ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

# 37604 Добавлено: 01 мар 2018, 10:45 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Города хранителей и фабрика событий

Пишет новый гипнолог

Снова приснился интересный и необычайно реалистичный сон, которым хотела бы поделиться (сорри, что пишу в личку, тема напрямую не имеет отношения к курсам, да и не всем может быть интересна). Но информация, на мой взгляд, ценная. Тем более, что в прошлый раз мне указали на преимущественно «ночное» обучение ????

Вопрос касается Хранителей, почему все ожидают увидеть их в человеческом облике, почему они не всегда приходят и вообще как эта «кухня» работает.
Перед сном погрузилась в медитацию, мысленно попросила прояснить это момент.

Так вот: мне как бы сказали «что вы все цепляетесь за единственного Хранителя, да еще и в образе земного человека? Нас тут много». И развернулся целый «цех» по формированию реальности. В моем случае это было похоже на высоченную многоуровневую вышку (для приема сигналов связи, похоже на сотовую вышку). На каждом уровне оказалось множество «сотрудников», каждый уровень отвечал за уровень и масштаб событийности. Все очень дружественные, очень прокачанные ребята)


На самом нижнем уровне находились те, кто занимался бытовыми вопросами, и, если что-то шло не так, быстро формировали «запасной» вариант событий. Главным «инженером мысли» там был некий мой друг, молодой афроамериканец. Он все и показал, провел т.н. экскурсию, как потом выяснилось, как бы говоря мне «ладно, если так хотела — смотри».

Еще выше находились «службы», отвечающие за более важные события с точки зрения всей жизни, ключевые точки. И, если что-то шло вразрез с нормами мироздания (короче, если сильно косячила по жизни), они связывались с нижними, и подбирали другие варианты. Изумил тот факт, что вариантов было ооочень, очень много. И работали все нон-стопом, очень слаженно, молниеносно принимая какие-то решения.
Таких уровней я увидела, наверное 8-10, но уверена, что их намного больше.

Назвала бы это «фабрикой событий» каждого отдельного воплощенного.

Напоследок он с улыбкой сказал: «Вот, смотри как мы все стараемся, чтобы все шло наиболее благоприятным образом, смотри как многоуровнено конструируются события твоей жизни. Не забывай об этом и помогай нам. Мы любим тебя. Мы с тобой».

Из раннего по теме:

Недавно попали в город хранителей и даже чуть выше. После чистки и нескольких прошлых жизней поднялись в то пространство, из которого к нам спустился хранитель:

В: давай поднимемся вверх за хранителем. Где мы оказываемся?
О: как будто высокий большой город. Тут много таких как он (хранитель), все на меня смотрят. А мой впереди идет, гордый такой, мол «это мой», как будто представляет меня всем, а я за ним иду… Это не земля…
В: а землю видно оттуда?
О: это огромная территория, не вижу отсюда, но по ощущениям Земля внизу.
В: хорошо, а давай посмотрим чем они там занимаются изо дня в день. Скажем, чем твой хранитель занимался сегодня, перед тем, как прилетел к нам на своем облаке?
О: они встречаются, просто ходят, что-то обсуждают, общаются… их много, на улицах, площадях… женщин не вижу, только мужчины тут. Он меня провел сквозь улицу, идем на площадь, там много таких же старцев как он, все в белом. А я в клетчатой рубашке и джинсах тут, поэтому все на меня смотрят, есть интерес ко мне, но ничего не спрашивают… эмоций не проявляют…

В: а давай посмотрим, чем они питаются. У них есть какие-то трапезы, или источник энергии, от которого они заряжаются?
О: они не едят, не вижу еды… есть источник энергии – белое здание большое, как будто трансформаторное, только не гудит, просто легкая вибрация… они свои дозы получают от него, как по воздуху, подходить к нему не обязательно… очень хорошее место тут, очень мне нравится, солнечно, светло…

В: а что является изначальным источником этой энергии, откуда она берется?
О: она просто есть там… это как будто зарядное устройство, как будто кто-то зарядил, а они питаются. Они даже не думают о завтра, что будет дальше, ощущение, что им это кто-то привозит, доставляет…
В: а давай посмотрим кто и как? Кто доставляет им эту энергию?
О: я и так высоко тут, а энергия эта свыше дается… она как привозная получается, как кассету кто-то меняет, что ли… это забрали, это вставили… что-то очень большое прилетает, все в белом свете, как облако, ни углов не видно, ничего другого… как на автомате все – одно поднялось, другое опустилось…
В: а что именно «ЭТО»?
О: это как накопитель, то что они заряжают…
В: а кто заряжает, кто сидит на этой туче?
О: это не живые люди, это как машины… в голове не укладывается… они это не часто делают, но циклически… и каждый раз этой энергии хватает… но время сложно определить, а точнее невозможно… судя по всему там механика, рукотворное что-то, но не вижу сейчас, как будто от меня это замаскировали, вижу только светлое облако…

В: а если приглядеться? Ты, будучи частью Творца, можешь эту маскировку снять… сконцентрируйся на тучке и сними маскировку. Что там такое в ней?
О: это серебряного цвета сфера такая большая… очень большая… они подконтрольные эти старцы, эта сфера сверху прилетает…
В: а давай спросим у твоего старца (хранителя) сколько у него таких подопечных как ты?
О: я один.
В: и у всех остальных тоже по одному?
О: нет, говорит больше бывает, но не могу понять, то ли тринадцать, то ли тридцать… у кого как…
В: хорошо, вот прилетела эта большая сфера. В ней кто-нибудь есть?
О: она полностью автоматизирована, ничего живого в ней нет, это как конвейер такой… и много таких городов как этот над землей, и она все их облетает… я поднялся чуть выше, смотрю вниз, и вижу вокруг земли много-много таких городов-точек… это не просто для их существования приносят эту энергию, они еще и что-то получают, как задание или планы наперед… это не просто еда или подпитка, они еще и указания сверху получают «ваша задача такая-то»…
В: хорошо, а куда эта сфера потом летит, давай проследим

О: это трудно сказать, чуть ли не середина Млечного Пути, очень далеко от нас… какая-то планета, вроде, но такой жизни как у нас нет… но там все гиганты… вот эта сфера, по земным масштабам, она как воробей, а я как муравей… это что-то очень большое… много планет вокруг, как будто шары на новогодней ёлке висят… у нас только луну видно, а там прямо соседние планеты так близко видны…

В: а на что похожи жители этих планет, которые посылают эту сферу?
О: их невозможно описать, они как духи, практически невидимы, нет форм… просто я знаю, что они очень чистые… просто хочется упасть перед ними на пол и лежать, преклоняться им… это выше всех ангелов…
В: ты их боишься?
О: нет, страха нет, но я чужой там. Мне не надо там быть… я их уважаю, преклоняюсь перед ними, но это еще не Творец, до Творца тут еще далеко… это просто очень чистые энергетические духи…
В: а сама планета, у неё есть формы, пейзаж?
О: нет, все в белом цвете, просто переливается…
В: а куда прилетает эта сфера с земли, там есть какая-то база?
О: приемник есть какой-то, как обмен… они дают туда, а потом забирают информацию… но вот формы точной увидеть не могу: если подумаю «база» — будет база. Подумаю «лаборатория» — будет лаборатория. Короче моя мысль формирует увиденное… но тут понятно, что они привозят на землю энергию, а с земли забирают информацию. И тут эту информацию обрабатывают, четко чувствую взаимосвязь между ними…

В: а поговорить с ними можно?
О: да, можно
В: а что они такое делают с этой сферой?
О: забирают сведения о земле, опыт наработанный землянами, идет обмен между нижними и верхними мирами.
В: а почему сфера у них механическая, ведь они духовные сущности?
О: так проще, говорят, такая технология у них.
В: а они единственные наши кураторы?
О: нет, есть и другие
В: а на земле для них существуют имена, для этих богов, которых мы сейчас видим?
О: нет, земляне их не знают, мы знаем только посредников, а эти дальше, выше… и планета эта нам тоже неизвестна…

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37839 Добавлено: 27 апр 2018, 13:46 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Откуда берется тяжесть в животе?



Изображение

Во время чистки в сеансе был найден большой чёрный камень в животе

Какая функция?

Символ “тяжкой” ноши, которую я ношу постоянно с собой. Желание избавиться от этого груза.

За что зацепилось? Всё это является “грузом прошлого”. Всё отжившее, не нужное, отработанное, но которое храню, с мыслью, “А вдруг пригодится?”.

На третий день после сеанса в ленте появилась статья “Алхимия самореализации”, где расписана одна из причин возникновения найденного “камня”. Процитирую абзац:

Цитата:
“Это тот вариант, когда читают и смотрят всякие развивающие материалы, но в действия это не переводят. Но информация никуда не исчезает. Она начинает складироваться в виде не переработанной энергии в нижних отделах физического тела. Там где чакры, которые отвечают за материальный мир – первая и вторая чакры. Образуются постепенно залежи, коксуются каналы, снижается проточность и светимость в том отделе тела. И как следствие, снижается уровень материального благополучия в реальности. А здесь все – и физическое здоровье, и материальный достаток, и полностью событийный ряд вокруг.”


Как работает?

Тяжесть в животе (тяжело нести этот “груз”). Блокирует прохождение энергий сверху вниз. Видел образ “воронки”, в которой лежал большой чёрный камень, закрывающий “проток”. Причем камень был чёрно-матовый, было понимание, что он очень хорошо поглощает любого вида энергию.

В чём Урок?

Здесь бы я выделил несколько важных осознаний:

1.Необходимо держать в чистоте свое пространство/а на физике. Не захламлять “подвалы”, “чердаки” и шкафы и антресоли”

2.Поступающую информацию, необходимо использовать в жизни. Т.е. Необходимо быть практиком а не теоретиком.

3.Для того, чтобы впустить в свою Жизнь что-то новое, необходимо освободить для него “место”, избавившись от чего-то “старого”, отжившего себя.

4.Важно не привязываться к вещам или убеждениям. Жизнь меняется, а вместе с ней, необходимо меняться самому.

5.Если представить Жизнь как Путь, по которому мы идем, то проще идти налегке, а не тянуть за собой огромный баул старых привязок и вещей. Всё это замедляет темп и расходует много энергии.

6.Не завершенные дела, накапливаются, уплотняя этот “камушек”.


После осознания причин возникновения стало понятно какие действия необходимо провести на физике. Сам камень трансформировали в прозрачный кристалл, который будет аккумулировать энергию на реализацию новых идей, творчество и созидание. Данный кристалл интегрировался в то же место, а вместе с тем, пришло понимание, что необходимо быть “трансформатором” энергий: то, что приходит, через созидание и творчество, трансформировать и отдавать обратно в Мир.

“Получая — отдавай”.

Лиз Бурбо в своей книге «Твое тело говорит «Люби себя!»» пишет о тонких / метафизических причинах болезней желудка и проблем с желудком:

Желудок — важнейший орган системы пищеварения, расположенный между пищеводом и тонкой кишкой. Сок, который выделяется в желудке, превращает твердую пищу в жидкую. Наиболее частыми заболеваниями желудка являются ЯЗВА, ГАСТРИТ, желудочные КРОВОТЕЧЕНИЯ, РАК, а также расстройства ПИЩЕВАРЕНИЯ (рвота, несварение и т. д.). Сначала прочитай статью о соответствующей болезни, затем описание, приведенное ниже.

Эмоциональная блокировка. Все заболевания желудка непосредственно связаны с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, в особенности тем, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни. В нем сильно развит внутренний критик, который мешает ему прислушаться к голосу своего сердца.

Ментальная блокировка. Твой желудок говорит тебе, что ты должен избавиться от стремления все контролировать. Начни прислушиваться к мнениям других людей. Ты чувствуешь себя беспомощным, потому что не можешь изменить человека или ситуацию, но это неправильно. Найди в себе силы изменить свою жизнь. Начни доверять людям, как доверяешь своему желудку переваривать то, что ты ешь.

Ты не должен указывать своему телу, как ему функционировать и переваривать пищу. Точно так же ты не должен указывать окружающим тебя людям, так как у каждого из них есть свое собственное мнение. Желудок не случайно расположен рядом с сердцем. Мы должны все принимать с любовью, в том числе и тот факт, что все люди разные. Мысли вроде «Это несправедливо», «Это неправильно», «Какая глупость» блокируют твое развитие точно так же, как твой желудок блокирует переваривание съеденной тобою пищи. Если ты научишься более терпимо относиться к другим, твой желудок станет проявлять большую терпимость к тому, что ты в него помещаешь.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37847 Добавлено: 29 апр 2018, 10:40 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Работа в тонком мире, жажда знаний и праздное любопытство



Изображение

Хочу поделиться тем, что осознал благодаря именно сеансу.

Жажда узнать – что там в тонких мирах, залезть туда, вызвать кого-то, сделать там что-то и сопутствующие тому практики, все это выглядит так, будто бы если годовалый ребенок пытался бы залезть в кабину трактора. Вроде и сломать ничего не сможет, силенок не хватит, и управлять не сможет, а все, что сможет – разве что сам немного покалечится, если слишком переусердствует и вывалится из кабины, например. Духовно развиваться безусловно нужно и важно, но всему надо знать меру и не допускать, чтобы праздное любопытство брало верх, засоряло голову и отвлекало от по-настоящему важных дел.

Возможно, это касается и других людей, но по крайней мере для себя я четко уяснил, что забивал себе голову вообще ненужными вопросами. Причиной вопросов было обычное любопытство, которое ближе не к научному исследованию, а к сплетням, просмотру бытовых сериалов по ТВ. На большую часть вопросов пришел ответ – это не важно, с чем я сразу согласился, когда почувствовал этот посыл.

Больше всего запомнились моменты, которые вызвали сильные эмоции. Например, когда хранитель рода мне пытался что-то объяснить, а потом махнул на меня рукой как на безнадежного оболтуса)) От этого стало очень смешно, обидно совсем не было, так как хорошо чувствовалась доброта от хранителя, какая-то душевная простота и юмор.

Другой запомнившийся момент – когда обратились к высшим силам, которые однажды со мной работали во сне. После запроса связи с ними пришло сильное чувство чего-то грандиозного, буквально перехватило дух. Однако через несколько секунд такие ощущения прошли. Как будто окликнули кого-то, он среагировал, отозвался, а затем увидел – кто его зовет (я) и как реагирует на малейшее приближение (ошеломление) и тут же дал обратный ход.

Основной темой была чистка, в процессе которой проявились несколько сущностей и даже контракт. Со всеми успешно разобрались. Контракт сожгли, выяснив, что он мне не нужен и в какой-то степени навязан. В результате вернул свою энергию, которая оказалась энергетическим инструментом. Сначала он выглядел как светящийся обруч, но позднее принимал различные формы в зависимости от задач.

Сеанс пришлось разбить на 2 части, так как на чистку я затратил много сил и на общение с Хранителями их не осталось. После чистки чувствовал себя истощенным, а вот после общения с Хранителями наоборот — ощущал прилив сил, бодрость и было отличное веселое настроение.

После сеанса пробовал обратиться к Хранителям перед сном. Ничего значительного не спрашивал, только понял, что связь есть, ответы приходили. Не стал злоупотреблять этим, так как никаких важных задач у меня не было. На данный момент не чувствую потребности углублять связь через сеанс, а обычная связь есть всегда и в состоянии бодрствования:

В: Канал связи можно оставлять открытым и при необходимости в дальнейшем взаимодействовать с Хранителями самостоятельно?
О: Ты и так всегда взаимодействуешь.

Общий посыл заключался в том, что все нормально, как живешь, так и живи. Не стоит излишне забивать себе голову ненужными вопросами, «накручивать» себя. То есть основная причина – нерациональное любопытство.

После сеанса было очень подробное обсуждение разных деталей. Даже после прослушивания записи не возникло никаких новых вопросов. Ощущение такое, что получено уже немало и теперь должно пройти время.

Появилось ощущение, будто из избы вымели весь сор, который там давно завалялся, ощущение легкости и освобождения от лишнего ненужного мысленного груза.

Заметил, что чем конкретнее вопрос, тем лучше приходит ответ. Поэтому по возможности нужно стараться формулировать вопросы хранителям как можно конкретнее.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37858 Добавлено: 04 май 2018, 20:53 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Живые корабли и двархи самолетов

Изображение

Если вы читали книги «Отзвуки серебряного ветра» , вы знакомы с понятием Двархи. Вкратце, это духи кораблей, с которыми взаимодействуют пилоты и весь экипаж. Предлагаю рассмотреть разные варианты этих существ из разных источников.

Начнем с самолетов словами коллеги:

Расскажу я вам про «двархов» самолетных. Когда последние разы летала, то пообщалась с двумя. В одном самолете призвала местного самолетного хранителя и он пришел. Формы нет, текучая серебристо-белая энергия, сознательная и общительная. Надо сказать, что самолет был набит под завязку китайцами. Они такие шумные! ((( ааа…..

Так вот, он показал мне, как их видит. Они высокие, черные, похожи на субстанцию как тонер для лазерного принтера. Некоторые молодые были чуть с золотом. Но в целом мрачновато…. Мы с ним самолет почистили и китайцы часа на полтора угомонились. Спали. Хотя, все говорят, что они кричат и ходят по салону обычно. …

«Дварха» спросила, похож ли он на домового по сути? Оскорбился ) но не надолго, очень уж был общительный. Второй, которого я на обратном пути встретила, был совсем другой! Интроверт, социопат.. замкнутый и необщительный. Первые минуты делал вид, что не слышит меня ) Зато дал прочувствовать как он сливается с самолетом. Очень классное ощущение!

Когда начинаешь чувствовать себя не в человеческом теле, а в теле самолета. Меня от переизбытка чувств прям выключило. Уснула минут на 15. Он по энергиям тоже сначала ощущался как бело-серебристый. Но потом я спросила, можно ли его почистить. После согласия и чистки стал более прозрачный, слегка «электрический» и фиолетово синий спектр проявился. Есть понимание, что он старше и уровнем повыше первого

Изображение

Не просто так пилоты рисуют на своих машинах разных существ, они чувствуют их или подсознательно помнят. Маги воздуха, однако )

Из комментариев:

Где-то неделю назад снился корабль, который был живым. У него был свой разум и органы типа сердца, легких и т.д., хотя обшивка металлическая. На корабле была команда, но единственное ее назначение было — питать корабль. Все они были погружены в сон, а от их спящих тел тянулось множество проводов.

Мы со сновиденным другом окольными путями пытались проникнуть на корабль и отключить его. В итоге, попали в сон, который транслировал корабль и пытались убедить местных жителей покинуть пространство. И вот сегодня был сон — ложное пробуждение, где перед моим окном завис нло, похожий на сдвоенный шар.

Незадолго до его появления в моей квартире тусил парнишка, который всех убеждал, что нло — это хорошо, что им всем можно верить и т.д. Когда корабль завис перед окном, парнишка вышел к кораблю и исчез. До этого я пряталась, но решила глянуть поближе. В передней части корабля сидел тот парнишка и крепко спал, а от него к кораблю тянулись провода. Корабль оказался разумным. Он разговаривал голосом парнишки и использовал его мыслеформы.

Оказалось, что корабль пытается собрать себе команду. Спросил меня, хочу ли я стать частью команды. И вроде и заманчиво, но что-то не то. Спрашиваю его: а зачем тебе команда? Он мне протянул что-то вроде 3д модели своего ядра, а там все сгнило и источника питания нет. Я еще удивилась, куда такой развалине команда. А потом стало доходить.

Спрашиваю его, мол, а что от меня взамен потребуешь? А он говорит: ничего особенного, просто подключусь к тебе. И вытянул ко мне проводочек. Хех. Отказываюсь. Он попытался меня уговорить, чуть ли не умолял. Отказалась. Тогда он сказал, что я об этом пожалею. В итоге, там же во сне я нашла на себе его засланца и сожгла лучом из ладони. После чего меня еще не хило «почистило» от всякой разной гадости. Такие дела. Интересно, если где-то есть такие корабли, кто их строил и зачем.

***

После этого комментария мы решили сделать небольшую проверку и выяснили, что да, некоторые корабли могут захватывать своих пассажиров, если сами подверглись захвату. Но далеко не все так делают. Обычно корабль — это способ уплотниться в материальные миры для коллективного сознания: монадой создается своего рода энергетическая капсула в пространстве интересующей вселенной, которая потом уплотняется и позволяет создавать тела для своих индивидуализированных частиц.

В зависимости от мерности, души в этих телах могут ощущать себя в полном или относительном единстве, но связь между ними не прерывается никогда, за это отвечает сам корабль, а точнее — его центральный кристалл (мы назвали его Светоч). Далее, уходя в воплощения, сознание Светоча ведет свои части по жизненным линиям, обеспечивая встречи для сборки команд.

Чем ближе к материи, тем больше уплотняются тела и сама структура корабля. Из кристаллических оболочек проявляются более физические, которые потом и воспринимаются теми, кто по тем или иным причинам попадает на корабль. Обычно это происходит в снах и медитациях, либо при возникновении медико-энергетических нужд.

Таким образом в разных мерностях корабль может выглядеть по-разному (чем ближе к материальным мирам, тем больше проявляется техногенных устройств. чем дальше от них, тем структура более тонкая, кристаллическая) и иметь разное количество фракталов.

Изображение

Из сеанса коллег:

По лучу попали на Светоч. Конечно, ожидания чего-то, а также установки что возможно, а что невозможно, тормозят сильно. Типа «ребята видели так, а я что-то по-другому. Туда ли я попала? То ли я вижу?». Сначала больше чувствовала пространство, а не видела. Спасибо ведущему, раскачал виделку, не давал возможности думать и анализировать, тормошил, чтоб говорила, как чувствую. Так вот, я почувствовала себя в том пространстве. Ощущение корабля как живого организма. Из ограниченного пространства попадаю в коридор, который идет по окружности, а от него в обе стороны можно попасть в разные помещения. Иду туда, где есть мы. Это как комната отдыха, очень просторная, мягкая, уютная.

Там ржач )) Очень теплая, веселая обстановка. Типа такой, как у нас бывает в совместных практиках. Чувство эйфории, радости при нахождении в том пространстве. О. всех смешит (наверху, как и внизу))), Причем когда везущий спросил, кого ты видишь, я говорю – никого, просто чувствую. Энергий там было больше, чем в нашей группе сейчас. Некоторых членов команды не видела, но было ощущение присутствия их на корабле, типа заняты, некогда им веселиться. Остальные все были там.

Пошли искать девчонок. Д. очень серьезная, наверное, потому что на рабочем месте, сидит за аппаратурой. Я не знаю, как называется такая специализация, попробую изъясниться на человеческом языке, бросаю мыслеобраз – навигатор-идеолог, т.е. она просчитывает направление и цель движения, обозначает конечный результат, продумывает и анализирует все за и против, очень собранная и сосредоточенная. Я навигатор-исполнитель, типа штурман – рассчитываю координаты к этому конечному пункту назначения, возможности попасть туда максимально коротким и экологичным способом, работаю со временем и пространством. А С. – пилот, реализующий всё практически. С. – айтишник, настройка и ремонт, тех.обслуживание всех систем корабля. Ф – целитель.

Потом пошли смотреть мое личное пространство на корабле. Вроде бы когда заходишь – небольшая комната, но она живая. То есть я по своему желанию могу формировать такое пространство и так наполнять его, как хочу здесь и сейчас. Нашла там прозрачный кристалл в форме шара, помещается в ладошке. У меня дома есть такой из кварца, только розово-фиолетового цвета.

Мы здесь — их глаза, уши и руки на Земле. Наша задача минимум — осознаться, синхронизироваться со своими аспектами галактических наблюдателей, участвовать в синхронизации Земли с галактическим лучом времени (мы не одни такие), помогать Земле и людям во время перехода своими энергиями, повышая общий вибрационный уровень (мы получаем энергию для этого от своих аспектов). Там у них всё в порядке, нашего вмешательства отсюда туда не требуется, нам надо работать здесь, на Земле. Покидая корабль, в руках ощущала какой-то свёрток (пока не поняла, что это)

Из раннего по теме:

С двархами самолетов можно поговорить, очень ответственные и строгие товарищи, слов на ветер не бросают. Общению они рады, но не очень разговорчивы, не любят тратить энергию на пустые разговоры, нельзя отвлекаться на службе. Это как отдельные части эгрегора воздухоплавания, но более плотные. Пилоты чувствуют машину именно по каналам этого эгрегора, ну и своим «шестым чувством» тоже, конечно. Когда самолет садится, двархи уходят в спячку, либо ретируются обратно в эгрегор. У них тоже есть градации. Если это сознание большого лайнера, оно более эгрегориальное. В маленьких частных самолетах они более самобытны. Если пилот постоянно летает на одной машине, он устанавливает с ней более глубокую связь, оставляет в ней бОльшую часть себя, соответственно и отношения между ними разные складываются.

В: Кстати, самолет, когда взлетает, несет в себе часть земной матрицы?

О: Да. Даже через газ на борту что-то вносится в атмосферу, какой-то сонный газ, чтобы народ ушел в полутрансовое состояние… заснули, не загрязняли эфир страхами своими. При посадке народ обычно начинает просыпаться, но зависит от чувствительности. А во время полета можно вкладывать всяко-разно программы, в т.ч. сугубо государственные, коммерческие.

В самолете народ обычно тоже рассаживается не просто так, места выдаются в определенной системности. Не всегда, но часто так бывает. Например по принципу наполненности стихиями. И магов обычно сажают равномерно по салону, не важно, проявлены они или нет. Иногда сознание самолета прокачивается настолько, что оно способно управлять самими пилотами. В хорошем смысле. Например, в аварийных ситуациях. Сильный маг, летящий в самолете пассажиром, гипотетически может повлиять на сознание дварха, а через него и на пилота, пассажиров, потому что во время полета все являются частью местного эгрегора.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37883 Добавлено: 12 май 2018, 11:09 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О переходе на новые временные линии и сборке частей своего «Я»




О стирании памяти в снах. Из наблюдений оператора


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37966 Добавлено: 31 май 2018, 10:24 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Страх ответственности, связи с материальной реальностью и земной жизни




Почему то не дает ставить полностью текст. :pardon:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38084 Добавлено: 22 июн 2018, 12:15 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада

Изображение

Одним из запросов на погружение был: хочу почувствовать и прожить уровень своей души, чистоту этого уровня.
Погружаюсь и вижу свою душу как белую ячеистую структуру, похожую на жидкое белое пламя в сотах, или протоплазму, которая может как растягиваться в своеобразное полотно, так и сворачиваться, принимая любые формы.

Эта структура ярко светится, и я чувствую этот уровень: его отличает чистота и прямота намерений. Душе становится интересен тот или иной опыт, фокус внимания помещается в том пространстве, где этот опыт возможен, и белое пламя протягивает один из своих языков в направлении этого пространства. Это пламя — оно же безличностная и безусловная любовь — оно же свет внимания — начинает присутствием освещать все в этом пространстве, и становится видно (душевным зрением), что же там происходит.

Одновременно это действие смотрения душевным зрением — начинает структурировать и осмыслять происходящее, проживая и присваивая опыт пребывания в этом пространстве. В тот момент, когда опыт прожит и присвоен, язык белого пламени втягивается обратно в структуры души, сворачиваясь калачиком в одну из ячеек, где интегрируется опыт. Заполненные ячейки светятся ярко, незаполненные — более бледно. Виден некий план, по проживанию опыта: здорово, если все ячейки будут в итоге заполнены плотным ярким светом. Это будет означать, что воплощение было эффективным. У моей души заполнено меньше половины ячеек.

На этом уровне нет времени, и душе неважно, сколько воплощений, или сколько лет внутри воплощения потребуется на проживание того или иного опыта. Часто бывает (именно на Земле), что полученный опыт душой не признается, не усваивается, отвергается. Особенно это касается опыта тяжелых жизненных ситуаций, опыта, когда желаемое расходится с действительным, опыта неудач, опыта боли и телесных страданий.

В этом случае «язык белого пламени» (один из лучей внимания души) остается как бы «заложником» в пространстве, где был получен данный опыт — до тех пор, пока воплощенный не пересмотрит его, и не признает свой опыт ценностью. Неважно, сколько времени на это потребуется. Чтобы организовать этот процесс, душа запускает реконструкции опыта, снова и снова: повторы, в разных декорациях, одних и тех же (по контуру) ситуаций. Это все для того, чтобы воплощенный в итоге — снял с этого опыта тяжесть (негативные оценивания, страх, стыд, вину, ненависть, тоску, отчаяние и т.п.), сделал свои и для себя — выводы (о том как устроен мир в этом месте, и о том, как он сам проявляет себя и творит себя в таких конкретных обстоятельствах), и — присвоил этот опыт себе, интегрировал его как часть своего уникального узора.


С этого уровня отлично видно, какую ценность (даже — драгоценность) представляет собой любой опыт. Абсолютно любой! Цветок жизни заинтересован в том, чтобы расцвести во всех возможных вариантах, чтобы распространить себя во все стороны! Дно океана, дикое давление, темнота и сероводород? О, возможны бактерии, которые в этом могут жить? Отлично! Радиация, температура под 80 градусов Цельсия и ветер? Как, эта травка при вот таком сочетании генов тут вполне себе растет? Обалдеть как круто! Человек без рук и без ног, и при этом в радости и счастье? Ничего себе! Человек с руками, ногами, миллионами, и при этом не находит способа противостоять суицидальному настроению? Очень интересно!

Каждый опыт, будучи интегрированным, становится частью уникального узора души, и раскрывает уникальные возможности дальнейшей эволюции. Конфигурация архивов опыта, плюс — изначальная вибрация — собственно и есть — уникальный узор души. У каждой — свой. Двух одинаковых душ — нет.

Если же душа не хочет интегрировать свой опыт, не видит в нем ценности, не обнаруживает в нем смысла, отвергает его — то на тонком плане это выглядит так, как будто один из лучей внимания («язык белого пламени») «залипает» в пространстве полученного, но не признанного опыта, и дальше тянется за душой в виде такого хвоста, собирающего на себя всякую пыль, грязь, а также тормозящего душу в ее путешествии сквозь миры. Кстати говоря, такие хвосты значительно утяжеляют душу, и в том числе — не дают ей преодолеть ментальную гравитацию Земли. Проще говоря — не пускают выйти из цикла земных воплощений.

Путь Искры. Прямая и обратная гравитация


То, что я вижу — связано с еще более глобальной механикой. Искра исходит из Источника, и начинает творить свой уникальный путь сквозь мироздания. С точки зрения Источника: он испускает Искру. С точки зрения Искры: ей становится очень интересен и ценен опыт уникальности, уникальной эволюции. Она творит себя, в сопряжении с Источником, как индивидуальное уникальное создание (другого такого нет и никогда не будет), и каждый шаг, каждый выбор — формирует то, кто она как уникальное создание, как уникальный глаз Источника, и какая она.

В том случае, если воплощенной на Земле душе не интересен, не ценен ее (уже полученный) опыт — это все равно что Искре перестала быть ценна ее уникальность, все равно что Искра перестала гордиться и наслаждаться своей уникальностью. Это как Искра сказала бы: «Все! Больше не хочу творить себя как уникальное создание. То что получается — мне не нравится, и то как я себя творю таким образом — мне не интересно больше». Тут же, в тот же самый момент — возникает и формируется обратная гравитация — к Источнику. Искра начинает стремиться раствориться в Источнике и прекратить свой путь сквозь миры и свою индивидуальную эволюцию.

Тут важно не путать ценность опыта и силу выбора. Можно сидеть в глубокой яме, рассуждая о том, что любой опыт ценен, и при этом — отказываться выбирать то, что хочется. Закапываясь в яму все глубже и глубже. Утверждение о ценности опыта вообще не означает, что теперь нужно принимать все то, что происходит вокруг, как единственно возможное. У каждого из нас в любой момент есть свобода выбора и сила выбора.

Что же происходит, если Искра начинает стремиться раствориться в Источнике?


Искре перестает нравиться ее уникальность, она перестает ценить свой узор. Хочется стереть все. С одной стороны, это естественный, постоянно происходящий процесс: возвращение Искр в Источник, и все ок. А с другой стороны, не всегда у Искры получается вернуться. Иногда она распадается на частички и исчезает — и это всегда потеря для всех. Огромная потеря для всех нас. Мир никогда не будет таким, каким был при участии этого существа. Мир обеднеет. Это как вырвать из экосистемы какой-нибудь вид бабочек — и тут же начнет разваливаться вся экосистема. Это как: было создание, которое способно ступить босыми ступнями на почву в определенной точке планеты, и наступает весна, цветы расцветают и птицы поют, славят жизнь! И нет такого создания, и все забыли, что такой способ взаимодействия с природой вообще в принципе возможен. Только в сказках осталось… и то они воспринимаются как чистая фантазия. А было ведь…

Поэтому, довольно большое количество Искр, устав от собственной уникальности, тем не менее, решают дать себе время, чтобы принять это решение: насколько они хотят раствориться в Источнике, либо — продолжить свою эволюцию. Одна из довольно распространенных задач, с которыми на Земле воплощаются души — вот эта. Определиться. Подтвердить или опровергнуть этот свой выбор. Быть или не быть. Творить себя как индивидуальную уникальность Вселенных. Или ну его нафиг, в небытии не так больно и не так ярко. Тварь я дрожащая или право имею.

Запрашиваю информацию, сколько в процентном соотношении сейчас таких душ, с такой задачей, на слое?

Приходит две цифры: 10% и — в скобочках — 18 %. Сомневающиеся. В эзотерической тусовке, например, они встречаются очень часто. Таким душам неинтересно быть собой. Интересно быть частью учения какого-нибудь. Интересно рассуждать о том, что нынче у них последнее воплощение, и больше они — не собираются, не будут, не хотят, незачем. Быть собой, радостно и гордо творить себя каждым действием — больше неинтересно.

Тут еще такая сложность: поскольку они начинают отвергать собственный опыт, не признавать его, они теперь очень плохо могут видеть себя. Или вообще не могут видеть себя. На уровне тела — возможны проблемы со зрением. При этом душа может быть очень крутой и прокачанной, человек может быть видящим (других), целителем (других) и т.п. Но по сути — душа уже отяжелела, залипших в пространствах неинтегрированного опыта «языков белого пламени» (лучей внимания души) достаточно много, и с все возрастающей силой гравитация данная Искра движется к своему распаду.

Изображение

Запрашиваю «период полураспада Искры» в земных условиях:

В зависимости от силы и многократности отказа от себя — распад может длиться одно или десятки воплощений. При этом душа не может «выйти», не может «вырваться» с круга именно земных воплощений. Это связано конкретно и специфично — с потерянной способностью творить себя на основе всех предыдущих выборов и решений. Например, как продолжать быть собой и гордиться собой как вечной Искрой, если у тебя «в анамнезе» (или — в личной истории) — предательство себя, ложь себе, отказ от себя, забвение себя? Наличие событий, о которых «не хочется вспоминать», «ничего интересного», «лучше бы этого не было».

Из этой ситуации есть несколько выходов:

Прохождение «точки невозврата», распад личности, дезинтеграция Искры. Большая инженерная работа по ре-инжинирингу, восстановлению себя. Кропотливая сборка аспектов, проработка абсолютно всех травмирующих ситуаций, перепросмотр всей жизни (жизней). Снятие груза — ровно со всех утяжеленных фрагментов опыта — и интеграция этого опыта как индивидуальной ценности в уникальном узоре. Любые проявления Жертвы — «вот я оказался на Земле, а я не хотел», «меня сюда засунули в воплощение» — перекрывают возможность такой работы. Видеть ценность любого завитка своего узора — универсальный ключ здесь.

Очищение, и воссоздание Искры Источником. Этот способ — выглядел для меня сначала как некое читтерство. Хотя сейчас я понимаю и вижу, что это удивительно элегантный вариант выхода из ситуации. Дело в том, что если Искра радуется творить свою уникальность, и хочет Быть — то для нее зайти в Источник — это все равно как искупаться в жидком очищающем и обновляющем пламени. Если же Искра хочет исчезнуть — то она просто растворится в Источнике, и все. Поэтому — если Искра обнаруживает на себе описанные выше гирьки, и — действительно не может, или не хочет по каким-то причинам найти решение задачки об интеграции, то она может добровольно и напрямую — сама начать двигаться, следуя обратной гравитации — в свой Исток, и все те части Искры, которыми она больше не хочет Быть — сгорят, растворятся. Останется только то, что не горит. Останется только то, что истинно хочет

Быть и радоваться своему Бытию, своей уникальности. При этом следует учесть, что «отвалятся» (т.е. сгорят, исчезнут) абсолютно все те части, которые уже содержат в себе импульс, желание — исчезнуть, перестать Быть. Будет это 100%? 90%? 40% Искры? Заранее неизвестно. Станет известно лишь по факту. Поэтому запросто можно обнаружить себя в абсолютно другом рисунке интересов, смыслов, целей, чем — до этого. Останется только то, что не горит, — сюрприз. Изменения могут быть очень радикальные. По сути — после этого Искра становится другой, новой. Для применения этого способа требуется честность с собой, смелость и легкость к радикальным изменениям в себе.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38089 Добавлено: 23 июн 2018, 10:23 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Затирание памяти и взаимодействие с нижними мирами

Изображение

Из-за давящего неприятного физического и эмоционального состояния иду в сеанс ищем причины. Чтоит в горле и груди, как поднимающаяся волна на пике в закаменевшем виде. Как будто её что-то остановило… Это как память, памятник чему-то… «Помни. Не забывай»
— откуда это всё?
Приходит образ: Я стою около стены большой, высокой. Упираюсь в неё спиной. А впереди что-то удерживаю руками. Что-то тянет вперед, пытается оторвать меня от стены. Я торможу ногами, одновременно это что-то тяну к себе руками, пытаюсь изо всех сил остаться около стены.
— что это за стена?
— это как основа, какая-то безопасность, стабильность. Меня тянет вперед от этой стабильности, а я сопротивляюсь
— а что это тянет?
Я не понимаю, что это, но что-то тянет за руки, мягко, но настойчиво. Я не вижу что это, страха нет, есть привычка оставаться там, где я есть. Не хочу идти, мне еще и здесь хорошо.
Привычка — это как пелена передо мной, как завеса, и мне даже не хочется разбираться, что там впереди… Из вредности, как капризный ребенок… не хочу и всё…
— из чего состоит стена стабильности, действительно ли она прочна и надежна?
— да, у меня есть такая иллюзия. Это же прошлое…, значит оно стабильно, потому что я знаю, что там, а будущее неизвестно..
Но завеса — привычка упорно держится перед глазами. Она значительно уменьшилась, но назойливо мельтешит перед глазами, постоянно притягивая мое внимание. Она становится как старая фотография, на которой уже даже не видно изображения, но выкинуть её невозможно. Это как память, что-то ценное было, но что даже не важно.
Но что же в ней такого? Почему она до сих пор приковывает мое внимание?

Мое внимание тянет вверх, и приходит понимание. Это как некий кусочек, какой-то осколочек изначального мира, той энергии, откуда я пришла. То, что я считаю, меня связывает с собой. И если я её уберу, то потеряю себя, потеряю какую-то важную часть свою…, поэтому я всеми силами за неё цепляюсь

Но почему этот кусочек в чем-то внешнем, а не во мне?

Так было безопасней для меня не помнить об этом, но сохранить память. Внутри уже был страх забыть себя, и я сделала дубликат, отпечаток памяти и сохранила по другому. Уже были сомнения что смогу себя не забыть, помнить свой изначальный свет. Как мера предосторожности.

И энергия сверху начинает литься в меня, через глаза, через сердце. Происходит сонастройка с этими энергиями.

— в чем суть этих энергий?
— очищение всего наносного, открытие файлов памяти, восстановление связи с изначальной силой. Существует связь с пробуждением сердца.

Это как после глубокого сна… Просыпаешься, и не понимаешь… «Кто я?, Где я? Почему я здесь?».
Невозможность соотнести себя с той, какой была до пробуждения. Та, я – это как одна из одежек. Нет названия, нет определения себя. Полная дезориентация. Как я здесь оказалась? Что это за мир? И вообще, почему я здесь нахожусь? Утрачены старые ориентиры, а новые еще не выстроены. Нужно время для осмысления, сонастройки. Пока нет понимания своих задач, нет цели впереди.

Происходит выстраивание энергоинформационного канала, связи с высшими сферами.

Затем возникает ощущение как в замедленной съемке, очень медленно и плавно движутся все энергии в пространстве.
Приходит ощущение, что я и есть это пространство. Но внутри есть образ девушки, в которую мне нужно вернуться. И я очень любопытное и любознательное пространство)). Я пространство… но что я хочу в таком состоянии? Хочу знания. Знания обо всем, что вызывает интерес. Но, что я с ними буду делать? Получается, что тело сейчас, как хранилище, как флешка, в которую всё сбрасывается.

Но для чего эти знания? Кому они нужны? Как их можно применять?

— как ты ими можешь из тела распоряжаться?
— открывается как файл памяти, и транслируется через речь то, что лежит в этой ячейке. Через эмоции, в зависимости от содержимого и канала передачи.
Но возникает ощущение, что это как-то не то, не вижу практической пользы от такого использования. Есть ли более глубокий смысл всего этого накопительства?

Из следующего сеанса:

После предыдущего сеанса возникает не заданный вопрос. «Что в тебе было или есть такого, что позволило активироваться договору с сущностью? Чем ты могла это притянуть?»
— да, есть что-то. Оно какое- то металлическое, из головы тянется вниз в тело, в ноги, еще ниже…
— есть ли связь с нижним миром?
— да, есть. Это оттуда.
Просим помощи и совета у Хранителей, Высшего Я, что можно и нужно сделать с этим устройством. Нужно ли сначала осознать, что это был за опыт, для чего он нужен был.

Возникает картинка прошлой жизни – маленькая девочка, лет 5, легкая, воздушная (это П.). Приходит ощущение, что поток света играет с этой девочкой – поднимает- опускает. А затем, рядом появляется большая черная лапа с когтями, и как будто выжидает. Лапа манит её к себе, и девочка как завороженная идет к ней.

— что её привлекло в этой лапе? Что такого не было в этом божественном свете, с которым она играла, а было в лапе?
— один коготь начал переливаться разными цветами. И этот блеск был очень привлекателен. Она не видит лапу, её внимание притягивает этот переливающий треугольник. И её затягивает туда…

— что мешало ей увидеть лапу в истинном свете? За что её зацепили?
— от неё исходила гипнотизирующая, усыпляющая энергия, которая полностью подавляла волю. Была притуплена бдительность, это когда нет сомнений, что может быть по другому, уверенность, что всё что есть, — это хорошо. Ни о чем не думаешь, живешь на всем готовом. Нет ценности этого, как будто так должно быть всегда. Утрачивается ценность жизни, ценность света. А эта блестяшка сильно отличалась от всего известного. И как будто всё известное ранее уже становится неинтересным.


— для чего тебе нужен был такой опыт взаимодействия с тем существом?
— это новая грань. Это как крик в тишине. До этого был свет, после этого тьма
— как на фоне тьмы потом выглядел свет и та жизнь, которая уже не представляла ценности?
— тьма просто захватывала и поглощала полностью, и та жизнь в свете уже не помнится.
— как сейчас ты можешь оценить эти две грани?
— в свете Творца ты баловень судьбы, ты ребенок, с которым нянчатся и играют, а во Тьме ты взрослый и скучный, и какой-то вымерший…

— есть ли возможность соединить эти 2 грани, опыт Света и опыт Тьмы? Что ценного в них было? Чему ты научилась? Можно ли назвать прохождение этого опыта периодом роста и развития, периодом взросления?
— да
— как ты можешь сохранить детскость и непосредственность Света, и не утратить их при прохождении уроков взрослой жизни, уроков Тьмы?
У П. приходит ощущения смешивания этих двух энергий, опыта двух миров, и это дает возможность укрепится силе Духа. Внутри появляется стержень прочный и мощный. Состояние невовлеченности в оценку, принятие опыта таким какой он есть. Это дает возможность быть внутри, и одновременно, быть сторонним наблюдателем. Ты просто есть!

И в процессе смешения двух энергий начинают проявляться мелкие детальки, раскрашивающие, украшающие картину жизни из ситуаций, событий, людей, эмоций, чувств. Это то, что делает жизнь жизнью.

Ты сейчас как строитель своей жизни, это твое полотно, твои энергии, и ты сама всё создаешь в разных смешениях красок. Можно заменить черное на то, что хочется. И происходит преобразование. Появляется мощное основание, в котором есть твердость характера, стремление действовать, интерес, чувство игры, нестандартность, творение своего собственного мира, самодостаточность, уникальность.

Затем П. видит, что в её полотне жизни проявляются некие пустоты.

— что это за пустоты? Или это как некоторые возможности?
— есть нераспакованные вещи, которые еще предстоит раскрыть. Есть таланты проявления себя. Есть ущемленная личность в моменты отрицательных эмоций. Есть еще неосознанный и непринятый опыт.
– возможно ли сейчас это преобразовать?
–Да.
После трансформации и принятия опыта возвращается сила, возможность видеть все полотно жизни в целом, возможность трансформировать какие-то моменты и ощущение свободы от этого.

*Сеанс новых гипнологов словами погружаемой

УПД из комм:

Расскажу немного про память. Думаю многим читателям известно, что память не в мозгах. Мозг, как и некоторы другие части биологического тела всего лишь интерфейс для связи с сущностью(я, дух, тонкое тело, каждый видит по своему). Это упрощенный вариант без подробностей.
Так вот, все дети, абсолютно все с рождения помнят, как они выбирают родителей до рождения, помнят про разноцветные кристаллы, даже как ни странно про элементалей. Главное задать ребенку нужный вопрос и выслушать его. Конечно же в обществе все устроено так, что дети слушают взрослых, их слово может перечеркнуть слово ребенка. А это приводит детей в эгрегор материального мира и общества.
Мой мне много интересного рассказывает и оно совпадает. Главное дать детям волю.
Но есть и глюки. Некоторые дети помнят прошлые жизни. А вот это уже плохо, очень плохо. Не верите? Тогда представьте себя взрослого в теле новорожденного. Мысли, действия, взгляд на мир глазами взрослого. Как познавать и набирать опыт? Такие дети страдают.
Есть подключение других сущностей к одному телу. В таком случае появляется святая инквизиция и орет изгоняем бесов. Но все миры полны жизни и бесы могут быть просто другими. Скорей пленниками тела.
Уж поверьте, если в вас вселиться кащей, демон, бес, темная сущность. Вы этого не заметите. Вы будете думать, что это ваши мысли и дейстаия, но это будет обманом. И инквизиция с экзорцизмом не поможет, потому что …. хотя не важно.
Память это универсальный фрактал связанный со всеми уровнями этой и даже других вселенных. Помнить все возможно, но не нужно. Поэтому получают люди воспоминания порционно, чтобы не сжечь к чертям мозг, тело и все вокруг )). Тонкие и высокие вибрации дело не шуточное в физическом мире.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38157 Добавлено: 02 июл 2018, 14:14 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Матрешка миров. Обучение многомерного сознания

Изображение

Нам нужно уходить. То ли из города, то ли из местности, то ли из ветки. Нас толпа, можно сказать караван, но пешком. Детей и животных нет или их мало, одеты в простые светлые туники, мелкая ручная ноша, светит солнце. Грядет то ли потоп, то ли засилие паразитов на местность. Короче надо идтить.

Нет явного лидера просто все знают, что надо двигаться. По ощущениям очень напоминает некий библейский сюжет с исходом евреев из Египта и одновременно историей Ноя, но без лодки и без животных. Просто поход на сотню-две человек и без религиозного подтекста, хотя были отдельные попытки его создать.

Но каждый раз, когда мы начинам двигаться, происходит какая-то санта барбара. То мы решаем уйти через горы и народу становится страшно высоты, не выдерживает мост или не хватает кислорода. То мы решаем сплавляться рекой и им становится страшно плыть по горным течениям. То мы решаем превратиться в птиц или мух и им становится страшно летать (кстати мухой быть не так уж и плохо, просто нужно быть осторожным с жуками).

И каждый раз история переигрывается, ветка перезаливается, сценарный план немного меняется и начинается заново. Иногда это делается из-за тупика, в который мы зашли, а иногда потому, что истекло отведенное время.

Я видел около 7-10 разных сценариев нашего исхода и на каждой ветке обычно возникало какое-то непредвиденное событие, из-за которого приходилось все откатывать назад и начинать сначала.

В основном лидерство претерпевало метаморфозы. То это был один человек, то мелкая группа, то общий посыл движения на всех.

Если у нас нет лидера, процессия превращается в бардак. Лебедь, рак и щука, помноженные на десятки мелких групп. Если лидер появляется, его начинают бояться, ему завидуют, пытаются совратить, строят интриги, обижаются если не уделяет внимание, начинаются козни по поводу избранности и тд.

Если людям уделять внимание и помогать идти, психологически или физически поддерживая, одни начинают жрать внимание, а другие обижаются, что их не выбрали, садятся на землю и начинают реветь в истерике. Пока вернешься и успокоишь истерику, те, кому помогал раньше, уже успели устроить себе культ избранности, а то и вовсе решили свергнуть лидера, тк сами себя считают способными и авторитарными.

В одном эпизоде лидер пытается помочь группе молодых девиц переплыть мелкую реку. Вместо того, чтобы просто принять помощь и не сдерживать процесс, те начинают строить ему глазки, задерживать тупейшими вопросами (а из чего сделан твой спасательный плот, а ты сам его делал, а он точно прорезинен?), хотя за ними еще толпа ждет помощи.

Иногда каждый разбредается своим путем. Иногда лидер кидает перчатки и уходит в одиночестве, а группа погибает, тк сама неспособна себя обеспечить.

Если лидеров несколько, их пытаются разделить, настроить друг против друга, отправить разными путями. И так из раза в раз, хотя задача архи простая: просто уйти с места А и прийти в место Б (еще неизвестное или уже готовое для проживания)

Вся суть этого уровня сводится к тому, что люди никогда не могут договориться, их вечно что-то не устраивает. Солнце либо не греет вообще, либо печет, оно никогда не бывает достаточно комфортно. Вода или слишком мокрая или слишком прозрачная, свежая, быстрая, глубокая… ВСЕГДА НАХОДИТСЯ ПРИЧИНА НЕДОВОЛЬСТВА и эта причина становится камнем преткновения, который комом съезжает по головам целой группы, перезагружая ветку.

За всем этим наблюдает игрок.

Его квест заключается в том, чтобы провести группу из А в Б на своем компе. Причем игрок то помогает группе, то наоборот, строит ей козни в виде мелких неурядиц в событийности, настроениях или физически. Он может замедлять и ускорять течения рек, устраивать обвалы, приходить к группе в виде неких мистических сил.

Он то наблюдает за экраном и просто тыкает кнопочки, то заходит своим вниманием в игру и становится одним или несколькими персонажами. Его степень заинтересованности и удовлетворенности в игре также варьируются, поэтому и игра у него не одна. Да и компов тоже несколько.

Интересно бывает, когда изнутри игры один из персонажей (память игрока в игре закрывается) либо вспоминает себя как часть созняния игрока, либо каким-то образом умудряется заглянуть за завесу сценарного кадра и видит там игрока в своей комнате. Это своего рода форс мажор, но как бы ожидаемый и в некоторых случаях поощряемый.

Тогда персонаж понимает, что тоже может управлять игрой и начинает тыкать кнопочки на компе игрока прямо из экрана, что приводит к разным реакциям и результатам. То игроку становится интересно, то это его злит, то забавляет, то ему все равно.

Сознание игрока и персонажей в игре примерно одинакового уровня, они взрослые, им примерно 30-40 лет от роду. Нельзя сказать, что они слишком мудры или продвинуты, обычные люди, просто с разным уровнем доступа к информации и задачами. Они учатся групповой координации примерно на равных, он учится управлению группой. Групповые и индивидуальные уроки сознания.

Симбиоз персонажа с игроком иногда может менять оболочку и правила в игре, например, летать. Было несколько полетов по наклонной в виде мухи и преследующего её жука, причем оба они есть единый игрок, наблюдающий себя с трех ракурсов: муха, жук, сознание момента. Мухой можно также перемещаться между разными кадрами/ ветками игры, ходить по шкале времени.

Получается, что игрок есть и сама группа странников (25% сознания), и лидерство в разных вариациях (25%) и наблюдатель за процессами на игровом экране (25%).

Куда делись еще 25%? — спросит читатель.

Изображение

Этот остаток занимает та часть сознания, которая поддерживает оболочку «игрок-игра-сценарий». То самое сознание момента. Тот, кто наблюдает за игроком, играющим в игру, и немного находится в каждом действующем персонаже, каждом пикселе многоуровневой голограммы, незримо для всех управляя общей событийностью.

Это одна из его множественных игр.

На своем уровне развития он подобен ребенку 3-5 лет . Он недавно лишь научился управлять энергией и материей, построил из атомов свое тело-ручки-ножки, совсем недавно осознал, как оно все работает вместе и теперь осваивает свои первые кубики, совочки и куличики, пытаясь понять, какая комбинация игрушек его больше интересует, а какую можно выкинуть за борт песочницы.

Он создает подобные многоуровневые сценарии-матрешки «игрок в игре в игроке в игре и тд», взрослеет в них вместе с персонажами, а потом забирает оттуда свой опыт и начинает матрешку заново, с каждым разом немного усложняя задачи и количество сценарных оболочек.

Взросление его лучей внимания внутри игр происходит быстро, тк время там ускорено, а задачи просты, но насыщенность или плотность опыта не высокая, поэтому ребенок на своем уровне (вне игровых сценариев) взрослеет медленно и планомерно, его время как бы растянуто, если не бесконечно. Персонажи его игр, если смотреть с того уровня, кажутся кинолентами в быстрой перемотке, от них исходит писк детского лепета. Если персонаж игры мог бы осознать ребенка-наблюдателя, смотря снизу вверх, скорее всего, он увидел бы глубоко гудящее и меееееедленно крутящееся нечто, облечь которое в слова невозможно.

Сознание ребенка не так гибко, как сознание его персонажей в игре, потому что информации слишком много, её нужно аккуратно раскладывать по полочкам многомерного кубика рубика. Потому что в случае неудачи или тупика его перезагрузка будет далеко не так проста, как тех пилигримов из начала моей истории. От него веет детским азартом, но в то же время вложенной мудростью и осторожностью, которые обеспечивают безопасность во всех играх. Когда твоей песочницей является целая вселенная, такие меры предосторожности очевидны.

Изображение

И конечно у него есть родители, наблюдающие со стороны и редко вмешивающиеся в миллиарды сценариев своего чада. Они гудят еще глубже и крутятся еще медленнее, если смотреть снизу вверх. От них веет глубокой любовью, мудростью, пониманием и в то же время недосягаемой отстраненностью. В человеческих терминах они ушли на работу, оставив ребенка с бабушкой, а бабушка сейчас где-то вдалеке готовит варенье с подружками, лишь изредка наблюдая за чадом.

Ребенок не испытывает от них некой зависимости и даже не совсем до конца осознает, что отделился, частью сознания все еще пребывая в них, в высших Сферах Творения, из которых черпается энергия его внимания и зачатки качеств Духа. В такой ситуации ребенок человека обычно будет напуган одиночеством, но наш герой скорее удивлен новыми возможностями и поглощен их исследованием. У него есть пара сотен пилигримов, которых все-таки как-то нужно перевести через радужный мост…

Будьте как дети, говорили они

*сон коллеги


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38416 Добавлено: 15 авг 2018, 13:33 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Как влияют и прорабатываются установки «ты никому не нужна, тебя никто не любит, ты грязная»

Изображение


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB