ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Дэвид Томас. Мир будущего.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

# 32670 Добавлено: 16 май 2016, 19:17 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Итак, это правда, что каждый человек на Земле – это ангел?

Крайон: Каждый человек на Земле – это ангел.

Почему мы не понимаем этого и так живем?

Крайон: Двойственность определяется как то, что удерживает вас от знаний о вашем ангельском происхождении. И это мнимый оксюморон, потому что вы сами говорите: нам нужно пройти тест, нам не следует знать больше о том, кто мы. Мы уже говорили об этом раньше. Если бы все, что происходит на вашей Земле, было бы интуитивно прозрачным и объяснимым, то мы могли бы просто включить свет, и все пошли бы домой. Вы видите, секреты должны быть. Должно быть покрывало, вуаль, должна быть направляющая энергия, которая сообщает: такого не может быть. Это создает небольшую гору, на которую нужно взобраться, не так ли? Те, кто посмотрят это видео, те, кто увидят трансляцию этой передачи дома, те, кто смотрят ее сейчас, осознайте, что это часть горы, на которую нужно вскарабкаться. Потому что это придется сделать и с вашей верой. То, что вам говорили, противоположно тому, что вы чувствуете. Я скажу вам это для того, чтобы вы знали простой ответ на все эти вещи. Любовь Господа – это труд, это личное, это касается вас, она велика. Здесь существует много того, о чем мы могли бы вам рассказать, что создаст жизнь за рамками того, о чем вы можете думать. Исцеление возможно даже в течение вашей собственной жизни. Все отношения могут быть разрешены. Все те вещи, которые вы делаете очень трудными, и все ваши правила закручиваются в большую вселенную и все же восходят к любви в одном человеческом сердце. Да, все вы ангелы.

Может ли весь процесс быть грациозней и легче или мы хотим этих испытаний?

Крайон: Это приходит с энергией, где королем является свободный выбор. Вы могли бы спросить: «Может ли все быть проще?» Абсолютно. Однако свободный выбор ведет также и к низшей энергии, где правят жадность, отсутствие целостности, бесчестие и стремление к власти. Так было всегда. И если вы посмотрите на Землю и ее развитие, то увидите, что за столько веков это стало способом ее развития. Могло ли это быть проще? Да, с другим свободным выбором. И даже Боги, оставшиеся по ту сторону вуали, скажут: «мы все увидим», и вы скажете: «мы все знаем». Но я скажу вам следующее: ничего не известно о свободном выборе людей на этой планете. Мы знаем о потенциальных возможностях, но ни один ангел или существо, даже Крайон не скажет, что произойдет завтра. Это касается того, что ангелы делают на этой планете, их свободного выбора, который у всего изменяет форму. Могло бы все быть проще? Да. Могли ли вы сделать работу лучше? Дайте определение «лучшей работе».

А теперь скажите, какую энергию сердца человеку следует испускать, чтобы не только помочь другим, но и самому прожить лучшую жизнь?

Крайон: Вы находитесь в энергии великого перехода. Многие из вас ощущают ее, может быть, поэтому вы это смотрите сейчас. Может, в вашей жизни произошло что то, что на мгновение позволило вам раскрыть свой разум и заглянуть внутрь чего то, что вы всегда считали нелогичным, возможным только для сумасшедших. А вместо этого вы находите здесь изливающуюся мудрость. Возможно, вы даже почувствуете изливающуюся любовь Господа. Мы хотим сказать вам следующее: здесь спрятано так много, но вы должны почувствовать это. Это переключение происходило в последние годы, особенно в последние 20 лет или около того. С 1987 года у всего изменился образ действия, и мы называем это Гармоничной Конвергенцией. Существующие проблемы интеграции были решены. Во многих больших странах правительство ушло в отставку, когда никто этого не ожидал. Между бывшими врагами установился мир. А в будущем мы ожидаем еще больших перемен! Однако одновременно могут происходить вещи, которые будут хватать вас и тянуть назад, это испытание, которое я бы назвал средствами массовой информации, которые всегда хотят затянуть вас в самое худшее, что происходит на планете, вместо того чтобы показывать лучшее. Вы сами должны узнать, что существует гораздо больше позитивных, полных любви событий. Вы живете во время переключения энергии, и некоторые из вас чувствуют это. Потому что происходит так много изменений, которые приведут вас к тому, что предсказывали майя, к указателю в 2012 году, который направит вас на новую вибрацию планеты Гея. Но это будет не вспышка, а медленный переход в ту эру, которую они назвали «веком желтого солнца». В записях майя вы сможете увидеть, что они измеряли не солнцестояния и не равноденствия, они были единственными, кто измерял вибрацию планеты. Они говорили об уровне эзотерического просвещения планеты и начале подъема, и вы как раз действуете по графику. Наблюдайте за этим, дорогие, ищите хорошее. Ответ таков: вещи изменяются.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32671 Добавлено: 16 май 2016, 19:18 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Может ли человек намеренно и осознанно изменить вибрацию и как?

Крайон: Любой желающий человек может сознательно изменять свою вибрацию. И это очень просто. Человеческие существа любят все подразделять. Они хотят знать шаги восхождения. Они хотят знать деталь за деталью, что должны делать, чтобы порадовать Бога. Они так и не понимают, что если сами являются частью Господа, то переключатель у них внутри, они уже готовы двигаться. Этим переключателем является чистое намерение. Не пассивное намерение, не любопытство, а чистое намерение. Когда человек скажет: «Господи, покажи мне то, что нужно знать, я готов», и скажет это всерьез, то переключатель будет включен. И этот переключатель, о чем известно в духовной сфере по всему миру, будет единственным, что позволит вам прозреть. Это позволит начаться и продолжаться вашему просвещению. Вы получите ответы. Это происходит медленно, и вам придется забыть все, чему вас научили, но это так. Любой человек может сделать это с помощью чистого намерения, несмотря на то, в какой ситуации он находится, где он и кто он. Итак, ответ – начать все с чистого намерения, затем отступить и понаблюдать за переключением и тем, что происходит за этими событиями. Затем отправляйтесь вперед.

Лично я чувствую, что переключение запущено. Но я также испытываю регресс и разочарование. Как людям с этим справиться?

Крайон: Не путайте регресс и разочарование с неудачей. Потому что иногда возвращение к прежнему состоянию – это отдых. Но выполняющие миссию никогда так не думают. Они, вероятно, думают, что если им будет позволено отдохнуть, а не пахать над тем, что произойдет, то они потерпят поражение. А в вашем случае возьмите, к примеру, то, что вы считали расстройством при провалах, в тех случаях, когда что то не получалось, а вы считали, что должно было получиться. В этом частном случае мы говорим, что последовательность не была подготовлена, поэтому вы отдыхаете. Чтите последовательность. Ваше время не является временем Господа. У меня есть для вас еще одно сообщение. Реальность кричит, а вера шепчет. Это для вас двойственность. Но когда вы поместите себя в центр имеющейся у вас реальности, она начнет шептать. Тогда у вас будут две равные шепчущие вещи, тогда у вас будет лучшее время, чтобы понять, что является провалом, а что просто ожиданием.

Что касается этого фильма, у меня сначала был шепот, а потом призыв, так что я считаю, что он последователен.

Крайон: Последователен. Все происходящее в этой комнате последовательно. Это должно однажды произойти, должно где то начаться. Он не станет окончанием того, что вы делаете. На самом деле он поведет вас к большему, что может совершенно отличаться от этого. Вот последовательность, но это также целостность вашего пути. Поэтому вы сможете оглянуться назад и сказать: «Я был первым, кто сделал это». Это будет иметь значение. То, что вы делаете здесь, изменит планету. То, что происходит в этой маленькой комнате, изменит планету. Потому что немногие люди делают хорошие дела последовательно, и целостность их сердца изменяется.

Вау! Я в восторге. А где же собравшаяся здесь свита?

Крайон: Да, у Крайона есть бессчетная свита. Потому что свита не подразделяется на части. Если бы в этой комнате неожиданно появился суп, вы бы не смогли сказать, сколько здесь супа. То же самое верно и для межпространственных вещей. Это подобно супу. И если вы добавляете в суп приправу, вы добавляете ее в весь объем супа, а не в одну его часть. Мы хотим сказать, что свита Крайона подобна этому. Это энергетическое поле, но создано оно из существ, которые называются свитой Крайона. И оно входит сюда не потому, что Крайон здесь, а потому, что здесь вы.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32672 Добавлено: 16 май 2016, 19:20 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Мне нравятся некоторые выбранные тобой слова, которые я уже слышал на других сеансах. Что такое «ветер рождения»?

Крайон: Ветер рождения – это описание Крайона, самое лучшее, что я могу сделать, – это описать тот удивительный опыт с другой стороны вуали, когда человек собирается родиться. В действительности это момент, когда человек появляется и начинает дышать. Это тот момент, когда я вижу вас, вас обоих. Когда вы стоите, готовые вернуться на планету снова. И мне кажется, что через огромную раскрывшуюся зону движется ревущий ветер, где буквально сотни и тысячи из вас каждую секунду делают такой выбор. Вы как будто бы склоняетесь в этом ветре, который называете трехмерным, но нет ни малейшего колебания.
Вы готовы идти и спрятать свое величие, притвориться человеком еще на одну жизнь. Я смотрю в ваши глаза и снова говорю: «Вы готовы?» А вы говорите: «Мы этого не пропустим». И входите. Это ветер рождения. Для меня это то, что я никогда не сделаю и никогда не делал. Но я видел героев, которых называют ангелами и которые делают это. Теперь я здесь.

Почему ты никогда не сделаешь этого сам?

Крайон: Я не тот тип ангела. Существуют энергии ангелов, которые вы бы назвали специальными. Нас не подразделяют на такие градации, потому что мы являемся единым целым, но у нас есть свои задачи и мы делаем нечто определенное друг для друга. Поэтому можно было бы сказать, что некоторые приходят на Землю, а некоторые оказывают им поддержку. Поддерживающих гораздо больше, чем людей, приходящих на Землю. Я тот, кто поддерживает.

Я слышал, что говорят, на Земле сейчас только самые лучшие и самые умные. Это правда?

Крайон: Но также самые отпетые негодяи, которые когда либо существовали на Земле, возвращаются, чтобы получить еще один шанс.
И многие из них могут удивить вас. Нет, вы все одинаковы. Вы продолжаете это регулярно делать, вы направляетесь сюда, здесь есть атрибут, о котором я вам расскажу. Вам следует знать это, потому что это та самая трехмерная реальность, и вы должны это понимать. Каждый раз, когда вы производите вибрационное изменение на Земле, скажем, каждый раз, когда вы побеждаете страх, каждый раз, когда обнаруживаете что то во времени, ваш духовный сосуд понемногу наполняется изнутри. Этот духовный сосуд – это ваш Акаш, он хранит энергию решенных вами дел. И когда вы возвращаетесь в следующий раз, все это готово для вас на том же самом уровне, на котором вы все оставили, вам никогда не придется учиться этому заново. Многие никогда не откроют шкаф, чтобы не оставлять незащищенным то, что является их эзотерическим Я. Вокруг нас ходят бывшие шаманы, бывшие будды, которые никогда не будут буддами и никогда не будут шаманами. Но все это здесь есть. Весь их жизненный опыт здесь. Свободный выбор определяет, откроют ли они шкаф, и, когда они сделают это, вы обнаружите, что они применяют все, что узнали. Так вы можете встретить кого то, кто был совершенным профаном в духовных вещах и неожиданно становится мастером. Это, кажется, отличается от того, как все работает, они заплатили должное, и они учились, у них были для познания жизни, так же, как и у вас.

Если мы часть Бога, почему нам приходится учиться?

Крайон: Это касается Земли и того, что произойдет во Вселенной, как мы уже сказали, поэтому как ангел вы на самом деле ничему не учитесь. Вы участвуете в опыте познания, чтобы помочь планете и тому, что лежит за ее пределами. Поэтому вы бы сказали, что изучение – это двигатель переключения вибрации планеты. И в этом смысле всегда им будет.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32673 Добавлено: 16 май 2016, 19:21 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Еще одна фраза, которая мне нравится: «пропойте свое имя в свете». Что она означает?

Крайон: Это метафора тому, на что это похоже с моей стороны вуали. Потому что на вашей – все ограниченно, жестко ограниченно. Разница в этом ограничении примерно такова, как между вами в образе человека и бактерией в тарелке. Все настолько отличается. С моей стороны вуали ваше имя не произносится, а пропевается. Оно пропевается во всех частотах сразу, в свете, настолько гармонично, насколько вы представить себе не можете, в звуковых тонах, которых на планете не существует, в таких аккордных структурах, о которых вы не можете даже мечтать. И каждое имя звучит таким образом, как будто его пропевают вместе, что может показаться вам сложным, но все очень гармонично. И поэтому когда я говорю вам, что однажды пропою ваше имя в свете, это мой способ выразить, что вы грандиозны, великолепны, что вы часть Бога.

Это заставляет меня хотеть отправиться туда прямо сейчас.

Крайон: На самом деле на психику человека надета как бы шапка, чтобы уравновешенный человек не лишал себя жизни. И вы знаете, что также во всех религиях это считается иногда злом, чем то неподобающим. И это также служит цели, вы приходите в мир со знанием того, что делать не подобает, и никто не будет этого делать ради того, чтобы перейти на другую сторону, пока не появится неуравновешенность или кто нибудь обманом не уговорит его на это.

Но я также слышал, что всякая смерть– это суицид, потому что люди сами выбирают время своей смерти. Разве они не делают этого на определенном уровне?

Крайон: На каком то уровне смерть выбирается. Очень интересно, что вы подняли этот вопрос, потому что, когда вы приходите на планету, есть предрасположенность, вы могли бы указать путь, по которому вы пойдете, и на нем имеется потенциальный момент вашей смерти. Но человеческие существа, однако, понимают, что могут сойти с этого пути и пойти в другом направлении со своей свободой выбора, что означает, что они никогда не встретят свою смерть на том пути. Поэтому мы говорим следующее: хотя смерть – это все время имеющийся вокруг вас потенциал и на определенном уровне этот потенциал известен, но на этой планете вы многими способами можете контролировать свою жизнь. Точно определенного времени, когда вы умрете, нет. Вы выбираете его в данный момент с помощью свободы выбора в реальное время в трехмерном пространстве.

Итак, любая смерть – это суицид, потому что вы ее выбрали.

Крайон: Если вы определяете суицид как выбранную смерть, то тогда я скажу «да». У суицида имеется очень неприятное сопутствующее значение. Почему бы не сказать вместо этого «выбранное возвращение домой»?

Вы сказали, что вознесшиеся мастера вернулись, они находятся здесь в физической форме?

Крайон: В действительности они сейчас находятся здесь. Ожидалось второе пришествие Христа, который является Мессией для некоторых, братом для других, евреем, он здесь. Люди были правы, когда ожидали его второго пришествия в этой энергии. Те, кто ожидал возвращения в это время вознесшихся мастеров Илию и одного из первых Будд, они правы. Даже те, кто видел вознесение Мохаммеда на Храмовую гору и ожидал, что он вернется, они тоже правы. Все это произошло. Все они находятся на кристаллической сети планеты, как вы бы сказали. Она находится между измерений, вы не сможете ее обнаружить, не ищите. Вы не увидите исторического Иисуса, однажды идущего по улице или ведущего пресс конференцию. Это то, что сообщает нам, что энергия восхождения находится здесь, на планете. Поэтому все то, что было известно разнообразным религиям, действительно происходит. Это произошло, но не в той терминологии и не в третьем измерении, как того все желали. И это на самом деле является причиной того, почему на планете происходит Великое перемещение, потому что энергии мастера, если хотите, сможет коснуться каждый, и называется она Любовь Господа.

Она на самом деле находится внутри нас?

Крайон: Если вы этого захотите. Это свобода выбора.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32674 Добавлено: 16 май 2016, 19:23 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Если человек захочет быть сильнее связанным с Господом, то человек может это сделать?

Крайон: Когда вы начнете путь соединения, то сначала вам придется выполнить некоторые физические действия. Вы можете предположить, что лучшим способом, который поможет вам настроится, будет медитация. И вы будете правы. Потому что тогда вы пойдете вразрез с теми вещами, которые «проигрываются» в вашем мозге. Можно сказать, с тем, где проигрывается реальность. Поэтому глубокая медитация может быть частью того, с чего вы начнете, чтобы запустить источник информации. Это то, что мы порекомендовали бы начинающим – использовать это время, чтобы быть спокойными. Но в процессе познания у вас будут попытки начать задавать разные вопросы. Что мне делать дальше? Почему я здесь? Что происходит? Что я делаю здесь, что я делаю там? И может показаться обоснованным спрашивать каждого, особенно духа с другой стороны вуали, и все же мы скажем вам снова: существует только один вопрос, который вам следует задавать. Люди могут сказать, что это быстрый путь к духовности, быстрый способ получить то, зачем вы сюда пришли. Но этот единственный вопрос звучит следующим образом: Господи, скажи мне то, что мне нужно знать. И этот вопрос откроет дверь к последующим событиям, которые вы, возможно, никогда и не думали вносить в список вопросов к Богу. Поэтому мы говорим человеческим существам, которые смотрят это сейчас: что бы ни было перед вами, какими бы трудными ни были испытания, быстрый способ пройти через все это – это войти в состояние медитации с чистым намерением и сказать Господу, духу: «Я люблю тебя, я знаю, что ты здесь, покажи мне то, что мне нужно знать». Но не думайте, что ответ снизойдет на вас в физической форме, вместо этого считайте, что вы связались с кажущимся хаосом системы вселенной. Связались таким образом, что последовательные события начнут появляться в вашей жизни в виде маленькой открывающейся туда и сюда двери, которая поведет вас в те места, где на ваши вопросы ответят, чего вы в другом случае не получили бы.

Приходится ли как то поддерживать эту связь или она создана навсегда?

Крайон: Вы задали серьезный вопрос. Когда энергия движется вперед, вещи будут продолжать меняться по прежнему? Вам в действительности нужно настраивать или же прерывать связь? Действительно ли вы стали бы прерывать или восстанавливать связь при общении по телефону? Скажете «здравствуйте» и «до свидания» одновременно? И ответ – нет. Потому что эта энергия будет способствовать постоянно продолжающемуся стопроцентному соединению. Это то, что может иметь все человечество. Это не означает, что вам придется двигаться из одного места в другое с испытаниями. Едва ли. Вы будете передвигаться из одного места в другое в спокойствии. То есть вы будете находиться в мире с собой, вам будут даваться ответы, когда они нужны. Вы будете казаться обычным человеком, но обычным человеком без драмы. Тем, у кого есть ответы, когда они нужны, который, вероятно, медитирует меньшее количество времени, потому что дверь всегда открыта. Вы не будете казаться странным или необычным человеком, но будете тем, кто знает, что дверь открыта. И всему этому будет способствовать новая энергия и изменение в вас.

Существует ли медитация во время ходьбы?

Крайон: Конечно же, на каждом шагу. Даже во время вождения. Будьте осторожны. Но это действительно случается. Многие бы сказали, что это ангелы заботятся о вас, когда это с вами происходит. По настоящему же ответ таков: это состояние, которое вы не осознаете. Вы осознаете состояние медитации, состояние сна, состояние бодрствования, состояние осознанности, вероятно, даже видения. Это же состояние гораздо глубже каждого из них. Это состояние, когда все ваше тело знает, что происходит вокруг, целиком и полностью, даже во время разговора. У вас есть третий язык, еще один голос, который можно было бы представить прямо в эпифизе, это третий глаз, возвышенный голос, который всегда дает ответы, формулирует вопросы и дает все необходимое для существования в трехмерной реальности.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32675 Добавлено: 16 май 2016, 19:25 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон, ты кажешься мне более реальным другом, чем в действительности все люди. Мы знакомы с тобой?

Крайон: И даже очень хорошо. Позволь мне сказать тебе кое что, дорогой. Мой партнер сидит в этом кресле, потому что ты позвал его. И он бы сказал «нет» любому другому человеку, но не тебе. Твоей целью было оказаться здесь. Но ты последовал по этому пути только по своему собственному выбору. Ты осуществил связь в нужное время, и я за тебя вступился. Не делай никаких выводов об этом проекте, пока не закончишь его.

Пока многие люди не посмотрят его или…

Крайон: Не делай никаких заключений ни о чем. Закончи его и позволь последовательным событиям взять свое направление, а не идти по твоему пути синхронизации.

В этом проблема. Я пытаюсь усилить определенные события.

Крайон: Действительно.

При таком положении чтобы вы посоветовали именно мне?

Крайон: Наблюдай, как открываются и закрываются двери. И когда твоя синхронизация завязнет в трясине, отложи все это, пока не придет время. Но всегда двигайся вперед, разговаривай об этом с нужными людьми. И позволь всему этому расти в том темпе, в каком этому следует двигаться. Тебя могут ждать некоторые сюрпризы, такие как тот, что сидит прямо перед тобой. Видишь ли, вещи на самом деле не всегда являются тем, чем кажутся. Существует высший план, и ты не знаешь, каков он, но ты отлично в него вливаешься, когда позволяешь всему идти своим чередом, и пусть так будет.

Итак, большему миру можно доверять?

Крайон: На самом деле многие бы сказали верить. И мы говорим это снова. Не только для тебя. Вера и доверие настолько живучи, что трехмерной жизни, которой вы живете, приходится кричать на вас, а вера и доверие шепчут. Когда вы сможете уравновесить свою трехмерную жизнь с верой и доверием, именно тогда все начнет происходить. Вам придется подавлять свое восприятие того, как все работает. Вам придется подавлять то, что рассказывали о Боге. Вам придется поместить все на тот уровень, где вы в конце концов сможете услышать этот прекрасный шепчущий голос, который всегда был внутри вас, говорящий: «Я Бог, у меня есть ответы, открой этот источник». Он находится здесь для тебя.

Мне это кажется созвучным с призывом, что человеку следует полагаться на свое сердце и жить, следуя за сердечными порывами, но что это значит на самом деле?

Крайон: Для каждого человека это означает разные вещи. Мы говорим, что должно быть равновесие между разумом и тем, что вы называете сердцем. Уравновешенный человек проявит это. Вы узнаете такого человека по тому, что он будет казаться более мягким. Он будет казаться более открытым и менее осуждающим. В этом заключено равновесие. Вы также можете сказать, что его действия идут из сердца. Это не так, они находятся в равновесии. Никогда не отбрасывайте свою правду, не отбрасывайте свою логику, говорящую вам что то, а смягчите их эмоциями своего сердца и обретите равновесие. И тогда эти вещи будут идти вместе.

Я полагаю, трудно облечь в слова трехмерной реальности, но как бы вы описали или определили Бога?

Крайон: Трудно. Но моим мгновенным ответом станет: Бог – это вы. Мой немедленный ответ: это мои братья и сестры, которые приходят сюда в течение многих эр. Зрителям это не понравится, наблюдающим не понравится, потому что они хотят поместить Бога на пьедестал и захотят сказать, что все хорошее идет от Бога и что их с самого рождения учили, что они ничто. Но это не так. Все вы великолепны. Для меня Бог – это те, перед кем я сижу. Вы хотите, чтобы Бог был единым целым, потому что вы находитесь в трехмерной реальности. Вы хотите поклоняться Богу, потому что находитесь в трехмерной реальности. Я скажу сам следующее: в тот день, когда вы начнете сомневаться в том, что вам говорили, и откроете дверь тому, чем на самом деле является Бог, через нее войдет Бог, и вы столкнетесь с ним лицом к лицу.

Это потрясающе прекрасно. Поэтому я полагаю, что это правда, во вселенной нет высшей силы, кроме нас самих.

Крайон: И это, мой дорогой друг, то, чего люди никогда не примут, но ты сказал это, и это действительно так.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32676 Добавлено: 16 май 2016, 19:28 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Мы никогда не примем этого? Тогда зачем мы здесь?

Крайон: Вы никогда этого не примите, потому что это слишком глобально. Это не вливается в сферу двойственности. Поэтому тот феномен, что вы обладаете высшим могуществом, никогда не будет принят. Большинство человечества всегда будет выбирать что то, что считает выше себя. Меньше половины процента планеты поверят, что они Боги. В этом заключается трудность двойственности, пока планета не пройдет восхождение. Ожидайте этого и не осуждайте, это не является негативным. Это даже не испытание. Это просто путь, которым все движется. Не считайте это негативным.

Что, если я знаю, что я мастер, но не проявляю этого в сфере Земли?

Крайон: Существует два типа людей, знающих, что они мастера. Один знает, что он мастер, и старается проявить это любым способом, каким только можно. Вероятно, совершая правильные и неправильные шаги. Второй тип человека абсолютно уверен, что он мастер, и благодаря свободе выбора стремится не показывать этого. Основные типы – эти два. Существует свобода выбора, но те, кто абсолютно уверены, что они мастера, не могут этого не знать, поэтому я скажу: благословенны те люди, которые знают, кто они, и идут вперед. Те, кто выбирает движение в обратном направлении, могут сделать это благодаря свободному выбору, но на самом деле они не будут находиться в равновесии, отрекшись от этого. Существуют и такие, кто будет расщеплен драмой, они посчитают, что в их жизни происходят слишком драматичные вещи, поэтому им не придется думать о том, какими шаманами они являются. Может, это более длинный, закрученный ответ, чем вам хотелось, но это так.

Крайон, ты оптимистично настроен насчет судьбы Земли и человечества?

Крайон: То, что я вижу, чему учу и что знаю, – это потенциал человечества на Земле. Эти потенциальные возможности, вероятнее всего, реализуются, если основываться на сиянии энергии в данный момент. Взгляните на это следующим образом. Когда вы выходите за другую сторону вуали и смотрите на гигантский миллиард, триллион людей, принимающих решения, у тех, которые сияют ярче всего, самый высокий потенциал осуществиться. И так варится суп, который вы называете предсказанием. Я не делаю предсказаний, я говорю вам о вероятных возможностях, и, если я туда выйду, в данный момент потенциал планеты следующий – она находится в очень медленном процессе исцеления, который займет долгое время, но приведет к тому, чего никто не ожидал, туда, где больше не будет войн. Да, это меня ободряет. По этой причине я здесь, я разговариваю с вами, всеми теми, кто меня слышит, надежда есть, она больше, чем вы думаете. Таков потенциал планеты.

Могу ли я говорить некоторые слова, чтобы вы их комментировали? Например, «работник света»?

Крайон: Работник света – это человеческое существо, которое выбрало для себя высокую вибрацию и посылает планете свет.

Радость.

Крайон: Радость – это интуитивное внутреннее детское чувство, что каждый человек получает награду за свою работу. Оно заключено в ДНК, это сущность Бога, а так много людей подавляет ее.

Любовь.
Крайон: Любовь – это все.

Ненависть.
Крайон: Ненависть – это все.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32677 Добавлено: 16 май 2016, 19:30 

 Re: Дэвид Томас. Мир будущего.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Могли бы вы рассказать больше об этом?

Крайон: Любовь и ненависть – это полюса двойственности, существующие в равном количестве, когда вы рождаетесь, вы можете выбрать любой из них, какой захотите. Коэффициент любви активен, коэффициент ненависти пассивен. То есть можно было бы сказать, что у вас есть темная комната, но когда вы включите в ней свет, вся комната больше не будет темной. Но если у вас светлая комната и в нее попадет немного темноты, то ничего не произойдет. То есть я говорю о том, что обе являются для человечества всем. Разница возникает из за того, что вы с ними делаете. Сейчас, в общем, любовь буквально является сущностью атомной структуры. Ненависть – это то, что человечество создало для своего существования. Поэтому, когда я говорю, что любовь и ненависть являются всем, контекстом является двойственность, с которой вы сталкиваетесь.

Какие нибудь инопланетяне пытаются нам помогать?

Крайон: Много тех, кто уже помог, и вы найдете таких в том месте, которое вы называете Семь Сестер, это плеядцы, они именно те, кто помог изменить вашу первоначальную ДНК. Это очень долгая история, которую нужно рассказывать подробно для тех, чьи уши более восприимчивы, чем уши тех, кто слушает сейчас.

Секс.

Крайон: Один из самых глубоких и прекрасных присущих человеческому существу атрибутов. Два просвещенных человеческих существа, намеренно открывших духовный источник, занимаясь этой практикой, на самом деле могут изменить вибрацию самой планеты. Секс был создан, чтобы выразить любовь. Он также призван быть методом деторождения. Но сам акт, исходящий из сердца, остается буквально неисследованным до сегодняшнего дня. Это божественно.

Какова оптимальная человеческая диета?

Крайон: Оптимальная человеческая диета – та, которую себе выберет сам человек. Не делайте ошибок, не существует обычного человеческого существа. Вы пришли сюда с разных платформ, из разных жизней, культур, и вы пришли в эту культуру. Некоторые из вас хотят есть только что то одно, другие другое. Вы хотите, чтобы ваше тело чувствовало себя наилучшим образом и в результате выдавало больше энергии, лучше всего соответствовало вам. Но также нужно осознавать, что существуют виды пищи, которые нарушат ваш жизненный цикл. На самом деле это познается во время долгой и сильной жизни, и ваше тело знает, что это такое. В прошлом вы использовали то, что назвали бы проверкой мускулов, вы назвали это кинезиологией. Существуют способы, с помощью которых тело в действительности может подать сигналы о том, на что у него аллергия, чего ему хочется, чего не хочется, какая диета ему подходит. Если вы к этому прислушаетесь и используете некоторые из этих тестов, то ваше тело сможет по настоящему общаться с вами, чтобы позволить вам есть соответствующим образом, что пойдет на пользу вашей собственной энергии.

Существует ли грех и можем ли мы обсудить понятие греха?

Крайон: Обсуждение того, что вы называете понятием греха, проходило много раз, и вы знаете, я скажу следующее, что будет противоречить почти всему тому, чему вас учили. Такой вещи не существует. Грех был создан и создается человеческим существом, желающим что то этому приписать. Часто это контроль, часто наказание. Если у вас будут какие то учителя, которые будут говорить, что подходит, а что не соответствует Богу, они, таким образом, контролируют, какой должна быть ваша жизнь. Поэтому на другой стороне вуали не существует ничего подобного греху. И вы можете сказать следующее: «Это должно быть несоответствующее поведение», когда видите кого то в тюрьме за какие то зверские поступки. Когда вы увидите тех, кто отобрал жизни, вы скажете: «Конечно, это неподобающее поведение». И мы скажем вам, это в точности то, что заключено в схеме равновесия, которую вы выбрали для своей культуры. Но в духовном смысле все идет по шаблону, люди, совершившие эти поступки, сделали это из за свободы выбора, являющегося частью теста на этой планете. И когда они попадают на другую сторону вуали, их не осуждают. Поэтому грех по природе своего определения не существует как грех. Грехов нет, можно сказать, что есть вещи, за которые вы впоследствии будете наказаны. Пусть соответствующее и несоответствующее поведение будут установлены энергетическим уровнем планеты и затем взвешены с точки зрения целостности и любви, которые, как вы говорите, являются вашей реальностью.

Не могли бы вы сказать нам на прощание несколько ободряющих слов?

Крайон: У меня всегда есть ободряющие слова. Моего партнера обвинили в том, что он слепой оптимистичный медиум. Критик скажет следующее: «Все, что вы делаете, это видите серебряное содержимое во всем. Вы говорите, что нет ада, нет греха. Кажется, вы просто держитесь на плаву, потому что правду нельзя узнать эмпирическим путем. Кажется, что у вас нет чувства того, что правильно, а что неправильно». Я скажу вам, что все эти вещи ограничены восприятием того человеческого существа, которому другие люди говорили, что является правильным, а что нет. Если вы поднимете вуаль и посмотрите на все это, то здесь вы увидите только чистую любовь. А то, что вы увидите внутри, – это потенциальный подъем духа. Не только для вас, но и для окружающих вас людей. Ваша жизнь разительным образом переменится в тот момент, когда вы решите избавиться от драмы, подключиться к тому, что мы назвали соединением с другой стороной вуали, и я хочу, чтобы ты, дорогое человеческое существо, это знало… неважно, к какой религии на планете ты принадлежишь. Неважно, какая доктрина преобладает на планете, вы можете быть таким и любить Господа таким способом. Вы не перепрыгиваете из одной коробки в другую. Вы просто разрешаете коренную проблему. Вы, как частица Господа, всегда контролировали и будете контролировать свою жизнь в этой вселенной. И это так.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB