ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Дэвид Томас. Мир будущего.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

# 32660 Добавлено: 16 май 2016, 13:29 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Считаете ли вы хорошим совет быть похожими на детей?

Вождь Джозеф: Абсолютно. Мудрее всего как человек вы были, когда были ребенком. Дети такие раскованные и веселые, они с радостью переживают настоящий момент. Они не думают о том, что произойдет через десять лет или через десять минут от данного момента.
Они с радостью переживают настоящий момент, и это ключ. Вам всем следует быть подобными маленьким детям, это самый лучший совет, который вы можете кому либо дать.

Мне не хочется сильно вдаваться в вашу последнюю жизнь на Земле, но мне сказали, что вы умерли от разбитого сердца, это правда?

Вождь Джозеф: Это было рассказано в книгах по истории, да, это была грустная жизнь. Это не то, что является частью нас в том смысле, что это важно. Это определенно часть исторического вождя Джозефа, но дух того мужчины сегодня вырос и пошел в развитии гораздо дальше. Да, это была грустная жизнь. В человеческих терминах трагическая жизнь. Но в ней также были вознаграждения и радость. Джозеф был способен привлечь внимание правительства к плачевному состоянию своего народа, из этого вышло много хорошего, новое осознание со стороны белых, чего, вероятно, до этого не было.

Когда историческая личность Джозеф умер, на что был похож ваш переход?

Вождь Джозеф: Переход, или смерть, – это всегда приятный опыт.

Всегда приятный опыт?

Вождь Джозеф: Мы говорим о моменте, когда вы осуществляете свой переход, я не говорю, что болезненная часть приятна, если она, конечно, болезненна. Умирание – это самое простое, что вы когда либо сделаете, потому что вы снова возникнете в мире духов, откуда вы пришли, вернетесь к своему источнику. Это похоже на глоток свежего воздуха. Это напоминает момент, когда вы снимаете тесные ботинки. Вы испытываете чувство облегчения и освобождения, вы испытываете радость. Вас наполнит так много радости, что если бы вы смогли увидеть хотя бы проблеск того, на что это похоже, а вы были здесь много раз, вы все делали это много раз, но не помните об этом, но если бы вам удалось увидеть маленький проблеск или воспоминание этого, то вы бы никогда не боялись смерти и прожили бы остаток жизни с улыбкой на губах и радостью в сердце.

На самом деле я не боюсь смерти, в действительности я стремлюсь к ней. Просто, может, не слишком быстро.

Вождь Джозеф: Да, Джон часто говорит такое, и мы аплодируем этому. Мы считаем, что это великая перспектива, которой можно придерживаться.

Почему мы продолжаем приходить на Землю и отделяемся от источника, только чтобы снова возникнуть рядом с источником?

Вождь Джозеф: Потому что это большая игра. Это забава. Предполагается, что жизнь должна быть забавной, говорим ли мы о жизни здесь в физической форме на планете или о жизни, из которой мы общаемся с вами. Предполагается, что она должна быть забавной. И когда вы, ваша душа решили, что собираетесь вернуться на Землю, чтобы еще немного поиграть, это сознательный обдуманный выбор. Вы делаете это не для того, чтобы расплатиться по карме, чтобы заплатить долги прошлой жизни или потому, что вы наказаны и вас бросили в человеческое тело снова. Это происходит потому, что вы просто хотели сделать это, так как это сделает определенный вклад в ваш рост и развитие. Итак, это веселый процесс, это намерение вашей души.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32661 Добавлено: 16 май 2016, 13:31 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Если мы все из одного источника и на самом деле являемся Всем Сущим, почему нам необходим духовный рост?

Вождь Джозеф: У вас нет необходимости в духовном росте. Духовный рост – это просто вы сами. Вы растете. Вы никогда не бываете статичны. Никакая божественная сила не требует от вас расти и не приказывает вам расти. Это просто ваша природа – расти, развиваться, изменяться, веселиться в процессе этого. Альтернативой этому были бы черствость, застой и статика, а это не является природой созидания. Не является природой существа.

Я полагаю, что совершенное блаженство тоже в некотором роде статика?

Вождь Джозеф: Мы не считаем это статикой. Как мы сказали ранее, ваши высшие Я все время существуют в состоянии блаженства, экстаза, радости, но они все равно растут, и рост является частью того, кем вы являетесь. Невозможно оставаться таким же. Рост – это просто природа созидания. Это ваша природа, это природа Бога, это просто ваша природа – расти, и мы считаем это веселым. Мы понимаем, что другие могут не согласиться с нами, вероятно, многие, но это наша точка зрения.

Я знаю, что все времена на Земле особые, но это время каким то образом отличается?

Вождь Джозеф: Да, но, как вы сказали, каждый момент особый. И каждый момент отличается. Хотя в это конкретное время кажется, что ваш мир однажды собирается отправиться в ад, на самом деле это не так. С нашей точки зрения, конца времен не существует. Это не канун разрушений, не Армагеддон. Это просто ступень вашего роста. Это особое время, потому что все больше и больше людей просыпается. И большинством стимулов к этому являются так называемые бедствия, происходящие сегодня в вашем мире. Люди осознают, что нужно что то менять. Нам нужно пробудиться для того, что будет происходить. Поэтому это великое время, самое лучшее время, которое когда либо переживала человеческая раса. Намного больше людей пробудилось сейчас, чем за последнюю тысячу лет.

Что вы подразумеваете под словом пробудиться?
Вождь Джозеф: Просто вспомнить, зачем все это, вспомнить, кто вы. Вспомнить, кто такой Бог, Божество. Вспомнить, что жизнь хороша. Живете вы или умерли, жизнь хороша. Однажды каждый, и вы в том числе, достигнете того момента, когда пробудитесь. И как только это будет достигнуто, вы на самом деле сможете создать Небеса на земле.

Что, если я хочу сделать это сейчас?

Вождь Джозеф: Вы можете создать Небеса на земле в своем мире, и это единственное место, где у вас есть какое либо могущество. Вместо того, чтобы бояться или беспокоиться о том, что произойдет в мире вокруг вас, просто сфокусируйтесь в своем собственном мире. Просто привнесите как можно больше радости, любви, понимания, смеха и веселья в свою собственную жизнь. Делая это, вы создаете больше радости, любви и смеха в мире вокруг вас, и даже дальше, в измерениях духов. Каждый из вас, стоящий в одиночку, но полностью сознательно настроенный на свое высшее Я, гораздо могущественнее, чем многие миллионы тех, кто живет в страхе, сомнении или гневе. Один человек.

Есть ли причина, по которой меня так притягивает и воодушевляет этот материал?

Вождь Джозеф: Да. Ты очень мудрый. Так как ты растешь как человеческое существо и как дух, ты становишься все более и более настроенным на свое высшее Я, на своего Бога, на свой источник. Когда происходит этот вид роста и эволюции, становится совершенно нормальным и естественным, что ты интересуешься этим безосновательным материалом. Это совершенно нормально. Это хорошо, что ты способен управлять этим и не позволяешь предрассудкам и негативному в обществе удержать себя от того, к чему тебя ведут. Даже сегодня, когда многие люди пробудились, существует небольшое количество предрассудков против того, что мы здесь делаем.

Я не обращаю на это внимания.

Вождь Джозеф: Хорошо. Это самый лучший подход.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32662 Добавлено: 16 май 2016, 13:34 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Мы говорили о сомнениях. Многих людей беспокоят сомнения. Что они могут сделать, чтобы это изменить?

Вождь Джозеф: Сомнения присущи людям, это то, о чем ваше высшее Я ничего не знает. Ключ к преодолению сомнений – довериться и поверить, что вы в хороших руках. Мы пойдем дальше доверия и веры и скажем, что противоядие от сомнения – это знать, что вы в хороших руках, знать, что вы в безопасности, знать, что вы хороший, знать, что вы Бог. Мы не говорим, что вы сможете сделать скачок от состояния сомнения к состоянию совершенного знания за 10 минут или меньше. Но мы говорим, как мы говорили об этом в другом контексте ранее, вы можете делать шаг за шагом. Поэтому оставьте сомнения в покое. Не бейте себя по голове из за того, что вы сомневаетесь, или потому, что вы человек. Но знайте, что вы в хороших руках и что сомнения пройдут, все проходит.

Выговорите, что мы в хороших руках. Чьи это руки?

Вождь Джозеф: Ваши. Руки Бога.

Это одно и то же?

Вождь Джозеф: Одно и то же.

Вы можете рассказать об этом? Это понятие трудно охватить разумом.
Вождь Джозеф: Да. Один из терминов, который мы любим использовать для определения Бога, – Все Сущее, потому что он на самом деле говорит, что все в нем. Бог – это Все Сущее. Бог – это не то божественное существо, которое сидит где то наверху в облаках на троне и диктует вам, какой должна быть ваша жизнь. Бог не осуждает или критикует. Бог не является единственным подобным существом.
Это проникающая во все божественная энергия. И, конечно же, живые существа, растения, животные, люди – все являются частью Бога. Богом является все сущее, и божественная энергия Господа течет через каждую существующую часть и частицу. Вы как человеческие существа определенно являетесь сознательной частью Бога. Скалы и растения не имеют той же осознанности. Но они все же осведомлены о Боге. Осведомлены об этой божественной энергии. Мы знаем, что это трудно, особенно когда так много людей придерживаются традиционной религии, мы понимаем, что им трудно принять это понятие, впитать его и усвоить. С нашей точки зрения, это то, что такое Бог, и все вы в буквальном смысле являетесь Богами. Все вы Божества. И вы обладаете постоянно присутствующей божественной силой, хотя большую часть времени вы думаете, что это не так.

Включает ли она в себя незамедлительные проявления?

Вождь Джозеф: Она могла бы и это. Но обычно этого не происходит из за того, о чем мы говорили мгновение назад, Дэвид, из за сомнения. Но да, это возможно.

Будет ли возможно такое, когда я возьму, например, камень или дерево, смешаюсь с его энергией, объединю свою энергию с камнем?

Вождь Джозеф: Конечно. Вы сейчас делаете это с другими людьми. И вы, вероятнее всего, сможете сделать это с животным, если у вас есть домашний любимец. Да, вы сможете сделать это с камнем, вы сможете сделать это с животным. Вы сможете сделать это с любой вещью. В частности, это легко сделать с живым существом, таким как человек или животное, но определенно – да.

Мне бы хотелось сыграть в игру и развлечься. Могу я называть вам слово, а вы будете отвечать на него?

Вождь Джозеф: Конечно.

Радость.

Вождь Джозеф: Это цель вашей жизни. Смысл жизни в радости. Если вам радостно, вы процветаете. И чем больше ваша радость, тем изобильнее ваша жизнь. В этом вся жизнь.

Почему мы это забываем?

Вождь Джозеф: Потому что в мире так много того, что отвлекает ваше внимание. На самом деле вы не забываете об этом, вы просто упускаете это из виду. Точно так же вы никогда не можете быть отсоединены от своего высшего Я, но вы можете ограничить его. На самом деле это не забывание, вы просто отвлекаетесь и погружаетесь в материю мира и временно теряете это из виду. Это всегда временно, вот о чем все это. Что вы собой представляете. Кто вы.

Иисус.

Вождь Джозеф: Великий учитель. Но не больше сын Бога, чем…

Я?

Вождь Джозеф: Вы. Точно. Великий учитель, да.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32663 Добавлено: 16 май 2016, 13:36 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Восхождение.

Вождь Джозеф: При использовании этого слова Джон не очень комфортно себя чувствует. Для нас восхождение означает… все, что мы сегодня затронули, – это восхождение.
Рост. Развитие. Вспоминание того, кто вы. Возвращение в божественную энергию, из которой вы пришли. Для нас – это восхождение.

2012 год.

Вождь Джозеф: Вы создаете свою собственную реальность. И таким образом некоторые из вас решат поучаствовать во всем том, чем вы считаете 2012 год, некоторые не будут в этом участвовать. Значение, которое мы видим в том, что многие люди осознают это сейчас и фокусируются на нем. На каком то уровне вы все же выбираете, какую из возможных параллельных реальностей хотите испытать.

Адольф Гитлер.

Вождь Джозеф: Это хорошая тема. Каждый, кто испытал, как вы бы сказали, бедственное и трагическое влияние эры Гитлера или самого Гитлера, тоже присутствовал там, потому что они совместно творили ту реальность, которая была, с человеческой точки зрения, конечно же трагическим, грустным, ужасным временем вашей истории. Но Гитлер был катализатором роста многих людей, участвующих в холокосте. И человеческими терминами это действительно была трагедия. Из этого получилось хорошее, и Гитлер все таки отправился на Небеса, какими бы вы их ни считали.

Что такое Небеса?

Вождь Джозеф: Это состояние возвращения к своему высшему Я, к Богу. Это не место, это состояние существования, состояние разума, если хотите. И вы можете создать Небеса здесь на земле, пока еще находитесь в этих физических телах. И вы также можете, у вас это хорошо получается, создать ад на земле, находясь в этих физических телах.

Другое понятие. Деньги.

Вождь Джозеф: Деньги – это энергия. Энергия безгранична. Деньги безграничны.

Давайте скажем, у кого то нет денег и он хочет привлечь или создать миллион долларов. Как человеку действовать?

Вождь Джозеф: Ну, большинство людей, особенно если у них нет денег, не смогут привлечь миллион долларов за сутки. Мы говорим о выполнении вещей небольшими шажками. Чтобы создать миллион долларов, вам потребуется, как мы это называем, сознание изобилия.

Тяжело получить деньги, если у вас их нет?

Вождь Джозеф: Но возможно. Вы, вероятно, слышали о людях, которые становятся банкротами и теряют все после того, как были достаточно состоятельны, и которые способны восстановить свое финансовое состояние очень быстро. Это потому, что они потеряли свои деньги, но не потеряли свое сознание изобилия. Вот откуда приходят деньги. Это просто энергия. Она течет вокруг нас в эфире. Как только у вас появится сознание изобилия, вы сможете взять эту энергию и превратить в форму доллара или другого выражения изобилия. Это не обязательно должны быть деньги. Конечно, те, кто обладает сознанием бедности, не смогут перейти к сознанию изобилия завтра. Но это возможно сделать, просто изменяя одну мысль за раз. Один день за раз. Один момент за раз. Мы думаем, что один из самых лучших способов перейти от сознания бедности – это изменить свой взгляд на окружающее и увидеть, что в этой жизни ценно и за что люди испытывают благодарность. На планете нет такого человека, который был бы нищим во всем. Ни одного. В вашей жизни всегда есть какое нибудь изобилие. Может быть, в денежных средствах вы бедны, но у вас отличное здоровье. Может, у вас великолепные отношения. Итак, посмотрите на то в вашей жизни, что есть в изобилии, и это поможет вам повысить общее сознание изобилия, и это притянет деньги, это должно сработать.

Всегда, кажется, есть что то ценное. Иногда я откусываю яблоко, а оно такое сочное.

Вождь Джозеф: Вы окружены чудесным изобилием, но все же многие люди этого не видят. Они фокусируются на том, чего им не хватает.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32664 Добавлено: 16 май 2016, 13:38 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Похищение вражескими пришельцами.

Вождь Джозеф: Нет никаких врагов, есть только собратья. Конечно, есть жизнь на планете Земля, отличная от той, которую вы знаете, но врагов нет, только друзья, которых вы еще не встретили. Большей частью еще не встретили.

Однажды они будут ходить среди нас?

Вождь Джозеф: В некотором смысле они уже ходят. Это грубое сравнение, но они ходят среди вас так же, как ходим мы.

Ты кажешься мне другом, вождь Джозеф. Я знал тебя раньше?

Вождь Джозеф: Да. Мы много раз были вместе. И ты мой добрый старый друг.

Если я захочу больше разговаривать с тобой или захочет кто нибудь еще, мы сможем связаться с тобой?

Вождь Джозеф: Конечно же. У Джона нет на нас монополии.

Потребуется просто намерение?

Вождь Джозеф: Намерение и открытость к приему. Это напоминает открытость любому духу проводнику. На самом деле это не слишком отличается в смысле энергии от открытости другому человеческому существу. Вы можете закрыться от окружающих вас людей или можете открыться им. Здесь то же самое. Если вы открыты, этот дух или человек ответит вам.

Мы брали интервью у других существ для этого документального фильма. Вы знаете их?

Вождь Джозеф: Да. Мы коллеги. Иногда мы работаем вместе. Однозначно не в этом контексте, но да, мы старые друзья.

Брюс Спрингстин.

Вождь Джозеф: Талантливая душа. Приносит людям много радости.

Кто убил Джона Кеннеди?

Вождь Джозеф: Джона Кеннеди убил Джон Кеннеди. Как мы говорили ранее, каждый выбирает способ и время своей смерти. И он поступил верно. С Джоном Кеннеди сейчас все отлично.

Свобода выбора.

Вождь Джозеф: Основой вашего существования является свобода. У всех вас есть свобода выбора. Мы понимаем, что многие люди не согласятся с нами, посмотрят на это не так, но вы вольны делать все, что захотите. Вы свободны быть, кем только захотите. Вы свободны иметь все, что захотите. Вы свободны, свободны, свободны. Свобода выбора, как мы ее видим, является частью того, кем вы являетесь. Даже несмотря на то, что многие из вас выбирают оковы и ограничивают свою свободу, это тоже выбор. Но вы свободны.

Общая продолжительность наших жизней исходит из выбора, который мы делаем в каждое мгновение, исходя из свободы выбора?

Вождь Джозеф: В основном да. То, что вы живете сегодня, это результат выбора, сделанного вами вчера, 10 лет назад, 20 лет назад.
Это как касательная. Мы всегда поддерживаем тех людей, которые смотрят на прошлое не так, как большинство. Они, например, говорят: «Если бы я не сделал такой выбор 10 лет назад, я бы не мучился так, как я мучаюсь сегодня». Да, такое может быть, но так как у вас есть свобода выбора, вы можете сделать выбор, куда направиться из сегодняшнего дня. И выбор, который вы делаете сегодня, создаст ваше завтра, ваш следующий год, следующие 10 лет. Итак, да. Ваш выбор – это все, что вы создали, все, что создаете, все, что создадите. Все решает ваш выбор, что вы выберете мысленно, насколько огромное множество выбора себе предоставите.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32665 Добавлено: 16 май 2016, 13:41 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Правда ли, что многие люди живут чьими то заочными решениями, а не сознательным выбором?

Вождь Джозеф: Да, это правда. Они все равно создатели, все вы могущественные творцы, просто они творят, не выбирая то, что хотят. Вместо этого они фокусируются на том, что для них выбрали другие люди, на информационных новостях или чем то еще. Вы могущественные творцы. Вы создали все, что когда либо испытали. И единственной альтернативой этому является выбор, когда вы делаете себя жертвой судьбы или кого то еще. Жертвой неправильного отношения отца и матери или чего то еще. Неважно, что это. Здесь нет жертв. Абсолютно нет жертв.

Другое понятие. «Работающий со светом».

Вождь Джозеф: Нам это нравится. Это хороший термин, потому что те из вас, кто проснулся духовно, приносят в мир больше света. Вы освещаете мир и людей вокруг себя, вы показываете пример радостной счастливой жизни для остальных. Когда вы станете настоящим работником со светом, вы принесете свет в свою собственную жизнь, в мир и к окружающим вас людям, вы окажете очень глубокое влияние.

Я чувствую, что этот документальный фильм, который мы снимаем, будет наполнен светом. Если прочитать энергию, которую ты ощущаешь, много ли людей его посмотрят?

Вождь Джозеф: Да. Люди к этому готовы, Дэвид. Люди готовы к этому. Они изголодались по чему то. Очень часто традиционные каналы, если хотите, не работают. Традиционная религия, например, – люди отходят от этого. Или если же они остаются в ней, они приспосабливают ее к своим собственным нуждам и желаниям. Люди изголодались по ответам. На самом деле они изголодались по себе. Они стремятся обнаружить, почему они здесь, кто они, и узнать, что в их жизни есть цель и смысл. И фильм станет великолепным средством, которое принесет осознанность очень многим людям.

Я надеюсь на это. Я надеюсь, ты не посчитаешь этот вопрос легкомысленным, но Снежный человек.

Вождь Джозеф: Не бывает легкомысленных вопросов. Прелестное существо. Он появляется и исчезает.

Это только одно существо?

Вождь Джозеф: Нет, мы говорим не об одном существе. Мы говорим о группе, если хотите. О расе. Существует много много жизненных форм здесь и сейчас, о которых вы даже не имеете понятия. Некоторые из них на Земле. Другие не обязательно материальны, но они вокруг вас. Снежный человек – одно из таких прелестных таинственных существ.

Можешь ли ты сделать его менее таинственным?

Вождь Джозеф: Как мы считаем, целью подобных опытов является просто более широкий взгляд на жизнь, чем обычно имеет человек. Для познания того, что в жизни есть гораздо больше, и даже на планете Земля, чем вы можете себе представить.

Как мы сможем связаться с большим количеством этих форм жизни? Я чувствую, что готов встретиться с некоторыми из них.

Вождь Джозеф: Тогда встретишься. Многие люди, когда видят что то подобное Снежному человеку, подходят к этому со страхом, опасением. Но когда вы открыты этим другим формам жизни, так же как открыты духу проводнику, тогда вы сможете общаться с ними, и они тоже откроются вам. Между вами есть разрыв, который нельзя соединить мостом, пока вы не откроете им свое сердце, а не разум.

Я не хочу заставлять тебя краснеть, вождь Джозеф. Секс.

Вождь Джозеф: О, мы любим эту тему. Секс – это один из самых неправильно понимаемых и оклеветанных опытов человеческой расы. Секс должен был быть одним из самых радостных могущественных опытов, который у человека когда либо был. Вы все еще оковываете его всеми этими неправильными понятиями, всеми «следует» и «не следует», и все это заменяет то, чем он на самом деле является. Когда вы находитесь в романтических сексуальных отношениях с другим человеком, и, с нашей точки зрения, неважно, является ли он того же пола или другого, глубоко любите и заботитесь друг о друге, вспомните, как мы определяем любовь. Любовь – это выбор видеть божественное во всех существах. Когда вы подходите к романтическим отношениям с этой точки зрения, секс должен быть фантастическим. И ему следует таким быть. Но очень часто, когда просвещенные или с широким взглядом люди подходят к сексу, они ограничены в своих сексуальных отношениях, и весь этот опыт проходит в молчании. Секс – это чудесный могущественный способ общения с другим человеческим существом.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32666 Добавлено: 16 май 2016, 13:43 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Карма.

Вождь Джозеф: Мы не верим и не учим тому, что вы должны заплатить свои старые долги, если хотите. Многие люди видят карму как ваши прошлые неправильные деяния из этой или другой жизни, за которые вам придется расплатиться. С нашей точки зрения, это чепуха. Если хотите, мы скажем это более прямо: дерьмо собачье. Мы говорили раньше, что вся ваша сила в настоящем моменте. Вы ни в коем случае не скованы прошлым. Прошлым этой жизни, прошлым многих других жизней. Поэтому нет ничего, за что надо повторно платить. Все, что вам нужно, по нашему мнению, – это знать, куда вы хотите отправиться дальше. Неважно, как вы могли сюда попасть, неважно, как много «грехов» вы совершили в прошлом. Мы считаем, что карма причиняет людям ненужную боль и тревогу.

Из за их веры в карму?

Вождь Джозеф: Потому что они, например, верят, что мучение в этой жизни – это результат того, что они сделали и чего даже не помнят. Да, это причиняет боль и страдания. Если они физически нездоровы или имеют уродство, то вина лежит на карме, это очень непродуктивный подход к жизни, потому что мы уже сказали, что вы сильны прямо сейчас. И неважно, что произошло в прошлом. Все, что важно, – это куда вы хотите отправиться, и у вас есть могущество отправиться туда, куда вам захочется, сегодня и сейчас у вас есть это могущество.

Джордж Буш и Дик Чейни.

Вождь Джозеф: Парни, они многому вас научили. Мы понимаем, что сегодня они достаточно непопулярны. Но мы скажем, что они делают все самое лучшее, что только могут. Вы не хотите многого из того, чему они вас научили, но с перспективы знания того, чего вы не хотите, вы можете прояснить то, чего вы действительно хотите, и, делая это, вы даете себе силу создать то, что хотите. Но Джордж Буш и Дик Чейни – хорошие учителя для всех вас.

Они тоже Боги?

Вождь Джозеф: В точности так. Здесь нет врагов. Если и есть враг, то это вы, когда смотрите на себя. Потому что нельзя смотреть на другого человека как на врага, если где то внутри вы не считаете себя своим собственным врагом.

Это что то вроде ненависти к себе?

Вождь Джозеф: Если вы полностью примете и полюбите себя, вы полностью примете и полюбите даже тех, кого могли называть своим врагом. Тех, с кем вы не соглашаетесь, тех, кого вы хотели бы увидеть за другим занятием, особенно общественные фигуры. Суть в том, чтобы увидеть всю картину. Представьте, как Иисус, или Господь, или ваше высшее Я посмотрели бы на Джорджа Буша и Дика Чейни, и это даст вам проблеск, как лучше взглянуть на них.

У меня есть очень важный вопрос. Почему весь мир помешался на Бритни Спирс?

Вождь Джозеф: Знаменитости в основном пробуждают в людях чувство тоски. Тоски о своем собственном величии. Они видят этих звезд великими, все равно, каким воспринимают их величие. В них так соблазнительно то, что люди хотят видеть это величие в себе. Эти общественные фигуры служат катализаторами и учителями, которые показывают вам, что вы тоже великие. Вам не нужно проживать чужую жизнь этих фигур, вы можете весело прожить жизнь в своем величии.

Еще одно большое понятие. Дэвид Томас.

Вождь Джозеф: Ты по настоящему восхитительная душа, Дэвид. Мы знаем об этом уже долгое время. Мы очень рады, что смогли связаться таким немного физическим способом с помощью Джона. Мы аплодируем тому, что ты делаешь. Мы считаем, что ты катализатор появления в мире гораздо большего количества света. И ты уже привлекаешь людей, – хотя, может быть, полностью не осознаешь этого, – которые хотят того, что ты создаешь.

Вождь Джозеф, я чувствую, что нам пора заканчивать. Есть ли что то, что ты бы хотел добавить, может быть, какие то ободряющие слова нашим зрителям.

Вождь Джозеф: Основой нашей работы здесь с Джоном просто является стремление приободрить людей, чтобы они были более жизнерадостными, чтобы они находили вокруг себя в мире хорошее, искали его, специально искали. Не просто наталкивались на него случайно, а искали бы хорошее, во первых, в себе. Чтобы они были благодарными и ценили дар жизни, которой они живут в этих человеческих телах. Все вы – физическое продолжение своего божественного Я, и это великий дар, полученный вами, когда вы появились в физической форме, поэтому находите в этом радость, находите радость в себе, в окружающих вас людях. В ваших возлюбленных, в ваших друзьях, в ваших коллегах, ищите хорошее даже в людях, с которыми вы можете не соглашаться, в Джордже Буше, в Дике Чейни. Ищите хорошее в каждом, ищите хорошее во всем. Ищите хорошее. Ищите радость, и вы обнаружите, что хорошее и радость в вашей жизни увеличиваются, и нет ничего лучше этого. Радость – это ваша цель. Будьте жизнерадостными, будьте радостью.

Спасибо, вождь Джозеф. Я буду предвкушать новые разговоры с тобой.

Вождь Джозеф: И спасибо вам, Мэтт и Дэвид. Быть с вами сегодня было огромным удовольствием. И пусть всегда и во всем с вами пребудет спокойствие Великого Духа.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32667 Добавлено: 16 май 2016, 19:12 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Мастер по имени Крайон через Ли Кэрролла

Крайон: Для Крайона нет такого понятия, как вступительная речь, но имеется заявление в реальном времени, в настоящем времени. Я расскажу о том, что происходит прямо сейчас. То, что вы снимаете с помощью своей техники, – это тот шаг, который мог бы произойти также и в новой энергии. Это один из многих шагов, предпринятых вами, который, как ожидается, проведет вас в то место, где будет полностью служить человеческим существам. Тогда они сами смогут увидеть, что соответствует и не соответствует тому, что вы называете связью по каналам, а мы называем любовью Господа, общающегося с людьми через людей. Итак, это на самом деле вступительная речь, и я бы сказал, что благословенен тот человек, который в данный момент это смотрит и у которого широкие взгляды, который духовен и целостен, чтобы спросить:
«Бог больше чем я думал? Мне продолжать смотреть? Может ли это происходить в самом деле?»

Не могли бы вы немного пояснить, кто вы?

Крайон: Крайон – это имя, которое я выбрал по нумерологическим причинам для существа, являющегося ангелом, вашим братом и сестрой, и которого вы знаете, когда не находитесь на планете. Когда вы не здесь, не на Земле, я знаю вас, ваше имя. Вы часть целого, того, что вы называете Богом, поэтому считайте меня братом, сестрой, присутствующим ангелом. Но не облеченным могуществом, мне не нужно поклоняться. Я тот, кто входит в ваше измерение через моего партнера Ли. Я тот, кто дает информацию, как сделать вашу жизнь лучше, советует то, что приблизит вас к Богу, дает советы насчет того, что введет вас в систему вселенной, которую вы назвали со созиданием. В таком случае вы бы сказали, что я Крайон, любящий человечество.

Вы часто называете себя Крайоном «из магнитной службы». Что это значит?

Крайон: Я первое существо, передавшее вам сообщения, относящиеся к магнитной вещательной сети планеты, которая сообщается через измерения с вашей ДНК. То, чего вы еще не знаете, и ваша наука это еще не открыла, но ваша ДНК тоже обладает магнитными свойствами. Существующая двойная спираль и ее характерные хромосомы делают виток. И через этот виток движется электрический поток точно так же, как и через синапс в вашем теле. Поэтому все, у чего есть поток и петля, через которую он проходит, создает магнитное поле. Оно маленькое, но действующее. Это поле создается в суперэлектропроводимости. И нужно сказать, что через виток проходит много тока даже без источника энергии, существование которого вы могли бы ожидать. Это существующее у вас, как у человека, магнитное поле пересекается с магнитным полем Земли, но оба они очень маленькие. Это создает то, что вы называете индукцией. Поэтому индукция – это описание сообщения между двумя частично совпадающими магнитными полями. Магнитное поле вашей планеты изменялось с 1989 го по 2002 год, что зафиксировано вашими учеными. За эти 10 лет оно изменилось больше, чем за последние сто лет. Это то, что происходило, когда я появился, это касается поднятия вуали, это касается нового способа общения с вашей ДНК. Это приготовление, касающееся 2012 года. Поэтому, так как это моя специальность, я назвался Крайоном из магнитной службы. Это действительно имя, которое не понимают, считают его, вероятно, метафорой, но, тем не менее, оно ко мне приклеилось.

Вы знаете, кто будет смотреть этот фильм?

Крайон: Дорогие, я знаю, кто смотрит прямо сейчас, а для вас он даже еще не закончен. Потенциал просмотра на экране мне уже известен. Все потенциалы мне известны. Тем, кто сейчас его смотрит, я скажу: «Я знаю ваши имена, я знаю тот потенциал, который вы действительно вложите в этот фильм и просмотрите его в последовательно текущем времени. Мне сказать вам, зная все то, что могло привести вас сюда, что вы с этим сделаете?» Очень, очень трудно объяснить любому существу в третьем измерении на Земле, что нет предсказаний, но есть весь потенциал. Поэтому если вы тот, кто его сейчас смотрит, то из за существующего потенциала просмотра я знаю, кто вы.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32668 Добавлено: 16 май 2016, 19:14 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон, если мы все мастера, почему мы решили прийти на Землю и спрятали свое мастерство?

Крайон: Вы уже задавали вопрос: в чем смысл жизни? На него отвечают снова и снова. Так много сообщений, так много связей через каналы пытаются объяснить человеческому существу, почему ангелы, которыми вы являетесь, приходя на Землю под личиной человеческих существ, на это игровое поле, забывают, кто они, и работают по сценарию, который иногда такой трудный, иногда испытывающий, иногда награждающий. Это из за того, что на этой планете проводится тест. Это единственная планета свободного выбора, а существуют миллиарды планет. И только одна во всей вселенной в данный момент имеет частицы Господа, замаскированные под человеческих существ, живущих на ее поверхности. Это система. Что произойдет по окончании конкретного количества времени, это будете решать вы, отмерять будете вы. Существа Геи, так как энергия Земли относится к вам, то все, что вы делаете со своей вибрацией, также влияет на Гею. И в конце испытания проводится замер. Ангелы не могут принимать таких решений самостоятельно. Бог не может принимать решение, потому что Бог необъективен в любви. Поэтому этот беспристрастный тест основан на повышении и уменьшении вибрации. К концу этого времени в очень далеком будущем, когда люди решат больше не быть людьми, вибрация будет применяться для нового созидания в новой вселенной, которая будет нести на себе ваш отпечаток. Я только что дал обзор того, что совсем не поможет вашей жизни.
Просто это первое для любопытных человеческих существ, которые хотят знать, в чем суть. Те, кто хотят знать, почему есть трудные проблемы, а на самом деле этот же вопрос таков: почему, являясь частью Господа, вы приходите и делаете это? Также можно спросить, почему Крайон моет свои ноги? Почему я люблю тех, кто находится здесь? Потому что вы те, кто решил выполнить эту трудную работу, и мне бы хотелось сказать вам: большинство из вас, кто беспристрастно посмотрит на это прямо сейчас, был здесь раньше и знает, в чем вечный смысл. И вы являетесь теми, кто вернется снова, чтобы сделать больше.

Если мы были здесь раньше и являемся такими мастерами, то почему в определенные моменты мы испытываем такое разочарование?

Крайон: Разочарование строится на том, что вы называете двойственностью. Не может быть испытания без головоломок. Головоломка – это двойственность. Двойственность представлена как многомерность, многочастотность темноты и света. Когда вы приходите сюда, вам дается эта головоломка. Вы со свободным выбором можете идти в любом желаемом направлении, и многие идут в направлении, которое создает драмы. Результатом являются трудные испытания. И только людям решать, выбираться из этой проблемы или оставаться в ней. У вас есть свободный выбор человека, а также познание. Поэтому ответ на ваш вопрос таков: вы уже вступили на игровое поле, где энергия несоразмерна с вашей божественностью. И это, мой друг, является причиной войн, разочарований, недостатком целостности, бесчестности и многих вещей, в которые вы погружаетесь, и вам хотелось бы, чтобы они были лучше. И это, мой друг, дорогой друг, потенциал этой планеты. Послушай меня, потенциал этой планеты гораздо больше, чем ты можешь увидеть. Он включает в себя мир на Земле, он включает тех, кто будет решать проблему, которую вы называете Ближний Восток. Неразрешимое постепенно станет решаемым. Вот почему Крайон здесь – чтобы рассказать, что энергия, в которой вы находитесь, сейчас увеличивается. Те, кто пойдет вашим путем, те, кто каждый день рождается и работает здесь, на этой планете Земля, увидят новую энергию, как видит ее ребенок, и обретут новое сознание. Наблюдайте за этим, вот ответ.

Итак, дети в некотором смысле постигают это, а есть ли надежда для нас, тех, кто немногим старше?

Крайон: Вы видите, как идет эволюция. Вы видите это во всем величии. Настоящее переключение в ДНК. В действительности вы увидите детей, у которых будет совершенно отличное от других детей отношение к миру. Это понятно у развивающихся видов. Вы спрашиваете, можете ли вы как более старшее человеческое существо измениться. И ответ – однозначно да. Потому что вы можете стать похожими на детей. Вы можете стать такими, как они. Все, что вам нужно сделать, – это иметь намерение переключить энергию. Это всегда было уроком. Они с этим рождаются, вы должны этому научиться. Это учение Крайона о том, что человеческое существо в любой ситуации, в любой энергии, в любых испытаниях или проблемах может взять свою жизнь и переработать ее, чтобы найти частичку Бога, имеющуюся внутри, и получить свет, которого оно заслуживает.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32669 Добавлено: 16 май 2016, 19:15 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я был рожден невинным, а теперь мне нужно напоминать об этом?

Крайон: Люди думают, что рождаются чистыми. Им бы хотелось думать, что они беспристрастны, но это не тот случай. Подумайте немного о животных, вы свободно признаете, что вид животного рождается с инстинктом. Животные могут потерять своих родителей в самом раннем возрасте, и все же они будут знать, кто их враги, что есть, что ядовито, куда идти, куда лететь, чтобы не замерзнуть. Они рождаются с инстинктами, и люди тоже. Люди рождаются с инстинктами, которые некоторые называют кармой с намеченным планом и набором того, что испытали раньше, что не совсем точно. Некоторым придется продолжать это или разучиться это делать. Итак, вы рождаетесь не на ровном игровом поле, вы приходите в этот мир с предрасположенным набором испытаний, которые нужно проработать. Это часть двойственности.

Почему мы решаемся на это снова и снова?

Крайон: Процесс таков: когда человеческое существо проходит данное ему испытание, производится новая энергия, которая помогает планете. Теперь вы, вероятно, понимаете немного больше. Поэтому, когда вы не выполняете тех вещей, которые были предназначены для того, чтобы вы увидели их или в них окунулись, победили их, то жертвующим становитесь не только вы, но и люди вокруг вас, а также сама Гея. Итак, имеется двигатель прогресса, как вы можете сказать, – это человеческое существо, преодолевающее свою драму. Человеческие существа, которые идут через испытания. И эту энергию даже можно ощутить. Я испытываю вас, чтобы вы прошли через нечто подобное и ощутили это. На другой стороне испытания находится эйфория. Это благодатное, крепкое объятие духа, и, ощущая его, вы знаете, что сделали что то выдающееся. Поэтому ответ на ваш вопрос таков: вы появляетесь в мире с предполагающимися испытаниями, которые нужно пройти, и когда вы работаете над ними и разрешаете их, побеждаете их, пользу от этого получает Гея.

Вы говорите, что Земля – единственная планета со свободным выбором среди миллиардов других.

Крайон: Это правда.

Почему это так или как это работает?

Крайон: Имеется громадная схема, объясняющая этот процесс. Схема, находящаяся далеко за гранью вашего осмысления. Эта великая схема всем известна. Завеса, отделяющая вас от полного знания, тонка. Вы с охотой приходите сюда, чтобы поработать над великой схемой. Я объяснил вам достаточно, чтобы вы узнали: то, что происходит здесь и сейчас, изменится и превратится во что то еще, что вы назовете будущим. Оно будет связано со вселенской шкалой, с другой вселенной. Вселенные создаются все время. Вселенные создаются переключением измерений. Не существует ничего такого, как Большой взрыв, и однажды ваши ученые увидят это. Остаточная материя, которую вы измеряете в космосе и о которой вы думаете как о Большом взрыве, была Пи переключением, происходящим в одно и то же время. Это атрибут многомерности, но не признак того, что вы называете Вселенским взрывом. Вселенные рождаются все время, и у каждой должна быть начальная энергия, это часть плана, который был с нами на протяжении многих эр. В этой вселенной с самого начала было известно, что здесь будет находиться Земля, что ее будут населять ангелы, что она будет единственным подобным местом и что вокруг во Вселенной будет больше информации, но это будет единственная планета, на которой будет то, что вы назовете тестом, испытанием. Хотя вы можете не понять причин, почему это так, мы скажем, что в ней заключается целостность, любовь, величие, и с другой стороны – вуаль, закрывающая все, что вы знаете об этом.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB