ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - АШТАР

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

# 37457 Добавлено: 14 янв 2018, 11:06 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Попробуйте эту медитацию. Возможно она поможет открыть вашу память.

Цитата:
Путешествие на корабль Аштара.
Инициация на более легкие путешествия.


Словами ОМАР ТА САТТ я, Адонай Аштар Шеран, приветствую тебя в совершенной любви покоя, радости и силы. К тебе устремляются потоки энергии из подлинной действительности, и Аштар Шеран приглашает тебя с помощью некоторых из твоих аспектов последовать за этими потоками энергии.

Пока ты созываешь свои чакры и растягиваешься во все направления, продолжай вдыхать в себя свет любви, и когда ты ощутишь в себе солнечный свет одной огромной чакры, ты будешь заземлен на всех уровнях.

А теперь попроси свою личную группу ангелов отнести некоторые из твоих аспектов к Божественному свету циркулирующей Истины. Даже если кому-то трудно себе представить, что аспекты могут путешествовать вместе с энергетическим потоком, это, тем не менее, возможно. По ту сторону твоего разума эти аспекты вместе с энергетическим потоком проникнут в подлинную действительность. Благодаря этому ты получишь возможность встретить Аштар Шерана и многих других существ на его корабле. Само присутствие там придаст тебе силы, покой и успокоение. Если ты войдешь в свое намерение и выразишь свое согласие, произнеся свое исконное имя, то поток энергии начнет поступать. И твои аспекты как бы сами по себе последует за этим потоком. Ты почувствуешь, а, быть может, даже увидишь, как ты окажешься на корабле Аштара.

Там собралось множество высших существ света, чтобы встретить тебя. Возможно, ты сможешь почувствовать или увидеть, как эти сущности приближаются к тебе, с любовью приветствуют тебя и ведут тебя. Преисполненные любви, они хотят показать тебя энергетические помещения, передать тебе энергии в том виде, какой подходит каждому из вас. МОНА ОХА, да свершится всё в доверии к подлинной действительности, потому что всё то, что сейчас происходит, и есть действительность. Ничто не происходит просто так. То, что именно сейчас ты оказался на этом корабле Аштара, имеет очень важное значение. Просто позволь всему случится и позволь вести себя. Осознай, что это всё значит.

Это путешествие твоих аспектов в подлинную действительность очень важно в это время. Когда энергетические потоки снова вернут твои аспекты назад, ты получишь от Аштара Шерана инициацию. Инициацию, которая расширит и растянет тебя, а также облегчит твои путешествия к Аштар Шерану.

Таким образом, твои аспекты были принесены энергетическими потоками. Эта инициация несет в себе особый энергетический образец. Адонай Аштар Шеран передаст тебе этот энергетический образец. Прислушайся к звукам из подлинной действительности. Эта инициация подобна мосту, который соединяет тебя с Адонаем Аштар Шераном, Конфедерацией мира и выравниванием. Вступи еще раз совершенно осознанно в циркулирующее Божественное поле своего «Я» и подготовься. Твое глубокое намерение откроет в тебе все каналы. Преисполнившись радости, прими этот высоко энергетический образец.

[Раздаются звуки музыки из подлинной действительности.]

Энергетический образец, который был передан тебе, вибрирует в виде звуков ХИАМ АНАР. ХИАМ АНАР. ХИАМ АНАР
. Если ты в намерении любви проговоришь эти звуки, потоки выстроят для тебя золотой мост. Ты сможешь путешествовать на корабль Аштара с помощью многих своих аспектов. Почувствуй, что способен породить в глубоком поле твоего «Я» этот энергетический образец, потому что он активирует твою Мер Ка Ба. В эти времена мы передает тебе послание о путешествиях в подлинную действительность. Речь идет о приготовлениях, которые предпринимаются для тебя. Во имя твоего высочайшего блага этот энергетический образец сможет заставить твою Мер Ка Ба вибрировать все глубже и глубже. Одновременно ты почувствуешь, как выравниваются твои энергии.

Итак, это произошло, и я говорю тебе Добро пожаловать. Когда бы ты не проговорил звуки ХИАМ АНАР, Аштар Шеран обратит на тебя свое внимание, что даст тебе возможность легче путешествовать и принесет тебе понимание и мир в тебе самом.

АН АНАША.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37458 Добавлено: 14 янв 2018, 11:13 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
По поводу кристаллов - я знаю про кристаллы Крайона. Посмотрите тут:

Мы все по ним работали. А вот о корабле Аштара:


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37460 Добавлено: 15 янв 2018, 22:18 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Аштар: Мой корабль Shan-Y-Shea (Шан ай Ши)

Автор: ShaNiraa. Перевод Rina:

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры. Я – Аштар. Сегодня я говорю через этот канал, чтобы вам, Звёздному Семени, доставить большую радость, и чтобы исполнилось ваше желание, выраженное от многих сторон. Я хочу вам немного помочь активировать ваши воспоминания, воспоминания об одном месте, которое многие из вас называют своей Родиной. Даже если ваша настоящая Родина – это всегда ваша собственная Божественность, я уверен, вы понимаете, что именно я подразумеваю под этим словом.

Я хочу вам сегодня рассказать о том, где живёт команда Аштара.

Но прежде, чем я начну, я хотел бы ещё раз подчеркнуть, дорогие друзья, дорогие наземные сотрудники: используйте воспоминания для того, чтобы гармонию, покой и любовь, которую вы найдёте там, перенести и сохранить на Земле, чтобы мы могли быть к вам поближе.

Добро, итак, я приглашаю вас в небольшое путешествие на мой корабль, чтобы получить в подарок воспоминания. И совершенно неважно, член ли вы команды Аштара, или нет. Я приглашаю каждого в путешествие, потому что мир, гармонию, любовь и многообразие, которое вы найдёте на моём корабле, можно найти повсюду Универсуме.

В вашей Солнечной Системе находится много кораблей. Самый известный – Корабль Hatton, который известен так же под именем Aton, или Christ Michael. Возможно, вы знаете этот корабль под названием Феникс. Но сегодня мы отправимся на мой и моей команды корабль, он носит название Shan-Y-Shea.

Тем, кто чувствует себя относящимся к команде Аштара, я советую сейчас углубиться в себя и почувствовать, что для них означает это имя: Shan-Y-Shea. Shan-Y-Shea – это очень молодой корабль и служит только своей миссии — Земле. Многие жители Млечного Пути называют также Землю Матушку – «Shan» — возможно, и это имя вызовет у кого-то воспоминания. Позвольте ему звучать в вас и почувствуйте энергии воспоминаний, которые оно вызывает.

Shan-Y-Shea — большой корабль, как маленькая планета. Не такая, как Земля, но всё же больше, чем ваш Плутон. Теперь вы можете понять, что корабли, которые вы, возможно, видели в вашем небе, были всего лишь техническими кораблями, которые, в лучшем случае, можно увидеть на небе, как сверкающую звезду. Поскольку мы находимся не на ваших частотах, то самое большое, что вы можете увидеть – светящийся, переливающийся, гигантский туман.

… Представьте себя парящим перед ним. Позвольте этой картине возникнуть перед вами. Увидьте этот прекрасный свет, сияющий тысячами цветов, он дышит, он пульсирует и да, он живёт! Shan-Y-Shea – это сознание, живое сознание, а не жёсткая конструкция из металла, как корабли менее духовно развитых цивилизаций. Этот корабль находится по другую сторону от вашей пространственно-временной реальности, но всё же существует возможность, что он материализуется и в вашей пространственно-временной иллюзии. В настоящий момент это ещё преждевременно. Ваши телескопы не могут увидеть Shan-Y-Shea, находящуюся в высоком измерении, и так пока будет лучше.

Вернитесь назад к картине: вы парите в Универсуме перед этой прекрасной игрой света. Позвольте коснуться вас этой энергии, энергии Shan-Y-Shea, которая очень мягко начинает повышать ваши энергии, приспосабливая к своим. Просто дышите, дышите вместе с этим прекрасным кораблём, этим прекрасным Сознанием. Можно сказать, вы вдыхаете друг друга и очень плавно проникаете внутрь, оказываясь в небольшом помещении.

Там я уже жду вас, чтобы поприветствовать. Помещение вокруг вас плотное, почти как физическая материя, потому что совместным дыханием с Shan-Y-Shea вы приспособились к вибрациям корабля. Помещение простое и помогает вам, в первую очередь, привыкнуть к ярким цветам, потому что на этом уровне цвета выражены гораздо сильнее и радостнее, чем в третьем измерении. Возможно, вы увидите другие сущности, которые хотят вас здесь поприветствовать. Дайте себе время, потому что некоторые здесь действительно дома и у них есть друзья и члены семьи, которые пришли в этот маленькое помещение, чтобы воспользоваться возможностью и помочь вам в ваших воспоминаниях.

Когда вы будете готовы, позвольте нам выйти в длинный коридор с прекрасными огромными окнами, из которых вы можете увидеть бесконечные миры этой Вселенной. Возможно, вы захотите побыть здесь немного, чтобы восхититься этим видом, и не удивляйтесь, если он вам покажется ярче, чем, возможно, вы себе представляли, потому что вы изменили свои вибрационные частоты и на этой ступени всё выглядит более ярким и сияющим. Давайте себе в этом путешествии время, чтобы наслаждаться этой красотой, сохраняя её в каждой своей клеточке, потому что так красиво очень скоро будет и на Shan, или Gaia, или Земле Матушке.

На Shan-Y-Shea множество этажей, которые заселяют миллионы существ из разных уголков Вселенной. Но в основном они из Галактики Млечный Путь. Есть этаж, на котором мы собрали все растения и животных, которых нашли в этой галактике, и я приглашаю вас Здесь и Сейчас со мной посетить его.

Я проведу вас к лифту, который за считанные секунды доставит нас на этот этаж. Вы удивитесь, увидев везде на корабле совершенно натуральный свет, словно он освещается собственным, невидимым солнцем. Это особый вид технологии кристаллов, которые постоянно получают и сохраняют свет Солнца, отдавая и воспроизводя его снова и снова. Технологию кристаллов, которой управляется весь корабль, объяснить мне вам сложно, потому что определённые физические законы, которые известны вам на Земле, на наших уровнях не функционируют. Управление Сознанием – такова технология, которой в совершенстве владеют существа, обладающие определённой степенью духовной зрелости. Это можно было бы объяснить с помощью квантовой физики, но она ещё находится на Земле в детских сандаликах, и рассуждения на эту тему сейчас могут нас завести слишком далеко.

А теперь назад к этому особенному этажу Shan-Y-Shea, на котором находится огромное разнообразие животных и растений. И большое, как в Северной и Южной Америке различие света и климата. Я отвёл каждого в те места, где он может снова встретить животных и растения, которые известны ему из прошлого времени и другой местности. Посмотрите и почувствуйте это. Не спешите, и сначала рассмотрите одно растение и животное и так далее. Вы можете всегда в своих путешествиях приходить сюда, поэтому не обязательно охватывать всё это за один раз.

После того, как вы осмотритесь, я возьму вас за руку и провожу назад к лифту, который нас доставил сюда. И сейчас я отведу вас в то место, которое вы часто посещаете в своих снах. Кто-то вспомнит, а кто-то нет, но даже если вы не сможете вспомнить, это не значит, что вы там ещё не были. Это большая аудитория, служащая для встреч, обучения и конференций. В ней стоят большие кристаллические колонны, и потолок, сделанный из материала, похожего на стекло, который предлагает захватывающий дух взгляд на Вселенную. На больших конференциях, происходящих тогда, когда у вас ночь, мы делаем часто этот потолок светонепроницаемым, потому что вы ещё слишком охотно отвлекаетесь чудесным видом. Но сейчас вы можете им наслаждаться. Даже мы, привыкшие к нему, восхищаемся снова и снова.

Когда вы оторвёте свой взгляд, то, возможно, заметите и других, кто так же находится в аудитории. Это самые разные существа. Сирианцы, плеядианцы, арктурианцы, антарианцы, кассиопеане, венерианцы и многие другие. Гуманоиды, рептилоиды, кошачьи, некоторые в плотной форме, некоторые в эфирной. Да, Shan-Y-Shea – это «сборный пункт» для бесчисленных рас и форм проявления, и всё же мы все – одна большая семья и живём в мире и гармонии друг с другом. Позвольте себе понять эту энергию взаимодействия.

Мы радуемся многообразию, принесённому из Источника и любим обмениваться друг с другом. О… есть корабли, заселённые одной единственной расой. Некоторые хотят быть только между собой, и такое решение так же считается нормальным, и не означает, что этот народ расистский, но на Shan-Y-Shea, можно сказать, собрано множество культур.

Возможно, вы почувствуете особое влечение к тому, или другому существу. Вы можете дать себе время и установить с ним контакт. Все они пришли сюда ради вас, потому что им, как и вам, так же интересно посмотреть на вас, верите вы этому, или нет.

В заключение, когда вы будете готовы, я хочу проводить вас на этажи, на которых находятся жилые помещения. Для этого имеются два этажа. На одном располагаются гостевые комнаты, а этажом выше – комнаты для команды. Какой этаж ваш? Вы будете удивлены…

Снова я веду вас длинным коридором и провожаю в подготовленное специально для вас помещение. Неважно – это гостевая комната, или комната члена команды, она выглядит так, как вы её себе представляете. Я уверен, вы все хотели бы комнату с видом на звёзды. Не беспокойтесь, в нашей пространственно-временной матрице возможно, чтобы все комнаты имели свободный вид на Универсум. Не забывайте: здесь действуют другие физические законы!

В этом помещении есть так же особенно удобная кровать, и когда вы на всё насмотритесь, я прошу вас, ложитесь на неё. Когда вы удобно устроитесь, вокруг возникнет силовое поле и вы будете в нём парить. Это поле соответствует только вам и поможет вам сохранить в ваших клетках гармонию, мир, красоту и любовь, которую вы нашли на этом корабле, или вспомнили снова, и мягко удалит из вашего поля всё, что вам мешает почувствовать в себе это.

Побудьте в этом силовом поле столь долго, сколько хотите, и потом попросите Shan-Y-Shea снова вас «выдохнуть», чтобы мягко и бережно вы могли вернуться назад, на Матушку Землю, или Gaia, или Shan.

Мои дорогие друзья, вы можете посещать меня на Shan-Y-Shea, но не забывайте всегда это делать во взаимосвязи со своей миссией на Матушке Земле. Вы можете побывать на Shan-Y-Shea, только достигая её вибрационного поля. И это служит вашей собственной безопасности, а хорошее заземление является условием для осознанного начала этого путешествия. Многие из вас проводят свои ночи гостями на Shan-Y-Shea, или на Фениксе, или на других кораблях.

Делитесь друг с другом своими опытами и своими воспоминаниями, ведь есть и другие этажи для исследований на этих гигантских кораблях. Используйте свои посещения для того, чтобы сохранить на Земле энергии, которые вы принесёте оттуда, потому что это будет способствовать приходу энергий мира, любви и взаимодействия на Матушку Землю. Позвольте проснуться вашим воспоминаниям и повышайте свои энергии, потому что, помните, — это вы должны повысить ваши энергии, чтобы наш контакт был возможным, а не мы понизить свои.

В глубокой дружбе,

ваш брат Аштар

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37461 Добавлено: 15 янв 2018, 22:19 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
НОВОСТИ ГФС (ЯНВАРЬ 2018)

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне поручено передать вам сообщение от Галактической Федерации Света.

В первые дни этого месяца произошел прорыв в техническом обеспечении кораблей, предназначенных для перемещений по вашей планете, которые в случае необходимости способны будут приземляться в любой точке Земли.

В отличие от самолетов для посадки наших кораблей не требуется взлетно-посадочной полосы, поскольку они разработаны на иных принципах и могут садиться вертикально на любую поверхность размером чуть больше самого корабля.

Это позволит проводить спасательные работы даже в труднодоступных местах, куда не сможет проникнуть ни одно ваше транспортное средство.

Мы уже смогли продемонстрировать наше присутствие в непосредственной близости от Земли, и некоторые люди могли видеть наши корабли невооруженным глазом.

Следующим шагом нашего сотрудничества с землянами будет координация наших действий с лидерами тех стран, которые будут к этому готовы.

И поверьте, с некоторыми из них нам уже удалось установить доверительные отношения.

И еще одной новостью нам хотелось бы поделиться с вами сегодня.

Это выход на новый уровень наших отношений с представителями некоторых древних цивилизаций, обитающих в непосредственной близости от вас.

Речь идет, в первую очередь, об Агарте, которая принимает самое активное участие в Вознесении Земли.

Жрецы древнейших цивилизаций, таких как Гиперборея, Атлантида и Лемурия, обитающие в Агарте, впервые за всю историю существования Галактической Федерации Света вошли в ее Совет.

Это очень важно, поскольку многие души из этих древних цивилизаций пребывают сейчас в воплощении на Земле и находятся под их опекой.

Как видите, дорогие наши земляне, помощь вам идет сейчас со всех сторон. И то, что все Светлые Силы объединяются, говорит о том, что приближается час, когда такая помощь станет для вас по-настоящему необходимой.

И последняя новость, которая, как нам кажется, станет приятной для вас.

Это предоставление возможности работать на Глории всем тем, кто захочет после своего Перехода в Пятое измерение заняться техническими разработками средств перемещения в нашей галактике, что делают сейчас такие ваши выдающиеся ученые, как Циолковский и Королев, а также другие ученые и авиаконструкторы, выбравшие после своего ухода с земного плана Служение человечеству.

Это представляет огромную ценность для нас, ведь атмосфера на Земле даже Пятого измерения существенно отличается от атмосферы на других планетах нашей галактики, поскольку уровень вибраций, а значит, и разреженность пространства там совершенно иные.

Глория выбрана техническим центром и испытательным полигоном, где создаются универсальные летательные аппараты, способные совершать путешествия в любую точку нашей галактики.

Это все, чем мы хотели поделиться с вами сегодня.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Источник:
Сайт "Возрождение"

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37462 Добавлено: 16 янв 2018, 06:39 

 Re: АШТАР
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Вооооооооооот........... Точно.............. Вспомнил где я читал..... Про корабль Shan-Y-Shea. Именно..... Это - та самая ссылочка .... Вот это та самая цитата: "Я проведу вас к лифту, который за считанные секунды доставит нас на этот этаж. Вы удивитесь, увидев везде на корабле совершенно натуральный свет, словно он освещается собственным, невидимым солнцем. Это особый вид технологии кристаллов, которые постоянно получают и сохраняют свет Солнца, отдавая и воспроизводя его снова и снова. Технологию кристаллов, которой управляется весь корабль, объяснить мне вам сложно, потому что определённые физические законы, которые известны вам на Земле, на наших уровнях не функционируют. Управление Сознанием – такова технология, которой в совершенстве владеют существа, обладающие определённой степенью духовной зрелости. Это можно было бы объяснить с помощью квантовой физики, но она ещё находится на Земле в детских сандаликах, и рассуждения на эту тему сейчас могут нас завести слишком далеко."


Что ты можешь сказать именно об этой строке? Мне очень интересно вспомнить эту технологию, которую он описывает....... Особенно, обходя "сандалики", и учитывая, что определённая часть моего бессознательного, к этой минуте, в них загружена......

Это - удивииииительнейшая технология.... Она проливает свет на многое, над чем я работал в последние месяцы, в том числе, в деле восстановления световой памяти.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 37463 Добавлено: 16 янв 2018, 11:10 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Sergey2377 писал(а):
Что ты можешь сказать именно об этой строке? Мне очень интересно вспомнить эту технологию, которую он описывает....... Особенно, обходя "сандалики", и учитывая, что определённая часть моего бессознательного, к этой минуте, в них загружена......




Ну те немногие воспоминания об управлении кораблем мало что проясняют. Большой круглый корабль, коридор по всему периметру, центральная рубка с большими мониторами и что то, похожее на клавиши. Я бы не сказала, что это корабль, полностью управляемый сознанием. Ведь для чего то эти клавиши служили. А вот курс корабля задается именно сознанием. :) Кстати в днище корабля были какие то механизмы жизнеобеспечения. По моему они обеспечивали именно приемлемые условия пребывания на корабле. Вот и все.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37466 Добавлено: 16 янв 2018, 23:25 

 Re: АШТАР
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Мне именно про кристаллы очень интересно прояснить..... особенно, учитывая, что это коррелируется с воспоминаниями об Атлантиде, и ещё некоторых точках, где они отыгрывали важнейшую роль. Как выглядело, если бы мы сейчас применили те же технологии, чтобы реактивировать возможности кристаллов? Самое интересное, что они всегда использовались для целительства. Но, работая с информацией Ашатра, видно, что есть ещё целый ряд возможностей. Условно говоря, что же происходит на корабле в области, где расположены такие кристаллы? По идее, души, вышедшие на путь познания, должны помнить эти детали.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 37469 Добавлено: 17 янв 2018, 12:16 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я никогда не занималась целительством. Это не мое. И кристаллами занималась только для активации их для нужд планеты. Но это было давно.))) Каждый, вставший на путь воспоминаний, проходит свой собственный этап работы с кристаллами. Все ответы можно получить в глубокой медитации. Тебе обязательно подскажут, ответ придет лично тебе. roze

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40860 Добавлено: 12 апр 2019, 21:25 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Голос из Космоса

26 ноября 1977 года на телеканале Southern ITV, вещающем на территории Лондона, Южной и Юго-Восточной Англии, состоялась одна из самых знаменитых передач. В 17.12 в программу новостей вклинился голос, на пять с половиной минут перекрыв голос диктора Айвор Миллз (Ivor Mills).

Изображение

Не менее пяти передатчиков, находящихся на большом расстоянии друг от друга, были захвачены одновременно, и Независимая Вещательная Организация (IBA) даже не подозревала, что ее сигнал перекрыт, иначе трансмиттеры были бы немедленно отключены.

Возможно, потому, что источник сигнала был неземного происхождения. Ведущий выпуска был явно не в курсе происходящего и продолжал как ни в чем не бывало, в то время как голос медленно и размеренно говорил, словно отдаваясь эхом сквозь воду. Сказанное им приведено ниже.

Цитата:
«Говорит голос Грамаха (Gramaha), представителя Галактического Командования Аштар (Ashtar Galactic Command). Многие годы вы наблюдаете нас как огни в небе. Теперь мы обращаемся к вам с миром и благоразумием, как обращались к вашим братьям и сестрам по всей Земле.

Мы обращаемся к вам, чтобы предупредить вас о судьбе вашей расы и вашего мира, чтобы вы могли сообщить остальным людям о том, в каком направлении вам необходимо двигаться, чтобы избежать бедствий, угрожающих вашему миру и существам из наших миров, окружающих ваш.

Это необходимо для того, чтобы вы приняли участие в великом пробуждении, ибо планета входит в новую Эру Водолея. Новая Эра может стать периодом великого мира и эволюции для вашей расы, но только если ваши правители будут осведомлены о силах зла, которые могут затмить их решения.

Теперь слушайте, потому что другого шанса может не быть. В течение многих лет ваши ученые, правительства и военачальники игнорировали наши предупреждения; они продолжали экспериментировать с темной стороной того, что вы называете атомной энергетикой.

Атомные бомбы могут уничтожить Землю и родственные ей миры в мгновение ока. Отходы от предприятий атомной энергетики будут отравлять вашу планету в течение последующих тысячелетий.

Мы, идущие по пути эволюции намного дольше, чем вы, уже осознали это: атомная энергетика всегда направлена против жизни. Ей нет мирного применения. Ее использование, а также исследования в области ее применения должны быть немедленно прекращены, иначе вы все подвергаетесь риску разрушения. Все оружие зла должно быть уничтожено.

Время конфликта прошло. Раса, частью которой вы являетесь, может перейти на более высокий план эволюции, если вы покажете, что достойны этого. У вас остается совсем немного времени, чтобы научиться жить друг с другом мирно и доброжелательно.

Небольшие группы по всей планете учатся этому и существуют для того, чтобы передать вам всем свет наступающей Эры Водолея. Вы вольны принять или отвергнуть их учения, но лишь те, кто научатся жить в мире, перейдут в высшие области духовной эволюции.

Услышьте же говорящий с вами голос Грамаха, представителя Галактического Командования Аштара. Знайте, что в вашем мире действует много ложных пророков и руководителей. Они будут высасывать из вас энергию – энергию, которую вы называете деньгами, и употребят ее во зло, оставив вам взамен ничего не стоящий мусор.

Ваша внутренняя божественная суть защитит вас от этого. Вы должны научиться чувствовать голос правды внутри вас, который подскажет, что есть истина, а что есть путаница, хаос и ложь. Научитесь слушать этот голос, и он выведет вас на путь эволюции.

Это наше обращение к нашим дорогим друзьям. Многие годы мы наблюдали, как вы растете, а вы наблюдали наши огни в небе. Теперь вы знаете, что мы здесь, и что вокруг гораздо больше живых существ, чем признают ваши ученые.

Мы глубоко заинтересованы в вас и вашем пути к эволюции, и мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь вам. Не бойтесь, стремитесь к познанию себя и живите в мире с вашей планетой Земля. Мы, Галактическое Командование Аштара, благодарим вас за ваше внимание.

Теперь мы покидаем ваш план существования. Да благословит вас высшая любовь и истина космоса.» Записал Джон Херст (Jon Hurst).


Сообщение породило смешанную реакцию: некоторые слушатели были напуганы, некоторые – заинтригованы, некоторые оставались настроены скептически. Конечно же, СМИ объявили это мистификацией, хотя Независимая Вещательная Организация так и не смогла объяснить, каким образом ее мощная система безопасности была блокирована и предполагаемые земные злоумышленники так никогда и не были найдены.

Галактическое Командование Аштара, как оно названо в сообщении, довольно часто встречается в материалах контактеров в ранние 1940-е гг. В контактах, последовавших за передачей, сущности взяли на себя ответственность.

В 1994 году как минимум три независимых контактера опубликовали информацию о том, что Галактическое Командование Аштара планировало провести еще серию подобных передач. Однако, как показывает практика, предлагаемые даты не были утверждены.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 41873 Добавлено: 20 фев 2020, 21:28 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Вам необходимо уметь разбираться во внеземных энергиях. Эта вселенная — зона свободной воли, поэтому любая форма жизни здесь имеет право на существование. Но если какая-то форма жизни пытается напугать вас, манипулировать вами или контролировать вас так или иначе, — это не та энергия, которая может послужить вашим высшим интересам. У вас есть выбор, с кем сотрудничать. Если кто-то развил в себе множество фантастических и «магических» способностей, это еще не свидетельствует о высоком духовном развитии данной сущности. Научитесь различать.
Вы живете в очень важное время, когда энергии «оживают» и приводятся в движение. То, что вы чувствуете в последнее время, — результат вашего пробуждения и осознания вашего скрытого потенциала. Боги уже прибыли. Вы и есть эти боги.
Пробуждаясь к своей истории, вы начнете открывать свои древние глаза. Это глаза Гора, глаза бога. Они видят связь и предназначение всех предметов и явлений, так как древние глаза могут заглядывать одновременно во множество измерений и, связав составляющие части воедино, получить картину целого. Когда вы откроете свои древние глаза внутри себя, вы не только сможете связать воедино индивидуальную историю вашего развития — вы сможете воссоединиться со знанием истории планеты, истории галактики и истории всей вселенной. И тогда вам обязательно откроется вся правда о том, кто же такие ваши боги


Барбара Марсиниак - Приносящие Рассвет (Учение Плеяд )



Астар - в йеменской мифологии - верховное божество.

Астар был единственным древнесемитским богом, который сохранил своё имя и функции в этой мифологии и почитался во всех государствах Древнего Йемена - Саба, Маин, Катабан и др.

Изображение

Диск Венеры (Астар) над серпом луны и горные бараны (символ бога луны).
Фрагмент фриза из Мариба. 5-4 вв. до н. э.


Астар считался богом войны и одновременно богом-защитником, хранителем домов, гробниц, надписей, оберегавшим их 'от всякого повреждающего и разрушающего'. Также он являлся богом плодородия и орошения...

Наиболее известная ипостась — Астар Шаркан («Восточный» или «Восходящий»). Многие должностные лица в Сабейском государстве были жрецами Астара, существовали многочисленные храмы.

Священными животными этого божества считают быка


Изображение

и антилопу. Символы Астара: копьё, дверь (или рука и дверь), диск (над лежащим серпом луны).

Астар возглавлял пантеоны богов в государствах Древнего Йемена, но не выступал как предок народа, бог-покровитель и владыка страны. Лишь в государстве Саба встречается выражение 'владение Астара и Алмакаха', обозначающее это государство, что могло бы свидетельствовать о функционировании Астар как бога-покровителя. Это объясняется тем, что первоначально Астар был богом-покровителем племенного союза Саба, от слияния которого с союзом Файшан в конце 2-го тыс. до н. э. возник сабейский народ. Позднее Астар стал богом - покровителем царской династии сабейского государства.

Астар имел сильно развитый культ. Все сакральные действия правителей Саба были обращены к нему. С Астаром заключался 'союз', составлявший основу власти сабейских правителей. Известны священные трапезы в честь Астара (сопровождавшиеся 'обходом' особых культовых объектов - кайфов), ритуальная охота, заклания жертв, возлияния благовоний. Многие должностные лица в Сабейском государстве были жрецами Астара. Существовали его многочисленные храмы. Так, его храм Расаф был главным храмом Майна.

С середины 1-го тыс. до н. э. Астар постепенно вытесняется с позиции верховного божества местными богами (за исключением государства Маин), но он продолжал почитаться вплоть до 5 в. н. э., то есть дольше, чем другие йеменские божества.


по материалам Елисеевой Л. А.

Источники:

Мифологический словарь/Гл. ред. Мелетинский Е.М. - М.: Советская энциклопедия, 1990 г.- 672 с.
Мифы народов мира/под ред. Токарева С. А. - М., Советская энциклопедия, 1987 г. - т.1 - 671 с.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB