ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - АШТАР

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

# 35848 Добавлено: 03 июн 2017, 20:21 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Кристалл АШТАР

Изображение

Энергия: Команда Космического корабля Света
Вибрация числа: 21

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35853 Добавлено: 04 июн 2017, 22:31 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Кристалл АШТАР

Изображение

Энергия: Команда Космического корабля Света
Вибрация числа: 21


ага, только ознакомься с моими наблюдениями 2008 года и опытом работы с Окуневским Кристаллом по пути обратного следования Байкал - Аркаим - Москва (БАМ-2) ;)
Википедия писал(а):
И́штар, также Эштар, 'Аштар (аккад. dIštar, также dEštar, d'Aštar; логографика: dINANNA, d15) — центральное женское божество аккадской мифологии, богиня плодородия и плотской любви, войны и распри, астральное божество (олицетворение планеты Венера). В источниках на шумерском языке соответствует Инанне


именно поэтому я этот Кристаллический Храм

Изображение

называю Кристалл вибрации 21-го аспекта Тары roze

я не говорю о том, что ярлыки навешанные в различные стадии эксперимента над религиознорегулируемым менталом человечества земного, соответствуют сути этого громадного коллектива сознания, однако ориентироваться на "ограниченное мышления" последователей "эпохального"иконостаса тоже не стоит. :-D Особенно имея собственные знания, что не смотря на опьянение водами реки Лету, мы не бедные овечки которых "никто не пасет" _razz а спящие в миростроительном сне Великие и Могучие Существа со всей мандалы Мироздания собранные сюда:

а) На лечение;
б) На учение:
в) в Стройотряд:
г) из-за любопытства;
д) в результате роковой ошибки оператора и т.п. в общем пассажиры

Все мы пассажиры одного корабля по имени Земля, значит пересесть из него просто некуда. Если у человечества не найдется сил, средств и разума, чтобы поладить с природой, то на умершей, покрытой пылью безжизненной Земле стоило бы пожалуй установить надгробную плиту с такой скорбной надписью

«Каждый хотел лучшего только для себя!»

Антуан де Сент- Экзепюри


хотя конечно, даже на форуме Команда Космического корабля Света тебе откликнулась - неоднозначно, если ориентироваться на время написания поста ;)

20:21 Harell roze

Р.S.
:thank_you

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35856 Добавлено: 05 июн 2017, 13:10 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
только ознакомься с моими наблюдениями 2008 года и опытом работы с Окуневским Кристаллом



А ко мне Аштар в 2010 году приходил именно в этом образе, когда вручал кристалл, который я потом спалила, помнишь? :-D

Изображение


И затем я не раз встречалась с ним именно в таком его облике. smysh

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35857 Добавлено: 05 июн 2017, 13:56 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
я не раз встречалась с ним именно в таком его облике. smysh


Изображение
:pardon:

roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35883 Добавлено: 09 июн 2017, 23:37 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ну как бы напомнить :pardon:

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ПРОГРАММА ПОМОЩИ ЗЕМЛЯНАМ В ДЕЙСТВИИ)

Изображение

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне хочется рассказать вам о последних новостях Галактической Федерации Света.

Я давно не выходил с вами на связь, поскольку нам необходимо было время, чтобы скоординировать свои действия и внести уточнения в нашу программу помощи землянам.

Итак, во-первых, мы уже приступили к выполнению своего обещания массово демонстрировать землянам свое присутствие. И многие из вас уже видели нас или своими глазами, или на видеороликах, которых появляется все больше и больше в вашем интернете.

Во-вторых, мы приступили к работе по разъяснению землянам нашей позиции в отношении нашего сотрудничества с вами.

Для этого мы выходим на связь все с большим числом контактеров из самых разных стран, чтобы люди могли получать информацию на родном языке, а не в переводе с чужого языка, порой очень плохом, что зачастую искажает смысл и значительно снижает энергетику наших посланий.

В-третьих, в связи с тем, что политическое положение во многих регионах Земли сейчас обостряется, нам пришлось провести расширенное заседание Галактической Федерации Света и Вселенского Иерархического Совета Сил Света, чтобы принять взвешенное и разумное решение по предотвращению возможных катастрофических последствий неразумных действий глав некоторых государств, которые могут спровоцировать глобальные конфликты.

Ваша Земля, большей частью своих тонких тел находящаяся уже в Пятом измерении, подвергнувшись такому варварскому воздействию, может испытать столь сильный шок, что буквально сбросит оставшийся на ней трехмерный балласт, что повлечет за собой гибель миллионов людей.

Мы не можем вмешиваться открыто в дела землян, но, с другой стороны, не можем спокойно смотреть на то, какому риску подвергаются тысячи и тысячи светлых душ, стоящих уже на самом пороге Вознесения.

Поэтому мы считаем наше вмешательство вполне оправданным. В чем оно будет заключаться?

В том, что в случае появления на Земле большой концентрации радиоактивности, мы пустим в ход свои технологии для скорейшей ликвидации опасных для жизни людей очагов заражения, как это уже было сделано в свое время в Фокусиме и Чернобыле.

И в случае необходимости мы готовы будем перевезти на наших кораблях людей, способных принять нашу помощь, и нейтрализовать полученную ими дозу радиации.

В-четвертых, мы начинаем привлекать к сотрудничеству с нами все большее количество ваших ученых, чье сознание позволяет отойти от чисто материалистического восприятия действительности и принять наш опыт и наши знания, что поможет совершить настоящий прорыв в научной деятельности землян.

И на этот раз они будут получать знания не от враждебных или нейтрально настроенных к вам инопланетян, как это уже было в отдельных случаях, и чья помощь шла во вред людям, а от самых дружественных инопланетных цивилизаций, которые направляют все свои усилия на спасение и процветание вашей красавицы-планеты.

И последнее, о чем мне хотелось бы вам сказать, — это о вашей возросшей активности работы с Землей.

Мы видим, что она приносит свои плоды и помогает выравнивать энергетический фон Земли, так же как и повышает ваши собственные вибрации.

На тонком плане это выглядит так, будто энергетические волны вашей планеты и ваши собственные сливаются в одно целое, и это взаимопроникновение выводит ваши общие вибрации на новый уровень, позволяющий вам вместе продвигаться вперед – к долгожданному Переходу в Пятое измерение.

И мы поздравляем вас с этим, дорогие наши братья и сестры!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 23 апреля 2017 г




Источник:
Сайт "Возрождение"

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36352 Добавлено: 06 авг 2017, 19:58 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (МЫ ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ)

Дорогие мои братья и сестры!

Сегодня мне хочется обратиться к вам не в качестве Главнокомандующего Флотом Галактической Федерации Света, а в качестве вашего брата из нашей общей Галактической семьи и поговорить не о глобальных задачах, стоящих перед нами, а о том, как нам научиться слышать друг друга, поскольку именно это может явиться самым главным для нас препятствием. И я объясню вам, почему.

Я понимаю, что послания, которые мы пытаемся донести до вас через наших надежных контактеров, читает лишь небольшая часть населения Земли – в лучшем случае 1% от всех ее жителей.

Остальные же люди, даже если и проявляют интерес к НЛО, то лишь из чистого любопытства. И любопытство это окрашено далеко не в светлые тона, поскольку, действительно, были случаи похищения людей с целью их изучения и проведения над ними опытов.

Поэтому, если смотреть на вещи объективно, то наше появление невольно вызовет страх и панику у подавляющего большинства населения планеты.

Так что же нам делать? Как преодолеть этот барьер недоверия? Как убедить людей в том, что мы придем к вам с миром и помощью в трудную для вас минуту? Как наладить практическое общение? Как завоевать ваше доверие?

Я много думал над этим и вот к какому выводу я пришел.

Первое, что нам нужно сделать, — это как следует подготовить наш визит, предоставив максимально развернутую информацию о наших цивилизациях, то есть о жителях тех планет и параллельных с вами миров, которые входят в Галактическую Федерацию Света. Для этого я предлагаю следующее.

Пусть каждый Работник Света, то есть тот человек, который хорошо чувствует вибрации наших посланий и у кого уже не осталось никаких сомнений в наших благих намерениях по отношению к человечеству, начнет вести просветительскую работу среди своего окружения, конечно, делая это осторожно и выборочно, чтобы не напугать совершенно не готовых к этому людей.

В доказательство этого вы можете приводить примеры конкретной помощи, которую мы уже не раз оказывали людям, предотвращая техногенные катастрофы или смягчая их последствия.

Так постепенно, из уст в уста, будет передаваться информация о «добрых инопланетянах», которые к тому же внешне почти не отличаются от вас, и лишь тела наши имеют другой состав и другую структуру, поскольку мы обитаем в более высоких измерениях.

Второе, что я хотел бы вам предложить.

Я вижу, что вибрации многих из вас достигли уже такого высокого уровня, что вы вполне можете общаться с нами в своих тонких телах. И мы будем очень рады, если вы начнете посещать наши планеты и знакомиться с их обитателями.

Поверьте, дорогие мои, все это реально. И немало людей уже совершали такие путешествия. При определенном навыке такие путешествия могут стать для вас вполне привычным делом.

Как это можно сделать?

Просто сядьте в медитацию, расслабьтесь и попросите вашего Ангела-Хранителя, ваших Духовных проводников, нас – представителей Галактической Федерации Света, помочь вам переместиться на ту или иную планету.

А когда вам захочется обратно, попросите помочь вам вернуться в свое тело.

Каким бы фантастическим это вам ни казалось, это вполне реально, дорогие мои. Иначе бы я не просил вас об этом. Я знаю, что некоторые из вас, читающие эти строки, уже предпринимали такие попытки, и они оказывались успешными.

Такое непосредственное общение с нами укрепит вашу уверенность в том, что мы действительно ваша семья, которая готова сделать все для того, чтобы вы как можно скорее перешли в реальность Пятого измерения и начали вести ту жизнь, которой вы достойны.

И после таких путешествий вы будете рассказывать о нас другим, исходя уже из своих собственных впечатлений и делясь своим собственным опытом, что будет намного ценнее, чем просто пересказ наших посланий.

Мы ждем вас у себя в гостях и сделаем все для того, чтобы вам было у нас хорошо и спокойно.

Любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 1 марта 2017 г




Источник:
Сайт "Возрождение"

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36354 Добавлено: 06 авг 2017, 20:01 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (О НАШИХ ПЛАНАХ)

3 Апрель 2017

Здравствуйте дорогие наши братья и сестры!

Сегодняшнее послание будет чрезвычайной важности и адресовано оно всем людям, которые знают о Вознесении и которые делают все для того, чтобы участвовать в этом грандиозном проекте Творца.

Мы очень долго трудились над тем, чтобы установить доверительные контакты с руководителями ведущих стран мира и начать наше всестороннее сотрудничество.

Мы – это дружественно настроенные к вам цивилизации, которые отслеживают все события, происходящие на Земле и за ее пределами, кто понимает, какие глобальные изменения происходят сейчас на ней и что они за собой могут повлечь.

Мы очень хотим помочь вам пройти через эти трудности с наименьшими потерями, поэтому мы предлагали любую помощь тем людям, от которых зависят ваши судьбы.

Но они не услышали нас, и до сих пор ни один из руководителей государств не отважился рассказать своему народу о грядущих событиях, которые изменят весь облик вашей планеты и к которым нужно готовиться уже сейчас.

Это преступное молчание толкает нас на то, чтобы обратиться напрямую к людям Земли и предложить свою помощь тем, кто готов ее принять.

Конечно, мы понимаем, что лишь очень маленький процент населения Земли способен сейчас «идти в ногу» с постоянно растущими вибрациями вашей планеты, которая неуклонно движется в пространство Пятого измерения.

И все же это сотни тысяч людей в разных уголках Земли, чьи души выбрали Вознесение и кто стоит уже на самом его пороге.

И этим людям нам очень хочется помочь. Что мы предлагаем для этого сделать?

Мы обращаемся к Работникам Света с просьбой оповестить всех, кто способен принять подобную информацию, о том, что в случае глобальных природных катастроф на Земле на помощь людям прибудут сотни инопланетных кораблей. Они будут готовы взять на борт всех, кто сможет приблизиться к ним, и переправить их в безопасные места, где они смогут начать строить новую жизнь.

Теперь я объясню, что означают слова «кто сможет приблизиться к ним».

Это могут быть только люди с определенным уровнем вибраций – не ниже четвертой плотности, иначе их тела не смогут вынести энергетических перегрузок из-за слишком большой разницы в вибрациях.

И поверьте, это не является жестокостью или несправедливостью. Это нужно принять как данность.

К тому же в любом случае люди с низкими вибрациями не смогут существовать на новой Земле Пятого измерения. У них свой путь и своя судьба – продолжить развитие в трехмерном мире, перевоплотившись на других планетах, которые уже готовы их принять.

А теперь о тех, кого мы сможем переправить в безопасные районы.

Если руководители тех регионов не смогут достойно позаботиться о них, то мы готовы взять на себя ответственность за обеспечение их всем необходимым и за организацию их достойной жизни до тех пор, пока там не будет создано полноценное общество Пятого измерения.

Галактическая Федерация Света разработала подробнейший план действий для всех возможных сценариев развития событий на Земле.

Никто не может с точностью до дня сказать, когда и где что-то произойдет, поскольку как Светлые Силы на тонком плане Земли, так и Работники Света на Земле делают все возможное для того, чтобы Переход вашей планеты в иную реальность прошел как можно более мягко и безболезненно.

И все же нужно быть готовыми ко всему.

Мы очень надеемся, наши дорогие, на вашу помощь по просвещению людей и подготовке их к Переходу.

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 2 апреля 2017 г




Источник:

Сайт "Возрождение"

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37445 Добавлено: 13 янв 2018, 05:09 

 Re: АШТАР
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Я читал где-то..... не могу найти источник (сейчас вспоминаю), рассказ Аштара о космическом корабле, на котором установлены большие кристаллы, которые определённым образом служат для целительных целей. Они программируются сознанием, и происходит некая настройка, служащая для очень развитых задач носителя сознания (человека). Он говорил о том, что это - особенная технология.... Можно ли поговорить на эту тему с вами? Что вы можете сказать?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 37451 Добавлено: 13 янв 2018, 14:57 

 Re: АШТАР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Sergey2377 писал(а):
Я читал где-то..... не могу найти источник (сейчас вспоминаю), рассказ Аштара о космическом корабле, на котором установлены большие кристаллы, которые определённым образом служат для целительных целей. Они программируются сознанием, и происходит некая настройка, служащая для очень развитых задач носителя сознания (человека). Он говорил о том, что это - особенная технология.... Можно ли поговорить на эту тему с вами? Что вы можете сказать?




_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37456 Добавлено: 14 янв 2018, 02:56 

 Re: АШТАР
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Это - медитация с визуализируемым (скорее образным, чем реальным) кристаллом..... А вот относительно корабля, и его вот этих огромных Кристаллов-целителей, которые управляются
определённым образом, и которые служат для каких-то загадочных целей..... вот это найти бы... В том числе, хочу вспомнить свой слой памяти, который у меня сейчас стремится открыться.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB