ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

# 39955 Добавлено: 07 дек 2018, 20:50 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Деревенская магия и энвольтация на смерть. Карма одиночества

Изображение

Искали истоки одиночества, тяжело и постепенно нащупали изначальный пласт проблемы. Оказалось, ожидаемое отсутствие смирения, внутренняя борьба и несогласие с ситуацией, гордыня, вылившиеся в неприятие мужа, супружеских обязанностей, глухое сопротивление и нелюбовь.

История межгосударственных браков, где мнение девицы никто не учитывает. Увидела себя, лежащей на мраморной скамье во внутреннем саду с фонтаном, резными и вычурными решетками калиток и оград. Состояние лежащей: угнетенное, полное внутренней борьбы из-за нелюбви и неприятия мужа, его настойчивых проявлений супружеских обязанностей. Муж – человек властный, добивающийся своего. Отсюда – полное состояние безысходности и ненужности жизни, как таковой, наличие суицидальных желаний.

Вижу внутри, на уровне 2 чакры подобие яйца оранжевого цвета, которое и создала сама своими внутренними протестами и фразами наподобие «Лучше одной, чем так и с кем попало…».

Яйцо – закладка на 9 жизней, закладка отношения к мужчинам не более, как к достойным уважения в жизни, партнерстве, делах, но не в личном.


В личном – в лучшем случае, с одной функцией, как метко подметила Ведущая, — отец детей.

Изъяв яйцо, с ощущениями на физике тянущих болей внизу, та Я встала и начала кружиться по двору с легкостью, улыбкой, благодарением. В районе сердца – такой сноп Света, Тепла, спокойствия, умиротворения и благодарности, что вокруг стал закручиваться вихрь. На уровне 2 чакры – как раскрывающийся бутон. Та Я благодарит Творца и пространство. Судя по жесту руки – славянка. За вычурной решеткой калитки – ощущение наблюдающего человека. Муж, притянутый этой силой вихря. Ощущение, что у них все наладилось.

Что еще подпитывает одиночество и болезни?

Это продолжение того древнего «межгосударственного» брака, нелюбимого, протестного, выкованного гордыней на много воплощений: муж, умирая страшной смертью — острый лейкоз, «сгорел» до черноты быстро, пожелал мне никогда не выйти замуж и быть одинокой.

Энвольтация на смерть

«Копали» известную ситуацию в этом воплощении, когда выгнав мужа за непотребство, получила магию на смерть на себя и детей, кою отделывала в 90-гг. и с помощью дедок-бабок, и сама. Делали в 1996г. на смерть по фото, которое муж силой забрал в четверг вечером, а в 12.00 в субботу меня резко согнуло пополам, полилась черно-зеленая жидкость: закопали фото с приговором в свежую могилу, проткнув еще и гвоздями (знаю от ВЯ-Хранителя еще с 2007г.). Боли были колоссальные. Сгибало и крутило всю. Жила, как в аду. Младший ребенок, сын 6 лет, стал болеть безбожно, потом отказали почки, облреанимация и прочее.

Вызвали в сеанс бывшего мужа, пассию и бабку. Подтвердили все, что я знала досель, снимая инфу ранее через ВЯ и Хранителя. Также и то, что мое «отделывание» было самым сильным: увидела это как тюк сена горящий и катящийся по этой троице. Все они умерли давно: муж, бабка, пассия, разговаривали с их душами. Попросили убрать все оставшиеся нюансы в волновом спектре с меня, детей и внуков. Бабка, вытянув руки-крюки, стягивала с меня и детей что-то наподобие черных покрывал-паутин. Затронуты сильно области малого таза у меня и сына, что тогда вылилось в операции, реанимации и пр., у дочери – легче. У меня еще и как стержень слева, пробивающий насквозь: как раз лишилась тогда левого яичника. У сына убрались лярвы. Отправили всю троицу в свои миры, простив и поблагодарив за урок.

Изображение

Основное в сеансах:

Захватывающий мир погружений. Я до этого «копала» под свои воплощения не единожды, но ответы – это одно. Проживание – на порядки выше.

Мне интересны Древние Знания. Как из Рога Изобилия, идет вал Уникального, Удивительного, Истинного, коий пытаешься принимать, нужное впитывать, прорабатывать и применять. Старая мысль: совмещение Знаний и «технологии» МЕТАИССКРА просто необходимо для многих Душ. Пример одинокого Странника: блокировка на Знания, почти полное отсутствие запоминания прочитанного или виденного, «прилетание» тяжелых уроков. Ты открыл дверь, ты идешь, невзирая на отсутствии сил, на катастрофически тяжелое физическое состояние, прорабатывая уроки, исправляя свое мышление. Чувствуешь, что тебя давят мощно, вплоть до «размазывания» за упёртость и непреклонность.

Потом приходит осознание, что приобретенные крупицы Знаний и понимание ситуации, в большинстве своем, не дают тебе избавиться от «чудиков» своих или чужих, даже если уже почти отработаны уроки и есть понимание своих промахов, даже если идет постоянное выравнивание ситуации и осмысление позиций. Есть еще одна мысль: ты двигалась обособленно, сейчас вышла на командный уровень, а сохраняешь настороженность и обособленность даже в том, что в полюбившемся месте просто не хочешь видеть «толпу», отгораживаясь колыхающейся голубоватой стеной…

Да и возврат энергий – итог наиглавнейший, ибо дает силы двигаться дальше.

Вернулась к мысли о возобновлении изучения Буквицы: она дает мощный толчок правополушарному «просыпанию». Нужно параллельно с чистками изучать Буквицу и образы. Тогда будет результат мощнее.

После сеансов:

В общей сложности я прошла 3 сеанса, многое опускаю, тк личное и много боли.

После первого очень легкое и радостное состояние. На следующий день пела без «перекрытий» в горле. И вообще просто ХОРОШО.

От сеанса к сеансу больше спокойствия, понимания, выводы по взаимодействию с Ведущей (не «залипать», а в темпе проходить ситуации). Появляется мобильность, ощущение образов. Начали активироваться чакры.

На протяжении 3 сеансов пошли подвижки по делам: хорошо решилось по должнику с мелкой суммой (по основному должнику еще не решилось); с инвестором сразу после обучения вылетаем на просмотр бизнесов. Стало ощутимо легче с горлом, левой ногой, спиной; общий тонус организма повысился.

С меня «убрали» задачку «Матери-Терезы» по покупке квартиры в нашем подъезде, тем самым подчеркнув бессмысленность приобретения большой площади и совместного проживания в формате я-сын-мама, что, в самом деле, в глубине души воспринималось тяжеловато и явно не хотелось. Ощущение истинного начала Перемен, прорыва замкнутого круга.

Появилось больше доверия к себе. Тем более, сравнив состояние спины с первого сеанса и горла с сеанса второго, констатация в пользу методики явная. Даже, приняв во внимание отсутствие «отключки» от действительности и обыкновенного состояния беседы, так результат получен. Если вспомнить свои мысли о явном отличии моего поведения от воображаемого и принять слова Ведущей о нормальности такой реакции, то все становится на свои места. Если я в обычном состоянии могла спокойно созерцать «невидимое», то стоит ли от себя на сеансах требовать какого-то др.состояния? Правое полушарие работает на 57%, пока.

Выравнивается общий физический фон. Есть понимание, что из гроба вылазить стала…Не люблю жаловаться, но ведь «подыхала» до сеансов реально! Еще очень много всего, но все-таки ЛЕГЧЕ!

Спокойствие. Ощущение победы. Все больше открывается огромный мир доверия к себе.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39956 Добавлено: 07 дек 2018, 20:58 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Военный эгрегор и его кураторы. Пробуждение Духа и Силы

Изображение



:)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39969 Добавлено: 08 дек 2018, 19:58 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Энергетическая чистка: разные виды подключек на голове и не только

Изображение

Люди склонны видеть в одинаковых предметах одинаковые функции. Особенно новички при работе на тонком плане часто считают, что раз нашли лопату, значит это только лопата и ни разу не метла, хотя каждый объект (тем более магический) может иметь десятки разных предназначений и работать по-своему для каждого, ибо все индивидуально и со всеми нужно разбираться в отдельности.

Так, например, головной убор (колпак, обруч, шлем, пластина и т.п.) может:

-закрывать видение и другие тонкие функции или наоборот — улучшать их
-способствовать облысению, блокируя каналы и энергоцентры, прямо или косвенно связанные с волосами
—вызывать депрессии и/ или спонтанные всплески мозговой активности (часто принимаются за эпилепсию или «съезд крыши»)
-защищать от вредоносного воздействия, в то же время не давая потокам проходить полноценно
—связывать с параллельными аспектами
-закрывать кристаллы от преждевременной активации и считывания
-способствовать принятию информации или её блокировке
-многое другое

Как предназначения, так и авторы подключек могут быть совершенно разными, но есть одна схожесть между ними всеми: мы так или иначе создаем, притягиваем или даем разрешение на их установку.

Привожу примеры из нашей практики:

Зуб правый верхний. Имплант. Такой же, только с левой стороны снимала в свой первый сеанс. От зуба шла цепь вдоль позвоночника.

Когда появилась: в каких-то звёздных войнах, попала в плен, та цивилизация, с кем воевала, своим пленным ставила такие штуки. Цель – контроль и подавление воли. При необходимости могли через человека получать информацию. Пришли космические «товарищи» в скафандрах, стали вынимать имплант с цепью.

Обруч на голове. Поставили они же, вместе с имплантом. Назначение:

1) сдерживание каких-то способностей, каких – понять не удалось, поняла только, что они в неактивном режиме на это воплощение

2) вносить помехи в канал связи с ВЯ и Хранителем. Именно этот обруч на самом первом сеансе перед курсами транслировал помехи. После погружения начались невероятно громкие шумы, как-будто я находилась на строительной площадке. При чём гипнолог ничего не слышала, у неё была отличная связь.

3) Побочный эффект от него – головная боль. После снятия, уже прошло больше 3 месяцев, головной боли не было ни разу.

Из беседы с боевыми космическими «товарищами»:

В: Каким образом удалось установить эту конструкцию, есть ли контракт?

О: Контракта нет. Это мы устанавливаем всем, кого берём в плен в войнах. В плен к нам попадают в безсознательном состоянии, в этот момент и устанавливаем. У нас есть код доступа ко всем, кто принимает участие в любых войнах.

В: Для чего вам это нужно?

О: Изучение других миров, т.к. войны проходят в разных мирах, контроль и считывание нужной информации.

На дальнейшие вопросы отвечать отказались, сказали только:

— Какие вы медлительные и нудные, земляне. Просыпайтесь уже быстрее, сколько можно вас будить!

Агрессии с их стороны не чувствовала, настроены были вполне мирно. Далее, я с ними обменялась рукопожатиями, поблагодарила за опыт и они ушли. А вот какую цивилизацию или планету они представляли, не догадалась спросить. Все участки от устройства почистила, восстановила.

Волосы. После того, как сняли обруч с головы, волосы почистила. Вначале развивались волнами, потом заплелись в косу, на конце появилось золотое украшение, такие раньше девушки носили (похоже как на картинке, только полностью золотой).

Изображение

Потом коса сложилась на макушке в гульку, а украшение сверху. Получилась своеобразная антенна. Потом появился образ египетских пирамид и принцип работы этого устройства: на пирамиде такая же золотая пластина, это своего рода Wi-Fi, сеть – через которую можно было передавать и получать информацию. Раньше это была единая сеть, теперь каждый свою антенну настраивает индивидуально.

Из другого сеанса (сеансы и операторы друг с другом не связаны, речь о разных колпаках):

На голове был колпак. Теперь понимаю, что он был реально и давно. Переживания на тонком плане были похожие. На физическом мире это отражалось в том, что часто информация проходила буквально как через фильтр. Такая туманная, размытая. Как следствие, на мой взгляд – близорукость с детства, отсутствие видения в тонком плане, «вязкая» реакция на эмоциональные раздражители, и вообще низкая эмоциональность. Посадили его в детстве. Долго снимали, но сняли. На втором сеансе сходу стал воспринимать свой облик, хотя на первом — долго не мог увидеть себя.

Детские болячки неизвестного происхождения (стоял на учете психиатра по причине непонятных видений, постоянно валялся с гайморитом, …) имели причину подсадки в район головы некой сущности. Практически полголовы не мог на сеансе по началу прочувствовать. Почистили, убрали, собрали. По началу отдалось головной болью на эти как раз полголовы. Теперь надо учиться жить с новыми ощущениями.

Отдельно выясняли причину снижения зрения материального и тонкого. В процессе чисток / анализов причин вышел на, пожалуй, главный вывод сеанса:

Что бы мы ни чистили, какие не придумывали причины и не снимали их, кого бы ни призывали и ни отгоняли = все это будет бесполезно без дальнейшей серьезной работы над собой. НИКАКОЙ ВОЛШЕБНОЙ БОЛЬШОЙ ТАБЛЕТКИ НЕ БУДЕТ!

Любые снятия на тонком плане причин на физическом плане дадут результаты только при условии, что вы будете УСИЛИЕМ ВОЛИ работать над собой.

Еще один опыт-вывод из сеанса: прочувствовал четкую кармическую связь нашей жизни с предыдущими событиями. Так ситуации в далеком прошлом вызвали определенные реакции в сознании ребенка, они прошились в тонких телах в виде блоков, подселенцев, а те уже на уровне тела зафиксировали у нас в более поздние периоды определенные типичные реакции, синдромы, боли, события. Увидеть все это воочию на себе — было очень интересно.

Изображение

Энергетическая чистка головы в других сеансах с разными операторами:

Одной из причин головных болей были шипы на внутренней поверхности черепа, появившиеся от желания моих родных, чтобы я соответствовал их ожиданиям. То есть ответ так и звучал «Чтобы удерживать в рамках определенного поведения».

***

Головная боль – родовая кармическая программа за магическое вмешательство в ситуацию. Причем обращение к магии вызвано не эмоциональным порывом, а холодным расчетом. Поэтому у многих в роду пострадала голова, если бы был эмоциональный порыв, отразилось бы на других органах

***

Основным вопросом для исследования было получение ответов относительно проблем с памятью и постоянное чувство отверженности, невозможности найти общий язык даже с близкими людьми.
В итоге узнали следующее...При чистке обнаружили пластину в голове, которая делила мозг на левую и правую сторону. Функция перегородки — блокировать получение информации не позволяя ей проникнуть внутрь. На вопрос кто установил последовал ответ: «И я и не я». Так, мы попали в ситуацию, где подопечный оказался под стеклянным куполом-гербарием. Он выращивал и ухаживал за растениями (зародыши души) и создавал для них условия для благополучного роста и развития. Уход осуществлялся на уровне мыслей. Взять росток и уйти в него вниманием, зарядить хорошим отношением и наполнить любовью. Эти ростки были связаны с другим местом (т.е. душа жила в одном пространстве, а само тело растения в другом) и выглядели как взрослое растение и если уход за душой был правильный, то у взрослого растения распускались цветы. Цветок – это знак того, что меньшая форма реализовала себя и значит скоро перейдёт на эволюционный виток, приняв другую более сложную форму.

***

В процессе интервью подопечный сказал, что при прослушивании тестовой записи проблем с визуализацией не было, но при погружении столкнулись с отсутствием образов и по этой причине много времени потратили на выстраивание визуализации. В итоге образность активировали, но одновременно с этим пошли наслоения и подопечного стало «выкидывать» в мелкие бессмысленные куски каких-то реальностей, без возможности удержаться более нескольких секунд для прояснения того, где мы, зачем мы здесь и тд. Что-то типа образного мерцания.
В итоге сняли с головы конструкцию в виде цилиндрической колбочки с крышкой. Именно она создавала образную «кашу», которой нас кормили, выкидывая из одной картинки в другую.

***

Запрос на сеанс был грандиозно-большой, но сделать удалось немного. Застряли на чистке, тк Подопечная была как новогодняя елка - вся из украшений различных зоотоварищей, с некоторыми из которых нужно было разбираться подробным образом.
Также обнаружили розовый шланг над головой (трубка на прессе весом в 2-кг.), который блокировал поток света ВЯ. Оказалось, что эта подключка была с 5 лет, с тех самых времён, когда маленькая К. ходила в школу балета. Этот эгрегор скачивал ничем незамутненную детскую чистоту, чем и питался все эти годы.
По здоровью нашли программу под девизом: «Все должно быть как у всех. Поэтому нельзя быть здоровой и счастливой тотально». Это заблокировало во многих местах течение энергии, что привело к множественным соматическим заболеваниям.

***

При выставлении канала обнаружили шапку на голове, которая не пропускала высшие энергии. Оказалось, что 12 воплощений назад подопечный попал в ситуацию, когда прилетели корабли и стали отлавливать людей, забирая их в рабство. Но этого удалось избежать за счет волшебной шапки невидимки, с помощью которой он остался необнаруженным.

***

Обнаружили причину алкоголизма. Выглядел как медуза на голове, паразит перешел от папы при его смерти, прицепился на фоне одиночества как искушение.

***

Разбирались со страхами (техногенная накладка на спине). Подключка была установлена с целью торможения в росте осознанности. Выражалась в не доделывании дел и постоянном их откладывании (прокрастинация). По этой части удалось вернуть ответственность за свои поступки, совершенные без внешнего контроля и осознать свои зоны роста в личностном и профессиональном плане.

Далее нашли шар в голове, который «уводил с пути истинного». Эта подключка порождала неуверенность и привносила в жизнь неудачи, связанные с потерей работы и разрывом связи с реальностью, давая конечный результат – неадекватность. «Так семя неуверенности прорастало, и Я продолжал взращивать в себе неадекватность».

***

Нашли на голове "пирамидку". Узнали о том, что она отвечает за информацию относительно других опытов и знаний, которые накапливались множественными воплощениями ранее. Но время для активации этих опытов ещё не пришло, т.к. пока подопечная располагает малым количеством энергии.

***

На голове обнаружила "панцирь", который мешал проходить энергии. Далее распутали целый клубок взаимосвязанных подключек. Например: мешок ограничивал потенциал, давал состояние "ничего не вижу, не слышу". Была блокировка на неверии в чудеса, в широком смысле этого понятия. Красные соты в голове - способность притворяться, давала мнимую защиту, невидимость. Сняла с трудом, дополнительно снимая другие манипулирующие подключки. Рассталась с сущностью, тень в балахоне. Вернула зеленый кристалл в голову, зеленый поток - умение исцелять, регенерировать. Когда смотрела свои глаза, то поняла, что они тоже явились тем, что сподвигло ее на поиски.

***

Погрузился не плохо. Видимость плохая была. Сетка на голове была препятствием, снимали более часа, потом все увидел.

***

На голове нашла каску, плотно прилегающую к голове. Каска блокировала поток и закрывала связь с душой, с ВЯ. Давала возможность прятаться - не чувствовать боль и вообще ничего.

***
На руках обнаружили высокотехнологичный протез на правой руке и в правой части головы. Удалось вспомнить ситуацию, когда в 6-7 лет подопечная потеряла ключи от квартиры и испытанный ужас, что из-за этого могут обворовать квартиру, сделал ее беспомощной. Тут же нашлись те, кто решил помочь и усилить ребенка, имплантировав в голову то, что позволит впредь удерживать, контролировать и быть бдительной. С годами контроль только рос, места становилось меньше и меньше, после чего подключка стала разрастаться в руку.

Под воздействием протеза усилилась неуверенность в себе, хоть внешне подопечная и казалась сильной женщиной, а также сердце стало жестким. Воспринималось это всем организмом как наказание, которое нужно было проходить изо дня в день и так по жизни. И поэтому маленькое и хрупкое тело трансформировалось в +27 кг, чтобы соответствовать тому грузу, который приходится тащить на себе. Здесь же дала о себе знать и гипертония, т.к путь был «против ветра». На другой ветке реальности удалось встретить ту себя, которая была без протеза, наполненная жизнью и светом. Убрав имплант, соединили 2 реальности, получив рекомендации по поддержанию своего тела в здоровых нормах.

***
Как думаете, имеют ли столь популярные сейчас шлемы виртуальной реальности связь с описанным выше?


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40062 Добавлено: 14 дек 2018, 18:13 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Хранители и энергетическая чистка. Осознание многомерности

Изображение

Важным вопросом для меня было узнать, откуда пришла моя Душа. В сеансе я получила некоторую информацию от одного из моих Хранителей, но этого было мне не достаточно. Поэтому на протяжении трёх недель после сеанса я получала дополнения к этой информации в виде разного рода озарений. У меня нарисовалась мозговыносящая картина. У меня есть Хранитель, который никогда не воплощался на Земле. Он пришёл вместе со мной на Землю из той реальности, в которой мы оба с ним существовали ранее и в которой появились наши Души.

В сеансе я попросила, чтобы он назвал своё имя, но на человеческий язык его перевести я не смогла. Оно звучало как ультразвук у меня в голове. Примерно то же самое я услышала, когда попросила назвать изначальное имя моей Души. В течение сеанса я выяснила, что этот Хранитель транслировал мне моё истинное состояние на протяжении всей моей жизни, и через него идёт раскрытие всех моих способностей. Ну и конечно при со-настройке с ним внутри меня возникало очень сильное чувство родства.

Во время сеанса он показал мне путь, который должен был привести меня в тот мир, откуда мы с ним пришли. Но попасть туда я не смогла. Это было похоже на то, как будто летишь в световом луче и пересекаешь границы миров или реальностей. Я как будто проходила через огромное количество слоев мыльного пузыря, мембран, и, в конце концов, остановилась возле очередной преграды и не смогла через неё пройти. Как бы я не хотела туда попасть, у меня не получалось. Я сама себя туда не пускала. Меня очень сильно тянуло туда, но я поняла, что если загляну за последнюю черту, то не захочу уходить, да и не смогу уйти. Так устроена та реальность.

В сеансе Хранитель мне сказал, что потом я смогу заглянуть туда, но мне это, скорее всего, будет уже не нужно. Конечно же, моё любопытство не прекратилось. И внутри меня маячил вопрос. Что же это за другая реальность?

После сеанса в моём поле стало появляться много информации о Чёрных дырах. Как бы сильно это не вызывало конфликт в моей личности, какая то часть меня кричала мне, что я оттуда. На самом деле меня всегда интересовало их устройство, и их существование меня никогда не пугало. Человечество практически ничего не знает о Чёрных дырах. Но у меня всегда было ощущение, что это дверь, причём очень сложно устроенная дверь, в другую реальность, в совершенно другой мир с совершенно другими законами. Я точно поняла, что из состояния моей личности у меня не получится туда заглянуть. Было ощущение при настраивании на это место, что через этот проход можно попасть в «мясорубку сознания», и вернуться оттуда прежним не получится. А пройти я смогу лишь тогда, когда приму своё истинное состояние, не ограниченное физической материей. Это состояние волны, энергетической или звуковой волны, не знаю, как его еще описать.

Я вспомнила для чего я вообще сюда пришла, в эту реальность. Я пришла почувствовать весь спектр чувств, какие только существуют. Получить опыт этих ощущений. А там, откуда я пришла, этого нет. И еще, то кем я пыталась быть всё время своей жизни, очень сильно отличается от того, кто я на самом деле. Так сильно отличается, что при осознании этого начинается «землетрясение» в структуре личности.
Я поняла, что мы очень многого не знаем. И не понимаем. Но от этого все эти вещи, явления, осознания не становятся менее реальными. Ну и это очень круто!!!

Перед сеансом у меня было несколько важных для меня вопросов. Практически на все я получила чёткие ответы. Некоторые вопросы, уже в процессе сеанса и после, прослушивая запись, казались незначительными. Например, есть ли у меня параллельные воплощения. Да они есть. Я увидела несколько на Земле в прошлом, в параллельной вселенной, и даже на другой планете, судя по всему, в другой галактике. И не все воплощения ощущались как человеческие. Но всё это не имеет особого значения.

Как я поняла, везде происходит постоянное накопления опыта, моё Высшее Я собирает этот опыт от всех моих воплощений. И в какой-то момент этот опыт накопится в достаточном количестве, и я уйду туда, откуда пришла. Но время не имеет значения, всё существует одновременно, а после сеанса это ощущение стало укрепляться у меня в сознании. Я стала ощущать себя живущей на Земле женщиной и тем созданием, которое пришло сюда из другой реальности. Эти два осознания, каким-то невероятным образом, стали частью меня. Очень важным для меня было то, что я укрепила связь со своими Хранителями. Я и раньше осознавала, что они у меня есть, но сейчас я стала их чётко видеть, ощущать ту энергию, которую они излучают, понимать знаки, которые они мне посылают. Я постоянно чувствую их присутствие и непередаваемое ощущение духовной близости.

Хранители

Мои Хранители — это что-то не передаваемое по ощущениям. Я испытываю к ним такие нежные чувства. Я поддерживаю связь с Хранителями, более того, во время сеанса у меня появилось ощущение очень сильного родства с ними. В течение всего времени после сеанса при настройке на Хранителей это чувство только усиливалось. Теперь я ясно ощущаю в своей жизни присутствие того, кто полностью меня понимает, кто отвечает на возникающие внутри меня вопросы. Я хотела больше понять своё происхождение, а так же понять суть их присутствия в моей жизни.

Ко мне пришла информация, кем был при жизни один из моих Хранителей, который воплощался на земле. Эта информация мне кажется слегка невероятной, но каждый раз настраиваясь на неё, получаю очень сильный внутренний отклик. И как я поняла, этот Хранитель умер на Земле, когда я была ребенком. В возрасте 36 лет я начала рисовать лица людей, и все мужские образы, как я сейчас поняла, были практически одинаковые. То есть я рисовала лицо одного и того же человека. И, похоже, что это лицо моего Хранителя. Я задавала Хранителям вопросы и получала ответы в виде озарений, символов, совершенно случайно мне на глаза попадалась информация, которая в дальнейшем находила отклик у меня. И то, что во время сеанса не нашло ответа, сложилось как пазл за этот период.

Понимание моего происхождения дало мне ощущение дома. Но теперь это ощущение удвоилось. Моё знание того, что я не из этой реальности было со мной всегда, понимание того, что это не совсем мой дом на протяжении моей жизни сигналило мне из подсознания. Отсюда и постоянная тоска по неизвестно чему. Да и если честно, я всегда себя чувствовала не такой как все, не вписывающейся не в одно общество. Даже в школе магии я себя ощущала не в своей компании. А сейчас я ясно осознаю то, кто я и почему мне было как то не совсем комфортно здесь. Это привело меня к внутреннему спокойствию. Я принимаю ту жизнь, которую живу здесь и чувствую, что у меня есть дом, где меня ждут. Во время первого сеанса, мне очень хотелось заглянуть туда, откуда я пришла. Но не мне нужно было туда идти, еще не пришло время, а состояние того, что я уже дома пришло ко мне. Она как бы встроилось в меня вместе с пониманием моей сути.

Изображение

Энергетическая чистка

Важным для моего физического существования в теле женщины, рожденной в определенном роду, было то, что во время чистки вышли на свет некоторые моменты, мешающие моему гармоничному пребыванию здесь, которые ранее я не замечала. Как я потом поняла, освобождение от определенных блокирующих меня состояний было важно для моей личности.

Первым было то, что я обнаружила у себя в руке Лего деталь, черного цвета, самую обычную длинную перекладину. Было забавно осознавать этот образ, но видимо таким образом я прикрепила себя к своему сыну)) Его увлечение этим конструктором началось практически с двух лет, и моя вовлеченность в его игры, моё постоянное непрерывное участие в его жизни, моё очень сильное сопереживание его трудностям, а таковых было очень много, начиная с его рождения, всё это способствовало постоянному укреплению нашей с ним связи, и таким образом, на тонком плане появилась эта деталь в моей правой руке. Мы с ним часто ходим, держась за руки, и ему очень важно моё присутствие в его жизни. Но сейчас в этой детали уже нет никакой необходимости, так как я понимаю, что моему сыну нужно становиться более самостоятельным, а мне нужно научиться его отпускать. Какое то время после сеанса у меня были боли в правой руке, в том месте, где была эта деталь, и примерно пару раз возникали конфликтные ситуации с сыном в течение недели после сеанса. Но я поняла это так, что мы оба сопротивлялись этой трансформации. Поработав с этим и попросив Хранителей помочь мне выровнять ситуацию, наши взаимоотношения с сыном пришли в гармоничное состояние, которое было для нас нормой. Боли в руке прекратились.

Еще один момент, запомнившийся во время чистки, это то, как я увидела устройство своих ушей внутри. Оно мне напомнило лабиринты, уходящие внутрь моей головы. Конечно, строение внутреннего уха у человека немного напоминает лабиринт, но то, что я увидела, было намного больше. Поначалу было не понятно для чего мне на тонком плане такое устройство моего слухового аппарата. Ответ от Высшего Я был — фильтрация негатива услышанного извне. Позднее прослушивая повторно сеанс и яснее понимая, кто я и откуда пришла, я поняла для чего мне это нужно.

Ранее я замечала за собой, что могу слышать звуки, которые не слышат другие, да и вообще отличаюсь хорошим слухом. Почитав различные исследования, я поняла, что и мой мозг может воспринимать кое какие, выходящие за норму восприятия, звуки. А точнее я заметила, что иногда я слышу некоторый диапазон ультразвука. И вообще я не помню в своей жизни, чтобы я хоть раз находилась в полной тишине. Даже когда вокруг ни души, я всегда что-то слышу. И когда в сеансе я попросила одного из Хранителей назвать своё имя, то я как раз услышала ультразвук, у себя в голове. И имя моей Души звучало так же. Судя по всему, эти лабиринты защищают меня от лишних звуков. Иначе меня постоянно окружал бы не приятный звуковой мусор.

Я интроверт

Следующим было обнаружение у меня за плечами на спине энергетического плаща. На вопрос для чего он мне нужен, пришёл ответ: «Для того чтобы спрятаться от окружающего негатива». Где-то через две недели после сеанса я стала понимать, что его функция заключалась в том, что бы скрывать меня от окружающего мира, с которым я не хотела взаимодействовать. По своей натуре я интроверт, и похоже на то, что мне этот плащ очень помогал делать меня не видимой для окружающих. Во время чистки пришло чёткое понимание, что в этом уже нет необходимости. После удаления этого предмета энергетического гардероба, появилось ощущение открытости. Не то чтобы у меня появилось больше потребности в общении. Нет, этого не произошло. Но желание отстраняться от людей пропало, ушло напряжение, которое было раньше во время общения.

Программы гнева

Еще были обнаружены остатки программы гнева в желчном пузыре. Выяснилось что это моя энергия, не правильно распределенная. Перед воплощением в роду меня немного притормозили Хранители рода, видимо им не нужно было, чтобы я активно проявлялась с самого детства. Теперь я понимаю, почему я не чувствовала и не верила в то, что у меня есть сила, до определенного возраста. А когда пришло время открываться моему потенциалу, всё было настолько законсервировано, что энергия, которую я столько лет не использовала по назначению, стала вырываться в виде гнева. В предыдущих чистках я разбиралась с этим вопросом, но видимо кое что остаточное не заметила в желчном пузыре. В этом сеансе было убрано всё, что еще мешало.

О лени

Так же во время чистки всплыла программа лени, установленная Хранителями рода, для сохранения энергии. Для того чтобы люди в роду не умирали от тяжёлого физического труда. Во время сеанса пришло знание, что у меня в роду было очень много народа, который занимался практически каторжным трудом. Совершенно ясно было, что мне эта программа не нужна, она вызывала торможение движения моей собственной энергии, а так же раскрытия моего потенциала.

Чистка перед началом общения с Хранителями дала очень хорошие результаты, некоторые мешающие мне установки отвалились. Легко произошло моё слияние со своей сутью, моим истинным состоянием. Это ощущение встроилось в меня. Осознание завершения всех моих воплощений помогло мне еще больше принять всё происходящее вокруг меня в этой жизни. Соответственно начинаешь понимать, что всё, что ты делаешь, всё правильно. Нет неверных поступков и решений, нет ошибочных действий, нет ничего того, что было бы не нужным и не уместным. Если что-то происходит со мной, значит сейчас мне это нужно. Если сейчас я испытываю какую то эмоцию, значит мне нужно её испытывать. Появилось ощущение важности проживания каждого состояния.

Совет, полученный от Хранителей был таким: я должна прожить эту жизнь, отказавшись от личностных установок, слившись со своей истинной сутью. У меня есть ощущение, что я стала смотреть на всё вокруг через призму того, кто я есть на самом деле. Но это еще не совсем укрепившееся состояние, и я не могу пока полностью отказаться от своей личности. Но если это мне нужно, значит произойдёт, а когда — не важно. Время не имеет значения.

После первого сеанса

На физическом плане проявилась моя активность, которой не хватал мне ранее и про которую несколько раз во время чистки шла речь. У меня основательно стало меняться отношение к еде, причем предпочтения стали меняться практически сразу. Пропало желание есть сладкое, хотя я всю жизнь была сладкоежка. Так же моё тело стало откликаться на мои просьбы, если мне нужно было что-то поменять в моём физическом состоянии. Эмоции слегка скакали в течение двух-трех недель, но всё встало на свои места. У меня еще более укрепилось внутреннее осознание того, что всё, что происходит правильно, всё так и должно быть. Пропало сопротивление тем вещам, которые я не хотела полностью принимать ранее.

ВТОРОЙ СЕАНС

На этот сеанс у меня не было каких то особенных вопросов, которые я хотела бы задать Хранителям. Так как после первого сеанса в сознании стали появляться сами собой ответы на те вопросы, которые у меня возникали. И появилось состояние спокойствия. Я просто спросила у Хранителей, есть ли что-то, что они хотят мне сейчас передать, что то важное для меня сейчас. На этот вопрос у меня сразу же появился эмоциональный отклик. Стало радостно, практически моментально. Их послание было предельно понятным.

Мне нужно больше радоваться, так как своими мыслями и эмоциями я творю реальность вокруг себя. Чем больше осознанного позитива внутри меня, тем лучше отражение в окружающей реальности. После сеанса я стала замечать у себя способность менять эмоции у своего окружения. Я понимаю, что это было и раньше у меня, сейчас я это уже делаю осознанно. Очень полезная фишка)))

Изображение

Первое, на что я обратила внимание во время сеанса, это было то, что изменилось место, в котором я оказалась. В прошлом сеансе я была в горах, недалеко от горы Кайлас. В этот раз я очутилась в открытом космосе. Для меня это место ощущалось как самое спокойное и родное. Там было легко и приятно находится. И мне хотелось там быть.

Я заметила, что мои лучи стали ярче и плотней. И всё стало ощущаться иначе. Свет всего моего тела поменялся. Все органы были наполнены белым чистым светом. И из моей головы я чётко увидела канал яркого белого сверкающего света, уходящий далеко в бесконечность. Во время чистки появилось ощущение тепла во всём теле. Оно появилось в области сердца и волнами расходилось по всему телу.

Разница с первым сеансом:

Разница чувствовалась во всём. Весь сеанс проходил легче, во время чистки свечение моего тела изменилось, энергия ощущалась сильнее, по всему телу разливалось тепло. Перед сеансом было очень гармоничное и спокойное состояние. Вся работа прошла гораздо быстрее и легче, чем в первый раз.

С Хранителями поддерживаю связь, я чувствую их присутствие практически всегда. Во втором сеансе еще сильнее ощутила связь с моим Хранителем, который пришёл со мной из другой реальности. Это состояние, которое он мне транслирует, моя истинная суть. И скорее всего я стала ощущать физически ту форму, которая является моей истинной. При со-настройке с Хранителем моё тело начинает вытягиваться, руки и ноги ощущаются гораздо длиннее. И кажется что я превращаюсь во что-то безгранично растянутое. Это состояние сознания еще больше выделилось из всего того, чем я являюсь в этой жизни. Я стала его чувствовать еще ярче. Эти ощущения сильно отличаются от моего обычного состояния сознания. То, что совершенно ясно чувствую в этом состоянии, это полное спокойствие и принятие всего происходящего вокруг.

После второго сеанса я получила полное понимание того, что для меня на самом деле представляет интерес. Единственное от чего я получаю кайф — это ощущение энергии. То, как энергия течёт, меняется, какая она бывает разная, какого она бывает качества у разных людей, мест, событий, явлений, исторических периодов, какой вкус имеет энергия, всё это для меня на самом деле интересно. И важность для меня представляет именно работа с энергией.

Я поняла, что прийти к моему истинному состоянию полностью, стать тем, кем я являюсь на самом деле, мне сейчас не доступно. Я могу лишь осознанно со-настраиваться со своей сутью, и проживать жизнь из этого состояния, потому что в моей жизни есть то, что отвлекает меня от полной трансформации. И сейчас это правильно. Через какое то время всё поменяется. А пока я просто это принимаю.

После сеанса еще больше стала ощущать правильность происходящего. А также стала выделяться моя истинная суть. Она теперь как бы отдельно возвышается над всем, что я есть.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40311 Добавлено: 08 янв 2019, 10:03 

 Re: Сеансы и отчеты. Работа гипнологов.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Земные вибрации подходят не всем душам

Изображение

Мое созвездие прислало группу звездных душ на воплощение на Землю. Такой звездный десант. Времена примерно Иисуса и его команды (тогда много таких было). Миссия была: обустроиться на местности и поднять вибрации до безусловной любви. Жить локально, там, где родились. Таков договор планетарный. А вышло так, что они провалились. Энергии земли слишком тяжелые. А у звездных от преобразования энергетики гордыня заиграла и поехала история, о которой мы знаем из Завета.

Если бы они не передвигались, а просто преобразовали свои высокие энергии и немного заземлились, то они развили бы на местности школы и слыли бы мудрецами. А они пошли “гулять по свету” и их всех перевели в мертвое пространство. Они попали в Сансару. Растеряв большую часть своей энергии, они превратились в осколки от тех “первых”. И уже много веков проживают жизнь на Земле, падая все ниже и ниже (в энергетическом плане). Многих просто жрут все, кому не лень. И земные структуры, и мелкие сущи, зверушки, и Таможня. А некоторые религии даже ввели части их сознаний в свои ядра и каналы, таким образом, эксплуатируя и наживаясь на их вибрациях и возможностях. Это о тех, кого принято величать «святыми».

У многих звездных нет программы по защите от земных негативов. Иммунитета нет. Адаптационные механизмы не рабочие или мало функциональны, нестабильны. Стабилизаторов вибраций нет. Многие не умеют выравнивать энергии. У них очень высокий уровень вибрации и их просто стягивают вниз, на более низкие вибрации, когда поджирают. Вот так всё и произошло.

В сеансе от высшего Я прозвучало от него сообщение, что это последнее воплощение на земле и нас будут выводить на основании законченного договора с Землей.

Каким образом выводить?

По-разному…в удобный момент… появится канал рядом с каналом Божественным и туда заберут, но чтоб туда влететь надо быть энергетически лёгкими, минимум кармы. В этом канале энергия очень тонкая и высокая вибрация. Грязная и негативная энергетика не пройдет. Важно зачищать и соблюдать энергогигиену до нужного момента.

В основном звездные сейчас стягиваются к Северной части Земли, это Россия, Канада, частично США, но там меньше (Аляска). Почему эти холодные регионы? Потому что уровень вибраций тут иной. В структуре Земли есть кристаллы. Они питают и повышают вибрационное поле и частоту энергий. Таким образом происходит духовный рост у таких Душ и сборка частей. В этой зоне их достаточно много и есть множество ресурсов собраться и освободиться. Узнать друг о друге.

На сегодняшний день было выведено только 20%.
Очень интересный факт, что мы участвовали в каком-то глобальном Космическом эксперименте. Наши Души (энергии) смешивались с Душами землян и других объектов. Таким образом выросла новая раса людей. Они более функциональны и приспособлены для жизни на этом плане. Наши дети. Их Души состоят из 2 и более частей разного энергетического субстрата.

Очень запомнился момент сеанса о воздействии больничного эгрегора. Как он выпивает всю жизненную силу из тела и органов, а затем трансформирует её в поток изобилия для создателей эгрегора. Причём подвержены этому воздействию как врачи, так и пациенты.

Во время общего наркоза, сознание поднимается по собственному каналу к ВЯ и на пути его могут обокрасть. Забрать часть светимости с определенных участков энергоструктуры. Например, с нижних центров, если человек не хочет признавать реальность и факт происшедшего с ним.

После сеанса:

Собранность. Функциональность. Идейность. Вдохновение. Немного творчества. Грусть. Перестала желать есть мясо. Вернулась к вегетарианству. Как-то структурнее стала реальность. Появился интерес по работе с женщинами. Стало внутренне спокойнее и увереннее, что иду правильным путем. Захотелось пойти работать врачом-педиатром. Перестала себя жалеть. Отношения с супругом стали глубже и понятнее.

Чистка по энергоцентрам принесла потрясающие результаты на физике. От изменения температурных локальных реакций до исчезновения онемения в мышцах. А также стало проще говорить и двигаться. Приток сил ощущается массивный. Чувствую своё тело целым.

*сеанс новых гипнологов

Из комментариев:

вот это не совсем верно: «у многих нет программы по защите».

система безопасности прошита в базовой комплектации всем прибывшим.
другой вопрос, что она тут не работает. вследствие длительного нахождения планеты в «кармане» — сигналы поступают ломаными, и не распознаются системой.
и единственный вариант настройки — переустановка проги и создание собственной базы сигналов.
можно сказать «на живца»))

работает это точно так же как и иммунитет: вы учитесь слышать сигналы, распознавать свое/чужое, находить источник. Отработанный в такой последовательности, сигнал будет автоматически записан (по факту — обновлен) ЦНС в директорию системы безопасности. И Тело мгновенно выдаст все возможные на этот момент варианты ваших «забытых» способностей, результативно действующих на данную группу «нарушителей».


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB