ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Дэвид Томас. Мир будущего.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

# 32552 Добавлено: 11 май 2016, 11:36 

 Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дэвид Томас

Крайон. 2012 и далее

Мир будущего глазами космических хранителей Земли


Читать онлайн или скачать


На связи Башар!

Деррил Анка – мужчина с тихим голосом, гладким круглым лицом, не выдающим отпечаток своих 58 лет, и грудью колесом. Он с 1983 года связывался с Башаром, инопланетным существом, которое будет жить через 300 лет в будущем. Я понимаю, что это звучит больше как фантастика, но Башар отправился назад во времени, чтобы ассистировать Земле во время перехода, а Деррил считает его аспектом своего будущего, своим галактическим прапрапрапраправнуком.

Деррил сидел на простом деревянном стуле, я на диване напротив, работало несколько камер, у Мэтта была ручная камера с хорошей резкостью. Анка снял свои очки в проволочной оправе, отложил их в сторону, похрустел костями, покрутил несколько раз головой. Затем он закрыл глаза.
Он сделал глубокий вдох. Еще один. И еще. Его лицо начало подергиваться. Его дыхание становилось все глубже и глубже, пока не стало почти шумным. Казалось, что его голова стала гораздо тяжелее, его подбородок выдвинулся вниз и в конце концов коснулся груди. В лице стало больше подергиваний.
Неожиданно я понял, что очень взволнован, мое сердце бухало, как сломанный поршень. Я сделал несколько глубоких расслабляющих вдохов, пока Деррил погружался в состояние транса.
Примерно через минуту интенсивного дыхания голова Деррила подпрыгнула вверх, ожила, и все его тело на мгновение задергалось в конвульсиях. Затем раздался по настоящему громовой голос: «Доброе утро – всем в вашем времени, как вы поживаете?!»

Энергия Башара была такой сильной и вибрирующей, что я подумал, что с меня сорвет скальп. Комната переполнилась его похрустывающей энергией. Я приободрился и начал выдавать свои вопросы. Мне было интересно узнать, что с моей умершей бабушкой, а из великих вещей… как мы формируем свой опыт, как нам лучше доказать что то, как нам остаться здоровыми, что такое Бог?
Сначала он четко пояснил, что мы ответственны за свою собственную жизнь, полностью ответственны, и ничего не будет за нас сделано, а скорее с помощью нас.
«Какую бы вибрацию вы ни произвели, какую бы частоту ни создали, какие бы определения ни разработали – в точности такой же опыт придет к вам, отраженный вашей реальностью, – сказал Башар. – Потому что физическая реальность на самом деле не существует отдельно от вашего определения этой реальности. Даже ваши квантовые физики начинают открывать это. Физическая реальность похожа на зеркало.
Что бы вы ни испускали из себя, какую бы форму себе ни придали, как бы вы ни определяли и ни идентифицировали свою личность, то же самое будет отражено вашей реальностью, поэтому вам решать, хотите ли вы придерживаться своих идей, этой частоты или же вы захотите изменить их».
Башар раскачивался, руки рубили воздух как у военачальника.
«С нашей точки зрения, самый эффективный способ изменить вашу реальность – осознанно рассмотреть свои убеждения. Определите то, во что вы верите, идентифицируйте это и точно определите. Как только вы определите, во что вы верите, тогда вы сможете понять механизм того, как создается частота, отражающая все, что вы испытываете. Позже вы сможете заменить это убеждение тем, которое вы предпочитаете.
Затем, если захотите, вы сможете также поверить, что это новое убеждение эффективно заменит старое и так же, как старое, создаст реальность. Но как только вы замените убеждение, оно начнет производить новые эмоции, мысли и поведение, тогда вы получите новую реальность, отражающую эти идеи».
Я хотел конкретизации, и, если мы могли пользоваться большим количеством долларов на счете, я спросил о деньгах.
«Мы понимаем, что деньги – один из символов изобилия на вашей планете, и все это хорошо, – сказал Башар, – вы можете иметь столько денег, сколько хотите. Но на самом деле идея состоит в том, чтобы расширить понятие изобилия, потому что оно не должно течь к вам только через бумажные деньги. Вы открываете дверь, через которую изобилие может войти в разнообразных формах. На самом деле изобилие – это просто обладание тем, что вам необходимо каждое мгновение, выполнение того, что вам нужно, когда необходимо это сделать.
Идея состоит также в том, чтобы исследовать систему убеждений, в которой вы можете сопротивляться идее изобилия, потому что у многих из вас есть подсознательная система убеждений, которая придерживается идеи получения опыта, не подпускающего к себе изобилие. Например, на вашей планете существуют разнообразные противоречивые и конфликтующие между собой убеждения о деньгах, такие как: «любовь к деньгам – корень всякого зла» и «вы никогда не будете успешны, пока у вас не будет много денег». Как можно позволить двум таким вещам существовать бок о бок, не запутавшись?
Многие люди считают так: «Я никогда не буду успешным, если у меня не будет много денег», но они также верят, что станут жадными и плохими, если у них появится много денег. Многие не позволяют себе стать материально богатыми, потому что для них гораздо важнее быть хорошим человеком, а не плохим. Поэтому, если понятие плохого человека у них ассоциируется с обладанием большим количеством денег, тогда это то понятие, на которое нужно получше взглянуть, потому что у них не должно быть такой ассоциации. Идея состоит не в том, чтобы получить больше изобилия, чем у вас есть, а в том, чтобы быть единым с тем, что вы говорите о чем то, имеющемся у вас в изобилии. Если у вас в изобилии нехватка чего то, то вы в изобилии испытаете недостаток.
Все снова идет к основному убеждению. Какое убеждение, связанное с идеей изобилия, мешает вам испытывать изобилие так, как вам бы хотелось? Этот вопрос вы должны задать себе. Выясните ответы, найдите, какие убеждения с этим связаны, и измените основное убеждение».
Башар походил на мастера учителя в ударе. Другие сущности, с которыми я столкнулся позднее, обладали более открытой любящей энергией, были мягче. Башару не нравилось плавно нажимать на педали, он сразу переходил к сути дела. При обмене мнениями я, конечно, чувствовал его любовь, но его больше заботила передача информации и то, что он помогал нам понять.
Я взглянул на Мэтта и увидел, что он был углубленно сфокусирован на съемке Башара– Деррила, может быть, находясь слегка в трансе. Я все еще ощущал прилив энергии, как будто бы легкий электрический поток бежал от кончиков пальцев ног к ушам.
Далее следуют остальные вопросы и ответы.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ейра, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32553 Добавлено: 11 май 2016, 11:38 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Почему сейчас вы связываетесь через Деррила?

Башар: Договор о связи, так сказать, был заключен раньше этой физической жизни, в состоянии сверхдуши, как бы вы сказали, частью которой я тоже являюсь. Мы части одной и той же души. Вы можете относиться ко мне как к этому Я в будущем, говорящему воплощению, я бы рассматривал эту связь как прошлое своего Я. Просто обозначьте это линейными терминами. Наблюдая с вашей временно пространственной перспективы, воплощения происходят одно за другим. Но с нашей перспективы в области другого измерения мы рассматриваем все жизни, все измерения как параллельно существующие. Поэтому я существую в одно и то же время с этим каналом, хотя с вашей точки зрения вы можете сказать, что он моя прошлая жизнь, а я его будущая. Таким образом, так как мы сосуществуем одновременно и являемся частью одной и той же души, у меня есть возможность общаться с этим аспектом моего существования, что представлено каналом в эту физическую жизнь.

Вы когда нибудь обладали человеческой формой сами?

Башар: Как я только что сказал, мой физический канал сидит перед вами, и это одна из моих прошлых жизней на Земле. Но у меня есть и другие жизни в других цивилизациях. Я имею физическое тело в своей собственной цивилизации, но у меня было несколько физических жизней. А с нашей перспективы я одновременно живу несколькими человеческими жизнями.

Итак, Деррил сделал это раньше, я имею в виду соглашение. Он заключил его раньше?

Башар:
До этой жизни это был не Деррил. Суть в том, что решение было принято в сверхдуше, частью которой мы оба являемся. И затем сверхдуша создала меня и его, спроектировала жизнь каждого из нас в физическую реальность разных измерений, разных областей. Это сделано в такой манере, чтобы облегчить то, что вы сейчас воспринимаете как общение, которое вы называете связью через канал. Чтобы мы могли передавать с нашей перспективы идеи и информацию, которая поможет при изучении духовности и роста сознания и будет содействовать цивилизации, в которую был создан канал.

В некотором смысле весь материал приходящий через канал, должен напомнить нам что то, что мы уже знаем?

Башар:
Да, это так. Все вы духовные существа. Каждый из вас вечен. Каждый из вас знает все то, что обсуждается в так называемом новом веке пробуждения. И эта информация не полностью для вас новая, как для духовного существа, но будучи рожденными в физической реальности, создавая физическую личность, вы в какой то степени забываете, кем и чем вы на самом деле являетесь. Итак, вся идея изучения духа и пробуждения высших уровней сознания в точности такова, как вы говорите – воспоминание, напоминание о том, кем и чем вы являетесь, чтобы вы смогли испытать и выразить эту высшую частоту, высший уровень, идеи высшего сознания в данной физической реальности более осознанно и не забывали об этом больше, как забывали в течение тысяч лет.

Почему мы проходили через забывание?

Башар:
Потому что это необходимый опыт. Один из значимых опытов, значимых способов изучения реальности. И он действительно позволяет вам пройти, следует сказать, через процесс, который будет невозможным на других уровнях, высших уровнях. Смысл таков, что вы создаете опыт забывания и затем, даже забывая, вы все равно открываете воспоминание о том, кем вы являетесь, и добавляете к общему опыту повторное открытие себя с новой перспективы, с новой точки зрения. Это требует забывания, для того чтобы получить опыт воспоминания, и в процессе созидания этот опыт значим.

В нашей забывчивости часто есть боль и несчастье.

Башар: Да.

Почему мы хотели пройти через это?

Башар: Вы не обязательно хотели пройти через это. Но в какой то степени это неотъемлемая часть опыта – испытывать чувство несвязанности со своим настоящим Я. Смысл в том, чтобы узнать, что вам не нужно этого делать, но вы должны увидеть это с перспективы, когда вы это уже совершили, чтобы снова приобрести опыт знания того, что вам не нужно это делать. Я поясню это проще. Вы должны ощутить темноту, чтобы понять, что есть свет. Полная противоположность важна для объединения противоположностей. Без противоположностей не бывает их объединения. И снова с перспективы всего этого, с перспективы создания самого себя это просто значимый опыт осознания части самого себя. Поэтому он будет содержать противоположности и испытание противоположного для того, чтобы испытать объединения самого себя способом интегрирования.

Итак, если у кого то рак, значит, этот человек на каком то уровне хочет пройти через это?

Башар: Совсем не обязательно, что физическая личность хочет пережить такой опыт. Но это может быть неотъемлемой частью основных убеждений системы, основных идей и определений, которые позволяют вам испытать то, что вы являетесь жертвой чего либо или ваш случай не поддается контролю. Но смысл прохождения через это заключается в том, чтобы обнаружить, что это не так, что вы на самом деле можете создать что либо еще. Вы можете преобразовать эту идею, этот опыт во что то еще или благодаря этому научиться чему то позитивному. Также нужно помнить, что, несмотря на все происходящее с физической личностью, дух, существо, сознание – вечны и у них есть способность испытывать любое количество вещей. И даже в случае, если человек испытывает что то, что причиняет боль и мучения, это временный опыт, который душа может использовать с пользой. Сейчас я ни в коей мере не имею в виду, что боль обязательно должна быть испытана. Я просто говорю, что это неотъемлемая часть определения физической реальности, временно пространственной реальности, в которой вы решили жить. Такое возможно в данном опыте, но суть – при помощи этого опыта узнать, что на самом деле вам не нужно испытывать мучений. Вы можете вспомнить, что вы создаете свою жизнь сами и вам не нужно быть жертвой убеждений системы или определений, говорящих, что ваш случай не поддается контролю. Вот какова сама идея в целом. Вы можете найти свет или создать свет, идущий даже из темноты и забвения. Это показывает, насколько вы могущественны как существо, как создание, как дух.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ейра, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32554 Добавлено: 11 май 2016, 11:39 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
В наши дни много говорят о законе Привлечения.

Башар: Да, это то, что мы считаем третьим законом.

Как бы вы его описали? Объясните, как он работает?

Башар: Я опишу его в контексте четырех законов, которые, как мы это понимаем, контролируют все внутри созидания. Из нашего опыта известны только четыре закона, позволяющие все испытать и все создать. Первый закон прост – вы существуете. И это никогда не изменится. Меняется только форма, но не сам факт вашего существования. Существование не переходит в небытие, потому что небытие уже заполнено вещами, которые никогда не будут существовать, и в небытии нет места для уже существующих вещей. Существование обладает только единственным качеством – само существование, бытие. В нем нет небытия. Поэтому закон номер один таков: вы существуете, всегда будете и всегда существовали. Закон номер два таков: единство во всем и все в единстве. Целое состоит из частей. Части сами являются аспектами, если каждая часть содержит собственноручно созданное целое. Закон номер три – это тот, который вы называете законом Привлечения, и он прост: что вы даете, то и получаете в ответ. Итак, что бы вы ни испускали, какую бы форму себе ни придали, как бы ни идентифицировали и определяли себя, это же возвращается вам вашей реальностью, так что вам решать, хотите ли вы придерживаться этой идеи и частоты или же захотите изменить их. И это ведет нас к четвертому закону, который звучит так: только изменение постоянно, и все изменяется, за исключением первых трех законов, которые никогда не изменяются.

Выговорите, что мы существуем и всегда будем существовать. Если все так, и я верю, что это так, тогда почему так много людей боится смерти?

Башар: Потому что они ощутили разобщенность с воспоминанием о том, что они вечны, поэтому когда вы не помните, что живете вечно, то эго физической личности, созданный вами физический разум не знает, что смерть не приравнивается к уничтожению. Когда физический разум считает, что смерть равна небытию, уничтожению, то он переходит в режим выживания. Паника, страх, сомнение. Но когда становится понятно, что физическая реальность – это просто временное проявление, маска, если хотите, проекция высшего сознания, то вы понимаете, что будете существовать всегда, и тогда страх смерти исчезает.

В наше время также много говорят о том, что «мысль созидает»…

Башар: На самом деле «вера созидает». Но мы понимаем, что иногда эта терминология может иметь на вашей планете свободное определение, и в сущности это правильно, ваши мысли создают вашу реальность. Но на более фундаментальном уровне именно ваши определения и убеждения производят эмоции, которые в свою очередь порождают ваши мысли и поступки, и все это усиливает ту реальность, которую вы создаете. Но в первую очередь она порождается и создается теми самыми сильными убеждениями и определениями, которые вы считаете истиной.

Таким образом, затем, когда мы изменяем эти коренные убеждения и действуем исходя из этого, наша внешняя реальность, какой она была, и наши жизни должны измениться?

Башар: Да, абсолютно так. Но сначала, когда вы измените свое убеждение, так как вы живете во временно пространственной реальности, может проявиться так называемый «эхо эффект», и может показаться, что внешняя реальность не изменилась. Но настоящим доказательством тому, что происходит внутри индивидуальности, которая изменила свои убеждения, является не то, что сначала изменяется внешняя реальность как доказательство изменения убеждений, а то, что индивидуальность по другому отвечает на реальность, даже если та какое то время остается неизменной. Когда вы по другому отвечаете на то же самое отражение реальности или эхо того, что вы делали до этого, это доказывает, что вы изменились, и если вы продолжите по другому реагировать, это усилит новую частоту и, в конечном счете, создаст новое отражение внешней реальности. Вот так это работает, и на самом деле это просто физика энергии. Вот и все. На вашей планете в этот век новых идей, когда люди говорят, что вы создаете свою реальность, не является тайной, что это материя ваших мыслей, убеждений, поведения, чувств. На самом деле это просто мирской способ выражения физической сути энергии. Опять же, что вы выделяете, это же и отражается. На каждый поступок имеется равное противодействие. Это просто физика, но рассматриваемая на новом, более глубоком уровне понимания с прибавлением сознания к уравнению. Потому что сознание – это именно то, что создает ваш опыт. Не существует эмпирической внешней реальности. Следует сказать, единственное, что реально, – это ваш опыт в этой реальности.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ейра, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32555 Добавлено: 11 май 2016, 11:41 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Иногда трудно попасть из одного места в какое то иное, предпочитаемое…

Башар: Да. Опять же трудности могут исходить от скрытых убеждений, в которых вы можете даже не отдавать себе отчета, и связь с этими убеждениями может мешать вам испытать радость жизни. Но суть в том, что параллельно с исследованием своих глубоко запрятанных убеждений с целью освободиться от них вы можете действовать, основываясь на своей радости, когда бы она ни проявилась, на своей страсти при каждой возможности, это также усилит вашу способность двигаться в данном направлении. Потому что страсть, волнение, радость, любовь – эти ощущения и волнения в вашем теле, ощущение в теле баланса и спокойствия – это физический переход тела на ту вибрирующую частоту, которая отражает ваше истинное, естественное, основное, подлинное Я. То Я, которое вы на самом деле создали, созидая свое бытие. Поэтому всякий раз, когда вам предоставляется шанс действовать, основываясь на своем стремлении к наилучшим способностям, в дальнейшем вы создаете утверждение, обязательство быть гармонично связанными со своей истинной, естественной, основной вибрацией. И когда вы функционируете таким образом и остаетесь в этом состоянии существования, вы представляете свою истинную, естественную, основную вибрацию. Но когда вы купились на убеждения системы, не находящиеся на волне этой связи, не синхронизированные с вашим естественным Я, то тогда вы испытываете такую энергетику как сомнение, страх, ненависть, осуждение в негативном смысле и тому подобное, в таком случае вселенная может поддерживать только ту вибрацию, которую вы испускаете. И если вы испускаете вибрацию существования, не связанную с вашим естественным Я, то вам будут продолжать предоставляться только находящиеся вне этой связи возможности. Потому что то, что мы говорим, исполняется. Вот почему вам была дана свобода воли. Вы являетесь абсолютным и окончательным определителем того, опыт какой реальности у вас будет. Мы также часто говорили, что это один из величайших даров, данный вам созиданием, и мы знаем, сначала на вашем языке это будет звучать забавно, но отнеситесь к нам терпеливо. Один из величайших даров, данных вам созиданием, – это бессмысленность жизни. Мы подразумеваем под этим следующее: в действительности нет ничего, никаких ситуаций и обстоятельств, построенных с определенным значением. Все нейтрально, лишено значения. Это опора, символ. Представление о понятии. Но то значение, которое вы этому придаете автоматически, неосознанно или сознательно, значение, определение, которые приписываете к любой данной нейтральной ситуации, – это именно то, что определяет эффект, который вы получаете из данной ситуации. Все ситуации нейтральны и могут служить двойному назначению. Они могут создать для вас негативное или положительное отражение. Это определяется исключительно энергией, вибрацией и убеждениями системы и тем определением, которое вы даете для данной ситуации. Поэтому неважно, каковы могут быть еще чьи то намерения относительно вас в данных обстоятельствах: если вы даете положительное определение тем же самым обстоятельствам и ситуации, в таком случае вы получите только положительный эффект от этих обстоятельств, и неважно, что будет испытывать кто то еще. И снова третий закон: то, что вы даете, это же вы получаете в ответ. И так как каждая индивидуальность действительно является своей собственной реальностью, своей собственной вселенной, то все, что вы говорите, действует в вашей вселенной. И вам не нужно соглашаться с тем, что другие люди могут предложить как альтернативное убеждение, если вам не хочется принимать это убеждение. У вас не будет точно такого же, как у них, опыта в одной и той же ситуации. Это снова просто физика.

Тогда кажется, что люди несчастны и отвергнуты от божественного, потому что они не осознают, насколько они на самом деле могущественны?

Башар: Хотя вы на самом деле никогда не были отделены от Всего Сущего, или, как ты сказал, божественного, в некотором смысле, вы можете создать опыт подобный тому, если бы вы были на самом деле отделены от божественного. Но так как вы являетесь частью созидания, то вы на самом деле не можете быть отделенными от него. Но вы можете прожить такой опыт, как будто вы отделены. И созидание, безусловно, поддержит любой сделанный вами выбор. Вас, безусловно, любят и поддерживают в любом сделанном вами выборе. В таком случае, если вы будете верить, что вы отрезаны, отделены, и захотите испытать смысл этого отделения, то Все Сущее, или созидание, только поддержит вас в этом и обеспечит большим количеством возможностей для усиления, как вы говорите, вашего выбора. Поэтому на самом деле это вам решать, почему вы могли бы выбрать эти вещи и изменить те убеждения, которые по какой то причине могут показаться логическим выбором, хотя в действительности могут ничем вам не послужить.

Тогда, если человек в депрессии или даже в отчаянии, это происходит потому, что он считает себя в некотором смысле отделенным или отрезанным?

Башар: Да. Такие люди не чувствуют связи, которую имеют со всем существующим, что позволило бы им узнать, что это абсолютно всегда в их власти – делать выбор, чтобы быть в том состоянии существования, которое представляет собой абсолютную радость, и им не нужно никаких других причин, кроме тех, которые они придумают, чтобы это сделать. Все Сущее никогда не будет вам противоречить. В этом смысле Бог не отменяет ваше желание. Воля Господа – это ваша воля. И в таком смысле вам была дана свобода выбора, что бы вы ни выбрали, и, следует сказать, это воля Господа на использование вами свободы выбора при выборе всего, чего пожелаете. И это позволит вам выбрать все, что захотите. Это необусловлено.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ейра, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32556 Добавлено: 11 май 2016, 11:42 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Вы использовали слово Бог, которое на нашей планете довольно весомо.

Башар: Да. И поэтому мы часто используем «Все Сущее» для замены терминологии, потому что мы понимаем, что термин «Бог» может иметь много различных интерпретаций на вашей планете. Но когда мы его используем, это просто обобщение, чтобы было легче уяснить то понятие, которое мы обсуждаем. Но мы часто будем использовать термин «Все Сущее», потому что это то, что бесконечно, это Единство. Все это так по определению. Не существует ничего вне этого, этого не может быть по определению.

В наше время на поверхности появляется много темного и ран, которые человечеству надо вылечить. Так ли это?

Башар: Смысл вашего пробуждения – вынести на поверхность все то негативное, что может быть похоронено в вашем бессознательном или подсознательном Я, и работать с этим, интегрировать это. Поймите, что это просто часть вас самих. Поймите, что с этим нужно встретиться лицом к лицу. Поймите, что это нужно полюбить. Поймите, что это нужно понять. Это нужно для того, чтобы вы могли использовать это в положительном смысле. Из этого вы можете многое узнать о себе. Все, что приходит к вам, любая малейшая информация о себе, позитивная или негативная, может быть применена положительно, если вы только этого захотите. Итак, да, в этом так называемом новом веке, или веке пробуждения, или веке духовного осознания, на вашей планете суть заключается в том, что вы действительно находитесь в конце цикла ограничений, который навязывали себе в течение тысяч лет, и вы пробуждаетесь, чтобы вспомнить, что вам не придется так поступать. Поэтому вы поднимаете остатки всего негативного, вытаскиваете их на поверхность, чтобы суметь разложить это на столе в ярком свете и, обладая всей информацией, принять осознанное решение. Затем, как только вы примите решение, сделайте что нибудь с этим, вместо того чтобы все прятать и хранить под запретом, не позволяя никому работать с этой проблемой, учиться чему то из этого, интегрировать ее.

Итак, используя клише, можно сказать, что перед рассветом всегда темнее всего?

Башар: Да, в точности так. Темнее всего перед рассветом. Мы также часто проводим называемую нами аналогию упаковочной резинки для описания этого механизма. Мы знаем, что на вашей планете есть приспособление под названием упаковочная резинка. И мы знаем, что, если вы оттянете ее очень сильно, как можно дальше, а затем отпустите, она отлетит в противоположном направлении гораздо дальше и быстрее. И та же самая аналогия подходит к идее изучения ограничений и темноты, что и является ответом на один из ваших предыдущих вопросов, касающихся степени темноты и ограничений на Земле. С точки зрения души суть заключается в том, что чем дальше вы отправляетесь в темноту, чем больше вы ее исследуете, чем дальше оттягиваете резинку на темную сторону, тем быстрее и дальше оказываетесь на светлой стороне, отпуская свои страхи и ограничения. Таким образом, движущая сила прыжка к свету накапливается настолько глубоким изучением темноты, насколько это возможно. И тогда, как только вы решитесь интегрировать все это и не будете бояться, это гораздо быстрее продвинет вас к радости и страстности, и переход на вашей планете произойдет гораздо быстрее, чем происходил когда либо ранее.

И это происходит сейчас?

Башар: Это происходит сейчас. Вы ускоряетесь. К 2012 году, который был признан многими обладающими интуицией людьми на вашей планете отправным перекрестком, вы на самом деле пересечете отправной пункт к обладанию чуть большим количеством коллективной положительной энергии, нежели отрицательной. И это даст старт к еще более быстрому ускорению вещей по направлению к положительному, так что после ограничительного периода примерно в 20–30 лет вы обнаружите, что вещи на вашей планете так разительно изменились, что все это станет коренным образом положительным, если сопоставить с отрицательным.

Но это займет так много времени?

Башар: Потребуется какое то количество времени, потому что вы все еще будете переживать суть временно пространственного процесса. Но на самом деле 20 или 30 лет – это недолго; исторически говоря, это мгновение ока, доля секунды по отношению к тому количеству времени, в течение которого вы на своей планете испытывали негатив и ограничения, это происходило в течение тысяч, тысяч и тысяч лет.

То, что вы только что описали, называется «восхождение»?

Башар: Это вид восхождения, хотя мы снова понимаем, что на вашей планете существует много интерпретаций этого слова. Вы все еще будете оставаться в физической реальности, но ваша вибрация будет гораздо выше. Суть в том, что вам не нужно будет по другому выглядеть, но позвольте сказать, что 300 лет назад человек на вашей планете был способен взглянуть на вас сегодняшних. На самом деле люди видели ваше сияние, потому что ваша духовная вибрация гораздо выше, чем была 300 лет назад. Вы ищете сияние, но так как вы привыкли к этой вибрации, то не видите этого сияния друг друга. Вы будете продолжать сиять все ярче и ярче, так как вы увеличиваете, усиливаете и повышаете свою частоту. И в некотором смысле это форма восхождения. В конце концов человечество дойдет до нефизического пространственного опыта, в процессе которого и находится сейчас моя цивилизация. Это переход от того, что можно для приличия назвать четырехмерной реальностью, к нефизической реальности с пятью измерениями, хотя вы сейчас переходите от трехмерной к четырехмерной реальности. Примерно через тысячу ваших лет человечество больше не будет выбирать инкарнацию на Земле. Некоторые души смогут оставаться поблизости, чтобы выступить, как вы говорите, в роли нефизических проводников к следующей жизненной форме, которая появится на Земле и будет использоваться, так сказать, как собственная тренировочная площадка. Но через 1000 лет душам больше не потребуется человеческий опыт на Земле, и в тот момент на вашей планете больше не будет инкарнации людей.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ейра, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32557 Добавлено: 11 май 2016, 11:44 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Земля – это живое существо?

Башар: Да. Все вещи являются продуктом сознания и имеют свою собственную форму и выражение сознания. Потому что сознание и есть Все Сущее. Таким образом, все вещи имеют место в сознании и созданы из него одного. Но сознание выражается различными способами. Вам, людям, может показаться, что Земля не сознательна, потому что вы думаете о себе как об имеющих сознание существах, но она по своему абсолютно сознательна, как и все на вашей планете.

Правда ли, что души решают, когда уйти, умереть?

Башар: В целом да. Некоторые души могут оставить это на волю событий, происходящих в физической реальности, поэтому они не обязательно связывают время ухода с определенными временными рамками, как могут делать некоторые другие. Но в основном да, вы выбираете время своего рождения и время смерти. В общем. У некоторых будет промежуток, за который это может произойти плюс минус некоторое количество дней, недель, месяцев и даже лет в зависимости от того, какой опыт было решено испытать.

А мы выбираем время ухода до того, как родимся, или позже?

Башар: Это может быть и так, и так.

Мы можем изменить это, когда мы во плоти?

Башар: Можете, если это послужит вашему исследованию того, как это сделать. Для большинства из вас просто не нужно это изменять. Но да, вы можете.

Правда ли, что у людей есть проводники или помощники?

Башар: У всех людей есть проводники или помощники, да. Все вы связаны с гораздо большей семьей, чем можете осознать.

Сколько и какого вида?

Башар: Это зависит от множества моментов. Многие из проводников просто друзья, с которыми вы встречались в других жизнях и которые могли просто не воплотиться в то же самое время, что и вы. Они, можно сказать, остались духами на это время, чтобы помочь вам с другой стороны. Есть также проводники, которые приходят с других уровней, как вы бы сказали, из других измерений, других реальностей, и целью может быть помощь вам. Не только вашей целью, но также и их целью в рамках того, что они изучают для своего собственного роста. Но большинство индивидуумов на вашей планете будут иметь некий вид семейных проводников друзей, с которыми вы разными способами взаимодействовали до этого, и в основном у вас будет один главный проводник, но может быть два три других, которые содействуют ему или меняются время от времени, в зависимости от того, в чем они могут помочь вам, а также от того, что изучают.

Каков лучший способ связаться с ними?

Башар: Самое простое – просто проживать свою жизнь так страстно, насколько это возможно, для того, чтобы действовать на очень высокой частоте, которая тогда станет более восприимчивой к получению направления и информации от них в те моменты, когда это будет подходящим. Но идея также заключается в том, что часто проводники будут пытаться оставаться ненавязчивыми при снабжении вас информацией, потому что весь смысл вашего руководства – это на самом деле научить вас самому быть самым лучшим своим проводником. Поэтому проводник будет много раз использовать опоры, существующие в вашей физической реальности, чтобы привлечь ваше внимание к той информации, которая, как они считают, может вам понадобиться или послужить чему то. Это, например, последовательность жизни. Таким образом, маленькие совпадения не являются случайным дуновением ветра в нужном месте в нужное время. Подслушивание нужного разговора именно в нужный момент, получение необходимой информации в определенный момент могут быть работой ваших проводников, двигающих вас в определенном направлении и не сообщающих вам информацию прямо, так как они знают, что информация уже доступна вам в вашей реальности, если только они слегка подтолкнут вас на определенную улицу в определенное время. Это все, что от них может потребоваться. Поэтому они часто будут использовать последовательность и доступную в вашей реальности информацию, чтобы натолкнуть вас на что то. Иногда вы даже можете слышать их громче, когда они прямо обращаются к вам. Вы можете встретить их в своих снах. Очень часто общение во сне – это самый действенный способ, с помощью которого проводники общаются с вами, и вы, когда просыпаетесь, можете вспомнить много так называемых снов, которые не всегда могут быть просто случайным набором происходящего в вашем мозге из за событий дня, а представляют на самом деле общение или разговор с друзьями и семьей на другом уровне.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ейра, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32558 Добавлено: 11 май 2016, 11:45 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
А лично вы переросли необходимость иметь проводника?

Башар: У нас есть свои собственные проводники. Никогда не наступит такое время, когда не будет нужна помощь с высших уровней, только пока вы не станете единством и не будет высших уровней.

Таким образом, вы начинаете все сначала?

Башар: Можно и так сказать, но помните: Все Сущее не является объектом времени. Вы можете создать опыт прохождения нового цикла, в котором вы получите новый опыт. Но опыт может варьироваться и принимать разные формы, и это не то же самое начало, это выполнение чего то совершенно другого. С помощью новых методов, с новой перспективы. Поэтому запомните: все, что вы испытываете, – это один и тот же момент, но с разных точек зрения. Потому что единство существует только здесь и сейчас. Единственное существование Всего Сущего. Но смысл заключается в том, что каждая вещь, которая ощущается как нечто совершенно другое, – это та же самая вещь, но рассматриваемая с другой точки зрения. Поэтому мы простыми словами говорим, что каждый человек – это просто другой вид Бога. Вид Всего Сущего, его другая перспектива.

Некоторые люди на Земле используют Иисуса Христа как проводника, каково его настоящее значение?

Башар: Идея осознания Христа с нашей перспективы такова: он являет собой коллективную сверхдушу всех духов на Земле. Это высшая точка зрения. Но суть природы Будды, духа Кришны, сознания Христа аналогична. Идея одна и та же. В некотором смысле это коллективный дух, коллективная душа всех душ.

Но это так по разному интерпретируется…

Башар: Из за человеческой склонности создавать опыт разобщенности и исходя из этого уровня создаются интерпретации, вместо того чтобы позволить возникнуть пониманию с точки зрения духовного уровня, откуда и идет информация. Но так как физическая реальность гораздо плотнее уровня, с которого дается информация, то она находит путь закоулками, что может повлечь искажение в восприятии.

Наступит ли на Земле время, когда мы не будем сражаться за то, чей Бог лучше?

Башар: Да. Как мы сказали, в течение ваших двух трех десятилетий вы обнаружите, что достаточно многое на вашей планете изменилось, и такого больше не будет происходить. В то время станет понятно, что каждая вера верна, одинаково верна, потому что все они являются аспектами одного и того же созидания. Таким образом, они все имеют одинаковую ценность.

Вы сказали, что все жизни проживаются одновременно. Поэтому я могу предположить, что все мы были убийцами и нас всех убивали.

Башар: Особенно в этой точке цикла, вы все гораздо чаще делали это. Вы подходите к концу цикла ограничений, потому что в нем, на самом деле, осталось не так много для исследований. Вы все уже сделали. А сейчас вы вспоминаете, что вы просыпаетесь от этого сна, потому что вы почти добрались до его конца.

Мы все исследовали самые темные стороны?

Башар: Да, почти каждый из вас. Но также на Земле есть в некотором смысле новички, как вы могли бы их назвать, они не прошли необходимый диапазон самых разнообразных инкарнаций, которые вы можете прожить на Земле в образе человека. Но большинство из вас – да, вы испытали почти все, что могли испытать. Вы убивали, и вас убивали. Вы были благодетелем, и для вас делали что то хорошее. Вы были и мужчиной, и женщиной. Вы испытали все. Вы были каждому другом и были членом каждой семьи. Вы болели всякой болезнью, которой только можно заболеть. В некоторых жизнях вы испытали абсолютную радость. Свободу. Страх. Все. Весь спектр. К данному моменту большинство из вас. Ну, около 95 процентов.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ейра, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32559 Добавлено: 11 май 2016, 11:48 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Что такое глобальное потепление?

Башар: Это эффект природного цикла на вашей планете, который был искусственно ускорен из за некоторых ваших технологий. Таким образом, это комбинация естественного цикла и искусственного ускорения. Но это цикл, который позволит произойти изменениям на вашей планете таким образом, чтобы еще раз дать новые силы, поддержать и снова начать новую идею, новый цикл, новую вибрацию, новую энергию. Эти происходящие изменения повлияют в соответствии с вашими собственными убеждениями, и в некотором смысле будут вызваны вашими убеждениями, но это ускорение вызвано многими из ваших убеждений.

Многие полагают, что это очищение Земли.

Башар: Да. И это снова естественный цикл, который вы искусственно ускорили и усилили.

Будет ли Земле помехой то, что было вызвано нами?

Башар: В некотором смысле это помеха. Но Земля эластична. Поймите, что она прошла через многие другие гораздо более мощные и более разрушительные изменения, чем способно создать человечество. И все же она оправилась. Но смысл не в том, чтобы сохранить Землю, а на самом деле в том, чтобы сохранить ваш собственный вид. Поэтому, когда вы говорите о спасении планеты, разве вы на самом деле не подразумеваете, что хотите спасти самих себя? Вы хотите продолжить жить на Земле в виде человечества. Потому что Земля то выживет!

Но мы приняли это решение продолжать жить, не так ли?

Башар: На каком то уровне. Хотя опять же вспомните, пожалуйста, что существует бесконечное количество параллельных реальностей, и все вы, изменяя свою вибрацию, на самом деле переключаете себя на параллельную реальность Земли, на которой уже присутствует идея того, что больше вы не будете приносящими вред существами. Итак, старая Земля все еще будет существовать, а в действительности существует много параллельных реальностей Земли, которая, в конце концов, была разрушена. Но вы можете переключиться на параллельную реальность Земли, которая представляет собой тот вид реальности, в которой вы предпочтете существовать, что очевидно потребует выраженных изменений вашего поведения. Это объясняется тем, что ваша вибрация и желание представляют что то отличное от того, что вы делали ранее. И это переключит вас на параллельную реальность Земли, на которой уже представлены такие изменения. Вы можете испытать это быстро или медленно в зависимости от своего желания. Все это зависит от того, насколько быстро или медленно вы измените свою частоту. Поэтому, если вы хотите увидеть, как меняется ваш мир, все что нужно сделать – в достаточной мере изменить себя. Договоритесь с другими людьми, которые сделают то же самое, и тогда все вы по этому соглашению встретитесь друг с другом на новой Земле, в новой параллельной реальности, где вы не встретитесь с теми, кто не согласился жить с вами на одной и той же Земле. Они останутся в другой параллельной реальности.

Поэтому если кто то убежден по религиозным или другим верованиям, что мир движется к своему концу, они переключатся на параллельную реальность, в которой мир перестанет существовать?

Башар: Да, именно так. Имеется бесконечное множество опыта, который можно испытать в параллельных реальностях. И снова скажу: у вас абсолютная свобода воли. В бесконечной вселенной свобода воли означает следующее. Вы можете испытать все, даже полное разрушение вашего мира. Если это то, на чем настаивает ваша вера, вы, конечно же, это испытаете. Но снова вспомните, что вы вечный дух, вы продолжите существовать.

В таком случае нет правильного и неправильного?

Башар: Не в таком смысле. Проще говоря, есть позитивный и негативный опыт. Не так много субъективно плохих, хороших, правильных и неправильных идей. Но вы можете объективно признать, что позитивная энергия интегрируется, объединяется, усиливается, а негативная отделяется и разделяется, она противоречива и негармонична. Это машинальное определение. Итак, что вы предпочтете, дисгармонию и разделение, страх и сомнение или гармонию, единение, радость и спокойствие? Просто нужно решить, какие эффекты вы хотите ощутить, и таким образом выбрать энергию, которую желаете сохранить в своей реальности.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ейра, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32560 Добавлено: 11 май 2016, 11:48 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
У нас на Земле есть поговорка «хорошее горе». Некоторым людям нравятся раздоры…

Башар: Нравятся, но это всего лишь потому, что их научили верить, что невозможно ничто другое. У них может быть плохой набор инструментов, что мешает понять, какой доступный им инструмент поможет испытать совершенно другое.

Я знаю, что мы сильно изменили Землю, но чего нам ожидать в ближайшие годы?

Башар: Во первых, все вы должны помнить, что нет такого понятия, как предсказание будущего. Существует бесконечное множество возможных будущих реальностей, и, когда кто то делает предсказание на будущее, он не предсказывает будущего, он ощущает энергию, существующую в настоящем, когда делается предсказание. Если эта энергия не изменится, если она обладает большой степенью движущей силы или инерции, то вероятнее всего, ничего не изменится и, как вы говорите, предсказание исполнится. Но если она изменится, то предсказание не исполнится, потому что все предсказания основываются на энергии, существующей в момент произнесения предсказания. Но иногда сам факт предсказания может изменить энергию, и оно не исполнится. Смысл в том, чтобы понять, что неважно, что может появиться или не появиться, как мы можем сказать, потому что та ваша энергия, которую мы сейчас ощущаем, изменяема. Мы ощущаем сейчас, что в 2010 году вероятнее всего в вашем теперешнем месторасположении (Лос Анджелес) произойдут значительные сейсмические события. Тем не менее мы понимаем, что ваша коллективная энергия может это превратить в серию меньших сейсмических событий, которые без ущерба освободят эту энергию. Мы также признаем, что сейчас высока степень потенциального террористического ядерного конфликта на Ближнем Востоке. И опять же, именно вы можете изменить энергию и сделать так, что вам не нужно будет переживать некоторые события. Однако я скажу вам следующее: если это событие не произойдет в течение 10 лет, если не произойдет ядерного террористического удара на Ближнем Востоке, то я скажу, что ваша энергия достаточно изменилась, чтобы это больше никогда не произошло. Никогда! Это не обязательно должно произойти в начале пути. Вы также можете это изменить. Вам всем необходимо помнить, что вы – свое правительство, и, если вы вступите в диалог со своими полномочиями, тогда сможете приобрести достаточно движущей в положительную сторону силы, чтобы рассеять эти условия до того, как они возникнут. Но это можете только вы, потому что это ваша планета. Мы действительно не можем вмешаться в таком контексте. Единственный раз, когда мы могли вмешаться в прошлое, это момент, когда вы оказались на пороге всеобщего ядерного уничтожения. Потому что это повлияло бы не только на ваш мир, но и затронуло бы другие измерения, чего мы не могли позволить. Поэтому вашему правительству и армии были продемонстрированы воздушные корабли, которые вы называете НЛО, расположившиеся над ракетными установками и дезактивировавшие ракеты, ясно показав, что мы не позволим их выпустить и развязать всеобщую ядерную войну. Но мы не можем предупредить отдельные случаи, а вы можете.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ейра, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32561 Добавлено: 11 май 2016, 11:50 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Почему правительство держит НЛО в секрете?

Башар: По разным причинам. Опять же много связано со страхом, разобщенностью, убеждением, что общество начнет паниковать, разрушится, и мы вынуждены с уважением к этому относиться, потому что вы выбрали руководителями тех людей, которые говорят, что так произойдет, поэтому мы храним этот секрет, и только вы отвечаете за то, что это продолжается. Но если вы захотите, чтобы все раскрылось, тогда вам нужно стать активными, что позволит узнать, что вы готовы к большему количеству информации, и таким образом это позволит вашим представителям выдать больше информации. Опять же, все в ваших руках.

А что, если мы решим это на индивидуальной основе?

Башар: Иногда вы можете так делать и иногда делаете, однако многие люди, которые считают, что они готовы к контакту, на самом деле не готовы. Мы обнаружили, что ваше физическое сознание существует в разделенной форме, вы в действительности прячете часть себя от самих себя в своем подсознательном разуме, это вещи, на которые вы боитесь взглянуть. Если вы пойдете на контакт с существом, представляющим гораздо более интегрированную энергию, более высокую частоту энергии, то эта энергия сможет охватить разделенную энергию вашей личности, это может вызвать то, что эти части разобьются, растворятся, и вам придется встретиться лицом к лицу с теми вещами, которые вы не готовы в себе увидеть. Поэтому потенциал вызвать физический шок достаточно велик. Поэтому мы не настаиваем на этом. Мы позволим каждому индивидууму показать, когда он по настоящему будет готов к такому контакту. И когда все будут готовы, это произойдет. Сейчас я скажу вам кое что еще. Многие контакты уже произошли в слегка измененном состоянии вашего измерения, чтобы смягчить физический шок. Но вы не помните этих контактов, потому что они проходили в измененной реальности. У многих из вас были контакты, но это было сделано так, чтобы вы не помнили об этом, ради того, чтобы это не помешало и не вмешалось в ваш собственный процесс интеграции.

Это также происходит в состоянии сна?

Башар: Да, но вообще то я говорю о настоящих контактах, физических контактах в слегка измененном измерении реальности.

Итак, примерно через 30 лет наступит время, когда наши космические братья будут ходить среди нас?

Башар: Да. Сначала это будет редкостью. Чтобы позволить вам привыкнуть к самой идее. Но в конце концов примерно с 2033 го до 2037 го вашей планете будет разрешено вступить в почетное членство в «Содружестве миров». И у нас с вами завяжутся настоящие отношения. Вот так мы сейчас читаем энергию.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ейра, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB