ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Ченнелинги из инета

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

# 38907 Добавлено: 07 окт 2018, 19:46 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Цивилизация Орион. Послание Звездным Душам. Вернуться домой или продолжить эксперимент?
Ченнелинг
Высшие Силы Орион
Контактер Белослава

21.09.2018

Каждая звездная душа всегда будет чувствовать себя «не от мира сего». На самом деле, так оно и есть, однако, вместо того, чтобы принимать эту особенность с положительной стороны, из-за низких вибраций этой планеты (относительно других миров), вы принимаете дар «отличности» себе в минус. Сейчас эта ситуация обостряется тем, что Учительская Система Земли, обратилась к Звездным Цивилизациям за помощью в процессе Вознесения.

В итоге, УС не смогли сами справиться с множеством Звездных Душ, которые избрали для своего плана. Одно дело взаимодействовать с посланниками из собственных сфер (по сути, большинство ваших Вознесенных Учителей и Святых, являются частичками сознаний Учительских Систем), а другое дело, когда в «служение или наставничество» привлекают души совсем иного порядка.

Душа была под покровительством других цивилизаций и энергий и, вдруг, ей ставят совершенно иные цели и задачи. Многие Звездные Души столкнулись с подобными трудностями. Ваша УС сейчас пытается подтянуть максимальное количество пробужденных душ для более комфортного Вознесения планеты. И намерения те благие, и потому мы отдаем наши части с радостью в служение этой системе и этой планете, потому что от этого зависит развитие всей вселенной, а значит всех цивилизации и каждого сознания.

Однако, одно дело, когда создатели эксперимента сами принимают в нем участие, как когда ваши биологи заражают себя инфекцией и испытывают на себе разработанную ими же сыворотку, а совершенно другое, когда они используют для этого крыс и хомячков. Не каждому звездному сознанию понравится быть в роли подопытного. Те, кто испытывал вибрации намного более высокие, чем это можно, в принципе, сделать здесь, сразу чувствуют подвох. Поэтому для многих из вас то, что дают Земные Учителя и Учительские Системы кажется пространной информацией не имеющей отношения к «вашей реальности». Потому что реальностью вашей души может являться совершенно другой информационный уровень и совершенно другие энергии.

В итоге, такие люди, могут чувствовать себя «изгоями», не только в низковибрационном социуме, а даже среди «высокодуховных» людей. Как бы между двух огней: с одной стороны социум, который Звездная Душа, как правило, отвергает, а с другой, одухотворенные и восторженные эзотерики, у которых все волшебно и прекрасно, а вы не можете понять, что тут прекрасного, потому что видели и чувствовали ИНОЕ, а эта мерность кажется вам адом и ссылкой. Т.е. человек понимает, что он не относится ни к одним ни к другим и это НОРМАЛЬНО! Это лишь означает, что вы ИНЫЕ СУТИ, вам необходимо это понять и принять, тем более если в дальнейшем, вы примите решение остаться. И мы хотим сказать, что мы будем отстаивать права каждой нашей частички, на самоидентификацию и поддерживать проявление качеств, присущих ее Высшему Аспекту, а значит, цивилизации к которой она принадлежит.

И потому для помощи вам, для вашей поддержки, было принято решение о возобновлении курации Высшими Звездными Сознаниями их присутствующих здесь аспектов, выбравших непосредственное участие в эксперименте. И теперь мы будем оказывать всестороннюю помощь душам, избравшим служение этой планете, не через призму (поле) Учительской Системы, которая ограничивала взаимодействие душ с их «домашними» цивилизациями, а напрямую. Возможно, некоторые из вас уже это чувствуют. На данный момент, такие души уже обладают поддержкой и всеми ресурсами как системы в которой воплощены, так и их родной системы.

Под «непосредственным» участием, мы имеем ввиду именно контрактную деятельность с УС Земли, направленную на благо развития цивилизации Человечество и помощь в Вознесении планеты.

Обратите внимание, что эта деятельность отличается от стандартных контрактов, таких как, например: привнесение сюда опыта своей цивилизации или получения земного опыта для передачи его своему Звездному Сознанию. В этих случаях курация Высших Звездных Аспектов с душ не снималась и они не переставали взаимодействовать со своими системами.

Информируем вас о том, что после «пробуждения» вы включаетесь в процесс принятия решений. Поэтому если вы читаете это сообщение, то мы говорим вам, что вы можете выразить намерение вернуться домой, если того пожелаете. Мы видим и слышим КАЖДОГО, кто выразил подобное намерение. Также мы будем рады за тех, кто найдет здесь «свое место» и решит остаться для продолжения работы по помощи УС Земли, а также ее обитателям, соответственно также выразив на то свое НАМЕРЕНИЕ.

Остаться, сделав родной — Цивилизацию Человечество или вернуться домой? Решение остается за каждым из вас.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38968 Добавлено: 14 окт 2018, 10:29 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Развивайте мысль, чтобы не было ущерба.

Изображение

Выдержки из книги «Братство Северной Шамбалы — Книга Учителей»

Разве люди научились жить?

Посмотрите вокруг, отчего такая жизнь? Разве от умения жить и ответствовать? Не упустите свет возможностей Духа. Дух же преоборением жив и стремится.

Понимание труда у человека споткнулось о камень трудностей. Никто не хочет трудиться трудностями. Но условия труда есть условия трудностей, и тогда в давлении земли зерно растёт. Стань, прохожий, у Моего порога. Оглянись по сторонам, человек.

Мы к звёздам устремим путь!

Не упустите внимание к Сердцу. Пусть не ослабевает Сердечный дозор. Благословенны потоки лжи. Кто ещё не научился любить врагов своих? Полюбите непременно, иначе придётся платить дорогой ценой…

К Сердцу не упустите возможности, дети! Как дитё малое ходить и разговаривать учится, так и вы учитесь летать на крыльях пламенных и мыслить огненно. Новый узор шьём, значит, к старому не будет возврата. Кто ещё сможет привнести, пусть приносит. Каждому зерну даём силу роста. Кто же отринет руку дающую?

Мы не берём долговых расписок, и получатель имеет сокровенное ручательство Наше.

Творите подвигом Духа и движением Сердца! Ещё раз говорю — не упускайте мысль свою о Сердце. Научитесь, и когда научитесь владеть Огнями Правды — откроются все двери и все замки в сокровищницу Духа.

Кто-то спрашивает Нас о воспитании Сердца. Ответим, что одного внимания мало. Внимание же даст чувствование Пламенного, но воспитывать Сердце нужно всеми лучшими качествами своей души. Незлобивостью, состраданием, снисхождением и заботой о людях. Иначе нельзя, дети Мои. Иначе не дойдёте, и тьма поглотит ваши души, и Сердца окаменеют от жестокосердия. Так, кто хочет истинно встречи и кто жаждет неисповедимых путей, тот должен понять, что учёба и испытание ученика по достоинству может быть оценено только в миру.

Не подумайте, что зовём и не видим достойных. Но Наш зов — зов Труда. Через труд общения. Через труд мышления. Через труд воли своей. Сердца и души пройти должны до назначенного.

Прекрасная песня звёзд началась! Прекрасна песня звёздного Беспределья! Поют хоры Небесные! Огни ответят Огням, и Огненный ток устремится к далёким друзьям по серебряной нити. Свежесть ауры вашей напрягает тёмные силы. Сердце отзвучит мирам дальним.

Ничто не упущено, и Мы не допустим злобные силы к Нашим городам. Говорю — где тонко, там и рвётся. В условиях тонкого звучания нельзя бить кувалдой по инструменту Духа. Надо сохранить доброжелательность – силу, отвечающую за ваше здоровье. Но если утеряна будет эта сила, утеряно будет и здоровье.

Говорим о психической энергии. Сохраняли чтобы.

Молчание полезнее золота. Молчание сохраняет запас психической силы, так разбазаривающейся направо и налево всеми. Знайте всему меру, и что космической справедливости отвечать придётся. Мощные токи пространства врываются в атмосферу земли. Волны новых космических энергий приносят разные ощущения. Расскажем о пространственных посылках и о движении психической силы с миров дальних. Грандиозен Космос и беспредельны качества силы психической. Как будто великий художник разлил в пространстве все оттенки и все тона и гаммы лучей.

Великая Творческая битва идёт.

В послевоенные времена люди великие мировые стройки в своем отечестве называли трудовой битвой, в которую втягивалось всё лучшее население страны. Выдавались особые путевки, говорившие о лучших качествах человека, желающего принять участие в этой трудовой битве. Лучшего сравнения для Нашей битвы и не найти. Истинно, как на небе, так и на земле. Космической путёвкой отметим лучшие качества ученика и пригодность его к космической битве. Так развивайте мысль, чтобы не было ущерба.

Источник:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38983 Добавлено: 14 окт 2018, 20:42 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон: ШВЕЙЦАРИЯ 2018 ▪ ПРИТЧА О ФИОЛЕТОВОМ АНГЕЛЕ

Iureli: В Базеле группа Ли Кэрролла провела два дня. Вам предлагается завершающее послание, в котором Крайон показывает наши типичные предвзятости и предустановки на примере красивой притчи о Фиолетовом Ангеле (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Базеле, Швейцария - 23 сентября 2018
Аудиозапись послания "Parable of the Violet Angel"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Итак, мы подошли к финальному посланию дня. И я приберег этот момент для того, чтобы дать вам некую притчу. Притчей называют такую историю, в которой есть более глубокий скрытый смысл, если вы, конечно, выберете вникнуть и увидеть его. Эта притча — об Ангеле, называемом "Фиолетовая". И давайте поясним еще, что Фиолетовая известна и как Исцеляющий Ангел…

Изображение

Она была прекрасна! Она была реальным Ангелом «с другой стороны завесы». Её энергия была так велика, что вы едва могли бы смотреть на нее. Её лицо было великолепным, сияющим словно Солнце. В этой притче ей предстоит встретиться с некоторыми людьми. И в этой притче, в этой истории, люди могут навещать Ангелов, и Ангелы могут помочь им обрести желаемое исцеление. Давайте скажем еще проще: Ангелы приготовляют им особую «воду», которую люди должны выпить для исцеления. И работа Фиолетового Ангела состояла в том, чтобы приводить людей к этой исцеляющей «воде».

Есть много разных видов исцеления, дорогие: исцеление сердца, исцеление Души, исцеление тела. И было много желающих спокойствия, которым нужно было получить исцеление сознания — исцеление от страха… И тогда они приходили и становились перед Дверью. И Фиолетовая приглашала их пройти с нею по-одному. Как это замечательно! Вы можете поверить в такое? Каким бы ни был человек, стоявший перед дверью, Фиолетовая приводила его прямо к воде для исцеления, о котором он так просил. Что может быть лучше? Чудо было возможно — прямо сейчас!

Существует такое выражение, которое широко распространено во многих Культурах: "Вы можете привести лошадь к воде — но вы не можете заставить ее выпить…" И вскоре вы увидите, что для человека это намного-намного сложнее, чем для лошади. Потому что у человека есть такая вещь, как интеллект, и есть его восприятие и его история. Давайте же посмотрим, что было дальше:

…Этот чудесный Ангел, эта прекрасная Фиолетовая подходит к двери и приглашает войти 1-го человека. Этот человек сильно впечатлен: Только представьте, Ангел может сейчас отвести его прямо… прямо к исцеляющей воде! Фиолетовая очень довольна, что может провести его прямо туда, где для него приготовлена вода. Она приводит его, останавливается и показывает человеку:

— Это здесь!

Человек открывает глаза… приготовившись получить заветное исцеление… "Когда же мы придем к «воде»?", — интересуется он. И Фиолетовая отвечает:

— Это и есть вода

Но он возражает: "Нет-нет, это неправильное «место» для воды!" А Фиолетовая говорит:

— Не нужно ничего придумывать, дорогой мой Человек, это именно та самая вода, о которой ты просил…

>> И тогда человек сильно расстраивается: [Крайон, передавая его огорчение, чуть не плача:] "Мне известно «место», в котором такое исцеление должно происходить. Я знаю, как оно выглядит. У меня было видéние. И люди рассказывали мне: Где же зажженные огни? Где разные цвета и украшения? Где статуи? Это должна быть такая купель, в которую я должен окунуться. Где торжественные облачения?… Нет, это совсем не то «место»…"

Никакого исцеления не происходит, и… человек исчезает.

Реакция Фиолетовой на это была такой же, какой была бы реакция и любого другого ангела. Поймите, человек обладает правом Свободного выбора. Свободным выбором. Но вы же не можете сначала предоставить человечеству Свободный выбор, а потом осуждать его за его же выбор [усмешка Крайона]. Поэтому Фиолетовая и не осуждает его. Она принимает это решение человека.

…Она снова направляется к двери и приглашает 2-го человека. Человек сильно впечатлен: [Крайон, передавая его мысли, трепеща от счастья:] "Я пойду сейчас к «исцеляющей воде», вместе с великолепным Ангелом!" И Фиолетовая ведет человека к воде. Фиолетовая говорит человеку:

— Тебя устраивает это место?

Человек отвечает: "О, Да! Его выбрала ты. Ты же Ангел, и кому как не тебе знать, где это место!" И Ангел говорит: [Крайон, с радостью:]

— Это здесь!

Человек смотрит вниз и говорит: "Но это неправильно. Это совсем не тот цвет!". Тогда Фиолетовая спрашивает:

— А какого цвета ты ожидаешь?

>> И человек говорит: "Это должен быть особый цвет, про который я точно знаю, что он «исцеляющий». Это очень старая информация, полученная мною от всех духовных людей… Я знаю, каким «положено быть» этому цвету! Я так разочарован!" — и… человек исчезает.

И Фиолетовая делает то, что и всегда делают ангелы. Поймите, не может быть никакого осуждения, потому что у людей есть Свободный выбор.

…Фиолетовая направляется к двери и забирает 3-го человека. 3-й человек очень рад и счастлив, пока он идет к воде: "Я получу сегодня чудесное исцеление!" Они приходят туда, где приготовлена вода для исцеления. И Фиолетовая спрашивает:

— Всё в порядке?

[Крайон, передавая взволнованность человека:] "Место — идеальное! Цвет — чудесный! Но… где же Кубок? Где Кубок?" [смех в зале].

— Кубок?..

"Да, где Кубок?". И Фиолетовая объясняет ему:

— Тебе не нужен никакой Кубок. Просто полей эту воду на свое тело, и почувствуй исцеление! Это приготовлено здесь для тебя, тут твоё Имя!

>> [Крайон, от имени человека, обиженно:] "Не-е-ет! Должен быть совершенно определенный Кубок. Я знаю, как он должен выглядеть: Я грезил о нем. Я перечитал всю литературу о нем. Я изучил эту тему! Фиолетовая, ты не можешь привести меня сюда и не дать мне Кубок. Фиолетовая, я даже думаю, что ты не настоящий Ангел: ведь ты ничего не знаешь о Кубке!" — и… человек исчезает.

А Фиолетовая? Она делает то, что и делают ангелы: Никакого осуждения. Но поймите, в то же время пока всё это происходит, есть такие вещи, которых люди не могут видеть: Есть тысячи других ангелов и тысячи других людей, которые получают чудесное «исцеление водой». Ни один человек не способен понять то, как происходит исцеление у другого человека. Оно должно пониматься, восприниматься и происходить только индивидуально!

…Фиолетовая возвращается и ведет 4-го человека. И этот 4-й тоже вне себя от радости: "Я буду исцелен! Только представьте, таким прекрасным Фиолетовым Ангелом!" Фиолетовая приводит человека к воде:

— Это правильное место?

"О, Да!.. О, Да…"

— А как тебе цвет? Он подходящий?

"Да, вполне хороший цвет!"

— Готов ли ты полить эту воду на себя …и почувствовать исцеление? И тебе не нужен никакой Кубок, да?

И человек говорит: "Да!" Тогда Фиолетовая встает позади него и произносит: [Крайон, важным церемониальным голосом:]

— Исцеляющийся ЧЕЛОВЕК, выпей воду… полей ее на себя… и УЗРИ то, «что» ТЫ СПОСОБЕН делать!!!

[Крайон, пряча усмешку, передает серьёзность, с какой человек говорит «с оттяжкой»:] "НЕ с-е-й-ч-а-с…" [хохот в зале]. Фиолетовая изумленно спрашивает:

— Ну почему же не сейчас? Ты здесь, и вот вода…??

>> А человек отвечает: "Я-то думал, что ты перенесешь меня в «правильное время». Ты же Ангел, ты должна знать: Есть такие меридианы тела… которые должны быть выровнены с Юпитером… в 18-м измерении… [весь зал хохочет]… и там должна быть олива… — и тогда наступит момент «времени», кода я могу быть исцелён! И я-то думал, что ты перенесешь меня именно туда… А я даже не вижу тут оливы!" — и… человек исчезает [зал продолжает смеяться…].

— Уффф!

Ангел сделал то, что делают ангелы: Никакого осуждения. И она отправляется за 5-м человеком… И снова всё тот же сценарий:

…5-й человек думает: "Сейчас меня исцелят!" И место правильное… и цвет верный… и Кубок не нужен… и время идеальное… Но зато последовал другой вопрос: "А та ли это вода? Подлинная ли она?"

>> [Крайон, с недовольством от имени человека:] "Фиолетовая, это не та вода! Я знаю, как должна выглядеть настоящая вода. Я ведь человек, а ты никогда не была человеком, Фиолетовая. Я знаю, как выглядит вода… Эта вода какая-то странная. Я не помню, чтобы «так» выглядела бы та вода, о которой я грезил, что она меня излечит. Фиолетовая, я так долго ждал этого, а ты не дала мне ту «настоящую» исцеляющую воду, какую я «видел»! Фиолетовая, я больше не воспринимаю тебя как Ангела" — и… человек исчезает.



Мы хотим дать Фиолетовой небольшую передышку. Давайте отпустим ее ненадолго. Но Фиолетовая делала то, что делают все ангелы: Ни капли осуждения. Но есть и еще кое-что другое, что все ангелы делают. Внимательно присмотритесь, вы пока еще этого не заметили:

…Слёзы, текущие по её щеке… Пятые слёзы за этот день… пролитые в горести… от того, что эти люди упустили: из-за их предустановок… из-за предполагаемых ожиданий… из-за того, что им «кто-то что-то рассказывал»…

Я хочу задать тебе такой вопрос: А не упускаешь ли ты свою «воду»? Поскольку она всегда была и всегда есть!.. И быть может это не Фиолетовый Ангел, а быть может это твое Высшее-Я в тебе? И оно тебе подсказывает: "Отправься в то место, где ты знаешь , что там есть «вода»".

Насколько много бывает у вас «возражений» тому, что вокруг вас и что выглядит не «так», как по вашему мнению выглядит «вода»? Зачем вам нести это дальше? Зачем привносить страх в эту «воду»? Разве не чувствуете вы, что это правда? Насколько многие из вас боятся быть любимыми Богом хоть чуточку больше? Люди привыкли вести себя так: Вы придумываете себе что-то о том, «каким» это должно быть…

И вот теперь, приходит приглашение к тебе: ибо теперь прекрасный Ангел вызывает тебя — войти внутрь и получить эту «воду»: Без всяких предустановок, без всяких предположений о том, что там может быть. Не принося с собой все эти: «как»… или «где»… или «зачем»… или «в какой форме», с Кубком или без… или «в какое время»… Но зная, что ты входишь в дверь вместе с этим Ангелом — и исцеление сразу же ТВОЁ!

Прими эту информацию и прислушайся к ней. И переживи этот опыт. И подумай об этом…

И это так.
Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39245 Добавлено: 29 окт 2018, 18:08 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Система Исполнителей — О переходном периоде середины ноября

Сегодня 27-е октября 2018г. — приветствует всех Система Исполнителей. Мы хотим обратить ваше внимание на переходный период, который произойдет в середине ноября — в числах 18-19-20-21-го.

В этих числах у многих, кто старался идти по своему Пути — по Пути Духовного развития и раскрытия своей Уникальности — закончится период, который можно сравнить с «экзаменационным». Т.е. все, что вы проходили, и тот пик, который произошел в сентябре-октябре — этот пик окончится и можно будет вздохнуть спокойно. Потому что, после этих чисел, к концу ноября, у вас начнет раскрываться новая дорога, новый путь, новые двери.

Самое главное — это «как выбрать нужную дверь», которая будет скорейшим путем к вашему росту, уже как человека Осознанного, в новой реальности. Т.е., по сути, вы начнете больше находиться в пространстве Новой Земли, и физическая реальность будет более пластичной. Если, до этого момента, физическая реальность была жесткая, то пластичность будет проявляться в более мягком прохождении ситуаций, которые все же будут возникать. Т.к. вы воплотились на Земле, вы развиваетесь в Дуальном мире, естественно все равно будут происходить ситуации, которые будут призывать вас сделать какой-то выбор, принять решение — но они будут более мягкими.

Поэтому решение будет приходить к вам в процессе «вхождения в ситуацию» — не бойтесь того, что будут возникать сложности на более высоком уровне. Это то, к чему привыкает «человек, живущий в море» — чем выше волна, тем больше у него возникает чувство адреналина и понимания того, что «он и с этим справится». И действительно, он с этим справляется, потому что опыт уже есть.

Что касается тех людей, кто не смог выйти на уровень раскрытия своей Уникальности и движения по Пути Духовного развития — экзаменационный период будет продолжаться. Он будет продолжаться до тех пор, пока вы не примете решение — если вы вообще это когда-нибудь сделаете — начинать обращать внимание на то, что Квантовая Реальность существует, и это является более Истинным миром, чем тот, в котором вы пребываете.

Мы надеемся, это короткое послание даст вам немного новых мыслей, новых осознаний и наметит цель вашего Пути в ближайшие дни. Мы желаем вам успехов, до свидания…///


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39313 Добавлено: 01 ноя 2018, 20:59 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Ченнелинг. Тёмная сторона

Контактер Белослава
Высшие Силы: ГК Сириуса и Ориона, УС Ноосферы


Приветствуем Вас.

Сегодня мы хотели бы поднять вопрос «тьмы» и «света». И, вовсе, не с привычной вам точки зрения духовности, а, с позиции логики и физики процессов.

Человек или группа людей ведут себя определенным образом, вам не кажется это правильным и вы, тут же, вешаете ярлык «это тёмное». «Тёмное» для кого? Для вас? С вашей точки зрения это «тёмное». «Тёмные» силы, «тёмные» цивилизации. Это, даже, отражается на восприятии вами целых государств — «Империя зла».
О каком вообще цивилизационном развитии, может идти речь, если представители человечества, до сих пор, не могут справиться с дуальностью не то что на уровне общества, а, даже, среди, выбравших конструктивный, эволюционный путь развития сознания, индивидов? Какой посыл вы можете нести в окружающий мир?
Как вы знаете, в нашей вселенной отношение материи к антиматерии составляет 1 к 3. И, хоть, ваши ученые пока не могут найти этому «научное» объяснение, это не является случайным. Для получения опыта, нашим Абсолютом, было избрано, создать именно такие условия.

Что это значит для нас? Это означает, что каждая сущность, так или иначе, в процессе своего развития должна испытать опыт проявления в обоих системах. Материя же, превалирует, потому, что, получив весь возможный многомерный опыт, наш Абсолют, выбрал воссоединиться в материи, т.е. в конструктиве.

Изображение

Бороться с антиматерией, это все равно, что бороться с одним из органов своего тела. Например, вам показалось, что ферменты, которые вырабатывает печень — «тёмные», вы, прям, на 100% уверены, что они мешают вам жить, мешают всему организму. И вы начинаете страдать, болеть, сокрушатся, пить таблетки, чтобы остановить выработку этих ферментов. Вам кажется, что ваше дело правое, однако, чем это для вас закончится? Организм просто перестанет работать.

Не отрицаем, что во многих ченнелингах информация передавалась, в том числе с использованием этого определения — «тёмные». Однако, оно весьма условно, а для нас, так вообще несет совершенно иной смысл. Мы не боремся с деструктивными цивилизациями, мы не пытаемся их уничтожить, потому-что понимаем, что, тем самым, выведем из строя один из «органов» мироздания. Мы, лишь, защищаем свои территории.

И мы осознаем, что потерпев от нас поражение, они не остановятся, а направят свое внимание на те планеты и системы, которые не смогут оказать им сопротивления и мы не вмешиваемся в этот процесс ровно до того момента пока Учительские Системы этих планет, не сочтут, что опыт, который несут деструктивные сущности и цивилизации, получен в полной мере. Т.е. мы не «вырезаем орган», а помогаем ему гармонично функционировать. Таким образом, поддерживается баланс во вселенной.

Изображение

Запомните, Учительские Системы не пропустят на планету ничего из того, что не способствовало бы развитию, как ее самой так и населяющих ее форм жизни, поэтому:

Все присутствующие здесь сути и энергии, работают только на благо ЭВОЛЮЦИИ.
Каждый из вас, попадая сюда, соглашался с планами иерархии (в противном случае, вам бы просто не позволили здесь воплотиться).
Вставшие на путь эволюции, должны обращать свой взор, в первую очередь, внутрь себя, а не искать «виноватых» и навешивать ярлыки на, не в полной мере, «вместившиеся» в их сознание, явления.
Поэтому, мы ответственно заявляем, что если вы видите кругом демонов и «тёмные силы», «империи зла» и одержимых людей, то деструктивным, т.е. с вашей точки зрения «тёмным», является именно ваше восприятие, вы — на «тёмной» стороне.

Мы призываем вас, перестаньте бороться с собственными «органами», позвольте им работать и выполнять свою функцию на БЛАГО Цивилизации Человечество, вселенной и всего мироздания.

Группа кураторов из цивилизаций Сириуса и Ориона при участии Учительской Системы планеты Земля.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39409 Добавлено: 05 ноя 2018, 08:05 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Арктурианцы сообщают важное для человека.

Изображение

Мы есть Арктурианцы. И снова здравствуйте всем, Вам! Приветствуем радушно каждого землянина! И мы сегодня постараемся ответить всем, а в частности, Душе Вералюдомы “Дорогим моему сердцу, Арктурианцам”.

Она так страстно ждёт все наши технологии и знания желает воплотить все там, где её Душа сейчас живёт. И это называется Землёю, где Вы, все люди, пребываете сейчас.

Вералюдома – она из нитей связи наших, когда читает нас, то пробуждается в сознании своём, и это нас не удивляет, что Душа её желает новые знания все людям передать. Мы много времени за нею наблюдаем и шепчем в подсознание её. Пришло для Вас, драгоценные люди, долгожданное время то, когда уже принять необходимо в свои поля, тела тот потенциал, что даст толчок для получения Вашей новой жизни, что есть в других мирах и, в частности, у нас.

И мы дадим Вам много нового, что получают цивилизации при обновлении своих полей. Не Вы первые, не вы последние – здесь проходят циклы буквально все. Мы Вам давали много очень знаний с десяток лет земного времени назад, но углубиться не захотели Вы – так, на поверхности остался тот потенциал.

Сейчас всё происходит по иному и строгости от Высших здесь не нужны, и каждая суть человеческая проходит свой заключительный урок. И выбор каждого из Вас, он для Души ценен, и как, куда здесь упадёт Ваш взор, от этого зависит Ваше будущее. А если Вы не верите по этой части ни во что, то выбор сделают Высшие Силы вместе с Вашей Душой, поскольку нет пути уже назад. И если суть у человека, его сознание не ведает совсем о том, что Новый мир уже на пороге, его Душа сама решает всё. И с планом Божьим она на прямой связи и вхожа в Отцовский Дом, но предпочтение здесь всё же отдаётся человеку, выбору сути людской. Когда осознанно стремится человек, Душе комфортно, она парит. Всё будет так, как повелел Творец и мы Вам, люди, помогаем.

Наша Сакральная Геометрия для многих из Вас открыла новое видение и направила на новый путь, и мы не просто с Вами выходим на связь, мы проведём Вас новым путём к Вашему совершенству.

Всем Вам уже давно известен Великий Космический Храм красоты и исцеления Богини Исиды, когда-то мы дали его описание. Пришло время Вам, уважаемые земляне подготовить своё внутреннее составляющее для новых частот, что предполагает за собой Ваша будущая земная жизнь.

Для того, чтобы внести в свои тела новые элементы энергетического ряда, чтобы Ваши Тонкие тела их принимали в режиме благоприятно-комфортного состояния, необходимо полное очищение от ненужного, имеющего в своём составе вкрапления низкочастотного ряда. Эти ненужные низкомолекулярные частицы так глубоко осели в слоях Ваших структурных оболочек. Мы постараемся Вам помочь максимально, по возможности с минимальными неприятными ощущениями, при отслоении таковых из Ваших внутренних органов и систем. Мы проведём Вас через множество наших секторов, мы максимально слаженно будем работать с каждым из Вас индивидуально. Нас великое множество и Мастера Великого Храма Богини Исиды на высочайшем уровне, по Божественно значимому, назначенному миссионерскому праву, готовы к встрече с Вами.

На данный временной отрезок Вашего земного пребывания все процедуры с Вами могут проходить только на ментальном уровне. По мере усвоения новых частот, когда Гайя примет новую волну, где её стержень будет иметь иную конфигурацию, а следовательно и человек будет в новом виде, с более расширенным разумом, тогда Ваша Душа, взяв благословение у Вышнего, может вывести Вашу суть на прямое пребывание в наших секторах, где Вы будете иметь обновление уже на совершенно другом уровне. А пока для тех, чьи сердца открыты, мы готовим спец.программу по совершенствованию человека в условиях настоящего земного временного потока для первых шагов к вступлению в новую реальность. Человек настоящего времени имеет право уловить вибрации своего будущего.

Да, мы уже протестировали предполагаемую команду. Разумеется, наблюдается множество линий дисбаланса, но в том и есть интерес – ЧТО и КАК будет меняться в человеке. Мы будем предлагать им определённые схемы для ведения сеансов творчества. Они будут делиться своим впечатлениями. Мы будем изъяснять процессы и в конце Вам будет предложена определённого направления медитативная практика. Остальное каждый решает сам за себя – Либо Вы стремитесь к вершинам Духа и готовите свою плоть для новых реалий, либо Вы, как все, проходите через физические процессы, поэтапно, как предназначено человеческой сути на Земле. Ваш выбор, каждого, индивидуален и мы поможем тем, кто впереди идёт.

Дерзайте люди, славные человеческие сути! Ваш опыт жизни – он неоценим. Познать все трудности и не упасть Духом – таких сопровождают Ангелы в пути. И выполняя роль свою земную, Вы с каждым днём взрослеете и как…! Любой инопланетный представитель позавидовать может Вам. У них всё по-другому – и быт, и разум, и чувства, что от Ваших далеки. На Вас равняются, мы скажем, многие планеты. Такие высокие вибрации дозволено Вам принимать – осталось только осознать и в глубину себя впускать, тогда, действительно почувствуете перемены. И будет мир Ваш по новому благоухать. Выбор Ваш за Вами, а мы Вас будем в нашем Храме ожидать.

Сегодня мы заканчиваем своё слово. Команда на подготовительной волне. Поля войдут их в определённые сферы и мы на связь с Вами выйдем вновь, надолго, возможно на многие года, десятилетия. Всё от сознаний Ваших будет зависеть. Мы будем Вас вести и помогать. До встречи, уважаемые люди! До скорого свидания! Всегда открыты мы, всегда Вас ждём.

Приняла: Амадея.

02.11.2018г.

Источник:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39729 Добавлено: 24 ноя 2018, 20:46 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон: АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ ОБОЛОЧКИ 1

СЛЕДИТЕ ЗА ОБОЛОЧКАМИ

Этот ченнелинг был дан в Брисбене, Австралия - 17 ноября 2018
Аудиозапись послания "The Bubbles"


Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Куда бы ни поехал мой партнер по всему миру, дорогие, и где бы он ни давал эти послания — они всегда одни и те же. И вы должны услышать это каждый раз немного по-новому. В этом городе, под названием Брисбен, есть те, кто еще ни разу не видели этого. В этом городе среди присутствующих в зале есть те, кого поразило то, насколько быстро мой партнер «вошел в канал» ченнелинга. И мы уже неоднократно говорили, если вы еще не слышали этого: Когда у вас есть «Бог внутри», тогда пересечь этот межпространственный мост вам становится всё легче… и легче… и легче… Потому что это — просто получение доступа к тому, что у вас есть. Это — не обращение к какому-то очень дальнему месту, чтобы отыскать там некое «существо на небесах», которое даст вам это. И это не требует изменения вашего состояния или же какого-то особого дыхания. Это — лишь доступ к тому, что есть у вас всё время, и что является таким светлым, и прекрасным, и сострадающим, и радостным, и исцеляющим! И эти послания — одни и те же всякий раз.

Людям хочется озаглавить каждый ченнелинг. И они всё равно делают это, даже если я и не присваиваю им никакого названия. Такова потребность вашей «линейности», вам желательно знать: "А как называется сегодняшнее послание?" [смех Крайона]. И это всегда бывает таким линейным. [Крайон, со вздохом:] Но я буду это делать. И название, которое я дам этому непродолжительному посланию, будет: "Следите за оболочками".

Я хочу поговорить об уровнях веры. Многое уже меняется в том, каким образом мыслят человеческие существа… в том, «как» они выживают. Давайте поговорим об очень старых энергиях, связанных с ситуациями веры. На самом деле, есть две разновидности мышления, устанавливающие то, во что вы верите.

И первое это: «То, что вам говорили». Что ваши родители говорят об этом виде ченнелинга, который выполняет человек перед вами? Чему учили вас ваши школы о самой возможности того, что происходит прямо сейчас? Что говорят вам об этом ваши духовные организации? И чем бы это ни было, оно так или иначе утвердилось в вашем сознании: Потому что это говорилось теми людьми, которым вы доверяли, теми индивидуальностями, которых вы любили. И по этой причине вы возводите своего рода «стены веры». Это даже больше, чем стены, это — такая «коробочка»: она практически есть вокруг вас, и она становится вами… Вас на самом деле определяет то, «во что» вы верите.

Если вы сомневаетесь в этом, то вот пример: Когда вы встречаетесь с политиками и они говорят вам о том, во что они верят, или к какой партии принадлежат, — то перед вами сразу же возникает просто лишь такая «коробочка»: "Ах вот, кем они являются!" И таким образом, эта коробочка веры становится «вами». Но, дорогие, в старой энергии вы вынуждены были иметь дело больше, чем с только «поместить себя в коробочку», вам приходилось принимать на себя ограничения: «Стены» становились всё строже и прочнее. И никто не мог справиться с этим, потому что это становилось самим вашим существованием и вашим выживанием. То, «во что вы верите» — это и есть то, кто вы сами!.. В этой аудитории есть те — и они являются старыми душами, каждый из них — кто не очень-то верят в то, что происходит прямо сейчас, и именно из-за того, «что им говорили».

Второй аспект уровней веры приходит от личного опыта: «Тот опыт, который вы пережили», становится затем вашей второй «коробочкой». Некоторые говорят об этом как о серии концентрических боксов, вложенных один в другой: как такой многослойный «бокс внутри бокса»: первый — то, что «вам говорили»; второй — пережитый опыт. И все они складываются вместе и формируют вас. И в прежней старой энергии, дорогие, вы рассчитывали на них.

Ты ходишь с ними от одного места к другому, и это — «ты». Дорогой, что происходит, когда ты, со всем тем, что ты знаешь о сострадании, о Боге… со всем тем, что ты возможно пережил… что происходит, когда ты решаешь поделиться этим с кем-то тем, чьи «боксы» являются очень прочными и строгими? Они идут другим путем… Они не скажут тебе: "Это не то, во что я верю, но это интересно, расскажи-ка мне побольше." Наоборот, они захотят прекратить беседу: потому что ты идешь вразрез с их «выживанием» в их боксах.

Таков атрибут старой энергии в прежней человеческой природе. Это тот путь, каким шли цивилизации, когда они боролись за ресурсы, когда они окружали себя стенами, замыкаясь на самих себе, чтобы быть уверенными, что никто другой туда не проникнет и не разрушит их.

Дорогие, это уже начинает меняться. "Крайон, а что происходит, когда кто-нибудь переводит себя на иной новый способ мышления?" Является ли это лишь сменой одной коробочки на другую? Что же происходит, дорогие, когда вы покидаете один «бокс» и переходите в другой? И в ходе этого процесса вы теряете много прежних друзей — из-за того, что их прежний бокс не может сосуществовать с вашим «новым боксом». И по этой причине ваш мир — это целый мир разных «боксов». И вы знаете прекрасно, о чем я говорю.

Эти боксы очень прочные, это ваше выживание, и это — то, каковым оно является и по сей день. Но уже происходят кое-какие интересные вещи. Давайте я расскажу вам об одной из них: Наука уже вступает в игру! Наука проверяет и убеждается в наличии чего-то того, о чем вы никогда не думали, что это можно проверить: В наличии Человеческой Души!.. Позвольте рассказать вам, почему. Очень кратко.

Сегодня, чуть позже, мой партнер собирается представить вам доказательства открытия, сделанного в главных научных институтах и университетах, о том, что: Сознание способно менять Физику! А следовательно, Сознание должно являться энергией. Вы следите за мыслью? А если Сознание это энергия, тогда оно должно подчиняться известным законам об энергии, которые были даны вам Эйнштейном. И один из этих законов, это — первый закон термодинамики, согласно которому: Энергия не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда.

Что происходит с сознанием в тот момент, когда кто-нибудь умирает? В прошлом с этими законами термодинамики в момент чьей-либо смерти не было никаких проблем: Она возвращалась назад в землю — та энергия, которой был человек, рассеивалась затем, включая и все последующие изменения и преобразования. Но вот вдруг… сознание больше не является чисто человеческой энергией, которая просто «рассеивается». Куда же оно девается? Что оно делает?

Именно поэтому ученые внимательней взглянули на это. И вот, к чему они пришли: Сознание должно быть энергией, и когда вы умираете — оно возвращается назад ко вселенной. И это самое хорошее, что они могли сделать. Это уже постижение человеческой Души, дорогие. А теперь, позвольте рассказать вам о предрассудках их «бокса». Хоть даже они и изучают человеческую Душу, энергию сознания и «жизнь после смерти», но вы обнаружите, что они никогда не изучали это как «движение в обоих направлениях». Они всегда изучали это лишь «в одном направлении» в силу линейности своего подхода. Они никогда не задавались вторым вопросом: "А как эта энергия попадает → к вам?" [усмешка Крайона].

То есть, ребенок рождается, и вдруг… у него уже есть эта энергия!? И она называется "сознание". [Крайон, переходя на таинственный шепот:] ОТКУДА же она приходит? Её нельзя создать, она «не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда» — она должна даваться вам каким-то неведомым способом… Так откуда она возникает? Когда появляется? Все эти вещи только начинают открываться.

Но «бокс» остается нерушимым и прочным, даже у ученых. Так интересно наблюдать, как остаются эти боксы даже тогда, когда появляется правда об истинном положении вещей. В те времена, когда люди даже не помышляли о существовании микробных форм жизни, были те, кто смеялись над самой такой идеей: что есть микроскопическая жизнь, микробы, которые могут вызывать болезни. А затем они были обнаружены, и вы смогли их увидеть! И были такие ученые, которые с серьезным видом утверждали: "Ну нет, я всё-таки не верю в это"… [смех Крайона]. Потому что их «бокс» был их управителем. И сегодня у вас есть такие сообщества, которые продолжают оставаться в своих боксах, которые являются «их управителями».

Вам понятно, к чему я веду? Поэтому давайте я дам вам кое-что. Я хочу показать вам то, как этот «бокс» может быть разрушен. Я хочу рассказать вам историю, в которой отражается всё характерное для этого мира, на этой прекрасной Земле. Позвольте представить вам женщину. Я не буду давать имя этой женщины, потому что она представляет очень многих женщин, прямо сейчас, сегодня. Я хочу показать вам то, что происходит ежедневно на этой планете. Ежедневно. И показать такое событие, как разрушение «бокса»!

…Эта женщина, о которой я рассказываю, пусть она будет ученым. Скажем так, пусть она является специалистом по клеточным структурам. Она знает о том, как вещи работают. Она знает то, что она знает, потому что она хорошо обучена. И ее «бокс» очень прочен. Она хорошо делает свою работу. И она хорошая женщина.

И вот, после 50-ти лет она начинает испытывать боль внутри, и… игнорирует ее. И она игнорирует ее какое-то время. А потом, она уже больше не может этого делать. И когда она занялась этим, слишком поздно, и обнаружила, «что это такое», то врачи дают ей всего лишь три месяца жизни. Ее болезнь уже распространилась по всему телу…

…И она переходит в некое интересное состояние: Вначале она отвергает это… потом испытывает раздражение… а затем… ее накрывает невероятный СТРАХ… — потому что эта женщина не верит в «жизнь после жизни». Но затем кое-что происходит…

То, о чем я сейчас вам рассказываю, это — то, как это обычно бывает. И это работает таким образом и сегодня, даже пока вы сидите сейчас в кресле.

Самый темный из темных страхов накрывает ее, когда она ложится в больницу. Темнее самой темной Тьмы. Невозможно описать то, насколько сильно страх сжимает тебя в своих тисках… И окончание жизненного цикла уже приходит в твою комнату. И больше нет ничего, что будет после этого: Только тьма. И сознание почти покидает тебя. И тебя охватывает такой ужас… ужас… ужас…

…И вот, в этот момент невозможной невероятной тьмы, вдруг… возникает дрожь в теле. И вдруг, кажется даже, что появляется Свет. И тебя отпускает… и вдруг, что-то происходит… И она пробуждается и осознает: Страх как будто развеялся… И она не знает «из-за чего»: "Что такое происходит?" …до тех пор, пока она не начинает проверять… и ощущает: Болезнь покинула её!!

— Добро пожаловать в спонтанную ремиссию, в самоисцеление (!), в пока еще неверно понимаемую энергетическую трансформацию термодинамики: Когда болезнь «сконвертировалась» внутри клеточной структуры — в здоровье, и в обновленные клетки крови, и во все те вещи, которые вы отвергаете, или же считаете, что такого не может происходить. Но это происходит — потому что эта индивидуальность была напугана так сильно, что всё это «сконвертировалось» разом!…

Снова и снова такое случается в госпиталях и больницах, в больницах и госпиталях… И они называют это чудом. И они не в состоянии понять: Это — великолепие человеческого существа! Даже у того, кто не верит в это, есть контроль над собственной биологией. И в данном случае это был СТРАХ. А как насчет того, кто обладает полным состраданием и в контакте со своим Высшим-Я? Та же самая вещь! Они должны приостановить свою веру, полностью. И такое происходит: снова и снова… И это не становится для них доказательством, дорогие, это является некой «тайной» — потому что те, кто в своих боксах, не понимают того, что «бокс» этой женщины разрушен… и разрушен окончательно. И вместо того, она не потеряла веру, дорогие, но она приняла:

То, что есть у нее теперь — это такая прозрачная оболочка. И эта оболочка расширяется с каждым днем. Она осознаёт, что она «не знает того, что не знает». Она глядит вперед на те вещи, которые приходят, и тот «бокс веры» больше не ограничивает ее. Эта оболочка — проницаема (!), она может распространяться в любую сторону и достигать любых размеров!

И мне хочется сказать вам кое-что. Дети на этой планете у же рождаются с такими оболочками. И вне зависимости от того что вы им говорите, бабушка или дедушка, я скажу вам, и вы уже наверняка заметили: они не могут вам поверить. Потому что они получили собственный опыт, который проявляется на интуитивном уровне. Они прибывают с таким сознанием, которое ЗНАЕТ ЛУЧШЕ! — чем построение бокса, утверждающего: "Это всё только так и никак иначе!"

Я даю вам это, чтобы вы увидели всю реальность этого в вашем мире, в каждодневной жизни. Я даю вам это, пока вы сидите в этих креслах: У тебя «бокс» или оболочка? Решили ли вы уже для себя: "Это всё какая-то бессмыслица!" Или возможно — только лишь, возможно — вы можете сохранять вашу веру, но поместить ее под некое подобие «пропускающей мембраны», в некий «пузырек», оболочку, прозрачную в обоих направлениях: "→ к тебе" и "→ к другим"? И тогда ты становишься таким двунаправленным транспортным средством, которое открыто к Истине.

И то, что при этом происходит — соответствует первому закону термодинамики: То, что у вас было до этого, конвертирует энергию вашей веры, а затем это транспонируется, и затем трансформируется → в новый вид энергии ПОЗВОЛЕНИЯ (!)… И это больше, чем просто «вы верите»: это скорее — «вы позволяете»! И это позволение сотворяет такое человеческое существо, которое является открытым к самоисцелению, к идее такого взаимодействия, когда все клетки тела слушаются твоего сознания…

И это идет даже еще дальше, дорогие: Вы способны поддерживать у себя более продолжительную жизнь. Вы способны начать омоложение. Вы можете делать все эти вещи — потому что вы Великолепны!

Слышали ли вы уже это от Крайона? Я говорил вам: Я всё время возвращаюсь «на круги своя», вместе с моим партнером. Я даю одно и то же Послание: [Крайон, медленно, выделяя каждое слово:] "Возможность… Красота… Сострадание… и Единство… — создадут Мир на планете Земля!"

И это так.


Крайон


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39761 Добавлено: 26 ноя 2018, 13:42 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Система Исполнителей — О переходном периоде середины ноября

Сегодня 27-е октября 2018г. — приветствует всех Система Исполнителей. Мы хотим обратить ваше внимание на переходный период, который произойдет в середине ноября — в числах 18-19-20-21-го.

В этих числах у многих, кто старался идти по своему Пути — по Пути Духовного развития и раскрытия своей Уникальности — закончится период, который можно сравнить с «экзаменационным». Т.е. все, что вы проходили, и тот пик, который произошел в сентябре-октябре — этот пик окончится и можно будет вздохнуть спокойно. Потому что, после этих чисел, к концу ноября, у вас начнет раскрываться новая дорога, новый путь, новые двери.

Самое главное — это «как выбрать нужную дверь», которая будет скорейшим путем к вашему росту, уже как человека Осознанного, в новой реальности. Т.е., по сути, вы начнете больше находиться в пространстве Новой Земли, и физическая реальность будет более пластичной. Если, до этого момента, физическая реальность была жесткая, то пластичность будет проявляться в более мягком прохождении ситуаций, которые все же будут возникать. Т.к. вы воплотились на Земле, вы развиваетесь в Дуальном мире, естественно все равно будут происходить ситуации, которые будут призывать вас сделать какой-то выбор, принять решение — но они будут более мягкими.

Поэтому решение будет приходить к вам в процессе «вхождения в ситуацию» — не бойтесь того, что будут возникать сложности на более высоком уровне. Это то, к чему привыкает «человек, живущий в море» — чем выше волна, тем больше у него возникает чувство адреналина и понимания того, что «он и с этим справится». И действительно, он с этим справляется, потому что опыт уже есть.

Что касается тех людей, кто не смог выйти на уровень раскрытия своей Уникальности и движения по Пути Духовного развития — экзаменационный период будет продолжаться. Он будет продолжаться до тех пор, пока вы не примете решение — если вы вообще это когда-нибудь сделаете — начинать обращать внимание на то, что Квантовая Реальность существует, и это является более Истинным миром, чем тот, в котором вы пребываете.

Мы надеемся, это короткое послание даст вам немного новых мыслей, новых осознаний и наметит цель вашего Пути в ближайшие дни. Мы желаем вам успехов, до свидания…

Опубликовано 28 Окт 2018 в 10:34

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39809 Добавлено: 29 ноя 2018, 12:40 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ ОБОЛОЧКИ 2

ЕЩЁ РАЗ О СОЗНАНИИ

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Иногда ченнелинг является таким, в котором приводятся факты, образы, метафоры и истории, а иногда — нет. Иногда он приходит с любовью и состраданием, и высвечивает что-то. И этот один из таких. Он является продолжением того ченнелинга, дорогие, который давался утром. И если среди вас есть те, кто его не слышали и не могут найти этот утренний ченнелинг, то вы ищите его не там: Ибо они идут вместе. И мы собираемся продолжить тот ченнелинг. И хотим поговорить, очень недолго: о Сознании и Оболочке. Оболочка, как мы описали ее этим утром, это — то, во что эволюционирует «бокс веры», становясь оболочкой веры, окруженной проницаемой «мембраной», способной пропускать вещи сквозь себя. Я хочу поговорить об этом через минуту.

Дорогие, сегодняшний день выявил кое-что для вашей логики. Для такой логики, с которой даже те ученые, которые есть в этом зале, вынуждены будут согласиться в какой-то степени, прося ответить: "Чем может реально являться Сознание?" Ученые показали, что Сознание — это энергия: и эта энергия является «игроком на поле» Физики, потому что она способна влиять на Магнитную Решетку планеты, а также на то, что является «случайностью». И это вполне доказуемые вещи. И однако, вы до сих пор так и не понимаете: "Чем оно является?"

Многомерность Сознания

А что, если Сознание является чем-то, что приходит из такого места, которое вовсе никакое не «место»: это такое «измерение», которое является таким необычным и настолько во многом принадлежащим Человеку, что… что вы даже не догадываетесь об этом?

У животных есть души? И ответ: —Да. Но это НЕ такие души, как «ваши»!.. У животных бывает любовь? —Да. Вы знаете, как они притягиваются к вам. Они притягиваются к вашей любви. Животные, которые любят, видят «тебя», и они видят «мастера любви» в тебе. Вы заметили, наверное, что еще ни одно животное не решило вдруг стать «мастером любви» — чтобы другие животные полюбили бы его? [усмешка Крайона]. Это всё — о вас! Потому что они видят в вас то самое сознание, которое приходит со Звёзд… и вы могли бы сказать: ангельское… И это — уникально для человеческого существа.

Ангельское сознание — это такое сознание, в котором есть аспект многомерности, которое приходит «извне». Это не то, что вы способны проанализировать, дорогие. И если вы начнете как-то его определять, то его невозможно никак проверить, потому что оно нигде не заканчивается — оно всё продолжается и продолжается… Насколько далеко может зайти сознание в ходе эволюции? Вы ещё только начали обладать таким сознанием, которое будет доставать информацию из ваших прошлых записей Акаши, применять ее к вашей нынешней жизни и давать вам мудрость.

Поколение за поколением… за поколением… и вы обнаружите человечество, живущее в Мире! А затем вам предстоит обнаружить человечество, эволюционирующее во многих других направлениях, которые прямо сейчас не имеют для вас смысла, — потому что эти пути пока еще даже не существуют. Но в конечном итоге Сознание, которое как мы вам показали является Физикой, будет фактически способно управлять всеми вещами вокруг вас. Ваше сознание будет способно влиять на планету. Ваше сознание может влиять на саму Физику! Ваше сознание может, на самом деле, поместить тебя в такое тело, которое «без клеток»… Этот зал полон сейчас теми, кто пребывают в нетелесной «бесклеточной» форме.

Вы интересовались когда-нибудь: Почему коренные народы так часто обращаются к своим предкам? —Да потому что они могут их видеть! Они могут ощущать их присутствие из-за того, что энергия предков посещает их там, где они находятся. Она осязаема… И этот зал полон энергиями, в которых проявлено сознание прошлого: сознание тех, кого вы любили и потеряли, и кто сейчас здесь… Почему же они могли бы здесь находиться? По какой причине они вообще могут приходить в такого рода место, где вы собираетесь на такую встречу? И я скажу вам: Это имеет прямое отношение к Оболочке.

Энергии, впускаемые оболочкой

Дорогие, мы закончили утренний ченнелинг рассказом о такой оболочке, которая заменяет ваши прежние «стены веры». Эта оболочка теперь становится Позволением. Она может фактически сама иметь сознание, и если бы вы могли спросить у нее: "Дорогая Оболочка, «кто ты?» и «что ты?»", — то она бы ответила: "Я подобна «впитывающей губке»… и я — искатель истины для впускания ее внутрь оболочки… и я ПОЗВОЛЯЮ такую возможность, чтобы «моя истина» видоизменялась бы… и чтобы «моя вера» становилась бы чуть-чуть иной… — когда через эту оболочку приходит что-то такое, чего я не ожидаю!"

И «что же это такое», что может приходить сквозь эту оболочку? А что, если бы прямо сейчас сквозь ваши «стены» или ваш «бокс» или вашу оболочку пытались бы прийти энергии из Прошлого, энергии ваших предков, энергия самой Земли… стараясь проникнуть внутрь и добраться до тебя, чтобы сказать:

— Услышь… Услышь… Услышь… Что-то происходит на этой планете, и ты будешь нуждаться в нас! Что-то происходит на этой планете, когда ты больше уже не можешь оставаться в одиночестве, и когда тебе может понадобиться мудрость мамы и папы, твоих братьев и сестер. И всё это должно оказаться внутри твоей оболочки, уже сейчас! Тебе понадобится сознание Гайи, Любви, Пачамамы, — всего того, что и есть Земля — приходящее внутрь твоей оболочки… причем таким способом, который делает тебя «Одним со Всем»! Одним! Чтобы: когда ты ходишь по планете — ты чувствуешь их все!

Это сильно отличается от «стен веры», не так ли? Но это всё равно «определяет вас», дорогие, потому что та оболочка, которая воспримет и затем впитает любовь: Земли, вашего Высшего-Я, ваших древних, и ваших родственников, которые всё еще существуют, — всё это создаст такое человеческое существо, которое является сбалансированным, которое не боится. Ничего нет такого, что могло бы пробиться через это, дорогие! Никакая тьма ни за что не сможет пробиться через это!

Вы что-нибудь слышали о Меркаба? Это — что-то такое, что окружает вас в радиусе до 8-ми метров, и что является такой «колесницей духовности» вокруг вас, с которой вы ходите. Это не та ваша оболочка, которая является вашим сознанием. Ваша Меркаба — это ваше духовное транспортное средство. Это — то, внутри чего «живет» ваше Высшее-Я. Это паттерн вашей ДНК. И я скажу вам следующее: Она начинает генерировать Свет — так, как никогда раньше!

Есть те, кто говорят: "Крайон, я боюсь темных вещей". Это такой устаревший предрассудок. Как можешь ты бояться, когда держишь в руках Факел?! Там, где Свет, не может быть никакой Тьмы. И у каждого из вас есть Меркаба, которая уже начинает сиять, излучая Свет. Это прогоняет тьму. Это изгоняет прочь тьму. И повсюду, куда бы вы ни пошли, тьма будет рассеиваться. Таков Новый Человек! Потому что у вас есть такая оболочка, которая готова к получению новых неожиданных вещей.

Вы уже готовы к этому

Это не то, к чему вы привыкли. У этой оболочки веры есть проницаемая «мембрана», пропускающая внутрь те вещи, которые приходят из тех областей, в каких вы нуждаетесь: Больше любви, больше сострадания, больше мудрости и понимания — вот, что обеспечивает эта оболочка. ПОЗВОЛЕНИЕ… на изменение!.. И, дорогие, я скажу вам следующее: Старая душа уже готова к этому. Некоторые сидящие в этих креслах, вы уже реально готовы к этому. Это — то, почему вы, возможно, пришли сюда. Нечто поразительное, эзотерическое, уже начинает изменять то человечество, в котором вы живете. Именно поэтому вы и сидите в этих креслах, чтобы услышать или прочитать это.

У человеческого существа с его «линейностью» есть такая тенденция: по окончании такой встречи, как эта, встать со своего кресла и сказать: "Это была чудесная встреча." И на этом всё. Чего вы боитесь?… Вы боитесь быть слишком сильно любимыми? Чего вы боитесь?… Что вы будете неспособны воспринять то, о чем я вам говорю: что те, кого вы любили и потеряли, всё еще здесь? Вы боитесь этого?… Того, что есть так много любви к вам у вселенной? И что вы можете взяться по своему свободному выбору за протянутую вам руку, говорящую: "Ты знаешь, тут есть еще больше для тебя…" [усмешка Крайона]. Для каждого в этом зале, для каждого его вопроса и проблемы, имеется решение. Для каждого вопроса. Независимо от того, что «вам говорили», независимо от того, что вы думаете, дорогие, тут есть так много для вас.

Вот, какой является эта впитывающая воспринимающая оболочка: Это — когда ты выходишь из этого зала и говоришь: "Это, или что-то лучшее! Предоставь мне это! Потому что я покончил с «возведением стен». Я хочу оболочку, в которой моя вера может расширяться и дополняться совсем новыми вещами. И это никак не повредит мне. И моих друзей не должно оттолкнуть от меня то, что я получил больше Любви. Я не должен никого «обращать в свою веру» и не должен ничего проповедовать. Всё, что я должен делать, это — любить… и ходить из одного места в другое, будучи СБАЛАНСИРОВАННЫМ!.. И дети увидят это. И животные увидят это. И все окружающие увидят это. Даже растения узнают об этом." Это факт, это — то глубокое, что у вас впереди. Вот поэтому-то вы и здесь.

Эта Система существует для вас

Это не очень длинное послание. Но это — то, что мне хочется, чтобы вы услышали. Возможно, вы только сейчас сонастроились с этим посланием. Вам следует прослушать или перечитать его заново. Потому что оно говорит вам: "Вы Великолепны!" Все вы рождаетесь со свободным выбором: расширять и улучшать это великолепие, вместо того, чтобы идти в «броне», заполненной страхом и тьмой, как у некоторых из вас. Пришло время выбраться из нее!

И сейчас самое подходящее время для этого. Ибо здесь возникло когерентное созвучие. Прямо сейчас в этом зале есть те, кто помогут, если вы им это позволите. И вам даже не нужно с ними встречаться. Вы помогаете друг другу просто тем, что находитесь взаимно в Меркаба друг у друга — в том когерентном созвучии, которое возникло в этом месте, и которое выходит за пределы всего, о чем вы могли бы подумать!

Вам так трудно поверить, не правда ли, что есть другие в этой Галактике, кто знают, о чем вы думаете прямо сейчас? И кто наблюдают за этой планетой, видят когерентность, и празднуют — потому что вы «выбрались из нормы» и сделали то, что вы сделали после 2012. Это — та правда, которая когда-нибудь подтвердится. И вы будете здесь тогда, дорогие. Все вы. Это, может быть, будет выглядеть немного по-другому, но вы будете здесь. Прекрасная Система, которая существует тут — прекрасная... наполненная целью, любовью и состраданием… со своей логикой и причиной… — именно для вас!

Таково Учение Крайона, и всегда будет таким: пока человек, читающий и слушающий это, воспринимает и понимает его, — и уходит отсюда иным, чем он приходил.

И это так.

Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39853 Добавлено: 01 дек 2018, 21:39 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Накопительный Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk на 30 ноября 2018

Ссылка ниже - это статья о подозрениях в убийстве человека, предупреждавшего о Нибиру. Сначала это считалось самоубийством, но полиция рассматривает это дело как убийство. Мне любопытно, зачем кому-либо хотеть убивать такого человека, когда сам Путин уже проинформировал Россию, или это не так? Хотелось бы узнать взгляды Зетов о действиях России в отношении Нибиру. Я имею в виду, конечно, вы не можете убить всех, кто уже "в курсе". [и от другого] По словам нашего источника, самым ужасным свидетельством нечестной игры был сам труп. Следователи обнаружили израненное тело Развозжаева в 7:30; его запястья были связаны черной веревкой за спиной, а на правой щеке было три, похожие на хирургические, резаные раны, как будто его пытали скальпелем. Полиция обыскала квартиру и забрала ноутбук, на котором они нашли секретные документы, связывающие Путина с мировым заговором о Нибиру. Информация якобы подчеркивала намерение Путина дистанцироваться от созаговорщиков и сосредоточиться на спасении жизней Русских от надвигающегося космического катаклизма. В нескольких документах содержались планы по перемещению миллионов граждан в огромный подземный комплекс выживания до прибытия Нибиру. Наш источник сказал, что эти данные хранятся на зашифрованном кремлевском сервере; таким образом, Развозжаев, должно быть, взломал одну из наиболее безопасных информационных сетей в мире для получения информации. [и от другого] Причиной его смерти было падение с 11-го этажа. До этого Развозжаев оставил записку самоубийцы на своей странице в социальной сети, адресованную его подруге, друзьям, родителям и коллегам. [и от другого] https://www.mirror.co.uk/news/world-new ... r-13501071 [и от другого] НТВ комментирует смерть корреспондента канала Никиты Развозжаева


Друзья и семья российского репортера Никиты Развозжаева заявляют, что этот компанейский и счастливый молодой человек не совершал самоубийство, и они правы. Улик много. И если убийства журналистов - это не ново, а их количество исчисляется сотнями, то новым является факт, что это убийство связано с Нибиру. Если SomeonesBones считается сайтом дезинформации, то здесь у них есть информация из московской полиции. Кто пытал Никиту и сбросил его с балкона? Как и в случае с США, Россия давно знает о подходе Нибиру и готовится.

Поэтому Путин развивает Дальний Восток, полагаясь на предсказание Зетов о географии новой Земли после Сдвига Полюсов. Но до этих нынешних времен, когда Россия и не отрицает присутствие Нибиру, но и не продвигает ее на мировой арене, Россия делает тихие приготовления для своей элиты на Урале. Никита наткнулся на информацию о местонахождении этих уральских бункеров и шепнул об этом некоторым друзьям. Это были не агенты правительства России, хотевшие заставить его замолчать, а те, кто хотел знать расположение бункеров, для их собственной безопасности во время Сдвига Полюсов.

Что вызывает быстрое колебание компонентов Нибиру в последнем изображении Альберто? Северный полюс Земли будет колебаться от наклона на восток до наклона на запад примерно в это время, но влияет ли это на положение Нибиру или только на одну группу Лунных Верениц, но не на другую?

Изображение

Изображение

Скопления Лунных Верениц физически не близки друг другу и, таким образом, лучи света, приходящие на Землю от одного, могут зависеть от факторов, не влияющих на другое. Лучи света легко отклоняются, могут изгибаться, образуя радугу из-за капель воды в небе, или изгибаться таким образом, чтобы ноги стоящего в воде казались сломанными. Небольшого движения Земного Колебания, которое, как многие заметили, произошло быстро во время фигуры в виде 8-ки, достаточно, чтобы отклонить лучи света, приходящие от комплекса Нибиру. Или влияние магнитного удара, исходящего от Нибиру, сильнее в одном месте, чем в другом, в пространстве между Нибиру и Землей, также может повлиять на свет, отклонив лучи.

Продолжение тут:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB