ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

# 34984 Добавлено: 30 мар 2017, 13:49 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Типичная история начала сборки команды
30 марта, http://digitall-angell.livejournal.com/789555.html

В дополнение к посту Группы 12 + 1: сборка команд и кластеров, аспекты и активаторы.

Сеанс новых гипнологов. Как увидит читатель, все начинается с абстракций. Для полноценного понимания задач недостаточно просто встретиться, нужно долго копаться в глубинах памяти и активировать друг друга.

Второй сеанс в роли ведущего я провёл с Д., 8-го февраля. О сеансе договорились на второй день курсов. Мне Д. показалась знакомой, хотя раньше видеться мы не могли, и стало интересно провести совместный сеанс. В разговоре перед сеансом она сказала, что видела меня во сне за три дня до курсов. Помимо чистки вопросы на сеанс были: вызов Хранителей Рода, посмотреть квартиру на предмет порталов, других помех, и есть ли между нами какая либо связь. Сеанс получился очень интересным с неожиданной информацией для нас. Далее В - ведущий, О - оператор (ведомый).

В - Есть ли между нами какая-нибудь связь? Какое-нибудь соглашение?
О - Я вижу луч уходящий в космос.
В - Какого цвета луч?
О - Белого.
В - А в космос он уходит в темноту или в какое-то направление, какое-то созвездие?
О - Идет ответ, что мы не одни такие. Что есть ещё...
В - Может быть есть какая-то команда у нас, может быть нужно кого-то ещё встретить?
О - У меня странное состояние в теле как будто я пульсирую.
В - Пульсируешь как?


О - Даже не могу объяснить состояние странное. Все тело пульсирует как будто я сплошное сердце и оно пульсирует.
В - А есть этому какой-нибудь объяснение, может быть при этом есть какие-нибудь образы?
О - У нас у всех одинаковый ритм.
В - У всех у нас? то есть кто-то ещё есть помимо тебя и меня?
О - Да я вижу цифру семь.
В - Пусть Высшее Я скажет а если в этой жизни ещё кто-то, у кого такой же ритм? мы знакомы с ними?

О - Сейчас нет, но мы встретимся.
В - То есть в этом воплощении мы должны будем встретиться.
О - Да, да.
В - А есть ли цель для чего мы должны встретиться?
О - Да. Мне показывают механизм какой-то, он очень огромный я даже не знаю как это объяснить. Как будто огромный магнит. И там какие-то штуки всякие электрические. Только я не очень понимаю, что это такое если честно. Это не похоже на какой-то корабль это просто огромный магнит. Это какой-то механизм, но он очень огромный. И от него какие-то провода какие-то лампочки идут. Я не очень понимаю, всё как бы крутится.

В - Какое отношение мы имеем к этому механизму?
О - Мы создатели этого механизма.
В - А этот механизм выполняет, какую функцию?
О - Это какая-то энергия.
В - То есть вырабатывает энергию?
О - Да.
В - А на что направляется это энергия?
О - Пока сами не знаем (смеётся)) Она в виде синих лучей... похоже на электрическую, лучи иногда идут ровные, иногда замыкание происходит искрят, потом опять ровные лучи и... все хорошо. Такие прям синие лучи.
В - Этот механизм работает и сейчас? Он существует?
О - Я так понимаю, что мы там что-то ещё не доделали
В - То есть нам нужно воссоединиться чтоб его доделать?
О - Да, только опыта нужно сперва набраться.
В - Значит мы здесь находимся для обретения опыта?
О - Вы потом все узнаете.
В - Хорошо.Давай мы спросим в какое время мы должны встретиться?
О - Два года... Два года на сборку.

В - А потом нам будут установлены какие-то задачи? Или наши задачи мы знаем сами?
О - Говорят, что вспомним. Когда соберёмся, тогда и вспомним.
В - Хорошо. А этот механизм находится где то?
О - Да, но там тоже кто-то остался.
В - То есть этот механизм под чьим-то наблюдением?
О - Да, да, да. Кто-то там тоже есть. Кто-то за главного там как будто остался один. Он -- восьмой человек.
В - А мы можем узнать, когда механизм будет полностью нами собран, какую функцию он будет выполнять?
О - Это как солнце, как освещение только это освещает всю планету. Не как фонарь, а освещение как какая-то энергия.

В - То есть он будет освещать какую-то планету и давать энергию этой планете?
О - Да. Только я не понимаю как будто это... Как под куполом таким, как купол.
В - То есть эта планета как в сфере и мы создаем условия для этой планеты?
О - Да, да.
В - А что сейчас на этой планете есть что-то, или она пустая?
О - Я так понимаю, что это как бы параллельная жизнь, этого как будто не случилось, но это точно случиться, а может быть и не случится... с одной стороны идёт ответ точно случится, с другой не случится... в общем я не понимаю.

В - То есть мы создаем этот механизм чтобы сохранить эту планету? Правильно?
О - Нет. Нет, на случай если не будет энергии, это запасная энергия, на всякий случай.
В - А скаж,и мне это планета обитаемая или необитаемая?
О - Обитаемая, там все хорошо. Как земля или может быть это даже земля. Я не понимаю.
В - А ты видишь эту планету или ты только чувствуешь? Ты можешь посмотреть на неё сверху?
О - Там все прям как у нас. Зелень, деревья, небо голубое. А это... Я не понимаю, где сам механизм находится, в космическом корабле может быть, там темно, может быть там лаборатория. Я не понимаю может быть это под землёй, а может быть в космосе, но света там нет, капсула какая-то.
В - А ты можешь спуститься на эту планету?
О - Нет, не могу. Мне вообще идёт ответ - "Ты и так тут". Я не понимаю.
В - Хорошо. Давай мы поблагодарим наше Высшее Я за знание, которое нам сейчас открылось. Ты хочешь ещё что-нибудь спросить, или может быть ты чувствуешь какую-нибудь информацию которая сейчас идёт?
О - Нет, я что-то вообще в шоке от информации если честно.

Комментарий оператора:

После чистки, когда дошло до вопроса о нашей связи, меня вынесло в космос. Я как бы был на орбите, чувствовал себя в скафандре недалёко от корабля, или какого то небольшого модуля. Видел неяркие лучи, как бы затухающей звезды. На вопрос что это за звезда, пришёл ответ - Терра. Только я так и не понял это название звезды или планеты. При этом почувствовал вибрации, как мурашки по всему телу и как бы вспомнил что то, только не понял пока что))
По теме: Планета Земля и платформа Терра. Иллюзия в божественном сне

Моей задачей в открытом космосе было научное наблюдение. Я видел, как энергия сворачивается в точку, она уходила, а как извлечь её обратно было не понятно. Мне несколько раз показали картинку, как большая птица улетает, или правильно сказать, сворачивается в точку и исчезает.

В сеансе из меня было трудно доставать информацию, мне казалось я не понимаю вопросов, до меня с трудом доходил их смысл. Нашей общей задачей оказалось настроить связь с энергией. Для меня это не понятно.
Так же были ответы, что у нас группа не все в этом воплощении, сейчас возможно 7 или 8 человек. У меня не было такой чёткой цифры как у Д.. Задание своё мы якобы уже знаем, всем собираться не обязательно, или это не имеет большого значения. Нам нужно научиться находить и создавать энергию. Нужно понять как её создавать.

Потом, в пространстве я увидел перед собой якорь, который превратился в космический зонд, который раскрылся и стал сферой, потом сфера превратилась в цветок. Потом я увидел тёмные силуэты в свете из портала. Я понял, что Они из созвездия Орион. Когда меня ведущая попросила послать им луч Творца, пришёл ответ Они сами Творцы. Со мной не общались, но я мог понять ответы. Я понял, что там есть другая цивилизация, другая реальность. Несколько созвездий объединены в одно сообщество. Там нет задач в нашем понимании. Есть любовь. Там есть своя иерархия. На вопрос будут ли какие либо изменения на земле, был ответ что изменения всегда идут и сейчас тоже, резких изменений не будет. Потом всё рассеялось и связь прервалась.


D_А:

Хорошее начало, ребята, копайте глубже, но не закапывайтесь, всему свое время!

Информацию в сеансе на данном этапе вы вряд ли получите открытым текстом. Будут намеки, вспышки памяти, знаки, но основной пласт придет с распаковкой. Такое встречается достаточно часто, командам никогда не дается четкая задача. Каждый член группы -- это своего рода ключ к замку сейфа. Когда несколько ключей собраны, они открывают сейф и достают информацию, точнее вспоминают каждый свою часть общего паззла. Захотите работать -- откроете сейф. Нет - так нет, ваш выбор, никто не заставляет.

Задача никогда не выкладывается на тарелочке по нескольким причинам:

1. чтобы нельзя было исказить неготовой личностью, бегущей впереди паровоза, необузданным эго, гордыней и тд
2. чтобы нельзя было исказить из вне ("доброжелателей" хватает)
3. нужно быть готовыми к получению инфы, собранными как на личном, так и на командном уровне. урок на взаимодействие, проработку множественных аспектов характера.
4. разные конфигурации команд = разные задачи. как соберетесь, такая и будет задача (это на земном плане. что там с вашим космическим магнитом -- второй вопрос)
5. чтобы нельзя было "украсть рецепт радужного пудинга"
6. чтобы жизнь малиной не казалась и еще куча всего )

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35001 Добавлено: 31 мар 2017, 11:01 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Магия безусловной любви или как открываются знания
31 марта,

Сеанс коллеги

Подопечная обратилась со следующей проблемой:
У неё есть сестра, отношения с которой очень напряженные, дело доходило до магических порч и увода любимого. С помощью видящих и самостоятельно было просмотрено насколько прошлых жизней, в которых эти две женщины снова и снова встречаются в роли сестер и каждый раз, с небольшими изменениями, повторялся один и тот же сюжет: «Сестра шаманит, муж уходит, я умираю». В этой жизни моя подопечная осталась жива, но здоровье её тоже было серьезно подорвано.
Мы задались целью найти первопричину этой ситуации и развязать кармический узелок между сестрами.

Основной вопрос клиентки звучал так: Почему моя сестра присутствует в каждом моём воплощении, и в каждой жизни мне пакостит?

В. Давай вернёмся в то воплощение, когда у вас возникли первые разногласия с сестрой. Что ты видишь?
О. Туман, кругом черно-белый туман. Передо мной мужчина, одежда похожа на звездочета, или колдуна. Он этот туман наматывает как на клубок. И у него договор есть, по которому он держит меня в тумане, как в темной стеклянной сфере.

В. Давай смотреть причину, почему был создан договор.

О. Я мужчина. Очень худой молодой человек, он кушать хочет. Он сам попросился жить к колдуну. Идет такое понимание, что парень тоже имел силу, но потерял её. Он пришел к колдуну, чтоб силу вернуть. Но колдун не желает помогать ему и держит у себя против его воли. Парень воспротивился и перевернул казан с зельем на колдуна. Из-за этого он закутал его в туман и держит его там.

В. Хорошо, давай посмотрим, что было до того, как парень попал к колдуну.
О. Это лес. Непролазные чащи, он бродит по нему, он голодный, боится что умрёт, он жить хочет.

В. Давай смотреть, как он попал в лес, что заставило его бродить по лесу.
О. Селение, красивое славянское селение. Его выгнали оттуда. Стоит главный Муж и говорит – УХОДИ!

В. Почему его выгнали их селения?
О. Вот этот парень стоит преклонённый на одно колено и просит у этого главного Мужа благословения на свадьбу с его дочерью. Дочь стоит тут же, но не рядом, а за спиной у отца. Отец против этого брака, нет благословения. Этот парень бедный, не то сословие. Он пастух, а у них большой дом, горница-светлица. Эмоций у девицы нет, она не любит его, не хочет за него замуж. Она спокойно смотрит, как его выгоняют.

В. Посмотри причину, почему именно ей он предложил руку и сердце.
О. Он пастух, играет красиво на дуде, девице очень нравится слушать его мелодии. Они часто видятся. Парень влюбился. Но он понимает, что не ровня ей. Но у парня есть Дар – Магическая Сила и он решается на поступок – отдает ей эту свою Силу или магию в форме светящего шара. Из души вынул и ей протягивает. Думает, что девица примет такой дар и полюбит его. Но она не полюбила, а шар забрала. Ей выгодно было, чтоб его выгнали из деревни, чтоб не видеться больше.

В. Значит, девица обманула парня, забрала шар, а парня выгнали из деревни… У меня есть предложение изменить ход событий на благоприятный исход. Посмотри, что будет происходить, если парень не будет отдавать ей свою Силу. Давай обратимся к его/вашей Душе и попросим у неё совет – как поступить парню в этой ситуации.
О. Он этот шар в себя втянул… Ему вдруг пришло осознание, что Любовь не возможно купить! И спустя совсем короткое время в его жизни появилась истинная взаимная любовь! Появилась рядом красивая девица, она ровня ему по сословию. Она красивая, и красивый красный сарафан на ней, и высокий кокошник расписной. А парень молодец, дом поставил большой. И сам расцвёл – был плюгавенький пастушок, а превратился в богатыря – плечи расправил, грудь колесом, волосы светлые, сила в руках появилась… А я плАчу, это другая ветка событий, меня переполняют эмоции счастья!

В. Посмотри, это он своей магией колдует семейное счастье?
О. Колдовать? Нет! Это девица богатырскую силу ему даёт, и он расцвёл! Он понял, что ИСТИННАЯ СИЛА, не в магии! Он открыл в себе новую магию – магию Безусловной Любви! Он понял, что нет ничего сильнее на свете этой энергии Любви! У них всё есть – Большой дом, сад, двое детей – всё великолепно! У них взаимная любовь!


В. Такова сила истинной Любви, благодаря ей парень расправил свои крылья и превратился в достойного мужа… Хорошо, раз мы изменили ход событий, давай посмотрим на колдуна, как теперь он ведёт себя?
О. Грозит пальцем – зачем так сделали? Он теперь клубок тумана распутывает, и я вывалилась оттуда. Парень взял меня в ладошки, и я превратилась в большую - Я. Он обнимает меня, и мы слились вместе! У меня грудь от счастья распирает! А колдун пальчиком грозит – Зачем так сделали? И сам убегает от нас. Парень шепчет мне на ушко – ЛЮБИ ВСЕХ! У меня слёзы от счастья текут!

В. Так, а где сестра у нас? Мы разбираем ситуацию с сестрой – где сестра?
О. Она тут. Она тоже в старинном наряде, кокошник маленький есть. Но вид у неё как у Чернявки, она злобная. Злится на то, что у нас всё хорошо. А она одна. Рядом с ней никого нет, я чувствую от неё злобу, зависть и ненависть на меня.

В. Давай вернёмся назад в селение, посмотри, есть ли она рядом с парнем в том мире?
О. Да, есть. Она мой брат. Мы очень сильно похожи – лицо и тело – мы близнецы. Мы сидим на лавке возле печки. Он сильно толкает меня кулаком в плечо. Я отвечаю ему тем же. И мы подрались. Мы оба богатыри, и подрались по богатырски. Мужские тёрки, без причины, просто подрались. НЕ ПРИХОДИ СЮДА БОЛЬШЕ – это я сказал ему – ЭТО МОЙ ДОМ! У нас испортились отношения. А он мне дом поджёг за это, дом горит!

В. Какие отношения у вас братом в детстве?
О. Мы маленькие, нам по три года. Я хороший, а в брате как чёрт сидит – это мама так говорит про него. Он всех толкает, всё ломает, дерётся. Я с ним не люблю играть. Меня мама больше любит, а его постоянно ругает за шалости. Брат меня злобно ненавидит.

В. Почему он так ведёт себя? Посмотри, почему он такой, найди причину.
О. Я сижу под лавкой и играю с чёртом. Я люблю с ним играть. Меня никто не любит, все ругают, а черт играет со мной, показывает фокусы, только он меня понимает. Я разрешаю ему вселяться в себя. (Говорит от имени братишки)

В. Чертенок, а на каком основании ты вселился в этого человека? (Далее происходит изгнание черта из тела брата - Черт уходит). Посмотри, как изменилась теперь ситуация у вас с братом.
О. Мы пляшем. Взялись за ручки и пляшем. Мама пляшет с нами, папа хлопает в ладоши. Нам всем весело!

В. Прекрасно! Давай вернёмся в то время, когда вы сидели с братом на лавке. Теперь какие у вас отношения?
О. Мы обнимаемся! Мы братья! У нас прекрасные отношения!
В. Посмотри, есть ли кто возле брата, он один?
О. У него есть своя девица. Она похожа на мою жену.
В. Они тоже близняшки?
О. Нет. Лицо разное, но одета также красиво – красный сарафан, высокий кокошник, руса коса на плече.
В. А где они живут? Идем к ним в гости.
О. У них тоже большой красивый дом – брат сам построил. Сад, огород и детки бегают. У них всё прекрасно!
В. Посмотри теперь вашу старость, какие у вас с братом отношения? К примеру, твой последний день в жизни.
О. Это не последний день. Но мы оба старые, сидим на завалинке. У нас бороды до колен. Шутим сидим.
В. А теперь обнимитесь все вместе, простите друг друга за все свои обиды и распри, причинённые вами друг другу. Пусть войдёт любовь в ваши сердца!
О. Мы обнимаемся. У нас сердце вместе слилось. Мы же близнецы. Держимся за руки – я, брат и наши девицы. У нас хоровод! Мы счастливы!

В. Теперь посмотри, изменилось ли отношение твоей сестры к тебе?
О. У неё даже вид изменился. Из Чернявки она превратилась в красивую девицу, и наряд красивый, сама стать распрямилась! Я за руку её держу. Не могу отпустить, почему то…
В. Почему? Что за причина? Смотри, почему ты не можешь её отпустить?

Изображение

О. Космос. Прозрачная дымка. Это очень далеко. Это не наша галактика. Мы летим туда. Я держу её за руку. Дворец какой то… Красивый очень! Мы феи что ли… У нас тела прозрачные, мы парим. Нас тут много. И здесь отец наш, он огромный по сравнению с нами. Он как Отец Божий – такое понимание. Там нет притяжения, мы не приземлённые. Это он нас отправил на землю. Говорит, что надо расти духовно и другие воплощения иметь надо.

О. Он вас всех отправил на землю?
В. Нет, только нас двоих. Он нам сказал что-то, но я не помню что. Но это очень важно! ИДИТЕ – сказал он, и показывает маленького человеческого ребёнка, хорошенького! Ему ещё года нет, карапуз такой! ВАМ НАДО ТУДА – он показал нам в кого мы войдем на земле. Мы близняшки! Он дал нам какую-то сферу, это прозрачно-желтый шар. Он большой. Я одна не смогу его держать. Так вот почему нас двое! Я одна не унесу! Мы вдвоём держим эту сферу! Мы несём её на землю!

В. Что за сфера, что это, спроси Отца! Для чего она?
О. Это сфера знаний. Мы знания принесли на землю! Не пойму, что делать с ней. Мне сейчас Отец ключ дал! Этот ключ я вставляю… Надо открыть его! Ключ сам крутится. Сфера начала пульсировать – пульс, пульс… Она расширяется вокруг нас, мы в ней! Поворачиваю ключ в обратную сторону – сфера сворачивается. Отец сказал, что назад домой нам вместе вернуться надо.

В. Посмотри, что за знания? Что вы на землю принесли?
О. Нет пока понимания, не всё сразу. Но есть понимание, что только вдвоём мы можем эти знания открыть – иначе никак! Только вдвоём! И понимание идёт, что я ей нужна. Ни так она мне, как я ей! Я её держу крепко, а она говорит мне – ОТПУСТИ МЕНЯ. Но я знаю, что её нельзя отпускать. В этом и есть наш смысл, только вдвоем, по-другому никак! Она без меня пропадёт. Она живёт, пока я держу её.

В. Интересно! Давай спросим твою сестру, почему она пропадёт, если ты её отпустишь. Посмотри в её Душу.
О. (Захожу в тело сестры и говорю её словами) Любовь? У меня нет такого чувства! Я черпаю энергию от сестры. Пока она меня держит – я живу.
В. Хорошо, тогда давай посмотрим, почему же у твоей сестры нет своей энергии.
О. А она отрублена! Большой топор отрубил её и лежит прямо здесь. А за ней лежит отрубленный хвост энергии. Хвост большой!
В. Таааак, чей это топор? (Появляется огромная черная личность). За что вы отрубили у этого человека энергию?
О. Она лезет туда, куда не стоит лезть. Это магия. За это её наказали. Лишили энергии.
(Далее идут переговоры, чтобы снять наказание) Черная личность соглашается, забирает топор и уходит.


В. Что с сестрой теперь? Как её самочувствие?
О. Хвост превращается в шлейф от красивого платья. Это даже не шлейф, а прозрачная энергетическая дымка. Она счастлива, улыбается. А я отпустила её руку, теперь могу не держать её!
В. Подари ей свою любовь! Направь свой лучик из своего сердца ей в сердце.
О. Мы обнялись! Я плАчу. Меня переполняют эмоции! Грудь распирает от избытка чувств! Мы прощаем друг друга за все наши поступки, вольные и невольные, которые отозвались негативом в нашем физическом теле. Мы любим друг друга! Мы же сестры!

D_A:

Подчеркну: переписывать события нужно очень аккуратно и только с разрешения души/ ВЯ, при этом оставляя опыт, иначе можно наплодить новых ненужных и энергозатратных веток. Обычного просмотра и прощения часто недостаточно для полного понимания. Действующие лица должны не только осознать причины и следствия, но и работать над собой, чтобы их не повторять (если хотят, разумеется, все есть выбор).

От этой совместной работы и зависит открытие тех знаний, которые были ими принесены, это основная часть договора в подобных случаях, иначе урок не пройден и нужно перевоплощаться заново.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35076 Добавлено: 04 апр 2017, 12:21 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Камни преткновения командной сборки. Наглядный пример
4 апреля,

Сеанс нового гипнолога

Изображение
В голове последствия операции на тонком плане, увиденной И. в одном из снов, когда ей ампутировали часть элементов сознания, отвечающих за активацию необходимых ключей в одном из воплощений в параллельном мире. Там не так давно отросло некое аналоговое альтернативное устройство, которое выполняет сейчас функцию распаковки - запаковки информации. Помимо этого появился дополнительный компонент практического применения полученной информации: "знаю = умею = могу". Это позволяет не изучать поступивший предмет, а сразу загружать в себя навыки как мануал к нему - пользовательскую инструкцию.

Смотрим более подробно историю этого параллельного воплощения. Велась работа в команде из И. и еще 12 участников, задача была собраться всем вместе как части целого, активировать каждого, а потом организовать демонстрацию волшебных качеств и умений группы (левитация, материализация, телепортация и пр.) на широкую публику. Это система связанных миров. Платформа, где действовала И., проживала процесс капсуляции по причине очень жестких рамок коллективного мышления, что тянуло за собой все остальные миры в связке, затормаживало общее развитие. Параллель с нашим миром, но с еще более жестким вариантом сценария, чем у нас сейчас.

Демонстрация как раз и нужна была, чтобы расширить рамки сознания аудитории, повысить гибкость их восприятия. И. - ключевое координирующее звено, в ней были заложены опции активатора всей команды, принцип распределенной системы, когда ключевые элементы не знают до поры и времени о своем предназначении, и есть координатор группы, он тоже не помнит всей схемы, его задача - замкнуть цепь и запустить процесс. Но им помешали - чужаки захватили И. и удалили из ее тонкой структуры все активационные ключи еще до того, как она успела их применить.

И. работала тогда в составе этой команды уже второй раз, первый опыт был тестовый, там действовали немного другие алгоритмы, нужно было просто освоить тему. И первый, и второй раз в рабочей схеме были изъяны, заключенные в том, что слишком много элементов нужно было собирать, и в случае выбывания хотя бы одного из них вся конструкция рассыпалась.


В первый раз каждый из 12 носителей отчетливо понимал свою роль изначально, все необходимые знания были уже загружены, нужно было лишь встретиться и применить имеющиеся качества в группе. Но один участник не дошел тогда до точки сборки, умер, к тому же, некоторые командные игроки, будучи осведомленными о своей роли, немного сдвинулись на почве избранности, перенесли свой "волшебный" потенциал из рабочего момента в личное преимущество.

Выводы были сделаны, и во второй раз участников стало 13, один из которых исполнял роль активатора рабочей команды (им стала сама И.), а личности и предустановленные способности основных членов группы как таковых уже не имели особого значения, нужный процесс запускался сам собой по факту сборки и активации рабочего состава. Но, поскольку, из дополнительного ключа, самого активатора – замыкатора всей команды, вырвали ключи еще до того, как они были применены, цепочка снова развалилась, хотя и тот, и самый первый эксперименты нельзя назвать полностью провальными, скорее отладочными.

Переместились в момент первоначального замысла всех этих командных штурмов, целеполагания. Платформа, оттуда видно планету, рабочий инженерный стол, доска, расчерченная на секторы 4х3, вся команда в сборе, идет обсуждение схемы реализации, это исследовательский проект - часть крупного экспериментального направления, в основе которого - механизмы сопряжения сознания и материи.

Изображение

В нынешнем воплощении есть также элементы той командной игры, только теперь схема рассредоточилась, она выглядит как парно-лепестковая, это уже третий кейс по счету. Раньше был круг, который замыкался в цепочку, теперь это система парных лепестков в круге. Та команда распалась, но в реальном окружении И. есть человек (Г.) - ее напарник из первого и второго состава и у них есть общая задача и в этот раз тоже. Прежде всего, они являются активаторами друг для друга. Они встречались и раньше, еще до проектной истории, а потом договорились о совместной работе, в которой И. выступала опекуном, наставником, показывала, как все работает.

В сегодняшней жизни эти договоренности факультативны, не обязательный контракт. Но сама возможность - это большая ценность, очень теплые эмоции вызывает. Сейчас есть команда и общая задача, распределенная система осталась, но каждое звено самодостаточно при этом. Когда и если случается парная активация, само по себе это становится очень важным дополнительным фактором, даже если больше ничего не произойдет. Если же к этому присоединить другие недостающие паззлы, то значимость и результативность всей конструкции возрастает в разы. Скорее всего, И. знает еще нескольких участников группы в текущем воплощении. Запросили распаковку по командной работе.

Вообще весь проект выстроен на том, как именно дух может взаимодействовать с плотными телами не через рождение, а через тонкую механику трансформации их физико-химических свойств в нужном русле. Преобразование материи на молекулярном, субатомарном или квантовом уровне: левитировать, превращать одно в другое по качествам и по форме (воду в вино, песок в лодку) и так далее. 12 участников - как 12 ступеней лестницы прямого перехода "дух-материя".

Изображение

Например, Г. во всех экспериментах всегда отвечает в команде за связь с планетой, с духами, с землей, роль - прямое взаимодействие с сознанием материи, та ступенька, что ближе всего к Земле. Позиция И. в первый раз была где-то посередине, на стадии перехода мысли в электричество эмоций. Во второй раз она как раз и играла роль активационного ключа. Сегодняшний ее базовый функционал близок к тому, что был в самом первом эксперименте. Навыки работать на уровне "мысли - эмоции" сохранились, более того, их можно прокачать и перезапустить по максимуму.


Дополнение из другого сеанса. Представлена немного иная модель и грань понимания:

Команда 12- это не какая-то определенная группа людей...это может быть совсем разное...это могут быть абсолютно разные люди. Это необязательно определенные люди, которых на борту 12 человек, это по-другому работает.

У вас у каждого есть какие-то аспекты сознания, которыми вы должны обменяться и есть определенные места, в которые определенные 12 человек встречаются между собой и, в зависимости от времени и пространства, это могут быть разные 12 людей, много разных обстоятельств и моментов. И он, 13-ый, как раз активирует этот процесс.

В каком-то определенном месте встречаются определенные люди, которые несут в себе определенный сигнал для этого места, в том числе для них и в том числе для всего окружения...вот этот 13-ый он активирует их между собой и дает сигнал туда наверх, а сами по себе эти 12 человек, которые сюда попали, вообще даже могут быть не в курсе об этом, а 13 он именно как бы это считывает, собирает и дает поток. Потом, допустим, один человек из этих 12-ти может оказаться совершенно в другом месте, с другими людьми...


На пересечении сотен дорог случайно сталкиваются люди, не зная, что вся их прошлая жизнь была подготовкой к этой встрече (с)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35087 Добавлено: 05 апр 2017, 18:55 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Опыт рабства и его влияние на текущее воплощение
5 апреля,

Отрывки сеансов новых гипнологов.

1.
О. - девушка эзотерическая и очень спокойная. Ходит на разные практики и медитации, практически не употребляет мясо и верит в тонкие миры. Погрузилась легко, оказалась в мексиканской пустыне среди кактусов. Видит себя пожилой женщиной в лохмотьях, руки – в кровавых мозолях от тяжелого труда и болят. Заливаем их целительным светом, восстанавливаем. Сеанс был долгим и здесь отражены только ключевые моменты.

После подставного пришел настоящий Хранитель в виде энергии.
Над головой О. обнаружена стая мошек. Они «прилетели на гарь». Прошу выйти сущность, на которую притянулись мошки. Отделяется крупное создание и предстает в виде Кали (О. накануне посещала динамические медитации, посвященные ей). Снимаем маски – и перед нами крупная демоническая сущность. Контракт связан с соблазнением мужчин в жизни танцовщицы-куртизанки в Индии, сущность давала магнетизм и богатых поклонников. Согласилась уйти в свет, но контракт отработан не полностью – осталась его «сердцевина».

На шее находим ошейник с поводком.
В. – Что это за ошейник, кто хозяин?
О. – Мужчина злится, потому что хочет владеть мной! Не готов отпускать.
В. – Ну что поделать, пусть успокоится. Если контракт отработан – то он не имеет права тебя держать. Это был опыт рабства?
О. – Да, рабство. И я принадлежу ему с рождения… Он хочет владеть мной всегда.
Проводим разъяснительную беседу и прощаемся с жадным владельцем, сжигаем отработанный контракт, забираем энергию.
Находим кандалы на руках и ногах, от которых тянутся цепи. Вызываем хозяина.

В. – Опиши хозяина, как он настроен?
О. – Он в соломенной шляпе, курит табак. Ему все равно, он отвернулся в другую сторону...
В. – Посмотри на свои руки, какого они цвета?
О. – Темные, я – мулат. И я - молодой парень.
В. – В какой стране была эта жизнь?
О. – Мексика. Я ненавижу его! Хочу убить!

В. – Попробуй взять себя в руки. Ты готова простить и отпустить этого человека?
О. – (пытается сдерживать себя) Не могу… Я хочу драться, я очень зол на него! Этот козел даже не смотрит в мою сторону, ему совершенно наплевать!
В. – Все уже прошло, ты это пережила, получила опыт, и чтобы двигаться дальше – нужно отпустить все обиды, боль, злость и агрессию. Так будет лучше для тебя.
Диалог продолжался какое-то время. Наконец, страсти утихли и О. согласилась простить рабовладельца. В его сердце был направлен луч света, чтобы хоть немного смягчить черствого пофигиста. Контракт уничтожен, кандалы растворены в чистый свет.

Опыт рабства оказался самым ярким переживанием и осознанием для О. В беседе после сеанса мы анализировали, как это проявляется в ее текущем воплощении.

Выводы следующие:

О. - Я часто делаю то, чего не хочу. Не могу отстаивать свое мнение и интересы, повинуюсь ситуации. В отношениях я стараюсь угодить партнеру, что-то для него сделать, даже если он об этом не просит.
Кстати, картинки на тему рабства уже приходили в моих медитациях, но я не придавала этому значения...
В. - Можно сказать, что в твоем характере проявляется покорность и смирение?
О. – Да, это так.… И теперь я понимаю, почему
!

****

2.

На правой руке в районе запястья нашли металлический браслет-наручник с цепью. Цепь шла к такому же хомуту на лодыжке правой ноги. У меня, как у ведущего гипнолога, сразу сложилось внутренее понимание, что эти кандалы остались у подопечной с другого воплощения, в котором она была рабом, спустя пару минут подопечная подтвердила мои догадки. Рабские кандалы были сняты, опыт с прошлого воплощения осознан, кармический контракт по рабской линии разорван. Кандалы до того, как были сняты ощущались очень тяжёлыми и сильно давили в местах крепления, после удаления погружаемая Л вздохнула с облегчением и сказала, что узнаёт ощущение от этих кандалов, постоянно сопровождающее её в реальной жизни и очень рада наконец осознать эти причины, и расстаться с ними.

Подопечная погрузилась своим сознанием внутрь пространства своей души, оказавшись внутри она увидела себя в центре огромного энергетического пространства полностью заполненного энергетическими потоками. На мои вопросы: как она себя чувствует сейчас в этом месте и что она видит вокруг - последовал ответ, что так комфортно она уже давно себя не ощущало, возникло ощущение дома, покоя и возвращение к своей истинной Сути без масок и искажений. После очистки и стабилизации энергии Светоча он начал преобразовываться, энергия начала структурироваться и преобразовываться в кристаллические формы. По завершению процесса очищения и восстановления в груди образовался большой розовый центральный кристалл - Искра творца. Кристалл был почищен, активирован, провели знакомство и с ним и его энергией, возможностями, функционалом и как с ним можно взаимодействовать в физическом теле. Напитав себя энергией в светоче Души, вернулись сознанием к прежней работе, в которой, среди прочего, также удалили робота из тонких тел.

Комментарии погружаемой после сеанса:

Мне так спокойно, я очень рада, что мы вытащили робота и обновили мой кристалл и почистили глубину. Мне очень спокойно, внутри тишина и мир. Спасибо тебе за помощь и поддержку. А робот, это было олицетворение ада на земле в этой жизни, потому что было столько ситуаций, когда я по непонятным тогда причинам поступала совсем не так, как хотелось мне настоящей, столько раз я чувствовала, что во мне живет существо, которое я не способна контролировать, оно управляло мной, строило свои планы и никто не мог мне помочь. У этого есть другая сторона, я не знаю как бы выглядела моя жизнь, если бы он не контролировал меня, учитывая объём энергии, которую мы нашли, и не знаю где и как накосячила, что меня так с ним сплели, поэтому принимаю все детали этой ситуации, готова извлекать уроки, осмысливать свободу воли в настоящем моменте и нести ответственность за свои поступки.

Про кандалы уточнение есть. Они влияли всегда не физически, но более тонко, меня всегда тянуло вниз и я провоцировала ситуации, где меня унижали, потому что я подавляла свои чувства и волю, неосознанно себя постоянно наказывала и брала на себя роль жертвы. Такое ложное смирение проявлялось в духовной практике, но я не знала как его осознать глубже. При всём этом прячась от ответственности в белую коробочку с лампочками, я оттягивала время и усиливала страдания. Вспомнив опыт той рабской жизни и прожив его в настоящем моменте я чётко увидела корень этой препятствующей жизненной идеи и смогла ее отпустить.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35100 Добавлено: 07 апр 2017, 09:21 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Двухлепестковые активации. Земная любовь, как преграда работе команд
7 апреля,

Продолжение недавнего поста Камни преткновения командной сборки. Очень любопытные подробности. Распаковка оператора:

Изображение

Наша команда - команда инженеров-разработчиков, свободное объединение свободных душ, исследующих различные способы сопряжения духа и материи в цивилизациях и мирах. Мы начинали как клуб по интересам - с исследовательских проектов, и постепенно стали сотрудничать со структурами баланса, устраивая локальные провокации в мирах земного типа, призванные всколыхнуть коллективное сознание, встряхнуть его и продемонстрировать узость и шаткость рамок, в которых в данном мире понимают и объясняют законы Вселенной. Это создает локальную турбулентность в мире, и формирует дополнительные возможности выбора пути развития. Способ адекватен для миров с частичной закостенелостью и закрытостью, замкнутостью контуров сознания обитателей. Отслеживаю, что сейчас - третье командное воплощение.

Вижу подготовку к нашему первому рабочему командному воплощению. Доска, расчерченная на квадратики, 4*3. Будет 12 человек, каждый из которых в ходе жизни раскроет в себе определенную способность, а собравшись вместе - мы сможем объединить их, и творить разные чудеса (что и будет локальной провокацией). Какого рода чудеса? Все, что касается сопряжения духа и материи: левитация, объектная материализация, телекинез, телепортация, трансморфинг и т.п. Почему потребовалась распределенная система из 12 участников? Дело в том, что при воплощении формируется каждый раз отдельная земная личность, которая начинает расти, социализироваться, развиваться - внутри коллективного поля сознания. И чтобы выстроить уже в своем собственном сознании, внутри воплощения, адекватные способы сопряжения универсальных принципов и того, как именно, с какими нюансами они будут работать в конкретном месте - требуется время. Объем проработок хорошо делится на 12 персонажей.

Этот объем было решено разделить таким образом, что формируется как лесенка из 12 ступенек, из 12 переходов. Моя ступенька, мой переход находится посередине лестницы: это переход мысль - электричество эмоций, и в другую сторону. То есть - в ходе той работы я научаюсь видеть и ощущать телесно параллели: слой мыслей, соответствующий ему слой эмоций, и разнообразные взаимосвязи и взаимозависимости между ними. В частности, это выражается в видении тонких истоков и путей формирования болезней тела (которые всегда отражают или же продолжают образ мыслей и чувств человека), а также - способов самоисцеления через осознание и тонкую настройку своего сознания. В этой жизни этот навык тоже раскрылся и тесно связан с моей работой по психосоматике.

Интересно, что на тонком плане этот навык предстает как элементарное устройство, мембрана с синими краями, расположенная чуть выше солнечного сплетения, и позволяющая видеть в человеке точное соответствие мысль - эмоция. Уже в этой жизни я начала работать над расширением функционала мембраны - таким образом, что она позволяет видеть точное соответствие по многим уровням: события - ценности и убеждения - выборы и выводы - цели и желания - мысли - эмоции и чувства - конкретный телесный симптом. В сеансе соединяем мембрану со всеми основными энергоцентрами, Искрой и Землей, гармонизируем ее работу.

У других участников команды были другие ступеньки. Кто-то непосредственно взаимодействовал с разумом материи (через общение, кстати), творил удивительные вещи и артефакты. Кто-то был на уровне процессов формирования языка, понятий, обусловленности образа мира тем, что присутствует или отсутствует в языке, и способами решения этой языковой ловушки.

В самый первый раз почти все участники команды (кроме одного, который глупо умер в раннем возрасте) - раскрыли и реализовали свои способности, но так и не встретились все вместе, и не объединили наработки. Это произошло в основном из-за "комплекса избранности": все были так или иначе особенными людьми, и - на уровне земной личности - было совершенно непонятно, а для чего объединяться? Зачем искать общий язык? К чему все эти трудности, если можно просто сверкать в лучах земной славы? К тому же, цель объединения действительно была слишком абстрактной и общей ("посмотреть, как оно будет, если..."), и эта цель не смогла стать реальной мотивацией, побуждением к действию. Краеугольный камень - высокомерие.

Во второй раз устройство распределенной системы из 12 участников было серьезно видоизменено, и проработано более тщательно. К тому же, у нас появился заказ на провокацию: устроить шоу, перфоманс - с демонстрацией "особых" способностей. Мир, в котором проходило воплощение - одна из параллелей Земли, только с более жестким сценарием развития.

Вижу, что основной акцент был сделан на том, чтобы не "осознаться" раньше времени, и вообще - к моменту шоу вести себя тихо, не привлекая внимания, и не "отсвечивая" особо. К шоу все готовились как обычные артисты: музыканты, танцоры, эквилибристы, сценографы, строители декораций, и т.п. Но - на шоу должна была произойти активация участников команды, - и собственно демонстрация. То есть - 12 участников команды не знали, что в них заложено, и что им предстоит совершить, но - в совершенстве освоили какую-либо земную профессию, способствующую "миссии", и - были членами одного коллектива, одной труппы. То есть - проблем с объединением вообще не было. Все жили в одном месте, и ездили как бродячие артисты - в одной повозке. Помимо этого была введена еще одна предосторожность - 13 элемент, который не несет в себе напрямую никакую способность, но - является ключом-активатором. Роль этого элемента взяла на себя я - в том воплощении, рыжеволосая девушка с длинной косой. Менеджер бродячего театра :)

Проект потерпел неудачу. В тот раз случилась беда - противодействующие нам силы каким-то образом узнали весь план, выкрали меня, усыпили, и под наркозом - вырезали ту часть мозга, в которой находился ключ-активатор для всей команды. Для уверенности продержали меня в коме несколько лет. Пока я была без сознания - команда распалась, часть участников убили, кто-то совершил самоубийство. Увидев эту картину, мое сердце в том воплощении не выдерживает, и я умираю от разрыва сердца.

Лирическое отступление. Все эти подробности я видела во сне двумя годами раньше. А в самой первой регрессии, летом 2016-го, снимала из мозга массивные металлические зажимы, поставленные во время той операции, и перекрывающие возможность регенерации удаленной части мозга. Тогда же был отправлен запрос на регенерацию и восстановление памяти. И вот - прошло обозначенное в ходе регрессии время (три месяца), и произошла полная регенерация и активация той части.

Оказывается, ключ-активатор работал за счет механизма знаю=умею. Мне напрямую в ЦНС должна была произойти загрузка инфопакета о том, как именно можно напрямую взаимодействовать с материей (и как бонус, демонстрировать разные чудеса), и - по кругу эти знания (они же прямые навыки, знаю=умею) разошлись бы по всей команде, активируя каждого участника. И идея, и воплощение в целом были чудесными, не подкопаешься, но почему-то мы совершенно не предусмотрели, что можно было выкрасть сам исходный план, и по нему установить, кто активатор, и что именно у него нужно вырезать, чтобы весь план сорвался. Краеугольный камень - небрежение защитой.

Сейчас - третье командное воплощение структуры из 12 (13) участников. И опять в устройство этой распределенной системы внесены существенные изменения. Вместо круга из 12 человек (либо - лестницы из 12 последовательных ступенек) вся система теперь похожа на летающие в пространстве самостоятельные элементы, время от времени образующие парные сегменты (слышу термин - двухлепестковые активации). Кто угодно из участников может собрать на себя всю лестницу (раскрыть способности прямого взаимодействия духа с материей) или ее часть, через цепочку активаций. Сразу несколько участников могут собрать на себя каждый по лестнице. Все возможно. Встреча каждого элемента хотя бы с еще одним элементом запускает определенную активацию. И является в некотором смысле самодостаточной. Даже если больше ничего не произойдет. Принятие решений о том, как двигаться и что делать, - полностью спущено на уровень игроков. Осознание подгружается по мере совершения каждого шага.


Есть еще некоторые любопытные нюансы.

Изображение

Участники структуры разделены и разнесены по разным социальным слоям, возрастам, жизненным ситуациям и т.д. Потому что при встрече - происходит узнавание, и образуется мощный канал связи от Искры к Искре. Проще всего - в человеческой логике принять это за любовь, и начать реализовывать сценарий земной любви с "а давай будем вместе", "ты мой единственный", "родим ребенка" и т.п. Такой вариант является почти гарантированным провалом для всего плана. Т.к. суть этого канала связи и возникающего чувства - иная. Участник видит в другом участнике ту активацию, которую долго ждал и искал, и которая должна произойти с ним. По сути, он видит и влюбляется в другом - в спящую пока что часть себя.

И это чувство по интенсивности и светимости перекрывает весь остальной человеческий опыт в отношениях. Если же принять это чувство за земную любовь и начать ему следовать в таком контексте - то активация не включится, потому как участник не сможет увидеть, что источник чувства - он сам, спящая часть его самого.

Он (она) будет упорно переносить источник этого чувства на качества другого человека, считать, что это его достоинства вызывают такую сильную любовь, что глаз не отвести. Причем, направление влюбленности в таких ситуациях напрямую связано всего лишь с тем, кто из двоих в настоящий момент более центрирован, больше вспомнил себя.

Поэтому при двухлепестковых активациях обстоятельства как правило формируются таким образом, что устойчивая любовная связь оказывается невозможной или затруднительной. Например, большая разница в возрасте, или одна и та же половая принадлежность, или же оба и так в успешном браке, или же вдруг - отвратительные человеческие качества одного из участников (например, пьет и вообще дурак), и т.д. и т.п. Возникает миллион препятствий.

И как следствие - второе искушение – объявить, что это чувство на самом деле не любовь, эта связь неправильная, ненужная, опасная, и - закрыться от активации. Такое решение порождает большое количество внутренней боли и ощущения несправедливости, чем по сути и является - несправедливостью к самому себе, и отказом от собственного раскрытия и развития. Квест для участника - если уж случилась влюбленность в своего активатора - очистить это чувство от примесей, наложенных на него в данной цивилизации.

Что это за примеси? Разного рода обусловленность, как нужно и как правильно. По мере очищения чувства, канал связи расширяется, углубляется, ситуации смягчаются, и - активация становится возможной, и происходит. Таким образом, краеугольные камни, об которые разбивается прогрессорство на Земле: высокомерие, небрежение защитой, и – земная любовь



Стоит подчеркнуть, что парные члены команд далеко не обязательно противоречат полноценной сборке и активации, все индивидацльно. Они могут отлично питать друг друга энергетически и вообще попарная сборка иногда бывает самой оптимальной, хоть крайне редка для целых команд.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35167 Добавлено: 14 апр 2017, 14:59 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Табор уходит в небо или как будущее влияет на прошлое

14 апреля

Сознание человека -- это лишь верхушка айсберга, осознающее малую каплю многомерности. Сам айсберг (подсознание) содержит огромное количество информации, в т.ч. и иных жизней, но выводит её только по специальному запросу. Именно сознание (и его рулевой - эго) испытывают страдание, ключи к развязке с которым часто лежат в недрах айсберга, формируя окружающий мир и его события. Осторожно достав эти ключи и изменив информацию в прошлом, можно менять и настоящее. Пример из сеанса нового гипнолога словами подопечной.

В юношестве, да и не только, были проблемы с мамой- не было доверия, понимания и т.д. Кто то скажет извечная проблема, отцы и дети, кто то вообще этим не заморачивается, а я вот заметила: став сама мамой девочки- подростка, что все повторяется. Спасибо моей доченьке за то, что не побоялась указать мне на мои ошибки❤️

Пришло понимание, что есть какая то родовая программа, с которой нужно поработать во время сеанса. И вот, в назначенный день и час, провели погружение.
Я стою на берегу моря, ласково шумит прибой, а волны ласкают босые ноги. Ощущение покоя и уверенности в правильном выборе, придали решимости.
С одобрения хранителя и ВЯ, позвали хранителей рода и попросили разрешения на общение с моими предками. И тут все поменялось.

Я иду по самой грязной улице, какую себе можно только представить, таких улиц много- это либо окраина большого города(трущебы) или очень большая и нищая деревня. По обстановке и одежде людей ощущение что конец 17в. или начало 18в. Всюду снуют крысы, помои выливаются прямо под ноги, запахи в воздухе витают тошнотворные. Среди всей этой "красоты" нашла самый бедный дом (даже ТАМ он выделялся). Вошла без стука и предупреждения, и увидела страшную картину: женщина очень жестоко избивает дочь. Кинулась к ней, остановила, прикрыв доступ к ребёнку собой.

Спрашиваю: за что??? Почему??? Мама рыдает... В своей деревне, она была практически прокажённой, девушку ненавидели все местные жители. Её били при каждом удобном случае, обливали помоями и всячески унижали.

Возможности выйти замуж и родить детей, быть любимой и счастливой - не было вообще. Прошло время, нашёлся в той деревне "доброхот", которому было в удовольствие причинить боль слабому. Этот мужлан подкараулил бедную девушку и изнасиловал с особой жестокостью. Когда же после всех пережитых испытаний, она поняла что беременна, то перенесла всю боль и ненависть с насильника, на своё дитя.

Послала пра-пра-бабушке и её дочери из сердца любовь, соединились искрами: мать и дочь впервые посмотрели друг на друга с нежностью и любовью, обнялись- рыдают. Смотрю на них и рыдаю сама, от невыразимости. Чувствую за своими плечами крылья, и так захотелось их прикрыть и защитить от всех напастей, да так что бы поняли что они не останутся больше одни. Взяла их "на ручки" и качала счастливых и одухотворенных.
Потом показали этот же дом со стороны: он стал особенным! Стал чище и светлее, а из крыши в небо столб света.
Быстрая перемотка, как в кино, тот же дом, те же действующие персонажи, только вот все совсем по другому. Счастливые мама и дочь щебечут и смеясь накрывают на стол, от былой запущенности дома- не осталось и следа. Обе они наполнены внутренним светом , который освещает жилище. На стене висит портрет, подошла поближе рассмотреть, а там -Я!?!

Опять быстрая перемотка: выросшая девочка играет на арфе, а потом она же в своём доме в окружении оравы ребятишек и мужа- все счастливы. Занавес.

После того как закрылся занавес, в разговоре с ведущей, осознала один момент: почему девочку так ненавидели? Ведь ни каких предпосылок к этому не было на первый взгляд. Решили разобраться.

Родительский дом пра-прабабушки, маленькая, вся грязная, оборванная и голодная девочка. Почему то сидит в земляной яме, типа погреба и быстро что то ест. Похожа на Маугли. Чёрные косматые волосы, карие глаза, смуглая кожа... Стоп!

Все жители деревни, включая родителей девочки, светлокожие, белокурые и голубоглазые! Как такое может быть? А вот как: семья очень долго не могла иметь детей и девочку они купили у бродячего торговца, к которому не понятно как попала цыганская девочка! Не так давно, он ночевал в таборе, а когда уехал на утро достаточно далеко- обнаружил в кибитке ребёнка. (Малышка в темноте перепутала повозки легла и заснула, а проснулась далеко от табора).

Муж с женой очень хотели быть счастливыми родителями, но как они не старались, а приемную дочь полюбить не смогли, даже наоборот. Ребёнок стал "белой вороной" не смотря на все парадоксы.

С вопросом не приятия девочки- "прокажённой" разобрались, но встал ещё один: "а как же родная, цыганская мама, цыганский род?"
Темный лес, дорога. Вдалеке видны огни костров-табор отдыхает. Все занимаются своими делами, кто- то тихо переговаривается, кто-то смеётся, но как то все напряжённо. Не далеко от стойбища, вдоль леса ходит цыганка, что то кричит и плачет. Понимаю что мама ищет своего ребёнка, потерянного уже давно, но все равно любимого. Подхожу к ней и не могу сдержать слёз: абсолютно безумный взгляд, в котором читалась черная тоска и скорбь,волосы торчат в разные стороны, одежда ужасно изношена как у нищенки.

Говорю ей: "Здравствуй бабушка! Я потомок твоей потерянной дочери. Она жива и у неё все хорошо." Обезумевшая женщина упала на колени и забилась в рыданиях. Сначала это были слезы горя, которые переросли в слезы радости и счастья. На крики сбежался весь табор, с факелами, вилами топорами, но увидели нечто поразившее всех.

Жена Баро, обезумевшая из-за потерянного ребёнка, с кем то разговаривала и преображалась на глазах. Её сумашедший взгляд стал осмысленным, патлы превратились в густую шелковистую косу, а потерявший вид наряд- заиграл красками. Люди смотрели с изумлением на происходящее и не шевелились. Первым в себя пришёл муж цыганки, отец потерянной девочки , и подошёл. Ему все-все рассказали. Баро посветлел лицом, повернулся к табору и сообщил радостные вести. Что тут началось: костры вспыхнули до небес, заиграла музыка, зазвучали песни и начались танцы! Все были счастливы. Цыганский пра-прадедушка был очень похож на мою маму, вернее сказать она на него- практически одно лицо.

Меня позвали на праздник, но почему то я решила, что время вышло и мне пора уходить. Обнялись, поплакали, взаимно поблагодарили за все и распрощались. Я ушла, но цыганский праздник длился ещё две недели- их музыка звучала у меня в ушах.


Изображение

Подчеркну: переписывать иные ветки реальности нужно очень осторожно и по возможности только через радость, иначе можно наплодить немало альтернативных, запутаться в них. Лучше в каждом случае запрашивать рекомендации хранителей.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35251 Добавлено: 18 апр 2017, 15:41 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Отзывы о сеансах
18 апреля,

Словами подопечных. Мои комментарии курсивом

Я не могу сказать, что приходило новое и я была шокирована. Все-таки в таком режиме я живу уже больше года. Но безусловно, жизнь стала полнее. Сама я не могу выйти за пределы своего разума, не зря он нам дан для опыта. Но в коллаборации с другим это становится мощным инструментом по раздвиганию границ.

Из ощущений - я стала точнее чувствовать мир, он приобрел большую глубину - и знание об этой глубине вернулось, и приобретенный опыт конвертировался в новое, на порядок выше и качественнее понимание.
Из конкретных примеров: в ноябре я догадывалась, что не обязательно пять раз в день подходить к помощнику гендира за подписью, но упорно пролжала это делать, потому что требовали и вообще это моя работа. В феврале я забила на это, и просто складировала все задачи, которые не меня сваливали. Вот сегодня, например, все эти задачи я правильно "выдохнув" решила за пять минут, еще и настроение подняв коллегам. Вот на осознание таких вещей у меня сейчас и уходит большая часть сил.

Не могу писать. Это как заменить прогулку по лесу просмотром фильма бесталанного режиссера под названием "посмотрите, а это сосны". Но жизнь тем не менее разворачивается, и очень причудливо. Помню один пост – запись после сеанса одной девушки. Она писала: "не могу остановится, мне нужно что-то написать, поделиться тем, что я испытала".


У меня наоборот: особо делиться не хочется... Этот сеанс был только и исключительно для меня. Убрать лишние блоки, посмотреть на свой мир другими глазами. Никто не может подключиться ко мне напрямую, но используя страхи и сомнения можно уговорить человека соорудить вокруг/рядом с собой «защиту» - меч, щит, купол, сферу – все что угодно – и уже подключиться к ней. Человек вливает силу в свою защиту от выдуманных страхов, ну так милое дело не воспользоваться такой халявой. Страхи выдуманы, защита установлена, энергия прет, грех не воспользоваться. Правда не вся защита, и не все могут такую защиту установить.

Про Землю: когда ты начал задавать вопросы про то, насколько перенаселена Земля, появилась очень четкая модель Земли. Во время сеанса я не поняла, же потом начала рассматривать – это была очень точная модель Земли. Обладай я глубокими знаниями в физике, химии, биологии и т.д. я смогла бы наверное понять хотя бы чуть больше. Но эта модель перекрывала все то ,что способен принять пока человеческий разум. Она в динамике передавала одномоментное развитие планеты.

Почему я пришла сюда – через пару недель я «случайно наткнулась» на картинку. Разум смотрит на галактику. Во время сеанса я сказала, что голубая звезда – мой дом – он не близко и не далеко. Увидев эту картинку я поняла, что он по меркам планеты далеко и очень. Это другая, очень далекая галактика, но при этом расстояния не играют роли.

Потом еще через неделю примерно меня настигло понимание: нам надо было искать что-то интересное, что-то, что даст нам опыт, и мы «случайно» выбрали Млечный путь (удивление при этом было не только у меня, когда я поняла, что выбор не случаен). Но как только была выбрана галактика, внимание ускорилось и четко шло к Солнцу. Без вариантов. Как приклеенное. Само Солнце было проводником.

Тогда я ответила, что пришла сюда через Солнце, но нехотя. Потом я поняла: звезда была маяком, а мое внимание - лучом, который на нее ориентировался. Без Солнца я бы ушла дальше. Оно уточнило луч внимания. И вот тогда и был заключен договор: оно дает информацию о том, как пройти сюда, на Землю, а я буду проводником солнечной энергии для рода, ребенком которого я воплощусь. За 4 месяца до сеанса я этот долг отдала. Стала проводником. Поэтому я могу отказаться от рода. Для него уже светит солнце. Земля тяжелая, здесь мало энергии.


***

Я великолепно!!!
Снова я в себе
И столько людей вокруг меня стали такими же, я чувствую себя благодаря этому хорошо , три мои подруги написали мне и сказали примерно похожие вещи и со всеми что то странное, и все стремятся понять что это , какой то духовный прорыв

***

Наверное, никаких значительных изменений я не нахожу. Кроме, как боль в спине прошла и надеюсь навсегда.
Все, что происходит на данном этапе моей жизни, наверно ничем не отличается от всей моей жизни в целом.
В моей жизни рушится все, и многие показывают свои "козлячьи рожи". Жизнь в очередной раз испытывает меня на прочность. Вот только не могу понять сколько еще это может продолжаться.
В двух словах это выглядит так.

D_A: не стоит расстраиваться и забывать, что у многих сейчас идет обнуление, часто очень болезненное. Поэтому стараемся принять события с достоинством, а "козлячьи рожи" с улыбкой )
Из сеанса:


В: Что обнуляется?
О: Карма, ну и остальное тоже.
В: Как это проявляется? Человек может обнуляться и при этом не осознавать это?
О: Пересмотр системы ценностей, проявляется пофигизм, по внутреннему восприятию, кто то по здоровью обнуляется. Исчезают привычки, резко. Большой процесс, как огромный кристалл и много граней, и постепенно эти грани выщёлкивают из тебя ненужное.
Довольно давно запущен этот процесс, и постепенно приводит к вычищению. Глобально да, это обнуление кармы, выход из этой системы порочной, но за эту систему нацеплено очень много в обычной жизни, навязано и оно тоже начинает развязываться, что не всегда хорошо с обычной точки зрения. В глобальной же развёртке это очень благоприятно для эволюции.

Комментарий оператора: Обнуление кармы происходит не в виде списания долгов, как это можно себе представить. Это скорее предоставление памяти и инструментов душам, решившим расстаться с кармой. При желании разобраться кармой, любой человек может сегодня найти средства это сделать.

Обнуление кармы происходит при помощи стандартных инструментов - прощения, осознания. К тому же, один человек может проработать карму за весь род или за целую группу душ. Можно и за целую страну карму проработать, если хватит личного ресурса. Поэтому в некоторых случаях процесс и выглядит как обнуление , но в глобальном смысле никакой халявы нет. Если с кого-то списались долги, это значит что либо ВЯ приняло меры через другую ветвь воплощения, либо кто-то из рода снял деструктивные родовые программы, либо некто планетарного масштаба снял целый кармический слой. Вспоминается доктор Хью Лин, лечивший тяжёлые психические заболевания. Обнулил ли он чужую карму? Скорее, нашёл где-то глубоко в себе похожие мотивы и поработал над собой.
На своего рода обнуление кармы рассчитывают те, кто ждёт мессию, который переложит на себя все их проблемы. Тем не менее, халявы нет.


***

Где-то около часа+ после сеанса мне было все еще
очень плохо, даже и не помню такого состояния тела:) Меня поддташнивало,
знобило, трясло, я вышла на свежий воздух, это помогло. Наверное так
себя чувствуют наркоманы в "отходняке" :) Что-то похожее я испытывала,
когда проводила жесткие физические чистки* :) But all is good, no complains here :)

В принципе, чистка продолжает идти, особенно сильно это проявилось в
первую неделю, в основном на эмоциональном плане. Но организм
(многомерный) взял для себя и переработал то, что ему надо; что именно
мне пока сложно сказать, так как прошло мало времени. Подозреваю, что
некая программа излишней духовности уходит, просто потому что
незаземленной жить очень сложно, по крайней мере у меня такой опыт... В
общем и целом, я пока просто наблюдаю, инсайты ко мне приходят сами, и я
всегда знаю, что что-то осозналось и таким образом ушло.
Спасибо тебе за время и опыт!

*После сеанса всегда определенное время занимает привыкание к новому себе, особенно после большого количества снятых подключек, энергетику ведь за один день не восстановишь, да и клеткам нужна регенерация.

Активный гипнотический транс запускает нейрогенез - процесс образования новых нервных клеток и особенно - канонических нейронов, отвечающих за качество нашей жизни (их резкое уменьшение вызывает депрессию). Для этого обычно используется сон, но сон не позволяет делать это с той же скоростью и глубиной, разница в тета-состоянии тысячекратная. Поэтому, когда человек выходит из сеанса, его нервная система проходит перезагрузку, которая может отразиться совершенно по-разному на каждом, точно так же, как последствия выздоровления от тяжелой болезни или операции.

В зависимости от проделанной работы (+вашего уровня энергетики, личной работы и других факторов), вы можете чувствовать слабость, озноб, головокружение или физическую боль в голове и суставах. Это тоже нормально, не волнуйтесь, ваша энергетика просто регенерируется. Процесс займет от пары часов до нескольких дней.


***

Самочувствие ок, живот, в целом, тоже хорошо себя чувствует, и даже когда начинает болеть, я посылаю лучи, как ты меня учил. Техника работает почти бесперебойно. Уж не знаю, как это называется, но теперь я еще более чётко могу ощущать себя и здесь, и там. И когда говорю "там", имею в виду своеобразное трансовое состояние, в котором можно работать с моей собственной энергией. Было бы здорово потренироваться в этом под пристальным вниманием какого-нибудь мастера. Помнишь, говорила тебе, что пыталась и раньше работать таким образом с навязчивыми мыслями, и что сеанс нужен был, чтобы проверить, как это делается на самом деле. Оказалось, что никакого "на самом деле" и нет, и все что я делала раньше, повторяла и на сеансе - но уже более технично и методично. Причем эта техника работает даже, когда я сплю: сегодня ночью во сне заболел определенный участок головы, и я в полусне направляла туда энергию. В общем, мозг за меня делает работу, и это приятно.

***

Второй раз проходить сеанс интереснее, так как уже не тратишь энергию на сомнения, волнения и пр. Ощущения от вхождения были ярче ))

Перед сеансом, когда ты прочел мои вопросы, я немного растерялась: вопросы показались мне не очень важными для сеанса, хотя не сомневалась, что сеанс нужен. Потом во время сеанса я поняла его главную цель - сонастройка всех высших, низших и параллельных аспектов души (я не сильна в терминологии, но, думаю, что уловила суть процесса).

Во время этого сеанса было сложно говорить, но видения были очень яркими и четкими! Цвета, яркий свет, геометрические фигуры - все до сих пор стоит перед глазами, приходит опять слово "грандиозно"!
(я попыталась найти в интернете картинку, которая отразила бы то, что я видела - . Вот эта, по ссылке, пожалуй, самое близкое к моему видению, но у меня было еще ярче, фигура в виде большого овала, с тремя отсеками, которую я видела одновременно изнутри и снаружи)

После сеанса было легкое головокружение, как будто находилась в горном районе, и вкус пищи стал непривычным, но это длилось пару часов, потом прошло.
Сны яркие и стали реальнее - сейчас хорошо запоминаются все ощущения, которые были во сне. Распаковка информации идет постепенно, как и в прошлый раз.

Антон, еще раз тебе большое спасибо за сеанс!

***

Как и в любой другой практике, часто первый сеанс дается сложно, особенно если человек сразу ожидает резульат, но не желает работать над собой, либо есть масса проблем и эгрегориальных связей. Пример:

После первого сеанса:

Я ничего не понял. Что это было? Я все это придумал! Хорошая у вас методика выжимания бабла из народа!

Простите, но в блоге неоднократно давались предупреждения, что мужчинам без малейшей практики медитации даются сложно. Тем более бывшим военным. Если вы считаете, что все это придумали, почему не остановили сеанс сразу, а продолжили "придумывать" целых 5 часов? Предлагаю провести второй сеанс.

После второго сеанса:

Приношу вам мои извинения, Антон. Второй сеанс действительно прошел намного лучше, чувствую себя отлично, тело дышит как после бани и проруби. Детальный отчет напишу позже. Еще раз благодарю!


***

Недавно мы с Т. провели повторный сеанс. Он, по сравнению с первым, прошёл легко и на одном дыхании. Получила ответы на многие свои вопросы. Во время сеанса Т. запросила запрос у Хранителей о наличии у меня противопоказаний к обучению - их не было )

***

информацию переварила, теперь новым человеком живу )
это состояние никуда не уходит, но его уже можно немного контролировать, это как будто тебе новый навык дали, сначала захлебывалась, теперь учусь им управлять.

***

Хочу описать сеанс, по моим ощущениям.
В начале входа в транс создается «карман реальности». Я так назвала, то место, в котором я оказалась. Дизайн места выбирает погружаемый, а вот строительный материал, т.е. энергия на создание места идет как от гипнолога, так и подопечного. Это настолько потрясающий процесс! Хочу отметить твою работу в этом создании. Она просто колоссальна, ты выкладываешься по полной, детализируя каждую мелочь. Именно ты буквально создаешь новый мир. Хотя по сути, достаточно намного меньшего, так… участка под ногами, чтобы стоять.

Физика этого мирка очень приближена к земной и, насколько я поняла, она может изменяться тобой и подопечным тоже. Если заглянуть за границы, то там пустота, из чего я сделала вывод, что это какая-то отдельная мерность пространства. Для меня этот уютный мирок выглядит как прозрачный шарик, через стенки которого можно заглянуть снаружи, внутри же, не создается ощущение ограниченности, за счет свертываемости пространства*.
Хочу еще раз сказать спасибо за этот опыт.

*попадая в свой внутренний мир человек часто мало увидит (ибо не привык), если не дать ему настройки на образы. поэтому и создается своего рода карман реальности для общей чистки, тада же приходят и хранители, оттуда можно идти и дальше по своим мирам.

***

После 2-го сеанса:
Описать ощущения от последнего сеанса оказалось немного трудновато, потому что, явных физических изменений не было (помимо того, что в первые 2 часа после сеанса было ощущение, что я была на высокогорье, и вкус пищи был другой), а изменения прошли в другом:

Во-первых, за три дня за сеанса пришло ощущение, что мне нужно будет много моей энергии, и понимание, откуда ее взять. (меня сильно изводил вопрос покупки жилья, много энергии туда уходило, а перед сеансом как сама себя освободила).

После сеанса как будто навели резкость и я стала видеть (ощущать) более четко. На мои вопросы/запросы информация приходит сразу, улавливаю очень хорошо нужное мне

Сны ну очень реальны! Цветными они были и раньше, но теперь я прекрасно помню детали: черты лиц, окружающий мир, например, могу в деталях описать рисунок одежды, физические ощущения. В снах стали появляться забытые мной люди, мы решаем вопросы, которые волновали меня тогда. Осознание перестало быть плоским, стало многомерным. Многие ситуации как бы ракрываются передо мной одновременно с разных сторон. Стала понимать, как работает моя интуиция.

Чтобы было понятней, как это у меня происходит, постараюсь кратко пояснить на конкретном случае из жизни:

через неделю после сеанса решала продать беговую дорожку в интернете - я очень далека от такой купли-продажи, мне легче было бы отдать тренажер даром, но что-то потянуло денег по легкому срубить. В общем, влезла не в свойственную мне область и притянула мошенников. Были знаки, что нечисто, и что развод. Избежать взаимодействия с мошенниками могла бы.... НО!

Стало мне интересно: такой шанс урок пройти! Перед этим, сняла с карточки свои деньги, оставила 900 рублей и пошла с ними играть. Можно было снять все и оставить мошенников ни с чем, но я четко осознала, что ребята эти деньги заработали - это моя им благодарность за пройденное со мной. Осталась очень довольна ситуацией (никому об этом не говорю - окружающие не поймут).

Вроде потери, а я столько получила в итоге:

1. Увидела, как работает моя интуиция
2. Поняла, что могу не терять осознанность, когда идет воздействие.
3. Увидела, как подобное притягивает подобное.
4. Что мой мир сейчас дает мне уроки очень быстро и их полезно и приятно проходить.
5. Поняла, что отхожу от шаблонности мышления

Еще через неделю получила на работе очень хорошую премию

А еще:
- стала работать со своими прошлыми событиями, которые меня затронули
- перестала смотреть многие мной любимые фильмы, потому что стала видеть ненужные уже мне установки.
- Перестала есть сахар (получилось, как с мясом, просто не захотела есть и все. Без борьбы)
- стала носить только платья (такое признание странно слышать от женщины, но пишу как есть: сейчас брюки воспринимаются моим телом, как странная, неудобная одежда).
Вот как-то так. Живу сейчас с удивительным чувством свободы и наслаждения жизнью!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35488 Добавлено: 05 май 2017, 13:15 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Прогулки по солнечной системе: Марс.
6 октября, 2012

Изображение

На данную тему было проведено 3 сеанса. Все они на 90% совпали в следующем, кроме заслона в самом конце. Два человека из трех его не чувствовали.

В: давай посмотрим на Марс. Можешь туда подняться?
О: я на месте.
В: Что видишь первым?
О: чувствую тут есть вода под поверхностью... мне кажется есть какое-то движение... иду к нему... вижу стройку...

Изображение

В: стройку чего?
О: стеклянный купол... прозрачный... вижу оборудование на земле, но не могу понять что это... что-то вроде экскаваторов огромных... летает что-то еще...
В: а людей видишь? они в униформе?
О: не могу понять через купол.
В: это стеклянный купол или энергетический?
О: что-то вроде стекла.
В: хорошо, посмотри, пожалуйста, как эти люди там оказались?
О: вроде с земли... похоже на порталы какие-то... тут постоянный поток идет, туда сюда...
В: в смысле?
О: ну, в смысле они с земли сюда возят постоянно что-то.
В: это американцы?
О: похоже да
В: хорошо, а марсоход они на Марсе снимают, или в пустыне, как некоторые предполагают?
О: да, на Марсе... чувствую опять какой-то заслон... и в руке покалывать стало. ухожу...

Изображение

Почему мы ушли

Мы в очередной раз напоролись на энергетический барьер, дальше которого решили не идти, т.к. кроме всего прочего у оператора начала болеть рука, что является одним из первых предупреждений из серии "линию не переходить, снайпер стреляет на поражение".

Такого рода "астральные барьеры" встречаются в нашей практике постоянно, когда речь идет о важных моментах истории. Луна, секретные базы, события 911, громкие убийства и многие другие исторически-важные моменты часто находятся под энергетическим колпаком, что приводит к невозможности ясного считывания данных, а также, иногда, к обнаружению операторами этих пси-заслонов. Обычно они довольствуются простым изгнанием, но иногда могут и преследовать с целью интимидации. Такого рода случаи описаны

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35579 Добавлено: 11 май 2017, 11:00 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Корректировка временных линий и носители световых потоков, или как зависть останавливает развитие
11 мая,

Отчет нового гипнолога

Изображение

Видение начинается с пальцев ног и цветных гетр, украшенных узорами в духе тибетских песочных мандал. Дальше вижу, что я мальчик лет 13-14, монголоидной внешности, смуглая кожа, узкие глаза. Голова бритая, одет в бордовую одежду тибетских монахов. Иду по небольшому залу, раскидываю лепестки из вазы, которую держу в руках. Взрослые и пожилые монахи почтительно кланяются мне. Я полон надменности и высокомерия. Губы сжаты, не хочу ни на кого смотреть. Нет ни малейшего желания взаимодействовать с ними. Внутри тела вижу большой ромбовидный кристалл белого цвета. Он размером почти с мое туловище, судя по всему, не активен. Дальше выхожу из здания монастыря и оглядываю окрестности. Монастырь находится на горе и горами же окружен со всех сторон. На улице мне гораздо лучше. Встаю на большой валун на краю обрыва. Приходит чувство невероятной гармонии и присутствие в моменте. Единение с миром и природой.

Ощущаю, как мощный поток проходит через меня. Задаюсь вопросом, отчего мне так хорошо без людей и пропускаю мощнейший поток, а когда вокруг люди, закрываюсь и не хочу контактировать. Поток, соответственно, тоже не идет. Вижу момент рождения физического тела этого мальчика. Ребенок это не простой, его рождения очень ждали и тщательно готовились. Через его рождение в наш мир должен пройти кристалл, посланный Высшими, который будет проводить некую важную информацию, тонкую энергию. Мальчик будет носителем. Монахи при общении в ним будут получать эту энергию и нести ее в народ. Получится волновая передача, как круги на воде. И так это энергия будет передаваться все дальше и дальше по цепочке и охватит весь мир и всех людей. Такова была задумка. Кристалл не может жить как человек, ему нужен оператор, живая душа, которая будет управлять телом, осуществлять человеческие коммуникации. Этой душой была я.

Чтоб провести в наш мир энергии такого порядка была проведена серьезная подготовка. Настроены каналы, которые здесь держали определенные жрецы. Их было 4 или 5 человек, каждый отвечал за свой канал. В момент родов один из них намеренно его исказил так, что будет нарушена способность к человеческой коммуникации у родившегося мальчика. Отчетливо услышала фразу : "Вот посмотрим, как ты теперь тут будешь крутиться". Причиной была зависть.

Он сознательно пошел в священники, потому что это была единственная для него возможность стать уважаемым человеком. Всю жизнь был монахом, много трудился и во многом себе отказал, чтоб добиться статуса и уважения. И тут какой-то ребенок еще родился, а все его почитают и возносят. Вот и решил подпортить.

Видя такое положение дел, уже войдя в этот мир душой и проведя кристалл, обращаюсь к этому монаху. Говорю: "Что ж ты делаешь?!" и мыслеформами объясняю суть затеи с кристаллом. Он так сильно испугался и растерялся, что его часть канала закрылась. В итоге я с кристаллом осталась висеть в воздухе рядом с роженицей и в тело войти не смогла. Высшими был использован план Б. Чтоб не пропали все усилия зря по оставшимся каналам была спущена мощная светлая Душа.

Вижу того мальчика уже подросшим. Вокруг его тела мощное белое сияние, видимое даже обычным взглядом. Он идет по линии боевого искусства, типа ушу. В юном возрасте делает невероятные даже для взрослых успехи. Зажигает других людей этим заниматься и выводит систему этого единоборства на новый уровень. А я с кристаллом сижу не у дел.

Снова возвращаюсь в момент рождения тела. Теперь несколько заранее выхожу на связь с тем монахом и подробно объясняю план проведения кристалла и его важность. Говорю ему, что ребенка почитать будут не просто так. Также говорю, что его ущемить или унизить таким образом уж точно никто не собирался. Тот проникается серьезностью дела, обещает сделать все от него зависящее правильно и вообще испытывает благоговение. В итоге получилось все как надо. Вижу родившегося мальчика уже мужчиной. Поскольку большую часть его сути занимает кристалл, человеческая составляющая у него меньше обычного. Он немногословен, общение дается с трудом. Тихо улыбается. Настрой к людям благожелательный. Но свет кристалла он не
к людям благожелательный. Но свет кристалла он несет как положено. Кристалл вырос даже больше тела. Он ярко белый, вибрирует и сияет.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35709 Добавлено: 19 май 2017, 14:00 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Новые пакеты от ВЯ
19 мая,
Публикую по просьбе читателя:

Где-то в диапазоне пятницы (12.05.17.) была произведена молитва по всем женщинам земли. Через молитву кто хотел связаться и передать инфу сверху своим внизу - передавали. Не всем, а кому надо. Причем выборочно и каждому свое от своих абонентов. + Оно было активировано на распаковку.

Тоже самое было сделано с мужчинами земли, с коррекцией и что важно - по уже только поданному запросу от их высших Я или товарищей с той стороны. Это было сделано сегодня в районе 5-6 утра. Активировано по ситуации - соответственно.

Можно ли для общей проверки узнать, что кому пришло?

Источник:

-------------------------------------------------------

P.S. Мыслепакет — соединенное воедино информационное определение в сжатом, архивированном виде, подлежащее раскрытию и расшифровке в виде мыслеформ, значений и образов на уровне подсознания и сознания.

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB