ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - АСТРАЛЬНЫЙ МИР

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

# 38204 Добавлено: 04 июл 2018, 13:29 

 Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ЛИЦЕДЕИ АСТРАЛЬНОГО МИРА)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь, когда у вас есть полное представление о том, как и чем живет астральный мир, я хочу рассказать вам еще об одной его особенности, которая касается всех его слоев и всех его уровней.

И речь пойдет об умении астральных сущностей разыгрывать настоящие представления.

Да-да, мои дорогие, не удивляйтесь. Поскольку обитатели сего мира являются вашим зеркальным отражением, то они не отказывают себе в удовольствии немного полицедействовать.

Как правило этим грешат заблудившиеся в астрале частички душ бывших актеров, режиссеров, музыкантов, писателей, сценаристов – словом, людей творческих профессий.

И вот как это происходит.

Как я уже говорил во многих своих посланиях, для пущей важности астральные сущности нередко называют себя известными и дорогими для вас именами Светлых Сил.

Но поскольку они заметили, что в последнее время у некоторых людей открывается канал не только слышания, но и видения тонкоматериального мира, они решили для придания себе еще большего веса иллюстрировать свои слова «живыми картинками».

Каким образом они их создают?

Прежде всего, они используют для этого сознание человека.

Например, если астральная сущность называется Иисусом Христом, то она телепатически закладывает в сознание ченнелера его образ, так хорошо всем известный.

И человек начинает видеть Иисуса как живого. Конечно, это голограмма, но в сочетании с передаваемой этому «каналу» информацией, все выглядит весьма внушительно и правдоподобно.

Таким образом астральные сущности подстраховываются от разоблачения, а человек, принимающий информацию, остается в полной уверенности, что он общался с Иисусом Христом.

Сущности более высоких слоев, в основном сущности нижнего уровня верхнего астрала, обладают гораздо большим арсеналом для подобных представлений.

Они уже способны силой мысли сотворять нужные им декорации, чем они и пользуются достаточно широко.

Поскольку тема Вознесения является сейчас в эзотерическом мире самой популярной, они разыгрывают целые спектакли из жизни Пятого измерения.

Немало людей попадается на их удочку во время медитаций.

Некоторые из этих сущностей достигли таких высот, что научились «воплощаться» в людей, святых, ангелов, архангелов, разыгрывая целые спектакли пред доверчивыми людьми.

Так как же вам, дорогие мои, отличить этих самозванцев уже «во плоти»?

И здесь самым надежным «инструментом» распознавания явится ваша чакровая «шкала».

Как только перед вашим внутренним взором появится какая-либо фигура, почувствуйте, на какой чакре она у вас вибрирует.

Нередко астральные сущности предстают перед вами в виде Высших Сил Вселенной, что у многих из вас сразу вызывает благоговение.

Но именно на это и делается ими ставка.

Не верьте своим глазам и своим ушам, дорогие мои, ибо это органы чувств третьего измерения.

При общении с тонкоматериальным миром нужно пользоваться вашими тонкими органами чувств, которые единственные могут безошибочно определить, с кем вы общаетесь.

Высшие Силы отзовутся у вас на шестой и седьмой чакрах.

Все, что ниже, — это астральные сущности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 июня 2018 г.



Источник:
Сайт "Возрождение"

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38205 Добавлено: 04 июл 2018, 13:30 

 Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ИНТЕГРАЦИЯ ДУШИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Мой рассказ об астральном мире подходит к концу, и теперь мне хочется поговорить с вами о том, что вы можете сделать для того, чтобы помочь астральным сущностям прекратить свои странствия, и как вам уберечься от столь печальной участи самим.

Начнем с того, что самым важным для любого человека является сохранение целостности своей Души, что возможно лишь в том случае, если он научится содержать в чистоте свое энергетическое пространство, не позволяя никаким чужеродным энергиям вторгаться в него.

Живя в дуальном мире, сделать это очень непросто, но возможно.

Для этого вам нужно буквально балансировать между такими вашими качествами, как сострадание и невмешательство в чужую судьбу, самоуважение и самолюбование, самоутверждение и тщеславие, бескорыстие и практичность, дружелюбие и панибратство…

Словом, во всем вам нужно уметь находить золотую середину – ту границу, за которую не может проникнуть как ваше собственное Эго, так и Эго другого человека, который может так или иначе на вас повлиять.

Ваша Божественная Душа должна быть неприкасаемой. Это ваше Святилище, ваш Дом, в который вы можете впускать только родные вам энергии – тех же вибраций, что и ваши, и которые не могут внести в ваш «Дом» диссонанс, хаос, дисгармонию…

Что вам для этого нужно сделать?

Прежде всего, ограничить круг своего общения родственными вам душами.

Беспорядочные связи и знакомства, привносящие в вашу жизнь чужеродные энергии, приводят к тому, что ваша Душа распадается на фрагменты, теряя, таким образом, свою целостность.

И особенно опасно это в тех случаях, когда такие отношения имеют ярко выраженную эмоциональную окраску.

Они провоцируют вас на сильнейшие энергетические выбросы, которые не проходят для вас бесследно.

Выражение «душевная рана» очень четко отражает то, что происходит с вашей Душой во время энергетических стычек с людьми чуждых вам вибраций.

Эти энергии впиваются в ваши тонкие тела подобно стрелам и оставляют в них глубокие раны, которые порой не затягиваются всю жизнь.

Одновременно они завладевают частичками вашей Души, которые поселяются в их энергетическом пространстве.

Именно так устанавливаются долгие и мучительные взаимоотношения, которые очень трудно бывает разорвать, несмотря на то, что обе стороны прекрасно понимают, что они уже себя изжили.

Подобное энергетическое взаимопроникновение и рождает фрагментацию человеческих душ, что шлейфом тянется за многими людьми на протяжении всей жизни, а после смерти физического тела эти частички душ продолжают блуждать в астрале.

Чтобы избежать этого, вам нужно научиться освобождаться от всех эмоциональных, а значит, энергетических привязок.

Очень важно, родные мои, собрать воедино все разбросанные по жизни фрагменты своей души – обрести ее целостность, находясь еще в воплощении.

И для этого я предлагаю вам следующую практику. Назовем ее «Интеграция Души».

Войдите в медитативное состояние, полностью расслабьтесь, призовите всех своих Небесных помощников и затем попросите свое Высшее Я найти в этом мире все свои утерянные фрагменты – частички, находящиеся в чужом энергетическом пространстве.

И наблюдайте, как они будут возвращаться в свой Дом…

Вы можете увидеть или почувствовать людей, о существовании которых вы уже давно забыли, а фрагмент вашей Души все еще хранился в их ауре, когда-то давно притянутый туда …

Но даже если вы ничего не увидите, вы обязательно почувствуете, как возвращаются к вам ваши частички – они будто мотыльки будут лететь на «свет» намерения вашей Души обрести целостность и неприкосновенность, и она будет мягко и нежно принимать их в свои объятия…

Находитесь в медитации до тех пор, пока не почувствуете покой и полную неподвижность вашего тела…

Эту медитацию можно повторить несколько раз.

И я благословляю вас, родные мои, на эту важную работу!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 июня 2018 г.



Источник:
Сайт "Возрождение"

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38206 Добавлено: 04 июл 2018, 13:31 

 Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШИ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ВТОРЖЕНИЙ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение вчерашнего послания, в котором говорилось об интеграции вашей Души, сегодня я хочу рассказать вам о том, как можно вернуть фрагменты других душ, находящиеся в вашем энергетическом пространстве.

Но сначала нужно понять, как они там оказались, с тем чтобы не повторять подобных ошибок, лишая целостности души других людей.

Давайте рассмотрим механизм взаимодействия человеческих душ на конкретном примере.

В вашей жизни довольно часто бывает так, что первая – самая сильная – любовь в силу различных причин заканчивается разрывом отношений.

Как правило, это является сильнейшей эмоциональной встряской для обоих сторон.

Память о первой любви остается в вашей душе навсегда, а вместе с ней и кусочек души некогда любимого человека.

И если разрыв отношений происходил на пике эмоций, особенно негативных, то раны, нанесенные вашим душам, «кровоточат» всю жизнь.

Такая «схема» взаимодействия распространяется абсолютно на все ваши сильные эмоциональные привязки.

Поскольку мысль материальна и для нее не существует пространства и времени, то каждый раз, когда вы вспоминаете своего обидчика или того, кого вы сами когда-то обидели, вы возвращаетесь в неприятный для вас момент и снова запускаете свои «стрелы» в душу этого человека.

Так, сами того не ведая, вы питаете фрагменты чужих душ, застрявшие в вашей ауре, и поддерживаете жизнь своих частичек, обитающих в чужом энергетическом пространстве.

Вы можете спросить меня: «А как же добрая память о наших близких – о тех, о ком мы думаем с теплотой и любовью?».

В этом случае, дорогие мои, происходит энергообмен уже другого свойства.

Но и здесь нужно соблюдать ту грань, за которой начинается вторжение Эго, которое может начать сожалеть о чем-то, испытывать страх за близких, винить или судить ваших любимых, а может быть, и самому испытывать чувство вины по отношению к ним.

Поэтому очень важно приучить себя думать о людях без какого-либо суждения, оценки, собственного представления о том, что для них хорошо, а что плохо…

Просто дарите им свою Любовь – безусловную и бескорыстную, принимая их такими, какие они есть.

И такой энергообмен не только не нанесет никакого вреда вашим душам, а наоборот, напитает их Божественной энергией Любви, придаст человеку силы и уверенность в себе.

Но поскольку такие идеальные отношения встречаются довольно редко и многие из вас на протяжении своей жизни уже завладели не одним фрагментом душ человеческих, я дам вам практику, которая поможет вам вернуть частички этих душ своим владельцам и таким образом освободить свое энергетическое пространство от чужеродных вторжений.

Так и назовем эту практику: «Освобождение Души от чужеродных вторжений».

Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, призовите всех своих Небесных помощников и затем попросите свое Высшее Я вернуть все фрагменты людских душ, которые находятся в вашем энергетическом пространстве, своим законным владельцам.

От всего сердца поблагодарите их за те уроки, за тот опыт, который вы приобрели в своей жизни благодаря им, и произнесите следующее:

«Я люблю частичку каждой Души, обитающей во мне, и с миром отпускаю ее в свой родной Дом. Пусть воссоединится она с той Душой, которой принадлежала она изначально».

И находитесь в медитации до тех пор, пока не почувствуете, что процесс завершен.

Вы можете провести такую медитацию несколько раз, пока не ощутите окончательного освобождения от чужеродных влияний.

Благословляю вас, родные мои, на полное очищение вашей Души и на обретение ее целостности!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 июня 2018 г.



Источник:
Сайт "Возрождение"

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38207 Добавлено: 04 июл 2018, 17:45 

 Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Постскриптум.

Прочла. Ощущения странные. Если судить по этим посланиям, то это диктовки нижнего уровня верхнего астрала. Но это лишь мое личное впечатление. Может у кого будет другое. Интересно, кто прикрывается таким именем "Отец Абсолют"?

Ну вообщем с чем то согласна, а с чем то нет. Что то вызывает улыбку. Весь ченнелинг отзывается лишь на третью чакру - Манипуру. А вот как, сама то ченнелер попалась на удочку гордыни или нет? :pardon:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38245 Добавлено: 11 июл 2018, 11:52 

 Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ЗАКЛЮЧЕНИЕ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня в своем заключительном послании об астральном мире я хотел бы еще раз остановиться на том, какими в идеале должны быть ваши взаимоотношения с астральными сущностями всех уровней.

Что касается сущностей низшего астрала, то думаю, многие из тех, кто читают сейчас эти строки, имеют достаточно высокий уровень вибраций, и обитатели этих миров уже не способны воздействовать на вас.

Но большинство людей все еще подвержено их влиянию, поэтому прошу вас, дорогие мои, не расслабляйтесь и отслеживайте появление этих сущностей вокруг вас.

Старайтесь гасить «очаги напряжения» до того, как они наберут силу и начнут отвоевывать пространство, погружая в свои темные энергии все больше и больше людей.

Растворяйте эти вспыхнувшие «огоньки» низковибрационных энергий Светом своей Любви, не давая им разгораться в «пламёна» страстей.

Я знаю, у вас это обязательно получится.

Средний астрал наиболее коварен, поскольку почти невидим.

Если сущности низшего астрала проявляют себя достаточно бурно, и вы почти физически можете почувствовать висящие в воздухе негативные энергии, то сущности среднего астрала действуют исподтишка.

Можно сказать, что они разлагают людей изнутри, вкладывая в их сознание мыслеобразы, лишающие человека индивидуальности.

И великую помощь им в этом оказывают средства массовой информации, цели которых полностью совпадают с желаниями сущностей среднего астрала.

Этот «тандем» обеспечивает тотальную манипуляцию сознанием людей, загоняя их в рамки «стандартного» существования, делая их винтиками в гигантской машине, призванной превратить человека в безликое послушное создание.

И чтобы вырваться из этого невидимого «плена», вам нужно приложить немало усилий, ибо вам придется пренебречь мнением окружающих, ваших близких, стать «белой вороной», выбившейся из общей стаи.

Но вы ведь уже знаете, родные мои, что самой большой ценностью в жизни являетесь вы сами – ваша Божественная Душа, ваша индивидуальность, ваша миссия, ради которой и пришли вы на Землю в столь судьбоносный для нее час.

Вы вышли уже на другой уровень бытия, где на первый план выступают духовное начало, опыт Души, открывающиеся перед вами новые горизонты жизни на Земле Пятого измерения, в которое вы уже начинаете погружаться.

И это самый главный ваш стимул, который уже не позволит вам вернуться назад – в серую обыденную жизнь подавляющего большинства населения планеты, а значит, и сущности среднего астрала уже не будут властны над вами.

И наконец, верхний астральный слой, в котором обитают сущности, искренне считающие себя вашими помощниками и спасителями.

С ними у многих из вас завязываются тесные дружеские отношения и, несмотря на то, что они нередко присваивают себе чужие имена, передаваемая ими информация во многом отражает те процессы, которые происходят сейчас на вашей планете и вокруг нее.

И все же, дорогие мои, к этой информации нужно подходить очень осторожно, поскольку зачастую эти энтузиасты астрального мира выдают желаемое за действительное, называя вам «точные даты», «судьбоносные дни», «сакральные цифры» и многие другие громкие сенсации.

Поскольку уже не раз говорилось о том, как отличить послания Высших Сил от посланий астральных самозванцев, я не буду повторяться и лишь хочу напомнить вам о том, что выше пятой чакры астральные сущности дотянуться не могут, поэтому обязательно проверяйте уровень вибраций всего, что вы читаете, слушаете или принимаете сами.

И для этого у вас есть ваш Божественный инструмент – ваша чакровая «шкала», которая у многих уже полностью активирована.

Пришло время, родные мои, пользоваться вашими тонкими органами чувств, которые вскоре станут для вас основными.

И последнее, о чем мне хотелось бы вам сказать.

Всегда помните о том, что физический и астральный миры – это единое энергетическое пространство, где все подчинено Законам Вселенной, и чистота этого пространства зависит от каждого из вас.

Поэтому, поднимаясь по духовной лестнице все выше и выше, вы помогаете расти не только себе, но и многочисленным частичкам заблудших душ человеческих, странствующих в астральном мире.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 июля 2018 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38246 Добавлено: 11 июл 2018, 19:25 

 Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Пишу в этой теме, так как она наиболее подходит для моего небольшого отчета. Думаю это именно тот отчет, который хотят получить от меня в Тонком мире.

В последние дни очень было тяжело от боли и я взмолилась, прося забрать меня скорее отсюда. Услышали. Очутилась в подземном туннеле. Сообразила что это вход в нижний астрал. Туннель очень длинный, разветвленный, вместо потолка над головой пласт земли с торчащими из него корнями трав и кустов. При желании можно дотронуться, но опасаешься что земля обвалится на голову. Иду вперед по туннелю. Церковь врет, изображая ад с горящими огнями, жарой и раскаленными сковородами, котлами и т.д. Там жуткий холод. Негде согреться, зубы стучат от стужи. За мной идут люди такие же как и я. Идут как за проводником, хотя я сама не знаю куда мы идем. Никто нас не сопровождает явно, полная самостоятельность. Наконец увидела впереди закрытую дверь. Я остановилась и все за мной остановились. Надо бы подойти к двери, толкнуть её - может не заперто, но мне совсем этого не хочется. Притом я очень сильно замерзла и хотелось найти местечко потеплее. Развернувшись, я пошла назад, выискивая другой проход. И конечно, все также потащились за мной. :-D Наконец увидев боковое ответвление туннеля, мы вышли через него наружу. Оказались на склоне холма. Светило солнце, тогда как в туннеле было сумеречно. Внизу у подножья холма проходила асфальтовая дорога. Я сбежала с холма и пошла по дороге. Что стало с людьми, шедшими за мной, не знаю. Больше я их не видела.

Я оказалась в среднем астрале. Обычные дома, много людей. Все как то суетятся. чего то копошатся. Большой дом, многоэтажный в разрезе. То есть нет передней стены и все квартиры вместе с живущими там, видны как на ладони.
Оказалась и я в такой квартире двухуровневой. Встретили меня мои родные и друзья, ушедшие отсюда. Друзья встретили приветливо, а вот муж и свекровь были чем то мной недовольны. И все они тоже продолжали чего то суетиться. Свекровь хотела чтобы я готовила еду, накрывала стол и кормила всех, хотя на столе было полно еды. И вообще занималась бы этой бесконечной домашней работой. Я не понимала, зачем это им всё надо? Неужели не надоела эта суета при жизни на земле? Мне это всё было неинтересно, даже досада брала на такую их жизнь. Муж желал чтобы я написала отчет и сдала его. На мои вопросы какой отчет и куда сдавать ответа я не услышала. И вообще он был недоволен тем, что я пришла и даже не подошел и не обнял меня. Я чувствовала себя виноватой, но в чем не понимала. Хотя я ощущала его желание подойти ко мне, но словно это было запрещено кем то. Стало как то не комфортно и я очутилась в своем теле.

Я не любитель писать о себе или описывать свои прогулки по астралу, свои контакты. Но вот сегодня днем, после небольшого сердечного приступа, выпив таблетку, прилегла на диван. И сразу очутилась опять в этом же холодном подземном туннеле, опять замерзла, опять шла и опять от меня ждали какой то отчет. Может быть этот?

Нижний астрал - ад - это не жара, это "собачий" холод, это подземные туннели, сумрак.

Средний астрал - это такая же тупая возня как и на земле. Никакого творчества, стремлений, духовного роста.

В Верхний астрал в этот раз не попала. Но я прекрасно поняла где я была, почему я там была. Надо жить! Как бы не было тяжко от боли в теле, как бы не донимали болячки - надо жить! Но не просто жить - коптить небо - а стараться стать лучше, исправить то, что еще можно исправить (свои огрехи), учиться прощать, учиться любить мир и людей, учиться Единению.


P.S. Но вот вопрос: как можно учиться единению с теми, кто тебя не принимает, не понимает, кто тебя отторгает? И нужно ли это?
И как научиться переносить эту боль, раздирающую твое старое больное тело? Когда кончаются силы и ничто, в том числе и медитация не помогает.
Там никто на эти вопросы так и не ответил мне. :unknown:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38268 Добавлено: 18 июл 2018, 20:46 

 Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Там никто на эти вопросы так и не ответил мне. :unknown:


А спрашивала? sova

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38269 Добавлено: 18 июл 2018, 22:24 

 Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
А спрашивала?



Да. Не ответили. Очевидно не на все вопросы отвечают. Есть вопросы, на которые надо отвечать самим через свой опыт.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38270 Добавлено: 19 июл 2018, 08:50 

 Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Уточню! Ты спрашивала встретившихся тебе в коридоре: "как научить Единению с формами земной жизни" и "как терпеть боль своего земного организма"? :Search:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38271 Добавлено: 19 июл 2018, 10:35 

 Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Уточню! Ты спрашивала встретившихся тебе в коридоре: "как научить Единению с формами земной жизни" и "как терпеть боль своего земного организма"? :Search:



Нет, разумеется. Я спрашивала Наставника.

" А в ответ тишина, это я не вернулась из боя." :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB