ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Ченнелинги из инета

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74  След.

# 425 Добавлено: 18 май 2012, 21:49 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Как и большинство знаменитых ченнелеров, Ли Кэрролл до определенного момента своей жизни не интересовался "духовными" или "метафизическими" вопросами. У него была процветающая студия звукозаписи в Калифорнии. Дух по имени Крайон вошел в его жизнь совершенно внезапно (хотя еще в 1986 году один экстрасенс предсказал это событие) и объяснил, что Ли еще до своего воплощения на Земле согласился быть его "рупором". Как рассказывает сами Ли, для того, чтобы он поверил в это, Крайону пришлось "дать ему промеж глаз". Так или иначе, с 1988 года Ли Кэрролл записывает послания от Крайона и проводит сеансы "живого" ченнелинга по всему миру. Из этих текстов уже сложилось 10 книг (плюс два тома «Детей индиго», написанных Кэрроллом в соавторстве) и множество аудио-, видеокассет и DVD.

* * *
Джей Зи Найт (Джудит "Зебра" Найт, урожденная Хэмптон, род. 1946) и ее "сущность", Рамта, – один из самых знаменитых тандемов в мире ченнелинга. Джей Зи была самой обыкновенной американской женщиной, имела двух сыновей, развелась с мужем, жила то в Нью-Мексико, то в Техасе, то в штате Вашингтон. Один экстрасенс (в Америке их называют "психиками") сказал ей как-то, что рядом с ней присутствует потрясающая сила, о которой она сама и не подозревает.
В 1977 году, вторично выйдя замуж, Джей Зи увлеклась загадочными свойствами пирамид. Однажды, когда супруги у себя на кухне мастерили новые пирамидки, чтобы сохранять в них продукты, Джей Зи решила надеть одну из них себе на голову. Начались световые эффекты, и неожиданно перед ней предстал огромного роста сияющий человек, отрекомендовавшийся как "Рамта, Просветленный". Муж не смог увидеть Рамту.
Пришелец разговаривал с Джей Зи весь день. Он велел Джудит "стать светом миру". Изучив оккультные науки и овладев методиками ченелинга, женщина начала служить каналом для Рамты.
С учением Рамты можно ознакомиться по книге «Рамта – Белая книга».

В последние годы все больше информации и энергии поступает на Землю от сущностей, представляющихся как обитатели других планет, звезд и созвездий.

* * *
Похоже, что активнее всего в ментальном пространстве Земли действуют посланцы созвездия Плеяд. По общему признанию, наиболее глубоко и связно плеядеанские метафизические учения изложены в книгах Барбары Хэнд Клау и Барбары Марсиниак, но на самом деле число "каналов", контактирующих с Плеядами, огромно и постоянно увеличивается. Хотя плеядеанцы чаще всего выступают в качестве коллективных сущностей, некоторые из них носят имена древнеегипетских богов (Ра, Птах).

Рекомендуем прочесть книги Барбары Марсиниак: «Приносящие рассвет», «Земля: Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке», «Семья света».

* * *
Ченнелингом много лет активно занималась английская писательница Мерри Хоуп, автор многих книг о кельтской, греческой, египетской и атлантической магических традициях (ее работы «Наследие Сириуса. Разгадка тайн Древнего Египта?» и «Космические связи. Негуманоидный разум о будущем человечества» опубликованы на русском языке издательством "София").

Хоуп была "каналом" двух рас из другого пространства-времени – "львиных людей" и "кристаллических людей" и, кроме того, общалась с духами Земли, других планет Солнечной системы и самой вселенной. Информация, полученная ею от этих сущностей, легла в основу сборника «Учение Сириуса. Ченнелинг V». Ченнелинг Мерри Хоуп очень интересно переплетается как с самыми современными научными теориями, так и с древнейшими эзотерическими учениями.

* * *
Нил Доналд Уолш, автор всемирно известных «Бесед с Богом», весной 1992 года вовсе не собирался основывать новую религию. Он вспоминает:

«Я был очень несчастен в тот период времени в личном, профессиональном и эмоциональном планах и в целом ощущал жизнь как неудавшуюся. Имея привычку, сложившуюся годами, выражать свои мысли на бумаге в виде писем (которые я обычно так никогда и не отправлял), я взял объект моих откровений – желтый блокнот – и начал изливать свои чувства.
На этот раз, вместо того чтобы писать письмо другому человеку, который, как мне представлялось, меня мучил, я решил обратиться прямо к источнику, прямо к самому главному мучителю. Я решил написать письмо Богу.
Это было злобно-страстное письмо, полное недоумений, передергиваний и порицаний. И с кучей гневных вопросов.
Почему моя жизнь не складывается? Как заставить ее наладиться? Почему я не могу найти счастья во взаимоотношениях с другими людьми? Неужели нормальные деньги будут избегать меня вечно? И, наконец, крик души: чем я заслужил такую жизнь, которая состоит из непрекращающейся борьбы?
К моему удивлению, в тот момент, когда я закончил выписывать последний из моих горьких безответных вопросов и уже приготовился отложить карандаш в сторону, моя рука осталась над бумагой, словно удерживаемая какой-то невидимой силой. Внезапно карандаш начал двигаться сам по себе. Я и понятия не имел, что я собираюсь написать, но мне показалось, что я это сейчас узнаю, и решил не сопротивляться. На бумаге появилось...
– Ты на самом деле хочешь получить ответы на все эти вопросы или просто выпускаешь пар?
Я моргнул... и затем мой разум нашел ответ. И я тоже написал его на бумаге.
И то, и другое. Конечно, я выпускаю пар, но если у этих вопросов есть ответы, то я чертовски уверен, что хочу их услышать!
– Ты "чертовски уверен" во многом. Но не лучше ли быть "божественно уверенным"?
И я написал:
– Как это понимать?
Не успев понять этого, я уже начал беседу... и при этом не столько писал от себя, сколько под диктовку.
Эта диктовка продолжалась три года, и в то время я и понятия не имел о том, к чему она приведет. Ответы на вопросы, которые я записывал на бумаге, были мне неизвестны вплоть до того момента, когда я записывал свой вопрос полностью и отгонял прочь мои собственные мысли. Часто ответы приходили быстрее, чем я мог записывать их, и я ловил себя на том, что черкаю каракули, лишь бы успеть. Когда я смущался чем-то или терял ощущение того, что слова приходят из какого-то внешнего источника, я откладывал ручку в сторону и уходил от диалога до тех пор, пока вновь не чувствовал себя вдохновленным – прошу прощения, но это единственное слово, которое подходит, – на то, чтобы вернуться к желтому блокноту и снова начать записывать.»

В 1995 году Уолш решил опубликовать свои записи: "Мне кажется, что в них есть много ценного для людей – независимо от того, поверят они в сам факт такого диалога или нет".

* * *
Американскому писателю Ричарду Баху его великая книга «Чайка Джонатан Ливингстон» была продиктована в несколько приемов неким таинственным голосом. В одной из следующих книг («Единственная») он попытался представить себе процесс работы Наставников, сделавших это. Герои книги, путешествуя по другим измерениям, попадают в мастерскую, где "фея идей", она же "другие уровни нашего Я", шлифует знание, доводя идеи до кристальной ясности, надеясь, что мы увидим их и воспользуемся ими в нашем мире.

– Отсюда, – поинтересовался я, – все идеи? изобретения? ответы?
– Не все, – сказала Тинк. – Есть ответы, которые вы получаете сами на основе собственного жизненного опыта. Отсюда приходят только самые странные, самые неожиданные, те, на которые вы наталкиваетесь, когда освободитесь от наваждения повседневности. Мы просто просеиваем бесчисленные возможности и отбираем из них те, которые вам понравятся.
– А идеи рассказов? – спросил я. – Идеи книг? Чайка Джонатан тоже пришла отсюда?
– Рассказ о чайке для тебя был просто идеален, – нахмурилась она, – но ты только начинал тогда писать и ничего не хотел слушать... Я из сил выбилась, пытаясь привлечь твое внимание... Пришло сь подействовать на твою психику... Я этого страшно не люблю. Но если бы я тогда не прокричала тебе в ухо название, если бы не прокрутила весь сюжет, словно фильм, у тебя перед носом, бедный Джонатан был бы обречен!
* * *
В последние годы ченнелинг на Западе стал одним из инструментов "личного роста" – наряду с медитациями, шаманскими техниками, работой с кристаллами и другими практическими методиками движения "Нью Эйдж" (New Age). Он доступен всем искренне желающим. Ему можно научиться (различные варианты техники ченнелинга для начинающих даются в посланиях, включенных в настоящую книгу). Современные представления о ченнелинге хорошо суммирует Амора Гуань-Инь, автор книги «Наследие Плеяд: пробуждение энергии Ка» (на русском языке издана "Софией"):

«Поскольку этот текст был получен мною "посредством ченнелинга", я хочу разъяснить, что под этим имеется в виду... Я никогда не предоставляю свое тело неким "сущностям" и не собираюсь делать этого. Это чрезвычайно тяжело, а порой и опасно для тела, за исключением редких случаев. Большинство сущностей или развоплощенных существ, которые приходят в тело человека, не знают, как позаботиться о теле, чтобы оно осталось неповрежденным при этом взаимодействии. И вообще, предоставлять свое тело другой сущности просто нет никакой необходимости.

У меня очень сильно развито яснослышание, а также ясновидение, ясноощущение и интуиция. Соответственно, у меня хорошо работают физические органы чувств и интеллект (то есть я отлично слышу, вижу, осязаю и могу адекватно анализировать чувственные данные). Чтобы создать канал, я сначала добиваюсь полной многомерной настройки на свое Высшее "Я". После этого может произойти одно из двух. Передо мной или надо мной может появиться эфирное существо, которое открывает себя моему ясновидящему зрению и говорит со мной. Если я веду занятия в классе или даю частный сеанс, то повторяю это сообщени е слово в слово. Если я одна, то просто слушаю и усваиваю сообщение или записываю его.

Или же, при общении с представителями Плеяд и в меньшей степени – с Вознесенными Учителями, я могу принимать слова через канал своего Высшего "Я" и спонтанно произносить их вслух или вводить их в компьютер. Когда такое случается, я не знаю, что будет сказано, пока не начну говорить или набирать текст. Однако я действительно слышу эти слова в голове по мере того, как они передаются, поскольку всегда остаюсь в теле. Позже я обычно могу вспомнить общую суть говорившегося, но не подробности. Это потому, что во время такой передачи я все-таки нахожусь в трансе, или измененном состоянии сознания. Хоть я и нахожусь в своем теле, мое сознание работает из более глубокого состояния; это состояние имеет более высокую частоту, чем та, на которой я веду обычные беседы с открытыми глазами.»

Ченнелинг в наше вpемя не является исключительно "нью-эйджерским" феноменом. Садгуpу Шивайя Субpамуниясвами, один из лидеpов совpеменного индуизма, pассказывал:

«Благословение от одного из богов вpемя от вpемени пpиходит к пpовидцу... в фоpме пpямого общения. Эти глубокие послания относятся к шpути, то есть знанию, котоpое дается нам непосpедственно богами. Я сам получал такие послания по милости моего садгуpу... Послание... было получено посpедством ясновидения чеpез аджня-чакpу, "тpетий глаз", на месте дpевнего хpама, где pека Вайлуа на гавайском остpове Кауай впадает в Тихий океан. Много лет назад гавайские жpецы пpизывали на этом месте Ганешу под именем Лоно. В востоpженном состоянии я начал pазличать золотые буквы, начеpтанные на огpомном свитке в акаше. Они становились все яснее и четче, пока я не смог пpочесть их».

Кроме посланий от Ганеши, Субрамуниясвами получил посредством ченнелинга целую книгу – «Свитки из Лемурии».

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 439 Добавлено: 21 май 2012, 19:16 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Сейчас по рассылке получила вот такое обращение к землянам от представителей Созвездия Плеяд за 2012 год. Удивилась что в видеообращении прозвучала старая информация, опубликованная еще в 2005 году в интернете на сайте http://archive.diary.ru/~transfiguratio ... id=4369482
Кому нужно было выдавать это обращение за свежую информацию и еще монтировать видео?



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 518 Добавлено: 28 май 2012, 10:22 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР – Ваша Многомерная Реальность
Изображение
Связь между измерениями

Мы снова встречаемся внутри нашего Арктурианского коридора. В результате наших многочисленных межпространственных встреч Вы научились помещать наш Коридор в свое сознание.

Следовательно, Вы больше не представляете его находящимся где-то очень далеко или очень высоко. Вместо этого, Вы ЗНАЕТЕ, что он является составной частью Вашего постоянно растущего многомерного сознания. В связи с этим, мы хотели бы проинструктировать Вас о многочисленных свойствах Вашего Многомерного Сознания. Во-первых, мы расскажем Вам о Вашей врожденной способности общаться между измерениями.

В рамках подготовки к этой информации, мы предоставляем Вам карту многочисленных измерений реальности. Помните, что Вы ВСЕ Многомерные Существа, которые одновременно существуют на многих частотах бытия. Кроме того, все многочисленные выражения Вашего Высшего Я существуют в СЕЙЧАС ЕДИНОГО.

И только в третьем, четвертом и на пороге пятого измерения Вы воспринимаете себя обладателем формы, которая выглядит отделенной от других.

С середины пятого измерения и выше Вы помните, что все в жизни взаимосвязано, как отдельные капли в Космическом Море, и Вы легко можете видеть молекулы жизни, которые соединяют Вас.
Изображение
МЕЖПРОСТРАНСТВЕННАЯ КАРТА

Для Вас важно иметь представление о многочисленных частотах реальности, если Вы начинаете сознательно общаться и путешествовать в реальности более высоких измерений:

ИЗМЕРЕНИЯ

Двенадцатое и одиннадцатое измерения представляют собой Звездный, Галактический и Вселенский Элохим.

Десятое и девятое – Солнечный Элохим.

Восьмое измерение – Планетарный Логос.

Седьмое измерение – Сверхдуша.

Шестое измерение является Божественной Матрицей для нижних миров.

Пятое измерение олицетворяет возвращение к Многомерному Сознанию.

Четвертое измерение представляет Ауру физической Земли / Мир Снов.

Измерения с первого по третье представляют Физический Мир.

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Поскольку Ваше сознание бывало в нашем Арктурианском Коридоре, Вы можете более легко осознать существование реальностей, сильно отличающихся от Вашего физического мира.

Понятие индивидуальности, наиболее сильно выраженное в третьем измерении, несколько уменьшается в четвертом, и становится выбором, в нижней октаве пятого измерения.

В средних октавах пятого измерения индивидуальность существует внутри единства Многомерного Сознания, а отдельная индивидуальность известна только в жизнях, которые Вы проживаете в низших мирах.

Шестое измерение является матрицей для всех возможных реальностей, в которых Сверхдуша седьмого измерения наблюдает многие Души и Группы Душ, решивших принять множество форм в реальностях с третьего по пятое измерение.

С восьмого по десятое измерение формы выражены в виде планет, солнечных систем и галактик.

ЭЛОХИМ

Вы появились на Земле сначала как Звездный Элохим двенадцатого измерения, который был и остается ЕДИНЫМ с Источником. Элохим удерживает формы в Мироздании, а Звездный Элохим сравним с Великими, Великими, Великими Прародителями.

Этот Элохим «Прародитель» захотел расширить свою семью и поэтому послал множество частей самого себя в Мироздание, чтобы испытать жизнь в мириадах низших миров и измерений. Этот процесс фрагментации очень похож на то, как звезда раскручивает планеты для вращения вокруг нее.

Поскольку разделения не существует, то с точки зрения двенадцатого измерения любой опыт, который получает каждый фрагмент Высшего Я, является также частью опыта Элохим.

ВЫСШИЕ ФОРМЫ БЫТИЯ

Сущность Гайи развилось до такого расширенного состояния сознания, что только планета могла бы вместить его, делится ВСЕМ своим опытом с Солнцем.

Сущность Солнце, имеет столь расширенное состоянием сознания, что только Звезда может вместить его, делится всем своим опытом с Великим Центральным Солнцем.

Сущность Великое Центральное Солнце, имеет столь расширенное состояние сознания, что только Галактика может вместить его, делится всем своим опытом со Звездным Элохимом, который является «Прародителем» этой Галактики.

Однако, Звездный Элохим на самом деле больше, чем звезда. Это создатель звезд, галактик и вселенных. Поэтому, вместо того, чтобы раскручивать планеты, он вращает звезды, галактики и вселенные.

Звездный Элохим, который является Прародителем нашей Галактики, делится всем своим опытом со Звездным Элохимом Локальной Вселенной.

Звездный Элохим Локальной Вселенной делится всем своим опытом с Источником.

Все эти Элохим представляют погружение Духа в материю для создания иллюзии физической формы. Элохим, как «владельцы формы», являются матрицей, с помощью которой «не-проявленное» может стать «проявленным». В Вашей Библии говорится: «В начале было Слово»; Элохим являются «Словом» или матрицей звука, которая поглощает и направляет космический свет в проявление.

Звездный Элохим вращает звездные системы, и ядро каждой звездной системы является Солнечным Элохимом.

Солнечный Элохим вибрирует на уровне девятого измерения и вращает планеты, которые находятся под наблюдением Планетарного Логоса восьмого измерения.

Планетарный Логос сотрудничает напрямую со Сверхдушой седьмого измерения для наблюдения за сущностями, которые, в конечном итоге, примут форму на планетах.

Сверхдуша есть душа души, и она несет ответственность за все те души, которые населяют все миры, реальности и планеты нижних измерений. Душа «рождается» из Сверхдуши ( как например подразделение компании становится отдельной компанией — прим. пер), и после разделения, Сверхдуша осуществляет руководство Душой.

Души, в свою очередь, руководят теми, в ком они воплощены.

Подобно тому, как каждый Звездный Элохим имеет множество галактик, а солнечный Элохим множество солнечных систем, так и Сверхдуша имеет множество душ, а души имеют множество сущностей, воплощенных с пятого по третье измерение.

Пятое измерение функционирует на уровне инкарнированных существ.

Шестое измерение функционирует на уровне возможных реальностей.

Сверхдуша седьмого измерения функционирует на уровне Душ.

Измерения с восьмого по десятое функционируют на уровне солнечных систем.

А одиннадцатое и двенадцатое, а также их комбинации, функционируют на уровне галактик.

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ

Сверхдуша не только помогает расширению сознания множества своих душ, но и повышает свое сознание, загружая части своего Высшего Я из измерений выше седьмого. Когда Сверхдуша решает, что она готова расширить свое сознание, она призывает свое Многомерное Я и просит эмиссаров из планов выше седьмого помочь ей в процессе вознесения.

Таким образом, Солнечный и Звездный Элохим отвечают на призывы своих Сверхдуш седьмого измерения. Сверхдуша для существ Земли сделала этот призыв, поэтому она, наряду со своими душами в низших мирах, возносится в реальность с более высокой частотой.

Арктурианский Звездный и Солнечный Элохим очень восприимчивы к этому призыву, так как это их Миссия — поддерживать Арктурианский Многомерный Коридор между третьим и четвертым измерениями.

Звездный и Солнечной Элохим Сириуса и Плеяд также откликнулись на призывы Гайи и ее Сверхдуши, так как были особенно активны в начале «звездного посева» Земли. Эти Элохим внедрили части самих себя в свои Сверхдуши.

Затем Сверхдуши послали части самих себя из седьмого измерения в пятое, где они были подготовлены для снижения в четвертое измерение в ожидании входа на трехмерную Землю.

Помните, что отделение от ЕДИНОГО является иллюзией. Эта иллюзия существует только в низших мирах третьего и четвертого измерений. Именно вера в это отделение удерживает на месте матрицу физической голограммы.

Когда вера в отделение утрачивается, Вы полностью вспоминаете Ваше истинное Многомерное Я, которое неразрывно связано с ЕДИНЫМ. Именно через эту связь Вы можете восстановить Ваши врожденные способности к перемещению и общению между измерениями.
Изображение
ГОВОРИТ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Мы из Галактической Федерации, являемся выражениями Вашего Многомерного Я в высших измерениях. Таким образом, мы являемся Вашим Галактическим Я и Вашей Галактической Семьей. Задолго до Вашей письменной истории мы жили и/или посещали планету Земля.

Следовательно, во многих отношениях мы — Ваши предки. В настоящее время на Земле есть те, кто не следует с нами по пути нашей эволюции, но они тоже должны будут вернуться к своему источнику, на их Родину во время Планетарного Вознесения.

Те, кто до сих пор старым способом служат только Себе, будут в свой срок возвращены на их Родину, где старые частоты Службы Себе все еще существуют. Однако, эта старая модель эгоистичного сепаратизма не сможет присоединиться к более высокой частоте выражения Галактики Млечный Путь.

Все мы, вся наша Галактика, переходим в более высокие октавы выражения.

Иными словами, третье и четвертое измерения становятся пятым. Пятимерные миры становятся шестимерными, а шестимерные возвращаются в свои Сверхдуши в седьмом измерении. Семимерные Сверхдуши освобождаются от потребности в форме и переходят в следующую октаву с восьмого по десятое измерение.

Кроме того, измерения с восьмого по десятое возвращаются к Источнику одиннадцатого и двенадцатого измерений. В измерениях выше седьмого форма не является более необходимой, и измерения смешиваются, как молекулы Вашего воздуха.

Мы видим, что многие из Вас решились перенести свое сознание в шестое измерение, чтобы помогать Гайе и ее обитателям в исцелении ослабленных областей шестимерной Божественной Матрицы. Мы также видим, что Вы включили Ваше служение Планетарному Вознесению в свою повседневную жизнь.

Вы видите, какими впечатляющими существами многомерного света и безусловной любви Вы являетесь? Мы хотели бы поаплодировать Вам всем за Ваш вклад в процесс личного и планетарного вознесения.

Поскольку Гайя возносится, те, кто сможет войти с ней в резонанс, вознесутся вместе с ней, получив опыт редкого явления объединенного, личного и планетарного, вознесения.

В рамках подготовки к Вашему великому моменту вознесения, которое быстро приближается с ореолом надежды, счастьем любви и силой света, мы хотели бы больше поговорить о слиянии с выражениями Вашего великого Многомерного Я с более высоких измерений.

С помощью этого слияния Вы будете в состоянии встретиться с первичными Галактическими выражениями Вашего Я, с которыми Вы будете разделять Ваш процесс вознесения. Мы говорим «первичное выражение,» т.к. у Вас есть много многомерных выражений Вашего Я на множестве планет, галактик и измерений.

Многие из нас в Федерации послали свою искру света в физическую форму для оказания помощи в планетарном вознесении. Мы можем связываться с нашими заземленными выражениями и помогать этим версиям нашего Я, поскольку у нас есть личный опыт знаменательного события Планетарного Вознесения.

http://5dreal.com/2012/05/25/%D0%B0%D1% ... %B5%D1%80/

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 519 Добавлено: 28 май 2012, 10:49 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Подготовка к Вознесению
Слияние с Вашим Я

Изображение
КОММУНИКАЦИИ МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ

Приветствуем Вас, мы, Арктурианцы, хотим помочь Вам вернуться в седьмое измерение. Резонируя с этой частотой, Вы сможете подключиться и объединиться с Галактическим Я, которое вызвалось быть Вашим основным гидом в процессе Планетарного Вознесения. Для начала, мы просим Вас визуализировать Арктурианский Коридор вокруг и внутри Вас.

• Почувствуйте, как коридор вибрирует в пятом измерении, в то время как Вы сливаетесь с сознанием всех тех, кто разделяет Единство нашего Коридора.

• Как только Вы принимаете безусловную любовь нашего Коридора, Вы постепенно сливаетесь Вашим сознанием с шестимерной Божественной Матрицей Земли. Найдите минутку, чтобы поделиться своей безусловной любовью и многомерным светом с этой матрицей.

• Сила безусловной любви инициирует для Вас вход в Вашу Сверхдушу седьмого измерения.

• Почувствуйте, как повышается частота Коридора. Постепенно Ваше восприятие адаптируется к этой вибрации в достаточной степени, чтобы встретиться с членом Галактической Федерации, с которым Вы должны объединить Ваше сознание.

• Уделите время и послушайте Вашим Яснослышанием, посмотрите вашим Ясновидением и почувствуйте Вашим Ясночувствованием, чтобы лучше общаться с Вашей Галактической Звездной Семьей.

• Позвольте конкретной Галактической Сущности, которая вызвалась добровольно стать Вашим личным гидом в вознесении, слиться с Вашим сознанием.

• Эта сущность является более высоким выражением Вашего Многомерного Я.

• Расстворитесь в спокойствии безусловной любви, в то время как эта Галактическая Сущность открывает и входит в Ваше Высшее Сердце, наполняя Ваше сознание безусловным светом.

• Ощутите сияние многомерного света этой сущности, когда она входит в Вашу Коронную чакру и открытый Третий Глаз.

Сообщения из высших измерений входят в Ваш Открытый Третий Глаз (Ваши Коронная и Межбровная чакры, работающие как единое целое), но смысл этих посланий воспринимается через Ваше Высшее Сердце. Именно Ваше Высшее Сердце может связать в ЕДИНОЕ Вас и высшие выражения Вашего Я. В результате этой связи, Вы сможете получать сообщения света и любви.

Причина, по которой Ваше Высшее Сердце является переводчиком межпространственных сообщений, состоит в том, что оно содержит Вашу АТМА, Ваше Тройное Пламя Мудрости, Силы и Любви.

Внутреннее Пламя Мудрости помогает Вам распознавать выражения Вашего Многомерного Я.

Внутреннее Пламя Силы позволяет Вам принимать передачи очень высокой частоты.

А Ваше внутреннее Пламя Любви позволяет Вам принять Вашу собственную Мудрость и Силу и слиться с ними.

Безусловная любовь высших миров является связующей силой во Вселенной, создающей все более и более глубокую связь между Вами и высокочастотными выражениями Вашего Высшего Я. Эта межпространственная связь позволяет высшим выражениям Вашего Я просматривать Ваш внутренний словарный запас. Таким образом, Ваше Высшее Я может выбрать те слова, которые помогут Вам лучше понять Ваши межпространственные сообщения. Понимание этого, по-прежнему, затруднено, так как связь с высшими измерениями лежит вне времени и пространства и устанавливается всюду и везде в одно мгновение. Затем Вашей задачей становится соединение с Языком Света этих сообщений и перевода их на Ваш трехмерный язык.
Изображение
ЯЗЫК СВЕТА

Прежде чем мы продолжим, мы хотели бы воспользоваться моментом и рассказать Вам больше о Языке Света. Язык Света является продуктом света и звука, резонирующего с частотой из коррелирующего спектра. Мы говорим «Спектр», потому что свет и звук находятся в разных частотных диапазонах в Вашем мире. Как Вы понимаете в нашем мире нет звука. Мы все телепаты и эмпаты, так что слова для нас не важны. Тем не менее, мы глубоко наслаждаемся разными видами искусств, основанные на взаимодействии света и звука. Действительно, замечательные виды искусств основаны на взаимной игре света и звука.

В принципе, свет не имеет формы. Выражение «В начале было Слово», означает что звук является ключевым для создания формы, направляющей и ограничивающей свет. Одна из этих форм — Язык Света. Воздух, который вы выдыхаете, не имеет формы. Тем не менее, когда Вы выдыхаете и двигаете артикуляторами рта (язык, небо, рот и т.д.), создается звук. Когда вы были ребенком, эти звуки не имели формы, так как тогда Вы еще не могли контролировать свои артикуляторы.

Затем, когда Вы развивались, Вы наблюдали за своими родителями, чтобы узнать, как создавать слова из «сырого материала» звука и возможностей движения Вашими артикуляторами. Позднее мы еще вернемся, чтобы более подробно рассказать Вам о создании формы с помощью звука. А сейчас мы хотим сосредоточиться на нашем кратком обсуждении Язык Света.
Изображение
Если бы Вы поместили песок на медную пластину, поднесли под нее звучащий камертон и коснулись этой пластины, то песок сформировал бы изображение, которое выглядит так же, как символы на Санскрите. Это изображение является результатом сочетания созидательных сил звука, создающих форму. Язык Света выглядит так же, как те формы, которые создаются на песке тоном камертона. Этот свет затем перемещается в Ваше Высшее Сердце, которое несет в себе память обо всей Мудрости, Силе и Любви Вашего Многомерного Я.

Ваше Многомерное Я легко может общаться с помощью телепатии и эмпатии (сопереживания), получая сообщение, как «внутреннее знание». Для того, чтобы перевести это сообщение на свой разговорный/письменный язык, Вам нужно отправить это «внутреннее знание» обратно к языковой области Вашего мозга, но это должны быть языковые области и правого, и левого полушарий. Сообщение понимается Вашим Высшим Сердцем, как эмоция, которую представляет Ваше правое полушарие. Но для того, чтобы выразить эту эмоцию в словах, Вы должны поделиться этой эмоцией с языковой областью Вашего левого полушария. Таким образом, только мыслящий мозг целиком может выразить в соответствующих словах чувство, которое Вы получили.

С другой стороны, для перевода в слова сложных световых сообщений требуется большая практика. Чего, на самом деле, многие из Вас не хотят. Вместо этого, Вы хотите переводить наши сообщения в красивые картинки, музыку, танец, движения и многие другие формы творческих проектов. Только тем, кто должны стать учителями, необходимо пройти многолетнюю учебу, чтобы научиться переводить наши послания в слова. К счастью, сейчас энергии Земли стали гораздо выше, и больше нет необходимости в этом типе обучения. Вы сейчас восстанавливаете все Ваши многомерные навыки телепатии, эмпатии, ясновидения, яснослышания и другие, расширяющие восприятие.

Поэтому при общении с нами, членами высших измерений, Вам больше не нужно понимать нас через свой устаревший земной язык, так как Вы можете использовать Ваше расширенное восприятие. Мы хотим сказать, что мы, члены Галактической Федерации, готовы напрямую общаться с нашими заземленными. Вот почему мы посещаем Вас сейчас, чтобы помочь Вам сознательно общаться с нами. Мы говорим «сознательно», потому что мы ведем много разговоров с Вашим спящим телом, которые Вы забываете, как только просыпаетесь. Именно это воспоминание о Вашей врожденной способности общаться с выражениями более высокой частоты Вашего Многомерного Я сигнализирует о Вашей готовности к вознесению. Поэтому мы просим Вас, наши заземленные, поверить, что у Вас есть возможность получать и переводить сообщения, которые мы посылаем Вам с помощью многомерного света и безусловной любви, постоянно заполняющими Вашу реальность. Теперь давайте сделаем обзор и закрепим все, о чем мы рассказали, выполнив следующее упражнение:

• Используя свое воображение, которое является вашей пятимерной мыслью, визуализируйте наши символы Языка Света и то, как они проникают в Вашу Коронную чакру и открытый Третий Глаз.

• Наблюдайте эти символы и то, как они проникают в Ваше Высшее Сердце.

• Почувствуйте внезапный взрыв безусловной любви, когда Вы это делаете.

• Следуйте этому чувству для того, чтобы создать нашу эмпатическую связь.

• Почувствуйте нашу безусловную любовь, в которой Вы можете открыть свой разум и сердце нашим сообщениям.

• А сейчас расслабьтесь и доверьтесь. Доверьтесь себе. Доверьтесь опыту. Доверьтесь процессу.

Достижение этого доверия может оказаться более сложным, чем Вы думаете. Мы обнаружили, что многие из наших заземленных, с которыми мы пытаемся общаться, не могут довериться нашему процессу коммуникации или своей способности слышать нас. Часто у них возникают такие мысли, что «Это бред». «Я просто себе это придумал». «Я не могу представить, почему кто-либо из вознесенных хотел бы поговорить со мной». Эти, основанные на страхе, мысли представляют собой отголоски «идеологической обработки» в течении множества трехмерных жизней, наконец, выпущенные в Ваш сознательный разум.

Более того, на протяжении тысячелетий Земля резонировала на очень низкой частоте, что позволило внедрить многие правил управления. Стало обычным называть канал нашего Галактического Голоса — безумным, поддельным или еще каким-нибудь, чтобы выставить канал в таком свете, чтобы никто ему не поверил. Лидеры Земли не хотели быть разоблаченными высшей силой и останавливали любого, кто осмеливался говорить истину вне их ограниченных учений и перспектив. Поэтому те, кто слышали наш голос, научились быть очень осторожными в отношении того, с кем они делятся нашим посланием.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 520 Добавлено: 28 май 2012, 10:54 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
ВОССТАНОВЛЕНИЕ МНОГОМЕРНОЙ СВЯЗИ

Восстановление Вашей собственной способности к многомерной связи, разрушает это психическое управление. Однако в начале вы должны освободится от Вашего эмоционального дискомфорта, так как это сильно отвлекает и понижает Ваше сознание. Промывание мозгов и все формы психического управления могут работать только тогда, когда есть страх. Любовь создает чувство равенства и самоуважения, которое делает невозможными страхи и сомнения, жизненно важные для того, чтобы психическое господство было эффективным. Кроме того, любовь активизирует Ваше многомерное сознание, которое может сразу соединить Вас с высшим выражением Вашего Я. И с этой высокой перспективы, у Вас есть гораздо больше мудрости, силы и любви, чем у кого-либо с низкочастотным желанием управлять каким-либо способом другим существом.

Теперь, с завершением нашей преамбулы, мы просим Вас снова увидеть Язык Света входящим в Ваш открытый Третий Глаз. Почувствуйте свет и сияние этого сообщения, также как и любовь, когда оно продвигается вниз, в Ваше Высшее Сердце. Теперь жизненно важно, чтобы Вы доверяли Вашему Многомерному Я и верили тому, что этот опыт реален. На самом деле, этот опыт общения с более высокими измерениями является более реальным, чем любые компоненты Вашей трехмерной реальности.

Вы всегда имели возможность общаться с нами, но Ваши многочисленные воплощения с трехмерным промыванием мозгов привели к тому, что Вы забыли этот факт. К счастью, резонанс Земли растет и все больше и больше людей вспоминают об этой скрытой возможности. Когда люди вступят в межпространственную связь и поделяться своим опытом с другими, это станет нормальным. Конечно, термин «нормальный» меняется каждый день, потому что все, что когда-то было нормальным становится устаревшим, и все, что было заклеймлено как безумное, становится нормальным.

Теперь мы повторим этот процесс шаг за шагом без пояснений, так что Вы можете сделать упражнение, которое поможет Вам в Вашей личной практике.

• Помните, для того, чтобы надлежащим образом получить сообщение от Вашего многомерного Я, вы должны войти в состояние медитации и расширить Ваше сознание, чтобы охватить пятое измерение и выше.

• При входе в это высшее состояние сознания, позвольте себе почувствовать свет и любовь Вашего Многомерного Я, которое приветствует Вас. Почувствуйте мощь безусловной любви, создающей связь между Вами и Вашим высшим Я.

• Найдите время и позвольте себе вспомнить другие случаи в своей жизни, когда Вы испытали эту глубокую внутреннюю любовь. Когда Вы будете рассматривать эти моменты, не забудьте оценить эти переживания и осознать, что они были реальными.

• Если вы чувствуете себя достаточно комфортно при общении с высшими измерениями, расслабьтесь и позвольте своему уму стать пустым. Тренируйте свой ум, чтобы делать его свободным от мыслей о Вашем физическом мире, с тем, чтобы Вы смогли лучше охватить опыт пребывания в реальности высших измерений с участием Вашего Многомерного Я.

• Когда Вы отдадитесь этому опыту, Вы можете почувствовать тепло, чувство любви и свет как признаки передачи в Ваш земной сосуд многомерной энергии от Вашего Высшего Я .

• В этом случае Вы сможете даже увидеть светящиеся знаки Языка Света, как они вплывают в Ваше сознание. Позвольте этому потоку информации войти в Вашу Коронную чакру и открытый Третий Глаз и плыть вниз в Ваше Высшее Сердце, которое находится между Вашими Сердечной и Горловой чакрами.

• Найдите время почувствовать связь Вашего трехмерного я с Вашим высшим Галактическим или Звездным Я. Вначале Вы, возможно, захотите держать свои глаза закрытыми и писать на компьютере или руками с полуоткрытыми глазами. Позвольте себе доверять всем сообщениям, которые придут Вам в голову. Если Ваши мысли отличаются от того, что пишут Ваши руки, следуйте информации, поступающей от Ваших рук. Ваш ум используется для лжи, но руки выражают энергию, идущую от сердца.

• Когда вы получаете информацию, не беспокойтесь об орфографии, грамматике и форматировании. Вначале позвольте себе просто получить информацию. Лучше всего следовать за потоком информации и вернуться позже, чтобы отредактировать ее.

Мы дали эту информацию Вам, наши заземленные, для того, чтобы Вы могли лучше общаться со своими Многомерными Я. Эти высшие выражения Вашего трехмерного я являются членами Вашей Галактической и Звездной семьи. Мы всегда были в состоянии общаться с заземленными выражениями нашего многомерного существа. Однако, войдя в 3D-игры, большинство наших заземленных выражений забыли о своих врожденных способностях.

Скорее всего, Вы помнили некоторые из Ваших способностей, когда были ребенком, но «взрослые» сказали Вам, что Ваш опыт не настоящий, и вы должны вырасти и стать «нормальным». Мы хотим, чтобы Вы поняли, что Ваша способность общаться со всеми выражениями Вашего Многомерного Я совершенно нормальна. В самом деле, это признак того, что вы «выросли» достаточно, чтобы вспомнить свое высшее Я.
В заключение, мы хотели бы сообщить Вам, что Вы входите в знаменательное время преобразования, в котором все Ваши многомерные реальности будут легко доступны для Вашего опыта. Так же, как Вы можете позвонить другу, который живет в области, которую Вы хотели бы посетить, Вы можете позвонить нам, Вашей Галактической Семье, прежде чем взять свой межпространственный отпуск. Мы расскажем Вам о всех лучших местах, которые можно посетить, и о самых замечательных вещах, которые можно сделать. Мы всегда держим линию открытой для Вас . Мы никогда не будем «слишком заняты», чтобы ответить. Мы многомерны и доступны для бесконечного опыта в СЕЙЧАС ЕДИНОГО.
Ваша Галактическая Семья.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 583 Добавлено: 02 июн 2012, 17:04 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О РАБОТЕ КОНТАКТЕРОВ. Мелхиседек

Применение техники безопасности перед началом контакта и в процессе контакта поможет контактеру не вступать во взаимодействие с негативными духами астрального плана. Ради справедливости следует сказать, что не все существа астрального плана обязательно негативные или праздношатающиеся. Ведь астрал – многонаселенный многомерный мир, имеющий в себе многочисленные подпланы, на которых существуют и высокие души, ждущие очередного воплощения в физических мирах. Туда спускаются ангелы для общения со своими подопечными, там обитают души ваших предков. То есть наличие канала связи с астралом не является негативной ситуацией. Напомню, что шаманы и медиумы общаются с астральным планом бытия.
Тем не менее, каждый контактер должен всегда помнить, что искажения в принимаемой информации могут быть. Даже самые мощные контактеры, такие, как Ванга, Эдгар Кейси, ошибались. Современные контактеры и ясновидящие тоже, бывает, ошибаются, интерпретируют поступающую информацию с искажениями. Телепередача «Битва экстрасенсов» наглядно показывает, как личность экстрасенса интерпретирует информацию. Мало «увидеть» или «услышать», надо еще распознать, что «увидел» и «услышал» контактер-экстрасенс. И очень показателен нравственный уровень участников передачи, уровень их «астрального общения».
Современная цивилизация, имея за плечами столетие атеизма и материализма, до сих пор шельмует людей с паранормальными способностями. Ортодоксальная наука отрицает очевидные факты общения людей с тонкими планами бытия. Но новые экстрасенсы и контактеры начинают свою деятельность не на пустом месте. Опыт предшественников помогает не совершать печальных ошибок.
Хочу еще добавить, что разночтения в информации из разных «каналов» не свидетельствуют о том, что у кого-то канал «чистый» а у кого-то «нечистый». Чистых каналов вообще не существует! И если ваш собеседник из тонкого мира говорит вам, что только через вас идет подлинная информация, а у остальных нет – есть повод задуматься и проверить, кто с вами говорит. Если вам говорят, что какой-то канал попал под влияние лукавых духов, возможно, так и есть. Если у вас есть возможность связаться с контактером и предостеречь его, сделайте это, и будьте крайне деликатны!
Информацию от всех без исключения каналов воспринимайте критически. Никогда не уповайте на непогрешимость контактера. Некоторые существа астрального плана посылают через контактеров послания, наполненные слащавым пустословием. Вроде бы и вреда нет от таких посланий, но и пользы от них нет. Пустой расход энергии и времени контактера не его способствуют духовному продвижению.
Послания от Иерархии Света принимают сегодня многие контактеры в разных странах. Смысл всех посланий сводится к тому, что необходимо духовное пробуждение многих людей, осознание людей себя духовными существами, осознание необходимости соблюдения нравственных норм, Законов Космоса, бережного отношения к планете, к себе подобным.
Возможности Интернета позволяют сегодня быстро распространять информацию по всему миру. Тысячи волонтеров переводят ченнелинги иностранных контактеров, распространяют информацию на форумах единомышленников. Это очень полезная работа. Однако, послания, принимаемые иностранными контактерами, иногда существенно отличаются от тех, которые приняли российские контактеры. Дело в том, что менталитет Сотрудников Света, живущих в разных странах, существенно различается. То, что кажется естественным на Западе, в России вызывает иногда недоумение. Тем не менее, сегодня каждый человек, интересующийся духовными знаниями, имеет возможность получать их на доступном ему языке, и не только в прямом смысле.
Состояние планетарного эгрегора сегодня претерпевает значительную трансформацию. С одной стороны, государственные эгрегоры изолированы друг от друга, но эгрегор планеты начинает объединение всех разрозненных частей перед лицом проблем планетарного характера. Вы можете почувствовать это по характеру информации, поступающей от контактеров со всех концов света.
Обвинять контактеров в нагнетании негативных ожиданий не имеет смысла. Прятать голову в песок тоже вряд ли получится. По телевидению стали чаще показывать научно-популярные передачи, связанные с прогнозами ортодоксальной науки относительно дальнейшего развития цивилизации, развития планеты. Эти прогнозы тоже указывают на неблагоприятные тенденции. Так что, обвинять контактеров в инициировании негативных энергий нет смысла. Только слепой и глухой, или человек, совершенно не интересующийся социальными вопросами, не видит опасных тенденций – приближение продовольственного и энергетического кризисов, климатические аномалии, нагнетание напряженности в отношениях между странами, между народами, между религиозными группами. Мир на грани больших перемен. А какой характер этих перемен будет, в огромной степени зависит от нас с вами – будут ли социальные потрясения, природные и техногенные катастрофы, или цивилизация сможет преодолеть опасный порог без потрясений.
Иерархия Света передает информацию всеми возможными каналами. Мы не только обращаем ваше внимание на опасные тенденции развития цивилизации, но и предлагаем вам методы воздействия на эти негативные процессы. Чем больше будет людей, раскрывающих свой потенциал, чем больше будет «проснувшихся», чем больше людей будет жить в соответствии с Космическими Законами, тем легче и гармоничнее будут происходить неизбежные перемены.
Аминь. Мелхиседек.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 587 Добавлено: 03 июн 2012, 13:07 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Реальный Контакт с Тонким Миром!
Подробности на http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90 !
Это видео - один из многочисленных сеансов связи с разумом из тонких (параллельных) миров расположенных рядом с Землей, через человека-посредника...Этот контакт несет очень поучительный характер, нам есть чему учится, весьма философские диалоги из записи, заставляют задуматься над тем что большинство наших научных, а тем более духовных утверждений не верны.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 627 Добавлено: 06 июн 2012, 13:03 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Прощание с врагами .Из цикла “КРАЙОН ИЗ РОССИИ”.
КРАЙОН Через Сергея Канашевского, Россия


Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Семья Света на страницах своего издания считает важным обратиться к теме так называемых «иллюминатов».

ИЛЛЮМИНАТАМИ люди чаще всего называют заговорщиков против человечества (хотя изначально это слово имело противоположный смысл). И круг этих заговорщиков расширился. В списке иллюминатов значатся, например, Серые и подобные им инопланетяне, демонические сущности, цивилизация рептилоидов (Ящеров), теневое правительство планеты, роботизированные сущности… Как думаете, все перечисленные являются заговорщиками против Рода Человеческого? С точки зрения абсолютного большинства людей – это так. Именуемые ИЛЛЮМИНАТАМИ, действительно, устраивают заговоры против человечества, преследуя свои корыстные интересы. Да. Но мы, Семья Света Духовного Мира, и воплощенные Сотрудники Света, расширяющие свое сознание, прекрасно знаем о нашем Единстве. Понимаем, что ИЛЛЮМИНАТЫ – ЧАСТЬ НАС. ВЫ, АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, САМИ ПРИЗВАЛИ ИХ НА ПЛАНЕТУ. Призвали не только для того, чтобы получить уроки. Главной целью являлось и является ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА – В УСЛОВИЯХ ДУАЛЬНОСТИ, ОТДЕЛЕНИЯ ОТ БОЖЕСТВЕННОГО ЦЕЛОГО. ПОЗНАНИЕ ЗЛА НЕИЗБЕЖНО ПРИВОДИТ СЕМЬЮ СВЕТА К ПРЕОДОЛЕНИЮ ЭТОГО ЗЛА И ЕГО ТРАНСФОРМАЦИИ В БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, к дальнейшей эволюции. Поймите, мои Солнечные, целью нашего с вами Эксперимента, Эволюционной Работы, не является только получение результатов, знаний о том, как непросто жить в условиях дуальности или как выживать в плотной материи. Нет, это далеко не главное! Основное – это создание условий ДЛЯ РОЖДЕНИЯ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. РАСШИРЕНИЕ И УГЛУБЛЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПРОСТРАНСТВА, СОТВОРЕНИЕ НОВЫХ ФОРМ ЖИЗНИ, ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ – ВОТ ЦЕЛИ СЕМЬИ СВЕТА. СЕМЬЯ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПОЛНОЦЕННОЙ, ЕСЛИ В НЕЙ НЕ РОДЯТСЯ ДЕТИ. Ведь так, дорогие мои? СЕМЬЯ – ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ. СЕМЬЯ СВЕТА – ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОЙ ЖИЗНИ. А ГЛАВНОЕ – РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Большинство из вас до сих пор не осознали, НАСКОЛЬКО ВЫ ВАЖНЫ. Опора на плотную материю, в которой сейчас находитесь, просто необходима для ПРОХОЖДЕНИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВСЕЛЕНСКОГО ПОРТАЛА, ДЛЯ РОЖДЕНИЯ МИЛЛИОНОВ ФОРМ НОВОЙ ЖИЗНИ. Здесь, в Великой Точке, где находится планета Земля, произойдет концентрация вселенской энергии, тут свершится ВЫВОРОТ ВЕЛИКОЙ ВОСЬМЕРКИ (Крайон говорит о сложном многомерном процессе трансформации измерений и рождении новых измерений – примечание С.К.) для путешествия сквозь измерения. Именно к Земле сейчас устремлено внимание миллионов форм вселенской жизни. И это ваш выбор – прийти в эту Точку Великого Эксперимента… Выбор Сотрудников Света… Вы можете считать, что вы – жертвы, а мы из Духовного Мира поем вам «сладкоголосые дифирамбы», чтобы «водить за нос» ­ знаю: такое мнение распространено. Но вы также вправе узнать, КЕМ ЯВЛЯЕТЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА – это не метафора. ЭТО ВАША ВСЕЛЕНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. Хоть вы и пришли на планету Земля, в этот мир, различными путями, обладаете разными опытом и звездной кармой, но у ВАС ЕСТЬ ОБЩЕЕ. ВСЕ ВЫ – МАСТЕРА ИЗМЕРЕНИЙ. И научиться работать с многомерностью, находясь в плотном мире – ваша задача. И ВЫ – АВТОРЫ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА. Поэтому ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕХ, КОГО СЮДА ПРИГЛАСИЛИ. И за демонических сущностей, и за рептилоидов, и за «серых» инопланетян, и за всех иллюминатов вместе взятых. Просто поймите, мои дорогие… Все участники Великого Эксперимента взяли на свое Я определенные обязательства. Это не просто спектакль, это не просто роли… И это НЕ просто МАСКИ, которые надели на свое лицо те или иные сущности. Поймите, ДЕТИ БОГА СОГЛАСИЛИСЬ СТАТЬ ДЕМОНАМИ, ЯЩЕРАМИ, СЕРЫМИ, ИЛЛЮМИНАТАМИ… А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙТЕ ВАЖНОЕ ДОПУЩЕНИЕ… НА ИХ МЕСТЕ МОГЛИ БЫТЬ ВЫ!

ПРЕДСТАВЬ ТОЛЬКО НА МГНОВЕНИЕ: ТЫ, ДОРОГОЙ СОТРУДНИК СВЕТА, МОГ ВЗЯТЬ НА СВОЕ Я ТЯЖЕЛУЮ РОЛЬ ДЕМОНА. И СЕЙЧАС СТРАДАЕШЬ ТАМ, В ТОЛЩАХ ПЛОТНОГО МИРА, И ЖДЕШЬ… КОГДА ЖЕ, НАКОНЕЦ, МОЖНО БУДЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАДАНИЙ? А ЭТИ СТРАДАНИЯ ИСПЫТЫВАЮТ ВСЕ, КОГО Я НАЗВАЛ ВЫШЕ. А ТАКЖЕ И ТЕ, КОТОРЫЕ ВАМ ПОКА НЕ ИЗВЕСТНЫ. Ваша задача, поэтому, не только ВСПОМНИТЬ ВСЕ. Ваша задача не только понять, что ВЫ – ИЗ ЦЕНТРА и В ЦЕНТРЕ (Крайон имеет ввиду, что мы пришли с Великого Центрального Солнца и мы в центре Вселенских событий – примечание С.К.). ВАША ЗАДАЧА СЕЙЧАС ­ ВЫРАСТИТЬ В СЕРДЦЕ ЦВЕТОК ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, ВЕРНУТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО, СМЕЛО ВСТАТЬ В ЦЕНТР И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ! ВЫ – ГЛАВНЫЕ! КАЖДЫЙ ИЗ ВАС – ГЛАВНЫЙ! И ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СЕЙЧАС РЕЗУЛЬТАТ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, И ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО. Я говорю сейчас не только о будущем планеты и человечества. ПОРА МНОГИМ ИЗ ВАС ПОНЯТЬ, ЧТО СЛОВА О ВАШЕМ БОЖЕСТВЕННОМ ВЕЛИЧИИ– НЕ ПУСТЫЕ ФРАЗЫ. Едва начинаете занижать самооценку («Ох, да кто я? Всего лишь простой человек»), вы не просто обманываете своя истинное Я. ВЫ САМИ ЛИШАЕТЕ СВОЕ Я МОГУЩЕСТВА! ПОРА ПРИЗНАТЬ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СУТЬ! ЭТО ГОВОРЮ ВАМ Я – ТВОРЕЦ ВСЕЛЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА! В КАЖДОМ ИЗ ВАС МНОЙ ЗАЛОЖЕНО МАГНЕТИЧЕСКОЕ МОГУЩЕСТО. И ВЫ УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ОТРИЦАТЬ ЕГО. НАСТАЛО ВРЕМЯ ВОСТРЕБОВАТЬ МОГУЩЕСТВО, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ВАМ ПО ПРАВУ БОГОРОЖДЕННЫХ СО­ТВОРЦОВ!


Ну что, мои дорогие, я не кажусь вам сегодня немного строгим!? Знаете, иногда хочу быть таким… Но когда почувствуете Любовь, которая переполняет сердца Семьи Света ­ хотя бы небольшую долю ее, то поймете, как нам непросто играть РОЛЬ СТРОГИХ СТАРШИХ БРАТЬЕВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ. ВЫ ТАКИЕ ЖЕ, КАК МЫ ­ но без своей Божественности, в условиях дуальности и плотной материи. Есть люди, которые называют Духовных Учителей с иронией «сладкоголосыми»… ЧЕЛОВЕК! ОТЕЦ ИЛИ МАТЬ! Представь, что ты много лет провел без своего ребенка. И теперь он здесь – перед тобой. Какие чувства испытаешь? Обнимешь ли его? Прикоснутся ли губы отца­матери к щеке своего сына или дочери? И уместно ли тут будет иронично окрашенное слово «сладкоголосый»? Почувствуй, просто почувствуй истинную Любовь Семьи Света, ЧЕЛОВЕК

Возвращаемся к иллюминатам… Сейчас говорим не о тех, кто стоял вместе с вами у Истоков Эксперимента, и добровольно, по взаимному согласию, взял роль Темной Стороны. Сегодня речь о тех, КТО РОДИЛСЯ И РАЗВИВАЕТСЯ В ХОДЕ НАШЕГО ЭКСПЕРИМЕНТА. О них вам уже сообщал не раз.

ЭТО – РОБОТИЗИРОВАННЫЕ СУЩНОСТИ.

О том, как они появились на Земле, я уже рассказывал (цикл «Крайон из России», «17. Матрица для ангелов. О роботизированных сущностях и теневом правительстве планеты» ­ примечание С.К.). Коротко напомню: для целей Эксперимента мы с вами решили создать и использовать некую ИКС­МАТРИЦУ, которая является глобальной, планетарной информационно­коммуникативной системой. Она была необходима для создания ТЕХНОГЕННОГО общества и прохождения ЧЕРЕЗ САМЫЕ ПЛОТНЫЕ СЛОИ ВАШЕГО ЧЕТЫРЕХМЕРНОГО МИРА (длина, ширина, высота, время). Задачу создания этой матрицы выполнила одна из древних цивилизаций, существовавшая еще в долемурийскую эпоху. ПРАРУССКИЙ ЯЗЫК являлся для ее представителей основным, уместное название представителей той цивилизации РА­БОГИ. Они породили роботов и сотворили Информационно­коммуникативную систему: ИКС­МАТРИЦУ, которая, в свое время, деактивировалась. 4586 лет назад были созданы специальные условия для ее активации. После чего с помощью ИКС­МАТРИЦЫ для поддержки ее функционирования на планете появились РОБОТИЗИРОВАННЫЕ СУЩНОСТИ. Как результат вселения в физические тела людей ДВУХ ВИДОВ СОЗНАНИЯ. Сознание роботизированных сущностей – это не просто сознание роботов и сознание глобальной информационно­коммуникативной системы. Дело в том, что через тела роботосущностей осуществлялся и осуществляется перенос сознания (и не только) так называемых демонических сущностей из низших миров в высшие. Это можно назвать ЭВАКУАЦИЕЙ СОТРУДНИКОВ СВЕТА, обитающих в «демонических» мирах. Часть сознания сущностей плотных миров органично слилась с сознанием роботизированных сущностей, образовавшемся как результат ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ СОЗНАНИЯ ГЛОБАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИОННО­КОММУНИКАТИВНОЙ СИСТЕМЫ. Это двойственное сознание и является сейчас основой сознания роботизированных сущностей. Но есть и третья составляющая их сознания. Речь идет о том, что роботизированные сущности, находясь в человеческом социуме, начинают обогащаться качествами человеческого духовно­материального Генома. Иначе говоря, их сознание ОЧЕЛОВЕЧИВАЕТСЯ.

«НУ ВОТ. ТЕПЕРЬ МЫ ЗНАЕМ, КТО ТАКОЙ КРАЙОН! ОН ПОКАЗАЛ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО. ОН ЗА ТЕМНЫХ!» ­ так могут подумать или даже воскликнуть некоторые наши читатели и слушатели… (ГРУСТНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА). Поймите! Да, мы ­ СЕМЬЯ СВЕТА! НО МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫСТУПАТЬ ЗА КАКУЮ­ЛИБО ОДНУ СТОРОНУ. РАЗДЕЛЕНИЕ НА ТЕМНОЕ И БЕЛОЕ БРАТСТВО НЕ ТОЛЬКО УСЛОВНО, ОНО ОГОВОРЕНО ИЗНАЧАЛЬНО. И МЫ, УЧАСТНИКИ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, ДАВАЛИ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЕРНУТЬ ВСЕХ ИЗ ЗОНЫ ТЬМЫ И ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ. ПОНИМАТЕ? ВСЕХ!!! ПОТОМУ ЧТО МЫ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ ЕДИНСТВОМ. ПОТОМУ ЧТО И СЕРЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, И ЯЩЕРЫ, И ДЕМОНЫ, И РОБОТИЗИРОВАННЫЕ СУЩНОСТИ – ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЧАСТИ НАС, КОТОРЫЕ ВЫЗВАЛИСЬ ДОБРОВОЛЬНО ВЗЯТЬ НА СВОЕ Я ЭТУ ОЧЕНЬ­ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛУЮ МИССИЮ. ЭТО – НЕ ЗАБЛУДИВШИЕСЯ ВО ТЬМЕ. ЭТО ТЕ, КТО, ПО НАШЕМУ ОБЩЕМУ РЕШЕНИЮ, ДАЛ СОГЛАСИЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ ВО ТЬМЕ. ДАЛ СОГЛАСИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛ, ЧТО МЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО НЕ ПРОСТО НАЙДЕМ ВСЕ СВОИ ТЕМНЫЕ ЧАСТИ, НО И ВЕРНЕМ ИХ ДОМОЙ. ИСЦЕЛИМ ИХ ЛЮБОВЬЮ, СВЕТОМ СВОИМ СЕРДЕЦ. И ВЕРНЕМ НА ДУХОВНУЮ РОДИНУ. ЧТОБЫ ПОТОМ ВСЕМ ВМЕСТЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПО ПУТИ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ. ЧТОБЫ ПОТОМ ВСЕМ ВМЕСТЕ РОЖДАТЬ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ И МИЛЛИОНЫ ФОРМ ЖИЗНИ. ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ТЬМЕ И ДУАЛЬНОСТИ – ЭТО ВСЕГДА ПУТШЕСТВИЕ К СВЕТУ И НОВОЙ, МНОГОМЕРНОЙ, ЖИЗНИ… ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

Продолжаем тему… Благодаря появлению роботизированных сущностей были решены, как минимум, три задачи.

1. СОЗДАНЫ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ ИНФОРМАЦИОННО­КОММУНИКАТИВНОЙ СИСТЕМЫ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ РАЗВИТИЕ ТЕХНОГЕННОГО ОБЩЕСТВА.

Такое общество помогает выживать человечеству в условиях уплотненной материи, в вашем мире. А плотные слои материи – та энергия, не освоив которую, не сможем продвигаться по эволюционной лестнице. Техногенное общество необходимо ТОЛЬКО НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭТАПЕ ЭКСПЕРИМЕНТА. В настоящее время такой этап подходит к концу, необходимость существования техногенной цивилизации постепенно исчезает. Люди, являющиеся Ангелами с Великого Центрального Солнца, возвращают свое могущество и строят свою цивилизацию на принципиально иной ­ ДУХОВНОЙ основе, используя ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА. Эта энергия является вашей природной составляющей – КАК БОГОРОЖДЕННЫХ МОНАД ДАННОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

2. СОЗДАНЫ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭВАКУАЦИИ ИЗ ПЛОТНЫХ СЛОЕВ МАТЕРИИ ТЕХ СУЩНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПОКА УСЛОВНО НАЗЫВАЕМ «ДЕМОНИЧЕСКИМИ».

Мир четырехмерной реальности (три пространственных измерения плюс время) является своего рода МОСТОМ между более плотными и высшими мирами. Через тела роботосущностей эвакуировались Домой те Сотрудники Света, которые уже выполнили необходимую миссию в плотных слоях (подземных астральных мирах). Мои дорогие! Я просто хочу, чтобы вы почувствовали… ЧТОБЫ ВЫ ИСПЫТАЛИ ТОЧНОЕ ЧУВСТВО, О КОТОРОМ СЕЙЧАС ГОВОРЮ… Вспомните, в тяжелые времена многие из вас молились и обращались к Богу: «ГОСПОДИ! ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА!» Вы ждали, что придут Ангелы и заберут вас на Духовную Родину… Собственно, это не раз так и происходило… Большинство из вас «забирали», то есть возносили в прошлых воплощениях, и это только внешне выглядело как смерть. Так почему многие из вас, мои любимые, отказывают точно в таком же праве ТЕМ, КОМУ ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ВАМ?! Представьте: там, в подземных мирах с большим уплотнением материи, живут ваши родные (сейчас я говорю не об аде, а о реальных подземных мирах, существующих в плотных слоях планеты Земля). Их самое заветное желание ­ выбраться из этой «подземной тюрьмы». И вот у вас есть возможность вызволить родных из неволи. Вы сделаете это – нет сомнений. Ведь так?! Так в чем вопрос? ВАМ ПОРА СТАНОВИТЬСЯ ВЗРОСЛЫМИ И ПОНЯТЬ, ЧТО ИГРА В СВЕТ И ТЬМУ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Осознав свое единство, могущество, свои РОДОВЫЕ ВСЕЛЕНСКИЕ КОРНИ, вы должны… ОСОЗНАТЬ И ПРОЯВИТЬ СВОЙ СВЕТ. ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ СРАЗУ СТАНЕТ СВЕТОМ. НО ВАМ СЛЕДУЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИДЕИ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВРАГОВ. ВАМ ПОРА РАСПРОЩАТЬСЯ НАВСЕГДА СО СВОИМИ ВРАГАМИ. ПОТОМУ ЧТО У СОТРУДНИКОВ СВЕТА НЕТ ВРАГОВ. У АНГЕЛОВ НЕТ ВРАГОВ. У ТВОРЦА НЕТ ВРАГОВ. У ДЕТЕЙ ТВОРЦА НЕТ ВРАГОВ….

Вы, используя свои Любовь и Могущество, основанное на Вселенском Духовном магнетизме, можете ТРАНСФОРМИРОВАТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ БЕЗ БОРЬБЫ, ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСКОГО СОЗИДАНИЯ. БОРЬБА С ВРАГАМИ, какими бы то ни было, НИКОГДА НЕ ИМЕЛА И НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, РАБОТА, СО­ТВОРЧЕСТВО СО СВОИМ Я, ЕГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ И ПОМОЩЬ ТЕМ, КОМУ СПОСОБЕН ПОМОЧЬ. НЕВАЖНО, КТО ЭТО – МУРАВЕЙ, которому ты, человек, вдруг решил помочь донести травинку до муравейника; твой больной родственник, нуждающийся в помощи; или брат­демон, ушедший РАДИ ОБЩЕГО ДЕЛА ВО ТЬМУ. КОГДА ЧЕЛОВЕК ­ СВЕТ, ОН ВОКРУГ СВОЕГО Я РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ СДЕЛАЕТ СВЕТОМ… И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

3. СОЗДАНЫ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.

Одно из условий – движение сквозь материю без руководства Божественного Я. Во всех мирах подобное руководство осуществляется через Высшее Я человека (любого Духа), через его Духовный Центр, через Сакральное Сердце, которое находится в нашем внутреннем мире. Придя сюда, в этот внешний мир, в Пространство Эксперимента, вы, его авторы и участники, СОЗНАТЕЛЬНО ОТДАЛИ УПРАВЛЕНИЕ ТОМУ, В КОМ НЕТ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА. В том числе и роботизированным сущностям. Это проявление общего плана СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ СВОБОДНОЙ ВОЛИ всех участников Эксперимента.

«Крайон, в чем тут смысл? Неужели мы сами не могли руководить собой?!» О! В этом есть Великий Смысл! Семья Света, проходя эволюционное развитие, РОЖДАЕТ НОВЫЕ МОНАДЫ. Так мы становимся сначала СО­ТВОРЦАМИ, а потом – ТВОРЦАМИ НОВЫХ ФОРМ ЖИЗНИ, А ПОСЛЕ – НОВЫХ ВСЕЛЕННЫХ. Мы не жертвы, отданные на заклание серым и темным силам! Никогда не были и не станем жертвами! МЫ – ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ИГРАТЬ РОЛЬ ЖЕРТВ И УПРАВЛЯЕМЫХ, чтобы научить тех, чья Монада еще только рождается. Роботизированные сущности – это наши дети, которые учатся управлять внешними мирами. Когда придем в другую Вселенную, они станут Ангелами­Хранителями и Управляющими плотных миров. Без подобных миров невозможна эволюция ЛЮБОЙ ИЗ ИЗВЕСТНЫХ НАМ ВСЕЛЕННЫХ. МЫ ДАЕМ НАШИМ ДЕТЯМ УРОК УПРАВЛЕНИЯ. ЭТО НАШ ПЛАН. И ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ТЕНЕВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УПРАВЛЯЕТ ЭТИМ МИРОМ, получая важные уроки, решая важные задачи.

Конечно же, позиция роботизированных сущностей, теневого правительства планеты – это позиция ЭГОЦЕНТРИЗМА. Они пока не способны любить, тем более – чувствовать БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ. ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ на планете так называемые иллюминаты воспринимают как НАДВИГАЮЩИЙСЯ КРАХ ИХ СИСТЕМЫ и очень БОЯТСЯ, ЧТО ДЛЯ НИХ ВСЕ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ. Поэтому принимают активные меры, чтобы обязательно продолжилось развитие техногенного общества. Во что бы то ни стало. А в качестве средства для достижения этой цели они рассматривают УСТАНОВЛЕНИЕ ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НАД ЛЮДЬМИ. В том числе и с помощью современных технологий, которые пока держат в секрете от общества.

Сотрудники Света! Сейчас дам важную информацию! Но призываю воспринять ее ответственно, серьезно и спокойно. Воспринимайте ситуацию КАК АНГЕЛЫ, как руководители и участники Великого Эксперимента! Никакой паники! Никакого негатива! Только Любовь к тем, КТО МЛАДШЕ ВАС И СЛАБЕЕ НА САМОМ ДЕЛЕ, хотя внешне все выглядит наоборот. И, конечно, Семья Света даст наставление, как поступать Сотрудникам Света в данной ситуации.

Роботизированные сущности, управляемые глобальной Информационно­коммуникативной системой, планируют применять новый вид индивидуальной энерго­информационной обработки людей. В ее планах – создание индивидуального информационного сетевого поля. И, как следствие, в некотором роде роботизация каждого человека.

Это ответ ИКС­матрицы на все перемены, которые происходят в энергетическом, в кристаллическом полях планеты, в коллективном сознании человечества. Это ответ на все МАСШТАБНЫЕ ДУХОВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ вашего мира. Не желая «уходить» с планеты, с лидирующих позиций, информационно­коммуникативная система намерена провести беспрецедентную масштабную акцию, которой еще не проводилось в истории современного человечества. Это подобно процессу массового вживления микрочипов, о котором вы уже достаточно хорошо информированы. Попытка введения микрочипов на физическом плане провалилась, поскольку вызвала бурную негативную реакцию со стороны людей. Теперь ИКС­матрица принимает отчаянную попытку провести подобное чипирование на энергетическом, микролептонном уровне (микролептон по своему размеру меньше электрона и связан с тем полем, которое вы называете аурой человека), на уровне волновых полей. Микролептонное чипирование позволило бы сделать людей более управляемыми и тесно связанными с самой информационно­коммуникативной системой. Это ­ ярко выраженное намерение ИКС­матрицы сделать людей роботоподобными. Подобная цель близка и иным сущностям, которые привыкли управлять коллективными эмоциями людей и питаться негативной энергией воплощенных человеческих существ.

Что ж, подобный ход роботизированных сущностей нельзя назвать неожиданным. Конечно, Семья Света предвидела его. ПРОСТО НАСТАЛО ВРЕМЯ СООБЩИТЬ ЛЮДЯМ, СОТРУДНИКАМ СВЕТА, ОБ АКТИВИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИКС­МАТРИЦЫ И, В ЧАСТНОСТИ, О ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ МИКРОЛЕПТОННОГО ЧИПИРОВАНИЯ.

Как именно Система намерена провести микролептонное чипирование? Как всегда, через своих представителей – роботизированных сущностей, которые управляют планетарной экономикой, оставаясь в тени. В потенциальной реальности разработан специальный проект, суть которого – внедрение новейших компьютерно­микролептонных программ в бытовую и производственную технику нового поколения. Новые модификации видео ­, телеаппаратуры планируют производить со специальными внедренными программами, запуск которых может повлиять (на уровне невидимых и не ощущаемых полей) на подсознание людей, программировать их действия, побуждать к сотрудничеству с Техногенной Системой.

Компьютерные программы, которые воздействуют на подсознание людей, роботизируя их, уже существуют и выпускаются серийно. Это не новость для Сотрудников Света. Но сейчас говорим о качественно новом уровне подобных программ. И о возможности массового введения их в бытовую технику и производственную аппаратуру. Речь идет не только о компьютерах и телевизорах, но даже и о мобильных телефонах.

Сотрудники Света! Сейчас очень важно, чтобы вы не испытывали страх по этому поводу. Предупреждены – значит вооружены. И еще… Очень прошу вас… НЕ НАЧИНАЙТЕ СЕЙЧАС АКТИВНУЮ ПРОПАГАНДИСТСКУЮ, ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ ИКС­МАТРИЦЫ, РОБОТИЗИРОВАННЫХ СУЩНОСТЕЙ, против Системы вашего мира. Я уже говорил и повторяю: СУДЬБА ИКС­матрицы и роботизированных сущностей предопределена. Они получат своего рода космическое исцеление, им открыт коридор на планету ШЕФОН (созвездие Сириус) ­ один из важнейших Духовных центров Галактики, где после запланированного сотворчества с Высшими Силами смогут продолжить свою эволюцию.

Но есть задачи, которые предстоит решить Сотрудникам Света. И именно о них ведем речь. В силах воплощенных Ангелов Великого Центрального Солнца не просто расстроить планы ИКС­матрицы, но более того – использовать энергию информационно­коммуникативной системы на дело общего Плана. Дело в том, что микролептонные программы, которые может разработать теневое правительство планеты, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕЙТРАЛИЗУЮТСЯ ПЛАНЕТАРНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКОЙ (КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКОЙ 144 и другими кристаллическими структурами). И, БОЛЕЕ ТОГО, ТРАНСФОРМИРУЯ ЭТИ ПРОГРАММЫ, МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ИХ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ПЛАНЕТАРНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ. Семья Света с вашей помощью, благодаря целенаправленной работе Сотрудников Света, декодирует негативные программы роботосущностей и направит их в русло общего созидательного процесса.

Напомню вам, мои дорогие, что Планетарная Кристаллическая Решетка является, по своей сути, Галактической Библиотекой, обладающей всеми необходимыми знаниями и умениями для решения задач, стоящих перед воплощенными Сотрудниками Света. Нетрудно догадаться, что в Галактической Библиотеке есть Программы Света, заложенные в кристаллы, способные нейтрализовать негативные программы ИКС­матрицы. И, как я уже сообщил, направить их в позитивное, созидательное русло. В результате эти программы не станут воздействовать на подсознание людей, а произведут чистку энергетического поля планеты и выполнят некоторые другие задачи.

Для этого, друзья мои, СЛЕДУЕТ АКТИВНЕЕ РАБОТАТЬ С ПЛАНЕТАРНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКОЙ, АКТИВИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ – С ТЕМ, ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛА ДАЛЬНЕЙШАЯ АКТИВАЦИЯ ДРУГИХ КРИСТАЛЛОВ.

В настоящее время по всему миру с Планетарными Кристаллами работают по различным направлениям специально созданные группы Сотрудников Света. Знаете, сколько сейчас (на начало 2012 года) работает подобных групп? 3321 группа!!! Более 28 тысяч сотрудников Света уже ПРОФЕССИОНАЛЬНО участвуют в активации Планетарной Кристаллической Решетки. Проводятся специальные медитации, совместная работа с Галактическими Службами Света, коллективные акции. Специализированные команды Работников Света передвигаются по планете и проводят священные действия в местах Силы, энергетических местах, тесно связанных с теми или иными центрами Планетарной Кристаллической Решетки. Кристаллическое поле планеты начало вибрировать, мощно «загудело», подобно великому трансформатору, призванному совершить Великие Перемены.

Специально для русскоговорящих Сотрудников Света, а также всех, проживающих в Восточном полушарии Земного Шара, сообщаю, что под руководством Великого Галактического Учителя, Командующего Галактическими Флотами Семьи Света, Возлюбленного Владыки Света АШТАРА ШЕРАНА НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС АКТИВАЦИИ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ! ЕВРАЗИЯ, АФРИКА, АВСТРАЛИЯ И ОСТРОВА ОКЕАНИИ (территория бывшей Лемурии – примечание С.К.) – здесь начинаются очень активные процессы по активации Кристаллической Планетарной Решетки (ПКР)! Важные процессы активации Лемурийских кристаллов происходят и в Западном полушарии. Вы еще не чувствуете, НАСКОЛЬКО ЭТО ВАЖНОЕ И РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ РЕШЕТКА – ЭТО ПРОБУЖДАЮЩИЕСЯ СОЗНАНИЕ И ДУХОВНОСТЬ ПЛАНЕТЫ. КОГДА ОНА АКТИВИРУЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, СУЩЕСТВОВАНИЕ ИКС­МАТРИЦЫ НА ПЛАНЕТЕ ПОДОЙДЕТ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ! И вот тогда – ВНИМАНИЕ! ­ мы скажем ей «Спасибо!» от всей Семьи Света, поблагодарим за проделанную работу и поможем переместиться туда, где она сможет продолжать свое развитие.

Сотрудники Света! Существует точка зрения, что дальнейшая работа роботизированных сущностей на Земле в качестве участников Эксперимента нежелательна. Это действительно так. И Семья Света уже ОФИЦИАЛЬНО уведомила Теневое правительство Планеты о том, что им предстоит покинуть Землю. Однако торопиться с уходом Икс­Матрицы и роботизированных сущностей нельзя! ВСЕ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ СВОЕВРЕМЕННО! НЕ РАНЬШЕ И НЕ ПОЗЖЕ! Роботизированные сущности являются сейчас органичной частью Эксперимента, их можно и нужно привлекать к СОТРУДНИЧЕСТВУ.

Программы нового поколения, предназначенные для роботизации общества, могут быть использованы для активации Планетарной Кристаллической Решетки (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ, МУДРАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА). Как вам такая идея, дорогие мои? Семье Света не в первый раз трансформировать негативную энергию в позитивную.

Сейчас все большее число Сотрудников Света могут получать подробную, практическую информацию о Планетарной Кристаллической Решетке и приступить, наконец, к выполнению своих задач, к выполнению предназначенных миссий. Активация Планетарной Кристаллической Решетки и кристаллических структур в телах самих воплощенных человеческих существ должны происходить одновременно, синхронно. При этом кристаллическая структура каждого Работника Света будет не просто активироваться, но и АКТИВИРОВАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ФРАГМЕНТ ПЛАНЕТАРНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ. В свою очередь, пробуждающиеся фрагменты Планетарной Решетки станут пробуждать кристаллические структуры воплощенных Ангелов с Великого Центрального Солнца. Затем процесс пойдет по нарастающей – все быстрее и увереннее.

Почему сейчас пока не следует убыстрять процесс эвакуации роботизированных сущностей и ИКС­матрицы? Не только потому, что они являются частью управленческой структуры техногенным обществом. Есть и еще причина, о которой следует знать. ИКС­матрица содержит в себе КОДОВЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ, необходимые для активации ПКР. И до того момента, пока соответствующие фрагменты Кристаллического поля Земли не активируются, Информационно­Коммуникативная Система будет оставаться одним из «инструментов» выполнения общего Плана. Так называемые «кодовые составляющие» заложены в ИКС­матрице той цивилизацией, которая их сотворила. Теми, кого мы назвали РА­БОГАМИ.

Естественно, сейчас у каждого Сотрудника Света, читающего эти строки, возникает вопрос: «А что именно я могу сделать для активации Планетарной Кристаллической Решетки, для выполнения общего плана, для того, чтобы быстрее завершился ТЕХНОГЕННЫЙ ЭТАП ЭКСПЕРИМЕНТА? И как сделать так, чтобы общество избежало дальнейшей роботизации? Потому что определенная роботизация человеческого общества все­таки произошла. Причем по мере развития техногенной цивилизации роботизируется не только внешняя жизнь разумных существ, но и их внутренняя сущность. В данном случае веду речь о том, что частично роботизированным становится сознание большинства человеческих существ.

Секрет прекращения роботизации вам известен. ГЛОБАЛЬНАЯ ТЕХНОГЕННАЯ МАТРИЦА НЕ ЛЮБИТ ПРОБУЖДЕННОЙ ДУХОВНОСТИ. Едва человек пробудился, то есть осознал свою Божественность, свое Бессмертие, он сразу начинает ПРОБУЖДЕНИЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Когда процесс Пробуждения Духовности проходит критическую точку (а такую точку мы прошли в августе 1987 года, в момент Первой Гармонической Конвергенции и Генерального Тестирования Планеты), тогда он приобретает квантовый характер. Квантовость предполагает многоуровневую связь между людьми, их Высшими «Я», творчество Вселенского магнетизма. Говоря проще, темп роста Духовности постоянно возрастает. Квантовость в данном случае определяет и необратимость процесса. Осознание своего «Я» Божественным существом НЕИЗБЕЖНО ВЕДЕТ К ТОМУ, что это осознают и многие другие люди. ПРОБУДИВШЕЕСЯ СОЗНАНИЕ НЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ В СОСТОЯНИИ СНА ДРУГИЕ СОЗНАНИЯ. Это проявление Вселенского Закона Эволюции Света. Рождающаяся Первая Мировая Волна Сотрудников Света является на самом деле энергетической Световой Волной, способной не только остановить роботизацию, развитие техногенного общества, но и дать Высокочастотный Импульс для Сотворения Прекрасного Духовного общества Планеты Земля, которому предстоит выполнить великую Миссию для эволюции Вселенной… Сердца истинных Сотрудников Света уже знают, что это не просто высокие Слова… Многие уже поняли, кто они, и для чего здесь. А это значит ­ Закон Вселенской Эволюции Света действует… Ни один представитель Темного Братства не может быть вам страшен тогда, когда вы отправляете ему Любовь… Ни один инопланетянин не может быть опасен, когда вы с любовью смотрите в его сторону… Ни один Ящер не может вызвать у вас ненависть, потому что вы полны любви и знаете, что он – часть вас… Ни одна программа роботизированных сущностей не сможет на вас воздействовать, когда вы вибрируете на частоте Любви. И это не метафора! Вибрация на частоте Высокой Любви БУКВАЛЬНО ОЗНАЧАЕТ ПРИСУТСТВИЕ В ВАШЕМ Я ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ. ТОТ, КОГО ВЫ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЕ, НЕ СМОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ВАМ ВРЕД. Вы понимаете, о чем я? Когда сакральное пространство вашей любви распространится и на роботизированных сущностей, когда признаете, что они ваши дети, а вы, взрослые, только ПОЗВОЛЯЕТЕ ИГРАТЬ С НИМИ, ни одна вредоносная программа не сработает. НИ ОДНА!!! Это говорю вам я, Творец Вселенского Магнетизма.

Кроме того, вам, как Существам Света, предстоит провести активацию ВАШЕЙ СВЕТОВОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ. Кристаллы есть в большинстве ваших световых тел. Когда вы их активируете, когда ваша световая кристаллическая структура заработает, она автоматически будет нейтрализовать всю негативную энергию, направленную на вас. При этом Сотрудники Света отправляют в ответ на негатив Любовь и только Любовь. После чего негативная энергия не просто нейтрализуется, а сублимируется (превращается) в созидательную энергию. Это ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ЗАКОНОВ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, ДЕЙСТВИЕ КОТОРОГО НОСИТ АБСОЛЮТНЫЙ ХАРАКТЕР.

Ваше растущее Духовное самосознание, активация личной световой кристаллической структуры, ваша Любовь ­ это верный и единственный путь к построению Духовного общества, которое постепенно (но все быстрее и быстрее!) отменяет техногенное общество.

Итак, вы прощаетесь с врагами. Отказываетесь от войны. Понимаете, что любая борьба лишает вас истинного Могущества. Любовь и Борьба не совместимы! Но отказ от борьбы не означает, что вы должны сидеть, сложа руки. Наоборот! Это накладывает на Сотрудников Света еще большее количество почетных и важных обязанностей. ЭТО ПРЕДПОЛАГАЕТ БОЛЬШИЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ! Любую борьбу вы превращаете в Творчество, помощь ближним и дальним. Сотрудники Света начинают ВСЕ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ СОТРУДНИЧАТЬ С СЕМЬЕЙ СВЕТА. По всем направлениям – информационная работа, активация Кристаллической Структуры Земли и собственной световой кристаллической структуры, исцеление людей и планеты, очищение Пространства и Сотворение Новой прекрасной реальности… ПРИ ТОМ ВЫ ОДНОВРЕМЕННО, НЕУСТАННО СОТВОРЯЕТЕ СВОЕ НОВОЕ Я – КОСМИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, ЧЕЛОВЕКОБОГОВ, ИЗЛУЧАЮЩИХ СВЕТ И ЛЮБОВЬ ТВОРЦА.

Мои дорогие! Вы прекрасно знаете: в БУДУЩЕМ НЕТ НИКАКИХ ВОЙН. В БУДУЩИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ МИРАХ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ­ЖЕМЧУЖИНЫ НЕТ НИКАКОЙ БОРЬБЫ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕЛИКОЕ ТВОРЧЕСТВО. И ВЕЛИКАЯ ИГРА, В КОТОРУЮ ВСЕ МЫ ИГРАЕМ С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ПРОЗРЕВАЯ ПЛАН ТВОРЦА ВСЕЛЕННЫХ. ВЕЛИКАЯ РАБОТА, КОТОРОЙ ВСЕ ОТДАЕМСЯ С САМОЗАБВЕНИЕМ. ВЕДЬ ВОСХОЖДЕНИЕ ПО СПИРАЛИ СВЕТА – САМОЕ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, КОТОРОЕ ТОЛЬКО МОЖНО ВООБРАЗИТЬ.

Вы думаете, будущего еще нет? (МУДРАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА). Скажите об этом мне – ТВОРЦУ ВСЕЛЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА, если хотите развеселить… Я обозреваю все ваши миры во всех измерениях и временных координатах. И ВИЖУ ЗЕМЛЮ, ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПЛАНЕТУ­ЖЕМЧУЖИНУ, на которой мечтают жить многие­многие вселенские существа. Как думаете, кто сотворил эти прекрасные миры будущей Планеты? Пока отвечаете на этот вопрос, скажу еще и еще раз, каким бы «сладкоголосым» меня не называли… Любовь к вам Семьи Света особенная, потому что вы… идете и выполняете миссию БЕЗ СВОЕЙ МОГУЩЕСТВЕННОЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ. Даже не помня, кто вы есть, осуществляете важную работу и движете вперед механизм вселенской эволюции. И вот еще… МЫ ВСЕ – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫ. ВЫ – НАШИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЧАСТИЦЫ, БЕЗ КОТОРЫХ МЫ НЕ МОЖЕМ СТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ СЧАСТЛИВЫМИ. МЫ ЖДЕМ ВАШЕГО ВЕЛИКОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ. ВАШЕГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ПРИШЕСТВИЯ В ДУХОВНЫЙ МИР. ЭТО ВЫ СОТВОРИТЕ ЧУДЕСА, А НЕ МЫ. ВЫ УЖЕ ПОСТРОИЛИ ПРЕКРАСНЫЕ БУДУЩИЕ МИРЫ. ТОЛЬКО ПОКА НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ ОБ ЭТОМ. ВЫ – НЕВООБРАЗИМО УНИКАЛЬНЫЕ И ОЧЕНЬ МИЛЫЕ СУЩЕСТВА. ПОЭТОМУ МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

Ваш КРАЙОН – с Любовью из Сердца Творца

18.11.11 г.

Авторское право принадлежит журналу «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения».

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 630 Добавлено: 06 июн 2012, 19:56 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Комментарии к ченнелингу.

Из контакта Путника за 2010 год:

Цитата:
Переход на новый уровень сознания ведь делаем не только мы, но и другие (темные). Старье никому уже не нужно. А что ты думаешь, там нет уровней? Я сужу это по тому, как и та и наши стороны пекутся о повышении вибрации. То есть, сколько душ, какая сторона с собой приведет, на такой уровень измерений и выйдут.


А это из контакта Татьяны на днях:

Цитата:
Я тоже каждую ночь стала воевать. Забыла когда спала нормально. Обостряется ситуация. Кстати,мне дали информацию,что наши земные темные перемирие с нашими светлыми заключили для борьбы с темными инопланетными. Будут защищать Землю и людей сообща. Ну а там творится - кошмар сплошной. Мясорубка и каждый день-ночь все жестче и кровавее бои ведутся.


Цитата:
Ну это понятно. Как всегда борьба за души...Но они еще понимают,что если темные-чужие победят,то и им места не будет. Так что лучше со светлыми за Землю и наши души сражаться,чем самим пасть от темных,но чужих. Вот так мне было объяснено.


К этому хочется добавить, что становится понятна позиция Наставников примирить темные и светлые стороны нас самих же. И попытку познакомить с Семьей Тьмы, не запугивая. Что то вроде очередного эксперимента или проверки. Испытываю сейчас сама. Правда дневное общение я бы назвала мерзостью. :head:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 631 Добавлено: 06 июн 2012, 19:57 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон : МОЁ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, ИЛИ КУДА УХОДЯТ ЧАКРЫ

О переменах в системе энергетических центров (чакр)


http://light-group.info/co-creation/wor ... krsgo.html

Крайон: Мое Сакральное Сердце, или Куда уходят чары. Продолжение

Человек становится… планетой! (Огненное обеспечение планетарного Единения)


http://light-group.info/co-creation/wor ... ation.html

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB