ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - КУКЛОВОДЫ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

# 18654 Добавлено: 01 фев 2014, 09:24 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:02
Сообщения: 774
Cпасибо сказано: 629
Спасибо получено:
436 раз в 337 сообщениях
Пол: Мужской
ВНИМАНИЕ!

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ КОДУНАМ, ВЕДЬМАМ, ГАДАЛКАМ, КОНТАКТЕРАМ и примкнувшим к ним ЗАБЛУДШИМ ДУШАМ!!!


Депутаты хотят запретить колдунов и гадалок


В Госдуму внесен законопроект об ограничении распространения информации о деятельности магов, гадалок, экстрасенсов, астрологов, спиритов, знахарей, колдунов, ясновидцев и провидцев. Не спасет их даже сокрытие под масками экспертов, специалистов и консультантов, поскольку причислять к темным силам будут не по трудовой книжке (которой у них, впрочем, и нет), а по роду деятельности.
Автор законопроекта - "справедливоросс" Михаил Сердюк. Примечательно, что сам он не отрицает возможности существования экстрасенсорных способностей. "Но в большинстве случаев люди сами себя так называют. Это самое настоящее мошенничество", - считает депутат.
Поправки предлагается внести в законы о СМИ, об информации и об образовании.
По мнению автора законопроекта, рекламировать услуги всех этих магов и спиритов можно исключительно "для развлечения", а не "в целях воздействия на человека и его физическое и психическое состояние надеждами на "желаемое невозможное".

"Чтобы защитить информационное пространство от всякого рода оккультизма, отрицательно влияющего на физическое и психическое здоровье народа, предлагается внести изменения, направленные на снижение роста популярности магии-колдовства-эзотерики и прочего "бытового чудотворства" в информационном пространстве и СМИ, а также ввести ограничения по распространению данной информации", - говорится в пояснительной записке к документу.

Законопроект запрещает распрострараспространение в информационно-телекоммуникационных сетях (вещание телеканала, радиоканала, телепрограммы, радиопрограммы и проч.) информации о деятельности вышеупомянутых "специалистов".

Распространение выпусков их радио- и телепрограмм предлагается разрешить лишь с 23.00 до 4.00 по местному времени.

Законопроект устанавливает, что решения федеральных органов исполнительной власти в отношении распространяемой в Интернете информации об услугах астрологов, гадалок, магов и прочих экстрасенсов могут быть основанием для включения ресурса в "черный список" сайтов. Заметим, что сегодня предложениями их чудодейственных услуг Всемирная сеть просто забита.

Вместе с тем запрета деятельности медиумов в законопроекте нет. Напротив, Михаил Сердюк предлагает внести их услуги в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, чтобы этих индивидуальных предпринимателей было проще контролировать.

http://www.rg.ru/2014/01/30/kolduni.html


Так что, baboshka HARELL- делай "резервные копии" while
Путник, вывози архивы! kolobok_cool

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

_________________
Изображение
Изображение
"Если Ты подумал, что Бог позабыл про Тебя, просто взгляни в зеркало и улыбнись Ему"


Последний раз редактировалось Я - Ра Слав 01 фев 2014, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 18655 Добавлено: 01 фев 2014, 09:52 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я - Ра Слав писал(а):
Так что, HARELL- делай "резервные копии"
Путник, вывози архивы!



Я думаю что это касается тех магов и колдунов, гадалок и прочих, что зарабатывают на этом деньги. d_sunny.gif baboshka

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21299 Добавлено: 03 июл 2014, 18:08 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Кукловоды. Вирусы, паразиты

Чтобы было доступнее для большинства понимание вируса и на его основе цивилизации паразитов, можно вспомнить роман Роберта Хайнлайна "Кукловоды". Он вполне реалистичен.

Действительно ли они разумны? Я имею в виду, сами по себе. Не знаю и не думаю, что мы когда-нибудь узнаем.
Если это всего лишь инстинкт, мне очень хотелось бы надеяться, что я не доживу до того дня, когда нам придется столкнуться с такими же, но разумными тварями. Потому что я знаю, кто проиграет. Я, вы. Так называемое человечество


Изображение

Цитата:
Собственная культура у паразитов отсутствует; они паразитируют и в этом смысле тоже, просто перестраивая под себя ту культуру, которую встречают. В частности, они вынуждены поддерживать хотя бы на минимальном уровне хозяйственную деятельность своих жертв, иначе им придется голодать вместе с носителями. И паразиты действительно сохраняли в захваченных районах прежние экономические отношения – правда, с некоторыми вариациями, которые для нас совершенно неприемлемы. Например, они перерабатывали поврежденных носителей или просто лишних людей на удобрения. Однако в целом, фермеры оставались фермерами, механики – механиками, а банкиры – банкирами. Последнее кажется глупым, но специалисты утверждают, что экономическая система, основанная на разделении труда, обязательно требует бухгалтерского учета. Другое дело, зачем они сохраняли наши развлечения. Или потребность в развлечениях носит всеобщий характер? В целом, их выбор человеческих забав, которые они сохранили и «улучшили», характеризует нас самих не с лучшей стороны.

Изображение

Войну с паразитами мы проигрывали. Наши методы годились лишь для того, чтобы сдерживать их распространение, и при этом далеко не всегда гарантировали успех. Вступить в открытую борьбу означало бы бомбить собственные города, причем без всякой уверенности, что такими мерами можно избавиться от паразитов. Нам нужно было оружие, которое убивало бы титанцев, но не причиняло вреда людям, что-то такое, от чего люди, скажем, теряли бы сознание или временно лишались способности сопротивляться. Тогда мы могли бы вторгнуться в захваченные районы и спасти своих сограждан. Но такого оружия не существовало, хотя ученые работали, не покладая рук. Тут идеально подошел бы какой-нибудь «сонный газ», но нам, видимо, повезло, что такой газ не был известен до начала нападения, иначе паразиты наверняка использовали бы его против нас. Нельзя забывать, что в распоряжении титанцев была такая же, если не большая, доля военной мощи Соединенных Штатов, как и у свободных людей.
В шахматах это называется пат, но время работало на них. В зеленой зоне хватало идиотов, которые предлагали обрушить на города в долине Миссисипи массированный ядерный удар и попросту стереть их с лица земли, но это все равно что вылечить рак губы, отрезав больному голову. В противовес им выступали такие же идиоты, которые не видели паразитов, не верили в них и считали все происходящее неким тираническим замыслом Вашингтона. Этих, из второй категории, с каждым днем становилось все меньше, но не потому что они меняли свои убеждения – просто очень уж старались люди из добровольческих формирований.
Был и третий тип – этакие открытые, без предрассудков, деятели, которые считали, что с титанцами можно вести переговоры и устанавливать деловые отношения. Одна такая делегация, направленная секретным совещанием представителей оппозиционной партии в Конгрессе, даже попыталась провести идею в жизнь. В обход Государственного департамента они связались с губернатором Миссури по телевизионному каналу, наспех проложенному через янтарную зону, и им пообещали дипломатическую неприкосновенность. Титанцы пообещали, но они поверили. Делегация вылетела в Сент-Луис, и больше их никто не видел. Правда, они неоднократно посылали нам сообщения. Я как-то проглядел одно такое – воодушевляющая речь, общий смысл которой можно было бы выразить фразой: «Давайте все к нам! Вода отличная!»
Но разве скот когда подписывал соглашения с мясозаготовителями?

Изображение

Ужас, собственно, вызывает не сам его вид. И дело не в том, что ты знаешь о способностях паразитов: то же самое чувство я испытал и в первый раз, еще до того, как узнал, что это за твари. Я попытался объяснить свои мысли Старику, и он кивнул, не отрывая глаз от паразита.
– Да, у других то же самое. Безотчетный страх, как у птицы перед змеей. Возможно, их основное оружие.
***
Однако мы изучали тебя все это время, что ты жил на спине у обезьяны. И кое-какую информацию, которая дает мне преимущество, мы уже получили. Во-первых, – он принялся загибать пальцы, – тебя можно убить. Во-вторых, ты чувствуешь боль. Тебе не нравится электрический ток, и ты не выносишь жара, который способен вынести даже человек. В-третьих, без носителя ты беспомощен. Я могу приказать, чтобы тебя сняли, и ты умрешь. В-четвертых, ты ничего не можешь сделать без носителя, а он сейчас совершенно неподвижен. Попробуй ремни на прочность. Так что ты или будешь отвечать на наши вопросы, или умрешь.
Я уже попробовал ремни и обнаружил, что порвать их действительно невозможно. Впрочем, это меня не беспокоило: вернувшись к хозяину, я почувствовал себя на удивление спокойно – ни забот, ни волнений. Мое дело было служить и только, а дальше будь что будет. Один ремень на лодыжке вроде был затянут слабее остальных: возможно, мне удастся вытащить ногу... Затем я проверил еще раз ремни на руках. Может, если полностью расслабиться...
Сразу последовали указания – или я сам принял решение: в такой ситуации это одно и то же. Никаких разногласий между мной и хозяином не было: мы думали и действовали как одно целое. Короче, инструкции это или собственное решение, но я знал, что побег сейчас не удастся. Обводя комнату взглядом, я пытался определить, кто из присутствующих вооружен. Возможно, только Старик: значит, уже легче.
Где-то в глубине души затаилось ноющее чувство вины и отчаяния, знакомое лишь слуге, действующему по воле инопланетного паразита, но я был слишком занят, чтобы переживать.
– Итак, – сказал Старик. – Ты будешь отвечать на вопросы сам или придется тебя заставлять?
– Какие вопросы? – спросил я. – До сих пор я не слышал ни одного вразумительного вопроса.
Старик повернулся к лаборанту.
– Дай-ка мне разрядник.
Я все еще испытывал ремни и как-то даже не обратил внимания на эту фразу. Если бы удалось притупить его бдительность, чтобы пистолет оказался в пределах досягаемости – при условии, конечно, что я сумею высвободить руку – тогда, может быть...
Он протянул руку с гибким хлыстом куда-то мне за спину, и я почувствовал дикую, ослепляющую боль. В комнате, мне показалось, стало темно, словно кто-то щелкнул выключателем. Меня раздирало на куски, и на мгновение я даже потерял связь с хозяином.
Затем боль схлынула, оставив после себя только обжигающее воспоминание. Но не успел я собраться с мыслями, как хозяин снова подчинил меня своей воле. Впервые за все то время, что я был у него в подчинении, меня охватило беспокойство: его дикий страх и боль отчасти передались и мне.
– Ну как, понравилось? – спросил Старик.
Страх, однако, исчез, и я снова чувствовал лишь безмятежное равнодушие, хотя по-прежнему внимательно следил за своими врагами. Запястья и лодыжки тоже уже не болели.
– Зачем ты это сделал? – спросил я. – Разумеется, ты можешь причинить мне боль, но зачем?
– Чтобы ты отвечал на вопросы.
– Так задавай их.

Изображение

– Что вы за существа?
Ответ появился у меня не сразу. Старик уже потянулся за разрядником, когда я услышал свой собственный голос:
– Мы – народ.
– Какой народ?
– Единственный народ. Мы изучили вас и знаем теперь вашу жизнь. Мы... – Я неожиданно замолчал.
– Продолжай, – мрачно приказал Старик и повел в мою сторону разрядником.
– Мы пришли, чтобы принести вам...
– Принести что?
Я хотел говорить: хлыст разрядника покачивался ужасающе близко. Но не хватало слов.
– Принести вам мир, – вырвалось у меня.
Старик фыркнул.
– Мир, – продолжил я, – и покой, радость... радость подчинения. – Я снова умолк. Слово «подчинение» не годилось. Я мучился, словно пытался говорить на чужом языке. – Радость... нирваны.
Это слово подходило гораздо лучше. Я чувствовал себя как собака, которую погладили по голове за то, что она принесла палку. Только что хвостом не вилял.
– Значит, так, я понимаю, – сказал Старик. – Если мы подчинимся, вы обещаете человечеству, что будете заботиться о нас и мы будем счастливы. Правильно?
– Абсолютно!
Старик задумался, остановив взгляд где-то у меня над плечом, затем плюнул на пол.
– Знаешь, – произнес он медленно, – нам, человечеству, уже не раз предлагали такую сделку. Из этого никогда ни черта не выходило.
– Попробуй сам, – посоветовал я. – Это очень быстро, и тогда ты поймешь.
На этот раз он взглянул мне в глаза.
– Может, мне так и следовало поступить. Может быть, я обязан испытать это не на... испытать это на себе. Не исключено, что когда-нибудь испытаю. Позже. А сейчас, – Старик вновь заговорил быстро и деловито, – сейчас ты будешь отвечать на вопросы. Если будешь отвечать сразу и правильно, ничего с тобой не случится. Будешь медлить, я увеличу ток. – И он взмахнул хлыстом разрядника.
Я съежился, почувствовав поражение. На какое-то мгновение мне показалось, что он согласится, и я уже начал планировать побег.
– Так, – сказал Старик. – Откуда вы прилетели?
Молчание. Ни малейшего желания отвечать.
Хлыст придвинулся ближе.
– Издалека! – выкрикнул я.
– Это и так понятно. Где находится ваша база, ваша родная планета?
Старик выждал и сказал:
– Видимо, придется подстегнуть твою память.
Я тупо следил за ним; в голове – ни единой мысли. Но тут к нему обратился один из помощников.
– Что такое? – отозвался Старик.
– Возможно, здесь какие-то семантические трудности, – сказал помощник. – Различные представления об астрономии.
– Откуда? Паразит знает столько же, сколько знает его носитель. Это мы уже доказали. – Однако он опустил разрядник и задал вопрос по-другому. – Ладно. Солнечная система-то уж тебе точно знакома. Ваша планета находится в этой солнечной системе?
Я помедлил, потом ответил:
– Нам принадлежат все планеты.
Старик выпятил губу и задумчиво произнес.
– Интересно, что ты имеешь в виду... Впрочем, ладно. Пусть хоть вселенная целиком. Но где ваше гнездо? Откуда прилетели корабли?
Сказать мне было нечего и я молчал.
Старик взмахнул рукой, и я почувствовал короткий удар током.
– Говори, черт бы тебя побрал! С какой вы планеты? С Марса? С Венеры? С Юпитера? С Сатурна? С Урана? Нептуна? Плутона?
Когда он называл очередную планету, я отчетливо видел их, хотя сам ни разу не бывал дальше орбитальных станций. И мгновенно понял, когда Старик назвал именно то, что нужно. Но мысль будто выдернули у меня, едва она возникла.
– Говори! – продолжал допытываться Старик. – Иначе я угощу тебя током.
– Ни с одной из них, – услышал я свой собственный голос. – Наша планета гораздо дальше.
Он взглянул на паразита у меня за плечами, потом мне в глаза.
– Ты лжешь. Придется помочь тебе стать честным.
– Нет! Нет!
– Что ж, попытаемся. Вреда от этого не будет. – Он медленно завел руку с разрядником мне за спину. В мыслях снова вспыхнул ответ, и я уже собрался его выдать, но тут мне сдавило горло, а затем резануло болью.
Боль не утихала, меня рвало на куски, и чтобы остановить боль, я пытался говорить, но стальная рука по-прежнему давила на горло.
Сквозь пелену боли я узнал склонившегося надо мной Старика. Лицо его дрожало и расплывалось.
– Достаточно? – спросил он.
Я начал говорить что-то, но поперхнулся и сразу накатило удушье. Последнее, что я видел, это приближающийся хлыст разрядника. Затем меня-таки разорвало, и я умер



Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Svetlana
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21305 Добавлено: 04 июл 2014, 08:56 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Рарог


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21308 Добавлено: 04 июл 2014, 09:20 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Хи-хи. Круто про выбивание подключек розгами из огненного тела. Чудеса даже не верится

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21312 Добавлено: 05 июл 2014, 08:49 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Svetlana писал(а):
Хи-хи. Круто про выбивание подключек розгами из огненного тела. Чудеса даже не верится



:-D Всегда можно попробовать. Можно самой себе. Хотя многие назовут это мазохизмом. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21313 Добавлено: 05 июл 2014, 10:00 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
Svetlana писал(а):
Хи-хи. Круто про выбивание подключек розгами из огненного тела. Чудеса даже не верится



:-D Всегда можно попробовать. Можно самой себе. Хотя многие назовут это мазохизмом. :-D

В Индии есть праздник,где люди толпами самоистязаются прилюдно и кайфуют от этого. С той же целью поди.

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 24871 Добавлено: 30 ноя 2014, 11:11 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Иллюминаты вышли из тени

Изображение

Изображение


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 24872 Добавлено: 30 ноя 2014, 11:16 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Виджани
кто ты, мой друг, затеявший эту игру? и что за муха тебя укусила?

боги сегодня затеяли крупные игры. боги в азарте бросают карту за картой, фишку за фишкой... этакий бартер эмоций. а мы вне игры /марионетки лишь повторяют/ - куклам, ведь не понять всех коллизий и хитросплетений там, наверху... к нашим запястьям привязаны крепкие нитки.
господи, как радостен будущий день! мы верим, что нитки завтра ослабнут. и неустанно в этой надежде, каждую ночь, мы засыпаем в уютных коробках. нас греют теплые одеяльца и подушки из облаков... кукловоды, играя, дарят нам сны - кому-то цветные, кому-то - мертвые царства. эти, там наверху, знают кого и куда. вот, слабых, к примеру, лелеят и боятся разбить, будто они из фарфора или стекла, а сильных бросают... и сильные ждут... только... вот нитки... нитки - это тонкий момент, краеугольный камень небесных интриг...
к финалу сильные рвут эти нитки... и становятся вне... и тогда, вырастают фигуры и ставки. и гневятся боги, ломая игру...


Изображение

Леди Хаос
На грязном полу,
С полугрязной душой,
С черными мыслями,
Черными фишками...
В кости играли,
Кидали картишки,
Все выпадало
Утренним холодом.
Все выпадало
Тупым одиночеством,
Битвой за небо,
Лживым пророчеством,
Мрачными шутками,
Пленкой бензиновой,
Стылыми буднями,
Летними ливнями.
Все выпадало
Вечерней дорожкой,
Строгими взглядами,
Дохлою кошкой...
Падали кости,
Ложились картишки.
Все выпадало
Прожитой жизнью.


Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 24874 Добавлено: 30 ноя 2014, 11:31 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Что это значит? Почему Иллюминаты открылись?

Это означает, что мы находимся на грани New World Order.

Это означает, что время на исходе...



Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB