ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Ченнелинги из инета

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.

# 244 Добавлено: 09 май 2012, 20:47 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ПРОЕКТ "НАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ".
ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ СВЕТА!


В АПРЕЛЕ 2012 ГОДА ПРОИЗОШЛО ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ.

НАША ПЛАНЕТА СО ВСЕМИ ФОРМАМИ ЖИЗНИ НА НЕЙ ПРОШЛА ПО ОСОБОМУ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОМУ КОРИДОРУ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИТ ВСЕМ ФОРМАМ ЖИЗНИ НАИБОЛЕЕ ГАРМОНИЧНО ВОЙТИ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. ЭТОТ ВАРИАНТ РЕАЛЬНОСТИ ИЗБРАЛИ ВЫСШИЕ «Я» ЛЮДЕЙ НА ОСНОВЕ ПРАВА СВОБОДНОГО ВЫБОРА, ПРЕДОСТАВЛЕННОГО ПЛАНЕТАРНОМУ СООБЩЕСТВУ БОГОМ-ТВОРЦОМ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. КАКОВА ЭТА РЕАЛЬНОСТЬ? О КАКОМ ВЫБОРЕ ИДЕТ РЕЧЬ?


Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ
Галактического Совета Федерации Свободных Миров


«Внеземные цивилизации активировали своё воздействие на сознание землян, тех людей, которые принимают межпространственную информацию и передают её людям, передавая настойчивые рекомендации по дальнейшим путям развития планетарного сообщества и человечества. Пришло время напомнить землянам, какой план был выбран вами самими при обсуждении последнего этапа Великого Эксперимента. Всеми Авторами и Участниками Эксперимента (на уровне Высших «Я») было принято решение об осуществлении уникального процесса Вознесения землян и, конечно, планеты. Ваши усилия в этом направлении характеризовались именно этим, предварительно избранным вариантом Вознесения. Но с момента объявления Галактическим Советом Федерации Свободных Миров о завершении условий дуальности на планете Земля, развернулась борьба за влияние на сознание землян, определяющая дальнейший ход вашей эволюции. В частности, было уделено много внимания способам и последствиям Вознесения. Для вас чрезвычайно важно именно сейчас не сойти с намеченного пути. Уход от него может отбросить вас назад и не дать войти именно в тот Коридор Реальности, который был вами предварительно выбран.
Что же вами было выбрано? Сейчас вам надо это чётко осознать. И понять, что вы уже очень многое сделали на выбранном пути к уникальному Вознесению. Уникальность его заключается в том, что даёт возможность Вознесения в МНОГОВАРИАНТНОСТИ, не исключая никого и ничего из материального мира, не оставляет в одиночестве и ненужности никакие элементы физического мира. Даёт постепенное уникальное сращивание всех измерений и, в первую очередь, 4-го и 5-го измерений. Мы уже навели с вашей помощью много каналов между 4-м и 5-м измерениями и продолжаем эту работу выполнять. Если этого не делать, то только часть мира планеты сможет вознестись, оставив в полном забытье мир физический. Ваш проект, который мы с вами назвали в своё время «Третий коридор реальности» предусматривает многовариантность Вознесения с постепенным сращиванием измерений. Это даст плавный переход всем формам жизни в новые условия существования и направит вас именно по тому пути эволюции, который был уже выбран вами. У вас начнётся, в случае сбоя с намеченного пути, непредсказуемые последствия ваших сегодняшних действий. К тому же, многие из предлагающих свои услуги внеземных цивилизаций сами не имеют опыта подобного Вознесения, а в некоторых все попытки вознесения на планетах потерпели полный крах. Именно поэтому Совет Федерации Свободных Миров галактики Млечный Путь обращается ко всем Работникам Света планеты Земля с просьбой поддержать своими концентрированными и целеустремлёнными действиями уже находящийся в полной силе Проект «Третий коридор реальности». Именно тогда, когда вы сами утвердите вашими Намерениями выбранный ранее Путь развития, произойдёт то, чего вы давно хотели, и что вы уже в значительной степени выполнили.


Цитата:
КРАЙОН
Что же вы предложили, и что было принято на Совете Федерации Свободных Миров? Вы предложили иной способ Вознесения. Вы предложили, чтобы он был смешанный: во-первых; чтобы часть людей могла бы возноситься с телами, а часть людей возноситься без физических тел. Чтобы вознеслись все души, которые только пожелают вознестись. Чтобы души не были поставлены в условия, когда они вынуждены уходить для дальнейшего развития в другие миры, на другие планеты. И возможно, довольно долго ждать, чтобы им подобрали мир соответствующей плотности и жизнь, похожую на условия Земли. Да, это было ваше первое предложение. Что вы дальше предложили? Вы не хотели, чтобы физический мир терялся, вы хотели плавного перехода всех форм жизни планеты в новые измерения. Вы хотели выполнить своё обещание, данное вашим аспектам, которые ушли собирать опыт в плотную материю, т.е. во 2-е измерение, в 3-е измерение и даже в 1-е измерение. И я должен вам сказать: вы очень хорошо знали, что если в 1-ом измерении дойти до самых низших подуровней, обозначим условно – 0,1, то это есть точка связи с Центральным Духовным Солнцем. Эта точка аналогична 13-ому измерению. Вы это знали, дорогие ангелы, поэтому вы не хотели терять эти низкие измерения и плотные слои материи. И вы предложили следующий вариант. Вы предложили, чтобы жизнь переходила постепенно в 5-ое измерение и в другие высшие измерения. Вы предложили вариант постепенного сращивания измерений. Этот вариант мы сейчас называем – 4-5-4. И именно те люди, которых я вам обозначил на прошлых наших беседах первопроходцами, и являются, не будут являться, я вам это подчёркиваю, а уже являются теми людьми, которые наводят каналы, каналы перехода из 4-го измерения в 5-е и наоборот, обратно. Это и каналы для перехода людей, это и каналы сращивания измерений, это и порталы, позволяющие поднимать вверх, прямо в 5-е измерение ваши аспекты, которые закончили, я ещё раз подчёркиваю, закончили свой опыт и свои программы в 3-м и 2-м измерениях. И такие работы по поднятию этих сущностей уже идут и здесь в зале есть люди, которые этому способствуют, которые являются частью этой программы. Я приветствую их и благодарю, что они эту работу осуществляют.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 245 Добавлено: 09 май 2012, 20:48 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Продолжение от Крайона.

Выстроен уже Сотрудниками Света, воплощёнными и невоплощёнными, Портал, который связывает старую дорогу вашу с новым пространственным Коридором – этот Портал подготовлен пока только к работе, но он ещё не активирован. Он запечатан огненными энергиями и ждёт своего часа, который должен сейчас пробить. И все земляне синхронно сейчас будут подключаться с нашей помощью к вашей работе, мои дорогие. Они будут подключаться к вашей работе.

Сейчас обратитесь к вашим Высшим «Я», и пусть они вам скажут, что Крайон вам говорит правду, что это действительно так и есть. И что настал очень важный миг, когда вы сейчас можете сформулировать, каждый своими словами, намерение на активацию Портала. Мы с вами начинаем активацию уже выстроенного Портала. Я призываю вас высказать намерение на активацию Портала, который позволит планете Земля, со всей планетарной жизнью, перейти в тот Коридор Реальности, который отражает программу вашего Вознесения. Уникальную программу вашего Вознесения, выбранную вами самими на уровне ваших Высших «Я» и утверждённую Богом-Творцом.
Почувствуйте, как Портал ожил. Как он разворачивается. Какие идут свежие энергии. Увидьте и защиту, которая стоит. Она не подпускает никого к этому Порталу. А вы думаете, никто не хочет помешать вашей дороге? Хотят, но мы их тоже не подпускаем. Поэтому никакого страха в ваших сердцах не должно быть. Защита выстроена очень сильная. Вы только что чистили Землю, украшали её, подарили цветы своего сердца сердцу Гайи. Обратитесь к Гайе. И скажите, как вы её любите и как вы хотите, чтобы она мягко, плавно вошла в этот Портал. Она просто влетает, почувствуйте. Во-первых, Она переполнена радостью. Радость – естественна. Люди – её родные дети, начинают всё творить осознано в контакте со своим Высшим «Я». Она устремляется в Портал. Почувствуйте, легко ей идти или нет? Посылайте ей любовь. Это сейчас самое главное. Посылайте ей любовь. Она радуется. Она любит своих детей. Она тоже посылает вам любовь. Гайя буквально обволакивает вас своей Любовью. И теперь прочувствуйте, ведь вы же вместе с нею вошли в этот Портал. Посмотрите, у каждого за спиной крылья, они развернулись, и вы бережно несёте в своих руках Землю. А она радуется. Пусть радость переполнит сердца всех людей Земли. Пошлите любовь и радость в каждую форму планетарной жизни, для них это тоже очень и очень важно сейчас.

Посмотрите - сколько Света! Портал постоянно преображается. Он становится более светоносным. И качество Света в нём меняется. Свет идёт всё более высоких вибраций. О, прекрасно! Портал всё больше и больше разворачивает свои объятия. Вам всё удаётся, ангелы мои золотые. Вам всё удается! Вы сейчас вместе с Гаей плывёте на космическом корабле, у которого много- много ангельских крыльев. Прекрасно. Я вас поздравляю!

А теперь наступает решающий момент. Момент очень решающий! Потому что Портал начинает раскрываться в новый Коридор Реальности. Выразите сейчас намерение, чтобы Земля чётко перешла в выбранный вами Коридор Реальности. Подчеркните это в своём намерении: ВЫБРАННЫЙ ВАМИ Коридор Реальности. Это важно. Посмотрите, Портал как будто засасывает в этот космический коридор, и для Земли уже нет никаких препятствий. Несите её ангелы, несите! Ваши крылья становятся всё больше и светятся всё ярче. И обратите внимание - со всех сторон Вселенной к вам спешат такие же ангельские крылья - различные существа, вы все крылатые. Услышьте музыку сфер! Она звучала всё время, но сейчас она меняется. Меняется её окраска, меняется её тембр. Уходит напряжение. Всё начинает выравниваться. Как всё хорошо пошло. Призовите сейчас всех людей Земли, чтобы они были с вами в едином устремлении. Для планеты очень важно это.

И не забывайте ещё одну деталь. Крайон вам рассказывал, что у вашего Высшего «Я» есть много частей, воплощенных на земном плане. И если вы сейчас работаете так тесно с вашим Высшим «Я», это значит – все части вашего Высшего «Я» сейчас вместе в вами, а поэтому количество присутствующих в зале можно смело умножить на семь, а может быть, и больше. Потому что структура Высшего «Я», далеко не линейна. Это сложная, ячеистая структура. И сейчас, от вашей чёткой работы с вашим Высшим «Я» зависит, насколько много ячеек вашего Высшего «Я» активизируется, а это значит, что все они сейчас распустили крылья и вместе с вами несут Землю в Портал и из него в Коридор Новой Реальности.

Ну что ж, ангелы мои золотые. Мы с вами выполнили главную работу. Я вас благодарю от Совета Федерации Свободных Миров. Я вас благодарю от всех сил Космоса. Потому что Земля вошла в выбранный вами Коридор. Это воистину так. И вы это сделали!
http://my.mail.ru/community/kryon2012/C ... C07D1.html

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 246 Добавлено: 09 май 2012, 20:50 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изменение ДНК в связи с Переходом

Сегодня ДНК человека начала мутацию под воздействием Солнечной активности. Пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают, это всё не соответствует вызовам, которые предлагает человеку Солнце.

Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления. не отставайте от него)

Симптомы, возникающие при мутации ДНК и изменениях тела на клеточном уровне.
Чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках.
Желание спать дольше или чаще, чем обычно.Симптомы гриппа – высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д., и всё это не поддается лечению антибиотиками.
Головокружение. Звон в ушах
Важный симптом – боли в сердце, сердечная аритмия , которая происходит из-за корректировки сердца для новых энергий.

Сейчас время открытия 4 чакры, чакры любви и сострадания, она часто заблокирована, и её активация может сопровождаться приступами тоски, страха.
4 чакра связана с вилочковой железой. Этот орган находится в передней части легких и у большинства пребывает в зачаточном состоянии. Она не развивалась вообще. Когда 4-я чакра начинает открываться, тимус начинает расти. На более поздней стадии это может быть даже видно при томографии.
Рост вилочковой железы связан с болями в груди, удушьем, опять же могут быть симптомы бронхита – пневмонии, при которых врачи ошибочно поставят диагноз грипп или пневмония.

Дальше:

Головные боли, мигрени,насморк, с чиханием, с утра до вечера, днями и месяцами. иногда – диарея.
Чувство что все тело вибрирует – особенно, когда человек находится в расслабленном состоянии. Интенсивные мышечные спазмы.
Покалывание – в руках или ногах. Потеря мышечной силы – в руках, вызванная изменениями в системе циркуляции.
Иногда трудности дыхания, потребность дышать глубже, ощущение нехватки кислорода
Изменения в иммунной системе
Изменения лимфатической системы ногти и волосы растут быстрее, чем обычно.
Приступы депрессии без реальных оснований.
Напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса – чувствуешь, что что-то происходит, но не знаешь что это такое.

Иногда могут возникать признаки болезней, которые вы считали исцеленными давно. это выходят корни недугов, которые сохранились на других информационных уровнях вашего тела. Болезнь может даже протекать остро, возможно, реверсно, но быстрее, чем шла, когда вы болели. Это значит, что тело избавляется от недуга на более глубоком уровне.
Ваше тело весьма разумно, и часто разумнее вас самих)

То, что происходит сегодня с человеком, с природой – это активация кода ДНК.
Если вы назовёте это мутацией – то – да, это мутация. Причиной мутации становится возрастающая активность Солнца.


Симптомы: вертиго, мускульные боли и спазмы, боли в спине и шее, бицепсах, тремор, нервозность, возбуждение, панические атаки.
Простуда, слабость. Простуда – без лихорадки
Речь. Трудно найти слова, трудность в том, чтобы соединить их.
Аномалии с едой.
Постоянное чувство голода
Острая потребность в сладком.
Вы хотите есть, но не можете.
Возбуждение
Вы ощущаете негативность всюду где много народу – в толпе, даже по ящику – и от этого заболеваете.

Если вы пострадали от этого списка, у меня для вас новость:
ваша ДНК активируется.

А теперь что делать:

Гуляйте. Двигайтесь.
Гомеопатия
Использование эфирных масел
массаж шиацу

Очень хорошая рекомендация - Тянитесь
Растягивайтесь, тянитесь, тянитесь, тянитесь
Тяните мускулы.

Делайте упражнения на шею – голову вверх, вниз, вправо-влево, положите ухо на плечо, потом на другое (это уже я от себя – если вам удалось, то потом на батарею, а батарею на комод))

Я скажу ещё чуть-чуть от себя: дышите. если чувствуете, что накатило – дышите глубоко, сколько можете, так медленно, как можете. и запомните этот совет для ситуации, когда придёт день Х, а он придёт. на автомате: если что – глубоко дышите. Чувствуете психическую или физическую кроличью нору – дышите. запомните.
у кого есть время – изучайте пранаямы.


А вот некоторые психофизические симптомы и попытка объяснить, как к этому относиться.

1. Чувство, как будто вы находитесь в скороварке интенсивной энергии, стресс.
Помните, чтобы приспособиться к более высокой вибрации, вы должны в конечном итоге измениться. Старые модели поведения и убеждения вылезают на поверхность в конфликтной форме.

2. Чувство дезориентации, потеря чувства места. Вы не в 3D больше (you’re in the army now).

3. Необычные боли в разных частях тела. это освобождающиеся заблокированные раньше энергии вибрируют в 3D, пока вы вибрируете в более высоком измерении.

4. Пробуждение ночью между 2 и 4 часами. Многое происходит с вами во сне. Поэтому вам иногда даже может быть необходим перерыв во время этих интенсивных процессов, и вы просыпаетесь.

5. Забывчивость. Вы замечаете за собой, как у вас выпадают из памяти какие-то детали. дело в том, что время от времени вы находитесь в пограничной зоне, в более чем одном измерении, болтаетесь туда-сюда, и память физическая может в эти моменты просто быть блокирована.
Кроме того. Прошлое – это часть старого, а старое навсегда ушло.

6. Потеря идентичности. Вы пытаетесь получить доступ к себе прошлому, но это уже невозможно. Вы иногда можете поймать себя на ощущении, что вы не знаете, кто это, глядя на себя в зеркало.

7. опыт "вне тела”. Вы можете чувствовать, как будто кто-то говорит, но это не вы. Это естественный защитный механизм выживания. когда вы находитесь в состоянии стресса, организм испытывает большой прессинг, и вы в моменте как будто покидаете тело. значит, вы не должны испытывать то, через что проходит ваше тело сейчас. это длится мгновения и проходит.

8. Повышенная чувствительность к окружающей обстановке. Толпы, шум, еда, ящик, голоса – всё это вы едва можете выносить.
Вы легко впадаете в состояние подавленности и наоборот с легкостью становитесь взвинчены и гипервозбуждены.
Ваша психика настраивается.

9. Вам не хочется ничего делать. это не лень и не депрессия. это ‘перезагрузка’. Ваше тело знает, что ему нужно.

10. Нетерпимость к нижним колебательным явлениям 3D, разговорам, отношениям, общественным структурам и т.д. Они буквально заставляют Вас чувствовать себя больным. вы растёте, и больше не совпадаете со многим и со многими из того, что вас окружало. оно само отпадёт, не волнуйтесь.

11. Внезапное исчезновение друзей, изменение привычек, работы и места жительства. Вы развиваетесь, и эти люди больше не соответствуют вашим вибрациям. Новое скоро придет и будет намного лучше.

12. Дни или периоды сильной усталости. Ваше тело теряет плотность и проходит интенсивную перестройку.

13. Если вы чувствуете атаки низкого уровня сахара в крови, ешьте чаще. Наоборот, вы можете вовсе не хотеть есть.

14. эмоциональная дестабилизация, слёзы. все эмоции, которые вы переживали раньше и копили в себе, выходят.

15. Ощущение, что едет крыша. Ничего страшного. Вы открываете внетелесный опыт и экспириенс других частот – то есть реальностей. Многое стало доступнее вам сейчас. Вы просто не привыкли к этому. Ваши внутренние знания и интуиция крепнут и барьеры исчезают.

16. Беспокойство и паника. Ваше эго теряет большую часть себя и боится. Ваша физиологическая система испытывает перегрузки. что-то происходит с вами, что вы не можете понять.

17. Вы также теряете модели поведения низких вибраций, которые вы для себя разработали для выживания в 3D.
Это может заставить вас чувствовать себя уязвимым и беспомощным. Эти образцы и модели поведения скоро совсем не будут вам нужны. Просто подождите.

18. Депрессии. Внешний мир не соответствует вашим потребностям и эмоциям.
Вы выпускаете темные энергии, которые были внутри вас. идите в эту сторону.

19. Сны. Многие отдают себе отчёт, что они переживают необычно интенсивные сны.

20. Неожиданный пот и скачки температуры. Ваше тело меняет систему "отопления”, сжигает остатки прошлого.

21. Ваши планы внезапно меняются в середине пути и вы начинаете идти в совершенно ином направлении. Ваша душа пытается сбалансировать вашу энергию. ваша душа знает больше, чем вы, доверяйте ей.

В вашем СОЗНАНИИ находятся подавленные, неудовлетворённые потребности в ДОБРОТЕ, СОВЕРШЕНСТВЕ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЗАКОНЕ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПОРЯДКЕ. Возможно, из-за этого у вас возникли или могут возникнуть такие ПАТОЛОГИИ как АНТИПАТИЯ, НЕДОВЕРИЕ, РАСЧЁТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ, ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ, ГНЕВ, ЦИНИЗМ, ТОТАЛЬНЫЙ ЭГОИЗМ
http://planeta.moy.su/blog/deficitarnyj ... 4-26-19128

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 247 Добавлено: 09 май 2012, 20:51 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Послания Спикеров Верховного Совета Сириуса: ченнелинг

У тебя особое задание.


Ты, Хранительница Кристаллов, вернулась в трехмерный мир с особой миссией. Как Верховная Жрица Ра, ты знаешь силу воинов тьмы и хранишь память о том, что эти воины, принадлежавшие к Последнему Поколению, занимались импринтированием эфирных кодов и электромагнитных имплантов в индивидуальные морфогенетические структуры, изменяя при этом вибрационные частоты в геотермальных полях Геи и способствуя тем самым установлению контроля над массовым сознанием этой цивилизации и овладению энергиями Геи.

Ты помнишь, как Темное Жречество манипулировало стихиями, и как в результате их невежественных злоупотреблений на планету Земля пришел хаос. Это происходит вновь спустя 13 000 лет, и ты – одна из многих, кто вернулся, чтобы уравновесить чаши весов.

Сейчас существует множество вновь воплощенных атлантов, которые открывают сундуки с сокровищами коллективной памяти человечества, чтобы работать, используя свой опыт опустошения, случившегося в Последнем Поколении. И – да, человечество чувствует, как в нем растет страх, ибо на поверхность поднимаются воспоминания о том грозном глобальном катаклизме и порабощении рода людского.

И – да, снова происходит столкновение темных и светлых сил, поскольку в этот момент вашего развития, когда вы собираетесь перейти в четвертое измерение, эмоциональное тело Земли сильно колеблется между полюсами, и вы пришли сюда, чтобы остановить маятник… и помочь возрождению Геи.

Вы, принадлежащие Свету, вернулись, чтобы успокоить воды. Пришло ваше время, и большинство из вас знают, что вам пора начинать действовать. К сожалению Дельфины и Большие Киты систематически истребляются, и вы не можете больше рассчитывать на их помощь. Это печальная информация, ибо без их акустической сети океанических частот вы оказались отданы на милость суровых морей Земли.

Снова, как в Атлантиде, гнев Геи обрушивается на вашу земную реальность, напоминая вам о том, что вмешательство людей в ее энергии перешло все мыслимые пределы. Гея снова вынуждена принимать командование на себя. Негативные вибрации человеческих злоупотреблений похожи на заражение смертельным вирусом, и, подобно человеческой автоиммунной системе, Гея, исцеляя свое эмоциональное тело, переходит к действию, чтобы побороть эту болезнь.

Это повторение истории Последнего Поколения Атлантиды будет последним конфликтом человечества в царстве материи. Вы снова обнаружите, что находитесь на разных полюсах с алхимиками – манипуляторами энергиями Земли. Так и было задумано. Силы действовавшие в Атлантиде, были архетипическим проявлением земной полярности, и вы пришли, чтобы разрешить эти полярные противоречия в это критическое время вознесения всей Солнечной системы.

Алхимики с темными намерениями вернулись, чтобы вновь активировать электромагнитную силовую решетку, импринтируя на эфирном уровне новые средства контроля, и это было проделано с вами с помощью ваших технологий. Сейчас, как и при Последнем Поколении, люди Земли подвергаются на подсознательном уровне бомбардировке звуками, кодами и образами, электромагнитными частотами и другими инструментами контроля над умами, и если вы сбросите завесу и вспомните, то поймете, что все эти методы вам слишком хорошо известны.

Закодированные импринты тьмы хранятся в человеческой ДНК как расовая память, чтобы силы тьмы могли их снова реактивировать позднее и взять под контроль массовое сознание на всей вашей планете. Сейчас ты обязана выдвинуть эту информацию на первый план в своем сознании, поскольку ты посылаешь ее через свой сердечный центр тем, кто способен понять и преобразовать эти коды контроля в частоты Света и Любви…»

http://unewworld.com/featured/atlantida ... riusa.html

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 248 Добавлено: 09 май 2012, 20:52 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон через Патрицию Пфистер 01.09.2008

УСТАЛОСТЬ ОТ ВОПЛОЩЕНИЙ

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Я - Крайон из службы магнитной среды, а вы, вы, дорогие люди... вы устали... Так устали, словно многие процессы, проходящие через вас, не имеют конца. Как я уже говорил раньше, это связано с тем, что вы слишком спешите. Каждый из вас состоит из многих личностей, из тех, кем вы были во многих ваших прежних жизнях, и у многих не все опыты были приятными. Вы устали от долгих дорог и хотите, наконец, придти к финишу, получив вознаграждение за все свои труды. И это понятно.

Нынешняя ваша жизнь должна стать вершиной всех прошлых жизней, но вместо этого у вас одно напряжение, не так ли? По крайней мере, вы часто так думаете и чувствуете. И это тоже понятно.

Позвольте мне разъяснить вам, что в этой жизни, собственно, происходит.

Вы приняли решение выйти из цепочки инкарнаций. Согласны со мной? Чтобы это осуществить, нужно выполнить все незаконченные дела, - и с этим вы со мной тоже согласны. Вы много сделали в прошлых жизнях, иначе было бы невозможно выйти из цепочки воплощений. Осталось лишь немного доделать. Если бы в прошлых жизнях вы сделали так много работы, чтобы в последней жизни было спокойнее, то всё было бы легче, и как вам бы хотелось. Но это не так, не правда ли? Почему? Во-первых, потому, что меньшинство из вас действительно в этой жизни хочет вознесения. Для многих это прозвучало неожиданно и преждевременно, а значит, все дела, запланированные на другие жизни, должны быть выполнены сейчас. Вы подправляете не только прошлое, но и в определённой мере и будущее. А значит, к запланированным процессам на эту жизнь добавляются работы по прошлым жизням и будущему (и от параллельных измерений – об этом я не хотел начинать, чтобы не разочаровывать вас ещё больше).

В начале я упоминал о различных личностях, которые так же пробуждаются потому, что они «лишь» аспекты вашего Высшего Я, и, разумеется, снова хотят быть интегрированными. Так празднуете вы в этой жизни не одну космическую свадьбу, а несколько. И каждая такая «свадьба» нуждается как минимум в трёх месяцах интеграции. Я упоминал, что 2008 год – это год преддверий. Преддверие – это мгновение, в котором вы достигаете определённых энергий, которые у вас уже были в душе, и потом по одной из причин вы умерли. Когда вы были той личностью, вы не могли уже поднять энергии и уходили со сцены жизни, часто не по собственной воле, а с багажом ран и шаблонов. Когда вы снова достигаете такого порога, страх перед неизвестностью по ту его сторону должен быть побеждён и полученные раны залечены. В этом (2008) году вы будете конфронтировать со многими порогами, как никогда прежде, и так будет продолжаться до 2012 года, и скорее увеличиваться, чем уменьшаться. Почему?

Вы на себя оказываете давление сами, и вот по какой причине. С апреля 2012 и до конца года будут господствовать почти такие же энергии, как и 12 000 лет назад, когда произошли гибель последней маленькой части Лемурии и большей части Атлантиды. Эти энергии отбрасывают впереди вас энергетическую тень, и многое вы можете почувствовать уже сейчас. Это оказывает на вас очень большое давление. Тогда, около 9988 до Рождества Христова для многих миллионов людей неожиданно закончилась жизнь. Лишь 120 человек за много лет до того знали об этом, но большинство из них не хотели в это поверить, и ничего не сказали другим людям. Если бы люди узнали об этом, они бы урегулировали множество дел, включая кармические, чтобы в чистоте и готовности предстать перед Создателем. Но эту возможность они (т.е. вы) не получили, и произошло это по многим причинам. И одна из них в том, что энергия, высвобождаемая при этом, нужна для того, чтобы Вознесение произошло, а не было сорвано снова, потому что во времена Атлантиды была попытка совершить Вознесение, но люди не пошли дальше, потому что необходимая для этого сердечная частота была ограничена, причём с внешней стороны. Но это уже другая тема.

И сейчас вы живёте с чувством, что снова может произойти большая катастрофа, и вы снова можете быть отброшенными на сотни инкарнаций, или не сможете снова расти в безусловной любви, служащей предпосылкой для возвращения Домой. Это то давление, под которым вы сами себя держите. В этот раз вы хотите быть настолько подготовленными, насколько возможно, когда «это» произойдёт. И, несмотря на множество посланий, которые я передаю через разных медиумов, что в этот раз катастрофы не будет, вы всё ещё на неё запрограммированы.

Итак, имеются 2 основных причины вашей усталости от воплощений: закат 12 000 летней давности и желание, наконец, продвигаться вперёд, возвращаясь в высокие энергии, в которых вы начинали.

Эта усталость от воплощений у многих, стоящих перед очередным порогом, может вылиться в то, что они не хотят здесь больше оставаться. У них возникает чувство выполненного долга и желание уйти, или убежать от трудностей, чтобы не нести ответственность, потому что в этот раз многим побег не удастся, т.к. Земля хочет и должна идти домой вместе со всеми своими детьми. Помогая во всём, она несла вас бесчисленные жизни, и теперь вы должны привести её домой. Есть договор, в котором об этом сказано. Конечно, тех, кто захочет уйти, никто не заставит и не осудит, но многие вернутся, прочитав его «там», чтобы всё же исполнить.

Итак, если вы сдадитесь, вы вернётесь снова! Однако никто от вас не потребует всё взвалить на себя. Есть достаточно времени выполнить всё спокойно и с необходимыми паузами. Мы вас не торопим, но и не побуждаем медлить. Вы суетитесь сами! Логично, если у вас будут паузы, чтобы обратить ваше внимание на тему, без которой вы не можете идти дальше. И это необходимая интеграционная фаза. Может и так быть, что налаженный с духовным миром контакт прервётся, и вы почувствуете себя оставленными на произвол судьбы. При этом ваше тело хочет получить достаточно времени, чтобы «подтянуться», потому что оно служит носителем и не поспевает за развитием духа.

Всегда, когда вы думаете, что всё уже выполнили и можете уходить, подумайте о том, что это – лишь порог другой жизни, который вы переступите. Есть ещё много дел, ведущих к тому, что когда-нибудь вы действительно восстановите ваши 12 спиралей ДНК, и наступит радостное время, в которое вы исследуете, что это означает.

А сейчас нечто интересное, что кое-кто из вас, возможно, уже знал: Первоначальный Божественный План Жизни имеет 36 (3х12) спиралей ДНК! От минимального растяжения, которое может сейчас достичь ваш дух, к растяжению в бесконечность. Хотите действительно пропустить это, или перенести на другую жизнь, или хотите испытать это в нынешней жизни, в этой реальности? Тогда позволяйте себе паузы, набирайте воздух и энергию, прежде, чем двигаться дальше.

Я слышу твой вопрос: как это делать? – И я тебе скажу: выражай намерение вслух в небольшом ритуале. Зажги свечи, включи медитативную музыку и пригласи Духовный Мир, как свидетелей твоей новой декларации. Подготовься сначала, сформулируй, как тебе хочется и передай это в пламя, и тем самым во вселенную. Ты - творец своей реальности, только ты!

В этом минимальном расширении, в котором вы сейчас передвигаетесь, я хочу рассказать вам одну метафору.

Пожалуйста, представьте реальность, выглядящую так: белый лист бумаги, на котором нарисован круг. В круге стоит много точек, и ни одной вне круга. Точки в этом круге – это люди в их уменьшенном измерении, их можно назвать двухмерными существами, а круг – непересекаемой границей. Люди не могут смотреть наружу, потому что они ниже круга. Им не хватает третьего измерения для того, чтобы стать шарообразными, и они постоянно натыкаются на границу. А трёхмерные существа шарообразны, им легко посмотреть сверху, перейти через границу и т.д.

Круг – это завеса, о чём мы постоянно говорим вам. Мы можем без проблем её преодолевать. Все вы добровольно вошли в этот круг ограничений и уменьшились для этих измерений, забыв себя настоящих, потому что это – та цена, которую платят Духи, вступая в этот круг.

Но сейчас подошло время покинуть его и вспомнить, что по другую его сторону есть очень много интересного для исследований. Пока вы являетесь двухмерными существами внутри круга, вам это трудно представить. В круг постоянно посылались шарообразные существа, чтобы расшатать ограниченные точки зрения. Они служили примером того, что имеется гораздо больше, чем лишь два измерения. Вы называли их Христос, Будда, Мохаммед и т.д. Двухмерным существам, трудно понять трёхмерных, просто потому, что это находится по другую сторону вашего горизонта, в полном смысле этого слова.

И вот начинается особое время, чтобы оставить этот круг, расширяя его из ограниченности в безграничность. Для этого между точками располагают шары и точки начинают получать призыв к пробуждению, чтобы снова расшириться. Для этого они получат необходимую энергию.

Это не значит, что шары ценнее точек, - они выполняют специальную функцию, хотя у них и не всегда получается. Когда импульс пробуждения касается тех точек, которые «живут» на пограничной линии круга, они вырастают в трёхмерных, могут смотреть через границу и передавать то, что там видят. Таких людей вы называете медиумами, они этому обучаются и размещаются именно в то время, чтобы выполнить эту функцию. Но они не выше и не ниже других. Чем больше растут эти шары, тем больше граница отступает на второй план, и когда вырастает много шаров, граница становится незаметной, потому что закрывается шарами, исчезая тем самым, и для точек шаг за шагом наступает эффект критической массы.

Существует много таких ограничивающих кругов, которые можно назвать: «Мы одиноки», «Лечение рака невозможно», «Настоящей любви не бывает» и т.д. И тогда шары по краям получают задание показать вам, что вы не одни, потому что вам передают послания с другой стороны; что рак излечим, когда вы исцеляете себя и собственной жизнью показываете, что есть настоящая любовь, и т.д.

Находя ответы на вопросы и вырастая этим в шарообразные формы, вы принимаете особые задания, - и не удивительно, что вы устали от всего этого процесса и воплощений, потому что очень непросто – расти, учиться, расширять свой собственный горизонт и одновременно служить примером для других. Многие смотрят на вас, оттягивая этим энергию, чтобы использовать для своего роста, но вы объявили о своём понимании этого и готовности. Таким образом, вы передаёте энергию, и так происходит, пока все точки не станут шарами.

Точки по краям и в середине, получают энергию и снаружи, передавая её другим, и Lady Gaia тоже. Это также даёт усталость. Вы должны постоянно действовать, открывая новые источники энергии, чтобы существовать. И чтобы стряхнуть усталость, вам нужно знать, что вы получите достаточно энергии снаружи. Я скажу вам как – каждый день становитесь в поток энергии! Тогда усталость проходит, уступая всё больше места радости.

«Но, Крайон, - я слышу ваши вопросы. – Как мне это сделать?» Когда вы просыпаетесь утром, первая мысль, которая вами движет – это зарядка ваших «батарей». Представьте рог изобилия над своей коронной чакрой, из которого струится непрерывный поток медного в сочетании с белым света, и расширяется по всему телу. Делайте это и по вечерам, потому что по ночам вы тоже работаете! Пять минут утром и вечером вполне достаточно!

Эта медитация – мой вам подарок. А подарки можно принимать, или нет, это вы решаете сами.

Я – Крайон из Службы Магнитной Среды, и вы .... может быть уже забыли о вашей усталости?....

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 414 Добавлено: 17 май 2012, 19:48 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Преобладание Женской Энергии в преддверии Транзита Венеры.
СЕН-ЖЕРМЕН


Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Сейчас вам будет интересно понять, почему Я заговорил о Транзите Венеры так рано? И почему именно перед ним должно быть преобладание Женской Энергии, хотя вы знаете, что на Солнечном затмении 20 мая придут Божественные Мужские Энергии на Землю. Да всё просто, очень просто. Вам будет интересно знать, что после Солнечного затмения несколько нарушится равновесие Женских и Мужских Энергий на планете. Такого уже допустить нельзя никак. А потому Мы запускаем сразу после Солнечного затмения резервный источник Божественных Женских энергий. Они уже на планете и им не нужен переход или особое поступление на Землю. Да, был уже приток Женских Божественных Энергий, и вам об этом было известно. Но сейчас некоторый запас сохранённых Женских Божественных Энергий будет вскрыт и до Лунного затмения и до Транзита Венеры в поле Земли и в ваши энергетические поля вольётся уравновешивающий поток Женских Энергий. Почему это необходимо совершить? Потому, что в течение веков мужские энергии преобладали над женскими и вам хорошо известно, к чему привёл этот дисбаланс. Сейчас другое положение и Мы хотели бы поддержать равновесие мужских и женских энергий на планете. Мы обязаны это сделать, чтобы не было даже временного перекоса в старом направлении. А потому Мы направляем сразу после Солнечного затмения в кристаллическое поле планеты запасённые Женские Божественные Энергии. Кроме того, они приумножат воздействие пришедших Мужских Божественных Энергий и дадут стабильность и равновесие во всём, что касается энергообеспечения планеты и всех форм жизни на ней.
Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Я многомерно польщён тем, как вы отнеслись к Моему последнему Посланию о серьёзных датах мая и июня текущего года. Это чрезвычайно важные, Я бы сказал – судьбоносные, для планеты даты. Присмотритесь внимательно к тому калейдоскопу событий, который с нарастающим итогом происходит в этом году, начиная с февраля месяца. Вам не кажется, что всё-таки отмена необходимости проживания в дуальности уже берётся за основу всей Галактикой и самой вашей планетой? Вдумайтесь, о каких приходящих энергиях Мы вам рассказываем? О каких новых грандиозных планах, вами свершаемых, вам говорим? А какие планетарной важности работы вы уже выполнили! Это всё говорит о том, что серьёзные изменения идут во всех сферах планетарной жизни. А иначе и быть не может! А потому Я и обращаюсь к вам сейчас с этим вроде бы коротким сообщением, но сколько за ним расшифрованной информации о происходящих на Земле событиях!

Давайте поймём главную суть происходящего в мае и июне. Мы об этом много говорили, но Мне хочется дать вам возможность на ранее сказанное посмотреть с иной точки зрения.

Итак, вы уже знаете, что на Солнечном Затмении, а потом на Лунном придут на Землю Мужские и Женские Божественные Энергии. Я сейчас сказал, что для временного равновесия Мы сразу после прихода Мужских Энергий выдадим Земле и вам сделанный ранее запас Женской Энергии для равновесности мужского и женского. И не зря! Потому что необходима подготовка к главному событию июня месяца – Транзиту Венеры через Солнечный диск. Вам уже сказано Крайоном, что в этом году Транзит Венеры произойдёт на её попятном движении. А это означает огромный прилив духовной силы Венеры на опекаемую ею Землю. Это не пустые слова! Венера является как бы старшей по эволюции планетой и отвечает за многие происходящие на Земле процессы. И, таким образом, Мне бы хотелось, чтобы вы поняли, что в Транзите Венеры не надо видеть лишь астрономическое явление. Не бывает в Космосе и Солнечной системе случайных совпадений в движении небесных тел. Поймите, что в этом году Транзит Венеры многое изменит в эмоциональном состоянии людей. Пойдут перемены в строении эмоциональных тел, а это немаловажно. Новые Мужские и Женские Энергии, а также Материнская Божественная Энергия, которая придёт вместе с ними, начнут питать всё живое на планете, а с ними придёт и иное восприятие, и мироощущение всей планетарной жизни. Начнётся переоценка ценностных категорий по всем статьям вашей жизни, что тоже чрезвычайно важно. Только после изменения многих жизненных концепций можно будет начать выстраивать и новую жизнь на планете. И самое главное, что должно начаться в вашей жизни – это совершенно иная расстановка акцентов и соответствующего им принятия решений по важнейшим жизненным вопросам. Новые Энергии не будут поддерживать агрессию и все связанные с нею виды эмоционального состояния, в том числе и у ваших государственных деятелей. Конечно, Я далёк от мысли о том, что сменятся быстро все правительства, а оставшиеся начнут иную политику. Скорее всего, все они будут уходить, сильно удерживая энергии дуальности. Но новые Энергии всё равно будут упорно пробивать дорогу.
И всё-таки вернёмся к глубинному смыслу Транзита Венеры. Я хотел, чтобы все, а не только астрологи, смогли понять необычность именно этого события в июне месяце. Венера шлёт на Землю эволюционные импульсы духовного управления для утверждения на планете, ей вверенной, баланса Мужского и Женского, для ускорения перестроечных процессов в Кристаллической Решётке 144. А также, что немаловажно, она будет давать и подпитку новым построениям своими особыми импульсами, которые поддержат активацию многих Кристаллов, которые на Земле должны придти в активное состояние.
В том числе эти энергии будут вами использованы и для активации Лемурийских Кристаллов, что поможет вам быстрее найти необходимые коды и расшифровки к вашим действиям. Всё свершается своевременно. И это не означает, что эти активации вам надо сделать на указанных событиях. Пришедшие энергии адаптируются на планете и станут вашими верными помощниками во всех эволюционно направленных действиях.

В день 5 мая, когда многие из вас принимали Солнечную коррекцию от Солнца Сириуса и нашего Солнца, Венера готовила свою корректировочную программу для планеты Голубого Пламени. И в день 6 июня во время Транзита через Солнечный диск она сделает доступными новую серию корректировочных импульсов, которые Солнце приготовило для Земли. Выражаясь техническим языком, Венера выполнит модуляцию импульсов Солнца и они в таком виде опустятся на Землю. В этом заложен глубокий смысл, т.к. именно Венера модулирует сигналы Солнца и делает их мягкими и гармоничными для нашей планеты.
Милые Мои люди! Я хочу, чтобы вы по вполне понятным причинам не пропустили бы этого дня. Чтобы вы не исключили из своей жизни возможность в такой критический день помочь планетарным свершениям. Но Я уже посоветовал вам, что необходимо объединить Служения на Лунном затмении с Транзитом Венеры. Причём выполнить Служение именно в день Лунного затмения, а не 6.06.12. Ещё раз напомню, почему именно так, а не иначе. Конечно, можно делать управление и два дня, т.е. и 4.06. и 6.06. Но вся завязка изложенных Мною космических событий будет происходит в день Лунного затмения. Включение Венеры в работу начнётся как раз 4 июня. Поэтому можно выполнить Служения на Лунном затмении, продумав соответственно тематику.

Почему же Я назвал Транзит Венеры ключевым событием июня, а не день летнего Солнцестояния? Дело в том, что всё, что будет заложено Транзитом Венеры, на летнем Солнцестоянии будет упрочено и насыщено дополнительной энергией. Но главное тематическое обеспечение сделает Транзит Венеры. В этом сомнений никаких нет.

Мне бы хотелось закончить наш разговор следующим напоминанием. У вас остаётся не очень много дней до Солнечного затмения. Знаю, что большинство Работников Света уже готовы к нему. Сделайте и для своих Я правильное управление в этот день. Заложите долгосрочные эволюционные планы. Примите Контракты или выскажите Намерения по самым важным для вас жизненным вопросам, а в особенности по вопросам служения Свету.

Я желаю вам удачи! И помните, что планета уже пошла уверенно по новому Коридору Реальности. Вы осуществляете задуманное вами, наши дорогие Ангелы с Центрального Духовного Солнца!

Я всегда с вами на связи СЕН-ЖЕРМЕН

17 мая 2012 года

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 416 Добавлено: 17 май 2012, 20:51 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Спирали Времени
Ченнелинг.


Спираль Времени представляет собой полярную структуру. Энергия времени поступает на планету с двух сторон. Но не со стороны полюсов, а под углом в 90 градусов, в районе экватора. В самом центре планеты энергия времени скручивается в единую «точку времени», а потом распределяется в энергетическом поле Земли. Витки Спирали Времени, удаляясь от планеты, все более расширяются, а потом, достигая определенного места в пространстве-времени, опять скручиваются. То есть структура временной спирали Галактики (состоящей из множества отдельных единиц) также поляризована. Это упрощенная схема.

Вообще время организовано по-своему в каждом пространственно-временном континууме (ПВК). Поэтому, говоря о Галактике сейчас, мы имеем виду Спираль Времени в данном ПВК, в котором вы сейчас живете. Конечно же, само время – это достаточно сложное явление объективно-субъективного характера (если пользоваться научной терминологией землян).

Говоря о Спирали Времени, мы говорим сейчас о ее поверхностной, внешней форме. Внутри эта спираль представляет собой сотовое поле, состоящее из множества сложных фрагментов, взаимодействующих между собой.

Пока важно просто знать, что реально существует Спираль Времени, которая является проводником энергии времени. Почему энергия времени поступает на планету с двух сторон – так же, как и магнитная? Ответ прост: время тоже поляризовано. Имеет свои «заряды». Однако в данном случае речь идет не о женской и мужской энергии.

Время на планете образуется как средняя величина в результате воздействия Энергии Ускорения и Энергии Замедления. С одной стороны поступает более интенсивная, ускоряющая энергии времени, с другой – замедляющая. В результате образуется скорость или темп времени.

Энергия времени, как и вообще все энергии, поступает из Великого Центрального Солнца. Это Солнце невидимо из вашего Пространственно-временного континуума. Оно – в другом, высшем измерении. В сакральном центре Галактики все скручивается в единую точку, во внутренний мир. Чтобы потом, трансформировавшись, вернуться во внешний (в данном случае – ваш мир, в котором вы сейчас воплощены).


Сила мысли вам дана для подключения к истоку.

Создай единый центр Времени, где в центре ты, а вокруг тебя находится спираль.

Спираль из Света – это времени поток.

Ты в центре. Можешь времени поток замедлить, можешь в точке на Спирали взгляд остановить.

Та точка – часть из жизни, прожитой твоей душой. Можешь в точку погрузиться, осмотреться в том пространстве.

Если видишь, что застой энергий где-то на Спирали, значит, тот участок жизни был тобой не завершен, не принят как энергия Божественной любви.

Значит там осталась ненависть, обида или сожаленье. Возможно, там на Бога ропот, неприятие себя.

Нужно рассмотреть участок тот поглубже.

Попроси Хранителя Времен ячейку ту подробно показать.

Заполняй ячейку Светом, подари любовь из Сердца и позволь той части жизни слиться с Временем, с тобой.

Все, что было, есть и будет – все едино, все в тебе. И воздействовать возможно через центр, луч Любви в ячейки посылая, из которых соткана Спираль.

Каждая Душа свою Спираль имеет. Все Спирали меж собою сплетены, создавая вихрь единый.

Ощути себя Творцовой искрой, что дает возможность Временной Спирали течь потоком непрерывным.

Искра та – Божественное пламя, что миры способно создавать, реальности иные.

Осознать, принять в себе Божественную силу нужно.

Человеческая мысль – есть рычаг, что заставляет двигаться Спираль то медленнее, то быстрее.

Мысль творит и время, и пространство.

Но чтоб жизнь творить для Мира, для людей — сначала нужно связь с Истоком возвратить, чтобы энергии Истока могли мечты Сознанья оживлять.

Для этого, Спираль, хранящая все жизни, должна исцелена быть. Чтобы энергия по ней могла течь в будущее ваше без препятствий, передавая оживляющий поток Творцовый с центра через каждую ячейку Временного вихря.

Хранитель Времени готов помочь любому, кто обратится с просьбой о восстановлении и исцелении Индивидуальной Временной Спирали.

Вам нужно погрузиться в сердце и призвать его.


Энергии, которые сейчас Земле даются, позволят быстро прошлое любовью исцелить.

Мы любим Вас.

Да будет Свет в Вас пребывать от Сотворения до возвращения к Истоку!

Эмералес, Древо Юрдаль.

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 422 Добавлено: 18 май 2012, 21:42 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
А.Костенко История ченнелинга

Хотя "ченнелинг" (англ. channeling) – слово относительно новое (особенно для русского языка), как явление, ченнелинг существует в человеческой духовной культуре очень давно. Он был широко распространен во всех языческих и шаманистских религиях мира – от Америки и Австралии до Греции и Африки. Шаманы, отправлявшиеся в мир духов, и жрецы, вызывавшие богов, задавали им самые разные вопросы и получали ответы, которые потом облекали в словесную форму для соплеменников-мирян. Это и есть ченнелинг: предоставление "канала связи" сверхчеловеческим сущностям.

О многом в связи с ченнелингом можно спорить. Считать ли ченнелинг формой прорицания или прорицание – формой ченелинга? Каковы критерии достоверности ченнелинга? (То есть, как судить о том, передана ли информация "духом", существующим независимо от сознания человека, или является плодом воображения самого человека?) И самое главное: ченнелинг – хорошо это или плохо? Не вредно ли этим заниматься и следует ли вообще обращать внимание на информацию, добытую таким странным способом?

Очевидно, на эти вопросы каждый должен ответить сам для себя. Мы хотим лишь представить вниманию читателя небольшую историческую справку. Эти заметки ни в коем случае не претендуют на полное освещение истории ченнелинга, но, как мы надеемся, дают о ней общее представление.

Посредством ченнелинга были получены такие авторитетные священные писания, как Веды и Коран. Индуисты считают, что Веды появились одновременно с сотворением мира – как его "звуковая матрица" (согласно другому толкованию, как своего рода "инструкция по пользованию миром"). Древние индийские мудрецы-риши восприняли слова Вед в состоянии глубокой медитации, запомнили их и передавали из поколения в поколения, пока, наконец, Веды не были записаны. Мусульмане верят, что Корану земному предшествовал Коран, начертанный на небесной скрижали. Текст его был передан Пророку Мухаммаду в несколько приемов. Для приема посланий Пророк входил в состояние экстаза. Слова Корана также долгое время передавались изустно, пока не были записаны и скомпонованы исламскими учеными.

Христианство запрещает ченнелинг как греховное занятие. Всех наставников, передающих послания "каналам", христиане автоматически причисляют к бесам. Тем не менее если не торопиться навешивать ярлыки, то окажется, что способ, которым были явлены людям книги Библии, вполне можно отнести к ченнелингу. Судите сами. Мы цитируем книгу «Закон Божий для семьи и школы», изданную в 1987 году Русской Православной Церковью:

«Божественным откровением называется все то, что Сам Бог открыл людям о Себе и о правильной истинной вере в Него... Главное Свое откровение Бог сообщает людям особым, необычным способом, или, как мы говорим, сверхъестественным образом – это когда Бог открывает о Себе непосредственно Сам или через ангелов... Так как не все люди могут сами принимать откровение от Самого Бога... то Господь избирает особенных, праведных людей, которые могут принять это откровение. Первыми провозвестниками откровения Божия были: Адам, Ной, Моисей и другие пророки и праведные люди».

Моисей был особенно сильным и чистым "каналом". Он неоднократно общался с Богом Иеговой, получив от Него целый свод законов для еврейского народа и подробнейшие указания по вопросам религиозного ритуала. Рекомендуем вам перечитать библейскую книгу «Исход», особенно главы 19-34.

Из апостолов Нового Завета как "канал" выделялся Иоанн Богослов, записавший одно из Евангелий и Апокалипсис. Существует православная икона, которая называется "Иоанн Богослов в молчании". На ней у левого плеча Иоанна изображен в виде ангела Святой Дух, который нашептывает евангелисту в ухо свое послание.

* * *

Тем не менее христианские церкви, как мы уже отмечали, со времен апостолов ченнелинг не поощряли. Заподозренные в "общении с бесами" в средние века запросто могли угодить на костер, даже если сами утверждали, что общаются с ангелами или святыми. Но с окончанием этой мрачной эпохи ченнелинг снова стал безопасным и даже почтенным занятием. Знаменитым "каналом" был шведский ученый Эммануэль Сведенборг (1688-1772), написавший несколько книг о "небесном мире". О себе он говорил так:

«Мне дано было в течение 13 лет быть вместе с ангелами, беседовать с ними как человеку с человеком и видеть, что происходит на небесах и в аду. В настоящее же время мне дано описать, что я видел и слышал, в той надежде, что невежество просветится и неверие уничтожится. Такое непосредственное откровение совершается ныне потому, что оно то самое, которое разумеется под пришествием Господа».

* * *

Учение Сведенборга было весьма популярным во многих частях Европы, но в Америке оно привлекло лишь очень узкий круг поклонников. Зато многих заинтересовала теория Фридриха Месмера (1734-1815) о животном магнетизме. Месмеризм способствовал изучению и практике гипноза и трансовых состояний. Многие "сомнамбулы" в трансе имели видения мира духов, проявляли различные паранормальные способности и становились медиумами для духов мертвых.

* * *

Интересно, что дорогу от месмеризма к спиритуализму проложил все-таки последователь Сведенборга, Эндрю Джексон Дэвис. В 1845 году он начал ездить по Америке с публичными сеансами, на которых в состоянии транса объяснял происхождение и устройство Вселенной, жизнь после смерти, духовный мир и т.п.

* * *

В 1848 году, когда знаменитые сестры Фокс потрясли Америку своими контактами с духами, возникло новое религиозное движение, спиритуализм, вскоре охватившее США и Европу. Первоначальной целью этого движения был сбор доказательств существования "жизни после жизни". Для этого медиумы вступали в общение с духами умерших людей, передавали от них информацию и совершали с их помощью непосильные для человека трюки.

Лидеры организованных религий подвергли спиритуализм осуждению и попытались даже провести законы, которые бы запретили его раз и навсегда. В Британии и США во второй половине XIX века были проведены многочисленные расследования случаев медиумизма. Многие медиумы оказались шарлатанами, но было и много таких, которые с честью выдержали испытания. Стали появляться различные национальные ассоциации и церкви спиритуалистов (недобpожелатели пpезpительно называют их пpосто "спиpитами"), многие из которых существуют до сих пор.

Спиритические феномены делятся на три больших категории: ментальный медиумизм (работу в трансе, "автоматическое письмо", ясновидение), духовное целительство (исцеление при помощи духов: наложением рук или бесконтактное, проводимое даже для отсутствующего пациента) и физический медиумизм (при котором из тела медиума выбрасывается особая субстанция, эктоплазма, и происходят левитация, телекинез и другие зримые феномены).

Спиритуалисты расходятся во мнениях по поводу реинкарнации. Чаще всего они признают предсуществование души и жизнь после смерти, но считают реинкарнацию вопросом свободной воли, а не духовным законом. И лишь одна из ветвей спиритуализма – спиритизм, или кардекизм, – сделала перевоплощение одной из центральных доктрин своего учения.

* * *

Основателем спиритизма был французский писатель и врач Алан Кардек (1804-1869). В 1857 году был опубликован его первый труд под названием «Книга духов», а в 1861 году – «Книга медиумов». В них Кардек изложил свою теорию духов и контактов с ними – теорию достаточно сложную и цельную и многое объясняющую в новом свете – от Евангелия до психических болезней. Особенно сильные позиции учение Кардека приобрело в Бразилии и на Филиппинах – в странах, где традиционно популярны синкретические культы богов и духов мертвых.

Спиритуализм и спиритизм подготовили почву для того, что в наше время принято называть ченнелингом или контактерством. Медиумы уже и были, собственно, теми, кого мы сейчас называем "каналами" или "контактерами". Но получаемая через них от духов информация обычно использовалась для развлекательных или узкопрагматических (например, терапевтических) целей.

* * *

В конце XIX – начале XX вв. получила распространение специфическая форма ченнелинга – чтение так называемых "Хроник Акаши", некоего эфирного хранилища информации о прошлых эпохах. Доступ к "Хроникам Акаши" имел, например, Леви Х. Доулинг (1844-1911), автор знаменитой книги «Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея». Каноническая биография Доулинга сообщает, что он с детства начал воспринимать тонкие слои эфира и предположил, что они являются своего рода пластинками, на которых записаны звуки и даже мысли. С усердием он углубился в исследования вибраций эфира с целью познания великих небесных тайн. Сорок лет он провел в исследованиях и безмолвной медитации, после чего достиг высокой стадии духовного сознания, что позволило ему войти в область сверхтонкого эфира и узнать его таинства.

Сам Леви Доулинг описывает процесс ченнелинга так:

«В Духе я был перенесен в обители Акаши... И нашел я там тайную пружину, открывающую дверь к мудрости и пониманию сердца. Я вошел, и тогда я познал. Я увидел двадцать четыре Херувима и Серафима... Слышал я наставления Триединого Бога, но не могу сейчас их открыть... Святая Визель (богиня Мудрости) выступила вперед и сказала: О Леви, сын человеческий, вот, призван ты нести послание о грядущей эпохе – эпохе блаженства Духа... Вот Акаша! Вот Галереи записей Визели, где записана каждая мысль, и слово, и дело каждой твари живой... Ступай в эти мистические галереи и читай. Там ты найдешь послание для мира, для каждого человека... Сейчас я вдохну в тебя Дух Святой; ты сумеешь распознать уроки, которые хранят ныне эти Книги Записей Бога для людей новой эпохи».

* * *

Первым медиумом, или "каналом", современного типа была наша знаменитая соотечественница Е.П.Блаватская (1831-1891). Своими книгами «Разоблаченная Изида» (1877) и «Тайная доктрина» (1888) она заложила основу доминировавшей в конце XIX – начале XX вв. эзотерической системы – теософии. Большая часть материала этих книг была передана Блаватской посредством ченнелинга. Подлинные авторы книг не возражали, чтобы их называли Учителями Мудрости, или Махатмами. Они в основном пребывали не на физическом плане, но появлялись и на Земле, особенно часто – в районах, примыкающих к Тибету. Где-то в тех местах, по преданию, находится один из духовных центров Земли – Шамбала.

О ченнелинге, который выполняла Е.П.Блаватская для Махатм Шамбалы, рассказывали в своих книгах многие из ее сподвижников. Генри Олкотт, ближайший друг и секретарь Блаватской, вспоминает в «Листах старого дневника»:

«Некоторые из тех, кто с нами работал, были живыми людьми; увидев их в астральном теле в Америке и Европе, я позднее видел их в Индии, встречался и беседовал с ними. Мы работали, сотрудничая по крайней мере с одним невоплощенным существом – чистой душой одного из мудрейших философов современности... Он страстно желал работать с Е.П.Б. (Е. П. Блаватской) над этой книгой («Разоблаченная Изида») и внес большой вклад в философскую ее часть. Он не материализовался и не сидел с нами, не вселялся в Е.П.Б. медиумически, а просто его голос диктовал текст, советовал ей, как использовать сноски, отвечал на мои вопросы о деталях... и играл роль третьего лица в нашем литературном симпозиуме».

По мнению Олкотта, отношения между Блаватской и этим существом "...ни в чем не отличались от отношений, характерных между личным секретарем и его хозяином. Личность Е.П.Б. была... инструментом, распределившим весь материал, контролировавшим его форму, оттенки, выразительность... Различные владельцы тела Е.П.Б. только изменяли ее привычный почерк, но не писали своим собственным... используя ее мозг, они вынуждены были позволять ей окрашивать их мысли и располагать слова в определенном порядке... мысли, переданные через мозг Е.П.Б., изменялись выработанным ею литературным стилем".

Сама Блаватская так вспоминала об этом в своих письмах:

«Когда мне говорят писать, я повинуюсь, а затем могу легко писать почти обо всем – о метафизике, психологии, философии древних религий, зоологии, естественных науках и многом другом. Тот, кто все знает, диктует мне... Мой Учитель, а иногда другие, знакомые по моим прошлым путешествиям...

Я пишу «Изиду», скорее не пишу, а переписываю и срисовываю... И все это происходит при содействии моего Гуру и Учителя, помогающего мне во всем. Если я вдруг забуду что-то, то тут же мысленно обращаюсь к нему или к кому-то другому подобному, и все, что я забыла, встает перед глазами... Они знают все. Без Них где бы я могла получить знания?»

* * *

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 423 Добавлено: 18 май 2012, 21:45 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Главными учителями Блаватской были Мория, Кут Хуми и "Тибетец" (Джуал Кхул). Первые двое не ограничились передачей «Разоблаченной Изиды» и «Тайной доктрины» и после смерти Блаватской в 1920-х-1930-х годах нашли себе новый канал – Е.И.Рерих (1879-1955), жену и сподвижницу великого русского художника Н.К.Рериха. Через нее была передана серия книг, известных под общим названием «Агни Йога». Сама Елена Рерих избегала прямых указаний на метод создания этих книг, хотя они и написаны от лица Махатм. Во всяком случае, из писем Елены Рерих понятно, что она очень хорошо разбиралась в тонкостях ченнелинга:

«Психики, имея контакт с низшими слоями тонкого мира, часто впадают в заблуждение, принимая голоса сущностей из тонких сфер, персонифицирующих Великих Учителей, за истинный Зов или Голос. Ошибочно полагать, что эти голоса всегда будут толкать только на злобные действия, разврат или преступления. Так будут действовать лишь самые грубые и низкие силы. Гораздо опаснее те, кто приходят под личиною Света Учения. Мы знаем немало прискорбных случаев таких направляющих "светлых" голосов и видений» (Письмо 1934 г.)

* * *
Что касается Учителя Джуал Кхула, то он, как он сам вспоминает («Моя работа», 1943 г.), в 1919 году вступил в контакт с А.А.Б. (Алисой А. Бейли) и попросил ее сделать кое-какие записи для меня, а также предпринять издание кое-каких книг... Она сразу же отказалась, не питая ни малейшей симпатии к потоку так называемой "оккультной литературы"... и испытывая глубинную неприязнь ко всем вообще формам психического письма и психической работы.
Со временем, однако, она превозмогла свое отвращение к этому типу работы и к... оккультным презентациям истины. Она только поставила условие: писание не должно сопровождаться никакими громкими заявлениями и успех или провал учения должен зависеть от его собственных достоинств.
Джуал Кхул ("Тибетец") утверждает, что именно он продиктовал Елене Блаватской «Тайную доктрину». Вместе с тем, ни он сам, ни его "канал" Алиса Бейли совершенно не претендовали на признание за ними каких бы то ни было заслуг, кроме распространения полезной для человечества информации. Об этом свидетельствует, например, так называемое «Заявление Тибетца» (август 1934), которое приводится в начале каждой книги, переданной им через Алису Бейли:

«Книги, которые я написал, не требуют признания. Они могут быть, а могут и не быть точными, истинными и полезными. Это ваше дело – убедиться в их истинности посредством правильной практики и упражнения интуиции. Ни я, ни А.А.Б. ни в малейшей степени не заинтересованы в провозглашении их вдохновенными писаниями или в том, чтобы о них говорили (затаив дыхание) как о работе одного из Учителей».

В книгах "Тибетца" впервые появились такие понятия, как Новая Эра, План, Семь Лучей. Под Планом понимается единая программа эволюции Вселенной, к осуществлению которой может и должно примкнуть каждое сознательное существо. Особое место в учении "Тибетца" отводится космическим энергиям, оказывающим влияние на человечество. Это очень сложная система, на полное изучение которой уходят годы и десятилетия; кратко и увлекательно она излагается в книге «Наша сознательная Вселенная», написанной анонимным Учеником.

В ХХ веке с каждым годом появлялись все новые и новые "каналы". Даже просто перечислить их всех в таком кратком обзоре невозможно, поэтому мы остановимся лишь на тех случаях ченнелинга, которые вызвали наибольший резонанс в мире.

* * *
Американский спиритуалист и оккультист Гай Баллард (1878-1939) много лет искал доказательств существования Вознесенных Учителей. В 1930 году он отправился в Калифорнию в поисках братства "божественных людей", которых в те времена часто видели на священной горе Шаста. В пути он познакомился с человеком, который открылся ему как Вознесенный Учитель Сен-Жермен.

Сен-Жермен объявил, что он искал в Европе и Америке человека, который был бы достоин получить наставления о "Великих Законах Жизни", и решил, что именно Гай, его жена Эдна и сын Дональд должны стать такими "доверенными посланниками". В последующие встречи Баллард был посвящен в мудрость Сен-Жермена и в его планы подготовки Седьмого Золотого Века, эры земного совершенства. Ключевым понятием этого учения является так называемое Могучее Присутствие "Я Есмь" (англ. Mighty "I AM" Presence) – индивидуализированное существование Бога во всех людях, Бог в действии. Название происходит из Библии [Исход 3.13-14]: ... сказал Моисей Богу: вот, я прийду к сынам Израилевым и скажу им: "Бог отцов ваших послал меня к вам". А они скажут мне: "Как Ему имя?" Что сказать мне им? Бог сказал Моисею: Я Есмь Сущий.

Истина о "Я Есмь", открытая Сен-Жерменом, объясняет, в частности, силу Всепоглощающего Фиолетового Пламени Божественной Любви (Сен-Жермен служит энергии Фиолетового Пламени, или Фиолетового Луча).

Главной целью жизни человека, согласно учению "Я Есмь", является контакт с Вознесенными Учителями и помощь им в их работе. Не менее важную роль, чем Сен-Жермен, в этом процессе играет Учитель Иисус.

Балларды стали постоянными каналами для Сен-Жермена и Учителя Иисуса. После смерти Гая (было много споров о том, следует ли считать его смерть "Вознесением") Эдна стала каналом также и для ушедшего в иные измерения супруга. Вы можете познакомиться с учением Вознесенных Учителей, переданным через Баллардов, в сборнике «Ченнелинг IX» и в книге Балларда «Раскрытые Таинства» (Ченнелинг XIV), где описывается его встреча с Сен-Жерменом и последующие посвящения в эзотерические учения.

* * *
В 1958 году Вознесенный Учитель Эль Мория назначил новым Посланцем Учителей американца Марка Л. Профета и начал диктовать ему учение о Братстве Хранителей Пламени. Через несколько лет в Посланцы была посвящена и жена Марка Профета, Элизабет Клэр Вулф. Супруги создали две организации, которые должны были служить земными каналами для работы Братства: "Саммит Лайтхауз" и "Церковь Вселенскую и Торжествующую". В их учении также важную роль играет Присутствие "Я Есмь".

* * *
В 1956 году 44-летняя амеpиканская жуpналистка Рут Монтгомеpи начала посещать спиpитические сеансы и экспеpиментиpовать с доской Уия. Это специальное устpойство для прорицания и общения с духами. Название составлено из французского и немецкого слов, означающих "да". На доску наносятся буквы алфавита, цифра, слова "да" и "нет" и иногда другие знаки. Подвижный элемент (маятник, стрелка и т. п.), управляемый "духом", указывает на нужные буквы или знаки, из которых складывается ответ на заданный вопрос. Такого рода инструменты употреблялись в Китае еще до Конфуция, в Греции во времена Пифагора, а также у монголов и американских индейцев. Вскоpе Монтгомеpи вступила в контакт с духом своего покойного отца. В 1960 году у нее пpоявилась способность к автоматическому письму (бесознательному записыванию инфоpмации, получаемой от духов) – одному из самых pаспpостpаненных видов ченнелинга. Ее главного наставника звали Лили, но за Лили стояла целая гpуппа Наставников, котоpые желали пеpедавать инфоpмацию чеpез Рут Монтгомеpи. В 1971 году к ним, как считает Рут, пpисоединился ее умеpший дpуг и единомышленник, Аpтуp Фоpд.

С помощью своих Наставников Рут Монтгомеpи написала pяд книг о посмеpтии, pеинкаpнации, инопланетном пpисутствии на Земле и т.п. Одна из самых сенсационных теоpий, котоpые Монтгомеpи изложила в своих книгах, касается "заместителей" (англ. walk-ins) – высокоpазвитых pазвоплощенных духов, котоpые занимают физические тела людей, готовых с этими телами добpовольно pасстаться. "Заместители" идут на это, чтобы иметь возможность активно pаботать для духовной эволюции человечества, минуя долгие годы детства и взpосления. Согласно учению Монтгомеpи (точнее, ее Наставников), на Земле под видом обычных людей находятся сотни тысяч "заместителей". Чаще всего "заместители" – это души людей, но есть сpеди них и пpишельцы с дpугих планет и из иных измеpений. Пpедполагается, что "заместителями" были Иисус Хpистос, Мейстеp Экхаpт, Хpистофоp Колумб, Альбеpт Эйнштейн, Эммануэль Сведенбоpг, Ганди, Моисей, Кецалькоатль, Бенджамин Фpанклин, Авpаам Линкольн, Анваp Садат и pяд дpугих политиков, ученых и писателей. Большинство же "заместителей" ведет скpомную жизнь, непpиметно pаботая на благо человечества.

* * *
В 1934-1935 гг. несколькими людьми, которые предпочли остаться неизвестными была записана «Книга Урантии» (The Urantia Book), продиктованная многочисленными сверхчеловеческими сущностями. Эта книга, которая к настоящему времени приобрела множество поклонников и которую изучают и пропагандируют во всем мире, предлагает совершенно новый взгляд на историю и структуру вселенной, а также происхождение, историю и судьбу человечества. Книга Урантии составлена из 196 частей, и всего в ней 2097 страниц. Утверждают, что техника, посредством которой части Книги Урантии были переданы людям, ранее не была известна на Земле. Издана была Книга лишь в 1955 году группой энтузиастов, создавших специальный фонд.
Книга Урантии представляет целостную картину вселенной, объединяя науку, философию и религию в рамках единой космологической структуры. Она адресована к последователям всех религий, но большая часть Книги является, в сущности, исправленной и расширенной версией христианского учения. Она противоречит некоторым книгам Библии и утверждает, что эти книги были искажены. Дается и много новой информации. «Урантия» – это космическое название нашей Земли, одной из 10 миллионов обитаемых планет нашей вселенной. Наша вселенная, Небадон, вместе с другими вселенными составляет супервселенную – Орвонтон. Орвонтон, в свою очередь, – лишь одна из семи частей Большой Вселенной, Хавоны. Существа, являющиеся подлинными авторами Книги Урантии, происходят из различных частей Большой Вселенной.
Со времени опубликования Книга привлекла десятки тысяч поклонников во всем мире; среди них много интеллектуалов и даже профессиональных ученых.
* * *
Одной из самых знаменитых сущностей, общавшихся с людьми в ХХ веке, является Сетх. Его каналом была писательница Джейн Робертс (1929-1984). До появления Сетха она публиковала стихи и рассказы во многих американских журналах.
В сентябре 1963 года, сочиняя очередное стихотворение, Джейн почувствовала, что ее сознание отделяется от тела. В ее ум нахлынули "потрясающие и новые идеи". Вернувшись в тело, поэтесса обнаружила, что все эти новые идеи она бессознательно записала на бумаге, то есть пpоизошло то, что называется автоматическим письмом. Записки даже имели заглавие: "Психическая вселенная как идейная конструкция".
Заинтригованные этим феноменом, Джейн и ее муж Роберт Баттс начали экспериментировать с доской Уия. Первые сеансы привели к установлению связи с покойным дедом Джейн. С декабря 1963 года "на связь" выходил некий давно умерший учитель по имени Уидерс. После трех сеансов дух попросил, чтобы его называли Сетхом, ибо это имя более точно выражало "то полное "я", которым он является". Сетх объяснил, что Уидерс – всего лишь часть гораздо более обширной личности. Самого себя Сетх определил как "энергетическую личностную сущность", которая более не фокусируется в физической форме. Интересно, что Сетх обращался к Джейн как к "Руберту", а к ее мужу Баттсу – как к "Джозефу". Эти имена, как он объяснил, лучше выражали их цельные, большие личности. Все трое, как выяснилось, знали друг друга в предыдущих воплощениях.
После тринадцати сеансов с Сетхом при помощи доски Уия Джейн отказалась от этого инструмента и перешла к прямому трансовому ченелингу. В состоянии глубокого транса ее голос изменялся и приобретал странный акцент – ее устами начинал говорить Сетх. Во время сеансов ченнелинга происходили многие паранормальные явления. Иногда Джейн входила в состояние несколько иного транса, в котором передавала послания "Будущего Сетха".

Сетх, по его рассказам, много раз воплощался на Земле, готовясь к миссии духовного учителя. Главное его послание заключалось в том, что все люди сами создают свои реальности посредством мыслей, действий и убеждений; фактически, люди являются со-творцами Вселенной. Каждый человек – многомерное существо и находится одновременно во многих реальностях. Для роста и развития истинного "Я" не существует пределов.
Реинкарнация, как учил Сетх, – это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать. Не существует единой цепочки жизней, последовательность которых определяется кармой как принципом наказания или награды за предыдущую жизнь. Жизни суть проявления психического и духовного фокуса нашего внутреннего "Я"; это формы, которые принимает сознание. Прошлое, настоящее и будущее существуют "одновременно" здесь и сейчас, и мы переживаем все наши жизни "сразу". Человеческие концепции личности слишком ограничены, чтобы люди могли постичь многомерное бытие Бога. Бог отвечает за Всё Что Есть; это невообразимая энергия, которая придаёт достоверность многомерному "Я".
Согласно Сетху, Христос – это на самом деле три отдельных индивидуума, история которых слилась в единый образ. Апостолы же – это фрагменты личности Христа. На этом было основано совершенно новое толкование евангельской драмы Распятия, а также грядущего Второго Пришествия. Согласно Сетху, оно осуществится к 2075 году.

Джейн Робертс, в отличие от некоторых позднейших ченнелеров, никогда не стремилась к выступлениям перед большими аудиториями и не брала за ченнелинг деньги. Сеансы обычно происходили в узком кругу друзей и учеников. Роберт Баттс стенографировал послания Сетха. Сама Джейн написала две книги о начале своего контакта с Сетхом.
После смерти Джейн Робертс в контакт с Сетхом вступали и другие "каналы". Учение Сетха, таким образом, продолжает развиваться.
С учением Сетха можно познакомиться по книге «Говорит Сетх. Ченнелинг VI».

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 424 Добавлено: 18 май 2012, 21:47 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Американка Хелен Коэн Шакман родилась в начале ХХ века в правоверной еврейской семье, но, повзрослев, стала считать себя атеисткой. На ее убеждениях никак не сказывалось то, что в течение многих лет она переживала видения. Эти "ментальные картины" появлялись перед нею как черно-белые фотографии. В 1960-х годах картины стали цветными и движущимися, и в их последовательности начал просматриваться какой-то смысл. Более живыми стали сновидения. Хелен Шакман (к тому времени уже профессор психологии) начала также слышать некий безмолвный внутренний голос, который она называла просто "Голосом". Женщина не на шутку перепугалась: не сходит ли она с ума? Коллега объяснил, что это может быть то, что называется "психическим (экстрасенсорным) опытом".

В сентябре 1965 года Хелен почувствовала, что вскоре должно начаться "нечто очень необычное". А через месяц Голос сказал ей: "Это курс чудес. Пожалуйста, записывай". Сама Хелен позже так описывала свой опыт:

«Голос был беззвучен, но он, казалось, давал мне быстрый внутренний диктант, который я записывала в стенографический блокнот. Запись эта не была автоматической. Она могла прерваться в любой момент и позже возобновиться. Совершенно очевидным было использование моего образования, моих интересов и опыта, но это относилось скорее к стилю нежели к содержанию. Что же касается содержания, то меньше всего на свете я ожидала писать о том, что диктовал внутренний голос.
Согласно своему названию, «Курс чудес» построен как учебное пособие. Он состоит из трех книг: Текста на 701 странице, Учебника для студентов на 501 странице, и Руководства для учителей на 94 страницах. Порядок использования книг и методы их изучения зависят целиком и полностью от индивидуальных нужд и предпочтений учащихся.
Учебный план, предлагаемый Курсом, тщательно продуман и детально, шаг за шагом, разъяснен на теоретическом и практическом уровнях. В нем подчеркивается важность прикладного в сравнении с теоретическим аспекта учения, и приоритет опыта над теологией. Курс особо акцентирует внимание на том, что "универсальная теология невозможна, но универсальный опыт не только возможен, но и необходим».
Будучи христианским по форме, Курс, тем не менее, имеет дело с универсальными духовными идеями. Особо подчеркивается, что «Курс чудес» есть всего лишь одна из версий универсального учебного плана. Существует множество других, от которых данная версия отличается только по форме. Все они, в конечном счете, ведут к Богу.
В настоящее время «Курс чудес» издан на русском языке. Имеется и дополнительная литература.

* * *
Как-то октябрьским вечером 1970 года в одном американском доме собралась большая компания. Хозяева (известные широкой публике как Джессика и Уолтер Лэнсинг), давно уже интересовались парапсихологией и иногда пробовали на себе различные психические техники – правда, без особых результатов.
В тот день вечеринка не складывалась – компания собралась слишком разношерстная, – и Джессика решила для развлечения опробовать только что подаренную ей доску Уия. Ничего не получалось, пока гости не потеряли интерес к новой забаве и не разбрелись по комнатам. Джессика и Уолтер решили, что уже ничего не произойдет. И тогда планшетка под их пальцами начала "самопроизвольно" двигаться; из букв сложились слова: "Сегодня мы находимся здесь, с вами". Отказ от ожиданий был необходим для раскрытия той части сознания, через которую действует сущность по имени Михаил (Michael): группа из 1050 воссоединившихся душ, которые когда-то жили на физическом плане Земли.
Так началась передача одного из самых интересных и серьезных учений нашего времени, известного сейчас как "Учение Михаила" или "Система Михаила". За прошедшие годы к Системе присоединилось много людей. Появились и продолжают появляться новые "каналы" Михаила, выпускаются книги и кассеты, проводятся семинары.

Система Михаила воспроизводит модель Вселенной и обучает Вселенским Законам, которые действуют как в человеке (микрокосме), так и в Космосе (макрокосме). Закон Тройки гласит, что в любом феномене присутствуют три силы: утверждающая, отрицающая и нейтральная. Согласно Закону Семерки, для всех феноменов существуют семь уровней вибрации и проявления. Космология Михаила постулирует наличие семи планов существования (физического, астрального, причинного, акашического, ментального, мессианического и буддхического) и Абсолютной Реальности – Дао. Человеческие души проходят через семь "циклов восприятия" (душа младенческая, детская, молодая, зрелая, старая, трансцендентальная, бесконечная) и могут принимать семь ролей (воин, ремесленник, слуга, жрец, мудрец, царь, ученый). Кроме того, существуют различные типы тела, мировоззрения и т.п. Все это в совокупности образует подробнейшую эволюционную типологию людей, которая помогает приверженцам Учения Михаила эффективно взаимодействовать с другими людьми и сознательно управлять собственной эволюцией.

Вы можете познакомиться с учением Михаила по книгам «Учение Михаила. Ченнелинг VII» и «Космология Михаила. Ченнелинг XIII».

Если в «Учении...» освещается в основном психологическая классификационная система Михаила, то «Космология...», как и предполагает название, посвящена более глобальным вопросам – Первопричине, духу и материи, реинкарнации, карме, различным видам жизни, эволюции, планам бытия, коллективным существам и т.п.

Кроме того, вышла прекрасная книга «От Дао к Земле» Хосе Стивенса. К сожалению, как нередко у нас бывает, с искаженным названием и именем автора: Хозе Стивенс, «От Дао – Земле». Но в книге рассказывается вовсе не о дарах, получаемых Землей от Дао, а о путешествии сущности от Источника Всего к земному плану и о ее опыте в физическом мире.
* * *
Джек Персел вырос в американском штате Мичиган. Он работал в страховой фирме и никогда не интересовался метафизическими вопросами. Правда, по настоянию жены, Пени, он обучился медитации, но всегда засыпал во время сеансов.
Однажды вечером в начале 1974 года Персел, как обычно, пытался помедитировать, и на этот раз случилось нечто необычное. Он оказался в глухом лесу, где у ручья стояла маленькая хижина. Он вошел в нее и увидел человека, одетого в белое. В очаге горел огонь, а позади незнакомца стояла школьная доска. Человек в белом представился как Лазарис ( с ударением на втором слоге) и начал рассказывать Перселу об устройстве вселенной и реальности.
После этого первого контакта Персел долго и безуспешно пытался снова найти Лазариса. Вечером 3 октября 1974 года Пени интуитивно почувствовала, что Джеку необходимо помедитировать; она решила задать ему кое-какие вопросы, когда он войдет в медитативное состояние. Персел снова заснул. Проснувшись, он, к своему удивлению, узнал, что на протяжении последних двух часов Лазарис отвечал через него на вопросы Пени – отвечал на старинном английском языке.

На протяжении следующих двух недель Персел предоставлял Лазарису канал каждый день. За это время Лазарис, который оказался высокоразвитой сущностью, никогда не воплощавшейся в человеческой форме, "приспособился" к своим слушателям и стал передавать информацию в гораздо более ясном изложении. Поначалу Персел был напуган происходящим. Но, послушав голос Лазариса в магнитофонной записи, стал чувствовать себя уютнее.

Лазарис, который говорил о себе во множественном числе ("мы"), сообщил, что он появился, чтобы общаться только с Пени (которую он называл "энергетической жемчужиной"). Тем не менее, Пени решила, что Лазарис должен стать доступным и для других людей. Супруги начали распространять полученную от Лазариса информацию. Они продолжали эту миссию даже после развода, произошедшего в 1978 году (Джек, Пени и ее новый муж остались друзьями, единомышленниками и сотрудниками). С 1987 года началось издание книг, содержащих информацию от Лазариса. Персел много разъезжает, устраивая сеансы ченнелинга для Лазариса на семинарах. Лазарис также дает консультации по телефону. В число "друзей Лазариса" входит много американских знаменитостей.

Лазарис – это нефизический многоуровневый разум, осознающий свои различные "я" во многих измерениях. Он утверждает, что любой разум, в том числе и человеческий, многомерен; люди еще не знают о своих множественных "я", но когда-нибудь узнают. Лазарис не имеет пола; он находится за пределами пространственно-временного континуума; для него прошлое, настоящее и будущее имеют место как бы "одновременно". Он хочет быть не учителем, но другом, чтобы помогать людям решать их проблемы и создавать новые, лучшие реальности. Процесс ченнелинга Лазарис объясняет следующим образом:

«Мы не входим в физическую форму канала (Персела). Мы и близко не приближаемся к физическому плану реальности. Скорее мы подключаем энергии, которые суть мысли, к системе вибрации, которую мы затем передаем через различные уровни Космоса. Затем система вибрации входит в вашу реальность через ментальный план, опускается на физический план – примерно как телевизионный сигнал входит в антенну – и после этого усиливается и выходит через голосовые связки и рот того, кто служит каналом».

Один из текстов Лазариса можно найти в сборнике «Ченнелинг XV».

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB