ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

# 38503 Добавлено: 29 авг 2018, 17:33 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Тонкий мир школ и как учителя сливают энергию учеников в нижний астрал

Изображение

Школы и образование. Подсознательно люди чувствуют, что что-то в корне не так с этой системой, даже при наличии хороших учителей. Все больше родители задаются вопросом о целесообразности обучения в стандартных учреждениях, т.к. программа давно перестала соответствовать изменениям времени, она не развивает творческое мышление, а лишь учит повторять на бис. Но есть еще и тонкий мир школ, энергетическая подноготная, которая не менее важна в данном контексте. О ней сегодня и расскажет отрывок сеанса коллеги:

В последнее время, сын потерял интерес к учёбе, буквально каждый день стал говорить, что не хочет идти в школу. Ранее в одном из сеансов разбирала этот вопрос, одна из причин в самой общеобразовательной системе – знания, которые сейчас там дают, в большей части мёртвые или искаженные, дети это чувствуют. Вот и опять сын стал говорить, что не хочет ходить в школу. После этого, довольно неожиданно, в сеансе пришла его классная руководитель и стала просить помощи.

Вначале я решила, что она просит помочь восстановить здоровье, т.к. совсем недавно её увезли на скорой со школы в прединсультном состоянии. Просматривая её, увидела огромную пробоину в её поле в районе сердечного центра. Один из хранителей стал рядом с ней и положил руку ей на плечо, я так поняла, поддерживал её энергетически. Она сказала, что в школе очень не комфортно находиться, там что-то происходит и оказывается негативное влияние на детей и учителей. Ей там становится очень плохо.

Идем смотреть школу. Вокруг неё проявилось очень много разного рода подключек, установок, излучателей, каких-то каналов, вокруг неё было даже несколько объектов, похожих на космические корабли от которых шли каналы к зданию. Задалась целью посмотреть – так во всех школах обстоят дела, или только с этой? Смотрела только по нашей стране, но думаю в остальных картина та же самая. Да, на тонком во всех учебных заведениях существует такой техногенный зоопарк. Обратилась с вопросом к своему Хранителю, что я могу и имею права сделать в данной ситуации.

О – Это часть эксперимента. В школах очень удобно наблюдать за развитием цивилизации и при необходимости корректировать сознание людей. Но кто-то здесь присутствует на контрактной основе и является наблюдателем, а есть условно «недружественные» цивилизации, которые просто наглым образом снимают с детей энергию.

В – Это я уже поняла, но раз я в эту историю втянута, значит что-то нужно сделать?


О – Так как к тебе с запросом пришла учительница из этой школы и там учится твой сын, ты имеешь право, по своему желанию, почистить эту школу.

Вместе с Учителями-Хранителями мы стали вокруг школы с намерением почистить и сгармонизировать пространство вокруг неё.

Очень интересно было потом смотреть что происходит – от купола над школой стали отделяться какие-то трубки, присоски, какие-то устройства стали складываться сами, в общем вокруг движуха началась. Но никто не возмущался, все безбилетники и «зайцы» вышли на своей остановке, остальные – поехали дальше. Но это оказалось еще не всё. У меня возникло желание зайти в само здание и просмотреть его изнутри.

Очень интересно было наблюдать школьную жизнь на тонком плане. Такого разнообразного и густонаселённого тонкого мира я еще не наблюдала. Кого там только не было, и мультяшные герои, и всякие необычные существа, целые миры проплывали передо мной. Так выглядят фантазии и выдуманные друзья наших детей – они все проявлены в тонком мире и живут своей жизнью.

Вот сейчас, когда пишу этот отчёт, я поняла, почему такое пристальное внимание со стороны наблюдателей вызывают школы. У детей очень развито воображение и творчество, они еще верят в свои возможности и силы. По сути своей они действительно творцы, верящие сами в себя, в отличии от нас — взрослых! И наблюдать за этим процессом было действительно очень интересно!


Изображение

Портал в нижний астрал.

В одном из фойе, как раз возле кабинета нашего классного руководителя, той самой, которая в начале сеанса пришла за помощью, была огромная дыра в нижний астрал. Через неё лезла всякая чернота и расползалась по всей школе. На запрос, что открыло доступ, увидела сущность директора школы, точнее то, что от неё осталось. На тонком директор школы представляла из себя почти спящую сущность, стояла с закрытыми глазами и никак не реагировала на мои попытки поговорить с ней. За её спиной стояла тёмная сущность, которая полностью ею управляла. Первый раз увидела как выглядит подселение с последующим абсолютным подчинением сущности самого человека.

Позвали главного. Вылез большой и не самой приятной внешности начальник – похож на вымерших хищных динозавров, с большими крыльями, весь в чешуе с красными глазами. Открыл пасть и стал истошно орать, наверное напугать хотел… или это способ приветствия. Изолировали его, чем вызвали большое недовольство.

Предъявил контракт, из которого мы узнали, что у директора соглашение с ним, он в своё время помог ей стать директором, а взамен получил разрешение открыть портал в нижний мир и сливать туда энергию детей. Школа для них стала своеобразной столовой, куда приходили кушать жители нижнего астрала.

Контракт был заключён даже не с директором школы, а с подселённой сущностью. Доступ этой сущности к себе директор открыла своим желанием власти: будучи учителем, она сильно стремилась стать директором, и вот на это желание её и подцепила сущность, полностью потом её подчинив.

Мы донесли до динозавра-начальника, что директор и уж тем более подселённая сущность не имели права сливать энергию других людей помимо их воли. Контракт был заключён на заведомо нечестных условиях и с этой минуты считается недействительным. На что он рассмеялся и ответил:

— А вы думаете у вас к власти сейчас как-то по другому приходят? Почти все, кто стоит у власти над другими людьми приходят к ней через нашу поддержку.

Мы не спорим, что это имеет место быть, но раз в данном конкретном случае мы увидели это незаконное влияние, они обязаны расторгнуть контракт и вернуть энергетический и творческий потенциал владельцам.

— Я выполняю свою работу. Энергию возвращаю, только мне нужно выйти из вашей изоляции.

Выпустили его, в лапах появился большой светящийся шар светлой энергии. Предварительно почистив, ставим намерение на возврат владельцам. Часть энергии световой волной разошлась по школе, остальная разделилась на искорки и разлетелась в разные стороны от школы. «Динозавра» попросили забрать всё, что имеет к нему отношение из всех пространств школы – он увеличился в размерах, провёл своим крылом над всей школой и за ним потянулся шлейф тёмного дыма. Ушел в свой мир.

***

Поставила для себя маркер, определяющий энергетическое пространство школы: сын имеет привычку постоянно опаздывать на уроки, хотя живём в двух шагах от школы. Моим маркером будет то, что он перестанет опаздывать, сам – без моего контроля. Это будет знак, что в школе всё хорошо.

Когда ставила, признаться честно, не особо верила, что это сработает. Но вот уже закончился учебный год, а сын с февраля месяца ПЕРЕСТАЛ ОПАЗДЫВАТЬ на уроки, САМ. Стал реже говорить, что не хочет ходить в школу, сам записался на какой-то кружок ))

D_A: замечу для желающих проделать подобную операцию в школе своего ребенка или где-либо еще:

Перед любыми очистительными процедурами вы обязаны получить разрешение или запрос на оные, иметь легитимный доступ к объекту вашего интереса и понимать, как и зачем вы это делаете, какие права были нарушены и должны быть восстановлены. Работать обязательно нужно в контакте со своими хранителями и хранителями местности. Если такого понимания и контакта нет, вы берете на себя полную ответственность за свои действия и заведомо даете разрешение на обратное причинение подобного добра себе и своим близким.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38702 Добавлено: 18 сен 2018, 10:09 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Эволюция Искры Творца. Причины полураспада и ценность уникального опыта

Изображение

Одним из запросов на погружение был: хочу почувствовать и прожить уровень своей души, чистоту этого уровня.
Погружаюсь и вижу свою душу как белую ячеистую структуру, похожую на жидкое белое пламя в сотах, или протоплазму, которая может как растягиваться в своеобразное полотно, так и сворачиваться, принимая любые формы.

Эта структура ярко светится, и я чувствую этот уровень: его отличает чистота и прямота намерений. Душе становится интересен тот или иной опыт, фокус внимания помещается в том пространстве, где этот опыт возможен, и белое пламя протягивает один из своих языков в направлении этого пространства. Это пламя — оно же безличностная и безусловная любовь — оно же свет внимания — начинает присутствием освещать все в этом пространстве, и становится видно (душевным зрением), что же там происходит.

Одновременно это действие смотрения душевным зрением — начинает структурировать и осмыслять происходящее, проживая и присваивая опыт пребывания в этом пространстве. В тот момент, когда опыт прожит и присвоен, язык белого пламени втягивается обратно в структуры души, сворачиваясь калачиком в одну из ячеек, где интегрируется опыт. Заполненные ячейки светятся ярко, незаполненные — более бледно. Виден некий план, по проживанию опыта: здорово, если все ячейки будут в итоге заполнены плотным ярким светом. Это будет означать, что воплощение было эффективным. У моей души заполнено меньше половины ячеек.

На этом уровне нет времени, и душе неважно, сколько воплощений, или сколько лет внутри воплощения потребуется на проживание того или иного опыта. Часто бывает (именно на Земле), что полученный опыт душой не признается, не усваивается, отвергается. Особенно это касается опыта тяжелых жизненных ситуаций, опыта, когда желаемое расходится с действительным, опыта неудач, опыта боли и телесных страданий.

В этом случае «язык белого пламени» (один из лучей внимания души) остается как бы «заложником» в пространстве, где был получен данный опыт — до тех пор, пока воплощенный не пересмотрит его, и не признает свой опыт ценностью. Неважно, сколько времени на это потребуется. Чтобы организовать этот процесс, душа запускает реконструкции опыта, снова и снова: повторы, в разных декорациях, одних и тех же (по контуру) ситуаций. Это все для того, чтобы воплощенный в итоге — снял с этого опыта тяжесть (негативные оценивания, страх, стыд, вину, ненависть, тоску, отчаяние и т.п.), сделал свои и для себя — выводы (о том как устроен мир в этом месте, и о том, как он сам проявляет себя и творит себя в таких конкретных обстоятельствах), и — присвоил этот опыт себе, интегрировал его как часть своего уникального узора.
С этого уровня отлично видно, какую ценность (даже — драгоценность) представляет собой любой опыт. Абсолютно любой! Цветок жизни заинтересован в том, чтобы расцвести во всех возможных вариантах, чтобы распространить себя во все стороны! Дно океана, дикое давление, темнота и сероводород? О, возможны бактерии, которые в этом могут жить? Отлично! Радиация, температура под 80 градусов Цельсия и ветер? Как, эта травка при вот таком сочетании генов тут вполне себе растет? Обалдеть как круто! Человек без рук и без ног, и при этом в радости и счастье? Ничего себе! Человек с руками, ногами, миллионами, и при этом не находит способа противостоять суицидальному настроению? Очень интересно!

Каждый опыт, будучи интегрированным, становится частью уникального узора души, и раскрывает уникальные возможности дальнейшей эволюции. Конфигурация архивов опыта, плюс — изначальная вибрация — собственно и есть — уникальный узор души. У каждой — свой. Двух одинаковых душ — нет.

Если же душа не хочет интегрировать свой опыт, не видит в нем ценности, не обнаруживает в нем смысла, отвергает его — то на тонком плане это выглядит так, как будто один из лучей внимания («язык белого пламени») «залипает» в пространстве полученного, но не признанного опыта, и дальше тянется за душой в виде такого хвоста, собирающего на себя всякую пыль, грязь, а также тормозящего душу в ее путешествии сквозь миры. Кстати говоря, такие хвосты значительно утяжеляют душу, и в том числе — не дают ей преодолеть ментальную гравитацию Земли. Проще говоря — не пускают выйти из цикла земных воплощений.

Путь Искры. Прямая и обратная гравитация

Изображение
То, что я вижу — связано с еще более глобальной механикой. Искра исходит из Источника, и начинает творить свой уникальный путь сквозь мироздания. С точки зрения Источника: он испускает Искру. С точки зрения Искры: ей становится очень интересен и ценен опыт уникальности, уникальной эволюции. Она творит себя, в сопряжении с Источником, как индивидуальное уникальное создание (другого такого нет и никогда не будет), и каждый шаг, каждый выбор — формирует то, кто она как уникальное создание, как уникальный глаз Источника, и какая она.

В том случае, если воплощенной на Земле душе не интересен, не ценен ее (уже полученный) опыт — это все равно что Искре перестала быть ценна ее уникальность, все равно что Искра перестала гордиться и наслаждаться своей уникальностью. Это как Искра сказала бы: «Все! Больше не хочу творить себя как уникальное создание. То что получается — мне не нравится, и то как я себя творю таким образом — мне не интересно больше». Тут же, в тот же самый момент — возникает и формируется обратная гравитация — к Источнику. Искра начинает стремиться раствориться в Источнике и прекратить свой путь сквозь миры и свою индивидуальную эволюцию.

Тут важно не путать ценность опыта и силу выбора. Можно сидеть в глубокой яме, рассуждая о том, что любой опыт ценен, и при этом — отказываться выбирать то, что хочется. Закапываясь в яму все глубже и глубже. Утверждение о ценности опыта вообще не означает, что теперь нужно принимать все то, что происходит вокруг, как единственно возможное. У каждого из нас в любой момент есть свобода выбора и сила выбора.

Что же происходит, если Искра начинает стремиться раствориться в Источнике?

Искре перестает нравиться ее уникальность, она перестает ценить свой узор. Хочется стереть все. С одной стороны, это естественный, постоянно происходящий процесс: возвращение Искр в Источник, и все ок. А с другой стороны, не всегда у Искры получается вернуться. Иногда она распадается на частички и исчезает — и это всегда потеря для всех. Огромная потеря для всех нас. Мир никогда не будет таким, каким был при участии этого существа. Мир обеднеет. Это как вырвать из экосистемы какой-нибудь вид бабочек — и тут же начнет разваливаться вся экосистема. Это как: было создание, которое способно ступить босыми ступнями на почву в определенной точке планеты, и наступает весна, цветы расцветают и птицы поют, славят жизнь! И нет такого создания, и все забыли, что такой способ взаимодействия с природой вообще в принципе возможен. Только в сказках осталось… и то они воспринимаются как чистая фантазия. А было ведь…

Поэтому, довольно большое количество Искр, устав от собственной уникальности, тем не менее, решают дать себе время, чтобы принять это решение: насколько они хотят раствориться в Источнике, либо — продолжить свою эволюцию. Одна из довольно распространенных задач, с которыми на Земле воплощаются души — вот эта. Определиться. Подтвердить или опровергнуть этот свой выбор. Быть или не быть. Творить себя как индивидуальную уникальность Вселенных. Или ну его нафиг, в небытии не так больно и не так ярко. Тварь я дрожащая или право имею.

Запрашиваю информацию, сколько в процентном соотношении сейчас таких душ, с такой задачей, на слое?

Приходит две цифры: 10% и — в скобочках — 18 %. Сомневающиеся. В эзотерической тусовке, например, они встречаются очень часто. Таким душам неинтересно быть собой. Интересно быть частью учения какого-нибудь. Интересно рассуждать о том, что нынче у них последнее воплощение, и больше они — не собираются, не будут, не хотят, незачем. Быть собой, радостно и гордо творить себя каждым действием — больше неинтересно.

Тут еще такая сложность: поскольку они начинают отвергать собственный опыт, не признавать его, они теперь очень плохо могут видеть себя. Или вообще не могут видеть себя. На уровне тела — возможны проблемы со зрением. При этом душа может быть очень крутой и прокачанной, человек может быть видящим (других), целителем (других) и т.п. Но по сути — душа уже отяжелела, залипших в пространствах неинтегрированного опыта «языков белого пламени» (лучей внимания души) достаточно много, и с все возрастающей силой гравитация данная Искра движется к своему распаду.

Изображение

Запрашиваю «период полураспада Искры» в земных условиях:

В зависимости от силы и многократности отказа от себя — распад может длиться одно или десятки воплощений. При этом душа не может «выйти», не может «вырваться» с круга именно земных воплощений. Это связано конкретно и специфично — с потерянной способностью творить себя на основе всех предыдущих выборов и решений. Например, как продолжать быть собой и гордиться собой как вечной Искрой, если у тебя «в анамнезе» (или — в личной истории) — предательство себя, ложь себе, отказ от себя, забвение себя? Наличие событий, о которых «не хочется вспоминать», «ничего интересного», «лучше бы этого не было».

Из этой ситуации есть несколько выходов:

Прохождение «точки невозврата», распад личности, дезинтеграция Искры. Большая инженерная работа по ре-инжинирингу, восстановлению себя. Кропотливая сборка аспектов, проработка абсолютно всех травмирующих ситуаций, перепросмотр всей жизни (жизней). Снятие груза — ровно со всех утяжеленных фрагментов опыта — и интеграция этого опыта как индивидуальной ценности в уникальном узоре. Любые проявления Жертвы — «вот я оказался на Земле, а я не хотел», «меня сюда засунули в воплощение» — перекрывают возможность такой работы. Видеть ценность любого завитка своего узора — универсальный ключ здесь.

Очищение, и воссоздание Искры Источником. Этот способ — выглядел для меня сначала как некое читтерство. Хотя сейчас я понимаю и вижу, что это удивительно элегантный вариант выхода из ситуации. Дело в том, что если Искра радуется творить свою уникальность, и хочет Быть — то для нее зайти в Источник — это все равно как искупаться в жидком очищающем и обновляющем пламени. Если же Искра хочет исчезнуть — то она просто растворится в Источнике, и все. Поэтому — если Искра обнаруживает на себе описанные выше гирьки, и — действительно не может, или не хочет по каким-то причинам найти решение задачки об интеграции, то она может добровольно и напрямую — сама начать двигаться, следуя обратной гравитации — в свой Исток, и все те части Искры, которыми она больше не хочет Быть — сгорят, растворятся. Останется только то, что не горит. Останется только то, что истинно хочет

Быть и радоваться своему Бытию, своей уникальности. При этом следует учесть, что «отвалятся» (т.е. сгорят, исчезнут) абсолютно все те части, которые уже содержат в себе импульс, желание — исчезнуть, перестать Быть. Будет это 100%? 90%? 40% Искры? Заранее неизвестно. Станет известно лишь по факту. Поэтому запросто можно обнаружить себя в абсолютно другом рисунке интересов, смыслов, целей, чем — до этого. Останется только то, что не горит, — сюрприз. Изменения могут быть очень радикальные. По сути — после этого Искра становится другой, новой. Для применения этого способа требуется честность с собой, смелость и легкость к радикальным изменениям в себе.
*сеанс коллег

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38703 Добавлено: 18 сен 2018, 10:13 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Эволюция Искры Творца. Точка невозврата, расформирование и интеграция опыта

Изображение

Продолжение. Начало тут: Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада

Заходя в воплощение уже с некоторым грузом неинтегрированного в уникальный узор своей сути опыта, Искра разворачивает по ходу воплощения ситуации-реконструкции. Ситуации, реконструирующие обстоятельства, в результате которых существо приняло решение отвергнуть, признать неценным, ненужным, бессмысленным тот или иной свой опыт. Каждая такая реконструкция представляет собой как бы вопрос, обращенный к Искре — действительно ли она решила отвергнуть эту частичку себя?

Действительно ли она не знает, в чем для нее ценность этого опыта? Действительно ли она еще раз подтвердит свой отказ от себя — в этой точке? Чем более тяжелая «гирька», тем более обширные и масштабные декорации будут воссозданы для существа, чтобы создать возможность для него — принять другое решение. Найти способ таким образом «решить» эту ситуацию, чтобы начать сиять ярче, стать легче (на гирьку) и творить свой путь триумфальнее.
Если же существо упорствует в своем выборе — отказа от себя, отвержения себя, предательства себя — то сначала повторяющиеся ситуации на одну и ту же тему становятся все более эмоционально насыщенные, все более сдавливающие, более масштабные. А потом — наступает момент точки невозврата. Точки, после которой отказ от себя — становится тотальной данностью.
Запускается процесс распада личности — сначала космической личности существа, а потом и земной. Начинается постепенная (и это может длиться несколько десятков воплощений) — дезинтеграция и распад Искры. Здесь важно, что распад такого рода не имеет ничего общего с возвращением Искры в Источник. Некому возвращаться. Скорее это похоже на медленное гниение изнутри.
В какой-то момент — когда точка невозврата уже пройдена — бывшую Искру посещают любопытные служебные существа — представители «службы баланса».
Они свидетельствуют свободный выбор Искры — выбор распада. И — «снимают», делают что-то вроде копии, оттиска — всего того огромного массива опыта, который был пройден данным существом. Этот опыт часто: чем более тяжелый, тем более редкий. Массив отправляется в универсальные общедоступные базы данных. Ведь, особенно если Искра древняя и прошла большой путь собственной эволюции, уникального опыта у нее очень много. В масштабах мироздания — ценность имеет абсолютно любой опыт. Конечно, он намного более ценен — в том случае, если вписан в узор существа — задействован в его контурах.

Но — если нет — этот опыт все равно имеет определенную ценность. В базах данных такой опыт — не светится, но присутствует.

Таких представителей службы баланса, свидетельствующих и «снимающих» оттиски опыта распадающихся Искр после точки невозврата — сейчас на Земле достаточное количество. Я тоже несу в себе — в том числе — эту функцию. Есть несколько Искр, сейчас в воплощении одновременно со мной, и моя задача по этому направлению — свидетельствовать их выбор. Кто-то из них выбирает себя, кто-то выбирает — распад. Я свидетельствую. Раньше я думала, что моя роль по отношению к ним заключается во всесторонней помощи — чтобы они могли сделать выбор — Быть. Но это не так: моя роль лишь — Свидетель.

Ре-инжиниринг опыта:

Среди некоторых Искр, особенно «подписанных» на Ангельскую конвенцию (т.е. Ангелов) — есть даже специфический вид развлечения (или работы — это как посмотреть). Набрать себе из баз подборку опыта, частично со светимостью (т.е. такой опыт, который уже был кем-то пройден и успешно интегрирован), а частично — с ее отсутствием, и бухнуться в воплощение: «просвечивать» несветящийся опыт — собой, собственным проживанием.

Изображение

Так появляются судьбы, когда, например, в теле калеки воплощенный дух создает такую интеграцию опыта калеки в свой уникальный узор — что просто ах! Проживание собой, и — реально клевая, достойная интеграция опыта бомжа, наркомана, убийцы, массового убийцы, ракового больного и т.п. — являет собой пример инженерно крутых решений, и предмет восторга многих Искр в Мироздании.

Причем, один такой пример (например, взять, и исцелить собственную онкологию) — создает дорожку для всех остальных людей с похожим опытом — применить похожее по контуру решение в своей судьбе. Первопроходцам требуется недюжинная изобретательность и разум. А тем кто идет следом — уже на несколько порядков легче. В том числе, существуют казусные варианты, когда, например, чтобы раскрыть определенные способности — требуется стать калекой. Или заразиться СПИДом.

А потому что в такой конфигурации данный путь будет проще пройти — есть готовые наработки. Ник Вуйчич, Ванга, Стивен Хокинг — примеры таких существ. Опыта живыми существами прожито уже колоссальное количество, но светится, пройден в свете далеко не всякий опыт.

Вся эта история учит меня особому любовному отношению к абсолютно любому опыту. Тому, что если я отказываюсь интегрировать ценность абсолютно любого своего опыта, это решение формирует необратимый груз, который снова и снова будет притягивать мою Искру к проживанию аналогичного опыта, только с более яркими настройками. И так раз за разом, пока я либо не откажусь от себя — в этом проживании — окончательно, либо не придумаю (увижу) способ вписать данный опыт уникальным ценным завитком своего узора.

Здесь могут помочь такие вопросы:

Как этот опыт меня изменил?
Что ценного мне лично принес этот опыт?
Какие возможности он передо мной открыл? Чем это ценно для меня?
Какие возможности он передо мной закрыл? Чем это ценно для меня?
Как я хочу интегрировать этот опыт? В какую стратегическую линию своего узора я могу его вложить?

Одновременно с любовным отношением к опыту — эта история учит меня легкости меняться. Ведь опыт сам по себе — это, в каком-то смысле, — ничего. Он приобретает какое-то значение, только если я на его основе творю себя и свою судьбу. В какую стратегическую линию своего узора я хочу вложить этот опыт? — данный вопрос как раз об этом.

Для сравнения: кирпичи, разбросанные по улице, и построенный из этих же кирпичей дом. Огромная разница.

Если я не знаю, куда я собираюсь вложить, применить, задействовать свой опыт — то зачем он мне?
Допустим, я даже провел определенную работу, и снял с этого опыта «гирьки», утяжеления, расценивающие его как негативный, плохой, ненужный, бессмысленный и т.п. Теперь это просто опыт.

Что я с ним буду делать? Я с ним буду что-нибудь делать? Вопрос принципиальный. Просто сказать «Я принимаю этот опыт, отношусь к нему позитивно» — никак не поможет с ответом. Ответить требуется — как именно я задействую те возможности, которые передо мной открыл этот опыт, — для создания себя? Ну, а для этого хорошо бы знать — каким я себя создаю? Каким мне нравится быть? В каком направлении я выбираю эволюционировать дальше?

Да, при многообразии опыта — многообразие постоянно открывающихся возможностей — колоссально. Сначала я хочу творить себя в техно-мирах как гибридное кибер-органическое существо. Потом — в человеческих мирах — раскрывать тонкую чувствительность в сопряжении духа и материи. Это нормально, когда интересы меняются. Но огромное количество весьма специфических навыков киборга может быть абсолютно неприменимо в человеческом теле. А что-то — напротив, очень даже применимо.

Как же поступить с накопленным потенциалом киборга? Он же заржавеет (условно говоря), пока я реализую свои планы на Земле. Одно из практикуемых решений — выделение достаточно развитых частей Искры (отдельных языков пламени Искры) — в отдельные Искры, и — отпускание их в свободный полет. Ровно так же пребывают в свободном полете более специфические составляющие, или творения существа: артефакты, устройства, способности. Легкость расставания с теми частями себя, которые я более не развиваю. Легкость конфигурирования себя — под той или иной свой эволюционный интерес.

Есть разница, есть разница… Я накапливаю опыт как жадина, хапуга и хочу себе больше и больше, разнообразнее и разнообразнее, в голоде по опыту превращаясь в… свалку опыта, или же — я понимаю, «для чего» и «чтобы что» я задействую тот или иной опыт, а также вижу всю неэффективность тянуть за собой гирьки негативно оцененных либо неинтегрированных опытов.
*Распаковка коллеги

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38706 Добавлено: 18 сен 2018, 12:27 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Связь разных жизней и уроки одиночества

Изображение

На протяжении всего сеанса у меня тонкой ниточкой проходила тема одиночества – я увидела, что некоторые аспекты моей души чувствуют себя как-будто потерянными; я и мой друг Ч. в прошлой жизни чувствовали себя непонятыми своим окружением; мой сценарий отношений с родителями, которых я выбрала в этой жизни с целью прохождения уроков толерантности друг к другу, тоже подразумевал прохождение через ощущение одиночества.

Прояснился вопрос, связанный с другими аспектами моей души, воплощенными на Земле – 4 молчаливых наблюдателя, мои собственные аспекты, которые существуют в других временных и географических пространствах:

-мужчина в цилиндре, который оказался музыкантом из Австрии,
-печальная девушка из Ближнего Востока,
-мужчина в белых одеждах, как в Саудовской Аравии,
-а также мужчина более старшего возраста с восточным головным убором, как у народов Средней Азии.
Также потом появился 5-ый аспект в образе одинокой девушки-китаянки, работавшей на рисовых полях и грустившей о том, что ей приходится заниматься физическим трудом вместо чего-то более интересного.

Я мысленно послала всем своим аспектам любовь и ощущение того, что я рядом; сказала каждому: «Ты не один/одна, я здесь, я тебя люблю».

Кармическая связь с моим другом Ч. , пришла из прошлой жизни. Как оказалось, мы были знакомы в 19 веке и жили в Гваделупе. Мы оба были юношами из аристократических семей, которые были не приняты своим родственниками по причине непохожести на них.

Я увидела нас в небольшом кирпичном помещении, где стояло фортепиано и что-то похожее на виолончель в углу. Мы вместе писали музыку и, скорее всего, пьесы, которые впоследствии отдавали для исполнения другим людям. Шла информация, что они использовались где-то при королевском дворе. Нам были чужды «приземленные» взгляды других людей, мы не хотели соприкасаться с серой реальностью и как-будто уходили куда-то в свой мир. Задача этой жизни – эмоциональное поддержка друг друга через общение, возможность почувствовать нахождение похожей души рядом («Ты не один»).

После сеанса я почувствовала легкость и ясность, пропали обиды на родителей, появилось ощущение единства с ними, а не разрозненности, как это было раньше, а также пришло понимание того, что я не одна. Потянуло к воде и захотелось исполнить процесс очищения, как в сеансе, но уже в реальной жизни. Исполнила задуманное в водах Персидского залива, где мысленно общалась с водой и ветром, посылая любовь всем своим аспектам и благодаря стихии за их помощь в энергетической чистке.

На тему одиночества – я осознала, что в пространстве Земли есть аспекты и родственные души, которым необходима моя любовь и поддержка. Мы все связаны друг с другом и необходимо помнить, что ты не один, а также уметь давать это ощущение другим душам. Я поняла, что умение отдавать может также помочь искоренить программу личности «жертва», т.к. мысленное переключение на других позволяет перестать себя жалеть и приводит к осознанию того, что каждый проходит здесь свой урок и мы можем мысленно помогать друг другу, посылая любовь, но без вмешательства в процессы эволюции.

Из сеанса я вынесла для себя, что можно мысленно посылать любовь своим аспектам и родственным душам со словами «Ты не одна/один», а также научиться воспринимать своих родителей просто как души, которые тоже пришли сюда учиться, и не обижаться на них. Заполнился момент, когда я стояла в одном световом потоке вместе со своими родителями – я чувствовала, как мы наполнялись энергиями радости и взаимопонимания по отношению друг к другу. В тот момент я почувствовала, что мы одно целое.

Больше всего запомнился момент очищения в море в начале сеанса, а также последующая чистка энергиями ветра – я зафиксировала ощущение абсолютной наполненности, отсутствия каких-либо мыслей, а также чувство «здесь и сейчас», которое испытала тогда.

Во второй раз уже не было такого волнения, как сначала, а также мыслей из серии «а вдруг я ничего не увижу» ))

Из других сеансов:

Темой запроса на сеанс было «одиночество». В молодости супруг подопечной ушёл к другой женщине, а когда вернулся, то домой его не пустили. Это спровоцировало череду приворотов, хождения по бабкам и прочим местам для «отвяза». Здоровье упало, удар пришёлся по репродуктивной системе. Вскоре супруг умер. Перед смертью он искренне пожелал чтобы она больше никогда не вышла замуж, что является фактом по сей день.

В сеансе выяснили, что будучи в одном из воплощений подопечную отдали в брак не по душе, где ее насиловал муж и держал ее в неволе. Тогда она установила себе программу мыслеформой «уж лучше быть одной, чем с кем попало» и 9 воплощений подряд этот заряд держится, реализуя команду. Урок: «научиться любить, наперекор унижению и насилию». Все время потратили на снятие негативных программ, прощение и признание в любви, возврат энергии, отзыв выпущенной энергии зла и преобразование ее, урегулирование конфликта между участниками процесса и пр.

***

Периодическое переживание чувства одиночества вызвано памятью, что когда-то я была отдельной частицей общего, не автономной единицей. В воплощениях прохожу путь отделения/ выделения.

Изображение

Долгожданная дорога домой!
В сеансе ставили задачу встречи со своим звёздным домом, распознавания своих параллельных лучей существующей реальности и взаимодействия с тотемными животными, а также исследование сновидческого канала ясновидения. Погружение шло легко и уверенно..., чувствовалась забота и участие Ведущей на уровне Анахаты))) вибрационный поток просто зашкаливал))))

Оказалась в межзвёздном Пространстве, на вопрос "почему", лучи Искры вывели к родному Солнцу, в котором я растворилась без остатка...)) Я всё и Я ничего одновременно, эмоции зашкаливали... Потряс именно отклик Искры, она готова была вырваться из меня вместе с Сердцем , это по вибрациям тела.. , и я ощутила себя частью Искры, её бесконечного энергетического масштаба, но не наоборот....)) и самое главное пришло понимание что Искра обладает собственным божественным сознанием и способностью узнавания, и назвать её техническим аспектом язык не поворачивается..)))

Далее был запрос проявить такие же лучи на нашей планете ..., показали картинку египетской красавицы со всеми внешними атрибутами и одного известного медийного актера-певца))) и сразу пришел ответ на одну из значимых целей воплощения: нести Радость в массы своим творчеством , вдохновлять и пробуждать к Жизни, мотивировать на успех.., )) инфа еще в процессе распаковки..))

Просмотрели сновидческий канал ясновидения, выглядел как широкий тоннель, энергетически окрашенный в жемчужный цвет, входящий в меня на уровне макушки, при этом осознала возможность формирования запроса к ВЯ перед сном для получения интересующих ответов, как дополнительной или расширенной опции)))))
Далее произошёл переброс сознания на тоннель из геометрических фигур и знака бесконечности, на внутренний запрос пришел ответ, что это воплощение вне нашей планеты..., но сборка этого энергетического тела еще предстоит. На приглашение тотемных животных в сферу пришел мой добрый Единорог, Волк и снежный барс...)) И напоследок спросила про аватар , показали корабль из серебристого материала, очень прочного, и в то же время суперлёгкого..., когда оказалась внутри салона , никого не обнаружила , идентифицировала цвет команды и мощный поток или завихрение энергии фиолетового цвета... по выходу из сеанса сделала запрос на синхронизацию с двойником корабля))) Выходить из погружения категорически не хотелось ))))

*сеансы новых гипнологов

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38730 Добавлено: 20 сен 2018, 10:18 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Кто пугает детей, «древние» и визит на Лиру

Мне 7-8-9 лет. В спортивном лагере, на сборах много лет назад ночью был странный случай. Я проснулся и пошел в туалет. Через несколько минут после того, как я вернулся и лег, послышались шаги, приближавшиеся издалека. Кто-то, мерным, тяжелым шагом, как роботы в фильмах тех лет, прошел в палату, подошел к моей кровати, остановился. Затем между мной и соседом упало что-то длинное, гибкое, относительно тяжелое. Потом «это» втащили обратно, и теми же мерными, роботизированными шагами кто-то ушел. Я боялся открыть глаза и посмотреть, притворялся спящим, копируя дыхание соседа. Никто из ребят, спавших в палате ничего не слышал и не видел, я потом расспрашивал. Место, где это происходило город Днепродзержинск (Украина).

(В) Скажи, Хранитель, что это было?

(О) Хранитель «нахохлился», переданная эмоция: нечестно, нечисто, неправильно, не имели права так поступать, вопреки Законам. По каким-то причинам Хранитель вмешиваться не мог.

(В) Что это было? Розыгрыш?

(О) Нет. Нужно было напугать, поселить страх. Частично это удалось, страх поселился, но не остался.

(В) Кто это был? Кому было нужно?

(О) Образ, человеческая фигура с головой хищной птицы, орел или сокол. Нужно было вмешательство, чтобы я прекратил что-то делать. Само пересечение с этими существами было связано именно с местом

Комментарий. По запросу в Интернете выходит только одна широко известная фигура мускулистого человека с головой сокола – это египетский бог Гор. Мой был больше похож на первую картинку, но «показан» был в ракурсе второй картинки

Изображение

(В) Это место имеет значение до сих пор?


(О) Нет. Эти существа пребывали там до нашего приезда на спортивные сборы. Мы (группа детей и я в частности) мешали реализации какого-от важного для них мероприятия. Сейчас важность места/объекта снята, но тогда это было абсолютно не кстати. На тот момент они приняли спонтанное, непродуманное и не совсем адекватное решение, чтобы максимально быстро решить возникшую проблему.

(В) На данный момент страх ушел, нужно ли что-то делать?

(О) Отголоски страха остались, но это не критично, по силам это решить.

Также в сеансе повзоимодействовал с сущностью, назвавшейся «древними». Поисковик выдал, максимально близкое соответствие — гоблин. Тот, что на картинке – упитан и вполне симпатичен, очеловечен, мой был более тощий и нечеловеческий, чужеродный. Сказки оживают, никогда не представлял, что увижу такого. С «подарком», который собирал энергию с верхней части туловища. Получил потому, что «светил». Насколько понял из сеанса, он собирал с нескольких «доноров», часть употреблял сам, часть отдавал в общий фонд, который использовался на поддержание жизни и потребности некой общины, состоящей из несколько десятков/сотен подобных ему.

Изображение

Удивительное ощущение было от посещения планеты, после просьбы к Хранителю показать мой Дом. Вынесло наверх со страшной силой, причем я точно знал, что меня ведут, я не сам туда двигаюсь. Очень яркое видение самой планеты, с достаточно высокой орбиты. На вопрос ведущей, каково название планеты или хотя бы созвездия, пришел ответ – Лира. После сеанса первая же ссылка в интернете вывела на новость об обнаружении 2 экзопланет в системе Лиры. До сеанса новости я не видел, прочитал только после.

Изображение

Фотографии очень похожи на то, что я видел: коричнево-сине-зеленая планета, по словам ученых, с большой вероятностью – водные миры. По моим ощущениям – однозначно водные миры. Судя по той информации, что я вынес из сеанса – там очень сложная ситуация, суша загрязнена, последствия экологической катастрофы. Зараза распространяется в воду, жители пытаются бороться, но пока скорее получается только сдерживать и защищать те небольшие чистые оазисы.

На вопрос ведущей, как много Душ с этой планеты воплощены сейчас, пришло понимание, что речь идет о тысячах, но за «весь период» или конкретно сейчас в реальности трехмерного времени, понять не удалось. Мне не показали многого, помню только пару существ, верхом на водных животных, дальше меня просто «выкинуло» обратно. Я точно понимаю, что это место мне знакомо, я там был.

Другие моменты сеанса:

Запомнилось само состояние безоценочного восприятия. Нахождение словно в коконе, спокойное, гармоничное, радостное, осознанное. Умение увидеть суть вещей и предметов, воспринимать окружающее «как есть». Несмотря на много прочитанных на сайте историй о чистках и подключках, очень поразило разнообразие и выдумка в строении тех подключек, которые на мне стояли.

Родители. Очень теплое ощущение от встречи с умершим папой. Сказаны и прожиты те слова, которые никогда в жизни не произносились. Ему это было очень нужно, его задерживало чувство вины и стыда, что он не успел все это сказать. Точное знание, что недопонимание с мамой не решится в этом воплощении. Ее обида ей нужна, она не позволит себе это отпустить. Будет легче строить отношения в будущем, зная это наверняка.

Что я делаю неправильно в последнее время, что привело к потере связи с Творцом?

Страх. Со многими разновидностями. Соответственно, мало Любви. Это проявляется во многих областях и влияет практически на все. Был замкнутый круг. Закрытое сердце, мало Любви, больше страха, все более закрытое сердце. Круг разомкнул, четкая задача на ближайшее время, причем основная. Если суммировать те ощущения, которые остаются после общения с Хранителем и ВЯ, работай именно в этом направлении, остальное вторично, будет приходить/открываться/проясняться по мере очищения и гармонизации. Дополнительно, не пытайся получить больше, чем есть сейчас, тебе дано многое, используй то, что есть, не трать энергию на поиски способностей, неси людям то, что есть в тебе, так, как можешь сейчас.

Закрытая сердечная чакра. Многое удалось убрать в сеансе, остальное плавно ушло примерно за неделю. На физическом уровне выражается большим эмоциональным вовлечением, сопереживанием, умением увидеть и понять другого человека. Закрыл сам, много лет накидывал туда все, что не хотел замечать. «Закидал» совсем, живого, дышавшего места не оставалось. Сейчас чувство открытого пространства, свободы, свежего ветра.

Отсутствие связи с Творцом. Не «притягивать» ответы, слушать себя, безоценочно воспринимать подсказки Сердца.

Искру только начинаю ощущать, как управляемую часть себя. Через неделю после сеанса летел домой. Самолет начал движение к ВВП, но потом остановился, нас попросили покинуть салон. В окно аэропорта было видно, что службы аэропорта начали разбор двигателя. После 3 часов, загрузились обратно, я сидел около двигателя. Настроился через Искру на двигатель, «поддержал» его, почувствовал, как ответ «что все в порядке». Полет прошел спокойно и легко.

Основные осознания после сеанса:

Понимание, что развитие беЗконечно. То, что кажется огромным достижением и эволюцией с текущего уровня развития, для следующего уровня обыденность и «стартовые» условия.

Значение чувства юмора. Пришло понимание, что оно находится в прямой зависимости от частоты вибраций. Чем выше уровень, тем тоньше и более развито чувство юмора.

Ощущение огромной Жизни вокруг, причем четко структурированной, радостной, ждущей и открытой, развивающейся. Все возможно, доступно, вопрос лишь в намерении и принятии выбора и ответственности за свой выбор. Это ощущение пришло во время прослушивания, как картинка поверх всех моих «похождений», — огромная светящаяся Вселенная, постоянно меняющееся облако, наполненное светом, энергией, Потенциалом. Все компоненты, до последнего «светлячка» взаимосвязаны и очень важны. Нет ничего, что было бы оставлено без внимания или брошено. Все имеет свой вес, силу воздействия, Цель, но нет никакого ограничения в выборе направления движения. (Перечитал, попробовал исправить, понял, что смысла нет. Это как пытаться зарисовать фестиваль фейверков черно-белой краской )))

Очень полезный сеанс с точки зрения понимания своего положения и определения направления дальнейшего движения. Не получил всех ответов, и уж тем более, они не были простыми и однозначными, но четкие инструкции относительно дальнейшего движения есть. Опять всплывают темы гордыни, зависти, собственных непроработанных или недоработанных зацепок. Без решения этих вопросов, двигаться дальше сложно, слишком заземляет, связь получается неустойчивой с моей стороны… Сложно фокусироваться и удерживать внимание, разум постоянно пытается вмешиваться, давать советы, анализировать. Очистка сердца и Искры дало толчок к восстановлению связи. Больше чувствую дыхание Жизни, возвращается понимание и принятие Истины, легче противостоять Системе в ее попытках снова «зацепить».


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38733 Добавлено: 20 сен 2018, 10:51 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Активация женской энергии в мужчине и её эффекты

Изображение

Во время чистки нашли и сняли очень много, было 48 предметов!!! Больше всего поразило, что после неё мое мужское тело трансформировалось в ЖЕНСКОЕ (как я воспринимал его в сеансе).

Благо я настраивался, что в процессе сеанса могу увидеть свое женское воплощение в какой то из других жизней, но не ожидал, что смыв с себя всю грязь вдруг сразу проступит женщина. Было непривычно. Надо признаться, что данное событие заставило почувствовать на СОБСТВЕННОМ теле, что мужское и женское едино. Я начал чувствовать женщин по другому, Осознание что ты тоже можешь быть женщиной заставляет относится к ним, как минимум, к равным, дает возможность сочувствовать им, сопереживать, сострадать, понимать, действительно ПОНИМАТЬ их.

Уходит граница «я мужик, они бабы», мы действительно должны соединить в себе оба аспекта инь янь. До этого, несмотря на старание чувствовать женщин, все равно они были для меня другими существами, теперь же я Понял что мы едины, и к примеру тот, кто больше всех вопит что он Мужик, в качестве урока станет женщиной)))

Совсем по-другому теперь смотришь на положение женщин в мире, в прошлом. Потому что начинаешь по-настоящему чувствовать, что ты тоже мог быть или можешь стать рабыней, наложницей, что ты можешь быть физически слабым и над тобой могут совершать насилие во всех смыслах этого слова.

Я вырос в восточных традициях, где в прошлом женщины были как товар или вещь, да и сейчас я вижу что отношение к женщинам в восточных странах все также архаично. Наверно, когда у мужчины рождается дочь, и он ее любит, он начинает относится к женщинам с каким то большим уважением. Осознание, что к его дорогой дочери, будет применено мужское отношение современных мужчин, заставляет его защитить её. А осознание, что ты был женщиной, делает просто взрыв понимания. Я чувствую, что не хочу относиться пренебрежительно, или ощущать превосходство по отношению к женщинам. Все едино )

Это поистине расширение сознания! Я как раз за пару недель до сеанса задумывался, что это значит объединить в себе мужское и женское, какие то идеи были.. Но это не сравнимо с реальным опытом ощущения, что ты в женском теле, что ты БЫЛ женщиной. Это просто бомба в сознании.

Основная идея была в том, что женский аспект был зарыт кучей имплантов, подключек и подавлений, и при снятии всего он проснулся, отмылся и затанцевал ))

Мне очень понравился сеанс, невероятно встряхнул, и дал осознать новые грани и уровни существования мира, вселенной и меня во всем этом. Раскрылся женский аспект. На собственном опыте понял, существование других рас и цивилизаций (рептилоидных, драконов, медуз). Провел грандиозную чистку. Вышел на связь с отцом и прадедом.

После сеанса супруга говорит, что мои глаза засияли, да и сам я это чувствую. Больше осознанности. Неимоверно благодарен )))

*сеанс новых гипнологов

Дополнение отсюда:

Целостность андрогина

Множество мифов говорят нам о существовании в незапамятные времена цельного человека, впоследствии разделенного на части и стремящегося к воссоединению себя.

Если принять во внимание, что мифы родились и существуют не просто так, а объединяют в себе архетипы человеческого сознания, а некоторые так и вовсе содержат намёки на реальные события, то получается, что человек, каким мы видим его сейчас, разделён на части. В версии, изложенной Платоном, древнего предка человека — андрогина — разделили на две половины недовольные боги. Словно невидимые лучи разрезали его, при этом лишив целостного восприятия. С тех пор половинки так и скитаются по свету, стремясь найти друг друга.

Что-то подсказывает мне, что разделение произошло не только на половины, а на множество частей. Базовое разделение видится мне символом креста, разделяющего нас на 4 части. Разделительный крест – объёмная фигура с центром в солнечном сплетении, лучи креста расходятся вперед и назад, вправо и влево, а также вверх и вниз из солнечного сплетения.

Изображение

Дефрагментировано наше кристаллическое тело, дефрагментировано сознание, искажено восприятие реальности. Наличие разных субличностей, внутренней женщины в мужчине и наоборот – это отголоски памяти о своей целостности и контакт со своими невидимыми аспектами.

Мировоззренческая концепция нуля, ярко представленная в христианском летоисчислении, делает разделенные части антиподами друг друга. То есть, разделившись телом и сознанием, мы теряем доступ восприятию своих частей в целом. Отделенная часть сознания либо просто не видит, либо воспринимает свою зеркальную часть как свою полную противоположность, или же как врага.

Теперь подробнее о разделениях:

Верх и низ – это наша шкала вибраций, верхние и нижние аспекты, высшее и низшее Я, север и юг. Горизонтальная разделительная черта отрезает нашу верхнюю и нижнюю половины от осознания себя как частей цельного существа. Человек по вибрациям безграничен в обе стороны. Навязанная дуальность заставляет людей фиксировать своё сознание только на одной из половин, игнорируя другую. При расширении зоны осознанности, человек расширяет свои вибрации, но это в идеале, потому что сейчас почти на всех осознанных людях стоит программа повышения вибраций – то есть, одностороннего расширения.

Занимаясь исключительно повышением вибраций и игнорируя свои нижние аспекты, человек сдвигает разделительную черту всё выше, оставляя в зоне игнора всё большие части себя. Такой подход похож на натяжение струны, стоит отпустить которую, как она резко стрельнет так же далеко вниз. В принципе, в повышении вибраций есть необходимость, так как довольно длительное время разделительная планка была занижена. После повышения вибраций до определенного уровня, можно заниматься расширением.

Огромнейший вклад в укрепление данной разделительной полосы внесло христианство с его дуальным видением мира, а в особенности с концепцией грехов, когда любым низковибрационным проявлениям отказывается в праве на жизнь. Таким образом, сознание человека сдвигается в верхнюю половину, и ненавидит себя за нижнюю, а то и вовсе не фиксирует разумом нижние проявления. Меж тем, на земле мы стоим ногами, и именно адекватно интерпретируемый низ делает нас сильными, крепкими и устойчивыми.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38768 Добавлено: 24 сен 2018, 14:09 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Операции на тонком плане и причины тромбоза: удаление тромба-импланта

Изображение

Причины тромбоза обычно сводятся к застою в жизни и развитии (см. метафизику в конце). Если человек понимает, будь то интуитивно или его подталкивают к пониманию, что нужно двигаться дальше и берет себя в руки, тромб может рассосаться и сам, как и любой другой недуг/ блок. Однако иногда нашими хранителями делаются операции на тонком плане, позволяющие убрать наиболее опасные образования. Привожу один из таких примеров словами подопечного:

В конце 2007 года я начал чувствовать некое уплотнение в районе паха. Сначала не придавал этому значения, но объект быстро разрастался и в какой-то момент я почувствовал, что он двигается по венам, причем переходя из одной ноги в другую, от колен до паха. Предположил, что это тромб и уже собирался идти к врачу (тогда был не в курсе метафизики), но в какой-то момент объект сам по себе бесследно исчез. Примерно в это же время появился четкий белый шрам в паху с левой стороны около 1 см длиной и 1 мм шириной. Я совершенно точно помню, что никаких порезов в этой зоне у меня никогда не было, забыть такое вряд ли возможно!

В сеансе наткнулись на эту тему, хотя я о ней давно забыл. Оказалось, что объект действительно был своего рода тромбом, но изначально энергетическим. Запущен был примерно в 2005 году, передался от бывшей, дальше разросся. Она о нем не знала (не осознавала), но её энергоструктура была сформирована таким образом, чтобы во время акта внедрять такие программы в тело партнера (отголосок жреческих и магических воплощений в нижних мирах, перепрошивка и усугубление уроков на проработку). После расставания с ней сначала была депрессия, потом резко понизилось либидо, потом появился этот «тромб», как следствие уплотнения энергий в теле и пробоя в нижних энергоцентрах. В сеансе выяснилось, что это был эдакий имплант, ускорявший уничтожение жировой оболочки вокруг клеток крови и запускавший процесс их дальнейшего склеивания в «пробки» на физическом уровне. Особенно сильно эти процессы усугублялись алкоголем, который в то время принимал регулярно.


Все это подпитывалось её сильной обидой на меня (осталась сильная энергетическая связь) и моей обидой на неё, апатией, нежеланием жить, были суицидальные мысли прямо завязанные на неё, на кризисную ситуацию в работе, с родителями и много чего еще. Параллельно с этим приближалось и обнуление, как я понял потом. Она была в гневе на меня, сразу ушла к другому, но продолжала общаться со мной, делая вид, что возможно мы скоро опять будем вместе. Суть вампира я распознал не сразу, это заняло не меньше года, за который и образовался тромб. Все это время я верил, что она вернется и жил только этой мыслью, забивая на все стальное. Ушел с работы, перестал выходить на улицу, сидел дома и ждал хоть какую-то весточку от неё, зная, что долго так продолжаться не может, но ничего не делая. Все эти энергии с алкоголем питали уплотняющийся сгусток в половой системе и в итоге он стал физическим.

В сеансе оказалось, что тромб, а точнее его имплант-семя, представлял реальную опасность не только для моей жизни тут, но мог повлиять и на мои другие аспекты, т.к. энергетически был заряжен для передачи по структуре всей монады. В связи с этим мои хранители (точнее команда моей цивилизации, которая ведет меня тут, на Земле) приняли решение удалить его.

Операция была проведена во время моего сна, который я тогда конечно не запомнил, но в сеансе выглядело это примерно так:

Тонкие тела были помещены в радужную оболочку, чтобы не разлетаться, спокойно пройти все преграды и пределы куполов и быть невидимыми любым паразитическим структурам. По лучу в этой оболочке я был поднят в своего рода лабораторию, где и провели операцию. Пространство лаборатории выглядело примерно так, но более эргономично, много техногенных объектов я не видел, скорее только размытые голо-экраны и мягкий свет:

Изображение

Сама лаборатория находится на нашем материнском корабле, но он висит слишком высоко в измерениях, поэтому часть медицинского отсека (да вообще любую часть) можно спроецировать голографическим методом поближе к физическому плану, как отдельный карман реальности на время работы. То есть постоянно они там не висят, а спускаются только в случае острой нужды. Сказали, что таким образом могут обслуживать десятки звездных систем в своем секторе галактики.

В операционной приятно пахло озоном, такой мягкий сладкий запах свежести, никаких резких звуков и запахов, свет не слепил, где-то была слышна мягкая успокаивающая музыка (вспомнил термин «музыка высших сфер», не помню, откуда он пришел) и почему-то было ощущение розового света, хотя все помещение было в белых и светло голубых тонах. Уже потом я понял, что розовый цвет — это как бы перевод моего мозга, который он считал, но не до конца понял вибрационный посыл об успокоении.

Вокруг стояли несколько улыбающихся фигур, которых по вибрациям я узнал. Улыбка — понятие растяжимое, потому что улыбались они не лицами, а энергетически, образно, ментально. Сейчас это узнавание кажется фантомным, как будто память замылили (позже стало понятно, что это нормальный процесс при прохождении земной завесы и куполов), но во время самого действия было четкое вспоминание, как будто память вернулась или никуда и вовсе не пропадала, я прекрасно понимал, что нахожусь в компании верных друзей. Страх полностью отсутствовал, я понимал, что происходит, находился в полном сознании и даже задавал какие-то вопросы.

Удивило, что мое тело там немного отличалось от здешнего: оно было явно больше, но легче (возможно, из-за другой гравитации и плотности), не было такого густого волосяного покрова, пупка я не заметил или его не было. Потом пришла информация, что там не рождаются в нашем понимании, а уплотняются из высших измерений намерением, создавая тела по своему вибрационному образу и пользуясь кодами ДНК в выбранном пространстве. Для этого нужны определенные разрешения. Создание своего тела — первый урок, который проходит сущность, желающая войти в новый для себя слой реальности.

Также удивило, что на теле было несколько татуировок голубоватого и золотого оттенков. Тату похожи вот на эти, только больше символов, напоминающих руны, китайские иероглифы и арабскую вязь:

Изображение

Некоторые были в тех местах, где в этом воплощении я набил себе тату, только там они намного более красивые и как бы плавающие на нескольких слоях полупрозрачной кожи. Пришло понимание, что это знаки отличия или подарки тех цивилизаций, в которых я когда-то служил или просто посещал как турист.

Для моей родной цивилизации процедура удаления имплантов совершенно не представляет труда, весь процесс занял не более 5 минут, а то и меньше. Использовался инструмент (не совсем техногенный, но и не биологический, скорее какой-то белый гибкий полимер с зачатками своего разума или ИИ, почти живой организм), похожий на световую палочку, на конце которой находится своего рода магнит-пылесос. Палочка вводится в тело, не разрезая, а как бы раздвигая молекулярную структуру, магнит-пылесос собирает энергию по тем вибрационным отпечаткам, на которые настраивается проводящим операцию (назвать его доктором в нашем смысле язык не поворачивается, уж слишком все было легко и обыденно, будто мелкую занозу удаляли). При этом тело как бы само реагирует на близкое присутствие палочки, открывая кожу и ткани до нужной глубины, никакие надрезы делать не нужно. Далее в течение нескольких дней объект сам разрушается на физике, тк удалили энергетический слепок.

«Так откуда же взялся шрам?» спросит читатель

Как не странно это прозвучит, но я сам попросил его нанести специально для того, чтобы потом косвенно понять-вспомнить о ночном вмешательстве. Напрямую такие вещи доносить запрещено, но тонкие намеки разрешаются. Долгое время я думал о тромбе, а когда он исчез, меня не покидала навязчивая мысль о том, что его кто-то изъял, особенно при виде шрама. Работала фантомная память об операции, но до сознания она не доходила; был посеян интерес, который стал частью тех многих событий, которые вскоре привели меня к медитациям, изучению метафизики, расширению сознания и в итоге сеансу. Для создания шрама надрез тоже не делался, использовалась та же световая палочка, только с функцией коагуляции (такое слово пришло в сеансе) клеток на поверхности кожи.

Иногда такой инструмент используется для нанесения декоративного орнамента на кожу. После него остаются тонкие (или толстые, тут как выберет оператор) белые линии, похожие на шрамы, но явно не они. Обычно они чем-то похожи вот на такую штуку, но более тонко и менее явно выполнены:

Изображение

Эти линии тем же инструментом потом можно легко стереть. Показали, что такое часто используется для того, чтобы делать людям намеки, давать знаки на коже, отсюда проявляющиеся руны, плетения и другие знаки, обычно возникающие на руках для более легкого нахождения.

В сеансе мы немного подчистили остатки застойных энергий, которые успели образоваться за эти 10 лет, но ничего криминального не нашли )

Из сеанса коллег по теме:

В этот раз выкинуло на Светоч спонтанно, без запросов, по серебристо-золотистой нити. В кают-компании были люди. Некоторые знакомы. Одна из них, из команды, в белом халате сидела за столом, на котором было множество колб, пробирок. Она медик-целитель. Исследует разные вещества. Но находилась она не в кают компании, а в своей лаборатории на Светоче….

… При этом есть чувство, что также можно посещать и другие корабли. Меня по обыкновению потянуло в центральную сферическую рубку, которая в центре тора (форма Светоча). От рубки к самому телу тора радиальные цилиндрические проходы. В центре рубки в оправе большой кристалл — энергетическое и информационное хранилище корабля. Для меня сиял зеленоватым светом. Наложив руки на кристалл можно передать ему опыт своей души по прохождению уроков в том случае, если уроки полностью отработаны и осознанны. Если искренне и без утайки передать этот опыт, то любой член команды может им воспользоваться, минимизировать свои аналогичные уроки ТОЛЬКО ОСОЗНАВ. При этом кристалл наполняется энергией, корабль начинает светиться и может двигаться.
Также через этот кристалл можно узнать о своём предназначении. Но это тоже только при осознании уроков, ведущих к раскрытию сути самоё себя

Изображение

Метафизика тромбоза:

Причинами тромбоза и тромбофлебита психотерапевт Луиза Хей называет чувство одиночества и страха: «У меня есть недостатки. Я мало делаю. Я никогда не достигну этого».

Возможное решение, способствующее исцелению: «У меня полное единение с жизнью. Вселенная дает мне полную поддержку. Все идет хорошо».

Психотерапевт В,Жикаренцев называет следующие причины данного заболевания: чвство одиночества и испуга, недостаточно хорош (хороша), не делаю достаточно, никогда не сделаю этого.

Возможное решение, способствующее исцелению: «Я един (едина) со всей жизнью. Вселенная полностью поддерживает меня. Все хорошо».

Тромбоз – это образование сгустка крови в вене, артерии или полости сердца. Серьезность тромбоза зависит от того, какие помехи создает этот сгусток (тромб). В какой-то сфере твоей жизни возник застой, который лишает тебя радости жизни. С чем связан этот застой – с какой-то ситуацией или человеком? Так как ты сам допустил появление этого застоя, постарайся пересмотреть свои убеждения, вместо того чтобы винить во всем какого-то человека или ситуацию, отмечает психотерапевт Лиз Бурбо.

При тромбозе нарушается венозное кровообращение из-за появления тромба в сосуде (сгустка крови). Это заболевание ограничивает подвижность и опасно тем, что тромб может попасть в сердце, мозг или легкие. Причины болезни очевидны. Наша кровь, как средоточие энергии, постоянно находится в движении, постоянно течет. И если мы останавливаемся в своем развитии, цепляясь за какие-то догмы и принципы, то кровь может загустеть и остановиться.

При данном заболевании важно определить границы своего мировоззрения и расширить их. Задайте себе вопрос: «В какой области своей жизни мне необходимо дальнейшее развитие?», отмечает психотерапевт Валерий Синельников.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38869 Добавлено: 04 окт 2018, 12:23 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Земные вибрации подходят не всем душам

Изображение

Мое созвездие прислало группу звездных душ на воплощение на Землю. Такой звездный десант. Времена примерно Иисуса и его команды (тогда много таких было). Миссия была: обустроиться на местности и поднять вибрации до безусловной любви. Жить локально, там, где родились. Таков договор планетарный. А вышло так, что они провалились. Энергии земли слишком тяжелые. А у звездных от преобразования энергетики гордыня заиграла и поехала история, о которой мы знаем из Завета.

Если бы они не передвигались, а просто преобразовали свои высокие энергии и немного заземлились, то они развили бы на местности школы и слыли бы мудрецами. А они пошли “гулять по свету” и их всех перевели в мертвое пространство. Они попали в Сансару. Растеряв большую часть своей энергии, они превратились в осколки от тех “первых”. И уже много веков проживают жизнь на Земле, падая все ниже и ниже (в энергетическом плане). Многих просто жрут все, кому не лень. И земные структуры, и мелкие сущи, зверушки, и Таможня. А некоторые религии даже ввели части их сознаний в свои ядра и каналы, таким образом, эксплуатируя и наживаясь на их вибрациях и возможностях. Это о тех, кого принято величать «святыми».

У многих звездных нет программы по защите от земных негативов. Иммунитета нет. Адаптационные механизмы не рабочие или мало функциональны, нестабильны. Стабилизаторов вибраций нет. Многие не умеют выравнивать энергии. У них очень высокий уровень вибрации и их просто стягивают вниз, на более низкие вибрации, когда поджирают. Вот так всё и произошло.

В сеансе от высшего Я прозвучало от него сообщение, что это последнее воплощение на земле и нас будут выводить на основании законченного договора с Землей.

Каким образом выводить?

По-разному…в удобный момент… появится канал рядом с каналом Божественным и туда заберут, но чтоб туда влететь надо быть энергетически лёгкими, минимум кармы. В этом канале энергия очень тонкая и высокая вибрация. Грязная и негативная энергетика не пройдет. Важно зачищать и соблюдать энергогигиену до нужного момента.

В основном звездные сейчас стягиваются к Северной части Земли, это Россия, Канада, частично США, но там меньше (Аляска). Почему эти холодные регионы? Потому что уровень вибраций тут иной. В структуре Земли есть кристаллы. Они питают и повышают вибрационное поле и частоту энергий. Таким образом происходит духовный рост у таких Душ и сборка частей. В этой зоне их достаточно много и есть множество ресурсов собраться и освободиться. Узнать друг о друге.

На сегодняшний день было выведено только 20%.
Очень интересный факт, что мы участвовали в каком-то глобальном Космическом эксперименте. Наши Души (энергии) смешивались с Душами землян и других объектов. Таким образом выросла новая раса людей. Они более функциональны и приспособлены для жизни на этом плане. Наши дети. Их Души состоят из 2 и более частей разного энергетического субстрата.

Очень запомнился момент сеанса о воздействии больничного эгрегора. Как он выпивает всю жизненную силу из тела и органов, а затем трансформирует её в поток изобилия для создателей эгрегора. Причём подвержены этому воздействию как врачи, так и пациенты.

Во время общего наркоза, сознание поднимается по собственному каналу к ВЯ и на пути его могут обокрасть. Забрать часть светимости с определенных участков энергоструктуры. Например, с нижних центров, если человек не хочет признавать реальность и факт происшедшего с ним.

После сеанса:

Собранность. Функциональность. Идейность. Вдохновение. Немного творчества. Грусть. Перестала желать есть мясо. Вернулась к вегетарианству. Как-то структурнее стала реальность. Появился интерес по работе с женщинами. Стало внутренне спокойнее и увереннее, что иду правильным путем. Захотелось пойти работать врачом-педиатром. Перестала себя жалеть. Отношения с супругом стали глубже и понятнее.

Чистка по энергоцентрам принесла потрясающие результаты на физике. От изменения температурных локальных реакций до исчезновения онемения в мышцах. А также стало проще говорить и двигаться. Приток сил ощущается массивный. Чувствую своё тело целым.

*сеанс новых гипнологов


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39202 Добавлено: 28 окт 2018, 16:33 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Как обиды мешают практикам или новичкам не всегда везет

Изображение

Новичкам бывает сложно начинать практики, в основном мешают неверие в собственные силы. Если к этому добавить еще и массу психологических блоков, обид, низкий уровень энергии и прочих текущих задач («проблем»), то получается достаточно сложный процесс, в котором человеку нужно для начала поверить и проработать себя, а уже потом думать о глобальных вопросах и тем более работе с другими.

Привожу пример того, как «со скрипом», медленно, но верно, медитативные практики получаются у совсем «зеленых» новичков. Отчет нового гипнолога о двух последовательных сеансах, мои комментарии курсивом.


После первого сеанса наступил момент неверия, обида на хранителей из-за их отказа выходить на связь. Поняла что слишком тороплюсь, хочу чтоб изменения происходили быстрее. Все я делаю правильно, больше верить в себя и доверять себе.

Сил хватило только на чистку, хранитель показал только смеющееся лицо, общения не было. Все было впервые и поэтому запомнилось все. Как очищала себя, как возникло не передаваемое ощущение, когда показался хранитель (такое было в детстве когда что-то случалось ,было грустно или больно. И вдруг приходил кто-то родной и дорогой и смесь любви, горечи, радости охватывали тебя), давно я такого не испытывала. Увидев лицо хранителя, это пришло — чувства ребенка, которому себя очень жалко, которого нужно пожалеть, и вот он кто-то родной и взрослый…но общаться со мной не стали…и опять я обиделась, детский сад какой то (((( как это исправить, пока не знаю (((

*хранители всегда на связи, но человек может их не воспринимать, есть масса причин, почему так происходит, о них тут и тут. В отсутствие полной готовности работать над собой, желая быстро получить ответы, и уж тем более обижаясь на мелкие неудачи, вы лишь усложняете процесс для самих себя. Не стоит обижаться и винить кого бы то ни было, все дается в свое время и по мере готовности )

Отчет пишу спустя две недели. Это самые сложные недели за последнее время. Первые четыре дня болела голова. Вообще меня лет с 14 мучает мигрень, бьет правый висок, до тошноты. Если я дольше посплю утром, эмоциональное возбуждение, жара, резкие запахи, длительная дорога — все вызывало дикую боль. При чистке в сеансе нашла в правом виске черную кляксу на паутине. . При сеансе голова опять сильно разболелась (думаю что это послужило моей усталости и отказом встречаться с хранителями), пришлось пить таблетку. Так вот на следующий день правый висок ощущала как комнату с пустым углом, а мой мозг не понимал, он хотел болеть, а там пусто )))

Каждый день были проверки, ситуации, при которых раньше обязательно болело бы, но болели другие участки головы, а висок нет. Потом я подхватила простуду, я так сильно очень давно не болела, на сайте попалась статья о перестройке не только на энергетическом уровне, но и на физике. Сюда же добавилась депрессия, апатия, ничего не хочу, лень усилилась. В общем все мои негативные и пессимистические качества усугубились.

В сеансе поняла, что не верю в себя, высшим силам, тому что могу. Сейчас более явно это прослеживаю. Масштабы этого неверия и не доверия колоссальны, я знала, что во мне это есть,но не думала что так катастрофично . из за этого депрессия усиливается.

Пробовала инструменты защиты и исцеления (не получилось ничего). Я их не чувствую, никак. Единственное что получается это –я задаю вопрос ,мне приходит ответ, чаще всего через блог(вдруг мне очень становится нужно его полистать и что то прочитать)

*на тонком плане это одно, а на физике — это по другому чувствуется. Надо значит их разрабатывать — находить где применять, например, снимать боль, а так же необходимо работать над чувствительностью тела. Но без проработки психологических блоков вряд ли это удастся. Надо все согласованно с телом делать — соединить «голову» с «телом».
опять же, первый блин комом не означает, что и остальные так же выйдут. Отслеживать свои реакции нужно ПОСТОЯННО, а не только после сеансов, когда идут акцентированные проработки того, что было сделано в работе )


После второго сеанса поняла что я глубоко обиженная личность, на всех (на родителей, на хранителей, на окружение, на себя), хотя в жизни у меня все достаточно хорошо. Сама себе устраиваю проблемы, своей головой.

Порадовало, что я слышу и понимаю достаточно хорошо все, что мне транслировалось. Встреча с Хранителем,его имя меня очень удивило))) Павел…Почему Павел!?!? Ведущая продолжала задавать вопросы, а я все повторяла- Павел…??? А он лишь улыбался))

Очень усилился канал связи с Хранителем после очистки (он находится в груди, сверху была корка, а из под нее пытался вырваться луч) ощущения сразу стали ярче и мы оба засветились ярким светом. Еще пообщались с Хранителем на очень личную тему тайком так сказать))) пока ведущая что-то говорила, мы общались, он давал мне рекомендации . Я не произносила это в слух, секретики такие)))

После встречи пообнимались, остальное время попросила держать меня за руку, так и стояли))

Интересно, что в чистке нас останавливали несколько раз фразой (с нетерпением каким то, будто мы тратим время) — все хорошо еще с прошлого сеанса, восстановление еще идет, дайте время!

Ощущаю себя в подвешенном состоянии, парю где-то …..с момента первого сеанса и первой чистки оооочень сократилось количество головных болей и даже если бывают, проходят легче, быстрее и без последствий.

Еще когда задали вопрос про предназначение, нахлынула огромная волна чего то грандиозного и Хранитель улыбался как человек который приготовил сюрприз)))

Была обида, которая не давала двигаться мне в начале сеанса, прояснили это с Высшим Я и все пошло хорошо. во время второго сеанса открылся второй кристалл , в голове , в виде капли с гранями .

…..Не доверяю себе, не верю в себя, часто ругаю себя, очень подвержена общественному мнению (люблю быть одна ,не люблю шумные компании, ругала себя за это, считала не нормальным. Вот сейчас пишу и самой смешно….как? как я могла так думать ??это же Я и это нормально!))) такое классное ощущение!!!я нашла себя!!! Ого, вот это озарение!!!

Из другого сеанса:

Головная боль? Она не просто так. Первое – это старые программы и убеждения, которые я тяну в сегодняшний день паттэрно реагируя на ситуацию. Пока нет осознания причины и следствия, тело болит. А как иначе, заставить человека , чувствовать а не думать? Боль исцеляет и пробуждает )
Второе, в процессе сеансов ,активировался мозг, попеременно то левое полушарие, то правое. Я чувствую процессы внутри головы, участились вспышки золотого цвета в низу левого глаза.

Самое главное-доверие себе! Умение слышать и слушать себя и собеседника. Концентрация внимания и удерживание его. Терпение – это важность любого процесса ,и это то, что не дано мне было ранее и только лишь мое намерение помогает мне осознать его и его ценность. Отказаться от ожидания, ибо они лишь мои иллюзии приводящие к разочарованию и напряжению ) Все эти темы, были проиграны в ситуациях между сеансами, на осознание и принятие! Очень все красиво, благодарю!!! ))


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39330 Добавлено: 02 ноя 2018, 12:24 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Разделение и объединение отвергнутых частей души

Изображение

Поворотным моментом в сеансе и после него для меня стало понимание, что я была разделена на две части: «светлую» и «темную». Глубоко похоронив в себе «темную», жила в этом воплощении, используя 50 % своей энергии. Воображая, что я вся такая хорошая, хрупкая, светлая. Всю сознательную жизнь я ощущала себя полупрозрачной, как будто стертой ластиком. И вот в сеансе я познакомилась с другой частью моей души.

Мне показали картину, в которой я была жертвой и мучителем одномоментно. В одном из воплощений боль, которую я причинила, была так велика, что я отказалась проходить этот опыт вновь. Похоронив в себе ту часть, которая способна эту боль причинить, я оставила себе лишь эмпатию, эту постоянную муку. Но справиться с ней в одиночку у меня не получалось. Поэтому я как бы не жила. Поняла основную причину своей энергетической опустошенности. Получила возможность вернуть себе целостность.

Сразу после сеанса я была растеряна, мне еще предстояло принять по-настоящему тот факт, что теперь я целостная. Этот процесс нельзя назвать простым. А с точки зрения «нормальности» и вовсе треш. Я вдруг ощутила в себе способность растождествляться со своей личностью. Меня как бы стало три: мое эго, моя привычная слабая «светлая» часть и та, «темная» часть. Я могла взаимодействовать с ними. В медитациях они показывали мне разные образы, разные желания. Я начала их выполнять. Начало меняться сознание. В какой-то момент я поняла, что ничего не понимаю.

«Светлая» часть дала понять, что, оставив ее одну это ее я все эти годы мучила (чувством вины, неполноценности, страхами). И я начала работать над этим: останавливать привычные мысли, менять их. Во время медитаций, я, выполняя рекомендации, полученные в ходе сеанса, объединяла обе части моей души на всех доступных мне уровнях. И в какой-то момент поняла, что стала свободной от оков депрессии. Я была слепа, глуха, ко мне пробивалась лишь боль. А сейчас я свободна! Я живу каждое мгновение. Невыразимо прекрасно владеть своим телом, сидеть, ходить, улыбаться. Дышать. Прямо сейчас. И вот это вот все. Впитывать каждый миг. Я не могу поверить, что еще недавно я не видела всего этого. Как?! Я счастлива каждой клеточкой моего тела. Моя душа поет.

Основной темой сеанса была чистка, просмотр энергетических каналов. Увидела, как свет Творца входит в макушку головы, в районе ключицы расходится в руки, по позвоночному столбу вниз и уходит в землю. Лучи света выходят из ладоней и из ног, не встречая блокировок. Было здорово управлять этими лучами в процессе сеанса.

Поставив защиту, мы пошли туда, куда меня тянет в медитациях, и там же я оказалась в последний раз, когда был выход из тела. Только в моих медитациях там всегда светло, а во время выхода, там была ночь и сущности нижних миров. Во время сеанса, когда я начала сканировать это пространство, оно потемнело. Мы позвали Хранителя того места. От него я первый раз услышала об отвергаемой мною «темной» стороне моей души. Мы попросили Хранителя показать ситуацию, при которой я отвергла часть себя.

Я увидела себя гуляющей в лесу, чувствовала гармонию леса, мне было хорошо и спокойно. Какие-то люди хватают меня. Затем я вижу себя в пещере, там эти люди мучают меня и затем убивают. Помимо людей были сущности, которые скакали вокруг, они в восторге от происходящего. И вдруг я понимаю, что я это не только та привязанная жертва, но и главный мучитель тоже. Это тоже я. На протяжении многих воплощений мы связаны, мы меняемся ролями, проходя опыт, при этом безмерно любя друг друга. Но в какой-то момент, боль была слишком велика, я отказалась проходить опыт тирана. Отвергнув часть себя, я лишила себя половины энергии, силы, отсюда утомляемость, опустошенность, вялость.

В ходе сеанса я получила рекомендации: во время медитации приходить в место силы, которое, мне показали, и центрировать восходящие и нисходящие потоки энергии, тем самым синхронизирую верхнее с нижним, правое с левым, диагональ с диагональю. Отстраивая свою целостность, принимая светлое и темное, не разделяя на хорошее и плохое.

Также я увидела, что в одном из прошлым воплощений, устав от боли, я попросила ту мою «темную» часть оградить меня от нее. И вокруг меня была установлена защитная сфера, сделавшая меня безликой и невидимой для других людей, когда я как бы есть и как бы нет. Я обратилась к своей той второй части моей души. Мир вокруг нас изменился. Только что мы были на вершине снежной горы, а после этого мир стал ярким, зеленым, наступило лето.

Кристаллы

В ходе чистки активировались 4 кристалла, того же цвета, что и энергетические столбы позади меня. Обращаюсь к сущностям, понимаю, что на самом деле сущность одна, но она может вот так разделяться. Это мой аспект, который не воплощается в физическом теле. В этот момент энергетические столбы меняют свое положение: встают справа и слева от меня, впереди и позади.
4 появившихся кристалла начали кружиться, переплетаться, как будто исполняя танец вокруг и сквозь меня. Это было невероятно красиво!

А потом заняли свои места: в правой и левой ладони, над головой, под ногами. Я буквально онемела, пытаясь почувствовать, что это значит. И тут части моего аспекта слились с этими кристаллами, наполнили их. Они соединялись линиями, зигзагами, волнами, странными фигурами, превратившись в сияющий энергетический кокон вокруг меня.

Еще до сеанса в течение нескольких месяцев во время медитаций ко мне приходил некий образ, который давал мне разную информацию. Он показал мне место, проходя которое, я наполняюсь энергией. Он сам обменивался со мной энергией. Иногда он принимал образ птицы, позволял мне входить в него. Затем он летал, показывая мне мир его глазами с высоты птичьего полета. Однажды проходя очищающий ритуал, там, где он показал, я перестала ощущать себя телом, став энергией. Было прекрасно быть травой, воздухом, горой, быть всем. В ходе сеанса я осознала, что это та часть моей души, которую я отвергала.

Моя энергетическая опустошенность, слабость, были связаны с тем, что в одном из воплощений я отвергла часть моей души, так называемую темную часть. Таким образом, оставив себе лишь половину жизненной энергии. Это была слабая жизнь в роли жертвы. Приняв себя, признав, что во всем есть свет и тьма, я объединила эти части. Вернула себе целостность и свободу.

После сеанса у меня получилось преодолеть влияние глушилок на работе и вообще любого влияния. Я расширилась, стала большой и прозрачной. В течение дня при появлении ощущения дурноты я расширяла своё поле. И мгновенно становилось хорошо. И странный эффект, чем более я расширяюсь, тем более энергетически наполненной становлюсь. Я так рада, что наконец-то, у меня что-то получилось))

*сеанс новых гипнологов


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB