ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

# 36744 Добавлено: 14 сен 2017, 15:12 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
"Неудавшися" сеанс, плоды бурной фантазии или как ожидания занижают самооценку



Сеанс проводился новым гипнологом в рамках подготовки подопечной к курсам. Далее словами подопечной, мои коммеентарии в конце.

Самым главным в сеансе стала борьба с сомнениями и страхами, с мыслью о том, что ничего не получится, а после сеанса – с мыслью о том, что ничего не получилось. Именно по этой причине я долго не могла собраться и заполнить эту форму, хотя прослушала запись еще давно. Завышенные ожидания повлекли за собой очевидные последствия в виде разочарования. Но разочарование не в работе моего гипнолога и не в формальных сторонах сеанса, а в моих способностях быть эффективной погружаемой, получать ответы в виде ярких образов и содержательных, четких мыслеформ, а также справляться с неуверенностью в себе. Вопреки утверждениям наставницы, что все происходит, как надо, моя заниженная самооценка и завышенная самокритика сыграли решающую роль в ходе сеанса и в моем впечатлении о проделанной работе.

Все вышеописанное осветило мое самое слабое место – отсутствие веры в себя, открыло передо мной широчайшее поле для дальнейшей работы и дало мощный толчок для самосовершенствования.

Основные моменты сеанса:

1) Встреча с хранителем. Запомнилась мне больше всего, потому что я долгое время ждала этого момента, и он был очень радостным. Убедилась в том, что мой близкий друг всегда рядом, и, что бы ни происходило, я никогда не буду одна. Это осознание очень важно, оно придает силы в сложные жизненные периоды... Хранитель оказался очень забавным. Представился таким сочетанием звуков, которые проще всего воспроизвести как Аллай. Для того, чтобы поднять мне настроение, он явился в образе мужчины из африканского племени. У него было игривое выражение лица. По внешнему виду напоминал персонажа на картинке ниже. Еще пришла информация, что мы давно дружим и работаем вместе, меняясь ролями хранитель-подопечный. А этот образ, кажется, одно из его воплощений.

Изображение

2) Космический корабль. Я увидела летательный аппарат, на котором сюда прибыла: белый, гладкий, по форме напоминающий акулу-молот. На нем четыре члена экипажа, я – пятая. Корабль находится в нашей Солнечной системе, зависая между какими-то космическими телами, идентифицировать которые мне не удалось.

Целью нашего пребывания тут является изучение этой Матрицы изнутри в качестве получения нового опыта, разнообразные формы которого мы испытываем на себе, путешествуя по разным концам Вселенной и погружаясь в различные реальности. То есть одна из моих главных ролей в этом воплощении – исследователь. Но подразумевается работа не в одном, узком направлении (например, в одной науке или специальности), а разностороннее изучение человека и множества аспектов его существования, для того, чтобы составить максимально многоплановую картину структуры, функционирования и багов этой реальности через призму восприятия ее игроками. С этим связан мой глубокий интерес к философии, психологии, эзотерике, плюс ко многим другим различным темам, и попытки объединить все полученные знания в единую систему.

3) Пуля в груди. Искали причину аллергии и, сканируя грудную клетку на наличие посторонних объектов, обнаружили пулю, полученную на войне. Точное место и время событий пока выяснить не удалось, лишь то, что это происходило в 20-ом веке. Я была (был?) молодым солдатом, а дома меня ждали жена и маленький сынишка. На вопрос, зачем мне нужен был такой опыт, получили ответ: война была выбрана в качестве тренировки, дословно: «армия для души». Чтобы, как металл, стать тверже и сильнее, нужно пройти через огонь. Но помимо положительных результатов такого опыта я получила и побочные эффекты: ненависть и презрение по отношению к людям за их жестокость. После сеанса утвердилась в понимании, что причиной жестокости человека чаще всего выступают страх, слабость и боль. И нужно научиться об этом помнить.

4) Прощание с человеком, которого я любила. Нет, он не умер. Тем не менее, эта встреча оказалась очень трогательной. Одной из моих задач на сеанс было узнать, что произошло между нами, почему он поступил так, как поступил, и почему мы расстались. Пришел ответ, что, хотя мы и любили друг друга, каждый любил по-своему. Он считал меня лучше себя и боялся, что он слабее, что не может мне соответствовать. Я в свою очередь давала ему повод так думать и часто пыталась его «подтянуть» к себе, считая, что для него так будет лучше. Кстати, в жизни и раньше часто стремилась помочь тем, кто об этом не просил, и получала за это по голове. Таким образом хорошо усвоила, что так делать не стоит.

Также во время сеанса пришел образ того, что у каждого человека есть определенный «объем» любви, которую он может отдавать и получать взамен. И если эти объемы не совпадают, то кто-то получает овердоз, не может принять все, что ему дают, и ощущает давление на себя. А другой, соответственно, отдает намного больше, чем получает, и таким образом исчерпывает себя этими отношениями. Это как раз то, что произошло с нами.

Когда мы прояснили все вопросы, он все еще не мог уйти, будто его что-то во мне держало. И когда я попыталась посмотреть, что у меня осталось от него, то прямо перед собой увидела кристалл в форме сердца. И в тот момент пришла метафора «оставил мне свое сердце». Несмотря на то, что отдавать его не хотелось, так как он излучал много света и тепла, я вернула то, что принадлежало ему, и забрала оставшиеся у него частички себя. Напоследок он попросил у меня прощения, и я отпустила его с чувством безусловной любви.

Сеанс был в основном ориентирован на чистку, что мы и делали большую часть времени. Повыгоняли монстриков, поснимали импланты, избавились от некоторых негативных установок и убеждений, прокачали энергетические потоки. Оставшуюся часть времени, как и планировалось, посвятили тому, чтобы:

- посмотреть кармическую связь с бывшим МЧ и причины ситуации, которая между нами сложилась. Пообщались, все выяснили, я осознала уроки, которые должна была из этой истории усвоить.

- посмотреть связь с моими близкими в этом воплощении подругами. Выяснили, что с одной из них у нас был долгий и интересный путь взаимодействия, дружбы и обучения вне опыта на этой планете.

- посмотреть, откуда я прилетела на Землю, где находилась до опыта в этой реальности. Попали на милую планетку с очень яркими, солнечными и красивыми жителями. Только после сеанса я прочитала статью в блоге о том, что, по сути, нет у нас места, которое можно было бы уверенно назвать домом, ибо наш дом – везде и всегда. Я полностью согласна, и это объясняет, почему я не испытала ожидаемой реакции на то место, в которое попала. После этого еще больше почувствовала себя гражданином мира, но теперь в более глобальном масштабе )

Аллергия оказалась следствием сформированной в прошлой жизни в условиях войны ненависти к людям за их жестокость.
Также во время сеанса был обнаружен контракт не видеть то, кем/какой я стала. На вопрос «после чего стала?» был получен ответ «после того, как меня побили». Мы отправились смотреть, где и когда это произошло, и я увидела, как младенца шлепнули по спине, когда он раскашлялся. Я ничего не почувствовала по этому поводу и не поняла, каким образом это связано с моим контрактом. А во время прослушивания записи я вспомнила другой случай. Это произошло в школе, мне было лет 11, я перешла в новый класс. Будучи отличницей, олимпиадницей, лидером и далее по списку, я не особо понравилась новым одноклассникам, ибо у них существовала своя иерархия, которую никто не хотел нарушать. И после небольшого конфликта они собрались почти всем классом, чтобы меня побить. Этого так и не произошло, все закончилось словесными разборками и одним ударом в ногу. Но после того я действительно с каждым годом начинала учиться все хуже, многие внеклассные занятия побросала и вплоть до текущего года не могла понять, куда делся мой запал, моя энергия, почему я будто «погасла», почему у меня не хватает сил и на половину того, что я когда-то могла успеть. Я до сих пор не до конца понимаю, как именно эта ситуация на меня повлияла и «какой я стала», но теперь, по крайней мере, знаю, где следует копать.

После сеанса:

На физике пока никакие изменения не ощущаются. Зато на эмоционально-событийном плане многие вещи начали гармонизироваться. Воспоминания об отношениях и расставании с бывшим МЧ полностью утратили свое эмоциональное наполнение. Неудовлетворенность моей текущей жизненной ситуацией и назойливое чувство, что я не на своем месте, постепенно меня покидают, а на их место приходят вдохновение, мотивация и желание использовать данные мне возможности по максимуму.

Моя связь с хранителем после сеанса не изменилась. Я так же, как и раньше, чувствую его присутствие и поддержку, получаю ответы на все свои вопросы в виде информации, поступающей из разных источников, а также в виде ситуаций, которые по моему запросу чудесным образом решаются сами собой.

Вопрос:

Мне интересно, какова вероятность того, что что-то из увиденного – плод моей фантазии? И возможно ли отличить правдивую информацию от придуманной?


Ответ:

Вероятность фантазии всегда есть, но статистику по этому поводу привести сложно, она крайне индивидуальна. Все, что мы называем "фантазией, придумыванием" и т.п. является актом творения. ЛЮБАЯ наша мысль выходит в реализацию где-то на тонком плане (далее ТП).

Напомню, что существуют жизни внедренные, которые мы реально не проживали, они даны лишь для быстрой наработки опыта, как .ZIP файлы. Хотя само слово "реально" также растяжимо, ибо сны тоже реальны, но можно ли их считать целыми жизнями?

Есть несколько пунктов, помогающих отличить реально влияющую на вас сейчас информацию от более фантазийной:

1. Узнавание и вспоминание. Человек, попавший в "настоящую" жизнь вспоминает её детали легче, чем ту, которую можно считать фантазией. Он помнит и во время просмотра испытывает свои физические и психиэмоциональные ощущения (при условии, что смотрит из тела, а не со стороны), его Искра реагирует узнаванием, т.к. в ней этот опыт заложен глубинно, а не поверхностно.

2. Большое различие характеров/ тел/ полярности/ деятельности между вами сейчас и вами там.

3. Мультяшность и ощущение нереальности. "Если вам кажется, то вам не кажется". Интуитивно каждый может распознать подвох, просто обычно мы не доверяем своей интуиции. Во многих случаях подброшенные или нафантазированные образы будут недостаточно детальными, плоскими, нарисованными, пластиковыми. Проверяем их через Искру. Однако, миров много и в некоторых таких случаях вы могли попасть в один из тех пластиковых примеров (иные правила реальности, иная графика etc.), где находится частица вашего сознания и её с большой вероятностью нужно оттуда забрать

4. Основным фактором "нефантазийности" являются фактические изменения в жизни после проработки и просмотра, будь то этого или иных воплощений. И, опять же, подтверждаемость информации в Искре и проверенных хранителями

Именно поэтому и рекомендуется всегда начинать с момента здесь и сейчас (полноценная чистка сознания и тел, развитие чувствительности и освоение инструментов работы на ТП, осознание и работа со своей Искрой; проверка, сонастройка и налаживание связи с хранителями; набор опыта и уверенности в работе на тонком плане, познание своих глубин и способностей, многое другое), и уже потом идти дальше с расследованием космических миров и других жизней. Познание правил безопасности, развитие ДОВЕРИЯ в свои силы и возможноси работы на ТП занимает время.

И при всем уважении, разве можно считать такой сеанс не поучившимся, особенно на первый раз? )

Вы же не ожидаете станцевать вальс на уровне профессионала, лишь однажды посмотрев передачу "Танцы со звездами", или победить гроссмейстера в шахматах, только что выучив правила, или прыгнуть выше своего роста без малейшей подготовки.

Вот и тут так же: сознание человека ОЧЕНЬ многомерно и его нужно познавать медленно, осторожно, без спешки и завышенных ожиданий.

Везде, в любой дисциплине от музыки и рисования до математики и квантовой физики есть процесс познания, привыкания, осознания, анализа, пересборки своей картины мира (или тонкостей дисциплины). Только пройдя эти процессы можно с уверенностью говорить о становлении специалистом своего дела, особенно если речь идет о получении информации из тонкого мира.

Пожалуйста, разрешите себе принять тот факт, что все познается по мере готовности и обучения, а не дается сразу, иначе сознание просто не сможет адаптироваться, принять и понять. Этим вы сделаете огромную услугу своей самооценке )

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36790 Добавлено: 21 сен 2017, 13:15 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О закрытии волшебных способностей, контрактах с темными и дуальности
21 сентября,

Изображение

Сеанс проводился новым гипнологом, текст словами подопечной

В целом – я не открыла для себя никакого «нового обитаемого места» в потустороннем мире. Я увидела все то, что и видела, как мне кажется, когда меня «заносило» в некий мир моего подсознания в медитациях. Но в сеансе я поняла, почему этот мир был так пуст, примитивен, темен и порой даже противен. Я поняла, почему при моих частых попытках «представить что-нибудь», я видела неопределенные нагромождения разных геометрических фигур и других отвлекающих и пугающих картинок вместо того, что я хотела бы увидеть. И только в моменты очень сильной настройки на Землю я хоть что-то могла представить и делать в медитации.

Оказалось – это все из-за сильных заслонов, которые я попросила сама себе поставить, чтоб не видеть ничего и не соваться. «Ничего нет, там просто ничего нет. Пусто.»
Я поняла, что позволила себя закрыть от любых тонкоматериальных ощущений,( равно как и влияний- что есть ложка мёда в этой бочке дегтя). Но позволила это сделать ценой потери собственной энергии и потери связи со своей Родиной, которую я так и не сумела ощутить до сих пор.

Зачем я это сделала? Ох…Вот это оказалась история тоже непростая. Для этого мне пришлось увидеть себя и деревом, с руками вместо веток, и ведьмой, и частью неведомого хищного цветка, каждый уродливый бутончик которого – это человек, не любящий себя…Можно целую сказку составить. Что я пожалуй и сделаю.
Сказка про меня.

Давным-давно, а может быть и сейчас - но в другом регистре мира – жили существа –хранители стихий. Были там и феи, и нимфы, и гномы, и эльфы.
Я была одна из них. Был у меня и свой дракон – как транспорт и любимый друг, была и волшебная королевская мантия, и даже трон. А еще – был целый кристальный дворец, который сияет так ярко, что кажется, что его свет даже звучит хрустальным перезвоном. Вход в этот дворец охраняли –и до сих пор охраняют - наши дорогие и любимые драконы.
Жизнь наша была размеренна и спокойна – мы дружили с деревьями, которые возможно были нашими мужскими аспектами, мы летали вокруг и оберегали и упорядочивали энергии, наполняющие Землю.

Постепенно мир наш уплотнялся, утяжелялся, и в него стало проникать что-то темное, уже неподвластное нашей тонкой охране. И эта тьма была следствием дуальности. Развитие в этом направлении было неизбежно. И оно коснулось и нас. В какой-то момент, чтобы иметь возможность и дальше защищать энергии Земли, мы вынуждены были принять эту тьму в себя. И вот, мы стали наполовину светлыми, наполовину темными. Мы думали, что справимся, т.к. принять обе стороны дуальности было условием сохранения вообще нас как существ с силой. Мы думали, что наше светлое сумеет исправить то, что творили мы в состоянии темного забытья. И хотя бы так мы сохраним свою силу и способность влиять на Землю, и вообще-сможем продолжать быть собой.

Но задача оказалась сложнее, чем мы надеялись. Да и надежда у нас едва теплилась.
На земле были войны. Войны между людьми. Мы ощущали их как поля ненависти, пачкающие Землю и разрушающие ее тонкоматериальную мантию.
Когда на меня нашла в очередной раз моя темная сторона (в своем сеансе я увидела себя прямо прекрасной, но темной девушкой-ведьмой), я разгневалась на людей и сожгла их огнем – выжгла полностью огромную часть Земли, не оставив ни людей, ни растений, ни какой-либо другой жизни.

Так и началось в моем сеансе моё путешествие по ту сторону подсознания – с огромного черного пепелища, с заревами красных догорающих углей. При этом, какая-то часть меня (наверное аспект души) была в этом всём деревом, огромным мировым деревом, которое обожглось конечно тоже. Я не могла долго видеть своих рук – вместо них были ветки. Я не умела испускать лучи – только цвести. А правая рука была обожженной веткой. Такое впечатление, что я гневалась не только на людей, воюющих на Земле, но заодно и на себя, за то, что стала такой темной и не вижу выхода. И этот гнев пролила и на себя, подпалив и само дерево, которым являлась часть моей души одновременно с этой темной девушкой.

…Мой сеанс почти полностью состоял из попыток выкарабкаться из бессмысленных нагромождений образов, мешающих мне пробиться к своей душе, к Родине, к хранителям, даже к своим собственным рукам. Все было заперто, замуровано, забито толстым пуленепробиваемым стеклом. И все время приходила мысль –ничего нет. Откуда я –где мой источник? Его нет. Ничего. Вообще. Там. Нет. Не лезь туда.

В моей жизни никогда не было и не происходило ничего сверхъестественного, меня никогда не тянуло ни в какие собрания, где бы касались тонкоматериальных вещей, я никогда ничего особого не видела в медитациях, все всегда было серо и прозаично, а то и просто беспорядочно в моих образах, которые я пыталась представить.
Но была всегда со мной одна вещь, которую я особо оберегала и лелеяла. На которую так сказать была вся надежда –это Иные Языки. Я говорила на непонятном мне языке в любое время, когда хотела, и даже могла на них петь и писать. Это был мой единственный тонкий мир. Я получила это Крещение по примеру того, как получали подобное крещение в моей церкви, в которую я ходила в ранней юности. Единственная разница – я не получила это от пастора в церкви, а приняла этот дар сама, дома. И очень лелеяла его. Как единственную связь с потусторонним миром.

Но при чем же тогда это пепелище, дерево и царственная девушка в черном?

Оказалось, что моя прекрасная фея (а может нимфа, не знаю точно), разделившаяся на темное и светлое, когда пришла в себя и увидела, что она наделала с Землей и людьми, решила полностью блокировать себя. Блокировать свою силу, связь с Источником и с потусторонним миром. Решила полностью закрыть себя и свои способности. На память оставив себе только энергию из кончиков пальцев.

Конечно же, такому решению нашелся хороший исполнитель. Как сейчас в обычном мире – если вам что-то нужно, тут же появляется кто-то, кто сделает все что угодно для вас, естественно с огромной выгодой для себя.

Так было и со мной. Когда я приняла решение закрыть все свои способности и тонкоматериальное видение, закрыть доступ ко всем своим знаниям и возможностям и просто жить как человек, тут же нашлась цивилизация, предложившая мне особый контракт. Где были учтены все мои пожелания. Но где мелким шрифтом были прописаны некоторые дополнительные условия…

Сейчас, в сеансе, я увидела некую цивилизацию, которую трудно описать физическим языком – что-то грибообразное, похожее на овсяную кашу в сильном приближении, но и со щупальцами, наподобие осьминогов. Цвет – бледно-грязно-розовый, ближе к белому. В их пространстве было сумрачно и уныло. И им явно не хватало энергии. Искристой энергии Земли. Ее красоты, контрастности, выраженности и силы – величественной силы Земли, к которой я имела непосредственный доступ.
И вот что я вижу в своем сеансе на сегодняшний день: все мои корни (я ведь видела себя в каком-то своем аспекте мировым деревом!), глубоко уходящие в Землю, вся моя связь с Землей изнутри полностью контуром очерчена корнями этой цивилизации. Она проросла в мои корни. И чем дальше я развивалась, тем дальше прорастали они в меня и в Землю. Они получали силу, развитие через моё развитие. В моей реальной жизни это ощущалось как огромный титанический труд над любыми проектами, которые бы я ни делала. Я как будто тянула за собой не только себя, но и эту чужеродную энергию вместе с собой. Сколько развивалась я – столько развивались и они. Сколько углублялась в Землю я – столько углублялись и они. Я была связана с этой цивилизацией именно через эти иные языки. Говоря на них, я укрепляла связь. В свою очередь они давали мне полную тонкоматериальную слепоту. И в какой-то степени вместе с тем и защиту от любого иного влияния тонкого мира – темного или светлого.

Я четко помню, что до 14 лет, когда я приняла эти языки, я много болела, а с этого момента – стала полностью здоровой.

В сеансе я увидела и эгрегор христианства, и отдельно цивилизацию, которая под шумок религии составила со мной этот контракт и получала силу Земли через меня.
Мой Хранитель - худосочный маленький старичок, который похоже как мог вместе со мной тянул эти кандалы, и от того был очень слаб – попросил меня попробовать жить без языков. И сказал, как избавиться от этого недуга – обрезкой. Как обрезают ветки дерева или отмершие корни. Я же дерево, и такая обрезка мне не повредит. На тонком плане это было сделано визуально, а на физике – символом этому послужит, я думаю, очень короткая стрижка волос. При том, что именно сейчас мои волосы такие длинные, какими не были за всю мою жизнь. И это будет похоже на особое приключение. Но начало положено, я знаю, как мне теперь действовать, хотя, очищаться от этой связи получится не за один раз. Предстоит хорошо поработать.

Еще, в какой-то момент я увидела себя частью хищного цветка, который состоит из бутончиков-людей, которые не любят себя. Когда они не любят себя, то отдают свою энергию хищному цветку. Они как бы сами себя едят. Я не любила себя. Винила себя и не умела (а подсознательно значит и не хотела) защитить. Так я как будто казнила себя за содеянный на Земле пожар.

Открывать тонкий мир, способности и вообще-новую жизнь для себя мне еще только предстоит.
Несмотря на титанические усилия, я все-таки двигалась по направлению к своей цели, знала свое предназначение, и развивалась. Просто теперь это будет происходить легче. Мне предстоит научиться любить себя, не винить себя и вернуть себе свою силу, чтобы суметь действовать на Земле согласно своему плану.

После сеанса

Изменений после сеанса особо не замечаю – только жить стало легче, проще. Хотя сразу после сеанса почувствовала опустошение – как будто выбили почву из-под ног. Такое ошеломление от услышанного. Я очень любила свои языки. Хотя и не понимала ничего из того, что я говорю. Я была не готова услышать, что именно они забирают у меня силу.
И еще – я получила от подруги ( она тоже была в том мире в горах Алтая) в подарок кристалл розового кварца – о котором мечтала давно.
Основные темы за сеанс были проработаны очень по-быстрому – по просьбе хранителя - так как огромные силы ушли на то, чтобы докопаться до того, что скрывало мои личные энергии, ушло много сил на размуровывание меня. И под конец я была просто без сил.

НО! Сейчас читаю главную цель сеанса, и она была выполнена на 100 процентов, вот цель:

Главная цель сеанса – понять как разрешить ситуации, мешающие двигаться в направлении глобальных целей в жизни. Хочется реализовать задуманное, творить, а все как будто впустую. И хочется так же разобраться в вопросе отношений, чтобы эта тема в жизни стала течь плавнее, и можно было вплотную заняться наукой и исследованиями.
У меня есть такой как бы творческий зуд, и множество тем и идей, но я как в кандалах- не могу ничего из этого с силой осуществить. Хочу понять- как с этим быть.
Еще одна важная тема-это связь с хранителем(наставником, как я его называю) Мне кажется, что от него я получаю информацию, которую записываю ночами. Хочется понять – можно ли доверять этим ночным моим писаниям?

Я поняла, что мне мешало двигаться в направлении глобальных целей, и что это были за кандалы.

Связь с Хранителем номер2 (худосочный старичок в войлочной зеленой одежде и деревянной шляпке) у меня была уже давно. (Хранитель номер 1 – это дракон, который в сеансе все время говорил, что он еще учится, и что он только транспорт). А полгода назад Хранитель – старичок-лесовичок стал будить меня для записи некоторых откровений для помощи в моей жизни. В сеансе был задан вопрос – насколько достоверна информация, получаемая мною этим способом (ночным автоматическим письмом) – был получен ответ, что это действительно настроенный канал с хранителем, так как я очень верю в свои руки и часто пишу, без предварительного знания, что напишу. Так что связь продолжается и поддерживается постоянно. В основном он отвечает на мои вопросы, все время подбадривает меня и просит расслабляться и радоваться жизни.

Я сначала ставлю защиту, потом зову хранителей и ВЯ. У меня уже куча наших записей, которые я постоянно перечитываю, особенно когда мне трудно. Как меня будят: изначально это было так – просыпаюсь и не могу уснуть непонятно из-за чего. Бодрость и всё. И хочется писать что-нибудь. Первая моя запись была в состоянии сильной энергетической приподнятости и почерк был очень странным- как сказал хранитель в этой же записи – чтобы я поверила. Дальше это стало проще. И теперь я могу делать это даже днем. Главное- сильно не думать и не делать из этого что-то особенное. Если у меня очень серьезный вопрос, тогда я так и говорю, что боюсь получить не тот ответ. Обычно ответы бывают гениальны – лаконичны и предополагают множество вариантов и свободу воли.

Как оказалось, иные языки, которые я так любила, были настройкой на цивилизацию, которая через меня питалась энергией Земли и изучала ее. Это было тяжестью, которую я тащила на себе.
На моей правой руке есть несколько шрамов после аварии. Эти шрамы – как печать из тонкого мира, когда я сама сожгла свои руки-ветки (особенно правую), наказывая себя за то, что навредила Земле и людям.
На фоне этого глобального вживления в мою жизнь этой цивилизации, мои личные вопросы об отношениях, даре и работе показались очень мелкими и незначительными. Тем более, что они были мне известны из моих ночных разговоров с хранителем, мне требовалось только подтверждение. Моя основная работа –это работа с младенцами до трех месяцев – исцеление через руки. А так же, меня попросили постоянно описывать свой опыт –письменно, т.к. я опять же верю в свои руки, и это мой канал (который я оставила еще с тех времен, особенно кончики пальцев, как напоминание о своей прежней силе) Так же я пообщалась со своим еще нерожденным ребенком и успокоилась относительно его будущего отца.

Вопрос: Как закреплять эффект чистки в жизни? Ведь в сеансе ясно было показано, что если в жизни этому не дать подкрепление (в виде чего-то), то все может обратно сползти на старую накатанную колею.

Ответ:
Прежде всего, вы можете продолжать её самостоятельно в медитациях. Это будет немного сложнее, чем с гидом, но при желании обязательно получится )

Об общих положениях и рекомендациях после сеанса написано тут:


Основной метод закрепления – это продолжение работы над собой, отслеживания своих мыслей, выполнения рекомендаций хранителей. Важно соблюдать состояние невовлеченности в окружающие процессы, не давать волю эмоциям, потому что именно через них нас и «пробивают».

Также рекомендую использовать защиты, если чувствуете себя под давлением:


МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ не помешает для полного избавления от влияний темной цивилизации

И главное: верить в себя, свои силы, свою волю! )

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36850 Добавлено: 24 сен 2017, 12:28 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О кармических узелках, причинах гайморита и разных уровнях погружения в трансовые состояния

Изображение

Анализ и вопросы о сеансе словами подопечной, мои комментарии и ответы курсивом. Сеанс проводился новым гипнологом в рамках подготовки к курсам.

Благодаря сеансу впервые отметила разницу течения времени в обычном состоянии и медитативном. Время сеанса по ощущениям у меня было одно, а по часам пошло в два с лишним раза больше. Как бы вообще, время замирает. Так же оценила важность присутствия и роли ведущего в сеансе. Т.к. течение времени утрачивает значение, можно легко зависнуть в состоянии рассматривания какого – то предмета или органа, погрузиться в ощущения и просто пребывать в них бесконечно долго. И только вопросы ведущего возвращают к движению, к теме, к выявлению нужной информации.

Ответы приходили на все заданные вопросы, вот только расшифровать до понятного состояния удалось, пока, не все. Оставили намерение , чтобы информация распаковывалась и раскрывалась. Сама подготовка к сеансу, уже, дала терапевтический эффект. Чистилась самостоятельно, не рассматривала особо подробно, что выходило. На сеансе подробно разбирался каждый предмет. Удивило, сколько информации всплывает о каждом предмете и куда может вывести рассматривание причин его появления .

Из интересных моментов чистки были следующие:

В левой руке обнаружилась « лапа-портал» через которую забиралась энергия и информация «на сторону». У меня через руки проходит очень много энергии и на вход, и на выход. Работая с тонкими планами, часто, помогаю себе именно руками: прощупываю/ сканирую пространство. Кода заряжаешься энергией тоже большая часть проходит через руки. Все это и уходило «на лево» из левой руки. Игра слов? На физическом уровне это отзывалось тем, что по вечерам « крутило» суставы на этой руке. Больше всего локоть, именно отсюда и выходил канал оттока энергии. После сеанса, один вечер суставы дали о себе знать, и больше не повторялось.

В голове была обнаружен серый туман , который выполнял аналогичную функцию, отток энергии и информации.

Выявилась причина заболевания ОРЗ, насморка, гайморита:

Общаясь с людьми в компании знакомых или на работе, не всегда соглашаешься с мнением другого человека ,с его точкой зрения или его поведением. Не всегда можно озвучить свое несогласие в лицо . А если неожиданно наткнешься на агрессивного человека, впадаешь в ступор и вообще теряешь дар речи. По прошествии времени, немного успокоившись, в мыслях , все же проговариваешь все, что думаешь по этому поводу. Тогда уже даешь волю чувствам и высказываешь свои гневные речи, обиды, негодование, возможно даже с «крепкими словами», не скупясь на выражения и не подвергая их цензуре.

Рожденные в мыслях фразы опускаются в горло, что бы быть высказанными и выпущенными наружу. Вот только такие диалоги или монологи обычно остаются внутри нас, не произнесенными вслух. Так они и зависают между мозгом, который их произвел, и горлом, которое должно было их озвучить. Зависают и накапливаются в зоне неба, над языком в виде коричневого облака. Такие энергетические скопления являются «райским местом» для вирусных инфекций горла и носа (ОРЗ, насморк, гайморит и прочие). Эта зона в теле человека связана с воздухом и ветром. Для поддержания в надлежащем состоянии ее необходимо проветривать, т.е.если нет смелости сказать слова в лицо другому человеку, их можно высказать, оставшись наедине просто в пространство. Главное не оставлять их внутри. Так же хорошо делать дыхательные упражнения.

Также забитый нос может быть от обид , а горло болеть от нелюбви к себе и/ или недостатка самовыражения.

Из вопросов, которые хотела проработать во время сеанса, тему отношений с мамой поставила номером три, хотя этот вопрос был самый наболевший и не дававший покоя. Давно и долго прорабатывала эту кармическую ситуацию самостоятельно. Просмотр некоторых прошлых совместных жизней, прояснил многое в наших непростых отношениях. Определила и выявила некоторые уроки, которые душа моей мамы проходит из жизни в жизнь. Поняла, почему в этой жизни мы воплотились именно в такой комбинации мать/дочь. А вот причины, как я оказалась в этом тандеме, не получалось определить. В глубине души было понимание, что танго танцуют вдвоем и что есть что-то во мне совсем не « белое и пушистое» из-за чего завязалась карма с этой душой.

В сеансе удалось отыскать воплощение, где и случилась точка отсчета. Я была важным военачальником. Возникла потребность в поиске помощников. Это был поиск не столько физически сильных людей, сколько умных и сообразительных. Ставка делалась на интеллектуальные способности, умение мыслить стратегически. Выбирать не особо из кого было. И вот один из кандидатов, «зеленый», неотесанный, совсем мальчишка. Нет , он не блещет умом. Я испытывала его в нескольких ситуациях, он не проявил желаемой сообразительности и умения думать. Это раздражало, очень сильно. Всякий раз мое раздражение изливалось на мальчишку унизительными и оскорбительными высказываниями. В конце концов, я прогнала его, как не годного к службе. После этого он попал в самые низы общества, бродяжничал, побирался. Затаил сильную обиду на меня, как , на человека, который лишил его в жизни шанса выбиться в люди. Мысленно он часто мстил от боли и обиды. Прожил он совсем недолго и, уходя, унес с собой свои обиды и мысли о мести, которые привели к совместным воплощениям , где эта душа пыталась вернуть свою боль разными способами, то всячески препятствовала мне реализации себя, то пыталась подавлять меня как личность. После сеанса было над чем подумать; об отражении той жизни в теперешнем воплощении; о том, что меня по-прежнему раздражают люди, которые не блещут умом; о том, что «недалеких людей» надо обучать , а не просто лишать их шанса реализовать себя.

А во время сеанса, для преобразования последствий событий той давней истории, я подарила мальчику такой желанный шанс на реализацию своего потенциала и талантов. То, чего я его лишила, то и подарила. Там в сеансе, я очень ярко и сильно почувствовала, что у этой души, обязательно, появится этот шанс. А дальше произошло разрешение ситуации. Было четкое осознание, что теперь всё поменялось и стало по-другому. При прослушивании записи сеанса почувствовала усилившуюся волну изменений, пошел сильный трансформирующий импульс, как бы переписывались большие массивы информации. На тонком уровне пошли преображения. А пока , буду наблюдать как эти изменения будут спускаться на физический уровень.


Во время сеанса определились несколько пунктов-заданий, которым ,необходимо еще уделить внимание, но проработка именно отношений с мамой оказалась самым важным, сильным, ярким пунктом сеанса.

Относительно предстоящего сеанса у меня было много ожиданий, ожидания погружения в свой внутренний мир так глубоко, как я еще не погружалась. Слишком сильные предвкушения и ожидания «Большого чуда» сыграли свою роль. Итак , начало сеанса, погружение и расслабление на счет от 1 до 20. Я следую словам ведущего, стараюсь последовательно расслабить тело. При этом сознание оставалось активным. Собственно именно сознание давало команды на расслабление частей тела. На счете 16 и 17 я почти отключилась, голос ведущего слышался где-то далеко, я не улавливала четкого смысла слов, но потом на счете 18 – 20, опять, «вернулась» осознавала и слышала все слова. Насколько я поняла у меня не состоялось глубокого погружения и сеанс проводился из моего среднего медитативного состояния. Расслабить сознание не очень-то удалось.

Отсюда вопросы:

В природе существует множество разных металлов. У всех них разная температура плавления. Есть легкоплавкие металлы, а есть тугоплавкие. Аналогично у людей. Все разные.
1. Могут ли разные люди погружаться до нужного состояния для поведения сеанса за одинаковый промежуток времени?
2. Как гипнолог может знать, погрузился клиент в нужное состояние или нет?
3. Насколько глубоко погружение должно быть? Насколько должно ослабиться сознание?

Ответы вкратце:

1. Да, могут, но нужна практика, как и в любом другом деле
2. По обратной связи, по дыханию, по голосу, интуитивно. Детали на курсах.
3. Ничто никому ничего не должно, все происходит в нужное время и в нужном качестве )
Сознание не ослабляется, а может наоборот обостряться, ибо вы выходите из под земного гипноза (ментальной гравитации Земли), просто не с каждым это происходит сразу, нужен период привыкания, осознания своих возможностей, границ, инструментов.

Развернутые ответы ранее публиковались, цитирую части со ссылками на полный текст:

Методика МЕТАИССКРА работает на добровольном расслаблении, а не воздействии на человека (поэтому и называется ведомая медитация. о разнице с общепринятым пониманием слова "гипноз" даются неоднократные предупреждения). Если человек не может расслабиться, ему будет сложнее погрузиться в рабочее состояние. Однако, у многих визуализация и чувствование энергий работает и без транса, а психологи используют некоторые схожие техники без всяких погружений куда бы то ни было.

Уровень транса (погружения) зависит от массы факторов, начиная от наличия подключек и страхов, и заканчивая природной предрасположенностью. Глубокий транс далеко не так эффективен, как может показаться. Если вы можете работать в легком трансе с проводником (гипнологом), вы сможете прекрасно делать это и без него (опять же, не без практики). В глубоком трансе вы мало запомните (если вообще запомните) и не сможете им управлять.. Детали тут

Часто бывает так, что люди, выходя из транса, после моего сеанса гипнотерапии, вдруг говорят «Я не знаю, что это было, но это НЕ гипноз!». Тогда я их спрашиваю, что же в их понимании является гипнозом? Чаще всего они говорят о двух стульях и лежащем на них человеке в каталепсии или о том, что под воздействием гипноза люди делают очень странные, абсолютно не свойственные им вещи, но самое главное, что по их мнению, человек при этом находится в беспамятстве. Эстрадный гипноз очень сильно дискредитировал это удивительно полезное трансовое состояние, в котором активируются все скрытые возможности человека.

Следует четко понимать, что понятия "регрессивный гипноз" и тот гипноз, о котором мы обычно думаем при упоминании этого слова (цирковой/ цыганский/ Кашпировского), не имеют ничего общего между собой, а являются лишь омонимами (т.е. имеют абсолютно разные значения, как, например, лук репчатый и лук со стрелами).


Изображение

Утверждать, что эти 3 типа гипноза не имеют никакого различия, так же неверно и необоснованно, как утверждение, что медицинский диэтиловый эфир, эфирное масло и эфир (как первоэлемент, пятая стихия) -- суть одно. Регрессивный гипноз не подавляет волю подопечного, а наоборот, способствует её развитию и больше сравним с ведомой медитацией.

Раньше, когда мы говорили о гипнотическом состоянии, мы говорили о более или менее глубоком состоянии транса.
Сейчас больше не говорят о глубине транса, наоборот, то, что раньше называли глубоким сомнамбулическом трансом, когда люди находились в особом состоянии каталепсии (то самое возлежание на двух стульях), сейчас стало известно, что эти состояния бесполезны и не влекут за собой улучшения у пациентов. Сейчас у нас трансы как бы более легкие, но на самом деле более активные. Это транс, в котором человек находится в гораздо более "здравом уме и твердой памяти"... Детали тут



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36911 Добавлено: 28 сен 2017, 13:07 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Регрессия по сложному пути настрадавшейся души, или как магия портит целые жизни

Изображение

Анализ сеанса словами подопечной.

Из сеанса вынесла, что надо очень хорошо знать и осознавать законы мироздания, законы взаимодействия разных энергий, чтобы не создавать себе проблем. Быть очень осторожным в своих решениях и обещаниях.

В начале сеанса пришел образ белого лебедя, а потом и ощущение себя белым лебедем. Ощущение этого существа было очень чистым, тонким, нежным и хрупким. Пошли слезы и чувство чего-то очень родного. Что связывает меня с этим лебедем , решение этого вопроса отложили, так как пошли другие образы, которые требовали решения. Но ощущения крыльев за спиной у меня возникало иногда по жизни и именно физически. Приходили образы что я большая птица, лечу над огромным пространством воды к сияющему источнику.

Были обнаружены подключки медицинского эгрегора. Во время снятия представителями этого эгрегора была произнесена фраза : “мы же невиноваты, что она все время калечится и ломается”. После проведенного исследования , почему я все время калечусь, была обнаружена программа на уровне души : “Развитие через боль и страдания”.
А также выявлена еще одна программа “не имеет право радоваться, не заслужила”. Эти программы растворили и переписали программу на “Развитие через радость и Любовь”.

В ходе данного исследования всплыли прошлые жизни где я была в “сексуальном рабстве” и отключила свое сердце и все чувства, чтобы ничего не чувствовать. Была жизнь где была мудрым Хранителем Рода в каком-то мирном поселении, где я отвечала за молодые души, помогала им.

И туда пришла беда. Напали, жестоко уничтожили, а меня привязали и заставили это наблюдать. Сердце не выдержало, разорвалось. Вобщем таких воплощений по этой программе оказалось 1567 ( цифра пришла в сеансе, сама в шоке). Надеюсь, что программу переписали основательно.

Душа в сеансе плакала и сказала, что сильно устала и так дальше не хочет. Похоже в итоге была заблокирована сердечная чакра и до сих пор это так. Сердце почистить не успели. В следующем сеансе намерена это сделать.

Одной из заявок на сеанс было разобраться с проблемой в интимной сфере с мужем. Во всех отношениях супер, а здесь затык много лет. С его стороны все хорошо, проблема у меня. На сеансе вышли на аборт, который переживался на уровне души, душа плакала и не отпускала.

Выяснилось, что частички души моей и ребенка застряли друг в друге. Освободили эти частички и обменялись. Ощущение после сеанса, что все, проблема разрешилась. Душа успокоилась.

После аборта с мужем все разладилось, это могло стать причиной нашей проблемы. После проработки и осознания своей клятвы, которую я себе дала, что “ я сделаю все, чтобы этого не повторилось”, должно было бы все восстановиться. Первые дни после сеанса на душе было очень хорошо, гармония и умиротворение. Муж находясь рядом со мной в буквальном смысле мурлыкал. Но позже когда он опять предпринял попытку меня обнять и поцеловать, реакция моего тела была очень агрессивной. Он Очень обиделся, был такой взрыв эмоций, что меня фактически накрыло на неделю. Я приходила в себя очень долго. Хорошо, что на следующий день я уехала на неделю. На уровне души я его люблю и благодарна ему, а тело сопротивляется. И пока это остается проблемой.

Еще отключались от христианского эгрегора. Обьявился мой дед, который утонул и застрял где-то. Он был против моего отключения от христианства ( при жизни был набожным). Но после того, как гипнолог обьяснил ему и показал всю ситуацию , он согласился уйти в свет и дал мне благословление “пусть делает что хочет”.

Воспоминания прошлых жизней показало мою тесную связь с магией и колдовством.

Была колдуньей, жрицей, чернушкой. Было много предложений от темной стороны, чтобы завлечь на свою сторону. На вопрос гипнолога, что так привлекает во мне этих представителей, пришел ответ гордыня, быть лучше и сильнее других. Но четкого знания пока нет. Чувствую, что причина глубже. Хотелось бы докопаться до этого. Всю мою жизнь меня тянет в эзотерику, очень много ходила по экстрасенсам и бабкам. Чувствую, что сама обладаю этими силами. Но как-то пришла мысль, что мне специального приглушили эти возможности, пока не научусь ими владеть в мирных целях. Моя бабушка и прабабушка по матери, а также мой прадед по папе были колдунами. У бабушки была несчастная любовь, ее предали. И она озлобилась. Мою маму, свою дочь прокляла, пока та была беременной моим братом. Брат умер в роддоме. Мама до сих пор ее не простила, Бабушку настиг инсульт, она пролежала много лет парализованной до своей смерти, мама за ней ухаживала. Мне все говорят , что я копия бабушки, очень на нее похожа. Есть ощущение, что все это не спроста. Что-то сильно перекликается у меня с ней. И с этим надо разобраться до конца.

Сеанс был первый. После него неделю ходила как в тумане. Разум отказывался принимать информацию о пережитых несчастных жизнях. Даже думать в сторону сеанса отказывался.

Но было одно ощущение, что надо срочно чистить сердце! Просто Срочно! С одной стороны хотелось немедленно продолжить чистку, с другой- разум понимал, что сначала надо еще раз прослушать запись и написать отчет, а вот заставить себя прослушать запись смогла только через месяц. Сопротивление было сильным. Буквально “взяла себя ” и посадила перед компьютером послушать. С 3-й попытки удалось дослушать до конца. Еще раз поплакала над образом “ чистого лебедя”, при словах души, что она так устала жить по программе страданий. Намерена продолжать этот путь.

С Благодарностью к Мирозданию, просто Душа.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36987 Добавлено: 04 окт 2017, 13:12 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Восстановление зрения через регрессию: проблемы с глазами как следствие нереализованных желаний

Изображение

В метафизике обычно считается, что зрение человек закрывает себе сам, т.к. не хочет что-то видеть. Причем "видеть" тут нужно принимать как метафору "закрывать глаза на..." (проблемы, скандалы в семье, неудачи своих детей, серость вокруг и тд). Иногда зрение также падает как следствие слишком разбросанного внимания, когда у человека нет фокуса, хаос в голове, мыслях, поступках, нет концентрации на себе, все силы отдаются во вне (например, у многодетной матери). Глаза даже могут украсть на тонком плане. Есть и такие варианты, как описан ниже. При прочтении просьба помнить, что подсознание общается с нами через образы и все увиденное далеко не обязательно является "прошлой жизнью", а лишь методом донесения информации на наглядных примерах. Сеанс нового гипнолога её словами.

Перед сеансом поставила себе намерение увидеть и осознать то, что еще скрыто и не проявлено. Сеанс был возможно нетрадиционный, он пошел так, как надо было моему подсознанию, или Искре донести до меня информацию. Направлен на то, чтобы я осознала, что мне не хватает для восстановления зрения. Хотя именно эту тему я не закладывала в намерение.
Итак ,по порядку. После расслабления попала в пространство гор. Это были не те горы, в которые я обычно попадаю. Альпийский пейзаж, зеленая трава, цветы, солнечно, этакая пастораль.
- Знакома ли мне эта местность, бывала ли я здесь?
Да, я здесь жила мальчиком. И для меня сейчас важно состояние этого мальчика для гармонизации моего пространства.
- т.е это было то пространство, где было все гармонично, спокойно? И сейчас если тебе потребуется это состояние ты можешь возвращаться сюда?
Да. У мальчика в этот момент было состояние центрированности. Все прекрасно, все хорошо. Все, что он видит, что чувствует, все в гармонии. Все, что он понимает об этом мире.
Сохраняю и напитываюсь этим состоянием. Это было оказывается очень важно для меня. Искра показала мне то состояние, в котором я должна пребывать, или стараться быть в нем в своей жизни. А дальше было еще интересней.

- И в этом состоянии умиротворения и гармонии, попробуем посмотреть на себя, но уже изнутри. Может быть тебе для этого стоит погрузиться в пространство Искры? Может быть у тебя получится без ее помощи? Попробуй увидеть себя, просканировать. Может тебе будет удобно увидеть из сердца? Любая удобная точка изнутри, из которой удобно наблюдать.

И вот тут, я впервые увидела, почувствовала ( хотя в сеансы исследования хожу не впервые) все это пространство гор внутри себя. Я была этим пространством. Все это была Я. Только сменилось его освещение. На уровне глаз две горы, на которых видны большие черные проплешины. При приближении оказались двумя городами. Пустые, мертвые. Узкие улочки, плотно стоящие дома . Проясняем – два ли это города, или один? Городов два, и причина опустошения одна.

-Что случилось в этом пространстве?

Прошел какой-то мор. Отравлена вода. Через воду отравлено все живое, даже птица не садится. Выясняем причину. Имею ли я какое-то отношение к этому? Чувствую что отношение имею. Мое предательство привело к этому. Чувствую в стороне слева чуждое этому пространству скопление. Оно не может проникнуть в город, т.к жители очень дружные, живут как говорится « душа в душу». Я – молодой мужчина выходящий тайно ночью за черту города так, чтобы никто не видел. Из лагеря врага приношу склянку с отравой, и выливаю в источник, который питает два города. Эти города объединены воднотранспортными линиями.

Запрашиваем причину поступка. Мне хотелось, чтобы меня заметили, непризнанность какая-то ( мне так казалось)
- Понимала ли ты, что делала?
Делала на зло. Не осознавал, что будет такой мор. Хотел навредить…и самому исправить. Показать, что я нужен. Показать свою значимость.

- Те люди, которые дали тебе эту отраву, дали ли они тебе инструмент, как от этого спасти людей?
В руки не дали, сказали, что всему свое время. Как только начнутся изменения в городах, они со мной свяжутся. Погибло все живое, никто не выжил, и я в том числе. Никто и не собирался давать лекарство от яда.

-Увидела ли ты последствия своего поступка?
У меня звучит : не хочу ничего видеть, не хочу ничего знать, лучше бы мне этого не видеть (вот такие убеждения, до сих пор находятся в моем пространстве и влияют на зрение)
Призвали Хранителей. Первое, что прозвучало из его уст : « Видишь, до чего доводят желания выделиться!» Желания очень сильны, но они должны быть подтверждены тем, что ты явл. индивидуальностью, что ты соответствуешь тому, кем хочешь быть. А во мне не было чего-то экстраординарного. Того, чего бы не было у других. Требуешь больше, чем даешь.

- есть ли еще что-то, что нужно осознать в этой ситуации?
Звучит – покаяться. Покаяться не в том плане, что надо упасть на колени и биться об пол головой, а через внутреннее осознание того,что ты пытаешься перескочить на другую ступеньку знания, не заложив основу пути. Никто не собирался принижать мое достоинство. Просто нужно было дорасти.

- Всему свое время! Что еще можно сделать?
Теперь нужно расти. Покаяться - это признать. Потом – принять то, что это есть в тебе. Потом – нарабатываешь опыт. Опыт, как центрированность, приобретение навыка, знания, чтобы приобрести основу. И когда ты чувствуешь значимость себя в определенной сфере,… начинает расширяться пространство…и тебе легко познавать другие сферы. И способности раскрываются как по щелчку пальцев.

-Они автоматически раскрываются, как круги расходясь во все стороны. Они охватывают все больше и больше струн опыта, пространство опыта.
Да. И тогда тебя просто не могут не заметить. Ты начинаешь сиять. Пространство вокруг тебя гармонизируется.. Помощь Хранителя – донести до меня это.

Смотрим изменилось ли состояние города. Что-то происходит пока с самим городом. Как оживление камня. Встает солнышко освещая верхушки зданий.

-Мы можем попросить ВЯ, Хранителей помочь залить потоком Творца это пространство. Сделать его возможным для жизни, для обитания….При необходимости, ты можешь воспользоваться любым инструментом. Можешь прогуляться ветром по этим местам, можешь открыть границы пространства для птиц и животных.

Пока ведущая это говорила, у меня пошел проливной дождь, просто ливень. Он смывал со зданий вековую пыль, отложения. Грозовые облака просто разверзлись, и ливневые потоки счищают с земли что-то черное…Потом пошел легкий дождик, стихия успокаивалась. Посмотрели, куда стекает вода. Она собиралась под землей в резервуары. Для того, чтобы вся эта грязь не попала в реки и подводные системы. Пришло понимание, что Мать Земля сама знает что с этим делать, и как переработать

Посмотрели как процесс очищения отзывается в теле.

-Что чувствуешь? Что чувствуют твои глаза?
Глаза пока не затронуты, а вот пространство в котором идет работа (оно же внутри меня). Чувствую эти энергетические потоки. Меня раскачивает. Пока что очищается вся система, и пока этот процесс не закончится, не начнется работа в глазах. Вижу и чувствую, что два черных места подготовлены к тому,чтобы снизу начала прорастать трава.
Еще я увидела выстроенные купола над городами. И под ними запущен процесс регенерации

- Кто установил купола?
Высшие силы установили для защиты от внешней среды и запустили процесс очищения и регенерации ( надо будет потом проследить чтобы эти купола были убраны).
Ставим процесс в автоматический режим. Я прошла урок – понимания какие последствия приносят мои поступки и желания…и насколько глобальный потом процесс восстановления.

- Ныряем обратно в бесконечный океан золотой энергии, и движемся туда, куда ведет внимание…твое сознание.
Я попросила показать еще какое-нибудь место, где мне нужно сейчас быть. Понять что там происходит, что с этим связано. И проявляется высокая башня, как минарет. Она находится физически за моим левым плечом ( и это было важно для будущего осознания). На самом верху башни комната, почти полупустая, и в ней находится женщина. У нее нет ни книг, каких-либо приспособлений для рукоделия . Полное одиночество, закрытое пространство. Ее лишили возможности что-то делать, творить. Самое мучительное – это безделье и скука.

- Есть ли понимание кто эта женщина?
Я не чувствую себя в какой-либо жизни. Приходит понимание что это просто образ, через который мне хотят что-то донести.

- Что за опыт несет в себе это заточение и одиночество? Что значит бездействие и скука?
Это мучительное состояние, когда не можешь себя выразить, нет возможности познания. Хотя я знаю, что женщина прекрасно вышивает бисером, и создает просто шедевральные вещи. Из своей комнаты она может очень мало видеть, т.к комната находится очень высоко (окно показывают находится относительно моего тела на уровне затылочной области). Иногда прилетает птица, то ли голубка, то ли горлица.

- Кто заточил ее на такую высоту?
Это муж.

- Что не понравилось этому удивительному человеку?
У женщины появл. чувство влюбленности. Просто чувство, измены нет. Внутренне он понимает, что властвовать над ее миром не может, а вот физически он может ее удалить. И в результате он наказывает ее тем, что она не может себя проявлять и творить. У меня возникло ощущение искусственности и сказочности, непонимание что происходит.

-Посмотри насколько кртинка иллюзорна, или насколько она реальна.
Я запросила информацию об истинности, и картинка стала статичной, без движения, как нарисованная. Потом поползли потоки краски с нее, и прозвучало « все внутри тебя». ( как инструмент проверки на истинность можно применять Стоп-кадр).

- Какое убеждение во вне может проецировать такую картинку? Что заставляет думать тебя, что эта женщина оторвана от земли, оторвана сотворять какую-нибудь красоту в этом мире?
Звучит – витает в облаках, обвинение, что кто-то виноват. Что не заземлена, и поэтому не могу приносить пользу. Эта женщина сама создала эту ситуацию.

- Есть ли необходимость запросить какую-нибудь информацию у Хранителей?
Приходит понимание, что надо опустить свое внимание ниже – уровень сердца. Центрированности нет, обращение и уход в более тонкие, высокие материи. Поэтому мое внимание на это и обратили.

- Попробуй поговорить с Землей, почувствуй ее любовь.
Я часто общаюсь с ней. А сейчас я ее впервые восприняла почему то именно моим мужем. И он так сделал не для того, чтобы наказать, а оградить от состояния эфемерности. Земля – она целостна сама по себе. Мы все разделяем своими обидами, непониманием. Когда ты осознанно понимаешь что ты изначально един и целостен. И самое главное не просто понимаешь, а чувствуешь и живешь из этого состояния, все сразу восстанавливается. Уходит ощущение двойственности и разделенности.

Последнее что прозвучало : восстанавливая свою целостность и осознанность, мы помогаем Земле. И от нее пошло столько тепла! И еще прозвучало, что вот это состояние нужно перенести в пространство городов…что мы и сделали. Поток пошел по той самой дорожке, которую я оставила. Поток обволакивал дома, все что проявляетслось, заполнялось этой энергией. Когда все заполнилось, начался процесс трансформации и ассимиляции. В каждом глазу бьется сердце.

Что хочу еще написать. Наблюдаю этот процесс восстановления, провожу энергии в то пространство. Города приблизились, и находятся теперь перед глазами. Такое ощущение, что проработалось какое-то тонкое тело, и сейчас работа идет в энергетическом теле. Осталось немного до физического.


D_A: отличный сеанс, молодцы! )
Я бы еще рекомендовал попросить прощения у жителей городов, забрать части своей души у них и вернуть им их части, если есть.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37005 Добавлено: 05 окт 2017, 14:16 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Метафизика обид и природа энергетических блоков
5 октября,

Изображение

Из сеанса новых гипнологов. Во время сеанса чистки нашли:

1) Маска на лице (маскарадная) – бутафорская защита от осуждения окружающих

2) Комок в горле (клубок фиолетового цвета) – проглоченные невысказанные обиды. Множество мелких ситуаций. После прощения всех обидчиков и себя, за то, что притянула ситуации, клубок размотался и растаял.

3) Сетка на сердце – накинула себе сама, как защиту от избыточной эмоциональности, из-за страха показаться странной, страха показать окружающим свои эмоции, сдерживающая сетка для того, чтобы быть сдержаннее в проявлении своих чувств и эмоций. Страх быть самой собой. При запросе, откуда пошёл этот страх – увидела свою подругу детства, дочь друзей и коллег моих родителей, которая меня сопровождала по жизни с детского сада и в школьные годы.

Она высмеивала и критиковала вещи, которые мне покупали, подарки, которые мне дарили, моих друзей. Когда я посветила в её искру светом из своей искры, она стала уменьшаться в размерах и уменьшилась до размеров своей искры. Я поняла, что она такая же искорка. как и я. Она сожалеет, что говорила тогда мне те вещи. После прощения её и себя, последующие наши взаимодействия стали растворяться за ненадобностью. Благодарю и отпускаю страх быть самой собой и проявлять свои чувства, забираю свою энергию.

4) Панцирь на сердце – защита от ранящих слов, поставила сама в одной из ПЖ. Вынесло в ситуацию: «Я работаю в доме. Как бедная родственница («Золушка»:)) Постоянно слышу в свой адрес едкие колкие слова, ранящие душу. Целый день работаю, но мой труд не ценится, постоянное недовольство. Вынуждена терпеть, так как мне некуда идти, чувство безысходности.

Больше всего меня не любит хозяйка дома – полная женщина, похожая на купчиху. Хочется всё бросить и уйти из этого дома, но не могу. Понравились слова гипнолога: «Каждый делится с другими тем, что есть у него в сердце. Хозяйка наполнена ядом, поэтому она с тобой именно им и делится. Но твой выбор - принимать его в себя или нет».

Мой выбор – не принимать.

«Поделись с ней тем, чего много у тебя в сердце. Поделись своей Любовью. Из Искры в Искру». Делаю.

Хозяйка из домашнего тирана превращается в жалкую несчастную женщину, которая в своей неудавшейся жизни обвиняет всех окружающих и портит им жизнь. У неё в жизни не было любви, так как она искала её от других, не желая ничего отдавать. В результате не получая любовь от других и не даря её никому, у неё внутри образовалась пустота, которая постепенно заполнилась обидой и злобой. Свечу ей в Искру, напоминаю, что Источник Божественной Любви есть в ней самой, она преображается и превращается из толстой безобразной женщины в стройную опрятную и благообразную. Она с благодарностью принимает мою любовь, находит покой в своём сердце, в своем доме, становится самодостаточной, ей не надо больше самоутверждаться за счёт других, она сама начинает любить себя и становится спокойной, находит душевное умиротворение. Прощаем друг друга. В доме воцарился мир. Мне становится комфортно находиться в этом доме»

Панцирь удаляю, чувствую освобождение. И понимаю, что Любовь – это самая большая и светлая сила в мире – исцеляющая, гармонизирующая, животворящая, обезоруживающая и побеждающая.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37032 Добавлено: 07 окт 2017, 19:57 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О кристаллах, чистке и отношениях с близкими

7 октября

Анализ сеанса словами подопечной, мои дополнения синим курсивом

Начну с того, что я отношусь к тем подопечным, кто вообще не верил, что у них что-либо получится. На пробах у меня слегка тяжелело тело. И все. Больше никаких эффектов не было. И хоть я Антону не призналась – была абсолютно уверена, что придется делать еще сеанс, чтоб хоть что-то получилось. С правым полушарием у меня проблемы - я абсолютный логик, да и руководящая работа развитию правого полушария отнюдь не способствует.

Поэтому вдвойне неожиданно для меня было, что видеть начала сразу и очень четко. Ответы на вопросы приходили яснознанием. Т.е. – просто в голове возникала мысль с ответом.
Антон предупреждал, что мозг будет стараться все отрицать и пытаться максимально обесценить – но у меня этого не произошло. И если в начале сеанса мозг еще задавал вопросы « а это правда? А ты в это веришь?». То после сеанса никаких сомнений не было вообще. Я слишком хорошо себя знаю – мой логический ум на такие фантазии просто не способен. Да и физически эффект после чистки давал себя знать еще три дня.

Опишу только самые значимые для меня события в сеансе.

1. В процессе чистки увидела себя просто энергетическим столбиком бело-голубого цвета. Это было так странно – не видеть у себя ни ручек ни ножек . Антон сказал, что со столбиком мы пока работать не можем и нужно принять форму своего тела. Так вот – я внутренне почувствовала, как душа ни в какую не хочет принимать форму моего нынешнего тела. На вопрос «почему?» был ответ ,что тело слишком плотное, в нем много обиды и душе в нем не комфортно. Я прямо чувствовала, как она упирается.

2. Обнаружили просто огромное количество техногенных штуковин – накладки на пальцы, металлическую накладку на позвоночник, уходящую в ноги и в голову , и попутно запускающую металлические «спруты» практически вокруг каждого органа. Зрелище, скажу вам – еще то! Ответа «откуда?» мы так и не получили. Оставила это для следующего сеанса.

3. Один из самых важных моих запросов на сеанс был – почистить сердце ( давно ничего не трогает, чувства все какие-то поверхностные). Было ощущение, что на нем куча брони и эмоции сквозь эту бронь никак пробиться не могут. Так вот – я не представляла, что к сердцу может быть подсоединено такое огромное количество подключек! Практически все, что мы находили – так или иначе вело к сердцу. Включая металлический сейф ,который создала сама вокруг сердца – чтоб не чувствовать боли. После чистки – замечаю, что стала более эмоциональной. В медитациях очень часто стала плакать . И , как мне кажется, нам удалось разблокировать сердечную чакру.

4. Один из важных для меня запросов на сеанс – это отношения с мамой. Всю жизнь как враги. И если с ее стороны последнее время отношение ко мне нормализовалось – то с моей стороны полное неприятие и море обид. В сеансе много с этим работали. Пришло ощущение любви и принятия ( что и было основным уроком в этой ситуации). После сеанса мое отношение к ней изменилось кардинально. И не внешнее, а именно внутреннее. Мне даже не верится. Я с ней с удовольствием общаюсь, негатива нет вообще !!! Никогда бы не поверила, что так бывает – пол часа работы с этим в сеансе стирает 40 лет обид и неприятия!

У меня была терапия на эту тему, и там только слегка полегчало. Сейчас же абсолютно прекрасные внутренние ощущения. Выяснила урок, который должна была пройти- «принятие и смирение». Ушла и обида и злость. Я с мамой теперь прекрасно общаюсь. Вообще такого эффекта не ожидала. Для меня это – одно из самых больших достижений на сеансе!

5. Очень заинтриговала ситуация с моим Хранителем. Когда позвали - сначала увидела крылья. Огромные сложенные крылья ,величиной с человека. Образ между ними был не ясным. При попытке увидеть его Искру – увидела потухший, как уголек. Послала ему свет из Искры, его кристалл немного ожил, но яркого свечения так и не стало. На вопрос «почему ?» ответил, что отказывалась от него. Вот и думаю – ангелы тоже обижаются? Почему-то мне кажется, что ситуация намного глубже. В следующем сеансе постараюсь копнуть в эту сторону.
*для понимания процессов «обиды» у хранителей следует помнить, что характеры у них вполне обычные, человеческие, тк большинство и есть человеческие души, только в другой реальности, а сами мы будем хранителями для них в будущих воплощениях.
Об этом читаем тут:

Что касается потухшей или потухающей Искры, то это возможно во многих случаях, вопрос не однозначный и требующий дополнительной проверки, на что в сеансе не было времени.


6. Металлический экзоскелет и несколько колец на позвоночнике – поставила сама когда-то давно для поддержки. Убрали – мне он больше не нужен.

7. При чистке обнаружили много больших шипастых чудовищ. Жутко злобного вида с красными глазами. В интернете даже близкого описания в картинках не нашла.
В - «как попали?»
О – «не в этой жизни».
Попросила показать картинку.
Вижу себя . В доспехах, на коне. Я мужчина, дерусь на мечах. Сканирую пространство. Не пойму, как сущности попали в меня. Оказалось - они были на стороне врагов. Я – побежденная сторона. Очень четкая картинка идет. Идет бой. И на краю поля, за дерущимися – в ряд стоят эти чудовища с красными глазами. Стоят и наблюдают за битвой.

8. При чистке обнаружила на голове металлический шлем. Спросила «Для чего?» - ответ пришел «волю ломает». Попросила показать – как он у меня появился.
Опять вижу ту же ситуацию с воином в доспехах. Вижу себя уже побежденным. Стою на коленях, голова склонена. Какой-то старец в длинных одеждах надевает мне на голову шлем. У меня ощущение абсолютной безнадеги и абсолютной покорности судьбе.
В – Для чего этот шлем, на что он влияет ?
О- Волю ломает.
За старцем стоят , немного в стороне, эти шипастые чудовища. Старик , вроде как – Маг. Я становлюсь безвольным и покорным существом.
(И хоть зрелище было печальным – прикоснуться к своей прошлой жизни было чудесно).

9. В груди все темное. По всему телу темная субстанция. Убираю. Антон только начал задавать вопрос « К чему эта субстанция на физике привела бы». Ответ «Рак». – всплыл на первых его словах.
Когда убрала этот туман – все тело вдруг засветилось бело-розово-голубым светом. Начали искать источник этого света. В солнечном сплетении увидела кристалл. Прозрачный граненый столбик с заостренным концом, переливается всеми цветами. Очень яркий свет. Из-за него все тело светиться.Это моя Искра ! Погружаюсь сознанием в кристалл. Идет ощущение, что я и кристалл - не совпадаем в вибрациях. Его вибрации гораздо выше.

10. Сколько себя помню – всегда мерзли ноги. Но последние пол года появилось странное ощущение в ступнях. Как будто там льдины, даже когда ноги теплые.
В сеансе нахожу в ступнях два кристалла. Внешне похожие на искру. Только потухшие, похожие на мутное стекло. Хранитель говорит – надо их активировать. Я их протираю, но они не включаются. В них энергии нет, как не живые.

В – Хранитель, почему энергии в них нет ?
О- Забита. Их надо оживить.
Из Искры посылаем свет, чтоб накачать их энергией и оживить. Начинают светиться, но очень-очень слабенько. Хранитель говорит, что нужно над этим работать.
В – Эти два кристалла, зачем они нужны?
О- Воля
В- Как они связаны с волей в ногах?
О – Их там спрятали (идет связь с той войной)
В – А им в ногах нужно находиться все время, или их нужно куда-то переставить?
О- Нет, это временно
Просим кристаллы самим стать туда, где им нужно находиться. Один стал в правое плечо, другой – в левое бедро.
В – Правильно ли они стали?
О- Нет. Но пока лучше так, чем в ногах.
В- Как нужно работать с этими кристаллами?
О- Думать о них все время, накачивать их энергией, и они себя проявят.
Обращаюсь к кристаллу и запрашиваю его имя. Говорит – сложно. Не на нашем языке, я не пойму.
В- Есть ли у кристалла какие-то запросы?
О- Ему не хватает света, туда нужно посылать свет, чтоб они ожили.
В- Свет из искры?
О- Да
Тут же пришла информация, что кристаллы не зря так расположились. Позже – они сами станут в энергетический центр рядом. Сейчас – нельзя. Они такой энергии после спячки не выдержат. Им нужно время.

11. какой урок я должна вынести из отношений с мужем, что нужно сделать чтобы не повторить сценарий?
Выяснила урок – не закрывать глаза на болезненные ситуации, не прятаться от боли, видеть то ,что есть, а не то, что хочется. Отпустила.

12. Самое большое откровение ( и чего уж там – шок !) от информации, что у меня большая разница в вибрациях у души и личности. Все задавала себе вопрос – как такое вообще возможно? Через пару дней подсунули прямо под нос статью на эту тему. Теперь понимаю – что это и как с этим работать.

После сеанса

На следующий день стал довольно сильно чувствоваться дискомфорт в левом бедре (раньше подобных проблем с этим местом на теле не было вообще). Дискомфорт сохраняется по сей день (месяц спустя). Видимо, чтоб про кристалл я не забывала. Я стараюсь про него все время помнить и работаю с ним.
Все так, многие кристаллы будут напоминать о себе, если действительно важны. К сожалению, во многих случаях подопечные забывают о своих кристаллах и те просто уходят обратно в спячку за ненадобностью. Если хотим убрать боль из бедра, не только работаем с кристаллом, но и используем инструменты, которым обучились в сеансе, на это и намекают )
Не забываем запросить причины или проверить метафизику болей бедра для полного осознания.


Почти через месяц кристалл из плеча переместился в сердечный энергетический центр. В медитации увидела в груди ярко зеленый сияющий цветок и внутри кристалл переливается всеми цветами радуги. Слезы лились ручьем. Было ощущение счастья.

11. Год назад , когда была у астролога – он мне посоветовал отрегрессироваться . Сказал, что в роду уже очень давно идет война между мужчиной и женщиной. Типа , меряются силами – кто кого. Сказал, что нужно эту ситуацию прекратить. При запросе показать ситуацию – увидела совсем не ту родовую ветку, на которую думала. Увидела что-то типа отражения в зеркалах сначала маму, потом бабушку (мамину маму) и так дальше – очень много женщин рода и в самом последнем отражении что-то происходит между мужчиной и женщиной. Картинка была очень смазанной, толком я ничего не поняла. Времени и сил разбираться с этим уже не было – оставили на следующий сеанс.

Ну , в общем, было много чего еще. И микрофон в голове, и накладной скальп с волосами (который до сеанса на физике все время ощущала как обруч. после сеанса обруч чувствовать перестала.), и металлический воротник на шее (после снятия которого прошли боли в шее, длящиеся больше года), и жуткий металлический терминатор , и подключка к эгрегору Таро Кроули. Но были и светящиеся после чистки руки, и переливающаяся всеми цветами Искра. Всего и не перечислишь. Весь сеанс длился около пяти часов. В первый раз это выдержать было сложно. Тело ломало и крутило. Так оно проявляло все подключки на позвоночник. Тошнило и болела голова. На вопрос «почему?» пришел ответ , что это из-за большой разницы в вибрациях души и тела.

Хранитель сказал, что вся информация будет даваться в снах. А сны – либо смысла в них особого не вижу, либо после пробуждения не помню. Так что с этим пока проблемы.
Проблемы -- это возможности в рабочих одеждах )
Чтобы понимать и лучше запоминать сны, их нужно записывать сразу при пробуждении. Еще до открытия глаз вспоминаем сон, потом открываем и сразу записываем. Важно вспомнить максимум деталей до открытия порталов в физ. реальность!

Выяснила то, чем мне в своем саморазвитии нужно заниматься в первую очередь – это чистка энергетических каналов. Мне астролог говорил, что у меня способности работать с энергетикой (но я это пока вообще не ощущаю). Хранитель, на вопрос «зачем чистить каналы?» ответил «проявляться». Видимо так оно и есть. На ближайшее время мои цели для проработки после сеанса :
- чистка каналов и работа с энергетикой
- прорабатывание всех обид начиная с детства (я даже не представляла, что я действительно очень часто обижаюсь на людей и по поводу и без , начала это осознавать только сейчас, после того как начала это прорабатывать). Уж очень большое впечатление на меня произвела упирающаяся душа с нежеланием возвращаться в тело.
- ну и активировать кристаллы (один уже активировался и стал в сердечную чакру), со вторым пока работаю. Хранитель сказал – они себя проявят. Интересно – как?
Проявят, когда придет время и будет наработан достаточный уровень осознания. О кристаллах и их функциях читаем тут:

Теперь я понимаю смысл всего перечня подготовки к сеансу. Перед следующим буду очень тщательно готовиться. Три для после сеанса было очень плохо.
Перечень дается не только для того, чтобы потом не было плохо, но, в первую очередь, для максимального эффекта и повышения вибраций тел. Сколько не готовься к кардинальным изменениям в энергосистеме, все предугадать невозможно, ей все равно придется перестраиваться, а это энергозатратно и часто болезненно. Процесс сравним с ломкой у наркомана: убирая подключки, мы забираем привычную дозу наркотика, которая стала частью тел (причем не одну жизнь подряд во многих случаях). Выкинув ненужные детали, все системе нужно собраться заново, что невозможно сделать за один час, а иногда и месяц, да и физика инертна к энергетическому плану хотя бы потому, что клеткам нужна регенерация.

Стараюсь контролировать каждую свою мысль. Но в голову просто прёт один негатив. Очень настойчиво, причем. Какие-то старые воспоминания, моделируются события будущего в негативном ключе. Просто поток какой-то! Стараюсь эти мысли обрубать сразу при возникновении. (Через три недели это состояние стало потихоньку проходить и появились такие классные мысли о людях – в хорошем ключе, очень четко заметно, потому как стала реагировать по другому в привычных ситуациях)
Это называется проверка намерения. В сеансе дается возможность проработки, но просто так взять и перейти на более высоковибрационный уровень без осознания не получится, прошлое будет напоминать о себе до тех пор, пока не отработаем накопившийся груз в полевых условиях )

Основное после сеанса:

1. Когда Антон пишет про подготовку к сеансу – это не шутка. Три дня после сеанса самочувствие было ужасным. К следующему сеансу буду готовиться гораздо тщательней. К этому особо не готовилась (я же не ожидала, что все получится ))

2. На второй день после сеанса проснулась утром и поняла, что сегодня мне есть не надо. Только пить воду. До этого голодала всего один раз – один день. Весь день хотелось есть и было физически плохо. На этот раз голод физически переносился просто великолепно. Тяжело было только мозгу. Поэтому каждые 15 минут он меня постоянно спрашивал «А что, ты есть не хочешь? Точно –точно? » И подкидывал картинки пирожков или еще чего-нибудь. Прислушиваюсь к себе – нет, точно не хочу. Тело вполне спокойно воспринимало отсутствие еды.

3. Несколько дней после сеанса вообще не могла переносить никакую поступающую информацию. Руки автоматически тянулись к телефону (там же почта, ВК, Фейсбук ! ), но уже через 10 секунд понимала, что не могу. Любая сторонняя информация воспринимается как токсичная.

4. Нападки социума на себе не ощущала. Но наверное потому, что выглядела я ни как горящая лампочка, а как слегка выжатый лимончик.

5. Начало понемногу включаться правое полушарие – начала обращать внимание на всякие эстетические моменты. Раньше мне подобные мысли в голову не приходили.

6. После сеанса появилось огромное желание уйти в это все поглубже и докопаться до всего , что в этот раз раскопать не получилось. Понимаю, что еще одним сеансом я точно не обойдусь. Но до следующего предстоит много работы.

7. Ну и напоследок – моя просто огромная признательность Антону, просто безмерно благодарна за то, что Вы делаете!

Во-первых , много раз мне хотелось закончить сеанс раньше времени, потому как непривычно плохо себя ощущала. И каждый раз он не давал мне это сделать. Мягко, но настойчиво.

Во-вторых – я представляю сколько сил, и физических, и энергетических уходит на проведение такого сеанса. И если честно, я не представляю, сколько денег мне надо было бы заплатить, чтоб я взяла на себя такой труд . Спасибо за то,что не смотря на мое нытье – все таки довели сеанс до конца.

Ну и за одну только маму – просто огромная благодарность, не говоря уже обо всем остальном.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37033 Добавлено: 07 окт 2017, 19:59 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Регрессия: о влиянии ЛСД, порталах в нижние миры и отношениях с мамой

7 октября

В дополнение к утреннему посту. Интересный сеанс новых гипнологов о том, как все тесно и неожиданно взаимосвязано.

Увидела у себя костыль под плечом, идёт информация – "медвежья услуга".

В: кто и при каких обстоятельствах дал тебе этот костыль?

О: мне дал его мой друг А.

Вызвали его, но 5 раз приходили сущи в его обличии. Решила пойти в момент из жизни и разобраться, где и при каких обстоятельствах была оказана эта услуга. Вижу сюжет – я сижу на крыльце дома на даче с друзьями, у нас общий трип. Танцует А. на поляне. Сканирую его и тут он превращается в зловещую сущность. Вдруг всё пространство вокруг начало таять и стекать вниз.. и я плавно оказываюсь в самом настоящем аду. Всё по классике жанра – местность горит пламенем, всё в огненных, оранжево-красных и чёрных цветах... вообщем не самая приятная картина мира. Мне было тяжело собраться, было какое то рассредоточенное, расплывшееся состояние, сложно сконцентрироваться и сообразить что то. Кое-как нашла в себе силы, чтобы подняться вверх обратно в рабочее пространство. Оказавшись на своём месте, пришла в себя и вижу как мой двойник начинает кричать и плакать от боли. Стопы все обожжены.. Залечиваю раны, и тут при сканировании вижу, как на моих пальцах, на ногах проявляться животные чёрные когти, обнаруживаю в себе сущность. Она сотворена из лавы, огненная и яркая. Изолируем.

В: откуда она взялась, на что прицепилась?

О: она из того нижнего мира, пришла ко мне за опытом. Я дала какую то слабину и благодаря ей у неё была возможность поселиться во мне. Сущность очень уверенно заявляла, что будет жить у меня и никуда не денется. Просим ВЯ напомнить о её истиной сути, вернуть память о домашнем мире и вернуть её туда на высшее благо. После этого она растворилась и ушла в какой то слой земли и засела там. Было сложно её оттуда достать, она никак не поддавалась моим манипуляциям. Информация о сущности не шла.

Самостоятельная работа после сеанса:

Медвежья услуга А. – это мой опыт с LSD, который он мне предоставил. Как раз тот сюжет на даче с друзьями, который мне показали на сеансе и был ключевым. Во время того трипа открылись несколько порталов, один из них был в нижний мир. В тот день в ад я не попала т.к на то время у меня были другие вибрации. Поэтому тогда меня вынесло на более высокие и возвышенные частоты.

Сейчас вибрация понизилась и появилась так скажем возможность провалиться в этот нижний мир (тк порталы никто не закрывал). Тем временем суща нашла во мне интересующую и подходящую ей частоту – это агрессия. И как раз за неё она подцепилась. Агрессия и гнев на мою маму зародившиеся в детстве. Я начала работу в этом направлении. Вышла на все обиды, которые за жизнь переросли в гнев и агрессию на неё. Решила позвать своего внутреннего ребёнка. Вышла из меня маленькая девочка – я.

При виде неё начала плакать, сердце сжалось…

Включила своего внутреннего психолога и начала общаться с ней. Разъяснила из себя взрослой, которая на этот момент уже понимает, почему мама поступала в тех ситуациях именно таким образом. После того, как ей объяснила всё, увидела понимание в её глазах и предложила простить нашу маму. Когда начала проговаривать слова прощения, она тоже повторяла за мной все предложения, а затем из своей искры залила остальные оставшиеся обиды и трансформировала их в свет. Тот же процесс с Искрой пошёл и у меня.

В конце мы с ней крепко и чувственно обнялись и у меня пошли уже слезы счастья, тепло и умиротворение растеклись по телу. У меня поднялось настроение, почувствовала мощный прилив энергии. Теперь чувствуя свою силу, я с лёгкостью удалила сущность и закрыла все открытые порталы от LSD.

После того, как вышла из медитации и открыла глаза, в ту же секунду поняла, что моё отношение к маман очень явно изменилось. Было внутреннее ощущение свободы, все те места, где сидели обиды залились светом и этот свет я чувствовала как легкость, расширение, невесомость и, самое главное, любовь и принятие. Буквально через час после медитации мне пространство подкинуло событие, где я наглядно увидела и прочувствовала ещё глубже, насколько сильно поменялось моё отношение к маме.

Уже прошла почти неделя и с каждым днём я вижу всё больше, насколько сильно у меня изменилось отношение к ней. Пишу это, потому что на самом деле с мамой у меня были сложные отношения лет с 13. У меня возникла резкая агрессия на неё. Сначала я на эти срывы не обращала внимания, но потом поняла, что мама моя конкретно бесит меня.

Что бы она не делала, всё воспринималось мной в штыки. Именно с моей стороны было плохое отношение к ней. Она, как настоящая любящая мать, терпела всё со смирением и принятием. Когда я наконец выросла и стала более осознанней, начала работу над собой и искать причины, от чего такое к ней отношение. Честно, я перепробовала кучу практик и методов, работала со специалистами в этом направлении. Были результаты, но они настолько мизерны, по сравнению с моим регрессом. Один час погружения заменил мне 5 лет практик в этом направлении.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37085 Добавлено: 12 окт 2017, 10:56 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Знакомство со своими аспектами и как чужие религии закрывают реализацию человека



Текст словами подопечной, мои комментарии курсивом

Это был мой второй сеанс. В этот раз уже более уверенно, больше доверия к себе, хотя по-прежнему чувствую тормоза и сопротивление. При этом, как в самом сеансе, так и при прослушивании записи, для меня это выглядит как очень наполненный и интенсивный сеанс. Ведущий сказал, что прошло совсем немного времени, но для меня были ощущения, что уже достаточно, причем это ощущение подтвердилось при распаковке. Количество информации, которое пришло, на пределе того, что я могу сейчас обработать.

Самой важной частью сеанса, оказалось, что на повестке дня у меня в первую очередь реализация, проявление себя, движение. При этом движение и развитие тормозится многими элементами, внутренними блоками, непроявление других аспектов меня, страхом. Очень хорошо поработали в сеансе, события развернулись очередным бурным потоком, когда нет возможности не проявить себя, не иметь своей позиции, не быть заметной. Приходилось действовать, делать выборы, отстаивать себя, хотя 100% уверенности еще в себе нет, есть сомнения, то ли это, верно ли я делаю, не лучше ли посидеть в сторонке.

Очень интересный факт – по время прослушивания записи, примерно через 3 недели после сеанса, многие моменты для меня были как в первый раз, точнее я совсем не помнила о них, но когда слушала запись, то приходила дораспаковка, больше информации чем прозвучало в сеансе. Как будто я боялась это сказать во время сеанса, а при прослушивании, информация просто поступала напрямую в голову*.

Когда обратились к моей истории со вспышками гнева и агрессии, на свет вышел дракон. Он был невероятно красивый, яркий и светящийся. Золотой дракон с голубыми глазами. Он вызывал во мне радость, силу, струился светом, это как будто яркая и очень сильная часть меня. В противовес ему появилась скромная и смиренная монашка, и мы выяснили, что я, дракон и монашка являемся аспектами друг друга.

*В сеансе озвучивается далеко не вся информация, тк просто нет времени. Она передается огромным массивом данных, которые потом проявятся при случае, чтобы дойти до сознания в нужный момент и на нужных наглядных примерах. Именно поэтому анализ сеансов является обязательной частью методики.

Мы протянули лучи от наших Искр друг к другу и треугольник замкнулся. Когда я прослушивала это момент в записи, я снова ощутила силу, полноту, важное ощущения себя, которого у меня никогда не было.

Во время сеанса решили поработать тот диссонанс, который возникал между нашими аспектами. Я не могла видеть обоих, монашка бесила дракона, у нас были разного цвета и разного размера искры.

Мы с драконом послали ей лучи из наших искр, чтобы передать ей желание жить, развиваться, чтобы она проснулась, чтобы ее Искра разгорелась, чтобы она вспомнила, какие у нее были цели были на воплощение, о своей истинной сути, кто она, что она, зачем она. В ответ на это среагировало мое тело и мне удалось локализовать и вытащить конструкцию. которая определялась как «печная заслонка с трубой», так называемая заслонка от жизни, которая не давала мне в полной мере топать ногами и проявлять себя в естественном свете.

В ответ на вопрос в чем смысл жизни тогда, если не жить и не радоваться, монашка нам ответила, что соблюдать заповеди божьи, чтобы правильно прожить жизнь, догма. В руках у монашки появилась книжечка (предположительно библия) и на просьбу проявится тому, кто написал эту книжечку, появилась конструкция, нечеловеческая, система, обладающая сознанием. Система, которая впоследствии определилась как муха или инсектоид, очень сильно владела сознанием монашки, монашки не видела ничего и никого, и была полностью захвачена чтением и соблюдением заповедей.

Когда попросили истинного Творца (источник Искры) проявить себя и показаться монашке, пространство наполнилось светом, у которого было средоточие, но при этом он нигде не начинался и нигде не заканчивался. Я чувствую руками свет. Мы спросили Творца, входило ли в его планы, что его часть, проявленная в этой монашке, проходила опыт взаимодействия с мухой-конструкцией. Ответ был такой: он не планирует ничего, ответ на этот вопрос и да, и нет, что делать - выбор каждого человека. Но этот выбор не оптимальный для ее эволюции.
Монашка закрывает лицо руками и книжкой, она не хочет на это смотреть.

Обнаружили на Искре у монашки металлический орешек, который принадлежал мухе, и когда сняли его, Искра увеличилась в несколько раз и стала соизмерима с моей. После этого монашка увидела то, что принято называть знамением, и я следила, чтобы она снова не обратилась к книге за подтверждением, пока она ощущает свободу, легкость в груди и дыхании. Мы оставили монашку привыкать к новому состоянию, потому что по четкому ощущению внутри, ей нужно время на то, чтобы привыкнуть, я бы сказала, к себе, ощутить себя по-настоящему.

После этого сеанса у меня события стали разворачиваться так, что я вынуждена была действовать. Причем действия по большей части по принятию решения по своей реализации, я ставила вопрос ребром в тех ситуациях, где раньше бы смолчала бы, обычно степень моего терпения и смирения выше, и ситуация доходит до критического взрыва, после которого уже просто идет отброс на второй круг. Здесь (с работой) ситуация была кризисная, но в результате на сегодняшний момент, она развернулась для меня более выгодной с точки зрения реализации и с точки зрения денег, чем было до этого.

Вообще ощущения полного расколбаса* и выводы о том, что, как, какие изменения, можно будет сделать хотя бы еще через месяц. Ответы на вопросы нужно искать через выход на свою реализацию и проявления себя в этом мире.

*Расколбас всегда происходит, когда система перестраивается, это нормально. Чтобы собрать кубик Рубика, нужно его сначала разобрать. То же самое касается и обновленной картины мира – из неё выходит старое, а новому нужно найти место, что занимает время и усилия.

Постоянно обращаюсь к искре. Делаю защитный купол руками, если чувствую страх, бывает по вечерам перед сном. В сеансе Хранитель был скорее в роли наблюдателя, ты же, говорит сама все знаешь. В этой жизни, пока тоже такое ощущение.

Очень интересной оказалась моя связь с инсектоидами. Я отловила себя на той же модели поведения. Я сама как инсектоид действую, даю что-то людям, а потом ограничиваю их и жду обратной отдачи, и не отпускаю их. История с подругой – яркий тому пример. Осознанно меняю парадигму и разтождествляюсь с такой моделью.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37092 Добавлено: 13 окт 2017, 12:55 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Почему после практик часто снятся мастера, или кто стучится мне в кошмар
13 октября,

Изображение

Пятнице 13 посвящается )

Многие замечали, что после семинаров и практик, ведущие могут сниться ученикам или подопечным в течение некоторого времени, а инодга и годами. Бывают случаи, когда во время семинаров ведущие приходят к каждому по отдельности, продолжается индивидуальная работа. А бывает, что нескольким людям из группы снятся одинаковые сны, обучение продолжается в том же месте или в отдельном рабочем пространстве, со всей или частью группы. Целители и гипнологи часто снятся в ночь до сеанса и после него. Таким образом происходят настройки на предстоящую работу или дорабатываются остатки начатой (в т.ч. между хранителями и ВЯ).

И разумеется, иногда под маской ведущих могут приходить шутнички-поскребыши из нижних миров, покошмарить, да энергушки на халяву испить. И тут начинается самое интересное: ученик/ подопечный начинает думать, что мастера его пытаются "закабалить, зазомбировать, пожрать". Возникают претензии, обиды, опасения, страхи, агрессия, а иногда доходит и до мсти.

На самом деле ситуация предельно проста в обоих случаях:

О том, что в снах к нам частенько наведываются жители нижних миров (верхних тоже, разумеется), я уже неоднократно писал (см. ссылки в конце поста). И конечно же эти жители не будут стесняться использовать любой облик, подходящий под их нужды. Маску можно напялить чью угодно -- мамы, недавно ушедшего дедушки, больного ребенка, объекта сексуальных фантазий, религиозного персонажа, учителя и тп

Качество этих масок варьируется, в зависимости от умений сущности, но обычно сильно они не заморачиваются, т.к. в этом нет особого смысла: человек во сне не осознан, он лишь частично видит оппонента и не может толком его рассмотреть (здесь обычно используются такие простые уловки, как темнота, туман, отвод глаз, лицо вполоборота и тп). Если человек во сне осознает, что общается с подставным персонажем, обычно тот ретируется или свет гаснет, может выкинуть из сна, в т.ч. от шока или страха (либо срабатывает система безопасности).

Если вы когда-нибудь приглядывались к маскам подобных персонажей, то замечали, что они буквально слеплены из г...лины. Некое подобие низкосортного воска (эфирная материя астрала вперемешку с психоэмоциональной грязью), на скорую руку лапу скомканное в человеческое лицо и нацепленное на не слишком лицеприятную морду. Такие часто приходят к любителям зомби-жанра, а также суккубы и инкубы* любят подобный промысел, хотя все категории быстро сворачивают удочки, когда понимают, что их раскусили.

*Из раннего по теме:

Эфирная энергия представляет собой большую ценность потому, что она максимально пригодна для непосредственного прямого употребления без всякой переработки. Это как раз та энергия которую именуют праной, Ци, Чи, Ки, Живой и т.д. У человека за выработку эфирной энергии отвечает чакра свадхистана, а основным генератором этой энергии является сексуальная энергия.

Как сказал один Мастер даосской тантры - "Половые органы это ваш личный атомный реактор". Другими словами половые органы аккумулируют и производят просто огромное количество эфирной энергии, 95% которой человеком вообще не используются, т.к. мало кто умеет управлять своей сексуальной энергией. Поэтому паразиты эфирного плана с легкостью ее "берут" у человека. На эфирном плане "работают" следующие паразиты:

Лярвы онанизма, Инкубы, Суккубы, Ламии, Скорлупы Мертвых - данные существа уже действуют на эфирном плане энергетики их основной задачей является съесть вашу сексуальную энергетику, энергетику желания, жизненную энергию - которые относятся к свадхистана чакре.

-лярвы (класс паразитов) - существо которые находясь непосредственно рядом с аурой или уже в ауре человека, воздействуют энергетически на его свадхистану чакру - стимулируя проявление желания, и после того как человек самоудовлетворяется - поглощают выпущенную без цели эфирную энергию и переходят в пассивную фазу, до следующего приема "пищи. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.
-инкубы, суккубы, ламии (класс хищников) - существа уже более высокого порядка, задача которых также отнять энергию с свадхистана чакры, но действуют уже более осознано, чем лярвы. Основным методом воздействие является пробуждение желания через сон - фактически они формируют сценарий сна и предстают в сексуальном образе, для того чтобы человек вступил сними в сексуальный контакт и отдал энергию.

Так вот и получается, что вся эта нижнеастральная братия будет использовать любой страх, недоверие и просто вибрационное соответствие с человеком, приходя к нему в сны.
Что излучаем в мир, то и получаем от него. Что внутри, то и снаружи. Собственно, эта же система работает и между воплощениями: каждая жизнь формирует следующую.

Если человек жизнерадостный, здоровый, бодрый, гармоничный, дружелюбный, он будет попадать в соответствующие реальности и их ветки.

Если же у него постоянно в течение дня превалируют эмоции раздражения, гнева, уныния, страха (привет страшилкам в СМИ), унижения, он сильно застрессован или привык лгать, то и в снах он будет сталкиваться с персонажами соответствующих мастей, а уж они будут использовать все козыри в свою пользу, в т.ч. и надевать маски мастеров, с которыми недавно был контакт.

Иногда в снах могут приходить политические деятели. Например, наши спецслужбы освоили интересную технологию: подсылают сущностей, похожих на Путина, которые потом долго и упорно убалтывают спящего на темы национальной гордости, отсутствия других кандидатов (очень интересная полит-технология, кстати), или просто ведут себя как некий "свойский парень". Конечно же ВВП не ходит к вам в сны, за него это делают специально обученные люди или нелюди. Вот тут дискуссия на эту тему. В некоторых сеансах операторы даже находили на себя лярв с головой Путина, которые также подбрасывают мысли о патриотизме, избранности России и тп. Тоталитарные сны

Распознать подлог в таких случаях просто, если сновидец осознан: достаточно направить на пришельца луч света и запросить истинную суть (тут тоже есть нюансы, но сейчас не о них). Проблема в том, что мало кто помнит такие нехитрые трюки в снах и обычно попадается на удочку паразита, продолжая кормить его страхами уже в бодрствующем состоянии, накручивая себя и того, кто, якобы, приходил к нему во сне. Тут даже суккубов с лярвами и спецами не нужно винить, человек сам материализует свои страхи и сам начинает с ними бороться, в том числе и вполне осознанно мстя (или пытаясь мстить) мнимому обидчику.

Именно на эти нехитрые ловушки попадаются различные "воины света, боевые маги в 10-м поколении", буйные астралопитеки и прочие шизотерики, коих хлебом не корми, дай только пободаться с аццкими деманами, которые по факту являются их собственной тенью/ отражением, либо просто нашли себе халявный пирожок с гнилой начинкой.

Обычно мастер понятия не имеет о том, что происходит во время сновидческих походов. Большинству людей память о снах затирается, иначе взорвет мозг любому, даже самому опытному практику, и мастера тут не исключение. Чем больше контактов с людьми на физике, тем больше их и на тонком, особенно если практик прокачан и опытен в сотнях воплощений. Помнить происходящее в снах обычно не имеет особого смысла, т.к. это будет лишь отвлекать от работы в физическом мире. Кроме того, в снах обучение и работа происходит в настолько тонких и многомерных планах, что ограниченному человеческим умом практику лучше не соваться туда в целях всеобщей безопасности, ведь работает не столько он сам (личность), сколько его многомерная сущность, аспектом которой он является, а этому аспекту информация и энергия могут быть доступны не в полной мере (да и не нужны).

Осознанному человеку не нужно выкачивать энергию их других, он знает, как добыть её самостоятельно и понимает серьезную ответственность за свои действия (разумеется, в каждом правиле свои исключения)

Все просто, работает закон подобия/ притяжения: если не за что зацепить, никто и не прицепится, в т.ч. болезни, астральные паразиты, кромешники или просто дворовые хулиганы. Не будьте агрессивными сами и агрессия не будет проявлена к вам.

А если уж столкнулись с таковой во сне или на тонком от человека, которому доверяете, не спешите его обвинять, а задайтесь вопросами (лучше в медитации):

-действительно ли это был он или кто-то приходил под маской?
-нужно ли вернуться в момент встречи и забрать оттуда свою энергию?
-чем вы притянули такое развитие событий?
-для чего был дан этот опыт?

Вот тут еще пара практик на тему

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB