ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

# 28544 Добавлено: 11 июн 2015, 16:27 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Валькирии
11 июня

Изображение

Сеанс коллеги

Комментарий оператора:

На первом сеансе я познакомилась с одним из своих хранителей – рыжеволосой девушкой-воительницей, облаченной в золотые доспехи, украшенные драгоценными камнями. Мотив валькирии часто мелькает подсказками в жизненных ситуациях, несколько раз я видела их во снах. Сеанс доказал, что ничего не бывает зря…

В: Давай подробнее про валькирий, как ты с ними оказалась связана, что там вообще было… Вещайте, мадам…
О: Меня показывают как женщину-воительницу, которая одна стоит против целого войска. На село, за которым я присматриваю, нападают кочевники, и я защищаю мирных жителей. Смысл в том, что эти товарищи несправедливо нападают, и я поэтому спустилась с гор. Воздействие на войско идет не физическое, а магическое.
Я выпускаю из лука одну стрелу – на кочевников обрушиваются сотни стрел. Все войско уже осознало, что что-то не так, а он (инкарнация бывшего мужа) – не верит. Они все уже решили отступать, а он все пытается меня убить, но не получается. Потому что, во-первых, он не прав, а во-вторых, меня в принципе убить нельзя, я - не человек. Большинство спасается бегством, а этот товарищ стоит до конца, и я его тоже убиваю. Он должен был поверить, в этом наш контракт.

И в этом воплощении у меня есть потенциал валькирии, но я сейчас достаточно пацифична, и он проявляется в виде возгорающегося чайника, падающей доски, пары-тройки пожаров, гроз, коротких замыканий и прочих ЧП… (да уж, я мастер чинить беспределы бытового характера, любой всплеск энергии оборачивается сюрпризами)
Показывают, что я как уменьшенная копия хранительницы, мы внешне – один в один, я просто поменьше ростом.
Какой-то древний род показывают, девушки в горах живут. Там они проходят обучение военному мастерству и магии. Они защищают мирный народ.

Занимаются врачеванием, музыкой, танцами, наукой, но и надевают доспехи в случае необходимости.
Это - первое моe воплощение, я сразу материализовалась в валькирию. Световое тело уплотнилось в физическое, рождения не было. Поэтому много магических навыков, знаний. И здесь были уже обычные люди, которые не верили в магию, отвыкли от нее.

В: Что-нибудь еще?

Изображение

О: Были ездовые драконы со снаряжением… Цветом как жуки-бронзовки, переливчатые. Как в китайском эпосе, с длинными усами, пушистые и очень приятные на ощупь.
Они очень сознательные, с ними можно телепатически общаться. Они были на уровнe друзей, помощников, жили отдельной цивилизацией тоже в горах и объединялись с валькириями, когда нужно было помогать.

Показывают, что несколько валькирий летят на драконах, там какие-то страшные великаны, чудовища с палицами, сожрать жителей деревни пришли.
И валькирии, не слезая с драконов, стреляют в них из луков. Телепатически девушки обмениваются мыслями, что если хоть один великан сейчас останется на поле сражения, начнет разлагаться, то вся деревня умрет от заражения. И они специально их не стали убивать, чтобы туши не гнили.

Показывают, как валькирии купаются вместе с драконами, энергетическое омовение после боя. Сейчас сети показывают, инквизиция… Я в этом воплощении провела достаточно много времени, несколько веков. Тушка предполагала длительное использование, потенциал был очень большой. И уже был износ физического тела, хотя я выглядела все такой же молодой и красивой… Поэтому я разрешила себя сжечь. Поймали меня на полетах или на травках, и сожгли.
В толпе сейчас ребенок стоит и плачет. Я его вылечила от какой-то страшной болячки, он мне стал близок. Перед этим я ему сказала, чтоб он не переживал, огонь очищает, но он все равно расстроен.

Быт показывают. Там такой город в горе, в пещерах. Там есть вкрапления из цветного металла, вьющиеся растения по пещере, нет необходимости поддерживать огонь, все держится на магии, очень чисто и светло внутри.
Жителям готовим всякие снадобья. Технологию мы им не передаем, потому что там дело опять же в вибрациях. Если по этой же технологии приготовить снадобье и не пустить в него нужные вибрации, ничего не получится, вибрации меняют структуру лекарств.
И девушка, ученица, спускается из гор в деревню и относит людям лекарства, осматривает больных. Животных ей приводят, но животных она руками лечит.
А людям нужен материальный носитель, потому что они не верят магии.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 28869 Добавлено: 03 июл 2015, 08:04 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Парадоксы времени, душа человека, её уникальность, Земные и Звездные Души.
3 июля,

Сеанс нового гипнолога. Некоторые моменты спорны и открыты для интерпретации. Используем барометры, как всегда и везде )

Если еще несколько десятилетий назад, а это песчинка в океане времени, такие люди как... вот даже Джуну взять. Почему она так быстро ушла из жизни? Она это знала. Мы все приходим на эту землю, зная от начала до конца весь свой путь. Мы его сами выбираем, сами.
В. Приблизительно, но мы же можем менять. Ну основные...
О - Мы, перед тем, как придти на эту Землю, как кино, садимся, включаем кнопочку и смотрим. От момента вылезания из чрева матери и до последнего гвоздя в гроб, мы всё, ВСЁ до последнего момента знаем, во всех вариантах. И мы выбираем..
В. А здесь мы просто выбираем один из сценариев, так?
О. Нет.
В. А как?
О. Мы там все выбрали. Все сценарии, абсолютно всё. И всё, что мы здесь делаем и имеем, мы это выбрали. Мы это знаем. но…
В. Все варианты?
О. Все варианты, все. Но приходя сюда на землю, воплощаясь в физическое тело, мы само собой всё забыли, что мы там видели, и поэтому мы начинаем тыркаться. И как только мы начинаем отступать от того пути, который мы там себе выбрали, у нас начинаются вибрационные сбои, которые мы называем болезни, неудачи и т.д и т.п.
В. Т. е. если мы идем правильным путем, который мы выбрали?

О. Тогда мы этот путь… Это наша школа. Мы все сюда приходим учиться. И тот, кто отличник, он становиться Христом. Все остальные мы здесь, ну, ни как слепые котята, мы же пришли учиться, мы пришли биться об эти отклонения от своего пути. Но мы учимся их правильно трактовать. Крайне редко у нас это получается. Поэтому мы кидаемся из стороны в сторону. И часто мы платим за это огромную цену, как то болезни и смерти близких, т. е. мы …

В. А близкие-то здесь причем? Мы неправильно стукнулись об угол, а близкие должны пострадать?
О. Мы все взаимосвязаны. Мы все одно целое. Ты это я, я это ты. Если я тебе скажу неправильную информацию, неправильное слово, которое засядет в тебе, если я на тебя закричу, заругаюсь и ты не сумеешь мою негативную энергию правильно принять или не принять, оценить, отпустить, переработать себе во благо, она в тебе останется болячкой, неприязнью, еще чем-то. Я тебе принесла болезнь. Не я принесла, ТЫ сама.

В. Допустила, да?
О. Да, допустила это. Поэтому мы все взаимосвязаны. Как только мы делаем неправильный шаг, неправильный ход, мы настолько глупые, что мы не можем оценить важность этого неправильного хода. Кто от этого пострадает? Только я? Или мой ребенок? Или сосед по квартире? Мы не оцениваем своих шагов. Поэтому, когда человек делает какое-то дело, тем более если он подписывает контракт. Повторяюсь, отступление маленькое.
Темные силы, они следят, как только где-то капелюшка - чирк, не так моргнул, всё, они мгновенно проникают. Потому что борьба за Душу человека, вот все эти темные и светлые силы, Христос, Иуда, Люцифер и т. д. Это все единое, но ведется за это борьба. Очень страшная борьба, очень сильная, за Душу человеческую, за вот этот Свет. Потому что нигде в мире, во вселенной, не знаю даже как назвать, нигде в пространстве, нет такого места, как Душа человека, сгусток Любви. Его нет нигде. Ни на одной… нигде в в межгалактическом пространстве, нигде нет такого феномена, как Душа человека. Это настолько могущественная, сильная субстанция - атом не сравниться с этим, какая это мощь и сила – Человеческая Душа — концентрация любви. И все за эту Душу и борются.

В. В других сущностях нет души разве?
О. Нет. Душа есть только у человека. Нет, душа есть и в камне, везде на земле. Но они развиваются очень медленно и нет в них такой мощи, такой силы. Мы может быть когда-то были там камнем, еще чем-то, но мы развились, в какой-то момент своего развития мы превратились в Душу Человека.
В. Но есть же другие планеты! Есть гуманоиды на др. планетах…
О. Ни у кого нет Души человека!

В. Т.е. во всей вселенной Земля уникальная с такими нашими Душами?
О. Нельзя сказать, что Земля единственная, уникальная. Мы – проявлены во многих вселенных. Мы сейчас находимся на Земле и одновременно где-то там в Проксема Центавре и одновременно ещё где-то. Мы везде есть! Но Душа, в данный момент, находится здесь, на этой Земле. Когда нас нет, Душа наша ищет… Она почему бессмертна? Человеческая плоть, оболочка, уходит, уничтожается, но Душа начинает искать другую оболочку и будет возвращаться сюда, на Землю до тех пор, пока мы не научимся любить эту Душу, воспринимать её как Бога, и только тогда она уйдет в Свет.
Свет, это такое состояние Творца… Я не могу это объяснить, потому, что нет таких слов и нет у меня ещё такой информации.

В. А такой вопрос: Те Души, про которые говорят, что они на Землю в первый, во второй раз сюда пришли, для помощи в Переходе. Получается они не с Земли? Они где-то в другом месте развивались?
О. Мы все здесь были, мы все здесь небыли…
В. Просто есть Души, как-бы порожденные Землёй – или я неправильно понимаю? И души, которые со стороны пришли…
О. Что такое «порожденные Землёй»?
В. Ну это те Души, которые здесь, на Земле впервые появились, и которые нигде больше до этого небыли, свой путь они на Земле начали, а есть Души которые из других звездных систем пришлю сюда. Или я не так всё это понимаю?
О. Всё началось с Творца… Когда-то из ничего появилась точка… там и взрыв был… это ж огромное-огромное Знание, лекции можно на эту тему прочитать!!!

В. Да это понятно! Но у меня конкретный вопрос! Есть ли Души, которые именно – Земные?
О. Нет разграничений! Они единые! Вся информация, которая есть в проявленном виде на Земле и которая приходит с информационной сетки Земли, межгалактических пространств, эта вся информация переработана здесь теми же контактерами, ясновидящими, да всеми, кому угодно! Она переведена на человеческий язык. Где-то есть переводы близкие к источнику информации, где-то те, которые в бОльшей степени переведены на человеческий язык. И для доступности идёт разграничение на Звездные Души, Земные, Межгалактические…

В. А на самом деле как?
О. На самом деле все Души единые, все Души есть Творец, просто одна Душа развилась только вот до такого состояния, допустим, она 1000 раз была на Земле и уже вот такая. Какая то Душа очень долго ждала своей очереди попасть на Землю, потому что, чтобы сюда попасть, Души выстраиваются в огромную очередь, потому что уроки, которые здесь, на Земле, проходит человечество…сейчас у нас уже 6-ая раса начинается…такой школы, таких уроков нет нигде. И чтобы научиться, Души стремятся воплотиться здесь, в человека, ещё во что-то, но если Душа уже была здесь – в Лемурийцах, в Атлантах, ещё где-то, если она развилась уже… Та же Душа Христа, например, она не ушла в Свет, потому что она знает, что её помощь понадобится здесь в определенный момент Перехода. И допустим этот час настал. Эта Душа придет сюда в виде человека, такого же, как Христос, но он здесь, на этой Земле, будет впервые и естественно многие скажут, что это Звездная Душа…

В. Почему впервые? Он же был здесь?
О. А кто об этом знает?
В. В библии написано…
О. Зря я сказала про Христа )) Давай назовем его МирДаДА, или ещё как-то, это неважно! В любом случае его сейчас будут звать не так, как его звали ТОГДА!
В своё время Христос же тут тоже был впервые?

В. Да.
О. Но это не так!!! Он, его Душа, не впервые была тут, на Земле. Это просто было воплощение. Но все сказали, что он был впервые, потому что так трактовали люди. Так трактовали в тот момент те, что что-то знал, чувствовал ту информацию, которая шла. Но Душа, воплотившаяся в Христе, не впервые пришла на эту Землю!
Все Души, все – есть Творец, всё едино. Когда мы говорим слова – Душа Творца, Душа Земли, Душа Звезды… мы можем называть это как угодно, слова, это просто вибрация. Мы говорим про одно и тоже, мы говорим про Творца, мы говорим про себя.
Когда это начнет осознаваться человеком, тогда…Сейчас всё больше и больше людей начинает осознавать себя, всё больше и больше людей к этому приходит, поэтому Земля, как планетарная единица, человечество, как планетарная единица, оно уже очень-очень близко подошло к этому Переходу, потому что всё дольше и больше людей открывают своё сердце к осознанию своей великой Миссии, к тому, что человек настолько велик, настолько это есть божественное творение, что он и есть – БОГ! Не в плане, что я сейчас пальцами щелкну и бриллианты на меня посыпятся…хотя, человек типа Христа может и это. Всё больше и больше приходят к тому, что Душа бессмертна и нужно стремиться, нужно подниматься к этому уровню, нужно развиваться. Наступает момент, когда Земля начинает готовиться к этому Переходу

Все относительно в этом мире. Да, мы действительно едины, однако, каждая душа обладает своим творческим потенциалом, списком задач и ролью в Целом, особенно уплотняясь в физические воплощения. Поэтому, ИМХО, сказанное в посте верно для анализа с точки зрения Большой Реальности, но не локальной (земной).

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 28965 Добавлено: 11 июл 2015, 09:58 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Простые советы высшего Я

11 июля,

Из сеанса нового гипнолога. Комментарии подопечной курсивом.

Мое путешествие в глубины себя, встреча с тараканами в голове и прочем буриме подсознания )

О: нахожусь на поляне в хвойном лесу, вокруг полная тишина, покой
В: что находится вокруг тебя? Что ты видишь?
О: поляна, зеленая трава, звезды, хвойные деревья.
В видении перед моим внутренним взором раскинулись сосны, ели, лесная опушка, звездное вечернее небо, затишье перед ночью. Недалеко от леса проселочная дорога.

В: это место на Земле, ты была там раньше?
О: нет, так вижу
В: ты можешь посмотреть, что на тебе надето?
Я начала дотошно разглядывать себя )) и увидела на себе полупрозрачное свободного покроя светло-зеленое платье, со свободными ниспадающими рукавами, оно слегка светилось неоновым мерцающим светом.
В: Давай переместимся по дороге, которую ты увидела и посмотрим куда она ведет. Все что видишь – описывай, говори)
О: Обычная дорога, спускаюсь по ней вниз, вижу…море..
В: давай позовем твое ВЯ и спросим зачем нас привели именно в это место. ВЯ Л., пожалуйста появись, пусть Л. Тебя увидит, ощутит.
Видела как плавно из ниоткуда , как-будто с горизонта приблизился сгусток Света, бело-желтого яркого цвета, можно сказать светло-солнечный если перевести данный образ в слова, искрящаяся Сфера. Видела также в это время море, немного неспокойное, у берега были небольшие волны, но чистые, вода была чистая, ощущалось благоухание моря.


В: Давай спросим у твоего ВЯ почему ты оказалась в этом месте, которое ты никогда не видела раньше, что это за место пусть скажет? ВЯ Л. Пожалуйста ответь на этот вопрос

Я ожидала в привычном человеческом понимании услышать ответ, точнее не я , а скорее ум, а в ответ – тишина ).

В: Это может прийти как понимание, образ, им сложно понизиться до наших вибраций и говорить нашим языком. ВЯ Л. Сделай, пожалуйста так, чтобы она могла тебя понимать.
О: В этот момент я ощутила тепло, такое молчаливое приветствие, как-будто кто-то обнял меня, стало тепло в душе и пришло от ВЯ – не бойся

В: посмотри пожалуйста вокруг себя, есть ли что-то на этом берегу, может быть какие-то строения?
О: Вижу огромные валуны, камни немного поодаль
В: тебе комфортно в этом месте?
О: пожалуй это самое комфортное место, чувство, которое я испытывала, наверное то, что мне так недостает в обычной жизни – тишина и покой, и чтобы никого вокруг, ни души.
Удивительно, днями позже после сеанса анализируя это, я поняла – я отправила себя туда, где мне действительно ХОРОШО, это как разрядка – море, валуны, солнечная погода, тепло, лазурные волны, бьющиеся о берег и тишина…тотальная тишина, и не хотелось даже никакого ВЯ если честно, просто хотелось отдохнуть, отключиться, впасть в эту нирвану . Да, было хорошо)

О: Море слегка неспокойное, небольшие волны, я стою на песке, он теплый. Море желтоватого солнечного цвета. Тепло, хорошо. Захожу в море. Вижу лежащей себя на воде, на спине звездочкой, над головой чистое небо, солнце...

В: ВЯ, скажи пожалуйста, можем ли мы тогда задавать вопросы тебе, важные для Л?
О: Оно просто светит, просто любовь исходит, и все, нету обратки, просто помогает молча, как-бы утешает «не бойся, не бойся»

В: ВЯ, скажи пожалуйста, как лучше дать понимание Л. как ей избавиться от постоянного чувства тревоги, страха?
О: Перестать верить в это, все иллюзия, не кормить свои страхи, не подпитывать (ощущение ответа). ВЯ говорит, что я Фома неверующий, что Оно всегда по сути на связи, мое я – эго ставит препоны. Оно всегда рядом, всегда на связи, нужно лишь захотеть слышать себя.


Пришло ощущение тепла, знакомое такое, оно часто возникало у меня в сердце в моей повседневной жизни, но я к нему не прислушивалась, не обращала никакого внимания. Также в памяти всплыли мыслеформы о недавних снах, в которых мне в голову шла какая-то инфа, точнее распаковка инфы образами, и я во сне кивала в ответ – «я поняла, я поняла…», потом сны эти благополучно забылись, сознание погрузилось в обычную бытовуху и сны канули в лету. В сеансе все всплыло.

В: ВЯ, просим дать Л. через канал память, либо пусть это распакуется, или она найдет информацию-подсказку об этом и вспомнит об этом. В любом случае пусть эта информация придет и пожалуйста, обозначьте сроки, в какие сроки это будет распаковываться).
О: Это будут вспышки изнутри, постоянно, все придет постепенно, будут толчки «вот оно, вот оно» , много подсказок также будет извне, нужно слушать, слышать. Я все поняла.

Далее были вопросы о предназначении, о выполнении предназначения в данном воплощении, дан ответ, что да, выполняю, только страх тормозит немного, нужно перестать бояться, страхи – иллюзии, все было бы гораздо быстрее, эффективней если бы преодолела свои страхи, также был задан вопрос ВЯ откуда я пришла, с какой планеты, созвездия, звездная ли душа или земная , пришел ответ - «Орион».

Вопрос о предстоящем скором браке, о том, поможем ли мы с моим будущим мужем друг другу в духовном плане, эволюции, либо будем разрушать друг друга? – пришло четкое осознание, образ, что я сильнее, для будущего мужа скорее опора в духовном плане, преодолевая свои страхи я должна попутно помочь в этом и ему, страхи парализуют людей, преодоление в себе чувства жалости к себе, другим, т.е. не тянуть на себя карму других людей, сочувствие к людям, сострадание, но не жалость, не боль, не приносить себя в жертву.

Было напоминание о преодолении внутренних зажимов, страхов, поиска себя в творчестве, в музыке, рисовании, все это было сказано моим ВЯ, хотя до этого я сама об этом часто думала, но как-то так очень вяло, неверие в себя и эго всегда броней стоят на страже )). Буду работать над этим ).

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29056 Добавлено: 23 июл 2015, 13:29 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Немного о солнце, галактике и космических паразитах

23 июля,

Вторая часть сеанса О световой ДНК, защитных панцирях, галактическом луче и новой Земле.

В: А что ты можешь сказать про «серый туман», который был замечен в Галактике? Какова его функция? И есть ли этот туман в той части Галактики, куда идет Земля?
О: Серый туман шипит. Будто нейтрализуется под воздействием этого луча из центра Галактики. Это серая штука есть «испарение» отработанного негатива. Это испарение тренирует, жестко фильтруя. Масло никогда не смешается с водой. Серое никогда не сможет выйти за эти пределы. Там свет. Мне интересно, кто заэкранировал? Почему Солнце Галактики не может светить везде одновременно.

В: Хороший вопрос. Экран есть и на Солнце нашем. Посмотри на наше Солнце, что ты видишь на нём?

О: За нашим Солнцем большое зеркало. Отражает свет в сторону земли. Будто ее подогревая.

В: Давай его рассмотрим детально.

О: Это не зеркало. Это что-то сделанное из сот. Новая программа, транслятор. Транслятор новой программы в Солнце. Солнце – дает жизнь. (примечание: чтобы дать новую программу Земле, надо эту программу транслировать в Солнце, потому что Земля «вышла» из него и только наше Солнце может адаптировать обновленную программу Земле)

В: Меня интересует видишь ли ты на Солнце паразитирующих сущностей?

О: Солнце – это маленькая пора Творца. И маленькие пиявки, которые там появляются – «пыль космоса». Ничего негативного плохого они не могут сделать Солнцу. Но Солнце наше мудро. Оно им дает то, что им не даст энергии. Они думают что они скачали плазму, скачали силу. Солнце «транслирует» им желанную ими их реальность. (то есть, некая «хитрость» по отношению к этим паразитам).





Дело в том, что Галактика имеет план – светить везде своими лучами и даже там, где раньше света не было. Галактика укрепляется за счет развития. Я вижу Галактику в образе цветка. И на этом цветке появилась плесень. Чтобы убрать эту плесень прилетают пчелы, принося пыльцу на своих лапках от других цветков. Плесень как рана. Галактика кровоточит. Великая пыльца. Оооо, какого она размера. Она, как и ты своим сознанием, может «пробку» ставить на эти раны, как заживляющим бальзамом или мазью. Ух, как заживление идет, так мощно и музыкально. А серый туман это испарение гнили. Антивирус во Вселенной есть всегда. Нет ничего что не могло бы быть не исцелено.
Из пыльцы вырастут новые планеты, новые Солнца. Пыльца – это жизнь. Пыльца – это жизнь. Мы, присутствующие тут, однажды прилетим к тем, кто будет проходить путь становления и будем транслировать всё сначала. Наша Галактика расцветает и в ширь и вглубь. Как бутон цветка, без стебелька. И то что есть в центре Галактики – есть в каждой поре человека.

Хранитель надел на меня хрустальный шлем. Луч попадает на шлем и лучи света, как радуга света как призма распространяется еще больше как волны. Это мой подарок. Сегодня я прошел какое-то посвящение. «Сегодня, ты получил подарок – хрустальный шлем, ты можешь его надевать, та можешь его снимать тогда, когда посчитаешь нужным. Но знай, он наш, и не злоупотребляй им»

В: А как его можно использовать?

О: «Сейчас я его заберу, а потом тебе отдам». Снял. За пазуху положил. И голове стало легче. Похоже на некую защиту.

В: А как его использовать, кроме как защиты?

О: Я – призма. Использование предназначено прежде. Я просто есть! И в лучах, и волнах звона идет помощь и очищение окружающих.

В: Правильно ли понимать, что его лучше всего надевать перед эфирами и передачами? (примечание: оператор работает телеведущим)

О: «Да. Ты поставлен туда и сюрприз ждет тебя. Но свой свет ты верно используешь уже сейчас. Не переживай. То – прошлое» (примечание: ранее оператор вел программы-ширпотребы)

В: Последний вопрос, а на Восток в тур путешествие ты зачем летишь?

О: «Там в вазе, в вазе МИРа ты найдешь росточек. Росточек для пазла своего, росточек ждет тебя. Ты его высадишь и получишь дерево/растение. В его тени тебе будет не жарко»

В: Хранитель, есть ли еще какие-то процессы, которые должны быть произведены? Может кристалл надо новый установить или почистить старый?

О: Я – сам кристалл. От пяточек до головы. И вот сейчас я чувствую «тук-тук-тук», вот в таком ритме идет вибрация на всех присутствующих. Очень красиво. Кристалл-лялечка.

В: Нужно ли чистить канал связи с Хранителем?

О: Всё налажено.

В: То есть мы можем выйти из сеанса и ты нам будешь продолжать вещать?

О: Всегда.

В: Есть ли что еще добавить Хранителю в завершении сеанса?

О: Не злоупотреблять своими силами. Вы могущественные, каждый. Гармония настигнет каждого. Там где забрал больше – отдашь больше. Там где недобрал – вернется столько же. Я вижу поле кристаллов, будто на дне морском. Они растут.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29063 Добавлено: 23 июл 2015, 16:29 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Не в своем теле (1)

9 июня 2015

Данный сеанс возможно содердит ключи для понимания некоторых процессов нашего с вами взаимодействия на уровне души-тела. Я допускаю, что есть некотороя сумбурность в вопросах и ответах, но в целом картина понятна. По карйней мере мне как Ведущему, информация донеслать образно, как это будет при прочтении я не знаю, но решился выложить для ознакомления.
Для ориентации сообщу, погруженная из точки сметри попадает в пространство между жизнями, там она ведет взаимодействие с духовными наставниками, являющимися частью ее группы. Ситуация сложна тем, что получается замещение души в момент первых дней жизни тела ребенка, что привело к отторжению ее как игрока окружающими. Это выражается в неприятии ее сыном, матерью и сопутствующими дизгармоничными отношениями между ними. Надеюсь, будет полезно.

Смерть.
В: Переместись в момент когда произошло важное событие в твоей жизни Эльзой…
О: Эльза полощет белье.. Кто то подходит сзади…это Отец Игоря (мужа Эльзы)..
В: Залети в голову к отцу Игоря и прочитай что происходит.. Что он хочет сделать с Эльзой? Зачем?
О: Он хочет убить, утопить Эльзу. Он считает всех женщин тварями.. Отец Игоря подошел и толкнул меня в воду…прижал что бы я утонула… я захлебнулась.. (отец мужа был очень суров к снохе, считал ее не достойной его сына, изменницей, это его личная травма, психологическая проблема, которая привела к убийству)
В: Что дальше происходит?
О: Он уходит а я иду на дно..
В: Зайди в тело Эльзы и почувствуй те эмоции которые она ощущает…что видит…
О: Эльза не понимает что происходит..я вижу дно …траву… я просто лежу и все... пока не выталкивает меня что то.
В: Куда полетела искра сознания?
О: Я вижу свет…
В: Медленно приближайся к этому свету… что там?
О: Облака...

Пространство между жизнями

В: Как встречают облака?
О: Там как бы над облаками какой-то стол, комната, все белое, я сажусь как за парту
В: Опиши как ты выглядишь? Ты образ Эльзы или что то другое?
О: Нет, я какой то белый силуэт, возможно свет.
В: Что ты видишь?
О: Я вижу людей, ходят..я просто сижу и смотрю на них
В: Сколько людей?
О: 2-3 чел такие же белые
В: Ты кого то ждешь? Кто то хочет подойти к тебе?
О: Я не понимаю..
В: Перемотаем время… ты также сидишь?
О: Меня переместили, я куда то иду
В: Те люди как то связаны с тобой?
О: Нет, они просто зашли и сказали: Пойдем со мной..
В: Вы идете…что по сторонам? Опиши то место где идешь..
О: Не понятно..типа двери или окна…..непонятно…коридор..

В: Опиши какая цель…
О: Родиться..
В: Куда родиться?
О: На Землю…
В: Посмотри на них? Знаешь ли ты их?
О: Ощущение знакомого, но я никого не знаю…
В: Спроси : Ребята я сразу буду рождаться в ту жизнь которую вы мне подготовили? (тут и далее Ведущий формирует вопросы от первого лица, чтобы подсказать погружаемой)
О: Сразу
В: А кто выбрал эту жизнь в которой я буду рождаться? Вы смотрели ее?
О: Да
В: А кто из вас знает полный сценарий жизни
О: Никто
В: А кто тогда смотрел эту жизнь?
О: Кто то сказал – Я.
В: Спроси этого Я…можно с тобой поговорить, прояснить…прежде чем я пойду воплощаться?
О: Да
В: Давай отойдем в сторонку чтобы задать несколько вопросов…
О: Мы отошли в сторону
В: С кем? Опиши
О: Два белых силуэта
В: Знают ли они сценарий жизни, в который я сейчас буду воплощаться?
О: Да
В: А знают ли они родителей в чье тело я буду воплощаться? Родителей, маму и папу?
О: Да
В: Душа которая играет роль мамы знакома ли она вам? (Основной запрос на сеанс был связан с очень сложными отношениями с матерью погружаемой)
О: Нет
В: А можно ли позвать тех кто отвечает за душу матери, и является другом той которая играет роль мамы, можно ли связаться с ними…
О: Нет
В: А кому из них я могу задать вопрос по поводу твоих личных эмоций в будущей жизни в которую они хотят тебя сейчас отправить?
О: Мне, сказал Он
В: Скажи – Я запуталась, почему мама ко мне так относиться как буд-то я не ее дочь? Раз ты смотрел мою жизнь, скажи для чего мне это дано?
О: Выжить
В: А если я не выживу? Ситуация очень сложная…зачем такие нагрузки?
О: Для будущего
В: Знают ли они что у меня будет сын?
О: Его не должно было быть
В: А душа которая играет роль сына она знакома мне?
О: Да
В: Каков коллектив вашей группы… сколько вас всего?
О: Пять
В: А где еще двое?
О: Улетели
В: Выше?
О: Ниже.
В: Правильно ли я понимаю, что они сейчас на воплощении?
О: Да
В: А кто из вас будет следить за мной пока я буду на воплощении?
О: Он
В: Как я могу нему обращаться?
О: Свет
В: А есть у вас имена? Или вы не пользуетесь именами?
О: Нет имен
В: А как вы называете меня?

О: Лучик
В: А с кем из вас я больше всех связана?
О: С ним
В: Свет в этой жизни, которую я счас проживаю, Ты рядом?
О: Нет
В: А где ты?
О: Там, далеко
В: А кто-нибудь здесь следит за мной и помогает пока я здесь играю эту игру, в этой жизни?
О: Да
В: А кто это?
О: Он
В: Но ты же сказал что ты далеко? Твой какой-то нижний аспект будет мне помогать в жизни?
О: Нет
В: А кто?
О: Он (передаю диалог как есть, односложные ответы погружаемой, паузы между ответами, поэтому информация не раскрыта до конца, Кто есть ОН)
В: Скажи пожалуйста душа которая играет роль моего сына она из нашей группы?
О: Да
В: Это тот которого сейчас нету 4-й или 5-й?
О: Да
В: Т.е. наши взаимоотношения были заранее обговорены?
О: Нет
В: То, что я испытываю, что сын меня ненавидит как это связано с взаимоотношениями между мной и членами моей группы?
Нет никак
В: Тогда почему сын меня ненавидит? Что я делаю не так?
О: Ты не та?
В: А какая я?
О:Чужая
В: А почему я чужая ведь он родился у меня
О: Он не твой
В: А почему вы выбрали мне эту роль, которую я в принципе не должна была играть? зачем это?
О: Так получилось..
В: Это ошибка?
О:Не совсем
В: Теперь Лена внимательно смотри: то тело, которое было выбрано для следующей жизни, от туда уже ушла душа. В тот момент Луч внимания этого существа Лучика в той Елене в жизни это ошибка?
О: Нет
(Примечание: Лучик воплотился в теле Елены, но после ухода первой души.. При рождении Елены душа, которая втекла в ребенка решила покинуть тело и не воплощаться. Лучик занял ее место. Семья Елены-Лучика имеет сына, душа которого является членом группы Лучика. Член группы в забвении в роли сына, не помнит Лучика и не принимает ее как мать, видимо чувствуя что Лучик пришла не в то место, и тем более не в ту семью, а именно вместе с ним в одном слое реальности, что вызывает бессознательный дисбаланс между членами физической семьи.)
В: Почему связь с душами, которые играют с ней там роль, не происходит, такое впечатление что она там лишняя? Почему так произошло?
О: Лишняя
В: А кто должен быть вместо нее в том теле, в теле Лены?
О: Другая
В: А Куда делась другая ?
О: Умерла (душа ушла еще до рождения, или чуть позже)

Продолжение...

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29064 Добавлено: 23 июл 2015, 16:32 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Не в своем теле (2)
9 июня 2015,

Замещение
В: В теле «Лена» вначале была другая душа, я прав?
О: Да
В: Дальше в какой то период жизни в этом теле что то произошло..я прав?
О: Нет, тело нормальное, она ушла просто
В: Спустилась Лучик и стала жить в теле Лены
О: Да
В: Та другая, она ушла после того как спустилась Лучик?
О: Да
В: Она ушла из-за того, что спустилась Лучик?
О: Устала (не понятно от чего она устала конечно, ведь получается она ушла до рождения тела, но видимо были причины)
В: А можно сейчас позвать эту ту другую, ту душу
О: Можно.

В: Позовите пожалуйста… Опиши пожалуйста кто пришел..
О: Веселая хохотушка
В: Ты ее знаешь? Посмотрите друг на друга? Вы знакомы?
О: Нет
В: Спроси у нее, как к ней можно обращаться?
О: Свет
В: Свет, а почему ты ушла из тела Лены в тот момент, что произошло?
О: Свет - Я не нужна была
В: А почему я, Лучик, зашла в тело Лены? Что произошла? Как получилось, что я зашла в тело после тебя?
О: Свет - Призвали
В.- Т.е. в момент рождения ребенка вы поменялись местами?
О: Свет - Да
В: Свет, ты помнишь тот план, который планировался для жизни Лены когда ты выбирала то тело как туда войти?
О: Свет - Да
В: Ты можешь поделиться этой вибрацией со мной?
О: Свет - Пожалуйста
В: Опиши процесс… попроси сама. Дай мне ту вибрацию, чтобы я ощущала себя тобой, чтобы окружающие в жизни ощущали меня тобой, потому что я чужая для них… можно это сделать?
О: Свет – Нет
В: А когда ты была в теле Лены ты для них была чужой?
О: Нет
В: А почему я чужая? Давай сделаем так, чтобы меня ощущали своей, можно это сделать?
О: Попробуй
В: Пускай Свет даст тебе световой кокон, как скафандр и отходит назад и кокон остается с той частотой света когда она нужна была там в теле Елены…Это действенно если я приму эту оболочку?
О: Свет - нет
В: А как тогда быть, кто-нибудь знает? Как Лучику быть своей в той жизни и в том теле Елены?
О: Свет - Спросить Его
В: Кого? Старшего?
О: Свет - Да
В: Старший ты можешь сделать так, чтобы Лучик не чувствовал дискомфорта проходя опыт в теле Лены от того, что его считают чужим?
О: Старший - Да
В: Сделай пожалуйста…Что он делает дальше?
О: Старший показывает какой то страшный образ…
В: Какой?
О: Типа как маска.. да он страшный такой
В: Спроси присутствующих что происходит? Лучику нужно носить маску будет?
О: Да
В: Если Лучик будет носить эту маску окружающие будут принимать ее за своего?
О: Нет
В: Тогда зачем эта маска? Что она дает?
О: Что бы боялись
В: Вы предлагаете сделать так, чтобы ее боялись? Давай попросим у Света такую же, но не злую страшную маску, а добрую маску …чтобы ты приняла эту маску и посмотрим как окружающие будут действовать…спроси у Света Лены, который начал жизнь со своими вибрациями в теле Лены можно ли так сделать ?
О: Она не знает
В: Она не знает, как делать маску? Она не знает ту частоту?
О: Нет она не знает можно или нельзя?

В: Смотри…Сейчас за твоей спиной будет три плаката..проецируй сейчас запрос который у тебя есть: отношения с мамой и все то что ты хочешь спросить – это будет 1 плакат; пускай ребята посмотрят… второй – это отношения с сыном, все что у тебя не складывается с ним, плакат живой и твои коллеги это считывают; и третий плакат – это то что ты ощущаешь в этой жизни, что это не твое место, что ты чужая вложи все в этот плакат … Пускай твои соратники посмотрят на это все со стороны .. Кто-нибудь может сказать по этому поводу? Давай спросим у Света, которая была первой Леной – что ты думаешь и скажешь? Это нормальные отношения в семье в которой ты начинала воплощаться? Это нормально?
О: Свет – ужас
В: Что скажет Старший и его напарник?
О: Не ожидали
В: Ребята вы понимаете что ей очень плохо? Она сильная, но ей нужна помощь! Кто может прояснить ситуацию, что нужно сделать?
О: Уйти
В: Куда уйти?
О: В другую реальность.
В: А кто будет жить в теле Лены?
О: Никто (имеют ввиду то, что в теле будет жизнь и оно продолжит играть сценарий Елены, но внимание существа Лучика будет убрано с данного индивида чтобы не считывать неподходящие вибрационные паттерны опыта)
В: То есть тело Лены, как земное тело, доживет само…
О: Да
В: Какие последствия будут от ухода Лучика из тела Лены? для самого Лучика?
О: Свобода
В: Каково будет телу Лены после того как уйдет Лучик?
О: Успокоиться (перестанет находится в стрессе)
В: Каково будет окружение Лены…как они почувствуют изменения после ухода Лучика
О: Облегчение (перестанет проигрываться сценарий уроков считанных с Лучика)
В. Забудут?
О: Да (Забудут ситуации проигрываемые между людьми, тела не заметят ухода внимания Лучика, они просто перестанут себя вести напряженно и со временем стерется память о таких отношениях между ними)
В: То что я сейчас общаюсь с Лучиком как это измениться на мне?
О: Никак
В: После того как Лена примет решение и Лучик уйдет отношения в семье Лены по отношению к Лене изменятся?
О: Нет (то есть эмоции скрасятся, но отношение продолжится таким же, т. к. продолжится проигрываться сценарий жизни тел. Она (Душа) не будет получать данный опыт, они (тела) просто будут жить по такому сценарию)
В: Т.е. ее будут продолжать гнобить и ненавидеть?
О: Да
В: Кому это выгодно?
О: Всем
В: А это выгодно самому Лучику проходя опыт в теле Лены?
О: Нет
В: Кроме ухода еще есть какие предложения?

О: Бороться
В: Старший ты меня слышишь?
О: Да
В: Если я предложу, что твой вариант с маской будет наиболее продуктивный, мы можем организовать этот вариант с маской с согласия Лучика?
О: Да
В: Лучик что скажешь?
О: Согласна.
В: Произведите там процесс вмонтирования тебе маски, Старший объясни как пользоваться маской и как ее активировать, Свет пожалуйста успокой и окутай вибрацией спокойствия и дай все-таки кокон чистоты изначально, который ты ввела в ту семью вдруг он ей поможет..
В: Лучик что происходит?
О: Энергия разливается приятная..
В:Тебе хорошо?
О: Да
В: Старший если я предположу, что ты и есть ее хранитель в воплощении Елены это правда?
О: Нет
В: У нее есть хранитель?
О: Да
В: Сколько их у нее?
О: Девять
В: Они все являются твоими аспектами?
О: Да
В: Все 9 хранителей это ты?
О: Несовсем
В: Ты можешь познакомить ее со своими аспектами, которые будут рядом в ее воплощении в теле Елены?
О: Она испугается (разум настолько силен, что не примет данную информацию и заблокирует)
В: А как-нибудь спокойно? Можно ли Лучик вывести на связь на кого-нибудь из твоих аспектов в роли хранителя?
О: Нет
В: А на какую-нибудь незримую связь на помощь, взаимовыручку?
О: Да
В: Есть ли тут комната в которой будет произведена очистка от старых воплощений и заряжения тебя новой энергией? Будет ли производиться такой процесс?
О: Нет
В: А почему нет? Это ненужно на данном этапе?
О: Да
В: Ну что ты приняла маску и вибрацию?
О: Да
В: Давай пускай они проводят тебя на воплощение… куда вы дальше идете? Что происходит?
О: Я лечу..
В: Куда летишь?
О: Вниз..

Рождение
В: Опиши подробнее что происходит?
О: Облака…типа пузыря…Земля…Роддом…
В: А тело свое ты видишь куда ты направляешься?
О: Да
В: То есть ты вошла в момент родов?
О: Нет ..Я уже родилась
В: Сколько тебе уже времени…возраст?
О: День…один день…
В: Ты зашла когда тебе было уже один день?
О:Почти
В: Ты маму видишь?
О: Я вижу женщину, но это не мама?
В: А кто это?
О: Медработник
В: Давай подождем, чтоб тебя к маме отнесли… Тебя несут к маме?
О: Почему то нет..
В: Давай перемотаем время на час, на два, на три…что происходит?
О: Меня вроде несут к маме, а палата вроде пустая…
В: Влети лучиком внимания в голову медработника и спроси: Что происходит?
О: Ищут Где она?
В: А где она? Разве она не здесь?
О:Убежала
В: Давай перемотаем дальше…чтобы понять что происходит потом…какое важное событие в этой сценке…
О: Отец забирает из роддома…
В: Папа забирает…ты видишь папу?
О: Да
В: Что ты чувствуешь находясь в теле?
О: Любовь
В: Прими тот факт что ты тоже можешь испытывать любовь… я принимаю себя любящей своего отца. Переместись в тело отца и считай что чувствует он глядя на тебя..
О:Он радуется
В: Прими тот факт что ты радуешься , что ты умеешь радоваться…прими частоту вибраций радости…прими его…

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29114 Добавлено: 04 авг 2015, 09:31 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Гиганты в истории и археологии

Цитата:
"Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди." Ветхий завет


Сказки и мифы различных народов мира полны рассказами о гигантах. Мегалитические сооружения, явно построенные не для людей сегодняшних размеров, встречаются повсеместно. Существовали ли гиганты на самом деле? Судите сами.

Отрывок сеанса коллег:

Обнаруживаю себя стоящим посреди бескрайнего, тянущегося во все стороны, до самого горизонта, зелёного ковра из низкорослых растений. Я точно знаю, что это приполярная область - солнце висит возле самого горизонта. Царят приятные сумерки. Но это - не закат или рассвет. Здесь - постоянно так. Температура окружающего воздуха, вместе с тем, вполне комфортная, и уж никак не приполярная.

Смотрю вниз на ноги. И понимаю, что возвышаюсь над этой странной равниной метров на 20. Таков мой рост. Облачён в какой-то замысловатый доспех. В руках нечто многофункциональное - и оружие и инструмент.

В этой жизни я - Титан. Один из двух, а чуть позднее - трёх управителей Земли. То, что это так - не подлежит для меня ни малейшему сомнению. Я просто знаю это. В мои обязанности входит, среди прочего, управление климатом и прочими характеристиками планеты, с тем, чтобы условия для развития здесь оставались благоприятными. У меня безграничные, по меркам современных воззрений, возможности и способности, далеко превосходящие способности, приписываемые всяким Олимпийским божкам. Я довольно-таки молод - мне всего каких-то 3 900 лет. Но возраст не имеет ни малейшего значения. Потому что, когда тело умирает - я воплощаюсь в очередном и продолжаю выполнять свои обязанности по управлению планетой. И это происходит с очень давних пор. Но данная жизнь происходит на расстоянии в, приблизительно, 12 миллионов лет, от настоящего момента.

На вопрос ведущей, с чего это я собственно управляю Землёй, отвечаю, что имею на это полное право, поскольку создавал Её, Землю, то есть. Чуствую в Лене, внезапно проснувшийся, азарт охотника, учуявшего добычу - просит меня немедленно отправиться в то время и место, когда создавалась Земля.

Эпизод четвёртый.

Я бы назвал то место, где я оказался - Миром Принципов, миром, где задаются правила игры, где определяется, как всё должно быть устроено. Это место очень сложно осознать, и ещё сложнее описать. "Ниже" расположены - миры идей, мыслей и прочие... Здесь же, на этом уровне создаются, закладываются те законы, по которым эти миры будут существовать и развиваться. Здесь же происходит и творение физического мира - нашей Вселенной.

В конкретный миг этой необычной вечности - я держу в "ладошке" жёлтый шарик, размером со спелый плод алычи. Это то, что сегодня мы называем "звездой по имени Солнце". Мы создаём нашу Солнечную систему.

Невообразимо сложно выразить суть происходящего - настолько оно многомерно, настолько не укладывается в рамки процессов, происходящих "у нас, здесь" - в трёхмерности... Больше того скажу - процессы происходящие в трёхмерности являются каким-то сотым отражением того, что там...

Тем не менее я постараюсь хоть как-то описать.

Солнце, как основа грибницы, порождает планеты, "отпочковывая" их. Аналогия с грибницей пришла потому, что после того как планета родилась - связь с родителем-Солнцем сохраняется. При чём связь похоже чисто энергетическая. Если не "оплодотворить" планету, она так и останется мёртвой... не сможет сама дать жизнь ничему... поэтому мы вносили в планеты какую-то информационную составляющую - то, что её оживляло...

Самое забавное, что даже такое диковатое описание не способно передать и сотой доли всех аспектов этого "акта творения"... Попытавшись это описать хоть в каком-то приближеннии пришлось бы настрочить несколько "Тайных Доктрин", при этом удерживая в сознании тот образ...

В Землю мы вносили некие "экспериментальные" и тем самым - уникальные качества, которые доселе нигде не использовались. Среди прочих неназываемых качеств, были эмоции, которые были максимально усилены и подкреплены созданием больших водных пространств..

Ну а цель этого творения была - поиграть в игру физического творения - самим начать воплощаться и испытать все "радости" физического существования...

Эпизод пятый.

Л. попросила меня перенестись в самую первую жизнь, в самое первое воплощение на Земле.

И тут я с просто безмерным удивлением обнаружил себя в теле... динозавра! При чём динозвра а) прямоходящего б) разумного

Сказать по чести, это был самый настоящий шок... Ну никак не ожидал... Сильно и громко повозмущаться не дал только глубочайший транс ))

Следующей картинкой была - картина заката и "меня", лежащего на боку и провожающего в последний путь свою динозаврью жизнь...

Продолжение тут:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29128 Добавлено: 06 авг 2015, 13:37 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Медузы и 7-ой параллельный мир Земли
6 августа

Изображение

Сеанс коллег

На контакт вышло существо в виде фиолетовой медузы с щупальцами.


И: Цель вашего выхода на контакт с нами?
А: Просвещение о нашем мире, вы должны дать информацию для других людей.
И: В какой форме вы находитесь в своем мире?
А: В энергетической.
И: Как выглядит ваш мир?
А: Наш мир имеет разнообразное цветовое пространство. Имеются голограммные построения. Каждое существо знает место своего обитания, которому оно принадлежит.(Видимо,строгое распределение их «места проживания»).

И: Какова ваша численность?
А: 2 миллиарда
И: Какова продолжительность жизни?
А: 100 лет
И: Вы летаете в другие миры?
А: Нет. Всю необходимую для развития информацию получаем в импульсно-кодовом виде. После завершения цикла развития в данном мире, переходим в более высокие измерения.
И: Ваш мир посещают представители других цивилизаций?


А: Да. К нам прилетают летательные аппараты инопланетян (из космоса), также из других параллельных миров. У нас также сейчас идет активная перестройка нашего мира.
И: У вас есть имена?
А: Имен нет. Мы различаем друг друга по цветности и качествам.
И: У вас есть дети?
А: Дети появляются сразу взрослыми, нет детства. Процесс размножения заключается путем деления одной сущности на 2 части. Мы однополы. За все время нашей жизни (100 лет), мы можем воспроизвести лишь 2 новых существа.Только определенное количество существ могут воспроизводить «детей». Новых появившихся существ воспитывает программа находящаяся в их душах, т.е. процессом воспитания мы не занимаемся.
И: У вас бывают «заболевания»?
А: Да, у нас так же имеются своего рода «заболевания» оболочек, возникающие в связи с нарушением и разбалансировкой внутренней энергии. Нас лечат представители медицинской системы в наших сообществах.
И:Каково ваше восприятие окружающего мира?
А: Мы все различаем в цветовом диапазоне. У нас объемное зрение. Отрицательные действия мы видим в виде определенных цветов. Кармические ситуации состоят в нежелании перерабатывать энергию, поступающую от высших (руководящих) систем, предназначенную на совершение определенной работы. Карму нарабатываем например, нежеланием подниматься вверх в развитии.
И: Сколько часов ваших сутках, по Земным меркам?
А: День 8-ми часовой, время идет быстрее Земного. Больше половины наших суток идет на получение информации от руководящих систем, потом усвоение, затем переработка. Многие наработки из прошлых жизней, находящиеся в матрицы души, нам также закрывают как и у людей, для получения чистой энергии от выполнения ситуаций/программы.
И: Бывают ли у вас искажения в принимаемой информации, поступающей от Высших систем?
А: Да. Искажения в приеме информации также бывают. Степень искажения зависит от уровня развития существа принимающего информацию, от отношения к получаемым знаниям. Мы должны быть спокойны, жить по законам космоса, тогда это способствует оптимально точному получению информации без искажения. Любое искажение вызывает неправильные действия, что влияет на ошибочность в реализации своей программы, поэтому так важно быть максимально гармоничным во всех отношениях. Общение с Высшими происходит постоянно. Свобода выбора также имеется и зависит от уровня развития существа.
И: Каков ваш общественный уклад?
А: У нас нет лидера. Мы коллективные существа, все делаем сообща без разделения на личности. Чем выше существа по уровню развития, тем больший объем задач выполняют, но лидерами не являются.
И: Вы занимаетесь творчеством?
А: У нас имеются различные виды творчества. Например от контактов с Иерархическими системами идут творческие наработки, также творчество связано с манипулированием цветом, создание голограмм.

На контакт вышли трое представителей 7-го параллельного мира, разных уровней развития.

И: Сколько у вас имеется оболочек?
А: 7 оболочек. При получасовой подзарядке сперва насыщаются 3 основные оболочки, а затем от этих оболочек идет подпитка всех остальных. После подзарядки мы начинаем сильно светиться. Функциональность наших оболочек такая же, как и у людей, но у нас они имеют другие названия.
И: Как вы подзаряжаетесь?
А: Подпитывают Свыше, по времени это занимает полчаса, остальное время мы проводим в работе(8-ми часовой день в сравнении с Земным).
И: Какие аурические цвета имеют ваши тонкие тела?
А: Цвета представляют радугу, т.е. те же цвета что и у людей, но лишь ярче, насыщенней, имеют множество оттенков. Красные цвета в ауре встречаются редко, это не отрицательные наработки, данный цвет встречается только у молодых душ. Все представители нашего мира различаются по яркости, тональности, одинаковых нет.
И: Могут ли люди при развитии своих тонких тел, выходить в соответствующие параллельные миры Земли?
А: Люди ниже 50-го уровня развития (по 100-бальной системе) не могут выходить в данные миры, если это не связано по программе и если Высшим иерархическим системам это не нужно. На такие выходы затрачивается очень много энергии. Все действия производятся только с разрешения Высших.
Мы сами также не можем свободно выходить в другие миры из-за большого расхода энергии, и если это не разрешено Высшими. Любые перемещения строго увязываются по программе.
И: Могут ли души людей воплощаться в параллельных мирах Земли?
А: Могут, но это строго по программе и все зависит от целей Высших. Такие воплощения составляют исключения (очень редки).
Души из параллельных миров воплощаются на Земле, если нужно набрать энергии физического плана. На Земле такие души выполняют миссию духовных учителей.
И: Соответствует ли точка пространства нашего материального мира точкам пространства параллельных миров?
А: Да. Но в этой точке могут быть другие события( т.е. не совпадение времени, ситуаций, с Землей), очень чувствительные люди могут чувствовать в данных точках –страх, радость, какие-то сильные эмоциональные проявления совершенно ни с того, ни с сего (данные точки есть стыки параллельных миров).
И: Что собой представляют геопатогенные зоны на Земле?
А: Это соединение двух отрицательных накоплений в Земном и параллельных мирах. Определенный отрицательный объем, который образуется от скопления отрицательных мыслеформ людей. Данные отрицательные объемы крайне негативно влияют на параллельные миры, данные энергии воздействуют на жителей параллельных миров, они ощущают их на своих оболочках как неприятное воздействие. Так же их влияние вызывает искажение в развитии параллельных миров.
В нашем мире также существует определенная работа, которая порождает отрицательные энергии.
И: За счет каких процессов идут отрицательные наработки в вашем мире?
А: Молодые души в нашем мире тоже не способны сразу правильно развиваться, своими неправильными поступками они нарабатывают отрицательные энергии, которые собираются в некоторых местах и при параллельном соприкосновении с нашим миром образуют геопатогенные зоны.

Контактер-Андрей Ч./Львов
Ведущий-Ирина Я./Нововоронеж

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29133 Добавлено: 07 авг 2015, 21:20 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Игры со временем или как изменить прошлое
7 августа,

Сеанс нового гипнолога

В: Я погружал человека в сеанс, его душа из плотности 4,5. Так вот, после текущего воплощения (условно говоря, 2015 год) следующая его жизнь будет в 1920 году, где он проведет свою жизнь, попутно принимая какие-то решения и совершая какие-то действия. Так вот, возник вопрос: та временнáя шкала нашего мира (3-й плотности на Земле)... ну, его Высшее Я воплотилось в его более развитой форме сначала в 1920 году, а потом в менее развитой - в 2015-м. И в дальнейшем ход истории в Мироздании не нарушился... Тот опыт, который он имеет сейчас, переносится ли он в прошлое? И как он на это прошлое повлияет, если, конечно, он как-то влияет?

О: С тех пор, как вы допустили, что прошлое можно изменить, с тех пор, как эта мысль проникла в сознание людей и начала распространяться, у вас возникли проблемы с историей, с прошлым. Таким образом, у вас прошлое начинает трансформироваться, становиться многовариантным, как и будущее. Поэтому там сейчас такая чехарда и с точки зрения хронологии, и с точки зрения линейной последовательности исторических событий, и с точки зрения наличия или отсутствия исторических фактов вообще. Например, если ты считаешь, что следующее твое воплощение будет в прошлом, а не в будущем (а такое прежде считалось чем-то немыслимым), то ты, считая, что имеешь опыт будущего, воплощаешься в "прошлом" и что-то можешь там поменять, чтобы это будущее изменить из прошлого. В допустимых рамках, разумеется. Это окажет какое-то влияние и на твой опыт, полученный в предыдущем воплощении "из будущего", и тогда у тебя поменяются представления о том, как было в прошлом. Вот такая хитрая, парадоксакльная штука. В действительности будущего нет как такового, время - это не более чем игровая среда, необходимая для поддержания реальности, в том смысле, в каком вы эту реальность понимаете.

Еще такой интересный момент он говорит. При рождении, когда душа входит в физическое тело, у нее возникает кодировка на "нулевой отсчет времени". Что-то вроде завода пружины механических часов и запуска часового маятника. Это похоже на выбор нулевой точки на числовой прямой. Таким образом "программа ощущения времени" запускается у человека в момент физического рождения. Это как часть программы - ощущение физического, линейного времени. Перед воплощением душа соглашается, что будет соблюдать эти правила "игры во время", вместе с остальными подобными правилами. В принципе, человек может научиться смещать туда-сюда эту нулевую точку (подобно тому, как он сзади циферблата находит рычажок, которым можно подкручивать стрелки). В принципе, это возможно, но в целом - не приветствуется и считается чем-то вроде "нечестной игры" (в варианте компьютерной игры это похоже на использование консольных команд). Если ты научишься двигать время, ты автоматически сможешь изменять события не только в настоящем и не только в будущем, но и в прошлом. Но такие пируэты могут оказать сильное деструктивное влияние на программы других людей, других душ, и создавать в физической реальности никому не нужный хаос. В пределе сможешь вообще разрушить реальность 3D. Поэтому лучше в эти игры со временем не лезть на вашем уровне развития, тем более из праздного любопытства и без соответствующих навыков. Иначе получится, что ребенок влез вовнутрь сложного высокотехнологичного устройства и что-то там "наизменял".
Таким образом, у человека есть способности варьировать время, ускорять, замедлять его и т.д., но "уровень допуска" к этим вещам у него, как правило, очень ограничен. По вполне понятным причинам.
От себя [от оператора] могу сказать, что говорил в прошлый раз. Ощущение времени можно сравнить с тем, что игрок вставляет игровой диск в компьютер и запускает игру. В принципе, все возможные варианты ее исхода на диске уже есть и существуют как бы "вне времени", вместе с правилами, декорациями, текстурами. Но ты запускаешь игру с "нулевой точки" - и у тебя возникает ощущение динамики и непредсказуемости результата. Таким образом возникает "игровое пространство" и "игровое время".
С этой точки зрения другие воплощения можно рассматривать как прошлые запуски этой игры, того же самого диска, но диск может быть и вообще другим, с другими правилами, декорациями, а значит, и с другим "пространством и временем". Смысл этих "игрушек" - наработать какие-то навыки, которые называются опытом, чтобы "переиграть" в максимальное количество игр, имеющихся в дисковом хранилище.
Аналогично и с "историческими" воплощениями: на одних дисках записана одна эпоха, на других - другая: сознание, находясь в настоящем, здесь и сейчас, начинает "экстраполировать" реальность за пределы настоящего момента, в прошлое и будущее.

В: Понятно. А если, к примеру, возьмем обычного человека, который, проживая эту жизнь, уже вроде как знаком с рукописной историей, с общепринятой нынче историей, перемещается в 1920 год - и там совершает нечто, что может поменять привычный и известный нам ход истории. Такое возможно, или же это в принципе недопустимо, потому что история уже "устоялась"?
О: Ну, что значит "знать"? Это значит иметь определенную кодировку. Ты знаешь, что такое-то событие произошло тогда-то.
В: Да.
О: Поэтому, если ты меняешь что-то в ходе событий в прошлом, с учетом знания свершившегося события в более позднее время, для того чтобы отменить его или изменить его исход, ты берешь на себя автоматически ответственность за эти изменения. Потому что знания предполагают ответственность. В принципе, "на диске" существуют все варианты исходов данной игры. Но в воле человека выбрать из этих вариантов какой-то один. Если ты изменишь событие в прошлом, ты можешь тем самым изменить нынешние обстоятельства своей жизни, своего воплощения или своей цепочки воплощений. Это непросто объяснить, пользуясь вашими понятиями... Хм... Здесь еще играет роль, насколько ты готов кармически изменить в настоящем свой внешний и внутренний мир через изменение прошлого. Готов не на словах, а на деле, без возвращения к тому, что было прежде. Последнее означает даже вплоть до отсутствия мыслей о старом. Иначе цепочка событий/процессов между измененным прошлым событием и нынешним настоящим, которое ты подсознательно не готов изменить, в твоей памяти сложится так, что все равно приведет тебя к тому, что имеешь сейчас.
В: Здесь понятно: каждая душа будет проживать свою реальность. Но, с точки зрения мироздания, получается, что создается какая-то дублирующая ветка, которая забирает на себя часть энергии, или это не так?
О: Она не то чтобы "создается". Скорее она проявляется, активируется. В принципе, все создано изначально, все ветки и все варианты существуют. Ты просто выбираешь, что проявить. Да, на это расходуется энергия. Или, что точнее, с незначительными энергопотерями "перебрасывается" с одной ветки на другую.
В: А если этих веток миллиард будет вместо одной?
О: Их гораздо больше.
В: Та-ак... Получается, что общий ход истории - это совокупность всех веток?
О: Нет. "Общий ход истории" - это общая, общепринятая мифология, в соответствии с которой ты видишь определенную реальность в прошлом. Измени мифологию - и ты увидишь все по-другому. В качестве наглядного примера можно привести личность И.В. Сталина. Вначале он был "великий вождь всех времен и народов", потом он стал "кровавым тираном", сейчас он постепенно становится "мудрым учителем". Понимаешь?
В: Да.
О: То есть, одни и те же события ты рассматриваешь в разных ракурсах, с разными, так сказать, событийными фильтрами. Хотя и то, и другое, и третье - все это мифы. И вся история строится аналогичным образом. В соответствии с мифологией у человека настраиваются фильтры восприятия информации: он будет замечать лишь те археологические, документальные и иные факты, которые подтверждают его мифологию, а остальные либо не воспримет, либо тут же забудет, либо деформирует, либо заблокируется от них, либо физически уничтожит - словом, их для него существовать не будет. Таким образом, та часть психики, та область сознания, которая отвечает за веру, за мифологию, разворачивает, проявляет соответствующую ей реальность, приводит к определенному опыту.
В: Как-то на одном сеансе Сущности говорили, что не существует ни прошлого, ни будущего, есть лишь настоящее, которое, подобно узору, меняется сложным образом... Вы можете это подтвердить?
О: Если не существует ни "прошлого", ни "будущего", то и настоящего в той же мере не существует: тогда понятие времени теряет смысл. "Существование" как таковое можно представлять в виде пространственно-временных разворотов твоего сознания, как "распаковки". Это сложно представить образно, но для понимания попробуем провести хоть какую-то аналогию. Пусть у тебя существует банк данных в виде дисков-кластеров, в котором есть все-все-все. Огромная такая дискотека. Предположим, тебе захотелось поиграть. Ты подходишь к стеллажу с дисками и спрашиваешь: какую игру я сейчас выберу? Ну, пусть ты проявил волю и выбрал какой-то диск, вставил его в привод, запустил игру - и она пошла: появилось игровое пространство, игровое время - словом, проявилась игровая реальность, в которой ты что-то там делаешь. А остальные диски остались стоять на стеллаже. И вот ты спрашиваешь: а что было бы со мной, если бы я другой диск поставил? Или если бы я в данном месте игры поступил бы не так, а вот так?
В: Ну, это понятно. Тогда такой вопрос: Этанон, ты там с восьмого измерения видишь ли мое будущее и будущее Оператора? будущее третьей плотности?
О: Он говорит: я вижу ваше будущее, но не как линию времени, а как временнóе пространство.
В: Есть ли аналогии в нашем мире, с чем можно сравнить это?
О: Ну, аналогия, наверное, простая. Представь, что ты сейчас встанешь и пойдешь к двери, выйдешь из комнаты. Сколькими способами ты можешь это сделать?
В: Ну, их можно придумать бесчисленное множество...
О: Ну, вот все эти варианты в совокупности представляют уже не временную линию, а некоторую область некоторого временнóго пространства. Если ты реально, не в мыслях, встанешь и пойдешь к двери, ты в этой области начертишь временнýю линию.
В: Тогда получается, не суть кáк, а суть чтó мы делаем, да? То есть, делаем выбор?
О: Естественно. В нашей воле начертить там любую линию. Таким образом и совершается выбор. Из всех существующих во временнóй области вариантов (существующих как бы "одновременно") мы выбираем один. Ну, или несколько, если ты уже дорос до такого уровня, что можешь выбирать из области не линию из пространства вариантов, а плоскость из пространства вариантов.
В: Ого! Это, наверное, в более высокой метрике, да?
О: Да. Если ты видишь n-мерное пространство вариантов, то ты можешь выбрать его подпространство размерности n-1. Сознание человека устроено так, что он может наблюдать только на одно измерение больше, в качестве времени.
В: Четвертое, то есть?
О: Для вас - да. Остальные измерения вам недоступны до тех пор пока вы не освоите измерение n+1. Если вобрал в себя это измерение - твое восприятие расширяется. Но тогда тебе трудно будет объяснить свое восприятие человеку, у которого сознание работает с измерением на единицу ниже. Часть твоего пространства он будет воспринимать как время, и ему будет казаться, что ты, например, обладаешь даром ясновидения. Сейчас люди, находящиеся в пространстве 3D, осваивают четырехмерное пространство (условно, конечно).
В: Тогда получается, что ты, Этанон, осваиваешь пространство размерности 9D?
О: В вашем понимании - да.
В: А в твоем понимании?
О: В моем понимании понятие размерности пространства существенно видоизменяется, расширяется. Но не в том смысле, как у вас, число измерений может быть не только натуральным, целым или даже дробным. Вместо числа может быть группа чисел (вектор, матрица), числа могут быть динамичными, зависеть от твоего сознания. Ты своим сознанием можешь их менять: схлопывать лишние мерности, разворачивать нужные... Вам это пока еще нет возможности понять, нужно для понимания постичь еще множество промежуточных свойств реальности.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29271 Добавлено: 14 авг 2015, 16:55 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Вопросы к Самому и Его ответы (беседа в необычной обстановке) отрывок 1.
kolarium21

Тайна "серого тумана".

Изображение

В. Расскажи мне о месте, в котором сейчас находишься. Что ты видишь?
О. Хм... Интересное такое место... В нем фактически ничего нет... такое абстрактное... нечто вроде платформы размером с... напоминает ковер-самолет, только раза в 4 больше... площадью с небольшую комнату. Под ней ничего нету. Где-то далеко внизу - то ли океан, то ли просто пространство, подернутое дымкой. Все какое-то фиолетовое... Сверху - примерно то же самое, только цвет с желтизной. Фиолетово-желтый. Сквозь густую пелену видно более светлое пятно, тоже размытое... Что-то типа солнца в пасмурную погоду, что ли, но его самого не видно. Такое ощущение, что либо все в тумане, либо все другие объекты находятся страшно далеко, их даже не видно. Идет инфа, что это место, эта платформа - что-то вроде рабочего пространства, тут можно самому сконструировать все, что хочешь: установить, материализовать, наладить... Можно оборудование, можно какие-то там магические штучки типа кристаллов и прочее... Рядом ощущается чье-то присутствие.

В. Ага. Давай попросим его проявиться. Кто же там рядом с нами находится?
О. Ну, проявляется старик с седой бородой, взгляд у него такой... приятельский, что ли. Какая-то ипостась... субличность... сейчас я его проверю.
В. Давай.
О. Интересно: в то место, куда направляешь луч, он становится полностью прозрачным, как бы исчезает. Убираешь - опять видно. Как голограмма. Говорит: не пугайся, это... нормально.
В. А опиши его глаза.
О. Я уже говорил, что взгляд приятельский и немножко... озабоченный. Говорит: я - программа-помощник.
В. Ха! Понятно. Старик, как мы можем к тебе обращаться? Если просто Старик - устроит?
О. Я не старик, поскольку у меня нет возраста. Можете звать просто Помощник.
В. Хорошо. Тогда...
О. Интересно, что у него вроде бы есть четкая локализация в этом пространстве. Я могу сознанием его сфокусировать в одном месте, а если отпускаю внимание, его локализация расплывается по всему пространству, и он как бы слегка "собирается" в том месте, куда направляю внимание, словно обозначает свое присутствие там. Очень интересно...
В. А опиши-ка себя. Как ты там проявится в этом пространстве?
О. Знаешь, похожее ощущение, что физического тела нет... А, вот и он тоже говорит: я могу построить себе и тебе любое тело, какое хочешь. Например - то, к которому ты сейчас привык в физическом пространстве... Вот, пожалуйста! А, вот и кресло появилось. говорит: присаживайся, если хочешь... (смех)
В. Ну, можешь и присесть.
О. Как-то неуютно сидеть, когда нету стен... А, вот и стены можно сделать... Интересно. Вот окошко...
В. Так. Приветствуем тебя, Помощник. Мы с тобой не поздоровались, теперь вроде бы разобрались. Подскажи, пожалуйста, что это за платформа и почему в этом сеансе Оператор появился именно на ней?
О. Он говорит, что это просто типа программы-тренажера, что ли. Вы здесь сначала потренируйтесь, прежде чем отправиться дальше. Это вам Высшая Ипостась Творца послала такую вот... подготовительную, разминочную штучку.
В. Ага. Помощник, хоть ты и являешься программой, а есть ли в тебе Дух Творца?
О. Дух Творца есть во всем. Значит, есть и во мне.
В. А тогда твое развитие по 12-мерной шкале, где 12 - плотность Творца, а 3 - где мы пребываем на физическом плане. Ты из какой плотности будешь?
О. По отношению ко мне ваш вопрос не имеет смысла. Вы сами назначаете плотность, а моя задача сейчас заключается в том, чтобы вам тут все объяснить-рассказать, чтобы вы освоились. На этой платформе можно создать все, что хочешь. И еще, говорит, что тут есть какой-то секрет, который вам нужно разгадать для поднятия уровня данного сеанса и получения дальнейшего доступа.

Изображение

В. А в чем этот "секрет"? Каков вопрос, чтобы получить ответ?
О. Даю подсказку: вы здесь можете делать все, что хотите. Кажется, я понял. Если мы можем тут всё, в рамках своих представлений... Он кивает и говорит: ...и даже больше!
В. Ну, а...
О. Сейчас, погоди... я тут с ним вслух болтаю... Так, а если представления вообще убрать и погрузиться в абстрактные категории? Отвечает: это ближе, но еще не все. Вы задаетесь целью, концентрируетесь на ней - и туда попадаете. - То есть от нас ожидают, что мы обозначим цель и что-нибудь тут сотворим, да? - Да. Верно... Все, ушел на ожидание.
Что там дальше, есть какой-то вопрос?
В. (усмешка)
О. Я его спрашиваю: можно ли тебе задать какие-то вопросы, которые мы хотим задать непосредственно Творцу? - Он отвечает: можно, но ответы на них найдете сами. Хм... Чего-то... Сейчас...
В. (смех) Куда мы с тобой попали?
О. Ответ: программа-тренажер. - Откуда она взялась, эта программа? - Ее вам послал Творец. Место, куда вы сегодня собирались идти, с Его точки зрения, предполагает некоторую буферную зону. - Для чего? Чтобы вы избавились от лишних вопросов и оставили только самые важные! - Зачем? - Для экономии вашей энергии и для того чтобы... ну, не беспокоили по пустякам, что ли. Чтобы не спрашивали того, на что сами способны ответить. А те вопросы, на которые не найдете ответов, можете задать Творцу. Эта зона специально вам в помощь и предоставлена.
В. Хм...
О. Кстати, показывает на себя и говорит: и через меня можете к нему обратиться, мол, не проблема.

В. Так-с. Ну, тогда можно задать первый вопрос? пришло ли время на данный момент?
О. Спрашивайте. Только не ждите, что я буду с вами играть в вопросы-ответы. Я заинтересован в том, чтобы вы сами на свои вопросы ответили. И это как раз и будут ответы Творца. Я лишь немного помогу вам на них ответить. Как-то так...
В. Ну, хорошо. Посмотрим, что из этого получится.
О. Что-то все на какие-то неожиданные повороты попадаю... Даже не совсем понимаю, как себя тут вести. Ну - ладно. (смех) Он мне говорит: делай что-нибудь. Например, спрашивай!
В. В блоге у digital_angel написано, что Творец и вся Вселенная поражена неким вирусом страха, так называемым "серым туманом", и что наш Творец примерно на одну четверть поражен им. Верно ли это высказывание, что в настоящее время всё обстоит именно так в данной Вселенной?
О. Этот вопрос я переадресую обратно вам: а вы сами как считаете? Кого вы подразумеваете под своим Творцом?
В. Я лично считаю, что это всё не так, что это какой-то фрагмент реальности, существующий локально, и просто люди, которые пытались узнать правду, просто услышали то, что хотели услышать или увидеть, и что Творец ничем не поврежден. Ну, это мое мнение.
О. Кстати, интересно, что перед этим вопросом мы тоже в какую-то туманную реальность попали, что до сих пор все вокруг в какой-то дымке, в тумане...
Конечно, можно было бы сказать, что если ты так считаешь, то для тебя так оно и есть. Но это слишком банально, слишком просто. Поскольку в мире - все Творцы, то все в мире имеет иерархию. И данная программа, которую вы зовете "серым туманом" и понимаете несколько искаженно, послана с очень высоких иерархических планов. Эта программа даже несколько превышает уровень Творца вашей вселенной, т.е. не полностью ему подконтрольна (отсюда вам и кажется, что он, якобы, "поражён"). В принципе, ваш Верховный Творец (Я, то есть) - такая же сущность, как и вы, только более... обобщённая, более архетипическая, и вы все являетесь как бы ее частью. Поэтому то, что вы думаете, формулируете, соответственным образом проявляется, творится. Например, вы ввели понятие "серый туман" (только он не совсем серый, а несколько темно-фиолетовый, даже грязно-фиолетовый)... Например, в нашем месте внизу, то, что я считал дымкой... Я спрашиваю, можно ли его как-то развеять? Он отвечает: его можно только отодвинуть. Он вам с одной стороны создает границы, пределы, с другой же - размывает их, чтобы было непонятно, в каком именно месте эти границы проведены. Еще такую вещь говорит. Что эти вот границы - это границы между "я" и "не-я", между внешним и внутренним. Раньше эта граница вам представлялась достаточно четкой, понятной, а сейчас она как бы начала размываться, и это создает эффект тумана. Для вас сейчас стало менее понятным, что есть "я", что есть "не-я", что "мое", а что нет, что является частью меня, а что не является. Вот здесь вот сейчас в вашей реальности возникло гораздо больше неопределенностей, чем было, к примеру 200 или даже 20 лет назад.
В. Хорошо. А как Сам Творец отнесся к новому опыту, когда Он получил от Своего Творца эту программу?
О. Да, Тот, Кого вы считаете Верховным Творцом, получил это "задание". Вполне естественно, что он "спустил" часть этого "задания" ниже, в частности - вам. Потому что ведь и вы - Его части. Следовательно, задачу решают все. - А что такое туман? - Вот, сейчас какая-то вибрация пошла, попробую сформулировать, тяжело со словарным и понятийным запасом... Туман - это эффект неопределенности, который вводит в растерянность сущностей, привыкших жить по указке или совету Свыше. Когда у тебя есть какое-то конкретное задание, например, предназначение на жизнь, - тогда тебе все понятно: вот путь, вот энергоресурс для его прохождения, вот инструменты, вот помощники и так далее. Скажем, вот лопата, вот тут надо вырыть яму, - здесь все конкретно, ясно, определенно. Вперед - и погнал.
В. Ага.
О. Вот. А здесь немножко не так. Слишком конкретные задания даются для менее развитых сознаний. Это даже не задание, а просто работа.
В. Ну, да, согласен.
О. А здесь задание не такое. В данном примере есть то ли земля, то ли не земля, есть то ли лопата, то ли не лопата - и вот с этим надо что-то сделать. (общий смех) Словом - поди туда, не знаю куда, и принеси то, не знамо что. Сплошной серый туман.
В. (смех) Да чего хочешь, то и делай!
О. Вот! Именно, делай всё, что хочешь, а не жди заданий и указок вышестоящего начальства. Возникает вопрос: а что хочешь? Мы-то ждем, когда нам задание дадут, а нам его уже дали. Только эта задача поставлена в очень обобщенной форме. Что-то типа "Делай что-нибудь!" Вот недаром нас сюда поместили, на эту платформу. Помощник так и говорит: здесь вы все создаете сами, это кресло, например, хотя в нем сидеть не очень уютно... Хоть стены, пол и потолок есть, созданы, но они такие... как бы... условные... не прозрачные, а... ну, вот есть понимание, что за ними все равно бездна, и этот кубик вместе с креслом и тобой висит в пустоте!
В. Ага.
О. Ну, вот, не знаю, насколько ясно я сумел выразиться по поводу "серого тумана". Подведем итог: серый туман - это часть задания, полученного нашим Творцом (и, следовательно, нами), которое не очень конкретизировано. Это для нас не очень привычно, вызывает некоторую растерянность и даже страх, но в дальнейшем от определенностей и конкретики нам придется отвыкать, а привыкать к самостоятельному творчеству. Таким образом, его можно представить как расширение возможностей для самостоятельного творчества, дающее повышение Могущества нашего Творца в связи с грядушим качественным переходом на новую эволюционную ступень. Следовательно, чтобы "отодвинуть" туман, или даже рассеять его, нам дана карт-бланш. Вот, Помощник выразительно кивает. Смайлотрон - смайлики для ЖЖ!
Только добавляет: мол, а если вы продолжаете жить по старой программе, то есть, ждете конкретики, то вас постепенно этот туман будет обволакивать и забирать энергию через растерянность и страх. Зачем добру зазря пропадать?
В. Так...
О. Но ведь и "жить по старой программе" подпадает под понятие "делать что-нибудь", именно еще и поэтому непонятно, что с этим "туманом" делать. Значит, творческим может стать любое действие, и значит, не столько важно само действие, сколько важен смысл, который ты в него вкладываешь. Творческое действие - это действие, за которое ты взял ответственность, сделал его частью своего внутреннего мира.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB