ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

# 27607 Добавлено: 01 апр 2015, 23:39 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Сеанс от 29 марта 2015 (отрывок 1). Хранитель в новом облике. Подняться над умом и поймать поток.

Оригинал взят у "kolarium21"

Изображение
Картина маслом: оператор после погружения оказался ночью в степи у костра, рядом стояла юрта, возле костра сидели двое, азиатской внешности; одеты как киргизы или казахи. Остальные детали несущественны.

В.: Попробуй заговорить с этими людьми. Подойди, поздоровайся и спроси, не могли бы они ответить на несколько наших вопросов?
О.: Смотрят удивлённо... Я им сказал, что это не мои вопросы. Говорят, что сейчас приедет человек... а, вот кто-то на лошади не спеша подъезжает... Тоже выглядит на киргизский манер... то ли киргиз, то ли казах... хотя они не очень похожи друг на друга... но такой вот... азиатской внешности, смуглый...
В.: Он готов с нами пообщаться? Спроси его...
О.: Сейчас... Он так поздоровался, как со своим старым знакомым. А, знаешь, кто это? Тот, который был Тезеем на одном из сеансов! (смех В. и О.) Тоже так, немножко с юмором, говорит: «Сейчас я не Тезей, сейчас я... Алдар». Почему Алдар? Айдар? Нет, именно Алдар.
В.: (смех) Погоди, этот Алдар, он мой хранитель, что ли?
О.: Нет, скорее и твой, и мой... Это сущность такая.
В.: Как удивительно, да? Мы их как бы не звали, а они так всё организовали... целая ритуалистика. Прикольно!
О.: Ну, да, да. Почему именно эта вот картина?.. Он говорит: ну, просто для разнообразия, что ли. (Смех.) Чтобы не одно и то же место, чтобы вы понимали, что форма не имеет значения.
В.: Понятно. Алдар, а ты к кому относишься: к Оператору или ко мне?
О.: Он сказал: я сам к себе отношусь, но к вам обоим тоже.
В.: То есть, ты можешь выполнять функции Хранителей в данном сеансе и мог бы ответить на вопросы?
О.: Кивает головой и говорит: да, в данной ситуации я беру на себя функции ваших Хранителей.
В.: То есть, для сеанса его делегировали, своего рода?
О.: Что-то типа того.
В.: Понятно. Алдар, подскажи, пожалуйста. Позавчера у меня был сеанс с В.К., когда я общался с другой цивилизацией, и в этот сеанс было вмешательство извне: несколько слов на протяжении примерно 20 секунд мне не дали расслышать. Ты мог бы прокомментировать эту ситуацию?
О.: Вы просто слишком увлекаетесь этими «ответами», пытаетесь их воспринять слишком буквально, дословно, хотя все ответы, и словесные, и в виде картинок, – не более чем метафора. И в данном случае «провал» в сеансе...
В.: Да, блокирование связи.
О.: ...вызван тем, что вам дают понять: не привязывайтесь к словам, чувствуйте ответ на невербальном уровне, на уровне энергий. «Вмешательство» – это просто неосознанная реализация ваших собственных опасений внешнего вмешательства. И этими опасениями вы и привлекли вмешательство.
В.: Понятно. Я прокомментирую. Я спрашивал относительно военных действий одной из цивилизаций, которая находится в четвёртой плотности. Мне было бы любопытно изложить какую-то часть истины, но представить её в виде художественной картинки. И мне было любопытно, как в нашей Вселенной всё это в реальности происходит. Но именно эту информацию я и не смог получить.
О.: Предоставь фантазии просто работать. Пойми, что сами мы ничего выдумать не можем: того, что не может быть, выдумать невозможно. То, что у человека идут «фантазии», тоже происходит не с бухты-барахты, не «от балды». Ты отдаёшься свободному потоку, и те идеи, которые приходят в голову, ты просто наблюдаешь, отмечаешь, пытаешься их вербально обработать. Тебе их дают, как полуфабрикат. Когда ты их записываешь, раскладываешь, ты тем самым вносишь элемент своего личного творчества – и соответственно влияешь на реальность, воздействуешь на неё. И «фантазии» становятся как бы более проявленными.
Внешнее же вмешательство, которое косвенно произошло по причине ваших опасений подобных вмешательств, можно расценивать как знак, что не нужно слишком зацикливаться на словесных формах. Просто чувствуй информацию сразу пакетом, вибрационно. Приучайся к этому постепенно.
От себя приведу пример. Когда человек что-то тебе говорит с интонацией, расстановкой, что-то объясняет, – и вдруг: раз! – и неожиданно переходит на иностранный язык, который тебе незнаком. А интонации и жестикуляцию сохраняет. И ты ещё некоторое время понимаешь, о чём он говорит, до тех пор пока ум не «спохватится» и не поймёт, что язык иностранный.
В.: Да, да, да! Смысл всё равно доходит!
О.: Именно. Это и есть улавливание вибрационного «пакета». Даже когда ты слышишь слова на своём языке, тоже происходит в том числе и такое невербальное общение. Американцы подсчитали, что доля словесного общения составляет примерно 7% от общего (энергетического). Пусть даже цифра и неточная, но здесь интересен числовой порядок, а не значение. То есть, подавляющее количество вибраций при общении проходит мимо нашего сознания, или ума. Вот их-то и нужно учиться осознавать. В принципе, это и есть «интуиция».
В.: М-м. И в данном сеансе между Ведущим и Оператором тоже образуется такой вот телепатический канал, через который я тоже могу на невербальном уровне принимать информацию, да? Но неосознанно...
О.: Да. Конечно. На самом деле это очень просто и естественно. Стоит тебе о ком-то или о чём-либо подумать – и ты уже наладил контакт и можешь с данным объектом обмениваться пакетами. Причём на получение пакетов фактически не требуется времени. Время нужно на то, чтобы их распаковать.
В.: Алдар, можешь ли посоветовать, как это можно проявить в своей жизни, как с этим работать, чтоб я мог этим пользоваться в прикладном смысле? На данный момент мне сложно этим воспользоваться, поскольку нет опыта и, соответственно, веры в это. Пока что я могу лишь допустить, что – да, такое бывает. Какие-то упражнения, какие-то советы...
О.: Вера приводит к опыту, а опыт укрепляет веру. Сперва ты даёшь запрос. Даже можно, например, сказать: «Да, предположим, что я поверил». И потом твоё сознание, время от времени вспоминая об этой установке «задним числом», как бы выхватывает из жизненного потока мини-подтверждения того, во что ты веришь. Совершенно обыденные, житейские ситуации, но с нужным подтекстом. Просто отслеживаешь это по жизни как бы боковым зрением. Раз! вибрацию какую-то принял... не обязательно ещё проговорил, проинтерпретировал... нечто мимолётное, как пролетевшая птица. И потом уже включается ум со своими: «А что это было?» «А то ли это самое?»
В.: А, да!
О.: Но уже позже. Это уже пошла интеллектуальная развёртка, на которую затрачивается время. А сама вибрация, которая вызвала подобную работу ума, – она фактически мгновенна.

В.: А могу ли я ещё один такой вопрос задать? Последние две недели находясь в Хакасии, я перед сном медитировал, создавал там определённое местечко, подвисал там над «золотым диском», над золотой поверхностью, и сверху шла энергия. После прочтения книги Доналда Уолша «Беседы с Богом» у меня произошло некое осознание процесса, в результате чего эта медитативная площадка поднялась значительно выше, в «Золотой Город». Что это было? У Алдара есть информация?
О.: Это значит, что ты наработал мыслеобраз, накачал его энергией. Сотворил его как Творец, одухотворил его, – и уже начинает происходить взаимоотдача. Ты породил образ, а образ – есть нечто живое, продукт твоего творчества (ведь и сам человек является образом Творца, здесь происходит нечто подобное), и он начинает уже жить самостоятельной жизнью. И взаимоотношения твои с этим образом тобой построены так, что они благотворно влияют и на него, и на тебя. Поскольку там нету негатива (или, точнее, минимум), он также начинает тебе платить тем же, чем ты ему платишь.
В.: Я пытался общаться с Хранителями на той самой площадке, представляя, что они заходят, как бы задавая им вопрос и пытаясь расшифровать ответ. Были ли это их ответы, или я их придумывал, пытаясь оживить диалог?
О.: Во-первых, ты себе придумываешь Хранителей. Точнее, придумываешь им образы.
В.: Ага...
О.: Во-вторых, иногда бывает так, что образы, которые ты им пытаешься навязать, «надеть» на них для якобы более удобного восприятия, – они даже тебе не очень нравятся, даже тебе самому на деле не очень удобны.
В.: Ага...
О.: Поэтому не привязывайся к форме. Лучше сразу смотри, что приходит. Как, например, во сне видишь какую-то сущность или человека, знаешь, что это «тот-то», который тебе нужен, однако выглядит он совершенно по-другому, и почему так – непонятно. Другое лицо, иногда даже другой пол, но ты чувствуешь, что это именно тот самый. Не знаю, бывает у тебя такое или нет...
В.: Бывает, что другие люди подмешиваются к моим друзьям, я их не знаю, но знаю, что это один из близких... во сне.
О.: Ага. Причём ты знаешь, например, как его зовут, или какие у тебя с ним взаимоотношения, то есть – воспринимаешь его как знакомого человека... Подобное отношение и к Хранителям: ты пытаешься как бы надеть на них какие-то свои личные, ментальные конструкции. Вот Алдар говорит: сейчас я специально выбрал такой несколько неожиданный для вас образ, чтобы вы поняли, что не нужно меня представлять в каком-то одном виде, который вам был уже знакóм. Когда мы погружались в сеанс, мне уже действительно начала идти информация о степи, юрте. Хотя сам я хотел представить совсем другое... Ну, неважно.
В.: А что касается диалогов, я на самом деле общался, принимал информацию от Хранителей или обдумывал всё это?
О.: Если ты считаешь, что принимал информацию от Хранителей, значит, она от Хранителей шла. Если у тебя есть сомнения, значит, информация была не очень чистой. Получается, что любые сомнения – признак примеси дезы к информации. Но это для нашего уровня развития и восприятия вполне нормально и естественно.
В.: То есть, от нашего отношения к опыту зависит и...
О.: ...сам опыт!
В.: То есть, так устроен Тонкий мир? Если я буду твёрдо уверен, что даже в обычном состоянии сознания вот сейчас буду принимать информацию от Хранителей, и сам с собой разговаривать, к примеру, то это, возможно, будет значить, что Хранители в мой мозг будут свой канал внедрять и будут давать информацию?
О.: Не то чтобы «внедрять»... Скорее, ты расчистишь свой канал восприятия от старого «мусора» с помощью веры, чтобы к тебе поступала информация. А ум всегда сомневается: а то ли это, а правильно ли это... Можно просто ему предоставить сомневаться, грубо говоря, тоже принять его неуверенность, то, что он имеет право сомневаться, – и тем не менее, информацию принимать. Ты как бы поднимаешься над умом и предоставляешь ему делать всё, что он захочет, спокойно и отстранённо наблюдая за его работой: мыслями, сомнениями и т.д. И притом сознание как бы не затрагивается всем этим: ум работает как бы «на холостом ходу», как двигатель автомобиля на нейтралке...
В.: Получается, что всё дело в намерении и в вере? А всё остальное уже второстепенно?
О.: Можно и так сказать, хотя это слишком упрощённо... Ведь вера и намерение тоже не бывают «от балды», не берутся из ниоткуда. И некорректно сказать самому себе: «Дай-ка я вот в это сейчас поверю ненадолго и посмотрю, как оно сработает». Это всё равно что сказать: «С завтрашнего дня я буду верить в Бога, стану верующим!» – и, типа, у меня сразу всё пойдёт как по маслу. Так не бывает. Потому что вера – это определённый информационный канал, и для того чтоб он работал, не должно быть засоряющих его сомнений. Ум включается лишь тогда, когда возникают сомнения. В чём нет сомнений, над тем размышлять бессмысленно и незачем. Поэтому здесь как бы нужно отстраниться от мыслей «верю ли я? насколько сильно?», не бороться с ними, с сомнениями, а именно отстраниться от них, не кормить их своим избыточным вниманием. Через канал веры ты всё воспринимаешь как очевидность, которая разумеется сама собой и не нуждается в проверках, аргументах и доказательствах. Что идёт – то идёт, ты это просто принимаешь. Не анализируя.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27608 Добавлено: 01 апр 2015, 23:47 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Сеанс от 29 марта 2015 (отрывок 2). Не причиняй добро. Навязчивый Черноморыш...

Оригинал взят у "kolarium21"

В.: Хорошо, хорошо, спасибо. Ещё такой вопрос Алдару. Я активировал кристаллы в Хакасии. Давая запрос своему сознанию: «Покажи мне кристаллы в медитации», я находил кристаллы, запрашивал энергию для их активации, получал её и таким образом активировал их. Нужно ли этим заниматься? Благотворно ли влияют на кристаллическую решётку Земли подобные занятия?

О.: Опять-таки, в своих фразах, которые ты произнёс, измени вопросительную интонацию на утвердительную, вопросительные знаки замени точкой или – лучше – восклицательным знаком, – и получишь ответ. Тогда эти формулировки начнут работать.
В.: То есть, если я буду этим заниматься, то это будет благотворно влиять, да?
О.: Ну, если ты искренне считаешь, что это влияет благотворно, оно начинает влиять благотворно. Правда, установку на «благотворность» не стоит навязывать окружающему миру насильно. Если ты чувствуешь, что кристаллы «не хотят» в данный момент принимать твои установки, а ты их всё равно навязываешь, как строгий родитель старается маленькому ребёнку «причинить благо», лишая его тем самым права выбора, ты тем самым нарушишь закон свободы воли. Не «впихивай» в кристаллы свою «благотворность», помни, что они тоже живые существа, как и всё в Космосе, и тоже не любят насилия. Просто предлагай, пусть они возьмут её сами.
Когда поднимаешься над играми ума, перестаёшь задумываться, оценивать информацию (истинная она или ложная, полезная или вредная и т.д.), ты начинаешь воспринимать мир непосредственно, в виде энергопотоков, как принятие и отдачу энергии через внутренний объём. Это уже идёт работа не интеллекта, а более тонкого тела, которое часто называют каузальным. Там могут идти и образы, и эмоции, и мысли, в более «магическом» варианте – события, но в виде потока, а не в виде активных действия, обдумывания или эмоциональной рефлексии, хотя все они вполне возможны, но как бы там, «внизу». Если мыслям или чувствам удастся захватить твоё сознание, ты выпадаешь из потока и погружаешься в мир собственных фантазий и домыслов, сильно засорённых сомнениями.

В.: Вернёмся к позавчерашнему сеансу с В.К. На сеансе ни к ней Хранители не вышли, ни ко мне. С чем это было связано?
О.: Хранители не могут не выйти, потому что они всегда рядом. Скорее вопрос в том, насколько вы их сумели воспринять или, иначе, взаимодействовали с ними. Скорей всего, вы опять пытались их увидеть в какой-то конкретной форме.
В.: Нет, нет! До этого у нас было два сеанса, и там проблем не было. С её стороны выходили сущности, и довольно высокого уровня, и отвечали на наши вопросы. В последнем сеансе выходил представитель Плеяд. В последнем сеансе на наш призыв он появился, посмотрел, но помолчал, и как будто негласное соглашение было, что в этом сеансе – никаких контактов. Даже с моей стороны она не видела Хранителей. Но там был какой-то старик, который всё время книгу показывал, он не то что насмехался, но ни слова не сказал, хотя других она прекрасно слышала. Почему так?
О.: Может быть, такова была специфика сеанса, может быть, действительно было внешнее вмешательство... Так... так... вот у меня тоже информация как бы блокируется, что ли... сейчас мы её...
В.: Алдар, помоги, пожалуйста, расчистить нам канал.
О.: Да, мы вот заговорили о тех сущностях и тем самым их немного привлекли сюда, в нашу реальность, чувствуется их косвенное влияние... Э-э... Ну, как всегда подобные сторонние вмешательства – это попытки иных сущностей полакомиться энергией, присутствующей на сеансе. Когда внимание переключается на них... Вот вижу этого старика с книжкой...
В.: Алдар, что это за старик, что за книжку он показывает? Кто он такой?
О.: Представитель какой-то тёмной цивилизации. Он пытается переключить...
В.: ...внимание на себя?
О.: Нет, образное мышление на логическое. Пытается вам внушить, мол, давайте всё это обдумаем, проинтерпретируем, объясним... такая энергетика от него идёт... Мол, всё должно идти через разъяснения и объяснения.
В.: А, понятно: не задумывайтесь, а просто слушайте.
О.: Нет, а просто... то, что вы видите и слышите, вы должны себе объяснить. А улыбка у него... скорее, не улыбка, а насмешка, как бы говорит о том, что, мол, всё равно от логики вы никуда не денетесь. Ведь и сейчас вы тоже общаетесь через разговор, на вербальном уровне. Доля интуиции в вашем общении ничтожно мала.
В.: А спроси этого старика: он ли блокировал всех Хранителей, что в итоге В.К. не могла никого слышать?
О.: Он почему-то говорит: «Мы!» – А кто такие «мы»? – «Наша группа, которая... (смех) говорит, занимается фишингом, то есть «рыбалкой»...
В.: (смех)
О.: То есть, они ловят подобные сеансы в пространстве и к ним подключаются.
В.: (смех) Вот, нехорошие! Понятно. Старик, если мы создадим портал к Творцу для твоей дальнейшей эволюции, ты уйдёшь добровольно?
О.: Говорит: нет, потому что у нас тут тоже своя роль, назначенная Творцом, это, говорит, наша работа...
В.: ...дающая специальный опыт?
О.: Да. Я, говорит, специально оттуда, из высших миров, сюда попросился для своей игры, как и вы – для своей. Теперь вы знаете о моём существовании, и теперь вы на свои сеансы будете меня привлекать, вспоминая обо мне. (смех) Мерзавец какой... (смех)
В.: Нет, мы тебя привлекать не будем, мы будем привлекать только Хранителей. Мы создаём световой портал, ставим на него программу втягивать всё чужеродное и отправлять к Творцу для дальнейшей эволюции.
О.: Сейчас... Он чего-то забеспокоился. Оказывается, он тут столько всего наврал...
В.: Да конечно! Старик, в этом портале – Создатель, который питает любовь ко всем нам. Внутри тебя есть искорка от Творца. И если ты своё внимание вовнутрь обратишь, ты поймёшь, какая любовь там содержится, какую любовь испытывает к нам всем Творец. Шагнув в этот портал, ты сможешь эту свою неблагодарную (по моей оценке) работу прекратить и ускорить...
О.: Ну, можешь дальше не продолжать, дальше уже понятно...
В.: Короче, можешь уйти, Старик. Тебе там будет лучше.
О.: (смех) Что-то он в такого Черномора превратился: маленький, бородастенький... Сейчас... (идёт работа) Ну, короче, надоело мне с ним нянчиться, отправляю его в портал. Подожди, немного заровняю... след остался. Следы тоже подчищаем светом...
В.: ...И его друзей тоже туда!
О.: А он там был один, просто представлялся многими. Это одна сущность...
В.: То есть, проще говоря, сеанс блокировали, а Хранители, учитывая, что нам этот опыт необходим, просто не вмешивались?
О.: Скорей всего, да, сам уже догадался... Так, сейчас... подожди... почему-то очень яркий образ, вроде отправил в портал, а след очень яркий остался, никак не отделаться... всё равно мелькает... сейчас почищу...
В.: Алдар, будь добр, помоги Оператору почистить пространство от этой тёмной цивилизации.
О.: Надо пустоту сразу чем-то заполнять, чем-то ещё более ярким... Сейчас мы на картинке сделаем вместо ночи день... вот, хорошо получилось... солнышко выходит из-за горизонта, поднимается, всё светлеет...
В.: Сверху начинает идти свет от истинного Творца... золотисто-серебристый цвет. Этот цвет фиксирует все чужеродные мыслеформы, не относящиеся к Алдару и к Оператору. То есть, этого старика он полностью фиксирует в пространстве, собирает это всё – и отправляет в портал.
О.: Сейчас, минуточку... просто нехорошо его так против воли отправлять, надо чтобы не оставалось отрицательного осадка... после этого действия...
В.: У него или у тебя?
О.: У меня. Хочу добиться ощущения, что, типа, «все довольны»... (работа) Что-то трудно ситуация разруливается.
В.: А что Алдар говорит?
О.: А он говорит: разбирайтесь сами, это ваш урок.
В.: (смех)
О.: Мне надо секунд 30.
В.: Хорошо.
О.: (работа) Что-то куда-то меня наверх унесло, а ситуация внизу осталась... сейчас... (работа) Не беспокойся, всё под контролем... Просто в портал-то мы его отправили, а след остался временнóй... о том, что он тут был...
В.: Скорее, это не его след, а твоя вина.
О.: Да, в том числе... А, всё!
В.: Себя прости. Всё что ни делается – к лучшему.
О.: Да, в точку! Всё ушло.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27609 Добавлено: 02 апр 2015, 08:36 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Сеанс от 29 марта (отрывок 3) Мильён воплощений.

Оригинал взят у "kolarium21"

Изображение

В.: Алдар, скажи, пожалуйста, сколько у меня было воплощений? В цифрах. Я не говорю про животных, говорю о сознательных воплощениях. То есть, воплощений в теле разумных существ, людей или им подобных.

О.: Сразу сказал: «Ми-ильён!» Подшучивает, то есть.
В.: А на самом деле? Есть же математика, цифры?
О.: Люди слишком упрощённо понимают категории пространства и времени, а значит, и представления о воплощениях у них довольно примитивны. По-моему, мы уже говорили об этом. Сколько было? Сколько ты себе скажешь, столько и было. Любые числа работают как ограничители, размещая нас на какой-то определённой ступени эволюционного развития. В данном случае, если он скажет тебе 15 или, например, 150, – и то, и другое будет правильным.
В.: Быть может, есть зависимость от качества воплощений?
О.: Не только «качество воплощений», просто мы на воплощения пытаемся «наклеить» в качестве слогана наши традиционные представления о пространстве и времени. Хотя эти воплощения существуют как бы одновременно; а их количество «в цифрах» сильно зависит от позиции, с которой мы их рассматриваем. Представь себе поле, вот эту степь, и каждая травинка этого поля пусть символизирует одно воплощение. И ты как бы спрашиваешь: сколько здесь моих травинок?
В.: (подумав) Все...
О.: По большому счёту, можно сказать и «все», а можно надёргать или указать: пусть вот эта, эта, эта будут мои. Но когда ты выбираешь, ты тоже неосознанно чем-то руководствуешься, то есть, твой выбор не совсем произволен, если задуматься. Какие-то тебе больше нравятся, какие-то меньше. И, сообразно личным предпочтениям, своему личному пути развития, ты будешь замечать лишь те, которые тебе нужны. Но сколько их, «нужных»? Вряд ли можно назвать точную цифру, потому что она не фиксирована. Примерно так.
В.: Понятно.
О.: А на самом деле, это всё – ты! И все травинки, и степь, и костёр – это всё внутри тебя существует, в твоём воображении! (смех)
В.: Алдар, тогда вот такой вопрос: это сейчас логика без рамок, логика, по сути, Тонкого мира, логика шестого измерения?
О.: «Логика без рамок»... Вот формулировка «без рамок» – это тоже определённые рамки. Вот такая парадоксальная вещь. Когда ты говоришь «без границ», ты всё равно эти границы представляешь и как бы их отбрасываешь, хотя всё равно за них не заходишь, лишь немного смотришь со своих позиций за пределы отброшенных границ. Всё равно что-то тебя сдерживает и не позволяет поначалу вести себя за рамками привычного тебе пространства свободно и раскованно. Память о границах ещё долго остаётся в подсознании. Но это – нормально, обычная стадия развития, «расширения границ».
В.: Нет, нет, я имею в виду, что, вот, у Тезея-Алдара, что ни спроси, какой вопрос ни задай, всё время получаешь в ответ: вот ты ограничиваешься, мысли шире. Так вот, эта способность «мыслить шире» – в какой плотности она становится естественной?
О.: Когда она становится «естественной», то понятия «степеней» и «плотностей» сильно упраздняются. Не то чтобы их не существует, но они существуют как бы по твоей воле, по твоему заказу, равно как и остальная реальность строится (творится) по твоей воле, по твоему намерению, по твоей вере. Ты сам начинаешь строить степени и классификации и все структуры, если, конечно, в этом возникнет необходимость. И поэтому спрашивать, сколько там чего...
В.: ...бессмысленно.
О.: Да, это не корректный вопрос. Потому что ответ известен тебе самому лучше, чем кому бы то ни было. Сколько решишь, столько и есть. Не перекладывай на Хранителя ответственность.
В.: Понятно. Получается, я не верю, когда говорят, что Тонкий Мир словами не описать. Но впервые сталкиваюсь с тем, что нашим умом этого не понять, что там у вас творится, по сути?
О.: Что значит «понять»?
В.: Ну, не «понять», а «представить»?
О.: А что значит «представить»? В сознании есть определённая структура, которую можно назвать концепцией, мировоззрением, как, например, сеть дорог на местности. А ум – это как бы автомобиль, который по ним ездит. Или, аналогично, поезд, который ходит по проложенным рельсам. Мировоззрение – это рельсы, а ум – это поезд. Такая вот метафора. И, понимаешь, ум не может сойти с рельсов.
В.: Да, да...
О.: А здесь представь, что ты рельсы убрал...
В.: Ещё и время добавляется!
О.: Ну, неважно, измерения добавляются или что-то другое, время ли, пространство – это всё движение твоего воображения по привычным рельсам... Например, возможно, есть такие места, где нет пространства и времени. Но мы этого не можем представить, потому что наши рельсы в данном случае – пространство и время. В этом смысле «представить» или «понять» означает «доехать на поезде по рельсам» до указанного места.
В.: Хм... интересно...
О.: А то, что находится вдали от рельс, ты всегда будешь проезжать мимо, ты этого не обнаружишь.
В.: А, ну да, я понял. Хороший пример...

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27663 Добавлено: 04 апр 2015, 21:41 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ДОБАВЛЕНО

Оригинал взят у "kolarium21"

В.: Далее... Алдар, я бы хотел получить память своих прошлых воплощений. Ты сейчас, конечно, скажешь, что "прошлых" не было, всё одновременно, но - тем не менее, в этом воплощении получить память о других воплощениях - это реально сделать? Как уникальный опыт для души, или ты скажешь, что "запрещено"?
О.: Это не "запрещено", однако полностью восстанавливать память прошлых воплощений так же бессмысленно, как и полностью восстановить память о нынешней жизни, которую ты проживаешь. Ты же не помнишь свою жизнь от и до...
В.: Понимаю, но речь идёт хотя бы о самом важном опыте, полученном из прошлых воплощений.
О.: А вот фундаментальный опыт о прошлых воплощениях, который известен твоей душе, тебе вспоминать не нужно, потому что ты его и так помнишь. Но он в таком виде, понимаешь...
В.: Как характер закладывается при рождении?
О.: И как характер, и как наклонности, и как... реакции на определённые ситуации, когда ты чувствуешь, что повинуешься импульсу души, а не эго. Душа про всё это помнит. А значит, чем чаще ты слушаешься импульсов, исходящих из души, и следуешь им, тем чётче и яснее ты начинаешь вспоминать свой прошлый опыт. Просто ум интерпретирует всё в своих понятиях...
В.: Я понял, идея дошла до меня.
О.: А та память о прошлых жизнях, о которой представляет ум...
В.: Она не нужна, как бы лишняя, да?
О.: Не то чтобы "лишняя", но ты можешь её развернуть как тебе удобно, и это будет просто метафорой, истинной по смыслу, но произвольной по форме. Ведь важно не то, что было буквально, а то, какой опыт при этом получила душа. Подобная работа идёт, например, во сне. То есть, память о прошлых воплощениях очень похожа на происходящее во сне. Те картинки, которые ты видишь во сне, это просто ум так интерпретирует происходящие процессы, подгоняя их под свой понятийный "физический" аппарат.
В.: Ага...
О.: Даже те люди, которые говорят о "прошлых воплощениях", подробно их вспоминая, тоже пересказывают отнюдь не всегда то, что было "в действительности" (с точки зрения ума).
В.: А, я понял! То есть они себе как бы "навоображали", а на самом деле они просто окунаются в ту память, как бы распаковывая её в нынешних понятиях и представлениях. То есть разум интерпретирует её некоторым образом.
О.: Да, а разум интерпретирует это в приемлемых ситуациях, то, что пережила душа...
В.: Всё понятно!
О.: ... и это, в принципе, одно и то же: было ли это на самом деле или могло быть - разницы нет. Главное, что опыт какой-то получен, и его, так сказать, квинтэссенция, самая суть, содержится в памяти души. А внешняя канва и обстоятельства, при которых это произошло, совершенно не важны.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27961 Добавлено: 24 апр 2015, 09:26 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Тела и кристаллы

Сеанс нового гипнолога

Изображение

Во многих сеансах подтверждалась информация о том, что Земля находится в карантинной зоне. Чтобы попасть сюда на воплощение извне, души из далёких миров проходят через особый барьер, что-то типа КПП, выражаясь бюрократическим языком. Процедура получения тел часто происходит по договоренности с родом, но каждый случай индивидуален.
Данный сеанс с визитом в домашний мир показал другие грани этого вопроса, а также дал интересную информацию по кристаллической решётке Земли:

В: Чтобы воплотиться именно в этом теле, твой энергетический мир как-то договаривался с твоим родом? Как вообще это происходит ? Как вы получаете человеческие тела для воплощения?
О: Сейчас я смотрю с той стороны, с неё тяжело увидеть, чуть-чуть опуститься надо.

В: Например вы приняли решение о воплощении на Земле. Как вы получаете тело?
О: Вижу что просто дают тело и всё, просто предоставляют.
В: То есть, тебя это особо не касается?

О: Угу, просто как сказали надо - иди. То есть без проблем, не надо выбивать там, договариваться, просто надо - пришли, сказали, дали.
В: Вы сами выбираете места для воплощения? Или какое тело дали, там и живи? Имеет ли значение для тебя (в том мире) твоё географическое положение на Земле?
О: Наверно да, имеет, потому что все раскиданы, для того, чтобы рассредоточить вибрации равномерно по Земле.

В: Понятно. А твоя цивилизация подключена к кристаллической решётке Земли ? Есть ли у них влияние на кристаллическую решётку земли?
О: Мне так видится: как сквозь решётку прохожу, насквозь связи не вижу с ней, то есть спокойно через неё. Я не влияю на неё, а она не влияет на меня. Она на людей больше влияет. Как бы для людей более низких вибраций, а высоких вибраций она не касается. Если взять вибрацию решётки примерно или измерение, почему-то идёт как пять, то есть пятимерное, не 3д, а 5д. Поэтому она более высоких измерений не касается.

В: В этом человеческом воплощении тебе как О. надо другие измерения активировать в себе, кроме третьего, дальше?
О: Да идёт. Идёт да, да.
В: Хорошо, давай тогда запросим у твоего истока активацию, но только постепенно и только когда ты будешь к этому физически и морально готов, чтоб они тебя понемногу активировали. Давай тебе сейчас почистим канал с твоей цивилизацией /импульс чистки/ чтобы по мере готовности они тебя активировали, но только при условии, чтобы твой человеческий разум выдерживал.

О: Угу, ну я вот вижу канал оттуда, прямо как луч сюда направлен всё время. Такое чувство, что он чистый оттуда сюда идёт.
В: Я так понимаю, что у тебя канал связи неплохой с домом?
О: Я вижу, что он всё время стабильно идёт, чистый, белый луч, широкий, стабильный.

В: Хорошо. А как они проходят на землю, как они минуют земной контроль? Насколько я знаю, здесь карантин, и некоторым цивилизациям стало трудно здесь контролировать своих представителей. У вас нет таких трудностей?
О: Контроля не вижу, для нас не вижу.
В: А почему для вас нет контроля?
О: Может другие да, с контролем, для нас такого нет.

В: Это вам Земля напрямую канал открывает?
О: Да, или Земля, или может какой-то запрос сказали и всё, но такого контроля нет.

/опускаю личные вопросы /.../

В: Как происходит в вашем измерении энергетическое питание сущностей?
О: Просто с пространства.
В: Еда вообще не нужна?
О: Еды нет, просто с пространства берётся энергия и всё.

В: Это похоже на концепцию праны или это ещё что-то более тонкое?
О: Как вижу, пространство - это энергия, то есть берёшь оттуда накапливаешь и всё, напитываешься и всё. Мне так видится, а прана это или нет, что такое прана? Похоже, похоже на прану, наверное так.

В: У вас есть связь с другими планетами, какие то филиалы? Вы живёте на одной планете или это какая-то сеть планет?
О: Сейчас я посмотрю во вселенной. Нет, нету. Одна вот, если взять вселенную, только одна планета, не вижу я больше. В воплощениях есть, а планет больше не вижу.
В: Вы там используете кристаллы?
О: Это у всех есть.

В: А для чего там кристаллы, каковы их функции в том измерении?
О: Конкретно я не вижу функции, всё как энергия, кристаллы я вижу, всё одно и то же. То есть энергия сливается и кристалл.
В: А правильно ли я понимаю, что кристаллы - это проекция чистого сознания первичной формы?
О: Идёт как с более высокого и тонкого мира, чем там, где мы находимся (7д). Свет-источник словно уходит за пределы нашего мира.

Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27962 Добавлено: 24 апр 2015, 09:27 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
Во многих сеансах подтверждалась информация о том, что Земля находится в карантинной зоне. Чтобы попасть сюда на воплощение извне, души из далёких миров проходят через особый барьер, что-то типа КПП, выражаясь бюрократическим языком. Процедура получения тел часто происходит по договоренности с родом, но каждый случай индивидуален.




Вообще, получение тела (костюмчика) не через рождение, а так, на одноразовое посещение, иногда можно наблюдать. Круглая платформа с уходящими в небольшой портал визитерами. Правда где конкретно на Земле они выходят не показали. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27966 Добавлено: 25 апр 2015, 09:18 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Переход и багаж людей. Разговор с двумя ангелами
25 апреля

Отличный сеанс нового гипнолога её словами:

Нежданно-негаданно, одна тётенька, из сотрудников, давно просившая сеанса, да всё никак не решающаяся и сомневающаяся, вдруг, стала торопить и настаивать на погружении.
Времени было не так много, не более 2-х часов, но она сказала, что всё равно хочет. И заинтриговала совсем, сказав - Ангел ей велит, дескать, сейчас у неё канал хороший, сколько можно тянуть. Сказано сделано. Погружаемся...
Начинаем выставлять защиту и уже мне передаётся её нетерпение, хотя знаю её, как человека совершенно железобетонного и уравновешенного. (тоже препод.)

Хлынул белоснежный искристый канал сверху, я таких раньше никогда не видела (гипнолог - видящая), свет в пирамиде начал как бы мерцать и пронизывать миры, которых тоже и представить себе не могла. Спрашиваю, что за миры? Вы их видите? Да, говорит вижу, последнее время много такого стало как-бы полу-сниться.

Идём дальше. Вызываем Хранителей. И тут она стала говорить другим голосом. (К сожалению, там где мы погружались, нечем было записывать, а она настаивала на сеансе, поэтому стараюсь сразу записать, пока свежи впечатления).
Так вот, у неё изменился голос, и вижу, тётечка моя - одно, а голос - как бы другое. Она, как в сомнамбулическом состоянии, и даже может говорить, но медленно и тихо. А другой голос, такое чувство - молодой и задорный.
Он просит моих Хранителей тоже прийти. Приходит один. И я не поверила своим «тем глазам», они встречаются, как старые знакомые, обнимаются и целуются. И так рады встрече, что мне как-бы неловко присутствовать при таком их проявлении друг к другу.
Спрашиваю: «я Вам не мешаю?». А они смеясь: «А как бы ты это передала без нас?».

Её Ангел говорит, что он у неё недавно, раньше был другой, у неё должны быть большие перемены и он её будет готовить. И это он настаивал на сеансе, чтобы её быстрее сдвинуть. Говорит пиши, что запомнишь, а потом он подвигнет её на след. сеанс и тогда ты сделаешь запись, но если позволят обстоятельства. А то ведь не поверит. А сейчас достаточно того, чтобы я поверила. Нет вопросов — я верю.

И пошло — спрашивай — ответим.

В. Что это за миры?
О. Эти миры были раньше здесь на Земле.
В. Такие совершенные. Да это чистый космос.
О. Да, такие. Ни о какой эволюции (как вы называете исторические формации) речь не идёт. Это просто цикличность. Больше всего сюда подходят ваши понятия Юг. Сатья-юга, Трета-юга, Двапара-юга, и как сейчас Кали-юга.

В. А как же Переход?
Они посмотрели др. на др. и задали встречный вопрос.
Ты сколько лет назад начинала ходить на йогу.
Говорю -....цать.
Они - В. Там говорили про «...завтра выходим!»

Я - О. Да, всегда.
Они. Вот. Так было всегда и будет, вам обязательно надо представлять «Светлое будущее» и подбадривать себя им. Пока вы верите во Время - так будет. Вы не хотите пребывать в настоящем и видеть процесс в его целостности.

Изображение
Я - В. А как его увидеть целостно?
Они - О. Пребывая в каждом моменте, а он разворачивается, по мере постижения и вашей готовности, вы называете это фрактальностью. Можете постигнуть что-либо — откроется далее. Вы уже знаете, но не хотите отпустить свои старые представления мёртвой природы, камней, минералов. А мертвого - просто нет. Всё живое, всё всегда в процессе развития и перехода. Переход был всегда и всегда будет, это как разворот следующего витка. Вы на нем находитесь а кажется, что стоите, но это и есть осознание, оно в Вечности. И когда вы осознаёте, Вселенная замирает для вашего осознания. Это как выбор. Пока вы выбираете, никто, ни единая сущность, не имеет права вам помешать. Мир замирает и ждёт вашего выбора, когда вы на развилке. Никакие сущности и конструктивные, и деструктивные не имеют права вмешиваться в этот процесс. Но вы не всегда понимаете, что выбирая, ваш опыт присутствует, и он в вас. Чем вы легче — тем легче выбор. Но если вы выбираете что-либо, а сами и замужем, и женаты, и дети, и старые родители, и кредиты, диссертации с монографиями, и даже соседи и прочие ваши обязательства, которые вы набрали, то вам их, кроме вас, никто не сбросит. Выбор будет со всем вместе.


Я - О. Да, знаю, знаю.
Они. Вот и не забывай, что если выбирать, то сначала отрабатывать. Ты думаешь, что мир трудно очистить — легко, но к вечеру вы снова наберёте хотелок. Так с ними и летите, и переходите. А-а-а, не получается переход со всем «барахлом»? Так что же вы про Переход, а их то куда, вы нацепляли, а теперь что, бросить, вы и по сию пору не возражаете, когда за вами ухаживает мама ль, жена ль, с горячим кофе в постель. А Переход, значит, одним? Переходить будете все и со всем скарбом. А там, кто куда уйдет, ничто не закрыто. Переход работает без обедов и выходных. Но есть и другая сторона.

Кто-то сидит «бурит» пространства Перехода и не «цепляет» на себя никаких «обременений».

Ты была на курсах.
Помнишь, там одна девочка, работает. Ты же видела её нерождённых детей. Но не решилась ей сказать. Она, серьёзно работающая, продвинутая. Да, серьёзная, да, продвинутая. А, выходя в этот мир, она «поставила» проработку встречи со своей парой и рождение детей. Дети говорят, что время проходит их благоприятного прихода, а она пару игнорирует и вся в работе над переходом. А кто ж её пустит, без запланированной ей самой отработки. Вот и получается, что пока ищем переход, забываем свои задачи.

А это для вас пожалуй самое актуальное. Вспомнить — кто вы, откуда, зачем вы здесь...

Её дети пока ждут, но если она не вспомнит, они останутся не рождёнными у неё. А её опыт прихода сюда, конечно же вариантен, но другой вариант, не разовьёт её в полной мере.

Наше светлое будущее есть всегда, и сейчас — войдите в лес, послушайте шум ветра в верхушках дерев. Посмотрите, послушайте, как журчат ручьи, какие льдинки бриллиантовые. Подснежники есть даже в черте города. Не увидев их сегодня, они будут только через год. В этом «простеньком» цветке удивительная сила, он и в мороз цветёт во льду. Чем не переход? Ты считаешь это лирикой, у тебя такие важные вопросы, а мы тут про подснежники. А это подсказки вам, мы устали их подсовывать.

Изображение

Помнишь узоры мороза на стекле. Помнишь, капли, облака в небе, мы всё время на связи, а вам - некогда. Самое бОльшее - «сделать фотку» на телефон.

Каждый шажок Перехода - в простых вещах. Вы же такие серьёзные в его поисках.
Только не путайте - умильную рекламку, про чистые ручки, попки, зубки. Они чутко «секут бренд», на тонких энергиях, грубо сдирая с вас. И важно не просто их игнорировать, а сознательно вычищать, утром и днём, а лучше перед сном. Там задействованы серьёзные маги. Важно с периферии зрения убирать рекл. баннеры. Они работают, даже когда вы их цепляете краем глаза, неосознанно. Но и здесь, не нужно от них бежать в тайгу, научитесь жить и сортировать. Дальше будет больше, пока не возьмёте под контроль.

Я - В. А как взять под контроль?
Они - О. Консолидация трезвомыслящих, объединительная дисциплина, выработка единой стратегии, от самого малого и беззащитного, помнишь?
« У кошки 4 ноги,
Позади у неё длинный хвост.
Но тро-огать её не моги-и,
За её малый ро-ост, малый рост.» - 2раза.

Так вот Малый-Рост - это закон. (Это мы, даём тебе — мысли законами). (см. рис. внизу)

Изображение

Пока не стронется Малый-Рост, никуда не пройдёте.
Помнишь закон последовательного соединения из 5класса. Если в цепи лампочек, есть 100ваттные, 75, 60, 40, 200 и 15, то вся цепь будет как гореть? Правильно — 15, какие бы там ни стояли. Так и ваш Переход. Малый-Рост - он самый мощный. Не забывайте простые вещи, они самые сложные.

Вы все очень серьёзны. Малая толика участия, ты похвалила сегодня своего ученика, и обратила внимания, на «мелочи», а именно это двинуло его вперёд. Ты дала старушке 50р. и этим спасла её от безумного старческого уныния. Чаще совершайте малые-важные вещи. И не так важно их помнить - важно делать. А они уже будут в душе — незабвенны...

Когда они говорили, а я не слышала слов, они говорили прямо в мозг, вернее в сердце. Но я видела и ощущала кожей. Их перья на крыльях всё время шевелились, как-бы от ветерка. Я спросила их про это ощущение. Они рассмеялись, смехом серебряных колокольчиков, и подтвердили, что мои эмоции шевелят их перья. Я спросила, можно ли их потрогать. Они опять засмеялись и говорят, что это они не в полный рост. Я спросила, а как это в полный? Мгновенно я увидела себя у их стоп, дальнее подобие величины ног Атлантов у Эрмитажа.

Изображение
Но они белые и светящиеся, живые, очень красивые. И одежды очень красивые. Потрогала ткань, она тоже живая, струящаяся, переливающаяся. Мой Ангел говорит, что его одежды — это моя чистота (а сейчас он «приоделся» для меня). Я помню, я видела его в свинцовых одеждах, он говорит, что это был мой гнев. А крылья — не передать, какие они трепетные.

Спросила, можно ли посмотреть вокруг Земли. Говорят - можно, но мы ещё не готовы видеть, какая Земля на самом деле. Наши учения и представления - ложны. И предупреждают, остерегаться задавать праздные вопросы про Пришельцев. Нам подсовывают, с нами «играют», если мы хотим игрушечек. Пока все не будут готовы, человечество ничего раньше времени, своей готовности, не может (за этим следят) ничего открыть.

Нельзя открыть что-то для себя. Если есть война — мы все в ней участвуем, даже если далеко. Взвешиваются помыслы всего человечества. И только сообща мы можем продвинуться. Можно выбраться одному, но это единицы, это маги, гении и герои. Их задача была поставлена не здесь, здесь магами не становятся. Хотя можно стать героем и гением, но таланты всё равно даются от Божьего Дара. Нужно прийти уже с большими наработками. И маги это знают, и профанирующих видят, и не откроют знания. Всё иерархично, всё под контролем, мы прозрачны в наших помыслах этим силам. Наши желания, наша работа, она всем силам видна. А нам закрывают зрение, только до поры, пока мы сами своей работай и осознанием не откроем своё видение.

Во-первых, осознанием задач с приходом сюда.
Во-вторых, проработкой личной и окружения. Осознанного их выполнения, а не подменой. Т.к. придя сюда, нам кажется важным другое, а не то, что изначально брали. Мы можем не узнать или забыть близкие нам души.
В-третьих, здесь много желающих поживиться и «поиграть» на наших энергиях. Но всё это мы сами допускаем. Порой, спуская большую часть потенциала, взятого сюда.

Мы, Ангелы-Хранители, можем дать, конечно же, можем поддержать, подсказать, но СЛУШАЙТЕ, не закрывайтесь. Так вы же берете кредиты, а их оплата — вход рубль, выход два, в лучшем случае. Когда встает вопрос о нехватке энергии, вы почему-то живёте только в настоящем. Сейчас — мне надо. Вам -«пожалуйста, вот вам кредит»! А именно он то и в будущем. Всё с ног на голову. И тут ваше видение в полном ступоре, не без того, что в этом заинтересованы паразитические силы, вы становитесь их пищей на продолжит. срок. Кто же откажется от такого подарка.

Паразитам это тоже на-дармовщинку. Мы, порой, кричим и плачем, когда такое с вами происходит. Но, как ты уже знаешь — свобода выбора, это Божий Дар вам. Поэтому мы не имеем права вмешиваться. Просто совет: прежде чем вступать в какие-либо авантюры, хотя бы помолчите предварительно, послушайте интуицию. Мы здесь всегда и для того чтобы вам помочь. Но делать за вас никто ничего не имеет права. Нам порой приходится просто молчать.

Ваше любопытство вводит нас в замешательство. У вас задач сегодняшнего дня - мешками, а вам полёты подавай. Хранителей зовете, теребите вопросами эзотерическими, а непроработки - по детям, работе, дому, женам, родителям. Как с вами летать-то? Если эти ваши проблемы - как гири. Это коротенько о переходе...

Они мне говорят остановись, как только поменяется голос у дамы, она скоро устанет.
А сейчас можете полетать.
Как это, как это, удивляюсь я, и перья на них затрепетали.
Смотри.

Я вижу как Ангел моей дамы, берёт ей на ручки, как маленькую, она как младенец (но я чётко вижу её не изменившийся облик) в его руках. В тот же миг я чувствую себя в объятиях своего Ангела, я так же по-младенчески, захлёбываюсь от счастья. И вспоминаю - я же это все знаю, и знала, и давно. Я чувствую фибрами души его смех и подтверждение своей догадке. Приникая к нему, чувствую его Свет, Запах перьев (да Ангелы пахнут, если хотите, больше всего похоже на озон, прохлады перед дождем), его Прикосновение. И крепкое и невесомое. Он говорит, когда мы растём, это мы в их объятиях. И «бабочки в животе» - это наши полёты, т.е. рост.

Он повернул меня лицом вперёд.

Предупреждает, что я не смогу постигнуть всё Мироздание, да это и не надо сейчас. Когда надо будет — всё вспомнишь.
А пока у человечества нет полной картины восприятия законов Мироздания. Отдельным личностям их открывают и только с последующим ростом осознания. И ещё говорят, что все мы там бываем, и неоднократно. А помнить нам необходимо только свои задачи, по мере их прохождения, открываются следующие вИдения, вернее не открываются, а вспоминаются. Мы всё вспомним - и историю Земли, и процесс Творения Мироздания, и других сущностей, и другие мерности. Ничто не бывает закрыто. Мы ставим барьеры сами.

Мы полетели. Захватило дух(вроде-бы знакомое словосочетание), а истинная картина Захватывания Духа - это не в словах...
Не знаю сколько прошло времени. Вечность — Мгновение. Калейдоскоп красоты и величия Гармоник Мироздания, я не найду слов описать. Почему-то хочется плакать. Ангел говорит, это от невыразимости. Он прав.


Потом, мы просто, вроде как проснулись, услышали шум улицы, разговоры в коридорах. Зазвонил телефон.
Все — явь вступила.
Моя дама: - «Что это было?»
«Сеанс», просто говорю я.
Она — мне надо это переварить.
Я — вари и я тоже.

Интересно то, что каждый раз непредсказуемо и оч. индивидуально.
Апрель 2015.

Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ника
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 28054 Добавлено: 30 апр 2015, 13:21 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Как приходит помощь Земле
30 апреля
Сеанс нового гипнолога

В этом сеансе мы наведались в далёкий домашний мир оператора. Как и во многих сеансах, ответы на вопросы о земном предназначении сводятся к вибрациям и опыту, т.к. человеческий разум интерпретирует картину с точки зрения человека. Было интересно выяснить, что целые группы душ из одного мира воплощаются на Земле в разных её точках, чтобы совместно повышать вибрации планеты. Получается такой коллективный вибрационный посыл от цивилизации из более высокого измерения.

В: Как вы там накапливаете опыт, в чём состоит опыт в вашем мире?
О: Первое, что мне пришло - это воплощение.
В: Воплощение в разных мирах?
О: Да, у меня аж дрожь пошла.
В: То есть это такой мир энергетический, откуда души отправляются на воплощение?
О: Да, получается отсюда можно уйти, воплотиться и опять вернуться. По разным мирам можно воплощаться, накапливать опыт.
В: Вы используете на практике в своём мире знания, накопленные в других мирах?

О: Ну такое ощущение, что и для себя, и также опыт идёт выше в космос. Для себя накапливаешь и выше.
В: А дальше опыт идёт куда? Вот например ты там, как сущность того мира, накопил опыт. Проследи, когда ты туда возвращаешься, обогащённый опытом, что происходит с тобой?
О: Вижу вот прибыл как бы опять назад, почему-то чуть более тёмный, потом находишься здесь, восстанавливаешь энергию, то есть опять светлый становишься, и можно опять лететь (на воплощение).

В: А твои знания куда передаются потом, что происходит с твоим опытом?
О: В коллективное сознание всё сливается и идёт потом всё это вверх, ещё дальше.
В: В чём смысл твоего нынешнего пребывания здесь на земле? С точки зрения той цивилизации.
О: Сейчас.. ну первое что идёт вибрации. Я думал, и у меня по всему телу вибрация пошла. Я тут вижу, как Земля вдалеке, туда как ушёл луч и там вокруг себя волной вокруг расходится, светлое появляется на чёрном фоне, то есть как более высокие вибрации что ли. Поднять вибрации наверно Земли... Они вспышками, волной расходятся, так я вижу.

В: То есть, там где ты находишься как О., там поднимаются вибрации на Земле?
О: Да, я смотрю на Землю с того мира и вижу, как луч ушёл, и оттуда идут вспышки вибрации, с моей точки светлые такие, волной как бы расходятся. А Земля типа тёмная, засветлить её что ли, вибрации поднять наверное, как помощь. То есть сильно низкие вибрации на Земле, поднять надо фон Земли повыше.



В: А почему вы помогаете Земле?
О: Для мироздания для всего наверное.
В: А как вы решили ей помочь? Вас сама Земля позвала или какой-то совет космический?
О: У меня просто чувство - надо, такое ощущение что надо помочь и всё, то есть сами знаем.
В: У тебя здесь на Земле много тел, паралельных воплощений или вот это одно ?
О: Сейчас по числам пройдусь, мне так легче.
В: Хорошо.
О: Наверно одно, не вижу я больше.

В: А от этой вашей цивилизации здесь много человек?
О: Ну вообще там не так уж и много сущностей. А на земле сколько из них? Сейчас попробую... Первое, что пришло, это где-то тридцать. Тридцать два даже. Они по всей Земле раскиданы в разных местах.

В: Между вами должна восстановиться какая то связь? Можем ли мы помочь активировать связь между вами?
О: Ну идёт да, связь, мы можем, но мне кажется, что нету смысла. Есть связь с центром, это самое главное.
В: И встречаться вам в жизни не обязательно?
О: Не обязательно.

Источник

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 28152 Добавлено: 08 май 2015, 18:05 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Египет - теплица кристаллов

Недавно хотели поехать в Египет, погулять по храмам-пирамидам. Сказали, что смысла нет - пирамиды закрыты, в стране бардак, энергетический фон так себе, да и цены резко подскочили на момент принятия решения, что стало явным намеком. Коллега все-таки поехал и вот что он обнаружил:

"Я был одним из царей-жрецов в Египте/Атлантиде.
Я сижу на троне и наблюдаю, как слуги докладывают о чем-то.
Смена эпизода, и я вижу, как эмоционально на что-то реагируя, пускаю из ладоней лучи в космос. Сброс энергии, как эмоциональный выплеск. В момент "стрельбы" лучами я чувствую, как расходую внутренний потенциал. Будто бак с топливом опостушаю. Возникает усталость. Я высокий, смуглый, лысый". Пришло это в самолете, направляясь в Египет.

Наши дни. Пишу эти строки, находясь на побережье Красного моря в Шарм-эль-Шейхе. Прилетел сюда отдыхать, в надежде получить легкость и парение. Однако это удается сделать с трудом. Условия меня полностью устраивают, но на энергетическом уровне, что-то происходит. Воздух вязкий, эфир как смола. Порой даже трудно дышать. Возможно это связанно с революционными волнениями в стране. Сейчас попытаемся выяснить.

Пространство окрашено красным. Пульсирует. Местность будто на сковороде. И жара внешняя тут ни при чём.
Ощущаю очень сильно присутствие ранее мощных техногенных цивилизаций. Туда-сюда летают объекты, летающие корабли. Либо это в прошлом, либо в параллели прямо сейчас. Возможно на тонком плане они присутствуют в эти самые минуты на территории. Контроль. Над чем?


Над вырождением чего-то старого. Опыта, формы...
Только что прошел проверку, засекли мой интерес. Они не против того, чтобы смотрел. Пустили сканирующий луч на меня. Мурашки с кулак. Состояние, будто подпитали энергией. Я вижу что на тонком плане Синайский полуостров, как сад, где растут кристаллы. Они не на самом побережье, а чуть вглубь. Разноцветные.

Поэтому и летают "садовники", высматривая кристаллы. Для кристаллов важно солнце и жара. Они так созревают быстрее.
"Садовники" берут информацию из этих кристаллов, то есть им важна тонко-энергетическая структура кристалла. Дух его, что ли. А остальное, как луковица, остается в на земле, для дальнейшего роста.
Конечно они перемещаются невероятно быстро.
То есть напряженная атмосфера именно из-за тепличных условий? Да!
Все это происходит в параллели. Рядом с нами. Просто другой диапазон.

Выйдя в лес, по осени, мы собираем грибы и ягоды. Это сейчас. А почему мы не можем делать то же самое с тонкими кристаллами? Вижу, что их собирали в "лукошко" духа жрецы.

Значит вот почему тут такая "духота". Это же теплица кристаллов.

Изображение


Процесс сбора информации с кристаллов в Египте.

А теперь, когда тихо понаблюдав в потоке, описываю коротко, дабы не потерять канал, попытаюсь детально описать увиденное. Корабли серебреного цвета, некоторые похожи по форме на сосульки. С острым концом. Так же есть и какие-то странные корабли, которые напоминают просто серебрянные пластины. Я так понял, что их функционал сводится к отражению, фильтрованию.

Я не увидел, что в них был кто-то, кто управлял этими кораблями. Они мне больше напомнили птиц, которые летят в стае и управляются единым сознанием. Будто кто-то за пределами кораблей управлял процессом. Передвигаются эти корабли, как птицы колибри. Быстро летят к цели, резко останавливаются, снова улетают.



Теперь опишу процесс сбора информации с кристаллов.

Из корабля направляется луч, по которому, как по кабелю копируется информация с кристалла. Кристалл на земле от этого теряет форму и будто сдувается. Именно информация и придавала ему форму наполненности. Они оставляют кристалл на земле, чтобы тот продолжал наполняться информацией. Немного напоминает сбор пчелами нектара. Информация, которая попала на корабль, хранится в чем-то, напоминающем соты.

Давайте отправимся туда, куда корабли относят "кристаллический нектар", информацию с него. У орбиты Земли находится портал, куда эти корабли улетают. Исчезают. То есть то, что можно назвать базой находится не здесь. А где?

Эта планета красивая. Там много цветов разноцветных. Я не вижу объектов, которых можно было бы назвать инопланетянами. У меня ощущение, что они есть в виде информации, не обусловленной какой-либо формой. Вижу огромный дом, по форме напоминает гигантскую шишку. Она стоит широкой стороной на земле, сужаясь к небу. В эту "шишку-небоскреб" влетают и вылетают корабли. По-прежнему не вижу кого-то, кто управлял бы ими. Ощущение, что всё происходит на сознательном уровне.

Изображение

Здание окружено защитным полем. Дотрагиваюсь до поверхности, поле вибрирует, как прозрачное желе.
Корабли влетают в него открывая порталы прямо в стенах. Подходя ближе к зданию становится не спокойно, но устойчиво кто-то успокаивает.

Трава зеленая, деревья знакомые, небо голубое.
Возвращаюсь обратно.

Кристаллы очень похожи на те, которые растут в пещерах. Имеют такую же форму. Растут пучками. Всех цветов.
Вижу, что на Земле есть еще кристаллические сады. Чувствую, что есть что-то похожее в Крыму. Но "плантация" не такая большая, как в Шарме.

p.s.: после публикации пришло. Цель сбора кристаллов - обеспечивание жизнедеятельности цивилизации, которая собирает их. Этот духовный "нектар" из кристаллов - даёт силы и энергию. Для них это как фрукт съесть или витаминный сок выпить.

Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 28169 Добавлено: 11 май 2015, 09:57 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путешествие в город Света

Изображение

Сеанс нового гипнолога

Последнее время не хватает чего то ... сказочного что ли, ... волшебного, ... божественного. Я думаю это не у одного меня такое ощущение, поэтому выкладываю письмо, которое помогло мне сменить зимнее настроение на летнее и солнечное)

Отзыв оператора с описанием одной из жизней, проведенной в прекрасном солнечном городе. Душа обучалась магии, жила и радовалась вместе с другими жителями, такой опыт ей очень запомнился, и место стало своего рода "самым безопасным местом" для проведения медитаций и работы в сеансах.

Итак, давайте познакомимся с одним прекрасным местом в нашей вселенной, городом Невеан...
"Тогда был очень ясный день. Солнце ярко светило, озаряя белоснежные облака, расстилающиеся под ногами словно гигантские куски ваты, а над головой простиралась бесконечная лазурь чистейшего неба. Свежий бриз приятно трепал волосы на голове, а его звук, заполнивший весь слух, создавал ощущение полёта, невероятное, непередаваемое чувство бесконечной свободы и простора. Стоит лишь только заметить это чувство, поймать эту волну, и в то же мгновение ты и сам поднимаешься в воздух, с волнением, трепетом и бешеным восторгом от того, что сама стихия свободы и радости приняла тебя. Здесь всегда хочется быть в движении, всегда хочется стремиться и достигать.
Добро пожаловать в Невеан.

Из под облаков поднимается широкая лестница. Она ведёт к огромным деревянным вратам ведущим в город. Здесь всё из камня, из белого мрамора. И лестница, и стены, окружающие город, плывущий по морю белоснежных облаков. Возле ворот большая площадка, и две гигантские мраморные колонны, установленные на мраморных кубах, высотой в человеческий рост. Войдя в город, можно увидеть широкую улицу, по бокам мраморные дома, высотой в 1-2 этажа. В архитектуре преобладают прямые линии, и углы, выглядит она строго и очень величественно.

Здесь почти нет округлых форм. Исключения составляют колонны при входе в город, и те что украшают некоторые городские здания. В конце улицы есть небольшая площадь, с фонтаном в центре и деревянными скамейками вокруг него. На улицах много мраморных статуй людей и неведомых животных.

Город стоит на холмах, на вершине каждого холма стоят храмы, школы, лаборатории и другие здания для организаций, назначение которых моему человеческому разуму не совсем понятно. Невеан может принять любое число жителей, такое понятие как пространство здесь очень размыто. Размер города будет ровно таким, какой нужен для комфортного пребывания в нём всех обитателей. В Невеане обучают магии созидания, приходящие сюда на воплощение обучаются искусству Творца. Здесь нет места праздности и безделью, это земли магов, земли тонких энергий. Этот город стоит на границе нашей Вселенной.

Живущие здесь всегда в движении, всегда заняты делом, приносящим радость и восторг. Здесь нет хмурых лиц, обременённых заботами и тягостями жизни. Нет страха, нет усталости, нет тревоги и беспокойства. Это очень возвышенное место, очень свободное от тревог и волнений нашего мира. Каждый волен обучаться как ему больше нравится. Нет дисциплины и нет наказаний за её нарушение. Учителя с теплом относятся к ученикам, а ученики к ним с уважением. В Невеане всегда солнечно. Свет здесь мягкий, солнце не жжёт и не слепит. Всегда свежо, жители города не изнывают от жары и не мёрзнут на холодных ветрах. Ночи мягкие, бархатные и короткие.

Изображение

В городе много зелени. Белизна каменных зданий смешивается с зелёным маревом лиственных деревьев. Очень много парков, они пронизаны мощёными булыжником тропинками. В глубине города есть бухта. Океан там простирается до самого горизонта, и весь он скрыт в густом тумане. Как я понял, после понимания целостности обучения, выпускники выбирают одним из экзаменов путешествие к таинственному острову. Из тумана появляется корабль. Черный силуэт выплывает из дымки и беззвучно подплывает к пристани.

Я сел на корабль и поплыл сквозь туман к своему последнему выпускному экзамену в этой жизни. Из далека виднеется остров. Туман вокруг него подсвечен ярким оранжевым светом, а сам остров чёрный как ночь и гладкий как стекло. На острове возвышаются несколько столбов, таких же густо чёрных, и они соединены между собой дугами, арками, очень величественный вид хаоса и гармонии, арки висят на разной высоте, спонтанность архитектуры, созданная неведомой природой.

Здесь заканчивается обучение, предлагаемое Невеаном. Этот остров, это своего рода шпиль, который транслирует энергию созидания в нашу вселенную. Таких мест в нашей вселенной несколько. Прикоснувшись, когда он будет готов, ученик познаёт суть аспекта сотворения и покидает город, отправляясь на другие воплощения. Это не смерть в нашем понимании, это скачек сознания в другое состояние, своего рода телепорт в новую жизнь... "


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB