ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

# 34271 Добавлено: 09 янв 2017, 18:57 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Ещё немного об этике общения между сущностями

Сеанс от 08.10.2016. Часть 5

Оригинал взят у "kolarium21"

Изображение

В.: Вара, (Хранитель), я ещё хотел спросить вот о чём. С точки зрения этики вашего мира, любой ли проходящий мимо дух может через фокус своего внимания прийти к нам на сеанс и посмотреть, о чём мы говорим, или существуют определённые приглашения, разрешения, как у вас считают?

О.: Дело в том, что если бы приходил любой дух, не имея никаких ограничений для проникновения сюда, то здесь был бы просто хаос, и никакого конструктивного взаимодействия бы не получилось. Кроме того, по технике безопасности полагается ставить защиту, поскольку этика у разных тонких существ тоже разная, и некоторые полагают, что если что-то не запрещено, то значит, оно разрешено, и в этом они по-своему правы. Плюс есть и достаточно агрессивные и хитрые существа, которые, заинтересовавшись вашим сеансом, могут проникнуть сюда хитростью, в обход этических правил, соблюдая их лишь формально, а на деле провоцируя вас на то, чтобы вы открылись, обратив внимание на их попытки проникнуть, и тем самым позволили им поживиться вашей энергией. Поэтому для проявления к реальности чего бы то ни было необходимо поставить какие-то границы: из бесконечного варианта возможностей и правил выбрать (определить) что-то конкретное, какой-то их ограниченный набор.

В.: Да.

О.: И эти ограничения в каком-то смысле служат естественной защитой. Собственно, творение как раз и является ограничением возможностей, также как и выбор.

В.: То есть, выделение частного из общего и далее мы уже... всё, понял.

О.: Да. И далее мы уже, поставив соответствующие фильтры, проявляем выбранную нами реальность, а остальной, мешающий нам в этом контексте "фон" - убираем или минимизируем. Чем жёстче поставленная защита, тем чётче и конкретнее наши проявления, наши творения, но, с другой стороны, тем меньше у нас возможностей изменить эти проявления, усовершенствовать их, позволить этим творениям изменяться без нашего внимания, самостоятельно. С другой стороны, чем более открыто наше творение внешним воздействиям, чем больше оно способно меняться (а значит, и развиваться, эволюционировать, но также и деградировать), тем менее оно защищено от воздействия извне. Тут приходится соблюдать некий баланс, как мы уже говорили, то есть - держать динамическое равновесие.
Так что ваша проявленная картинка в виде избушки и внутреннего убранства - тоже своего рода ограничения и защита, не позволяющая хаосу внедряться и разрушать ваш сеанс. Таким образом, мы применили немножко воли, концентрации внимания - и проявили картинку в границах вашего нынешнего жизненного опыта и понятийного аппарата. Собственно, любая реальность и любое творение создаётся по такому же принципу.
Более того, если бы у нас было достаточно энергии, чтобы проявить её в том числе и на физическом уровне... такой потенциал. У нас он есть, но он у нас сейчас как бы заблокирован, ограничен. Разумеется, с нашего согласия, дабы не нарушить основные правила игры, в которую мы играем, и чтобы подобные картинки наше сознание воспринимало как условность, мол, это всё понарошку, а не как реальность. А если бы мы использовали свой потенциал в достаточной мере, эта картинка смогла бы проявиться и в физическом смысле. Но где-то глубоко в подсознании у нас сидит установка, что это всё-таки больше воображаемая вещь, нежели реальная. Но поскольку вы уже люди продвинутые, говорит Вара, в вашем внутреннем мире граница между "воображаемым" и "действительным" уже гораздо менее жёстка, чем у людей с обывательским складом психики, и по мере развития сознания она будет всё более истончаться. А значит, то что вы создаёте в виртуальном мире, будет иметь всё большую вероятность, прямо или косвенно, проявиться в мире физическом, материальном. И этот процесс уже не будет вызывать у вас удивления, восприниматься как нечто "необычное" (как воспринимается сейчас), но станет вполне естественным и обыденным.

В.: Хм... Вара, а насколько твои возможности позволяют проникать тебе в физический мир? Я что имею в виду: вот у меня на листке в списке вопросов под номером 7 значится такой: видит ли Хранитель тот вопрос, который написан на листке передо мной как бы заранее? Я нарисовал небольшой символ и сейчас гляжу на него. Сможет ли Вара его считать с моего сознания? Видишь ли ты его?

О.: Он говорит следующее. Во-первых, я вижу тебя в форме большого количества разных сущностей, как много-много вариантов проявления тебя. И символ, который ты нарисовал, тоже присутствует во множестве вариантов. Можно, конечно, попытаться угадать, с каким вариантом тебя я буду общаться, сделать соответствующий выбор, и увидеть твой символ в форме, скажем, сердца или зигзага (у Оператора возникает образ типа перечёркнутой буквы Z). Но я не могу сконцентрироваться до такой степени, чтобы чётко спроецировать этот символ на физический план, это слишком большой, непозволительный расход энергии для меня и слишком грубое нарушение правил физической реальности для вас. Подобные ваши вопросы, которые можно назвать "тестовыми"...

В.: Нет, нет, не в этом дело. Просто сейчас, насколько я понял, ты не воспринимаешь меня как объект в физическом смысле. И теперь следующий вопрос: все ли духи из более высоких метрик воспринимают нас (меня и Оператора) сразу как вероятность?

О.: Фактически - да. Но имеет место другая вещь. Некоторые духи (или высшие существа) имеют такой мощный энергопотенциал, что могут проявить в вашей реальности тот или иной символ, точнее - нужную ветку реальности в которой вами будет начерчен любой заданный ими символ, а вам будет казаться, что вы как бы сами его выбрали и начертили на бумаге. Получается, что такие действия, как "угадать нарисованный символ" и "проявить в твоей ветке реальности сотворённый ими символ" - эти вещи становятся тождественными. Но напрямую я сделать этого не могу, а у Оператора ещё не настолько широкий канал связи, чтобы я смог воздействовать на физическую реальность через него напрямую, а не опосредованно через его фильтры восприятия. К тому же подобные воздействия приравниваются к манипуляции и энергетически наказуемы.

В.: Да, но вот что имелось в виду. На сегодняшний день у нас с Оператором лучи внимания направлены на планету Земля в 2016 год, и мы получили доступ к чтению этих символов, потому что мы воплощены в телах. В высшей метрике сущности, чтобы считать этот символ, должны быть воплощёнными в телах, ибо по-другому они видят нашу реальность размыто, с нашей точки зрения - в виде вероятностей, потому что у них нет ключей для разворачивания этой реальности в своём пространстве-времени. Так получается?

О.: Теоретически я могу в вашей реальности проявиться физически, но это будет нарушением этики сеанса и нарушением оговоренных правил физической реальности, что окажет очень мощное воздействие на вас и повлияет на ваше развитие как творцов не в лучшую сторону. Продемонстрированное "чудо" может поставить вас в зависимость, подавить вашу индивидуальность, направить ваше мышление и воображение насильственным путём в сторону от свободы выбора. Вы потеряете свою волю и попадёте в зависимость к "чудотворцу", отдавая ему свою энергию через эмоции страха или восхищения. Так обычно поступают тёмные сущности.

В.: А у Вары вообще есть такой опыт, когда приходилось вмешиваться и воздействовать напрямую, либо без спроса, либо с позволения?

О.: Вообще такие воздействия считаются грубым проявлением низких сущностей, эквивалентным агрессии. Чем выше в своём развитии сущность, тем более мягкое воздействие она предпочитает оказывать на внешний мир, и в частности на тех, с кем общается. Этика мягкого воздействия, например, не позволяет отвечать на незаданные вопросы и нарушать право человека на собственное мнение, ибо каждое мнение, как часть сотворённого душой внутреннего мира, является ценностью для Творца и Космоса, и своего рода одним из проявлений единой Истины.
На начальных этапах развития сознания у души часто появляется соблазн "схалтурить" при прохождении урока, как у нерадивого школьника появляется соблазн списать решение задачки у соседа из тетради. Ведь школьник пока что не очень хорошо представляет себе, зачем ему решать эту скучную задачку с глупым и неинтересным условием про какие-то овощи и тому подобное. И непонятно, почему недоволен учитель, если у него в тетради задача решена правильно и он даже вроде бы понял, как она решается, и поставленная учителем цель, казалось бы, достигнута: задачка решена. Аналогично и желание "увидеть чудо" у пока ещё неразвитой души. Ведь ей кажется, что высшая сущность при контакте добивается от неё "веры" в собственное существование, а демонстрация всяких феноменов - наиболее наглядное и эффективное средство добиться такой веры. Но не понимает такая душа, что при этом упускается самое главное: что реальные способности чего-либо подменяются верой в эти способности, и на этом движение и развитие, по большому счёту, прекращаются. Либо, в самом лучшем случае, появляется стремление к "чуду" как к самоцели, посредством технических упражнений или иных ритуалов. Но это - закономерный этап развития, низшие ступени магии, который тоже дают соответствующий опыт, но скорее опыт того, как делать не стоит, а не "путь к просветлению".
Что касается твоего вопроса, то Вара говорит, что в его мире непосредственно учебные ситуации, благодаря которым был получен тот или иной опыт или развито то или иное умение и понимание, уже не существенны, как, например, для вас теперь не существенно, какие именно книги помогли вам научиться читать, и какого вида ручку вы использовали для того чтобы обучиться письму. Чем выше план бытия, тем меньше в нём ценится форма и больше ценится суть, содержание.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34288 Добавлено: 11 янв 2017, 13:37 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Об ограничениях локальных реальностей

11 января,

Продолжение. Начало тут и тут

В.: Если меня и Оператора уподобить рыбам в аквариуме, то как нам представить уровень Вары (хранителя)? Где ты находишься: в комнате, в доме или уже в городе или ещё выше?

О.: Он говорит, что в данной метафоре затрудняется с ответом, но готов предложить другую метафору: что очень много "аквариумов" вложены друг в друга, а стенки между ними - не стеклянные, а энергетические, то есть, существуют лишь в рамках веры и представлений обитателей внутреннего аквариума. То есть, они существуют не физически, а являются психологическим барьером тех, кто находится внутри. Нечто вроде программы-кода в голове. Если, например, рыба из своего аквариума случайно попадёт в следующий, преодолев границу, то насколько она будет готова признать реальность другого мира, отличающегося от её мира? Возможно, сработает психологическая защита, которая тотчас вернёт её обратно, а память о преодолении границы тут же сотрётся, уйдёт в игнор. А возможно, в меру готовности, эта память останется и опыт подвергнется анализу в рамках родной для неё реальности, и всё, что в него не вписывается (не "объясняется") также пойдёт в игнор под названием "глюки", "бред" и тому подобное. Но когда опытов перехода границы накопится уже достаточно много, правила игры могут расшириться, вместе с создаваемой ими реальностью. Рыбы - существа гораздо более запрограммированные (выполняющие правила аквариума), нежели человек, поэтому у них расширение границ реальности происходит гораздо медленнее...

В.: Да, да, я концепцию понял. А Вара-то здесь какую позицию занимает? Получается, что он в одном из аквариумов?

О.:Он говорит, что все, так или иначе, находятся в таких "аквариумах". Допустимы варианты, что внутри одного большого существует множество более мелких, которые даже не соприкасаются друг с другом на своём уровне. С этой точки зрения, я являюсь некоей сущностью, которую вы воспринимаете как временную, ограниченную форму, проявленную конкретно для вас, чтобы ответить на какие-то ваши вопросы по возможности в понятных вам терминах и метафорах. В принципе, можете меня считать частью себя, только более высокого сознания; можете считать меня более высоким существом; можете считать меня существом из других, параллельных реальностей. Я не могу на ваш вопрос ответить однозначно, поскольку тут ответов множество, и многое зависит от ваших дополнительных вопросов.
По теме: Многомерная пена реальности или тайна Цветка Жизни

В.: Таким образом, мы сейчас создали некую иллюзорную картинку в воображении Оператора, но на самом деле она появилась где-то в более тонких реальностях, вне наших представлений о пространстве и времени, и туда спроецировали твой поток внимания, если я правильно понимаю, и также наши оба потока внимания, и теперь взаимодействуем друг с другом в этой созданной локальной области?
О.: В общем - да. Ты хочешь спросить о степени реальности этой картинки?

В.: Нет, я хочу понять нашими земными мыслями, как вообще происходит процесс создания. Я понимаю, что наши лучи внимания, как определённые компьютерные станции, сходятся по сети к единому серверу. А вот ты кем являешься в этой цепи: невоплощённым духом из высших реальностей, снизошедший к нам своей маленькой частью сознания, либо ты сейчас живёшь в каком-то теле, и какая-то ипостась твоего Высшего Я создаёт к нам "ссылочку" по схеме: да, я отвечу сейчас на ваши вопросы, но не мешайте мне, я сейчас занимаюсь своими делами.
О.: Представь такую ситуацию. Ты сидишь за столом, а на столе сидит муравей. Ты для него находишься на достаточно далёком расстоянии, и он, скорей всего, не знает о том, что ты существуешь. Возможно, он тебя как-то видит, но не воспринимает этот образ как объект, с которым он способен взаимодействовать. Нечто слишком отделённое, нереальное.

В.: Ну, да.
О.: И вот ты рядом с ним упираешь в стол палец. Как тебя будет воспринимать муравей?
В.: Как палец?
О.: Какое-то взаимодействие с пальцем произойдёт, например, он его заметит. Но что там у него в сознании произошло - это как бы его личные заморочки, которые определяются его внутренним опытом, его понятийным аппаратом и вложенными в него генетически программами восприятия. Но в любом случае он навряд ли будет тебя воспринимать как нечто целое. Откуда взялся этот палец в его реальности - он воспринимает как данность, как очевидность, как факт. Если муравей уже достаточно развит и заинтересовался этим объектом, взявшимся "из ниоткуда", он, быть может, попытается установить контакт с этим пальцем. Энерго-информационный контакт, почувствовав в нём жизнь и сознание (на своём уровне, разумеется). Если он обратился к этому пальцу, как к тебе, задал ему некоторые вопросы. По сквозному закону эволюции ты как бы должен ему на эти вопросы дать какие-то ответы (для энергетического баланса по принципу отдачи-приёма).

В.: А! И я должен языком муравья объяснить ему, ответить на его энергозапросы.
О.: Да, но по большей части он всё равно воспримет твои ответы по-своему, в рамках своего наработанного опыта, в рамках своего понятийного аппарата. Потому что его сознание устроено немножко иначе. Не "выше" и не "ниже", но просто ты его видишь по-своему, а он тебя по-своему, оба способа восприятия, разумеется неполны, но если их сравнить друг с другом, то твой способ несколько более расширен, более обобщён, но не значит, что он ближе к истине. Рассуждать так не очень корректно. Всё равно что спорить о том, какой город ближе к центру Галактики: например, Петербург или Красноярск. Восприятие муравья мы тоже оцениваем со своей колокольни: вы - со своей, я - со своей. О том, как видит мир муравей, мы можем лишь догадываться, строить более или менее верные предположения, но что он видит "на самом деле", навряд ли узнаем.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34388 Добавлено: 25 янв 2017, 10:32 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О непрозрачных намеках или как расформировываются магические эгрегоры

25 января,

Очень интересный сеанс новых гипнологов, показывающий насколько тонко нас могут вести к целям и задачам в многомерности. Перед прочтением просьба поставить защиту!

Сеанс с А. 02,01,2017. Цель сеанса: узнать о цепочке странных событий.

Началось всё вроде бы банально. Я решила закрыть свою тоговую точку. На следующий день в полдень мне звонит владелец соседнего павильона и предлагает выкупить мой (Я в удивлении, вот это счастье.. в январе сдать-то достаточно тяжело, а тут сразу покупатель..). Мы договариваемся о цене и о встрече 30 декабря для завершения процесса. Все наши переговоры по телефону происходили легко, на положительной ноте, на хороших энергиях…. И вот встреча. Я немного опоздала, никак не могла найти место, потом стояла и ждала на улице, перед входом. От нечего делать, стала рассматривать людей мимо проходящих на рынке. Нашла где..

Мне вскорости стало не совсем хорошо, появилось давление на голову, я быстренько обвешалась защитами. Пришёл мой покупатель, поздоровался, за опоздание не извинился. Мы зашли. Не смотря на все передряги, нужно отметить, что настроение у меня было расчудесное. В кабинете у Н.О я сидела себе и блаженно улыбалась, солнышко светило в окно прям мне на лицо, я наслаждалась этим. Н. О. что-то печатала, потом предложила мне подписать и ему, что мы и сделали.. А далее, он достаёт деньги и в действительности даёт мне. Но в реале это всё было по-другому. Он не дал мне их, а как кинул. Да так, что я, если бы могла, отлетела, очень почувствовался удар мне в грудь. Я в удивлении пролепетала: «Вы уже сразу расчитываетесь?» . Он: «А чего тянуть!». И опять у меня ёкает что-то. Его голос. Он не такой, как мы общались по телефону. Более глубокий, резкий и грубый, отрывистая речь…

Я ещё некоторое время пробыла в кабинете, и всё чувствовала некий дискомфорт. Но на всё это тогда я совсем не обратила внимания. Приехала домой и решила лечь немного поспать, т.к. перед этим практически не спала почему-то. Уснула. Что-то снилось, но не запомнилось, только было чёткое ощущение непонятности. Проснулась и офигела. Мои плечи, спина и большая ягодичная мышца полностью в тонусе. Заднюю поверхность головы жжёт, в общем весь зад в блоках. Я начала прослеживать, что за боль, просить помощи у Хранителей и к вечеру ответ был получен. Это всё связано с деньгами, точнее с их передачей. Но сама передача и ситуация были только использованы для чего-то более глубокого – это послание, а деньги только обёртка. Я сразу решила самопогрузиться для расшифровки, но пришёл ответ, что нужно с кем-то. Задала этот вопрос в группе и Ж. мне подсказала, что либо у того, кто будет меня сопровождать –ключи, либо у меня самой не хватает энергии, либо послание касается и его. Мне отозвалось всё. Но как необычно развернулись события…

Сам сеанс

Я оказываюсь в каком-то мире с тёмно-фиолетовым небом, по которому идут энергетические разряды в виде молний постоянно. Поверхность, как после пожара, всё какое-то обугленное иль это его естественное состояние такое. Передо мною демоническая фигура. Прям классическое изображение демонов из многих фильмов (понимаю, что скорее всего, такой образ ему просто приписало моё сознание, как наиболее знакомый): огромный, мускулистый торс. Красноватая кожа, ручищи с ладонищами, крылья, как у летучей мыши, лицо, похоже чем-то на орков с «Варкрафта», но весьма отдалённо.

Я в своих сферах – маленькая светящаяся фигурка перед громилой. Увеличиваюсь в росте, теперь он маленький, смотрю на него и вижу картинку: Огромный кулак летит мне в грудь и пробивает её, круша кости и ткани (в кабинете почувствовала). Залечиваю рану (тяжесть в груди перед сеансом сильно чувствовалась). И тут начинается…

Сильный кашель и жжение в груди. Иду смотреть, что же это и вижу огромную подключку от горла и до чуть ниже манипуры. От центра идёт канал, закрученный, как канат вдаль, к некому магическому эгрегору. (Всё время кашляю во время рассказа) Первоисточник эгрегора выглядит, как огненные энергии в то же время тёмные (по другому описать не могу). Если смотреть издали, то это большое чёрное облако, сквозь трещины в котором пробивается огонь, причём чем ближе к огню, тем чернота гуще. Вызываем хозяина эгрегора иль представителя. Выходит черно-облачная сущность с огненными глазами. Здоровается со мною, как со старым знакомым, чуть ли обниматься не лезет, видно, что прям рада встрече, если так можно сказать. Говорит, что она только смотритель здесь, а хозяин то я … Это мой эгрегор…

Как только я это поняла, мы оказываемся, как бы на островке внутри этого эгрегора. Внизу под нами яма-воронка, огненно-черная, всё в энергетических разрядах разноцветных. Идёт чувство удовлетворения от создания (так наверное), и понимание, что таки да, моё создание, но в то же время информация, что уже всё, отслужило своё, что можно и нужно закрыть, преобразовать. У А. (ведущей) то же самое ощущение. Вот сейчас идёт понимание, как я накачивала этот эгрегор и чем, но зачем это? Было и было, благодарю за опыт… Хранитель эгрегора – мой слуга, а то существо демонического вида моё творение типа голема, тоже служитель.

Активирую Искру, она светится всё ярче и ярче, направляю от неё лучик голубовато-фиолетового цвета (на этот раз такой!) к слуге-хранителю. Он преобразуется в мужчину в доспехах, только прозрачного, светящегося цветами, как и мой луч – голубовато-фиолетовыми, который благодарит меня за всё и с посланной мне мыслеформой: «Служба окончена» - уходит в портал.

А тем временем моя Искра разгорается всё ярче, образовывая вокруг меня светящуюся сферу, которая начинает увеличиваться в размерах, как бы растягивая сам эгрегор (если так можно сказать) иль то из чего он состоит – энергию. Процесс растягивания останавливается и мне идёт картинка что нужно делать. Впереди себя посередине на поверхности сферы мысленно рисую знак ОМ, далее по часовой стрелке – справа, сзади, слева. Знаки засвечиваются, соединяются между собой световой энергетической линией и становятся как-бы объёмными, уходя в мерности. Я поднимаю руки и одновременно у меня под ногами и над головой ,из точки сфера разворачивается и сворачивается в тор, причём весь этот эгрегор с его энергиями внутри самого бублика. Знаки ОМ теперь на внешней поверхности тора и так же светятся. А тут вот непонятки, я как-бы и внутри тора, т.е он вокруг меня, и как бы на расстоянии, причём канал к эгрегору есть на том же месте, но он теперь светится голубовато-фиолетовым светом и подсоединяется к внутренней поверхности тора.

Думаю, это так моё сознание просто перемещалось туда-сюда по подключке-каналу. Знаки Ом начинают светиться всё сильнее и внутри тора начались процессы трансформации энергии. Он как-бы начинает крутиться снаружи-внутрь, изнутри – наружу. Так некоторое время, потом начинает сворачиваться и преобразованная энергия голубого-фиолетового цвета, очень прозрачная и сверкающая через внутреннее кольцо тора (дырку в бублике) по каналу вливается в меня (в мою грудь) в мой микрокосмос и где-то там глубоко собирается в голубовато-фиолетовую звезду. Так происходит до тех пор, пока «снаружи» не остаётся ничего, всё перетекает «внутрь».

Я даю запрос к Хранителям иль Высшим, что это такое и приходит объяснение. Это нечто типа кристалла иль он же и есть, его нужно соединить с Искрой, с его помощью я смогу работать и помогать другим, у которых есть подключки на магические эгрегоры. Могу преобразовывать эту энергию, этот же кристалл работает, как накопитель, и т.д (не могу пока расшифровать). Показали действие его, у меня из груди льётся фонтан чистейшего-голубовато-фиолетового света, это я каким-то образом могу делиться преобразованной энергией. А далее ещё одна функция на примере.

Мир, где я встречалась с демоном, это я его создала искусственно для каких-то целей, потом разберусь). На демона направляю свет из искры (ещё в предыдущем сеансе обнаружилось свойство моих лучей растворять в свет (аннигилировать на мелкие искорки) и его личина слетает, остаётся только небольшой шарик света, который отправляется в портал. Теперь я большая, а мир маленький. Направляю на него свет из кристалла в медальоне, его как-бы приподнимает, разряжает и тут включается новый кристалл внутри моей груди. Открывается воронка-портал и втягивает всё, что связано с тем миром внутрь, как бы переплавляя-преобразовываясь, при этом, увеличиваясь в размерах, но не внешне, а как-то по-другому.

Изнутри нового кристалла ко мне пришла информация, что таки да, ситуация с деньгами была использована для того, чтоб получилось всё это. И что мне нужно было пойти в сеанс именно с А., потому как у неё есть тоже свой эгрегор, который нужно закрыть и преобразовать, это ей как пример, чтобы она понимала, что такое возможно, но у неё будет свой способ это сделать. А далее, что мне нужно отдать энергию всем, кто был привязан мною ( и не только мною) к расформированному эгрегору, уже очищенную в кристалле, а также забрать свою, что я и сделала.

Интересное было зрелище… Мы с А. решили обменяться немного впечатлениями, и она мне говорит, что у неё сложилось впечатление, что этот кристалл нужно поделить на два и поделиться с кем-то. Это был намёк, потому как меня озарило, не делить надо. Вот сейчас там запас пополнился за счёт преобразованного мира, поэтому…. У меня из груди нарисовался опять фонтан чистейшего голубовато-фиолетового света и на его вершине маленький кристалл – дитя моего. Очень яркий в центре – белый, к краю цвет углубляется к голубому, а потом к сине-голубому, чистейшему и прозрачному. И я предложила ей, пусть спросит своих Хранителей, нужен ли ей этот инструмент. Он поможет ей с её эгрегором, а другие его функции пусть открывает сама. Она его взяла и поместила себе в руку, чтобы исследовать. Думаю, напишет об этом сама. А мне пришло, что вот ещё как можно делиться с другими, каждый раз, когда преобразовывается что-то, появляется излишек, можно выделить «Детёныша» и поделиться им с кем-то, этот кто-то может так же вырастить взрослого и тоже потом делиться с кем-то, кому нужно.
Я обратилась к Хранителям, что же нужно всё-таки сделать с деньгами, пришёл ответ – теперь просто почистить, что я и сделала.

Вот так необычно развернулась моя история с продажей павильона… Вот всегда так в сеансах, идёшь с одним, а получаешь намного шире и результативнее, как по мне.

Комментарий D_A:

Как сами понимаете, такого рода операции требуют немалого опыта и случаются далеко не часто. В данном случае оба гипнолога являются достаточно зрелыми и опытными душами, имеющими немалый магический опыт и способными доставать знания из собственных глубин.

Готовность к получению/ открытию такого знания у каждого варьируется и может занять не одну жизнь, поэтому не стоит кидаться в подобные приключения, если нет нужды или разрешения, они чреваты долгими и нудными отработками, в т.ч. залипанием в иллюзоных мирах.

Работа может проводиться исключительно при внутренней уверенности в своих силах, чистоте канала, хранителях и напарнике, а также, разумеется, при наличии немалой практики работы в тонких мирах со скурпулезным соблюдением норм безопасности и главного правила "не навреди".

Каждый из нас способен создавать целые эгрегоры и миры. Далеко не каждый готов потом нести ответственность за свои творения, как показывает практика. По этой причине нам и ограничен доступ в тонкий мир, в котором любая мысль имет свойство мгновенно реализовываться. Пока не научимся серьезно относиться ко всему, что рождаем из своих бездонных глубин.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34552 Добавлено: 21 фев 2017, 13:30 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О вражде и примирении родов
21 февраля,

Сеанс нового гипнолога. Мои комментарии курсивом

После чистки позвали Хранителей. Пришло много, целый отряд. Пригласили одного, кто будет с нами беседовать.

У подопечной довольно сложная ситуация с ребенком. Сын в 9 классе, с учебой всегда был большой напряг, учителя списывали на лень, а у ребенка настоящие психические проблемы, которые никто не хотел признавать и принимать. Накануне серьезных экзаменов ситуация обострилась. Спрашивали об этом, открылось много интересного. В том числе и то, что душе сына очень сложно находиться тут, что при спуске были нарушены какие-то адаптационные механизмы и он не может полностью адаптироваться в условиях Земли. При этом как раз школа, как бы это ни показалось странно, является одной из адаптационных систем, своего рода тренажером для него, которая позволяет приспособиться более менее к здешним энергиям и условиям. При этом результат самого учебного процесса для сына не важен.

Позвали Хранителя сына. Тоже сказал, что при спуске не были задействованы адаптационные механизмы, которые на данном этапе уже подключить толком нельзя. Спросили, не та же самая проблема у детей, страдающих аутизмом? Пришел ответ, что адаптационные механизмы – вещь сложная. Не всегда это срабатывает, бывают сбои, у всех по-разному и у таких детей не только в этом проблема, но в том числе и эта.*

В нашем исследовании детских недугов также обнаружили случай, в котором душа не смогла полностью интегрироваться в тело. С одной стороны это была её собственная оплошность, желание побыстрее воплотиться, невнимательность, а с другой -- допущение местных халтурящих и подверженных влиянию серых "таможенников". Некоторые программы развертки все же можно запустить уже отсюда и сейчас, но не все. Также сама душа ребенка (у него синдром Дауна и другие побочки) не вопринимает себя как "странного", хотя понимает,ч то в тело полностью не вошла, "витает в облаках". Проводили психологическую работу с душой. Детали позже

У сына так же непростые отношения с отцом. Скорее, никаких отношений до недавнего времени, отец его как будто игнорировал просто. Выяснили, что это какой-то давний родовой конфликт, причем межродовой, между родами матери и отца.

Пригласили Хранителей родов. Со стороны мамы Хранитель оказался очень дружелюбным, полным любви и готовности в примирению. А со стороны отца – воинственно настроенный. Первый род шел дорогой любви, а второй – путем завоеваний, это род воинов. И в процессе своего развития они на каком-то этапе пришли к конфликту. Обратились к ним, побеседовали, рассказали, что каким бы ни был путь, путь Любви – самый верный и прямой, что, даже будучи воином, отказываться от Любви не стоит, поскольку это божественная энергия Творения, из которой состоит все, что у каждого в груди есть искра, в которой Любовь, а Любовь всегда готова откликнуться на Любовь и протянуть друг другу руку, через это соединение исцелить всю боль, которая накопилась во всех временах, во всех пространствах, между этими двумя родами, исцелить и воскресить Любовь между ними, дружбу, единство и в этом единстве растворить все блоки, все конфликты, все последствия от негативных взаимодействий….

Хранители протянули друг другу руку… Подопечная заплакала, ощущая, насколько весь ее род устал от этого непонимания, они давно были готовы к примирению…

В. - пусть все растворяется, вся боль уходит, все последствия этой вражды, конфликта, следы любой боли, причиненной друг другу, все растворяется, превращаясь в чистый опыт, чистый свет, а Любовь Творца из их искр изливается навстречу друг другу и соединяется в единство душ, в единство родов… и в этом Единстве исцеляются все, кто когда-либо пострадал от данного конфликта, так или иначе, во всех мерностях, временах и пространствах… все кармические узлы рассасываются, растворяются…насколько это возможно… остается чистый свет и Любовь…

Все присутствующие обнялись, с обеих сторон появились толпы людей и все стали друг друга обнимать.
Было ощущение, что очень давно все тянется и все очень устали от этого.
Поблагодарили Хранителей родов, что они пришли, что оказались готовы и примирились. Попросили распространить произошедшее примирение по всем веткам реальности, мерностям, пространствам и временам, чтобы максимально проявилось и на физике. Поблагодарили и попросили вернуться в свои обители.
Хранителя сына попросили сказать, если есть еще что-то важное. Сказал, что упрямство сына не всегда есть признак лени, что надо научиться различать, когда стоит подтолкнуть сына к преодолению этого упрямства, а когда прислушаться к нему.
Поблагодарили Хранителя, обменялись подарками и попрощались.

Поблагодарили всех, кто участвовал в сеансе и завершили на этом.

Еще получили наставления. Очень понравились такие:

Не бояться идти вперед!
Вера в себя поднимает крылья!
Сердечный огонь зажигает факел!
Легкие мысли -- легкая дорога!
Береги огонь, что в сердце! Не позволяй ветрам задуть его!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34554 Добавлено: 22 фев 2017, 12:42 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Как Искра помогает в чистке и работе с несговорчивыми
22 февраля,

Очень сокращенный сеанс нового гипнолога в дополнение к утреннему посту.
Перед чтением просьба поставить защиту!


Сеанс с подругой. На данный момент это мой рекорд - 6 с лишним часов работы) Не ожидали абсолютно, что чистка займет почти 5 часов!

В начале при ближайшем рассмотрении кончик ногтя на одном пальце был черным, сняли. Снялось как картофельная кожура. На запрос что это, есть ли автор, откуда взялось, явился какой-то чертик сначала, потом вдруг появилась большая, как фанерная, маска мужчины в длинных одеждах. Попросили показать истинную суть, спросили есть ли контракт и с какой целью это было поставлено. Тут чертик вышел из-за маски, подошел ближе. Спросила, чертик этот является ли автором, либо исполнителем? Оказалось, он мелкая сошка, исполнитель. На запрос самого автора этого воздействия явился некто огромный, с рогами и хвостом. Глаза горят…

На запрос контракта предъявил бумажку, которая тут же сгорела под лучами. Спрашиваем – по какому праву? Ответ – ни по какому!)))

Для чего это было сделано – мешать. Спросили, готов ли забрать все свои побрякушки? Призадумался и сказал – пожалуй, нет) Тогда указали на то, что без контракта это нарушение свободы воли – одного из самых главных законов мироздания. Вроде стал соглашаться, что ничего тут не попишешь, раз обнаружили, придется забирать. Спросили зачем он это делает и для чего, ответ – мир уходит, надо задержаться. Поняли это так, что их мир уходит отсюда и они используют все возможные способы, чтобы задержаться тут. Потребовали его убрать все свои подключки, все импланты, все внедрения из всех полей подопечной, во всех мерностях, временах и пространствах. Погружаемая почувствовала, как большим потоком из нее полетело что-то к нему. Вместе с выводом всей этой чужеродной энергии из полей запросили возврат энергии подопечной из всего, что уходит и как-то связано с данным субъектом. Мою подопечную пробило на слезы при этом. Захотелось еще раз повторить эти слова, чтобы ее энергия вернулась ей в виде чистого опыта и света.

По закону свободы воли запретили вмешиваться в ее поля без осознанного обоюдного соглашения, без согласия и ведома. Подопечная ощутила себя такой большой, как будто проросла в космос при этом. У погружаемой в пальцах сразу стали ощущаться тонкие потоки космической энергии.

На правой ладони у подопечной в детстве был ожог, от которого остался шрам. Пришла потребность спросить, что это был за ожег, для чего. Спросили. Ответ – блокировка потоков. Может ли быть убрано в данный момент – подопечная увидела, как выдергивает из ладони что-то типа пробки и из ладони полилась чернота. По ощущениям, этой чернотой залили, чтобы блокировать потоки и какие-то способности. Постепенно чернота ушла, все посветлело, ладошка стала чистой, убрались даже шрамы. Дальше по руке было все чисто.

И тут мы приступили к голове!))

Проявилась пластмассовая трубка, черная и старая. По запросу авторства сверху появились инопланетяне рептилоидного вида. Было поставлено с целью блокировать. Контракта не оказалось. После изъятия проявился темный поток, идущий от головы к тарелке, по этому потоку шла энергия от подопечной наверх, к ним, а ей по нему же что-то транслировалось.

Спросили, по какому праву происходит данное безобразие? Ответ – по праву сильного. Сказали, что здесь, на Земле, закон свободы воли можно и нарушить. Добровольно согласились забрать все свои энергии из полей моей подопечной, ее энергия ей возвращается. Она почувствовала, как что-то вылетело еще из третьего глаза, с рук вылетела конструкция, похожая на искусственный скелет рук, с позвоночника какая-то железяка ушла. Все эти устройства были какой-то очень тонкой конструкции, изящные и аккуратные)

При всем этом инопланетяне разозлились, стали грозить кулаком. Выразили намерение прекратить и предотвратить любое несанкционированное воздействие со стороны на поля подопечной, ее сознание, структуры и тела.

Обратились к рептилоиду, спросили, знает ли он об искре Творца у себя в груди. Сами увидели у него в груди эту искру, но он сам как будто старается ее игнорировать. Объяснили ему, что как только он обратит внимание на свою искру, она начнет разгораться сильнее. Попросили его посмотреть на искру, почувствовать ее. Но пришло ощущение, что искра вызывает боль у этого субъекта, он ее заблокировал, чтобы не чувствовать этой боли. Объяснили, что, чем дольше он будет ее блокировать, тем боль будет становиться сильнее, что нужно однажды решиться и выпустить свою искру на волю, чтобы она, разгоревшись, сожгла всю боль, что накопилась в нем.

Спросили, хочет ли он избавиться от этой боли. В ответ почувствовали, что он хочет, что он устал от этой боли, что хочет, чтобы мы помогли ему. Стали светить лучами в его искру и из своей искры послали ему луч Любви, чтобы его искра в ответ разгорелась и помогла преобразовать всю его боль в чистый опыт, в свет. У него в груди искра разгорелась, прошел процесс трансформации, в нем ощущалась уже другая усталость, как облегчение от долгих мук и он с благодарностью ушел на дальнейшее развитие.


Пояснения из ранее опубликованного:

Для себя по прошествии какого-то времени после сеанса я тонкоплановые внедрения разделила на 2 категории:

Первая - то, на что сама дала добро, т.е. без нарушения свободы воли. Добро я могла на это дать и до этого конкретного воплощения, это и индивидуальные задачи души, и родовые блоки. Сюда же я отношу то, что появилось в результате проявления собственных слабостей по принципу "где тонко, там рвётся" - то есть то, что мешает быть цельным существом, это по большому счёту стимул для развития. Эти проблемы конечно убираются в процессе гипноза, но требуют работы над собой, и эта работа порой очень непростая.

Просто чиститься от них можно хоть каждый день, но над устранением причины всё равно нужно работать, это в том числе одна из задач на воплощение - прожить это в себе, идентифицировать и трансформировать. Грубо говоря, имея в душе зависть, ревность или страхи, в этом сегменте души не хватает любви, в этих местах мы уязвимы, и мы как бы говорим тонкоплановым сущностям: здесь у меня пробой, свободная касса!

Вторая категория - это несанкционированные внедрения с нарушением свободы воли, основная цель которых - мешать тебе в выполнении своей миссии, чтобы не будила людей, чтобы не фонила и т.д. Например, импланты от спецслужб или перепрошивка твоих собственных идей. Конечно, на более глобальном уровне и это - стимул для развития, пинок к сохранению осознанности, и эти внедрения каким-то образом за что-то внутри тебя цепляются, поэтому работу над собой нужно проводить постоянно. Тем не менее, я чувствую себя в полном праве удалить эти чипы и тратить свою энергию на свой личный путь.

После сеанса я в очередной раз задалась логичным вопросом, почему на меня всё время налипает столько всего несмотря на все мои меры. Сейчас я думаю, что дело в том, что я выбирала здесь путь трансформатора, и всё это было и есть часть пути. В общем, так нужно.
Далее тут: Пост-сеансовый анализ оператора

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34555 Добавлено: 22 фев 2017, 22:01 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
baboshka

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34639 Добавлено: 27 фев 2017, 14:27 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Причины и следствия различных блокировок или как мы сами закрываемся от мира
27 февраля,

Продолжение сеанса новых гипнологов Как Искра помогает в чистке и работе с несговорчивыми.

Перед чтением просьба поставить защиту!

Справа из уха вышла такая же пробка, что была в ладони. Это работало вроде тоже как перекрытие, блокировка. За ухом проявилась пластина, которая шла по верху головы, как след от наушника. Пришло – трудно слышать правду, обидчивость.
Подруга заметила, что с самого детства была очень обидчивой, что ее можно словом убить, что любую мелочь, сказанную кем-либо, воспринимала как нечто ужасное.

Призвали авторов забрать все свои подключки, вернуть подопечной ее потенциал и энергию. Погружаемая пришла в восторг)) от того, насколько изящные конструкции, как тонко они сделаны и насколько отличаются от имплантов темного мира. Снимая конструкцию с головы, обнаружила совершенно изящные шурупчики, коими данное изобретение техногенных цивилизаций несанкционировано крепилось к ее голове.

Спросили Хранителей:

В. - Что надо понять?
О. - в окружении мы видим отражение себя… все люди, которые тебя окружают, это ты сама.
В. - а что делала пластина? Не позволяла тебе что-то слышать?
О. - она как будто не давала проходить внутрь словам и понимать их, оставляя их на поверхности и вызывая первую реакцию – обиду. Не получалось в этих словах услышать глубину, относящуюся, конечно, к себе, но на какому-то более глубоком уровне.
В. - можно сказать, она отгораживала тебя от мира, а мир от тебя?


О. -да, можно так сказать.

Каждый глаз был как в чехле. Пришло ощущение, что это нежелание видеть в нашем мире нехорошее, при всем понимании того, что это есть, видеть больных детей, издевательства над людьми, какие-то преступления и прочие несовершенства этого мира, не хочется. Чехлы оказались крепкими, хоть и пластмассовыми. Запросили информацию ВЯ и Хранителей.

О. - это что-то, связанное с жалостью… в том плане, что когда видишь, к примеру, больных детей, ты невольно начинаешь их жалеть, и себя жалеть, а тут не жалость должна быть…
В. -сострадание?
О. -тут что-то еще глубже, не могу ухватить…. Вот - мир не нуждается в жалости, мир нуждается в действии.
В. - действие именно физическое? Или помощь на тонком плане тоже учитывается?
О. - и то, и то, смотря по обстоятельствам. Важно что-то делать, а не сидеть и жалеть. От жалости мир лучше не становится.


Чехлы, все еще лишь оплавляются, но не снимаются. Спрашиваем – что еще надо понять, что пока не дошло до сознания?

О. - ощущение такое, что надо что-то конкретно сделать, к примеру, хотя бы деньги послать. Хоть немного, но необходимо на физике что-то сделать.
(До этого подруга заметила, что в последнее время постоянно навязчиво натыкается на объявления-просьбы о материальной помощи)

В. - может быть еще какую-то помощь можно оказать и на тонком плане?
О. -нет, я ощущаю необходимость именно на физике, конкретно отправить деньги, вот взять и отправить.
Тут снова вспоминает, что не так давно пыталась смс-кой отправить деньги в помощь больному ребенку, но смс не ушло и оставила эту затею. А тут приходит очень яркое ощущение, что все же надо это сделать. И после этого сразу же имплант окончательно растворился. У подопечной пошли слезы…

В глазницах обнаружились какие-то несветящиеся лампочки на штырях. Вытащили, запросили автора. Проступило какое-то агрессивное существо с оскалом. Он выглядел совершенно невменяемо-агрессивным. Усыпили его слегка, чтобы можно было поговорить. Но разговора не получилось. Призвали Хранителей, чтобы помогли понять, что это за штуковина, для чего была нужна.

О. - не видеть истинную суть
В. -эта конструкция была тебе нужна, либо это против воли и согласия? Кому она служила, тебе или автору?
О. - она мне мешала
В. - а им для чего?
О. -усыпить бдительность

Пришло ощущение, что, возможно, это для усыпления бдительности на тонком, различение не очень работает у подопечной.

Субъекту агрессивно-усыпленно-бегемотоподобному напомнили о его искре. Луч из искры подопечной даже не проходил сквозь толстый слой «кожи» этого кадра. В итоге его искра оказалась совсем крошечной, как точечка. Под действием луча из искры подруги его искра стала разгораться, чем вызвала искреннее удивление своего хозяина. Спросили, теперь чувствует ли он ее, нравится ли ему ее энергия? Ответ был положительным, согласился уйти в свет на дальнейшее развитие. Обменялись энергиями, с любовью и благодарностью проводили его со всеми своими причиндалами. Ушел.

Глаза выглядели как неживые. Залили светом, при этом в глазных яблоках ощущалось как будто искры бегают. После этого глаза оживились.
По бокам у каждого глаза стояли скобы. По ощущениям, сама себе поставила, чтобы не плакать. Растворили.

Сделали сборку души. Ощущалось, что чужое уходило, а приходящие частички воспринялись как целый хоровод, а затем все вошли в подопечную.

Нашли кристаллы в ладонях, анахате, стопах, затылке, плечах. Некоторые были мутноваты, вытащили, промыли, почистили, вернули на место. Все засветилось, заискрилось, засверкало.

Спросили можно ли в организме запустить процесс омоложения и как это сделать? Ответ от ВЯ пришел в виде картинки – часы, на которых стрелка начала обратный ход.
В. - Как это сделать?
О. -Намерением, запуском процесса во время медитации, интуитивно.
В. - каким образом запустить, может, дадут подсказку?
О. - какие-то нейронные связи показывают… какая-то сеть… и от клетки к клетке идут световые импульсы, по связям между клетками идет свет…
В. - что это за сеть? Через мозг запускать эту программу, либо как-то иначе?
О. -вижу, что по телу, по клеткам тела, по всему телу идут вспышки света, по связям проходит свет, доходит до клеточек и они вспыхивают.
В. - каким-то образом надо запустить эту энергию?
О. -да, вообще это возможно и запускается в теле, начинает в тебе работать.
В. - может, это на память клеток как-то повлиять надо?
О. -вложить в голову и оттуда сигнал по всему телу. Намерением задаешь себе программу, которая на клеточном уровне начинает работать в теле.
В. - это надо сделать самостоятельно, либо запрашивать какой-то поток, который запускает программу в организме?
О. -да, это совместно с ВЯ.

Пояснения из ранее опубликованного:

Для себя по прошествии какого-то времени после сеанса я тонкоплановые внедрения разделила на 2 категории:

Первая - то, на что сама дала добро, т.е. без нарушения свободы воли. Добро я могла на это дать и до этого конкретного воплощения, это и индивидуальные задачи души, и родовые блоки. Сюда же я отношу то, что появилось в результате проявления собственных слабостей по принципу "где тонко, там рвётся" - то есть то, что мешает быть цельным существом, это по большому счёту стимул для развития. Эти проблемы конечно убираются в процессе гипноза, но требуют работы над собой, и эта работа порой очень непростая.

Просто чиститься от них можно хоть каждый день, но над устранением причины всё равно нужно работать, это в том числе одна из задач на воплощение - прожить это в себе, идентифицировать и трансформировать. Грубо говоря, имея в душе зависть, ревность или страхи, в этом сегменте души не хватает любви, в этих местах мы уязвимы, и мы как бы говорим тонкоплановым сущностям: здесь у меня пробой, свободная касса!

Вторая категория - это несанкционированные внедрения с нарушением свободы воли, основная цель которых - мешать тебе в выполнении своей миссии, чтобы не будила людей, чтобы не фонила и т.д. Например, импланты от спецслужб или перепрошивка твоих собственных идей. Конечно, на более глобальном уровне и это - стимул для развития, пинок к сохранению осознанности, и эти внедрения каким-то образом за что-то внутри тебя цепляются, поэтому работу над собой нужно проводить постоянно. Тем не менее, я чувствую себя в полном праве удалить эти чипы и тратить свою энергию на свой личный путь.

После сеанса я в очередной раз задалась логичным вопросом, почему на меня всё время налипает столько всего несмотря на все мои меры. Сейчас я думаю, что дело в том, что я выбирала здесь путь трансформатора, и всё это было и есть часть пути. В общем, так нужно.
Далее тут: Пост-сеансовый анализ оператора

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34671 Добавлено: 02 мар 2017, 12:48 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
baboshka

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34704 Добавлено: 04 мар 2017, 14:36 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Почему не стоит ограничивать время практик
4 марта,

Словами нового гипнолога, мои комментарии курсивом

Хочу описать интересный случай на сеансе. Я из Питера поехала в Москву, утром приехала и у меня самолет был днем, я говорила. А подруга моя ждала меня, чтобы провести с ней сеанс. Я когда приехала, посмотрела на нее и поняла, что отказать не могу. Ну очень она ждала этот сеанс, чувствовала что нужен.

Немного о моей подруге, чтоб было понятнее. Мы с ней дружим давно, и много вместе занимались, практики разные, медитации, одним словом продвинутая. И года три назад она начала общаться с хранителями рода, вопросы, ответы... А год назад что-то случилось и она перестала их видеть и слышать. Ну так вот. Я приехала к ней и поставила условие, что сеанс будет длиться два часа и что успеем, то успеем. Скорее всего просто почистимся немного и все. Вот чистимся, пол часа примерно, и как-то невероятно быстро процесс идет, я немного удивлена, но списываю это на продвинутость моей подруги.

И тут она мне говорит, что она все время видит какие-то золотые руки, которые ей помогают убирать все, что она обнаруживает при сканировании. Я естественно спрашиваю, кто такие, зачем, покажитесь. И тут оказывается это ее хранители рода дали ей что-то похожее на золотое облако, это энергетический сгусток, который принимал форму рук, видимо, чтоб нам понятнее было.

Объяснили это тем, что я поставила условие — ограничила по времени и только чистка, а хранители хотели с ней на связь выйти*. Вот и выдали помощь. В легких у нее было много чего, да и во внутренних органах, так это облако попросило выкачку, чтоб ему убирать было быстрее. Выдали раз просит ))))

И еще, сканированием она высвечивала не локально, я ее прошу левое легкое, а она мне говорит, что видит что там у нее в обоих легких, плюс желудок и вообще во всех внутренности. И получается она это перечисляет, а руки золотые только успевают собирать. Я прям повеселилась )))) За два часа успели почиститься, активировать кристаллы, и поговорить с хранителями. Разговор правда короткий был, они ее пожурили по родственному, указали на ошибки, объяснили все ее сомнения, ответили на пару вопросов и время вышло. Вот так прошел сеанс )))))

И вот немного поделюсь, что после нашей встречи, вернее после активации кристаллического тела, со мной происходит. Приехала, встретилась со своими друзьями, они сразу сказали, что я изменилась, и что даже как-то немного боязно, дрожь их берет от меня. А я реально их на сквозь «вижу», чувствую их. У меня твердость внутри такая образовалась, алмазная )))) , и это ничего общего с уверенностью в себе.

Просто это вот я такая, стержень укрепился и я в нем. Вот пока так могу объяснить. Слышу по другому, звуки природы например, вроде бы все вместе, а в то же время я слышу отдельно шум крыльев голубей, ветер в листве, кошка прошла, воробьи чирикают, причем понимаю причину их чириканья ))) то про еду, то пугаются. И это все я не акцентирую, это просто я иду и слышу этот звуковой фон.

И поймала себя на том, что не удивляюсь, принимаю как естественное. Считываю эмоциональное состояние людей, даже не считываю, а просто чувствую. Но мне не больно от их душевных страданий. Я проанализировала и поняла, что не о том они страдают, нет настоящих глубинных чувств, сострадательных. Есть саможаление. Обижаются и других обижают.


*Именно по этим причинам не стоит ограничивать время сеанса, да и вообще любых практик. С одной стороны это придает структуру (что "хорошо", продуктивно), но с другой заставляет торопиться, не дает разобраться в деталях, копнуть глубже. Поток и канал от этого могут существенно пострадать, т.к. блокируются или распыляются спешкой, открываются только частично.

Нельзя торопиться в практиках, нужно иметь возможность и ресурс адаптироваться под обстоятельства, которые иногда могут потребовать намного большего времени, чем изначально запланировано, в зависимости от затронутых пластов информации и уровня доступа на конкретный момент времени. Бывают сеансы и по 10-12 часов, но это только для прокачанных практиков, новичок столько времени в трансе физически не выдержит.

Разумеется, хранители будут помогать в таких случаях и ускорять процесс, как описано выше, особенно учитывая, что практика по тем или иным причинам может оказаться единственной (нет другой возможности, кроме прямо сейчас), но далеко не всегда это является лучшим решением.

Всему свое время и готовность, адаптация -- наше все, ибо обычно бывает по-разному )

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34747 Добавлено: 07 мар 2017, 12:00 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Отзывы, рекомендации и веселые истории после курсов
7 марта,

Словами учеников. Мои комментарии курсивом

Вначале о самочувствии после курсов. Штормило меня изрядно, думаю, ни для кого не секрет... Штормило как на физике, так и на тонком. Стала очень видеть свои органы и происходящие там процессы, особенно в мозге. Постоянное обновление и регенерация, всё в золотистом свете, это всё сопровождалось жжением и покалыванием постоянным. В мозге вообще непонятно что творилось и творится, активизируется, засвечивается, обновляется. Ну-да. Крышу слегонца рвёт. Тело ломает, особенно кисти. Сил нет. Вся энергия похоже уходит на преобразования в теле.

Далее вчера встречалась с подругой, болтали о том, о сём и немного за Питер, за саму методику (Она в курсе была, куда я поехала и зачем), немножечко поговорили о взглядах на мир. Она была очень рада, что мы во многом сходимся (как-то до этого не разговаривали на эту тему). Но самое интересное было вчера, она мне позвонила и сказала, что после встречи со мною ей снились очень необычные сны. Два она не запомнила, а в одном она путешествовала по своим венам, взахлёб рассказывала, как это необычно и чудесно.

Далее был звонок от одной из преподавательниц моей школы с тонким намёком на мою энергетику. Что она почувствовала за мной огромную силу и что не уверена, могу ли я с нею справиться. В её словах чувствовался страх и явное беспокойство (у нас с нею замечательные отношения). Пыталась мягко выведать, что же я делала.

Активизировались мои друзья бывшие, которые как-бы отпали раньше. Очень просят просто увидеться. надо бы поехать, но я отметила, что ищу причины, по которым не получится...
Ещё заметила, что стала потеть наконец-то. Особенно в спортзале. Раньше только мёрзла. Поснимались многие блоки. В общем пока одни положительные результаты))

***

Антон, доброго вечера! Очень хочется поблагодарить тебя и твою команду за отличный старт! Эти первые два дня были по-настоящему информативными, очень интересными и насыщенными. Для меня время длилось долго, ощущение, что провели там неделю. Отдельное спасибо хочу сказать за форму подачи информации: через ментал она заходит легко, уверенно, все ясно, понятно и прозрачно. Сегодня поймала себя на мысли, что немного переняла твою манеру как спикера. Стала использовать в процессе своей работы больше словесных образов, изменилась интонация. И это здорово работает! Послезавтра начинаем сеансы с коллегами по группе, люди готовы приезжать ко мне домой издалека для проведения очных сеансов. После этих двух дней курсов укрепилось намерение погружаться и углубляться в твою методику. Еще раз глубокое сердечное СПАСИБО! Я рада, что с вами)

***

у меня ощущения странные. засыпаю поздно, сплю мало, еда вся не та, а чего хочется - не пойму.
наряду с осознанием целей и задач в этой жизни, пришли некоторые сомнения во всем происходящем. и пока что категорически не хочется смотреть и что-то видеть!

стала терпимее к людям, умиляют близкие. переключаясь на уровень повыше, намного легче воспринимать события и эмоции. хочется творить и действовать, потому что для этого сюда и отправлена.
снова не пью и не курю. но в клуб на выходных таки собираюсь сходить - незаконченное дело! :)

на днях начну проводить сеансы со знакомыми, по ощущениям так нужно на данном этапе. а свои темы пока что смотреть нет желания, словно какой-то блок появился. и возник страх, что ничего не увижу или увижу иллюзорный бред и плод больного воображения.

Д_А: не стоит программировать себя на бред и больное воображение. Я предупреждал, что будет откат, сомнения, мысли «зачем это все нужно» и т.д. Это нормальный ход событий – сознание не может резко расшириться и остаться в этом состоянии, оно развивается скачкообразно. Отдыхаем, никуда не торопимся, перевариваем информацию, отслеживаем знаки. Всему свое время )

НГ: ну да, все происходит так, как нужно, и у всех по-разному... у моего сознания некоторый стресс от последних событий и интенсива запущенных процессов, поэтому включается амортизация)

Д_А: все правильно, ведь лучше так, чем слечь от инфо-энерго-перегрузки )

***
На данный момент - в моем опыте 5 погружений (когда я гипнолог) и 4 погружения, когда я - подопечный.
Если не вдаваться в нюансы самих процессов, а обнаружить самое ценное, то это - переживание Энергии.
При этом - Высокочастотной энергии. И когда откровения приходят на фоне этой Энергии - они очень глубоко трогают тебя.

У меня был опыт многомерных практик у одного очень мощного Мастера, который на группу спускал неимоверно высокочастотные космические Поточища, или, вернее сказать, группу сильно приподнимал по частотам. Группа входила в альфа/тета-состояние, и каждый что-то проживал, по крайней мере - потоки, целый мир новых ощущений. Но вот редко когда удавалось и подробно все отслеживать и направлять свое внимание и осознавать и т.д.

То есть в этой технике МЕТАИССКРА - практической пользы намного больше. Я - за осознания))) и за ту скорость, которую человек сам для себя определяет)) Работа в паре - дает очень много. И что важно!!! - гипнолог идет за подопечным, помогая разворачивать ему свои переживания (у целителей, прорицателей и т.д. чаще всего все наоборот)!!!

И если в таком вот гипнотическом сеансе получается глубоко почувствовать энергии, если получается - соединиться с реально сильными потоками, то человек, выйдя из состояния, никогда не назовет это мультиками. У него за сеанс поднялась точка сборки, прочистились каналы, чакры, поле, и он на мир физический уже будет другими глазами смотреть...

Поэтому - по моему опыту - действительно нужно полежать после сеанса, т.е. грамотно вплыть в эту реальность, чтобы не замусорить прожитое торопливостью или болтовней.

Один целитель мне рассказывал, что главное в его работе - не вылечить человека (хотя это важно, конечно), а дать человеку переживание энергии, осознание, что мир совсем не таков, как кажется. И когда за целителем стоят сильные потоки, человек сразу же входит в измененное состояние сознания. Например, может соединяться с льющимся светом и т.д. После таких переживаний, человек от целителя уходит другим...

Я пришла к такому же выводу за эти сеансы. Мне даже теперь кажется, что ясночувствование важнее ясновидения. Чувствование включает больше "каналов правды". И если человек весь пылал или по нему вверх-вниз ходили потоки или его сильно расширяло... или сердце плакало, а потом пело от счастья... или он проживал выход из тела... или (не видел) а именно чувствовал себя космическим существом... это сложно забыть, это сложно подделать...

Поэтому совет Антона все время спрашивать об ощущениях - очень ценный. Мне кажется даже, что с подопечным нужно идти в усиление этих ощущений. Видимо, задача гипнолога - не только быть левым полушарием, но и расширять канал, усиливать чувствование подопечного...

***
На курсы меня привела череда случайностей, совпадений и сигналов мироздания. Мой давний интерес к эзотерике, регрессивному гипнозу и альтернативной истории нашел резонанс с блогом digitall_angell, поэтому вопрос о выборе другой школы или методики даже не стоял.

По жизни я любитель приключений на свою муладхару, поэтому хотелось драйва и волшебства. В целом, так все и получилось…)

Мой первый сеанс был на следующий день после лекций и оказался форс-мажором. На погружаемую шли постоянные и очень интенсивные атаки недружественных сил, не было возможности приступить к классической чистке, а под маской Хранителя приходили чудовища. Из-за жестких нападок эгрегора рейки и какой-то еще неведомой хрени, пришлось фактически «убегать» из погружения. Я буквально физически ощутила стенки своей защитной сферы и сильный жар в руках. Было круто!
по теме: О различных форс-мажорах

Чудесным и гармоничным сплетением веток вероятностей удалось найти свою «звездную семью» Драконов и объединиться в команду по интересам.

Было много сеансов и событий, сознание активировалось так быстро, что тело за ним не успевало. В итоге, даже самые непьющие и некурящие то и дело ощущали потребность в «заземлении».)) Побочным эффектом от передозировки информацией и энергиями стала постоянная бессонница и недосып (при этом сохранялось удивительное чувство бодрости). Снились странные сны, приходили знания и озарения, всюду попадались знаки, символы и послания от Вселенной.

Состояние «потока». После Питера появилась уверенность в своем пути и безудержная жажда познания и развития. Жизнь воспринимается как игра и пространство для творчества, меняется восприятие людей и событий. Навыки защиты, чистки и инструменты работы с собой – очень полезны и эффективны, а принятие своих аспектов расширяет горизонты способностей и возможностей. После курсов понимаешь, что ты не шизотерик, которого иногда «рвет на части» от сочетания несовместимых черт характера и склонностей, а многомерное и могучее существо. 

***
Разные «технические» нюансы, которые всплыли за эти десять дней.

1. спотыкаюсь все время о частицу «не» (помните? эта частица может включать как раз то, что не желательно – мы словно подпитываем нежелательную развилку), поэтому максимально перефразировала все, чтобы ее не использовать в сеансе.
Поняла, что мне нравится вместе с человеком перед сеансом произносить: «Все, что мы делаем, делается с разрешения высших аспектов…», а там она три раза повторяется (не навредить, не нарушить баланс, не исказить)

В этой настройке (облагораживающей так сильно начало!) в своем варианте я удалила частицы «не» и каждый раз, импровизируя, стараюсь добавлять еще что-нибудь, чтобы не завершать на «подключках и сущностях», а более – возвышенно и вдохновенно.

--------------------------

2. Уловила в себе волнение. За 8 погружений, что я осуществляла, частенько боюсь, что человек заснет. В моем голосе есть какая-то программа, которую я сама себе вставила, работая как-то давно с маленькими детьми. Пятерых трехлеток нужно было сладким голосом укладывать каждый день на дневной сон. Я читала им стихи – медленным, теплым потоком и открывала «пространство сна». В результате чуть не засыпала сама, оно начинало меня утягивать. И вот теперь наблюдаю за своим волнением и результатами. Во время моих погружений, действительно, два раза были падения в сон… Ищу теперь золотую середину, как удерживать склонного к «отключке» человека между тета и дельта.

--------------------------

3. Заметила, что боюсь в разговорах с людьми и в погружении использовать слово «транс», хотя оно мне нравится. Чувствую, что это местечко мне проработать надо. Боюсь, что человек под словом «транс» понимает одно – очень глубокую «измененку», а я его разочарую – не погрузив в то, что он подразумевает. Потому как в итоге все эти состояния в сеансе уж слишком «рабочие» - человек много говорит, осознает, энергетически выкладывается – и далек от амебы. Посоветуйте, что-нибудь!!! – чтоб преодолеть этот страх разочаровать))
По теме: Современные представления о гипнотерапии, активный транс или снова о гипнозе «на пальцах»

---------------------------

4. Также поймала в себе программу, которая сильно снижает мою личную гипнабельность. Если поставить между гипнабельностью и внушаемостью знак равно, у меня сразу начинается бунт, включаются внутренние защиты, вспоминаются какие-то магические истории, связанные с «аджна-подавлением». Поэтому при погружении у меня в какой-то момент срабатывает предохранитель. Да, я вроде как в измененном состоянии – но очень даже осознана. Видимо, это мой вопрос доверия к миру. А может что-то еще? (выяснять через сеанс пока не было времени/возможности)

---------------------------

***
О сеансе перед курсами:
Делюсь впечатлениями о сеансе )

Первый день после сеанса я обратила внимание, конечно, на физику – меня беспокоила тема болей в тазо-бедренном отделе, да и вообще позвоночник, и, хоть я и не докопалась до четкого понимания причин и следствий (надо позже смотреть детали, на них просто не было времени), но самочувствие стало в разы лучше. Плюс я совершенно забыла озвучить один симптом и, хоть мы его и не трогали в сеансе, после он вдруг полностью прошел (а до этого несколько месяцев беспокоил и ничего не помогало). Позже и остеопат подтвердила, что есть позитивный сдвиг по всем моим темам.

То, что не увидела в сеансе или недоделала, приходит озарениями-осознанками, дорабатываю.

По учебе я общаюсь с психологом, она сказала, что не узнает меня, что я сияю, и в ходе общения с ней у меня еще один блок вскрылся и ушел. Притом безболезненно, без соплей и ковыряний в себе, чуть ли не с песнями-танцами))

На третий день начался разнообразный троллинг (не жесть-жесть, но всё же противненький), Наставник (Хранитель) сказал, что это «меня потеряли» и хотят вернуть. Но я была настроена решительно и не скатилась на ту волну. Да тут еще и, как только я подумала о защите, сразу включился в процесс мой кристалл (в сеансе мы поработали с двумя – в сердечном центре и межбровье), плюс активировались сразу еще несколько (один высоко над головой, остальные в теле) – и тоже мне очень облегчили задачу.

На пятый день мне внезапно написала моя наставница (с которой мы некоторое время не общались и расстались не на самой позитивной ноте), что к ней приходила моя душа и очень тронула ее своей искренностью и настроем на перемены. Что видит меня сейчас совсем другой и что я наконец-то молодец (а от нее похвалы не допросишься обычно).

Самое приятное, что я чувствую хорошее такое поднятие вибрационного фона. Все, что раньше сваливало и тормозило меня – самовина, уныние, жертвизм, страхи и негативные ожидания – всего этого я больше не чувствую, ушел весь «серый шум» вокруг меня и это невообразимо прекрасно.

Один минус – стали болезненней ощущаться эти «ультразвуки» от электро-приборов. Мы с ведущей (Анной) обсуждали их, она мне подтвердила мою догадку, что так внедряются разные установки со стороны властей. Если раньше просто неприятно было, то сейчас они дольше слышны и прям ухо режут.

Еще могу отметить, что была удивлена, что в человеке столько всякой техногенки и железяк. С «зоопарком», программами и контрактами я давно имею дело в своей работе, а вот железки для меня новенькое и, конечно, очень это странно, видеть в себе отголоски фильма Терминатор)

Хочу выразить свою благодарность Анне за продуктивную работу. С ней было очень легко и приятно общаться как до, так и во время, и после сеанса. У нее действительно есть чему поучиться.

Признаться, я волновалась, а вдруг не получится погрузиться, но это оказалось легко, я ведь и сама своих клиентов погружаю, просто не так глубоко и долго, и для себя такими состояниями пользуюсь, т.е. это не оказалось чем-то принципиально новым.

Очень здорово, что процесс идет по мере готовности и под ответственность погружаемого, я всеми лапами за, что человек должен сам над собой работать. И, конечно, мне захотелось еще больше освоить этот метод и все его тонкости, чтобы и самостоятельно работать, и помогать другим человекам. Жду дальнейших ЦУ)

***
Доброго времени! Мне тоже занятия понравились. Очень все подробно и доступно, думаю, даже для новичков в теме. Ощущение действительно светлого пространства. Благодарю тебя, Антон! Очень импонируют твои взгляды и принципы работы, многое перекликается с собственным опытом, дополняя его и предлагая новые пути развития. Благодарю девочек за поддержку и работу!

***

Итак, очередной раз жизнь сделала крутой поворот, и вот я в начале новых свершений, передо мной – безкрайний мир, полный неожиданных поворотов, и в то же время – безконечной любви.. Внутри все радостно подпрыгивает – вот оно, что ты искала так долго, настоящее, глубокое, честное, творящее, осмысленное, вдохновляющее! К а к о й ж е э т о к а а а а й ф!!)

****
У меня после курсов мощная внутренняя прокачка пошла, Высшие окончательно достучались)) еще раз хочу искренне поблагодарить тебя и твоих помощников!

Я еще про своего 8-летнего сына напишу, он такие инересности выдает! Стоит мне начать тему многомерности, он закрывает мне рот рукой и говорит, что он старше, мудрее и сам все знает лучше ("мама, ты даже не понимаешь насколько я мудрый и старше тебя!"). Начинает рассказы про множество параллельных реальностей, про невидимый мир и белое пространство.

После 1-го дня курсов вечером почти слово в слово пересказал часть нашей беседы в группе.

Бывают периоды, резко отмеченные троллингом матрицы. Например, этой ночью, пока стенографировала последний сеанс - пришлось занести в ЧС сразу три страницы. Первая - с непристойным предложением от украинского медийного хлопчика. А вторая и третья оказались угрожающими сообщениями якобы от брата М., с которой мы проводили сеанс. Он писал, что знает, что мы с ней переписываемся и чтоб я "убрала от нее руки прочь и все будет зашибись". Учитывая, что из нашей с М. переписки вк ясно только то, что мы раз договаривались встретиться в скайпе, непонятно, каждому ли, с кем переписывается М., отправляются угрозы и оскорбления.

В весьма грубой форме мне пытались донести, что если вдруг с М. произойдет "обострение" (не уточняя, насморка ли, или отношений с этим самым "братом"), то меня, такую-сякую, знают, где искать - он, или многочисленная родня. Заблокировала оба аккаунта без ответа, ибо, судя по манере общения, "брату" не больше 14 лет - со склонностью лазить по чужим перепискам, писать незнакомым взрослым женщинам матерные обращения и формулировки типа "я тебя по айпи вычислю", и у него у самого "обострение")

Ранее был период, когда на 4 дня развернули под окнами "раскопки" труб. Два дня без воды и в день сеанса сверлят асфальт, что весь пол и окна вибрируют и дребезжат. Для сеанса ушла в часть квартиры, где вибрато было минимальным, сказалось только немного на качестве записи. Позже узнала, что под этот техногенный хаос с перфораторами и ковшами, решил покинуть этот мир сосед из частного дома напротив. Такие дела

Ситуация с "родственником" закончилась в итоге тем, что уже с третьего ☹аккаунта существо написало мне извинения, представилось в этот раз все-таки ее сестрой (прямо как в сеансах, снимаются маски за маской) и с оправданиями, что было не в себе и испугалось, что М. попала в секту, так как много новых друзей из какой-то группы. Вчера в сеансе убирали сильное воздействие эгрегора церкви, есть ощущение, что это от него привет. Раз может эгрегор медицины, почему этот не может?)
М, надеюсь, у тебя все в порядке и ты держишь ситуацию. В личке ты не отвечаешь, да и, по ходу, тебе не помешает поменять пароли.
Всем добра и иммунитета против неадекватных сограждан!
По теме: Что такое секта и почему вы давно состоите в десятках из них

Ответ М (подопечной).: Ты права, алкоголь и церковный эгрегор. Гремучая смесь, однако ((( Печально... Пришлось всю группу друзей перевести в скрытые, дабы избежать неожиданных эксцессов. Если помимо А. кто-то из моих друзей получил нечто подобное, сообщите, пожалуйста. Прошу прощения за реакцию сестры. Похвалилась, называется, что прошла обучение на курсах гипноза... Ожидала, конечно, что церковный эгрегор может себя проявить, но чтоб так.....

не переживай, главное, что никакие родственники тебя не закрыли ни в каких "белых столбах" или не оттащили за уши к батюшке))) Там есть еще одна причина - обращение ко мне за помощью от одной твоей тезки, и, как справедливо говорил Антон, алкоголь как врата, а бухарики - как рупоры понятно для кого. Так что, надеюсь, кракозябры больше никому не писали.

Да уж, ребята, бывают же ситуации 0_о
Главное -- не принимать все это близко к сердцу и не считать атаками. Идет проработка уроков и тестирование вашего намерения. Развязка с любыми эгрегорами чревата вот такими событийными последствиями, это почти стандарт. Религии еще не сильно агрессивно себя ведут, а вот другие могут. Реики, например, особенно если мастер решил от них уйти, сопротивляется практически зубами и когтями, причем не только мастеру палки в колеса кидает, но и гипнологу. То же самое касается товарищей, которые по линии магии отличились, любят по адовым мирам лазить или с инфернальными каналами.

Сначала понапризывают во служение духов ("денежные" каналы пооткрывают) или наоборот -- войну им объявят, а потом бегают по всем подряд "помогите, снимите, не могу больше!". Детали озвучивать не буду, ибо там жесть полная, просто имейте в виду, думайте трижды и выставляйте защиты х10 перед тем, как работать с адептами таких мастей.


***

Антон, у меня вопрос к вам, потому что совсем не знаю, куда я могу это написать, кроме этой группы. Я сегодня утром, простите пожалуйста за подробности, два раза носки надевала. Абсолютно точно исключаю возможность, что я забыла или отвлеклась или ещё чего, потому что у меня были очень четкие сопутствующие мысли были в первый раз, во второй только недоумение... И это не дежавю, оно у меня последнее время часто встречается, не спутаешь. Я на сайте читала что то подобное, но , простите ещё раз, полушизой это воспринимала. Так что это и как к этому относиться то?

О: не могу знать, сеанс - ваш друг, но мне кажется переброс тут очевиден )
кстати было бы не плохо заодно и Эффект Манделы глянуть, а то вдруг это он и есть


***
Антон, большое спасибо за восхитительные курсы.!!!!!!
Вчера, перед вылетом, сидела в зале ожидания, чистила себя, ставила сферы, пустила луч к земле и у меня родился такой стих:

БЛАГОДАРЮ
Я благодарю тебя Земля
За твою любовь, заботу и мудрость,
За гостеприимство дома, ставшим родным,
За реки, моря, океаны, леса, пески и саванны,
За легкий бриз и сокрушительные ураганы,
За лучи солнца, за синие горы,
Снег,жару, туманы, дожди и грозы,
За нежные нарциссы и колючие розы.
Восхитительные ароматы и вкусы.
Тоскливый плачь скрипки и
Оркестра победные звуки,
За краски неба при закате дня
И нежно чарующее пение соловья ,
За счастье и радость, ненависть и месть,
За красоту твою, гармонию, за жизнь и смерть.
Я благодарю от сердца ВСЕХ.!!!!!!!!!

***

Еще раз благодарю за курсы! Все очень понравилось. Ощущение, что получила в руки конкретный инструмент для работы. Твои ответы на вопросы очень корректны, во многом созвучны и абсолютно понятны. Спасибо большое!

***

Ехала вчера в большом воодушевлении после курсов, внутри просто все распирало от ощущения чего-то нового и позитивного впереди. Время этих выходных пролетело очень быстро. Антон, ты очень интересно рассказываешь, благодарю тебя и твоих сильных помощниц, ведь энергополе очень сильно ощущалось, оно действовало и создавало ощущение безопасности (у меня было именно так).

***

Добрый день. Курсы интересны и очень хорошо систематизируют тот громадный набор наработок ментальных путешественников, который представлен в блоге. Большая благодарность за юмор и шикарную защиту во время курсов. Из странного: да оно всегда сопровождает наши любые порывы развития, вначале на это реагируешь, потом постепенно перестаешь, понимая, что это просто изменения устоявшихся полей и все странности постепенно сходят на нет. Громадная благодарность Антону и команде за открытие двери в мир безконечного познания ))

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB