ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - КУКЛОВОДЫ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

# 886 Добавлено: 23 июн 2012, 19:24 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
Часть 3
Метки.

В моем психотронном концлагере люди разделены на группы. К первой группе относятся те, кто знает, что такое психотронное оружие и кто воздействует на них. С такими людьми тяжело работать. Методы воздействия, о которых вы прочитали в тексте, на них не действуют. Они с издевкой воспринимают все, что я делаю с ними. Никакое психотронное воздействие на таких людей не заставит их покориться чужой воле. Такие люди для меня представляют опасность и поэтому в случае необходимости я буду уничтожать их.

Ко второй группе относятся люди, которые не знают что такое психотронное оружие. С такими людьми у меня нет проблем и мое «появление» в них расценивается ими, как психическая болезнь. Для создания иллюзии психической болезни у своей «мишени», я использую программы компьютера. Моя «мишень» должна осознавать, что тот, кто "вселился" в нее видит все, что видит она сама, слышит все, что слышит она сама, говорит обо всем, о чем говорит она сама. В результате «мишень» предстает перед психиатрами, к которым она обратилась за помощью, как больной человек с «расщепленным» мозгом, так как для них не существует никакого объяснения подобных отклонений. Такие «мишени» сосредоточены у меня под меткой «психиатрическая больница».

К третьей группе относятся те, кого уже нет в живых. Они у меня сосредоточены под меткой «кладбище». Если мне нужно уничтожить выбранную цель-ребенка или взрослого - я начинаю на голограммах стимулировать определенные зоны мозга. В результате чего останавливается сердце или выключается мозг, или открывается ЖКК.

Каждый орган, ткань, клетка излучают энергию в своем, только для них характерном диапазоне. Диапазоны излучений занесены и обработаны на компьютере. Используя инструменты воздействия, а я в основном пользуюсь инструментом – «лазер» (как мы его называем), я медленно «разрезаю» ткань, язву, шов или рубец, что, как вы понимаете, приводит к внутреннему кровотечению. Если я не намерена убить человека таким способом, то через неделю-другую я начинаю «зашивать» надрезанное место. Если же я решаю, что этот человек лишний для моей «коллекции», то этот процесс довожу до конца. Откуда я знаю о болезнях или операциях, которые перенесли мои «мишени»? Они мне сами рассказывали обо всем, сами того не зная, в момент, когда я провоцировала их на искренность, то есть, когда я стимулировала их память. Прежде чем начинать работать с «мишенью», я достаточно долго ее обо всем «расспрашиваю» и автоматически записываю на диск.

«Работая» с вестибулярным аппаратом, иногда удается добиться серьезной аварии, в результате которой мои «мишени» либо гибнут на месте, либо через некоторое время умирают в больнице. Если мои «мишени» любители поплавать, то выбрав удобный момент (а это время я затрачиваю на поиск на диске сектора с информацией о нервах ног или рук), я свожу судорогой, выбранную часть тела и человек тонет. Последние трепыхания «мишени» на воде записываются на диск, который остается у меня в архиве.

Все члены зондеркоманды и я в том числе в первые месяцы "присутствия в мишени", пытаются заставить "мишень" выброситься из окна или с балкона многоэтажки. Если это удаётся, то время полета и момент удара тела о землю, все ощущения и переживания «мишеней» в момент соприкосновения со Смертью, записываются на диск. Затем, я «перехожу» в родителей или детей и вместе с ними начинаю ходить на кладбище, заливая слезами их горе. Подобная запись, сделанная на диске, остается у меня в архиве. При желании я прокручиваю их ради развлечения и ощущаю, переживаю чужую Смерть.

Какие еще плюсы дает мне моя «избранность»? В начале своего Пути, о котором говорил наш фюрер, я с верой в свое светлое будущее, искренне радовалась своим успехам на поприще тайных дел и делишек и вместе с бандой отморозков (таких же как и я) приложила максимум усилий, чтобы «не ударить» лицом в грязь и занести свое имя в книгу «Деяний избранных». В ней, вы, (сотрудники МВД и ФСБ) найдете список убитых мною людей, многочисленные изъятия крупных сумм денег; кража ценных сведений у одних фирм и передача их другим; шантаж шантажистов и их жертв, а также много других денежных и кровавых статей УК РФ. Как я это делаю? С помощью вживленных имплантантов, и подключении каждого (в ком я заинтересована.) к себе через компьютерную программу.

Теперь поговорим о минусах моей «избранности». Самый большой минус, как я считаю, это то, что сами того не зная, из «избранных» мы превращены в «меченных». Любой сканер подтвердит наличие в наших головах биочипов, а отсюда, последуют вопросы у определенных структур власти, при ответе на которые нам придется (если успеем дожить) указывать пальцем на того, кто когда-то говорил нам о нашей суперзасекреченности. Второй минус – это тот, из-за которого моя жертва приобретает вокруг тела и головы, скажем так, электростатическое поле, величину которого можно регулировать. Любой человек может подтвердить наличие этого поля, проведя рукой над и за головой моей жертвы (для этого не обязательно быть каким-нибудь продвинутым). Те, кто не подключен к одному из зондеркоманды, так же имеют вокруг своего тела и головы, такое же поле, только намного слабее.
Третий минус. Придется, в случае чего, уничтожить вещ.доки (диски жертв). Успеть спрятать еще кое-что. Каждый из нас с большим сожалением будет расставаться с тем, что было нажито, наработано за десятилетия, однако, не все следы преступлений будут уничтожены – останутся живые свидетели наших преступлений. Их можно будет найти в психиатрических больницах страны.
Следующий минус. Рано или поздно, АНБ задастся вопросами: о целесообразности дальнейшего существования таких банд-формирований, как ДЭИР и ему подобных; целесообразна ли дальнейшая «работа» (по истязанию людей) от таких людей, как Степанова, Верищагин, Сурков, Олейников и прочих из зондеркоманд России (см. сайт «Преподаватели ДЭИР»); всей ли информацией они владеют или только частью, а остальная им недоступна.

В конце своего откровения хочу сказать несколько слов тем, кто попытается что-либо предпринять для своего «освобождения» ото всех нас из зондеркоманды ООО ДЭИР и других группировок». С кем вы собираетесь бороться? С космической группировкой "Глонасс"? С суперкомпьютером, на создание которых потраченны миллионы долларов? Или может быть с нами с теми, кому дали возможность "подготовить" население страны к "светлому" будущему? А может быть, пожалуйтесь Главнокомандующему на изуверское обращение с вами? Ну что же посмотрим, чем дело закончится для нас и для вас. И еще. Помните – не для того в нас вживляли электронные устройства, чтобы по одному вашему протесту, нашу группировку разогнали или как многие из вас хотели бы, привлекли к уголовной ответственности. Кстати сказать, за годы существования наших группировок, во главе которых стоят Верищагин Д.С. и Марченко Е.Д., а так же я, Степанова Н.И., те кого вы видите на фотографии (см. в «Фотоальбоме»); преподавателей ДЭИР, «Радастеи» и многих других- дел было наворочено достаточно, чтобы не задумываясь применить к нам высшую меру наказания.

Отвечают преподаватели Школ: ДЭИР, "Атлантида", "Радастея".
Мы, преподаватели Школы ДЭИР, проводим занятия в 120 городах России и СНГ. В этих городах нашим Центром организованы клубы, которыми руководят координаторы. С ними можно связаться по телефонам, список которых есть в конце каждой книги ДЭИР. Весь курс Школы ДЭИР , а это пять ступеней, слушатели проходят приблизительно за полгода. Каждая ступень начинается через 21-25 дней и длится по три-четыре дня. Чему можно научиться за 57 часов занятий - мы не знаем. Мнение же слушателей нас мало интересует.

Мы расскажем, что происходит на первой ступени курса. Что изучают слушатели на остальных ступенях, рассказывать нет смысла. В первый день занятий, после часового говорения ни о чем, мы просим всех сдать деньги за обучение и расписаться в ведомости. На следующий день слушатели заполняют анкету. Желательно, чтобы на курсах ДЭИР присутствовало как можно больше людей, мало знающих о предмете разговора. Цель первой ступени – поставить слушателям «защитную оболочку», которая будет защищать их от негативного воздействия со стороны энергоинформационного паразита. (мозгового манипулятора) Перед постановкой «защитной оболочки», в предпоследний день занятий, на первой ступени, мы ставим всем слушателям «кольцо» на уровне первого нервного сплетения (чакры).

На следующий день, в назначенное время, мы «ставим» защитную оболочку. Затем раздаем всем трех- колорную кварцевую стекляшку (объект ДЭИР) и выдаем диплом об окончании первой ступени. Отныне эти люди считают себя дэировцами, а в сущности, превращены нами в дипломированных энергоинформационных рабов.

Теперь объясним, что такое «кольцо», «защитная оболочка» и объект ДЭИР.

После того, как была создана Школа ДЭИР, у членов Ученого совета возник вопрос: как создать у наших будущих слушателей ощущения присутствия «кольца» и «защитной оболочки»? За что с людей будем деньги брать? Ведь, сейчас, зависшая на всех «акустическая копия»(подробнее об «акустической копии» читайте в разделе «Степанова Н.И., ветеран зондеркоманды») никем не ощущается. Может быть, переместим её на сенсорную кору? Поможет нам с постановкой «кольца» и «защитной оболочки» компьютерная программа, в которой "есть" матрица сознания и работающего с ней мозгового манипулятора, о котором вы прочитали в разделе "Отвечает Моносов Б.М...."..

При постановке «кольца» будем использовать только часть информации с диска, а именно, таламус с межталамическим сращением. Почему такое внимание уделим таламусу? Потому что таламус является подкорковым центром всех видов чувствительности, а так как мы «работаем» на ощущениях и с ощущениями, то нет чужого таламуса- нет у нас чужих ощущений, есть чужой таламус, - есть у нас чужие ощущения.

Итак, сигнал поступает сначала на кору органа равновесия (вестибулярный аппарат) с правого софта мозгового манипулятора, а от него на электрод. С электрода сигнал идет на сенсорную кору (отрезок) «туловище» в район второго нервного сплетения (второй чакры). Затем сигнал усиливается. Слушатель с этого момента ощущает появившееся «кольцо» на 2 чакре. Рис №26.

На рисунке показано, где расположилось «кольцо». Слушателям объясним, что «кольцо» с момента его постановки и до 11-часов утра следующего дня будет подниматься вверх потом остановится и исчезнет. Больше ничего объяснять не будем. Не будем им говорить и о том, что ощущения перемещения «кольца» вверх вызываются тем, что импульсы сначала спускаются по волокнам правого межталамического сращения, затем проходят через таламус на левую часть волокон межталамического сращения, и затем поднимаются в передний рог 1-го желудочка мозга. Когда «кольцо» опускалось со 2-го желудочка через межталамическое сращение, то есть «переходило» на левый таламус слушатели курсов его не чувствовали, не обращали внимания.

Не обращали внимания и на подъем «кольца вверх» по позвоночнику из-из того, что поверили нам. Поверили, что эта процедура не опасна для вашего здоровья. Вы поверили, что «кольцо» и «защитная оболочка», -- это ваше спасение, ваша соломинка, за которую можно уцепиться и подняться по ней до высот эзотерических знаний, а уж оттуда......с высоты... с дипломом в руках и с объектом ДЭИР в кармане... вам и сам черт не брат... А теперь внимательно посмотрите на конструкцию verychipa. Видите кольцо? Не это ли кольцо вы ощущали на 1-ой ступени?

Далее скажем несколько слов о «защитной оболочке». Никакую «защитную оболочку» мы не ставим. Она уже присутствует на вас и появилась она после того, как стали транслировать "секретные частоты", то есть «защитная оболочка» давно уже висит на всех людях страны. (Это и есть verycip.) Те же из них, кто решил заняться эзотерикой (тайными знаниями) и пришел к нам – всего лишь получил «тайную подключку» к нашему Центру (к нашему эгрегору Школы ДЭИР).

Если же продолжить объяснение постановки «защитной оболочки» на каждого слушателя наших курсов, то защитная оболочка – это мозговой манипулятор. Его электроды превратились в крылья

, которые вы на себе «зашивали».

Теперь вспомним как проходила постановка «защитной оболочки». Вспомните как преподаватель громогласно в быстром темпе бормотал о том, что нужно изо лба (из 6 чакры) вытащить энергетическую нить и соединить ее со второй чакрой, а оттуда быстро вытянуть нить и тянуть ее вверх, в лоб. Потом обоими полукружьями, как крыльями нужно обернуть себя и на спине соединить их и быстро заштопать. Все! - «защитная оболочка» встала вокруг вас – с чем вас и поздравляем, ибо вы с этого момента стали непробиваемы «вражьими пулями».

Вот как это выглядело со стороны! Все 25 человек впопыхах неизвестно за что хватались, пытаясь вытянуть энергетическую нить изо лба; у них ничего не получалось; они открывали глаза, оглядывались. Опять пытались что-то тянуть, что-то зашивать, при этом не забывая кто улыбаться, кто чертыхаться, а кто и вовсе бросил это делать. Толком никто ничего не понял, что происходит. Но несмотря ни на что, у них появилась «защитная оболочка». И опять никто не задумался, как может один человек поставить каждому из 25 эту оболочку. Далее. Преподаватель, вытянув руки перед собой, «ударил» по вашей, появившейся оболочке, чтобы вы ощутили на себе ее присутствие.

Так как же была поставленна «защитная оболочка»? Что же, собственно происходило на I ступени курса. Чтобы понять рассмотрим рис.28.

На верхнем рисунке изображены поперечные срезы мозга «корковый центр общей чувствительности».

На нижнем рисунке вы видите структуру мозга, состоящую из двух боковых желудочков, таламуса и межталамического сращения. Начинаем «ставить защитную оболочку». Смотрим на верхний рисунок и .... вытаскиваем энергетическую нить нисходящего потока (он обозначен синим цветом) из 6 чакры и тянем её вниз до 2 чакры... (теперь смотрим на нижний рисунок и видим, что энергетическая нить – это волокна межталамического сращения, идущие к таламусу, то есть мы ничего не вытаскивая, просто начали «движение» от правого бокового желудочка вниз по волокнам межталамического сращения и дошли до таламуса- это наша 2-ая чакра). С одной энергетической нитью нисходящего потока мы разобрались (поняли откуда она появилась).

...Переходим к следующему шагу. Вытягиваем энергетическую нить теперь уже восходящего потока из той же второй чакры и тащим её в лоб, в шестую чакру... Опять смотрим на нижний рисунок и видим, что наша энергетическая нить восходящего потока – это волокна межталамического сращения, выходящие с левого таламуса. Поднимаясь от таламуса по волокнам «доходим» до левого бокового желудочка.

Переход через таламус займет немного времени, так как в момент постановки «кольца» оба таламуса были «сшиты». Для этого и потребовалось столько времени (почти сутки), чтобы каждому из 25-ти слушателей успеть «сшить» таламусы. Левый таламус остался слушателям, а правый «достался» нам. Теперь мы можем ощущать (просматривать) вас в любое время, используя "матрицу сознания" и мозговой манипулятор, о работе которых вы прочитали в статье.

Не округляйте глаза, после прочтения этих строк. Никто из вас не проверял, какую форму имеет поставленная нами «оболочка». Вы не спросили – мы промолчали. 1,5 млн. человек ощутили на себе и «кольцо» и «защитную оболочку». Никто из вас не будет отрицать, что этого не было.

Рис.29. Перед вами так называемый объект ДЭИР. Этот объект выдается на первой ступени каждому дэировцу, после «посадки» на него защитной оболочки. Объект служит для усиления энергии, нисходящего и восходящего потоков. Опять смотрим

на verycip видите обмотки высокой и низкой чистоты? Это вам не о чем не говорит?

Если вы внимательно рассмотрите рисунок «машинный зал», то увидите слева две двери с площадками, на которых нарисованы синяя и красная окружности. Площадка- на объекте ДЭИР – превратилась в белое кварцевое кольцо. Синяя и красная окружности на рисунке, в объекте ДЭИР, превращены в синюю и красную кварцевые полусферы. Что такое " площадки и двери в машинном зале" , а значит, и объект ДЭИР, вы узнали прочитав раздел "Отвечает Моносов..."
Энергетическую сферу, которую вы «создаете» между ладонями, а с этого момента начинаются занятия на курсах и в дальнейшем в клубах, создавать не нужно- она уже создана изначально. Ею является все тот же verychip, созданный виде энергетического сгустка, «акустическую копию», которого вы «слышите» и ощущаете руками на уровне третьего нервного сплетения.

Проанализируйте "машинный зал", книги Верищагина Д. С., наши откровения и то , что мы заставляли вас делать на курсах и вы многое поймете. После того, как вы прочитали наши откровения, у вас возникнут вопросы к Школе ДЭИР и к преподавателям. Упреждаем ваши бесполезные крики по поводу обмана и мошенничества, а в дальнейшем и преступлений с нашей стороны.
Во-первых, вас никто за руку не тянул – вы сами пришли к нам.
Во-вторых, все преступления, которые совершены, совершаются и будут совершаться – бездоказательны, ибо они не закреплены сводом законов. Вся информация о наших преступлениях находится там, куда вам не дотянуться – у нас достаточно сил и средств пресекать любые попытки получить её.
В-третьих, такую крупную группировку как, ДЭИР , необходимо содержать , а для этого нужны деньги и не малые. Одна плата за аренду помещения чего стоит (а мы арендуем его в Институте Новых Технологий, как вы помните). Кроме того, девяносто преподавателей и координаторов клубов должны получать соответствующую зарплату ( за копейки никто работать не будет). Вот, например, Титов К.В. на ваши деньги купил ресторан в Нью-Йорке (данные из Интернета). Сколько ваших денег у "Верищагина Д.С." догадайтесь сами.

P.S. Так, кто же такие дэировцы. Что это за 1,5-миллионная армия появилась в стране?Это люди с «пробитыми и очищенными каналами», через которые идет управление ими. Задача преподавателей состояла в том, чтобы подключить их в свою сеть . Для облегчения управления ими нужно было научить их ощущать свое и чужое биополе. Научить управлять восходящим и нисходящим потоками. Поставить им «защитную оболочку».

Затем попробовать в процессе обучения поуправлять ими. Отсюда, сначала, появляется лень или «диванная болезнь»; затем появление безразличия к учебе; затем через некоторое время периодическое появление и исчезновение болей в организме; периодическое появление и исчезновение спутанности сознания; тяжести в голове; ощущение обруча на голове; и иногда потеря ориентации и головокружение. Все это происходит от того, что на дэировцев подаются «нужные» частоты.

Преподаватели Школы «Атлантида», как и преподаватели ДЭИР также, проводят обучение людей в городах России и СНГ с той лишь разницей, что не обещают поставить «кольцо» и «защитную оболочку». Ставить «защитную оболочку», нет смысла, а значит, и говорить о ней. Практические занятия на курсах Школы «Атлантида» идут по книгам Моносова Б.М., «Файербол». Курс обучения, а это четыре ступени, заканчиваются тренировкой по схеме дерева Сефирот и объяснением значений карт ТАРО. Нам не известны случаи внедрения «атлантов» в своих слушателей и жестокого обращения их компьютерных копий к ним, но и они, иногда, не прочь наказать провинившегося. Как говорят, испытавшие подобное наказание, в этой роли выступают боевые маги.

Группировка «Радастея». Возглавляет группировку Марченко Е.Д. Она является основательницей ритмологии и одной из самых одиозных сект. Секта действует в Сибири, Урале, Поволжье. Живет Марченко Е.Д. в городе Миассе Челябинской области. В начале перестройки Марченко проходила ряд курсов по экстрасенсорике, нетрадиционной медицине и паранормальным явлениям в Москве. В конце 80-х – начале 90-х Марченко стала президентом Ассоциации экстрасенсов на Урале. «Радастея» подчинена выполнению той же цели, что и группировка ДЭИР, то есть уничтожать людей, используя психотронное оружие.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 887 Добавлено: 23 июн 2012, 19:29 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
ПОСТКРИПТУМ
Мне очень бы хотелось, чтобы те, кто прочел этот материал, задумались. Информация, написанная в этой статье, поражает своей циничностью отношения к человеку. Вообще, на мой взгляд, здесь перемешана страшная правда с долей дезинформации. Также, как и в Откровениях Инсайдера. Но как бы то ни было, вопрос стоит о том - кем вообще станет человек будущего? А это наши дети, внуки. Станем ли мы все психо-пушечным мясом или останемся Людьми с твердой волей, умеющей противостоять чуждому влиянию.
Цитата:
В моем психотронном концлагере люди разделены на группы. К первой группе относятся те, кто знает, что такое психотронное оружие и кто воздействует на них. С такими людьми тяжело работать. Методы воздействия, о которых вы прочитали в тексте, на них не действуют. Они с издевкой воспринимают все, что я делаю с ними. Никакое психотронное воздействие на таких людей не заставит их покориться чужой воле. Такие люди для меня представляют опасность и поэтому в случае необходимости я буду уничтожать их.


В глубине души у меня все-таки теплится надежда что эта статья написана с целью ЗАПУГАТЬ. И фамилия Верищагина Д.С., прозвучавшая тут - это попытка спецслужб отомстить "отступнику", опорочить имя.
В любом случае, правда это, полуправда или ложь, мы должны ясно себе представлять что идет нешуточная борьба не на жизнь, а на смерть. И не все так радужно, как преподносят многие ченнелинги. Борьба идет не только здесь на Земле, в Яви, но и Там, в Тонком мире. И это я говорю со знанием дела. И человечество, если хочет выжить, стать НОВОЙ НЕЧИПИЗИРОВАННОЙ РАСОЙ, а по настоящему СВОБОДНОЙ И РАЗУМНОЙ, должно приложить все усилия к тому, чтобы противостоять любому влиянию извне на наше СОЗНАНИЕ, должно проявить твердую Волю к изменениям, прекратить воевать в угоду толстосумам, прекратить делить народы, нации, госсударства и расы на плохих и хороших. Перестать делить и рвать планету на куски. А иначе - .........крах цивилизации. Человек должен наконец вспомнить - ОН БЕССМЕРТНАЯ ДУХОВНАЯ СУЩНОСТЬ! И не цепляться за материальные блага и не пытаться перегрызть глотку другому за кусок хлеба с маслом со стола властьимущих. Может я не права в чем то на ваш взгляд, или кого то задела. Но я заранее НЕ ИЗВИНЯЮСЬ. Потому что это ПРАВДА.

Полностью статью «Тайна» психотронного оружия можно прочесть на сайте http://mindweapon.org/index.html


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 890 Добавлено: 24 июн 2012, 10:17 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я рада что эта статья задела за живое многих, судя по откликам в моем мире. :) Хотя у меня есть большие сомнения в объективности этой статьи. И дело не в том, что я не верю в это, а сомнения в правильности представленной информации от тех, кто написал это. Слишком явно подчеркнуто выставлены фамилии Верищагина Д.С., Марченко Е.Д., Степановой Н.И.. и других. Все-таки налицо подтасовка фактов, подмена тех, кто ушел из той системы "Зондеркоманды", на тех кто продолжает втихаря этим заниматься в угоду власть имущим, капиталу. Но повторюсь, какие бы не были сильные разработки психотропного влияния на подсознание - этому может противостоять сильная Воля, контроль над своим сознанием и контроль над своими осознанными сновидениями. А все эти страшилки в виде лабиринта, всяких тварей и прочего - уже пройденный этап. И ничего страшного нет. Просто надо всегда, даже во сне помнить - все это голограмма. Так и говорить им - брысь. :-D И Помнить - влияние возможно лишь в пределах физического тела и восприятия умом. Там за Завесой, в ТМ этот контроль невозможен никаким техническим средствам. Надо помнить - ЧЕЛОВЕК БЕССМЕРТНАЯ ДУХОВНАЯ СУЩНОСТЬ! И нечего дрожать и цепляться за это бренное тело(скафандр). :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 893 Добавлено: 24 июн 2012, 21:38 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Психотронное оружие для использования на массах
Изображение
Психотронные эксперименты на ничего не подозревающих людях, проводятся тайно уже довольно давно.

Сегодня люди играют в необъявленную войну сознаний, о которой из-за отсутствия информации многие еще не подозревают.

Некоторые страны уже очень преуспели в разработке способов воздействия на сознание и нервную систему людей с помощью технических средств – к сожалению, лишь затем, чтобы манипулировать ими в собственных целях.

Среди используемых для этого технологий – короткие и ультракороткие волны, на которых осуществляются теле- и радиовещание и мобильная связь, а также инфразвуковые волны и новые разработки, частично основанные на опыте и открытиях исследователя Н. Теслы, например HAARP – проект на Аляске, о котором и пойдет речь.
Изображение
HAARP (High Frequency Active Auroral Research Programm) переводится как порождающая высокие частоты программа для исследования Авроры. Под Авророй понимается такие явления, как полярные сияния.

Ядро установки составляет так называемый ионосферный рефлектор, который с помощью радиоволн выбрасывает в ионосферу огромные пучки энергии. Не вдаваясь в технические подробности, упомянем, что военные надеются использовать эту установку в целях шпионажа. После возбуждения ионосферы энергия излучается обратно – в виде инфразву-ковых волн. Частота этих волн колеблется от 0,001 Гц до 40 кГц.

В техническом и научном отношении все это выглядит вполне нейтрально, возможное влияние этих частот на сознание человека пытаются сохранить в тайне. Официально интерес к получающимся инфразвуковым волнам объясняется тем, что с их помощью можно просвечивать земную поверхность для поиска полезных ископаемых, экономя на дорогостоящем оборудовании и прокладке штолен.

Кроме того, они позволят определять местоположение подводных лодок. Однако при этом умалчивается о том, на что указывают противники проекта HAARP: инфразвуковые волны влияют на колебания, испускаемые человеческим мозгом, и могут выводить человеческую психику из равновесия. Частота волн, испускаемых мозгом человека, колеблется в пределах от 0 до 30 Гц, то есть находится в интервале инфразвуковых волн.
Сейчас известно, как смодулировать инфразвуковые волны, чтобы достичь заранее определенного и просчитанного влияния на человеческую психику. Например, воздействуя на расстоянии, можно в любой заданной точке земного шара вызвать у людей страх, депрессию, эйфорию или нарушения памяти и неспособность сконцентрироваться.

Что касается проекта HAARP, вполне вероятно, что все это не просто нежелательные побочные эффекты, а вполне целенаправленное использование установки как средства для контроля над населением Земли, а в частности России!

Подозрения мировой общественности по поводу того, что инфразвуковые волны уже несколько десятилетий используются для влияния на большие группы населения в масштабах целых континентов, становятся всё более обоснованными. Очевидно, что с помощью установки HAARP такое влияние может стать еще более нацеленным и эффективным.

Вот, что удалось найти по тематике массового зомбирования, оказалось, еще более пугающе чем рассказали в передаче по ОРТ “Теория Невероятности”.

Итак, вы думаете, что мысль, только что озарившая вас, ваша?

Как уже было упомянуто, психотронные эксперименты на ничего не подозревающих людях, проводятся тайно уже довольно давно.

Психотронным оружием может быть электрошок и ультразвук, которые применяются для разрушения памяти и также могут иметь летальный эффект. Воздействие малой интенсивности инфразвуком (с частотами ниже 16 Гц, обычно невоспринимаемыми на слух) вызывает у испытуемых тошноту, звон в ушах, ухудшение зрения а также безотчетный панический страх. Звук средней интенсивности расстраивает органы пищеварения и мозг, рождая паралич, общую слабость, а иногда слепоту. Упругий мощный инфразвук способен повредить, и даже полностью остановить сердце.
Изображение
Психотронным оружием может быть такая простейшая установка (изготовленная кустарно), вроде микроволновой печи, с направленным излучением, установленная за стеной помещения, где находится жертва эксперимента.

У жертвы микроволнового террора появляются такие симптомы, как астма, головные боли, потеря памяти, болезнь Альцгеймера, бессонница, депрессия, усталость, потеря концентрации, потеря аппетита, проблемы с сердцем и кровяным давлением и рак.

Психотронным воздействием может быть аудио или видео внушение. Когда на какую-то приятную для объекта мелодию накладывается неоднократно проговариемый текст с замедлением в десять-пятнадцать раз. Сознание текст не воспринимает, потому что он после наложения становится совершенно незаметными. А подсознание улавливает и передаёт мозгу информацию как свою собственную. Также и с видео. Этот способ может использоваться не только в кинотеатрах и по ТВ, но и, скажем, на стадионах, рынках, в метро, словом везде, где большое скопление людей, заставляя на подсознательном уровне любить или ненавидеть того или иного кандидата, или ту или иную идею.
И, наконец, наиболее усовершенствованное психотронное оружие –торсионное, используемое для дистанционного облучения. Оно может не только влиять на здоровье человека, но и изменять его мысли, характер, наклонности, внушить ему, что он должен делать, и чего не должен, что хорошо и что плохо и даже «пересоздать» человека, действуя на информационную систему его ДНК. И при этом человек не будет способен критически осмыслить ситуацию и будет думать, что это его собственное решение и собственные мысли.
В 70-х годах за рубежом сообщалось об открытии так называемого эффекта радиослышимости СВЧ-излучения малой мощности." Он заключается, в том, что люди, находившиеся в мощном поле вещательных станций, начинали слышать "внутренные голоса", музыку или др. звуки.
Изображение
Подобные симптомы обычно исчезали после ухода человека из зоны излучения. Однако, если испытуемый находился под жёстким наблюдением, контроль над ним вёлся везде: и дома, и на работе, и в транспорте, и на даче.

СВЧ излучения внедряют информацию прямо в мозг. В качестве передающего источника излучения от генератора могут использоваться коммуникации сетей жилых зданий: проводка освещения, телефонной и радиосети, водопроводные трубы, радио, телевизор, компьютер « В России пик подпольных экспериментов по «трансляциям в головы», судя по всему, пришелся на 1990-е годы. ..




— Я слышал приказы, которые произносил чужой голос, — рассказывал испытуемый. — Он шел откуда-то изнутри, словно я сам с собой разговаривал. Он повторял мне: «Поднимите левую руку! Правую!» Выполнять команды не хотелось, но какая-то сила буквально заставляла меня делать эти упражнения. И я неожиданно начал размахивать руками, смеяться, что-то говорить. Я не контролировал себя и внутренне как будто стал кем-то другим. И только после отключения компьютера все прошло, кроме жуткого страха…

Генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ Борис РАТНИКОВ:

— Действительно, сегодня США располагают СВЧ-генераторами (документы можно видеть здесь в PDF) направленного модулированного излучения, которые способны вызвать появление «радиозвука» в голове человека. Сам эффект иногда называют «голос Бога». На подобные исследования американцы ежегодно тратят около 150 миллионов долларов. По моим данным, такие разработки недавно возобновились и у нас».

В ABC News 8.07.2008 в статье David Hambling - Microwave Ray Gun Controls Crowds with Noise сообщалось о работе над устройством MEDUSA (Mob Excess Deterrent Using Silent Audio) – для разгона забастовщиков с помощью микроволнового звукового эффекта, достаточно "громким", чтобы причинить дискомфорт или даже выведение из строя. Так так звук не поступает через барабанные перепонки, человек не может его заблокировать. Устройство может посылать словесные команды непосредственно в мозг человека.


Отличие MEDUSA от других устройств в том, что оно имеет переконфигурируемую антенну и может посылать лучи как к единичному объекту, так и к группе объектов одновременно. Sierra Nevada сказал, что экземпляр для демонстрации будет готов через год, и через 18 месяцев после этого устройство будет готово для использования.

Подобное устройство уже было испробовано для разгона демонстрации в Тбилисси 7 ноября 2007 года. Журналисты НТВ заинтересовались, увидев на видеозаписи незнакомое устройство в виде ромбовидной тарелки на автомобиле, которое рассеивало толпу демонстрантов в разные стороны.

Благодаря журналистам стало известно военное психологическое устройство, разработанное в СССР и зарегистрированное в Госкомитете СССР по делам изобретений как аппарат «Радиогипноз». Этот СВЧ-генератор и излучатель электромагнитных волн определенной частоты и формы сигнала мог погружать в сон с расстояния в несколько десятков километров целый город.

По инициативе США в рамках НАТО создана специальная рабочая группа по координации разработок, проводимых в этой области в Великобритании, Франции, Германии и Дании. Генераторы, созданные Франкфуртским институтом химических технологий (Германия), предназначены для обработки больших толп при массовых беспорядках.

По оценкам военных специалистов, американская армия с помощью беспилотного летательного аппарата способна с помощью СВЧ - генератора останавливать в нескольких сотнях метров от берега корабли вражеского морского десанта. По оценкам Стокгольмского международного института проблем мира (SEPR1), в ближайшие два года расходы США на разработку и закупку нелетального оружия превысят миллиард долларов. Контроль Разума

«Полковник запаса, старший офицер когда-то существовавшего при КГБ СССР первого отдела пятого управления комитета по внешним экономическим связям Владимир НИКИФОРОВ:

— Раньше луч радиооблучателя с Останкинской телебашни шириной до десяти сантиметров «прошивал» все на сотни километров, прокручиваясь, как шнур. И он мог воздействовать на мозги тысяч людей, которые, попадая под него, не понимали, что с ними происходит. Сейчас такой аппаратуры понатыкано тысячи. Например, рядом со многими загородными шоссе располагаются металлические мачты с маячками на верхушках или тарелками-«блинами». Все считают их установками сотовой связи. Но на самом деле это психогенераторы, которые способны мгновенно расслабить или даже парализовать облучаемого на расстоянии. Правда, массовых экспериментов пока не проводят: технология до конца не отлажена.»
Изображение
Это –(ELF towers) башни с частотой от 3до 30 Гц. Такая частота предназначена для коммуникации с подводными лодками, погружёнными в глубины, куда электро-магнитные волны других частот не доходят; исследования океанского дна и недр земли. Они – не для сотовой связи.

Похожей по принципу действия, – на основе сигнала определенной формы, является американская научно-исследовательская станция на Аляске ХААРП (HAARP- High Frequency Active Auroral Research Program Несмотря на общеизвестную информацию о высокочастотном диапазоне работы HAARP, там активно проводятся исследования в области низкочастотных излучений). Амплитудная модуляция несущего сигнала этих станций низкочастотными сигналами, совпадающими с альфа- тетта- ритмами головного мозга человека может влиять на самочувствие и эмоциональное состояние населения целой страны.

Официально комплекс ионосферных исследований (ХААРП) построен для изучения природы ионосферы и развития систем противовоздушной и противоракетной обороны. Предполагается использование ХААРП для обнаружения подводных лодок и подземной томографии недр планеты.

Однако HAARP может быть использован так, чтобы в выбранном районе была полностью нарушена морская и воздушная навигация, блокированы радиосвязь и радиолокация, выведена из строя бортовая электронная аппаратура космических аппаратов, ракет, самолетов и наземных систем. В произвольно очерченном районе может быть прекращено использование всех видов вооружения и техники; может .. вызвать масштабные аварии в любых электрических сетях, на нефте- и газопроводах


Энергия излучения HAARP может быть использована для манипулирования погодой в глобальном масштабе, т.е. запрограммировать наводнения, тайфуны и смерчи, даже землетрясения в любом регионе планеты Земля. А также может быть использовано как психотронное оружие, т.е. погрузить в сон целые населенные пункты или привести жителей в состояние такого эмоционального возбуждения, что они прибегнут к насилию друг против друга. Наводить луч радиовещания прямо в мозг людей, так, что они подумают, что слышат голос Бога, или кого-либо, кем представится ведущий этой радиотрансляции.

Последствиями применения такого оружия являются:

1. Массовые психофизические заболевания вплоть до «летального» исхода.
2. Создание послушного « массового» человека путем скрытного насильственного манипулирования его сознанием и поведением.
3. Экологическая катастрофа планеты из-за необратимых генетических мутаций и нарушений на генном уровне.

У меня в голове кто-то ругается матом

И ХААРП и башни – часть одного большого проекта НАСА - Project Blue Beam (Синий Луч). Проект предполагает создание на базе существующей сегодня технологии трехмерной цветной пространственной голографической проекции всемирного голографического шоу на тему явления пророков со световыми трехмерными проекциями в небе в гигантских масштабах с демонстрацией в соответствии с основной религиозной предрасположенностью населения явлений Христа, Магомета и т д
Цель состоит в том, чтобы создать массовую иллюзию того, что Бог говорит с людьми. Далее путем воздействия на сознание волновым излучением всех подводят к мысли о необходимости единого Бога, как общего спасителя. Воздействие помимо визуального должно сопровождаться воздействием низкочастотных диапазонов.

Согласно пророчествам Библии мы быстро приближаемся к Новому мировому порядку – правлению антихриста. Библия говорит, что пришествие его «будет со всякою силою и знамениями, и чудесами ложными» (2Фес.2:9)

Поэтому Иисус предупреждал: « И скажут вам: «вот, здесь [Христос]», или: «вон, там» - не ходите, и не гоняйтесь» (Лук 17:23). «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возвожно, и избранных. Вот я наперёд сказал вам. И так, если скажут вам: «вот,Он в пустыне», не выходите; «вот, Он в потаённых комнатах», - не верьте; Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого» (Мат.24:24-27).

Не ходить и не смотреть на антихриста будет очень разумно, поскольку вряд ли кому удастся сохранить своё «я» после этой встречи.

Для защиты от психотронного воздействия можно сделать простейшее приспособление. Меня, помню очень насмешил этот кадр из фильма «Знаки», а оказывается есть в таком камуфляже смысл.
Изображение
Изображение
Просто фольга складывается в слои (блестящей стороной вверх и внутренний слой у головы тоже должен быть блестящей стороной к голове), потом из прямоугольника делается конус, и вся фольга тщательно прижимается к голове, чтобы избежать каких-либо щелей. Потом всё закрепляется клейкой лентой. Этот колпак может быть под шапкой, платком или париком.

Теперь сравните с тем, что носили наши витязи: Константин Васильев "Русский витязь", 1974 г
Изображение
Шлем русского воина 14 в.Изображение
Шлем воина Руси Изображение
комментарии излишни...

P.S. для здравомыслящих:

Толковый Словарь Кощунника:

ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ – оружие массового поражения. Биоэнер-
гетический генератор, с помощью которого твари осуществляют зомби-
рование определённой части населения. Для этого используется любой
электронагревательный прибор, телевизор, компьютер, радиосеть, телефон,
электроосвещение. Существуют приборы, которые могут воздействовать
на человека на любом расстоянии, даже с космических спутников. След-
ствием такого воздействия может быть навязывание определённого миро-
воззрения и политической ориентированности, потеря здоровья и жизни.

ПСИХОТРОПНОЕ ОРУЖИЕ – оружие массового поражения. К нему от-
носятся: вредящие здоровью лекарства, разбалансированные и рафиниро-
ванные продукты питания, алкогольные напитки, табачные изделия, нарко-
тики и т.д.


О HAARP (как климатическое оружие) задолго до него:

В "Сканда-пуране" содержится множество описаний самого невероятного оружия, способного вызывать грандиозные атмосферные и геологические катаклизмы: "Затем Вишну…извлек оружие Раудра, под действием которого все становится невидимым"; "Джамбха [предводитель армии дайтьев] выпустил чрезвычайно ужасное оружие, именуемое Маушала. От этого вся вселенная наполнилась страшными молотилками. Все города гандхарвов были разбиты ими… Армии богов загорелись вместе со слонами и колесницами… Когда его оружие было отражено, великий дайтья… выпустил оружие Варуны, которое могло подавить пламя. Вслед за этим, небо наполнилось тучами, сияющими зигзагами молний, и земля покрылась градинами… Вселенная наполнилась потоками дождя… Увидев, что оружие Агнея подавлено и отбито, Индра запустил несравненное оружие Вайавйа. После этого тучи были разогнаны. Как только скопления туч было разогнано силой оружия Вайавйа, небо стало лишенным мглы, и стало подобно лепестку голубого лотоса".


О психотронном оружии в Махабхарате (о гибели летающего города Хираньяпура):

Матали доставил Арджуну в небесной колеснице к Хираньяпуре. Увидев его, данавы стали вылетать оттуда на своих небесных колесницах (не правда ли - этот сюжет удивительно напоминает эпизоды из фильмов о звездных войнах!). Тогда Арджуна "мощной лавиной оружия… перекрыл этот грозный поток. Он наводил на них трепет, бороздя колесницею поле битвы, и… данавы стали разить друг друга".


В индийских Ведах упоминаются такие виды оружия как:
Моха - оружие, приводящее к потере сознания;
Тващар - средство, рождающее хаос в рядах противника;
Мурччхадхана - одна из пяти стрел Кандарпы, приводящая к отключению восприятия;
Майядхара - великая иллюзия
Мали - оружие, которое удерживает или связывает.
Махамайя - великая магическая иллюзия или оружие лжи.
Модана - опьяняющее оружие.
Видьядхара - оружие, приводящее в восторг, принадлежит видьядхарам
Вилапана - оружие, вызывающее раскаянье
Винидра - оружие, вызывающее сонливость
Дхармапаша - оружие, способное связывать врага
Кандарпа - оружие, возбуждающее половое влечение, названное так по имени бога любви, Кандарпы
Нандана - оружие, вызывающее чувство радости, которое используют видьядхары.
Нирашья - оружие, лишающее храбрости.
Прашвапана - оружие, наводящее сон.
Ракшас - оружие демонов, уничтожающее удачу, смелость или жизнь врага
Сауманаса - оружие, воздействующее на ум.
Свапана - оружие, погружающее в сон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 900 Добавлено: 25 июн 2012, 15:01 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Наверное, модуляция сигнала в голограмму - это действительно следующий шаг в развитии психотропа. А вот насчет модуляции страха и прочих эмоциональных прибауток не стоит брать лишь частотность работы человеческих органов. Слава богу не смогли добраться еще до самой личности человека, которая вполне может контролировать собственные эмоции и отслеживать свои мысли. Чужие мысли пускай они десять раз будут повторены, но они отлично будут заметны...Вы просто скажете, что ну не мои они - тошнит меня от таких мыслей. Другое дело, что подобными эффектами можно нанести существенный вред человеческому организму физически, привести его в высокую степень утомляемости, а это та же ситуация с накопленной усталостью от потогонной работы неделя в неделю как в гипермаркетах в отношении молодых людей ставшими продавцами - чем не психотронное оружие, дополняемое постоянно одной и той же музыкой, едва слышимой и доносящейся из ниоткуда.

Каждая подобная технология рассчитана на абсолютно безвольного человека, которым легко манипулировать. Именно поэтому сигнал направлен либо в толпу в панике давящей друг друга либо на человека с полными от страха глазами, однако следующим шагом после страха, если человек себя не израсходовал становится такая же слепая ярость, требующая мести...
Алексей Иевенко

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1424 Добавлено: 19 авг 2012, 12:56 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Трансформация идет
Все люди марионетки


Свет не видел такой трансформации еще. Невозмутимость замалчивания катастрофических изменений на планете - добавляет кармы правительствам и тому инопланетному влиянию, что есть на Земле.

Тьма и слепота - плохой учитель. Прозреть нужно быстро и очень скоро, ибо увидеть в конце пути, что все было ложью - смертельно для многих душ. Ощутить себя марионеткой тогда, когда дорога жизни подошла к концу - трагедия для чела, много психических расстройств в мире из-за этого. Лекарство одно - прозрение.

Изображение

Прозрение относительно истинного положения вещей дается болью. Ибо привычка и привязка к размеренному и логическому ходу событий жизни рвется с трудом. Первое прозрение многих ожидает в семьях. Истинные ценности родных будут проверяться потоком событий. Ужаснутся многие души, видя алчность и жажду наживы в тех, кто шел рядом много лет. Не все захотят увидеть это. Легче спать. И биение сердец в унисон окажется надуманной иллюзией, ибо основано оно было на корыстолюбии. Попробуйте заявить родным - нестандартные взгляды на жизнь, что являются истинным зрением, реакцию вы увидите. Единицы заинтересуются. Но то выбор души.

Поток событий заставит многих высказывать свою точку зрения. Это будет истинной попыткой подать голос души. Сколько грязи получат люди в ответ на простые просьбы о милосердии и человечности. Но пройти эти уроки нужно! Ибо нужно прозреть!

Безличностные чувства доступны немногим. Любовь - своевольна и требовательна в человеческом сердце. Радость - преобладает лишь от получения удовольствия для себя. Смех - из-за неудачных попыток другого достичь чуть большего в жизни.

Болото обыденности затягивает, окружение вещами привычными, как шоры, не дают видеть реальности. Сыт ваш ребенок и играет с друзьями? Но тысячи детей голодны и не нужны никому. Тысячи людей обездолены и не имеют даже элементарных вещей. Вас это беспокоит? Пока каждый не ощутит боль другого - он окажется сытым и спокойным на своем месте. Но сердце человечества едино. И тогда судьба принесет изменения. Изменение в сердце через боль. Лишившись чего-то - почувствует ее человек. Что это будет? Работа, машина, ребенок? Много способов заставить сердце чувствовать боль всего мира. Только почему вы выбираете этот путь? Вы сами можете сделать сердце свое всеобъемлющим, сами можете почувствовать другого. Разве для этого вам нужно обязательно что-то терять?

Планета, как мать, долго вынашивает своих детей, надеясь, что они повзрослеют. Нельзя все время быть детьми и драться за игрушки. Игрушек много в мире: нефть, деньги, погоня за прибылью, политика…. А Мать смотрит на вас и слезы стоят в глазах ее. Слезы от того, что дети ее вынуждены будут получать жестокие уроки, которые помогут им повзрослеть. Не всем это будет доступно. Урок может быть пройден, если человек осознал, что это школа и урок. Большинство предпочтут озлобиться и до конца оборонять свой мирок. Сотни страждущих будут стучать в их крепкие ворота, прося воды… Но ведь тогда им самим не хватит…

Вот выбор. И выбор за вами. Возможность есть всегда. Дверь будет удерживаться Теми, Кто Ведет до последней души, стремящейся войти в нее. Вспомните, кто вы? Зачем вы здесь? Мы с вами! Выберите дорогу. Дорогу, ведущую к Дому.

Наступил час решительных изменений. Глобальная политика навсегда утратила былые очертания. Мир трансформируется. Сверху мы видим, как амеба политических образований трепещет, изменяя свои контуры. Похоже на спрута, не желающего покидать свои владения. Его щупальца тянуться от страны к стране, переплетаясь в битвах и столкновениях. Множество узлов, не уйти друг от друга, не развязав. А развязать только любовь может. Но трудно ожидать ее там, где даже семена не засеяны. Поэтому огонь небесный растворяет эти образования через неизбежные конфликты и часто пространство оказывается выжженной пустыней. Много жизней нужно, чтобы посадить там всходы нового. Но уже сейчас сажают снова там ростки кармы злобы и недовольства. Велика слепота людская! Нежные ростки эпохи новой вынуждены мы оберегать серьезно, сплавляя их между собой. Мало их, но качество значение имеет. «Горе, горе тебе, Вавилон, город греха!» - летят слова сквозь столетия. Горе, горе - ибо всегда рождение нового через страдания осуществлялось. Так заведено у людей. В ваших силах изменить матрицу рождения!

Только радость, смех, любовь, терпение и милосердие - основой должны стать нового! Нелегок путь! Но - возможен.

Бейтесь там - где только битва отстоит чистый взгляд маленького ростка будущего! Согревайте там - где мечи опущены! И любите везде! Беззаветно и бескорыстно! Любите за путь, за радость, печаль, за битвы и минуты отдыха! Любите жизнь и каждого, кто является участником великой мистерии эволюции. Любите слепого, даруя надежду на прозрение. Любите злого - он подарит нужные уроки вам и другим. Любите тех, кто гонит вас, растем вместе с трудностями. Любите - в каждом есть светлая Душа, но не каждый помнит….Порыв ветра однажды откроет глаза всем, но разница в том, что кто-то проснется сейчас, а кому-то понадобиться не одна инкарнация на иных планах.

Путь эволюции - мечта Творца! Путь осознанный, путь Света! Но, чтобы идти - нужно любить путь и видеть!

Любите свой путь и каждый день, приносящий новое! Не останавливайтесь! Пусть минуты и часы слагают дорогу! Улыбка Творца - награда детям его! Где были вы в прошлом, в эонах лет? Кем? Какой путь шли и что выбирали? Важно все: детали и мелочи! Но суть: здесь и сейчас!
Будущего не будет, если вы сейчас не выберете дорогу. Оно так и останется - несбывшейся мечтой и надеждой. Никто не приведет вас за руку и не будет насильно подталкивать по дороге. Только сами, только свои раны на ногах, только свой посох и улыбка! Улыбка ветру, дующему с востока, ветру, несущему весть из Дома!

Ом. Господь Майтрейя.

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=1204

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1507 Добавлено: 26 авг 2012, 17:33 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
По моему идет попытка реанимировать стратегию "закручивания гаек". Если бы это касалось всяких деструктивных сил и проявлений, то вопросов бы не возникало. Но под лозунгом "Борьба с преступностью" скорее всего пройдет попытка борьбы с инакомыслием, с теми, кто мыслит неординарно, масштабнее и многомернее. Вероятно в ход пойдет попытка реанимировать практику упрятывания в психушку. :(


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1508 Добавлено: 26 авг 2012, 21:05 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Неужели всех, кто мыслит отлично от большинства, кто обладает какими то паранормальными способностями обязательно надо причислять к шизофреникам. Потому что нам не нужны эти материальные блага, нам не нужны эти стандарты мышления, мы не поем хором и не ходим строем в шеренге. Мы думаем о душе, мы летаем среди звезд, бываем в прошлом и будущем. Мы общаемся с ушедшими и бываем Там, в Тонком мире. А может как раз вот этот мир ненормальный? Где все продается и покупается, где не осталось почти ничего святого, где процветает рабство, торговля телом и детьми. Где за копейку убивают и где процветает наркомания. Так кто же из нас сумасшедший???

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 13485 Добавлено: 12 июл 2013, 13:06 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Скрытое управление человеком

Изображение

Каждый из нас обладает, какими-то слабостями. Каждый характеризуется некими пристрастиями. Все мы привыкли действовать по правилам, соблюдать ритуалы. Все это может быть использовано(и используется) манипуляторами..

ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ВАМИ УПРАВЛЯЮТ.

Цитата:
Ум дан человеку не для того, чтобы видеть, а для того, чтобы предвидеть. Знания оправдывают себя, если помогают мыслить.
(А.Елсуков)


Главным признаком этого является чувство неудобства, внутренней борьбы: вам не хочется что-то делать, говорить, а приходится - иначе неудобно, вы будете "плохо выглядеть".

Нарушение этикета:
Анализ ситуаций скрытого управления показывает, что почти всякий раз можно обнаружить нарушение управляющим субъектом какого-либо из правил этики. Например,манипулятор обращается к вам в неудобный для вас момент. При этом может извиняться, что да, он понимает, что вам некогда, но он отнимет "несколько секунд". То, что вы действительно торопитесь, он усугубляет еще и тем, что ограничивает время на принятие вами решения под маркой заботы о вашем времени (если бы заботился, не врывался бы в ваш распорядок), он навязывает манипулятивно темп разговора. Таким образом, почувствовав некое неудобство, следует сразу спросить себя, почему оно возникло. Нарушение правил этики - неоспоримый признак манипулирования. Пресекайте подобные нарушения.

Внезапные чувства:
Другими признаками могут быть вдруг возникшие чувства вины или опасности. А также, что вы кому-то вдруг оказываетесь "должны" или зависимы от какого-то обстоятельства.

Осознание опасности:
Все это должно не просто насторожить, а мобилизовать вас для отпора. Возможные его виды будут описаны нами далее, а пока достаточно сказать себе: "Стоп, манипуляция!" - или, что-то в этом роде, но обязательно содержащее слово "манипуляция". Именно
оно, как показал опыт, действует отрезвляюще- вы осознаете, что это игра с вами, нарушение вашей независимости, насилие над вашей личностью. Перед вами кукловод, желающий сделать из вас марионетку, послушную его замыслам. Этого простого осознания вполне достаточно, чтобы взять себя в руки и защититься. С целью облегчить процесс осознания опасности приведем еще ряд признаков манипуляций.

Невербальные признаки манипуляции:
Манипулятора легко могут выдать жесты, говорящие о его неискренности, скрытности, сомнениях, превосходстве, угрозе, в частности-жестикуляция левой рукой. Кроме того, можно наблюдать определенную необычность в поведении манипулятора (излишнюю возбужденность или показное безразличие).

Вербальные признаки манипуляции:
Анализ высказываний манипуляторов показывает, что в них присутствуют следующие моменты. Ответственность за предлагаемое действие ложится целиком на адресата. "Плата" адресата перевешивает его выигрыш.

Элементы принуждения:
Подготовительная преамбула перед непринуждающими словами манипулятора. Дефицит времени,отпущенного на принятие решения.

Жертвы родом из детства:
Многое из того, что позволяет манипулировать нами, заложено в нас с детства. Взрослые воспитывали нас так, чтобы иметь возможность контролировать наше поведение, дабы и в дальнейшем можно было "воспитывать" нас. Но, как говорится, "благими намерениями вымощен путь в ад". Известно, что чаще именно непослушные дети добиваются большего в своей последующей взрослой жизни. Они самостоятельнее, независимее, не боятся взять на себя ответственность, быть осуждаемыми, пойти против мнения окружающих.

Чувство вины:
Одно из средств управления ребенком и манипулирования взрослым- создание чувства вины. Традиционно прививается сознание, что человек должен действовать по неким правилам, нарушение которых вменяется ему в вину. Перечислим наиболее опасные из них. Опасные в смысле их использования для манипулирования нами. Вы должны реагировать на то, что вам говорят, отвечать на поставленные вопросы. Воспитывали нас так: "Ты что, не слышишь (глухой)?","Отвечай, когда тебя спрашивают!" Поэтому требуется определенное психологическое усилие, чтобы пропустить мимо ушей, какое-либо высказывание собеседника. Вы должны стремиться улучшить себя, работать над собой. В частности, должны стараться "быть хорошим", выглядеть достойно в соответствии со взглядами окружающих: быть аккуратными во всем, не нарушать правил и т.д.
Вы должны придерживаться принятого решения. (Детям прививается:"Первое слово дороже второго".) В результате изменить мнение - это чуть ли не поражение. Отражением этого привитого нам стереотипа служит наше нежелание менять свое мнение, что особенно свойственно руководителям, поскольку для них проблема авторитета является особенно актуальной. В науке признание своих взглядов ошибочными приравнивается к подвигу. Вы должны быть понятливы. Непонятливость осуждается: "Сколько раз можно повторять!","Ты что, русского языка не понимаешь? "Когда руководитель, дав задание подчиненному, спрашивает его: "Поняли?", практически не бывает случаев отрицательных ответов:"Нет, не понял". Хотя нередко во рту начальника "каша", трудно разобрать слова. Бывает "каша" и в мыслях-непонятно конкретно,что именно имеется в виду. Мы воспитаны так: не понимаешь, значит глупый. Поэтому требуется известное мужество сказать:"Не понял". Этим, в частности, можно объяснить,что студенты не привыкли задавать вопросы на лекции. Вы не должны ошибаться. А если ошиблись - осознавать свою вину. Но ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Вероятность ошибки присутствует в любых наших действиях, поэтому драматизировать ошибки-средство манипуляции

Замечательно сказал Уинстон Черчилль: "Успех - это переход от одной неудачи к другой со все большим энтузиазмом". Вы должны быть логичным. Следовательно, вы предсказуемы, а значит - управляемы. Как защититься от чувства вины? Человек, неукоснительно выполняющий перечисленные выше предписания, является носителем мишеней для управления им. Поэтому сформулируем правила, защищающие от возникновения чувства вины и, следовательно, от манипулирования.

Вы не должны:отвечать, если вам не хочется;
стремиться всегда выглядеть привлекательным;
быть рабом ранее сказанных вами слов;
разбираться во всем.

Вы имеете право: на ошибку;
быть непонятливым или чего-то не знать;
быть нелогичным;
сказать "я не хочу";
воспринимать себя таким, каков вы есть, не насиловать себя.


Ощущение зависимости:
Определенная зависимость индивида от общества - одно из непременных условий существования самого общества."Моя свобода ограничена кончиком вашего носа" - то есть действуя, я не должен задеть интересы других людей. С детства нам прививается зависимость от мнения окружающих (конформизм), привычка сообразовывать свои действия с их оценкой. Мы воспитаны так, что необходимо добиваться расположения окружающих. Поэтому затрудняемся сказать "нет", чтобы кого-то не обидеть. А сказав
"да", ненавидим себя за безволие. Заметим, что люди, с которыми мы общаемся, могут менять отношение к нам, но мы ведь все равно делаем свое дело.

Интеллигентный посетитель, мой знакомый, которого плохо обслужил официант или продавец, не хочет на него жаловаться, объясняя, что не желает доставлять им неприятности. На это можно возразить: "Из того, что вы говорите, вытекает, что официант пригласил вас бесплатно поесть и делает вам подарок плохим обслуживанием" Или: "Похоже, что продавец пожертвовал на милосердие весь свой заработок, когда продал вам этот велосипед, в котором из десяти деталей работают четыре. Это так? "Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется, что в этой ситуации либо официант, либо вы должны испытывать неудобство. Кого бы вы предпочли - себя или его?"

Мы намеренно привели довольно простую ситуацию из сферы обслуживания. Но она интересна тем, что в общении родных и знакомых имеет место та же альтернатива, но манипуляция проходит легче потому, что вместо плохого работника в роли манипулятора выступает близкий нам человек. Воспитатели привили нам с детства взгляд, что мы не должны расстраивать окружающих, особенно близких. Когда мы чем-то раздражали взрослых или детей постарше, они, чтобы установить контроль над нашим поведением, говорили нам: "Если ты не прекратишь это (подразумевается: если ты и дальше будешь меня нервировать), Баба-Яга заберет тебя"(подразумевается:"Я не буду тебя больше любить и не защищу от нее"). Если вам говорят: "Я тебе это припомню", вы чувствуете себя беззащитным, как в детстве, когда вам для ощущения счастья были необходимы расположение и дружба всех вокруг.

И теперь, уже будучи взрослыми, мы бываем беззащитны перед этой манипуляцией, если сразу верим тому, на что они намекают, говоря: "Ты вспомнишь об этом", "Ты пожалеешь о том, что это сделал". Подобные высказывания используют тогда, когда знают, что мы боимся этого. Впрочем, это могут быть даже и не слова: красноречивый взгляд, не менее выразительное молчание или стремительные перемещения супруги перед глазами "обидевшего" ее супруга. Сюда относится также и швыряние на стол тарелки во время трапезы.

Как защититься от зависимости:
Результатом нашего рассмотрения являются следующие правила.
Вы имеете право: сказать "нет" всякий раз, когда вам это хочется; быть судьей самому себе; не зависеть от того, как к вам относятся другие; не оправдываться за свои поступки и намерения.

Ответственны ли вы?
Если вы уверенный в себе человек, вам нет нужды объяснять свое поведение другим, чтобы они решали: правильно оно или неправильно, корректно или некорректно и т.п. Конечно, люди всегда имеют право сделать вам замечание, если им не нравится то, что вы делаете. Вы же в свою очередь имеете право проигнорировать их замечания или найти компромисс, или, пощадив их чувства, с уважением отнестись к их пожеланиям и полностью изменить свое поведение. Зависимость от мнения других людей формируется на основе детского представления, которое звучит так: вы должны объяснять свое поведение, другим людям, потому что вы несете перед ними ответственность за свои действия. Вы должны оправдываться за свои поступки перед ними. Каждый из нас является кузнецом своего счастья, полностью отвечает за свое благополучие и успех в жизни.

Мы можем помогать другим достичь благополучия, но отвечать за них мы не в состоянии. Если вы не пользуетесь своим правом отвечать только за себя, то другие люди воспользуются этим и будут навешивать на вас еще и свои проблемы. Подобный тип манипуляции основан на детском представлении о миропорядке. Якобы есть некие предписания, необходимые для управления жизнью. Вы должны пожертвовать своими личными ценностями и не дать разрушиться этой системе предписаний. Если система когда-то не срабатывает, должны приспособиться или измениться вы, а не система. Если возникают какие-то проблемы с системой - это ваши проблемы; система за них ответственности не несет.
Наше обычное общение с людьми изобилует примерами такого рода манипуляций. Мужья и жены манипулируют друг другом, говоря:"Если ты не прекратишь раздражать меня,нам придется развестись". Подобное утверждение вызывает ощущение вины, так как подразумевается, что брак важнее личного счастья каждого из супругов.

Как не принять на себя чужую ответственность:
Сформулируем ответ в виде следующих правил. Вы имеете право: не оправдываться, не объяснять и не извиняться за свое поведение;сказать:"Меня это не волнует","Мне это неинтересно", "Поговорим о другом","Это твои проблемы".

Пассивную защиту рекомендуется применять в следующих случаях:
когда вы не знаете, как поступить; когда не хотите портить отношения с манипулятором. Единственное, что нужно для применения пассивной защиты - проявить выдержку. О том, что способствует этому, - в конце этого раздела. Пассивная защита может осуществляться в следующих формах. Никак не реагируйте на слова манипулятора, молчите, делая вид, что не расслышали, не обратили внимания, не поняли. В разговоре это сделать нетрудно. История сохранила немало случаев, когда это было и нелегко, и небезопасно. Но находчивость отмечала многих выдающихся деятелей.

Дуб и Тростник спорили, кто сильней. Подул сильнейший ветер, Тростник дрогнул и пригнулся, и оттого остался цел, а Дуб встретил ветер всей грудью и оттого был выворочен с корнем (из басни Эзопа). Эзоп выводит мораль: с сильнейшим не надо спорить (а мы добавим: того, кто не умеет временно отступить, скорее ждет поражение). Повторяйте просьбу манипулятора, но с вопросительной интонацией, требуя тем самым продолжить его речь; если же манипуляция производится действием, повторите это действие.Опасность, грозящая вам, перекладывается на него.
В отличие от описываемых далее активных методов пассивные методы не извлекают на поверхность тайные намерения манипулятора. Но поскольку последние направлены против намеченной жертвы, то предание их огласке привело бы к конфликту.

Оставление же намерений агрессора в тени позволяет мягко уйти от конфликта, избежав в то же время участи жертвы. А теперь - обещанные примеры пассивной защиты. Смысл пассивной защиты - в задержке спонтанных реакций. Неожиданность - важное преимущество манипулятора. Все пассивные методы "сбивают темп" атаки, давая жертве время для обдумывания ситуации. А манипулятора они заставляют или раскрыть свои замыслы, или отказаться от них.

Опыт показывает, что в большинстве случаев манипулятор, натолкнувшись на пассивную защиту, прекращает свои попытки.
Ведь его главное преимущество - в стремительности натиска, неожиданности, и у вас нет времени сообразить, как выйти из положения. Повторение посягательств на вас, во-первых, дает вам время для ответа, во-вторых, высвечивает истинную цель манипулятора и разрушает заготовленное им распределение ролей. Для более настырных агрессоров припасены активные методы защиты, к описанию которых мы и переходим.
Главное в них - психологический настрой: не следует стесняться сказать (или дать понять) то, что думаете, чего опасаетесь.
Манипулятор обычно эксплуатирует наше желание выглядеть хорошо. Поэтому не бойтесь показаться плохим, сказав, например: "Боюсь, ты сильно преувеличиваешь мои достоинства" (щедрость, возможности, способности). Эти слова снимают с вас сковывающие путы и открывают широкое поле действий.

Когда применять активную защиту?
Применять активную защиту следует прежде всего не тогда, когда объект манипуляции находится в зависимости (служебной, материальной и т.д.) от манипулятора. Если пассивная защита означает "остановить агрессора", то активная - разоблачить его и нанести ответный удар.

Дело в том, что активная защита является встречным конфликтогеном, не уступающим, а то и превосходящим по силе действие манипулятора. По закону эскалации конфликтогенов, последний (сразу или потом) ответит конфликтогеном еще более сильным, что в итоге приведет к открытому конфликту, в чем зависимая сторона вовсе не заинтересована.
Кроме случаев прямой зависимости есть еще и тормоза, о которых шла речь ранее: воспитание, привычка соблюдать определенные нормы общения удерживают нас от высказываний, могущих обидеть собеседника. Интеллигентному человеку психологически труднее решиться на активные методы защиты от манипуляций.

Другой вариант классификации психологических защит предложил Е. Л. Доценко, который мы изложим, следуя этому автору. Он исходил из того,что психологическую защиту можно рассматривать, как частный случай защиты вообще. Поэтому имеет смысл рассмотреть, какие в принципе способы защиты имеются в арсенале адресата при наличии любой угрозы. Самым древним способом защиты, по-видимому, надо признать бегство. Вслед за ним - замирание и прятанье (уход в укрытие) и лишь затем - встречное нападение на агрессора или стремление повлиять на его поведение. По крайней мере их можно наблюдать практически у всех видов животных.

Эти же способы обнаруживаются и в истории человеческих отношений: в боевом единоборстве воинов, в военных действиях дружин и государств. Здесь просматриваются полные аналогии с уже указанными способами: 1) бегство и различные его видоизменения - отступление, уклонение, задержка; 2) маскировка как аналог замирания, стремление стать невидимым для противника; 3) использование естественных и создание искусственных преград и укрытий в виде стен, рвов (прямо заимствуя идеи из особенностей ландшафта: плотный деревянный частокол, "перенесение" реки или оврага к стенам своего города и пр.), а как облегченная модификация - использование переносных преград: щитов, кольчуг, доспехов и т.п.; 4) атака на агрессора - активная защита по принципу "лучший способ защиты - нападение"; 5) управление поведением или намерениями действительного, или потенциального агрессора - задабривание, применение хитростей и иных уловок.

Преобладание пассивных форм защиты, возможно, объясняется тем, что активная защита как у животных, так у людей имеет место лишь в тех случаях, когда опасность исходит от иного субъекта (человека или животного), тогда как пассивная защита применяется также по отношению к стихиям и к другим факторам несубъектного происхождения. И так, имеется пять исходных форм защиты: бегство, прятанье (уход в укрытие), замирание (маскировка), нападение (уничтожение, изгнание) и контроль (управление). При этом очевидна возможность попарного соотнесения активных и пассивных форм защитных действий, вместе с тем образующих самостоятельные переменные защитного процесса. Так, пара бегство - нападение может быть объединена по достигаемому результату - увеличение межсубъектной дистанции до безопасных границ. Различие заключается в средстве его достижения. В бегстве происходит удаление себя, а при нападении (под которым понимается стремление изгнать или уничтожить) - удаление агрессора. Пара укрытие - контроль соотносится с изменением параметров воздействия: укрытие задействует преграды, затрудняющие влияние со стороны агрессора, а контроль, наоборот, снимает препятствия для обратного влияния - уже на агрессора.

Без пары, на первый взгляд, остается замирание. Но если определить переменную, с которой это действие корреспондирует, а именно прекращение потока информации о себе, поступающей к агрессору, то нетрудно восстановить второй член пары - игнорирование, которое останавливает поток информации об агрессоре и угрозе. Использование этой тактики оправдано, если сама информация представляет опасность (например, обвинения, слухи, тяжелые пророчества) или когда остальные формы защиты по каким-либо причинам не задействуются и происходит адаптация к раздражителю. Таким образом, получается шесть стереотипных действий, объединенных в дополняющие пары: убежать-изгнать,спрятаться-овладеть, затаиться - игнорировать. Каждая пара задает свой параметр процесса защиты: дистанцирование с агрессором, управление потоком воздействия, управление информационным каналом.

Источник:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18647 Добавлено: 31 янв 2014, 09:07 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:02
Сообщения: 774
Cпасибо сказано: 629
Спасибо получено:
436 раз в 337 сообщениях
Пол: Мужской
Опять про ящериц....

Рептилоиды среди нас. Reptiles among us



Опубликовано 06 Дек 2013 г.
Символы древней рептилоидной расы встречаются в некоторых тайных обществах, в элементах архитектуры. Но среди людей встречаются представители этой расы...

Специальное расследование программы "Х-версии". Кто же такие рептилоиды? Чего они добиваются? Какова их миссия на Земле. Почему символы рептилоидов встречаются у масонов? Интервью у мальчика-рептилоида. Почему были закрыты сьемки успешного сериала "Визитёры"?

Symbols of ancient рептилоидной race meet in some secret societies in the elements of architecture. But among the people there are representatives of this race...
Special investigation program "X-version". Who are the reptiles? What they want? What their mission on Earth. Why are symbols reptilioids meet with masons? Interview the boy рептилоида. Why were closed shooting successful series of "Visitors"?

_________________
Изображение
Изображение
"Если Ты подумал, что Бог позабыл про Тебя, просто взгляни в зеркало и улыбнись Ему"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB