ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

# 26654 Добавлено: 10 фев 2015, 09:38 

 Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Активация кристаллического светового тела. (1-й сеанс 1й триместр, ч.1)

trinity959

Часть 1 -включение, чистка, настройка каналов.

О: Мы оказываемся в пространстве, в некой переходной зоне, которую я называю чистилищем, где произведем основные настройки перед выходом в тот мир подсознания. Где ты оказалась?
Н: Сфера
О: Просто смотри сначала под веками свет. Под веками светло или темно?
Н: Не солнечный день, но и не темнота..
О: Светло, но рассеянно, как в тумане да?
Н: да, да
О: Смотри под ноги, есть ли ощущение поверхности на которой ты стоишь?
Н: Поверхность есть, но она твердая, как будто я стою на воде, потому, что от ног идут круги, как в воду кинешь камушек, такие же.
О: Ты стоишь над водой или в воде и она покрывает часть ног?
Н: Вода до щиколоток не доходит, только пальцы покрывает чуть-чуть.

(*всегда очень важно прочистить и включить энергетические точки на стопах по обе стороны погруженного тела, это поднимает уровень чувствительности, обновляет связи с поверхностью вектора движения и пути. И это отражается не только на четкости ведения самого сеанса, но и в дальнейшем. Этакий "пилинг" загрубевших тканей. Поверхность, на которой оказывается человек в первые минуты погружения, также играет большую роль, от этого напрямую зависит "комфорт" бытия и четкость видения и чувствования себя, сравнить можно с обычной жизнью - как привычнее передвигаться - по колено в воде/бетоне/льде, или свободно и спокойно по привычной стопам и комфортной телу и сознанию земле/камню)

О: Поизучай сейчас свои ощущения. Вода ведь бывает разная да, теплая, горячая или холодная. Какая?
Н: По ощущениям не знаю. Знаешь, мне попрыгать захотелось, знаешь, как в детстве.
О: Попрыгай)) получается
Н: Да))
О: Брызги идут?
Н: да, еще как))

(* иногда прошу сделать движения, чтобы проверить привычную человеку амплитуду и ритм качения всех жизненных процессов. Прыгать - очень резкие скачки всего: дел, событий, настроений, и т.д. Это присуще в основном женщинам, хотя бывают исключения. Плюсом к этой просьбе идет то, что включаем внутреннего ребенка и радость от необычности происходящего и своих новых ощущений и возможностей. На энергиях радости и создаются самые надежные и чистые наши программы обновления)

О: а там каменистое дно?
Н: нет, твердое что-то. И не бетон и не железо, твердое что-то..
О: так, вот и первая работа, сейчас я кое-что поставлю тебе. Сначала зафиксируй вот это ощущение твердости. А сейчас делаешь шаг вправо, большой такой шаг. Что происходит?
Н: а как будто я на тумбочку залезла, как на постаменте, и там сухо, под ногами светлый какой-то цвет. Чистый такой, крашенная тумбочка)) ну в общем на свет куда-то вышла))

(*вот и первая программа-шаблон вскрывается - чтобы выйти в зону комфорта и сухости, НАДО ШАГНУТЬ ВВЕРХ, залезть на что-то, стать заметной. В рабочей зоне выглядит как ребенок на табуретку встает чтобы стих рассказать. Такое интересное сочетание комфорта жизни только на постаменте - больше на публику, и дальше от Земли. Улыбаюсь молча по ту сторону экрана, и ставлю галочку-маячок - будем работать на балансировку и выравнивание процессов и программ - чтобы такой же комфорт как наверху, стал и внизу)

О: из воды вышла, поняла. А ноги босые? Пальцами можешь пошевелить, всеми пальчиками?
Н: могу
О: тут вроде все хорошо.. Стоишь на тумбочке, смотришь над головой что?
Н: а небо)) а небо какое-то странное.. знаешь, звезд много, а небо голубое. И почему звезды видно не понятно))
О: т.е. на голубом небе звезды, да? классно, облака есть?
Н: да, да, звезды! облаков нет
О: причем какая-то голубизна очень необычная, неземная прямо, бирюзовый что ли.. очень яркий
Н: да, да, красивый

О: так, давай теперь посмотрим вправо, влево.
Н: Справа сложно, сначала показалась даль и лес, а потом как будто закрыли, обрубили. Поэтому сейчас я даже не могу сказать, что там…
О: т.е. начала смотреть, а потом обрубили?
Н: да, как блок какой-то…туда нельзя
О: смотри налево теперь
Н: а налево хорошо
О: у нас сейчас самая работа будет по женскому каналу, поэтому и обрубили, чтобы не отвлекалась. Что слева?
Н: слева пейзаж, живой, настоящий … И равнина, и лес где-то, вода. Солнечная яркая картинка, с ветерками))
О: шикарно, смотри назад
Н: Океан, как будто большой объем воды. Это первое что пришло, а сейчас я что-то сомневаюсь
О: правильно, правильно. От взгляда сейчас будет трансформироваться. Картинка сначала будет вспышкой, а потом будет трансформироваться и плыть. Меняется? Если меняется, то на что?
Н: нет, не меняется. Знаешь, ощущение мощи стихийной за спиной. Такого потока огромного из-за спины
О: По-моему у тебя воплощение в Византии было. В канале прозвучало сейчас.. Иногда тут озвучивают))
Н: подсказывают)))

О: Руки давай посмотрим
Н: вижу, нормальные руки)) ничего на них не одето. А на физике из пальцев тепло пошло, свечение.
О: смотри пока просто разглядывай. Каналы начинаю чистить и смотри из них начинает пробиваться свет. Можешь сейчас понастраивать, усиливать или немножко гасить.
Н: да, причем это вживую даже ощущается
О: конечно, так на самом деле и должно быть)) и оно вот-вот, совсем скоро у всех людей будет. Надо понимать, что ты как осознанный фрактал планеты проводник, ты можешь этой силой лечить, а можешь и убить, потому, что это может как лазерные лучи работать.
Н: у меня пару уровней ДЕИРа было, мы шарики энергетические делали, прокачивались.
О: Да, я смотрю у тебя легко получается, как навыки, как детальки, играешься ими. Я эти навыки, встраиваю. Ты их получила, а использовать не знаешь как.
Н: да
О: И когда слишком много таких деталек, они замусоривают каналы. Тренинги разные есть, а если человек получил опыт и не использует его, это становится тоже как блокировки.

(продолжение следует)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 26655 Добавлено: 10 фев 2015, 09:40 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 2.
ПРОГРАММА ЗЕРКАЛА И НАСТРОЙКА ПОРТАЛОВ


trinity959

Изображение

О: Давай попросим сейчас зеркало.. Перед тобой появляется зеркало. Какое оно?
Н: Немного мешает опыт с А., я видела его в сеансе год назад, оно опять возникает..
О: А это мне неважно сейчас, можешь вообще любую чушь говорить, я тебе ее разложу)) Какое зеркало, какое оно по форме?
Н: оно овальное, примерно с меня ростом, чуть меньше. В раме, рама слегка в завитушках.
О: На чем оно стоит, висит?
Н: оно стоит на какой-то ноге, слегка назад наклоненное, будто на палочке стоит, подпертое.
О: Одна нога?
Н: да

О: Зеркало это первый портал Аз Есмь, через который мы работаем. Это важный ключевой момент. Оно потом может меняться. Зеркало это ты. Зеркала могут быть прямоугольные, квадратные, в раме, без рамы. Материал рамы разный: дерево, металл, с узорами. Качество самого полотна зеркала посмотри, старое, не запыленное, из чего?
Н: нормальный без трещинок, рама деревянная, но покрашенная, старого золотого цвета. Не патинированная, просто старый золотой цвет, рама в завитушках..

О: То, что овальное, это твое поле реальности-сглаженное, у тебя и аура так выглядит. Бывает с углами, когда человек очень остро выстраивают свои границы, свои рамки, острые по отношению к себе, и по отношению к миру в том числе. Углов может быть много 4, 5 и более, может и любой формы быть. У тебя все очень гармонично. Рама старая, это действительно душа уже несколько воплощений здесь прошла, но чистые воплощения были, т.к. само зеркало без патины.

То, что зеркало меньше чем ты, это говорит о разбалансировке твоего внутреннего Я по отношению к твоему внешнему Я. Сейчас его четко подгоняй под размер, чтобы ты не в обрез была, а даже с запасом вся была видна. Бывает маленькое, когда у человека программа самоуничижения внутренняя стоит, запрет видеть всего себя в рост и жить так же. Это первый инструмент, с которым нужно осознанно работать. Т.е. фактически ты делаешь под себя первый портал-дверь в своем доме.

Н: оно выросло, но сантиметров 20-30 внизу и наверху, как-то мне не хочется больше.
О: очень хорошо, что во все стороны, не только вверх..

(*это важный момент - я настраиваю равномерное расширение поля Н. и рост кристаллов в тонких структурах соответственно, обычно все стремятся работать с верхними центрами и уровнями, забывая про остальные направления)

О: То, что зеркало откинуто немного назад, это фактически и твое положение относительно движения по жизни сейчас. Ты как будто движешься, откинувшись немного назад. Кто-то это видит, как проявление гордыни, когда ты поверх кого-то смотришь.

Я тебе читаю информацию твоего внешнего поля как тебя люди считывают. А твое внутреннее состояние и ощущения подсознательные такие, что у тебя движение по жизни немного ускоренно относительно твоего внутреннего развития.

Т.е. тут тоже разбалансировка. Зеркало выравниваешь сейчас прямо, чтобы оно было вертикальное. Чтобы сбалансировать твое духовное развитие, и развитие творческое, в том числе. И сердца раскрытие чтобы шло вровень по ритмам с движением ног твоих, которые куда-то бегут вперед остальной тебя))

И, кстати, часто бывает программа такая, человек очень много хочет двигаться куда-то, успеть поездить, а верхние центры "проседают", отстают от ног буквально - не успевая вникнуть и переработать информацию в пути.

Что с опорой? - с опорой тоже отдельная история. Опора это то на чем фактически человек стоит. Ты стоишь на одной ноге, как тебе? Хорошо, что хотя бы на одной, у некоторых зеркало в воздухе висит, или на стене. Идеально две ноги, а лучше три, - с "запасом" прочности и устойчивости, есть такие треноги. Делаем давай треногу.

Н: Оль, а мне знаешь пришло что, когда я его выровняла, оно встало на каком-то основании типа железобетонного, оно у меня вмонтировано стало))) мощно.
О: оно монолитно слишком, давай еще раз трансформируй. Слишком тяжеловесно и монолитно, все таки ты человек мобильный и тебе нравится ездить, путешествовать. И тебя носить все равно будет, потому что у тебя энергии уникальные проводятся на планету, поэтому тебе и разрешают ездить. Человек проводит собой энергии в разные точки планеты, когда посещает другие города и страны.

Вот опять качнулся маятник фактически: на одной ноге стояло и вперед ногами наклоненное)), а маятник качнулся, - раз и в бетон, да вверх опять (как ты на тумбочку) - на постамент. Памятник просто нерукотворный а не женщина!)))

Просто это твои полярности, сила потому что большая, ты фактически носитель силы, вот этой мощи, что за спиной, океана, водной стихии. Сила большая, и она сначала в крайности, когда не управляется, как лошадка норовистая - то скачет как бешеная, как мустанг, то стоит как вкопанная. Здесь тоже самое - "мотнуло" в бетон и монументальность)).
Трансформируем из бетона в что-то более удобное для тебя.

Н: мобильное устройство, что-то вроде треноги получается..
О: мобильное, но устойчивое. Тренога - сакральный инструмент, им пользовались жрецы
Н: можно как у художников мольберт возьму? У меня дома стоит, очень удобно.
О: заметь ведь ее же очень удобно с собой переносить. этакий переносной мобильный портал)
Н: да, она складывается, легкая..Художники на таких рисуют.

О: я сейчас беру эту информацию прописываю в твоих тонких структурах, именно как программу мобильности, легкости, устойчивости и умения обустраивать свою устойчивость в любой точке пространства. А также находить выход из любой ситуации. Это триединство идеально. Поздравляю с обретением баланса и мобильного благоустроенного портала переходов)

Н: даа, причем возьмем деревянный, у меня есть металлический и есть деревянный, мне нравится деревянный больше.
О: программа дерева будет прорабатываться, она у тебя уже есть, потому что рама деревянная. На ближайший месяц человеку приходит элементал второго круга, некое посвящение в работу с этим элементом тонкопланово и структура так же строится и взаимодействие настраивается, т.е. то, чего не хватает в кластерах опыта. У тебя нужно усилить дерево. Прямо что-то внутри поля нашего радостно срезонировало очень, дерево оставляем.

И то, что завитушки - тоже кстати, хорошо, у тебя внутреннее чувствование красоты, чувствование спирали развития, интуитивное движение, не зацикленное. Завитушка - это фрагмент спиральки. А если бы были кружочки, была бы некая зацикленность и "обнуленность" процессов. У тебя орнамент спиральный, у некоторых цветочный, человек в мире растений, животных. Орнаменты несут очень сакральные вещи, и на самом деле проводят очень высокую информацию, - в более чистом виде например, чем нарисованный цветок, или заяц.

Так, зеркало чистое, да? Ты себя в нем видишь?

Н:…не знаю, сначала видела, а теперь не знаю, столько всего сделали..

О: Смотри, смотри, потому что я сейчас работаю на усиление каких-то вещей, поэтому иллюзии начнут отваливаться неустойчивые, если уж что-то проявится, то действительно настоящие, яркие программы.

Н: ну в общем, примерно до шеи голова, причем частично правая часть с длинными светлыми волосами, но черты лица, я не могу сказать, что это мои. Медленно проявляется

О: Фактически этот процесс так же как ты в реальности сейчас живешь и реализована. Верхние центры работают хорошо. Прописана программа как вышивка на схеме, аналогию показывают в канале (да-да, нам тут диафильмы иногда показывают))).

Когда душа прописывается в тело, выглядит как схема на канве для вышивки. И даются разноцветные нитки. Это конкретно для тебя показывают. Ты как-будто вышивала, что-то вышито у тебя по правому мужскому каналу, правая часть лица видимо по прошлому воплощению, скорее всего так хорошо, красиво вышито, либо отец там был, в общем кто-то из мужчин по роду либо любил и ты так реализовалась
Н: и сейчас любит
О: да, такое ощущение, и даже плечо да?
Н: да и плечо, и сейчас немного в руку пошло. Картинка, как постепенно начинает вниз опускаться, проявляться. Но правая часть больше, нежели левая
О: Это мою работу ты видишь. Я изымаю самые яркие детальки нашего пути, и их встраиваю.

(продолжение следует)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 26656 Добавлено: 10 фев 2015, 09:42 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 3.

РАБОТА С РОДОМ, ОЧИЩЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ НИТЕЙ-СВЯЗЕЙ. ЗАДАЧКА ПЛАНЕТАРНОГО УРОВНЯ - ВЫСТРАИВАНИЕ МОСТОВ.


trinity959

О: Обрати внимание, сейчас у тебя в руках появляются в правой и левой, цветные нити для вышивки. Скажи мне в какой руке что проявляется?

Н: В правой- зеленый и желтый. В левой - красный и белый. Хочу сказать синий, только не пойму где он тут, может мне синего просто хочется.. Как будто он между, будто я двумя руками эту синюю нитку держу. что это такое?
О: как интересно, сейчас тебе скажу.. круто, флаг сейчас вижу.
Н: какой страны?

О: ты держишь правой: зеленый, желтый, это связь с какой-то страной где есть эти цвета. Синий - это мост, говорят, мост между двумя какими-то странами. И этот цвет присутствует во флаге каждой страны, возможно маленьким элементом. Но в левой женской, у тебя сейчас триколор российский. Если ты возьмешь в правую руку – синий, желтый, зеленый. Потом посмотрим какая страна, может маленькая, связи какие-то есть..

О: Сейчас ты эти нитки держишь, они в каком состоянии, короткие, длинные, узелки если есть?
Н: они сложены сантиметров по 20 петельками, чтобы удобнее держать было, а синяя она сантиметров 40 на ширину расставленных рук.
О: интересные "мосты".. Очищая свои связи родовые, очищаем и учимся работать с родовыми каналами Планеты.

(*похоже, что у Н. есть ключи к связям, установлению и контролю их на планетарном уровне, и в ее силах эти связи не только наводить, но и очищать, контролировать, курировать даже - подключаем эти умения, задачка уровня Квантового Бога, я вам скажу..)

О: Еще раз посмотри на тот образ, что у нас вышиваться начал в зеркале, что там прописалось?
Н: ноги появились
О: постепенно этот образ будет вышиваться. Что делать с нитями? - их надо все расправить и соединить как радугу между двумя руками.
Н: есть
О: как выглядит?
Н: зеленый, желтый, синий, потом белый, красный

ОБЩЕНИЕ С ХРАНИТЕЛЕМ, ПОСВЯЩЕНИЕ И ДАРЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ. ПРОГРАММА КОЛЬЦА.

О: в твоем поле появляется кто-то. Кто?
Н: поздороваемся?
О: кто это?
Н: не знаю, спросить кто он?
О: опиши его как ты его видишь
Н: в плаще с капюшоном, а лицо не пойму мужчина это или женщина. С длинными волосами, скорее седыми, знаешь, как старец какой-то
О: плащ серый?
Н: не темный и не светлый, не серебристый.
О: посоха нет?
Н: нет
О: лицо как закрыто, глаза есть, видишь?
Н: сначала увидела улыбку, потом глаза, глаза прищуренные с морщинками, добрые-улыбаются
О: спроси его «кто ты есть?»
Н: он не отвечает, а у меня представление что-то между Гендальфом и русскими старцами былинными.

О: с ним надо поменяться дарами. Что ты ему подаришь?
Н: а я яблоко ему сразу отдала, еще до того как ты сказала.. красное, налитое. можно было, нет? :)
О: да, ты просто уже вне слов меня слышишь. Яблоко - райский плод познания и греха, именно оно упало на голову Ньютона и он совершил открытие)) Оно и искушает, и посвящает и знания несет, и соблазны. Отдалось - программа твоя внутри отработана, пора делиться да и облегчить свои пути и каналы, освободить для нового опыта. Перегружена ты этими "яблоками" слишком :)

Что он тебе в ответ дает?

Н: ой, это не котомка, не кошелек, похож на кошелек, но не факт, что с деньгами, похож просто. Чем то украшен, есть орнамент
О: тоже что-то типа вышивки, открывай его смотри что там?

Н: кольцо с красным камнем
О: камень прозрачный?
Н: как рубин, глубокий цвет
О: свет проводит?
Н: ну да, бликует на солнце, на гранях
О: вот это тебе для второй чакры. Благодарим его. Хочешь одеть это кольцо, или пускай лучше в кошелечке лежит?
Н: хочу, только у меня сразу две руки потянулись)) правая на указательный палец, а левая на средний))) это что значит?

О: кольца - это серьезная программа. Понятно, что кольцами при обручении, венчании меняются, обеты дают. Это символ власти, это некий артефакт, в реале - принадлежность к некоему роду, сообществу. Красный камень рубин - это богатство, власть, сила, управление, царственный цвет, силы и крепости.

Таким образом, ты в управлении будешь, это посвящение некое, партнер твой в этом деле уже есть где-то, вы очень близко, теперь на взлет это пойдет. Что рубин проводит свет, это хорошо. Вы действительно будете проводники этого света только на уровне материи. Вижу, на втором центре прописывается очень хорошо, вспыхивает аж, - так, словно у тебя там рубин встает.

Указательный палец-мужской, тот который указывает движение. По внутреннему мужскому каналу этот символ тебе будет и твоему мужчине внешнему соответственно транслироваться. Обет и служение по указыванию пути и проведению света. А еще указательный палец курируется Юпитером. В пантеоне богов Юпитер был верховным божеством и правителем мира – эквивалент древнегреческого бога Зевса. Полностью в соответствии с этим палец, носящий имя этого бога, ассоциируется с эго, способностями к лидерству, амбицией и статусом в мире.

На среднем пальце - женский канал (левая сторона тела).. по хиромантии этот палец у нас управляется планетой Сатурн. Сатурн считается отцом Юпитера и соответствует древнегреческому богу Кроносу, богу времени. Палец Сатурна ассоциируется с мудростью, чувством ответственности и общей жизненной позицией, например, счастлив человек или нет.

Настраивание мостов произойдет через путешествия, торговлю, обмен. Тебя сейчас ставят в эту программу обмена, там три составляющих: творчество, правление и ведение света. Шикарный рубиновый цвет. Т.е. власть, ведение, правление, указание пути, торговля и творчество. Путешествия будут, если раньше ты ездила по наитию, то сейчас будет больше осознанности зачем тебя посылают, перенаправление финансовых потоков идет, именно значения их, переоценка. Выглядит как командировка, человеку деньги на это дают.

Н: и удовольствие он получает))
О: да, высший идеал служения-работа в радость. Если ты занимаешься любимым делом, то наиболее комфортно и с пользой получаешь опыт и информацию, по всем каналам, по всем сторонам, взаимно причем. И всем вам обязательно транслирую, прописываю, такую же программу, чтобы работа была в радость, по максимуму давала опыт душе, причем именно в радужных верхних аспектах. Уже хватит ада нам везде, хватит слез, настраиваться нужно как минимум на игру, как минимум на снятие напряжения и наведение мостов.

(продолжение следует)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 26657 Добавлено: 10 фев 2015, 09:44 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 4. РАБОТА С ПОЛУЧЕННЫМИ ДАРАМИ. АЗЫ МЕТАМОРФОЗ И ИГРЫ.

trinity959

О: Так, спасибо большое Хранителю за подарок - колечко. Берем кольцо, кладем его в кошелечек обратно. Говоришь: благодарю, желаю принять этот дар на свое высшее благо и трансформировать его самым благоприятным образом. Во что он превращается?
Н: не он превращается.. это я, знаешь превращаюсь, в лошадь почему-то)))
О: ого))) а я-то смотрю, в канале вдруг лошадь появилась, не успела даже сообразить откуда она)))
Н: да, голова лошади с ушами рыжего цвета с белой мордочкой! образ такой пришел))) я не знаю что это такое)))

О: круто, программа тебя меняет)) не ты меняешь, а тебя! как у тебя интересно выстраивается, маятник такой, раз - и поехало в другую сторону. Даешь трансформацию, а оно тебя трансформирует.. У меня такое в первый раз в сеансах.
Н: не знаю, куда это приведет, посмотрим)))

О: итак… лошадь…
Н: со звездой во лбу такая))
О: конечно, я и звезду вижу)) Эти три трансформации, как три желания в сказке.
Дарами поменялись. Яблоко ты отдала, у тебя знаний слишком много, яблоко-познания, запретный плод, это некий многомерный образ этого яблока который отдать уже хочется, знаний ты наелась. Кошель - это программа сокрытости и сохранности, вы эту работу будете не на показ вершить, бережно: то правая рука и палец, то левая - вынул, одел, поработал, спрятал. Когда работа идет осознанно, бывает, из него начинает луч бить, включается активация, там волшебство начинает происходить.

Н: сейчас картинку показывают. Конус и по граням свет идет, как на пирамидке и на верху огонек горит.
О: это еще и маячок. Это иногда дают звездным душам, которые здесь служат. Очень глубоко сидит тоска и зов космического звездного дома, откуда пришли. И порой даже уйти хочется.
Н: да, что-то такое накрывает..

О: показывают картинку, как ты стоишь на дороге (фильм "Автостопом по галактике») и голосуешь, подняв палец с кольцом - прием/передача, в небо мост, рубиновый мост. Т.е. ты не просто принимаешь, ты еще можешь отправлять энергию, информацию определенного спектра служения своего. Кстати, можешь посмотреть на какую звезду луч направлен.

Н: я не знаю названия
О: а тебе придет название
Н: первое пришло Сириус
О: Сириус - переходная планета, портал, там база какая-то будто..

Н: цвет пошел голубой, как луч пошел, это что такое?
О: мост, канал. Как в телефонии. Из хаоса мы выделяем защищенные каналы связи напрямую, как в Кремле))
Н: и пошел сразу страх и зажим в горле.

О: страх сейчас уйдет, пробиваться истинное знание права своего сейчас начинает. Зажим в горле - "прокачиваем" каналы, потому что тебе с голосом, с творчеством и выражением себя много работать надо. Лишнее снимается вниз, уходит, идет перенаправленность, отправляю то что мешало сверху туда, где помогать будет и на благо и опору тебе работать.
А сейчас изменился цвет, светлеет все.

Н: и лошадка изменила цвет, беленькая стала.
О: и как будто луна восходит, или солнце белое. Сейчас пока не пойму, или сбоку всходит или из тебя оно восходит.
Н: рог еще вырос))
О: единорог, да. Лошадка это проработка программ партнера, по отношению к своему мужчине в том числе. И хранитель у тебя единорог. Ты его сейчас трансформировала, вознесла фактически второй аспект в более высокую тональность. И обрела Хранителя с Звездных миров, который пришел на Зов)

(продолжение следует)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 26658 Добавлено: 10 фев 2015, 09:46 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 5. АКТИВАЦИЯ ЧАКРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, ОЧИЩЕНИЕ И НАСТРОЙКА ПУТИ. РАБОТА С ЭЛЕМЕНТАЛОМ КАМНЯ И ПЛАНЕТАРНОЙ СИСТЕМОЙ КАМНЕЙ. НАУЧИТЬ ЛЕТАТЬ КАМНИ (УРОК КВАНТОВОГО БОГА).

trinity959

О: Дальше идем по дороге. Есть дорога?
Н: есть, песчаная, ровная, на природе..
О: и на дороге возникает препятствие
Н: препятствие… какие-то камушки, чуть ниже колена, круглые валуны… ну и что?
О: их несколько?
Н: да, один побольше и несколько меньше, штуки 4, я их перепрыгнула
О: 4? Подожди, они все одинаковые как опалы, да?
Н: да, круглые красивые, но разного размера

О: на самый большой надо сесть
Н: села, чувствую себя сейчас девочкой в платьице
О: сиди, говори, что сейчас в ощущениях пойдет по телу..
Н: ветер, платье развивается, волосы развиваются, ветер приятный, теплый.
О: ветер поднялся, стихия воздуха пришла. Теперь сидя на этом камне говори волшебные слова. Слова из фильма "5-й элемент", включают у нас в сеансах очень многие превращения и трансформации через канал Гайи:

-Ветер дует, вода течет, огонь горит, твердь стоит.

Что происходит?

Н: камни подросли, стали немного неправильной формы, знаешь, как на Ольхоне гора Шаманка, ассоциация такая пришла, но не такая большая, а по форме очень похожа. Немного в стороне, чуть левее, по высоте чуть ниже меня.

О: вот тебе задание на следующий месяц для самостоятельной работы: ходить сюда на эту дорожку, садиться на них. Они каждый раз будут немного меняться, сидеть и говорить эти волшебные слова, петь их голосом, через сердце и любовь в нем.

Сейчас скажу, что это: есть Древо Жизни, а есть Кристалл Жизни.

Этот камень, на котором ты сидишь, пришел к нам в сеанс из мира камней, которые на Земле здесь живут. То, что их несколько, это прямо семейка целая пришла, это те камни, которые тебе и на тонком плане твоим энергиям резонируют. То, что ты на них села, - ты соединилась с ними и подключила их к своему первому центру. Первая чакра это состояние камня, связь с планетой. Ты свои звездные опыты и энергии и мощь воды, что за спиной, и воздух, который тоже проявился ранее, ты их через свое тело проводишь и активируешь фактически мир камней. Причем у них видишь, более четкие формы стали, ты их мало того, что вырастила, ты их еще и структурировала. У них грани появились. А ведь грани - это очень важно, это опыт, ты фактически ювелир тонкого плана сейчас будешь. Вот так просто, будешь приходить, попой садиться, звучать, петь и активировать их)))

Н: ну если им так хорошо будет, мне не жалко)))

О: на самом деле это и тебе очень хорошо, потому что твои нижние центры нуждаются в этом, тебя качает, размах маятника очень сильный, амплитуда большая. Сила большая, но ты ее применяешь пока вот в таких полярностях, либо плюс, либо минус. Сила будет еще расти, тебя сейчас фактически обучают как пользоваться ею, как не навредить. Камням особенно тяжело сейчас подниматься, потому что вибрации у них очень низкие, время по другому течет, циклы в разы замедленнее.

Мне одно время говорили: "ты занимаешься пустым делом, камни в небо подбрасываешь, ты тяжелых, низко вибрирующих существ летать учишь". Моя позиция такая, что конечно, камень полететь не может, но! Если он запущен рукой Бога, то он полетит. Если он взят в фундамент стен дома Творцом, - он будет работать. Понимаешь, это взаимодействие на творческом уровне, фактически ты проходишь уроки Бога, умея выращивать, умея взаимодействовать, строить, бросать, обтачивать его, красоту наводить, это взаимодействие на самом деле взаимовыгодное всем сторонам.

Н: как раньше города силой мысли строили да?
О: да, там взаимодействие и управление изнутри шло, в том числе силой мысли и намерения.

И это твой урок сейчас, потому что твой эквивалент силы - это камень огромный, который ты пока не можешь применить. Ты сама камень большой для высших мер твоих, но на энергетическом уровне, а я сейчас его обрабатывать помогаю, ты изнутри, а я снаружи, получится бриллиант.

Кристалл любви это жизненный бриллиант, каждый опыт души, это как скол, больше опыта - больше обколот камень, симметрию нужно навести. Где больше сколов, там больше лучей идет, если меньше сколов-граней опыта, там скользит этот луч по поверхности и в мир не идет. Это лучший вариант уроков, и себе служим и миру..

Благодарим камушки, идем дальше...

(продолжение следует)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 26659 Добавлено: 10 фев 2015, 09:50 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ЧАСТЬ 6. АКТИВАЦИЯ ЧАКРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, ОЧИЩЕНИЕ И НАСТРОЙКА ДРЕВА ЖИЗНИ.
РАБОТА С ЭЛЕМЕНТАЛОМ ДЕРЕВО И ПЛАНЕТАРНОЙ СИСТЕМОЙ ДЕРЕВЬЕВ.(КВЕСТ "ДРЕВО")


trinity959

Изображение

О: Видишь дерево, какое это дерево?
Н: на куст похоже, на большой, пушистый куст. я могу под него зайти, кроной надо мной нависает. По диаметру метра три. Вокруг него можно походитьО: но ствола нет единого, да?
Н: да, несколько стволов.
О: тебе надо эти стволы все обнять
Н: оба-на, тогда я немного увеличусь)) обняла
О: полностью? Прижимаешься лбом к этой куще своим третьим глазом. Говори: "ом ин лакеш, я это ты". что происходит?
Н: поток пошел вниз в землю
О: какая радуга идет, класс. Еще, со с стороны, это уникально, в тебе водяная мощь, ветер от камней пришедший ты включила, поток пошел, а возле дерева в поле натурально радуга такая идет, она с капельками, солнечно разноцветная, и вода и воздух. Причем слева поле очень черное, туча грозовая, затем радуга, справа уже ты стоишь.. и в поле сейчас чистка резко включилось, с запахами и явлениями соответственными.. Говори, как куст этот меняется?
Н: куст как будто пополам разделили, непонятно зачем…

(*здесь наглядно можно видеть эффект включения программы целостности структур ослабленных и рассеянных связей с земными аспектами на два канала Рода - мужской и женский; пока, конечно не очень целостно выглядит, но все же)

ВЫСТРАИВАНИЕ СВЯЗЕЙ И ОЧИЩЕНИЕ С ПЛАНЕТАРНОЙ СЕТЬЮ ЖИВОТНОГО МИРА. (КВЕСТ "ЗВЕРЬ")

О: там какое-то животное выпрыгнуло, не человеческого облика, посмотри кто это?
Н: черти?))) один чертенок из старого советского мультфильма
О: прикольный))) покуда он тебе?
Н: он не страшный, смешной какой-то))
О: они такие и есть на самом деле. Если у тебя сознание достаточно высокого уровня, то нам все дети, я тоже с улыбкой на них всегда смотрю..
Н: он по пояс мне, может, чуть меньше

Изображение

О: я его "слепила" из того, что пошло и всколыхнулось сейчас по твоим полям, грязюка, сущи мелкие, а с грязюкой творчески надо расставаться, если сразу не сгорает в канале. он сконцентрировал в себе все. Он тебе по пояс по нижним центрам, где программы, которые ликвидировать надо, земля и первая, вторая чакрам. Теперь с ним надо …
Н: подружиться, поиграть?
О: обменяться дарами
Н: а мы попрыгали немного за руки держась, покружились в хороводе))) а дарами, что тебе дать-то?)))

(*кстати говоря, кружение - это активация меркаба, тела света. И в жизни полезное занятие посмотреть разбалансировки своих каналов и покружиться так: если в обе стороны хорошо кружиться, то все ок, баланс в норме, а если есть трудности в кружении в ту или иную сторону - надо работать и восстанавливать себя). Кружение нужно как зарядку делать, каналы прокачивать. То, что с зверушкой той за руки взялась, фактически и ему тоже помогла, подпрыгивание это земля-небо, веселый вариант вознесения так сказать, амплитуда та же. но тут нужно учиться плавности - подпрыгнула и слегка подвисла. Кстати тоже активация женского канала-плавность, медленность царская. Пластика включается и на тонком плане..)

О: Меняйтесь подарками
Н: я ему даю пластмассовую игрушку в форме какого-то зверька желтого цвета, из советского детства)))
О: на кого похож?
Н: сначала шло на белку, но белки желтые не бывают, и не котенок…
О: у нас бывает все))) это там, где рубин встраивается, и то, от чего мы сейчас очищаемся творчески. Там, где черт выпрыгнул, отработанные старые искусственные программы, из совкового детства запрессованное (возможно, в детском садике). Когда ребенок в садике - первые 7 лет очень ключевые, он также на микроуровне проходит опыт: камень, растение, зверь. Возможно по второму центру по сексуальности твоей запечаталась искусственность программ "как надо, как не надо". Причем желтый пластиковый - это старый уходящий цвет, теперь будет алый и живой там стоять.. А он тебе чего дает?

Н: ой))) красное сердечко, красивое
О: трансформацию включай
Н: а оно встроилось в меня и таким сиянием вокруг пошло))
О: опять как с конем получилось)) ну, значит, активировало тебя оно. Душа пришла с высоких мерностей, где ты получила очень много опыта по воздействию, трансформации, влиянию на мир, на материю. А здесь у тебя отрабатывается мощный опыт, когда тебя трансформируют, у тебя прямо потребность внутри большая в этом есть. И все дары тебя активируют, у тебя нет потребности изменять мир, есть потребность быть измененной самой. Это интересная программа, редко встречающаяся, у меня в первый раз такое)) чтобы настолько ярко звучала потребность в активации.

Н: Оль, ну ты это видишь, или я придумываю тут лежу?)
О: какое, ну конечно вижу, я тут с тобой)) как с зеркалом, как микроскоп, разница в видении - Вы работаете во внутреннем поле, как в мыльном пузыре, а я во внешнем. Я будто в микроскоп смотрю, а ты в телескоп. я молчу иногда, чтобы вы сосредоточились, и иногда формы сложно словами объяснить. А иногда энергетические явления выходят на первый план, как радуга, например.

О: Посмотри на дерево, изменилось?
Н: ствол появился, но дерево не слишком высокое
О: а листья какие?
Н: листья? Круглые, жирненькие, нормальные листья, пушистые…

О: вот, познакомься, фактически это твое Древо жизни, древо земного Рода. Было оно составлено из многих стволов, теперь с одним стволом станет. Еще одно задание тебе (как было с камнями) - почаще приходи к нему сюда, обнимай и проводивместе с ним через эту связь энергии Земли и Неба. С левой стороны в корни прокачивайся, там они у тебя поврежденные, и в ветки так же, будешь смотреть как оно меняется.

(продолжение следует)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 26660 Добавлено: 10 фев 2015, 09:55 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ОЧИЩЕНИЕ И НАСТРОЙКА МНОГОУРОВНЕВЫХ ПОРТАЛОВ ДОМА И ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИСТОКАМ СИЛЫ.
(Квест "ДОМ", "СОСУД", "ИСТОЧНИК").


trinity959

О: С деревом поработали, пойдем к дому.
Н: дом… мне наверно просто такой хочется. Я часто его вижу этот дом, он в саду, как старая дворянская усадьба, с колоннами, с летней верандой)) беленький))
О: вижу, красиво очень..
Н: наверно мне просто хочется такой, я часто его вижу

О: мне кажется ты жила в нем..
Н: не знаю, я когда думаю о доме, у меня такая картинка возникает.. но с домом не получается в жизни..
О: и не получится, у тебя программа "Путник" стоит.. У тебя сейчас выровняется и ты увидишь, либо у тебя появится потребность больше быть в какой-то точке, тогда тебе и дом реализуется. Или же тебя будет продолжать носить по планете, но тебе это поле нужно четче сформировать, твой дом с тобой всегда.
Треногу мы делали, даже в треноге у тебя программа отразилась в бетонном блоке и в ноге одной, та же самая программа опоры и дома земного, тебе либо особняк с колоннами, либо ездить везде почаще, а надо в балансе, четкость появится. Они наверху тоже не понимают зачем кочевнику дом с колоннами))) Ладно, туда заходим, стоит сосуд на столе, какой, с чем?

Н: графин, красивый, с гранями, слегка пузатенький, с водой, солнышко бликует на ней
О: это - твоя душа, прозрачная, проводящая свет. Полностью наполнен?
Н: больше половины, три четвертых графина
О: вода - это жизненные силы, у тебя нехватка их есть. Наполняешь этот графин до краев.
Н: он выливаться начинает
О: нет, программа такая, что он целый. Тебя опять в крайности мотнуло)) сила большая, вот кстати и боишься ее, поэтому в крайности и прыгаешь, чтобы тебя изменяли. "Ой у меня тут переливается, лучше давайте меня меняйте-пейте-лейте куда-то" И то и то крайности, но понимаешь, что это просто условия игры и на этом уровне обыграть все это надо. Сейчас фактически ты будешь с радостью проигрывать трансформацию чтобы тебя трансформировали - я, хранители, внешние поля. Я вот смотрю тебе прямо радостно это))
Н: а мне нравится очень))

О: радость это маяк мощнейший, тот компас, что ведет. Радость - ее ничем не подделаешь. И никаким гипнозом не загипнозишь человеку эту радость внутреннюю. У тебя радость на программу "трансформируйте меня, и я посмотрю что получится". и я рада, что пришел такой человек, обычно приходят люди со своим багажом что ли, с ожиданиями. Там основная работа по включению этой радости, включению в игру.
Делаем программу наполненности, это еще и программа благополучия и изобилия прописывается. Волшебный кувшин, в котором вода не кончается, и будет всегда на этом уровне. Можешь попить, проверить
Н: я уже прям))) вкусная!
О: эта вода никогда не кончается - душа твоя - фрактал Истока, ты можешь пить сама, напоить ею близких своих, дальних, мир даже, и она никогда не закончится.

СУНДУК-ДЕЛО ЖИЗНИ-ПРОШЛЫЕ ПРОФЕССИИ, ДЕЛА

Изображение

О: Еще смотрим, стоит сундук там, открывай, что в нем?
Н: старинные одежды. Слева мужские, а справа светлое женское платье жемчугом украшенное, длинное в пол, красивое
О: еще вещи есть?
Н: ожерелье небольшое, по размеру шеи, жемчужное. Через расстояние от круглых отходят длинные продолговатые жемчужинки. Сначала подумала браслет, потом нет все таки на шею это одевается, размер небольшой.
О: с этим нужно поработать. У тебя на горле очень болезненная программа стоит, то ли повешение, то ли удушение, сжато все, нарастающая боль. Желаешь принять это в дар самым благоприятным образом на высшее благо и трансформировать.
Н: трансформировалось, то ли в шаль, то ли в платок, легкое и летящее, как палантин
О: цвет?
Н: поле голубое, орнамент красно-бордовый
О: славянская символика идет, типа хохломского рисунка, плавные линии, сказочные мифические существа, красиво.. Бери в руки, поворачивайся к солнцу, поднимай в расправленном виде, чтобы солнце полностью пропитало
Н: а солнце его как растворяет… оно вообще исчезает
О: скажи наши слова волшебные
Н: платок исчез полностью, а я просто стою , смотрю на солнце, оно огромное, а я впитываю свет и все…

О: по цвету триколор опять мелькнул, жемчуг - является высшим элементом в символической иерархии самоцветов как образ совершенства (так как имеет форму шара) и красоты. Как правило, символизирует абсолютную реальность, высшую мудрость и чистоту, а также человеческую душу (сокрытую в телесной оболочке).

(*В даосских легендах и сам Лао-цзы предстает родившимся от пятицветной жемчужины (символ солнечной энергии), проглоченной его матерью. Древние греки считали жемчужину символом брака. В исламе жемчужина рассматривается как образ неба. Также считается, что жемчужина есть плод союза огня и воды. В Новом Завете царство Христово уподобляется жемчугу, который покупает купец, продав все свое имущество. Евангельское выражение «метать бисер перед свиньями» первоначально имело значение «спорить об истинах веры с богохульниками». В эзотерической традиции жемчуг является символом тайного знания)


Но жемчуг - это камень и программа тяжелая, мы этот красивый, но тяжелый ошейник вознесли, информацию переписали в более легкий вид, получили платок, выше по вибрациям. Есть такой прием проверка на иллюзию, подносишь к солнцу и смотришь, эта программа растаяла, испарилась.

Н: она искусственная была?
О: она будто лубочная, показушная. По временной линейке, показывают времена, когда христианство на Руси устанавливали, времена княгини Ольги. Можно много материала написать о женщинах воюющих, исказили все, что можно исказить. И начиная с Магдалины, и Жанны Д'Арк, и княгини Ольги и многих-многих женщин - судьбы их исказили и оболгали очень сильно. Сейчас мы с тобой что-то важное сделали, трансформировали программу наносную, которая, возможно, была во времена восстановления христианства на Руси. программа раз - и растворилась, возможно что-то качественно новое придет, хорошо)

О: теперь большой источник воды смотрим, колодец, река, озеро?
Н: озеро большое, но в одном месте через него есть красивый мостик, по берегам деревья растут, есть тень, скамейки, уютное, родник в нем бьет. Но рядом с тем самым домом))
О: ну правильно, источник жизни должен быть рядом с домом. Вопрос того самого перекоса, у тебя внутри нехватка силы была, а внешне все хорошо прописано. Источник силы такой и должен быть, ходи купайся, плавать нужно, очищаться, взаимодействовать. Надо в него зайти и искупаться. Как водичка?
Н: приятненькая, свежо стало, бодро))

(продолжение следует)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 26827 Добавлено: 18 фев 2015, 09:22 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Лики хранителей

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Продолжение тут:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 26855 Добавлено: 20 фев 2015, 15:59 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Слияние со своей космической сутью

Все больше людей вспоминают и интегрируют опыт и память иных миров в свое сознание различными методами. Рассказ о погружении на недавних курсах (15 февраля 2015) словами подопечной.

На общем сеансе погружения я увидела себя в другом теле. Все началось с рук – они были полупрозрачные, мерцали, сияли золотистым светом и переливались миллионами искорок. Рядом со мной сидел Белый Волк. Густая белоснежная шерсть, янтарно-желтые глаза, которые меняли цвет на голубой, зеленый, сиреневый… Волк сидел рядом и смотрел на меня, не было желания отправить его в портал или прогнать, я знала, что он «свой».

Когда обратилась к Хранителям с просьбой поставить защиту от всяких внешних воздействий Матрицы, надо мной показалась целая толпа светящихся силуэтов. А потом где-то наверху открылся яркий поток света, как тоннель. И тут меня резко подняли и понесли в этот поток. У меня заложило уши, как при взлете самолета, я с бешенной скоростью поднималась вверх… и оказалась в другом теле. Точнее, это было МОЕ тело, я чувствовала его таким родным и знакомым!

Увидела себя со стороны: женщина ростом 2.5-3 метра, длинные конечности, тонкие длинные пальцы, одежды нет, но она и не нужна по ощущениям. Женщина спала, лежа на спине, закрыв глаза с длинными ресницами. Все, в общем-то, как у человека. Но уши! Это были длинные, заостренные эльфийские ушки с золотистыми украшениями в виде тонких круглых спиралей. Все тело было золотисто-розового цвета, все светилось и переливалось. На коже золотистые узоры, тонкие извилистые дорожки, круги, линии, а сама кожа будто бы слегка прозрачная. Видно было, как под кожей по всему телу разливаются ручейки – золотистые, розовые, белые, серебряные…

Над моим космическим телом медленно кружились медузы. Они подлетали совсем близко, касались меня очень нежно, обволакивали своими нитевидными щупальцами, и пускали легкие электрические разряды; по всему телу разливалось тепло и лились потоки энергии. Я понимала, что это тело совершенно, и возможности его безграничны, и очень не хотелось спускаться обратно в свою привычную земную оболочку.

На физическом плане меня трясло. Все тело вибрировало, было очень холодно. Меня накрыли двумя пледами, но дрожь не прекращалась, особенно тряслись руки и ноги. В какой-то момент я попыталась вернуться в комнату, к остальным участникам сеанса, но не вышло. Я все еще была в том золотистом теле, и вдруг заговорила на другом языке. Я не помню всех фраз, только отдельные слова, и не могу перевести все, что тогда сказала. Помню только, что называла свое звездное Имя и приветствовала всех. Фраза приветствия – 2 слова, которые в переводе на русский выльются в несколько предложений: «Я вижу вас! Я приветствую вас! Я люблю вас! Я уважаю вас! Я принимаю вас такими, какие вы есть! Я ваш друг!» и еще много других смыслов, которые были заложены всего в двух коротких словах.

Надо мной был купол, как сфера, и над куполом склонились мои Хранители, множество разных созданий, отчетливо был виден образ Мужчины, по ощущениям – это был мой Учитель. Потом замелькали лица, глаза… очень много глаз! Глаза людей, глаза инопланетных существ. Все они смотрели спокойно, по-доброму, тепло, кто-то с интересом и любопытством, но от всех шла безмерная вселенская любовь.

Наконец я поняла, что мне нужно вернуться в комнату, в мое земное тело. Просила Хранителей спустить меня обратно, Белый Волк – мой Звездный Друг, мой Страж и Охранник – остался наверху у космического тела. Меня еще долго била дрожь, голос дрожал, но я осознавала себя в комнате, чувствовала лежащих рядом людей.

Видела кристалл нашей группы, он не был огранен, эта была предстоящая работа команды. К сожалению, не все участники погружения прошли чистку, потому не у всех кристаллы смогли соединиться с общим, с Кристаллом Земли и кристаллической решеткой. У некоторых мужчин большие кристаллы светились и пульсировали в области солнечного сплетения, но никак не могли вырваться! Они были будто бы в клетке, будто застряли в переплетении корней дерева, у кого-то была черная грибница, как паутина, которая держала кристалл и не давала ему выхода.

У некоторых участников шла глубокая мощная чистка, они ощущали покалывания, вибрации, все это было весьма болезненно. Конечно, не все подключки и импланты были сняты, им предстоит большая работа над собой.
У одного участника погружения я увидела световые ботинки на ногах. Сначала – просто металлические ботинки, скорее даже сапоги, как у героя Николаса Кейджа в фильме «Воздушная Тюрьма». Потом стало ясно, что это его «родные» ботинки, их не нужно снимать. Это были Галактические Скороходы, но они не были активированы, ждут своего часа и готовности хозяина.
Мне все еще шли фразы на непонятном языке, как я поняла, мне напомнили о моем Доме. В детстве я рассказывала родителям, что прилетела к ним со звездочки, рассказывала, как мы – дети той Звезды, выбираем родителей, семью, где воплотиться.

После сеанса по-прежнему немного трясло, было ощущение двойственности, будто нахожусь в двух реальностях одновременно. Ночью видела во сне разных созданий из тех, что смотрели на меня сверху сквозь купол, а еще была женщина – у нее были открыты три глаза, лицо человека, длинные волосы, вся она была словно окутана розовой дымкой. Она вручила мне небольшой ларец и открыла крышку. Но что за видение это было, что было в ларчике – я не помню, жду дальнейших инструкций )

Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27466 Добавлено: 26 мар 2015, 12:54 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О страхе самовыражения, щитовидке, вишудхе и любви

Отчет о втором сеансе словами подопечной.

Изображение

Это мой второй сеанс гипноза. Потребовалось какое-то время для того, чтобы опыт интегрировался и понимание обрело форму. Каждый из них явился трамплином для последующих событий, которые продолжают происходить в моей жизни и приносят множество откровений по поводу себя самой, причин тех или иных событий в жизни, болезней, различных состояний и т.д.

Когда я решила приступить к написанию этого отчета, со мной вдруг произошла странная вещь: внутри сдвинулся один мощный пласт, связанный с моими представлениями о себе, возник барьер, который не давал легко и непринужденно описать свой опыт и переживания. Его можно охарактеризовать фразой «что обо мне подумают», а также сомнением « а вдруг я не смогу рассказать обо всем объективно и без пафоса». Возник вопрос о моем «эго», если точнее, мое «эго» само поставило этот вопрос. Я начала переживать то, что уже неоднократно случалось в моей жизни: желание уйти в свою скорлупу, потому что «меня могут неправильно понять», «меня будут оценивать» и т.д.

Я думала, этот вопрос для меня уже снят, что я умею выражать свои мысли, не лукавя и не хитря, что я не боюсь говорить «нет» в ситуациях, где это необходимо. Но этот возникший вопрос и сомнения с ним связанные показали, что вопрос не снят, и в памяти стали всплывать ситуации, в которых мне было необходимо отстоять свою точку зрения или выразить свою позицию, отстоять свои права, но зачастую я отступала, молчала, опускала руки, потому что не была уверена в себе и сомневалась, что мое мнение может быть весомым, а с другой стороны боялась, что не смогу донести свое знание, понимание.

Иногда, конечно, разумнее отступить и не вовлекаться в пустые споры, которые только отнимают энергию. Но когда ты реально можешь вдохновить людей или помочь по-новому увидеть ситуацию, дать новое видение и понимание, и когда ты знаешь, что можешь это сделать, но предпочитаешь отмолчаться, тогда нужно что-то менять.

Бывают ситуации, когда ты в равной степени с кем-то несешь ответственность за последствия определенного выбора, видишь эти последствия и понимаешь их, но при этом позволяешь другому человеку принять решение, ханжески отойдя в сторону, и таким образом просто сняв с себя ответственность, а потом наблюдаешь, к каким горьким последствиям это приводит, и убеждаешь себя, что ты ни при чем.

Со всеми этими мыслями я села послушать свой сеанс, поскольку большая его часть уже выветрилась из памяти, и каково же было мое удивление, когда я услышала себя, проговаривающей все то, что всколыхнулось перед тем, как я приступила к отчету.

Отрывок из сеанса:

А. А что с горловой чакрой у нас?
Я. С правой стороны там что-то есть. Что-то типа уплотнения. Сейчас я посмотрю, с чем это связано… Есть такое выражение «наступать себе на горло. Вот это можно применить ко мне. Иногда у меня складывается ложное ощущение того, что человеку бесполезно что-то говорить. У меня есть способность и желание сказать человеку что-то хорошее, что ему может помочь, но есть ложное убеждение, что это бесполезно… Бесполезно человеку что-то объяснять: он меня все равно не поймет…. И еще есть тут одна вещь. Оно связано со словами. И есть у меня еще один кармический страх. Он связан с пением… Я вообще пою. Но у меня очень большой страх петь на публике. Мне даже сны снились, что я поднимаюсь на сцену и в паническом страхе оттуда убегаю… И каждый раз когда я пою при большом скоплении людей, этот страх возникает и не уходит. Частично этот блок связан с этим… И нужно, видимо, здесь почистить и поставить эталонные штуки…

А. Можем ли мы Рафаила попросить это сделать, пожалуйста?
Я. Можем…
А. Давай для начала сами попробуем ее просканировать.
Я. Я вижу там что-то такое.. Камешек. Темного цвета, ближе к черному. Что мне с этим делать? Окутывать светом?
А. Да, светом и в портал.
Я. Там какие-то нитки тянутся.
А. Нитки откуда и куда?
Я. Причем эта нитка как будто опутывает позвоночник.
А. Рафаил, что это за нитка, можно узнать?
Я….. Эта штука очень застарелая и идет из других воплощений. Она прямо прилипла к позвоночнику на энергетическом уровне. Просто очень застарелая. Я не вижу пока конец этой нитки. Надо вытащить до конца. Это тянется до второй чакры. Как-то это связано. Будто переплетается со второй чакрой. Это связано с чувством страха. Она идет из пятой вниз до второй, а там каким-то узелком завязывается. Сейчас я все это вытащу…. Вижу два маленьких голубых кристаллика на уровне пятой чакры… С двух сторон… Наверно, я вытащила все…

А. Хорошо. Рафаил, ты можешь подтвердить, что все вытащили?
Я. Да.
А. Ок, и что на пятую чакру, какой символ нужно наложить?
Я. Во-первых, я вижу, что сама чакра в форме кристалла. Такое возможно?
А. Возможно все, да и в каждой чакре по несолько кристаллов могут быть…
Я. Я просто пытаюсь понять, какой символ нужно наложить…. Ты знаешь, там идет символ скрипичного ключа, как-то странно… Или что-то похожее на него…
Изображение
А. Что-то похожее есть... нечто вроде буквы санскрита..
Я. Ну или буква.. Да… Мне очень жарко становится. Наверно, это правильно, раз так… Это связано с каким-то звуком…
А. Мантра горловой чакры - ХАМ… Рафаил, скажи нам, пожалуйста, это ХАМ? Пропой, пожалуйста, этот звук.
Я. Да-да, он его поет. Я его слышу.
А. Ок, и соответственно он тебе наложил этот знак в 30 см от тела на уровне шеи?
Я. Да, только он мне должен еще что-то на саму чакру наложить…. Сеточка из цветка жизни, только голубая. Геометрический паттерн. Как идеальная модель.
А. Хорошо, и он тебе накладывает этот паттерн на…?
Я. На саму чакру… Только в этот раз все голубого цвета… И еще я вижу эти два маленьких кристаллика. Я не знаю, почему они там. Мне кажется, они в области щитовидной железы… С двух сторон.
А. Спроси его, что это.
Я. В щитовидной железе тоже есть кристаллики. Они такие синие, переливаются.
А. Кстати, между собой эти кристаллики не надо соединять? Рафаил?
Я. …Нет, не нужно ничего делать. Они взаимодействуют друг с другом…
…….
Я. Я не знаю, почему я это увидела. Наверно, это какой-то побочный эффект.
А. Хорошо. Если у нас там два кристаллика, нужно ли их чистить, спроси, пожалуйста.
Я. Нет, не нужно, они очень хорошо блестят.
А. Может, настраивать их каким-то образом?
Я. А вот слово «настраивать» резонирует. С правой стороны немножко хуже у меня функционирует щитовидка. Мы убрали оттуда какое-то образование. Сейчас все приходит в норму.

Изображение
А. Какое вообще истинное назначение щитовидки? Например, истинное назначение аппендикса совсем не то, что нам рассказывает официальная медицина. Что может нам Рафаил рассказать о щитовидке?
Я. …………………………. Сложный вопрос задал. Она так многофункциональна. Я даже не могу понять. Мне надо как-то по-другому воспринимать эту информацию, потому что она сложная очень. Эту многофункциональность мне показывают как ячеистую структуру….Там связано с информацией, как ни странно. С получением и распаковкой информации. Как ни странно, я слышу «транспортировка информации», но что это означает, я не понимаю…

А. Может быть, там какая-то часть памяти содержится?
Я. Да, но не только это. Это еще средство перемещения информации. Передачи информации. И есть еще что-то… Когда информация адаптируется так, чтобы человек мог ее усвоить на своем уровне. И фильтрация информации. Мне идет образ огромной библиотеки с большим количеством разных полок и книг. И конкретные полки высвечиваются. Таким образом информация фильтруется. В нужный момент приходит нужная информация. И книги имеют адаптированное содержание, более упрощенное. Стоит человек перед стеллажами и выхватывает с нужной полки нужную книгу. Это связано с Хрониками Акаши… Я слышу именно так, и мне снова становится очень жарко…. Интересно… И чем лучше у человека работает щитовидка, тем больше шансов, что он будет получать более достоверную информацию.

После сеанса момент, связанный с Хрониками Акаши, не давал мне покоя. Первая часть, связанная с моим блоком, вылетела напрочь из головы, зато вторая крепко в ней засела: я все не могла взять в толк, как связана щитовидка и Хроники Акаши, и решила обратиться к всезнающему интернету. Нашла следующее:

Вишудха напрямую связана со щитовидной железой, косвенно - с легкими, выходит на большой палец руки.
санскр. viśuddha IAST — очистка — горловая чакра гармонии. Чакра изображается в виде шестнадцатилепесткового лотоса с буквами Ам, Ам (с придыханием), Амх, Аам, Им, Иим, Ум, Уум, Рим, Риим, Лрим, Лриим, Эм, Аим, Ом, Аум. В центре лотоса — капля нектара, которая стекает в вишуддхи из бинду. В капле написана биджа-мантра Хам. Под ней — Акаша в белых одеждах на белом слоне. Считается, что божественный нектар стекает к Вишуддхи-чакре с места, расположенного немного выше и названного Бинду (санскр. bindu IAST). Этот символический нектар олицетворяет истину, сатчиананду, и образуется в Сахасраре. Это центр, где Шива поглощает нектар и яд. Это значит, что все эмоции, как хорошие, так и плохие, рассматриваются уже как проявления одного целого. Вишуддха отвечает за правду, блокируется ложью. Её также называют волевой чакрой. Чем больше человек говорит правду, тем больше развивается чакра. По иным источникам Вишудха является чакрой чистоты и коммуникации, общения и яснослышания. В физическом теле отвечает за слух и дыхание. Органы: гортань, щитовидная железа, голосовые связки, верхняя часть легких. Эндокринная система: гортань, щитовидная железа. Цвет: голубой. Кристаллы: целестин, аквамарин, хризопраз.

Изображение
В изображении 5ой чакры фигурирует Акаша на белом слоне. По одной из версий Акаша – это эфир, но в индуизме и в теософии Блаватской Акаша – это первооснова материального мира, пространство, «в котором неотъемлемо заключена вечная Мыслеоснова Вселенной в её вечно изменяющихся аспектах на планах материи и объективности, и из которого излучается Первый Логос, или выраженная мысль». Это пространство обладает только одним характерным признаком – звуком, «ибо звук есть ничто иное, как переведённый символ Логоса — «Речи» в её мистическом смысле».

Википедия может и не лучший источник знаний, но все же подробнее здесь
Цитата:
«Вероятно, то обстоятельство, что из человеческих чувств акаша соответствует в индуизме слуху и называется иногда «звуконосным эфиром», то есть в некотором роде является той субстанцией, через которую происходит передача информации посредством слов, и позволило теософам назвать Хроники Акаши универсальной базой знаний, источником и хранилищем каждой появившейся мысли, сказанного слова или совершённого действия».


Цитата:
Вот еще описание вишудхи, связанное с получением информации.

Вишудха-чакра - это видение самой сути, ощущение главной точки. Вишуддха - это центр творческого прозрения, центр экстаза, центр пророческих видений, центр таланта. На вишудхе возникают гениальные догадки.
Вишудха - это видение краеугольных камней, на которых можно возвести огромное здание, это видение больных точек, ударив по которым можно обрушить большую сложную и стройную машину, вишудха - это те "изюминки", которые придают произведению искусства характер гениального, это находки, это блистательные идеи. Вишудха - это видение дисгармонии в сложном ритме, и это - умение одним движением исправить дисгармонию. Вишудха - безошибочный поиск выхода в запутанном положении. Вишудха - это всплеск, это сверхпонимание и сосредоточенность на основном.

На вишудхе пишется лучшая музыка - музыка, которая приводит в экстаз. Вишудха - двигатель таланта. На вишудхе открываются физические законы - короткие формулы, позволяющие разобраться в сложном явлении. Одно меткое слово, сказанное на вишудхе, может убить. Математик при активной вишудхе безошибочно находит одну простую формулу, которая сразу же решает задачу. Но при отсутствии вишудхи он долго будет находить решение, утопая в нагромождении выкладок!

Вишудха в религии - это озарение. Путь к открытию вишудхи - это вход в экстаз от пения молитв, от ритуальных танцев, от медитации. Вишудха может открыться по мере развития анахаты как надстройка, как сила, управляющая сердцем. Вишудха может развиваться и через манипуру - в процессе обучения.

У некоторых людей вишудха не открывается - они "блуждают в потемках". Они могут быть старательными, добрыми, приятными, но, оттого что они не видят главного, они не могут без посторонней помощи выйти из мира своих повседневных представлений. Но редкие проблески, редкие озарения - и им открывается глубина, суть, и они сразу же поднимаются выше.

Другие могут постоянно жить с открытой вишудхой. Если у них имеется опора внизу, то это - выдающиеся люди, им принадлежат крупные открытия, изобретения. Они свободно разбрасываются идеями, не всегда заботясь о их реализации.
Вишудха. Обитель внутреннего голоса. Посредник связи с бессознательным. Неотразимый коммуникатор. Чарующий гипнотизер. Приемник волн свободы и дружелюбия. Компас лучших советов и подсказок. Сокровище и интуиции. Генератор сотрудничества.


Повторение биджа-мантры Хам – очень мощная техника. Когда в разуме рождается мантра ХАМ, это заставляет вибрировать энергию в районе Вишудхи. Таким образом, очищаются каналы и к горловому центру привлекаются новые потоки праны (космической энергии). Наиболее сильный эффект эта практика дает, когда каждое повторение мантры ХАМ соединяется с ощущением пульсации в области щитовидной железы.

Вот и выходит, чем лучше работает у человека пятая чакра, в том числе, щитовидная железа, как один из основных органов, с ней связанных, тем больше способность человека слышать истину, выхватывать из Акаши нужные знания и передавать их с помощью речи, звука и действия. И соответственно, чем больше человек делится полученными знаниями, не боится говорить открывшуюся ему правду, тем лучше работает пятая чакра и все органы с ней связанные. Когда я видела, как на стеллажах высвечиваются определенные полки с книгами, видимо, это как раз и означало быстрый поиск нужной информации в огромной базе знаний, что хранится в Хрониках.

Когда человек способен открыто выражать себя, свою точку зрения, свое видение? Когда открыто сердце… Когда человеком руководит не отчаяние, не желание защищаться, отстаивать, бороться за правду, не страх быть высмеянным или непонятым, а желание ДЕЛИТЬСЯ открывшейся истиной с любовью, с радостью в сердце и с принятием. Так что скопирую еще раз вышеприведенную фразу: Вишудха может открыться по мере развития анахаты как надстройка, как сила, управляющая сердцем.

Отрывок из сеанса:

Я. в руке вижу металл.
А. Откуда взялся металл. В каких обстоятельствах был принят?
Я. Все время он появляется с правой стороны. Когда происходят атаки со стороны других людей. Когда идет агрессия, я не умею закрываться, реагирую очень болезненно. Это создает своего рода защиту во мне. Некий металлический каркас, который вроде должен меня защищать, но он неправильно защищает. То есть я становлюсь жесткой в самом буквальном смысле этого слова. И это происходит именно с правой стороны. Будто я включаю свои мужские аспекты агрессивные, и они создают подобную защиту.

А. Хранитель, как мы можем этому противостоять, чтобы это не накладывалось каждый раз? Или это нужно на сегодняшний день?
Я. Пока я не сбалансирую мужское и женское, так и будет происходить защита каждый раз. Есть другой способ: как раз для этого меня и учат любить по-настоящему. Поэтому я и задала вопрос: как мне защищаться, не закрываясь. А то получается, что я надеваю на себя жесткую броню, думая, что по-другому не смогу себя защитить. Почему-то это только с одной стороны. Слева я очень текучая. Там все хорошо.
А. Хранитель, какие советы ты мог нам дать в этом плане?
Я. Синхронизация поможет.
А. Синхронизация полушарий мозга и сердца, да?
Я. Да.
А. Хорошо, давайте тогда снимем эту защиту. Она нам на данный момент мешает, правильно я понимаю?
Я. Да, мешает. Ее нужно убрать, но она уже сама отваливается.

Если человек не имеет достаточного накопленного потенциала любви в сердце, если есть кармические нарушения, которые не позволяют это сделать, приобретенные страхи, связанные с ложным чувством любви, безопасности, то человек неосознанно все время пытается закрыться, защититься, отгородиться от внешнего мира при любых обстоятельствах, в которых чувствует угрозу. Он как бы уменьшается, сжимается. Это создает блоки в физическом и тонких телах, блокирует жизненную энергию, человек становится жестким, теряет гибкость и способность меняться.

Жесткость и негибкость создают в человеке сопротивление против всего, что не состыкуется с его картиной мира. Возникает внутренняя борьба. В конечном итоге, человек сопротивляется самой жизни, её естественному течению. И жизнь начинает казаться тяжелым испытанием, лишенным радости и покоя. Само осознавание подобного механизма уже помогает запустить процесс растворения блоков, а целенаправленная работа души, связанная с постоянным раскрытием сердца и поддержанием его в чистоте, понимание своей женской и мужской природы, умение правильно использовать данную природой мужскую и женскую силы позволяют создать естественное защитное поле вокруг человека за счет общего повышения вибраций. Никакая другая частота, ниже той, на которой вибрирует человек, не сможет его затронуть и причинить ему вред.

Именно поэтому в самом начале сеанса Высшие Силы напомнили мне о той ситуации, в которой я переживала чистое состояние любви и помогли мне снова войти в него, чтобы я сохранила его и могла вызывать его в себе в ситуациях, где по привычке хочется прятаться, сжиматься, застывать... Состояние любви и открытого, чистого сердца служит основой для любой трансформации, именно оно закрепляет в человеке все изменения, которые в нем происходят во время чисток. Это касается не только сеансов, но и жизненных ситуаций. Открытые искренние люди, наполненные любовью и добротой, гораздо легче переживают житейские невзгоды и гораздо реже страдают заболеваниями сердца на физическом уровне.

Вообще, во время этого сеанса мне неоднократно показывали эталонные модели, образцы, на которые на тонком плане нужно ориентироваться моей энергетической структуре, чтобы правильно функционировать. Эти эталонные модели были внедрены в мои тонкие тела. В третьей чакре это был символ ОМ, который я видела парящим в 30 см от тела на уровне этой чакры. Он служит эталонной вибрационной моделью: синхронизируясь с третьей чакрой, он как бы подтягивает частоту, на которой она вибрирует до нужного уровня, создает правильный вибрационный рисунок в чакре для ее правильного функционирования.

[
img]http://forumimage.ru/uploads/20150326/142736307333926237.jpg[/img]
На саму чакру Архангел Рафаил накинул геометрическую проекцию в форме Цветка Жизни золотисто-желтого цвета. То же самое происходило с пятой чакрой. Символ звука ХАМ был создан в области горла на расстоянии 30 см от тела. Голубая сеточка с узором Цветка Жизни была наложена на саму чакру для ее правильной работы.

До сеанса у меня появился вопрос о том, можно ли создать антивирусную программу, которая на тонком уровне могла бы защищать меня от различных атак и вирусов. Похоже, ответ был мне дан в виде этих эталонных моделей, которые были закреплены в моей энергетической структуре. Но они не будут эффективны, если я сама не буду постоянно осознанно наращивать силу любви. Основной инструмент для этого дает сама жизнь: во всех жизненных ситуациях, в которые мы попадаем, мы либо уменьшаем, либо увеличиваем силу своей любви с помощью своего выбора – осознанного или неосознанного. Существует множество хороших духовных практик, которые помогают развивать осознанность, но они служат лишь «костылями», которые рано или поздно придется отбросить.

Еще до сеанса у меня возник образ, как синхронизируются левое и правое полушария мозга и как в последующем происходит их синхронизация с кристаллом сердца. Как я сейчас понимаю, этот образ возник не для того, чтобы его практиковать в медитациях, а чтобы понимать, на что следует обратить внимание. Одинаково важно черпать информацию извне, уметь анализировать полученную информацию, а также важно обращать сознание внутрь себя, понимать, что с тобой происходит на глубинном уровне, учиться слышать свою интуицию, внутренний голос, а потом интегрировать полученные знания и опыт в своем сердце, пропускать через сердце, чтобы различать истинное и ложное, важное и второстепенное: не следовать только голосу рассудка и здравого смысла, но еще научиться доверять своей интуиции, внутреннему голосу, зову сердца, даже если это противоречит человеческой логике.

После сеанса я получила несколько важных для меня знаков, которые помогают мне двигаться в правильном направлении. Так что все в жизни определяется нашим выбором. Каждый предыдущий шаг разворачивает реальность в определенном направлении, либо уводя в сторону еще большего забвения, либо приближая к большей осознанности, пробуждению, видению многомерности и взаимосвязи всего сущего. Именно поэтому важен каждый момент, выбор в котором определяет, в какой реальности ты осознаешь себя в следующую секунду, а также каким ты вспомнишь свое прошлое.
Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB