ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - КУКЛОВОДЫ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

# 249 Добавлено: 09 май 2012, 20:56 

 КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Эту статью я размещала еще на Алкионе. Это моя рабочая информация, полученная контактным путем и записанная в виде рассказа. Я работала и продолжаю работать по этому материалу и с сожалением должна признать что все подтверждается. Я не желаю никого пугать, а хочу чтобы те, кто только начинает свой Путь были начеку и перестали бы верить безоговорочно в любую информацию, которой так пестрит интернет. Чтобы вы остерегались энергетических привязок, на которые нас легко можно подцепить, но от которых очень трудно избавиться, а порой просто бывает невозможно. И чтобы вам там не говорили "Голоса", всегда надо перепроверять информацию. И от чьего она имени.

Цитата:
Действительно ли они разумны? Я имею в виду, сами по себе. Не знаю и не думаю, что мы когда-нибудь узнаем.
Если это всего лишь инстинкт, мне очень хотелось бы надеяться, что я не доживу до того дня, когда нам придется столкнуться с такими же, но разумными тварями. Потому что я знаю, кто проиграет. Я, вы. Так называемое человечество.

Роберт ХАЙНЛАЙН. КУКЛОВОДЫ

Изображение

Наблюдатели и Кукловоды.
…Наблюдатель стоял у окна, погрузившись в размышления. Он давно уже находился на этой планете, привык и полюбил её. Люди, живущие на этой планете, вызывали у Наблюдателя чувство сострадания за свою слепоту и неразумность. Наблюдатель понимал, что эксперименты, проводящиеся на этой, отдельно взятой планете Галактики, вышли из под контроля и грозили непредсказуемыми последствиями всей Галактической Федерации. Вообще, этот маленький кусочек Солнечной Системы был лакомым кусочком для многих во вселенной.
ГФ была создана более 4,5 млн. лет назад, для того чтобы предотвратить вторжение злых сил из других Галактик, которые хотят править этой Галактикой. Сейчас Галактическая Федерация включает более 200.000 различных звездных наций, конфедераций и союзов. Галактическая Федерация является структурным подразделением Межгалактической Коалиции Мадар и выполняет функции Отряда Наблюдателей Коалиции в Галактике. Также Галактическая Федерация предоставляет необходимую помощь планетам и цивилизациям в их развитии от грубых видов энергий к более тонким.

Цель прихода советников Галактической Федерации на планету заключается не только в том, чтобы следить за происходящими изменениями, но и, одновременно, в осуществлении подготовки новой цивилизации с тем, чтобы она успешно была основана. Задача Отряда Наблюдателей – это миссия по возврату к колыбели и в родной дом, как было это названо первой контактной командой. Все земляне будут испытывать потребность в процессе консультирования и, дай Бог, будут желать этого. Советники будут помогать каждому в вопросе механизма, необходимого для определения новой галактической роли, они будут вести и учить.

Галактическая Федерация насчитывает различные Группы, являющиеся Наблюдателями Времени. Кроме ГФ, в галактике существуют другие межпланетные объединения, преимущественно диктаторского устройства. Такова, например, Империя Ориона (не путать с цивилизацией Орион, не входящей в Империю), Безжалостная Федерация Драко и Конфедерация Маркаб. Каждое из этих объединений включает в себя одну главную цивилизацию и несколько захваченных планет с их цивилизациями. Эти межпространственные темные силы посеяли в Галактике Млечного Пути семена своих существ с жесткими сердцами, похожих на компьютер. Они, на самом деле, имели вид пресмыкающихся и динозавроподобных существ. Эти темные существа распространились по Галактике и начали с успехом завоевывать тысячи звездных систем. Однако в результате эти динозавроподобные - пресмыкающиеся Существа достигли зоны Галактики, где умные и чувствительные существа свободной воли создали несколько Галактик, имеющих сходную технологию. Затем, примерно 4.5 млн. лет назад, начался период звездных войн с попеременным перемирием. В ограниченной форме эта модель войн и мира продолжалась до настоящего времени.
Наблюдатель оторвался от мысли о задачах Галактической Федерации и вернулся к текущим делам.
Он стал думать о том, что переданная Фольмагаутом информация о посеве спор была передана Советникам для озвучивания в контактных группах. Это уже не первая планета земного типа, где приходилось бороться со спорами. Вообще споры представляют из себя маленькие светящиеся, не видимые в земном измерении запятые. Приходят в основном с метеоритными заряженными потоками .
Сгорая в атмосфере, метеорит обнажает контейнер, тот раскрывается и споры потоком сыпятся на Землю. Конечно не все они попадают, их сжигают специальные группы чистильщиков, но части все же удается прорваться на Землю. Попадая на почву, в воду – споры стремяться найти друг друга, собраться в одном месте, где их поджидают носители-инкубаторы. Похожие на большущих скорпионов с загнутым хоботом, в ярко коричневом панцыре, эти инкубаторы собирают в себя эти споры и прячутся в укромных местах. Подрастая, споры становятся похожи на маленькие светящиеся палочки (гельмиты) и выходят на поверхность, стремясь добраться до воды. Различными способами, в основном через воду, гельмит попадая в организм человека поселяется в позвоночнике между лопаток. Обосновавшись там, гельмит посылает сигнал о готовности к работе, который улавливает на Земле «Фабрика». Человек становится полностью подчинен, даже не подозревая об этом. Выявлять таких «кукол» довольно сложно, еще сложнее очищать их. Хотя это доступно настоящим хорошим целителям, способным увидеть этого гельмита в виде светящейся трубочки между лопаток позвоночника и отправить запрос об этом Советнику. А там уж за дело принимались специалисты. Информация, разделенная на фрагменты, была разослана воплощенным работникам и контактерам на Земле. Заставить поверить в неё Наблюдатель и Советники не могли согласно Кодексу. Оставалось только надеяться на правильное прочтение и осмысление этой информации. Учитывая противодействие Кукловодов, следовало очень осторожно подводить тех, кому передавалась информация, к огласке её. В противном случае на них могла обрушиться махина воздействия с противоположной стороны так, что иногда приходилось срочно производить эвакуацию Работника или контактера.
Мысли Наблюдателя перенеслись на «Фабрику». Вот где сидят настоящие Кукловоды. Оттуда идет прямое воздействие и управление «куклами». Небольшой старинный замок - крепость из красного кирпича, построенный в скандинавском стиле, окруженный высоким забором из такого же кирпича, расположенный в северной местности, среди редких сосен и лиственниц, среди маленьких домиков, разбросанных вокруг него, Наблюдатель видел из окна проезжавшего поезда…..

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 250 Добавлено: 09 май 2012, 20:57 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Здесь я повторю информацию, которую размещала уже Яворина у себя в блоге. Я давала на неё свой комментарий. И то, что рассказывается в ней, я подтверждаю, так как столкнулась с похожей ситуацией, в которой пока потерпела фиаско. Конечно я продолжаю работать и мне помогают, но вытащить человека из неё пока не могу. Я стараюсь и очень надеюсь, но плохо то, что не всегда можно быстро определить с какими силами ты столкнулся. Я очень благодарна тем Силам -Земным и Небесным, которые мне помогают, защищают и оберегают. Которые ненавязчиво, но постоянно держат меня в поле зрения, возникают в трудные моменты и затем отходят, чтобы не мешать идти дальше. Которые помогли мне удержаться и не наломать в свое время дров. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! И ВСЕГДА ОЩУЩАЮ КОГДА ВЫ РЯДОМ, СЛЫШУ И ПОМНЮ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ.

РАССКАЗ ОДНОГО МОЕГО ЗНАКОМОГО ЭКСТРАСЕНСА.

« После осознания я попал на стажировку в группу Х-хакеров. Я всегда думал, что Х-хакеры –это одно из ответвлений известного в эзотерических кругах объединения «Хакеры сновидений». Возможно, это действительно так, уж слишком рьяно мои новые товарищи отрицали свою связь с «Хакерами Сновидений». Руководителя Ростовской группы Х-хакеров звали Михаил. Другие члены
группы называли себя вымышленными именами, похожими на прозвища или, как они сами говорили на «позывные». Михаил был странным даже для мага. Он умел как-то быстро и незаметно «менять внешность и свое лицо». Посмотришь на него вроде молодой спортивного телосложения человек лет тридцати. Стройный подтянутый. На лице ни одной морщинки. А через десять минут- перед тобой сухопарый мужичек за 50. У Михаила были и другие образы. Возможно, я вообще ни разу не видел его настоящим. Я многократно пытался восстановить образ Михаила по памяти, чтобы проверить, как запомнило его мое подсознание. Оказалось - никак не запомнило. По каким-то непостижимым для меня причинам я не мог вспомнить, как вообще
выглядел человек, с которым я десять минут назад общался и пил кофе в кафе на Буденовском проспекте. Михаил жил в старом дореволюционном доме недалеко от «Пить Кофе». И мы частенько встречались в этом уютном кафе.
Группа «Х-хакеры» следит за магической безопасностью Сети Интернет. Я сам долго не мог осознать, что такое бывает. А потом понял, что ребята делали большое и нужное дело, которое спасало здоровье, а иногда и жизнь многим пользователям из разных городов и точек мира. Я пришел в шок, когда столкнулся с темномагической составляющей и возможностями интернета. Дело не в самой сети. Просто многие маги восприняли интернет, как свою «родную среду обитания». И не удивительно. Все развивается и эволюционирует. Маги привыкли работать в виртуальных средах. Путешествия в среде Интернет схожи с внетелестными ментальными путешествиями. Все напоминает тонкоматериальный мир, в котором маги чувствуют себя «как рыба в воде». Теперь маги осваивают интернет. Разумеется не как обычные пользователи. В интернет стекается огромное количество энергии. И не только Маги, но и всевозможные сущности, нелюди, вампиры, существа о которых вы даже не представляете- все хотят прикоснуться и «черпнуть» из этого «халявного» источника энергии.
Вот поиском таких опасных индивидуумов от магии и занимается, как раз группа «Х-хакеры».
Группа была «завалена» работой, и мне уже на второй день стажировки дали в самостоятельную разработку одного контактера из Подмосковья. Контактер был настоящий. Не демон , не нелюдь- самый обычный человек, который по странному стечению обстоятельств, вдруг начал общаться с «высшей силой из космоса. Мне его даже стало жалко. Целыми днями контактер «просиживал» в интернете подбирая потенциальных жертв, среди одиноких женщин. Ребята называли таких контактеров «поплавками». Позже я узнал что таких «поплавков» в интернете тысячи и ими занимаются для «ознакомления с оперативной работой» только такие же, как я новички.
Контактер общался с женщиной из Ростова. Собственно так мы на него и вышли. Действовал контактер по стандартной схеме. Вообще «поплавки» не отличаются изобретательностью и лишь в деталях отходят от известного сценария:
На блогах или форумах контактер подбирает подходящую жертву (всегда женщину) и начинает с ней переписку. Он затуманивает сознание откровенным бредом. Типа: «Я тебя знаю. Ты родилась в далекой галактике, которую наши ученые не видят. Твоя родная планета называется Заннина, что в переводе значит Святая дева. Ты там жила 5 миллионов лет. А сейчас мы оба попали на Землю. Мы должны идти вместе. Моя миссия защитить тебя, так как у тебя предназначение и от тебя зависит будущее всего человечества….»
Стоит жертве хотя бы на миг принять, что такое может быть, как Сила,
ведущая контактера, тут же включается в человека. Начинается самый
настоящий гипноз. Сила внушает женщине, что она действительно знала контактера и он тот единственный, кого она должна встретить.
Все. Этого достаточно. Следующим этапом женщина видит контактера во сне. Думает о нем, Мысленно занимается с ним сексом. И теряет, теряет жизненную энергию. Но не замечает этого. Далее следующая фаза. Развиваются неврозы. Происходит сбои женский циклов ( почти всегда ). Как следствие онкология или другое тяжелое заболевание. А Сила заставляет контактера искать новую жертву в интернете.
Одновременно через такого «поплавка» может «съедаться» от 5 до 200 женщин .Необходимо только подключить жертву к «Высшей Силе», а дальше все происходит автоматически.
Работать с «поплавком» оказалось не сложно. Наш контакт переслал его фото. Это был лысеющий пятидесятилетний дядечка в помятом пиджачке. Внешность самая обычная ничем не примечательная. На тонком уровне напротив - было на что посмотреть. Аура контактера мало походила на человеческую. Вся в каких-то жгутах, пульсирующих наростах, грязно-синего цвета с белыми похожими на плесень вкраплениями. Над макушечной чакрой контактера висело существо похожее на шевелящегося осьминога. Осьминог в свою очередь соединялся энергетическим жгутом с огромным темным облаком, расположенным на нижних уровнях астрала.
Такую картину видел я. Все же потенциальные жертвы, воспринимали
«поплавка» как светлое космическое одухотворенное существо. И не
удивительно. Первое, что делал во время интернет общения, осьминог
висящий над головой контактера- это «подсаживался» на каналы восприятия человека и транслировал нужные ему иллюзии. Здесь вспоминается старый анекдот. Однажды мошенника спросили: « Как же вы могли обмануть людей? Ведь они Вам так верили!» На что мошенник искренне удивился : « А как же, по-вашему, я бы смог их обмануть, если бы они мне не верили?».
С жертвами «поплавка» по началу, происходило тоже самое. Осьминогу все равно, что внушать. Эзотерические или эротические иллюзии, лишь бы жертва сама начала отдавать жизненную энергию. Потом, когда человек слабел на столько, что уже не мог противостоять Силе, Сила через каналы «поплавка» скачивала с человека всю жизненную энергию без остатка. С первым своим «поплавком» я провозился часа два, отрезая его от «Высшей Силы». Говорят, что сознание «поплавка» после такой операции никогда уже не сможет существовать самостоятельно. Но и подключиться ни к человеку, ни к сущностям низшего астрала бывший поплавок тоже никогда не уже не сможет….Это плата, за то чтобы закрыть доступ в интернет Силе
чуждой человеку. Хотя я думаю, что все это бесполезно. Новые поплавки появляются постоянно. .. И это , как говориться цветочки.
В интернете можно встретить более опасных и более чуждых человеческому разуму существ, чем «поплавки».
Возьмем хотя бы «Кукольников». Это вообще не люди. Существа из других измерений, скрывающие свою сущность под человеческой личиной. Энергетический зародыш кукольника развивается в ауре человека. Я видел человека, зараженного Кукольником. Помочь ему уже невозможно. Человек становится замкнутым, агрессивным и в течении одного года умирает неестественной смертью. Окружающие расценивают это как помешательство. Зародыш Кукольника питается не просто энергией человека, а съедает весь его потенциал, накопленный в течение всех реинкарнаций. Чтобы инфицировать человека кукольнику нужно обменяться с ним сексуальной
энергией. До создания интернета – кукольникам это сделать было не
просто. Но все изменилось. Ведь сейчас сотни молодых людей в интернете занимаются виртуальным сексом и в той или иной мере растрачивают свою сексуальную энергию, вглядываясь в монитор компьютера. Потом, когда в результате такого контакта вырастает новый кукольник- молодой человек или девушка совершает беспричинное преступление или самоубийство.
«Кукольники» в отличие от «поплавков» в интернете никогда не оставляют настоящих фотографий своей физической личины. Они играют с жертвой , умело манипулируя словами….
Я не собираюсь Вас пугать. Просто хочу ,чтобы вы были осторожны
путешествуя по просторам сети интернет. Ибо чужой разум раньше и быстрей человека освоил это виртуальное пространство.
Я много кого видел и много чего узнал, стажируясь в Ростовской группе «Х-Хакеров».Некоторые вещи настолько ужасны, что о них не хочется говорить вообще. Да вы все рано никогда в это не поверите.
Я встречал в интернете черных магов, ворующих потенциал людей, и
делающих из своих жертв зомби. Представителей инопланетного разума - экспериментирующих с психикой посетителей своих сайтов. Всевозможных вампиров и Нелюдей….
Главное помните, простое правило. Никто , из вышеперечисленных тварей не сможет причинить вам вреда, пока не заставит Вас заменить часть своей жизни виртуальной иллюзией. Никогда и ни при каких обстоятельствах не живите виртуальной жизнью. Именно здесь открывается точка доступа к вашему сознанию и подсознанию...»
Я лишь пересказал рассказ одного своего знакомого. Вы можете ему верить или нет. Это Ваше дело. Лично мне после всего услышанного пришел на ум лозунг навеянный фильмом «девятый район»: Внимание! Интернет только для людей!!!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 251 Добавлено: 09 май 2012, 20:59 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Цитата:
Представителей инопланетного разума - экспериментирующих с психикой посетителей своих сайтов. Всевозможных вампиров и Нелюдей…


Изображение

http://meteoweb.ru/astro/clnd051.php

Геминиды.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 252 Добавлено: 09 май 2012, 21:02 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Цитата:
Визуальные (невооруженным глазом) наблюдения метеоров Геминид в XIX - XX веках показывают, что активность этого потока, с небольшими вариациями, от года к году возрастает! Видимое увеличение активности Геминид связано с гравитационным воздействием на метеорный поток самой большой планеты Солнечной системы - Юпитера. Поле тяготения Юпитера плавно поворачивает орбиту метеорного потока в космическом пространстве, и условия его встречи с Землей изменяются. Современная теория предсказывает, что активность Геминид какое-то время будет также медленно возрастать, а затем начнет снижаться.
Радиант метеорного потока находится на приметном месте, вблизи яркой звезды Кастор (альфа Близнецов). Когда Вы увидите в ночном декабрьском небе "падающую звезду", мысленно проследите назад ее путь, и если вы достигните альфа Близнецов, то это - Геминид (GEM).


Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 253 Добавлено: 09 май 2012, 21:04 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Не то!!!

Изображение

Направление на Юго-Восток от Близнецов объясняет мои Декабрьские "мытарства" и выход "Старой/Древней гвардии" Миши на твое окружение. Но так же подтверждает "догадку" насчет неестественной активности "Темных Орок"

Цитата:
В 2012 году максимум активности потока приходится на новолуние!!!

http://edu.zelenogorsk.ru/astron/meteor/12gem.htm



Плюс к этому надо учитывать, что все движение на самом деле идет по спирале.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 328 Добавлено: 11 май 2012, 14:23 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Материал, который я хотела бы сегодня представить, это статья Владимира Забелышенского. Она также перекликается с теми, что я поставила выше. Я не могу ручаться за то, что события, изложенные в ней действительно имеют место. Мне не под силу их проверить. Но даже если какая то часть в ней правда, то положение действительно очень серьезное и далеко от тех радужных настроев, коими пестрит большинство ченнелингов. Кстати, рабочая информация зачастую отличается от всеобщечеллинговой. Мне очень хотелось бы, чтобы вы думали, а не кричали Ура по поводу и без. Многое зависит от нас самих. И в конце концов мы в состоянии противостоять и низшему астралу и деструктивным силам ВЦ. Если не будем настолько доверчивы, не будем легко подпадать под влияние, будем анализировать и БУДЕМ УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ПО НОВОМУ. Не надеяться что "Вот приедет барин - барин нас рассудит", а самим выходить из этой минусовой точки, куда загнали себя сами, хотя и не без помощи Сил. И еще - много уже написано о Драме Ориона, заговоре Ориона, серых и т.д. Хочу сказать, что в каждом кластере созвездий существует не одна цивилизация, которые можно условно разделить на Светлые силы и Темные. И развиваются они параллельно друг другу. Будь то Орион, Плеяды, Большая и Малая Медведицы, Орел и Большой и Малый Пес и другие - везде существуют обе полярности и говорить о том, что кто то из них лучше или хуже не приходиться.Так же и в созвездии Орион существуют разные силы, не лучше и не хуже чем в других кластерах. Есть такие же высокоразвитые цивилизации Светлых и Темных сил. И по моему глубокому убеждению пора бы уже давно перестать муссировать эту тему.

Настоящий «Заговор Ориона»

Изображение
Многие продолжают наивно считать, что человечество одиноко во Вселенной. Это не так. Во Вселенной миллиарды цивилизаций. Многие из них многократно посещали Землю, а некоторые почему-то решили обосноваться здесь у нас надолго...

Часть I. Сепаратное соглашение США с инопланетной расой

Владимир Забелышенский


В течение 50-ти лет стараниями многих людей в высших эшелонах Агенства Национальной Безопасности США, политических кругах, близких к администрации президента, были собраны доказательства существования сепаратного соглашения правительства с инопланетной расой существ. Это предательство человеческой цивилизации было совершено при личном участии президента Дуайта Эйзенхауэра в обход конституции и Сената США. Анализ и проверка информации были рискованным, а часто и смертельно опасным делом.

В 1953 г. астрономы обнаружили в космосе большие объекты, которые были приняты за астероиды. Вскоре стало ясно, что странные объекты расположились на очень высокой орбите вокруг экватора Земли. Среди них были огромные объекты, которыми могли быть только космическими кораблями. Совет Безопасности США принял согласованное с президентом решение о закрытии любой информации или перевода её в категорию дезинформации, в случае появления в СМИ каких-либо сведений об этом от источников в США или других странах.

Совместная директива АНБ и ЦРУ предписывала развернуть работы по активизации имеющихся технических и аналитических средств в рамках проекта «Платон». Система контроля радиокоммуникаций «Сигма» сумела выявить регулярный информационный обмен между этими кораблями. Специально разработанная программа, основанная на логических комбинациях сигналов в двоичном коде, позволила привлечь внимание пришельцев, а позднее, установить некое подобие информационного обмена между орбитальными кораблями и Центром радиотехнической разведки.

В ходе информационного обмена сравнительно долго не удавалось получить ответ на главный вопрос: каковы намерения пришельцев? Перелом в тревожной ситуации наступил 20-21 февраля 1954. Ближе к ночи 20 февраля ближний круг администрации президента обнаружил, что Дуайт Эйзенхауэр «исчез», и никто не знает, вопреки правилам, где в данное время находится президент. Ранним утром президент обнаружился в Лос-Анджелесе. Администрация спешно готовит правдоподобную версию ночного путешествия главы государства.

Оказывается, у президента накануне вечером разболелся зуб в результате выпавшей пломбы, и он срочно вылетел к знакомому дантисту. Служба безопасности нашла «дантиста», которого можно было предъявить вездесущим репортёрам. Тем временем президент с небольшой группой советников приземлился на лётном поле Muroc. Позднее, на этом месте была создана крупнейшая база ВВС Edwards. Судя по вполне компетентным источникам, истинной целью посещения этой базы была подготовленная заранее встреча с представителями инопланетной расы.

Спустя 50 лет, стали известны некоторые подробности первого контакта на высшем уровне. Одним из первых, кто приоткрыл завесу самой большой тайны 20-го века, был Джеральд Лайт – директор фонда специальных исследований. Он был в числе советников президента, прибывших вместе с ним на базу ВВС Эдвардс.

«Я совершил перелёт на базу ВВС в составе группы, в которую входили: Фрэнклин Аллен, Эдвин Ноерс – бывший финансовый советник президента Трумена, двое высокопоставленных военных и кардинал Джеймс Френсис Макинтайр – представитель Ватикана. Известно, что религия относит НЛО и пришельцев к дьявольским проявлениям. Однако президент и его советники решили, что негласная поддержка Ватикана в нужное время может быть полезной. После долгой проверки и заполнения необходимых бумаг нам разрешили пройти в небольшое охраняемое помещение. Все члены группы были в явном замешательстве и растерянности от осознания того, что вчерашняя фантастика сегодня предстанет объективной реальностью. Открылась боковая дверь и вошёл президент Эйзенхауэр. В отличие от нас, он был собран и весьма энергичен. Доктор Ноерс, в частности, должен был проанализировать возможные экономические последствия контакта с инопланетянами. Президент коротко переговорил с кардиналом и напомнил всем о строгом соблюдении конфиденциальности по завершении нашей ответственной миссии. Я думаю, что такой состав группы советников вполне соответствовал консервативному характеру американского общества в 1954 году».

Из других источников известно, что после контакта на высшем уровне 21 февраля были проведены две или три встречи с представителями другой расы инопланетян. На одной из последующих встреч также присутствовал президент, в другом случае контакт проходил на уровне представителей АНБ и доверенного лица администрации президента Эйзенхауэра. Эти контакты и сепаратные соглашения, по крайней мере, с одной из инопланетных рас, проводились не от имени человечества, а от имени и в интересах военно-политической верхушки Америки.

Чарльз Л. Саггс – бывший командующий флотом США, входивший в состав президентской группы на базе Эдвардс, на совещании по проблеме НЛО в 1991 поделился впечатлениями о первом контакте с расой пришельцев.

«Я и несколько офицеров базы должны были встречать инопланетных визитёров непосредственно на месте их приземления около административного корпуса. Один из офицеров обратил внимание на странное округлое облако, которое снижалось почти вертикально, раскачиваясь подобно маятнику. Буквально через минуту мы увидели двояковыпуклый объект диаметром около 35 футов. Его матовая металлическая поверхность без резких переходов и конструктивных выступов играла световыми бликами. Объект завис в 10 футах над бетонкой и из него выдвинулись три телескопические опоры. С легким шипением он коснулся земли. Мы почувствовали, что воздух насыщен озоном. Воцарилась тревожная тишина.

Вдруг что-то щёлкнуло, в корпусе появилось овальное отверстие, через которое буквально «выплыли» два существа. На первый взгляд они мало, чем отличались от людей. Один из них опустился на бетонку в 20-ти футах от объекта, другой остался стоять на кромке "тарелки”. Это были сравнительно высокие существа, что-то около 8-ми футов, стройные и удивительно похожие друг на друга. Их светлые, почти белые волосы едва не доходили до их плеч. У них были светло-голубые глаза и совершенно бесцветные губы. Тот, кто стоял на земле, жестом показал, что не может приближаться к нам и необходимо соблюдать эту дистанцию. Выполняя это условие, мы направились к зданию. Интересно отметить, что когда пришелец ставил ногу на землю при очередном шаге, она словно на воздушной подушке проскакивала вперёд. Было непонятно, касаются ли толстые подошвы его обуви земли или нет?».

Директор ЦРУ Уильям Колби утверждает, что на первой встрече с инопланетной расой не удалось придти к соглашению, которое бы устраивало президента и его администрацию. К такому же выводу пришли советники президента.

Дело в том, что представитель инопланетной расы поставил ряд условий, которые были явно невыполнимы, по крайней мере, на тот период военно-политической обстановки в мире. Пришелец, от имени своей расы, прибывшей из другой солнечной системы, ультимативно предложил нам не входить в контакт с другой расой, которую мы называем "Greys” (Серые), пообещав, в случае соглашения, помочь нам избавиться от этой расы безжалостных захватчиков. Затем пришелец заявил, что они хотят поднять духовный и интеллектуальный уровень землян. На вопрос президента: готовы ли они передать нам новые технологии последовал отказ.

Этого было достаточно, чтобы не обсуждать что-либо другое. Последнюю точку в переговорах поставил пришелец, потребовав прекратить дальнейшее развитие технологий всех видов оружия. Следует отметить, что после переговоров, когда спала психологическая нагрузка, среди президентской команды возникли разногласия по поводу того, что не были предприняты шаги к достижению компромисса.

Говоря о хороших и плохих пришельцах, уместно отметить, что ещё в 50-х Фрэнсис Сван – женщина с уникальными сенситивными способностями – сотрудничала с ЦРУ и администрацией президента Эйзенхауэра по широкому кругу вопросов, в том числе касающихся разведки, НЛО и инопланетных рас пришельцев. Её информация отличалась проверяемой достоверностью. Сван утверждала, что только раса «Скандинавов» имеет целью спасти нашу планету от ядерного уничтожения. Но бездушные и жестокие гуманоиды «Greys» перехватили инициативу, потеснив «Скандинавов». У тех и других были и остаются свои виды на нашу планету и разведённую на ней интеллектуальную живность. В конце 80-х стало очевидным, что Фрэнсис Сван была права.

Уильям Купер – представитель ЦРУ в Тихоокеанском флоте, имевший доступ к секретным материалам высшего командования штабов армии США, уточняет, что вскоре после неудавшихся февральских переговоров были организованы две встречи с другими расами, в том числе с так называемыми «Greys». Эти переговоры проводились в 1954 на базе ВВС Holloman в Нью-Мексико. В этом случае соглашение было достигнуто. «Greys» рассказали историю или удобную легенду о своей расе на одной из планет созвездия Орион. Их раса вымирает из-за изменившихся условий на планете, и они вынуждены искать возможности сохранить свою расу.

В ходе одной из последующих встреч в 1971 г. на той же базе Holloman Робертом Эменегжером и Алланом Сандлером был снят по заказу ЦРУ документальный фильм о встрече с инопланетными пришельцами. По информации У. Купера соглашение с «Greys», достигнутое в 1954 г., содержало следующее:

пришельцы не будут вмешиваться в дела землян;
земляне (правительство США) будут держать в тайне присутствие пришельцев на нашей планете;
пришельцы помогут нам в технологическом развитии;
эта помощь будет касаться только американской нации;
им разрешается похищать некоторое количество людей для проведения своих генетических исследований, якобы с целью контроля развития человеческой расы;
они обязуются возвращать похищенных людей при условии, что эти люди не будут помнить ничего об их похищениях.
Фил Шнейдер – горный инженер и геолог, работавший в секретных программах в области строительства подземных баз, утверждает: «В 1954 г. администрация Эйзенхауэра, в обход конституции, заключила соглашение с пришельцами из космоса, обосновавшимися на Земле. В то время это называлось "1954 Greada” соглашением. На основании этой директивы АНБ были разработаны проекты модернизации существующих и создания нескольких новых подземных многоярусных баз для раздельных или совместных работ с инопланетными пришельцами. В большинстве случаев мы имели дело с расой "Greys” или её разновидностями».

Майкл Вольф – доктор теоретической физики и информатики, сотрудник Совета Национальной Безопасности, бывший советник президента Билла Клинтона по программам, связанным с НЛО, признаёт: «Соглашение Эйзенхауэра с внеземной расой никогда не ратифицировалось, как этого требует конституция».

Многие участники переговоров отмечают, что в соглашениях всегда присутствовал элемент принуждения со стороны пришельцев, и в то же время все соглашались с тем, что мы не можем остановить их. Они слишком продвинуты и способны уничтожить не только нас, но и почти всю человеческую цивилизацию за исключением тех, кого они оставят в качестве биологического материала.

Филип Корсо в своих мемуарах писал: «По сути, мы сдались наиболее агрессивной расе инопланетных пришельцев. Они диктовали нам свои условия, заведомо зная, что мы боимся любой огласки наших соглашений».

К 1955 стало очевидным, что пришельцы обманули Эйзенхауэра и нарушили соглашение. Оказалось, что пришельцы захватывают огромное число людей не только в США. Не известно, сколько людей не возвращается ими. Было установлено, что, по меньшей мере, речь идёт о многих сотнях тысяч людей, захваченных в Америке, Европе и Азии.

Генерал Дуглас Макартур на совещании начальников штабов армии США в 1955 г. заявил, предусмотрительно не упоминая о каких-либо соглашениях: «Нации мира должны будут объединиться, поскольку следующая война будет межпланетной войной. Нации Земли в недалёком будущем должны создать единый фронт против массированного вторжения агрессивных инопланетных рас».

В начале 70-х пришельцы так называемого «Скандинавского» вида постепенно исчезают из сообщений ЦРУ и контактёров многих стран. На этом фоне резко увеличивается активность серых гуманоидов (Greys). В океанах и морях, в горных массивах планеты обнаруживаются большие базы пришельцев, созданные без ведома каких-либо правительств. Повышается активность НЛО над поверхностью Луны и в космическом пространстве, вплоть до орбит Юпитера и Сатурна. Вооружённый конфликт с пришельцами на подземной базе совместного использования S-4, штат Невада, окончательно убедил правительственные круги в том, что ситуация окончательно вышла из-под контроля.

Возникла тяжелейшая проблема: что делать? Что сказать своему народу и всему миру?

Дальнейшее сокрытие на государственном уровне присутствия НЛО и пришельцев стало бессмысленным. Во многих районах планеты НЛО появляются чаще рейсовых самолётов. Захват людей и массовая вивисекция животных из года в год увеличиваются.

Активность пришельцев продолжает увеличивать неуверенность Агентства Национальной Безопасности США в вопросах возможного стратегического ответа, что вынуждает Сенат в ближайшем будущем заставить АНБ и ЦРУ раскрыть все тайные и явные дела, связанные с космическими пришельцами.

Проблема инопланетного присутствия рассматривалась 21-25 января 2004 на закрытой сессии Мирового Экономического Форума в Давосе, Швейцария. Этот факт существенно увеличивает шансы скорого раскрытия.

http://anomalia.kulichki.ru/text8/507.htm

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 329 Добавлено: 11 май 2012, 14:24 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть II. Х-файлы Сан-Франциско

Фрагменты из 2-го тома автобиографической книги академика Н.В. Левашова «Зеркало моей души»


В 1954-1955 гг. состоялись переговоры между инопланетянами и высшими правительственными кругами США. На второй встрече с инопланетянами (проходившей на военно-воздушной базе Эдвардс) присутствовал президент США Дуайт Эйзенхауэр. И хотя тайное подписание договора состоялось только в 1964 году при президенте США Линдоне Джонсоне, секретные службы США, такие как Агенство Национальной Безопасности и сверхсекретные службы, типа «Королевская-12» (Majestic-12) и ряд других, которые подчинялись напрямую Тайному Мировому Правительству, начали получать инопланетные технологии ещё во времена президента Дуайта Эйзенхауэра. И одной из таких инопланетных технологий была технология клонирования.

Правда, инопланетяне не передавали всё сразу. Сначала они передали технологию выращивания клона, а гораздо позже передали технологию переноса от оригинала к клону памяти человека. Поэтому, первые клоны были точно копией оригинала, но с сознанием младенца.

И мало кто знает, что президент США Джон Фицджеральд Кеннеди был убит выстрелами в голову не 22 ноября 1963 года в Далласе (официальная версия), а в Белом Доме в Вашингтоне его телохранителем, когда он следовал из своего Овального кабинета в конференц-зал, чтобы сообщить средствам массовой информации страны о нескольких «незначительных» событиях.

Первое – он хотел предать гласности переговоры, которое правительство США ведёт с инопланетянами. И второе – он подписал указ (который не отменён до сих пор, но никогда не был выполнен) о возвращении эмиссии доллара под контроль государства… … … Так вот, Джон Кеннеди подписал указ о возвращении эмиссии доллара под контроль государства, что вместе с желанием обнародовать переговоры с инопланетянами, стало для него подписанием смертного приговора самому себе. И вполне понятно, что ему не позволили сделать официальных заявлений по этим вопросам, и вполне понятно, что его ликвидировал его собственный телохранитель. Но... предельно понятно, что сообщить о том, что президента США убили в Белом Доме, никто не собирался.

Поэтому и был организован весь этот спектакль с убийством его клона в Далласе ещё до того, как произойдёт публичное выступление, на которое клон был не способен. И что самое любопытное во всём этом, так это то, что клон Джона Кеннеди смертельно ранил снова телохранитель, скорее всего тот же самый, выстрелом с близкого расстояния, когда пуля вошла со стороны левого виска и вышла справа, снеся часть темени…

Со временем инопланетянами была передана и технология записи памяти оригинала клону. При этом было необходимо сначала записать всю память с оригинала, чтобы потом её можно было записать на девственно чистый мозг клона.

Следующая потребность в клоне возникла во время президентства Рональда Рейгана. На него 30 марта 1981 года было совершено покушение неким Джоном Хинкли, одна из выпущенных пуль которого поразила левоё лёгкое Рональда Рейгана. Согласно официальной версии, президент после операции довольно быстро вернулся в норму, поразив врачей скоростью выздоровления. Это, согласно официальной версии, а согласно «неофициальной» версии, президент Рональд Рейган умер во время операции! А вместо него продолжил президентствовать уже его клон, чем и объясняется его «поразительно» быстрое, по мнению врачей, выздоровление после ранения.

Любопытно и то, что у Рональда Рейгана не было проблем со здоровьем до покушения на него 30 марта 1981 года! А вот после «ранения» на него посыпались болезни, как из «рога изобилия», в том числе и рак. Через несколько лет у него был обнаружен рак толстой кишки и проведена операция по удалению полипов в 1985 году, последовали операции в 1989 и 1990 гг. В 1995 году ему была сделана очередная операция по удалению раковой опухоли с его шеи. Кроме этого, у него неожиданно появились и другие патологии.

Вроде бы ничего необычного, но... причины всего происходящего были в том, что ткани выращенных клонов оказались нестабильными, и это стало причиной появления раковых новообразований и выхода из строя разных систем организма. Причиной этому было то, что переданная технология клонирования была разработана инопланетной Расой, с сильно отличающейся от земной генетикой. Поэтому инопланетная технология клонирования требовала доводки в земных условиях. И на это ушло немало времени, и только к 90-м годам двадцатого века американцам удалось в своих секретных лабораториях довести технологию клонирования до желаемого состояния…

Коварный план был предельно прост и безупречен или почти безупречен! Для создания куклы-клона требовалось только получить образец крови нужного человека, и всё. А если учесть, что практически вся медицина во всём мире контролируется социальными паразитами, то у них практически нет проблем получить образцы крови любого человека, включая (особенно) политиков и государственных деятелей разных стран. А дальше... всё просто!

В специальных секретных лабораториях выращиваются «куклы»-клоны нужных людей и... когда нужный человек приезжает в США с официальным или полуофициальным визитом, его или её приглашают «погостить» несколько дней и отдохнуть от трудов праведных. Важный гость вежливо соглашается и отправляется в «гостеприимное» место, где его уже поджидают. А там гость погружается в мертвецкий в полном смысле этого слова сон, во время которого у гостя записывают всю его память. Эту память потом переносят на мозг «куклы»-клона этого человека. И утром следующего дня важный гость просыпается полностью обновлённым в полном смысле этого слова! При этом эта «кукла»-клон находится под полным контролем и управлением своих создателей. «Хорошо» отдохнув, важный гость, а точнее его «кукла»-клон возвращается в свою страну, и никто даже не подозревает, что это уже управляемый биоробот!

Вот какой грандиозный план по захвату Мира был разработан в полном соответствии с подписанным в 1964 году президентом США Линдоном Джонсоном договором с цивилизацией серых…

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 333 Добавлено: 12 май 2012, 16:36 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О существах 4-го измерения, участвующих в нашей жизни

Они не глупые – они не очень сознательные. Но сознание и интеллект не имеют ничего общего друг с другом.
Эти существа очень хорошо подготовлены, Они очень сосредоточены на своей работе. И они не подходят близко к Земле.
Они не приходят сюда на небольших металлических кораблях – оставьте это.
Но они знают, каким образом манипулировать и влиять. И это приходит иногда в самые очевидные места, иногда в то, что, возможно, удивит вас. Они будут влиять на такие вещи, как средства массовой информации, поскольку они имеют прямой провод в массовое сознание, в мозг людей.
Они будут работать на драму.

Не вините за это журналистов. Не вините за это медиа компании. Возложите вину за это на людей, которые не чувствуют или не читают между строк. Они влияют – на церкви и религии, и, на духовные организации.
Почему? Потому что большинство духовных групп – и я скажу это громко – являются просто расширенным продолжением религий.
Они используют группы такого типа – самосовершенствования… саморазвития… для манипулирования энергиями. . И они работают прямо сейчас.
И вам нечего бояться только в одном случае. Абсолютно нечего бояться, если только вы не знаете, что вас засосала драма, и вы понятия не имеете, как выбраться!
Есть существа из других сфер -инопланетяне, как вы можете назвать их. Конечно, мы все инопланетяне, не так ли? Можно было бы сказать, что они являются ангельскими существами, но они не ангелы с прекрасным ореолом над головой. Они сейчас вмешиваются. Они остаются на расстоянии – по большей части. Почему они остаются на расстоянии? Почему они работают издалека?
Потому что так их не засосёт сюда. Они знают, что как только они оказываются здесь, то будут тысячи жизней, и они потеряются, и они забудут, какого чёрта они пришли сюда, и им придётся делать такие человеческие вещи, как одеваться, ходить в школу и, что ещё хуже – ходить на работу. Они не хотят ходить на работу.

Это именно случилось с вами. Вы смеётесь, но это один из самых больших страхов. Они не хотят быть рабами.
Вы уловили намёк? Они не хотят быть рабами.
Вы думаете, вы не рабы? А кто вам говорит. Раб Божий?!
Эти существа, представляющие то, что вы могли бы назвать силами из других сфер, которые (а) не верят, что есть Источник, (б) делают всё возможное, чтобы вернуться к Источнику. Является ли это противоречием? Безусловно, да! Вот и здесь в мае-июне 2012 воцаряется большая неразбериха.
Эти существа полагают, что люди или ангельские существа не смогут справиться со свободной волей, Какие они праведные существа, когда думают, что они защищают всё творение, в которое они по-настоящему всё равно не верят…

Источник:
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post214939525/

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 334 Добавлено: 12 май 2012, 16:40 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Астральные сущности управляют нашим сознанием?!
Изображение
Как сообщает журнал "SA Scientific Journal", группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности!
Изображение
Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях!
Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов.

В различных изданиях, начиная от научно-популярных, до серьезных научных трудов, можно найти множество снимков этих полей, полученных усовершенствованным методом Кирлиан, позволяющим наблюдать эти поля в динамике. Существует довольно большое количество серьезных работ, подтверждающих коррелятивную связь динамики этих полей с психофизиологическим состоянием человека.

Научный коллектив Университета Кейптауна, Южная Африка, в составе известных ученых с многолетним опытом исследований паранормальных явлений, в том числе и методами фиксации, ауры, возглавляемый доктором философии Нгунга Тобаго, известным в научном мире своими исследованиями, совершил переворот в осознании значимости этих полей в жизни человека.

Разработанные учеными методы исследований и изобретенный ими прибор (Патент США, № US 5,253,984 B1), позволили не только регистрировать динамику ауры биологических объектов, но и, на основании проведенных экспериментов, сделать открытие, которое вряд ли останется незамеченным широкой мировой общественностью.

Исследования еще продолжаются, но уже большинство из них засекречены в связи с тем, что позволяют сделать сенсационные выводы в оценке поведенческих особенностей людей.

Однако некоторые результаты исследований этой группы ученых стали достоянием гласности в связи с тем, что их невозможно было скрыть.

Дело в том, что в опробовании методов и прибора, разработанных учеными, на первых этапах исследований, были задействованы большие группы людей, от которых невозможно было скрыть информацию о результатах экспериментов.

Полученные результаты свидетельствуют о том, что имеет место непосредственная связь так называемых астральных сущностей с человеком.

Нам всем хорошо известны попытки разных исследователей паранормальных явлений, зафиксировать на фотопленке так называемых астральных сущностей - приведений, полтергейст и прочее. Некоторые из этих попыток увенчались успехом. Смотрите, приведенные выше, фотографии. Однако маститые ученые по-прежнему ставят под сомнение реальность этих снимков. Группа ученых из Университета Кейптауна своими исследованиями развеяла все сомнения на этот счет, доказав реальность получения таких снимков, что и вылилось в их изобретение, отмеченное патентом США. Применив усовершенствованный метод супругов Кирлиан, им удалось добиться не только четкой фиксации этих астральных объектов, но и изучить их динамические характеристики в том числе, динамику спектра излучения и динамику составляющих их полей.

Начав свои исследования несколько лет назад и, получив обнадеживающие результаты, они решили усовершенствовать методы своих исследований, что и привело к потрясшим научную общественность открытиям. Были получены данные, подтверждающие непосредственное взаимодействие астральных сущностей с аурой людей!

Более детальные исследования динамики этих объектов и их взаимодействий позволили выявить определенные закономерности их поведения и их связи с людьми.

Так, например, были получены фотографии, позволяющие увидеть "проникновение" астральных сущностей в ауру человека. На приведенных ниже снимках это четко прослеживается.

Вышеприведенные снимки сделаны на оборудовании и в лаборатории, закамуфлированной под фото-студию. Это было сделано с целью обеспечения чистоты эксперимента, чтобы испытуемые не догадались о проводимых исследованиях. С той же целью, съемки проводились в известной студии дизайна, не вызывающей подозрений.

Дальнейшие исследования показали, что поля, обозначающие астрала, имеют переменную интенсивность. Поначалу, исследователи отнесли это к статистическим флуктуациям. Однако детальные исследования показали, что эти флуктуации коррелируют с гармоническими составляющими модулированного сигнала. Анализ этих флуктуаций с помощью мощного компьютера по специально разработанному алгоритму, дал совершенно неожиданные результаты. Оказалось, что эти флуктуации коррелируют с биолектромагнитной активность мозга человека, с которым эти сущности взаимодействуют.

Объясняя эти корреляции, ученые утверждают, что им удалось зафиксировать этапы "проникновения" астрала в ауру объекта. Из результатов их исследований следует, что на первых этапах "проникновения" астрал синхронизирует свои внутренние ритмы с ритмами "жертвы" и, таким образом, получает доступ к ауре "жертвы". После проникновения в "жертву", происходит перестройка внутренних ритмов "жертвы" под воздействием астрала.

Комплексные исследования, с привлечением специалистов психологов и психоаналитиков, показали, четкую корреляцию между этими флуктуациями и психофизиологическими реакциями людей, участвующих в экспериментах. Более того, были получены такие результаты этого воздействия, что работы этой группы ученых тут же были засекречены.

Однако кое-какая информация, полученная на ранних этапах исследований, позволяет сделать определенные выводы:

Оказывается, астральные сущности можно разделить на два ярко выраженных типа. Ученые условно обозначили их как "черные" и "чистые".

Сами эти названия уже говорят о многом, характеризуя эти объекты. Они отличаются между собой как интенсивностью свечения, спектральным составом свечения, так и его динамическими характеристиками. Воздействие этих сущностей на людей оказалось также различным.

"Черные" сущности, например, проявляют постоянную активность в "попытках проникновения" в ауру человека.

"Чистые" же сущности, как правило, такой активности не проявляют.

Полученные корреляции между активностью "черных" сущностей и психофизиологическим состоянием людей также показывает их отличную от "чистых" сущностей степень воздействия на людей. Как правило, такое воздействие вызывает ничем необоснованную агрессию людей не адекватную ситуации.

На основании проведенных экспериментов стало совершенно очевидным, что многие люди находятся под постоянным непосредственным воздействием этих сущностей!

Некоторая информация, полученная в ходе экспериментов, свидетельствовала также о том, что наблюдается чёткая зависимость между устойчивым психофизиологическим состоянием человека и "чистотой" его ауры, а также подверженности её "проникновениям". Устойчивость психофизиологического состояния определялась по ряду медицинских и психологических тестов, по реакциям испытуемых на определённые специально созданные ситуации.

Для подтверждения или опровержения этих выводов, были проведены статистические исследования на больших группах людей.

В этих исследованиях принимали участие различные категории людей от заключенных, сидящих в тюрьмах, до групп политиков и бизнесменов, собравшихся на обсуждения тех или иных вопросов.

Поскольку с целью обеспечения чистоты экспериментов требовалось полное неведение исследуемых в том, что проводятся эксперименты, группа исследователей была закамуфлирована под группу корреспондентов, берущих интервью у участников эксперимента. Этого требовала и некоторая громоздкость используемой аппаратуры, которую успешно закамуфлировали под аппаратуру съемочной группы. Вопросы, которые задавались исследуемым группам людей, были специальным образом подготовлены группой психологов для получения адекватных поведенческих реакций.

В частности, такие исследования были проведены на саммите, проходившем в 2002 году в Йоханнесбурге, по вопросам устойчивого развития.

По результатам исследований был сделан вывод:

Практически все политики и бизнесмены, собравшиеся на саммите в Йоханнесбурге, "ИНФИЦИРОВАНЫ"!

Результаты этих исследований потрясли ученых! Оказалось, что наибольшее количество "черных" сущностей с частичным или полным проникновением в ауру, было зафиксировано в группах политиков и бизнесменов! Количество "инфицированных" "черными" сущностями среди политиков и бизнесменов оказалось во много раз превосходящим количество таких же "инфицированных" среди заключенных!

Может быть, информация о предстоящих исследованиях просочилась и стала известна некоторым высокопоставленным лицам, и, поэтому, они, сославшись на политические причины, предпочли не показываться на этом саммите?!

Кроме того, были проведены исследования на предмет "инфицирования" астралами, многих политиков самого высокого ранга из разных стран мира. Результаты оказались удручающими.

Таким образом, статистические исследования подтвердили выводы ученых о том, что огромное количество людей, особенно политиков и бизнесменов, находится под постоянным воздействием "черных" астралов, контролирующих их сознание и поведение! Поэтому, по всей видимости, действия политиков зачастую оказываются неадекватны политическим и экономическим ситуациям в мире.

Например, откровенно вызывают сомнения действия президента Буша и премьера Блэра в их стремлении любой ценой уничтожить Ирак.

По материалам "SA Scientific Journal".

http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-16-20999

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 335 Добавлено: 12 май 2012, 16:44 

 Re: КУКЛОВОДЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Это сугубо рабочая информация. Специалисты её знают, она не нова. Мне разрешили её опубликовать. Наверное многие читали о Галактической Федерации, в свое время я на Алкионе тоже ставила сообщение о ней. Кроме цивилизаций, входящих в ГФ, существует множество других высокоразвитых цивилизаций не входящих в ГФ, ведущих свои игры и относящихся к человеческой цивилизации не так дружелюбно. Я не хочу сказать что они нас ненавидят. Нет, просто мы для них существуем на уровне муравьев. Ведь когда мы у себя на огороде на грядке обнаруживаем образовавшийся муравейник, тут же спешим от него избавиться. Мы или травим его, или поливаем кипятком, или в лучшем случае переносим на мусорную кучу. Мы признаем существующий строй жизни этого муравейника, но не испытываем при этом никаких радостных и любящих эмоций. Такое же отношение и к нам. В свое время Чарльз Дарвин правильно определил происхождение человека от обезьяны. Но он ошибочно приписал это к естественному отбору и эволюции. Мы результат генетических экспериментов, коими являемся и до сих пор.И каждая цивилизация, приложившая к этому свою руку, теперь имеет свои виды на нас. Добавьте сюда и низкоастральные сущности, паратизирующие на нас с вами, коих скопилось в нижнем астральном слое достаточно много.

Изображение
14.04.2012. Совещание ГФ.

Выступал Аштар. Говорил о участившихся случаях несанкционированных вмешательств со стороны неакредитированных сил в дела Земли. Также о закулисных играх некоторых представителей цивилизаций ГФ, ведущих свою собственную игру за спиной Содружества ГФ. РА совершили ошибку в выборе координат возвращения в тот временной промежуток, повлекший за собой в Большой прыжок все находившиеся в радиусе воздействия корабли цивилизаций, находившихся в боевых действиях на тот момент. Прибыв на Землю они позволили себя вовлечь в то, что вы называете колесо сансары, вовлеклись в ту же игру Богов, которые не решив собственных междуусобных конфликтов, навязали это юному человечеству. Люцифер тоже не избежал ошибки вступив в эксперимент создания человечества мыслящего и наделив его всеми чувствами, обострив их страстями. Сам эксперимент вышел из под контроля, не помог приход Иисуса. Так как экспериментаторов было слишком много и каждый желал держать контроль над этим сектором Галактики, то и все разногласия, происходившие между цивилизациями, участвовавшими в эксперименте отразились на развитие человечества.
Поступило предложение собрать и вернуть экипажи РА и остальных цивилизаций, попавших в радиус действия Большого прыжка с тем, чтобы заново рассчитав координаты Прыжка, совершить Прыжок через нулевую точку и вернувшись, попытаться исправить ситуацию. Но большинством голосов предложение было отклонено. Решено просто по мере перехода возвращать экипажи домой.

Подтверждение из источника В.:
Ситуация (с человечеством Земли), разворачиваемая в этой реальности, в настоящей момент - неоднозначна, до возможности любых вариантов. То что План ПРИВИТИЯ оказался детонатором агрессии уже очевидно, замалчивание структуры ростка жизни, его отрыв от Души и нивелирование способностей души до эмоционального индикатора, превратили Общество в духовных калек, однако годы усиленного просвещения дали свой результат. В настоящий момент идет корректировка каждого воплощенного со стороны команды вознесенных действующих под руководством наблюдателей с Сириуса и кураторов. Но обязательное условие добровольная синхронизация с нуждами планеты, а тут пока что СОН.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB