчас попробую убрать. Получилось!

В: Посмотри на сердце.

О: Нормально

В: Руки, особенно запястья.

О: Руки нормально.

В: Смотрим внутренние органы, солнечное сплетение.

О: В общем, не плохо, но мало света, надо добавить.

В: Они могут добавить?

О: Я думаю надо по-другому поступить, надо отправить поток света, чтобы он удалил из ауры все негативное…

В: Не факт что это произойдет, давай сначала снимем, а потом зальем светом, и остатки он выдавит, потому что сам по себе он не может выдавить…

О: Хорошо… По-моему все, нужно завершать… Такое ощущение, что на сегодня просто хватит…

В: Хорошо, тогда я посылаю ей луч света, я заливаю её лучом света, луч заливает полностью всю ауру, прошу их так же помочь нам в этом…

О: Она в коконе, он светится и вращается…

В: В коконе что-нибудь не однородное есть?

О: Нет, он с золотистыми энергиями…

В: Давай еще посмотри на свою спину.

О: Тоже штекеры есть…

В: Попроси их убрать.

О: Убрали…

В: Попроси залить светом.

О: Ну да, получается…

В: Теперь поблагодари их от нас обоих, и спроси можно ли задать вопрос, или два?

О: Они могут только помочь делом…

В: В таком случаи я их благодарю и желаю им удачи! Как себя чувствуешь?

О: Гораздо лучше, прямо какая-то четкость появилась…

В: Отлично!

После сеанса появилось невероятное непередаваемое чувство ясности ума и лёгкости тела. Для закрепления результата всё же сеанс желательно повторить, чтобы убрать возможные негативные остатки.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4300 Добавлено: 09 ноя 2012, 10:42 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 2)

Изображение

Продолжаю отчет о сеансе словами оператора.
Сразу оговорюсь: возникло некоторое непонимание термина "оператор". Данный термин относится как к подопечному, так и к гипнологу, и из контекста обычно предельно ясен, но раз не совсем, то поясню/ уточню на будущее:
Ведомый оператор - погруженный в транс. Отвечает на вопросы.
Ведущий оператор (в данном случае просто "оператор") - гипнолог. Вопросы задает.


Глобальные вопросы и продвинутый метод астральной очистки.

В этой части обсуждаются: переход и глобальная энергетическая волна, апатия, информация по подключкам, Хроно, продвинутые методы очистки.
В этой части сеанса речь пошла о более глобальных вещах. Ведущий оператор задавал вопросы, а я старалась максимально точно интерпретировать получаемую от Хранителя информацию. После сеанса какое-то время ко мне продолжали поступать пояснения и дополнения, для тех случаев , в которых, на взгляд Хранителя, я испытывала особые затруднения.

Оператор: сам «Переход», что Хранители думают о нём в глобальном смысле?

Я: это очищение…

Мне показывали «картинки», но я не могла пояснить внятно, что я вижу. Я лишь поняла, что это энергии различных типов. Это были очень высокие, Божественные энергии, они потоком спускаются на Землю.

Оператор: и оно (очищение)уже идёт…

Я (очень уверенно): оно идёт полным ходом.

Оператор: и когда ВСЕ будут это чувствовать?

Я(долго «прислушивалась»): по моему, ближе к весне что-то…

Изображение

Здесь ещё раз поясню, что всё, что касается сроков, даётся очень осторожно и дозировано, во избежание «мозговых всплесков». Поскольку мысль – это тоже энергия, и в нашем мире она не всегда положительна, то, зацикливаясь на какой-то дате, мы тем самым нарушаем баланс. Те изменения, которые сейчас происходят, это очень тонкие настройки, которые очень легко сбиваются, пока окончательно не будут закреплены. Этот момент хорошо используют в своих целях «тёмные», дезинформируя людей различными датами. Получается большой эмоциональный всплеск: любопытство, ожидание, нетерпение и, возможно, страхи. Затем, когда ничего не происходит, люди испытывают ещё бОльшие негативные эмоции: разочарование, раздражение, злость, обиду… Тем самым «тёмные» занимаются обыкновенным вредительством. Но всё же, силы не на их стороне.

Оператор: а сейчас, в ближайшие пару месяцев, полтора месяца?

Я: сейчас, хочу немного отслоить от того, что я слышала или читала… чтобы не накладывалось… Они говорят, что сейчас… как глобальная волна… Да, она будет… в самую мощь вступит тогда, когда все ждут – в декабре.

Здесь надо понимать, что имеется в виду именно волна энергий. В тот момент, пока я говорила, мне стали показывать «картинку»: я видела весь земной шар, словно из космоса и по нему катилась одна большая, глобальная волна. В голове возникло определение – волна освобождения, очищения…

Я: это как… запуск. То есть, она (энергия) постепенно набирала силу и к своей кульминации (запуску) подойдет в декабре. Потом, дальше, уже пойдёт очищение.

Оператор: то есть, в декабре не будет такого, что все скажут: ничего такого не было?

Я: я ощущаю как затишье, словно всё замерло… У людей внутреннее такое радостное состояние… с замиранием сердца. Как будто что-то пробудилось… Это я смотрю глобально, всё человечество (общий эмоциональный фон).

Оператор: то есть, люди почувствуют, по любому?

Я(радостно): да, они почувствуют.

Оператор: такой вопрос: про декабрь мы более-менее знаем. Есть такая информация, что в ближайшие две недели что-то должно произойти. Хранитель может это прокомментировать?

Я: какие-то настройки… Должны быть запущены какие-то установки энергетические… космические. (Слово «установки» здесь было сказано не совсем корректно. Оно может ассоциироваться с чем-то техническим, каким-то механизмом, но это не так. Было понятно, что речь шла о чём-то очень важном, о принципиальном «духовном прорыве» для нашей планеты).

Апатия:


Я: такое ощущение, как… заторможенность какая-то…

Оператор: событий или людей?

Я: нет, у людей. У них внутреннее состояние… заторможенности какой-то. Будет не упадок сил, а просто… понимание, что всё не важно… не надо сейчас… напрягаться… Что есть нечто более важное… Это как предчувствие.

(К сожалению, я не видела никаких «картинок». Я могла только полагаться на ощущение общего эмоционального фона, излучаемого людьми.)

Оператор: и это будет у всех, или только у тех, кто примерно представляет, что происходит?

Я: это будет не у всех. У людей, которые… чувствительные… у которых открыты определённые каналы… они будут очень хорошо всё ощущать… Люди, которые… у них очень… низкие вибрации… они… непонятно… То есть, у них нет подвижек, они не прогрессируют.

(Я так поняла, что они не будут меняться внутренне. Это не их путь на данный момент. Им не нужны пока эти перемены. Это выбор их души. Им будет дано что-то другое. Более конкретно не могу ничего сказать, это всё что я почувствовала).

Оператор: а как мы можем помочь тем людям, которые очень хотят что-то понять, но у них не получается пока?

Я (вдохновенно): это очень хорошо, это открытие каналов! Мы через себя пропускаем энергии определённые…

Оператор: то есть, имеется в виду, что сама информация уже на них влияет?

Я: да-да! В самой информации уже заложены коды (активации).

Оператор: а что именно Хранитель мог бы посоветовать? Кроме передачи информации?

Я: всё надо делать так, как идёт. Всё даётся в руки, вовремя…

Информация по подключкам, Хроно:

Оператор: я даю разноуровневую информацию. Есть ли у меня разрешение выкладывать её всю, всё, что я захочу, или, всё-таки, не давать информацию о всяких подключках и т.д.

Пока Оператором задавался этот вопрос, я наблюдала, как из ниоткуда появилась статная фигура. Она плавно приблизилась и остановилась рядом с Хранителем. Я хорошо рассмотрела представший передо мной образ. Это был высокого роста, могучий мужчина, с длинными белыми волосами и длинными тонкими белыми усами в стиле польских князей. Он был одет в одеяние тёмного цвета, изготовленного из тяжёлого бархата и искусно расшитого по краям золотым орнаментом.

Человек не выглядел старым, скорее, о нём можно сказать «в самом расцвете сил». По тому, как он сконцентрировал на себе моё внимание, я поняла, что разъяснение вопроса будет исходить от него.


Я (обращаясь к оператору): тут ещё один появился. Кажется, это твой…

Оператор: спроси его, это Хроно?

Я: да, кивает. Важный такой… Большой дядя…

(Поясню, говоря слово «важный» я не имела в виду надменность или что-то в этом роде. В том мире нет подобных эгоистических проявлений. Просто я осознавала его мощь и могущество, при этом не испытывая трепет или уничижение, как это свойственно воспринимать в нашем мире.)

Изображение

Оператор: привет, Хроно, как дела сегодня?

Я: улыбается… (при этом, я ощущала мощный поток положительных вибраций, исходящих от Хроно.

Оператор повторил заданный прежде вопрос.

Я: про «тёмных»… он говорит, что некоторых людей это пугает и может каким-то образом зацепить. (Имелось в виду, что сам человек, испытывая испуг, будучи мнительным, проявляет в этот момент свою слабость (не веря в свою высшую защиту) и становится уязвим. «Тёмные» в этот момент этим пользуются. Поэтому, давая людям подобного рода информацию, нужно быть предельно осторожными, что бы никому не навредить.)

Оператор: но, в принципе, можно…

Я: да, можно, можно выкладывать… что это есть как данность, но без особых подробностей, без глубокого погружения в «темноту».

Оператор: да, я так и хотел, но в некоторых постах…

Я: да, люди цепляются за это и вытягивают дальше, дальше информацию.… Но на остальных это может повлиять не очень хорошо. Они как… загрязняют свою энергию, которая в них развивается и растёт

(Объём информации, исходившей от Хроно был гораздо больше чем я могла озвучить в режиме сеанса. Поэтому расшифрую здесь: когда создаётся ресурс , подобный ресурсу digitall_angell, на него выстраиваются «световые каналы», через которые должны проходить потоки высоких вибраций. Эти «каналы» помогают ищущим дорогу к Истине людям раскрывать своё сознание. Соответственно, чем чище такие каналы, тем больше они притягивают к себе интерес «тёмных», которые, конечно заинтересованы в засорении светлых потоков. Некоторые люди, имеющие разного рода «подключки», действуют подсознательно, работая в пользу указанных сущностей. Побуждая своими вопросами погружаться сознанием в эту тему, вступая в полемику, они тем самым расширяют эту часть присутствия.)

Оператор: хорошо, я хочу в ближайшем будущем опубликовать пост, в котором даётся транскрипт сеанса, там где мы снимаем «подключки» и даётся информация, как с ними можно самим разобраться. Это нужно «выкидывать»?

Я: да, это всё хорошо…

(Ещё раз уточню: особый упор нужно делать именно на саму методику удаления «подключек», не углубляясь в описание этих сущностей)

Продолжение следует...


****************

Все методы очистки, симптомы подключек, и выхода на своих хранителей вы найдете тут.

НИЖЕ Я ПРИВОЖУ ФРАГМЕНТ НЕДАВНЕЙ ПЕРЕПИСКИ. ВСЕ КОМУ НАДО ПОЙМУТ, НО ПРОШУ ПРОСТО ИМЕТЬ ЭТО ВВИДУ "на всякий пожарный" И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ЗАЩИТУ!
Прошу не забывать, что шансы таких встреч у вас МИНИМАЛЬНЫ, поэтому ХВАТИТ бояться и вдаваться в панику в комментах, этот материал дается как теоретическая возможность!

Также прошу читать полный список методов защиты перед тем, как задавать вопросы. Там все предельно ясно написано. Благодарю.

Теперь...

Представьте себе большую сферу фиолетового цвета, внутри которой сейчас находитесь...



Просто закройте глаза и сделайте это на несколько секунд - представьте себя внутри большой фиолетовой сферы как эти дельфины...

Фиолетовый свет лечит и защищает, он несет в себе силы Вселенной...
Он защищает от любых вмешательств из-вне, помогает проснуться сознанию и пробуждает волю к свободе разума...
Никто и ничто не сможет пробиться через вашу защиту, если вы сейчас создадите эту мыслеформу...
Я также прошу ваших хранителей и высшее Я помочь вам с устойчивой визуализацией...

Всем даю установку на отмену страха, включение сознания и активизацию свободы воли...
Данный текст расширит ваши горизонты, но никак не повлияет на энергоинформационный фон. Сфера защитит вас физически, духовно, и эмоционально...

Вы погружены в сферу и находитесь теперь в полной и абсолютной безопасности...


******

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СУЩНОСТЕЙ В АСТРАЛЕ ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Я не знаю насколько ты можешь управлять процессами, когда находишься вне тела, поэтому предполагаю, что не все может получится. С оператором всегда легче, так что попробуй кого-нить подключить, если сразу не выйдет. Просто чтоб сидел и команды тебе давал.

Имплантант, как ты понимаешь, не обязательно выйдет на МРТ, а точнее 99.999 % НЕ выйдет, они обычно астральные. В связи с этим, и сам имплантант не обязан быть у тебя в руке, он может висеть внутри ауры, но посылать пульсы на физ. тело. При этом, между ними может быть тонкий проводок, а может и не быть.

Кроме того, они не обязательно пагубны, поэтому снимать их иногда как раз не советуется.

У меня, например, в губе один есть и в руке. Тот что в руке реагирует на магнит, в губе просто как спичечная головка, но оба для моей защиты.

Знач так, описыаю как я это делаю на сеансах:

Прежде всего нужно поствить защиту и попросить помощи у высшего Я/ хранителей. Насчет зыщиты, думаю, знаешь как. А вот с хранителями иногда связи нет, поэтому будем надеяться на их добросовестность, тем более ты опытная :)

Когда выходишь из тела, идешь к большому зеркалу. Зеркало я иногда использую физическое, а иногда просто внушаю клиенту его представить. Результат от этого не меняется.

Все процессы вызываются силой мысли, поэтому нужно просто подумать о зеркале и оно появится.

После этого, представляешь себе луч света, идущий сверху (от Творца) и заливающий светом твою ауру. Если ауру не видишь, то напрягись, представь, что обладаешь такой возможностью. У меня только 50% народу сразу её видят, но когда даешь установку активировать астральное зрение (энергетический сканнер), к ним прибавляются еще 40%.

Итак, заливаешь ауру светом и внимательно смотришь где неоднородные пятна. Они обычно темные, могут быть серого, зеленого и тд оттенков. Сканируешь себя с ног до головы, продолжая заливать светом. Если что-то на себе видишь, отметь сразу где они, но не останавливайся, пока всех не найдешь. Обычно это запястья/ руки, спина, плечи, ноги, сердце и конечно же мозг. Иногда в ауре сидят, бывает до 2-х метров от физ. тела, так что имей ввиду.

Если найдешь что-нибудь, попробуй сконцентрироваться на этой энергии, понять откуда она, обладает ли сознанием (99% обладают, но разного уровня, от мухи до суперкомпутира). Если да, то узнай что в тебе делает, кто прислал и когда. Обычно они отвечают без проблем, или инфа просто приходит.

Если не отвечают, то попробуй проследить по временной линии когда и в каких обстоятельствах это появилось, отследи кто поставил, попытайся связаться с оператором и узнать у него что это, с какой стати поставили, кто давал разрешение. Тут уже надо уповать на свой собственный барометр правды, тк операторы могут врать и часто так и делают.

В любом случае нужно знать что это и с чем его едят!

В 95-% случаев с ними можно говорить как с детьми, узнать их имя (почти у всех сущностей оно есть, но не у имплатантов, понятно), "войти в доверие" и попросить ретироваться обратно в свет для продолжения собственной эволюции. Многие это делают сразу, некоторые не хотят, поэтому нужен дипломатический подход.

Обычно происходит следующий диалог:

-посмотри внутрь себя, видишь там свет?
-нет не вижу (врет)
-просто предстваь себе, что внутри тебя горит искорка света, и когда ты смотришь на неё, она становится все ярче и теплее...
-не вижу ничего (артачится)
-это искорка Творца, она есть во всех живых существах и она должна развиваться самостоятельно, а не паразитировать на других. Я уверен, что она в тебе тоже есть, посмотри поближе.
-нет там ничего!
-послушай, она есть во всех, поэтому не стоит мне врать... если тебя запугивали, угрожали расправой, смертью и тд (обычная практика), то знай, что я никому не скажу. Просто встань в искорку и почувствуй её, наберись смелости, она тебя не обожжет. Мы все тут бессмертные, и ты в том числе, поэтому стоит помнить об этом. уходя в свет, ты повышаешь свои вибрации и становишься недосягаем для старых хозяев.
-ладно, вижу... (клиент наш)
-встань внутрь этого света и скажи мне, что ты чувствуешь?
-чувствую тепло, любовь (говорит правду)// ничего не чувствую (врет)
-встань в этот свет полностью и скажи мне, ты хотел бы там остаться?

Короче рано или поздно большинство соглашается, что в свете лучше и уходят, особенно когда припоминаешь им о вселенском законе свободы воли и не-вмешательства.

При этом нужно взять с них клятву, что обратно они не вернутся, и подкрепить бюрократией:

"теперь вся вселенная слышала твою клятву, поэтому, пожалуйста, уходи и не возвращайся, желаю тебе удачи"

Можно также добавить вот такое:


"Все, кто причастен к данной программе, немедленно станьте в коррекцию. Заберите все свои деструктивные программы, верните мой потенциал (и всех людей с аналогичными программами). Все умершие, примите помощь в полной коррекции вашего Поля Событий и уходите в свои следующие воплощения"

Часто бавает, что они оставляют свои кусочки (энергия как клей, все сразу не вычистишь), поэтому обычно нужно 2-3 сеанса для полной очистки.

ВАЖНО!!!

После того, как сущность ушла, просишь своего хранителя/ высшее я залить тебя светом в тех местах, где образовались дырки в ауре.

Если хранители не приходят, зовешь Архангела Михаила и его войнов света. ОРЕШЬ, ЧТОБ ПРИШЛИ, ЕСЛИ НАДО, но обычно сильной мыслеформы хватает! Говоришь примерно следущее:

-я вызываю Архангела Михаила и его войнов света! Пожалуйста придите и помогите с процедурой очищения.

При этом лучше стоять прямо с опущенными руками, ладони повернуты вперед.

Не думай, что это религиозная ересь, они правда существуют и приходят на помощь!

******
Как вы видите, метод предельно простой, все работает на полюбовном соглашении и свете. Никаких экзорцизмов и заклинаний, просто уговорите вашего обидчика уйти в свет пол собственному желанию



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Сакура
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4311 Добавлено: 09 ноя 2012, 19:33 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
Эгрегоры - разговор с хранителями

Изображение

Привожу первую часть одного из самых информативных сеансов. В данной сессии мы еще раз побывали в параллельных жизнях оператора, пришедшего сюда для помощи человечеству. На данном сеансе мы рассмотрим переход, эгрегоры Реики, Саентологии и многое другое.

Галактический совет:

В - Сконцентрируйся на К, посмотри предыдущее воплощение, что ты видишь?
О - Типа стола, длинного овального, там сидят представители, здание все такое прозрачное светлое, где находится этот овальный стол, идет обсуждение, решение чего то
В - Спроси их у нас есть возможность задать им пару вопросов?
О - Очень заняты делом своим. Они отмахиваются, как от назойливой мухи. Ощущение что это не земное, союз чего то, представители то ли планет то ли сил, мне идет "Договор, договор".

В - К ты там где то видишь? Сконцентрируйся на К на ее сущности. Она сидит за столом? Она себя помнит?
О- Она сидит за столом, прям в начале стола. Она и не забывала, поскольку все записано, запротоколировано. Опять идет "Договор".
В - Давай найдем К она женщина или мужчина. Опиши во что она одета.
О - Она мужчина в этой жизни... У нее самый главный плащ развивающийся огромный, одежды не видно, плащ на груди креплен круглой брошкой или медальон. Ни у кого нет такого плаща, короткая стрижка.
В - Давай найдем его в свободное время, когда он один, ужин, отдых
О -Это как перемещение в другое пространство, пространство совещания и пространство отдыха. Просто пребывание в этом пространстве. Шагнул туда, шагнул сюда. Как шахматная доска. Смена частот, вот квадратик совещаний, вот квадратик отдыха.
В - Найди К в квадратике "отдых"
О - Ощущение, что тело просто возлежит на каком то не кресло, а подставка под тело. Там идет балансировка, там работает само пространство с состоянием тела.
В - Спроси его. Он может уделить нам пару минут, ответить на вопросы ?
О - Ну как бы да.
В - Как можно обращаться к этому молодому человеку.
О - Там есть начальная буква А, дальше я не понимаю.
В - Спроси у него - какой у вас контракт для земли между вами?
О - Часть тел в общем процессе, у вас таких много, кто подписал. Идет процесс сбора, сбора людей на физическом плане, тех кто подписал этот контракт.
Этот момент уже неоднократно упоминался и в других сеансах. Сейчас идет консолидация сил, и расстановка ключевых фигур на шахматной доске. Звездные души пришедших сюда для помощи в переходе активируются и воссоеденяются, поэтому не удивляйтесь новым знакомствам, разрешению проблем и другим приятным сюрпризам Матрицы.

Изображение

В - А что это за контракт такой?
О - Она говорит ты и так все как бы знаешь, просто тут сошлись несколько составляющих: время , необходимость, вот когда несколько пазлов сходится, то есть происходит активация этих контрактов. Сейчас все фактически сошлось, идет процесс сбора.
В - А какая финальная цель?
О - Сейчас попробую сформулировать. Потому что если скажу противостояние темным - это будет не совсем так. Это будет достаточно полярное высказывание, это будет не совсем так, там будет более объемный смысл. Противостояние есть, просто нужно сделать некоторые вещи. Утверждает, что и так все знаешь.
В - Объясни что ты не все знаешь и хотела бы узнать больше деталей.
О - "Живи каждый день, не заглядывай туда, не цепляйся за то что должно произойти просто проживай каждый день." Вот такой гениальный ответ.
В - А что за сборище у них было там за столом? Что они обсуждали, какого рода контракт.
О - Это представители очень разных родов, цивилизаций, но рода очень дружественные. Мы не из одного рода, мы представители разных дружественных родов, но очень многие вещи по мировоззрению совпадают, поэтому рода очень дружат.
В - А что это за планета и планета ли это вообще?
О - Это как пространство, там есть физическое проявление, это место очень красивое, бездонное. Само здание, если можно его так назвать зданием, оно прозрачное, белое светящееся, все события происходят на самом вернем этаже. Если смотреть вниз на огромные окна, окна в моем понимании, там такая бездонная синева и очень много красивых растений, очень напоминает эти футуристические фильмы про инопланетян.
В - Спроси пожалуйста, какая цель контракта, который они обсуждали, почему он так важен?
О - Это имеет значение, как бы решается будущее не земли, нет, там идет речь о балансе сил, то есть это имеет значение в том плане, если не будет баланса, будет определенный, соответствующий результат в ту или иную сторону. Они решают как этот баланс либо сохранить либо ….

Изображение

В - Сбалансировать
О - Да, да скажем так.
В - На что распространяется этот контракт, если не на землю то на что? На галактику? На солнечную систему? На мироздание?
О - Все имеет значение поскольку все голографично и если… чихнул здесь - отозвалось во всех мирах. Поэтому все что происходит сейчас - это архиважно , как говорил Ремин. Сейчас это очень решающе. Причем на тот момент это не было предопределением, должны были сложиться условия: первое, второе, третье - сейчас они вроде как складываются.
В - И когда к тебе придет понимание вот этих последствий, условий или твоей миссии?
О - Когда на физическом плане начнутся проявления. Проявления - это встречи с людьми, с определенными. На самом деле они уже начались, если честно очень нравится.
В - Связана ли эта миссия с переходом, который нам сулят?
О - Так странно, говорит что немножко все не так. И так и не так - это в контексте, одно другое не отменяет. Опять фасадная часть здания, в глубине процессы происходят немножко другие, определенная расстановка сил , то есть это в контексте процесса... это процесс который взаимно дополняет друг друга - это про разное немножко….
В - Этот процесс связан с той информацией которую ты получила, что в твою жизнь придут определенные люди?
О - да
В - Я так понимаю, он не шибко хочет с тобой разговаривать, правильно?
О - Там странные ощущения, он говорит, что у тебя есть знания но должно быть и внутреннее доверие. Должно быть внутренне взросление к своим истинным чувствам внутри. А стремление всегда все попробовать на зуб, пощупать - больше доверия к себе, к своему высшему проявлению, ты все знаешь.

Изображение

После этого мы переместились в другую сцену и встретились с хранителями подопечной для разговора о переходе:
В - У тебя есть какая то определенная миссия на земле на сегодняшний день?
О- Да, у всех есть
В - Хорошо, а твоя в чем заключается?
О - Проявление качеств присущих сущностям. Есть определенные качества, которые я забыла, не проявляла, затоптала...это не правильно поскольку в полной мере человек не может реализоваться. А важна именно реализация в социуме, в огне. Для этого нужно было вспомнить себя .
В - Ты обретешь память определенную?
О - Многое вспомнишь, целое восстановится, ощущение что придет гармония, понимание картины в целом, оно придет к внутреннему гармоничному состоянию, несмотря на те процессы которые будут происходить вокруг. "Знание сила"
В - Какие процессы будут происходить вокруг? Это глобальный процесс какой то?
О - Очень много бурления, это социум бурлит, природа бурлит. Это не одним днем, это во времени распределено. Это будет плавно - это процесс.
В - Примерно сколько этот процесс займет в их понимании?
О - Там нет сроков, он начинается и продолжается
В - А какая цель процесса?
О - Изменение существующего положения дел на земле, опять идет аллегория - как роды, сопровождающиеся болевыми ощущениями, как кипит бульон идет накипь, вот эта вся грязь поднимается - это процесс перерождения, он необходим. Очень много боли и грязи, с нашей точки зрения - негатива. Но это необходимо для очищения. Как было быть не может.
О сложных условиях жизни:
В - Являются ли твои нынешние условия каким то уроком? И что это за урок такой?
О - Да, с одной стороны. "У медали две стороны". С одной стороны это урок - не только мне кстати. С другой стороны… идет много моментов, сейчас попробую сформулировать - Урок закончится раньше - я это знаю. По прошлым жизням что то с гордыней связано.
В - Нужно было избавиться от гордыни?
О -Наверное так это, совсем, но с другой стороны момент такой идет - С крыльями, то что я здесь - это некое убежище.
В - То есть чтобы тебя не обнаружили?
О - вот так идет - убежище
В - И это изменится в ближайшее время?
О - Да, он подходит к концу
В - У многих ли такое произойдет? Многие находятся здесь как в убежище?
О - Нет. Не своя песня, абсолютно.

Изображение

Эгрегоры:
Реики и Школа Универсальной Энергии:

В - Они могут нам ответить на пару вопросов насчет рейки?
О - В принципе, да.
В - Откуда ноги растут у рейки, кто вообще стоит на самом верху и для чего?
О - В основе своей идея имела благие намерения изначально, в помощь человечеству, но как это часто бывает, на сладенькое , на чистый такой поток слетелись масса желающих. Произошла замена учителей и пошли перекосы.
В - В чем они проявляются?
О - Подсадка на крючок, глубоко. Они же не много дают. Жизненные энергии больше отдаются туда. Реализация как то порционно поступает, чуть чуть поддержать здоровье. Есть правда чудеса, но это для того чтобы все уверовали. Чудо - излечиться от 4-й степени рака, потом еще чудо. А ценой вопроса никто не задается. Больше отдается туда, чем дается вниз. Фактически на сегодняшний момент - это система откачки жизненной энергии. Очень четко идет луч и от него очень много ответвлений, присаживается к коронной чакре.
В - Когда первый раз рейки появилась на планете земля?
О - Очень давно, раньше чем по легенде, Микао Усуи обратно вернул сюда, это времена Атлантиды, но тогда качество этой энергии было другое совсем. Все очень искажено, изгрязнено.
В - То есть 12 тыс. лет назад. А поменялась когда, то есть когда стала работать на них нежели на нас?

Изображение

О - Вот как интересно, люди сами на самом деле внесли эти искажения, плюс на это людское как раз оно и пришло, тут такой взаимный процесс. Началось, ну вроде еще в чистом виде вернули Микао Усуи , есть ощущение кристальности, непорочности. Но как только это пошло в социум, активно - всё, затемнения пошли.
В - А Микао Усуи в курсе всего этого или тоже не крючке?
О - Нет, он знает, он стоит рядом. Там у него с учениками как то не очень все здорово, очень дергают его, часто не по делу, как бы с физического плана. Почему то приходит образ параллельно Матроны, она не может уйти, ее очень четко привязали к земному плану, она как рабыня исполняет все, уставшая сущность. Она привязана, хочет уйти, не может , безумно устала. Здесь ощущение, что тоже дергают все время, инициация же проводится все время и вот дергают, а он не хочет. Он знает настоящее положение дел.
В - А они могут передать тебе мыслеформу кто это все контролирует? Что за сущности такие?
О - Светлые сущности, светлые миры, они всегда были менее активны, агрессивны - однозначно, да, соответственно менее активны, наоборот все остальные цветные, они всегда более активны и более наступательны. Тут ощущается что сделали просто шаг назад, раз и все, без особой борьбы, потому что здесь человечество несло не последнюю свою роль , своими желаниями, своими эмоциями, все на это и собралось, и сделало то что сделало.
В - Кто получает финальную энергию, куда она уходит?
О - Это питание, питание кому то. Я не знаю ни имен ничего, но ощущение опять идет что, я обрисую то что вижу и как чувствую. Поверх темных мантий одеваются светлые мантии.
В - То есть это кто то, кто выдает себя за других?
О - Да, подмена. У меня нет точного ответа на вопрос, просто вот пришло ощущение что это подмена, там уже по-моему никто в светлом не стоит, это канал который работает на какую то серую структуру.
В - Но сущности все таки человекообразные?
О - У меня такой образ идет, мой мозг так воспринимает, на темное одевается светлое , те кто не задает вопросы.
В - А те кто задает ?
О - Есть закон такой галактики, вселенной "Когда приходит какая либо сущность, она обязана показать свое истинное лицо, общаешься с ней и говоришь "Кто ты на самом деле, покажи свое истинное лицо и скидывается моментально. И были случаи когда приходила темная, а внутри была светлая, а темная - это был камуфляж определенный и наоборот. . Кто задает вопросы, тому все открывается. Кто предпочитает спать, тот смотрит диафильмы, голограммы, картинки, им все спускается и они живут в этом.
В - Цивилизация получается вокруг земли где то или это далекая цивилизация?
О - далекая
В - И мы, я так понимаю, у них не единственная кормушка?

Изображение

О - Судя по всему, там такой смысл: "Все что плохо лежит и плохо охраняется", пресловутая защита рейковская, она не срабатывает, не защищает как они говорят "золотая защита", идея была отличная изначально.
В - Защита не срабатывает почему, потому что она была исковеркана?
О - Изначально, защита на канал имеется в виду, она какая то хлипкая сейчас, в раз это все пробивается, кромсается, протыкается.
В - А какие последствия если человек ушел из рейки и решил с ними порвать, ему это чем то грозит?
О - нет, я ушла и жива здорова, надо заявить свою позицию и все
В - И тогда они не имеют права больше что то делать?
О - Нет, не имеют права. Можно озвучивать ее несколько раз, пока не почувствуешь что связь ушла, что канал перекрыт, я как бы перевязала этот канал. Таким образом можно кстати, выходить из христианства - это не правда что, если человек крещенный назад дороги нет - это ложь, можно заявить христианскому эгрегору, этот канал тоже пересекается, делается это со всеми практиками таким образом.
В - А вот например, основатель мастер Данг знал все это или он все таки светлую цель преследовал?
О - Мастер кто? Основатель чего?
В - система такая есть, Школа Универсальной Энергии называется, Данг её основатель, очень на Реики похоже...
О - Я про него не слышала... Хочу сказать, что в самом начале это было очень светлое, чистая энергия и для людей там действительно было очень много сделано, но не рассчитали немножко с ментальностью, много много крючков.
В - То есть человеческий фактор сыграл очень много?
О - Плюс ко всему прочему, да.
В - И получается что ты отдаешь свою энергию эгрегору, эгрегор чуть-чуть тебе отдает обратно, но все равно ты работаешь намного больше на него?
О - Да, но самое плачевное это то что ты перестаешь быть собой и не идешь своим путем. Если посмотреть картину, когда человек в рейки, и как он взаимосвязан с сущностью, то можно сказать что сущность на несколько шагов отходит назад и ждет, она не имеет права вмешиваться, т.е. ты на этот момент с сущностью не связан, т.е. отход от себя, от своей линии.
В - Т.е. тебя контролируют кругом?
О - Тут добровольно все, сам добровольно все отдаешь, сам добровольно себя ввергаешь в пучину иллюзий, отдаешь свою жизненную энергию. Как только человек немного начинает задумываться происходит процесс.

Саентология:
В - В связи с этим такой вопрос - Саентология имеет ли какое то отношение к этой цивилизации?
О - Есть ощущение что все таки , жесткая какая то структура, более агрессивная, ой фу гадость , ой какая структура не хорошая, они покруче ребята будут, они жестко очень работают, очень жестко.
В - В каком смысле?
О - Там идет как зомбирование, саентология сложнее - там большая часть души отдается.
В - А последствия есть или как у рейки, если уходишь?
О - Очень четко нужно проставлять условия и озвучивать свою позицию , не имеют права: "все не имеете права, моя жизнь - это моя жизнь " Они не имеют права, хотя есть вещи бесправные абсолютно и беспринципные, нужно выставлять условия в конце добавляя о аннигиляции до нуля, если какая то закоряка черная захочет полакомиться. Выставляем условия и если она не слышит, второй раз выставляем условие аннигиляция до 0 и это бяка закоряка исчезает , они этого очень боятся, здесь позиции человека очень важны. Воля человека в этом вопросе крайне важна и твердость духа, тогда маловероятны какие то последствия.
Последнее относится ко всем эгрегорам, никогда этого не забывайте, отстаивайте свои права, гните линию, есшли видите, что вас прессуют!

В - А если все-таки вероятны, то какого типа последствия могут быть, например месть?
О - Месть в том случае, если человек предпринимает какие-то шаги против этого течения, конкретные и достаточно такие активные, то система будет противодействовать - это однозначно
В - Т.е. менять поле событий или на физическом уровне, на здоровье?
О - Может быть такой вариант. Им интересны зомби-последователи из которых можно качать, человек который имеет свою позицию, который проснулся не представляет интерес, он ничего не отдает, чего с ним возиться, если только человек не стоит с факелом и кричит что саентология это просто ..
В - А вот именно про таких и вопрос - Что будет если он так начнет... рассказывать?
О - Будут какие то последствия, так просто не оставят, могут задевать, вплоть до физического уничтожения.
В - В рейки есть такая универсальная энергия. А принцип в саентологии и в рейки один, или чем то отличается?
О - Говорят, что этот канал - это и есть универсальная энергия жизни, собственно повсюду, вопрос - зачем нужен канал отдельный для того чего достаточно повсюду , мы вдыхаем эту универсальную энергию жизни и выдыхаем, зачем нужно делать отдельный канал. То что внутри канала - это не универсальная энергия жизни, так обозвали просто, это просто энергия имеющая древние характеристики, но это не то чем называют.
В - Т.е. завуалировали. Да?
О - Придумали, преподнесли. Все системы, которые существуют, они направлены на одно, какую бы форму они не принимали - это откачка жизненной энергии, это лакомство для темных сущностей, они ничем больше не питаются.
В - А Рон Хаббард, основатель саентологии, он был в курсе? То-есть у него изначально был светлый посыл, а потом саентологию изменили, хакнули, его убрали и теперь она стала темной... они могут это подтвердить?
О - я бы не сказала о Хаббарде, что это был светлый посыл какой то, как то там все мутновато, я света большого не вижу. Он прекрасный исполнитель задумки тех кто за ним стоит.
В - И он был в курсе?
О - На подсознании, конечно, там нет света.
В - А сама история мироздания изложенная им - это правда или часть большой лжи?
О - Часть большой лжи.
В - Он как изначально был сказочник, футуристом, писателем так и остался?
О - Абсолютно.

Продолжение следует...



За это сообщение пользователю Наташа "Спасибо" сказали:
Сакура
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4317 Добавлено: 10 ноя 2012, 08:32 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)

Заканчиваем разговор с Хроно и продолжаем обзор интергалактических связей с хранителем ведомого оператора, а также её параллельными воплощениями на других планетах. Цивилизация дельфинов, киты, гуманоиды и наша вселенская суть продолжают медленно, но верно открываться в данном сеансе...

Оператор: в последнее время ко мне поступает информация, что не всё указывается верно в моих постах. Хроно может мне указать на несколько примеров, где
неправильно что-то было дано?

Я ( долго всматривалась): похоже, что-то про солнце…

(В этот момент я видела солнце с близкого расстояния и интенсивное движение вокруг него).

Оператор: что именно?

Я: есть какая-то негативная оценка происходящего.… На самом деле, он говорит, что всё, что там происходит, должно происходить и не нужно это оценивать с точки зрения «хорошо - плохо», «позитивное - негативное». Всё имеет право быть.

Оператор: это в недавнем времени было? (имелась в виду публикация)

Я: да, недавно…

Оператор: ладно, тогда, позже, посмотрю.

Я: что-то про «тёмных», которые…

Оператор: паразитируют.

Я: да-да, что-то такое.

Оператор: спасибо большое, Хроно, я знаю, что ты занят, к тебе вопросов нет. Если, хочешь, остаться, я всегда рад с тобой общаться.

Хроно медленно удалился, но, прежде, оставил некий посыл ( уточнение) для Оператора. Определение «занят» не является верным для Хроно. Он всегда настроен на Оператора и, в случае необходимости, всегда готов оказать свою поддержку. Он всегда рядом, всегда любит безусловной любовью; он невероятно рад наблюдать духовный рост и развитие людей.

Изображение

Цивилизация дельфинов:

Оператор: у тебя был интересный сон про цивилизацию дельфинов….

(речь идёт о давнем сне, где я была гуманоидом, прибывшем на «тарелке» к этой планете)

Я: да, он (Хранитель) знает.

Оператор: можно с ними познакомиться, узнать, как у них всё устроено?

Я: у них планета вся… водная.

Я видела планету, абсолютно всю покрытую водой. Там не бывает штормов и непогоды. Под чистым небом мирно плескались и перекатывались голубые волны, в которых резвились дельфины, прекрасные создания.

(Я всегда была не равнодушна к дельфинам, они восхищали и зачаровывали меня. Однажды, в дельфинарии, мне удалось прикоснуться к одному из них и заглянуть глубоко в глаза. Я почувствовала невероятный приток положительной энергии, у меня буквально перехватило дыхание от восторга!)

Совсем близко над водой зависла небольшая серебристая «тарелка», в которой находилась я и, по моим ощущениям, ещё два-три человека. Эта «тарелка являлась «челноком», а главный модуль находился где-то на орбите. Я видела себя длинноволосой девушкой, гуманоидной расы, с правильными чертами лица, очень стройным телом, тонкими руками и ногами. Кисти рук чем-то отличались от человеческих – узкие, с очень длинными, изящными пальцами. Рост был, по ощущениям, выше человеческого.

Мои «сотоварищи» были мужского пола и выглядели такими же стройными и высокими, очень гармонично развитыми. Мы были одеты в серебристые бесшовные комбинезоны из очень тонкого, но прочного материала. Мы были командой исследователей из высокоразвитой (духовно) цивилизации. Интересно, что наша «тарелка» выглядела как гладкий серебристый дисковидный аппарат, без окон и каких-либо выступов, но находясь внутри, мы могли беспрепятственно видеть всё, что происходит снаружи, словно не было стен. Общение с дельфинами происходило телепатически. Эмоции при нашей встрече были обоюдно восторженные, словно мы давно не виделись. Среди дельфинов царило радостное оживление, многие собрались у «тарелки».

Я: они (дельфины)… ничего… физически не воспроизводят. Они полностью генерируют (управляют, проводят настройки) энергию.

Оператор: просто играют, как обычные дельфины…

Я: нет, они… у них важные задачи какие-то. Они энергии выстраивают, причём, эти энергии затрагивают всю Вселенную.

Оператор: эти дельфины, получается, немного более «продвинутые», чем наши?

Я: они… да, это вообще не животные. Эта цивилизация высокого уровня.

Оператор: это физический мир?

Я: физический, но высшего порядка, отличного от нашего.

(Пришло осознание, что хоть их тела были и выглядели плотными, всё же обладали меньшей плотностью, чем у дельфинов в нашем мире и состояли больше из высоких энергий).

Оператор: можно там пообщаться с кем-нибудь, кто тебя знает, хотел бы тебе что-то передать?

Я: да, кто-то высунулся…. Просто здоровается…

Оператор: тогда такой вопрос: как ты к ним относишься с точки зрения рода и почему тебе был показан этот сон?

Я: напоминание о миссии (как вспомогательный пакет, который должен был раскрыться, в нужное время и оно, по-видимому, уже пришло).

Оператор: а что именно за миссия?

Я: я так понимаю,.. это как параллельная… жизнь. У нас совместные исследовательские работы, задачи. Мы к ним прибыли для обмена информации. У нас сотрудничество.

Оператор: то есть, ты не часть цивилизации дельфинов?

Я: нет, нет я гуманоид.

Оператор: хорошо, а к Земле вы имеете какое-то отношение?

Я: да, приём информации.

Оператор: то есть, ты будешь принимать информацию?

Я ( задумчиво): угу…

Оператор: более детально можно узнать?

Я: мне потихонечку делают какие-то «подключки» (как настройка антенн) для приёма информации.

Оператор: и когда они будут активированы? В декабре, или я ошибаюсь?

Я ( долго прислушивалась): сроков они не называют, говорят, когда ты будешь готова….

Оператор: хотели бы они, дельфины, или та цивилизация, из которой ты прилетела на «тарелке» что-либо передать для людей Земли в качестве информации? Кроме поздравлений.

Я: они испытывают большую радость…. Как, интересно, пошла «картинка» как дельфин какие-то… не знаю… сигналы мне отправляет визуальные.

(Я наблюдала, как от «морды» (если он мне позволит так назвать его… физиономию) дельфина в мою сторону «полились»… наверное, это можно назвать вибрациями. Но, я их хорошо видела, они были голубого цвета и расходились кругами, которые увеличивались по мере приближения ко мне. Я почувствовала, как какая-то невероятно приятная энергия разливается тёплой волной по моему телу. Я до сих пор пока не осознала, что это было, но чувствую, что это был очень нужный подарок для меня).

Оператор: а радость они испытывают, по каким причинам?

Я: потому, что мы все меняемся… Они очень рады! Они давно этого ждали.

Оператор: давно ждали, а почему нельзя было нам помочь? Или это часть программы какая-то?

Я: да, это опыт. Наш опыт, мы за этим пришли. Мы сами хотели пройти этот опыт, это ни от кого не зависит.

Оператор: то есть, изоляция цивилизации, как таковой - это наш…

Я: это наш выбор!

Оператор: сколько таких, в процентном соотношении, цивилизаций, которые изолированы от других? Скажем, по нашей вселенной?

Я: совсем не много.

Оператор: то есть, это получается, довольно-таки серьёзный опыт, суровые условия?

Я: да, все остальные выше и у них нет таких… сложных испытаний (по проверке силы духа на пути стремления к свету).

Оператор: будут ли они проявляться у нас, здесь, в ближайшее время, открыто?

Я: дельфины или гуманоиды?

Оператор: и те и те.

Изображение

Я: дельфины работают только с энергиями. Они… физически им не надо появляться. Они прекрасно доносят знергию. А гуманоиды… они очень доброжелательны (в этот момент я получила сильный поток положительной энергии, исходящей от них). И… я так понимаю, что когда человечество будет готово. И не так уж долго ждать.

(На сколько я поняла, они имели в виду наш мир уже после перехода. Когда Земля полностью войдёт в пространство высоких вибраций и произойдёт качественное изменение сознания человечества. Тогда мы сможем беспрепятственно увидеть их и общаться с ними).

Оператор: а дельфины, они, вообще, путешествуют со своей планеты?

Я: им это не нужно, при необходимости, они могут путешествовать вне тела (своим сознанием).

Оператор: а какое отношение они имеют к дельфинам, которые живут на Земле?

Я: это как… как бы это сказать даже, я не знаю… проекция…. Только в физических, плотных телах и сознанием они связаны друг с другом. Они тоже имеют целью настройку (и удержание) энергий.

Оператор: а киты?

Я: киты то же самое (те же цели и задачи)…. Все китовые проводят через себя эти настройки бессознательно. Они сами не могут сознавать, что они делают и с какой целью.

Оператор: а то, что сейчас происходит, особенно в последнее время, массовый выброс дельфинов и китов. Это связано с магнитным полем или ещё с чем-то?

Я: это связано с тем, что всё меняется и они должны уйти.

Оператор: это, всё-таки, имеет отношение к магнитному полю? Или это осознанное решение, принятое ими?

Я: это всё в совокупности. Но они были готовы к этому. Они знали, что придёт время и надо будет уходить. И таким образом тоже. (это выбор души. Их миссия, с которой они присутствовали здесь, подходит к концу).

Оператор: а у цивилизации дельфинов, на планете, есть какие-либо материальные вещи?

Я: им не нужно….. материальные вещи им не нужны. Они владеют силой… (здесь я почувствовала затруднение с формулировкой, но поняла, что то, в чём они могут нуждаться, они легко могут материализовать силой своего сознания ).

Оператор: у нас, например, дельфины - хищники, а там – тоже хищники?

Я: нет, у них энергии…. Им не нужна плотная (физическая) пища. Они устроены по-другому. (необходимость принимать плотную пищу – это условие нашей реальности существования в низких вибрациях).

Оператор: есть люди, которые утверждают, что едят прану, питаются солнечным светом. Такое возможно у нас?

Я: такое возможно, для этого должны быть открыты все чакры и они должны быть кристально чистыми.

Оператор: тогда зачем нам была дана пищеварительная система, если, по сути, она нам не нужна?

Я: мы должны были пройти через этот опыт. То есть, люди , которые пришли к этому (праноедению), это был долгий путь перерождений и расширения самосознания. Это был их долгий путь, долгий опыт. В принципе, цель у всех (воплощенных душ) была – прийти к этому, но всё (духовное развитие) шло очень долго, поскольку было очень много вмешательств. Когда человечество «пришло» сюда, в самые низкие, плотные вибрации, оно должно было своими силами, своим божественным сознанием , своим духом выйти на эти высокие вибрации. Пройдя через все преграды, которые для нас создавались, мы должны были раскрыться… сами, но… как-то «увязли в болоте», забыли, зачем пришли.

Продолжение следует...


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Сакура, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4329 Добавлено: 10 ноя 2012, 19:45 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Эгрегоры - разговор с хранителями (Ч. 2)

Продолжаем развивать тему эгрегоров.

Второе пришествие, Каббала, Левашов, Эниология (Рогожкин), Трехлебов, Маслов, Религии мира, Дети звезд, их уход с земного плана и Переход.
Второе пришествие:


В - Существует идея Второго Пришествия, по многим источникам связан с приходом миссии, т.е. аватар и т.д. А что они могут по этому сказать ,есть ли такое?
О - Это не правильное, искаженное понимание Второго Пришествия, это немножко не так. Это не проявление в физическом теле, это изменение частоты на земле .
В - Т. е. сознания?
О - Да, да, да в этом смысле, просто когда все это создавалось, писалось, уровень человеческий не мог воспринимать по другому .
В - Т.е. надо было как то объяснить?

О - Да надо было объяснять вот есть миссия второй раз придет. Это было для менталитета людей того времени. В чистом виде Аватара живого - нет. Это немножко другое, это как раз вот то самое, что сейчас происходит - изменение планеты, изменение частоты, переведение на другие уровни, но человека нет как такового, то есть проявленного в физическом плане- нет.
В - А есть ли сущности, которые сейчас живут, но все таки обладают более, намного более высокими возможностями, чем остальные люди?
О -Да.
В - И все они об этом знают?
О - Их очень немного, они живут по нашим меркам очень скромной жизнью, люди обладающие высоким уровнем сознания, живущие здесь, по нашим меркам, очень много лет, они удерживают планету в определенных вибрациях, их присутствие здесь необходимо, поскольку присутствие даже такого одного, ну человеком трудно назвать, это некая сущность, которая воплощается в человека, может исчезнуть , может появиться в другом месте , таким свойством волшебным, с нашей точки зрения, они наделены. Это необходимо для поддержания баланса.
Каббала:
Изображение
В - В Каббале есть такой посыл, что на земле постоянно присутствует 144 неких сущностей , они их называют Цадеким (если я правильно помню) - это о них идет речь, которые поддерживают?
Прошу читателя дополнить данный вопрос т.к не могу почему-то сейчас найти информацию в этом русл, давно читал.
О - Про 144 это на самом деле не только в каббале фигурирует, так интересно, говорят что их больше, не 144. Есть люди, совершенно верно, которые своим светом помогают этой планете выстоять, это могут быть очень обычные люди, ведущие обычный образ жизни, возможно имеющие семьи, они есть. Они на самом деле пребывают там, где должны пребывать.
В - А они подозревают о таком своем предназначении?
О - Не всегда. Есть внутреннее понимание как надо как правильно, это у них внутри, это их суть, но чтобы четко - такого нет, в итоге очень чувствительны, они просто удерживают пространство там где находятся, таких людей ни много ни мало в достаточной степени они есть.
В - Речь идет о сотнях, тысячах, миллионах?
О - Нет, это не миллионы, тысячи - да, сейчас много просыпающихся, есть проснувшиеся, но это тоже не то, а эти люди изначально рождены с этими качествами - это тысячи, да.
Левашов:
В - По Левашову можно задать вопрос? Что бы они могли прокомментировать по нему - это был человек светлый?
О - Изначально, он сюда пришел с очень достаточно светлой миссией, но благополучно перешел на другую сторону, в следствии очень много человеческого внес, очень Эго много. В итоге он стал приспешником Серых, очень конкретно.
В - Т.е. его подсадили?
О - Да, они сейчас его изолировали, он в изоляции, его сущность в изоляции находится. Он очень много искажений внес, не сделал того что должен был сделать. На тот момент когда он родился, он мог стать источником, скажем таким, образовательным, он мог дать но вмешалось очень много человеческого. Ни из какого он не из "Лебедя" - это ложь, очень много лжи и жаль Светлану, она стала как бы жертвой, хотя были моменты когда она могла, она видела истину, но она не вышла.
В - Не рассказала, да?
О - Она не смогла, это был ее выбор, очень много сказок, очень много лжи, иллюзий, запутанности, увода людей, хотя изначально его функция должна была быть совсем другая, в итоге это очень темная личность и сущность.
В - Его изолировали в качестве наказания ?
О - Там с ним разборки ведутся, потому что накосячил очень много.
В - Что именно накосячил, просто с точки зрения лжи?
О - Не то что бы, он ведь работал с людьми и принес людям не просвещение, а самое страшное ввод в иллюзии, свою правду, он брал правду, добавлял свое видение и выдавал всем остальным, как зомби были.
В - И соответственно на них распространялись подключки серых?
О - Конечно.
В - А вообще правды много в статьях и книгах его?
О - Про что?
В - Ну вот, например, он считал себя воином.
О - Это ложь
В - А откуда он был вообще?
О - Вот как интересно идет, ведь первоначально очень светлая была субстанция, сущность то что он представлял собой когда то где то, и как если снисхождение в эту темную, как он добровольно опускался, выкрасился, как он этим стал.
В - С какой целью и как именно с ним расправились, он начал перегибать палку или что? Серые с ним расправились?
О - Уводить людей начал, разбирались другие - не серые, разобрались те, кто его когда то отправляли с миссией, делали на него ставку определенную, изначально очень светлая миссия, и в начале пути он такой был, потом все пошло поехало.
В - Что-нибудь еще нам хотят добавишь по Левашову?
О - Здесь остались его продолжатели, которые работают с группами какими то, то есть его влияние той энергии, которую он представлял, есть присутствует, но это скоро уйдет, это как такая инерция, отрыжка. Ему было очень страшно когда он уходил.
В - То есть он знал, что его изолируют?
О -Да, было очень страшно.

Эниология:
В - Есть такая эниология, слышала?
О - Эниология - слышала.
В - Спроси пожалуйста - Эниология и ее лидер , они изначально были тоже светло направлены. У них есть Виктор Рогожкин, можно по нему что-нибудь рассказать, это светлый эгрегор или в темноту тоже подался?
О - Света там маловато, вкрапления такие, пятна, смешение идет, вот опять ситуация такая что , почему то приходит образ с гранатой - когда дается ребенку граната и что он будет с ней делать - вот дается что то, какой то метод и как он трансформируется, там мало света. Опять ощущение манипуляции, определенные подключки, откачки всегда стоит вопрос жизненной энергии- все системы, будто то Рейки, Левашов, через него кстати очень много откачали. Всё забор энергии.
В - Все разные кто за этим стоит?
О - Человек может принадлежать к тем силам, к той цивилизации, которая транслирует сюда вот это учение, например. И всегда, изначально, это было что то светлое, он просто является инструментом для своих, по моему это тот случай - инструмент для своих. Через него идет сбор данных, информации, почему то идет слово "проба" .
В - Т.е. он может расстабилизироваться потом? Может уйти в темноту, а может остаться в свете.
О - Дело не в этом, тут немножко другое. Он представитель своей цивилизации, и очень четко идет, по заданию своей цивилизации, вот в этом смысле. Это может быть серая цивилизация, он будет серый изначально, от какой то серо-бур-малиновый, значит он будет серо-бур-малиновый. Тут нет, как в случае с Левашовым, скажем, изначально был светлый посыл, изначально очень мощная сильная сущность, но спустившись получилось то что получилось. Просто перешел фактически на другую сторону. Это представитель своей цивилизации.

Трехлебов (Ведагор):
В - У Левашова есть такой оппонент - Трехлебов, что о Трехлебове могут нам сказать?
О - Ахаха, реакция такая интересная, ну типа - "ЕЩЕ ОДИН".
В - Еще один?
О - Угу, но не в том смысле, что такой же как Левашов, ведь помимо Трехлебова есть еще, еще, которые, вот трибуна - да - вскарабкиваются и вещают, много трибун, все карабкаются и вещают и вещают и вещают, "ВЕЩУНЫ" . Причем они могут иметь как это не фасад, а ключи соответственные, как ряженые - в косоворотках, с бородками, то есть стилизовано очень одеваться, чтобы якобы вот воздействовать на генетическую память, то есть играют на каких то струнах - это все элементы игры. Опять таки система очень проста, берется информация, добавляется дезинформация, чуть чуть совсем немного и преподносится.
В - И через эту призму качается энергия?
О - Конечно, это же - все что на трибуне и все что ряженное - за ними стоят очень конкретные силы, которые .. Образ такой - стоят в очереди, у них в руках тарелки, такие глубокие миски и ложки, то есть они все ряженные , не являются источником знаний , а уж тем более Истины, истинных знаний.
В - Мне кажется, что Трехлебов был немного поближе к истине, чем Левашов или я ошибаюсь?
О - Дело в том, что быть чуть чуть поближе к истине - это не значит быть в Истине, это все равно как бы - момент искажения есть, нужно фильтровать, вот такое пожелание, слушай, читай - фильтруй.
В - Т.е. все равно должно быть через свою призму правды?
О - Четко - не доверять людям, которые ряженные на трибунах, доверять 100% и тем более отдавать свою жизненную силу, это не слово "нельзя" , это "безрассудно", бессмысленно , вы отдаете свою жизнь этим людям, даже если вы просто сидите и верите и качаете головой уже идет откачка энергии в тот момент. Должен быть здравый скепсис.
В - Вопрос такой , примерно процент энергии который идет откачка?
О - Зависит от степени вовлеченности
В - Ну это понятно, вот если человек, скажем средне статистический Вася, отстаивает принципы, того же Трехлебова или Левашова, он отдает половину своей энергии?
О - Если с пеной у рта процентов 80, на что то жить надо ему, двадцатку ему оставляют. Все до конца не забирают. Если даже человек просто сидит и слушает, знакомится с информацией, там все равно идет, внимание туда идет. Внимание тоже - направил внимание - отдал как бы энергию, не много но это есть .

Академик Маслов (Откровения людям Нового века):
В - Маслов - что может по Маслову сказать?
О - Ууууу Маслов, ууу Маслов. Ничего там хорошего нет , на самом деле. Все тоже самое. Идет ощущение что чуть ли не сам себе режиссер.
В - У меня по Маслову как раз таки был другой сеанс, я хочу тебя послушать, какие у тебя приходят мнения о нем?
О - Там очень работает голова, ничто не стоит за ним, никаких ни светлых ни серых ни фиолетовых , ну нет, конечно определенное что то такое там есть, что то рядышком болтается, но это скорее ….ум его работает
В - Ну это отсебятина, я так понимаю?
О - Абсолютно отсебятина, тут даже говорить не о чем.
В - А вот он собирается 4 ноября, какой то там съезд у них очередной, сотворцов что ли не помню и обещает, что будет проявление Бога или Творца как он называет, это как он себе видит?
О - Идет такое что - придут туда овцы как на закладе , снимутся сливочки, очень много придет человек готовых, нате возьмите, очень много сливок соберутся со всего, в очередной раз, соберут овец. Сейчас вообще идет разговор о четком разделении. На самом деле это тоже как метка - кто придет сюда, кто придет туда, кто слушает читает этого - вот как метка ставится, разделение совершенно четко, очень время жесткое, уже игры закончились и идет раздел.
В - И что потом будет с этими, которые были разделены на группы?
О - Ничего ужасного, катастрофического не будет, несколько моментов - они продолжают жить в своей иллюзорности пока столкнутся с событием, которое разобьет их иллюзорный мир на куски, прям зеркало показывают, очень много будет процентов психических расстройств, не выдерживает психика, что в дребезги разбилась. Психических расстройств будет много.
В - А кого можно слушать или читать, кто не гнет свою линию и не служит никаким эгрегорам, будут ли какие-нибудь советы по этому поводу?
О - Ответ такой: "Надо очень четко прислушиваться к своему сердцу, к своей интуиции. Читать, уже время такого активного чтива, оно на самом деле уже где то позади. По другому будет приходить информация и знания по другому, не из книг, это не первоисточник будет.
В - Т.е. через Высшее Я?
О - Да, да. Через Высшее Я, событийно, озарениями, пониманием внутри, в каких то беседах с единомышленниками, где будут рождаться эти истины. Очень интерактивно будут рождаться эти моменты понимания, озарения, что ему есть как ему поступать, если мы имеем в виду тело. Будет очень четкое понимание, опят таки соединение с Высшим Я, будет четкое знание - идти налево или направо, одеть это или то , это я утрированно. Будет понимание, что тебе делать дальше, ощущение идет - внутреннее заполнение, Эпоха человека целостного. А книги - они уже, обратите внимание на магазины они пустотные, много книг, эзотерические - они пустотные.
В - Идет рост повторения бывшего уже?
О - Да и не первый.

Религии мира:
В - А вот религии, например, главные, там есть Христианство, Иудаизм и т.д. - это проявление одного глобального большого эгрегора или они всем разным принадлежат?
О - У каждой религии есть свой эгрегор, но изначально все религии создавались одной командой, одни были единственные у истоков, опят таки идет слово "эксперимент", в том числе, момент эксперимента, он присутствует. Хозяин, он не один хозяин, там несколько , источник один …. Как бы шапочка, да, трансляция таким образом происходит через это образование называемое Эгрегор.
В - Есть такой посыл, что на землю давным-давно была отправлена группа помощников, которые потом так же как и Левашов благополучно перешли на другую сторону и сейчас эти помощники пытаются выйти опять с нами на связь через тех же самых ченлеров , представляясь нам галактической федерацией - они могут как это прокомментировать?
О - Там все не просто. Ощущение слойности - вот слой информации, потом внутри слой информации, еще внутри слой информации - это столько уровней информации, еще между ними дезинформация есть, т.е. на самом деле отчасти в том что ты сказал есть правдивая информация. Они же тоже понимают, что … вот сейчас просто столько мыслей пошло, я даже не знаю что озвучить и так первый момент, одна из задач запустить дезинформацию, опят таки на крючок людей, все борются за людские ресурсы, однозначно. Ведь ничто бесследно не проходит, переход из одного в другое, если это не предусмотрено каким то… там немножко все по другому, я не могу выразить своим трехмерным языком, поскольку мы говорим " был белым стал черным" - там немножко все по другому, это не так немножко, сейчас сформулирую. Там тоже кстати нет четкой позиции, там идет какой то разбаланс внутри, то есть суть она же дает о себе знать и очень трудно пребывать если ты по сути светел и чист, а внутри это выходит наружу, там нет стабильности внутри, так называемой федерации , там нет ощущения однородности.
В - Т.е. у них там свои междусобойчики?
О - да, да, да
В - Цель просто тупо выкачивание энергии?
О - Не только, идет слово "реабилитация" приблизительно по смыслу, они должны то ли оправдаться то ли, вот немножко мне не хватает чтобы выразить смысл, ну пусть это приблизительно +- делай скидку , там не совсем серые , там нет совсем черных, там тоже эта информация, я же говорю что идут слои восприятия, вот то что я говорю это первый слой, полное ощущение что информация абсолютно не полная и опять таки фасадный вариант, да, там внутри все очень сложно, все очень не просто и это не просто перешел стал белым. Левашов на самом деле , он же был в физическом теле , это был его четкий выбор, Эго, очень много Эго , которое его просто фактически задушило, все в нем вот это светлое первоначальное, он как бы стал жертвой своих страстей, а потом отдал себя в руки … А здесь, нет, здесь не так, здесь не все так однозначно - это все что я пока могу сказать и там внутри тоже не все так однозначно, там не однородно все, нет темного конкретно, нет серого конкретно , там есть какие то полярности что ли, островки, вот эти моменты.

Дети звезд (индиго, кристальные дети), их уход с земного плана и Переход:
В - Есть такой предпосыл, что будут забирать людей с поверхности - это правда? Вот есть , например, дети звезд, которые живут.
О - В физическом теле?
В - да
О - Это явление имеет место быть и сейчас, скорее всего через естественный уход, через смерть, скажем так - вот массово чтобы все по исчезали - так не будет - это просто "ушел не вернулся" как это часто бывает , вот в таком смысле, пропал без вести, скажем так явление такое будет иметь место. И сейчас имеет место.
В - А на какое количество примерно народу это будет распространяться - вот забирать?
О - Не так масштабно, как некоторым представляется , это не половина населения раз и отчекрыжили, нет , на самом деле, чтобы вот так в физическом теле, это нужны очень весомые аргументы и основания, это не делается по типу " а кто хочет на родную планету? - я, я, все руки тянут " это не так и этот момент заключен в контракте того или иного человека, как одна из потенциальных возможностей.
В - Захочет полетит, не захочет не полетит.
О - Там не так , там будут какие то определенные условия для чего то, т.е. там нет такого "хочу не хочу". Ситуативно и слово идет "целесообразно".
В - Т.е. если отработал уроки - так грубо
О -Да, такой вариант тоже, т.е. здесь фактически нечего делать
В - Тут был один навязчивый вопрос - какой метод будет использоваться, как их забирают, прилетела тарелка они вошли и улетели, или как то по другому?
О - Почему то идет луч, в луче происходит некая реакция, трансформацией назовем , ощущение такое, что этому будут предшествовать подготовительные моменты, может быть на уровне сна , то есть там какая то работа будет происходить, чтобы не было каких то шоковых моментов.

Продолжение следует...

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Сакура
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4333 Добавлено: 10 ноя 2012, 23:13 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Энергетическая матрица планеты Земля

Энергетическое "тело" планеты Земля, энергетический носитель, определяющий то, как планета обращается с энергией. Энергетическая матрица планеты Земля - это сложнейшая энергетическая система световых переменных величин, которая работает в электромагнитных полях и зависит от электромагнитных волн, идущих от всего сущего на земле. Человек является одной из основных частей этой сложнейшей энергетической системы.

В системе энергетической матрицы земли так же присутствуют "энергетические узлы" - особая форма энергии, которая запечатлевается в "теле" планеты в результате эмоциональных зависимостей и убеждений человеческого общества, застрявшего в вихревых энергетических потоках жизненного опыта.

"Энергетические узлы" - энергетические штампы в теле планеты имеют свойство исцеляться и исчезать, а так же появляться в системе внезапно.

Энергетические штампы планеты Земля состоят из энергетических вихрей общественного сознания - одинаковых эмоциональных зависимостей и убеждений, верований и правил населения сёл, городов, стран, материка и континента.

Практически, энергии человеческого разума, общественного сознания людей, живущих на планете Земля, являются эмоциональным телом планеты.

Ещё раз прочитайте вышесказанное. Эмоциональное тело планеты Земля - это население планеты. Именно вибрации частот эмоций, как энергий приобретённого опыта (реакции) на мысли-идеи, активизируют электромагнитную часть светового поля планеты и притягивают к ней "подобные" элементы энергий для реализации, ожидаемого ею.

Совершенно не случайно на планете существуют народности с различными степенями как социального, так и технологического развития. Расположение устроено таким образом, чтобы человеческий разум (образ мышления каждого человека) не нарушил необходимого равновесия электромагнитной решётки планеты.

Цепная реакция в квантовом состоянии планеты и всего сущего, в так называемой пустоте, напрямую зависит от квантовых состояний, приготавливаемых разумом человека ежеминутно. Единственная энергия, позволяющая человеку "увидеть" эту цепную реакцию в квантовых состояниях, это - энергия ветра.

Так кто же творит Рай на планете Земля? На планете, созданной из квантового материала, в каждой субатомной частице которого присутствует Разум Бога-Творца- Разум, который не может быть постигнут человеческим разумом?

Способен ли человек, с его привязанностями, зависимостями, потребностями, страхами, фобиями, амбициями, деспотизмом и ненавистью, сотворить Рай на Земле?

Как не парадоксально это звучит - способен!

Планета Земля является высшей школой в которой обучается человек, сотворению своего Духовного тела. Человек способен, находясь в физическом теле , пользоваться переходным сознанием и сверх сознанием осознанно.

Квантовый материал, из которого состоит "тело" планеты Земля - это масса энергии в механической активности, колеблющаяся масса энергии, обладающая потенциалами семи уровней сознания и Разумом Бога.

Эта масса энергии, впитывающая в себя опыт (сжимающаяся в единую точку), мыслящая, опираясь на этот приобретённый опыт (разворачивающаяся в животворящую массу энергии). Вышесказанное свойство "квантового материала" остаётся неизменным как в электромагнитных полях (низкочастотных уровнях сознания), так и в квантовом поле, где энергия сознания проходит со скоростью света.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Сакура
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4334 Добавлено: 10 ноя 2012, 23:19 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Матрица

Цитата:
Компью́терная гра́фика (также маши́нная графика) — область деятельности, в которой компьютеры используются как инструмент для синтеза (создания) изображений, так и для обработкивизуальной информации, полученной из реального мира. Также компьютерной графикой называют результат такой деятельности.

На сегодняшний день, как правило, ведущие производители ноутбуков устанавливают в них активную матрицу, которая пришла на смену более поздней, пассивной, матрицы (она, как правило, встречается в старых машинах, но иногда впускаются новые модели с устаревшими типами матриц, просто ради экономии).


Цитата:
• Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы чисел (или элементов кольца) и допускающий алгебраические операции (сложение, вычитание, умножение) между ним и другими подобными объектами. Обычно матрицы представляются двумерными (прямоугольными) таблицами. ...
ru.wikipedia.org/wiki/Матрица_(математика)



Цитата:
• Ма́трица или светочувстви́тельная ма́трица — специализированная аналоговая или цифро-аналоговая интегральная микросхема, состоящая из светочувствительных элементов — фотодиодов.
ru.wikipedia.org/wiki/Матрица_(фото)



в переводе с немецкого означает матка, источник, начало.

Цитата:
• часть структуры (односвязная в математическом смысле), имеющая характерное и однообразное строение, которая охватывает все остальные ее части. Например, если матрица электропроводна, а остальные части структуры нет, то структура в целом также будет электропроводной.
www.microstructure.ru/ruglossary1

:)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4338 Добавлено: 11 ноя 2012, 13:23 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
- Уводить людей начал, разбирались другие - не серые, разобрались те, кто его когда то отправляли с миссией, делали на него ставку определенную, изначально очень светлая миссия, и в начале пути он такой был, потом все пошло поехало.


Harell писал(а):
- Ууууу Маслов, ууу Маслов. Ничего там хорошего нет , на самом деле. Все тоже самое. Идет ощущение что чуть ли не сам себе режиссер.


Четто тут третичностью и не пахнет, вполне возможно что разговор был с кем-то еще не осинглитенным с астральных баз Земли...

Цитата:
Скажи, почему вы воевали с людьми? Чем они вам мешали?
— Мы? Мы никогда не воевали с ними. Только оборонялись, потому что люди хотели нас уничтожить.
— Вас уничтожить?! Как они могли этого хотеть, когда их была здесь горстка, а вас…
— Нас было еще меньше… Это сейчас нас стало больше, а вначале, когда началась война… Нет, я не знаю, почему она началась, но начали ее люди. Люди, наверно, очень злые.
Он смотрел на нее, не пытаясь скрыть изумления. Меньше всего он ожидал услышать что-нибудь подобное. По ее неподвижному лицу невозможно было понять, что она чувствует. Даже глаза ничего не говорили, они оставались холодными и пустыми, словно там застыли два кусочка льда.
— Но в таком случае, если все, что ты говоришь, правда, ты должна была бы ненавидеть людей и меня в том числе. Ведь так?
— Почему? Все это не имеет никакого значения. Наверно, нашим было интересно победить, но на самом деле это совсем неважно. Мы не чувствуем боли. Ненависть, горе, страх — все это чуждо для нас. Мы же не люди, я тебе уже говорила. Только внешне… Поэтому нам было все равно. Дневной сезон слишком короток, за ним приходит ночной, и нас всех не станет. Поэтому, мне кажется, война забавляет наших. Я не уверена, что нашла именно то слово, чтобы ты мог понять. Во всяком случае, им интересно. Но ненавидеть? Почему? За что я должна ненавидеть? Раз это всего лишь игра…
— Но люди?! Для них это не было игрой! Наверно, они по-настоящему умирали и обливались кровью, которой у тебя нет! — Он почти кричал.
— Это их дело. Они сами начали войну.



но и то неубедительно. Но про работу эгрегоров

Изображение

и внимание схоже с тем. как я понимаю.Изображение ;)

Но я не понимаю, причину размещения этого диалога ? Хотя может из-за плюрализма и толерантности в связи с победой Обама на выборах :head:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4339 Добавлено: 11 ноя 2012, 14:57 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):

Но я не понимаю, причину размещения этого диалога ? Хотя может из-за плюрализма и толерантности в связи с победой Обама на выборах :head:


Какой диалог ты имеешь ввиду? Эгрегоры - разговор с хранителями? Почему должна быть понятная тебе причина? А если просто настала необходимость публикации этого? У меня есть схожие впечатления от общения со своими Хранителями об эгрегорах. Ну насчет фамилий здесь прозвучавших - ничего не могу сказать. Кроме того, что не являюсь поклонницей их. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB