ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - АБРЕНОЦЕНТР

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

# 35830 Добавлено: 02 июн 2017, 09:56 

 Re: АБРЕНОЦЕНТР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Контакты с параллелью:вопросы и ответы

"Афганец"(3)

Продолжение 2



Вопрос 061
А где обитают души до рождения человека? Если жизнь души вечна? Откуда они берутся? Если нет переселения души?
Ответ 061
В людях и обитают, а до людей в животных обитали, а до них — в растениях. "Инкарнации" — это короткие, временные командировки в это чистилище.
А почему численность населения на земле растёт? Души стали чище и умнее, что чаще в командировки на землю в людском воплощении приходят, а не букашками и травинками?
Численность-то как раз падает (из-за переполнения Земли империлом, инкарнантов стали посылать сюда меньше). Индийская теория реинкарнаций не верна — даже самый распоследний маньяк больше никогда не сможет стать насекомым или животным, т.к. Эволюция не имеет обратного хода. На Земле нет людей — аборигенов. Все — "командировочные". И все воплощаются здесь только людьми. Таковыми (из плоти и крови) они являются и у себя Дома (в тех цивилизациях, откуда сюда посылают). Аборигены Земли — это насекомые, пресноводные, пресмыкающиеся и некоторые виды диких животных. А вот домашних животных и птиц также сюда посылают (и Дома они такие же). И последнее: Земля — не единственное чистилище, и численность населения зависит не от половых дел, а от тех, кто Сверху. Если они решат к 2050-му году сократить всё население на пару миллиардов, значит, так и будет (и никакие "материнские капиталы" не помогут)...

Вопрос 062
Лестница в небо – это неизбежность, осознанный выбор или что-то другое?
Ответ 062
Это Эволюция со знаком "плюс", которую мы осознанно выбираем. Неизбежности тут нет, т.к. половина сущего в Мироздании выбирают противоположную Эволюцию.

Вопрос 063
И после этого кто - то будет убеждать меня доброте бога и призывать поверить в него? Церковники говорят, что когда человек мучается — это очищает душу и помогает спасению...
Так вот: В ГРОБУ Я ВИДАЛ ТАКОЕ СПАСЕНИЕ. Хотя это вполне в стиле бога, у него всегда были садистские наклонности. Вот уже скоро год, как от рака умер мой отец, а видел как он мучался, я принимал его последний вздох. Это ужасно когда умирает человек, который ближе и ценнее всяческих богов. Говорил тогда и повторю сейчас ЕСЛИ ВСЁ ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ ТО ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ БОГ, я его ненавижу он мой кровный враг.
В Ответ опрос 063
А чё ты жалуешься, сынок??? Распустил тут сопли. Ты ещё не видел настоящих мучений! Земля — это Чистилище, к которому Бог никакого отношения не имеет, поэтому не надо на него всё грузить!!! По законам Кармы, что чел посеял в прошлых жизнях, то и пожинает. На себя, уродов, пеняйте, а не на Бога (нашли, понимаешь, крайнего, а сами, типа, не при делах). Проклиная Бога, ты нарушаешь один из законов Кармы — закон Цвета. Ты это потом поймёшь, когда в Ад попадёшь, там ты ещё очень позавидуешь своему отцу, который легко отделался.

Вопрос 064
Секс это райское Благо?
Вопрос 064
Секс — от Дьявола, Любовь — от Бога. В нашем дуальном мире секс с любовью — это очень хорошо, но иногда можно или без того или без оного, т.к. есть те, кому не положен секс и есть те, кому не положена Любовь...

Вопрос 065
Эгрегор - это хорошо или плохо?
Вопрос 065
Это — хорошо, т.к. эгрегоры отвечают за справедливость Ваших причин и следствий. Эгрегоры есть у всех людей, без них воплотиться на Земле нельзя.

Ответ 06
Я не очень понимаю, что же это такое?
Ответ 06
Это энергетические "образования". Каждый чел имеет 46 эгрегоров (23 положительных и точно таких же 23 отрицательных) и связан с ними энерго-каналами, по которым в эгрегоры поступает энергия от любых наших мыслей, желаний, поступков, эмоций и т.д. Погладил к примеру кошку, и в положительный эгрегор "Животные" уйдёт энергия "+", поругался с кем-то, и в отрицательный эгрегор "Эмоции" уйдёт энергия "-". Эти эгрегоры (Детства, Юности, Зрелости, Старости, Разума, Страны, Региона, Религии, Родителей, Семьи, Личности и т.д.) делятся ещё на отсеки. Всё это похоже на "парашют", где стропы — энергоканалы, а купол — эгрегорное "поле". Вся закачанная энергия будет являться "топливом" для Вашей следующей жизни, и будет влиять на её качество, т.е. что посеете, то и пожнёте. Если эгрегоры забиты "плюсами", следующая жизнь будет хорошей (и наоборот). Эгрегоры нужны, т.к. на Земле действуют законы Кармы; Вы же не хотите нести ответственность за грехи других?

Вопрос 066
Скажите, есть ли душа у интернета?
Ответ 066
НЕ настоящая (монадная) Душа, но подобие её есть. "Компьютер" и "сеть" — это вид негуманоидного и даже не Земного, Разума. Это вид энергетического Разума, вошедшего в контакт с сознанием чела, и внушившего ему, чтобы тот сделал для него подобие "тела" — компьютер". Заимев "тело", этот Разум питается 2-мя энергиями — электрической и одной человеческой (эфирной или ментальной — уже не помню).

Вопрос 067
Память — это хорошо или плохо?
Ответ 067
Вот есть у вас память. Вы помните отдельные моменты из прошлого, какие то очень хорошие, или очень страшные вещи. Но не всё. Умирая, вы не оставляете после себя ничего, кроме того, что о вас знают другие. Вы — никто, человекоединица, списанная и невозобновляемая в прежнем виде. Лишь те, кто ведёт дневник, могут оставить о себе истинные воспоминания — потому что только описывая своё восприятие можно показать, насколько ты отличаешься от того "тебя", что знают твои друзья. Отсюда вопрос — а то, что мы помним какие-то события, которые не нашли письменного отражения и вообще имели значение только для нас самих — это хорошо или плохо? Ведь они — эти события — в сущности, никому и не нужны — после вашей смерти о них никто и не вспомнит. А зачем забивается тогда лишняя память?
Вот и скажите — как по-вашему, нужно ли иметь воспоминания или лучше хоронить их заживо, что бы не мучиться потом вопросом "А что было бы, если бы..."?
Умирая, Вы оставите о себе память (в 4D — четырёхмерном измерении) в несколких экземплярах. Одна запись останется в энерго-слое Земли, про другие промолчу. И ещё после "смерти" (через пару месяцев) Вы получите "видеозапись" своей прожитой жизни — её можно, тиражировать, дарить и стирать нехорошие моменты. Поверьте, Ваш земной дневник покажется Вам полной ерундой. Не имеет значения, хороните Вы тут память или пытаетесь оживить, Там (при открытии космической памяти) Вы вспомните такое, что Вас со стула может снести. Там обо всех всё известно досконально (есть "видео"архивы их прожитых жизней).

Вопрос 068
Что будет после смерти с человеком?
Ответ 068
Если будешь грешить, в Ад попадёшь. Не грешный, полетаешь тут невидимой птицей месяц-полтора, потом очухаешься в своём родном земном физическом теле (в параллельном слое Земли; есть там "Санаторий" для экс-покойников). Животным человек больше никогда стать не сможет, и в мир "Духов и Света" не попадёшь, ещё поживёшь в теле из плоти и крови триллионы лет (не считая, конечно, коротких командировок в это чистилище).

Вопрос 069
Как Вы понимаете смысл выражения: "Созданы по образу и подобию"?
Ответ 069
Эти слова подразумевают не "внешность", а наличие Разума и умение Творить....

Вопрос 070
Что Вам жаль потерять, уходя?
Ответ 070
Ничего не жаль. С родными, оставшимися на Земле, я потом встречусь. Природная красота и какие-то материальные вещи Там, у меня Дома, намного лучше. А для особо ностальгирущих по Земной тюрьме есть там "Музей Земли", планета, в натуральную величину копирующая это чистилище. Но что-то вот паломничества туда не наблюдается — и травка земная и солнечное голубое небо всем становятся "до лампы" на фоне других красот...

Вопрос 071
Спасибо, но хочу всё же выяснить ГДЕ конкретно живут они до инкарнации, тем более, если Вы утверждаете, что "в физических телах из плоти и крови" мне известно, что между воплощениями души пребывают в энергетическом виде.
Ответ 071
В энергетическом виде мы только сюда "прилетаем" и после "смерти" ещё месяц-полтора такими находимся, а всё остальное (очень-очень долгое) время живём в физических телах в других цивилизациях. Можно в 10-й раз сказать, что люди там ничем от нас не отличаются, также кушают, спиртное пьют и детей также "делают". "Третьего" глаза там ни у кого нет, и ангелы не летают. Но зато там нет болезней, старости и смерти, нет денег, преступлений, насилия. Тот материальный мир в тысячи раз духовнее и добрее. На Землю всех посылают с 6-7 цивилизаций, но главные — три (остальные — "родственные" им).
Забыл добавить. Из этих 9-и чистилищ 6 — энергетические (души грешников пребывают там в энергетическом виде, пока Домой не вернутся). И про "конкретность". Почти все россияне (Православные в "сердце") — с цивилизации Десса; она находится в созвездии Лебедь, 56 обжитых планет. "Перелёт" оттуда сюда длится не "миллионы световых лет", как утверждают земные "учёные", а всего 1 день (трёхмерное пространство и время этого мира — не есть Реальность).

Вопрос 072
Несчастный случай - просто так случилось или наказание за что то?
Ответ 072
"Просто так" ничего не случается! В Кармическом мире случайностей не бывает. И далеко не всегда несчастный случай — это "плохо", Вы это позже поймёте. Сейчас Вы многого не знаете, не знаете, что многие "виновники" и даже убийцы — это просто "инструмент" Кармы.
Крест несут те, у кого нет рук, ног, зрения и слуха (всё сразу), а мы не "несём", а лишь поддерживаем мизинцем.

Вопрос 073
40 дней душа с Нами. Если зачать ребёнка в этот момент, можно её «перехватить» и не отпускать от себя?
Ответ 073
Душу "перехватить" невозможно, и в эти "40 дней" лучше воздержаться от секса, т.к душа "умершего" всё прекрасно видит.

Вопрос 074
А какой смысл для Вас имеет фраза: «Браки заключаются на небесах».
Ответ 074
Когда космические "муж и жена" перед отправкой на Землю хотят оставаться и здесь таковыми, то подписывают специальный "Договор", и если Карма позволяет, здесь эту пару "состыкуют" (и не факт, что они тут обвенчаются). Такие браки называются "космическими", дети в них могут быть, а могут и не быть. Именно такие браки "заключаются на Небе".
Но из-за Кармы не всем такая "стыковка" положена; поэтому большинство браков тут — "Кармические" (муж и жена не являлись таковыми Наверху). В кармических браках ребёнок родится обязательно!!! Его нерождение — исключено!!!
Это не "Откровения" Свыше. Просто перед отправкой на Землю космическую память всем блокируют.

Вопрос 075
Вы поддерживаете теорию Дарвина о происхождении человека ?
Ответ 075
Нет. Эволюционным путём обезьяны никогда не "превратятся" в людей, т.к. животные и люди — это совершенно разные формы жизни (похожие лишь биологически). На этой планете люди произошли не от обезьян, а при помощи них.

Вопрос 076
А вы встречались с близкими вам здесь душами в прошлых жизнях?
Ответ 076
Вопрос некорректен. Я встречался здесь с теми, с кем встречался в прошлом (но сейчас многие — не близкие мне люди; кого-то я когда-то убивал, кто-то меня убивал — какие же они "близкие"?).

Вопрос 077
Я сегодня со своим мужчиной впервые заговорила о возможности перевоплощении души - о том, что наша жизнь - не единственная. А он мне ответил, что когда слышит разговоры об этом, сомневается в адекватности собеседника. Я почувствовала себя полной дурой. Понимаю, что эта тема теперь закрыта, но она важна для меня. Какие выводы можно сделать? Я не хочу с ним расставаться..
Ответ 077
Позже Вы поймёте, что жить с близким человеком, не "расплёскивая" на него эту информацию — невозможно (по себе знаю, начнётся "самоотравление"). Поэтому, желаете Вы этого или нет, но будете на него изредка "капать" (имею в виду не только слова, но и ТВ, когда Вы хотите смотреть нечто "Паранормальное", а он — футбол или боевик по др. программе). 2 варианта: или он смирится и примет (а потом Дома Спасибо Вам скажет), или уйдёт от Вас, чтобы потом пожалеть. Если уйдёт, не держите его, не Ваш, значит. Все мы когда-нибудь "уйдём"...
P.S. Мой старший брат не верит во всю эту "чушь собачью", но за меня готов жизнь отдать. И когда я начинаю "вещать", он затыкает свой мат-перемат и сжав свои пудовые кулаки, смиренно слушает — "Там" ему эта инфа поможет, я знаю. Если Вы действительно дороги для Вашего мужчины, то он примет Вас любой, а если не примет, то зачем такой нужен?

Вопрос 078
Кто мы?
Ответ 078
Инопланетяне, отбывающие срок, пардон, очищающиеся в этом чистилище.

Вопрос 079
Что происходит после смерти?
Ответ 079
Неопытные души (атеисты, первоинкарнационники и т.п.) на 9-й день (когда от тела отходят другие энергетические тела) "возносятся" на "орбиту" Земли, оттуда смотрят. Продвинутые души остаются здесь месяц-полтора. Примерно 40 дней из эфирной части Триатома (земной души) "строится" "Тоннель". Но уходят по нему кто на 37-й день, кто на 45-й, кто на 39-й (т.е. "40" дней — это приблизительно). Кто-то весь срок сидит у себя дома — в кресле, в тумбочке (дети), кто-то под потолком в углу висит. Другие по городу "гуляют", третьи по Миру летают (но не сразу).
У самоубийц, к примеру, посмертие одно, у бандитов другое, у нормальных людей — третье. С самоубийцами вообще общаться бесполезно (и молиться за них) — они ничего не видят и не слышат, Землю покидают в течении 2-х недель. Дедушки и бабушки, умершие в стадии маразма, находятся "40" дней дома, но общения не будет, т.к. "спят" они (к "немаразматикам" это не относится). Умершие дети — "сигнальщики" (их для этого на Землю и посылают — своей смертью встряхнуть родителей). Умер мальчик — "сигнал" матери (что с Кармой у ней не всё в порядке), смерть девочки — сигнал отцу. Вообще, нюансов масса. Я говорю то, через что сам прошёл. Конечно, субъективно (все-то себя по-разному чувствуют). Но эта инфа нуждающимся — лучше, чем НИЧЕГО!
"Умершие" сначала в Шоке, не отходят от своего тела (могилы), потом — туда, где было комфортно при жизни. Дети дома сидят, священники влетают в церковь и сутками напролёт начинают молиться, ожидая "Страшного Суда", кто-то сидит только в помещениях, кто-то их избегает.
А поговорить можете и наяву, Вас он услышит, Вы его — нет. Отличается он от нас только отсутствием тела, да в зеркало себя не видит, вот и всё! Слух, мысли, эмоции — такие-же (зрение лучше, вид сразу на 360 градусов, потом Сами увидите). Дней через 40 он Землю покинет и очнётся потом в Абреноцентре Земли в своём родном земном физическом теле. Пока его приведут там в чувство (3-5 дней), здесь уже полгода пройдёт. Кстати, наберите в Яндексе слово Абреноцентр, там много интересного найдёте (но мои знания не оттуда, в "Ответах" уже объяснял). Это "заведение" находится в параллельном слое Земли, оттуда за нами наблюдают, там же и экспокойники очухиваются. Там мы потом все встречаемся (в своих земных телах). Но это ещё не Дом. У большинства россиян Дом — в созвездии Лебедя (цивилизация Десса, 56 обжитых планет, такой же материальный мир, как и Земля, только там нет болезней, старости и смерти. Там нет "клавов" (кладбищ). На Земле мы все — временно, в командировке.
Абреноцентр действительно существует, я проходил через него, я это помню, но верить только одной инфе (им, мне, др. источникам) нельзя, ведь всё субъективно и многое перемешано в "винегрет". В Адаптационном Центре, после "смерти", обратите внимание на священников, которые там "сходят с ума" и достают всех вопросом: "Почему ЭТОГО не было в Библии? Почему Правду не рассказывали?". А Правда-то здесь никому не нужна (и многим вредна!!!) Я рассказывал Правду тысячам, не поверил ни один (лишь пятеро-шестеро заинтересовались). Библейские заповеди верны, а чтоб они хоть как-то исполнялись, Операторы от "Бога" и "придумывают".
Здесь многие считают, что после "смерти" мы будем жить в виде энергии, в виде Духов и т.п. Но эта инфа давалась вовсе не землянам, а тем материальным мирам (с которых нас сюда посылают), для которых Небо — потолок. Но земные сеансы считывают это и начинают строчить тут "Откровения", к Земле никакого отношения не имеющие. Наш Дом — материальный! И меня там ждёт сочная клубника, недопитое вино и подруга (не первая, и не последняя — для бесконечности). Там нет понятия "муж", "жена", и самое главное, там нет одиноких..Извините, не туда понесло (ещё дали 30 мин. "До" взамен на 3 часа "После") Меня, наверное, Сверху убьют, т.к. нельзя говорить то, что не имеет отношения к Земле. На Дессе 2 правителя. Один из них, Абиз, в последней командировке на Земле был космонавтом №1 — его звали Гагарин (и ему "Сверху" помогали). Про второго промолчу (был заменяемым). Эта встреча — не Судьба, а закономерность Вашего Пути (кто ищет, рано или поздно находит). И не факт, что я — лучший "носитель" информации. Если ответы на Ваши вопросы знаю, то отвечу (а куда я денусь?), если не знаю, значит Судьба! Я ведь далеко не всё знаю и помню.
Клинической смерти не было. На голове делали операцию (4 часа). Дали наркоз, "ушёл" и оказался в комнате, где за столом сидели 3 каких-то голодранца (1 из них даже пиво пил). Рассматривая моё "дело", они объяснили, что я сейчас — "на паузе", т.е. 1 земная секунда тут тянется вечность. На вопрос:"Где это тут?" с ехидной улыбкой ответили, что на Земле, только в двести-каком-то её параллельном уровне. Реальность — 100% (самое интересное — я был в своей одежде, а ведь на операционном столе лежал голым). Мне сказали, что мой контракт предусматривает 2-ю мгновенную инкарнацию. Было 2 варианта: или "врубить" её или отключение на Земле и выпад в более низшее чистилище. Я выбрал 1-е. Потом оказался в ужасном месте. У меня были только зрение и мысли, всего остального не было. Не было памяти. Я не знал — кто (или что) я? и где нахожусь? Незнание порождало дикий ужас. Пространство было многомерным, живым. Цвета — белые и все оттенки красного. Допускаю, что это был глюк от наркоза. Через вечность я открыл глаза и всё вспомнил — не только операцию, а кто я и откуда, я вспомнил Абреноцентр, Дом и своё космическое имя. К сожалению, на следующее утро его, как и многое другое, я забыл. После операции было не до того, чтоб записывать, да и не думал я, что разблокированная память начнёт так быстро закрываться. До головной боли пытался опять вспомнить СВОЁ, а не земное, имя и не мог. Помню только, что оно было коротким. "Та" память с годами закрывается, но самое важное я для себя узнал. У меня началась 2-я инкарнация (с "поражением" в правах и изменением жизни). Исчезли друзья, поменялись вкусы. 2 инкарнации в 1 жизни — чтоб не терять Время. На моих ладонях — по 2 линии жизни.

Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35831 Добавлено: 02 июн 2017, 10:09 

 Re: АБРЕНОЦЕНТР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Контакты с параллелью:вопросы и ответы

"Афганец" (4)

Продолжение.3



Вопрос 080
А может такое быть, что будущее предопределено?
Мы живем вроде как в настоящем времени, не знаем, что будет дальше. Совершаем разные поступки, делаем выбор между одним и вторым. а на деле все это "калька" ( не знаю как правильно сказать) , а будущее уже произошло- существует. То есть что бы ты не делал, а постигнет тебя все равно твоя участь. Всякие эффекты "дежавю" из этой же "оперы". Меня к слову, они преследуют часто. Как будто это уже было.
Вопрос 080
Предопределены только узловые кармические моменты, в остальном — полная Свобода Выбора. К примеру, если по Карме положена встреча с маньяком, она произойдёт (даже если "жертва" всю жизнь просидит в запертом, хорошо охраняемом "сейфе"). Это обговаривается между будущими "жертвой" и "маньяком" ещё до отправки на Землю. Там, в Кармоотделе обговариваются и подготавливаются кармические сценарии всех инкарнантов. Но что личной Кармы не касается, того не будет. Вот как-то так, если коротко.

Вопрос 081
Быть пессимистом — это плохо ?
Ответ 081
Очень плохо. Личные эгрегоры заполняются отрицательной энергетикой; это ухудшит следующую жизнь. Уж лучше быть "ложным" оптимистом.

Вопрос 082
На необитаемом острове, не имея книг и собеседника, как бы вы развивали свою душу?
Ответ 082
Никак. В полном одиночестве это невозможно. Без другого человека (не виртуального, а РЕАЛЬНОГО собеседника) не будет обмена очень важной эфирной энергией. Через книги, фильмы, интернет и т.п. "прокручивается" только ментал. В общем, лет через 30 любой "островитянин" сойдёт с ума. Исключения составляют Святые отшельники с мощной энергетикой и "подпиткой" Сверху, но и у них происходит "сдвиг по фазе".

Вопрос 083
А Вы — не обижаете своего Ангела-Хранителя? Говорят, обиженный Ангел не мстит, Он просто навсегда уходит.
Ответ 083
Так называемые "Ангелы-хранители" — это обычные люди из плоти и крови, уже покинувшие Землю (или готовящиеся к отправке сюда). Как правило, родственники или друзья "охраняемого". С более широким сознанием и открытой памятью им очень сложно обидеться на нас, неразумных. Скорее, бывает досадно, когда "подопечный" делает тут ошибку-бяку ("сверху"-то отлично видно, какой он идиот, но винишь-то себя, т.к. не увёл его от дурного, не шепнул вовремя). "Щёлкнуть по носу" "Ангел" может, но они не уходят. Просто при определённых деяниях (грехах) чела доступ к нему (и помощь) закрываются. "Курировать" таких людей начинают Тёмные (у них есть свой Кармоцентр, куда стекается вся инфа о "клиентах").

Вопрос 084
Существуют ли приведения?
Ответ 084
Мы все периодически являемся привидениями для жителей параллельных миров (как и они для нас).

Вопрос 085
Ведь не все люди могут жить так, как им того хотелось бы? почему?
Ответ 085
Все могут, просто Карма у всех разная. Кто заповеди соблюдал и не грешил, у того (перед следующей отправкой на Землю) — полный карт-бланш в выборе места рождения, семьи, генов, любви, Судьбы... Ну а у грешников выбор ограничен или вообще отсутствует; кармические сценарии жизни (с "завинченными гайками" и "перекрытым кислородом") они получают по делам своим. То есть, если челу по Карме чего-то хорошего не положено, то этого и не будет (хоть ты тресни!)

Вопрос 086
Что вы можете сказать о самоубийцах? Что об этом говорят экстрасенсы? Самоубийцы такие же как и все? или душа куда-то девается в другое место?
Ответ 086
Нигде они не "болтаются". Души самоубийц попадают, в основном, в 4-6 чистилища (Земля — 9-е, самое лёгкое). Пока отработают и снова до Земли поднимутся, времени пройдёт очень много. У нормальных людей после смерти происходит распад на 7 тел, причём Триатом (Душа) остаётся на Земле месяц-полтора (у погибших на войне — 3 месяца), далее — перелёт по "Туннелю" и возвращение Домой. У самоубийц распада нет, и Триатом, облеплённый 5-ю др. энергетическими телами, покидает Землю через 1-2 недели (не через "Туннель" и — не Домой). Самоубийства разрушают причинно-следственные связи, утяжеляя Судьбы др. людей, поэтому и наказание такое суровое, поэтому и окружение самоубийц (их друзья, родные) будут тоже нести ответственность...

Вопрос 087
В чем миссия людей? Для чего мы приходим на землю? И куда уходим?
Ответ 087
А в чём "миссия" тех, кто в баню ходит? В это чистилище нас посылают с такой же целью, только очищение — энергетическое. Сбросив империл, все "командировочные" возвращаются домой, на свою историческую родину (в такой же материальный мир).

Вопрос 08
Где же эта историческая родина? Насколько она материальна?
Ответ 08
Почти все россияне родом с Дессы, а она — в Созвездии Лебедя (56 обжитых планет). Мир там такой же материальный, как и этот (и детей также "делают", и водку пьют). Правда, там нет болезней, старости и смерти, и нет "клавов" (кладбищ). Техника — на грани фантастики. Земные "учёные" считают, что до ближайшей звезды лететь надо тысячи световых лет, на самом деле от звезды Денеб до Земли перелёт длится не более суток. Вообще, 3-х мерный мир — не есть Реальность, да и время на Земле задано искусственно. Но после "смерти" люди не сразу Домой "летят". Грешники попадают в низшие 8 чистилищ (и их филиалы), остальные приходят в себя в Абреноцентре (он — в параллельном слое Земли). Оттуда ведётся наблюдение за землянами, там-же — "Санаторий" для адаптации экс-покойников (у них там земные физические тела; под базу-хранилище земных тел-копиров выделена целая планета рядом с Луной).

Вопрос 088
Просвятите незнающую. Что такое "Круги Ада"? Вот все что-то говорят-говорят, а я не в теме.
Ответ 088
Есть 9 чистилищ (мы в 9-м, самом верхнем и лёгком; хоть и уважаю "Данте" как контактёра, но он малёха попутал). У каждой чистилы есть сотни (тысячи) "зазеркальных" филиалов в параллельных мирах. К примеру, должен чел отработать грехи в качестве узника концлагеря или раба в "Древнем Риме", но на Земле таких условий уже нет, вот и создаются в параллелях такие искусственные миры для грешников (реализм и "условия" там — "мама не горюй").

Вопрос 089
Почему со смертью близкого и любимого человека приходит абсолютное одиночество и беззащитность?
Ответ 089
Потому что все родные и близкие связаны между собой энергетическими каналами, которые врастают в их сердца. (Умирает близкий человек, и от Вашего сердца "что-то" отрывается). Это пройдёт, всё зарастёт. И позже Вы встретитесь со своим отцом, я — обещаю. А через год-два после его "смерти" Вы увидите его знаки, почувствуете их, если захотите его слышать.

Вопрос 08
Почему через год-два?
Ответ 08
Месяц-полтора после "смерти" Души находятся на Земле, всё видят, слышат, чувствуют, летают (а некоторые "ходят"). Потом — полёт по Тоннелю (настоящему, а не тому образному, который видят при клинической смерти). Далее чел очухивается в "Санатории" (в параллельном слое Земли) в своём родном физическом теле. Время там — другое, возможно, буду неточен, но пока экс-"покойника" 2-4 дня приводят в чувства, на Земле пройдёт уже полгода. Адаптация там у всех разная; у одних — неделя, у других — месяц (это по ихнему времени). На "связь" могут выйти только после адаптации при условии, что не улетят Домой, а останутся работать в Абреноцентре, дожидаясь своих. По "умершим" нельзя убиваться и плакать, т.к. это тормозит их адаптацию. Это всё равно, что у спящего в голове через каждые 2 минуты будет звенеть телефон, а он ведь после Земли отдохнуть хочет (они там слышат наши мысли, чувствуют наши эмоции).

Вопрос 090
Для чего мы живем?
На войне фронтовики знали, ради чего умирают, а сейчас многие не знают, ради чего живут. Чтобы понять смысл жизни, нужна новая война?
Ответ 090
Уже отвечал — у всех смысл разный: кому-то рожать, кому-то воспитывать, кому-то созидать, кому-то убивать, кому-то хоронить, а кому-то — оставаться без вести пропавшим...

Только что заходил на тот сайт, нашёл твой блог и письмо своё нашёл. Свои ответы я никогда не перечитывал, а сейчас, с течением времени, почитал и вижу "несуразицы". Просто в короткие ответы всю правду не вложишь (там ограничение на количество слов было), поэтому и приходилось "маневрировать". А учитывая, что это мало кого интересовало, часть правды я опускал. К примеру, в вопросе про самоубийц полный ответ должен был быть таким: Часть самоубийц попадают в Ад сразу, другая часть возвращается в Абреноцентр, а уже оттуда их отправляют в Ад (в более нижние чистилища), но некоторых оставляют отрабатывать в самом Абреноцентре...
В комментах прочитал, что людей нервирует моё слово "чел". Клянусь, мне это слово самому не нравится, и в Реале я его никогда не употребляю. Просто в инете очень многим приходится писать-отвечать (и не только на потусторонние темы), времени просто не хватает. Вот я и сократил слово "Человек" до "Чела" — только в целях экономии времени. В письмах др. людям я дофига чего сокращаю. Похоже на оправдание. И про маньяков ответ я знаю, только в 2-х словах это не расскажешь, и ответ вызовет ещё кучу комментов. На все отвечать — с ума можно сойти.

Читая вчера "ругательные" комменты, я хохотал до упаду. Давно я так не смеялся))). Поэтому хочу сказать спасибо всем, кто не верит и оскорбляет. Пусть и дальше продолжают поднимать мне настроение! Я понимаю, что кое у кого эти мои слова подтвердят подозрения насчёт моей вменямости, но что поделать, если у меня — своеобразное чувство юмора? На мой взгляд, высказывания некоторых моих "недоброжелателей" (в плоскости юмора) — просто гениальные! Свой десантный берет я перед ними, конечно, не сниму, но их юмор заценил!

Вопрос 091
Здравствуйте, читаю Ваш док и особенно заинтересовало "Вопросы и ответы. Альтернативный загробный мир!". Вы это откуда-то берете или у Вас есть выход на этого человека? И могли бы Вы передать мои вопросы ему? Вот сами вопросы:
1. Если Земля переполнена империлом (61), то как она будет от него очищена? Этот же вопрос возник еще в одном контексте, вами упомянутом в ответе на вопрос «грядет ли Апокалипсис?», разве не очистится Земля «методом 2012 г.»?
2. Как на Дессе, Сириусе и других Домашних планетах происходит развитие? Ищут ли ученые способы бессмертия альтернативные сбросу империла в «чистилищах»?
Ответ 091
На Земле империл всегда подчищали и подчищают, а если не успевают, то людей сюда меньше отправлять будут, чтобы численность населения уменьшилась. Про "Метод 2012 г." впервые слышу (это марка нового "пылесоса" по очистке империла?). Знаю лишь, что "Конца Света" не будет. Земля — настолько уникальная база, что Наверху просто не позволят накрыться ей "медным тазом". На Домашних планетах развитие точно такое же, как и здесь, просто "финиш" другой. Когда Там человек достигает пика своего развития, то возникает выбор: или остаться в материальном мире, что большинство и выбирает (там можно жить бесконечно долго) или перейти "Наверх", в Духовный мир, в беcтелесную жизнь. Для перехода Наверх нужно желание человека (без него он туда не попадёт) и желание тех, кто Наверху (если Там считают, что человек ещё не готов, то Наверх его не пустят). Да, Тамошние учёные ищут другие способы бессмертия, альтернативные сбросу империла в чистилищах, но пока найти не могут. В других материальных мирах (не в нашей вселенной) такой способ нашли, но делиться секретами с нами они не хотят, считая, что мы ещё не готовы для этого. Есть закон последовательности — те миры тоже проходили через чистилища, значит и мы когда-нибудь
избавимся от них...

Вопрос 092
Привет! очень интересно было читать статью про беседу с афганцем, но возникла серия вопросов. если можно получить на них ответы то жду с нетерпением. 1-й — хлопец говорит что по прибытии он (или многие из нас) будут пить водку со своими родственниками и есть шашлыки. вопрос какие шашлыки если даже цветы не режут потому как они живые а хрюшки???? и 2-й — родственники это кто? потому как вот я щас в очередной "коммандировке" и у меня есть близкие люди (родственники, жена, ребенок), друзья. В другой "коммандировке" в другой жизни другие близкие и они тоже будут или были ОЧЕНЬ дороги тебе. и так получаеться что их масса так с кем пить водочку тогда там будем??? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Ответ 092
Животных Дома не убивают. Клонирование известно там уже очень давно; биороботов "штампуют" Уже "миллионы" лет (от людей они отличаются только отсутствием Души и наличием "вечной" "батарейки"). У животных берут какой-то миллиграм мяса и методом клонирования делают из него тонны мяса, которое по виду, вкусу и пищевым ценностям не отличается от настоящего. Оно не портится и самое главное, не имеет матрицы Души, т.е. "обездушенное", безвредное для энергетики людей. Спиртное на мозг действует, но психику и Душу, как на Земле, не затрагивает. Люди Там пьянеют сильно, но что такое "похмелье", они не знают (там алкоголь действует на мозг по-другому, не отравляя его, т.к. состав "спирта"не такой, как здесь). Дома у всех есть космические папа-мама, у мужей — жёны, у жён — мужья, дети, естественно. Здесь они могут "повторяться" (в др. обличье), но чаще перепутаны, т.е. земной папа может быть Там братом или сыном, земная сестра — матерью или внучкой. Предваряя ехидные комменты, сразу скажу, что у многих индийских сериалов "уши" растут именно отсюда. Насчёт многих воплощений и родных есть 2 момента. Очень часто космическая родня отправляется на Землю целой толпой, и если Карма позволяет, они стараются попасть в одно место, чтоб все рядом были (через родственные Эгрегоры просто легче "узлы" развязывать, кто-то за кого-то может "развязать" и т.п.). Учитывая, что все желают попасть к своим, в разных инкарнациях нас окружают почти одни и те-же люди (но если Карма не позволит, человека отправят к чужим). И 2-й момент. В вечной жизни (Дома) никто не живёт с одним человеком вечно (чтоб с ума не сойти).
Мирно расходятся и с другими сходятся. Т.е., за "тысячи" (условных) лет у мужчины может быть уже 124-я жена, а детей — ещё больше, поэтому вероятность того, что в вашем окружении — космическая родня (в др. обличье) — огромная! Все родные и друзья никуда не исчезают; после "смерти" мы все с ними Дома встречаемся. Часть их будет нас встречать, другие в чистилищах пока остаются...

Не хочу отвечать на комменты, т.к. и так времени не хватает, но сейчас отвечу. Триатом (духовное тело) я иногда называю душой, потому-что это определение намного понятнее людям, и противоречий тут особых нет. Триатом — это земная душа, а настоящая (космическая) Душа находится Дома. На период командировки наши настоящие физические тела и Души пребывают в усыплённом состоянии в хранилищах тел в тех цивилизациях, откуда нас сюда посылают. Насчёт "системы". Чтобы знать город, не обязательно "висеть" над ним, достаточно в нём жить, при этом в городе узнаёшь и о своей стране.
Я жил в тех Мирах, на Земле жил не раз, даже в Аду был пару раз, поэтому и знаю всю эту "систему". Но знаю далеко не всё. Я — не Учитель, которого напичкали знаниями и отправили на Землю проповедовать, я простой человек, у которого волей случая частично разблокировалась космическая память (я даже помню далеко не всё, и не обладаю экстрасенсорными способностями). Я почти ничего не знаю про Атлантиду, т.к. не жил на ней, не знаю про Египетские Пирамиды, т.к. в те времена жил не в Египте, а в северных лесах. Я рассказываю только то, помню и знаю. В прошлом письме я упоминал и сайт Даля и эту книгу. Там всё верно, только с Земли человек возвращается не в своё исконное тело, а в физический копир земного тела (он даже лучше земного тела), а настоящие наши тела, как я сказал выше, ждут нас Дома. Адаптационный Центр в своих ответах я называю "Санаторием", он находится в паралельных слоях Земли и "стыкуется" с Абреноцентром. В Мироздании 2 основные энергии: Инферн ("минус" и Монадическая энергия ("плюс", их соотношение всегда будет 50% на 50%. Империл — это производная энергия от инферна; психическая энергия — производная от Монадической. Как в Райском Доме империл накапливается? Кто-то тебе на "мозоль" случайно наступил, извинился, конечно, но тебе ведь больно стало, значит, империл "выплеснул" себе в Душу. Стукнулся лбом об косяк (досадно), опять империл пошёл. Заскучал — снова империл. О ком-то плохо подумал, поссорился и даже накричал (бывает там и такое), и опять — империл. Вот так по каплям он и набирается. А Там его сбросить нельзя, Там у людей даже нет казуального тела для этого. А у землян это тело есть, через него и идёт сброс. Судить о количестве Душ по количеству населения Земли — это тоже самое, что судить о количестве всех землян по количеству заключённых в тюрьме. Когда тут был 1 млрд. людей, то посылали их сюда только из одной цивилизации, а потом стали посылать ещё из 3-х, вот число и выросло, а учитывая, что на Сириусе живёт больше всего народа (что-то около 800 млрд чел.), то и здесь представителей "жёлтой" расы — больше всего.
Душа есть у всего, просто, чем ниже эволюция, тем ниже потенциал души. Мы все когда-то были животными, и они позже тоже станут людьми. У животных есть душа. Их посылают сюда для сброса империла и для ускорения эволюции этой планеты. Дома животные те же самые, просто вид у них немного другой из-за того, что на разных планетах гравитация разная. Лапы чуть длиннее или короче земных, морда более вытянутая или наоборот, но это всё — несущественно. Теоретически, Там, Дома (при желании) Вы можете найти своего земного любимца. Вот только родина кошек — Сириус, но люди из др. цивилизаций завозят их к себе домой. Это как на Земле: в какой-то стране выводят новую породу, и постепенно она "расползается" по всему миру. На Сириусе живут настоящие драконы (не зря же китайцы носятся тут с бумажными драконами).

Вопрос 094
Как в нашем мире здесь на земле понимать аномальные
явления? Что это такое — глюки системы?
Ответ 094
Это не глюки, это "издержки" узкого земного Сознания людей. Дома, при расширенном Сознании, вся эта "аномальщина" станет ясной и понятной. На Земле полно энергопорталов, через одни в планету входит (или из неё выходит) определённая энергия, другие "связывают" паралельные слои Земли (через них происходит взаимообмен энергиями). В зоне портала человек может увидеть любую
"чертовщину", т.к. упомянутая энергия вступает во взаимодействие с его Сознанием. Так называемые "НЛО" на 99% — Земные явления. Если отбросить фальсификации и неизученные атмосферные явления, то всё остальное —"проделки" империла (он не весь уходит в ядро планеты и в Эгрегоры, какя-то часть распыляется в пространстве). В "спрессованном" виде империл имеет форму тарелок и шаров, но обладая определённым "разумом", может принять любую форму, от "чертей" и "ангелов" до "пришельцев". Настоящие космические корабли имеют супер-защиту, они могут висеть перед вашим носом, и вы их не заметите. И "прилетают" они не из других галлактик, а из паралельных миров, и даже не "прилетают"; оставаясь на месте, они просто передвигают пространство.

Вопрос 095
Кто такие призраки? Существуют они или нет?
Ответ 095
Существуют. Это — уже упомянутый империл ("умеющий" принимать любую форму). Также — некоторые земные души умерших людей и животных, ещё не покинувших Землю и нергосгустки людей и животных, уже покинувших её (так называемые "Домовые". А ещё это — обитатели паралельных миров; при определённых обстоятельствах они могут изредка проявляться в нашем мире, а мы — в их мире. Например, в др. мире человек по утрам ходит одним и тем же маршрутом на
работу, а у нас в это время полночь, и каждую ночь мы видим этого человека в виде проплывающего прозрачного "призрака" (а потом придумываем легенду о неприкаянной загубленной душе).

Вопрос 096
Может ли человек влиять на вещи (материю) после смерти?
Ответ 096
В бестелесном состоянии — крайне редко (только если у человека была мощная энергетика). Остановившиеся часы в момент смерти (упавшая фотография умершего и т.п.) объясняются тем, что при жизни все люди связаны со своими
родными вещами (со всеми вещами в доме) энергетическими "каналами". В момент смерти они обрываются, и некоторые предметы "реагируют" на это, при этом, расстояние между предметом и умершим не имеет значения.

Вопрос 097
Как можно передать привет тем моим, кто на Дессе? Я хочу с ними поболтать.
Вопрос 097
Передать привет и поболтать можно, только связь будет односторонней. Разговаривай со своими мысленно; еслиони захотят, то обязательно услышат, но при условии, что они находятся в Абреноцентре. Если они — в др. чистилищах
или уже Дома, то не услышат.

Вопрос 098
Зачем нам стирают память и как её можно вернуть здесь? Я думаю, люди стали-бы лучше.
Ответ 098
Память не стирают, она блокируется. Частично разблокировать можно, когда-то так и сделали, но лучше от этого не стало. Стало хуже. Если землянам открыть память,
то они станут "тише воды, ниже травы", кармическте "узлы" перестанут развязываться, империл станет хуже сбрасываться, т.к. люди перестанут страдать, а страдания — очищают. Миссии, программы и задачи перестанут выполняться. Один пример. По Карме у женщины должны родиться 2 ребёнка-инвалида. С открытой памятью, зная это, она две "проблемы" рожать уже не будет. Ну и на духовную эволюцию Триатома это тоже влияет. Самому себе память разблокировать
нельзя.

Вопрос 099
В интернете читал о готовящейся революции духа. Это просто сплетни или реально будет что-то масштабное?
Ответ 099
Если это — о переходе людей в 6-ю расу, то переход этот уже идёт, но думаю, не скоро мы туда ещё перейдём, т.к. всё это постепенно происходит. А революция
подразумевает нечто мгновенное. Мгновенно и даже за 20 лет мы тут более духовными не станем.

Вопрос 100
С кем разговаривает Нил Дональд в своих книгах Разговор с Богом"?
Ответ 100
Я эти книги не читал. Из эзотерических книг читал только "Розу Мира" и "Путешествия вне тела" Р. А. Монро. В обеих книгах половина — правда, половина — неправда. В 1-й книге повлияли негативная энергетика тюрьмы и искажённое сознание писателя, во 2-й автор часто принимал иллюзии за реальность и неправильно интерпретировал увиденное.

Вопрос 101
Люди пишут, что можно выходить из тела и летать по планете куда хочешь. Это правда? Если да, то как это возможно?
Ответ 101
Это возможно, если у человека от природы — очень подвижное астральное тело. А таких людей на Земле — единицы, и большинство полётов у них происходят не в Реале, а в своей голове (упомянутый Р. А. Монро имел такое подвижное астральное тело). Остальные люди "летать" не могут, какие-бы тренировки они не использовали. Если где-то пишут о массовых полётах, значит, "летали" или во сне или в своём Сознании (без выхода из тела), наркоманы там тоже "летают".

Вопрос 102
А как там справляются с перенаселением (ведь если все живут бесконечно и 100 планет не хватит)?
Ответ 102
Перенаселение там никому не грозит. Там даже не все планеты — жилые; на технических планетах находятся производственные комплексы, на рабочих планетах учёные работают, т.е. на таких планетах люди не живут. А среди жилых планет есть такие, которые в 2-3 раза больше Земли (территории — больше); во-вторых, есть сотни искусственных спутников (и искусственные планеты сделать — не проблема).

Вопрос 103
Говорите уходить в монастырь смысла нет, а тогда как лучше "империал сбрасывать", и как понять какая карма, а то будешь котов гладить всю жизнь, а надо было, например, военным стать (утрирую)?
Вопрос 103
Домашний империл сбрасывается без Вашего участия, главное, земной империл не нарабатывать. А для этого нужно соблюдать заповеди и не грешить. Жить не с гражданской женой (в грехе), а с официально зарегестрированной в ЗАГСЕ и без измен. Не сквернословить и не употреблять наркоту. По возможности, не злиться и не раздражаться, вообще, не держать в себе зла на кого-то или на что-то, т.к. любые негативные эмоции, мысли и поступки порождают империл. И побольше — позитива. Известные правила, чтобы идти правильным путём и не заморачиваться вопросами о Карме, но многим эти правила кажутся сложными и они сходят с этого Пути, чтобы позже начать сначала. А профессия роли не играет, везде можно оставаться человеком, даже на войне.

Вопрос 104
Владеют ли там люди телекинезом, телепортацией, левитацией и т.д.? Хотелось бы узнать о технологическом уровне "Дома". На каких кораблях там летают меж планетами?
Ответ 104
Посмотрите фантастические фильмы — Дома технический уровень такой-же, просто Там меньше внешних наворотов, внешне всё более упрощённое. Корабли разной формы: есть в виде дисков, есть и такие, как в фильмах показаны. Между близкими планетами корабли летают, в полётах на дальние расстояния используется метод "перемещения" пространства. Упрощённо это выглядит так: Вам надо на Марс, он притягивается к Вам, Вы делаете шаг на него, и планета (с Вами) возвращается назад. Всё это происходит мгновенно и через параллельные слои пространства. Таким образом корабли перемещаются по всей Вселенной. Люди там владеют телепатией, а телекинез, телепортация и левитация связаны с техническими аспектами. Т.е. человек не может сам летать, а если полетит, то это — определённая технология. И люди там не сами телепортируется, а через специальные телепорты.

Вопрос 105
Если здесь земля постоянно очищается от империла, то каким образом происходит этот процесс, и куда этот империл сливается?
Ответ 105
Домашний империл ежедневно "сливается" в ядро (резервуар) Земли, оттуда его качает себе Тёмная цивилизация Вега (она на империле живёт). Для сброса империла у каждого человека есть казуальное тело в области таза. А в области головы мы имеем сенсетивное тело, через которое Сверху в нас ежедневно вливается психическая (положительная) энергия. Земной империл частью уходит в ядро, частью в эгрегоры, частью — в пространство. Для очистки пространства существуют специальные энергетические станции (в 4-м измерении).

Вопрос 106
Сколько операторов следят за Землей, и зачем они это делают, это их работа? Какую пользу лично они от этого получают?
Ответ 106
В Абреноцентре и Адаптационном центре работают миллионы человек (точную цифру не знаю). У каждого из нас есть кармические задачи и программы, вот "Сверху" и наблюдают за их выполнением, помогают иногда (хотя многие не замечают этого или думают, что помогают Бог с ангелами). Одни операторы работают добровольно, т.к. получают от этого удовольствие. Другие работают, дожидаясь своих родных (т.е. человек умер, там очнулся и после адаптации может вернуться Домой, но он хочет дождаться своих, которые на Земле остались, а "ожидающие" должны работать, это — правило). Третьи — мелкие грехи свои дорабатывают. К примеру, если у человека 3 варианта: вернуться для доработки на Землю или отдохнуть неделю Дома, а потом вернуться на Землю на более долгий срок или доработать в Абреноцентре, а потом вернуться Домой надолго, то многие выбирают третье (чтоб сразу с долгами рассчитаться), ведь в Абреноцентре условия намного лучше.

Вопрос 107
Существуют ли там религии, и какие?
Ответ 107
Здесь 4 основные религии, т.к. людей сюда посылают из 4-х цивилизаций ("разведчики" и наблюдатели ещё с 5-6-и цивилизаций — не в счёт, т.к. их — "единицы"). Разные религии, потому что задачи и приоритеты у цивилизаций - разные. Там — то же самое, только на Земное не похоже. Там тоже есть храмы, есть "священники", только рясы они не носят и называют их Учителями (это те, кто в духовном развитии опережает других). Есть Вера в Бога (Создателя), точнее, знание, что он существует, а поэтому, там нет ни одного атеиста. Сверху, из Духовных миров, тоже "мораль читают" и учат нравственным законам, только с Кармой они уже не связаны (там нет законов Кармы).
P.S. Меня удивляют "специалисты" (с юридическим образованием), которые умудряются видеть в моих словах то, чего я не говорил. То-ли у них "лыжи не едут", то-ли со зрением плохо, а скорее, их профессиональные юридические навыки — ниже гениталий. Я никогда не говорил, что "Школя Даля" — это секта. Я говорил, что на сайте Даля в упомянутой книге всё правильно сказано, и про Абреноцентр — правильно, и стажёры правду говорят. Именно к этой информации я и "сплавлял" любознательных. А уж заходить им там на форум или нет, это уже их дело. Моё слово "секта" звучало именно в контексте с их форумом, а на форумах, как известно, могут собираться кто угодно. Ещё раз повторю — мне их форум не нравится! И я не отрицаю, что сверял свои "показания" с их "показаниями". Не отрицаю и того, что кое-что позаимствовал у Даля, чтобы восполнить отдельные пробелы в своей памяти (к примеру, заведение, где очухиваются экс-покойники, я называл "Санаторий", а они называют это "Адаптационным центром", хотя суть от этого не меняется).
И в чём мой грех? За свои знания я не требую денег, квартир, уважения и почитания. Мне даже наплевать — верят мне или нет.
Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35832 Добавлено: 02 июн 2017, 10:13 

 Re: АБРЕНОЦЕНТР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Контакты с параллелью:вопросы и ответы

"Афганец" (5)

Продолжение.4



Вопрос 108
Как в твоем мире воспринимаются люди совершившие терракт - террористы?
Ответ 108
К терроризму у всех нормальных людей отношение негативное. Одно убийство во имя какой-то идеи перевесит 10 бытовых убийств (все террористы попадают потом в самые нижние 3 чистилища). Но это всё Сверху тянется. Кто-то правильно сказал — что наверху, то и внизу, только внизу всё более грубее и в более извращённой форме. Допустим, Наверху группа людей не любит другую группу, но руки не распускают и вслух ничего не говорят (из-за расширенного Сознания), но в подсознании эта нелюбовь сидит, а здесь всё это из подсознания вылазит, причём в виде ненависти. Вот многие трезвые люди вроде хорошие, а нажравшись спиртного, превращаются в зверей, т.к. алкоголь сужает Сознание. Также и здесь происходит. Ислам — это религия Ориона (все арабы — оттуда). Орион сама по себе цивилизация добрая и Светлая, но различные проблемы он предпочитает решать почему-то именно грубой физической силой. К примеру, на Светлую Иерархию начинает наезжать (словесно) какая-то Серая цивилизация. Десса, Сириус и Дайя регулируют проблему мирным путём, а Орион предлагает использовать радикальные методы — т.е. "дать пинка под зад" этим "Серым". Опять же, в связи с тем, что Земля переполнена империлом, одни цивилизации ищут "гуманные" методы очистки, а Орион предлагает начать тут войну — чтоб население побыстрее уменьшилось. Наверху всё это только на уровне слов, а тут представители Ориона от слов переходят к делу.

Вопрос 109
Кто может навести порчу и какие могут быть последствия для людей на которых навели и которые навели?
Ответ 109
Порчу могут навести немногие (которых замучаешься ещё искать), и порча обычно не действует на взрослых людей, которые не верят в это, считая порчу, сглаз и т.п. полной чушью. Своим неверием они как-бы создают защитный экран. На тебя порчу не наводили, т.к. любители это сделать не смогут, а профессионалов ещё поискать надо да и не каждый согласится. Тебе просто сообщили (письмом или ещё как-то), что на тебя навели. Чуть позже у тебя эдоровье дало сбой и ты связал это с "порчей" — сработала программа внушения и самовнушения. Например, известные Кашпировский и Чумак никакими способностями вообще не обладают, вся их "работа" основана только на внушении и самовнушении.

Вопрос 110
Изобретения и технический прогресс — это всё не наша заслуга? Это посылается и контролируется центром?
Ответ 110
В основном, это наши заслуги, но кое-что посылается и Сверху. Другое дело, что на Земле ничего принципиально нового изобрести нельзя. Всё, что тут изобретается, уже где-то в Мироздании есть или было.

Вопрос 111
Как долго может развиваться техника? Есть ли предел совершенства?
Ответ 111
Если говорить о нашей Вселенной, то предел в развитии техники есть, про другие миры ничего сказать не могу.

Вопрос 112
На Дессе есть какое-либо вооружение? И может ли там быть какая-то внешняя угроза (из других вселенных, к примеру)?
Ответ 112
Энергетическое вооружение есть в той «службе», которая отвечает за безопасность цивилизации, как оно выглядит – не знаю, т.к. в той службе в последнее время не работал. Против своих граждан оно не применяется; никакого оружия вы там ни у кого не увидите. Внешней угрозы нет (когда-то очень давно были там войны наподобие Второй Мировой, позже были космические войны, всё это – уже в далёком прошлом; в своём развитии мы давно ушли от войн). Цивилизации, стоящие с нами на одном уровне развития (или выше) нападать уже не будут, а стоящие ниже просто не смогут этого сделать – они не смогут пройти через энерго-защитный экран, окружающий наш мир. Такой экран имеют почти все космические корабли (а отправляющиеся в неизведанные районы — вооружены)

Вопрос 113
На Дессе технологии позволяют перемещаться по всей вселенной или есть что-то недосягаемое?
Ответ 113
Давно уже позволяют, причём самая продвинутая техника – у Сириуса (японская и корейская электроника не случайно являются тут одними из лучших). Многие технологии Десса позаимствовала именно у Сириуса. Некоторые миры и вселенные для нас – недосягаемы; или особые физико-энергетические характеристики эти миров не позволяют нам проникнуть в них или эти миры (более разумные) закрыты от нас защитным экраном.

Вопрос 114
Могут ли операторы вселяться в людей по требованию или по запросу? Постараюсь объяснить, о чём спрашиваю — случается у некоторых раздвоение личности, причём реально в одном человеке может быть несколько. Как это возможно? Наверху не поделили кресло управления?
Ответ 114
Нет, не могут, да и не нужно это. Раздвоение - разтроение (и т.д.) личности связаны с энергетикой и психикой человека, но Триатом в нём только один (его собственный), никто посторонний в него не вселяется.

Вопрос 115
Экстрасенсы они особенные? Я где-то читал, что аура экстрасенсов отличается от обычных людей.
Ответ 115
Они не особенные, просто обладают способностями, которых нет у других. Сознательно или безсозательно умеют скачивать информацию из энерго-информационного слоя Земли, в котором «записаны» все события, происходившие на этой планете. Некоторые (контактёры) получают инфу из Абреноцентра или из Духовных миров. У кого-то эти способности открываются при жизни, в кого-то они закладываются ещё перед отправкой на Землю.

Вопрос 11
Мне иногда кажется, что за мной кто-то наблюдает, такое странное ощущение со спины — не могу описать. Возникает как бы чувство опасности что-ли, хочется быстро обернуться.
Оборачиваешься и чувство, что кто-то смотрит остается некоторое время, только уже спереди. Я параноик? Или это как-то можно объяснить? За нами наблюдают постоянно или при необходимости?
Ответ 11
Вопрос не ко мне, а к психиатрам – про манию преследования они знают лучше.
Автоматическое наблюдение Сверху – постоянное, а операторы смотрят по необходимости, они ведь тоже люди; и кушать и спать хотят. Но если тут что-то случится, то сигнал к ним уйдёт, ситуацию они просмотрят.

Вопрос 116
Прогресс не чужд и Земле. Может ли так быть, что в будущем, овладев высокими технологиями, мы прилетим к себе домой, на Дессу?
Вопрос 116
Пока Земля выполняет роль чистилища, это – невозможно! Пространство и время заданы здесь искусственно, а 3-х мерный мир – не есть Реальность (в Реале созвездия расположены не так и не там, где мы их видим). Прилетев к себе домой, мы найдём там лишь безжизненные планеты. Да и не дадут нам туда долететь (и в Реал не пустят).

Вопрос 117
Из Ваших ответов получается, что империл сбрасывается в страданиях. Т.е. если здесь жить в проблемах и страданиях, то там, дома будет лучше результат? Если я чувствую себя счастливым человеком — это плохо?
Ответ 117
Империл сам по себе сбрасывается, просто страдания и тяжёлый физический труд лучше очищают. Но страдания бывают разные. Если человека с утра до ночи пытают в гестапо, то такие страдания не очищают, а наоборот, порождают империл (порождает их животный ужас, помноженный на безысходность). Я имел в виду страдания по жизни – разные несчастья, болезни, потери, проблемы, горе и т.п. Кроме очистки они развязывают кармические узлы и иногда служат уроком или знаком для человека. Чем лучше очистка и больше развязанных «узлов», тем продолжительнее будет наша жизнь дома (до следующей командировки). Чувствовать себя счастливым – это очень хорошо, т.к. позитивные поступки, мысли и эмоции (радость, смех и т.п.) заполняют эгрегоры положительной энергией, а это влияет на качество следующей инкарнации. Чем больше позитивной энергии мы закачаем в эгрегоры, тем лучше будет наша следующая жизнь на Земле (и наоборот).

Вопрос 118
Вселенная вечна или по теории учёных процесс расширения закончится и вселенная начнёт сжиматься и сожмется в точку?
Ответ 118
Вечного ничего не бывает. Учёные правы – рано или поздно эта вселенная исчезнет. Но это не страшно, т.к. вселенных – бесконечное множество (накроется эта вселенная, мы продолжим жить в другой).

Вопрос 119
А вот вопрос - что Вы знаете насчет Библии, Торы, Корана?
Вопрос 119
То же самое, что и вы. Библия давалась людям, имеющим более узкое сознание, чем у современного человечества, поэтому и выглядит как сказка. Позже её 500 раз переделывали и редактировали, но все заповеди там верные. Знаю, что во многие библейские строки внесён какой-то космический смысл и определённый Код Светлых Сил, но подробности мне неведомы. А строки про инкарнации в первоисточнике были точно (они исчезли после очередной переделки, в которых иногда принимали участие «священники», находящиеся «под колпаком» Тёмных сил). Про другие святые писания ничего сказать не могу; они разные, т.к. их давали разные цивилизации (с разными взглядами на жизнь).

Вопрос 120
Сюжет фильма "Терминатор" (когда сеть уничтожает человечество) возможен? Или Интернет никогда не станет разумным? Сможет ли человечество здесь создать искусственный разум?
Вопрос 120
В высших цивилизациях сюжет этого фильма исключён полностью, а в низших мирах это невозможно по причине примитивного искусственного разума – именно такой существует на Земле в виде компьютеров и прочих механизмов, работающих по заложенным в них программам сбой в системе, вылет ракеты и ядерный взрыв – это просто сбой или вмешательство людей, а не проделки искусственного интеллекта). Все компьютеры (и сеть) в какой-то степени «разумны», т.к. это – часть определённого неземного энергетического разума. Но получив от людей «тело» (процессор), этот разум против человека никогда не попрёт, наоборот, ему выгодно присутствие людей, т.к. он «питается» одной из их энергий.

Вопрос 121
В этом доке в теме "С того света лучше видно" упоминаются люди, которые разговаривают с душами давно умерших людей. Каким образом они могут это делать если эти души уже давно реинкарнировались или покинули планету? Или есть вероятность навсегда остаться "висеть" между небом и землёй.
Ответ 121
Уже говорил, что если «умерший» находится в Абреноцентре, то общение возможно. А если его там нет (он – в чистилищах или дома или снова реинкарнировался), то общение невозможно. Когда люди, играя «в тарелочку», вызывают чей-то дух и начинают с ним общаться, то они общаются не с душой человека (он в этот момент может находиться на Сириусе или в соседнем доме после реинкарнации). Они общаются с энерго-информационным слоем Земли, точнее, с тем энерго-«рудиментом», который остался после смерти данного человека. Эти «рудименты» (в просторечьи – «домовые») обладают определённым разумом и знают то, что знал их «хозяин». Они – империльны (не зря-же матерятся), поэтому «общение» с ними – небезопасно. А между небом и землёй навсегда никто не зависает – это исключено. Даже если человек провалится в параллельный мир или его похитят Тёмные пришельцы (чтоб «разобрать» на органы), после гибели его Триатом всё-равно вернётся в Абреноцентр.

Вопрос 122
Если будут постоянно копиться грехи (например не может же не быть секса не в браке или совсем без лжи, саморазрушение здоровья алкоголем и табаком), получается Домой не пустят никогда? т.е. получается что чтобы попасть Домой — жить в своё удовольствие совершенно невозможно, нужно стать праведником и во всём стараться себе отказывать? Или ошибки в маленьком количестве допустимы, относиться просто нужно позитивно к миру?
Ответ 122
Домой возвращаются абсолютно все, просто если грешник, вернувшись из ада, снова начинает грешить, врубается «предохранитель» Триатома – авария, избиение, кирпич на голову – и полная парализация (или человек рождается таким сразу; иногда без рук-ног), т.е. грешить он уже физически не сможет, своей тяжёлой жизнью развяжет узлы и вернётся Домой. Насчёт секса Вы не правы – огромное кол-во людей имеют лишь одного партнёра (мужа или жену), а многие вообще никого не имеют (родившись парализованными или в силу своего замкнутого характера). Но даже 5-10 сексуальных партнёров часто не являются «путёвкой» в ад, если человек совершал добрые дела и даже кого-то спас (Наверху все деяния учтут). А вот насчёт допустимых ошибок Вы правы. Наверху понимают, что стать праведным здесь почти невозможно, а поэтому каждому человеку даётся лимит ошибок и мелких грехов. Уложились в лимит – хорошо, не уложились – будете очищаться в более низших чистилищах.

Вопрос 123
Много ли людей возвращаются домой ? Праведников-то не много сейчас… Насколько сильно "позволяется" нагрешить тут, чтоб вернутся домой ?
Ответ 123
Как я уже сказал выше, возвращаются все, просто попавшие в ад, вернуться позже. Про лимит грехов тоже сказал (он у всех разный, т.к. карма у людей разная).

Вопрос 124
Все мы знаем такое явление (учение?) астрологию, порой удивляюсь как все таки много общего между людьми родившимися под одним знаком зодиака я например водолей своих узнаю почти сразу какая то тут причина или признак может быть происхождения?
Ответ 124
Разочарую любителей астрологии. На жизнь человека влияет миллион факторов, и в этом списке планеты будут стоять в самом конце. Каждый человек – уникальная и неповторимая личность, и Судьба у всех разная, а астрология делит всех на 12 частей (в одном стойле стоит одна безликая толпа, в др. стойле – др. толпа и т.д.). Те, кто увлекается астрологией, выключают законы кармы, отвечающие за справедливость их личных причинно-следственных связей. Подгоняя свою жизнь под случайности (гороскопы), такие люди будут нести ответственность за грехи, которых не совершали.

Вопрос 125
Каковы ваши принципы жизни и что посоветуете делать чтобы поскорее попасть Домой (помимо выполнения заповедей)?
Ответ 125
Поменьше злобы и побольше позитива. Добропорядочным надо быть. Раньше положенного срока человек может вернуться, если все свои кармические «узлы» быстро развяжет или подвиг совершит (погибнет, спасая кого-то), но это если человек был послан сюда на небольшой срок.

Вопрос 126
Из ваших ответов я сделал вывод что ранняя смерть человека это совсем не плохо. Выходит, что карма отработана и ему пора домой или родится в новом месте?
Ответ 126
Это так, если человека послали сюда на короткий срок (если карму отработал, а не наработал, то домой вернётся). Но полная очистка происходит тут за 80-85 лет. Если человека послали сюда на 90 лет, и кто-то (или что-то) оборвал его инкарнацию в 40 лет, то у человека этого будет 3 варианта: сразу снова инкарнироваться на Землю на 50 лет (доочиститься), или «доработать» 50 лет в Абреноцентре (если разрешат), или недолго пожить Дома, а потом отправиться на Землю уже на 80-90 лет.

Вопрос 127
Что произошло в ТОМ мире с вымершими(или почти вымершими) на Земле цивилизациями типа Инков или Майя? Они просто не попадают в наше чистилище из-за высокого( или низкого) уровня развития, или их ТАМ уничтожили?"
Ответ 127
Там никого не уничтожают. Те, кто были здесь инками и майя, продолжают жить Дома, периодически икарнируясь на Земле, чтобы очиститься (как и все остальные люди). Я не знаю, где родина инков и майя. Допустим, их родина – на Сириусе. Значит, после гибели здесь они все вернулись на Сириус, а позже инкарировались здесь уже среди др. народов (могли рождаться тут даже в Испании испанцами). В столетней войне человек мог быть англичанином, воюющим с французами, а в следующей жизни – французом, воюющим с англичанами. Сегодня ты русский, в следующей жизни – итальянец, потом – мексиканец и т.д. Есть тут страны, привязанные к определённым цивилизациям (причём, население этих стран не на 100% родом с этих цивилизаций; где-то 95%, где-то 80%), а есть тут и страны, не «привязанные» ни к кому, и народ там сильно перемешан.

Вопрос 128
Есть ли смысл просить чего то у высших сил через молитву и как часто этим можно заниматься?
Ответ 128
Смысл есть, но не факт, что Сверху помогут. Если желания человека тёмные, то помогать ему будут Снизу (а за их «помощь» потом придётся чем-то заплатить). И если человек тут сам никому никогда не помогал, то с какой стати ему должны помогать Сверху? Иногда по карме помощь не положена (т.е. человек сам должен решить проблему), иногда помогают безо всяких просьб – такая помощь проявляется тут в виде счастливых «случайностей». Злоупотреблять просьбами не надо, но если «прижмёт», то можно и попросить (даже своими словами).

Вопрос 129
Что вы можете сказать о магах, шаманах и всякого рода проклятьях? Зачем некоторым людям дана возможность воздействовать на людей удалённо? Они получат за это наказание?
Ответ 129
Любая магия (в какие-бы цвета её не окрашивали) – есть Зло, т.к. она оперирует только грубыми энергиями. Сверху такой дар не дают; а тысячи лет назад люди получали знания не только Сверху, но и Снизу (всё это передаётся из поколения в поколение). У всех есть свобода воли – заниматься этим или нет; к сожалению, многие люди, нахватавшись этих знаний и став доморощенными «магами» и «колдунами», даже не представляют, во что ввязались. Навести на человека порчу или проклятье приравнивается в грехах к физическому убийству, и наказание будет как за убийство. Многие женщины просят магов приворожить кого-то (присушить-отсушить), а вмешательсво в чужую судьбу – это тяжёлый грех, и заказчик будет потом наказан сильнее, чем маг-исполнитель.
А шаманы бывают разные, если они контачат с Природой и занимаются только тем, что исцеляют людей и с «духами» общаются, то ничего плохого в этом нет.

Вопрос 130
Есть ли люди, только общение с которыми уже опасно для кармы (например, может быть какие-нибудь "тёмные" силы в облике людей).
Ответ 130
«Тёмные» в облике людей есть, но их мало, и эти наблюдатели в нашу жизнь не вмешиваются. Если светлого человека долго окружают наркоманы или те, кто занимается криминалом, то их грубая энергетика постепенно будет огрублять и энергетику данного человека, что, в свою очередь, скажется и на карме. Опасны секты — опасно долго находиться среди тех, кто фактически уже совершил духовное самоубийство.

Вопрос 131
"Настоящая Земля" развивается технически, развивается и эта планета. А время здесь течёт быстрее. Есть ли вероятность что в будущем, здешние жители смогут догнать в развитии "тех жителей", или хотя бы обнаружить их ?
Ответ 131
Время здесь задано искусственно, и если потребуется, наш технический прогресс
Сверху могут и тормознуть. Пока Земля выполняет роль базы-чистилища, она не сможет догнать «тех жителей», а когда Земля перестанет быть чистилищем, то догонять уже никого не придётся; если эта планета не погибнет, то позже войдёт в состав какой-нибудь цивилизации, и все тамошние достижения перейдут и сюда.

Вопрос 132
Как Вы относитесь к закаливанию? Ведь известно, что это продлевает жизнь. Не нарушает ли оно программу, заложенную в нас изначально, т.е. судьбу? Вы сказали, что не курите, но выпиваете. Я тоже. Как это влияет на карму?
Ответ 132
К здоровому образу жизни отношусь хорошо (хоть и не закаливаюсь). В нас заложены только узловые кармические моменты, избежать встречи с которыми мы не сможем. Во всём остальном у нас – полная свобода выбора (принимать ли наркотики, курить или закаливаться). Всё, что продлевает нашу жизнь – это хорошо, т.к. больше можно успеть сделать. В выпивках главное – знать меру; изредка и в небольших дозах это даже полезно. А от курения только один вред; добровольно сокращать свою жизнь — значит, потом придётся дорабатывать недожитое (дочищаться).

Вопрос 133
В статье пишется, что японцы прилетают с Сириуса, русские с Дессы, а откуда прилетели эти самые... как их...ярые "демократы", которые "богоизбГанные" в отличие от всех остальных?
Ответ 133
Политикой не интересуюсь. С трудом представляю, кто такие демократы, а про «богоизбГанных» вообще впервые слышу. Кто это такие?

Вопрос 134
Сейчас много подтверждений воздействия на психику людей, зомбирование, и не экстрасенсами, а приборами, которые воздействуют на массовое сознание. Также разговоры про климатическое оружие. Про опыты с лягушками не говорим, когда по
дохлой лягушке электроток пропускают и она дёргается, А про направленное управление людьми. Что это?
Ответ 134
Это, в основном, пропоганда спецслужб и видимость деятельности специнститутов (чтоб их финансировали). Сами подумайте, зачем тратить миллиарды на содержание армии и ракеты, если можно вызвать ураган, который сметёт армию врага (или воздействовать на врагов так, чтобы они сразу капитулировали)? Во все времена какая-то часть людей была более внушаемой, чем все остальные. И чем хуже жизнь в стране, тем больше в ней людей с «приветом», т.к. у многих психика не выдерживает давления проблем. Зачем создавать приборы, если таким людям можно «капать» на мозги через СМИ?

Вопрос 135
Что есть предыдущие цивилизации, жившие на Земле миллионы лет назад? Атланты, Лемуры и проч. Для чего они тут находились и почему их нет сейчас?
Ответ 135
Это одни и те же люди, только с разными названиями в разные периоды. Находились они тут для того же, для чего и мы тут находимся. Часть их сейчас живёт на Земле, другая часть – Дома. Я уже говорил: если человек был раньше индейцем майя (которых тут не стало), то в следующей жизни на Земле он мог уже быть испанцем или немцем, а сейчас живёт где-нибудь в Азии.

Вопрос 136
Что такое сон, что это за явление, почему он снится?
Ответ 136
Понятия не имею, кроме того, что это – работа подсознания (иногда усиленная работой сознания). Есть вещи, которых я не знаю.

Вопрос 137
Вопрос, возможно на который вы не ответите: что происходит, если человек вдруг умирает Дома? Душа перелетает в другое тело и память стирается?
Ответ 137
Да (хотя смерть там – явление крайне редкое). Душа умершего возвращается к Материнской матрице и получив от неё новый энергетический заряд, снова воплощается в человеке (входит в новорожденного младенца). В момент касания с матрицей происходит «форматирование» Души (сброс всей информации); стирается вся память и Личность человека.

Вопрос 138
Опишите что ощущает душа в низших слоях Земли (1-8 уровни), очень интересно. Там же нет чертей, которые жарят на сковороде.
Ответ 138
Первые 3 чистилища – материальные; остальные 6 – энергетические. В ближайшем чистилище жизнь похожа на средневековье, в следующем – ещё хуже. Если человек будет грешить и там, то его опустят в «энергетику», а там грешить уже невозможно; там вообще нет ни жизни, ни свободы выбора, есть только жёсткая очистка — в полном одиночестве и беспрерывно. И время там – вязкое (по ощущениям там может пройти 100 лет, а тут – 1 день). Чертей там нет, но некоторые грешники реально горят в настоящем огне, боль там сильнее и длится это очень долго. Только 1 пример об «ощущениях». Большинство самоубийц попадают в энергетическую середину, одна из их отработок – отвести от суицида определённое кол-во людей. В аду создаются материальные «копиры» таких земных ситуаций; тут кто-то хочет прыгнуть с крыши дома, а там на крыше стоит сам грешник с сознанием и памятью того, кого нужно отвести (он на 100% ощущает себя тем, другим). Если аргументов не делать этого он не найдёт (не зацепится за жизнь), то тот, земной, прыгнет, а фактически прыгнут оба, только землянин от удара «отключится», а отрабатывающий «отключиться» не сможет; он будет долго ощущать эту дикую боль – до следующего «испытания». В параллельных слоях чистилищ есть их «филиалы». Допустим, человек должен отработать грехи в качестве узника концлагеря; если на Земле нужного концлагеря нет, то его «создадут» в филиале (там любые условия создать можно).

Вопрос 139
Здравствуйте! У меня есть вопрос к Андрею, даже наверно не вопрос, не знаю как объяснить, но попробую. В свои 44 года у меня вроде всё хорошо — жена, взрослая дочь (живём вместе 23 года), на работу не жалуюсь, но вот недавно познакомился
с девушкой 25 лет, вобщем я ей очень нравлюсь, возможно даже любит меня, а я вот растерялся и не знаю что делать, ломает всего, места себе не нахожу, бросить всё и уйти к ней, как-то не хочется, головой всё понимаю, но сдерживаюсь
с большим трудом от ухода к ней, но это естественно стало причиной моей раздражительности и отражается на моей семье. Вот что это и за что мне такое? Можно это как то объяснить? Наверно сумбурно написал и не знаю зачем гружу кого то своими проблемами, возможно это просто дурость или так называемый кризис среднего возраста. С женой я говорил, но то ли не смог донести до неё суть, в общем похоже не поняла она меня или не так объяснил, хотя не один раз заводил разговор на эту тему. Короче пока тупик. Чувствую что и я не прав в этой ситуации, но пока бьюсь как рыба об лёд. Если честно жить не хочется. Надоело всё, ничего не радует. Пить не пью (давно бросил), так по чуть чуть в компании крайне редко, бросил курить, но даже сорвался как то на этой почве, могу сказать только одно — не помогло и это не выход. Наверно уже полгода не могу выйти из этого тупика."
Ответ 139
Типичная ситуация под названием "Седина в бороду, бес в ребро", возникающая у некоторых мужиков после 40 лет. А всё потому, что любая любовь (острые чувства) угасают на Земле через 10-12 лет, а у многих — ещё раньше. Разные люди в такой
ситуации выбирают разные варианты. Самый простой и самый греховный — жить с женой и иметь любовницу. Но это — 100% создание кармического узла, который позже придётся развязывать тяжкими страданиями, т.к. предательство — это не есть хорошо (даже если жена всё знает). Некоторые продолжают жить с женой, не изменяя ей, другие разводятся ради другой любви, не понимая, что и новая
любовь — не вечна. В данной ситуации мой совет такой:
1). Или развестись с женой (доработав с ней карму в следующей жизни уже не как муж
и жена), при этом зная, что с новой женщиной вся пылкая любовь через несколько лет (а может, и месяцев) испарится как утренний туман. И хорошо, если новая семья не разрушится повторно, т.к. бывает и так, что более молодая женщина начнёт искать новую любовь.
2). Или навсегда забыть эту молодую женщину и продолжать нести свой Крест дальше со своей прежней женой. Просто представить, что той, другой, больше нет; умерла она. Слова "Мне тяжело без неё", "Я не могу без неё" и т.п. — от лукавого. Каждый день тысячи людей по-настоящему теряют своих любимых и близких (погибших при разных обстоятельствах). Каждый день матери теряют своих детей. Им намного тяжелее, но они находят в себе силы жить дальше без тех, кто им
был очень дорог. У моего знакомого была похожая ситуация. 22 года жил с женой, и в 42 года влюбился в девушку, а та — влюбилась в него. Он уже был готов
развестись и жить с другой, но вмешался случай. Девушку отправили в другую страну на стажировку на пару лет, и где-то через год знакомый пришёл в норму — все чувства к той девушке у него потускнели, практически исчезли, и любовь исчезла, а та почти сразу влюбилась там в иностранца.

Вопрос 140
Сколько операторов следят за Землей, и зачем они это делают, это их работа? Какую пользу лично они от этого получают?
Вопрос 140
В Абреноцентре и Адаптационном центре работают миллионы человек (точную цифру не знаю). У каждого из нас есть кармические задачи и программы, вот "Сверху" и наблюдают за их выполнением, помогают иногда (хотя многие не
замечают этого или думают, что помогают Бог с ангелами). Одни операторы работают добровольно, т.к. получают от
этого удовольствие. Другие работают, дожидаясь своих родных (т.е. человек умер, там очнулся и после адаптации может вернуться Домой, но он хочет дождаться своих, которые на Земле остались, а "ожидающие" должны работать, это — правило). Третьи — мелкие грехи свои дорабатывают. К примеру, если у человека 3 варианта: вернуться для доработки на Землю или отдохнуть неделю Дома, а потом вернуться на Землю на более долгий срок или доработать в
Абреноцентре, а потом вернуться Домой надолго, то многие выбирают третье (чтоб сразу с долгами расчитаться), ведь
в Абреноцентре условия намного лучше.

P.S. Мне задавали вопрос о современном терроризме, и ответ я давал именно о нём, а не о прошлых войнах. Но в 12-й части вопрос был напечатан несколько в другом виде (т.е. без слова «современный»), поэтому из моего ответа кое-кто мог сделать вывод, что во всех войнах без исключения виноваты только представители Ориона. Это не так. Я имел ввиду только современный терроризм. Любая магия (хоть белая, хоть чёрная) — это зло! Порчи, привороты,присушивания и т.п. — это тяжёлый грех. Все, кто этим занимается (и пользуется этими услугами), завязывают кармические узлы (любая магия, даже самая незначительная) работает только на империле. Гражданские браки (даже по любви) нарушают заповедь "Не прелюбодействуй". Штамп в паспорте эту заповедь "выключает" (но на измены это не действует). Штамп — это не просто так. Это — своего рода "печать" Светлых Сил. И подобные вещи оговариваются в командировочном контракте, который все люди подписывают, отправляясь на Землю. Никого не хочу "лечить". Если кому-то нравиться жить в гражданском браке, живите на здоровье, только потом не плачьте и не жалуйтесь на свою тяжёлую судьбу — не поможет. Есть те, кто учится на чужих ошибках и есть те, кто предпочитает учиться на своих. Флаг вам в руки, учитесь — надеюсь, трёхсотлетнее пребывание в одном, очень нехорошем месте, исцелит вас от многих ошибок.

Источник



P.S.

Все произойдет тогда, когда и должно произойти. Необходимо быть просто внимательным. Жить внимательно. И будет появляться то, что нужно. Все в жизни - для эволюции. И все суть настоящее. Любовь разная, но всегда она настоящая. Главное не препарировать её. Жить в полную силу, и в полную силу отдавать мощность своей души. И не торговаться. То есть, отдавая, не переходи в режим ожидания, когда тебе будут отвечать такой же мощностью. Просто - иди, общайся, люби, отдавай и получай от этого удовольствие. И все сложится. Само тебя всё найдет.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35835 Добавлено: 02 июн 2017, 10:51 

 Re: АБРЕНОЦЕНТР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Контакты с параллелью:вопросы и ответы
Общий рецепт жизни на Земле


Начало тут:


Вопрос: Какой общий рецепт жизни на Земле?

Ответ: Оставьте всех в покое и себя в первую очередь. И прежде, чем обратиться с чем-то к кому-то, дайте своему сознанию чёткое указание: «Рядом стоящий мне ничего не должен. И я ему ничем не обязан. То, что мы делаем друг для друга, основано на Доброй воле».
То, что вы делаете друг для друга – вопросы не взаимозачётов, а вопросы вашей внутренней морали. Просто живите счастливо и без претензий друг к другу.
Когда человек несчастлив? Когда он недоволен? Когда окружающий мир, окружающие его люди не удовлетворяют человека, не соответствуют его представлениям о том, каким должен быть мир и какими должны быть люди. Человек преисполняется ожиданием чего-то от мира, от людей, а ожидания не спешат удовлетворяться. Наоборот, чем больше ждет человек чего-то кон-кретного, тем больше шанс, что он получит прямо противоположное ожидаемому. Так Законы Кармы воспитывают в нас широту Сознания, терпимость и смирение. Отсюда элементарный вывод: ни от кого ничего не ждите.Если в вас много любви, дружбы - отдайте. Отдайте бескорыстно. Если любви и дружбы у вас не много, то нарабатывайте, чтобы отдать. А другие люди… У них свои проблемы, свои уроки. Можете помочь пройти уроки – помогите. Не можете – отойдите. Чем меньше претензий и больше любви, тем больше счастья и удовлетворения.Живите осознанно.
Вы в любой момент должны знать ДЛЯ ЧЕГО вы делаете что-то, ПОЧЕМУ вы поступаете именно так, а не иначе, ДЛЯ ЧЕГО вы произносите эти, а не другие слова.
Осознанность – это ответственность, это честность, это порядочность. Быть порядочным человеком, то есть честным перед самим собой и близкими – вот необходимая мораль. Все остальное – условности.

Олег Даль.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35841 Добавлено: 03 июн 2017, 16:55 

 Re: АБРЕНОЦЕНТР
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:38
Сообщения: 153
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
58 раз в 45 сообщениях
Пол: Мужской
А ведь стилистика совершенно не Далевская... Извините.
Читаю, а это не он... :dntknw:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 35844 Добавлено: 03 июн 2017, 19:14 

 Re: АБРЕНОЦЕНТР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Stratovarios писал(а):
А ведь стилистика совершенно не Далевская... Извините.
Читаю, а это не он... :dntknw:




Ну конечно не он. К О.Далю относится только последний пост Контакты с параллелью:вопросы и ответы
Общий рецепт жизни на Земле


А весь материал это от Афганца.


Harell писал(а):
Контакты с параллелью:вопросы и ответы

"Афганец"(1)


Десантник, воевал в Афганистане. Ранение в голову, как он пишет про себя — снесло полчерепа. После операции частично разблокировалась память.

Он о себе:
Клинической смерти не было. На голове делали операцию (4 часа). Дали наркоз, "ушёл" и ... оказался в комнате, где за столом сидели 3 каких-то голодранца (1 из них даже пиво пил). Рассматривая моё "дело", они объяснили, что я сейчас — "на паузе", т.е. 1 земная секунда тут тянется вечность. На вопрос: "Где это тут?" с ехидной улыбкой ответили, что на Земле, только в двести-каком-то её параллельном уровне.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35850 Добавлено: 04 июн 2017, 03:36 

 Re: АБРЕНОЦЕНТР
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:38
Сообщения: 153
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
58 раз в 45 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
[size=150]
...
Вопрос: Какой общий рецепт жизни на Земле?

Ответ: Оставьте всех в покое и себя в первую очередь. И прежде, чем обратиться с чем-то к кому-то, дайте своему сознанию чёткое указание: «Рядом стоящий мне ничего не должен. И я ему ничем не обязан. То, что мы делаем друг для друга, основано на Доброй воле».
То, что вы делаете друг для друга – вопросы не взаимозачётов, а вопросы вашей внутренней морали. Просто живите счастливо и без претензий друг к другу.
Когда человек несчастлив? Когда он недоволен? Когда окружающий мир, окружающие его люди не удовлетворяют человека, не соответствуют его представлениям о том, каким должен быть мир и какими должны быть люди. Человек преисполняется ожиданием чего-то от мира, от людей, а ожидания не спешат удовлетворяться. Наоборот, чем больше ждет человек чего-то кон-кретного, тем больше шанс, что он получит прямо противоположное ожидаемому. Так Законы Кармы воспитывают в нас широту Сознания, терпимость и смирение. Отсюда элементарный вывод: ни от кого ничего не ждите.Если в вас много любви, дружбы - отдайте. Отдайте бескорыстно. Если любви и дружбы у вас не много, то нарабатывайте, чтобы отдать. А другие люди… У них свои проблемы, свои уроки. Можете помочь пройти уроки – помогите. Не можете – отойдите. Чем меньше претензий и больше любви, тем больше счастья и удовлетворения.Живите осознанно.
Вы в любой момент должны знать ДЛЯ ЧЕГО вы делаете что-то, ПОЧЕМУ вы поступаете именно так, а не иначе, ДЛЯ ЧЕГО вы произносите эти, а не другие слова.
Осознанность – это ответственность, это честность, это порядочность. Быть порядочным человеком, то есть честным перед самим собой и близкими – вот необходимая мораль. Все остальное – условности.

Олег Даль.

Я имел ввиду этот фрагмент. :dntknw:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 35852 Добавлено: 04 июн 2017, 13:32 

 Re: АБРЕНОЦЕНТР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Stratovarios писал(а):
Harell писал(а):
Олег Даль.


Я имел ввиду этот фрагмент. :dntknw:


Не утверждаю, что это его "послание" (давно уже с ним не разговариваю), но он и ранее был разным

Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell, Stratovarios
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB