ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

# 37094 Добавлено: 13 окт 2017, 15:31 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путешествие по чакрам, которое завершилось в нижних мирах встречей с их правителем
13 октября,

В дополнение к утреннему посту Почему после практик часто снятся мастера, или кто стучится мне в кошмар.

Сеанс нового гипнолога, мои пояснения в конце

Горловая чакра: голубовато-синий свет. Ювелирная филигрань, похожа на красивую брошь с бусинами и камушками.

Третий глаз: шишка, лежит горизонтально. Материал то ли металл, то ли дерево. Как будто вырезана из чего-то. Цвет золотисто-серебристый, металлический. Свет вокруг зеленый. Через шишку проходит луч, а за ней типа спутниковой тарелки. Работает отражателем сигнала. Работает на прием и передачу. Во лбу небольшое отверстие, через которое этот луч проходит. Видится как не органическая, искусственная. Ощущение, что я ее сама туда поставила как помощь неработающему энергоцентру. Эта конструкция была как протез взамен утраченной железы.

Венечная чакра: на макушке отверстие, в который входит плотный светлый поток сверху. Слышно мощное гудение, как у трансформатора. Проходит через макушку до середины тела. В районе сердечной чакры преобразуется в бордовый. Приходит мысль, что здесь встречаются верхний и нижние потоки, духовное с физическим. Верхняя часть тела до солнечного сплетения связана с духовным миром, нижняя с земным физическим планом. Отсюда пошло деление мира на рай и ад. Рай – то, что связано с верхними мирами, космосом, ад – нижние плотные слои. У них разные плотности, отсюда и различие в визуализации. Вверх от рая начинается сине-черный космос. «Первооснова жизни». Утверждение, что рай и ад заключены в нас самих полная правда.

Сердечная чакра: зеленый сад. Буйная растительность. Деревья и кусты. Залито салатово-зеленым светом. Приходит, что Адам и Ева были именно в этом саду, саду своего сердца, где живет любовь.

Солнечное сплетение, манипура: пустыня, залитая приятным желтым светом. Солнце заливает поверхность, но нет удушающей жары. Ощущения комфортные. Встречаю там верблюда. Это мой фрагмент. Я его глажу, расчесываю шерстку. Он трется головой и рад встрече. Ощущения очень приятные, чувство, что это что-то очень родное для меня. Зверь просит заходить почаще и говорит, что скучает по мне. Обещает показать местность при следующей встрече. Очень жаль было расставаться, но надо двигаться дальше.

Дальше свадхистана: оранжевое свечение, большая пирамида и пирамида поменьше. Атмосфера заметно более плотная, чем в верхних чакрах. Свет несколько грязноватый, чувствуется необходимость с ним поработать. Убираю серую пелену. Свет становится золотисто-белый и пирамида сверкает золотом.

Муладхара: вишневый цвет. Атмосфера напоминает густой сироп. Связь с нижним миром. Решаем сходит вниз, поглядеть, чего там. Предлагают поздороваться и почтить присутствием тамошних обитателей. Мне говорят, что я их знаю и они меня тоже. Оказываемся в большом дворце.

На золотом троне сидит крупный толстый мужчина в короне и золотой мантии, обитой горностаем. Тело голое, большое волосатое пузо. Темная борода и крючковатый нос. Говорит, что он Дьявол. В страшном виде не хочет нам показываться и нас пугать. Но, если хотите, говорит, могу и свое пугающее обличие показать. Обмениваемся приветствиями с ним.

Он говорит, что рад моему визиту. В моей жизни он присутствует и не надо, говорит, делать вид, что меня нету. Говорю, что это правда и что много его мира вокруг нашего, человеческого, присутствует в данный момент. «Совершенно верно», говорит Дьявол.

В своей дьявольской манере пускается в философские размышления.

Люди, говорит, они делают вид, что меня нету и к их жизни я никакого отношения не имею. Но на самом деле большая часть их жизни связана с моей епархией и нижними мирами.

«Не то, чтоб я туда насильно лез. Они сами добровольно создают себе ад, делают гадости, а я типа виноват. А они такие святоши и мученики».

Показывает диаграмму среднестатистической жизни, из которой видно, что три четверти круга, 75%, связаны с нижними мирами и только 25% со светлой стороной.

«И после этого люди делают вид, что знать меня не знают». Дьявол считает, что это не справедливо и не красиво с их стороны. Ему обидно, что «они живут как черти, а делают вид, что святые».

Нам пора двигаться дальше. Мы церемонно раскланиваемся с Дьяволом и возвращается в Искру.

Пояснение:

Вопреки расхожему мнению, никакого конкретного дьявола не существует, но есть масса сущностей нижних (более плотных) миров, в т.ч. и наши собственные аспекты (как верблюд в манипуре выше), которые используют созданный нами архетип дьявола для своих целей. Этот архетип человечество общими усилиями сотворило из собственных страхов, скинуло на него весь негатив, напитало его энергиями, а потом стало бояться. Это касается большинства, но далеко не всех.

Следует понимать, что наше подсознание тоже работает на архетипах и поэтому будет использовать их для иллюстрации определенных уроков, поэтому подобные встречи в собственных "внутренних адах" для некоторых становятся регулярными до проработки причин таких встреч на уровне личности. Опытные практики могут ходить в нижние миры для получения опыта, чистки и сборки аспектов, но это крайне не рекомендуется начинающим.


Цитаты из ранних постов по теме:

1. Благодаря энергии, вложенной в него другими, дьявол будет обладать определенным собственным сознанием, но такой искусственный дьявол не обладает ни реальностью, ни властью над теми, кто не верит в его существование и своей верой не придает ему энергию. Другими словами, он – превосходная галлюцинация. Те, кто верят в ад и считают, что заслужили его, из-за своей веры действительно могут его пережить, но, естественно, ни в коем смысле не вечно. Ни одна душа не остается невежественной навсегда. Далее

2. Чтобы было интереснее, на канал могут воздействовать как бы нехорошие сущности и вливать не ту инфу. Если есть претензии по сему, учитесь отделять ваше от не вашего. Далее

3. Дух есть жизнь, материя -- сопротивление. Закон духа -- излучение, отдача, самоотверженность, бескорыстие. Закон материи -- втягивание внутрь, охлаждение, застывание, паралич. Только человек может сознательно совмещать эти два закона, так как он -- связующее звено между миром духа и миром материи. Он может жить в одно и то же время по законам обоих миров. Его мысли, слова и дела могут быть актами жертвы, излучающей самоотверженности и всемирной любви. С другой стороны, его тело принадлежит материальному миру и живет по законам материи. В свое время и на своем месте каждый закон является божественным, а противоположное -- дьявольским.

Без сопротивления вещества творение было бы невозможно. В непроявленной божественности все созидательные силы еще покоятся в единстве, в полном покое и равновесии, представляя только потенциальные возможности. Творение начинается с того, что одна сила отделяется от единства и противопоставляет себя творцу. Таков "первородный сын Бога, дух противодействия, которого отец посылает действовать в течение многих и многих эпох в качестве противоположного поля, чтобы создать частоты творения и, сопротивляясь, противодействуя им, сделать возможным само творение.

Без человека сатана не может существовать, так как без сущности человека, его "я", сатана -- только бессознательная сила, необходимый и естественный закон материи.

Сатана оживает только в сознании человека, который проявляет закон плоти в своей душе (духе), который отождествляет свое сознание со своей личностью, со своей низшей природой, с побуждениями, стимулами, живущими в его плоти, со стремлением к самосохранению и продолжению рода. Такая личность проявляет центростремительную, сжимающую силу материи в виде таких душевных качеств, как скупость, зависть, тщеславие, жестокость и эгоизм. Ни одно живое существо не встречало сатану как такового, ибо без человека сатана вообще не существует. Без человека сатана только закон материи. Мы можем встретить живого сатану лишь в человеке, только в человеческом лице можем мы распознать сатану как выражение этого лица. Далее:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37134 Добавлено: 15 окт 2017, 13:00 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Как проработка эмоций и отношений влияет на жизнь

Анализ двух последовательных сеансах. Сеансы проводились новым гипнологом в рамках подготовки подопечной к курсам. Далее словами подопечной, мои комментарии курсивом.

ПЕРВЫЙ СЕАНС
Я всегда понимала что наши эмоции большей частью это и есть наши болезни. Но после сеанса у меня пришло понимание, как с этим можно работать. Что энергия любви универсальна и я могу её направлять всем, и при этом я сама начинаю ею наполняться. Тем, что я сама себя разделила и от этого пострадали все мои близкие. Если мне что-то нравится или не нравится сейчас это опыт прошлых жизней. Поняла как энергетически очищать себя, возвращая свои кристаллы души, нужно пропускать эту энергию через фильтр. Как правильно ставить защиту, как оказалось очень многое не знала. Очень много поняла и осознала, это как пазлы, которые разбросаны и лежат отдельно, прослушивание сеанса помогает собрать эти пазлы, увидеть картину целиком. И ты видишь откуда все это выходит. Например, разделив себя, я стала много спать и стала не довольна собой и именно это повлияло на мои проблемы с мужем и детьми.

Когда в регрессе мне сказали посмотреть на себя, то я увидела гномика деформированного, но самое интересное, что не было никакого чувства страха. Когда мы эту сущность начали отделять от меня, я это очень сильно почувствовала на физическом плане. Для меня было интересно, когда начали задавать вопрос этой сущности, что он ждет, когда я проснусь. И его задача меня "охранять". Что самое интересное, что я последние лет 7 все время хотела спать. Но самом деле он перекрывал у меня энергетический канал и у меня после его ухода появилось очень сильное чувство облегчения настолько, что не могла остановить слезы просто хотелось плакать и плакать.

Я в детстве была очень обидчивая и сейчас, насколько я поняла, через эту эмоцию эта сущность и смогла ко мне подцепится. Основная проблема оказалась в том, что я сама разделила себя внутренне и все это я увидела как овраг, в котором находился камень с острым концом и блестящий как металл. Отсюда и пошли, как выяснилось, все основные мои внутренние проблемы и со здоровьем, и с моей семьей. Тем, что я отказалась от своей второй половины (которая была полностью творческой частью), я стала недовольна своей жизнью и это все естественно вылилось и на детей, и на мужа. И многие события, которые происходили в моей жизни, такие как сбила ребенка, могли вообще не происходить.


Когда я прослушивала сеанс мне пришло понимание того, что попытка изнасилования в детстве была не просто так, а произошло это для того, чтобы заменить мои положительные эмоции на отрицательные. И это в будущем способствовало разделению меня с самой собой, особенно в сексуальном плане который проявлялся в некоторой грязи в самой себе. Потом, как выяснилось, проработка непринятия себя именно в сексуальной части лежит в опыте прошлой жизни и себя как развратной девушки. Честно не очень приятно в этот момент себя чувствовала. Когда мы начали работать по возврату частиц души своим родным и близким, у меня после этого появилось внутреннее спокойствие, как будто камень с души сняли.

Прослушивая сеанс, я для себя выяснила, что во мне много чего лишнего. И мы живем, считая, что все это наше: эти мысли, эмоции, чувства, депрессия. И что все эти эмоции у нас откладываются в определенных образах и ячейках. И все это можно убрать и почистить. Можно ставить защиту не только себе, но и детям. Что чем больше я сама очищаюсь, люди вокруг меня меняются. Как правильно работать с энергией и убирать сущностей, уже будучи в гипнозе почувствовала облегчение. Очень запомнилась моя гордыня.

Изменения начались почти сразу. Во первых, после сеанса я стала себя чувствовать себя счастливей. Я как будто возвратилась, когда мне было 25 лет, даже музыку стала слушать которую слушала тогда. Начала петь и танцевать каждый день. Сны были очень четкие и запоминающиеся. В реальности стала кого-то вспоминать и этот человек буквально через несколько минут может появиться. Желания стали быстрее исполнятся. Раньше мне нужно было от 3 месяцев до полугода, а сейчас в течении нескольких дней происходят события. Потом, когда я делаю медитацию, я стала чувствовать этапы погружениям, при этом я четко себя осознаю, разум чистый.

Так как в сеансе мы проработали возврат частиц души с мужем и детьми, отдача появилась сразу. У нас с мужем в прямом смысле начался медовый месяц, давно не было такой гармонии и понимания, и без всяких претензий к друг другу. У детей это стало больше проявляться в отношения понимания и ласки. Так как у меня мальчики, они были более отстраненными, а сейчас мы стали очень близки. У меня внутри настало постоянное гармоничное состояние. Раньше часто были состояния угнетения, могла разозлится из-за мелочей. И понимаешь, что это не правильно, но эмоции брали вверх. Сейчас я стала просто наполненной спокойствием и внутренним счастьем.

Вопрос: Я хочу увидеть свои прошлые жизни и отработать ошибки которые, я совершила в них.
Ответ: Жизни, которые я увидела во время сеанса, очень удивили меня тем, что я не ожидала, что это все так взаимосвязано. Те чувства и эмоции, которые происходят внутри, что они не просто так ниоткуда, а тянутся ниточкой по всем жизням и влияют сейчас на это воплощение.

Вопрос: Я хочу помочь своим детям, отключить их от ложных программ.
Ответ: Я не ожидала, что столько программ я смогу проработать за один сеанс. Прежде чем помочь детям, мне надо было убрать у себя блоки и многие вещи начали меняться сами. Научилась правильно направлять энергию любви. Возвращали частички души своей и возвращали их.

Когда одеваю энергетический костюм, появляется ощущения защиты. Один раз как будто отравилась, полночи болел живот, направила лучи и пришел образ как будто вытаскиваю какого-то жука с живота. Через полчаса боль прошла.

ВТОРОЙ СЕАНС:

В этом сеансе я увидела у себя внутри кристалл. Это действительно удивительное чувство, что у тебя внутри очень большой бриллиант, но конусной формы.

После этого мы начали работать с моей мамой, так как выяснилось, что сейчас именно проблема с ней. И во время проработки с ней у меня очень сильно начали чесаться глаза, и это было несколько раз за время сеанса*.
*Так обычно отвлекают от проведения сеанса, но может и тело указывало на блок в глазах

Глаза оказались взаимосвязаны с почками и яичниками, легкими, грудью и спиной. В спине прям был металлический предмет, который был ввинчен в область поясницы, где у меня как раз грыжа и протрузия. Так как первом сеансе, как я поняла мне дали понять, что со своей грязью я должна разбираться сама, то и в этот раз мне было легче все растворять*.
Напомню, что программы, сущности и подключки бывают разные и снимаются слой за слоем и по мере готовности, а не все сразу.

Очень интересное происходит, когда я начинаю работать видеть в глазах своих сущностей. Например, важность выходит в виде образе полной женщины, хитрость с узкими глазами.

Основное в этом сеансе:

Научилась чистить свое пространство энергетически. Я раньше чистила дом травами и благовониями. Мне легче растворять и трансформировать грязную энергию. Теперь могу не только чистить, но и наполнять его светлой энергией.

Я убедилась в том, что каждая наша проблема, если мы её не проработали, выходит на физический план в виде болезней и при этом они все настолько взаимосвязаны, что, если болит что-то одно, через некоторое время оно переходит на другие органы. И все страхи, обиды, которые нам внедряют в детстве, проявляются в виде блоков и болезней, и они никуда не уйдут, пока мы их осознано не проработаем. Что все негативные эмоции надо сразу заменить позитивными.

А самое главное, что я получила ключи которые мне помогли осознать, что я могу все исправить. Что если я не могу человеку отдать долг, то я могу отдать энергию любви.

После сеанса:

Раньше я сомневалась, правильно ли я чувствую, сейчас мне как будто приходит ответ сразу, что да, это так. Стала намного спокойней, но при этом очень активно стала жить, занялась спортом, утром стала просыпаться рано. Интересы поменялись, больше стала играть с детьми. В семье чувство гармонии и понимания стало стабильным. Страх за детей перестал возникать. Отношение с мамой изменились, перестала на нее раздражатся. Последнее время хожу с ощущением, что у меня на спине крылья и они как будто хотят раскрыться, от этого стала ходить прямо, самой удивительно. Изменения происходят постоянно, не все могу отразить сейчас потому- что оно приходит и это так естественно, что иногда даже не замечаю.

Проработали страхи детства, сделали прощение с мамой, убрали инородные импланты, удаляли сущностей, снимали блокировку неверия в себя, осознала себя как творец. Укрепила для себя понимание, как правильно ставить защиту, в этот раз получилось еще лучше. Защиту ставлю не только себе, но и детям.

Разница с первым сеансом была в том, что в этот раз уже понимала, как все будет происходить, работала более осознано. Поняла, что я могу делать и исправлять, как мне нравится, нет никаких правил, ты сам творец в этот момент.

Общая канва причин и следствий:

Мои проблемы со зрением, почками, спиной и имплантами, которые вследствие подключили на эти органы, были из-за моих обид, агрессии, гнева большей частью на моих родителей, в особенности на маму. Мое внутреннее неудовлетворенное состояние и депрессии были из-за непрощения и непринятия самой себя.
Сеансом осталась очень довольна, спасибо вам, это действительно очень помогает и работает.

Вопросы по сеансу:

В: Когда я в медитации, в один момент я начинаю кашлять сильно, что это значит, это происходит почти всегда?
О: Это часто бывает из-за блока в горле (горловой чакре) и нередко используется для отвлечения внимания, но надо смотреть индивидуально. Горловая отвечает за общение с миром, творчество, самовыражение, любовь к себе. По этим пунктам и надо пройтись в первую очередь, раз обращают внимание.

В: Как исправить вызывание родов и кесарево сечение в отношении своих детей и считается ли это невозвратным грехом?
О: Нет никаких "грехов", есть только опыт, все можно исправить при желании и настойчивости, если и был нанесен урон )

Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37150 Добавлено: 16 окт 2017, 17:03 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Сборка драконьих аспектов и энергетическая работа в разных мерностях пространства



Изображение

Сеанс новых гипнологов, отчлично показывающий, как хранитель местности может проводить энергетические работы через несколько многомерных аспектов.

Началось все с того, что мой отчет о первом сеансе поместили в блог (О важности доверия к себе, драконах, командной сборке и метафизике болезней желчного пузыря) . Читая комментарии к нему, у меня возникло стойкое ощущение, что два из них, в которых комментирующие описывают свои сны, это послание лично мне, будто кто-то пытается через них до меня достучаться. В результате всё вылилось в два просто фантастических сеанса.



• Имеет ли ко мне отношение сон про драконов и горы, описанный после поста в комментрариях?
• Если имеет отношение, то что отпугивало драконов в горе? («Штука что-то излучала, что отпугивало драконов. Была установлена специально, но не конкретно против драконов»).
• Имеет ли ко мне отношение второй сон: кристал Алтая - связь с Сознанием Земли (так виделось во сне). Активация - вибрацией голоса, посредством читания "стихов" из старинной книги, которая находиться в избе у подножия горы.
• Жили ли раньше драконы в этой местности?

В самом начале мы попали в то место, которое должно было ответить на вопросы по поводу посланий. Я увидела себя девочкой лет 14-15, в холщовом платье стоящей в бескрайнем поле, в котором только-только начала пробиваться травка, как ранней весной. И тут в поле начали слетаться зеленые полупрозрачные драконы. Мне захотелось плакать, так как драконы прилетели ко мне за помощью, а я ощущала себя слабенькой маленькой девочкой и не знала чем могу им помочь.

Гипнолог попросила мое ВЯ послать мне исцеляющий свет, свет Творца, который заливает все тело и дарит успокоение, умиротворение, исцеление, уверенность в том, что все получится, уверенность в своих силах и в том, что я все пойму. И тут я перенеслась в тело девушки - блондинки в белом платье, которая оказалась рядом с девочкой-подростком. Это тот самый мой аспект, который приходил мне на помощь, когда мне было плохо, и который я называла раньше космической мамой.

Выяснилось, что в результате вмешательства некоей цивилизации, драконы этого мира лишились возможности воплощаться в материальных драконьих телах и потому для реализации каких-то своих задач они вынуждены воплощаться в человеческих телах, что являлось нарушением их эволюционного развития.


В. Давай зададим твоей душе вопрос: чем ты можешь помочь этим драконам, этой цивилизации, какие знания ты им должна дать, чтобы помочь им справится с этой ситуацией.
О. Знания должна дать не я, как тело, то есть я как скафандр. Мне как скафандру достаточно знать, что я могу и надо вознамериться. Нужно, чтобы от меня пошло намерение, а если пойдут знания, я могу их исказить своим человеческим пониманием. У меня идет информация, будто я проводник энергии, и через эту энергию пойдет информация им, они ее расшифруют.

В. Получается, что ты к ним пришла как активатор?
О. Да, похоже… У меня, кстати, активация идет в эти дни сильная.
В. Сделай то, что ты должна сделать.
О. Я спросила, что это за девочка и почему мне ее показали. Мне сказали, что я себя воспринимаю маленькой глупенькой девочкой, но на самом деле это не я, это тот образ, который на меня нашлепали. Сейчас девочка ушла и осталась та, которую я называла космической мамой.

Я в теле блондинки вдруг начала раскручиваться и, в конце концов, закрутилась с бешенной скоростью, превратившись в световой вихрь. И тут на меня пошел мощный энергетический поток. Ради интереса я засекла время по записи - поток шел чуть более 21 минуты. Мое физическое тело накачало так, что, в конце концов, возникло ощущение, что если я не предприму что-то, то меня просто разорвет.

Пришлось даже встать и делать в течение пары-тройки минут спонтанные движения, чтобы помочь телу освободиться от блоков в энергетических каналах. Все это время я видела себя крутящейся одновременно в мире драконов в образе блондинки и здесь, в своем тонком теле, изливая энергии в окружающее пространство в обоих мирах.

В. То есть это все синхронно происходит, и там, и здесь…
О. Да, я как-то с тем пространством связана. То, что просиходит в том пространстве, то же происходит в этом, и у меня связь с тем пространством. Все, что будет происходить здесь, будет происходить там (энергетически), в том пространстве, с теми драконами. Я вижу, сверху идет столб энергии… ммм, меня наполняет….
В. А вниз она уходит?
О. Подожди, сейчас она впитается… я должна привыкнуть к этой энергии… От меня чужеродное что-то разлетается (увидела какие-то разлетающиеся сероватые ошметки, напоминающие обрывки лопнувшей энергетической шкурки) … Ой! Хорошо как! У меня такое ощущение, что в теле сейчас какие-то изменения происходят.

В. Ну, возможно. Оно должно быть готовым принять эту мощь, поэтому оно будет изменяться под эти энергии.
О. У меня в сердце очень сильные ощущения и там, где диафрагма (ощущала очень сильное давление), там какие-то изменения сейчас в теле происходят.
В. А в той мерности, где драконы, ты себя как ощущаешь?
О. Я там в образе космической мамы.
В. То есть эти процессы происходят синхронно и там, и здесь?
О. Да. Я тут в человеческом теле и она там в человеческом, но мы как представители расы драконов. Только почему-то сейчас удобно быть в человеческом облике. Я не понимаю почему… Ой, я там могу драконом быть! (неожиданно для себя я в том мире превратилась в дракона)

При распаковке я поняла почему появилась в том мире сначала в человеческом теле, а не в драконьем: таким образом мне показали, что я могу использовать на практике то, что со мной произошло на сеансе – высокоскоростное вращение вокруг своей оси на тонком плане. Получилось, что была произведена не только работа с местностью, но и обучение новой практике, которую я сейчас периодически применяю, если мне нужна дополнительная энергия. Иногда появляется желание закрутить вихрь во время работы с подопечным в сеансе.

О. В том пространстве я сейчас дракон. Такой большой, белый, красивый дракон. Я ощущаю себя одновременно здесь, в этом месте, и там. Там я общаюсь с зелеными драконами, но я, которая здесь, не знаю о чем говорю с ними там. Они собрались вокруг меня (дракона).

В. А ты побудь в этом потоке, почувствуй его. Может в слова ты не можешь облечь, чувствуй о чем сейчас там беседа.
О. Да, я сейчас в теле этого дракона и вокруг меня зеленые драконы (перескочила сознанием в его тело. Вообще весь сеанс легко перескакивала в сознание тел маленькой девочки, космической мамы и дракона, смотрела из этих тел) Они мне как братья… они так меня ощущают… они любят меня… Я передаю им состояние, потому что мы общаемся не словами. Я передаю им состояние… состояние ДРАКОНА. Они впитывают это состояние… Это состояние распространяется по всему полю, а там полное поле драконов.

В. То есть оно как бы структурирует их?
О. Они через это состояние поймут, что им нужно сделать. Это состояние… оно как-то и здесь со мной связано…
В. То есть, возможно, тебе здесь тоже надо сыграть роль активатора, структурирование пространства и других драконов?
О. Да. Идет информация, что сейчас как раз активация кристалла пойдет (кристалл расположен в горе, у подножия которой я живу).

В. Слушай, у меня тоже сейчас пошла волна ответная… действительно так.
О. У меня возникает образ кристалла. Он начинает светиться. Я в тонком теле здесь раскручиваюсь, и у нас идет как бы соединение. Оооо!
В. Синхронизация…
О. Даааа. Ой, пошла волна опять… Ой, подожди… мое тело должно эти энергии тоже впитать, принять… Я еще не привыкла… Дааа, у нас параллельно идут процессы, там и здесь. И слово «Белуха» пошло…
В. То есть там тоже какой-то кристалл активируется?
О. Это как-то идёт на Белуху тоже. Но я пока не знаю как. Просто слово идет «Белуха».
В. А там кристалл есть в Белухе?
О. Да.
В. И ты сейчас своими энергиями влияешь на него тоже?
О. Да, через этот кристалл, который в горе, идёт влияние туда.

Энергии шло непривычно много и было ощущение, что наполняюсь я быстрее, чем могу выпустить из себя эти потоки в окружающую среду, и это создавало внутренний дискомфорт. Я пыталась разными способами увеличить выход из меня энергии, но работало это слабо и состояние дискомфорта только усиливалось. И тут я увидела светло-серый камень, всплывающий из фонтана энергии, бьющего из сердца. Вытащила его, камень стал белым. Вынув из него часть своей энергии, отправила в портал. Фонтан энергии в районе сердца стал светящимся, превратился в жидкий свет. Возникло ощущение, что тело сейчас лопнет от переизбытка энергии. Я почувствовала потребность встать и начала делать спонтанные движения, во время которых у меня в руке, на кистях, на каждой фаланге пальцев и ладони с внутренней стороны включились маленькие, очень сильные энерговихри, которые я видела светящимися, как звездочки, хотя ощущала их микровихрями.

В. Давай вернемся в тот мир, где ты в образе белого дракона и вокруг тебя зеленые драконы. Посмотри, что-то поменялось вокруг тебя?
О. Да! Драконы начали разлетаться. Такое ощущение, что они получили что хотели и поле стало… когда я там появилась, оно было такое, будто на нем ничего не росло. А сейчас там травы высокие, цветы цветут… бабочки летают… солнце светит… даже птички появились… оно красивое стало.
В. Ты оживила эту территорию, получается, да?
О. Да, наверное! Драконы получили то, что надо. Они знают что делать. Я сейчас говорю, как белый дракон: «Они знают что делать. И они будут работать с этим». Да, это что-то с планетой связано. С их планетой. Или это наша планета в другом измерении, я не знаю, но это их мир. У меня успокоение такое идет и умиротворение… мне белому дракону, сейчас очень хорошо. Появлось чувство выполненного долга.

В. То есть ты сделала то, что ты должна была сделать и то, ради чего мы появились в этом мире?
О. Да.
В. Давай спросим у твоей души, есть ли еще что-то, что ты должна сделать в этом мире?
О. У меня есть связь с тем пространством, с тем миром драконов и то, что я буду делать здесь, будет отражаться там.
В. То есть то, что ты на физике делаешь, будет отражаться в том мире?
О. Я здесь как представитель белых драконов и это пространство, вот это, не знаю вся Земля, не вся… но это место, где я сейчас живу, я как бы за него отвечаю, за это место… и вот это место как-то связано с тем пространством. У меня пошло, что сейчас эта связь наладилась…

В. Может, ты как представитель белых драконов здесь? У них потеряна связь, может, с белыми драконами?
О. У меня знаешь какая пошла информация? Что белые драконы находятся в более тонких мирах, более тонких плотностей, а вот эти зеленые… они не совсем в той же плотности, что и Земля, но они ближе. Я, как представитель драконов с тонких миров, и в то же время, я нахожусь в более «толстом» теле и через меня им проще…

В. Получается, им сложно получать более высокую энергию, а ты как буфер…
О. Да. Энергию, которая несет информацию. И я, как скафандр, как эта земная личность, буду знать что делать. Мне будет приходить информация, что надо сделать то-то и то-то. И то, что я буду здесь делать, будет также отражаться и в том мире. Получается, я с ними завязана.

В. То есть та информация, проходя через тебя, становится для драконов понятной?
О. Да. Я, как дракон, пропуская через это тело… эта вся сегодняшняя чистка шла для того, чтобы я могла быть проводником для них. То есть мое тело сейчас немного приспособили и под эту задачу. И через выполнение этой задачи я тоже буду учиться.

То есть польза будет не только им, но и мне.

В. Давай я тебе сны зачитаю…
О. Уже не нужно читать. Эти сны служили активацией. Сейчас у меня идет информация… Да, да! Активация через этих людей и эти люди тоже имеют отношение к драконам. Есть какой-то орган, совет, что ли, как совет межгалактический, они через этих людей, через мой пост, через этот сеанс, который прочитали, через этих людей они активировали вот это вот состояние … и эти люди тоже имеют к драконам отношение, и вот они приняли сон и передали как бы активационный ключ. И во втором сне тоже есть ключ. И мне на самом деле надо петь, когда я хочу. Может мне надо петь на горе. Мне надо петь тогда, когда я хочу. У меня не зря возникало желание научиться петь. Не обязательно петь песни, мне надо просто петь. В пространстве идет активация через вибрации голоса.
В. А по поводу чтения стихов из старинной книги, которая находится в избе у подножия горы? Что-то есть у тебя?
О. Тут главное – это голос. Изба у подножия горы – это знак мне, что речь идет обо мне. Это толчок для меня, чтобы я поняла, что через этот «флажок» подключилась к тому, что мы сегодня сделали.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37151 Добавлено: 16 окт 2017, 17:05 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О проводниках, драконах и почему информация не всегда нуждается в расшифровке



Изображение

Продолжение утреннего сеанса Сборка драконьих аспектов и энергетическая работа в разных мерностях пространства

В. А вот это имя Айлина, что-то тебе от этого идет?
О. (Слышно глубокое дыхание) Идет! Энергия пошла какая-то! Она имеет отношение к Алтаю, но я не могу понять, имеет ли оно отношение ко мне…
В. Если у тебя идет отклик, значит какое-то имеет.
О. У меня идет, что имеет отношение к этому месту. Айлина… Айлина… белый цвет… А все моё – оно белого цвета… Что-то такое идет, что да, оно имеет отношение ко мне… Это какое-то родное имя.

В. Как тебя зовут как белого дракона?
О. А у меня «Айлина» пошло…, - с удивлением, - у меня даже написалось «Айлина» (красивым почерком на белом фоне).
В. Но эта связь здесь и сейчас именно в этой жизни или эта связь была и раньше у Айлины?
О. Это сейчас идет связь, с этой жизнью связано. Это связано с этой задачей. Это был зов. Я не слышала, а та женщина, слышала…

В. Донесла она просто до тебя…
О. Да. Она мне рассказала и тогда у меня что-то срезонировало, но я не понимала что (помнится, я ей тогда позавидовала, что именно ей это имя шептали, а не мне). Тогда я не понимала, что это имеет ко мне отношение. Мне имя понравилось. Оно срезонировало и иногда даже в интернете я себя Айлиной называла. Вот у меня сейчас чёткое ощущение, что это одно из моих имён. Оно как будто в меня вошло сейчас. (закашляла)… Слушай, у меня такие ощущения в теле…!!!
В. Женщина слышала какие-то голоса, которые произносили «Айлина – дочь Алтая!». Есть ли у тебя понимание кто звал, что за зов?

О. У меня был зов на Алтай сильный. У меня идёт, что я и нашептывала, но я не в этом теле, а я та, с другого измерения.
В. Та, которая Айлина?
О. Да, скорее всего… Мой более высший аспект. Ну да, наверное, Айлина и нашептывала.

В. То есть теперь ты для себя поняла, что у тебя знания внутри, и по мере необходимости у тебя будет всплывать информация, что тебе делать…
О. Да, как проводнику. Я, как тело, буду знать что мне надо делать, а даваться мне будет та информация, которую я смогу понять. Когда мы пропускаем через свои стереотипы информацию, мы ее искажаем. Большей частью я буду работать как проводник, но то, что я готова принять, будет расшифровываться, я буду понимать.
То есть мозг – это не самое главное, гораздо больше мы принимаем информацию не через слова, но она все равно работает. Иногда идет такая информация, которую нет необходимости расшифровывать, переводить в слова. Просто ты ее знаешь, и все, владеешь этой информацией и живешь в соответствии с ней. Но иногда часть этой информации необходимо пропустить через осознание. Я в этом теле не смогу осознать всё, что знает Айлина, но по мере необходимости и готовности, буду принимать. Для этого надо не ушами хлопать сидеть, а работать над собой, чиститься. Насколько я себя буду чистить как приемник, настолько я буду принимать и понимать то, что через меня идёт. Допустим, будет идти информация, что нужно сделать то-то и то-то. Если я буду готова принять без искажений, почему это надо сделать, то буду понимать это.

Далее начали выяснять, что же отпугивало драконов. Пошло слово «страх» и тут я увидела в горе, у подножия которой находится мой дом, какую-то установку, генерирующую частоты страха, и с удивлением узнала, что оказывается на сеансе я блокировала его работу. Точнее, цивилизация белых драконов блокировала через меня, через те энергии, что через меня пошли.

В. Энергия, которая идет от тебя стала сильнее, чем энергия того генератора и ты его, получается, заблокировала?
О. Да, цивилизация белых драконов через меня заблокировала, у меня прямо белый цвет идет… Я как проводник. Им нужно физическое тело здесь, чтобы уплотнить свои энергии, потому что очень тонкими энергиями они не могут вот так вот работать на физическом плане. А я как уплотнитель этих энергий, преобразователь. Потому что этот генератор низковибрационный, он ближе к плотным энергиям. Он на тонких планах, то есть он не физический, этот генератор… его как-то надо убрать, но я не уверенна, что я сейчас смогу это убрать. Просто он пока заткнулся, что-ли…

Мне сейчас сказали, что на данный момент мое тело еще не способно выдержать, провести через себя такое количество энергии, которое может убрать генератор. То есть я смогла провести количество, необходимое для блокирования генератора, и мне его нужно периодически проверять на тонких планах. А когда придет время… мне сейчас надо практиками заниматься, надо увеличить проводимость…

Далее меня хранители пожурили ласково, за то, что я ленюсь иногда заниматься практиками и пошутили, посоветовав не задирать нос.

В. Что делали драконы в этой местности, что недружественной цивилизации пришлость поставить отпугиватель драконов? Чем они мешали той цивилизации? Какую роль они играют на этой территории?
О. Они Землю хотят захватить, но я не понимаю, почему генератор здесь, а цивилизация драконов там.
В. Какую роль драконы играют для этой территории? Возможно, они хранители территории или… почему их нужно отпугивать?
О. Они их не отпугивают… они хотят захватить, поработить, что-ли…

В. Получается что, стоя здесь, генератор влияет на то пространство через какой-то портал?
О. Сейчас… я что-то не понимаю… почему генератор здесь? Он двойную функцию выполнял для Земли и для той цивилизации.
В. То есть, получается, в этой местности есть портал, который связывает Землю и то пространство, правильно?
О. Да.
В. Наверное, паразитической цивилизации в то пространство нет доступа и они поставили этот генератор сюда чтобы влиять на то пространство? Или он влияет на это пространство тоже?
О. Он и сюда и туда влияет.

К сожалению, здесь запись прерывается, но мы вспомнили, что получили положительный ответ на вопрос жили ли раньше в этой местности драконы.

Распаковку сеанса пришлось производить микродозами, так как каждый раз, когда я включала запись для прослушивания, ко мне начинало поступать непривычно большое количество энергии и мне пришлось останавливать распаковку, пока тело не адаптируется к новым энергиям и не ассимилирует их.


Иногда словами сложно выразить. Идет поток, но не могу слова подобрать... Почему-то стала косноязычной после того, как переехала на Алтай. Раньше через меня шла потоком инфа для кого-то. Иногда даже открытия для себя делала, что я, оказывается, такие вещи знаю. Но картинок в то время я почти не видела.

У меня, например, появлялось сильное желание пойти и что-то сделать, а для чего я это делала, понимала позже. Т.о. я приехала на Алтай. Когда возникали подобные желания, я ни о чем не могла думать, кроме этого, все мысли сбивались только на "желание", и пока я не осуществлю его, я не могла успокоиться.

Я таким же образом ходила там в горах на места силы. Был такой сильный зов, что я не могла усидеть на месте. Однажды вообще поперла в полнолуние медитировать на место, где живет снежный барс, несмотря на ливень и густой туман, с видимостью метра на два. Сбилась с пути и пришлось в одном месте чуть не на карачках ползти. Но я не могла не идти. Также, если возникало "желание" сказать кому-то что-то, то я не могла не сказать, так как было невозможно сосредоточиться на чем-то другом.

Иногда, если мне надо было что-то в себе изменить, посылали знаки, информацию. Если сильные изменения, то меня это слегка пугало. Бывало, я делала вид, что не понимаю эти знаки, но они шли до тех пор, пока я не бралась за дело. Получать импульс к действию через "желание" намного легче, чем ломать себя, чтобы что-то в себе изменить.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37152 Добавлено: 17 окт 2017, 16:29 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путешествие во внутреннюю вселенную



Изображение

Сеанс новых гипнологов

Вопросами для сеанса были понимание аспектов командной сборки и монадической структуры воплощения, их корреляции между собой. Ведущая предложила посмотреть всё-таки ещё и тело. По достижении взаимного согласия относительно спектра изучаемых вопросов погрузились достаточно легко (не считая матричного персонажа с ведрами и швабрами, нарочито громко чистящего полы за дверью).
Место. Оказались на поляне, расположенной на опушке соснового леса. Половина поляны окружена старыми стройными высокими соснами. Вторая половина - поле. Огромное пшеничное поле со спелыми колосьями, переливающееся от легко танцующего по нему ветерка. Небольшой костёр приятно потрескивал древесиной. Ночь с россыпями звездного неба - ни зари, ни облаков. Чистое глубокое звездное небо. Шуршание мышей, стрекот сверчков, сонные птицы на ветвях сосен, изредка встряхивающие во сне крыльями... Все абсолютно осязаемо, фактурно, тепло. Даже запахи - сосновой смолы и разогретого за день пшеничного поля. Каждый элемент пространства, если на него обратить внимание, выделялся и структурировался. Одновременно пребывая в состоянии абсолютной законченности всего пространства в целом...
Хранители. Звать и не пришлось. Они ждали этого пространства! Василий растянулся в блаженстве во всю ширь и длину своего могучего тела по левому краю поляны, зажмурившись и положив голову на лапы. Анвар... даже он тихо уселся справа от меня, уставившись на костёр как на старого, давно не виданного друга. С появлением обоих меня затопило чувство безмерной любви и нежности, излившееся каскадами обнимашек - каждому по мегатонне, не меньфе))) Мысленно поблагодарила Мастера, давшего ключи к этому пространству. Тот, улыбнувшись, мелькнул в пространстве и оставил нас одних... В общем, так мы и сидели бы втроём, наслаждаясь ночью и физическим (ну или почти:) присутствием друг друга, но тут...
... Глас небесный возвестил, что - эй, ребята, работать пришли:)

Ведущая вернула нас в осознанность напоминанием, что благая цель у нас сегодня - с командой и монадами разобраться. Хрустнув затёкшими об блаженства конечностями (ну как-то я человек сегодня) погрузилась в пространство искры. Оооо, это отдельная история. Моя искра - это что-то вроде капсулы управления. Всем. Пространствами моих воплощений, конфигуратор способностей, в конце концов это файловая система! Выглядит как только пожелаешь. Погружаешься как во флоатинг. Запрашиваешь мыслепакеты - и ву а ля. Но поскольку страсть моя к фактурам и тактильности безмерна - у меня есть и диваны, и библиотека с фолиантами и свитками.... Помилуйте, какая кожа и золото?! Век же миллиардный по Безвременью на дворе!!!...
Ответ на запрос по команде пришёл образами. Показали цветок, и разумеется в каждом лепестке по Дюймовочке. Шутка. Воплощённые ныне члены Команды обладали подсвеченностью. Более яркая была у тех, с которыми в данный момент идёт активное сотрудничество. Я в центре, они передо мной. Кто-то оказался позади слева и не так ярок - этот опыт и активация (попытка таковой) были так или иначе уже пройдены. Скорее всего их места займут уже другие. Если того потребует высшее благо. Справа позади осталось несколько мест для тех, кто в пространстве ещё не проявился. Запросила информацию по людям, оставившим в моей жизни невероятно красивые истории, но не оказавшимся в этом цветке команды. И - упс! - двое оказались соседями по букету! Только из соседних "цветов"! Конфигурацию букета оставлю себе, ибо у каждого она будет настолько своя, насколько позволит информация, возможности визуализации и много чего ещё.
Вернулась к костру. Мои и не скучали совсем - я ж была одновременно и с ними (ох уж эта многомерность). В реальность сеанса вернул голос ведущей - давай смотреть все что по телу творится. Проверили руки - кристаллы в ладонях вспыхнули в готовности. Эдакие продолговатые белые веретёнца. Тот, что в правой ладони, оказался в трещинах, причиной которых оказались банальные драки. Да уж, не пристало целителям в мордобоях участвовать, но так уж случилось - честь и достоинство в битвах отстаивала... Исцелили, восстановили целостность. Кристаллы превратились в большие белые нераскрывшиеся бутоны не то лилий, не то эдельвейсов. Одновременно с кристаллами в ладошках по всему телу ( одному ли) с той или иной степенью яркости отозвались остальные, имя которым легион:) Разные - по фактуре и конфигурации. Но их так много! И это не осколки. Крупные и разных цветов - те, что закреплены в этом теле. Внутренние органы, суставы, чакры и даже крылья! Везде.

Остальные - маленькие разноцветные искорки. Правда ярко-синие, цвета индиго - преобладают. Если смотреть на все это из пространства Искры, то видишь Вселенную. Звезды, скопления, галактики... Вселенная, имеющая контуры человеческого тела... Даже не понятно как проверять их чистоту и целостность. Решили всё-таки почистить, но как?! "Давай примем душ - золотой очищающей и исцеляющей энергии, потоком льющейся сверху". - "Ну так это водопад получается?" - "Водопад так водопад". Решено - сделано. Под аплодисменты и комментарии Хранителя: "Человеческое тело невыразимо красиво, особенно женское. Вы, человеки, не цените это". - "А как же красота океана энергий, галактик, звёзд?" - "Этого ЗДЕСЬ хватает. А красоту человека можно увидеть только в воплощении - она божественна... Женщина божественна. Воистину по образу и подобию... Понять это - один из твоих уроков. И пройти Путь, осознав и насладившись этим".
Снова в тело. Проверка (молниеносная на этот раз) выдала сканобраз почек. А там - в лес да по грибы:) Растут грибочки такие - где ровненько, где кучками. Страхи. Стали просматривать - внешние образы пришли, от людей. Моими они стали как в мультике про котёнка по имени Гав: "Давай бояться вместе!" Люди мне их рассказывают - я их разделяю. "Как урожай убирать будем?" - "Активируем кристаллы в почках". Они оранжевые. Руками (автоматически включились - распустились! белые лилии-кристаллы в ладонях) помогаем им разгореться. Физически тело отреагировало теплом в пояснице, разливаясь по всей "тушке". Как избежать их появления снова (страхов грибных)? Попросили на этот раз Василия дать понимание. Фыркнул в свои драконьи усы, разогнал в траве букашек ночных да муравьев задремавших мыслеформой: "Ты же сама все знаешь!" Знаю, да запамятовала. Пришёл образ - каждый кристалл, активируясь, в свою очередь активирует определенный уровень в слоистой оболочке тел. Своеобразную пленку.

Чем больше активировано кристаллов - тем радужнее оболочка. Тем больше способностей в помощь urbi et orbi - городу и миру. Как мыльный пузырь. Так же красиво, но в отличие от пузырей - навсегда... Это как радужная оболочка глаз у человека, это уникальный вселенский код, который в отличие от аурического свечения лишь очень немногие здесь видят и могут распознать тебя и твои способности. Это, пожалуй, базовый элемент целостности. Один из контуров Искры.

С осознанностью прямая зависимость: видишь "радугу" - становишься осознанней. Осознаешься - понимаешь зачем все эти танцы с бубнами тут происходят. И заново учишься распознавать свои границы в этом мире. Правда люди добрые говорят, что у некоторых эти границы весьма и весьма большие пространства покрывают:) Но про это в другой раз. А пока, поблагодарив Хранителей и повинуясь гласу небесному, пришлось уснуть снова в Жизнь...

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37281 Добавлено: 19 ноя 2017, 22:54 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Затирание памяти и взаимодействие с нижними мирами

Изображение

Сеанс новых гипнологов словами погружаемой

Из-за давящего неприятного физического и эмоционального состояния иду в сеанс ищем причины. Чтоит в горле и груди, как поднимающаяся волна на пике в закаменевшем виде. Как будто её что-то остановило… Это как память, памятник чему-то… «Помни. Не забывай»
— откуда это всё?
Приходит образ: Я стою около стены большой, высокой. Упираюсь в неё спиной. А впереди что-то удерживаю руками. Что-то тянет вперед, пытается оторвать меня от стены. Я торможу ногами, одновременно это что-то тяну к себе руками, пытаюсь изо всех сил остаться около стены.
— что это за стена?
— это как основа, какая-то безопасность, стабильность. Меня тянет вперед от этой стабильности, а я сопротивляюсь
— а что это тянет?
Я не понимаю, что это, но что-то тянет за руки, мягко, но настойчиво. Я не вижу что это, страха нет, есть привычка оставаться там, где я есть. Не хочу идти, мне еще и здесь хорошо.
Привычка — это как пелена передо мной, как завеса, и мне даже не хочется разбираться, что там впереди… Из вредности, как капризный ребенок… не хочу и всё…
— из чего состоит стена стабильности, действительно ли она прочна и надежна?
— да, у меня есть такая иллюзия. Это же прошлое…, значит оно стабильно, потому что я знаю, что там, а будущее неизвестно..
Но завеса — привычка упорно держится перед глазами. Она значительно уменьшилась, но назойливо мельтешит перед глазами, постоянно притягивая мое внимание. Она становится как старая фотография, на которой уже даже не видно изображения, но выкинуть её невозможно. Это как память, что-то ценное было, но что даже не важно.
Но что же в ней такого? Почему она до сих пор приковывает мое внимание?


Мое внимание тянет вверх, и приходит понимание. Это как некий кусочек, какой-то осколочек изначального мира, той энергии, откуда я пришла. То, что я считаю, меня связывает с собой. И если я её уберу, то потеряю себя, потеряю какую-то важную часть свою…, поэтому я всеми силами за неё цепляюсь

Но почему этот кусочек в чем-то внешнем, а не во мне?

Так было безопасней для меня не помнить об этом, но сохранить память. Внутри уже был страх забыть себя, и я сделала дубликат, отпечаток памяти и сохранила по другому. Уже были сомнения что смогу себя не забыть, помнить свой изначальный свет. Как мера предосторожности.

И энергия сверху начинает литься в меня, через глаза, через сердце. Происходит сонастройка с этими энергиями.

— в чем суть этих энергий?
— очищение всего наносного, открытие файлов памяти, восстановление связи с изначальной силой. Существует связь с пробуждением сердца.

Это как после глубокого сна… Просыпаешься, и не понимаешь… «Кто я?, Где я? Почему я здесь?».
Невозможность соотнести себя с той, какой была до пробуждения. Та, я – это как одна из одежек. Нет названия, нет определения себя. Полная дезориентация. Как я здесь оказалась? Что это за мир? И вообще, почему я здесь нахожусь? Утрачены старые ориентиры, а новые еще не выстроены. Нужно время для осмысления, сонастройки. Пока нет понимания своих задач, нет цели впереди.

Происходит выстраивание энергоинформационного канала, связи с высшими сферами.

Затем возникает ощущение как в замедленной съемке, очень медленно и плавно движутся все энергии в пространстве.
Приходит ощущение, что я и есть это пространство. Но внутри есть образ девушки, в которую мне нужно вернуться. И я очень любопытное и любознательное пространство)). Я пространство… но что я хочу в таком состоянии? Хочу знания. Знания обо всем, что вызывает интерес. Но, что я с ними буду делать? Получается, что тело сейчас, как хранилище, как флешка, в которую всё сбрасывается.

Но для чего эти знания? Кому они нужны? Как их можно применять?

— как ты ими можешь из тела распоряжаться?
— открывается как файл памяти, и транслируется через речь то, что лежит в этой ячейке. Через эмоции, в зависимости от содержимого и канала передачи.
Но возникает ощущение, что это как-то не то, не вижу практической пользы от такого использования. Есть ли более глубокий смысл всего этого накопительства?

Из следующего сеанса:

После предыдущего сеанса возникает не заданный вопрос. «Что в тебе было или есть такого, что позволило активироваться договору с сущностью? Чем ты могла это притянуть?»
— да, есть что-то. Оно какое- то металлическое, из головы тянется вниз в тело, в ноги, еще ниже…
— есть ли связь с нижним миром?
— да, есть. Это оттуда.
Просим помощи и совета у Хранителей, Высшего Я, что можно и нужно сделать с этим устройством. Нужно ли сначала осознать, что это был за опыт, для чего он нужен был.

Возникает картинка прошлой жизни – маленькая девочка, лет 5, легкая, воздушная (это П.). Приходит ощущение, что поток света играет с этой девочкой – поднимает- опускает. А затем, рядом появляется большая черная лапа с когтями, и как будто выжидает. Лапа манит её к себе, и девочка как завороженная идет к ней.

— что её привлекло в этой лапе? Что такого не было в этом божественном свете, с которым она играла, а было в лапе?
— один коготь начал переливаться разными цветами. И этот блеск был очень привлекателен. Она не видит лапу, её внимание притягивает этот переливающий треугольник. И её затягивает туда…
— что мешало ей увидеть лапу в истинном свете? За что её зацепили?
— от неё исходила гипнотизирующая, усыпляющая энергия, которая полностью подавляла волю. Была притуплена бдительность, это когда нет сомнений, что может быть по другому, уверенность, что всё что есть, — это хорошо. Ни о чем не думаешь, живешь на всем готовом. Нет ценности этого, как будто так должно быть всегда. Утрачивается ценность жизни, ценность света. А эта блестяшка сильно отличалась от всего известного. И как будто всё известное ранее уже становится неинтересным.

— для чего тебе нужен был такой опыт взаимодействия с тем существом?
— это новая грань. Это как крик в тишине. До этого был свет, после этого тьма
— как на фоне тьмы потом выглядел свет и та жизнь, которая уже не представляла ценности?
— тьма просто захватывала и поглощала полностью, и та жизнь в свете уже не помнится.
— как сейчас ты можешь оценить эти две грани?
— в свете Творца ты баловень судьбы, ты ребенок, с которым нянчатся и играют, а во Тьме ты взрослый и скучный, и какой-то вымерший…

— есть ли возможность соединить эти 2 грани, опыт Света и опыт Тьмы? Что ценного в них было? Чему ты научилась? Можно ли назвать прохождение этого опыта периодом роста и развития, периодом взросления?
— да
— как ты можешь сохранить детскость и непосредственность Света, и не утратить их при прохождении уроков взрослой жизни, уроков Тьмы?
У П. приходит ощущения смешивания этих двух энергий, опыта двух миров, и это дает возможность укрепится силе Духа. Внутри появляется стержень прочный и мощный. Состояние невовлеченности в оценку, принятие опыта таким какой он есть. Это дает возможность быть внутри, и одновременно, быть сторонним наблюдателем. Ты просто есть!

И в процессе смешения двух энергий начинают проявляться мелкие детальки, раскрашивающие, украшающие картину жизни из ситуаций, событий, людей, эмоций, чувств. Это то, что делает жизнь жизнью.

Ты сейчас как строитель своей жизни, это твое полотно, твои энергии, и ты сама всё создаешь в разных смешениях красок. Можно заменить черное на то, что хочется. И происходит преобразование. Появляется мощное основание, в котором есть твердость характера, стремление действовать, интерес, чувство игры, нестандартность, творение своего собственного мира, самодостаточность, уникальность.

Затем П. видит, что в её полотне жизни проявляются некие пустоты.

— что это за пустоты? Или это как некоторые возможности?
— есть нераспакованные вещи, которые еще предстоит раскрыть. Есть таланты проявления себя. Есть ущемленная личность в моменты отрицательных эмоций. Есть еще неосознанный и непринятый опыт.
– возможно ли сейчас это преобразовать?
–Да.
После трансформации и принятия опыта возвращается сила, возможность видеть все полотно жизни в целом, возможность трансформировать какие-то моменты и ощущение свободы от этого. Уходя


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37437 Добавлено: 12 янв 2018, 16:48 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Метафизика аритмии и головных болей

Изображение

В классических источниках по метафизике считается, что аритмия в основном вызвана тем, что мама постоянно устраивает «качели» сердечной чакре ребенка: сегодня любит, обнимает и лелеет (повышает вибрации чакры), а завтра легко может накричать, поставить в угол и тд (вибрации резко понижаются). В недавнем сеансе обнаружили и другие причины.

Например, Лиз Бурбо в своей книге «Твое тело говорит «Люби себя!»» пишет о возможных метафизических причинах головной боли:

Приведенное ниже объяснение относится только к обычной головной боли. При более серьезных проблемах или мигрени см. соответствующую статью в этой книге. Эмоциональная блокировка Как сказано в статье МИГРЕНЬ, голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове — упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, осо6енно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.

Он говорит или думает примерно следующее:

У меня от этого трещит голова.
Надоело ломать над этим голову.
Я бьюсь головой о стену.
Это мне свалилось как снег на голову.
Я рискую своей головой.
Я не могу прыгнуть выше моей головы. Я потерял голову.


ОН Недооценивает и изводит себя самоуничижением. Если чело-веку кажется, что у него раскалывается голова, он слишком долго носит все в себе из страха стать объектом чьей-то критики. Возможно также, что этот человек не может примириться с собой, так как совершил что-то очертя голову. Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии. Проблемы с головой могут возникнуть у лидера, если он боится что-то возглавить, идти впереди, руководить.
Боль в голове, особенно во лбу, является признаком того, что человек перенапрягается, стараясь понять все. Он должен дать своему интеллекту время, так как для синтеза и понимания необходимо иметь какой-то минимальный объем исходной информации.

Ментальная блокировка.

Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям — то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Проявляя твердолобость по отношению к другим, ты в то же время мешаешь себе быть самим собой. Ты причиняешь себе боль, продолжая веровать, что твердолобость приносит тебе пользу. Твое тело также хочет, чтобы ты не напрягал так свой ум, не старался понять все на свете. Если ты часто используешь одну или даже несколько из приведенных выше фраз, пойми, что тебе вредит страх, который прячется за ними.

Далее словами подопечной. Информация из сеанса
Аритмия и то, что из-за сбоев с сердцем мне трудно порой дышать, как выяснилось, росла на теме «подстраивания» под других. Я настраивалась на людей, считывала их и тем самым блокировала свой истинный ритм. В сердце нашли конструкцию, которая каждый раз мешала моему сердцу вспомнить как это – быть собой.

Подключку убрали, также я проговорила аффирмацию-позволение, прислушиваясь к состоянию других людей, считывая их, оставаться в своем истинном пространстве-состоянии. Сердце за две недели совсем немного сбивалось с ритма по сравнению с тем, что было до сеанса (каждый день и ночь, т.е. всегда).

Про головную боль и мигрени. Не могу вспомнить, какие внутренние установки влияли на проявление приступов боли. Но хорошо помню, как убирали подключки. Из левого полушария множество красных сфер-горошин. Из правого – портал. С головы волосы сняла после просьбы ведущего проверить их. Оказалось, что и не волосы я вижу, а нечто манипулирующее и занижающее потенциал (страх проявлять себя, свою природу, серость в мыслях и сердце). Также по телу были сняты последствия принятия антибиотиков мамой во время болезни в беременности. Проявилось это как некий скелет с сеточками по всему телу

В целом, я поняла, что многие ситуации и болезни основаны на том, что я отказалась когда-то от помощи моих истинных высших энергий. И то, что я сначала считала себя недостойной этой помощи, а затем пришла к тому, что сердилась на них и говорила «я сама», словно ребенок, который чуть повзрослев, мнит себя великим и самостоятельным. Сейчас я учусь доверять и принимать помощь, но чувствую, что сопротивление этой помощи и «я сама» пока сильны.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37438 Добавлено: 12 янв 2018, 16:52 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Темные хранители

Изображение

Рассказ о сеансе словами подопечной

Тема глаз меня потрясла! Просьба проверить свои глаза помогла выявить сущность, смотрящую моими глазами. А так же чужеродную энергию, пронизывающую мое тело словно множество светлых нитей. А когда пришел Хранитель по просьбе и я почувствовала его энергию и даже узнала ее, — для меня она была приятной и знакомой, — я тоже проверила его глаза. Ведущий попросил. Спасибо ему огромное, сама бы я не догадалась.

Оказалось, что Хранитель от темной стороны. «Присматривал» за мной очень долгое время. Создавал разные ситуации. И даже выдал мне «любовь» — моего супруга. А за одним снабдил меня подключкой (как чужеродная нервная система), от которой меня как маятник раскачивало «люблю – не люблю». Хорошо, что я всегда осознавала, что это что-то странное и пыталась понять, как оно работает. Грустно осознавать, что все эти годы жила в «любви под гипнозом». Но лучше проснуться!

Буквально на следующий день после сеанса произошла встреча с существом, которое смотрело на меня глазами выпившего мужчины средних лет. Он очень пристально меня разглядывал, и я зачем-то посмотрела ему в глаза. Черные … как в сеансе у моего «Хранителя». Он сказал мне «благодарю». Я спросила «за что?». Он ответил «за красоту»… И все закончилось. Глаза пьяного мужчины стали человеческими.

После сеанса сутки болела голова – поработали с темой мигреней, головных болей. Я не обращала внимания на боль (по возможности), игнорировала ее. Внутри была мысль «тебя больше не существует, прощай!»…. По прошествии двух недель (специально не высылала отчет раньше) наблюдала за болью – она фоном присутствует как состояние тяжелой головы, да и то не всегда. Приступов не было.

Зато в целом настроение все эти дни было классным! Много творческой энергии. Я столько всего сделала за первые три дня после сеанса, сколько за последние недели не делала!

Также ощутила, что могу отмахнуться от привычных мыслей-страхов, осознавая, что это лишь иллюзии. И раньше было осознание, только сейчас появилось больше энергии, чтобы реально освободить себя от них вместо того, чтобы уговаривать свой ум, рационализировать.

Пояснение из ранее опубликованного:

На каждого человека воздействуют обе иерархии – «светлая и темная» (ярлыки условны). Условно, одна тянет к духовному развитию, другая — к материальному. И в том и в другом пути можно потеряться, если нарушить баланс. Хранители тоже могут менять полярность, но редко это делают. Например, если человек был темным магом или жрецом, он может получить темного хранителя от эгрегора, который потом будет сопровождать его и в жизнях светлых в качестве защитника. И это не будет нарушением законов вселенной, т.к. человек проходит тут уроки свободы воли и на него, по местным правилам, всегда оказывают влияние обе полярности, между которыми он имеет право выбрать свой путь. Изменяя свою собственную полярность в течение жизни, человек может изменить и полярность хранителя, который также имеет свободу выбора (но не всегда).

В отношении хранителей фраза «Все фрактально и все подобно / Что внизу, то и наверху» абсолютно применима. Как и люди, хранители обладают личностью (часто схожей с личностью подопечного), они могут быть ленивыми, безответственными, забывчивыми, игривыми, нудными, но в большинстве случаев обладают чувством юмора – главной валютой всех миров. Они могут халтурить, с ними можно поссориться, и даже отказаться от их услуг, будь то на осознанном уровне или нет.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37453 Добавлено: 13 янв 2018, 22:03 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О вершителях собственных судеб или как многомерно надавать себе по рукам

Отчет нового гипнолога

В одном из эпизодов сеанса я почувствовала, что мои лучи становятся все слабее и слабее, пока не исчезли совсем. На запрос ведущей показаться тому, кто мешает, из «меня» вышел обгоревший человек с обугленными культями на месте верхних конечностей.

Вся история предстала разом перед внутренним взором, отозвавшись острыми переживаниями боли, протеста, бессилия, чувства вины, отчаяния и апатии. Плакала.

Я увидела себя внутри гигантского дискообразного здания-станции, сидящую перед огромным сферическим окном с видом на космические просторы (мне бы такой вид!)). В своей комнате-отсеке я была одна (точнее один), но я знала, что вхожу в состав небольшой группы. Мы создавали сценарии человеческих жизней для земной и еще нескольких подобных реальностей. Я чувствовала легкость и радость ничем не сдерживаемого творчества, азарт и интерес к тому, как реализуется созданное.


Как мне видится сейчас, действие этих сценариев должно было распространяться не на всю человеческую жизнь, а на определенный ее отрезок; сами сценарии представляли собой своего рода программы-уроки с довольно жестко заданной последовательностью событий. Включение в сценарий происходило по вибрационному совпадению.

Одновременно с этим я поняла, что «мною» (но на уровне выше «сценаристов» – ВЯ?) было принято решение о том, что аспекты той же группы душ будут воплощены в качестве тест-команды – для исследования того, что было создано.

Воплотившийся человек являлся личностью одаренной, энергетически мощной, о своей силе он знал и умело ею пользовался – настоящий управитель материального мира, практически не встречавший препятствий своей воле.

Про время и место до конца не уверена – предположительно, Европа классического Средневековья, если в традиционной периодизации. Возможно, вообще параллельная реальность, не суть. Для чистоты эксперимента всякая память о себе этого воплощенца была перекрыта. Его отказ принимать какие бы то ни было ограничения в определенный момент жизни привел его в ситуацию, в которой он был по ложному оговору осужден и приговорен к смерти через сожжение. Сценарий типа «машина правосудия» заработал. Он приложил всю свою волю и умения в борьбе за свою жизнь, ибо не привык сдаваться и не получать своего. Уроки смирения и принятия ограничений пройдены не были. В итоге он был казнен.

Его душа была потрясена настолько, что отказалась принять происходящее. В моей текущей жизни этот отказ отзывался периодически возникавшим неприятием реальности, «такого быть не должно!», – в самые кризисные периоды вплоть до желания прервать здесь свое пребывание. Ощущением непреодолимых препятствий моим волениям.

На том уровне, где создавались сценарии, результаты эксперимента – завязавшийся клубок боли, потрясения и протеста, невозможность увидеть смысл происходящего, вместо обретения новых качеств сознания – также имели глубокие последствия.

Материальные миры перестали рассматриваться как безопасное место для безудержного (да любого!) креатива: уж лучше не творить совсем, чем с такими последствиями. Видение впавшего в уныние и апатию творца-«сценариста» – зрелище печальное… С этого уровня в моей жизни также «фонили» постоянные тревога и страх причинить своими действиями и решениями боль и страдания другим людям, легко возникающее чувство вины.

Так творческое начало оказалось поражено разом по нескольким линиям и на разных «этажах»: выглядело это как сгустившиеся темные тучи, сквозь которые не может пробиться внутренний свет, разве что тоненький лучик прорежется.

Миры, которые мы собираем, как в физической реальности, так и за ее пределами, несут отпечатки наших световых тел. То, к каким реальностям мы получаем доступ во время ИСС, различает нас так же, как и те аспекты нашего сна обыденности, физического мира, которые мы поддерживаем своим вниманием.
Это тоже фрактал, подумала я за своей завтраковой чашкой чая
)


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37540 Добавлено: 11 фев 2018, 11:29 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
:)

Не ставится материал

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB