ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Информация к размышлению.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 280  След.

# 38134 Добавлено: 29 июн 2018, 09:54 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
МАЯТНИКИ В ТРАНСЕРФИНГЕ. КАК НЕ ПОПАСТЬ ПОД ИХ ВЛИЯНИЕ?

Изображение

Нарушайте правило маятника!

И еще один, самый главный совет, как правильно взаимодействовать с маятниками – нарушайте их правила! Любой маятник так или иначе задает свои правила игры, свои шаблоны мышления и поведения, чтобы заставить приверженцев излучать энергию в одном направлении.

Правило маятника представляет для каждого человека огромную опасность, хотя на первый взгляд звучит безобидно: «Делай как я!». Вдумайтесь. Делай как я – значит, откажись от своего собственного «Я», от своей индивидуальности. Делай как я – значит, стань марионеткой в моих руках.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38141 Добавлено: 30 июн 2018, 22:00 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Очень важно научиться восхищённо любить жизнь. Ведь каждый день может стать последней ступенькой...

Очень важно научиться не закрывать глаза раньше срока...

Очень важно глядя - видеть, слушая - слышать, а чувствуя - откликаться...

Ловить радостные моменты... хоть они могут длиться лишь мгновение, но непостижимым образом способны наполнять сердце до краёв живительным огнём, а потом долго и трепетно напоминать о чём-то прекрасном и светлом, постепенно расцветая алыми всполохами и распространяя по венам животворный аромат тепла и нежности...

Очень важно переполняться к жизни благодарностью, а чувствуя, всегда хотеть чувствовать ещё больше... впитать на бесконечные века вперёд всё её многообразие... все неслучайные случайности... все бескорыстные дары и сюрпризы... все бесценные знакомства... всю благоговейную чистоту... высокое вдохновенное творчество, чтобы уйти в своё время не "с пустыми руками", а рассыпавшись в сияющих искрах последнего " спасибо"...

Очень важно делать осознанные шаги в проливной дождь, в тёплый вечер, в снежную круговерть, в безбрежное небо, в морской прибой, в полёт мотылька, в мерцающий свет свечи, в сказку, в доброту, в сердце... важно хотеть стать всем этим, чтобы почувствовать их жизнь и тогда ты переживёшь то, что неподвластно словам... Ты станешь другим... Делая шаг... ещё один... ты выходишь за пределы представлений о себе. Ты можешь быть этим миром...

Из шагов рождается путь... Тебе решать стоять ли на пути красоты. Восходы и закаты приходят с каждым новым днём и тебе решать встречать их или нет...

Очень важно не просто плыть по жизни... Видеть её не только в горизонтальной плоскости, а погружаться, в её объём, в её многомерность и когда так многое невозможно выразить, то просто опереться на тишину и впитать, вдохнуть, отразить в своей глубине восхитительными образами, раствориться, влюбиться, прикоснуться, наполниться, поверить, пробудиться, окрылиться, лететь, пульсировать, переливаться, излучать, дарить, улыбаться, мудро уважая всегда принимать... когда жизнь предлагает вам себя.

Как до слёз трогательно, услышать от далёкого, но неожиданно родного человека... "Я снова на твоей волне волшебных мелодий и гуляю по моментам твоей памяти, запечатленным на экране... как будто заныриваю в твой внутренний мир, который суть - чистое волшебство, медовый свет, трепещущий от самых нежных порывов чистой любви... Благодарю тебя за то неисчерпаемое вдохновение и умиротворение, которое я неизменно нахожу, погружаясь в кокон твоего восприятия мира!"
Любовь к жизни помогает нам чувствовать друг друга, узнавать и понимать... без берегов и времени...

Как же важно научиться ценить и уважать жизнь... свою и чужие... переплетая их с любовью, верностью, мечтою, алыми реками наших вен, золотом солнечных лучей и серебром лунных нитей, перламутром водопадов и искрами снега, с синевой всех морских течений, тысячью оттенков земной зелени и всеми доступными нам гранями света и цвета - плести из них чудесный гобелен наших судеб...

Ия Латан

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38169 Добавлено: 03 июл 2018, 17:14 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я живу с НЕ Человеком. Что мне делать?

Изображение

Как мы и обещали, кроме рубрики МАТЕРИАЛЫ ЧИТАТЕЛЕЙ, мы открываем рубрику ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ.

Любой из Вас уже может публиковать интересные материалы в этом Дискуссионном Клубе. Кроме этого, теперь Вы можете присылать нам свои письма на почту ИНФО-МАКСа:
max.max-2020@yandex.ru

Интересные письма будут опубликованы на ИНФО-МАКСе.

Введение этой новой рубрики связано с тем, что Вы уже сами начали присылать нам свои письма. Спрашивая советы и с просьбой опубликовать их, но на условиях анонимности, чтобы получить совет от других читателей.

После ознакомления с этими письмами, нам стало понятно Ваше желание. И в ближайшее время мы их все опубликуем.

А сегодня мы публикуем первое письмо нашего читателя, который пожелал, чтобы его ник не указывали:

Цитата:
“Добрый вечер Уважаемый ИНФО-МАКС.

Читаю Вас уже полгода. Очень интересный, эксклюзивный и необычный сайт. Особенно приятно, что среди Ваших читателей есть незашоренные люди с кем можно пообщаться и поспорить в комментариях.

Конечно у Вас есть и технические недоработки, но в плане интересной информации и горячих новостей, Ваш сайт стоит у меня на первом месте и я каждый день захожу к Вам.

У меня к Вам огромная просьба, опубликуйте мое письмо, только анонимно. Не указывая мой ник. Мне очень нужен совет. Ваш сайт касается многих альтернативных тем, выходящих из рамок общепринятого. У Вас очень много читателей, Ваши материалы цитируют десятки сайтов, и может быть кто-то из читателей знаком с ситуацией в которую я попал, и даст мне дельный совет. Что мне делать??

Дело в том.. Мне кажется, что я третий месяц живу с НЕ Человеком. Это уже не моя жена.

Но расскажу все по порядку.

У меня есть семья. Двое детей. Сын уже взрослый. С женой мы в браке уже почти 25 лет.

Все было нормально за это время нашей совместной жизни. Я занимался крупным бизнесом, а жена занималась детьми.

Но все изменилось в один миг. Это случилось 26 апреля. Моя жена пропала. Просто исчезла из дома. Днем я ей позвонил с работы, она была дома. Вечером, я опять ей позвонил, перед тем как поехать домой с работы и сказал что скоро освобожусь и приеду домой. Ну все как всегда.

Но когда я приехал, ее не было!

Сын уже взрослый. Он живет отдельно. Дочь была у тещи. Жена была дома одна. Но когда я приехал ее не было.

Сначала я подумал, что она выскочила в магазин. Но она не появилась и через час, и через два, и через пять. Ее не было всю ночь.

Я не спал всю ночь. Обзвонил всех кого только можно. И родню, и друзей, и ее подруг, и морги, и больницы. ЕЕ НИГДЕ НЕ БЫЛО!

Поехав на работу и не находя себе места, я обратился к знакомым в соответствующих органах. Я поднял на уши всех.

Но…Результат ноль.

Этот кошмар длился четверо суток. И я, и дети сходили с ума. Каких только ужасных картин я не рисовал в своем воображении.

И вот на пятые сутки, вечером раздался звонок в дверь. Открыв, я чуть не упал. На пороге стояла моя жена, как ни в чем не бывало.

Радости не было предела… НО!!!

На все вопросы она отвечала, что ездила к подруге детства. Типа у той случилось несчастье, вся семья погибла в автокатастрофе и ей нужна была поддержка. Вроде и правдоподобная история, но я никогда прежде не слышал об этой подруге от жены. Хотя всех ее подруг я прекрасно знаю.

Почему она не позвонила и не предупредила? От этого вопроса она впадала в ступор и сразу переводила разговор на другую тему.

На вопросы об оставленных документах дома, и о том как она могла уехать без телефона и кошелька, она сказала, что за ней заехала машина, которую прислала эта загадочная подруга.

Во-общем я сразу почувствовал тогда, что дело нечисто. Но самое главное… Чем больше я к ней приглядывался, тем больше убеждался, что она сильно изменилась. Вроде она, но другая. Манеры, ужимки, улыбка, движения. Не ее!!!

Вы можете сказать, что это от пережитого стресса, я тогда так начал воспринимать ее.

Но я контролирую себя и прошел хорошую жизненную школу. Иначе я бы не достиг того как живу.

Дальше было больше.

В эту ночь конечно никакого секса у нас не было и сославшись на усталость она отправила меня спать в гостиную.

И вот с утра, я уже начал конкретно убеждаться, что это не моя жена! Она – это не она!

Моя жена всегда готовила завтрак на всех. Она ранняя пташка и просыпалась раньше всех нас. Но первое утро после появления “НЕ моей жены” сразу показало, что че-то с ней не так. Мы все уже проснулись, а она так и не вышла из спальни. Позавтракав, мы с детьми, глубоко задумавшись, поехали каждый по своим делам, оставив “маму” спать.

Это было первым звоночком. Дети были сильно удивлены, звонили мне весь день и спрашивали “Что случилось с мамой? Почему она так сильно изменилась.”

Можно было бы все это ее поведение списать на усталость от пережитой трагедии с ее подругой.

Если бы дальше не начались вообще странные и необъяснимые вещи:

1.Она перестала называть детей и меня ласковыми именами, ну вы знаете, как каждый в семье придумывает для своего ребенка и супруга определенное имя, сокращенное от имени или вообще придуманное ласкательное.

Так вот, жена начала их и меня называть только полными именами. Это было официально, очень необычно, и дети, как и я, конечно первую неделю были ошарашены..

2.Она перестала вообще готовить и почти совсем ничего не ела. Такое впечатление, что она питалась чем-то другим, а не обычной человеческой пищей. Раньше моя жена прекрасно готовила и главное любила енто дело. Почти каждый день она нас радовала всякими изысками кулинарии. Но после ее исчезновения она вообще не притрагивается к кастрюлям. Нам приходится или заказывать еду на дом или мне после работы кашеварить. Дочь, живущая с нами, уже оболдевает от непоняток. И, что интересно, еда которая остается с утра в холодильнике, вечером стоит на своем месте. Чем она питается, мне не понятно..

3.У ней исчезли все ее болячки, которые ее мучили не один год. Раньше каждый вечер я ей делал массаж на спине, потому что у ней травма спины (спортивная молодость). Теперь она про это забыла. Морщины на лице исчезли. В каком состоянии ее тело я не знаю и изменилось ли что там? Секса у нас так ни разу и не было за все то время, когда она появилась.

Мы даже не разу не поцеловались. Хотя до этого, это было одним из наших любимых занятий.

4.Она отказалась проходить ежегодный медицинский осмотр в июне, который до этого проходила у наших друзей ежегодно в их частной клинике в течение последних 8 лет.

5.Она перестала встречаться со ВСЕМИ своими подругами.

6.Она перестала ездить в парикмахерскую к своей подруге, хотя до этого, каждый месяц ездила туда “подравнять”.

7.Она перестала ходить в бассейн, который посещала в течение пяти лет, два раза в неделю.

8.В нашем доме больше не появляются друзья. Она никого не хочет видеть.

9.Я не разу не замечал за это время, что она ходит купаться. Но от нее всегда пахнет каким-то новым незнакомым запахом. Как от новой вещи.

10.Ее никогда теперь днем нет дома. Где она в это время бывает, никто не знает. Ее телефон всегда теперь отключен.

Вы скажете, что я сошел с ума. Но как ни странно, я тоже об этом думал и на всякий случай в прошлом месяце прошел полное обследование и у психиатров тоже. Резюме – я полностью здоров.

Но самое главное и необычное в отношении моей “жены”… Вот что я заметил:

1.Раза три-четыре я вытаскивал ее прокатится и погулять на природе. Так вот…ВСЕ эти разы, как только она находилась в машине, а я включаю радио (люблю слушать в машине Авто-Радио), идут голимые помехи и один шум. Такое впечатление, что в машине со мной находиться глушилка. Это я сопоставил и понял на третий раз.

2.Ни один фотоаппарат, камера телефона и видио-камера не может ее заснять. И я, и дочь, и сын пробовали. Ничего не получается. Отказывает аппаратура и все тут.

3.В последнее время мне звонят ее подруги и говорят, что когда они встречают ее в центре, она не узнает их и убегает.

4.Теща уже всю плешь проела, почему ее дочь не хочет ее видеть. (После того случая жена избегает ее и ни разу с ней не встречалась).

Вот такая вот странная херня произошла с моей семьей. Я уже уверен, что это не моя жена. Кто или что это? С кем я живу? Мне все чаще кажется, что это вообще НЕ Человек!! Даже дети уже говорят, что их маму подменили на кого-то.

Может быть кто-то сталкивался с подобным? Или слышал от знакомых о подобных случаях? Что мне делать?

Буду ждать любого совета!”


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38226 Добавлено: 09 июл 2018, 10:34 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Мистико-магический подход и другие уровни понимания реальности

Изображение

Существует пять основных подходов к изучению и получению знаний.

Первое - это субкультурный подход. Самый незрелый подход из существующих сейчас. Когда люди одевают какие-то маски, чтобы выделиться из общей массы и продемонстрировать свою причастность к какой-либо из существующих культур. Использование каких-либо образов для своего позиционирования в социуме, отличного от других людей в своем окружении. Об этом много написано, этого много вокруг нас.

Второй подход - это борьба с системой. Основная его суть – энергетическое усиление самой системы. Система сама выдает информацию о себе самой для того, чтобы спровоцировать борьбу против нее. Люди, включившись в борьбу, становятся генераторами того негатива, которым она и подпитывается. По сути, человек служит той системе, которую он лучше знает. Если бóльшую часть своего времени человек тратит на борьбу с системой, он становится ее энергетическим донором, батарейкой. Это все неизбежно заканчивается пораженческими настроениями.

Стоит понимать, что воин света воспринимает борьбу с системой, как увлекательную божественную игру. В этом конечно есть какой-то элемент противостояния, но это никак не влияет на человеческие отношения. Это как шахматная партия, в которой проигравший не становится врагом. Поэтому главное отличие воина света от борца с системой – в психическом отношении к происходящему. Чем меньше у человека потребность в конфликте внутреннем, тем меньше у него потребность в конфликте внешнем. По сути, это борьба с самим собой.

Третий подход, это культурно-традиционный, где наблюдается научно-историческая реконструкция. Возрождение культуры и возрождение традиций. Они считают, что упадок современного социума обусловлен упадком культуры и традиций. Такие люди стремятся их вернуть, как средство возрождения этики и нравственности. Таким образом, они видят в этом качественные изменения и улучшения. Но они сталкиваются с тем, что возрождая то, что уже прошло, оно не работает в современных условиях. Появляется конфликт между историческим прошлым и тем, что человек чувствует в настоящем. В результате прошлое становится догмой и на ее основе определяется событийность в настоящем.

Четвертый подход, это конфессиональный. Люди, которые не прошли стадию религиозного восприятия, вольно или не вольно будут превращать любые знания в религиозную конфессию. Основным признаком конфессии является исповедование того, что им не ведомо. Они даже не удосуживаются изучить то знание, которому поклоняются. Фанатизм – яркий пример конфессионального подхода.

Пятый подход, это мистико-магический. Когда-то русский жил на уровне волшебника, как и другие народы. Потом он спикировал до уровня верующего. И наконец, до уровня безбожного. Сейчас запустился обратный процесс. В 90-е годы стартовал процесс возврата к религиозному восприятию, сейчас запустился процесс возврата к магии.

До падения Атлантиды, у ориан и у атлантов были колоссальные технологии и колоссальные возможности, такие, как телепортация, врата междумирья, путешествия на другие планеты и в другие галактики при помощи вайтман и вайтмар. Причем вайтманы часто носили не технический характер, а скорее биологическое средство перемещения, биоскафандр. Благодаря тому, что у человека было одно тело на все сферы бытия, он мог материализовать одну часть своего тела в виде определенного биоскафандра, в котором потом и перемещался.

После гибели Атлантиды у людей резко уменьшилась дееспособность. В каких-то родах это произошло быстро, в каких-то растянулось на тысячелетия. Те рода, в которых магический потенциал оставался дольше всех, и образовывали жреческое сословие.

По сути, магия – это и есть инструмент преемственности двух цивилизаций. Есть хорошее определение современной магии – это осколки научных знаний допотопных цивилизаций. Соответственно, изучая знания допотопных цивилизаций, человек автоматически повышает свой мистико-магический потенциал. Говоря другими словами, в допотопные времена наш народ был народом магов. Была магия бытового уровня, была магия и жреческого уровня.

Когда человек становится на тропу отработки кармических узелков, он автоматически выходит на понимание магической сути происходящих процессов. А это приводит к активизации и магического потенциала человека. Почему? Потому что тогда было столкновение двух магических цивилизаций. И когда человек включается в линию преемственности этой игры, по линии симпатической связи у него начинается повышение магического потенциала. Человек потихонечку начинает увеличивать свою квалификацию.

Стоит понимать, что магия – это глубокое индивидуальное и сокровенное направление. Маги все очень разные. У каждого своя внутренняя глубокая философия, сформированная не на основе книг, а на основе опыта применения магии в своей жизни.

Мистико-магический подход – это и есть подход, который позволяет человеку включиться во взаимодействие Атлантида-Ориана. Дальше, по мере своей духовно-магической работы, по мере изучения и формирования своей личной глубокой философии, это приводит к тому, что у него начинает распаковываться образ.

Линия противостояния атлантида-ориана - магическая линия. Как только человек начинает изучать магию и применять ее, у него начинает пробуждаться генетическая память. Магия словно затрагивает струну, и она начинает вибрировать и издавать звук, и человеку, на уровне мыслеобразов, начинают приходить воспоминания о том, кем он был тогда в тех процессах.

К нему приходит понимание, какие внутренние процессы и какая внутренняя кривизна откуда стартовала. И эта кривизна повторяется из жизни в жизнь, из воплощения в воплощение, но старт одного из главных этапов был дан именно тогда.

В результате человек получает возможность найти себя в этой нити причинно-следственных связей. Мистико-магический подход – это уход внутрь себя и превращение своего внутреннего мира в неиссякаемый источник знаний.

Мистико-магический подход отличается от четырех первых тем, что источник информации находится внутри человека. И этот внутренний мир приводится в движение, когда человек становится на стезю мага. Он черпает знания изнутри себя в потоковом состоянии. То же самое в эзотерике называется ченнелингом.

Становясь на путь магии, человек начинает вспоминать. Он уже не запоминает информацию, а вспоминает. Вы увеличиваете свою дееспособность, оказываете воздействие на окружающий мир. И чем больше вы это делаете, тем с большими массивами информации вы можете работать.

Пока человек вновь не соединит все тела в единое, пока не пройдет великую трансформу, он просто не сможет опять вернуться к миру богов. Но именно магия и запускает процесс возврата к этому. Конечно, процесс может растянуться на тысячелетия, но запускать его надо уже сейчас, т к сама Земля уже запустила процесс своего изменения, и если мы от нее отстанем, нам придется искать другую планету для прохождения своих уроков.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38239 Добавлено: 10 июл 2018, 14:02 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Её зовут Матрица

Изображение

Продолжаем публиковать письма Читателей, которые приходят к нам на почту.

Напоминаем, что любой из Вас может присылать нам свои материалы на почту ИНФО-МАКСа:

Все интересные письма будут опубликованы.

Публикуем очередное письмо нашего постоянного читателя Thinker:

Цитата:
“…С этой миловидной и пока ещё очень невзрослой женщиной меня познакомил Мыслитель. Позвонил как-то спозаранок и предложил «пересечься» на предмет обсуждения некоего феномена, прячущегося за псевдонимом «Матрица». Как тут было не согласиться…

…С «Матрицей» судьба свела Мыслителя как всегда «случайно-неслучайно»: среди его приятелей и знакомых были люди разных профессий и специальностей – в том числе и профессиональные психиатры, один из которых как-то посоветовал ему встретиться с «потрясающе-клиническим случаем». Потрясность случая, по мнению высококлассного специалиста-патологодушеведа, заключалась в отсутствии малейших намёков на «привычную клинику» – и это при полном наборе классических «прибамбасов» в виде «общения с инопланетянами, слышания неслышимого, видения невидимого и способности к мгновенному считыванию любой информации – от событий прошлого в жизни любого индивидуума до состояния его здоровья на любом уровне человеческого микрокосма». О «прибамбасах» психиатр говорил так выразительно и с такими подробностями, что у Мыслителя сразу же образовалась уверенность: патологодушевед явно сам оказался в роли исследуемого индивидуума. Сия догадка тут же подтвердилась: специалист по выявлению «мозго-искривлений» сознался, что в порыве пламенного желания вывести на чистую воду «очередного клиника», увлёкся и ввязался в сам собою случившийся эксперимент. Факты загнали психиатра в угол: его «объект исследования» не дал повода усомниться в продекларированных способностях, блестяще отразив все профессиональные «подначки» и абсолютно точно описав не только состояние здоровья «психо-эскулапа», но и его сына, находившегося в то время в Первой Рижской Городской больнице с весьма серьёзной проблемой. Более того, «клиент» не только дал совершенно точное описание самой проблемы, но и прогноз на ход лечебно-реабилитационных событий. Ровно через две недели прогноз полностью подтвердился…

…Вот тогда-то специалист-психоклиницист и предложил Мыслителю встретиться с «Матрицей» и «просто пообщаться». Встреча состоялась, а «просто общение» превратилось в крепкую дружбу и сотрудничество…

…Моя личная встреча с «матричным феноменом» произошла на территории бывшей Рижской киностудии, и сие обстоятельство сразу же было мной воспринято как некий намёк на нетривиальную мистериальность происходившего. Именно там располагался офис «Матрицы», в уютном пространстве которого и произошло моё первое знакомство с настоящим феноменом – без дураков…

…После традиционных «здорований» и вежливостей, приличествующих при первом знакомстве, последовали конкретные вопросы и ответы – я спрашивал, «Матрица» отвечала. Уже после первого ответа на вопрос о состоянии моего здоровья я понял: Мыслитель с кем попало не дружит, и этот случай – лучшее тому подтверждение…

…Всё дальнейшее могло бы напоминать сюжет какого-нибудь полу-фантастического романа «про всякую запредельную всячину», попробуй я выложить результаты нашего собеседования со всеми подробностями. Не стану я этого делать (по многим причинам), скажу только, что ни до, ни после этой встречи мне не приходилось ВЖИВУЮ общаться с человеком ТАКОГО УРОВНЯ СПОСОБНОСТЕЙ к считыванию информации практически любого типа и уровня сложности. Способности же эти оказались не врождёнными, а «благо»-приобретёнными – с раннего детства…

…Как она не почувствовала, что обгорела практически до костей, она не понимает даже сейчас, уже став взрослой и опытной в исследовании ЧУЖИХ проблем. Тогда же, в семилетнем возрасте, она смогла понять только одно: болит ОЧЕНЬ СИЛЬНО и вряд ли всё обойдётся просто так, с применением домашних средств…

…Когда её привезли в районную больницу, врач, производивший первичный осмотр, едва не упал в обморок – в его практике случай ТАКОГО ожога был первым. «И дай Бог – последним» – подумал в тот момент эскулап, отдавая распоряжения ошарашенному медперсоналу и бешено названивая «по иерархическим инстанциям» (как профессионалу, ему было абсолютно ясно – с ТАКИМИ ОЖОГАМИ не выживают…)

…Операция за операцией – одна тяжелей и мучительней другой, и так целый год. Это было чудом уже само по себе – выжить после стольких безуспешных попыток сделать практически невозможное. И когда все варианты, на которые могла рассчитывать латвийская медицина, были исчерпаны, пригласили «последнюю надежду» из России – медицинское «светило», специализирующееся на такого рода случаях. «Светило» приехало, посмотрело и…назначило очередную операцию, сказав при этом честно: на успех не надеется, но «попытаться стоит…»

…Весь день перед операцией маленькая страдалица умоляла людей в белых халатах дать ей возможность повидаться с мамой – сердце её чувствовало, что завтрашний день для неё окажется последним на этой планете. Уже в полутьме предоперационного вечера она стала молиться Богу – как могла и умела. С этой мольбой в сердце она и впала в ночное забытьё…

…Когда утром к ней прорвалась мама, ребёнок был неузнаваем: глаза сияли счастьем и здоровьем, а главное – ВЕРОЙ в непременное исцеление. «ОНИ меня уже вылечили! Но ИМ надо, чтобы всё было как полагается на Земле! Я не боюсь операции! Я знаю – всё будет хорошо!» – этими словами девчушка совершенно сбила с толку и маму, приехавшую прощаться с «обречённым» дитём, и весь медперсонал. Не менее остальных было поражено и «светило»…

…Операция прошла успешно. Девочка с фантастической скоростью пошла на поправку (документы о ходе послеоперационной реабилитации сохранились) и уже через пару недель стала самостоятельно ходить. А потом и бегать (быстрее многих здоровых), и танцевать (но это уже другая история…)…

…Как полагается в таких случаях, были проведены соответствующие исследования, сделаны анализы (в том числе – ввиду исключительной редкости случая – на особенности ДНК). И тут обнаружилось невероятное: мало того, что параметры ДНК «воскресшей» страдалицы оказались не совпадающими с родительскими, так ещё и с какими-то «странностями», которых у обычных людей не имеется. Вот тут-то мама девочки и вспомнила слова, услышанные перед операцией: «ОНИ…»

…Поняв, что к её рассказу отнесутся с вниманием и верой, малолетняя «контактёрша» поделилась с родным человеком подробностями своего общения с НИМИ…

…ОНИ – цивилизация, имеющая самое непосредственное отношение к созданию НАШЕЙ НЫНЕШНЕЙ человеческой расы. Сегодня уже не вызывает сомнений факт причастности неких Высших сил к процессу формирования на Земле послепотопного человечества, пришедшего на смену человечеству эпохи Атлантиды, длившейся около миллиона лет. Да и тексты Ветхого Завета (и ряда других древних документов) однозначно указывают на «коллегиальность» такого рода мероприятий – вспомните хотя бы пресловутое «элохим» в самых первых строках Библии…

…ОНИ осуществляют на нашей планете незримый и негласный надзор за поведением рода человеческого, вмешиваясь в судьбы отдельных индивидуумов лишь в самых исключительных случаях. Основанием для вмешательства может стать исключительная важность конкретного воплощения личности, учитываемая в кармической ситуации всего человечества. Главным же мерилом необходимости такого рода действий является ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ человека, его способность соответствовать – в мыслях и поступках – основным принципам поведения Человека в населённых мирах: поступать с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой; быть ИСТИННО бескорыстным, честным и сердечным по отношению КО ВСЕМ ФОРМАМ ЖИЗНИ на планете…

…ОНИ забрали девочку НАВЕРХ, на свой «звёздный остров», постоянно находящийся в пределах земной орбиты – в пространстве и времени, отличающихся от наших. Там маленькой пациентке была сделана ОСОБАЯ ОПЕРАЦИЯ, результатом которой стало изменение не только параметров ДНК, сделавшее возможным резкое ускорение процессов заживления ЛЮБЫХ травм и увечий. Изменились и параметры ТОНКИХ СТРУКТУР земного микрокосма девочки – они стали подобны ИХ тонким телам. Именно это и позволяет «Матрице» мгновенно связываться со «своими» в любой точке планеты и при любых обстоятельствах…

…А потом, уже после «звёздной операции», ОНИ сделали ей экскурсию по ИХ «острову» и показали плоды своей долгой работы на нашей планете. О подробностях этой части пребывания «в гостях» автору этих строк рассказать не разрешили…

…Ну, а потом, после возвращения из больницы, началась «обычная жизнь», со всеми её перипетиями и передрягами. Их у «Матрицы» было более чем предостаточно, чтобы уразуметь простую истину: живя НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, надо очень стараться БЫТЬ НЕЗАМЕТНОЙ, не выпячивать свои сверх-способности. Чаще всего (и в лучшем случае) их проявления в нашем примитивно-материалистическом мире оборачиваются недоразумениями. Результатом одного такого недоразумения стала приклеившаяся к ней кличка-псевдоним – «Матрица». Она сделала лучшее в той ситуации – не стала протестовать и примирилась с этой странной констатацией её «неотмирности». По этому «позывному» (и по одноимённому сайту) её знают в нашем мире – в Латвии и за её пределами…

…Сегодня она почти незаметна. «Почти», потому что не заметить ЭТИ ГЛАЗА просто невозможно – в любой толпе они мгновенно притягивают к себе и уже не отпускают. А уж когда общаешься с ней «с глазу на глаз»…

…И при всём при этом она вполне себе «обыкновенная» и современная молодая женщина, мать семилетнего мальчугана, потрясающе похожего на неё ГЛАВНЫМ – честностью, правдивостью и особым чувством справедливости. Всё остальное у него пока ещё в не очень проявленном виде – в том числе и способность мгновенного определения сути вещей и их возможного влияния на всё окружающее…

…Завершить свой рассказ о «Матрице» я хочу словами Мыслителя: «Она – лучшее из всех доказательств того, что на этой планете мы не просто НЕ ОДИНОКИ, но и ОБЕРЕГАЕМЫ»…


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38244 Добавлено: 11 июл 2018, 11:47 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
На Западе появилось множество йогов, престижитаторов, учителей, магнетизеров, оккультистов, которые вращаются около явлений воли. Прекрасно умножая свои монеты, они за сходную плату каждого учат, как улучшить материальные условия, как располагать к себе людей, как приобретать влияние в обществе, как вести дела, как диктовать множество приказов и как делать из жизни подкрашенный сад. Развивая волю, некоторые из этих учителей как бы следуют по правильному пути, но они не указывают цель этого странствования и тем служат лишь ухудшению безобразных условий жизни.

Сильная воля, работающая на усиление ветхих предрассудков, не есть ли истинный ужас? Сколько напряжения потрачено будет на этих неооккультистов, чтобы уничтожить вред их духовного разврата! Имитаторы Хатха Йоги еще будут наименьшими по вреду.
Учение, прежде всего, не продается — это древнейший закон. Учение дает цель совершенствования, иначе оно лишено будущего. Учение минует личные удобства, иначе оно будет себялюбием. Учение предусматривает украшение бытия, иначе оно потонет в безобразии. Учение всегда самоотверженно, ибо оно знает, что есть Общее Благо. Учение почитает знание, иначе оно есть тьма. Явление в жизни Учения происходит не среди выдуманных обрядов, но по основанию опыта. Считаю, Учение проходит путь вне шелухи пережитков.
Радость есть особая мудрость. АЙ

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38276 Добавлено: 19 июл 2018, 11:49 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Основы Библейской космологии.

Изображение

Продолжаем публиковать материалы Читателей, которые приходят к нам на почту.

Напоминаем, что любой из Вас может присылать нам свои письма на почту ИНФО-МАКСа:

max.max-2020@yandex.ru

Все интересные письма будут опубликованы.

Следующее письмо от нашего постоянного читателя Отца Александра Ильменского:

Цитата:
“Многоуважаемая редакция ИнфоМакса!

Уже более двух лет я ваш постоянный читатель. Пытался было зарегистрироваться на вашем сайте, но стыдно признаться, языковый барьер, выставленный вами на входе, преодолеть так и не смог. Выходит действительно, без английского сейчас никак…

Хотя я и не очень старался, поскольку в комментариях невозможно достойно и аргументировано утверждать, что Библейское Откровение, причём в том виде, в каком мы его имеем, всё ещё содержит достовернейшие сведения о мире и человеке, позволяющие понять не только «что происходит?» и «кто виноват?», но и дающие ответ на куда как более существенный вопрос: «что делать?».

Не смотря на яростную предубеждённость уже весьма многих, что Библейский проект задуман и преемственно осуществляется с целью захвата мировой власти, не говоря о прочих претензиях к Библейским текстам, я намерен аргументировано утверждать иное. Не с тем, чтобы ожесточённо спорить, но чтобы алчущим и жаждущим правды предоставить возможность насытится от Первоисточника.

Для начала высылаю малую часть, нечто вроде пролога.

О себе не сообщаю не потому, что желаю быть анонимом, но чтобы не отвлекаться на частности по поводу моей малозначительной персоны. Если это будет востребовано, готов предоставить любые сведения о себе. Естественно, в пределах приличий.

А пока, полагаю, будет достаточно моего Еmail Address, который, как следствие моих попыток зарегистрироваться у вас уже должен быть.

Если сочтёте возможным опубликовать мой текст, помогите с регистрацией на сайте, чтобы отвечать, если будут вопросы.

С почтением, Александр Ильменский.

“ТЕОРИЯ ВСЕГО или ОСНОВЫ БИБЛЕЙСКОЙ КОСМОЛОГИИ

ПРОЛОГ, ОН ЖЕ И ЭПИЛОГ


Уже достаточно очевидно, что все параметры мирового бытия приближаются к пределам, за которыми человечество перестанет существовать в своем привычном «Конец света», которым всю историю стращали друг-друга, этот призрак, маячивший в отдалении, вдруг приблизился и приобрел конкретные очертания.

Глобально мыслящие элиты, (а как же иначе?), прекрасно понимают это. И делают все возможное для спасения хотя бы остатков мировой цивилизации. В первую очередь, конечно же, самих себя. Ведь «спасение утопающих, – дело рук самих утопающих!».

Согласно рациональной логике рептильного ума: «Болливару двоих не свезти».

То есть радикальное сокращение численности мирового населения неизбежно необходимо. И если не ускорить этот процесс, то не спасется никто.

Но дело даже не во «всех». Ведь все там будем.

Погибнет человечество, мировая цивилизация, сверхценность, относительно которой цена отдельной человеческой жизни – три копейки в любом наборе. Тем более, что этой пустячной жизни и так умирать.

Так что рациональные, согласованные действия мировых элит, о которых так долго говорят конспирологи, вовсе не заговор, но печально необходимые меры по спасению человечества.

Ведь надеяться на сознательность «масс» не приходится. Не доросли еще до того, чтобы ради «спасения мира» добровольно освободить от себя перегруженную планету.

Потому-то, чтобы не вызвать преждевременной паники, спасители действуют скрытно.

О БИБЛЕЙСКОЙ ЭСХАТОЛОГИИ

Человечество, по ходу прогресса уже доросло до четвертого зверя с большими железными зубами, отличного от всех прочих, провиденных пророком Даниилом из дали вавилонского пленения.

После сего видел я в ночных видениях, вещает пророк, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него. (Дан.7:7)

<Так что долгожданная WW3, уже не будет войной в привычном историческом виде, но тотальным самоистреблением.

Временем четвертой печати, по снятии которой, согласно Откровению Иоанна, явится бледный конь.

И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.

И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя “смерть”; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. (Откр.6:7,8)

То-есть, согласно Откровению, на этом этапе произойдёт не только неизбежно-необходимое сокращение народонаселения, но ещё и откроются врата ада, которые остатку насмерть перепуганного человечества покажутся пространным входом в некогда утерянный рай.

Врата эти будут ничем иным, как началом осуществления вековой мечты о «тихом и безмолвном житии во всяком благочестии и чистоте» под непогрешимым правлением «помазанника Божьего», – императора Всемирной Империи и, по совместительству, «Бога», который «в храме Божьем воссядет как Бог, выдавая себя за Бога».

Судя по безудержному росту «космических чудес», а так же стремительному онаучиванию идеи о нашем искусственном происхождении от продвинутых инопланетян, правитель этот «сойдёт с небес», то есть явится «из космоса» как представитель «союза светлых галактических цивилизаций», чтобы «принести мир на землю».

В отличие от некогда распятого Иисуса Христа, принесшего на землю «не мир, но меч».

Так что в ближайшем будущем, скорее всего после всемирного хаоса, состоится последняя битва, которую «зверю» будет дано вести со святыми. И в которой ему будет дано победить их. (Откр.13:7)

В результате чего на Небе, согласно Откровению исполнится число душ убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. (Откр.6:9,11)

Так завершится двухтысячелетние свидетельство о Небесном Царстве, Евангелие Которого возвестил Христос.

Он же и указывает на проповедь сего Евангелия Царства во свидетельство всем народам, как на последний признак, по исполнении которого последует великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. (Матф.24:21)

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Матф.24:14)

Ибо проповедь эта будет отвергнута подавляющим большинством. Поскольку все живущие на земле, имена которых не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира, поклонятся зверю, тем самым, по воле своей, признав его власть над собою –над всяким коленом и народом, и языком и племенем. (Откр.13:7,8)

Ибо «зверь», при своём становлении, не только не будет принуждать народы силою, изначально это будет никак невозможно, но прельстит их радужными перспективами единого царства земного. Где, при отсутствии внешних врагов, «тёмные инопланетяне», якобы загнанные под лавку «светлыми силами Галактики» будут не в счёт, тут же наступит мир и безопасность. А так же, благодаря космическим технологиям и мудрому боговдохновенному правлению «лучшего из лучших», откроется возможность достичь всеобщего изобилия, процветания и благоденствия.

Ну кто возразит против такого светлого, столь долгожданного будущего?

Разве лишь только те, некоторые, кто не вкусив смерти, видят Царствие Божие, пришедшее в силе. (Мар.9:1) Ведь не видя этого Царства и не имея силу его в себе, проповедовать Христа распятого и Его Царство Небесное будет никак невозможно.

Вы только себе представьте! Вот только-только, благодаря премудрости «мудрейшего из мудрейших», остановлена всемирная бойня. Началу которой, далеко не в последней степени, и это уже достаточно очевидно, послужат религиозные распри. Прежде всего распри в так называемом «православном мире».

И вот, когда пролив реки крови, уже все-все наконец-то согласились, что Бог – Один, более того, уже явился из космоса, откуда всю историю, инкогнито, наблюдал и направлял сотворённое Им человечество, находятся «некоторые», осмелившиеся открыто противоставлять Ему учение, придуманное по заказу тёмных сил их тайным агентом, – самозванным апостолом Павлом. Учение, в котором утверждается, что распятый и воскресший Иисус и есть Тот Самый Христос-Бог, Царство Которого не от мира сего, но складывается на Небе – в мире, где возрастает избранная Им от Земли Церковь, грозная, как полки со знамёнам.

И это будет сказано при всём том, что наука, вооружённая до зубов передовыми космическими технологиями, не только в ближнем, но и дальнем космосе, в пределах видимой Вселенной ничего похожего на Небо, где обитает Бог и живущие в Боге души святых, и близко не наблюдает!

Надо ли говорить, что на осмелившихся утверждать такое обрушится осуждение подавляющего большинства, негодованию которого на этих фанатичных фундаменталистов и религиозных экстремистов, – врагов прогресса, «мира и безопасности», не будет предела?

Вполне понятно, что «негодующее большинство» предпримет соответствующие меры, чтобы содействовать скорейшей отправке проповедников Неба в свышний мир, возлюбленный ими. Согласно уже сложившейся, но несколько модернизированной традиции: «чемодан-портал-небо».

На этот раз всё обойдётся «без шума и пыли». Никаких публичных мучений, львов и арен. Всё-таки два тысячелетия восходящего развития всемирной цивилизации не прошли даром!

Но когда мир будет окончательно очищен от последних «врагов мира и человечества», Пятый Ангел выльет чашу свою на престол зверя: и сделается царство его мрачно… (Откр.16:10)

Отчего так?

Почему бы миру, наконец-то избавившемуся от «плохих» и поставившему над собой «хороших», не жить-поживать на земле, как это многим мечтается, тысячу лет со Христом?

Более обстоятельное рассмотрение невозможности этого последует далее.

Здесь же, до поры не вдаваясь в подробности, скажем: как только будут изгнаны последние враги всеобщего мирового порядка, на земле тут же образуется ад. Который окажется предельно жёсткой структурой власти, выстроенной по образу изображённой на долларе пирамиды, увенчанной глазом «смотрящего». Мёртвой, безжизненной формой личной множественности, упорядоченной путём «принуждения её к добру». Поскольку власть, подрядившаяся властвовать, иными средствами, чтобы «всем было счастье», просто не располагает.

В результате чего абсолютно все, в том числе и сам «зверь», уже как личность, олицетворяющая собой эту всемирную цивилизацию, утратят свободу, а значит и жизнь. Образуется, только теперь уже на земле, «держава смерти», – ад, – мёртвая структура, не совместимая с жизнью.

Кто имеет ухо, да слышит.

Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых. Откр.13:9,10)

Этот сценарий давно и обстоятельно прописан. Вполне понятно, что, как докладывал «не по службе а по душе» Великий пролетарский поэт не менее Великому Вождю мирового пролетариата, «работа адова будет сделана и делается уже».

В контексте достижения этой цели, дискредитация Библейского Откровения, как источника свидетельствующего о альтернативном «зверю» мироустройстве, является первостепенной задачей. И надо сказать, что со времени великих просветителей, начиная с приснопамятного Вольтера, знамёна ада настолько продвинулись, что теперь каждый, кому

не лень, публично открывает глаза обалдевшим «массам» на «великий обман Библии»,«логические, исторические и прочие нестыковки Библейских и Евангельских текстов», на «правку текстов и сокрытия истинного учения Христа злонамеренными церковниками».

Далее, имеющим ухо, будет показано, что не взирая ни на какие правки, сокрытия и потери, что вполне вероятно и даже должно иметь место, Библейское Откровение в полноте Двух Заветов безукоризненно логично, непротиворечиво и продолжает быть непревзойдённым основанием для веры. В том числе для веры взыскательного, алчущего ижаждущего правды, ума.

Уму, если это действительно ум, должно быть понятно, что подлинное, живое знание можно приобрести исключительно опытом. Но прежде, чтобы решиться на этот опыт, необходима вера.

В данном случае вера, осуществлённая жизнью. И лишь только тогда, и только тем, кто имеет веру, откроется знание.

Но для веры нужны основания.

Поэтому этот труд предпринят исключительно для желающих иметь их.

К вопросам, на которые необходимы ответы, чтобы получить эти искомые основания, относятся вечные вопросы о сущности Бога; о цели и смысле жизни, предназначении и последовательности творения мира и человека; о душе человека и человечества; о роли Христа в истории; о невидимом мире Неба, его творении, а так же значении каждого этапатворения, как Неба, так и Земли.

Главная трудность при изложении этой темы состоит в том, что для адекватного понимания каждого из этих вечных вопросов, необходимо одновременно иметь ответы и на все прочие, перечисленные здесь. Дать которые при последовательном изложении сразу никак невозможно. Поэтому желающим иметь цельную, непротиворечивую картину, некоторое время придётся потерпеть, пока все пазлы не сложатся подобающим образом.

Продолжение следует.”


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38279 Добавлено: 20 июл 2018, 10:05 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Восход солнца и смещение земной оси. Меняется ли ваша реальность или залипла в стереотипах?

Изображение

Как показывают комментарии ко недавнему посту об изменениях поведения солнца , люди делятся на 2 группы, причем примерно одинаково:

1. Наблюдающие за миром через глаза, чувства, интуицию и прочие "дары божьи", коих не сосчитать. С интересом, хоть и не без здравого скептицизма, замечающие фактические изменения в поведении светила и реальности в целом.
Отношение к вопросу: "Да, это странно, но оно имеет место быть и просто списать все на глюки как-то уже не получается"

2. Наблюдающие за миром через книги, формулы, прописанные координаты и авторитетные мнения.
Отношение к вопросу: "Если это не написано в научном издании или хотя бы по телевизору не рассказаали, этого не может быть. Никогда!"

Для одних мир очевидно меняется, рамки реальности расширяются, вопреки старым повериям.

Для других мир статичен, правила непоколебимы, изменения невозможны, выход за рамки дозволенного равноценен потере себя. Страх утраты привычных ориентиров усыпляет сознание, лишая его гибкости, а часто и вовсе возбуждает агрессию.

Это ли не разделение веток?

Продолжение тут:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38296 Добавлено: 22 июл 2018, 17:56 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Заголовок: Информация к размышлению.

Harell писал(а):
Основы Библейской космологии.


Основы Библейской космологии. ЧАСТЬ 2

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38297 Добавлено: 22 июл 2018, 19:44 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Г.Тымнетагин: у каждого свой путь и свои уроки.

На определенном этапе развития своего сознания человек вдруг начинает осознавать, что находится в довольно странной реальности, в которой "спящим" и ничего не подозревающим человечеством манипулируют паразитические силы, о существовании которых подавляющая часть человечества даже не подозревает, продолжая гоняться за призрачными миражами, предложенными паразитами в качестве приманки. И главная проблема для таких "проснувшихся" - это абсолютное непонимание близкого окружения и большинства других людей.

Каким же образом в данной ситуации, прекрасно видя всю эту ложь паразитической цивилизации, нужно действовать "пробуждающимся"? Вот например, какие советы дает по этому поводу российский путешественник, исследователь шаманизма и культуры малых сибирских народов Г.Тымнетагин в своей книге "Хранитель Севера":

"На определенном этапе своего Пути вдруг начинаешь понимать, что все вокруг - не просто так. Все имеет свой смысл и причину, вот только истинное всегда подменяется чем-то иным, картонным, ненастоящим. И вот именно это "картонное" тебе все время пытаются выдать за твердь, на которой зиждется все остальное. Но тебя уже не провести...

Ты легко и непринужднно начинаешь постигать глубиную суть причин и явлений, но беда твоя при этом заключается в категорическом нежелании понимать и принимать твои доводы абсолютным большинством окружающих тебя людей. Поначалу ты начинаешь злиться, полемизировать, настойчиво убеждать, пока... пока ты не понимаешь, что это всего лишь еще один вид твоего Искушения. И ты должен отнюдь не тратить силы, энергию время, чтобы доказать очевидные для тебя вещи "тупым баранам", а вообще прекратить это делать, потому что они - не тупые и вовсе не бараны, а просто к этому не готовы.

Они - дети. Спящие дети. Вспомни ты совсем недавно был таким же. И вот ты перестаешь вести споры о политике и религии, об устройстве мироздания, тебя перестают задевать ернические и саркастические замечания в твой адрес. К тебе вдруг приходит одна глубокая и правильная мысль: отвечают тому, кто задает правильный вопрос. Также, как помогают тому, кто просит о помощи...

Тебе становится узко, тесно и душно в этом мире шаблонов и дутых авторитетов. И ты устремяешься в горы, в тайгу, тундру, на пустынный берег дальнего моря - туда, где нет википедиевских "всезнаек", где не работают электронные гаджеты, нет убивающего твою душу комфорта... Понимай и осознавай, что тебе не надо быть нигде, кроме как здесь. Тебе не нужно никуда спешить, но надо быть там, где тебе хорошо. Если чувствуешь, что ты где-то не там, вставай и иди туда, куда зовет внутренний голос. Но при этом помни: чтобы найти, не обязательно куда-то идти (это очень тонкая грань), ключ понимания - в постоянном присутствии.

Позволяй всему быть. Не стремись контролировать людей и события вокруг себя. Никогда ничего не планируй (хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах), не жди, но желай. Время от времени ослабляй хватку, умей выдержать паузу, в течение которой ничего не происходит. Не всегда ищи сам, позволяй людям приходить к тебе, а событиям случаться.. Помни: они случаются с тобой не просто так. Давай себе свободу быть собой, а другим - быть другими. Помни, что у каждого свой путь и свои уроки. А если ваши пути пересекаются здесь - это прекрасно! Впрочем, если они разойдутся, это тоже хорошо, потому что ВСЕ ВСЕГДА во БЛАГО. И тебе, и ему, и ей, и им, и всем.

Не бойся ничего и никогда. Как можно чаще делай не привычный для тебя шаг враво, а шагай влево - меняй, перекраивай. Если чувствуешь, что должен что-то сказать или сделать - говори и делай, и пусть никакие формальности вроде: "у меня же обратный билет" или, "у меня же нет на это денег", или просто "ничего не получится" - тебя не удерживают. Не бойся за свое физическое тело. Помни: ты всегда в утробе у Матери-Вселенной. Так неужели она о тебе не позаботится? Всегда на перепутье выбирай свободу от страхов.

Никогда не стремись иметь все и сразу: даже к огда кажется, что у тебя ничего нет - всегда есть что-то. А если чего-то не хватает - протянет дающая рука друга, брата, сестры, неслучайного прохожего. Просто буть умерен во всем. И уверен в завтрашнем дне. Не цепляйся за людей, иначе не получишь свой опыт. Не переживай - ты никогда не останешься один, потому что куда ни пойдешь - везде людей найдешь: своих, которые тебя наполнят, вдохновят, научат, отразят. И помни: если вам не по пути, то беги не беги, зови не зови - все равно вместе не пойдете.

Умей отпускать. Всегда отпускай с улыбкой, с любовью всех и все. Но никогда не прощайся навсегда, потому что ничто и никогда не кончено. Говори: "спасибо и до новых встречь". Помни: "чего не имеешь - не потерять; что имеешь - не уберечь". Всегда будь водой и помни о принципе волны - волна приходит, волна уходит. Это касается всего: состояний, денег, людей, вещей. Есть приливы, а есть отливы. Нет в этом мире статичности. Мы все живем в мире движения. Сколько не погружайся в то или иное состояние - ты не сможешь его удержать, оно все равно изменится. Поэтому не пытайся удержать, лучше будь благодарен в ту самую секунду, когда оно, он, она есть.

Слушай свой внутренний голос, но прислушивайся и к советам других. Доверяй людям, космосу, Богу. Доверяй пониманию, что все в твоей жизни складывается наилучшим образом для тебя. Даже когда, казалось бы, ситуация вокруг тебя складывается хуже некуда. Помни, что "никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь". Уделяй хотя бы несколько минут в день самому себе: созерцай, рисуй, пиши, гуляй на природе или просто будь в тишине. Даже несколько минут наедине с самим собой помогут разобраться в том, что тебе действительно надо и что навяно умом, другими людьми, иллюзиями и т.д.

Люби себя, уважай свои желания, свое тело и помни: ты можешь иметь ВСЕ. Тебе даже не нужно выбирать: работа для души или работа для денег; отношения, в которых люблю я, или те, в которых любят меня; океан или горы и т.д. Можно все. И возможно все. Делись всем и всегда. С человеком и с собакой, с нищим и с другом, с Миром и с Духом. Делись не ожидая ничего взамен. загадывай желания, но будь осторожен, ибо они сбываются, формулируй их максимально конкретно".

Вот какие советы дает "пробуждающимся" Г.Тымнетагин, чтобы заново не попадаться на ложные приманки и "крючки" паразитической сатанинской системы, расставленные в нашем мире на обычных людей, чье сознание пока еще далеко от стадии "пробуждения". Надеюсь, что как раз для тех, для кого и написан этот пост, все эти советы окажутся весьма полезными.

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB