ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Ченнелинги из инета

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 74  След.

# 33398 Добавлено: 25 июл 2016, 17:14 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН

УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1


Этот живой ченнелинг был дан в Портленде, Мэн (США), 09 апреля 2016

Перевод: Iureli

Ли Кэрролл: Как вы думаете: что значит "быть подключенным" к Духу? Когда вы видите считывателей информации, целителей и ченнелеров? Все ли они "подключены"? И может ли экстрасенс действительно быть экстрасенсом, если он не "подключен"? А что вы думаете о сгибателях ложек? Крайон снова предлагает для рассмотрения такие спорные темы, обсуждение которых вы, как правило, больше нигде не найдете.

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Портленде, Мэн.


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Информация, которую мне хотелось бы вам представить сегодняшним вечером, может быть не совсем понятной, поскольку это опережающая информация, и для того, чтобы у вас не возникло путаницы, я попрошу моего партнера не торопиться, и показать это на тех примерах, которые я даю.

Нечто очень прекрасное происходит сейчас, в этом кресле, и это называется установлением соединения, или подключением. Ченнелинг на этой планете воспринимается неоднозначно, и причина этого в том, что многие считают, что это — что-то невозможное, оккультное и слишком странное. И даже более того, что это — что-то неестественное. И отношение к ченнелингу со стороны человечества наполнено предвзятостью и сопротивлением.

Дело в том, что мой партнер именно подключен к Источнику Творения. И, когда такое подключение происходит через молитву и медитацию, то это воспринимается нормально, но для ченнелинга это, зачастую, как бы переход некой черты. Мой партнер отступает в сторону и выполняет, буквально, слияние своего сознания с моим, позволяя мне задействовать для послания всё, что в нем есть. Но при этом сам он — не полностью здесь.

Много лет назад он сказал мне о том, что он не дает своего позволения на захват во время ченнелинга, а я сказал ему, что в новой энергии не происходит захвата. Это — партнерство, слияние. Разве это захват: когда у вас появляется прекрасное, интуитивное мышление? Разве вы отправляетесь в странный транс, когда вы получаете благоприятное духовное наставничество? Нет. В последние десятилетия изменилось всё, что относится к способности Человека воспринимать водительство Духа.

30 или 40 лет назад ченнелеры, уходя в состояние транса, старели в процессе ченнелинга, потому что происходило врéменное замещение или захват тела. И некоторые из них выгорали вследствие этого. Так происходило из-за того, что то, что они делали, не являлось слиянием; это была работа по удержанию состояния нахождения между двумя мирами. Это было захватом, а сейчас это не так.

Это известно и Работникам Света, и целителям, и считывателям информации. Когда они приходят в такое состояние, в котором они получают интуитивный поток, который говорит им о том, где прикоснуться к человеку, чтобы лучше исцелить его, или о том, что сказать человеку, когда они считывают для него информацию, — они не трясутся, не дергаются и не впадают в иное странное состояние. Они сохраняют сбалансированность, остаются спокойными, и подключенными. Целители-интуитивисты знают о том, что сказать человеку, когда они чувствуют паттерны Меркаба — и существует некий момент тишины и, возможно, глубокий вздох, после чего они получают подключение.

Я хочу рассказать об этом подключении, потому что оно, возможно, отличается от того, что вы об этом думаете. С точки зрения установления вашего соединения с Духом, это становится более сложным и запутанным. Эзотерика этого подходит к той точке, в которой требуется, чтобы вы точно разбирались в каждом моменте этого процесса, и распознавали, что ваше подключение является чистым.

Дорогие, внутри вас, в каждой части вашей клеточной структуры, находится крохотная молекула ДНК, о которой мы всё время рассказываем. И в книге "Двенадцать слоев ДНК" мы говорили об этом. У вас внутри, на каком-то уровне, который не может быть измерен химически, есть часть самого Источника Творения. Это — "Бог в тебе", который больше, чем ты думаешь. И доказательство этого есть в любой самой давней цивилизации, до которой вы могли бы добраться. Древние верили в то, что каким-то образом внутри каждого человека существует нечто большее, чем он сам. Многие соотносили это с атрибутами Гайи, и в какой-то мере они были правы. Они чувствовали, что где-то существует некий Творец, Создатель всего, и так было в различных верованиях, во всевозможных культах и поклонениях. Существовало нечто общее для них всех, и это было интуитивным знанием о том, что они являются частью чего-то большего.

То есть, я утверждаю, что внутри вас, в вашей ДНК, существует то, что мы бы назвали духовной составляющей, которая заставляет вас интуитивно понимать то, что Источник Творения существует. И вследствие этого интуитивного понимания возникли все системы верований планеты. Подумайте об этом: У человечества нет никаких проблем с тем, чтобы верить в Бога. Те, кто совсем не верят в Бога, составляют ничтожное меньшинство. Большинство людей планеты знают о едином Боге. Это — что-то присущее вам, и интуитивно понятное для человечества в целом, и это есть внутри каждого из вас. Дорогие, это интуитивное знание начинает усиливаться и изменяться.

Мысль о том, что "Бог внутри", начинает становиться более элегантной в некоторых аспектах, и не совсем понимаемой в других аспектах. Я имею в виду то, что ваша Земля, и само человечество, начинают изменяться, претерпевают сдвиг, и это затрагивает не только Работников Света, не только старых душ, но и всё человечество. Вместе с изменением магнитной решетки планеты, и с тем фактом, что ваша солнечная система, вращаясь вокруг центра галактики, перемещается в новую область космического пространства, она заполняется такой энергией, какую вы никогда еще не видели. Это меняет всё. Это меняет гелиосферу солнца и влияет затем на магнитную решетку. Некоторые рассматривают это как новую радиацию и боятся этого. Заметили ли вы какие-то отличия в поведении вашего солнца за последнее время? Его радиация уже не совпадает точно с теми излучениями, какие были у него в прошлом. Все эти вещи вместе представляют такое слияние энергий, которое изменит человечество. Оно изменит сам ваш способ мышления, способ вашего чувствования. Оно изменит ваши представления, и повлияет на те духовные запросы и предпочтения, которые были у человечества на протяжении многих и многих лет.

И старые души, которые были там и делали это (обладают опытом многих воплощений), являются теми, кто понимают, почему это происходит. Вы будете теми, кто станут учителями для тех, кто к вам придут: на работе, в развлечениях, в семье, — и спросят вас о том, почему вы остаетесь в спокойствии и радости. Вы будете для них учителями! И это — то, почему вы слушаете или читаете этот ченнелинг. Эта задача не будет сложной, если вы — вне страха, но я хочу, чтобы вы понимали подключение, потому что вы столкнетесь с тем, что мы бы назвали некоторыми трудностями.

Дорогие, часть вашей ДНК является многомерной. Это не вызывает противоречий. Мой партнер приводил факты, известные некоторым квантовым биологам, которые продолжают это исследовать. И эта часть ДНК — это немного большее, чем то, что вы об этом думаете. Было показано и доказано в экспериментах, что ДНК — это не просто химия. Существуют доказательства контролируемых экспериментов, которые показывают, что само присутствие ДНК изменяет спин атомной частицы в квантовом поле. Это говорит ученым о том, что существует причинно-следственный эффект, который является квантовым, и что, следовательно, ДНК является небольшим квантовым источником. [Поскольку спин — это такая характеристика элементарной частицы, которая может быть изменена только источником квантового воздействия – прим. Iureli].

На нашей последней встрече, я давал вам ченнелинг, в котором говорилось, что "квантовое действие не может произойти без наличия квантового источника". Если вы собираетесь иметь прекрасное новое квантовое изобретение, то оно придет из квантового источника, потому что 3D-источник не способен создать квантовый эффект. Итак, всё это сегодняшнее рассуждение сводится к тому, что ДНК обладает квантовыми атрибутами, и его можно поэтому назвать "источником" для создания квантовых изменений. Ваше сознание — это часть вашей ДНК. Сознание Человека начинает взрослеть, и вы будете способны с помощью своего сознания начать делать такие вещи, которые поразят и ошеломят других. И первой такой способностью будет омоложение и излечение заболеваний, главным образом, у самих себя, в своих собственных телах.

То есть, совершенствование в мудрости начинается сначала с себя, и лишь потом это экстраполируется на других — по прошествии какого-то времени. Но, дорогие мои, это начинается с самих себя. В начале этого послания я говорил, что "этот сдвиг — для всех". Но я собираюсь также упомянуть о том, что эти изменения происходят медленно, и что они не будут столь очевидными. Но, когда вы будете иметь лучшую интуицию, и начнете пользоваться этой лучшей интуицией в повседневной жизни, тогда люди придут к вам и спросят о том, как вы этого добились, — и у вас не будет ответа. Это — новая интуиция, и она начнет проявляться, в основном, у старых душ.

Я хочу привести пример, и это метафора. Это будет пример об одном из ваших любимых млекопитающих — о ките [улыбка Крайона]. Киты осуществляют навигацию к местам размножения и к местам пропитания с помощью магнетизма. В системе Китов есть нечто, называемое магнетитом*. Он постоянно взаимодействует с сознанием китов и с их мозгом, воздействуя на их интуицию при определении направления движения: Они как бы обладают встроенным компасом, но киты не знают об этом. Они просто ориентируются с помощью своей интуиции.

Чтобы доказать вам это, я перенесу вас на 20 лет назад. Может быть, вы помните, что в то время многие киты довольно регулярно выбрасывались на берег, и некоторые из них прямо на этом побережье [Восточное побережье США], и многих людей это заботило. А самым странным было то, что киты сопротивлялись тому, чтобы их спасали. Когда выбросившегося кита, лежащего на отмели, стягивали за хвост обратно в открытый океан и отпускали, то люди вокруг встречали это аплодисментами на своих катерах и лодках. А кит возвращался и снова выбрасывался на берег! Что происходило в то время, дорогие? Мы вам рассказывали. Магнитная решетка сместилась, как мы это и предсказывали, и поэтому "север" постепенно оказался уже немного в другом месте, чем прежде. Тот автоматический "навигационный компас", которым киты пользовались на протяжении поколений, привел их теперь прямо к определенным участкам суши, вместо того, чтобы вывести их в открытое море. Они двигались под влиянием тех магнитных линий, по которым они плавали многие поколения. Это наглядно демонстрирует нам также и то, насколько быстро в то время сместилась магнитная решетка. И целое поколение, или даже ещё больше, потребовалось на то, чтобы Киты поняли новый путь и спокойно плавали повсюду. И сегодня они уже не выбрасываются на берег, как в то время. Так вот, почему я говорю вам об этом?

Давайте представим на один момент, что Кит обладает чуть бόльшим интеллектом, чем вы считаете, и что вы могли бы взять у него интервью о том, что думает Кит по поводу того, как это происходит. Давайте спросим у господина Кита:

"Господин Кит, что обеспечивает вам возможность осуществлять навигацию к этим двум главным местам: размножения и пропитания? Похоже, что вам известно куда надо плыть?"

И Кит мог бы вам ответить: "Я понятия не имею, малютка. Я просто это делаю."

Дорогие, что вы ответите, если кто-то спросит у вас, откуда вам известно, что Бог есть? Вы можете сказать: "Я просто знаю." Это так же, как и у Китов. Это знание просто присуще вам, это ваше врожденное знание. Это есть в вашем сознании — что Творец внутри вас. Для того, чтобы вы это поняли, я должен вам сказать, что это, буквально, — частица Творца внутри тебя. Это — не воспоминание или некая метафорическая серебристая нить, которой ты соединён. Нет, это — то, что физически, в квантовом виде, есть в твоей ДНК.

Именно поэтому вы чувствуете, что это так похоже на родной дом, когда вы подключены. Когда вы попадаете в это место, дорогие — когда вы подключены, и сбалансированно работает Триада (сердце, шишковидная железа и мозг) — то вы пробуждаетесь к этой части своей ДНК, и вы приостанавливаете всё. Вы даже не стареете! И вы знаете, что это подключение — реально. И это — тот момент, когда ты мог бы заплакать от радости от того, что у тебя есть такое подключение, такое соединение со всем. Это всё, что и есть Ты. Ты — это такая часть Творения, о которой ты знаешь. Ты знаешь о ней, и распознаёшь её. И многие могут попасть туда, в это сакральное место, и испытывать эту радость, особенно, в нынешней новой энергии.

Но вот, что я хочу вам сказать: Благодаря этой новой энергии, другие частично чувствуют это подключение и начинают им пользоваться, но это не имеет ничего общего с Источником Творения. Запутались? Я собираюсь задать вам вопрос, это риторический вопрос, и вы можете ответить на него мысленно: "Является ли человек, обладающий способностью гнуть ложки, духовным человеком?" [усмешка Крайона]. Теперь, поразмышляйте минутку: Этим людям пришлось обратиться к многомерной части своей квантовой ДНК, поместить это в свое сознание, чтобы пользуясь этим, изменить физику. Послушайте: Они могут это делать, и это — реально. То есть, их сознание работает на таком высоком уровне, что оно способно воздействовать на металл ложки. И они могут делать это снова и снова. И люди посмотрят на них, и некоторые со священным трепетом, потому что они обладают чем-то таким, что является "чем-то особенным".

И вот, что я хочу вам сказать: Вы можете делать всё это — и не быть духовными. Вы можете делать всё это — и не быть даже подключенными. Давайте посмотрим чуть более индивидуально. Допустим, есть такой мастер-целитель на планете, который может начать манифестировать вещи [создавать объекты], и который способен исцелить многих людей. Это метафора. Я не говорю о каком-то реальном человеке. Я даю вам метафору. И я хочу, чтобы вы ответили: "Этот человек подключен?" И вы можете сказать: "ДА! Они должно быть подключены! Посмотрите на то, что они делают! Это, должно быть, приходит от Бога!" Дорогие, я хочу сказать вам, откуда это приходит: Это приходит из нового Человеческого сознания, которое начинает становиться более элегантным, обладающим более высокой эффективностью. Такое сознание начинает пользоваться той многомерной квантовой частью внутри, которая способна изменить физику, и которая способна видеть паттерны, и помогать людям, — но всё же, они могут не быть подключенными.

Это требует гораздо большего умения распознавать, чем когда бы то ни было в прежнее время. Вернемся к рассказу о Ките. Допустим, вдруг произошел сдвиг, и Кит мог бы вдруг стать более интеллектуальным. И этот Кит говорит: "Посмотрите, у меня внутри есть что-то, и это почти как компас, но вместо инстинктивного автоматического плавания, я теперь могу этим управлять. Я могу плыть на восток, или на запад, или на северо-запад, или на северо-восток, лишь на какое-то время, чтобы только посмотреть, что там находится. Мой внутренний компас позволяет мне отправиться куда угодно и исследовать новое, а затем я всегда смогу вернуться к прежнему курсу к своим обычным местам размножения и пропитания."

Киты никогда этого не делают. Они продолжают путь, с этим связано с их выживание. Это – то что они делают, и поэтому вы всегда можете найти их в одних и тех же местах. У них компас, и это происходит автоматически. Но, допустим, что некоторые из них решили, что они могут делать что-то другое. Действительно ли, это сделало Кита каким-то иным? Действительно ли, этот их врожденный дар, направленный на исследование нового, делает их просветленными?

Дорогие, внутри вас — та многомерная часть ДНК, которая предназначена для соединения с Центральным Источником. А для того, чтобы быть по-настоящему подключенными, нужно обладать сбалансированной Триадой. Мы снова, ещё раз приносим вам эту информацию: Совершенное Человеческое Существо — это то, которое полностью подключено, соединено с Центральным Источником, и оно может делать всё то, о чем мы сказали, но "самое главное в этом — любовь". А любовь и сострадание — это слияние логического мозга, сердца Человека, и его шишковидной железы. В сбалансированном состоянии, шишковидная железа — это то, что отправляет и получает сакральную энергию и помощь от квантовой ДНК, подключенной к Источнику Творения.

Послушайте, если вы не задействуете шишковидную железу, или, если у вас подавлено Сердце, — у вас всё идет от мозга. Но вы можете всё же пользоваться тем, что является многомерной ДНК! В нынешней новой энергии появится много таких людей, которые опередят других, и они будут, казалось бы, делать такие вещи, которые превосходят то, что могут делать другие. Они будут это делать под личиной духовности, но однако — они НЕ будут подключены. То, о чем мы вам говорим — это часть тех новых трудностей, проблем, и головоломок, которые начнут появляться у человечества в новой энергии. Это не является злонамеренным, дорогие, это даже может происходить не умышленно. Это — просто незнание о том, что они не подключены.

И я скажу тебе кое-что, старая душа: Почти каждый из тех, кто присутствуют здесь, подключён [улыбка Крайона] каким-то образом. Потому что воплощение за воплощением, подобно Киту, ты обладал компасом, и теперь ты научился им пользоваться, и можешь направиться куда угодно. Ты учишься пользоваться подключением, чтобы твоя жизнь стала лучше. Ты можешь разговаривать со своими клетками и проявлять другую реальность. Но если ты не подключен к любви, то ты — всего лишь делаешь это лучшее для себя самого.

Целитель, который реально подключен, получит экспоненциальное увеличение той исцеляющей мощи, которая была у него раньше, а не просто что-то более эффективное. Тот, кто просто играет в такую игру, как сгибание металла — он просто играет в сгибание металла. Они также могут быть подключенными, но как вы об этом узнáете? "Но самое главное в этом — любовь." Дорогие, каждый человек, имеющий подключение, будет проявлять в своей жизни благожелательность, радость, и свою любовь и сострадание к другим. Остерегайтесь разочарованного разгневанного целителя. [смех Крайона]. Остерегайтесь разочарованного разгневанного сгибателя ложек. [смех в зале]. Если они разгневаны, несбалансированны, эгоистичны и расстроены — они не подключены. Это не так сложно сказать, дорогие, но вам ещё предстоит увидеть больше проявлений этого.

Те, кто говорят, что они ченнелеры, но погружены в драму — они могут делать ченнелинг с самим собой, а не с кем-то иным. Те, кто говорят, что они ченнелеры, но они разочарованы и раздражены — они могут делать ченнелинг с самим собой. И вы можете чувствовать это в их голосе, или в том, что они вам говорят: Они требовательны, когда принимают ченнелинг, или они предъявляют требования к вам? Они говорят вам в ходе ченнелинга делать такие вещи, которых вы не хотите делать, или применяют "устрашающие штучки", чтобы вас запугать? А если так — то они не подключены к прекрасному, сострадающему Источнику Творения.

Не так трудно распознать, кто сбалансирован, а кто нет, и в этом — ключ. Слушают ли они вас? Проявляют ли они в своей жизни любовь? Вам ещё больше предстоит увидеть того, что вы должны научиться распознавать. Ищите истинную благожелательность, за "внешней личиной", благожелательность не демонстративную, но показывающую, кто они на самом деле. Посмотрите на то, какой жизнью они живут: их жизнь должна основываться на любви и доброте. Это не так уж сложно увидеть, и это — то, что приходит через Триаду.

Старые души, которые слушают и читают это: Никогда ещё не было лучшего времени для вас, чтобы установить подключение. Если вы проявляете страх и разочарование в этот момент, то я сомневаюсь в том, что вы реально разобрались с этим. Вы слишком много думаете, ваш мозг перегружен этим процессом, и мы уже говорили об этом. Мозг обязательно должен работать в Триаде. Ваш мозг — инструмент выживания, и он нужен вам. Но при этом сердце и шишковидная железа тоже должны быть вовлечены, они начинают работать наравне с мозгом. Теперь это уже не то выживание, которое было нужно для того, чтобы вовремя убежать от бенгальского тигра. То выживание было реакцией на страх! Но в нынешней новой энергии, выживание — реакция на любовь.

Вы ходите по планете в новом выживании. Оно представляет ваше мастерство, чтобы все увидели его. Где бы вы ни шли — Гайа знает, что это идет мастер. И вы можете сказать: "Я — не мастер, не в подлинном смысле этого слова." [Крайон, ласково:] С чего вы это взяли? Кто вам это сказал? Вы повторяете чьи-то слова, которым вас кто-то научил? Возможно, ваши родители или учителя говорили вам, что вы "мало значите"? Вы думаете, что это хвастовство или эгоизм: нести любовь Бога? Это не так! Я хочу, чтобы вы распрямились, зная, что вы заслужили быть подключенными. Чтобы, покидая это место, вы понимали, что ваше сознание может изменить все вещи в вашей жизни, даже дать то исцеление, которого вы хотите. Вы можете управлять намного большим, чем когда-либо прежде.

Никогда больше не позволяйте ситуации вести вас. Позвольте любви Бога вести вас. Позвольте той вашей части, которая является многомерной и подключена к Триаде, вести вас. Когда старая энергия проявляет себя, а она часто будет это делать, не позвольте ей вести вас. Вы можете разбить вдребезги старую энергию — одним только любящим взглядом, вы слышите меня? Вы можете разбить вдребезги старую энергию — благожелательностью, и чистым сердцем. Старая энергия будет бежать от вас, и она не захочет даже быть рядом с вами.

Старая энергия не способна вращаться в драме в вашем присутствии, известно ли вам об этом? Она просто не способна. Друзья, и другие люди, которых вы знаете, которые вращаются в старой энергии, будут отходить в сторону при вашем приближении, потому что им будет известно о том, что вы не являетесь частью того, в чем они вращаются. Им известно об этом! Это такое столкновение представителей старой и новой энергии, какого еще никогда не было. Это то, что происходит на планете, прямо сейчас. Вы не можете иметь энергию варварства, когда Свет начинает включаться. Мы уже говорили вам, что старая энергия на этой планете встревожена. Она будет разбегаться в разные стороны, она будут вопить и сопротивляться. Старая энергия не хочет умирать, и тем не менее, ее смерть уже видна: после перехода точки выравнивания прецессии равноденствий. Все новые календари, как и древние пророчества, предрекают этот сдвиг.

И в результате этого, падут те системы, в которых нет целостности. И из-за этих старых систем возникнут трудности изменения, до тех пор, пока не настанет момент, когда всё уладится. И старая душа будет присутствовать при всём этом. Дорогие, вы на передовой линии всего этого, и всё, что вы должны делать — это помнить, что "Самое главное в этом — любовь."

Не бывает разочарования, когда вы принимаете любовь Бога. Не бывает жертвенности, когда вы принимаете любовь Бога. Четыре года потребовались на то, чтобы убедить моего партнера, когда он ещё начинал садиться в это кресло, чтобы он нормально воспринимал ченнелинг. И все те возражения, которые он отбросил, исходили от предвзятостей и предрассудков, которые у него были, и в последние несколько лет он избавился от них. Это было: "то, что ему говорили другие ", а не его собственное умение распознавать. Когда он отбросил, наконец, эти возражения, и позволил Богу войти — всё изменилось. И он сам может сказать вам об этом: всё изменилось.

Я приглашаю всех вас, кого достигают эти слова, позволить изменить всё. И распознать свои предрассудки, понять то, чем они являются. То, что другие вам говорили, может ли это быть реальным, или нет? Может ли это быть вашей реальностью? Собираетесь ли вы просто принять чьи-то слова, и позволить этому закрыть дверь к Богу в вашей жизни? [Крайон, с усмешкой:] Это даже совсем не логично. Вещи претерпевают сдвиг и изменяются. Просто спросите об этом у Китов! [улыбка Крайона] И это не было метафорой!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
*
Это ссылка на статью с сайта «Лос Анжелес таймс»:

Рубрика «НАУКА / МЕДИЦИНА»: Животный магнетизм: Это то, что мы называем 'шестым чувством' -- врожденным чувством животных, которое определяет то направление, в котором надо двигаться. По данным новых исследований животные обладают встроенным внутренним магнитом, который взаимодействует с магнитным полем Земли.

Источники на русском языке:

…Горбатые киты находят в Тихом океане небольшие Гавайские острова после путешествия в несколько тысяч километров. … Однако наиболее важным ориентиром для них является магнитное поле Земли. Киты его чувствуют с помощью микроскопических кристаллов магнетита, которые сосредоточены у них в коре головного мозга. «Загадочные» массовые выбросы китов на сушу приурочены к зонам минимального значения магнитного поля и связаны с временной потерей ориентации.

/ О кристаллах магнетита: Магниторецепция у животных.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33411 Добавлено: 29 июл 2016, 06:55 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
НИКАКОЕ СИЛОВОЕ РЕШЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ. Что это значит?

Это значит, если человек пробует что- то изменить в своей жизни или в своей осознанности путем каких либо волевых усилий (созданием поиска, стремления, желанием достижения), то это сейчас — НЕ РАБОТАЕТ. Человек просто буксует на месте без всякого результата.
Это просто выключилось.
Если дать образность, то на заводе выключился свет, обесточились все линии и нужно выходить с завода на свет.
Все руководящие истины перестали быть таковыми и проявлена Естьность Бытия в своем чистом виде. Это и есть свет, который человек начинает видеть, покинув завод.
Естьность Бытия или Реальность — чистое, неконцептуальное пространство, где все концепции и понятия, не обусловлены ничем и HE могут являться руководством для какого либо движения. То есть, если что либо является истиной для одной формы или индивидуальности, то оно не является руководством для другой формы и для всего творения, или для какой либо части творения.
Человек и его осознанность проявляются в настоящее время сугубо индивидуально вселенной, только согласно особенности его природы. Раскрытие происходит в независимости от его базы знаний и лет, проводимых им в его духовных изысканиях.
Его намерение есть необходимый и единственный фактор выхода из игры.
Все положения, правила, структурное построение материальной жизни, духовного раскрытия есть единый конгломерат, поле проявленного опыта человека (поле игры, завод)
Духовная направленность сознания, знания которыми он пользуется, сейчас в себе содержат номинальную силу.
Основное действие производится за пределами его сознания
Фактически, его база знаний и духовный опыт в немалой степени являются сдерживающим фактором в его свободном выходе, так как привязанность к определенным положениям и истинам, руководствам духовных течений, которым он следовал, создают прикрепленность.
Ум держится за их букву и оказывается не способен отпустить умственныe знания развернуться в нем Единому Знанию, а также позволить всему пройти легко и свободно.
Самым эффективным и полезным на этот момент является выявление, осознание всех мыслей, убеждений, интерпретаций истин, страхов, программ, целей, управляющих сознанием и создающих в нем напряжение, побуждения к действиям достижения и неспособность видеть настоящее..
ТО есть — СТАТЬ ПУСТЫМ, вне поисков, стремлений. знаний, истин и привязанностей к ним.
• • •
Я человек эпохи Водолея. Я То, что Я Есть. Что Я из Себя представляю!?
Моя жизнь полностью сосредоточена в настоящем моменте. Когда я смотрю в окружающее пространство, я вижу только этот мир и переживаю настоящую действительность. В этом пространстве я не вижу не прошлого, не будущего и вижу, что мне незачем его выдумать..Смотря в окружающее пространство, мое восприятие полностью заточено под восприятие того, что идет из этого пространства.
В моем восприятии нет таких понятий, как внешнее или внутреннее, я есть просто восприятие.. Все являет себя как Одно – неделимое.
Чутко прислушиваясь к пространству, я слышу своим восприятием, настоящее состояние этого пространства, его живую ткань, его внутреннее содержание. Я переживаю его как себя и потому ничто не сокрыто от меня. Все изменения, все нюансы, возникающие тенденции, все текущие потребности мира отражаются в моем сознании. Я составляю с миром единую суть и потому все видимо..И это дает мне совершенную уверенность в своей жизни
И я знаю, что это настоящее состояние каждого человека.
Я свободен от всех учений и авторитетов, и потому ничто не может мною руководить и помещать меня в рамки своих истин. Я вижу только свет Истока в себе и он является моим единственным руководством.. Видя себя продолжением Истока я освободил себя от всех страхов, всех сомнений и могу говорить то, что я хочу, то что идет из глубин моего Сердца и в этом проявление силы моей природы и страсти жить.
Каждый миг в предвкушении неизведанного и нового. Я вижу как вселенная любит меня, радуется мне, поддерживает меня и благословляет каждый мой шаг, каждое мое слово. Во мне полное доверие тому, что я вижу и слышу, и потому я спокоен и всегда вдохновлен.
Мой мир – мир прекрасных, удивительных людей, которые умеют выражать себя во всей своей красоте, силе и мудрости, мир Творцов …Я позволил миру войти в себя и стать для меня первоисточником всего.
Став для меня первоисточником всего, — мир, вселенная, Реальность стали моим началом, продолжением и окончанием. Источником моих настоящих желаний.. Весь мир мой дом и мое тело, везде я дома..
Я говорю всему да и разучился сопротивляться миру, потому что мир и есть То, что Я Есть. Мое согласие с собой, самым естественным и чудесным образом растворило мое личное я в окружающем пространстве. Ведь любое сопротивление обосабливало меня от вселенной, от Себя Самого.
Я забрал энергии из всех своих целей, планов, ожиданий и желаний, находящихся в моем уме. Тем самым я позволил вернуться себе в свой центр, где истина всего, сама являет себя. Из знания своей Реальности я творю свой новый, прекрасный мир.
Мое самочувствование не опирается ни на одну вещь этого мира, ни на одну концепцию, ни на один закон, ни на одну истину и потому свободно совершенно.
Куда бы я не посмотрел в Себя — я свободен..
Я как и каждый человек на этой Земле пришел для того, что бы сделать то, что должен делать и я это делаю сейчас. Моим желанием является то, чтобы содействовать человеку в осознанию своей настоящей сути, к соединению в полном единстве со вселенной, чтобы он получал Знание не из древних учений и писаний, а из первоисточника, из Истока. Открепился от всех зависимостей и привязок, не важно какого характера они бы были — материального или духовного. Чтобы он обрел свою собственную силу..
Содействовать в том, чтобы он сам стал Знанием. Содействовать ему в том, чтоб он вернул свои энергии в свой центр и вновь стал тем, кто есть по праву своей природы.
Эта эпоха – эпоха реализоваших Себя Людей в своей реальной, безупречной сути..
Я хочу, чтобы человек выражал себя ярко, свободно, без оглядки на какие либо шаблоны или мнения. Без оглядки на какие либо истины. Чтобы он видел и выражал истину Себя, чтобы человек стал солнцем для самого себя. Если вы хотите сбросить все путы и условности со своего Сердца, со своего тела и сознания, то Мое Сердце, мое Знание открыто для каждого.


_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33470 Добавлено: 09 авг 2016, 23:19 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН. "ПОДГОТОВЛЕННОЕ ДЛЯ ВАС" 23.07.16

Этот живой ченнелинг был дан в в Portland, Oregon 23 июля 2016

Перевод: mr_zor

Приветствую, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Я хочу, что бы вы присели на мгновенье и подумали о реальности того, что вы видите. Вы были в этом зале на протяжении всего дня, дорогие мои. Я говорю о присутствующих, сидящих в этом зале. И у вас была возможность распознать энергии. Энергии того, что правда, а что нет. Каковы потенциальные возможности того, что они воздействуют на вас. Можете ли вы связать эти вещи с собой? Если да, то может ли это в таком случае изменить что-либо, что вы можете сделать. И ответ будет для каждого свой.

Те, кто слушает эту запись позже, я обращаюсь к вам – вы абсолютно уникальны во всей вселенной. И вот что делает вас уникальным - ваше сознание, через что вам пришлось пройти и кто вы есть. Некоторые из вас обладают опытом текущей жизни, который формирует образ вашего мышления во время прослушивания этого ченнелинга. У некоторых инстинктивный опыт, который бы я назвал опытом акаши, опыт всех ваших прошлых воплощений. Сознание, которым вы обладаете, реагирует на это, вспоминая вещи или не вспоминая ничего, но в вас есть страх, который вы несете в себе о том, что вы будете или не будите делать. И это тайна для вас.

Поэтому все вы абсолютно уникальны, но все же в этой уникальности есть общее для всех вас. И сходство в том, что существуют определенные виды энергий, воздействующих на всех вас. Как вы поступите с ними, зависит только от вас, но эти энергии для всех вас.

Я хочу поговорить о некоторых новых инструментах. Сегодняшний ченнелинг не будет наполнен какими-то новыми концепциями, скорее это обзор того, о чем мы говорили в течение последнего года или около того. И еще раз или, возможно, несколько иначе, но соединим сказанное воедино, что бы попытаться выстроить общую картину и возможно мы действительно нарисуем ее. Это то, как проводится ченнелинг – это абсолютное учение. И пришли ли вы сюда впервые или слушаете ченнелинги в течение долгого времени – эти вещи должны иметь смысл. Вещи начнут объединятся, собираясь в целое, когда вы начнете видеть большую картину. Возможно, это значимо для вас, для планеты, что на самом деле происходит.

Мы говорили вам о том, что происходит. И в течение нескольких последних лет мы просили вас, пожалуйста, отстранитесь от того, что вам говорили и настройтесь, возможно, на то, о чем вы еще не знаете, и будьте готовы к переменам. Перемены повсюду. Но они начнут воздействовать на самые старые души в первую очередь.

Давайте поговорим об этом прямо сейчас. Они воздействуют на старые души в первую очередь потому, что старые души мудрее. Они просто прибывают на земле дольше. Таким образом, они не находятся в привилегированном положении, они просто более опытны. И опыт, которым располагают старые души зачастую такой, который содержит в себе духовность. Не только знание о том, как работают вещи на планете, но вы пришли к духовным решениям в своих прошлых воплощениях. И, пробудившись в теперешней жизни, они по-прежнему с вами. Возможно, я не говорил вам ранее, что есть одна или две вещи, которые проходят сквозь завесу из одной вашей жизни в другую, то, что вы наследуете.

В то время когда вы можете не вспомнить ничего другого, есть вещи приходящие к вам. Отражение, например, того, кто вы есть и чему вы научились духовно, приходит прямо с той стороны завесы. Вы никогда не думаете духовно на низком уровне, если хотите научиться чему-либо. Послушайте, вы должны это знать. Вы провели достаточно времени, обучаясь для того, что бы оказаться там, где вы сейчас. Вам не нужно начинать все заново, на самом деле, духовно вы помните ваше шаманство. Сегодня вы возможно не станете действовать основываясь на этом , мы говорили об этом ранее, потому что мир наполнен старыми душами, которые не хотят «высовываться». Это потому, что когда они сделали это в прошлый раз, они почувствовали себя очень некомфортно. Поэтому они будут сидеть и «не высовываться», но им лучше знать. Некоторые из них в этом зале. Некоторые слушают или читают меня прямо сейчас. Я знаю, кто вы, мы прославляем то, что вы делаете. Это празднование.

Вы не должны быть пробуждены к тому, что бы написать книгу или принять участие в собрании или к любым из этих вещей. Простое присутствие на этой планете мудрого человека меняет кристаллическую решетку. Так много здесь того, что основано на энергии, а не на действии. Таким образом, вас приглашают в любом виде, в любой форме наслаждаться собой любым способом на этой планете, не заявляя никому о том, что вы метафизик или раскрывая ему вашу систему верований. Само ваше присутствие здесь. И мы говорили об этом ранее. Это проникает сквозь завесу, вы никогда не повернете вспять духовно.

И поэтому, еще раз, старые души те, кто увидит и воспользуется этими новыми инструментами первыми. Но даже старые души не знают, каковы эти инструменты, потому что некоторые из них появились до того, как вы смогли почувствовать, увидеть, распознать что-либо. И я хочу поговорить с вами о них. Когда я закончу, я надеюсь, вы почувствуете то, что я передаю вам – Бог знает вас.

Существует подготовка для всего, через что вы проходите. Сама идея, что вы пересечете отметку 2012 года и 2000 года была потенциальной и не стала бы реальностью, если бы вы не сделали это. Но даже тогда Духом была сделана подготовка. Если бы вы пересекли эту черту, а вы это сделали, все должно было бы измениться. И вы видите это в системах, вы видите это в погоде, вы видите это в сознании, именно так как мы говорили. Но вещи не могут меняться сами по себе, должны быть инструменты, должна быть помощь. И я хочу напомнить, что происходит. Я хочу напомнить вам, насколько вы любимы. Вы не занимаетесь этим в одиночку. Вы не занимаетесь этим в одиночку.

Номер один.

Эта планета была «засеена» со знанием о свете и тьме - история вашего сотворения. Это было заложено тогда и по сей день. И это было не так давно. В схеме галактического времени это случилось коротенькую вспышку тому назад, 200 тысяч лет. «Посев» дал начало истории сотворения этой планеты, тьме и свету, когда ваше ДНК стало меняться, когда у вас стало 23 хромосомы, вместо 24…

Я говорил вам, что те, кто «посеял» вас, установили здесь систему 24-х узловых и нулевых точек. И теперь они идентифицированы для вас, и вы можете отыскать их. Я говорил вам, где они находятся. Они в неожиданных местах и когда они начинают работать вместе, они отправляют сигналы в кристаллическую решетку и это начинает усиливать знание на планете, давая вам изобретения, в которых вы нуждаетесь. Все это с той идеей, что если вы сделаете их, все они дадут мощный толчок тому, что вам необходимо для следующего шага. Вы не занимаетесь этим в одиночку.

Это эзотерично и не может быть доказано. Но на самом деле и не нужно. Или существует межпространственный механизм проверки в каждом из вас? Тот, который может сказать: «Да, я чувствую это. Да, я знаю – это правда. Это имеет смысл». Матери и отцы, позвольте задать вам вопрос: «Хотели бы вы установить капсулу времени для своих детей, если бы могли, которая бы открылась, когда им исполнится 40?» И когда бы ваши дети открыли ее, для них это стало сокровищем. И не только, и не столько в денежном смысле, но картины, которых они никогда не видели, послания от вас, видео поздравлений и признаний в любви. Хотели бы вы получить такое, когда вам было 40 от ваших родителей или от других, кого вы любите?

«Вы думаете это жизнеспособно?» – скажите вы. «Это не жизнеспособно, но если не привязываться к реальности, да, я бы сделал это». Все потому, что есть шансы покинуть планету к тому времени или когда вашим детям будет 50. И вы оставляете что-то, что они смогут использовать, что улучшит их жизнь. Почему это так сложно для вас думать, что Плеядцы могли бы просто оставить Вас здесь и скрыться.

Существуют капсулы времени, которые открываются в правильное время. Они наполняют кристаллическую решетку потенциальной реальностью, которой вы еще пока не видите, изобретения, которые еще не увидели свет, но они приходят, они здесь. Они необходимы вам, что бы сделать следующий шаг.

Вы можете сказать: «Вау! Почему они не были даны нам раньше, они нужны были нам раньше?» Ха-ха. Я отвечу вам почему. Потому что в старой энергии вы использовали бы все для создания оружия. Вот почему. В новой энергии вы не будете. Вы не будете. Вы будете использовать их для здоровья и благополучия. И для других вещей, которые вы даже не можете определить еще, общение с существами, о существовании которых вы не знаете. Как вам это? Все это в плане, который вне времени, но который был заложен здесь в капсулах времени. И это только номер один. Вам не нужно заниматься этим в одиночку.

Номер два.

И многие из вас не помнят этого, не понимают этого. Но если вы начнете расспрашивать астрономов, они начнут говорить вам о чем-то совершенно отличном в солнечной системе, со времен появления человека. Вы движетесь в новый вид космического пространства. Солнечная система, оборачиваясь вокруг центра галактики, двигается туда, где она никогда не была до этого, с тех пор как люди населили землю. И место, в которое она направляется другое, по сравнению с нынешним. Оно будет воздействовать на ваше солнце.

В течении ионов времени ваша солнечная система была окружена защитной оболочкой, которая сейчас исчезает полностью уступая место другому виду энергии. И это не эзотерика, это физика. Это физический процесс и это происходит. И это будет воздействовать на ваше солнце в первую очередь. Заметили ли вы какие-либо отличия в вашем солнце? Спросите астрономов, изменилось ли расписание циклов излучения, заметили ли вы какие-либо отличия в солнечной активности, не обязательно ее повышение, а наоборот снижение. Заметили ли вы что-либо. И ответ – Да.
Я хотел бы тогда, что бы вы вспомнили этот ченнелинг, потому что прямо сейчас ваше солнце находится под воздействием. Солнце имеет магнитное поле, называемое гелиосферой, и оно пересекается с магнитным полем земли. А магнитное поле земли является ложем, на котором восседаете вы, и которое воздействует на ваше сознание.

Взгляните на эксперименты между магнетизмом и сознанием, о прочной связи магнитного поля и человеческим сознанием. Было установлено, дорогие мои, то что воздействует на солнце будет воздействовать и на вас. И как это будет воздействовать на вас? Я скажу вам как. Это активирует те части вашей биологии, которые не были активны до того. Вы получили помощь. Все вы. Не только старые души. Но старые души смогут воспользоваться ею первыми.

«Крайон, о чем ты? Чем там мы сможем воспользоваться?» Как на счет того, что бы начать вибрировать немного выше? Как на счет того, что бы думать немного по-другому? Сколького вы можете достичь в течение жизни вместо того, что бы прерывать жизненный цикл два или три раза для получения того же? И это механизм ускорения к высокому сознанию этой планеты и он всегда здесь.

«Крайон, что бы было, если бы мы не пересекли черту, чтобы случилось?» Я скажу вам что. Вы бы прошли здесь в любом случае, только людей бы здесь не было. Это было всегда здесь, это было приготовлено для вас всегда. Вопрос дня: «Кто подготовил это?» Вы. Вы. До того как кто-либо из вас пришел сюда в облике человека, вы установили временной интервал для всего этого. Если вы смогли бы пройти определенную точку вы пожелали бы помочь себе. Как вам это? Могли ли вы оставить временные капсулы сами для себя? И ответ – О, да. Могли ли вы оставить капсулы для своей следующей жизни, если бы смогли? И установить, чтобы они открылись настолько быстро, насколько возможно. И у меня новости для вас. Вы делаете это прямо сейчас. Это часть новых инструментов, это часть нового сознания, это часть временных капсул, это часть нового пространства в космосе, куда вы направляетесь. Вы понимаете, о чем я говорю? Вам не нужно делать это в одиночку.

Новые инструменты сдвига. Я даже не добрался до того, что вы можете делать с их помощью. Я только рассказываю вам о подготовке. Как вам узнать о том, что все это было подготовлено заранее? И подготовлено таким образом, что когда вы добрались сюда, ваши шансы значительно выше, чем вы когда-либо думали?

Номер три.

Не так давно, и это номер три, мы говорили о физике с мироощущением. Мы говорили о чем то, что даже не имеет смысла, но физики наблюдают это постоянно. Что есть часть физики, в которой вы пребываете каждый день и которая начинает пробуждаться к тому, что я назову благожелательной реальностью. Ученые начинают видеть вещи, которые они на самом деле не понимают, но которые являются физикой создающей гармонию и это начинает происходить. Это имеет название, я говорил об этом несколько недель назад, связанность, запутанность, называйте как хотите. Это физика, которая хочет создать вещи, работающие в синхронном зацеплении. Гармонии.

И вы можете: «Хорошо, но это не звучит так уж безпредвзято». Кто сказал вам, что это должно быть безпредвзятым. Я хочу спросить у вас, предположим, вы создатель и вы можете все. У вас не возникло бы искушения создать что-то, что могло бы помочь, если вы пересекли черту? Любите ли вы достаточно своих детей, что бы оставить им что-то, что бы могло помочь позже, если бы они осознали это? Что то, что пришло бы в их жизнь позже, если бы они достигли определенного возраста и нуждались в этом? Наследие от вас им. Добро пожаловать на новую землю. Наследие было оставлено.

Физика это благожелательность, которая стремится к гармонии. Вы знаете как я могу доказать вам это? Вещи меняются столь сильно, что когда ты им подсовываешь гармонию, они начинают бунтовать. Энергии, которые не хотят гармонизироваться начинают «сходить с ума», используя терминологию моего партнера. Я хочу сказать вам о чем-то, о чем вы должны знать. Американцы. Старые души имеют тенденцию не участвовать в выборах, потому что вы видите старую энергию у обеих сторон. И вы смотрите на это, и вы говорите – не один из них, в действительности, тот, кто нам нужен. Крайон, где новая энергия? Это старый хлам, они дерутся, они ругаются, они обзывают друг друга, посмотри на их встречи – они орут, злятся до покраснения.

Добро пожаловать на новую землю. Я говорил вам это реакция, направленная против гармонии. На самом деле, каждый раз, когда вы видите противодействие, а вы видите его, это реакция на распространяющийся свет, свет, который сделает однажды политику прозрачной и они (политики) не готовы к этому. Пока еще. И реакция на это гнев, разочарование. Старые души, вы склоны быть выше этого и говорить: «Я не собираюсь голосовать, потому что я не хочу старой энергии в любом виде». Поэтому я хочу дать вам совет, мы нуждаемся в том, что бы вы голосовали. Что мы хотим сделать, так это сказать вам, мы хотим, что бы вы взглянули на обоих кандидатов и голосовали за того, кто, по вашему мнению, был бы более склонен к изменениям. Это первое.

Итак, дорогие мои, ваше участие в выборах это важно, потому что если просто скажите: «Мне не нравится происходящее», вы не сможете выбрать то, что можно изменить. И у вас есть привилегия воспользоваться этим правом. В следующий раз это будет отличаться, а еще через раз это поразит вас. Это потенциалы, не предсказания. Пульсация того, что надвигается, чувствуется, и я повторю еще раз, существует прецедент на других планетах, которые прошли через подобное, и вы следуете точно по графику. Происходящее здесь уже случалось там. Речь о свете и тьме, о реакции энергии на энергию и на происходящее и на то, как это происходит.
Благожелательная физика – это был номер 3.

Номер четыре.

И мы говорили об этом, это то, как Дух начинает работать с вами по-другому, с помощью определенных импульсов сознания, которые вам представлены. Предпосылка – даже физика изменяется. Предпосылка – капсулы времени взаимодействуют с кристаллической решеткой. Почва готова к тому, что бы семена были взрощены. И мы видим, вы движетесь к этому, поэтому инструменты начинают появляться.

Человечество, сегодня существует другой причинно-следственный сценарий, когда это исходит от чистого намерения - аффирмации. Все эти энергетические вещи, с которыми вы решили работать определенным образом, начинают устанавливаться. Я повторю еще раз, распорядок вещей настолько отличается сегодня. То, что не работало вчера, может работать сегодня. То, что не работает сегодня, может работать завтра. Не складывайте рук, если что-то не работает. Это в духе людей, когда вы говорите: «Был, делал, никогда больше даже пробовать не буду». Вы решили, что существует только один шанс и все.

Это часть вашей особенности, предубеждений, о которых мы говорили вам ранее, то, что присуще людям. Все возможно только одиножды. Особенно если это касается духовности. Я хочу, что бы вы почувствовали, когда придет нужное время попытаться вновь. И тогда вы получите помощь. И будут те, кто скажет: «Я пробовал это в прошлом и моя интуиция не была очень-то хороша, что тогда, что сейчас…». Если вы слушаете, все сдвигается. Это похоже на то, как будь-то, вы брали уроки плавания в пустыне. А сегодня дали воду. Метафорически. Поэтому вы учитесь плавать там, где и должны и это дает результат.

И прежде не было этого, то ли время было не подходящее, то ли энергия не правильная или тьма была слишком хороша, и все это изменилось сегодня. И это реальный инструмент, вещи изменились и реакция на то, что вы делаете тоже другая. Целитель, ты слышишь меня? Все изменится для тебя. Приходит то, что позволит тебе развивать себя. Считыватель, ты слышишь меня? Как ты думаешь, что эти атрибуты новых инструментов сделают для тебя?

Существует период перенастройки для всех работников, кто взаимосвязан с межпространственными способностями. Человек – обычное межпространственное существо, использующее только три измерения (3d) в течение ионов. Межпространственность то, что находится в вас, но то, что вы не можете себе представить, что всегда было там. И вот что-то произошло с физикой, новая часть вселенной, все эти вещи, новая часть галактики, куда вы направляетесь, это сделало почву для вас мягче, затем высадило семена оздоровления экстросенсорных способностей. Период перенастройки мог быть сложным для некоторых из вас, потому что вы проходили сквозь перемены или остановились полностью, но сейчас это начинает возвращаться. Не бросай. Целитель, считыватель, вы слышите, не бросайте. Сейчас вы запустите все вновь, только сейчас это вернется со 100% заполнением.

Сейчас я повторю вновь, если собираетесь опустить палец в воду и ожидаете, что она окажется слишком холодной или слишком горячей, то так и будет, если вы захотите. Тот, кто создает свою собственную реальность, сможет создать свою собственную реальность. Опустите палец в воду, проверьте – слишком холодно! да ну его! – я гарантирую вам. Или просто, опустите палец в воду и измените ее температуру, как вам нравится, как насчет этого? И больше не опускайте пальцы в воду.

Я хочу, что бы вы поняли – это ваше время. И некоторые из вас, я обращаюсь к вам прямо сейчас, обладают этими новыми инструментами, меняющими ваше сознание: как продолжать, где действовать, каковы ваши интуитивные способности по-вашему, вместо того какими они были. Даже не принимайте во внимание ничего, что было раньше.

Биологи, вы слышите? Все равно, куда вы двигаетесь с вашей биологией прямо сейчас, будь то что-либо спасающее жизнь или продлевающее ее, все равно, каковы ваши результаты в борьбе с чем-либо, я хочу сказать вам кое-что. Новая парадигма требует, что бы вы отбросили свои предубеждения. Вы не можете двигаться из пункта А в пункт Б, если что-то находится на вашем пути и это что-то ваши предубеждения, которые вы таскаете за собой и которые говорят вам: «Ты не можешь этого сделать» или «Ты не должен этого делать» или «Ты делал это раньше и это не сработало» или «Твой друг не смог этого сделать», как на счет этого. Поэтому все, что вы решили заранее основывается на прошлом и старой энергии. Вы понимаете, что не так с этой картиной? Опуская палец в воду, вы ожидаете определенных событий.

Это новая энергия, вы стираете то, как вы думали, что вы не можете сделать, полностью и просто делаете это. Если в вашем теле существует дисбаланс, в любом виде, прямо сейчас… Я говорю практически обо всех, включая моего партнера (ты реагируешь). Если есть что-либо, что неправильно: биологически, на уровне сознания, когда ты знаешь, что есть блок, что-то, что вызывает тревогу, что-то, что не позволяет пройти мимо определенных вещей, все что угодно. Почему бы нам просто не воссоединиться прямо сейчас и очиститься от этого? Окружение присутствует здесь. И не важно, если слушаете или читаете позже, это окружение межпространственно, для него не существует времени.

Вы сидите в кресле, читаете или слушаете и вы думаете вы одни? Мы все вместе с вами. Можете почувствовать наше присутствие? Мы не знаем вас в лицо (они нет, я знаю). Как на счет прямо сейчас? Мы все вместе. Вы верите, что сознание имеет энергию? Мы все вместе. Когда мы соединимся нитями энергий, которые соединяют человека с человеком, прошлое, настоящее и будущее, все это соединится. И прямо сейчас визуализируйте вместе то, что будет, не то что вы хотите, а то, что будет. Освободитесь от дисбаланса, освободитесь от болезней прямо сейчас – вместе мы делаем это. Так много мощи в объедененности, вы можете увидеть ее в вашем соседе? Можете ли вы воссоединится с вашим соседом? Кто из вас в этом зале смог бы отказать другому, в чем-то прекрасном? И ответ, ни один из вас. Вы наполнены состраданием, не один из вас.

Используйте эту философию межпространственным способом. И прямо сейчас мы все едины, мы исцеляем друг друга, мы несем друг другу выздоровление, мы все часть изменения баланса. И вы запомните этот день, если вы чувствуете, что это происходит прямо сейчас, прямо сейчас, все вместе, вместе со мной: «Дорогой дух, я часть источника творения и все здесь, что несовершенно, временно. Дорогой дух, для моих соседей и моих друзей, которые воссоединились со мной прямо сейчас, в любое время я вижу совершенство, как и для себя. Дорогой дух, они видят совершенство во мне. Дорой дух, вместе, как старые души на этой планете, так и кто бы ни слушал (или читал), в любое время мы исцеляем друг друга в любви». Вы чувствуете, это происходит?

Исцелено может быть сознание, тревога, это может быть любой химический дисбаланс, который, как вам кажется, есть в вас, это даже могут быть ваши Акаши – вы так индивидуальны.
И это впервые, когда мы с вами практиковали подобное. Это и есть новый инструмент. Энергия этот планеты готова для вас. Вам не нужно делать это в одиночку, потому что как только вы представили эти нити, исцеляющие и соединяющие вас друг с другом, я скажу вам, земля ожидала этого. Прямо сейчас вы в энергии, которая будет способствовать этому и сознание этого обладает энергией большей, чем вы когда-либо думали. И это совсем не похоже на то, к чему вы привыкли.

Добро пожаловать на новую землю! Дальше будет больше. Значительно больше!

И это так.

Крайон


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33471 Добавлено: 09 авг 2016, 23:28 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон: ДНК—Сознание
13 — 14 мая - 2016


Iureli: "В Швейцарии в Базеле, Крайон дал через Ли Кэрролла один вводный мини-ченнелинг (в пятницу вечером), и два ченнелинга в субботу (их переводы вам и предлагаются) : основной ченнелинг "ДНК—Сознание" (днём) и дополнительный мини-ченнелинг (вечером), в котором он рассказал о тех изменениях, которые происходят с нами в новой энергии, я привожу его ниже под названием "Свет и Цвет". Надеюсь, что мне удалось передать энергетику посланий Крайона, и вам будут полезны эти переводы, сделанные по аудиозаписям с сайта Крайона."

ДНК—Сознание – основной ченнелинг (днем)

Этот живой ченнелинг был дан в в Базеле, Швейцария 14 мая 2016

Перевод: Iureli


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мой партнер отступает в сторону. Этим выражением мы снова и снова пользуемся, чтобы сказать о том, что сейчас его сознание не здесь. И это — то, в чем он всё время практикуется, чтобы то, что вы слышите, было настолько чистым, насколько это вообще возможно в таком процессе, который называется ченнелинг.

Опыт Любви, переживаемый всем телом

Я хочу побольше рассказать вам о том союзе, который есть в вашем теле, и о котором мы уже много раз вспоминали. Мы постоянно говорим о сознании, и мы всё время пытаемся дать ему определение с физической точки зрения: как чему-то тому, что вы в состоянии увидеть и измерить. Существует связь, союз между вашим Сознанием и вашей ДНК, и вы должны соединить это с тем, что мы называем Триадой. Мы уже рассказывали о Триаде, как о том, каким образом осуществляется мышление людей: Ее составляют сердце, шишковидная железа и мозг. И однако, всё это рушится, лишь только речь заходит о простой эмоции сострадательной любви. Каждое Человеческое существо в определенном возрасте испытывало сострадательную любовь: к родителям, к детям, к брату или сестре, или к другому Человеческому существу. И вам известно, что этот атрибут, называемый сострадательной любовью — это тот опыт, который вы переживаете всем своим телом. Или же это — только в вашем мозге? Нет, но от этого ваш мозг становится как бы немного нефункциональным… Или же это — только в вашем сердце, или в том, что вы называете своим сердцем? То, что при этом происходит, реально влияет на дыхание, на аппетит… и ты плачешь без видимой причины, просто из-за того, что ты ощущаешь себя счастливым… В этом участвует полностью физиология всего Человеческого существа, правда?

Мы постоянно возвращаемся к такому проявлению Любви. Некоторые говорят: "Это — всего лишь человеческая эмоция, и люди умеют контролировать её мозгом, целиком и полностью." Но те, кто испытывали подобный опыт — они знают лучше. Если вы сделаете затем следующий шаг — к Любви Творца, то у вас может появиться партнерство, союз с Духом… С этого момента нечто очень важное добавляется ко всему тому опыту, который вы испытывали как сострадательную любовь. То, о чем мы говорим, это — нечто метафизическое, невыразимое, что выходит за пределы эмоций и начинает создавать свой собственный ход вещей: вы чувствуете спокойствие и мир — там, где этого не было бы прежде; испытываете благоприятные ощущения — тогда, когда вы, возможно, уже потеряли их. Какую роль играет при этом сознание? Я хотел бы сказать, что сознание охватывает всё это. Человеку с низким уровнем сознания очень трудно в полной мере почувствовать сострадательную Любовь Бога. Существует связь, союз между физической частью Сознания и Любовью. Я говорю вам об этом с точки зрения обсуждаемой нами темы о ДНК.

ДНК связана с Сознанием

ДНК работает со всем тем, о чем вы думаете как о том, что вы это контролируете. ДНК — это полный проект, шаблон всего, что у вас есть… И вы не в состоянии отделить от нее мышление, или любовь, или логику, или ваш интеллект… ДНК определяет дизайн всего этого! Возможно ли, что ДНК вовлечена каким-то образом в то, «что» вы делаете, и в то, «что» вы думаете об этом?

Наука будет утверждать, что этому нет реальных доказательств, она низводит ДНК до простого механизма: до производителя генов, до простого набора инструкций для построения жизни. А что, если это — нечто гораздо большее? Намного большее! А что, если именно ДНК отвечает за Сознание? А что, если всегда существовал мост между тем, «как» вы думаете и вашим здоровьем? Это известно каждому из присутствующих здесь целителей: Вы не в состоянии отделить свой мозг от химии своего тела… или Триаду от продолжительности вашей жизни.

Существует искра, вспышка, которую мы, реально, не так уж много обсуждали, и это — способ осознавания вещей. Ваша ДНК — повсюду. Она повсюду! Во всём вашем теле — триллионы молекул ДНК. Я хочу, чтобы вы подумали вот о чем: А что, если все они, в равной степени, играют роль в том, что вы считаете важным? И то общее поле, которое они создают, называемое Меркáба, обладает прекрасными сакральными паттернами (характерными геометрическими узорами, подробнее: Крайон "КВАНТОВЫЕ ПАТТЕРНЫ СОЗНАНИЯ" 23.01.16 ). И есть те, кто их изучают, и они сделали это делом своей жизни. И им известно, что, если бы вы поняли эти паттерны, то могли бы измениться даже сами процессы мышления.

Союз между ДНК и Триадой

Существует связь, прекрасный союз между ДНК и Триадой, вашим сердцем, шишковидной железой и мозгом. И позвольте мне рассказать вам о том, что это за союз, и что он делает.

Дорогие, вы начинаете возводить мост, и этот мост — это всё вместе: сознание Человека, его физика и биология. Вы пока еще не соединяете это вместе в полной мере. А что, если бы я сказал вам о том, что сознание может фактически «говорить» с вашей ДНК, и что активность вашей ДНК — это то, «как» тело реагирует на вещи. Вы уже слышали о спонтанной ремиссии. Известно ли вам, что это такое? Это — полная кооперация, полное сотрудничество между Сознанием и ДНК.

Сегодняшний день мы посвятили вопросам исцеления: мы говорили об атрибутах исцеления, и вы видели демонстрацию этого. Может ли быть так, что исцеление само по себе имеет свой паттерн? Да, так и есть! И вы не сможете отличить этот паттерн от паттерна «Любовь с состраданием». А что, если бы ваше сознание смогло каким-то образом убедить вас, и вы полюбили бы себя? Не в смысле эгоистичной самовлюбленности, но в смысле должного почитания. А что, если бы вы смогли направить ту сострадательную любовь, которой вы обладаете, другому человеку или даже ребенку… и поместить ее [Крайон, с придыханием:] внутрь?… Какова была бы ответная реакция? И я скажу вам, что было бы: Спонтанная ремиссия! Тело при этом само начинает очищать себя, из него уходят неуместные вещи, потому что, наконец, происходит контакт с сострадающим сознанием Человека, которое находится в контакте с другой стороной завесы. Снова повторюсь: Люди, вы подключены к другой стороне завесы! Пришло время воспользоваться этим подключением. Это — то связующее звено, которое затем поможет вашему Сознанию! Ваша ДНК чувствует это, и «видит» это. У вас не было бы особых проблем с тем, чтобы полюбить самих себя, если бы вы смогли полюбить Бога, Творца в себе самом. Любовь — это секрет к исцелению, абсолютному и полному исцелению!

Нужно влюбиться в себя

Каждый целитель знает это. Целители не лечат — они восстанавливают баланс! И они восстанавливают баланс людей так, чтобы они могли влюбиться в самих себя, и пребывали в спокойствии и мире со всем окружающим. Я знаю тех, кто здесь находятся, я знаю тех, кто слушают или читают, и мне известны те заботы, которые привели вас сюда. Я знаю о том, что происходит прямо сейчас. И некоторые из этих вещей вызывают беспокойство, страх и разочарование. А что, если бы, сталкиваясь с такими вещами, вы могли бы, в то же время, сохранять внутреннее спокойствие по отношению к этому всему? Что, если бы вы могли, глубоко вздохнув, просто устранить эти вещи, и в то же время испытывать любовь к самому себе?

Если у вас неприятности, то я скажу вам, почему так происходит с вами: Потому, дорогие, что на каком-то уровне вы не верите в то, что вы достойны любви. Кто вам это сказал? [Крайон, с состраданием:] Какое Человеческое существо могло сказать вам, что вы отделены от любви Бога? Ты можешь уйти в дальнюю комнату, если захочешь, и прокричать: "Я — частица Творца, и я достоин этого!" И ты почувствуешь, как всё, что тебя окружает, будет с этим согласно. И твоё окружение ожидает, чтобы войти в твою жизнь по твоему свободному выбору… В этом обязательно имеется духовный здравый смысл. Если ты веришь в то, что Бог есть, и что этот Бог создал тебя, что существует Сознание между вами, — и это как раз то, во что верят большинство жителей Земли, — то ты знаешь, что существует уже тот высший путь, по которому ты можешь идти. И тебе не нужно его строить — ты должен просто открыть эти врата: врата для любви к самому себе, к своему собственному исцелению, к гармоничной жизни.

Таково это послание, которое мы даем на протяжении всех этих лет. Оно становится все более ясным и понятным, поскольку химия ДНК является квантовой… так же, как и Источник Творения. Вдумайтесь в это: существует прекрасный союз между ДНК и Источником Творения! Дорогие, в этом — секрет каждой вашей головоломки, которую вы принесли. И в этом — решение ваших жизненных проблем.

А вдруг это возможно?

Скажу в завершение: Каким мог бы быть ваш проект жизни для того, кого вы больше всего любите? Если бы вы могли нарисовать самую совершенную картину о том, что могло бы быть с вашими детьми… пока вы ещё здесь, и когда вас уже не будет… или с вашим любимым человеком, партнером? Каким был бы проект той реальности, которая могла бы у них быть, если бы вы её создавали? И ответом будет: вы создадите самый наилучший из всех возможных для них сценариев! Вы будете представлять себе: улыбающиеся лица с долгой и счастливой жизнью, минимум разочарований, и… Любовь! Тогда я спрошу еще раз: Неужели вы думаете, что Творец дает что-то меньшее, чем это? Каким Бог видит это для вас? Подумайте об этом, когда отвечаете на вопрос, чего бы вы хотели для своих детей, или для вашего партнера, а затем усильте это в тысячу раз — вот так Бог видит вас!

И вы присутствуете здесь по своему свободному выбору, и продолжаете сомневаться… даже в самом существовании Бога… [смех Крайона] Возможно, пришло время хотя бы задаться вопросом: "А вдруг это возможно, что я — не один?" А когда вы начинаете спрашивать, то тем самым вы даете разрешение и формируете намерение на то, чтобы ваша жизнь стала лучше.

Среди слушающих и читающих есть те, которым нужно услышать эти слова: [Крайон, как будто бы выдыхая нам эти слова:] "Позвольте исцелению начаться сейчас. Это — то, для чего вы пришли. Я знаю, кто здесь присутствуют. Вздохните. Расслабьтесь. Почувствуйте, как это уже начинается, прямо сейчас…"

И покиньте это место уже иными, чем вы пришли…

И это так.
Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33472 Добавлено: 09 авг 2016, 23:30 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Свет и Цвет – мини-ченнелинг (вечером)

Этот живой ченнелинг был дан в в Базеле, Швейцария 14 мая 2016

Перевод: Iureli



Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Я хочу принести вам послание, посвященное Свету! Прямо сейчас я хочу говорить об этом так, как мы еще о нем не говорили. Посмотреть на это глубже… на то, как эти вещи работают… Мой партнер отступает в сторону.

Вот уже много лет вы слышите выражение: "Вы работаете со Светом", и порой мы называем вас Работниками Света. Мы часто пользуемся этой метафорой: "Свет… Свет и Тьма…" Мы постоянно говорим о том, что Свет активен, а Тьма пассивна. И даже если Тьма является интенсивной, то всё, что вам нужно, это — лишь немного Света: И тогда Тьма неспособна больше существовать. Но теперь это становится более сложным: Новая энергия уже присутствует на этой планете, и это полностью меняет само понятие того, что мы называем: "Свет".

От черно-белого к цветному

Для того, чтобы дать вам эту информацию, я воспользуюсь той метафорой, которую мы применили, когда были в Израиле. Дело в том, что моему партнеру была показана картина, в которой мы сравнивали просветление и пробуждение планеты с тем различием, которое возникает при переходе от «черно-белого» восприятия к «цветному». И в данном послании мы вновь собираемся это сделать, чтобы продемонстрировать вам то, как это всё работает.

Представьте себе такого человека, чей мир является только черно-белым, и это — всё, что у него есть в жизни. Если хотите, это — метафора для того, «в скольких измерениях» он существует: именно для низкого уровня, для малого числа измерений… Это — четыре измерения (4D), если хотите. И это и есть — «черно-белое»… И с этой точки зрения, что было бы, если бы он позволил, по своему свободному выбору, чтобы в его жизни появилось больше света? Допустим, что появившийся свет сделал бы то, чего он никак не ожидал: Впервые в жизни он увидел бы всё цветным, окрашенным в различные цвета!

Это обязательно привело бы его затем к открытию: Раз уж он это обнаружил, то, значит, ему придется теперь признать существование того, что он видит. И это не происходит автоматически: Порою такое появление «цветности» может вызвать страх. Представьте, каково это: впервые увидеть цвета, если вы никогда еще их не видели… может быть, вы даже не подозревали об их существовании… даже не знаете, что это такое… И при этом возникает интересный вопрос, характеризующий очень многих людей: Эти цвета всегда существовали, или же они созданы лишь намерением человека к просветлению? Вы все прекрасно знаете, что они всегда были, — однако, если бы мы рассказали о цвете тому человеку, когда его жизнь была еще черно-белой, то он бы отказался это признать.

И я спрашиваю каждого, из тех, кто меня сейчас слышат или читают: Существует ли ещё нечто такое, что находится за пределами того, что вы знаете? Есть ли еще какие-то вещи, намного превышающие то, о чем вы думаете, что вам это известно… или вещи, превышающие то, о чем вам говорили? Это действительно вопрос: Думаете ли вы, что вам известно обо всём, что есть? Большинство людей ответят: "Нет, по всей вероятности." И тогда я спрошу: Почему же вы тогда так боитесь заглянуть туда? И многие сообщат: [Крайон, с бодреньким оптимизмом:]"Да я совсем не боюсь! Я просматриваю всё новое, что происходит в науке!" А как вы относитесь к понятию: «Сдвиг Сознания»? Или к новым духовным вещам? Как правило, какая-то часть вашего мозга говорит: [Крайон, передавая некоторый внутренний страх:] "Я не совсем комфортно себя чувствую, и я не уверен, что мне необходимо это знать."

Так вот, вернемся к человеку, который обнаружил цвета и принял их… но на этом не остановился. Что ты делаешь с разными цветами, если ты никогда не видел их прежде? О, ты начинаешь комбинировать, соединяя разные цвета! [Крайон, передавая восторг:]Ты видишь такие вещи, каких никогда раньше не видел: Прекраснейшие картины в жизни! А что, если бы было так: Ты всё время, выражаясь метафорически, слышал бы лишь в «черно-белом» варианте, когда в твоей жизни присутствовали только определенные тональности? И что, если бы ты вдруг обнаружил, что включились все частόты, которые вообще можно слышать, подобно самόй «музыке Небес»? Это сразу же раздвинет все границы веры у такого человека!.

И вот, что ещё. Дорогие, в мире 4D вы прокладываете курс к такого рода вещам по своему усмотрению: Вещи «подсвечиваются»… вы делаете открытие… вы можете остановиться и начать тогда, когда вам захочется… и это очень важно… открытие конечно же ведет к появлению Цвета, пребывая в котором вы по-своему «играете» с разными цветами. Таким же путем многие думают в отношении Бога. Они говорят: "Если ты хочешь знать больше об этом, если ты хочешь, чтобы новый свет появился в твоей жизни, тогда Бог хочет, чтобы ты делал то-то и то-то… И возможно тебе даже придется немного пострадать на этом пути. Если ты будешь это делать и взберешься на эту лестницу, то Бог увидит тебя." Это настолько характерно… для 4D…

Расширяющаяся энергия

Я хотел бы рассказать вам на этой краткой встрече об одной из наиболее глубоких вещей в новой энергии. Вам нужно это услышать. Мы уже говорили об этом, мы называем это "Расширяющаяся энергия": Чем больше вы ВСМАТРИВАЕТЕСЬ во что-то, тем Бόльшим это становится!.. Чем больше вы ОТКРЫВАЕТЕ, тем больше Помощи вы получаете для следующего шага!.. Некоторые из слушателей и читателей должны узнать о том, что происходит в нынешней новой энергии.

Кто-нибудь из вас испытывает такое чувство, будто бы он потерял свой дар? Это мог бы быть дар исцелять, или дар считывать информацию, дар любить… Я хочу сказать тебе о том, «что» ты потерял: Ты потерял всего-навсего лишь черно-белый вариант этого!.. Я хочу, чтобы ты глубоко вздохнул, и узнал вот что: Это — та перестройка, через которую ты проходишь… Твои дары вернутся. Только теперь они уже будут цветными! Они будут расширенными, они перестроятся на новый лад, и будут достраиваться сами по себе. Они не просто вернутся цветными: они вернутся динамичными, а не статичными!… Ты можешь подождать, и ты увидишь, как они будут заново выстраиваться, с каждым годом, всю твою оставшуюся жизнь. У вас есть такое статичное трехмерное понимание того, как вы относитесь к Богу. Ты говоришь: "Спасибо! Я так благодарен, что они вернутся цветными… Это значит, что я выйду на новый уровень совершенствования!" [смех Крайона:] Нет, это НЕ ТАК! Ты получишь такую лестницу, по которой ты будешь подниматься всю оставшуюся жизнь. От ступеньки к ступеньке, ты будешь всё продолжать, и продолжать меняться и совершенствоваться!…

Если ты не целитель, и просто живешь своей обычной жизнью, проживая её в черно-белом варианте, — то открытие цветов будет для тебя точно таким же! Это поведет тебя к новым энергиям, которые будут расти и расти… всё больше и больше. Это — многомерный процесс, и это означает, что, когда ты начинаешь процесс просветления и «расцвечивания», то ты понимаешь, что ты никогда не был один. Те вещи, которые ты подразумеваешь, будут даваться и предлагаться тебе каждый день!

Новейшая парадигма жизни

Я бы не говорил вам об этом, если бы это не было так. Дорогие, именно так это работает. Это — НОВОЕ: Дух берет ваше намерение и усиливает его по мере того, как вы идете! Но такого никогда не было раньше. Никогда еще не было такого наращивания энергии: постоянного и всё время! Всё больше разных цветов, всё больше Света, всё больше открытий. Внутренних открытий!

— Как тебе улучшить твою жизнь? "Я хотел бы исцелить свое тело!", — вот, то то, что приходит…

А для старой души это приходит уже сейчас. Некоторые из тех, кто слушают мой голос, или читают это прямо сейчас, воспользуются этим наилучшим образом. Вы уйдете отсюда иными, чем вы пришли. Это — совершенно новый процесс, которого никогда еще не видели на этой планете. И так много еще того, о чем можно вам рассказать: о том, как это работает, и как это ощущается…

Я хочу закончить вот этим: Не бойтесь любви Бога! [смех Крайона] Не спрашивайте о том, правильно ли вы это делаете. Не просите о том, чтобы сохранить или попробовать что-то! Это всё равно, что заявить: "Я боюсь Любви!" Приходит пора для новейшей парадигмы жизни, для такой духовности, которая говорит: "У меня всё в порядке. Предоставь мне это. Я уже достаточно пожил в старой энергии." Ты мог бы так сказать. Разве ты еще не готов? Разве ты не чувствуешь этого? Разве ты не готов? Расслабься, и позволь этому войти… Время от времени твоя биология будет сопротивляться: Она так долго пребывала в режиме выживания, многие и многие воплощения… А теперь — пришло время для Мастерства! Новая энергия уже пришла!..

Таково это послание, и таким оно всегда будет.

И это так.

Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33484 Добавлено: 13 авг 2016, 15:46 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Расскажите о предназначении хрустальных черепов, найденных в Центральной Америке в начале прошлого века?

Это можно называть инструментом для посвящённых. Для тех, кто не знает, не понимает, не догадывается, что это такое и рассматривает это как предмет истории, как уникальную находку, такие люди могут почувствовать, возможно, физические ощущения. Это изменение температуры вблизи данного объекта, возможно, головокружение или желание сесть на землю, потому что идёт разбалансировка у некоторых людей под влиянием того сгустка энергии, в котором находится данный инструмент, он активирован этот сгусток, при создании был активирован. И эта энергия она очень плотная, защищает этот инструмент. То есть для тех людей кто ничего не понимает в этом, они чувствуют физически, возможно, недомогание или те симптомы, которые Мы писали ранее. Есть люди, которые понимают, что такое энергия понимают, что такое информация и стремятся войти в эти энергии. Если им удается, они при наличии программы, которая может позволять им принимать информацию из различных пластов даже при вхождении в эти энергии могут видеть картинки или слышать голоса, но это то, что было специально выстроено для особо интересующихся. То есть, то, что видят, то, что слышат — это является как кинофильмом или как кинолентой, которая показывается тем людям, которые смогли все-таки войти в энергии или в это энергетическое поле данного инструмента. Есть третья категория людей, которые являются посвященными и которым был адресован этот инструмент их несколько. Они принимают информацию, которая позволяет им действовать соответственно и изменять некоторые настройки пространства планеты Земля. То есть, это можно сказать вашими словами — это радио или передаточное устройство.

В библиотеке Ватикана есть рукописные книги по размеру метровые, они просто пульсируют, излучая коды знаний и информации. Что это за библиотека, какие знания содержаться в этих книгах, кто их передавал, и будут ли они когда-то доступны людям?

Это очень древние книги, это книги дохристианские, они написаны на языке близком к галактическому, но это не Арамейский, кто-то из вас говорит, что это Арамейский, но это не Арамейский язык, это более древний язык. Они не написаны, они созданы были эти книги, их по числу 9 на планете Земля, в Ватикане присутствуют 3 и из 4 книги только несколько страниц, 2 книги хранятся в Тибете, одна на уровне Шотландии, 2 в мировом океане, Индийский океан, остров Цейлон, в районе Цейлона они опущены, вода не приносит никакого вреда, потому что сверху на нее одета энергетическая матрица. Это книги, несущие в себе устройство мироздания и законы мироздания, и ключи к устройству этой планеты. Для чего это было написано, не написано, создано, это было создано с одной стороны (улыбаются они) энциклопедия, но с другой стороны шутка над нашей религией (улыбаются). Потому что воздействовать на эти книги не возможно, в то же время, каждый, кто соприкасается с ними, обретает истинное понимание мира. Поэтому доступ к этим книгам, даже в библиотеке Ватикана, весьма ограничен.

- Эти книги взламывают религию, их уничтожить невозможно, практически.


_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33486 Добавлено: 13 авг 2016, 20:59 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон ПОЛЕ

Этот живой ченнелинг был дан в в Лагуна-Хиллз, Калифорния, 3 июля 2016

Перевод: Iureli

Iureli: "В этом послании, данном нам через Ли Кэрролла, Крайон рассказывает о том Поле, которое нас окружает. Он говорит о том, как нам сгармонизироваться и установить контакт с Полем, чтобы в нынешней новой энергии воспользоваться этим прекрасным «инструментом», созданным Творцом для нас! Надеюсь, что мне удалось передать красоту этого послания Крайона, и вам будет полезен этот перевод, сделанный по аудиозаписи с сайта Крайона."


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Я хочу, чтобы в данный момент вы сделали глубокий вздох и взглянули на ту реальность, которая сейчас перед вами. В этот прекрасный воскресный вечер вы находитесь в затенённой комнате, слушая человека в кресле, и вам сказали, что этот голос приходит извне. И если бы вы именно так это и описали кому-то в ответ на их вопрос о том, что вы делали сегодня [усмешка Крайона, смех в зале] — то ваши соседи посмотрели бы на вас с «выпученными глазами».

Здесь присутствует особая группа людей, способных понять, является ли это послание истинным посланием любви и мудрости из того прекрасного Источника, который внутри вас. Но даже и в этой группе, как и среди тех, кто слушают или читают эти слова в других местах, будут те, кто станут сомневаться в истинности этого послания: из-за того, что у человечества есть предрасположенность к этому. Вы изучаете одно, затем другое, но при этом всегда остается вопрос: "Реально ли это?" И это — то, с чем вам приходится сталкиваться, и что должен учитывать Источник Творения: смогут ли люди выбрать подходящее время и предоставить место тому, во что они пока не верят как в то, что это возможно? Придет ли такое время, когда они приступят к изучению тех сторон их реальности, которые, возможно, отличаются от того, какими они их считают? И это открывает мне дверь к тому, чтобы рассказать вам, очень кратко, о прекрасной системе.

Физика с Отношением

В прошлом я уже давал подобные послания. Одно из них называлось: "Физика с Отношением!" ( КРАЙОН "Квантовый фактор — Физика с отношением!" 10.04.11 ), в котором физика описывалась иной, чем вы о ней думаете, из-за того, что она проявляет некую склонность, некоторую предрасположенность. И это так и есть. Сведите всё воедино, подключите духовный здравый смысл. Кто создал Физику? Кто является Творцом всех вещей? И ответом будет: "Я есьмь"! Тот Источник Творения, который находится в вас и любит вас безмерно, создал саму основу той реальности, в которой вы пребываете и живете. Физика всего сущего — была создана из Центрального Источника. Как вы думаете, возможно ли такое, что внутри этой Физики могли бы существовать некоторые «аномалии», указывающие на то, что Бог существует? Как вы думаете, возможно ли, что существуют такие вещи, которых вы пока еще не обнаружили, и к изучению которых вы еще только приступаете, — что они могли бы показать вам то, чего вы никак не ожидаете: Физику с Отношением?!. И это Отношение — гармония, единство, синхронистичность и любовь! И это — то, о чем мне хотелось бы рассказать.

Не так уж много времени осталось до того момента, когда ваши ученые «увидят» то, что я назову: "Поле"! Это хорошо известно: Об этом учат все великие метафизические Учителя современности… Это всегда было… Вы всё время видите это, и взаимодействуете с этим… Учителя говорят, что уже пришло время понять: Когда вы плавно вибрируете по-другому, — то вы можете сонастроиться с пространством! И они приводят в качестве примера частотный резонанс.

А у меня есть свой пример этого: Ты хоть раз напевал что-нибудь, находясь в дỳше? [усмешка Крайона] И ты, наверное, замечал, что при пении в дỳше определенные ноты вибрируют сильнее, и звучат громче, чем обычно. А причиной этого является то, что частота ноты, которую ты поешь, резонирует с пространством. Ты просто попадаешь в резонанс с частотой пространства душа, и тогда нота звучит сильнее и ярче. То есть, это так же, как в струнных музыкальных инструментах: если достаточно громко сыграть ноту на струне одного инструмента, то вслед за тем, струна у другого инструмента начинает плавно вибрировать на той же ноте. Это и есть резонанс частоты. Вы могли бы это назвать: «плановой» гармонией.

Дорогие, физика этой планеты полна этим! И то, что мы называем Полем, — это то самое окружающее вас физическое пространство, которое Бог разместил таким способом, что оно имеет предрасположенность, своё отношение. Это отношение — предрасположенность к Единству и Гармонии! И оно начинает взывать к вам, чтобы вы были сгармонизированными и созвучными этому Полю. У этого есть и другие названия, и многие из вас уже знают и пробуют это: Были и ченнелинги на эту тему, и были другие люди, которые описывали то, как вам достигнуть такого состояния, в котором вы попадаете в резонанс с тем, что вас окружает. Это — Поле.

Со-вибрируя с Полем, можно управлять физикой…

Поле — это благорасположенная гармоничная вибрация. И если бы вы сгармонизировались с ним, с сознанием — то вы бы активировали вашу клеточную структуру, и вы бы дольше жили. Такая гармонизация сознания с Полем, выполненная в нужное время в нужном месте, приводит на самом деле к спонтанной ремиссии. Вы когда-либо задавались вопросом, почему это вообще возможно? Те люди, которые могут абсолютно и полностью сгармонизироваться с Полем, — способны управлять Физикой! Вы слышали, наверное, о существовании в вашей истории кого-то из Мастеров, способных управлять Физикой? И в настоящее время на планете тоже есть те, кто могут это делать. В Индии совсем недавно ушли из жизни те, кто могли это делать.

Я скажу вам нечто такое, что вам нужно знать: Что в новой энергии это Поле возросло в своей осознанности, и всё больше и больше старых душ гармонизируются и начинают «поиск частот» сознания в этом Поле, чтобы сонастроиться с ними. У физиков начинают появляться для них соответствующие названия, ибо их можно почувствовать и «увидеть». Они — вне линейности, и потому они называются квантовыми, сцепленными, спутанными: всё это об одном и том же, о тех вещах, которые «хотят» работать вместе, сотрудничать. В буквальном смысле, обычно они не работают вместе, но тогда, когда на них воздействует Поле, — то они делают это! Это происходит всё больше и больше.

Я хочу объяснить вам, почему я об этом говорю. Потому что, мои дорогие, очень многие из вас говорят: [Крайон, передавая наше отчаяние:] "Я всё перепробовал… Я пытаюсь снова и снова. Я медитирую. Я был и там, и там… И я действительно не могу определить эту благоприятную точку: Не могу найти то место, которое гармонизирует и со-вибрирует с Источником Творения…"

Дорогие, это Поле было создано Творцом для вас. Для старых душ это означает, что в нынешней новой энергии оно, в буквальном смысле, ожидает… совпадения с резонансной частотой вашего сознания и вашей благоприятной точки. Всё готово к тому, чтобы активироваться. Это слово слишком часто применяется. Готово улучшить, дополнить и расширить вас, потому что: Вы — часть Поля!

Фактор везения!

"Крайон, ты снова пошел по кругу." Дорогие, так трудно давать вам послания такого рода: О том, чего вы еще не видели, что не является линейным, и даже… чего нет в вашей системе верований. Разве лишено смысла, особенно в новой энергии, что Источник Творения обусловливает то, чтобы Физика была бы благорасположенной и помогающей, содействующей вам? Разве лишено смысла, что есть еще много тех вещей, которые вы поймете, которые могут включать в себя то, что требуется для помощи в решении проблем?

Мой партнер рассказывает о своем опыте в создании синхронистичности, то есть в изменении того, что вы могли бы назвать как фактор везения. Это делается при помощи Поля! Когда сбившийся с курса самолет ищет помощи, и он попадает в резононанс с Полем, то Поле «указывает» ему на имеющееся гармоничное решение, причем такое, какого он никогда бы не нашел самостоятельно. Назовите это "расширенной интуицией", если хотите.

Поле — это то, что помогает тем, кто с ним со-настроен! И оно координирует вещи, сводит их воедино; оно гармонизирует и делает вещи согласованными и вибрирующими на одних и тех же частотах. Это можно интерпретировать так: Это — Решение! Это — смысл в Жизни! Это — Ответы на проблемы, причем такие ответы, о каких вы даже не подозревали. Это — Управление тем, с кем вам встречаться… и с кем вам общаться… потому что вы — в Поле, и они со-вибрируют с вами, а вы со-вибрируете с ними!

Лучший инструмент для связи с Высшим-Я

Существует ускоряющая Система, для того, чтобы соприкоснуться с Полем. Вы можете пребывать в медитации, обращаться с просьбами, даже с мольбами, и я хочу дать вам помощь в этом. Знаете ли вы реально, что такое Врождённое? Врождённым называется разумное тело Человеческого существа, почти как сенситивность тела, которая вне вас, внутри вас: Это — та часть тела, посредством которой производится мышечное тестирование (в кинезиологии). Знаете ли вы, что вы можете определенным образом обращаться к вашему телу с вопросами, чтобы получать такие ответы, которые неизвестны вашему сознанию? Таково разумное тело — "смарт-тело". На этом смарт-теле основана кинезиология: То есть на том, что существуют такие части вашего тела, которые «знают больше», чем вы! Они называются вашим Врождённым. Частью новой энергии является то, что вы начинаете возводить мосты между собой и своим Врождённым! И тогда, когда эти мосты будут наконец-таки возведены — тогда каждый сам станет своим собственным лекарем-интуитивистом. На данный момент это пока не так. Но Врождённое — это секрет, это ответ… на Поле, ведь Врождённое всё время подключено к Полю!..

Вы когда-нибудь интересовались тем, как работает гомеопатия? Вы делаете пилюлю с микстурой, которая содержит миллионную часть, такую ничтожную долю субстанции, что ее почти невозможно научно измерить, и кладете её под язык. И вы создаете микстуру, которая является программирующей, сообщающей вашему телу о том, чего вы желаете добиться: Вы сигнализируете организму инструкции посредством такой химии, которая, если так можно выразиться, «слишком слаба», чтобы ее можно было замерить. Но однако же ваше тело «видит» её, сразу же! Гомеопатия широко распространена во многих странах, однако, она не имеет научного обоснования… Врождённое «видит» те инструкции, которые вводятся под язык. А затем, Врождённое «говорит» телу то, что ему нужно сделать. Ваше смарт-тело — очень разумное: оно отвечает за то, чтобы «видеть» инструкции и действовать в соответствии с ними, для того, чтобы… подключить вас к Полю.

Поле — это благорасположенная гармонизирующая Физика вокруг вас, которая усиливает эффективность исцеления, создает мир и покой, позволяет вам пребывать в радости. Причем эта Физика — везде и во всём! Когда-нибудь у этого Поля будет другое название, но прямо сейчас, я считаю: Оно — секрет новой энергии!

Если вы пытаетесь установить контакт с Полем, и вы медитировали, и обращались с просьбами, но всё же сейчас вы разочарованы, — то это из-за того, что вы не знаете, что пришло время подключиться к тому, что хочет «говорить» с вами: И это — Врождённое, которое всегда есть, всегда встроено в ваше тело!

Позвольте рассказать о том, каким образом вы можете «говорить» со своим Врождённым. Я хочу, чтобы вы поняли и посмотрели на то, чему мы учим уже на протяжении трех лет. Появились новые влиятельные силы, о существовании которых вы не знаете, проявляющиеся в такой форме: Когда вы проговариваете вслух инструкции для своего тела о том, «чего вы хотите», чтобы это у вас было. В этом смысле самой важной и самой влиятельной силой являются правильно сформулированные Аффирмации, или Утверждения! И аффирмации, произносимые вслух, — это позитивное усиление и закрепление того состояния, о котором вы заявляете. Вы отнюдь не «выпрашиваете этого», или просто «желаете этого», — вы заявляете о том, что это уже «является вашим», принадлежит вам. И Врождённое — первое, кто это «слышит» и действует в соответствии с этим! Ибо Врождённое «лежит на поверхности», оно ближе всего к вам: Вы многие годы пользовались им при мышечном тестировании и гомеопатии… Оно совсем рядом, со своей «антенной», настроенной на то, чтобы «слышать»… И не существует большего влияния, чем ваш голос и ваше сознание, заявляющие о том, что «является вашим»: Не о том, «чего вы желаете» — а о том, какими вы являетесь, «кто вы есть» — причем вслух!

Много лет назад, ещё в старой энергии, вы спрашивали: "Крайон, нужно ли проговаривать аффирмации вслух, или достаточно произносить их мысленно, не озвучивая?" И ответом было: "Произносите их мысленно, нет никакой разницы." А теперь я меняю свое условие, потому что в нынешней новой энергии Поле усилило свою энергетику: оно стало более, чем когда-либо прежде, доступно для того, чтобы синхронизироваться с ним, чтобы быть квантово «сцепленным» с ним. Оно уже готово для вас, готово для того, чтобы свести всё воедино: как в ситуациях, так и биологически, и в сознании. Оно готово предоставить вас влиянию вашего Высшего-Я, причем таким образом, на который вы не рассчитывали, и даже не надеялись. И главным инструментом в этом является то, что «вы говорите» ему. И прямо сейчас лучшим является способ: делать это посредством сознания аффирмаций. Именно вследствие этого вам предстоит увидеть буквально «взрыв» настраивающих и внушающих аффирмаций на всей планете. Аффирмации были здесь уже и 50, и 60, и 70 лет назад, но, мои дорогие, именно сейчас они получат широкое распространение. Дело в том, что именно сейчас вы можете установить контакт с тем, что внутри вашего разумного тела, что всё время подключено к благорасположенной Физике, которая называется: Поле!

И некоторые среди тех, кто здесь есть, говорят: "Я очень желаю знать то, о чем рассказал Крайон!" Это было бы прекрасно, не правда ли? Но вам не нужно этого знать. Вам не надо знать. Я дал вам удобный инструмент 3D, и я рассказал вам о том, как это работает, во всех деталях и подробностях, раскрыл Физические процессы и причины этого. Но, покидая это место, вы должны всего лишь знать: "Когда я говорю своему телу о том,«кто я есть»… говорю своему телу, что «я исцелён»… говорю своему телу, что «моя ситуация улажена» — тогда страх уходит прочь, исчезают вещи из старой энергии. И это меняет всё!"

Будьте аккуратны со своими словами

Всё, что я намерен вам сказать, это: Будьте осторожны и аккуратны с тем, «что» вы произнόсите вслух! Конструируйте собственные фразы о том, что вы хотели бы сказать своему телу, как позитивно-окрашенные, делая утверждения о самом себе, как о том «кто вы есть — сейчас»… Будьте аккуратны! Среди вас есть те, кто пока еще слишком линейны, чтобы это делать. Когда ты приболел и подкашливаешь, и ты заявляешь, что с тобой всё нормально, то этим ты скажешь: "Я всего лишь отвергаю, отрицаю это. Хоть я и покашливаю, но вместе с тем я заявляю о том, что я здоров!" Вы совсем ничего не понимаете в Физике, в цикличной много-мерности этого: Тем, что вы делаете — вы дополняете и расширяете временной фрактал в будущем. То есть, вы создаете что-то такое, чего пока еще нет здесь, но нам-то видно, что Поле уже есть там… Оно уже существует! Можете ли вы понять это? Можете ли вы увидеть потенциал этого? Можете ли вы заявить об этом, обойдя вашу линейность и ваш ум, и попробовать собрать всё вместе, соединяя «несоединимые» неравнозначные вещи?

Так что, заболевший человек может произнести вслух: "Я — здоров! Я — исцелён! Благодарю тебя, Дух!", — и кашлять сразу после этого… Человек, у которого нет пока изобилия, может произнести: "В моей жизни есть достаток и изобилие! Мне не надо беспокоиться об этом изо дня в день: у меня есть всё, что мне нужно, потому что я достоин этого!", — и в то же время иметь почти пустой банковский счет… Тот человек, у которого есть проблемы в жизненной ситуации, или же в его взаимоотношениях, может объявить о полной победе: "Я спокоен! Я прошел через это! [Крайон, со слезами в голосе:] Благодарю тебя, Дух, за то, что ты провел меня через эти ужасные вещи!", — и после этого утверждения снова оказаться с теми же ужасными вещами…

Вам понятно, что я имею в виду? Вы начинаете заявлять о том, «кто вы есть», потому что это — то, кем вам еще предстоит стать в линейном времени, но для нас это — то, кто вы есть! Вот, в чем разница! Вот, как это преображается!

Я знаю каждого, кто это слышит или читает. И у каждого из вас есть что-то, что нужно сказать своему телу. Я знаю. Пришло время установить контакт с Полем! И будет даже еще больше. Дорогие, вы уже полностью оснащены: это уже есть. Физика, разумеется, обладает отношением, и это отношение — благорасположенность, протягивающая вам руку со словами: "Давайте, посмотрите — мы можем помочь!.."

Такова красота Творца… для этой сегодняшней энергии!

И это так.

Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33492 Добавлено: 14 авг 2016, 23:35 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
ПРОСВЕТЛЕНИЕ - КОГДА СОБРАНЫ ВОЕДИНО ВСЕ ЧАСТИ ДУШИ

Многие из вас слышали о таком способе исцеления, которые в среде психотерапевтов называется расстановками. Когда какому-то внешнему персонажу назначается определённая роль вашей душевной травмы, ваших непрощенных родителей, вредного начальника или любой другой вашей проблемы. И когда этот персонаж начинает действовать отдельно от вас, а вы смотрите на него со стороны. Как бы разотождествляясь с ним, вы тем самым выходите из эмоционального вовлечения этой ситуации и начинаете оценивать ее как зритель, наблюдающий за постановкой спектакля. И у каждого из нас за жизнь скапливается очень много таких персонажей. И чем больше их, тем больше расщеплена наша личность, так говорят психологи.

Ну, бог с ними, психологами. Как говорим мы, эзотерики: чем больше частей своей души вы оставили где-то в какой-либо ситуации, у каких-то людей, в каком-то месте вашей человеческой жизни, тем соответственно больше ваша карма. Сначала полжизни мы тем и занимаемся, что раскидываем их, эти части души. Потом, обычно во второй половине наступает этот торжественный момент – и в нем мы то ли мы начинаем слышать зов этих кусочков души, то ли они, как части жидкого терминатора, обретают желание вернутся к нам, своему истоку. И такая потребность в слиянии с частями нашей личности начинает настоятельно вибрировать в висках, как кровь в венах, побуждая нас на их поиски.

Вы знаете, меня как человека, любящего и интересующего мозгом, с детства тянуло к разного рода психиатрам, нлпшникам, гипнотерапевтам и пр. целителям душ. И ведь неспроста. Ибо мои-то различные части личности огромными стадами бродили по просторам моей жизни, и все бы ничего – да ведь это же моя энергия, энергия моей души, т. е. это мой ресурс для жизни. Это мое желание жить и именно его-то мне и не хватало порой моими долгими зимними вечерами. Мои брошенные кусочки, как выкинутые котята плакали и звали меня. Это конечно звучит не очень, но такова наша человеческая природа: нас, как духовное энергетическое существо когда-то выпустили в человеческое тело, для того чтобы «жить» - испытывать эмоции, страдать, бороться, получать различный опыт, который делал нас сильнее и толкал вперед.

И вовсе не зазорно с точки зрения души пройти такой жизненный путь, полный испытаний и душевных расколов, особенно, когда они проходили в первой половине своей жизни. Потому что это и есть великая наша миссия - окунуться с головой в путь ошибок, приключений, искушений, попыток и доказательств себе чего-то. И выплыть из него по возможности.

В нашей карме нет нашей вины, если разобраться, есть только разнообразный опыт.

Как говорят психологи, процентов 60 наших негативных жизненных программ идет не только из детства, а из младенчества, из наших первичных человеческих ощущений. Мы еще даже не родились, но если мы чувствуем неприятие и нежелание мамы рожать нас, то – это, как ни крути, наше первичное знакомство с миром. Наш первый раскол психики. И эта программа укореняется в ней как программа непринятия самого себя.

"Мой мир не принимает меня, мир не хочет меня, мир не хочет того, чтобы я жил".

Поэтому вся наша жизнь, хотим мы этого или нет, превращается в доказательство самому себе, что я достоин жить. Это наша первичная травма, травма «существования» Я-есть, по сути - это огромная часть нашей души, которая оставлена нами, отщеплена от нас в тот момент, когда мы были погружены в переживания этого. Этот мой страх, что мама не любит меня, что я не достоин жить - это мои попытки доказать миру, что я существую, что я могу что-то.


Я тратила кучу энергии на мое сопротивление и желание преодолеть в самой себе неверие в себя. Эта часть меня, которая отделилась от меня когда то, когда я еще не родилась, высасывала годами мой ресурс, мою душу, мою жизненную силу.


Таких частей у меня еще множество. Именно их я несу в своем сосуде кармы. Именно от них я хочу избавиться. Но как это сделать: откуда мне знать об этом? Ведь я совсем ничего не помню из моего детства. Я не помню ничего из моего младенчества, из того как я рождалась. Я ничего не помню из моих прошлых жизней. Откуда я могу знать, что со мной не так?

Но я знаю другое: я чувствую это, когда мне не хватает сил чтобы взять и добиться того, чего я хочу. Я знаю об этом, когда мои отношения с людьми не клеятся. Я знаю об этом, когда раз за разом наступаю на одни и те же грабли. Я знаю об этом, когда плачу и спрашиваю себя – что со мной не так?

Но у меня, слава Создателю, есть мое высшее-Я, оно всегда мне объясняет одну простую вещь: "С тобой все в порядке и всегда было в порядке. Это просто такие правила игры. Именно такую роль ты выбрала, когда захотела воплотиться здесь на земле. Именно такие события ты захотела испытать. Ты просто испытатель, вот и все.

С тобой все в порядке, ты не делаешь ничего неправильно. Ты делаешь все согласно плану, согласно ступени своей эволюции.

И следующая твоя ступень – все это вспомнить, принять, осознать и отпустить. И мы поможем тебе, так как помогаем всегда, незримой рукой ведя тебя через твои испытания. Попроси нас об этом. Просто открой свое сердце нам и тихо попроси: я хочу вспомнить все и собрать воедино все рассыпанные пазлы своей души. Попроси, чтобы мы показали тебе способ, как сделать это максимально экологичным для тебя и твоей жизни способом и доверься нам.

Мы покажем тебе со стороны все твои части тебя, которые ты оторвала от себя когда-то давно. Ты увидишь себя в них и каждая из них – это маленькая ты. Они живые, как маленькие брошенные котята, они умеют чувствовать и требовать. И своими настойчивыми мольбами просят, чтобы ты пустила их назад, в свой теплый дом. И когда там соберутся все, то в этом доме станет по-настоящему светло.

Это и будет твоим личным моментом просветления."

Все! Когда мы собрали в кучу все недостающие пазлы своей личности в одно и поняли, что чтобы не происходило вокруг, ничто больше не имеет значения, ведь наши собственные страдания окончены.

С любовью Лиза Вебер


_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33501 Добавлено: 16 авг 2016, 23:00 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 71. Искушение.

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Здравствуй, Люцифер.

Здравствуй, искательница. Я готов к твоим вопросам.

Давай поговорим об искушении. Что это такое?

Искушение! Это слово будоражит вас. Вернее назвать это испытанием. Испытанием Силой. Испытанием властью. Испытанием знанием.

Испытание знанием?

Да, ведь каждому знанию нужно найти правильное применение. Иначе знание может быть разрушительным. И история развития человечества это показала множество раз. Поэтому ваши жрецы, получив эту концепцию – концепцию осторожности обращения с Силой, Властью и Знанием, – превратили её в концепцию запрета и искушения. У вас были примеры школ, где будущий неофит или член касты тайных знаний, прежде чем вступить в эту касту, проходит множество испытаний. Это и было искушением. Эти этапы испытаний и были искушением. Ему давали силу. Ему давали знания. Ему давали власть. И НАБЛЮДАЛИ, КАК ОН МОЖЕТ С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ. Как тест. И на основании этого испытания определялась степень его готовности к очередному этапу вхождения в Силу.
Уместная аналогия: ваших детей тестируют на знание иностранного языка, чтобы разбить их на группы по уровням сложности. Это не означает, что тот, кто плохо знает язык, вообще необучаем. Он просто попадет в группу, где начинают с азов. А более способные и знающие продолжат уже углублённое изучение. Такие же тесты существовали в своё время у разных рас человечества. Но постепенно эта концепция испытания превратилась у вас в концепцию искушения. Ваши жрецы, получив тайные знания и способы управления Силой Вселенной, решили утаить их от других и стать владельцами безграничного могущества и знаний законов природы. И потому они назвали эти знания искушением. Они стали пугать ими, чтобы к знаниям могли прорваться лишь отдельные смельчаки.

Отсюда и поговорка: умножающий свои знания умножает свои горести?

Да. Многие ваши поговорки нужно перефразировать. В данном случае: умножающий свои знания умножает свою ответственность.

В Библии есть рассказ о том, как Иисуса в пустыне 40 дней искушал Сатана. Это были испытания? Если да, то почему Сатана?

Сатана – это общее название сил разрушения. Великую Силу, великие Знания и великую Власть можно направить на разрушение. Это – как мощный напор воды, который нужно сдерживать, уметь сдерживать, чтобы он не стал разрушающим. И это сдерживание своей силы, её обуздание, контроль над ней – непростое занятие, непростой урок. Для этого есть Воля. У животных нет воли, и они не могут сдержать своих порывов разрушительной силы, что заложены в некоторые их виды. Но в человеке есть центр сдерживания – центр воли. Центр воли – это центр управления своей силой. Центр фокусировки. С помощью этого центра человек может фокусировать и направлять свою силу туда, где требуется его применение. Как мощный и узконаправленный луч лазера, способный не просто разрушать, но и вырезать филигранные детали. Само творение – это направленное фокусированная энергия созидания и разрушения, правильное использование обеих этих сил поочерёдно для придания формы Бесформенности.

Получается, что мы как лазером вырезаем формы из Бесформенности?

Вы обозначаете границы формы. А далее – то, что остаётся от Беспредельности в форме, усиливаете каким-нибудь направлением, то есть усиливаете какие-то характеристики Бесформенности в форме, и таким образом создаёте новый вариант развития Бесконечности в форме.

Значит, в пустыне…

Пустыня – это тоже аллегория. Обучаясь своей силе, человек рано или поздно остаётся один на один с собой. Когда все учителя отступают. И ученик должен сам справиться со соей силой. Показать, на что он способен. Поэтому Иисус проходит искушение, испытание могуществом, Силой и Властью вдали от всех людей. Для того, чтобы никто не мешал ему разобраться с этим. И ещё для того, чтобы эксперименты с Силой не повредили другим людям, поскольку это подобно испытанию ядерной энергией: может произойти неконтролируемый выброс Силы. Поэтому он удалился в пустыню. И сорок дней, по вашему летоисчислению, он испытывал себя.
Если ты помнишь, Иисус как человек не смог бы выполнить такую сложную миссию, с которой пришёл, если бы ему не помогали Высшие Силы. Творец направлял в него свою энергию, которая постоянно расширяла могущество Иисуса. Его первые чудеса были игрушками по сравнению с той Силой, которой наделил его Творец там, в пустыне. Ему была дана абсолютная власть над всем живым на планете. Это была тяжкая ноша.

Получается, что его искушал Сам Творец?

Нет. Творец дал ему силу. Направив в него Свою энергию. А искушение исходило из самого Иисуса. Из его тёмной стороны, которую он должен был в себе усмирить. Он должен был уравновесить в себе тёмную и светлую сторону и получить полный контроль над ними. Это была нелёгкая битва. Он должен был убрать все свои страхи. Все сомнения. Все личностные притязания. И стать чистым проводником творящего Божественного Света.

Он это сделал?

Не сразу. И после испытания в пустыне к нему возвращались сомнения и страхи, гнев и уныние. Это трудный путь овладения своей силой. И когда Иисус выбрал свой путь непротивления, это было громадным шагом. Он таким образом сразу и бесповоротно отказался от всех притязаний своей личности, от своей тёмной стороны. И этот выбор был трудным. Ибо принять решение – одно. Но ежесекундно выбирать непротивление во всех ситуациях, даже когда его поносили, били, унижали и распинали – это героическая битва со своими тёмными сторонами.
И самое полное могущество он обрёл на кресте. Когда даже на смертном одре, в момент, когда его физическое тело прекращало своё существование, когда он умирал на кресте, он сделал выбор: Да будет воля твоя, Отец! И в этот момент произошла трансмутация его огня. И вся энергия Творца, которую Он в него вложил, обрела полную силу и мощь. В нём, как в форме, как в части Творца. И таким образом он смог этим Светом осветить все тёмные планы Вселенной и очистить человечество, как это принято говорить, от грехов. Он смог трансмутировать тёмную энергию, выработанную и вырабатываемую человечеством, в огненную силу Творения, очистить её и воссоединить. И далее его суть вознеслась высоко на высокие планы бытия в результате такой трансмутации и заняла своё место во Вселенской Иерархии. Но и после его смерти человечество пошло прежним путём и наработало новые тёмные слои и кармические связи.

Значит, когда говорят, что человека искушает дьявол, это означает искушение могуществом?

Да. Потому что тёмные силы также могут предлагать могущество человеку. И поэтому тёмная магия столь развилась в вашем мире. Потому что могуществом и силой нельзя наделить, если только человек не выполняет вселенскую миссию, на которую согласен и для которой работает множество сил Мироздания. Сила открывается в человеке постепенно, и постепенно он учится ею управлять. Но тёмные иерархии иногда используют способ временного наделения силой некоторых людей, которые этого просят. Это – как бы данная во временное пользование сила. Она рано или поздно исчерпывается, и человек теряет своё могущество. Но взамен он должен, по закону взаимоотдачи, отдать столько же энергии и такой же силы. А сделать он этого не может, потому что не имеет своей наращенной силы. И тогда он становится заложником тёмных сил, их пленником до момента отдачи долгов. И это становится для него бесконечным адом, потому что отдать долг он не может, поскольку для того, чтобы это сделать, ему надо нарастить свой потенциал. А нарастить его он не может, потому что у него постоянно забирают его силу, ну, как оплата по кредиту, которая растягивается на множество лет. И нужно обладать колоссальным упорством и верой, чтобы в этой ситуации всё же нарастить свою силу, расплатиться с долгами и расстаться с тёмными структурами.

Это и есть ад грешников?

Да, хотя вы описываете его в ярких красках и образах. А это, как и всё прочее, есть просто энергетический процесс. И те тёмные маги, которые не понимают, что именно они делают, попадают в ловушки Силы.

Тёмной стороны Силы?

У Силы нет тёмной и светлой стороны. Это просто Сила. Ну, а то, как суть использует эту Силу, на созидание или разрушение, – и есть Светлый или Тёмный путь.

Но ведь есть всё же способы спасения грешников из этого ада?

Да. Если он сознательно пожелает помощи и призовёт помощь Светлых Сил. И это решение должно быть осознанным и постоянным.

Три раза?

Три раза – это только начало. Три раза говорит о том, что это не случайность. Но три раза – ещё не система. И тот, кто попался в ловушки тёмных сил, должен, если он хочет помощи в освобождении, призывать постоянно Светлые Силы. И тогда они придут на помощь. А именно дадут ему часть энергии, которая позволит ему вырваться из ловушки и отдать долги.

И тогда он станет должником Светлых Сил?

Нет. В Светлой Иерархии нет понятия долга. Что такое долг? Это когда одна отделённая суть забирает у другой отделённой сути. В Светлой Иерархии разделение условно. Там каждый является добровольной частью Всего. И вся его энергия не принадлежит ему, но есть свойство Всего, свойство Целого. И именно поэтому так сильна эта энергия. И потому тот, кто позовёт помощь Светлых Сил и примет её, просто вливается добровольно в единое сообщество и лишается полноты свободы выбора. Это и есть плата за помощь. Но не как оплата. А как свойство Света. Принимая в себя Свет, ты просто принимаешь все его характеристики. Иного пути нет. А основная характеристика Света – это единство, это центростремительность.

Тогда всё же как понять историю искушения Адама и Евы в раю? Запретный плод познания? Змей-искуситель?

Жили были дети. Они были очень любимы своими родителями и ни в чём не знали нужды. И всё время просто резвились и играли. Потому что всё необходимое для жизни давалось им их любящими родителями. Но вот подошло время взросления, когда дети должны были начать учиться делать всё то же, что и родители. И тогда детям нужно было открыть Знания. И эти Знания открыли детям, что они могут всё то же самое, что и родители. Что они подобны этим своим родителям. Так же могущественны и сильны.
И дети решили, что могут избавиться от опеки родителей. И дети потребовали своё право на всю Силу и все Знания родителей. Они считали, что родители специально утаивали от них эти Знания, чтобы дети не ушли из родительского дома, не покинули их. И родители по требованию детей дали им эти Знания. Но дети ещё не умели распоряжаться этой силой. УПРАВЛЯТЬ ЕЮ. Они, по сути своей, были ещё детьми. И данные им Знания и Силы привели к значительным разрушениям и проблемам. И родители поняли, что нельзя давать эти знания детям. Что каждый ребёнок должен сам, путём своих усилий, своего развития, открыть эти силы в себе. И тогда родители приняли решения заблокировать в детях эту силу. Но оставили механизмы её раскрытия, надеясь, что рано или поздно дети найдут эти потайные знаки и ключи. И откроют в себе родительскую Силу, принадлежащую им по праву.
Но дети в моменты баловства Силой натворили множество проблем, и поэтому последствия этих проблем им и пришлось расхлёбывать множество эонов времени. И поэтому детям показалось, что родители изгнали их из родительского дома и прокляли. И дети стали скитаться в поисках отчего дома, чтобы вернуть себе рай и счастие бытия родительского крова. И этот вечный поиск длится до сих пор.

Я поняла. То есть «яблоко с древа познания» – это данный дар Силы и Знаний. Получив её, Адам и Ева натворили дел и низвергли себя в более плотные слои, как в ловушку. А родители-боги заблокировали в ДНК людей, центры управления Силой. И теперь, для того чтобы её открыть в себе, им нужно упорно и долго преодолевать в себе свои тёмные стороны, повышать свою ответственность. Расти и искать последовательно ключи открытия в себе Силы. Получается, что во всём опять виноваты сами люди.

Зачем вы постоянно ищете виновных? Для того, чтобы возложить на них ответственность? Но нельзя возложить свою ответственность на другого. Рано или поздно всё равно придётся держать ответ. Поэтому нет смысла искать виновных. То, что совершил каждый будет им исправлено и возвращено. Если он что-то не совершал, то в конечном итоге, не будет возложено на него как ответственность. Поэтому каждый должен думать о своей ответственности. Каждому воздастся по делам и мыслям его. Я рассказал тебе вкратце, как это было. Но, естественно, что было множество подробностей.

А змей-искуситель? Почему змей?

Знания вам передавала раса рептилоидов. Потому что вместе со знанием они передали вам ум, свойства логического мышления. Именно для того, чтобы вы могли обдумывать свои решения и выборы. Такое решение было принято вашими родителями. Знание может быть получено без участия ума и логики. Это просто энергетическая конструкция, которая встраивается, вливается в вас, открывается в вас. Она просто есть. Но если вы не готовы к её принятию, как показала история, то вы должны открывать в себе эти Знания постепенно и анализировать их. То есть наблюдать себя. Таким образом, с помощью ума в вас был встроен своего рода контролёр, внутренний контролёр за развитием своей силы.
Вспомните, как вас учат наблюдению за собой. Как в вас на определённой стадии развития появляется, проявляется внутренний наблюдатель. Ты сама чувствуешь, что в тебе есть как бы две части: та, которая делает и та, которая наблюдает. Ум был дан именно для этого. Для анализа того, что ты делаешь. Другое дело, что этот анализ завёл вас в такие дебри умозаключений, что вы стали рабами этого контролёра. Он стал контролировать вас полностью. Он стал командовать вами, как сутью. Он стал подключаться к матричным системам контроля. Или через него к вам стали подключаться матричные системы контроля. Но изначально он задумывался как механизм внутреннего контроля за ростом Силы. Свойствами такого логического контроля обладала как раз раса рептилоидов, змееподобных. И поэтому вам был встроен мозг рептилий и его свойства. И тогда вы получили способность логически мыслить и анализировать те знания, которые в себе открывали.
Но, как оказалась, это стало и вашей ловушкой. Ум есть система контроля над собой. Но им воспользовались те, кто хотел контролировать вас. И пользуясь тем, что в вас заблокированы Знания и Сила, они стали использовать ваш ум для управления и контроля над вами.

Я теперь понимаю, почему никто мне не может рассказать о том, как раскрыть остальные нити ДНК. Это под запретом.

Да. Мироздание ждёт, когда вы научитесь управлять своей Силой. Управлять своими тёмными сторонами. Уравновешивать в себе обе силы: центробежную и центростремительную. А вы похожи на больных хирургов, у которых дрожат руки и периодически вспыхивает безумие. Можно ли таких хирургов допускать к операциям?

Жёстко! То есть мы уже не любимые дети?

Ты понимаешь любовь как нежность. Но любовь – это ещё и Единство. Прежде всего – Единство. Вы – часть Божественного Организма. И это и есть Его любовь к вам. Божественный Организм не может без вас жить. Как и ты не можешь жить без своих органов. И это и есть любовь, как единство. Любишь ли ты свою печень за то, что она ежесекундно спасает тебя от смерти физического тела? И другие органы? Органы выделения, за то, что они избавляют тебя от шлаков? Органы размножения за то, что они дают тебе счастье материнства? Нет. Ты даже не думаешь об этом. Потому что они для этого созданы. Потому, что они – часть тебя, и это их функция. Ты просто не можешь жить без них. Ты едина с ними, что бы ты об том ни думала. Если бы ваши творцы не любили вас, они бы вас уничтожили, как вы вырезаете больные органы. Но они этого не делают. Они ждут, пока вы проснётесь и откроете в себе свою Силу и своё Могущество.

Значит, овладение ДНК под силу лишь тем, кто научится управлять в себе обеими силами, станет равновесными?

Да, и такое учение вам даётся. Но единицы следуют ему.

Значит, есть три этапа искушения: Знание, Сила, Могущество?

Знание даёт возможность открыть в себе Силу. Сила даёт Могущество управлять и властвовать. Но на каждом этапе должна быть встроена ответственность. Переданные знания рождают ответственность за их использование и передачу. Открытие в себе Силы рождает ответственность за её использование. И обладание Властью над процессами творения рождает ответственность за то, что ты творишь. Могущество часто использовалось вами во вред, в нарушение закона свободы воли. Поэтому вы и потеряли свой Рай.

Но почему же в легендах женщина поддалась искушению? И поэтому стала рожать в муках. Это о чём?

Потому что женщина – это принятие. Это – принимающая энергия. И именно она могла принять в себя новые знания. Но женщина, как принимающая, как поглощающая энергия, как центростремительность, не могла развить в себе логику. Она в ней тоже поглощалась. Потому что трудно было подвергнуть анализу Пустоту.
Я чувствую, что ты можешь уловить суть. Давай по порядку. Разделение на два полюса дуальности привело к разделению на два разных мышления, два разных восприятия. Две разные конфигурации энергии в форме: поглощающую (женскую) и отталкивающую (мужскую). Или центробежную и центростремительную. И поэтому женщина содержит в себе больше Пустоты и Бесконечности, чем мужчина. И именно поэтому она вынашивает и рожает детей. Потому что эти дети должны как бы погрузиться в Пустоту. Они должны родиться из Неё. Выйти из Неё. Как пена морская. Как волна в океане глубины.
Женщины – это Океан Бесконечности. Она принимающая. Она поглощающая. В ней открыта прямая дверь в космос. Она представляет собой центростремительную, поглощающую часть дуальности. А мужчина представляет собой отделение от Пустоты, формирование Пустоты в форму, центробежные силы, отталкивание. Говоря об этом, я имею в виду не нравственные и физиологические процессы. А конфигурацию и движение энергии. И именно поэтому существуют сексуальные контакты в той форме, в которой они существуют у вас. Идёт погружение мужчины в женщину. В её Пустоту. В её Безбрежность. И это не её Безбрежность, но это Космос в ней, в который через неё входит мужчина при соприкосновении энергий.
И сексуальный контакт для мужчины подобен прямому включению в эту Божественную энергию. И поэтому секс есть своего рода подзарядка мужчины. Мужчины, который отделён от того Космоса, и у которого рано или поздно истощаются энергетические запасы. И поэтому он требует подзарядки, напитывания новой Божественной энергией. И поэтому сексуальные контакты столь важны для мужчины. И поэтому среди мужчин есть, так сказать, «ходоки». То есть те, кто никак не может напитаться этой энергией по разным причинам. Может, потому что неправильно её тратит. Может, потому что находит не тех женщин, не таких, кто способен полностью напитать мужчину. Может, потому что неправильно производят сексуальный контакт.
Потому что сам сексуальный контакт был предусмотрен именно как процесс уравновешивания. Процесс выхода «пара». Процесс регулировки. Мужчина во время сексуального контакта напитывается Силой и энергией Божественного. Женщина во время сексуального контакта разряжается. Она отдаёт излишки своей энергии. Извини за сравнение. Но как корове трудно от количества образовавшегося молока, и она благодарна тому, кто её подоит. Пусть тебя не обижает такое сравнение, потому что оно очень ёмкое. И поэтому женщина, которая длительное время не имеет сексуальных контактов, переполнена этой энергией, и эта энергия ищет выхода. И частично эти выходы предусмотрены в женском организме как менструальные циклы. Потому что, как ты понимаешь, выход крови есть, прежде всего, выход энергии. И женщина изливает из себя эту излишнюю для её формы энергию.
Эту тему можно рассматривать долго. Но вернёмся к искушению женщины. Итак, женщина как принимающая сторона, собственно, и могла раскрыть в себе Силу и Знание. Но она не могла воспользоваться этим знанием сознательно. Потому что её ум не мог справиться с той колоссальной необъятной Пустотой, которая в ней была заложена. Как логически анализировать Пустоту? Это невозможно. Именно поэтому вы и говорите, что женской логики не существует. Потому что нельзя проанализировать Пустоту. Она не поддаётся логике. Именно поэтому женщина действует интуитивно. То есть она не анализирует знания. Она просто получает их из Пустоты. Они просто есть в ней все. И она интуитивно, точечно, по необходимости использует их. Именно поэтому женщина импульсивна и непредсказуема. Потому что в ней всё время бурлит Сила, которая выплёскивается наружу. И она не всегда может этим управлять. И не может логически объяснить мужчине причину своих поступков.
Но мужчина представляет другой вид энергии. И эта конфигурация позволяет ему анализировать. В нём нет Пустоты, которая поглотила бы его логику. И поэтому, когда он приобщается к Пустоте через сексуальные контакты, через женщину, он как бы получает «часть» Пустоты, «кусок» Пустоты для анализа и анализирует его, препарирует, изучает. Это и есть мужская логика. Поэтому первоначально Знание приобрела Ева. Раскрыла их в себе. Получила доступ к сокровищнице Знаний. К своему Космосу. Открыла эту дверь. Это и есть Древо Познания, зашифрованное в ваших легендах. А потом Адам открыл для себя возможность приобщения к этой Пустоте, то есть возможность сексуального контакта. И через этот сексуальный контакт и стал приобщаться к силе и Знаниям Евы. Но стал использовать их не так, как предназначалось. Он стал использовать их для разрушения. Потому что не умел управлять ими.

Но причём тут роды в муках? Получается, что боги сами дали Еве знания, а теперь все женщины должны расплачиваться за это?

Всё время пытайся рассматривать все процессы как энергетические, а не как нравственные. Каждая женщина получила через Еву доступ к Космосу внутри себя. Это и называется первородным грехом. Именно потому все женщины изначально, если в них не глушить это воспитанием, запретами и страхами, есть богини, есть маги, ведуньи и так далее. Но в момент родов женщину как бы распирает эта Сила, которая ищет выхода через неё. В ней в этот момент борются две силы. Сила отталкивания выталкивает ребёнка. А сила центростремительности не дает это сделать. Сила центростремительности велика. Потому что она соединена с Пустотой в женщине, с Беспредельностью. Поэтому и сила отталкивания, выталкивания ребёнка должна быть очень мощной. И поэтому некоторые женщины сутки не могут родить. Потому что сила выталкивания никак не может победить силу слияния, изначально присущую женщине. Мужчина вместе со своим семенем как бы внедряет в женщину силу отталкивания, силы центробежности, которые на этапе родов начинают работать и пытаться победить Беспредельность и центростремительность женщины.

Но почему же тогда женщины племён, живущих в единении с природой, не испытывают в основном мук при родах? И почему со вторыми и последующими родами всё это уже нет так мучительно?

Потому что женщина уже учится постепенно управлять этим процессом. Она не сопротивляется ему, как при и первых родах. Также и женщины племён, живущих в единении с природой не сопротивляются этому процессу, а отдаются ему полностью, растворяются в нём, дают ему произойти в себе. Доверяют себя Единому Создателю, Который тогда Сам в женщине и через женщину уравновешивает эти процессы, используя Своё Могущество. А женщины цивилизации привносят в это своё личностное восприятие. И не доверяют Создателю процесс своих родов.

Благодарю тебя за ответы, Светоносный!

И я благодарю тебя за поиск истины и огонь познания.

Селена
12.08.16

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Svetlana
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33555 Добавлено: 26 авг 2016, 15:48 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 72. Совершенная форма Духа.

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам
.
Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница истины. О чём ты спросишь сегодня?

Я хотела бы, чтобы ты прокомментировал некоторую информацию и по возможности разъяснил.

Я готов.

«На самом деле, основная цель Эксперимента ТВОРЦА под названием Великий Переход, или Квантовый Скачок, в котором мы все находимся в настоящее время, – выработать более качественную Энергию, основанную на алмазных нитях ДНК (Универсальная Природа Поля) с целью раскрытия более масштабных Уровней Мультивселенной».

То, что вы называете Великий Переход, есть просто этапность развития Всего Сущего. Каждая суть в Мироздании движется, переходит с уровня на уровень, осваивает новые уровни и горизонты познания. Она может переходить снизу вверх или сверху вниз, условно говоря в вашей терминологии. Она может двигаться с высшего уровня к низшему и наоборот, в зависимости от своих возможностей и выбора. Но всё движение, изменение неизбежно и предопределено. Те сути, которые находятся на высших планах, могут двигаться ещё выше, а могут спуститься на низшие планы, если выберут такой опыт. Но поднятие на высшие уровни есть объединение, есть определённая степень мощности сущности. А спускание на низшие уровни есть разделение, или уменьшение своей мощности. Нижние планы бытия могут вмешать только определённое количество энергии. И, естественно, сути, их населяющие, также могут быть наполнены меньшим количеством энергии, чем если бы они обитали на высших планах. Могущество есть объём, сила и количество энергии. Конечно, все эти термины – «объём» и «количество» – не отражают сути самих явлений, но всё же дадут вам представление.
Можно это сравнить с одеждой. Когда ты идёшь работать в саду, то ты надеваешь костюм попроще. Когда пожарник идёт тушить огонь, то он одевает специальный костюм для этого. Когда космонавт выходит в открытый космос, то он одевает скафандр. Но и эти сравнения неверны, потому что в данных примерах вся одежда служит для защиты твоего физического тела от неблагоприятных последствий. А речь идёт о другом. Когда ты хочешь жить в океане, ты становишься рыбой. Когда ты хочешь жить в небе, ты становишься птицей. Когда ты хочешь жить в чаще лесной, ты становишься растением. И так далее. Это стандартная схема, которая уже наработана в вашем мире воплощения.
Когда ты хочешь понять, что такое чувства, ты одеваешь астральное тело. И все твои чувства записываются в этом теле, и совокупность всех астральных тел составляет астральный план. Когда ты хочешь мыслить и познавать, ты одеваешь ментальное тело, и вся информация о твоих мыслях записывается на твоём ментальном теле, и совокупность всех ментальных тел образует ментальный план. Когда ты ищешь и устанавливаешь взаимосвязи, причины и следствия, или кто-то за тебя их устанавливает, то ты одеваешь казуальное тело. И все твои выработанные взаимосвязи записываются на казуальном теле, и совокупность всех казуальных тел составляет казуальный план.
Можно сказать и по-другому. Твоё астральное тело может образоваться только из энергий определённого качества и поэтому может существовать только на астральном плане. Твоё ментальное тело может образовываться только из энергий ментального свойства и может существовать только на ментальном плане, и так далее.
Вопрос освоения других планов бытия есть также вопрос их создания и творения. Это как освоение новых территорий, открытие новых земель, раскрытие новых своих возможностей, новых потенциалов Бога в себе.
И каждый эксперимент во вселенной, и каждый переход есть просто очередной этап раскрытия в каждом всё новых Божественных возможностей, коих бесчисленное множество, ибо возможности Бога безграничны.
Всё происходило сверху. Однажды Бог разделился на части, чтобы дать жизнь Своим частям и таким образом познать Себя через Свои части. И с помощью Своих частей создать новые невиданные творения и новые планы бытия, и новые грани познания Себя. Ибо все уровни, все грани бытия и проявления есть способы познания Богом Себя. И далее каждая часть, повинуясь божественному импульсу разделилась также на части и стала познавать себя тем же способом, что и Бог. Разделение на части уменьшило качество и количество энергии, заложенной в каждой части. Но поскольку всё квантово связано, то это не уничтожило Целостность, а просто её усложнило.
Я, разделённый на части, всё же остаюсь квантово един, потому что сумма моих частей даёт эффект системности, и я как целое гораздо больше суммы частей меня. И не в количественном выражении, а в качественном. И развитие каждой моей части есть развитие меня. И познание меня. И развитие каждой моей части есть познание Богом Себя во мне.
Но далее, разбросав свои части по разным уровням познания, мне нужно собрать всё в единство, поскольку в результате этих скитаний моих частей и их дальнейших дроблений на части некоторые из моих частей потеряли связь со мной. И поэтому эту связь нужно восстановить. Потеряв связь сот мной, они потеряли и свои воспоминания о своих возможностях. О том, как они могут быть одновременно и частью, и Целым. И поэтому теперь нужен постепенный переход каждой моей части из одного качественного состояния в другое, из одного плана в другой. Возвращение обратно в Целостность. Это и есть то, что вы называете переходом.
Отец дал нам всем свободу выбора. И каждый из нас может бесчисленное количество раз спускаться и подниматься на любые уровни. Но если высшие сути могут раздробиться и спуститься на низшие, то обитатели низших уровней не могут просто так подняться выше. Некоторые их них есть раздробленные части, спустившихся ниже с Высших планов сути. А некоторые родились и образовались на этих низших уровнях. Первые могут вспомнить своё Единство и воссоединиться с ним. И воссоединение со своим единством и есть великий переход, очередная его ступень. А те, кто родился на низших уровнях, тоже стремятся куда-то, и тоже обладают свободой выбора. Но у них нет своего Единства. И поэтому они либо должны присоединиться к другому Единству и стать его частью, либо нарастить свои мощности Целостности, что возможно, но очень трудно и долго в вашем временном понятии.

Кого ты имеешь в виду под теми, «кто родился на низшем уровне»?

Различные астральные сущности. Рождённые вашими чувствами. Различные ментальные конструкции, которые также существуют. То, что вы считаете эгрегориальными структурами, которые есть взаимосвязь ментальных и казуальных конструкций. Всё это не является богорожденным, но существует как энергия Бога. Когда Богорожденные сути часть своей Божественной энергии направили на создание подобных конструкций и существ. Все вирусы родились на низших планах. И все они пытаются внедриться в кого-то и таким образом обрести своё единство с кем-то. И это – естественный процесс.
Когда на все процессы смотришь с энергетической позиции, многое предстаёт в совсем другом свете. Например, вирусы. Вы воспринимаете их как зловредных существ, которые стремятся разрушить другие сути и попитаться ими. Но, по существу, они просто не могут по-другому. Они оторваны от Единства. Они не знают, как к нему прийти. И они пытаются прийти к нему через какую-то более высокоорганизованную суть. Внедриться в неё и вместе с ней обрести Единство и двигаться по уровням. И многие из них в этом преуспели и стали тем, что вы называете хорошими бактериями. Они не только берут что-то у организма, в который внедрились, но и, согласно закону отдачи, что-то отдают. То есть наладили равноценный энергообмен и на этом условии приняты в единство того организма, в который внедрились, и вместе с ним будут проходить стадии вознесения и перехода на новые уровни, стадии возвращения в своё единство.

А алмазные нити ДНК? Что это такое?

Это квантовые взаимосвязи. Сейчас у вас две нити ДНК. Всего 12 нитей. По количеству уровней, которые вам предстоит освоить. Потому что вы, как части Единства, спускались с 12-го уровня, дробились оттуда. Поэтому, вернувшись в своё единство на 12-м уровне, вы обнаружите новые цели, вы выберете в составе своего Единства, куда вам двигаться далее: опять на низшие уровни ещё глубже или на более высокие уровни, и в этом смысле развитие и движение, и переход – бесконечны. Алмазная нить – это аллегория. В том смысле, что, когда вы наработаете, откроете в себе все 12 нитей, все характеристики всех 12-ти планов, будет одна двенадцатимерная нить ДНК, в который будет переплетено всё. Можно сказать и по-другому: что в вас заложена алмазная 12-мерная квантовая нить взаимосвязи всех 12-ти планов бытия вашего предстоящего развития. А вы последовательно, как раса, осваиваете каждую из сплетений этой 12-мерной нити. И как бы, если следовать по образу нити, то по этой нити, как по нити Ариадны, вы находите дорогу в определённое измерение, на определённый уровень сознания. Нить – это как связующая, как открывающая дорогу.

Да, но учёные видят их именно как нити.

Потому что они видят не всё. А на самом деле в нитях ДНК, как и во всём, заложен принцип фрактальности, и каждая часть нити распадается фрактально на поднити, на взаимосвязи. Каждая нить многомерна. Я вижу, ты не понимаешь, и пытаюсь до тебя донести. Возьмём ваше линейное мышление. Перед тобой 12 нитей, не связанных линейно. Но вот мы начинаем закручивать их в шнур, и эти нити переплетаются, и образуется одна нить, но в ней есть 12 нитей, и можно сказать, что она 12-мерная. Каждая нить – определённого цвета. И можно идти по одной нити. Идя по нити красного цвета, ты осваиваешь энергию красного света, но в точке пересечения красной нити с жёлтой образуется новое качество – оранжевое. Но если ты будешь идти по жёлтой нити, то пересечение с красной нитью также даст тебе оранжевое. Но это будут качественно отличные энергии. Потому что раскрытие оранжевого свойства через жёлтую нить отличается от раскрытия оранжевого свойства через красную нить. Разные спектры вхождения в соединение. Разные призмы восприятия, как ты говоришь. Или как мы говорим. И так по каждой из 12 нитей, которые образуют 144 сочетания. Но одна красная нить пересекается со всеми другими 11-ю нитями и образует новые цвета взаимодействия. Но одновременно всё это – просто одна и та же единая нить, единый шнур, который квантово связан. Все нити квантово связаны между собой. И если красная нить пересекается с жёлтой, то это отражается на всём шнуре. Потому что появляется новый цвет, новое взаимодействие. И если смотреть на это со стороны, то в шнуре вдруг вспыхивает оранжевый цвет. Он может появляться и исчезать в зависимости от того, взаимодействуют ли красная и желтая нить. И такое изменение всему шнуру даст изменение и пересечение каждой нити.
Так и ДНК. Но, конечно, сложнее. Потому что это не просто нити, а живые существа. Ибо всё, что есть в Мироздании, обладает жизнью и осознанием. Даже болезни и вирусы есть определённого уровня осознания существа, которые обитают на низших планах и тоже стремятся к изменениям.

«То представление, которое в основной массе имеют люди на данном этапе нового Эксперимента ТВОРЦА о Духовном развитии – это всё заблуждение т.к. в своих Духовных Практиках и Техниках они используют для своей работы старые Энергии, которые работают в изменившемся Пространстве ограниченное количество времени. Всё изменилось в Пространстве, окружающем нас, в том числе и Энергии, которые превалируют и являются приоритетными при работе с ними. Этими Энергиями являются Энергии от ИСТОКА-РАМЫ».

Энергии пространства действительно качественно меняются. Но вы есть часть этого изменения. Творец наш принял решение осветить все Планы Бытия, чтобы показать им дорогу к Единству. Говоря энергетическим языком, Он санкционировал вливание определённых энергий, для того чтобы ускорить процесс вознесения Своих частей, процесс соединения Своих частей, возвращения их в Единство. И в этом смысле всё предопределено и неизбежно. Потому что энергии Отца так сильны, что рано или поздно восстановят все взаимосвязи. Они и сейчас могут восстановить все взаимосвязи. Это как восстановить потерянные линии энергопередач и заполнить их энергией. Но Отец дал всем свободу выбора, а значит, и свободу осознания этого выбора. И поэтому те из сутей, кто не выбирает присоединиться к своему Единству или вернуться в своё Единство, этих сутей Он будет терпеливо лечить, учить и помогать им. Это процесс непростой и не быстрый.
Нот нет ничего потерянного или не поддающегося лечению. Таковы свойства энергии Отца. Они таковы, что могут излечить или, говоря энергетическим языком, восстановить первоначальные свойства в каждой части, в каждой сути. Ибо, если суть выбрала иной путь развития, и часть её свойств были потеряны, то она всё же остается частью Бога. И поэтому потенциально имеет возможность раскрыть в себе все потенциалы Бога. И восстановить в себе все его свойства, свои первоначальные свойства.
Время не имеет значения для Творца. Для Него ожидание не линейно. Для Него ожидание не тягостно, потому что Он един. Потому что Он видит все взаимосвязи. Потому что любое изменение Его качеств есть новое развитие познания Себя как Бога, как Творца. Но Он понимает, что некоторые из Его частей страдают от своей оторванности, и не хочет причинять им страдания. И понимает, что возвращение в Единство уничтожит эти страдания и восстановят связи.
Можно также представить это как Божественный организм, часть из которого парализовано. То есть команды и сигналы из центра не поступают в части организма. И естественно, каждый, кто болен таким заболеванием, пытается излечиться, потому что стремится к полноценности, к единству, к полной реализованности.

«Энергии, с которыми продолжает работать основная масса Духовных людей, не работают, это значит, что эти Энергии работают ограниченное количество времени, что делает их ничтожными».

Всё сложнее. Когда ты берёшь только одну нить, ты не можешь изменить сразу весь шнур. Это невозможно. Но это не означает, что ты не меняешь его постепенно, что твои действия твоя работа с энергиями не реализуются. Просто ты не видишь сразу изменения всего шнура, и думаешь, что это не работает. На самом деле нет ничего, что не работало бы. Любая мысль, любое действие, любой энергетический посыл всегда работает. Энергия не уничтожается. Она всё время изменяется, объединяется или разделяется, усиливается или ослабевает, и так до бесконечности.
И нет ничего ничтожного в Мироздании. Всё есть часть чего-то. И каждая часть значима. Конечно, вам хотелось бы более быстрых результатов. Для этого вы можете объединяться в сообщества, чтобы усилить свои энергетические потоки.

«В качестве примера хочу привести свой опыт по Исцелению от тяжёлых заболеваний. В своё время я Исцелился от третьей стадии рака с помощью Вибрационных рядов по методу академика Людмилы Григорьевны Пучко и наблюдал подобную картину Исцеления и у других людей, использовавших этот метод. Но через некоторое время у многих людей рак вернулся назад. Причиной этого явилось то, что этот метод работал для Пространства с Магнитной и Электромагнитной Природой Поля, а в изменившемся Пространстве сейчас ситуация и правила усложнились в связи с жёстким контролем новой Программой ТВОРЦА по принципу СВОЙ-ЧУЖОЙ. Имеется ввиду, что БОГ не помогает сатане, а значит, и люди, живущие по законам демиурга-сатаны, не подлежат Исцелению, а лишь лечению и залечиванию их болезней методами мира демиурга-сатаны: таблетка-больница-операция-боль-страдание-смерть. Т.е. для того чтобы Исцелиться, человеку нужно полностью внутренне измениться, Пробудиться и стать частью (фракталом) БОГА-СВЕТА».

Рак – это сложное заболевание. Для того чтобы исцелиться от рака, нужно в корне перестроить всё своё мышление, всю свою систему существования в мире. Иисус исцелил вас от рака насилия. Но когда он ушёл, эта болезнь вернулась в ваше общество. Потому что даже свет Иисуса не в состоянии изменить вас так, как вы можете изменить себя сами.
Для Творца нет «чужих» и «своих». Какую часть своего тела ты можешь назвать чужой? Есть ли что-либо, тебе не нужное, с чем ты готова расстаться? Это твоё тело, и ты будешь пытаться вылечить его, каждый заболевший орган.

В настоящее время люди находятся в таком тупике, который граничит с отчаянием и безысходностью, а все Молитвы и медитации, направленные к БОГУ-СВЕТУ оказываются пустой тратой времени и полным разочарованием в правильности выбранного ими Пути т.к. конечной цели не достигают, БОГ их не слышит, а медитации не приводят к Вознесению».

Вам трудно в вашей оторванности от Истока. И Ему трудно в Его оторванности от вас. Когда часть клеток твоего организма теряет связь с мозгом, эти клетки начинают развиваться неправильно. Не в соответствии с программой развития своего организма. Они не понимают взаимосвязи их развития с развитием всего организма. И многие посылы и следствия им кажутся неправильными, несвязанными. Потому что они оторваны от своего Единства, где каждая клетка знает свою роль, своё назначение и следует ему. Молитва – это как раз способ восстановления связи с Единством, и она обладает огромной силой. Именно поэтому вам даны были молитвы. Когда человек молится, то есть обращается к Богу, он как бы пытается нащупать энергетические ходы, прочищает каналы связи. Он направляет свою энергию в определённом направлении, к центу Единства, и даёт согласие на восстановление этого Единства. И потому вам был передан образ храма, в котором множество людей собирались вместе и направляли свою сфокусированную энергию для восстановления связи с Единством, с центром, с «мозгом». И поэтому эти храмы имеют купола или шпили в виде антенн, фокусирующих и направляющих эти энергии в пространство. Энергия, помеченная адресатом, это своего рода почтовое отправление. Она всегда найдёт своего адресата. Потому что она окрашена энергией адресата. И направленная энергия-письмо будет скитаться в пространстве, пока не найдёт это качество энергий адресата и не соединиться с ним, как с магнитом, к которому стремится.
Проблема ваших молитв в сомнениях. И это видно из приведённого отрывка. Если человек молится, а потом допускает одну-единственную мысль: «Бог, наверное, не слышит меня», – это сразу как бы зачёркивает «адрес на письме» к Богу, и это «письмо» зависает нереализованным. Потому что, если ты считаешь, что Он тебя не слышит, то так всё и происходит. Ровно так, как ты мыслишь. Это важно усвоить. Именно поэтому необходима строгая дисциплина мыслей. Иначе каждая ваша следующая мысль перечёркивает предыдущую. И в вашем случае такой контроль над мыслью есть просто титаническое усилие над собой. ИБО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ КОНТРОЛЯ НАД ВАШИМ УМОМ, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ИЗВЕРГАЕТ МАССУ ВЕРОВАНИЙ, ВАМ НАВЯЗАННЫХ И ВАМИ ПРИНЯТЫХ БЕЗОГОВОРОЧНО. Но любая молитва достигает Бога, если тот, кто молится, ВЕРИТ, что она достигнет Бога.

«Правда заключается в том, что наши физические тела под воздействием новых Энергий от ИСТОКА и Центрального Галактического Солнца усложняются. Лемурийцы имели 3 Энергетических тела, Атланты уже 5, в нашей цивилизации уже 7, а у рождающейся прямо сейчас на наших глазах представителей Шестой расы 9 тонких тел. Это значит, что физическая материя начала контактировать с девятью мирами одновременно».

Да, это так. Но, в отличие от вас, атланты могли использовать все 5 своих тел. А вы не в состоянии иногда управлять и четырьмя. Поэтому 7 тел – это планка, которой вам нужно достичь. Потому что седьмое тело ведёт вас, как вы знаете, к выходу во вселенские планы, куда вы так стремитесь. Но нельзя попасть туда, не пройдя всех врат, не освоив все тонкие тела последовательно. Не обнаружив своё сознание на новом уровне. А вы ещё далеки от этого. По сути вы запутались в четырёх телах и не можете подняться выше. Поэтому пока рано говорить о девяти телах. Это единицы среди всего человечества и в основном великие души, которые пришли показать Путь.

«А теперь задайте себе вопрос – к чему это всё ведёт? К громко провозглашённому Вознесению или усложнению формы? Всё это говорит о том, что каждая цивилизация пытается сделать материю качественно дороже, чтобы эта материя генерировала сразу со множеством миров. Для Космогенеза физическое тело человека не имеет никакого интереса. Важна его энергетическая структура и её наполнение, которая потом либо остаётся, либо разрушается».

Усложнение формы – и есть вознесение. Форма становится такой сложной, что может охватить многие уровни своего проявления, многие качества проявления Духа. Форма есть всего-лишь средство для движения Духа. Но Дух бесконечен, и его возможности бесконечны. Дух безбрежен, и потому для его воплощения в форму нужна столь универсальная, столь сложная, столь необычна форма. Поиск этой формы и происходит. Но пока ни одна из форм не может вместить все возможности Духа, потому что Дух бесконечен. Это парадокс. Но эксперимент направлен именно на это. На поиск более совершенной формой для вмещения своих потенциалов Духа. И вы есть такая форма, вы есть поиск такой формы – совершенной формы ДУХА.

СЕлена
20.08.16

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB