ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Информация к размышлению.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 280  След.

# 39156 Добавлено: 25 окт 2018, 16:07 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ну значит часть давно нашедшегося :) Не важно., главное не потерялись

Изображение

Однако когда Даймонов насчёт твоего звездного адреса спрашивал, сказали что ихней :pardon:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Stratovarios
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39157 Добавлено: 25 окт 2018, 16:30 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:38
Сообщения: 153
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
58 раз в 45 сообщениях
Пол: Мужской
Путник, так то Трактат о семи лучах. То-то я думаю, как могло мимо пройти :dntknw: d_sunny.gif
Ну вот повод еще раз перечитать. d_sunny.gif


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 39158 Добавлено: 25 окт 2018, 18:19 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Знать путь и идти по нему — не одно и то же.

rainbow1 mediym rainbow1 :wink:


_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39273 Добавлено: 30 окт 2018, 20:39 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Вероятностная магия

Вероятностная магия основана на концепции многовариантного будущего. Действительно, Мастера формируют в матрице несколько вариантов развития событий, и только от свободного выбора существ, живущих в реальности, зависит то, какой именно вариант будет реализован.
Для понимания этого направления магии следует подробней остановиться на работе мага с вариантами будущего. Существует два метода воздействия на будущее:

1. Этот метод является основным для магов. Он основан на воздействии на специальную прослойку между матрицей и материальной ступенью тонкого мира. Эта прослойка считается энергетической, но энергия здесь несёт отпечаток информации причин, которые инициировали её движение. Прослойка необходима для передачи варианта событий с причинного плана в материальный. Это мир символов, рун, проекции архетипов и очень концентрированных энергий. Работа в этой прослойке очень опасна для мага (кстати, кроме вероятностных магов отсюда берут информацию некоторые ясновидящие). Задача мага, работающего с вариантами событий, реализовать необходимый ему вариант событий путём воздействия на эту прослойку, однако главная сложность здесь состоит в том, что ему не доступна матрица, где можно найти информацию о необходимом варианте событий, так что работа ведётся на интуиции и крупицах накопленного опыта. Маг не может предсказать, чем обернётся для него и окружающей реальности его воздействие; изменяя варианты событий, которые уже направлены на реализацию этих вариантов, он нарушает законы Вселенной; а самое опасное из возможных последствий - это вероятность разрыва матрицы. Разрыв матрицы происходит тогда, когда в результате воздействия на подпричинную прослойку нарушается распределение причин в матрице. Второй причиной разрыва матрицы может стать слишком большое количество энергии, которое высвобождается при реализации менее затратного варианта событий (маг, работающий по второму методу, способен правильно распределить причины в матрице, а для купирования энергетических возмущений создаёт "буферные варианты"). Ещё одним минусом является возможность изменять только те события, которые направлены на реализацию. Также необходимо отметить огромную сложность управления столь большими объёмами энергий, хотя выглядит такое воздействие очень красиво и жутко одновременно. Плюс этого метода, на мой взгляд, только один, и то сомнительный. Работа с подпричинной прослойкой не требует того уровня развития, который необходим для того, чтобы взаимодействовать с матрицей напрямую. Этот метод используется большинством магов, и при упоминании вероятностной магии чаще всего подразумевается именно это её направление.

2. Работа с матрицей. Для реализации необходимого варианта событий маг делает активной необходимую ему цепочку причин, перебрасывая на неё энергию с варианта, запланированного к реализации мастерами. Маг, использующий этот метод работы, может считать информацию с причин, выбрать тот вариант, который ему более всего подходит и при реализации которого реальности будет нанесено меньше всего вреда, передвинуть окружающие необходимый вариант причины таким образом, чтобы избежать появления дыр в причинном поле. При изменении матрицы маг чаще всего выбирает готовый вариант, который уже существует в матрице, хотя в некоторых случаях приходится создавать отдельные причины, цепочки причин или весь вариант. В случае если вариант, который должен был быть реализован, до воздействия мага требовал на реализацию больше энергии, чем вариант, необходимый магу, в подпричинной прослойке остаются излишки энергии, которые необходимо использовать, чтобы не нанести вреда матрице. Для этого маг использует несколько промежуточных вариантов, которые не могут быть реализованы в рамках данной реальности, однако служат своего рода буфером для поглощения лишней энергии. Также маг при реализации своего варианта должен позаботиться об интересах окружающих его существ, свобода воли которых может пострадать от его воздействия, и сформировать в таких случаях необходимые пострадавшим причины или целые варианты. Если необходимый вариант требует больше энергии, чем вариант, который должен был быть реализован, то магу придётся добавить энергии из своих резервов, в противном случае реализоваться может вообще третий вариант; кроме того, в матрице возникнут многочисленные нарушения.
Как вы понимаете, работа по второму методу предполагает, кроме наличия довольно развитых способностей, ещё и качественную подготовку, без которой к воздействию на матрицу мага просто не допустят. Известны две школы, способные развить и подготовить специалиста подобного уровня - волхвы и Мастера, однако назвать прошедшего такую подготовку человека магом будет не совсем верно.

Андреева Ирада: Как стать магом.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39358 Добавлено: 03 ноя 2018, 16:39 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение


Поставила материал из Метаисскры "Веном. Кто активирует кнопку OFF в человеке" - не прошел. Оберег не пустил и Хранители постарались БлагоДарю их.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39440 Добавлено: 07 ноя 2018, 16:15 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Размышление из больнички: Мистика, атака или совпадение...
vseneobichnoe 7 ноя, 2018 в 16:05

Всем привет из больнички. Вот лежу тут уже вторую неделю. И пока не разобрался с причиной попадания сюда.
Что это было? Мистика, атака или совпадение...

Принесли мне планшетник и я могу кое-то рассказать.

Короче все по порядку:


Попал я сюда в прошлое воскресенье.
Точнее в ночь с воскресенья на понедельник.

Как вы помните, в позапрошлую пятничку, я опубликовал письмо одного моего читателя, который предложил провести эксперимент среди моих читателей с так называемым "Исполнителем Желаний".

Я тогда находился со своей подругой за городом. Выходил в инет через планшетник и всем желающим пообещал, что как вернусь домой, начну отвечать и пересылать "Исполнителя" с домашнего компа.

Вернулись мы с дачи в воскресенье под вечер. Часов в 11 вечера я засел за домашний комп.

Включил комп, вошел в инет и сразу почувствовал какой-то дискомфорт. Что-то было не так. Как будто с экрана что-то давило на меня. Очень тяжелое и нехорошее ощущение. Заслезились глаза, голову как обручем сдавило.

Я смотрел на экран монитора и чувствовал как-будто какие-то волны шли с экрана. И накатывающая усталось, когда с трудом двигаешь рукой и страх...Даже не страх, а ужас. Помню учащенно забилось сердце. Я чувствовал эти громкие частые удары.

Еще не поняв, что творится, чисто на автомате, я вошел в почту и увидел, что пришло уже более двух тысяч писем от желающих получить "Исполнителя".

Помню, я открыл самое верхнее из ВХОДЯЩИХ писем. Монитор ярко вспыхнул бирюзовым светом и погас. И ВСЕ!!! Чернота. Какой-то взрыв в голове. И я провалился в черную бездну.

Очнулся уже в больничке через два дня.

..Хорошо, подруга у меня из медицинской отрасли. Когда со мной это случилось, она услышав как я упал со стула,
прибежав и увидев, что я лежу в отключке, позвонила своим друзьям в частную клинику и они прислали машину скорой помощи. Если бы не она, не известно, чем бы это все закончилось...

Ну короче.. Через два дня я очнулся выжатый как лимон. Жуткое ощущение. Тебя высосали и осталась только твоя оболочка...

Первые три дня я лежал упулившись в потолок, с угасающими мяслями. Опустошение! ПУСТОТА!! Постоянно хотелось спать. Забыться. Ощущение, что ты это не ты. А все это сон.

К концу прошлой недели начал приходить в себя. Начал адекватно воспринимать окружающую реальность. Начал размышлять, что со мной случилось, и что к этому привело.

Подруга, приходящая каждый день меня проведать со всякими вкусняшкими, рассказала кроме всего прочего, что мой домашний комп епнулся. Полетела операционка. Но пару раз вечерами она замечала, что комп начинает "мигать экраном" и что-то "сигнализировать". Еще говорит, что врачи в непонятках от меня.

Мой лечащий врач трындечит, что мне надо еще полежать у них недельку и восстановиться. Что очень все непонятно и с таким они сталкнулись впервые. Но другой врач, знакомый моей подруги, зайдя проведать меня рассказал, что после разговора с моей подругой врачи подозревают, что это был какой-то электро-магнитый удар по мозгу и организму, который я получил через монитор компьютера. Но это типа все сырая версия и все запутанно. Кто нанес мне этот удар? А хер его знает.

И подробностей не могу от него пока добиться, да и походу он сам мало понимает, что это было. И что вообще со мной..

Размышляя об этом вспомнилось, что случилось в июле этого года с Профессором. (Кто читает Холмса тот меня поймет).
Может это та же тема и те же атаковали меня? Хотя со мной все произошло жестче!

Ну в совпадения, насчет всяких Троянов и Червей запущенных ко мне через почту, одновременно с потерей моего сознания, слабо вериться, тем более с таким результатом..

А может это идет уже за гранью и касается мистики? Может кто-то или что-то не хочет, что-бы начался эксперимент?

В любом случае, как мне говорят врачи, через недельку меня выписывают. Я вернусь домой, восстановлю операционку на домашнем компе, постараюсь восстановить почту (тоже взломана..??, счас пробовал, не могу зайти) и постараюсь разослать всем желающим "Исполнителя Желаний". Чем это закончиться, я не знаю. Но бум пробовать!

До связи!


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39453 Добавлено: 08 ноя 2018, 16:49 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Блоки целителя и влияние иллюзии на творческий потенциал

Изображение

Целительство обычно передается по наследству в роду и в принципе не является ничем «сверхъестественным», это нормальная функция организма и энергоструктуры целостных и опытных душ. Однако, часто дар целителя может быть заблокирован различными методами, начиная от собственных убеждений и заканчивая различными подключками, печатями, контрактами. Отличный сеанс коллеги на эту тему:

В самом начале сеанса обнаружили большого технического кузнечика у которого лапки (провода) были зафиксированы в нескольких местах в позвоночнике и непросто в позвоночнике, а в спинномозговой жидкости. Помятую, что ранее в сеансах уже сталкивались с тем, что иногда при снимании каких-то устройство можно повредить себя очень сильно и пока самовосстановишься пройдет слишком много времени, а можно нанести себя ощутимый ущерб физически (когда отток энергии превысит норму), в связи с этим обратились к ВЯ для усыпления этого огромного существа, а затем к Хранителю чтобы он помог извлечь эту конструкцию без повреждений. В результате совместной работы огромная механическая конструкция свалилась. Эта была основанная задача в сеансе снять эту конструкцию, она мешала и очень серьезно откачивала весь творческий потенциал.

Позволила ее поставить конечно же я сама. Она помогала мне генерировать иллюзии и прибывать в них, ведь иллюзию легче контролировать, потому что внутри есть недоверие к пространству. При этом я сильно запуталась в своих собственных убеждениях. С одной стороны, я контролировала свою иллюзию, считая ее подвластной себе, мне там было достаточно хорошо пока я не начала расти и понимать, что пришло время избавиться от этого и жить в истинном мире. Я безрассудно давала скачивать свою творческую энергию не понимая, что теряю ее.

Одновременно внутри было убеждение, что если это разрушится, то мой мир рухнет, а если он рухнет мне понадобится много энергии творческой на его восстановление и вот тут я понимала, что это огромный расход. Сплошные внутренние противоречия и в итоге творческая энергия, уходящая кому-то вместо того, чтобы творить самостоятельно. Когда мы живем в собственной иллюзии, мы не получаем опыта это важно непросто понять, но и полностью осознать. Ведь мы пришли на Землю, собственно, за этим, а не за тем, чтобы спать в собственных иллюзиях какими бы красивыми они и не выглядели.

Кроме этого были еще две детали в виде микросхем:

-программа «когда ты творишь тебя осуждают». Поставлена в детстве (недоверие ко мне мамы, ее страх). Я училась в будущем доверять своим детям,

-программа «я недостойна быть Творцом». Микросхема поставлена в школе (критика преподавателя) урок в том чтобы слышать и видеть себя, доверять себе и отделать свое от чужого.

На обеих руках наручники и по контракту. Запрет целительства, идущий по роду отца и матери. По роду матери Целительство запрещено, потому что за все надо будет заплатить .

Стали разобраться и вышли на прошлую жизнь, там я была травницей, помогала людям, но не смогла спасти мужа и осталась с двумя детками на руках. Не смогла принять выбор его души, записала себе это расплату за лечение других людей, сделала неправильный для себя вывод не увидев очевидного. При раскручивании и просмотре выяснилось, что мой муж из прошлой жизни —это моя родная сестра в этой. Сколько себя помню не могу принять ее выбор в отношении мужчин. Теперь понятно, откуда идет урок принятия выбора иной души. Я умудрилась непросто записать себе запрет на целительство, но еще и запереть под замок свое счастье, любовь и радость (много было обиды, злости).

Второй контракт с права целительство = деньги. Когда заключила контракт и получила магическую печать от темных в качестве оплаты, забирали здоровье мое, моих детей, моего рода, даже Хранительница рода была повреждена. Печать давала возможность зарабатывать на страждущих. У меня не было различий, можешь ты заплатить или нет, стоимость была для всех одинаковой, а такого не может быть. Нельзя взять с человека больше, чем он может тебе сам отдать. Все было расторгнуто и в мой род вернулось здоровье, в том числе и моими детям, и Хранительнице рода.

В итоге я смогла снять все запреты на целительство по обоим родам и вернуть себе свой рябиновый посох целителя.

Что касается опыта в сеансе я поняла, что для меня опыт тяжелая ноша, хочется порхать и получать от жизни удовольствие, а по факту жизнь как проекция страдания. И это записано в моем роду и проходит как красная нить, программы, убеждения вложенные родителям и религией. Нести свой крест!.

Все давно изжило себя и было трансформировано. Вылез родовой бес и такое бывает)) с уже отработанным контрактом, он все это время хранил часть кристалла из моего сердца, ту часть, которая отвечала за счастье. «То самое мое настоящее счастье!!! Теперь я его обрела», а беса отправила на вольные хлеба, расторгнув контракт.

И вот тогда я смогла увидеть весь собранный мною опыт за мои воплощения. Это была огромная пирамида. Изначально она выглядела серо-желтого цвета и была просто огромной, а при снятии всех отживших программ трансформировалась в хрустальную пирамиду, которая искрилась. Осознать и увидеть объем своего собранного опыта — это непередаваемые ощущения.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39530 Добавлено: 13 ноя 2018, 18:34 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Земля погрузилась в ураган из темной материи

Изображение

Ученые из Испании и Великобритании пришли к выводу, что через Солнечную систему проходит «ветер» темной материи со скоростью 500 километров в секунду. Этот поток гравитационно связан со звездным потоком S1, который остался после поглощения Млечным Путем карликовой галактики. Статья исследователей опубликована в журнале Physical Review D.

S1 является группой из 34 звезд, которые проходят через окрестности Солнечной системы в направлении, обратном вращению Млечного Пути. Он был открыт в прошлом году при анализе данных, полученных Слоановским цифровым небесным обзором (Sloan Digital Sky Survey, SDSS), предназначенным для картографирования небесной сферы, а также космическим телескопом Gaia.

Общая масса S1 сравнима с массой карликовой галактики в созвездии Печь, поэтому ученые считают, что звездный поток должен быть связан с гало темной материи.

Согласно модели ΛCDM (Лямбда-СиДиЭм, Lambda-Cold Dark Matter), кроме обычной барионной материи, из которой состоят звезды и галактики, имеется темная материя, которая составляет 22 процента всего вещества во Вселенной. Вывод о ее существовании был сделан на основе наблюдения за астрономическими объектами, которые вели себя так, словно на них влияет скрытая от прямого наблюдения масса.

Предполагается, что темная материя взаимодействует с обычным веществом только через гравитационные силы, поэтому ее нельзя обнаружить через регистрацию электромагнитного излучения.

Исследователи с помощью математической модели определили, как S1 влияет на распределение темной материи в окрестностях Солнечной системы. На основе этого они рассчитали, как звездный поток влияет на вероятность обнаружения вимпов (WIMP) — гипотетических частиц, составляющих темную материю. Если вимпы существуют, то их можно выявить через регистрацию детекторами света, излученного при их рассеянии на атомных ядрах.

Однако ученые пришли к выводу, что вимповые детекторы вряд ли смогут зафиксировать эти события. Более чувствительными являются детекторы аксионов — гипотетических частиц, которые являются другим кандидатом на роль темной материи.



-----------------------

Игрушка дьявола

Новая частица из коллайдера грозит уничтожить всю физику

Изображение

Ученые, работающие в составе коллаборации CMS, сообщили о вероятном обнаружении неизвестной частицы, распадающейся на мюоны с общей массой 28 гигаэлектронвольт (ГэВ). В настоящее время ни одна теоретическая модель не предсказывает существование этой частицы, однако ученые надеются, что эта аномалия не является результатом статистической ошибки. Препринт с результатами наблюдения доступен в репозитории arXiv.org. «Лента.ру» подробно рассказывает об исследовании, которое может оказаться как прорывным открытием, так и очередным пшиком.

Компактный мюонный соленоид, или CMS (англ. Compact Muon Solenoid), — крупный детектор элементарных частиц, расположенный на Большом адронном коллайдере (БАК). Этот гигантский прибор диаметром 15 метров и весом 15 тысяч тонн предназначен для поиска Новой физики — физики за пределами Стандартной модели. Если Стандартная модель описывает свойства всех известных элементарных частиц (и некоторых пока не подтвержденных), то гипотезы в рамках Новой физики пытаются объяснить различные явления, которые до сих пор остаются загадкой для ученых.

Согласно одной из гипотез — суперсимметрии — каждой известной элементарной частице соответствует более тяжелый по массе суперпартнер. Например, партнером электрона, который является фермионом, является бозон селектрон, а партнером глюона (который бозон) — фермион глюино. Однако отсутствие результатов по подтверждению суперсимметрии привело к тому, что от этой модели отказываются все больше ученых.

Внутри детектора происходят протон-протонные столкновения. Каждый протон состоит из трех кварков, которые удерживаются вместе глюонным полем. При высокой скорости, сравнимой со скоростью света, глюонное поле превращается в «суп» из частиц — глюонов. При лобовом столкновении протонов лишь несколько кварков или глюонов взаимодействуют друг с другом, остальные частицы беспрепятственно пролетают мимо. Происходят реакции, в ходе которых образуется множество короткоживущих частиц, а различные детекторы CMS регистрируют продукты их распада, включая мюоны. Мюоны напоминают электроны, однако в 200 раз массивнее.


С помощью детекторов, расположенных снаружи соленоида, ученые способны с высокой точностью отследить траектории мюонов и определить, что именно стало причиной появления той или иной частицы. Для того, чтобы повысить шансы получения редкой частицы, которая развалится на мюоны, требуется большое число протон-протонных столкновений. При этом генерируется астрономическое количество данных (около 40 терабайт в секунду), и для того, чтобы быстро найти в них что-то необычное, используется специальная триггерная система, которая решает, какую информацию записывать.

Призрак внутри

CMS совместно с детектором ATLAS, также расположенным на БАК, использовался для поиска бозона Хиггса, предсказанного в рамках Стандартной модели. Эта частица отвечает за массу W- и Z-бозонов (переносчиков слабого взаимодействия) и отсутствие массы у фотона и глюона. В 2012 году был обнаружен бозон Хиггса с массой 125 ГэВ. Однако ученые считают, что возможно существование и других бозонов Хиггса с меньшими массами, выходящих за рамки Стандартной модели. Их предсказывает двухдублетная хиггсовская модель и NMSSM (next-to-minimal supersymmetric Standard Model). Несмотря на все экспериментальные проверки, ученым до сих пор не удалось доказать или опровергнуть эти гипотезы.

Ученые на CMS ведут поиски и других легких экзотических частиц. К ним относятся, например, темные фотоны — переносчики совершенно нового фундаментального взаимодействия, напоминающего электромагнитное, и являющиеся аналогом фотонов для темной материи. Другой гипотетической частицей является темный аналог Z-бозона.

Физики провели эксперимент, чтобы найти свидетельства существования легкого бозона, который испускается парой прелестных кварков (b-кварков) и распадается на мюон и антимюон. В ходе эксперимента при протон-протонных столкновениях при энергии в системе центра масс (система, в которой частицы имеют равные и противоположно направленные импульсы), равной 8 ТэВ был зарегистрирован ряд событий, которые, вероятно, связаны с гипотетическим бозоном.

К первому роду событий относится появление струи b-кварков в центре детектора и передней его части, а ко второму — появление двух струй в центре и ни одной струи в передней части. В обоих случаях наблюдался избыток возникающих пар мюонов, при этом масса пар, как показал последующий анализ, достигала 28 ГэВ. Отличие количества мюонных пар от фоновых значений для событий первого рода равно 4,2 стандартного отклонения (сигмы), а для событий второго рода — 2,9 сигмы.

Смерть физики

В физике частиц отличие в пять сигм говорит о достоверном существовании аномалии, которая не могла возникнуть случайно. Однако, если отличие лежит в диапазоне 3-5 сигм, то физики говорят, что это лишь указывает на существование новой частицы. В последнем случае необходимо получить гораздо больше данных для подтверждения (или опровержения) результата, чтобы исключить ошибки обработки и интерпретации данных. Если все подтвердится, то можно сказать, что мюоны возникают из-за распада частицы Новой физики.

Это не первый случай, когда на БАКе наблюдают явление, не вписывающееся в Стандартную модель. В 2016 году физики заявили об обнаружении признаков существования резонанса, соответствующего массивной короткоживущей частице. Ее зарегистрировали в 2015 году как избыток пар фотонов с общей массой 750 ГэВ, на которые эта частица якобы распадается. Иными словами, эта частица должна была быть в шесть раз массивнее бозона Хиггса. Однако анализ данных, собранных на коллайдере позднее, не подтвердил этот результат.

До сих пор физики не обнаружили никаких достоверных следов существования Новой физики. Однако нет сомнения, что она должна существовать, ведь Стандартная модель не способна объяснить такие явления, как проблема иерархии масс фермионов (для ее решения вводится гипотетический голдстоуновский бозон), существование массы у нейтрино, асимметрия материи и антиматерии, происхождение темной энергии и другие. Само наличие темной материи во Вселенной предполагает целый класс гипотетических частиц с экзотическими свойствами, из которых она состоит. Парадоксально, но все, что пока удается сделать ученым, это экспериментально подтверждать исчерпанную Стандартную модель.

Некоторые ученые предполагают, что если и получится доказать Новую физику, то это должно быть сделано в самом ближайшем будущем, в течение нескольких следующих лет. В противном случае можно будет всерьез опасаться, что значительных открытий человечество уже не сможет совершить. Обнадеживает то, что в последнее время на ускорителях находят все больше аномалий, намекающих на то, что ученые стоят на пороге чего-то совершенно нового.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39589 Добавлено: 16 ноя 2018, 11:46 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Сексуальная энергия, сущности и подключки

Изображение

Мои ответы на вопросы читательницы по сексуальным привязкам, сущностям и имплантам. Не сеанс.

В: В эзотерических кругах много разной противоречивой информации на тему секса. Слышала, что в людей вживляют сексуальные импланты в переходном возрасте, от того они такие озабоченные. Как снять этот имплант? Кто и когда его вживляет?

D_A: Важно понимать, что сексуальная энергия является чуть ли не самой мощной в нашем мире, поэтому так и ценится. Масса эзотерических и магических практик основаны на ней. И конечно же на такой лакомый кусочек найдутся претенденты различных мастей. Не будем вдаваться в интимные подробности, но чем ниже секс по вибрациям (чем ближе к животным инстинктам), тем его энергия более востребована соответствующими искусителями. Если еще смешивать с алкоголем и наркотиками, то получается отличная кормушка, постоянно приносящая плоды создателям. Для еще более высокого урожая были внедрены наркотики со свойствами афродизиаков, виагра и прочая гламуризация разврата в глазах пролетариата.

Импланты вживляются и сами отпадают постоянно, не только в переходном возрасте, могут и при рождении, при контакте с партнером или даже просто в заведении, где недавно обсуждалась сексуальность. Но далеко не каждому их можно внедрить или имплант может не прижиться (причины: высокий уровень защит, постоянно повышающийся уровень вибраций и тд).

Озабоченными людей делают не столько импланты и сущности (вспоминаем про суккубов, инкубов и прочих кракозябр этой категории, хотя они часто являются не подселенцами, а нашими собственными аспектами), сколько их хотелки, возбуждаемые тем, что они видят вокруг (поведение близких, пропаганду секса и тд). Если идет реакция на эти внешние раздражители, то имплант или сущность может начать работу: им очень хочется кушать, как и людям совокупляться. Если нечем питаться, то умрет голодной смертью, отвалится, распадется, перейдет к другому носителю. То есть многое зависит не только от моральных принципов и воспитания, но и самой реакции, наличия кормушки.

Кроме имплантов есть еще перепрошивка гормональной системы, впрыскивающая больше гормонов, чем человеку нужно (например, конские дозы тестостерона). Чистить можно сколько угодно, но если не изменить свое поведение и те аспекты личности, которые их изначально притянули (а с ними и работу гормон. системы, ибо наши мысли вызывают молекулярные изменения ДНК), ничего не изменится, зоопарк продолжит гастролировать.

В: От чего люди такие озабоченные и как от этого избавиться? Разве это нормально, постоянно желать секса? Люди подключены к эгрегору секса? Если так, как от него отключиться?

D_A: Избавляться просто так, без проработки, не имеет смысла, ведь подобные вещи входят в земную программу. Мы приходим из миров Духа, где нет тел и нет физического секса, чтобы познать плотский опыт во всех его гранях. И секс является одной из самых основных, если не важнейшей.

Разумеется есть эгрегор секса. Можно сказать такой эгрегор создается локально при каждом акте. Если актов в локальности много (спальня) эгрегор остается там постоянно. Отключиться от него полностью невозможно, но можно не кормить его более плотные/ низкочастотные слои.

Очень важным моментом является выбор партнера: он должен быть вибрационно совместим. При большой вибрационной разнице могут быть сильные перекосы в энергосистеме, которые отразятся чем угодно, начиная от упадка сил и заканчивая подселениями и психотравмами на ровном месте, не говоря о выкидышах и других проблемах по части мочеполовой системы. Если секс идет на животных началах (сугубо нижних чакрах), это совсем иные качества энергии, нежели на сердечной, в любящих парах. Также важно состояние в сам момент сексуальной связи: в частности, сильно сливает энергию в низы насилие в любой форме.

В то же время не стоит доводить дело до абсурда, н.п. уходить в монастырь. Это обратная сторона медали фанатического отношения к вопросу и к позитивной эволюции сознания не приведет, кроме совсем исключительных случаев. Большинство монахов на воздержании, пытающихся таким образом «достичь просветления», просто пылают сексуальной энергией, подавляя её, но никак не контролируя, фактически выплескивая вокруг себя мегатонны феромонов и голодно глядя на каждую женщину. История знает не мало случаев, когда этот голод удовлетворялся в выходящих за рамки любой морали инцидентах. Абсурдным можно также считать и некоторые экстремальные заявления современных гуру по этой теме, но тут каждый должен научиться отделять свое от не своего, единое мнение вряд ли когда-то нагрянет.

Везде нужен баланс и он поддерживается постоянно. Например, если здесь человек разнуздан, в параллельных воплощениях он может быть тем самым монахом. Если тут живет монашка, то в параллели будет аспект блудницы для балансировки. Это также означает, что в некоторых случаях острую зависимость от секса нужно будет копать в иных воплощениях, но не будем сейчас так далеко уходить. Раз природа дала нам такое тело, значит на то есть причины и их нужно как минимум уважать и понять в здесь и сейчас.

В: Кто и что провоцирует людей на постоянные возбуждения и похоть? Как гармонизировать себя, и помочь гармонизировать партнера?

D_A: Миллион разных претендентов, не будем тыкать пальцем в неугодных, а обратим внимание на себя, любимых. Прежде всего, нужно меньше смотреть соответствующие материалы в сети, особенно гламурные инстаграммы и порно сайты, меньше общаться с теми, кто постоянно «хочет» и громко об этом рассказывает напоказ. Сменить стиль одежды на менее вызывающий. Делать регулярные чистки (хотя бы дышать чакрами и прогонять через половые органы нисходящий поток). В остальном рекомендации те же, что и для обычного поднятия вибраций.

В большинстве случаев не столько человек имеет животные инстинкты, сколько они его. Но у человека есть свобода мыслить и действовать как духовное существо. Развивая свой дух и поднимая внимание в сердечный центр, он снимает с себя контроль животного начала. Чем выше вибрации и осознанность, тем меньше животной похоти.

В: Есть информация, что секс нужен только для зачатия. Значит без зачатия, а только для себя энергия уходит сущностям? Может быть полезным секс без зачатия, и каким он должен быть?

D_A: Секс — это часть игры познания себя в другом, источник радости, любви и вдохновения — основных энергий Творения. Глупо утверждать, что он нужен только для зачатия, кроме случаев, если вы считаете себя приматом и не более. Однако, любая игра может стать разрушительной, как любое лекарство может стать ядом и наоборот, все зависит от пропорций, дозировки и обстоятельств. Сегодня секс превратился в культ, бизнес, автоматизм, инструмент контроля и достижения эгоистичных целей, но по изначальной идее он подразумевает слияние, энергетическое взаимопроникновение двух душ, которые могут родить или призвать другую душу в момент оргазма на своих энергиях любви, доверия, принятия. Это не обязательно должен быть физический ребенок, сущность может быть чисто энергетической, она может быть просто потоком или каналом, направленным на некое магическое действие (например, чистку или слияние с высшими аспектами). Не надо валить все на сущностей, они лишь выполняют свою программу, обращаем внимание на себя в первую очередь.

В картинах Алекса Грея неплохо показаны потоки, активируемые при сексе и вообще взаимодействии пары, семьи. Вглядитесь в них своей интуицией и вам многое станет понятно без слов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В: Поллюции — это нормальный физиологический процесс или это выкачка энергии лярвами или сущностими? То есть это выкачка энергии посторонними, как тогда это убрать?

D_A: Тут спорный вопрос, но, опять же, не надо все и вся валить на сущностей или ненавидеть тело за поллюции (месячные и тп). Да, многие вызваны суккубами, но далеко не все. Многие являются следствием зажатостей и накопившегося напряжения, которое организму приходится разряжать, тем более в переходный период.

В: При сексе без зачатия и без контрацепции (если например по методу симптотермальному распознаванию плодности (СТМРП)) то идет утечка энергии, или идет взаимообмен между парой?

D_A: Как взаимообмен, так и утечка идут в КАЖДОМ случае, не важно по какому методу, с контрацепцией или без. Разница в том, что занимаясь любовью осознанно, можно максимально предотвратить утечку и оставлять энергию на свои нужды. Но и тут масса нюансов (кто с кем, в каком состоянии, насколько осознанны, влюблены, какие цели ставятся и т.д.). Чем выше вибрационный всплеск во время акта любви, чем больше раскрываются друг другу сердца, тем сильнее духом и телом будет потомство.

Изображение

Изображение

В: Нужно обязательно ставить защиту чтобы энергия не уходила?

D_A: Нужно ли надевать презерватив? Нужно ли делать предварительный массаж, пользоваться арома маслами или зажигать свечи? Нужно ли закрывать дверь, чтобы мама не услышала? Вам решать, взрослые уже )

В: У животных все логично, они каждый год или пол года занимаются размножением. И есть ощущение, что секс без зачатия больше раза в год вреден. Потому что это как-то не естественно чаще. Просто есть люди, которые так расслабляются, потому что по другому не умеют. Такая озабоченность, получается, один из этапов развития, и чем чище и выше человек духовно, тем менее озабочен, тем менее желает секса, так получается?

D_A: Одна из самых духовных и философских книг — Кама Сутра — включает в себя вполне «озабоченные» картинки. Значит ли это, что она плохая, неестественная, грязная? Вовсе нет. Просто у каждого свое отношение к вопросу и рамки зоны комфорта. То, что вы ощущаете как вредное, другому человеку вполне нормально, а некоторым и вовсе дико такое слышать. Что для мухи хаос, для паука повседневность )

Если сравнивать себя с животными, то следует помнить, что они выполняют генетическую программу, которая включается автоматически, свобода выбора у них минимальна. У вас же эта свобода есть. И еще у вас есть свобода не навязывать себе или другим ярлыки «неестественно, вредно, чисто, грязно» и тд, от этого могут рождаться вполне реальные болезни. Все мы разные, каждый пришел со своими задачами и выполняет их в силу своих возможностей и заложенных программ, в т.ч. и через сущностей и импланты, которые в большинстве случаев сам и создал для проработки слабых сторон.

Развивайтесь, слушайте себя, свое тело, оно многое вам пытается рассказать о ваших подавленных чувствах, эмоциях, убеждениях, травмах и аспектах. Не подавляйте свои желания лишь потому, что они кажутся вам странными или несовместимыми с «авторитетным мнением», это приводит к дроблению души и личности на части. Разбирайтесь, откуда и для чего они пришли, в чем их урок для вас, следите за своими реакциями и знаками пространства. Если возникает слишком странный запрос (у вас или партнера, в спальне или где-то еще), задайте себе пару наводящих вопросов и с большой вероятностью вы обнаружите, что это не ваше желание, а навеянное из вне, либо сможете проработать его в себе, провести ту саму чистку, которую вы так сильно хотите.

И еще: сделайте себе большое одолжение: не ведитесь на поводу привнесенных «эзотерическими кругами» страхов и шаблонов, не концентрируйтесь так сильно на чужой озабоченности, задавая одни и те же вопросы в разных вариантах. Все намного проще, чем кажется )


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39638 Добавлено: 19 ноя 2018, 17:30 

 Re: Информация к размышлению.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Спецслужбы, наркотики, ДЭИР и другие вопросы

Изображение

Ответы на вопросы читателей. Не сеансы.

В: почему в спецслужбы (ФСБ СВР, ФСО) не берут тех, кто хоть раз пробовал даже легкие наркотики? Даже один раз в жизни, даже если он (кандидат) потрясающий по всем остальным параметрам физике, интеллекту и тд. В чем здесь суть? Непохоже на простое правило, как будто они считают, что это навсегда меняет человека…или в чем тут суть?

О: тут, как обычно, несколько уровней. среди прочего:

*предрасположенность к наркотикам = опасность психической нестабильности. Навсегда может и не повредят, но рисковать рецидивом никому не хочется. Управляемость таких людей понижается.
*влечение к саморазрушению, даже экспериментальное = признак раздробленности личности/ души. возиться со сборкой они не хотят, это понимабельно.
*многие целители считают (это именно частное мнение, а не истина в последней инстанции), что дети из неполных семей не могут нормально перенять их умения и поэтому в ученики таких не берут. то же самое с наркотиками, татуировками и многими другими вещами. спецы руководствуются примерно такими же правилами.
*в спецы берут в основном серых или носителей проявленной рептильной ДНК. ничего общего с наркотиками это может не иметь, но поврежденная ДНК любого вида их совершенно не интересует.
*Да и вообще спецы — это те же тамплиеры, магические ордена, масоны. Называйте как хотите, но у них свои правила, законы и методы отбора, в которых наркотики — лишь малая часть общей методологии фильтрации

В: есть какие-то статьи про ДЭИР как эгрегор? Только встречала, что тоже сильная структура, но подробностей, что за подключки?

О: до статей все никак руки не доходят, тк ДЭИРовцы не погружаются, блок стоит, сложно исследовать. А дистанционно не особо хочется лезть в это болото.

Опишу вкратце:

Эгрегор создан военными для контроля, адаптирован для гражданских, но цели те же: создавать рабов из людей и сущностей для взятия в рабство, что особо и не скрывают. Ну и всякие там мелочи получать, типа материальных плюшек и власти. В обмен на потенциал, разумеется. Свой и пойманных на крючок.

На тонком куча жесткого техногена, все те же действующие сущи, что и за эгрегором армии и спецов, ничего особо нового, просто более жесткие структуры. О них тут

Показательный пример из практики:

Как-то общался с одним ДЭИРовцем. Крайне неприятный и скользкий тип по натуре, поэтому не факт, что там только ДЭИР работал.

В любом случае было ощущение, что прямо в мозг лезут кувалдами и молотками, практически слышен лязг и вкус металла. При этом используется жесткий НЛП, мысли пытался путать, постоянно с толку сбивал подобием психологических афоризмов, типа гипноз такой у них. Я не сразу понял, тк он пришел под видом друга, под видом предложения общего проекта. Когда понял и высказал ему это уже после встречи в переписке, получил в ответ трусливое молчание. Малобюджетный супергерой оказался…

В общей сложности общался с такими товарищами 3-5 раз. Во всех кейсах через человека громко говорит эгрегор, глаза, голос и даже мимика меняются на солдафонский манер, движения скованы, очень напоминают терминатора. Не всегда, конечно, а только когда разговор касается «темы».

Это же наблюдение касается и военных в целом. Бывших там не бывает, но вот исключения имеются, нельзя всех под одну гребенку.

Также замечу, что само участие человека в подобных операциях часто является уроком и выбором его души пройти такой путь (каста или варна воинов, если угодно). Какой бы жесткой не была структура власти, она все равно должна быть познана для полноценного понимания общей картины и внесения созидательных изменений, потому что работать в эгрегориальных системах на этой планете разрешено только изнутри. Менять их – тем паче.

В: зачем врубают глушилки именно во время НГ праздников?

О: энергии пожрать. праздники, народ гуляет, легкая кормушка + конец/ начало года, можно легко встраивать свои программы, хотя бы на такой банальной догме «как встретишь, так и проведешь».
+ порталы открываются. та же крещенская вода — это поток, который РПЦ решила монополизировать, заявляя, что, мол, это они так воду чистят, угу, хотя по факту это природный процесс, циклический

В: Имеет ли значение для моего духовного развития, что мой отец бывший военный, но на гражданской службе около 20 лет?»

О: Значение имеет все, но на всех по-разному, ибо все относительно и индивидуально.

Аналогия вашему вопросу:

Имеет ли значение, время, проведенное в университете, на качество вашей работы экономистом?
Разумеется, имеет, но если вы постоянно прогуливали классы или попросту не сдавали экзамены, то можно «учиться» хоть 30 лет, качество лучше не станет.

То же самое касается и связи отца с системой и влияния на вас: все зависит от того, насколько его род занятий предполагает внедрение эгрегора армии в него самого и членов семьи (н.п. в стройбате это внедрение будет намного меньше, нежели в ГРУ или ФСО), а также ваших личных защит, кармы и тд. Масса факторов, которые можно реально увидеть только уже будучи в сеансе.


На злобу дня:




_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB