ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Ченнелинги из инета

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

# 40151 Добавлено: 22 дек 2018, 22:02 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон: ЧТО «НЕ ТАК» СЕГОДНЯ

Iureli: Крайон поднимает в этом предпоследнем послании уходящего года актуальные вопросы, волнующие сейчас человечество, о политике и энергетике, об изменении климата и загрязнении планеты. Он показывает возможные пути выхода, описывает приходящие изобретения и решения, которые могут помочь людям преодолеть проблемы, кажущиеся сегодня почти неразрешимыми (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Лагуна-Хиллз, Калифорния, США - 9 декабря 2018

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Эта серия ченнелингов является предпоследней в этом году, и она проходит «в домашней обстановке» по выражению моего партнера. Для него это означает то место, где он начинал. Трудно поверить, что это было почти 30 лет назад. Трудно поверить, что это совсем близко от того места, где он начинал принимать ченнелинги в те давние дни, когда он впервые сел в это кресло. Это стало здесь традицией. И традиция эта состоит в том, что мы уже много раз даем вам «под занавес», так сказать, те вещи, которые приходят.

Мы пользуемся для этого таким особым местом, потому что оно символизирует «окончание» и «начало». И нынешний день не является в этом смысле исключением: Мы дадим вам обзор некоторых вещей. И все те вещи, о каких нам хочется поговорить, являются очень ценными, дорогие, если вы верите в голос с другой стороны завесы, приходящий к вам через человеческое существо с любовью и благодарностью, ибо вы нуждаетесь и желаете этого — о тех вещах, которые меняются на этой планете, о вашем восприятии этого.

Итак, мы приступаем. И сегодня я хотел бы не только обсудить некоторые вещи, но и хотел бы пойти еще дальше. И под «еще дальше» я понимаю то, что я собираюсь предложить некоторые варианты решений. И вновь скажу тем читающим и слушающим, кто не здесь: Я хочу привести некоторые вещи, о которых вы пока не задумывались, но о которых вам надо бы подумать. Они должны быть сведены вместе, причем таким образом, каким вы вероятно не готовы пока это сделать: потому что сначала вам нужно услышать эти концепции, которые вам следует знать.

И всё, о чем я упомяну, есть в ваших новостных программах. Так или иначе об этом сообщается в ваших новостях. И если вы посмотрите на это под определенным углом зрения, то выглядит это так, как будто «всё катится под откос». "Крайон, всё, что «после 2012», выглядит просто ужасно. А ты говорил, что вещи будут меняться к лучшему?!" И снова я говорю тем, кто ожидали, что придут волшебные времена и к вам спустятся сказочные феи, и по взмаху их палочки все начнут сразу «думать по-другому»: Это не работает подобным образом.

Основные проблемы

Идеи проникают в цивилизации и культуры своим особым путем. Идеям приходится пробиваться через «барьер веры», но особенно через то, что мы называем устаревшими представлениями и предрассудками, говорящими: "Этого не может быть", или "Это всегда так бывает и всегда так было, и поэтому оно таким и будет". Это те, кто восклицают: "О горе мне, только посмотрите на то, какие это ужасные вещи!" , — и остаются при таком мнении.

Вот и давайте обсудим эти ужасные вещи, одну за другой. Такие «гадатели на кофейной гуще», предрекающие, что "мы обречены на погибель", являются теми, кто «видят то, что они видят» и при этом они по-своему воспринимают происходящее и реагируют на свой манер. Но это заслуживает того, чтобы это рассмотреть:

① Первое — "Американская демократия". Она разваливается! И есть те, кто заявляют: "Это приведет к упадку Америки. Потому что то, через что нам приходится сейчас проходить, выглядит так, как будто «красные» и «синие» [красные-республиканцы и синие-демократы] ненавидят друг друга до такой степени, что кажется, что у нас может произойти «война в Конгрессе»! Я ожидаю даже, что они вскоре могут поубивать друг-друга. Им уже недостаточно того, что они обзывают друг друга бранными словами. Это накалилось уже до предела. И это совсем не то, чего хотели отцы-основатели Америки. И поглядите: Всё разваливается! И ничего хорошего не появляется. Мы не видим ничего такого, чтобы могло бы положить конец этим распрям, совсем!"

Мы говорили вам много лет назад, дорогие, о том, что ваша политическая система — системно непригодна!.. Мы говорили, что она могла быть вполне подходящей 250 лет назад, но сейчас она уже устарела: Потому что Сознание уже меняется. И если она порочна, если она непригодна, то это выглядит примерно так: "Мы имеем избранных представителей и… и мы помещаем их в своего рода прозрачный «стеклянный дом» наших соцмедиа, в которых «каждый может видеть каждого» — [Крайон, от имени американцев с горечью:] и всем сразу становится видна колоссальная дисфункциональность Америки… и миллиарды людей во всём мире смеются, наблюдая за тем, как всё раз-вали-вается!.."

Таков номер первый. Как вам такое нравится? [усмешка Крайона].

② Номер 2. "Крайон, мы располагали наши города в правильных местах по разумным причинам, но: У нас заканчивается вода! Что-то происходит с водой. Некоторые наши города с 30-х годов зависят от получения воды из определенных мест. И я нахожусь сейчас в одном из таких мест, называемом Южная Калифорния, в которой никогда не было своей воды. И она получала воду откуда-то с севера, где всегда была вода… вплоть до недавнего времени, когда у них не стало воды… В некоторых городах прекратилось строительство из-за того, что у них стало недостаточно воды. И по-видимому из-за этого многое не может уже хорошо расти в Калифорнии. А ведь это — лишь одно место из многих, из которых уходит вода!.."

Мы говорили вам много лет назад о том, что будут происходить погодные изменения, вы помните? Мы рассказывали вам о некоторых вещах, о которых вы заявляете сегодня. И изменение климата наиболее точно соответствует тому, о чем мы говорили: что могут прийти такие времена, когда многие места будут меняться так сильно, что в некоторых из них, в которых есть вода — ее со временем не будет… а в тех местах, где ее нет — она будет в избытке! Кое-кто из тех, кто читают и слушают это, говорят прямо сейчас: "А у нас стало слишком много воды!"

Что вы намерены с этим делать? Вы находитесь как раз в таком штате, в котором есть с этим проблемы. Таков номер второй.

③ Номер 3. Давайте продолжим. "Крайон, тебе известно об «острове из мусора» в океане? У нас имеется огромное мусорное пятно, целый плавучий остров из мусорных отходов в Тихом океане — размером с Техас! Пластик повсюду. Он вредит океану, он вредит жизни в океане. И ничего нельзя с этим поделать. Он так и плавает там. Что нам с этим делать? Не загубит ли это всю окружающую среду? И понимаем ли мы в полной мере то, что мы сделали?! Все говорят об этом." И это номер третий.

④ Номер 4. "Крайон, мы повсюду загрязнили окружающую среду вредными выбросами! Мы много лет пытаемся сделать с этим что-то. И мы делали попытки в ООН, но безуспешно. Мы не смогли прийти к согласию. А загрязнение всё продолжается и продолжается, столбы дыма выбрасываются и выбрасываются в атмосферу… Из-за этого Земля разогревается и возникает «парниковый эффект» и всякие неприятные вещи. Есть такие города, в которых стоит настолько густой смог, что даже невозможно разглядеть соседнее здание! Люди на улицах задыхаются и кашляют. Мы так всё загрязнили. И это никак не становится лучше: Не так, чтобы мы смогли бы это заметить. Не так, как то, что нам говорят."

⑤ Номер 5. "Крайон, у нас нет способа получать достаточно энергии! Мы продолжаем выкачивать и добывать электроэнергию всеми возможными путями. И мы больше не можем обеспечивать себя. Мы просто больше не можем угнаться за своими потребностями. А ведь электричество очень нужно, и конечно для того, чтобы получать электричество, нужно что-то «сжигать». И там, где «есть, что сжигать», мы сожгли практически всё, что могли. Мы пользуемся всеми разными видами получения электричества, причем даже и небезопасными. И это продолжается и продолжается… это похоже на какого-то «монстра, пожирающего электричество» в огромных количествах. Что же мы можем сделать?"

И есть еще порядка 15-ти таких проблем. Я даю тут лишь 5 из них. И я хочу провести вас через эти 5, причем так, что я попросил бы вас быть сострадательными и думать о них, выйдя из «бокса» того, о чем вам говорили, из того, во что погружают вас ваши новости: из беспокойств и переживаний, из причитаний и воздеваний рук, — будучи не в курсе об определенных вещах, о которых мы вам говорили, что они могут прийти.

Возможные решения

① Является ли ваша политика непригодной? —Да! Абсолютно! Мы говорили вам об этом? —Да! Абсолютно! Значит ли это, что «всё погибло»? —Нет. Когда у вас есть что-то такое, что не работает, то разве это означает, что это теперь навечно? Не настроили ли вы уже заранее свой ум на то, что всё, что вы видите вокруг, настолько уродливо и беспредельно, что ничто и никогда уже неспособно исправить это? Сколько раз мы говорили вам о том, что приходит? Десятки раз. И всё-таки есть почему-то до сих пор те, кто так и не видят этого, так и не понимают: Это такой процесс, дорогие, о котором мы даже заранее предупреждали, что он достигнет «точки развала». И он ее достиг. И вы наблюдаете это. И это выставляет вас в смешном виде перед всем миром.

И что вы думаете о той системе, которая у вас сейчас? О той системе, в которой: приходят какие-то идеи, они обсуждаются, и происходят выборы, и… «победитель получает всё»? И все последующие 4 года или даже 8 лет победитель старается побить проигравшего лузера. А затем, происходят следующие выборы, и бывшие проигравшие могут вернуться. И теперь уже этот победитель посвящает от 4-х до 8-ми лет злорадному торжеству и «побиванию лузера». И в процессе этих 4-8 лет, на самом деле, очень мало чего совершается для Америки. Разве не очевидно: Это негодная система! И я говорил вам о том, куда это идет.

Мне хочется, чтобы вы наблюдали то, что приходит. Я собираюсь назвать это, и вы будете смеяться: «Элегантной политикой»! [довольный смех Крайона]… Началом является то, что я назвал бы как сострадательная предвыборная кампания: в которой никто больше не обзывает друг друга и достигается такой консенсус, слияние в конгрессе и в сенате, когда вы не хотите выбирать лидера или президента, который принадлежал бы только к одной партии (!) — потому что иначе такой президент приходит затем в офис и делает всё то же, что и другие президенты: отдает предпочтение только одной партии, потому что «так хотели избиратели»… А что, если… А что, если у вас появился бы центрист? Приготовьтесь к такому. И этот центрист сказал бы:

— Я собираюсь выдвигаться в президенты, потому что я смогу установить согласие! Я умею хорошо вести переговоры и договариваться. Мне известно, в чем они должны прийти к компромиссу, а в чем нет. Я собираюсь добиться своего. И я не представляю никакую из сторон, как вы понимаете.

Сколькие из вас могли бы быть в этом заинтересованы? [в зале раздаются отдельные аплодисменты…] Да?! Вы чувствуете такую необходимость, разве нет? И это — то, чего так желают многие другие. Это не так уж и трудно. И что же, это действительно совсем «непригодная система», или она просто нуждается в сострадательной перенастройке? Понимаете? Вы понимаете? И это можно было бы назвать эволюцией.

Я скажу вам так: Если вы не сделаете этого, то другие нации сделают. Они тоже видят, что это приходит. Вам нужен такой лидер, который сможет это возглавить. И это не является приговором вашему нынешнему лидеру, это — приговор нынешней политической системе, когда «победитель получает всё». Это будет эволюцией демократии, причем по всей планете. И уже пришло время для этого.

"Как скоро оно наступит, Крайон?" —Да! [смех в зале]… И будут те среди вас, кто скажут: "Довольно нескоро". Послушайте: Есть те, кто услышат это и согласятся, и получат свой момент истины. Это могут быть даже политики, говорящие: "Это как раз то, что я давно ожидаю услышать. Я собираюсь дать этому шанс. Я намерен попробовать это. Я стану сострадательным." И возможно, такие политики потерпят неудачу [горькая усмешка Крайона]… на какое-то время… по той причине, что нет еще доверия к подобного рода вещам: [Крайон, от имени избирателей:] "Знаем мы эти штучки, за этим всё равно что-то скрывается… Она вовсе не собирается это реализовывать, потому что я не верю, что она реально может сделать то, о чем заявляет, или стать сострадательной. Они просто держат «камень за пазухой», они просто не обзываются пока, но… подождите того момента, когда они туда заберутся."

Всё это основывается на прежних предрассудках. На прежних предрассудках. Потому что вы «ожидаете худшего»! А как насчет того, чтобы старые души, читающие и слушающие это, стали бы «ожидать лучшего»? Это то, к чему я хочу вас привести. Вам хочется знать, «насколько это быстро?», но это зависит от вас самих.

② "Крайон, у нас недостаток воды" [усмешка Крайона]. Я хочу дать вам сейчас визуализацию. Давайте представим, просто лишь представим, потому что вы находитесь как раз на побережье Тихого океана, где это осуществимо, и каждый в этом зале знает, каково это: Пойти к океану и увидеть всю ширь и безбрежность этого водного массива. И глядеть на него, наблюдая как Солнце садится, и сказать: "Это чудесное место!" А давайте теперь расширим это: А что, если бы каждая капля воды, которую вы видите в океане, вдруг стала бы пригодной для питья? Изменило бы это что-нибудь для вас? И может последовать ответ: "Ты что, шутишь? Ты подразумеваешь, что мы можем пользоваться водой из океана?"

Вы всегда могли, но это было слишком трудно, потому что технология опреснения воды требует много тепла и дорого стоит, и нужно много электричества. И вы не могли обеспечить ничего из этого настолько, насколько вам было нужно. И это шло очень медленно. Но я утверждаю, что есть кое-что, что приходит. И мы даже давали вам кое-какие подсказки на тему того, как это работает. Давайте дополним это. Вам нужно услышать это снова. Особенно тем, кто этого еще не слышали: Вам нужно услышать это снова.

Это просто. Вы знаете, эти вещи реально не так уж и просты, но сама идея, сам процесс и организация его — они очень просты. И тогда будут те, кто займутся этим. Может потребоваться пара-тройка лет на то, чтобы разобраться с тем, как сделать всё это правильно. Но ведь это — то, как все изобретения внедряются: сначала только первоначальная идея. И вот вам первоначальная идея. Вы готовы? Заставьте крупинки соли в воде стать намагниченными: сделайте соль — магнитом (!), и после этого «выньте» ее из воды с помощью обычных электромагнитов…

И вы вполне можете сделать соль магнитом определенными методами, дорогие. Я делаю вызов и «бросаю перчатку» изобретателям: "Сделайте соль — магнитом!" И тогда у вас появится система, когда вы сможете «на ходу», в режиме реального времени, выполнять опреснение без необходимости нагрева и без больших водоемов: На входе — соленая вода, на выходе — пресная! И вы пропустите воду через эту установку 2-3 раза, и в конце процесса на выходе будет свежая пресная вода!.. Вы знаете эти огромные танкеры, способные перевозить миллионы баррелей нефти? Я хочу, чтобы вы подумали на минуту о миллионах баррелей соленой воды, которая преобразуется в пресную на таком танкере, на котором имеется еще и опреснительная установка.

Всего лишь просто сделайте соль намагниченной, и извлеките эту соль электромагнитами!

И вы способны сделать это. И к кому-то из слушающих и читающих это прямо сейчас приходит озарение о том, как это сделать. До вас дошла основная идея? Без всякого нагрева и в режиме реального времени — вот, как это будет делаться. Между прочим, по причине, которую я уже объяснил, этот танкер может стоять пришвартованным к берегу и делать это, и вам даже не нужен для этого никакой участок земли. А еще лучше: он может отправиться в те места, в которых сейчас нет пресной воды, и начать снабжать их водой — миллионами баррелей за один раз!

Это — то, что приходит. И тогда океан станет неисчерпаемым ресурсом. Причем это такой ресурс, который не будет ничем вредить океану. Он будет обеспечивать водой ваш урожай и будет питать вас. Он будет снабжать водой и это штат, если вы позволите, если вы разрешите это. "Разве кто-то стал бы возражать против этого? Почему?" [Крайон, смеясь:] Вы должны бы спросить об этом у возражающих. У них найдутся причины, и они вероятно скажут: "Да, но Крайон не говорит вам про то, что для этого потребуется слишком много электричества!" Просто оставайтесь со мной, и я объясню через минуту: Я еще не добрался до этого пока.

③ "Крайон, у нас образовалось это огромное «мусорное пятно»". Я хочу задать вам такой вопрос: Вы хотите сказать, что «ещё вчера там было чисто», а сегодня вдруг — раз, и у вас возникло это мусорное пятно? И вы могли бы сказать: "Нет, это скопилось за какое-то время". За какое время? И вот вам ответ: С момента изобретения пластика! Вот, за какое время. Сколько это, лет 80-90? Вот, сколько лет это скапливалось у вас в океане. Оно не появилось внезапно «только что», дорогие. Но кое-что действительно произошло «только что»: Вы «только что» обнаружили его! Нет, на самом деле, о нем было известно уже 10 лет назад, о нем было известно и 15 лет назад. Но вас это просто не заботило.

А сейчас, вы озаботились. Дорогие, добро пожаловать в эволюцию сознания — для вас самих, для вашей планеты, для самого существования. Это происходит по всему миру. И теперь об этом заговорили в ваших новостях. Оно было там десятилетиями… разрастаясь всё больше и больше! А сейчас, вы вдруг «обнаружили» его. Нет, на самом деле. Сейчас практически каждый знает о нем, и сейчас у вас есть те, кто решили, что «с этим надо что-то делать». Нужны ли для этого новые изобретения? Да нет-же. Это достаточно просто: Вам нужно только финансирование, чтобы добраться туда и разобрать эту свалку. А вы скажете: "Там слишком много нужно разбирать!"

Если вы будете делать это постепенно и в больших количествах, то через определенный период времени эта свалка начнет сокращаться… и спустя какое-то время она станет еще меньше… и придет день, когда вы отпразднуете факт полного уничтожения этого «мусорного пятна», и что вы сделали-таки это!..

Потому что нашлись те, кто профинансировали это, и те, кого заботит состояние океана. И это — человеческие существа этой планеты. Вот, чем это уже отличается! Вы бьете тревогу по поводу того, что скапливалось там десятилетиями, причем так, как будто бы оно только вчера возникло у вас «на заднем дворе». И отличие — в осознании этого факта… [Крайон, шепотом:] в заботе… в Сознании…

④ "Крайон, мы слишком сильно загрязняем воздух выбросами." —Да, вы это делаете! И это уже становится рискованным. Я объясню, почему. Потому что всякий раз, когда я говорю об этом, есть возражающие. Есть такие, кто могут даже покинуть этот зал, потому что то, что я вам говорю не соответствует тому, что «вам говорили». А я говорю вам следующее: Да, у вас слишком много выбросов. Так вот, оставайтесь со мной, потому что я собираюсь рассказать вам немножко о том, как вам избавиться от этого. Но пока вот, что я хочу сказать о ваших выбросах и о многих других вещах, которые стали вдруг замечать и фиксировать своими приборами и инструментами все ваши ученые: "Эти загрязняющие выбросы «убивают вас» — но они НЕ убивают Землю!"

Это может вызвать у вас возражения. Если вам так хочется погибнуть, продолжайте загрязнять всё вокруг. И если вы так поступите и эта цивилизация исчезнет — то Земле даже станет лучше: [Крайон, с юмором от имени Земли:] "Спасибо!". Это всегда так было. Земля жизнестойкая, и она восстановится… даже и от человечества… И поэтому, вот вам инструкции дня:

Прекратите загрязнение, потому что вы убиваете этим самих себя, но Земля… Земля проходит в настоящее время свой очередной цикл, и этот цикл накладывается на то движение, которое приближает вас к «убиванию самих себя». И поэтому, вы применяете это к планете и говорите: "Все эти вещи, которые происходят с планетой, — всё это вызвано нашими действиями!" Но это не соответствует истине. —Нет, это не из-за вас! НЕ из-за вас…

Я снова скажу: То изменение климата, которое вы сейчас переживаете, включая сюда и нагрев атмосферы, — оно происходит циклически. И Земля уже делала это раньше. А ваши климатологи не могут информировать вас об этом, потому что они не могут заглянуть в четкие записи о состоянии климата. Если они захотят внимательней присмотреться к ледяным кернам и к кругам на спилах деревьев, то они обнаружат нечто удивительное: То, что Земля делает это регулярно! Отправляйтесь на Аляску и расспросите у ее коренных обитателей о смещении ледников, которые «то подступают, то отступают»… снова и снова… «то подступают, то отступают»… Когда вы только родились, ледники были там, а сейчас они отступили. И это вызывает у вас истерику…

Вам понятно, о чем я говорю? И если вам хочется узнать, насколько часто происходят эти циклы, то я скажу, что есть циклы внутри циклов: 400-летние циклы, 1600-летние циклы, — и они представляют собой переход от «жары» к «холоду». И они делают это для того, чтобы Земля могла осуществлять собственное обновление и омоложение. Мы уже говорили вам: Если у вас есть аквариум с рыбками, то: как бы вы ни заботились о нем, как бы ни следили за регулярной аэрацией и химическим составом воды, что бы вы ни делали, — но приходит такой момент, когда необходимо уже заменить (!) воду… Но увы, Земля не может просто «заменить свою воду». Но то, что она может, это — отрегулировать всё с помощью температуры. Она способна обновить себя, обновить рыбу и всё живое. И она делает это регулярно! Но вы-то находитесь тут на коротком отрезке времени, и вы никогда этого не не наблюдали. Нет, реально. Вы ещё новички!

Можете вы представить ненадолго… Давайте просто представим ненадолго, что продолжительность жизни человека составляла бы… всего 2 месяца… А это означает, что вы никогда не наблюдали бы смену зима→весна→лето… Давайте скажем для простоты, что в эти 2 месяца, пока вы живете, делая свои дела и всё такое, — и за это время наступает зима. А вы помните только теплое летнее время! А тут вдруг наступает зима, и все деревья сбрасывают листву и «умирают». [Крайон, передавая наше отчаяние:] "Что же нам теперь делать?! О горе нам!" Земля «умирает», и вы даже не представляете о том, что она делает такое каждый год! [смех Крайона]. Деревья сбрасывают листву и кажутся уродливыми… И выглядит это так, как будто «всё умирает» на какое то время… а затем приходит зима… а в довершение ко всему еще и падает снег — а вы никогда не видели снега!..

Вам понятно, о чем я говорю? Существуют такие большие циклы, через которые вы еще не проходили. И однако, Земля дает вам информацию об этом, если вы приглядитесь внимательней. А между тем, «продающие страх» навязывают вам: [Крайон, передавая это, мрачным голосом:] "Вы вредите Земле. Вы не способны ее восстановить. Вы идете к погибели."

А вот, что реально является спорным моментом, так это то, о чем я намерен сказать сейчас: Вы знаете, что существует озоновый слой? Вы читали об «озоновой дыре», вызванной выбросами углекислого газа, которые вы очищали всеми средствами за последние 30 лет? Обратите внимание: Она закрылась, озоновый слой восстановился. Поздравляю! …с тем, что вы так ничего и не понимаете… [дружный смех в зале…] Известно ли вам, что вообще-то озон на Земле начинает редеть и уменьшаться? Так вот, почему бы вам не оглянуться и посмотреть на 60-е годы и заметить то, на что они обратили внимание: То, что озоновый слой соотносится с Магнитным полем Земли!

Добро пожаловать в сдвиг магнетизма планеты! Озон сделал бы то, что он сделал… даже если бы вас тут и не было. Это — часть того, что происходит на планете регулярно. Это часть того, что происходит с излучением Солнца, с солнечными циклами. Это часть сдвига на этой планете и того, как она подстраивает себя. И она делает это снова, чтобы то человечество, которое есть здесь в изобилии, и популяция всё увеличивается — чтобы обеспечить вас необходимым пропитанием! Каково это звучит? Разве можно с этим спорить?

Происходит изменение климата, как это и было всегда. И вы видите, как «деревья сбрасывают листву», и взываете о помощи. Это вызвано НЕ вами, дорогие. Выбросы, которыми вы загрязняете воздух, убивают вас. И это не есть «хорошо» — очистите их! НО Земля… с ней всё не так, как вы говорите и думаете. Гайа, элементалы, вся многомерная жизнь, которая всё время здесь была, перемешивается и возобновляется благодаря этим циклам… и так было задолго до вашего «хныканья» по этому поводу. Разве можно с этим спорить?


⑤ Я хочу поговорить об энергии. Вы стали понимать ценность и значимость электроэнергии и ее сбережения. Вы видите, что промышленность более, чем когда-либо в прежние времена, начинает уже признавать, что должен быть исключен один из ключевых моментов в том, что вы делаете для получения энергии, — и он называется «ТЕПЛО»! [смех Крайона]:

Каждый раз, когда вам нужна энергия, — вам нужно для этого «тепло». Вам нужен нагрев для получения пара, чтобы пар вращал бы затем турбины, преобразуя их вращение в электричество для вас. Сжигаете ли вы нефть, либо уголь, либо еще что-нибудь, но вам до сих пор по-прежнему нужно «тепло». То есть, вам всё время требуется «что-нибудь сжигать»! Существуют такие технологии, которые показывают как вы можете «что-нибудь сжигать» без дыма, но это не является ответом. Ответом является: вообще не сжигать ничего. Ответ в том, что вам не нужен никакой нагрев.

"Крайон, но мы не можем делать этого без нагрева." Мы рассказывали вам, что существует «бесплатное тепло», если бы вы захотели его получить. В то время, пока вы сжигаете все виды ресурсов и загрязняете атмосферу дымом — мы говорили вам — «тепло» находится прямо у вас под ногами! Есть выход, который наука уже подсказала Крайону. Они спросят: "Ты имеешь в виду геотермальную энергию?" И Крайон ответит: —Да.

"До неё так-то просто добраться. Требуется пробурить глубокие скважины, что технически почти невозможно. Не так просто пробурить скважины, да еще и поднять оттуда «тепло», которое нам нужно." —Да, конечно. Но это бесплатное тепло, доступное свободно, и вы можете иметь бесплатную энергию и всё, что с этим связано. "У нас нет таких технологий. Это слишком сложно!" Позвольте мне интерпретировать то, что вы только что сказали: "Мы не хотим тратить такие большие деньги на это. Мы лучше построим атомный реактор, который, может статься, обойдется нам даже еще дороже…"

Так вот, увидели ли вы в последние годы, дорогие, всю глупость применения энергии атомных электростанций? Только 2-х ужасных событий, случившихся на планете, уже достаточно, чтобы показать со всей очевидностью как эта энергия становится неуправляемой в атомном реакторе. И я утверждаю, что оба эти инцидента до сих пор всё еще отравляют Землю: они отравляют людей… отравляют почву… отравляют океан… Ну, и как вам такая «безопасная энергия», ради которой вы их строите?! Это — самая опасная вещь, какую вы когда-либо делали — для человечества, для самих себя. И это безумно дорого. А если бы вы вложили эти деньги в геотермальную энергию, то вы бы узнали как бурить скважины и доставать оттуда тепло.

Но я веду разговор не о бурении скважин. Свободно-доступная энергия считалась долгое время своего рода недостижимым «Святым Граалем», если можно так выразиться. Так вот, не существует такой вещи как «свободная энергия», ибо согласно первому закону термодинамики энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает — она просто преобразуется из одной формы в другую. Поэтому и свободная энергия никакая не «свободная»: Вы лишь описываете этим словом то, что вы получаете эту энергию из какого-то неожиданного источника, причем неистощимого! Возможно ли такое? О! Она прямо перед вами! И она всегда была прямо перед вами. И она называется — Магнетизм! Мне хочется лишь обрисовать вам такую картину, и если я не сделал этого раньше, то лишь потому, что на этот раз я собираюсь дать что-то более конкретное, специфическое:

Вы когда-нибудь игрались с постоянными магнитами? Это простые магниты, которые притягиваются очень сильно, и отталкиваются очень сильно, — в зависимости от того, как вы подносите их друг к другу и каким полюсом: «плюсом» или «минусом». Некоторые из них являются очень мощными, настолько, что два взрослых человека не могут оторвать один магнит от другого. Два взрослых человека не могут и соединить их один с другим! Представьте такую картину:

…Двое взрослых мужчин пытаются поднести и соединить магниты вместе, их «плюсами» или «минусами»… И эти магниты настолько мощные, что они просто «ну никак не могут сложиться вместе». А мужчины всё давят и давят на эти магниты… всё давят и давят… Вопрос: "Сколько времени будет продолжаться это давление… прежде чем магниты всё-таки сложатся вместе?" А как вам такой ответ: "ВЕЧНО!"?

— Поздравляю, у вас есть ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ!

Вам это понятно? Магнетизм всегда существует. Он всегда толкает и тянет. Вот, что он делает! Он «толкает-и-тянет»! Вы видели когда-нибудь паровой двигатель? Вы видели когда-нибудь что-либо, что вырабатывает энергию? Для этого требуется, чтобы что-то «толкало и тянуло»… А как насчет небольшого двигателя — небольшого двигателя на магнитах?

…Это просто постоянные магниты, и тут никак не задействуется электричество. Эти магниты располагаются в определенных позициях «на колесах» — на множестве колёс — так, чтобы они толкали и тянули бы друг друга строго определенным понятным образом… настолько, что они будут «тянуть-и-толкать» друг друга до тех пор, пока… эти колеса выработают свой ресурс и разрушатся… и вам придется поставить новые колеса… Но магниты будут продолжать и продолжать, будут делать и делать свое дело… — и это будет продолжаться целую ВЕЧНОСТЬ!..

Вас интересует такое? Но тогда появятся те, кто скажут: "Как здорово, какая-то всего лишь «пара колёс» и будет делать для нас такое?!" Я расскажу и изобретатели знают это. Но сначала я собираюсь открыть вам секрет: Я намерен раскрыть кое-что для изобретателя, слушающего или читающего это, которому нужно это узнать… который работает над таким двигателем… и никак не постигнет, на самом деле, первичную базу: Как можно заставить эти вещи работать так, чтобы они «тянули-и-толкали»? [Крайон, от имени изобретателя:] "У меня всё время «затыки»: то у меня не получится одно, то у меня не получится другое. Я никак не пойму «в чем неудача?». Я никак не разберусь с этими «плюсами» и «минусами», и почему это не срабатывает всякий раз?"

Я скажу тебе так: —«Сделай полоборота», мистер Изобретатель: Твои колёса должны стать «лентой Мёбиуса»! Я только что выдал секрет. Если ты знаешь, что такое лента Мёбиуса, то теперь ты знаешь эту загвоздку: «Сделай полоборота»…

…Существует такая конфигурация, использующая ленту Мёбиуса и диски и постоянные магниты, которые будут «тянуть-и-толкать» друг друга таким образом, что это будет продолжаться… и продолжаться… и продолжаться… и с эффективностью в 100% (!)… И тогда ты получаешь «колесо», которое вращается всё время. И не важно, большое оно или маленькое. А когда у вас какое-либо «колесо» вращается всё время, то оно уже может давать чуть-чуть электричества. Ты следишь за мыслью? И тогда это «чуть-чуть электричества» можно подсоединить к бóльшему колесу, которое станет уже электро-магнитом… и фактически, оно может быть уже очень-очень большим Колесом!.. Электромагниты могут быть вдесятеро мощнее!! И теперь ты получишь уже точно такую же систему: из таких же поверхностей, с такой же лентой Мёбиуса, — но только эти Магниты уже реально мощные (!)… И теперь ты получаешь нечто такое, что будет «тянуть-и-толкать» с реально большой-большой Силой!..

И всё же, вы так до сих пор не получили еще чего-то такого, что является реально грандиозным: Вы можете иметь энергетические установки, которые будут обеспечивать только несколько домов, дорогие. И тогда «энергосети» станут больше уже не нужны! Такая приватная энергия: свободная и бесплатная, использующая магнетизм, — она уже приходит. И она обеспечит всё, в чем вы нуждаетесь. Вам известно, что есть такие корабли и такие места, в которых электричество используется для опреснения воды, и им требуется ужасно много электричества при таком методе опреснения! Им не потребуется что-либо «сжигать». Можете ли вы представить себе Землю, без этих столбов дыма? Это может быть применено повсюду, где вам нужна энергия «тяни-толкай».

Есть те, слушающие и читающие это сейчас, кто только что получили свой "Ага"-ответ на то, о чем они спрашивали. Но не слишком ли это «надуманно»? Не является ли это научной фантастикой? Или же это нечто в высшей степени практичное, над чем вы могли бы «сесть и подумать», и понять вдруг: "Ого, да в этом может быть рациональное зерно!"? По той причине, что любое возможное возражение этому было бы вызвано тем, «каким» это было в старой энергии, и тем, к чему вы привыкли как к обычному. Но «то, каким это было и к чему вы привыкли», теперь уже сдвигается.

Наблюдайте то, как частное производство создаст это — а НЕ правительство! И это является еще одним секретом: То, на что вы рассчитываете как на то, что это будет делать правительство, благодаря своим широким полномочиям и финансовым возможностям, — это может быть заменено частной индустрией, у которой есть заинтересованность делать это более эффективно (!) и намного лучше, чтобы это служило бы вам и «хорошо делало свою работу»! Это как раз такая заинтересованность, какая вовсе необязательно есть у правительства. Именно частное производство. И это будет происходить.

"Крайон, когда же? Когда же эти вещи будут происходить?" Ответ: —Да! Тогда, когда вы поддерживаете их, и видите их и не считаете при этом, что «это сумасшедшие»… когда вы ищите сообщения об этом в новостях, когда о них начинают заявлять… когда появляется кто-то с такими предложениями, и вы говорите: "Ах да, я слышал об этом на встрече Крайона". Я не дал вам сегодня ничего такого, над чем бы уже не «шла работа», что уже не находилось бы в процессе обдумывания. И это должно вас обнадеживать. Проявляйте терпение, дорогие, и больше благоразумия. Не воздевайте руки.

Научная фантастика и восприятие реальности

Это окончание ченнелинга. Не воздевайте ваши руки. Мне хочется, чтобы вы начали бы задумываться над этими вещами. Вы перешли контрольную отметку «2012». И как было известно, и как древние говорили о том, что если бы вы перешли через эту отметку — то это привело бы к появлению Нового Человека… Нового Человечества… и Нового Сознания… Разве есть хоть какой-то смысл в том, чтобы Создатель поместил бы вас сюда со всем вашим великолепием и сказал бы: "Посмотрите, они перешли этот маркер. Замечательно, давайте теперь прикончим их!" [смех в зале]. А ведь это — то, что «вам говорят».

Духовные организации заявляют вам: "Вы знаете, Армагеддон по-прежнему всё еще приходит. Такая война, какой у вас не было уже 80 лет, она всё еще у порога, вы знаете?" Ваши научно-фантастические фильмы тоже говорят всё об этом же. В них есть такая склонность к ожиданию «конца света», и за последние 20 лет это всё время было о пост-апокалиптической Земле после ужасов массового ядерного истребления. Но теперь это уже устаревает, разве нет? Это устаревает, потому что ничего такого всё не происходит… не происходит… и не происходит… О! И они уже меняются теперь: Теперь они изображают Землю, которая стала такой «жаркой», что никто не может на ней оставаться. [Крайон, с иронией:] И лишь только те инопланетяне, которые любят «жар» собираются прийти и завоевать ее… [дружный смех в зале]… Вот, мол, к чему всё идет.

Как вам нравятся такие сценаристы, которые решили сочинить такое для вас, которые дают вам такие прогнозы: погибель… за погибелью… за погибелью…? Ожидайте появления в будущем таких научно-фантастических фильмов, которые принесут вам глоток свежего воздуха. Фильмов, в которых инопланетяне пытаются вам помочь, где они хотят, чтобы вы были здоровы и узнали бы те вещи, каких вы не знаете. И может быть… только «может быть»… в этой череде появится кто-нибудь тот, кто придет на эту Землю с другой планеты и посмотрит на вас и скажет: "Вы думаете, что вы не знаете…?" И вы спросите: "«Чего» мы не знаем?" А он: "Вы не знаете…" А вы скажете: "Мы не знаем, «чего»?" И он, сияющий как Солнце, как Ангел, скажет вам: [Крайон, очень возвышенно:]

— Вы великолепны… в глазах Бога… этого Создателя… Я знаю этого Создателя. Вся Вселенная знает этого Создателя. И есть некоторые в Галактике, кто знают этого Создателя… А вы НЕТ? Что «не так» с вами? Вы — Великолепны… Вы часть творения… Вы прекрасны…

Никто не говорил вам такое?… Да! Я говорю об этом. Я говорю об этом вот уже почти 30 лет! Вещи не должны становиться хуже и не станут хуже здесь. Вы сейчас — в процессе изменения, который буквально упрашивает, умоляет вас сказать: "Это возможно! Вау!" Известна ли вам вся мощь множества сознаний вместе? Вы меняете вещи, вы меняете Поле, вы меняете широту и целостность мышления — когда множество человеческих существ, все вместе, думают в общем ключе… когда у вас возникает когерентное созвучие в мышлении… когда вы говорите:

— Я вижу, что это приходит. Я вижу приходящее изобретение. Мы пока не знаем о нем. Мы не знаем о том, как оно работает. Но мы чувствуем, что оно приходит. Уже появляется новый Тесла, и не один. Им, может быть, пока всего двенадцать лет. Но это не препятствие, потому что через пару-тройку лет они уже будут достаточно взрослыми, чтобы собрать всё воедино. Мы ощущаем, что это приходит. И мы ПРАЗДНУЕМ заранее!

Такова старая душа, дорогие! Такова зрелость Нового Человека! Возражайте и спорьте с теми, кто будут говорить о «всеобщей погибели». [Крайон, подражая такому предрекателю:] "Я мог бы привести 18 причин того, почему «всё идет к погибели», потому что я вижу всё это в новостях… [смех публики] но это лишь то, что всегда и было…"

Я люблю людей, которые начинают уже видеть собственное Великолепие и понимать, что тут есть намного больше, чем вы думаете… намного больше… гораздо больше… [радостная улыбка Крайона].

И это так!
Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40209 Добавлено: 29 дек 2018, 18:42 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон: СЕМЬ ПОДАРКОВ (1)

Iureli: В Майями, в момент празднования фестиваля "Дарения подарков", Крайон предлагает нам сделать подарки себе самим. Это несколько необычное для нас мероприятие, но если мы последуем его советам и преподнесём себе эти подарки, то мы сможем заметить, как это изменит нас и нашу жизнь! (переводы сделаны по аудиозаписям с сайта Ли Кэрролла)
-----------------------------------------------------------

СЕМЬ ПОДАРКОВ – часть первая

Этот ченнелинг был дан в Майями, Флорида, США - 15 декабря 2018

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Данный викенд предоставит вам последние ченнелинги этого года, за исключением еще одного на Рождество. Но это последний раз, когда мы собираемся вместе со всеми, приехавшими увидеть это чудесное окончание 2018 года.

И я поясняю тем, кто будут слушать и читать это в дальнейшем: Сейчас декабрь, дорогие, и это начало фестиваля — фестиваля "Дарения Подарков". Так вот, кто-то из вас считает, что это "мой личный" фестивальный период, но нет, это — выбор вашей Культуры. Знаете ли вы, что такой период праздников как ваш, есть не только у вас: Разные культуры устраивают его в разное время года — все культуры на планете делают это. И это похоже на то, что они словно бы на какое-то время «берут перерыв» от жизни, и начинают всё украшать и делать праздничную подсветку. Почитанием семьи, сезоном каникул и Дарения Подарков — вот, чем становится это время!

Не знаю, известно ли вам, что празднуют индусы? У них есть такой праздник ‘Дивáли’ [‘Diwali’] — Фестиваль Огней и время Дарения Подарков! Это звучит во многом похоже на ваше Рождество, не правда ли? И они устраивают его по тем же самым причинам, дорогие. Вы поздравляете друг друга. И это — время для того, чтобы остановиться на мгновение и немножко попраздновать!

В традиции индуизма, во время проведения ‘Дивали’ есть отдельные выделенные дни для того, чтобы одаривать определенных людей: Есть к примеру день, чтобы чествовать брата, и дарить подарки именно брату. И у вас есть такие же дни для почитания матери, и отца, и сестры — специально выделенные определенные дни, посвященные родственникам.

Я хочу сделать кое-что: Дорогие, я хочу сделать вам "Семь праздничных Подарков"! И мне хочется подарить вам Три из них в этом ченнелинге, а Четыре из них в следующем ченнелинге. И вот, чем отличаются эти подарки: Это — такие Подарки, которые вы преподнесёте САМИМ СЕБЕ! Везде во всех культурах дарение подарков это всегда о том, когда вы дарите их другим и, конечно, в ответ вы получаете подарки от них. Это будет гораздо более глубоким, чем вы думаете. И я намерен заявить следующее:

— Если вы читаете или слушаете это и последуете всем Семи пунктам… и если вы поймете и выполните эти рекомендации — то ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ! В ней что-то откроется, и быть может, будет и еще что-то большее…

Не каждый из этих дней дарения подарка себе самому будет таким уж легким. На самом деле, эти первые Три из них являются весьма трудными …как вы убедитесь в этом через момент. И одной из трудностей является то, что вам потребуется выделить себе полный «выходной день», чтобы делать это на протяжении всего дня. И это нужно с определенной целью. Дорогие, всё, что вы делаете, становится более важным в том случае, если на это требуется «больше времени» [усмешка Крайона]. Сколько лет вы проводите, обучаясь в школе? Сколько лет вы проводите на своей работе? Это вызывает доверие и подтверждает ожидания у других, кто про это слышат. И поэтому вам должно хотеться сделать это.

Их Семь. Некоторые могут показаться легкими, но это не так. На некоторые требуется какое-то время. И те Три, которые я собираюсь предложить вам сейчас, являются началом. Каждый из них требует целого дня! При этом, для некоторых из них не понадобится менять ничего, кроме вашего отношения. А для некоторых вам придется даже взять себе «отгул» на целый день… Насколько это важно, сделать Подарки самому себе?

① День номер 1. Мне хочется назвать этот день: "Я заслуживаю этого!" И вам даже не нужно делать себе «выходной» на этот день. Этот день будет тем днем, когда вы спланируете другие дни, которые я вам дам. Потому что вам предстоит объяснить немножко своей семье то, что вы будете делать дальше. И когда они услышат о том, что вы собираетесь делать, то наверное они спросят: "Зачем, почему?" А вы им объясните: "Потому что я этого заслуживаю!"

И на протяжении всего дня вы будете повторять эту фразу каждый раз, когда поглядите на себя в зеркало: "Я заслуживаю этого. Я выполняю трудную работу: Я буду делать Подарки самому себе. Это будет серия из Семи подарков, и этот — первый. Потому что я этого заслуживаю!" И это не просто лишь слова, дорогие. Ведь Учение Крайона говорит вам всё время, что вы это заслуживаете. Причем не только «эзотерически», а тем, как вы живете свою жизнь… тем, как вы управляетесь с собой — в том, что касается драмы, что касается стресса. И поэтому: сделайте самому себе эти Подарки…


② День номер 2. Это должен быть выходной день. Вы должны сделать себе выходной — от всего! И только вы знаете, где это может быть. Когда я говорю «выходной от всего», то я подразумеваю следующее: Никакого взаимодействия ни с какими людьми, ни в какое время!.. Я дам этому название: "День без Стресса!"

Никаких коммуникаций по е-мейлу… [зал засмеялся]. Правильно! И никаких сообщений и мессенджеров вообще, никакого вида… Никакой электроники… Не ходить ни в какие такие места, где кто-либо будет задавать вам вопросы… Это должно быть место уединения (!) — по вашему выбору, где не требуется ничьего позволения. И вы можете удивиться: "Для чего это нужно?" Вы можете сказать: "Крайон, мы знаем, что так хорошо — «не иметь стресса», и поэтому это замечательно!"

Когда вы проведете так весь день, то к концу дня я гарантирую вам кое-что: Вы осознаете наконец-то, «что именно» приводит вас к стрессу, — о чем вы и не подозревали. Потому что без стресса ваше самочувствие станет значительно лучше! А когда вы осознаете, чем вызывается ваш стресс, тогда у вас появится возможность — изменить это, не так ли? Но, если вы просто повторяете и повторяете всё то же самое каждый день, то у вас нет такого «высвободившегося времени», чтобы понять: от «чего» может возникать стресс в вашей жизни.

Таков подарок номер 2: Весь день без Стресса. День, который должен быть проведен полностью лишь с самим собой. И если вам придется кому-то это объяснить, то скажите им правду: [Крайон, спокойно и негромко:] "Я делаю Подарок себе самому… Потому что я этого заслуживаю."


③ День номер 3 очень похож, но… он другой. Я назову его: "День Гайи"! Гайя — Мать-Земля, Пачамама. Это сама Планета. Это день Гайи. И вы снова возьмете выходной. Он будет вашим вторым выходным днем (!) — я же предупреждал, что «это будет трудно» [смех в зале]… Кто-то скажет: "В период Праздников? Невозможно!" Но это зависит от вас, от того, насколько вы себя любите. Ваши родственники и друзья скажут: "Что?! Ещё один выходной?" А вы им ответите: [Крайон, спокойно с улыбкой:] "Да. Потому что я заслуживаю этого. Я преподношу себе ещё один Подарок!"

И этот подарок отличается: Это — день полного и тотального безмолвия в отношении любого другого человека… Отправляйтесь на природу, и проведите там в тишине целый день. Во Флориде таким местом может быть пляж. Для кого-то в центре страны этим местом может быть лес. Вы не можете говорить там ни с каким человеком. Зато вы можете беседовать, сколько вам хочется, с самой Планетой! Вы беседовали когда-нибудь… с волнами? Вы разговаривали когда-нибудь… с деревьями? Вы вели когда-нибудь беседу… с небесами… со звёздами?

Этот подарок — это возобновление вашей любви к Планете. Из всех подарков, которые вы преподносите самому себе, можно сказать, что этот — один из самых больших — после того, как вы его сделаете… Насколько часто, вы делаете такое, дорогие? И для кого-то из вас ответом будет: "Я никогда еще не делал такого…" А кто-то скажет: "Я делаю это понемножку, по чуть-чуть…" И ты делаешь это «по чуть-чуть», потому что ты знаешь о том, насколько это мощно!

Это Три подарка из Семи. А следующие Четыре будут немного более эзотерическими. И вам не придется даже брать выходной день… НО они могут быть еще более трудными — те Четыре Подарка, которые завершат Семёрку праздничных Подарков, которые вы дарите «ОТ СЕБЯ → К СЕБЕ».

Дорогие, такова постоянная тема Крайона: Вы рождаетесь великолепными! Эта планета не является тем местом, в котором вы должны страдать, где вы должны быть жертвой. Эта планета — то место, где вы УПРАВЛЯЕТЕ своей собственной СУДЬБОЙ! …включая и те вещи, о которых вам еще никогда не говорили… И об этом будет позже.

И это так.

Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
imkx, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40220 Добавлено: 01 янв 2019, 12:53 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
СЕМЬ ПОДАРКОВ – часть вторая

Этот ченнелинг был дан в Майями, Флорида, США - 15 декабря 2018
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Этот ченнелинг является второй частью послания, которое мы назвали как "Семь праздничных Подарков". Мы начали с первого, второго и третьего, дорогие, и они были больше практическими. И они требовали от вас выделить свободное время и «взять себе отгул» [усмешка Крайона]. Мы говорили вам, что следующие Четыре будут более эзотерическими.

Давайте сделаем небольшой обзор. Сейчас идет прекрасное время «дарения и получения подарков», и вы не единственная Культура, которая это делает. И потому мы решили, что вам следует сделать Подарки самим себе, причем не один, а Семь! И есть своя причина для такого количества. Дорогие, семёрка всегда считалась числом, представляющим "изменение и божественность". Так вот ‘7’ вовсе необязательно проявляется как число "изменения", и при этом оно почти всегда бывает числом "божественности". Но РЕЗУЛЬТАТОМ проявления "божественности" семёрки очень часто становится — ИЗМЕНЕНИЕ! И вы можете заметить это во многих местах вашей духовной истории, а также и в самом Творении: вы ведь помните "Семь Сестёр"… "Семь Даров"… И мы призывали вас, мы сказали вам, чтобы вы реально, на самом деле, выполнили бы эти Семь вещей. Потому что, как мы вам сказали: Вы не сможете оставаться прежними после такого! Когда последний раз было такое, чтоб вы дарили подарок СЕБЕ?..

Из этих Четырех — три будут эзотерическими, а один — практический. Но они не будут легкими. Когда мы рассказывали о первых Трех, то мы говорили, что для этого вам потребуется выделить свободное время. И для кого-то это трудно. Так вот, для этих Четырех вам не потребуется выделять свободное время, но они при этом становятся вдруг даже еще труднее, еще сложнее. И вы обнаружите сейчас, почему это является буквально «вызовом для вас» — выполнить их. Помните, что это Подарки «ОТ СЕБЯ → К СЕБЕ», и мы ничего не говорим о том, что это предназначено кому-то другому: Каждый из них — именно для тебя!

④ Подарок номер 4 — "День Мастерства"! Мне хочется рассказать вам про этот День, и для этого вы должны понять и разобраться кое с чем:

Дорогие, мы говорили о том, что у вас внутри есть мастерство. Но на его пути стоят некоторые перекрывающие вещи: как привычка, присущая вашей Культуре. Другими словами, это: и то, к чему вы привыкли, и то, что вам говорили, и ваша человеческая природа, — всё это сговорилось вместе и не дает проявиться вашему мастерству. Но вы рождаетесь с ним. Вы рождаетесь великолепными, и по своему свободному выбору вы можете двигаться в любом направлении, в каком пожелаете.

Каким мог бы быть Мастер на протяжении всего дня? …причем не некий «Мастер из прошлого», а «Мастер из дня сегодняшнего»? Как я уже говорил в начале обсуждения, будут те, кто скажут: "Ну, это не обо мне… это о ком-то другом…" [усмешка Крайона]. А ты посмотри на то, «что» произойдет — с тобой (!) — когда ты изменишь свое отношение хотя бы на один день:

…Ты просыпаешься утром: — Я великолепен! Всё, что будет происходить со мной сегодня, я буду видеть глазами своего Высшего-Я. Я буду поступать так, как поступал бы Мастер. Я буду находить Сострадание, и Бога, и Любовь во всём, что я вижу. И с каждым разом, как я буду делать это, — я буду становиться чуть моложе!..

Потому что это и есть — то, что делают Любовь и Сострадание: они приостанавливают процесс старения, процесс внутри самой клеточной структуры! Вы слышали, что говорят об этом доктора: Те, кто всё время «в стрессе», не живут долго. А те, кто в Любви и Сострадании, предрасположены к тому, чтобы жить долго.

Возможно, он начнется пораньше, не делайте этот день выходным, занимайтесь тем, чем вы обычно занимаетесь каждый день.

Цитата:
…Ты едешь по дороге в магазин или на работу… но вдруг что-то происходит с трафиком… И вот уже кто-то нервно кричит на тебя, и громко сигналит и жестикулирует в твой адрес… Какова обычная реакция человека на это? Я хочу, чтобы ты забыл о ней. Я хочу, чтобы ты подумал об этом кричащем человеке, и я хочу, чтобы ты испытал сострадание к нему: [Крайон, со вздохом:] "У него выдался трудный день…" Так же, как и у тебя бывали когда-то плохие дни.

…Ты видишь его ситуацию именно в таком свете — НИКАКОЙ РЕАКЦИИ в ответ! Никакой реакции, выражающейся в том, чтобы гудеть в ответ… или чтобы он почувствовал себя плохо… или как-то оскорбить его… Потому что всё, что ты чувствуешь, это — лишь свое мастерство внутри. Ты не знаешь его имени, но вдруг… он оказывается окруженным Золотым Светом… который ТЫ СОЗДАЛ…

Вы уже начали видеть эту картину? Кто раздражает вас больше всего у вас дома? [смех Крайона]. Вы вдруг начинаете смотреть на это как-то по-другому… в этот день… и вы отказываетесь от раздражения: "Это больше не будет меня раздражать. Потому что у меня есть мастерство! Я великолепен… в Любви." И все, кто могли бы раздражать вас дома… Ты вдруг осознаёшь про них: "Ведь они точно такие же, как и я… и они делают «всё лучшее, что могут», со всем тем, что у них есть". Ты сам тоже фактически можешь раздражать их чем-то. И потому ты делаешь шаг назад и… ты окружаешь Золотым Светом их и себя…

И пусть не удивит тебя, если они вдруг почувствуют это внезапно. О! Каким подарком это могло бы стать для тебя! — если бы ты смог сменить свою раздраженность… А что, если они начали бы смотреть на тебя по-другому? — из-за того, что ты больше не проявлял бы ответную реакцию: Ты смотрел бы на всё сострадательным молчаливым образом и… они могли бы увидеть это в твоих глазах… Возможно, что твоя культура говорит в тебе: "Самое время накричать в ответ!"?.. А ты говоришь: "Я великолепен, я — выше моей культуры. У меня внутри есть Мастерство."

…Или ты, например, идешь в то место, где ты работаешь. А там есть как раз такой человек, которого ты «просто не можешь переносить», который тебя так сильно раздражает… И ты делаешь там ту же самую вещь — ты уже практикуешься в этом:

…Ты видишь их точно такими же, как и ты. Они проходят через жизнь наилучшим образом, каким «они могут»… со всем тем, что «они знают»… Возможно, ты их тоже раздражаешь, и они даже не знают об этом? Ты начинаешь окутывать тем же Золотым Светом вас обоих…

Это и есть — Мастерство!.. А как насчет еще кое-какой практики?

Цитата:
…Ты отправляешься перекусить вместе с друзьями. И вот, ты замечаешь, как они постепенно начинают разговаривать в такой же манере, в какой они это обычно и делают. Они начинают жаловаться на то, что «всё не так»… и перечислять, «как всё должно работать, а оно не работает»… И так на протяжении всего времени, пока вы перекусываете. И всё, что ты слышишь, это — лишь «сплошной негатив»! А ты остаёшься молчащим… молчащим… и молчащим… И это так не похоже на тебя: оставаться молчащим! [улыбка Крайона]… И ты знаешь, что произойдет дальше: В конце-концов твои друзья повернутся и посмотрят на тебя: "А как ты к этому относишься? Ты не сказал ни слова."

Обратите внимание, ибо то, что я вам сейчас даю, это: Мастерство — на практике!

…Ты даешь им правду… и ты говоришь им: "Что-то случилось со мной. Я открыл кое-что для себя. Это заняло у меня какое-то время, но я знаю это теперь:

— Дорогие друзья, я осознал, что если бы я начал делать такие вещи, сетовать и жаловаться, — то я бы почувствовал себя плохо… и все эти «негативные вещи» стали бы охватывать меня… и я даже не получал бы радости от пищи… Дорогие друзья, всё, о чем вы говорили сегодня, является верным и правдивым, и оно должно быть исправлено… НО я изменил кое-что для себя:

— Каждый раз, когда я слышу о таких вещах — я визуализирую их ИСПРАВЛЕННЫМИ! Я визуализирую РЕШЕНИЕ во всех проблемах, о которых вы говорили. Никто из вас не был сегодня хоть в чем-то неправ, но для меня… Я открыл для себя, что я могу «усваивать мою пищу» лучше [смех Крайона] — если я начинаю визуализировать эти вещи уже РЕШЁННЫМИ! И это — то, чему я научился и узнал о себе самом."


Разве могут они с этим поспорить? Ты не заставил их подумать, что они были неправы в том, что они делали… Ты просто вел разговор о себе самом… и о том, чему ты научился — для себя… Это и есть — Мастерство:

…Когда вы не заставляете людей вокруг вас почувствовать себя плохо… не критикуете и не говорите им, что вы «лучше, чем они»… Вместо того, вы даете им ПРИГЛАШЕНИЕ к тому, что вы открыли для себя!

Я гарантирую, что к концу ланча по крайней мере один из них подойдет к тебе и скажет: "Расскажи-ка мне побольше. Потому что я хочу иметь то, что есть у тебя" [радостный смех Крайона]. И тогда ты сможешь объяснить ему еще больше… о той Любви, какая у тебя есть… Вот, то Мастерство, которое ты открыл!

"День Мастерства" бросает вам вызов делать это: думать о ситуации… о том, как на нее реагировать… медитировать перед тем как выйти из дома… и делать аффирмацию, утверждающую:

— Дорогой Дух, в этот день, сегодня: Я — Мастер! Дорогой Дух, предоставь мне, пожалуйста, такие ДАРЫ… чтобы я смог бы ходить повсюду как Мастер.

И это номер 4. Вы уже замечаете, что это не так легко?

⑤ Номер 5 — "День Исцеления"! Это уже «старые новости»: Клетки вашего тела знают о том, «что» вы говорите. И это уже доказано наукой под названием эпигенетика [генетика изучает процессы, приводящие к изменениям в генах ДНК, а эпигенетика исследует изменения активности генов в уже имеющейся структуре ДНК и похожа на «командира», который в ответ на внешние стимулы отдает приказы генам усилить либо ослабить их активность]. На ваши клетки оказывает влияние ваше сознание и то, что продуцирует окружающая обстановка: то, «что» вы говорите… о том, «кто» вы реально…

Дорогие, если вы взглянете на ваш социум, то увидите, что ваше здоровье и возраст являются продуктом того, что «вам говорят». Смотрели ли вы передачи по вашим медиа в последнее время? Они охотно расскажут вам такие вещи: "Если вы достигли определенного возраста, то соответственно у вас «предполагаются вот такие заболевания…»". И вам тут же навязывается некая «химическая обобщённость», привязанная к возрасту. А вы сидите перед экраном и слушаете всё это. Они навязывают вам, дорогие, предположения о том, «что» с вами будет «не так» в определенном возрасте… А что, если бы вы взяли на себя контроль и управление всем этим? "День Исцеления" это и есть — взять контроль над всем этим:

Цитата:
…Ты просыпаешься утром: —Я великолепен. Я рожден великолепным. [Крайон, командным голосом:] "Клетки, я буду говорить с вами сегодня. Я хочу, чтобы вы слушались!" И затем ты начинаешь перечислять… Подготовь заранее такой перечень. И я хочу чтобы ты озвучивал этот список — каждый час!

— Клетки, СЛУШАЙТЕ ВСЕ: вот вам снова этот список!

И скажи им, что ты намерен перестать стареть. Скажи им, что они здоровы.


И будут те, кто скажут: "Слишком поздно, Крайон, я уже успел заболеть!" Позволь спросить у тебя кое-что: Является ли эта болезнь частью твоей клеточной структуры? Нет, она интервент, захватчик… разве не так? Так скажи твоим клеткам — избавиться от нее. Потому что твое тело знает, «как» это сделать. [Крайон, срываясь на шепот:] Тело знает «как»! Наука может и не знать «как», но тело-то знает. Было уже так много самоисцелений от болезни — посредством сознания… с помощью аффирмаций, подразумевающих это…

И не удивляйся, если ты сможешь почувствовать это сразу же, немедленно: как голова перестаёт болеть… как боль и страдание начинают уходить прочь… — и ты начинаешь ощущать себя более здоровым! [Крайон, с восторгом:] Какой чудный ПОДАРОК! И он для тебя, он «от ТЕБЯ → тебе». Вот, какова Мощь сознания в его преимуществе над биологией.

ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ своими собственными клетками! — мы говорили вам это годами. И я так скажу: Если ты не поверишь в это — то НИЧЕГО и не произойдет!.. Потому что та Врождённая часть твоего тела «знает», обманываешь ты или нет. Речь не о том, чтобы составить список, и не о том, озвучивать его или нет. "День Исцеления" это — когда ты в конце преподносишь себе Подарок — ЗДОРОВЬЕ! Оно и есть Подарок.

Это был номер 5. Если вы придерживаетесь тибетской нумерологии, то вы понимаете, что ‘5’ — это "изменение". Вы понимаете, какое это может быть Изменение?

⑥ Номер 6: Я хочу, чтобы вы сами подумали о том, «что?» вам хотелось бы делать в этот День. Это могло бы быть что-то простое: Это — то, что вам хочется делать. Это такой Подарок, который вы сами себе хотите. И чтобы это было легко. Это могло бы быть: "Сегодня я хочу покушать в том ресторане, который мне нравится, а не в том, какой нравится кому-то другому!"… "Сегодня я буду получать удовольствие от своих любимых вещей!"… "Сегодня я буду слушать такую музыку, какая нравится мне, а не кому-то ещё!"… Это будет твоим практическим Подарком себе самому. Это — то, что дает тебе хорошее самоощущение и чего ты не мог делать из-за каких-то мешающих вещей.

— Я выделю свободное время для тех вещей, которыми Я ХОЧУ заниматься целый день!

И опять-таки будут те, кто спросят: "Что с тобой не так?" А ты можешь им сказать: "Ничего. Я делаю себе Подарок. Я занимаюсь тем, чем я хочу заниматься… целый день! Потому что я заслуживаю этого!" Вы думаете, что это является чем-то очень простым? Как давно это было, сколько прошло времени с того момента, как вы делали такое?

Работники Света, обладающие состраданием, задуманы и «устроены» так, чтобы думать о других… И поэтому вы постоянно даете путь идеям и предложениям других. Как давно это было? Сколько прошло с того момента, когда вы кушали там, где вам хотелось, независимо от того, что вам советовали? И даже, если ты должен будешь делать это один — ты всё равно получишь удовольствие от этой пищи — потому что это Подарок СЕБЕ!

⑦ Номер 7: Он отличается от всех. Это не займет много времени, и это довольно трудно объяснить. Я собираюсь назвать его: "День Ангела"! И тебе лучше быть одному, когда ты делаешь это… Я не хочу, чтобы кто-нибудь наблюдал бы за тобой в этот момент…

Это — ТЫ! И я дожидался для этого числа ‘7’: Это — "божественность". Я предлагаю тебе [Крайон, мягким медитативным голосом:]

…Когда ты один… и никого нет рядом… я хочу, чтобы ты встал в центре комнаты… И сделай так, чтобы в этой комнате была полная тишина, насколько это возможно… Лучше, если это будет вечером, когда меньше всего звуков и действий снаружи… И в такой безмолвной тишине я хочу, чтобы ты вознёс свои руки вверх… и произнёс вслух:

— Ангелы в этой комнате, Я ЛЮБЛЮ ВАС! Спасибо за то, что вы любите меня… Спасибо за то, что вы рядом со мной всю мою жизнь… Спасибо за то, что вы смеетесь и плачете вместе со мной…

И я хочу, чтобы ты ощутил покалывание в руках — когда они благодарят тебя в ответ: [Крайон, негромким шепотом:] "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..." Ты будешь чувствовать это… И в тот момент, когда ты это почувствуешь, ты будешь «знать» — ЧТО это…

Какой чудесный ПОДАРОК для тебя! — подлинная полноценная коммуникация… с такими «сферами», каких ты не в состоянии видеть… которые знают о тебе, кто ты… и которые всегда с тобой… [Крайон, тихо, как бы «замирая от восторга»:] И ты делаешь такое! Какое замечательное приглашение… Вам предстоит почувствовать такое, дорогие. И вы выйдете после этого уже другими!

Вот такие, эти Семь Подарков! Что я говорил вам в прошлом о том, КТО вы? А вы делаете всё наоборот, дорогие, — когда падаете зачем-то на колени (?) из-за присутствия Ангела… Эти Ангелы здесь — для вас! Потому что вы заслуживаете этого. Человеческое существо является Великолепным на этой планете. И оно меняет ее! И ваша «духовная группа поддержки» знает об этом. Они готовы «взять вас за руку» и помочь вести вас через всю эту жизнь…

Как это прекрасно! Можете ли вы поверить в то, что это правда? Если вы сделаете самому себе эти Семь Подарков, то гарантирую вам: Вы выйдете после этого ДРУГИМИ! И вы можете даже рассчитывать на это каждый год.

Я поведал вам Истину сегодня: Любовь возрастает — когда вы делаете эти вещи. Сострадание легче испытать — когда вы делаете эти вещи. Мастерство легче обрести. И вы знаете, что я имею в виду. Это период праздников, это — фестиваль Света… так пусть же он ОЗАРЯЕТ ВАС!!

И это так.

Крайон



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40267 Добавлено: 05 янв 2019, 11:38 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ С КРАЙОНОМ И АЛЬКАЗАРОМ»

Этот живой ченнелинг был дан на бесплатном вебинаре в доме Звездных врат на горе Шаста, 24 декабря 2018 года
Перевод: Coban

Coban: Ли Кэрролл и Моника Мураньи посетили Прагита Харриса и Джулианну на несколько дней на Рождество. Они решили, что было бы весело и интересно провести Рождество с Крайоном и Альказаром. Итак, мы приглашены присоединиться к ним в доме Звездных врат на горе Шаста на этом бесплатном вебинаре!
"Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами праздничными выходными!
С любовью,
Ли и Моника,
Прагит и Джулианна."
(Спасибо del за помощь с видео).


Альказар

Итак, возлюбленные, мы призываем вас пригласить тех существ, которые, как вы чувствуете, помогали вам, вашим проводникам или вашим мастерам, вашим звездным семьям.
Мы призываем вас в этот момент пригласить всех тех бестелесных в невидимых сферах, чтобы они принесли свою энергию, чтобы соединиться не только с вами, но со всеми, кто разделяет этот момент вместе.

И поэтому просто попросите внутри пригласить их и просто позвольте себе почувствовать их энергию, поскольку их поддержка приходит и присоединяется к вам прямо сейчас.

Они всегда доступны, они всегда рядом, чтобы поддержать вас в вашем процессе вашего прогресса в этом пробуждении, которое происходит здесь, на вашей Земле.

И мы говорили в прошлом, и мы говорим это снова сейчас: так много меняется в вашей физической реальности, в вашей политике, в ваших странах так много беспорядков, но, возлюбленные, знайте, что это часть перемен.

На самом деле знайте, что, поскольку многие миллионы из вас обратились к медитации или вернулись к вашему личному способу поднятия вибрации, вы меняете энергию планеты, и когда она меняется, обнажает старое, выводя его на поверхность, чтобы оно исчезло.

И поэтому ваши структуры и ваш бизнес рушатся и реформируются. Реформирование еще не так очевидно, но, любимые, это происходит. И вы помогаете этому процессу, когда вы повышаете свою вибрацию.

И поэтому мы говорим вам в эти смутные времена, которые сейчас вокруг вас: не фокусируйтесь на политической ситуации, не фокусируйте всю свою осведомленность на том, что происходит не так. Вернитесь в свой собственный Центр и наблюдайте с пониманием, что новое создается и еще не совсем видимо, но энергии меняются и действительно приносят новое.

И, поскольку каждый из нас развивается, мы приносим совершенно новую реальность. Общество меняется медленно, это так, но, возлюбленные, персонально вы можете гораздо быстрее двигаться в свою новую реальность. И поэтому мы призываем вас поддержать себя, поддержать окружающих в подключении к высшим истинам происходящих здесь изменений.

Звездные Врата (Альказар), Крайон и многие другие в вашем мире прибывают здесь, чтобы поддержать этот процесс. Мы приглашаем вас проявить смелость, мы приглашаем вас не беспокоиться, когда кажется, что дела в вашей жизни идут слишком долго.

Что теперь? Итак теперь создается новая возможность вместо того, чтобы впадать в разочарование и гнев, в осуждение и жаловаться. Сейчас просто наслаждайтесь моментом, выпейте стакан воды, поиграйте с электроникой, и давайте начнем снова.

Возлюбленные, это так важно, потому что вещи приспосабливаются к тому, чтобы не судить и не осуждать.

Пригласите энергию любви и сострадания в свою жизнь, поделитесь своей любовью, своим пониманием с теми, кто живёт не так, как вы, кто чувствует и действует не так, как вы.

По мере своего движения вперед энергия сострадания имеет большое значение. Это поможет вам изменить свою реальность, привлечет в вашу жизнь людей, относящихся к вам по-другому.

Итак, возлюбленные, мы собираемся поделиться этим моментом, с этим прекрасным аспектом единства, и Крайон, известный вам, продолжит.
___________________________________________________________________

Крайон

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.
Ченнелинг продолжается. Это не новый ченнелинг и то, что я имею в виду, дорогие, это то, что ченнелеры, люди прямо сейчас перед вами, все подключены к одному источнику и получают одно и то же сообщение.
По-своему я хочу дать сообщение, которое является подарком, но я не могу этого сделать, пока полностью не повторю то, что сказал Альказар.
Это время, дорогие, чтобы свет на этой планете начал проявлять себя. И это так.
Это время, чтобы расширить вашу коробочку восприятия, в которую, вы думаете, вы верите, помимо всего, что вам сказали, возможно, чтобы вы позволили себе большее.

Действительно, вы начинаете новый год, и скоро будут те или иные новогодние обещания, и скоро многие будут обещать, что в этом году будет это, и это, и это.
Но прежде чем вы войдете в новый год, я сделаю обзор.
Тридцать лет назад я пришел к своему партнеру как Крайон. Он не был готов к этому, не более, чем партнер Альказара был готов.
Люди, которые перед вами сегодня, Прагит и Ли, были инженерами-практиками, и это новое должно было быть показано им таким образом, чтобы они могли выбраться из своей коробки, прежде чем любая из этих новых вещей могла проявиться так, как вы видите сегодня. Но эти 30 лет важны, дорогие мои, и вот о чем я хочу поговорить.

Примерно тридцать лет назад человечество начало меняться. Тридцать лет назад пала Берлинская стена, тридцать лет назад политический облик мира резко изменился. И если вы помните, в то время были пророчества. Пророчества, которые были древними и старыми из многих источников, которые рассказывали вам об Армагеддоне, третьей мировой войне, обо всех этих вещах, которые были настолько пугающими и такими страшными.

Тем из вас, кто слушает сейчас, мы говорим, что мы все живы до сих пор, и тогда мы поймем, что ничего из этого не произошло.
На этой планете есть старая энергия, старое сознание, которые пытаются удерживать вещи такими, какими они были. И вы можете видеть это ясно, и я приглашаю вас для этого.
Даже сегодня будут те, кто скажет, что они просто ошиблись со временем наступления Армагеддона. Конечно, игроки не одинаковы в любом из пророчеств, но якобы это все еще грядет, и поэтому они скажут вам, несмотря ни на что: «Хорошо, но вы знаете, что это все еще произойдет».

И каждый раз, когда на этой планете происходит что-то хорошее, или появляется надежда, и свет начинает проявлять себя так, что он отодвигает темноту, они будут говорить, что это просто временно: «Вы знаете, что это все равно произойдет, потому что человечество – это человечество, а человеческая природа какой была, такой и осталась – это человеческая природа». И поэтому они являются предсказателями, обреченными и мрачными, которые всегда будут иметь это старое сознание, чтобы попытаться вернуть вас в старую энергию.

Я приглашаю вас увидеть новую реальность. Альказар упомянул об этом, и я собираюсь упомянуть об этом же.
Когда свет начинает проявляться на планете и высвечивать темные вещи, которые были здесь на протяжении веков, многим это не понравится. Во-первых, они увидят темные вещи, которых никогда не видели прежде, и что они всегда были рядом. И они подумают, что это что-то новое, и они будут их бояться. Они не поймут, что свет, если можно использовать эту метафору высшего сознания, сострадателен. И он начинает работать на этой планете, как никогда раньше.

Я хочу вернуться к этому подарку. Я хочу дать вам подарок сегодня, если вы позволите, если вы сможете на мгновение вырваться из этой своей коробочки верований, чтобы послушать.
Я хочу преподнести вам дар, о котором, возможно, вы раньше слышали, или нет. Здесь могут быть те, кто этого не слышал, и я хочу дать вам это.

Большинство из тех, кто на этой планете сейчас, как показывает статистика, верят в единого Бога и верят в жизнь после смерти, и они считают, что они отличаются от животных, которые ниже их.
На планете сейчас есть единодушие, что у человечества есть нечто, называемое душой.
Да, они будут различаться по форме и размеру, но единодушным является то, что ваша прекрасная душа священна. И это дано тем, кто является Творцом.
Теперь этот прекрасный Создатель, о котором мы рассказывали (и вот почему мы здесь), этот прекрасный Создатель, которого вы можете назвать Богом или как-то еще, является частью вас, и что у человека есть нечто такое, чего не было ни у одного животного на планете.

Знаете ли вы, что наука только недавно раскрыла, что ваша ДНК отличается от всех остальных. Любое животное ниже вас, не имеет такую ДНК, как у вас. У вас есть 23 пары хромосом, у вас это проявляется, и ни у кого более нет.
Знали ли вы, как что-то новое, что у вас есть недостающее звено? Вы являетесь теми, у кого есть души. Вы человеки, в которых есть доля святости, которую вы называете душой.

Теперь, почему я даю вам эту информацию? Потому что мы также дали вам некоторую другую информацию, и это подарок.
Послушайте, что бы ни говорили вам в любое время, даже те, кого вы любите, и если вы доверяете старой энергии, они бы сказали вам, что, возможно, вам и не надо делать что-либо, потому что Бог так хорош и так прекрасен, что вам даже не добраться до Бога, потому что вы не сможете.

И вот мы с этим сообщением 30 лет назад прямо с самого начала говорили, что вы великолепны, вы родились великолепными, у вас есть частичка Бога в вас, и у вас есть свободный выбор.

Используйте духовную логику прямо сейчас со мной в этой прекрасной истине. Я попрошу это несколько раз.
Номер один: имеет ли смысл, что Бог дал бы вам свободный выбор и немедленно судил вас по вашему выбору? И ответ «нет», что даже не логично, это даже не логично в трехмерности.
Мы говорим о священном, сострадательном любящем Боге, который любит вас безмерно, сверх всего, как вы можете себе представить, потому что вы – часть этого, вы – часть этого.
И послание Альказара и Крайона продолжается и продолжается более 30-ти лет, прося вас увидеть ваше великолепие, чтобы требовать этого и знать, что вы не жертва этой планеты, что на самом деле вы не рождены грязными. Вы рождены великолепными, и вы чувствуете это и понимаете это.

И если вы смогли принять это, то таким образом начинается процесс просветления.
Это не ведет вас к доктрине, к которой мы хотим, чтобы вы присоединились, или туда, куда мы хотим, чтобы вы пошли. Вместо этого это ведет вас к сострадательному действию самостоятельно,
или с теми, кто раскрывает вещи на этой планете своим светом.
Это дает вам шанс исцелить ваше тело так, как вы никогда не думали, что сможете, потому что теперь вы понимаете, что ваше великолепие создает помощников и гидов, а также тех, кто путешествует с вами. Вы не одиноки.
Они путешествуют с вами. Вы путешествуете с душой повсюду, куда бы вы ни шли, куда бы вы ни шли.

Какой такой подарок для вас, можете заметить вы, если бы вы на мгновение подумали, что вы не достойны? Нет, вы достойны. Это было посланием от всех нас с тех пор, как мы прибыли.

Дорогие, когда вы прошли отметку 2012 и вошли в такую определенную дату на планете, в которую, как говорили другие пророки, вы не сможете войти, чтобы это имело значение, заметили ли вы какие-то большие изменения на этой планете, некоторые откровения, которые были здесь годами и годами?

И все же прорицатели всегда будут говорить: «Ну, это временно, это не сработает…»

И когда вы видите, что страны начинают делать что-то необычное, возможно, они объединяются вместе необычным образом, что произошло в этом году, рукопожатие, которое имело значение (вы знаете, о чем я говорю – Крайон говорит о Северной и Южной Кореях), и когда это произошло, вам следовало бы порадоваться.
Это обещание. Посмотрите, что может произойти на этой планете.
Посмотрите, у вас есть семена для мира, в конечном счете, все меняется, и в это время старая энергия выходит вперед и говорит: «Ну, теперь они имеют в виду совсем другое… ладно-ладно, но они обманывают вас…»
Хорошо, поищите это и признайте, что это такое. Это старое энергетическое сознание, которое хочет вернуть вас обратно в состояние жертвы.

И дар, который я хочу преподнести вам, это то, что Создатель любит вас так же сильно, как вы любите своих детей. Создатель никогда не создаст такое место, чтобы мучить вас после вашей смерти. Вы бы так поступили со своими детьми? И ответ «нет».

Творец любит вас безмерно. Таков этот Создатель, и вы являетесь частью этой прекрасной души, являетесь частью Бога.
Как вы думаете, имеет ли духовный смысл, что Бог создал бы систему для наказания самого себя? И ответ «нет».
Бог создал систему. Этот Создатель наполнил эту многомерную систему прекрасными вещами, которые вы раскрываете, потому что вы великолепны, ваши души великолепны.
И нет никаких мук для вас из-за того, сидите ли вы высоко и гордо, или даже вы пребываете в печали, или даже там, где вы сейчас находитесь, знайте, что существует более крупный план, и вы являетесь его частью, и Бог знает ваше имя.

Это дар, который так прекрасен, так прекрасен.
И что мы говорили, мы будем продолжать говорить об этом.
И я хочу, чтобы вы восприняли этот дар не как эту запись в данный момент (этот вебинар), пока она продолжается до тех пор, пока экран не погаснет.
Я хочу, чтобы вы знали, что это у вас навсегда до вашего последнего вздоха.
В этом прелесть сегодняшнего учения. Это учение, которое мы будем продолжать, пока не остановимся. И что это, мои дорогие, будет долго.

Пусть красота момента и истины будет впитана вами каким-то интервенционным способом.
И это будет навсегда, так что ваша душа может расслабиться в объятиях Творца.
Сделайте глубокий вдох и знайте, что вас очень любят, и вы никогда не одиноки.

И это действительно так.
___________________________________________________________________

Альказар (в заключение)

Итак, возлюбленные, это приглашение позволить себе быть тем, кем вы являетесь на самом деле, чтобы привнести любовь и сострадание в свою клеточную структуру, чтобы осознать путешествие, в котором каждый из вас находится на пути к своему внутреннему свету, к своему собственному мгновенному пониманию себя.

И поэтому мы приглашаем вас поделиться этой любовью к этому свету с окружающими, чтобы начать смотреть на жизнь с состраданием и пониманием, и не опираться на старый способ суждения и разделения.

Мы приглашаем вас найти мелочи в вашей жизни, чтобы оценить, как бы ни была трудна жизнь при переходе от одного момента к другому.
Всегда есть что-то, что вы можете оценить, за что вы можете быть благодарны.

И эта вибрация, эта энергия признательности и благодарности поднимает ваше сознание, поднимает ваши вибрации, что ученые демонстрируют это прямо сейчас. И когда вы повышаете свою вибрацию, вы более восприимчивы к более красивым вещам, приходящим в вашу жизнь.

Мы не индивидуумы, мы все являемся частью единства здесь, на этой прекрасной Земле.

Возлюбленные, увидьте вашу жизнь, увидьте, что ваша жизнь является частью эволюции, которая происходит здесь. Будьте смелыми, поделитесь своей любовью, поделитесь своим состраданием, знайте, что мы все работаем вместе, чтобы привнести эту трансформацию.

У каждого из нас есть свои роли, чтобы их играть, чтобы излучать свою любовь, призывая эту новую реальность. Отступите от вовлечения в старую путаницу и хаос, и будьте в вашем свете, в вашей любви.

Мы все всегда с вами, мы любим вас и благословляем, очень уважаем и очень скоро с вами поговорим снова.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40357 Добавлено: 11 янв 2019, 10:51 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН: МУДРОСТЬ

Этот живой ченнелинг был дан в Маккейсвилл, Джорджия, США - 7 июля 2018

Перевод: Iureli


Ли Кэрролл: Данное послание на тему мудрости было дано в одном из любимых мест для проведения ченнелингов Ли Кэрролла: в "Храме Мудрости" Дельфийского университета штата Джорджия. Это обсуждение того, чем на самом деле является мудрость, и того, как мы начинаем понимать, что мы пока не знаем всего — хотя многим и кажется, что они знают.

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Джорджии.


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Вы бы удивились, если бы узнали о том, сколько времени ваша душа провела на этой планете в той или иной форме. Эти вещи сокрыты от вас полностью за завесой уместности и целесообразности знания об этом. Я имею в виду, что вам ничем на самом деле не помогло бы это постоянное наслоение энергий из прошлого. Поэтому, эзотерически, у вас всё время есть ощущение, что это, вероятно, единственная жизнь, которую вы получили. Вам следует знать, что по вполне определенным причинам нет никаких реальных доказательств существования ещё чего-то большего. И нет никого, кто мог бы вернуться назад, тронуть тебя за плечо и сказать: "Посмотри, это я! Я по-прежнему здесь!" И потому всё, о чем я говорю вам как Крайон, дорогие, и всё, что я представляю вам в качестве истины, — является тем, реальности чего вы доверяете, опираясь на веру и пользуясь своей духовной логикой и интуицией.

Предстоят изменения в Мудрости

Свойства и состояние Человека меняются сейчас, и то, что на самом деле сдвигается в ходе этого изменения — это набор «инструментов мудрости» Человека. Из всего, чем вы располагаете, мудрость является единственной вещью, которая связана почти со всеми другими вещами. Она связана с интуицией. Она связана с вашими записями Акаши. И она связана с чем-то совсем новым для вас. Когда-нибудь вы дадите название этому вашему новому свойству, но у кого-то уже имеются свои названия для ощущения своей принадлежности к духовности. Это присущее вам чувство интуитивного знания того, когда «всё верно и истинно». Это — такое внутреннее знание, которое «кивнет непроизвольно» в знак подтверждения, когда вы слышите мудрость веков и можете почувствовать, что это соответствует истине.

Это какое-то совсем новое ощущение, которое некоторые из вас скоро будут испытывать. У вас начнет развиваться "интуитивное знание истины". Вы станете получать «подтверждающие знаки» чистоты истины таким способом, что вы сможете определить это по реакции собственного тела. Оно обозначит это каким-то заметным знаком, может быть, каким-то движением, или вы почувствуете, возможно, дрожь в теле или ещё что-нибудь. Это будет, вероятно, чем-то таким, что будет внезапным «подтверждающим звоночком» для вас, получив который вы будете уже знать, что «это верно».

Так вот, это — то новое, чего не было в старой энергии. Не так, как я это описываю. Некоторые женщины скажут: "Вообще-то, у меня была интуиция именно к таким вещам, даже и в старой энергии."Дорогие, не в такой степени, в какой вы будете делать это в нынешние дни, и не в такой степени, в какой все люди в конечном итоге будут это чувствовать. В то время как раньше это могло быть присуще лишь женщинам, из-за того, что они вообще обладают лучшей интуицией, или из-за более глубоких связей в их мозгу, отличающемся по своей биологии, — то теперь это становится доступным уже для всего человечества. Можно сказать, что физика самой реальности, в которой вы находитесь, начинает меняться. Вы можете сказать даже, что вы и все окружающие становятся теперь мудрее.

Определение Мудрости

Мудрость является очень интересным объектом для исследования. Если вам захочется присмотреться к «мудрости человечества», то вы обнаружите кое-что интересное, ибо выяснится, что на самом деле это вообще никая не мудрость. Это имеющая большие ограничения некая версия само-довольства. На нынешнем уровне эволюции вашего сознания: это — мудрость, «замкнутая сама на себя». Это такого рода мудрость, которая довольна собой за то, что она такая «мудрая». Мы назовём это "мудростью, скованной путами" или "мудростью с ограничениями".

Сегодня мы находимся в так называемом Храме Мудрости этого университета, и само название "храм" является указанием на мудрость Бога, Творящего Источника, Источника, превышающего все иные источники, включающего в себя величайшие Сострадание и Любовь. Одной из самых интересных вещей в знании об истинной Мудрости является то, что — она тиха и молчалива. Она — знающая, и она охватывает больше, чем только мыслительную деятельность. Знаменитое изваяние "Мыслителя" [речь об известной скульптуре Огюста Родена] может навести вас на такой вывод, что мыслитель является также и мудрым. Но это вовсе не обязательно так. Он лишь наводит вас на такую мысль. То есть, в прошлом вы воспринимали мудрость как что-то такое, что почти всегда связано с мозгом. А как вы считаете, является ли интеллектуал непременно мудрым человеком?

Я уже говорил вам раньше и скажу снова: Мудрость без Любви это — не что иное, как просто лишь слова. Мудрость без фундамента Сострадания это никакая не мудрость. Это лишь постулирование мыслительного процесса, замкнутого в круге «мышление ради мышления». Подлинная Мудрость — это результат того, когда Любовь и Сострадание работают вместе, причем так, что это поверяется прекрасной основополагающей духовной истиной. Именно отсюда и возникает та мудрость веков, которую вы так долго жаждали обрести. Мозг не в состоянии дать вам такую мудрость. Он может обеспечить вам высоко-мыслительную деятельность и некую иллюзию мудрости. Но он может дать вам всего лишь то, что я назову "мудростью, скованную путами ", мудростью, отгородившуюся забором само-довольства: «самой для себя любимой».

Существует такая известная история: в ней рассказывается о людях, которые хотят открыть некую дверь:
…и чтобы сделать это, они ломятся и бьются головой в эту дверь, снова и снова. А дверь, между тем, всё не поддается и никак не открывается. Но они довольны собой за то, что ломятся в неё головами. Спустя какое-то время они перестают ломиться и заявляют, что дверь якобы уже «открыта», хотя этого и не произошло. Кое-кто даже отдают свои жизни ради того, чтобы биться головой в дверь, в попытке приобщиться к само-довольству в том, что дверь якобы открыта, хоть на самом деле это и не так. А через какой-то период времени они додумываются до того, что дверь должна быть «открыта снова», хотя она так и не была открыта в первый раз. Поэтому они возвращаются и снова бьются и бьются в нее головами.

И каждый раз, как они делают такое псевдо-открытие двери, они поздравляют самих себя с «успешным завершением», и даже разглагольствуют о мудрости, которая потребовалась им для того, чтобы это совершить — ломиться головой в закрытую дверь.

Не правда ли, это — человечество во всей своей красе, каким оно было в прежней старой энергии, в которой вы росли и взрослели? И вы прекрасно знаете, о чем я веду речь, разве не так?

И через какое-то время они опять начинают биться головами… Эти двери могли порой иметь самые разные названия. И порой, это могли быть самые разные двери, но они так и не были фактически ни разу открыты. Однако при всём этом, откуда-то вновь и вновь возникает всё та же иллюзия, тот же самообман, со всеми вытекающими циклами само-довольства: С признанием мифической «мудрости», которая ни в чем никогда не проявлялась, — потому что она замкнута в круге фальшивой логики мифов и самообмана. И она так никогда и не выбиралась из представлений человеческого мозга о том, что подразумевается под тем, что «дверь открыта»…

…Но вот, приходит некий человек с ключом от этой двери, и… легко её открывает. Дверные «авторитеты» весьма шокированы таким обстоятельством, и они быстренько хватают этого человека и велят ему никогда больше не возвращаться. А всё потому, что теперь-то им уже известно, «с кем» они имеют дело: не иначе, как с дьяволом или оккультистом — ибо у того, у кого был ключ, имелось такое решение, которое было «вне реальности» всего, на что способен Человек по их мнению… Поэтому они опять захлопывают дверь, и вновь продолжают ломиться в нее головой, чтобы пытаться открыть ее на свой манер. Ведь помимо всего прочего, такое «битье головой в дверь» считается теперь достойным и респектабельным занятием и ожидаемым способом «работать с дверью».

Мудрость веков возникает не из такого, увы, совершенно дисфункционального мышления: которое считает себя «мудрым», хотя оно не является таковым, и очень довольно собой за то, что оно «слепило» или «восприняло как истину», будучи в полном неведении о ней. Мы приводили вам такую поговорку: "глупец не знает о том, что он глупец". И у тех ломящихся головой «открывателей дверей» именно такой атрибут. Они могут быть сверх-глупцами, и так никогда не понять и не догадаться об этом. Они могут ходить повсюду и говорить глупые вещи, и вести себя глупо — и так и не понимать этого. Однако, другим это видно сразу же. Человеческая раса не знает о своей дисфункциональности. Человечество только сейчас выбирается из своего само-провозглашенного понимания того, что оно считает «мудростью». Но оно всё-таки начинает уже реально выбираться из того «образа глупца», в котором оно всё время пребывало.

Формирующаяся Новая Мудрость

"Свободная от пут мудрость" (реальная, без ограничений) сложна и сильно отличается от того, что «вам говорили» о том, что представляет собой мудрость. Она не присуща интеллектуальному мыслителю, дорогие. Она свойственна именно сострадательному Человеку. Это такой новый подход к пониманию мудрости, о котором вы никогда даже не думали, поскольку вас этому не учили. Мастера этой планеты обладали мудростью? И если "Да", то много ли «шума» они производили? Ответ: Совсем никакого шума. Они были молчаливы, но мудрость, исходившая от них всех, была подлинной мудростью веков. Они могли посмотреть на тебя и «растопить твое сердце» любовью и состраданием Создателя, и результатом проявления этого была поистине чистая мудрость.

В противоположность ей, ограниченная мудрость, или "мудрость «в узком боксе»", производит очень много шума и провозглашает себя в качестве истины. Она позиционирует себя как самую, что ни на есть, "лучшую мудрость" из всех. Она превозносит себя, создает мифы, чтобы оправдать саму себя, и даже… убивает ради собственного выживания. Увы, при всей своей дисфункциональности, она не видит собственную «узость» и непригодность.

"Свободная от пут мудрость" приходит не из мозга. Вместо того, она приходит из клеток. Однако, это утверждение может вызвать ваши возражения: в том, что биология якобы это всего лишь химия. А вот опережающе-мыслящий человек может наоборот задаться вопросом: "Что, реально, находится внутри нашей ДНК? Может ли быть так, что это — некая многомерная химия? А если "Да", то: «что» в ней могло бы содержаться?"

Верите ли вы в Меркаба человека? В это энергетическое поле, которое представляет многомерную биологию? Возможно, это — такое глубоко духовное поле? Елисей видел её! [Библия, Четвертая книга Царств, глава 2 — вознесение Илии, которое наблюдал Елисей]. Вы знаете, насколько она огромна? Она шириной в восемь метров! А ещё в ней содержатся глубокие паттерны и фракталы. Если вы знакомы с информацией о "Цветке Жизни", то вы должны понимать всю необъятность, всю сложность и громадный потенциал Меркаба [по-видимому, это о книгах Друнвало Мельхиседека "Древняя Тайна Цветка Жизни", в которых подробно рассматривается структура Меркаба человека]. Но погодите, я ведь сказал, что она многомерна, а не эзотерична — а значит, это Физика! Правильно. Придет день, когда будет общепризнано, что Бог (Мастер-Создатель) является Мастером-Физиком, а, следовательно, и изучение физики является просто изучением того духовного плана, по которому он создал Физику. Разумеется, придет такой день, когда вы просто больше не сможете отделять науку от духовности.

Меркаба заполнена узорами таких паттернов, которые вы когда-нибудь сможете наблюдать. Это неизбежно: то, что наука когда-нибудь эволюционирует до такой степени, что найдет возможность наблюдать многомерные и квантовые образы паттернов. Когда вы это сделаете, это произведет революцию и породит грандиозное осознание того, что у каждого Человека есть свой собственный паттерн духовности и здоровья. Наука сможет увидеть его вокруг каждого человека. И по самому этому паттерну можно будет диагностировать людей: то, насколько они здоровы, насколько они сбалансированы, и даже, возможно, сколько было у них прошлых воплощений. Это приходит. Но в отношении самой Меркаба я задам такой вопрос: "Как она генерируется? Откуда она берется?"

Есть те, кто могли бы сказать: "Ну вероятно, она возникает откуда-то из души." И тогда мог бы последовать вопрос: "Если так, то где же тогда душа?" Это рассуждения обычной логики, которые могут привести вас ко многим разным ответам, ни один из которых не будет истинным. Вы лишь «гадаете», основываясь на интеллектуальной мудрости.

Истинный ответ даст лишь истинная мудрость. И он будет гораздо более практичным, чем вы могли бы подумать. Откуда берется Меркаба? Она «берется» прямо из коллективной ДНК всех клеток тела — ибо, дорогие, ваша прекрасная древнейшая ДНК ведет происхождение прямо со Звёзд. Образ, формируемый паттернами внутри многомерных частей ДНК, создает то, что и является собственно вашей Меркаба. И она сакральна. Она содержит в себе не только мудрость вашей планеты, но и самого Космоса. Наступит такой день, когда вам придется признать, что ваша биология выходит далеко за пределы простой человеческой логики, — но, вместо того, она является частью Мудрости Создателя. А такая мудрость не возникает в мозге.

В ДНК есть также и еще кое-что. Это "память обо всём". Это память о ваших Акаши на этой планете: Кем вы бывали на ней? Чем вы занимались одну жизнь за другой? И научились ли вы чему-либо? Таким образом, величайшая "свободная от пут мудрость" на планете будет приходить прямиком от старых душ, причем от тех самых, которые даже могут быть сейчас тут. Это — та же самая Мудрость, какой обладали Мастера, и она приходит из того же самого места. Она не имеет ничего общего с интеллектуальной деятельностью. И она гораздо лучше, чем та, которая лишь «ломится головой в закрытую дверь» мифических самообманов. Она прочно основывается на фактической, реальной истории вашей Галактики.

Кто прославились как величайшие мыслители в истории человечества? Некоторые скажут, что это Древние Греки. Но заметьте, они сделали своих богов дисфункциональными, так во многом похожими на персонажей с человеческой природой. А следовательно, то что им «хорошо удалось», так это — создать свою собственную "дверь мудрости", которая никогда не была открыта ни для чего, кроме интеллектуального умствования или же идей о том, что Бог точно такой же как и Человек. Настоящей подлинной Мудрости предстояло прийти значительно позже.

Будущая эволюция Новой Мудрости человечества

"Свободная от пут мудрость" будет тиха и молчалива. И из самых глубин Акаши она будет доставать то, что «хорошо работало», а не то, что никогда не работало. Она начнет предоставлять те воспоминания, которые являются позитивными, а НЕ негативные. "Свободная от пут мудрость" будет стремиться к самоосознанию и осмыслению присутствия Сострадания в сотворении. Вот те пять атрибутов, которые можно будет обнаружить у эволюционировавших людей:

① Первый: Они будут тихи и спокойны — они не стучат себя кичливо «кулаком в грудь».

② Второй: Они будут осознавать, что всё то, что они знают, является лишь некой фракцией, малой частью того, что вообще существует — поэтому они смиренно принимают то, чего не знают.

③ Третий: Они будут всегда готовы к неожиданностям — и они никогда не считают что-либо полностью "завершенным".

④ Четвертый: Они будут способны Любить без всяких условий и очень глубоко — они в явной форме полюбят Человечество и Землю, как само собой разумеющееся.


⑤ Пятый: Они будут обладать "расширенным" Состраданием — таким, какого вы ещё не видели.

Они будут самыми мудрыми на планете. И такие люди уже приходят. Величайшая Мудрость придет на планету не от "высоко-мыслительной деятельности", а из того опыта, который пережит людьми, воплощавшимся многие эоны времени в качестве человечества. Только старые души будут этим обладать. Акаши уже пробуждаются в ДНК с этим атрибутом, и вы увидите его прежде всего в новых детях, прибывающих на планету после 2012 года. Уже сейчас, вы замечаете эту разницу между детьми, которые "умны", и теми детьми, которые "мудры не по годáм".

На практике

Что вы можете извлечь для себя из этого обсуждения нового вида мудрости? Она начнет менять то, как всё работает, и для некоторых это может быть пугающе. Перемены и происходят именно таким образом: Они начинают изменять вашу повседневную жизнь и те вещи, которые на протяжении веков были «всё теми же». Они начинают трансформировать обычную "норму" во что-то совсем другое.

Эта новая, эволюционирующая человеческая природа повлияет на то, как вы ведете бизнес. Руководители бизнеса начнут понимать, что их сотрудники — это подлинный человеческий ресурс, и что это самое ценное, что есть на планете. И вследствие этого, они — скорее «большая семья», чем просто работники, и поэтому следует заботиться о своих сотрудниках на их рабочем месте. В итоге, для нового бизнеса станет характерным сочетание заинтересованности в финансовом результате с тем, как и что происходит в "семье", состоящей из тех, кто работают в компании. Как осуществлять управление, чтобы добиться того, чтобы "опыт работы" был бы спокойнее и продуктивнее для всех, кто там работает? Крупные корпорации станут такой "большой семьей", и сотрудники, возможно, ни за что не захотят ее покинуть, потому что они будут чувствовать заботу о себе во многих смыслах. Не похоже ли это на некие наивные несбыточные мечтания? Дорогие, такое уже есть в некоторых культурах планеты.

А что в политике? Как будет проявляться мудрость в ней? Мы уже говорили об этом, но некоторым необходимо услышать это снова. Настанет день, когда, если один кандидат будет неэтично критиковать другого, то вы откажетесь от такого кандидата. Вы сделаете это, потому что это покажет вам, кто он такой на самом деле. Если один из кандидатов будет резко отзываться о своем противнике и обзывать его бранными словами, то вы не поддержите его. Явная враждебность будет для вас мерилом того, чтобы разглядеть их личностные качества, и это оттолкнет публику от них. Избиратели будут ожидать от кандидатов проявления целостности, честности, сострадания и доброты, даже в пылу борьбы идей. И тогда вдруг произойдет такая эволюция политического процесса, когда одной стороне больше не нужно будет «уничтожить» другую для того, чтобы быть понятой или одержать победу. Победа за счет обнародования ложной информации будет рассматриваться как нечестная и неприемлемая.

Это изменит характер проведения предвыборной кампании политиками, дорогие. И это приходит. Вы обнаружите, как у них не очень получается быть любезными друг с другом! Однако, когда публика станет менять свои ожидания, то многие прежние политики отреагируют на эту перемену и попытаются соответствовать этим новым ожиданиям, чтобы их избрали. Но если это фейк, притворство, то вы тоже это поймете. На публичной сцене человек не в состоянии притворяться добрым и сострадательным, если это не соответствует тому, каков он на самом деле. Реальность раскроется моментально.

Впервые у вас будет такое состязание, когда двое или больше кандидатов будут обладать состраданием и с симпатией относиться к оппонентам, и это будет для вас подобно глотку свежего воздуха! Вы начнете действительно слышать противоположные идеи и мнения, и при этом они не будут сконцентрированы на негативе. Вы заметите эту разницу и поймете, что это реальный поворотный момент. Это изменит и того, кого вы изберете на выборах. Потому что тот, кто будет избран, будет затем ожидать целостности и от тех, с кем он/она работает в качестве руководителя. Это изменит вообще всё, потому что это идет не от сердца, а от ДНК, которая эволюционирует. Сострадание станет мерилом, новым «золотым стандартом».

Ваша сила — в ваших удивительных различиях

Посмотрите на тех, кто в этом зале. Кто-то мог бы спросить: "Через что вы все прошли?" Ответ: Через всё. Посмотрите на представителей разного пола в этом зале и осознайте: Вы побывали представителями обоих полов! Каждый мужчина побывал женщиной. Каждая женщина побывала мужчиной. И так много раз. Вы продолжаете меняться местами. Каждый из вас обладает полным Человеческим опытом. Каждый из вас испытал радости и ужасы жизни. И это дает такую мудрость, которая ни за что не может быть порождена просто лишь интеллектом человеческого мозга или только одним мышлением. Дорогие, вы становитесь ближе к Источнику Творения и к тому первоначальному Учению, которое дали вам Плеядеанцы. Вы начинаете видеть "Единство со всем" на этой планете, и это меняет ваше мировоззрение и само ваше мышление.

Прямо сейчас, самый мудрый на планете вполне может быть «обнимателем деревьев»! Этот человек связан с Гайей и обладает мудростью веков, ощущаемой через корни деревьев, уходящие прямо в землю. В тот момент, когда дерево вдыхает то, что ты выдыхаешь, оно становится «одним с тобой», а ты с ним. Эмоция, которую ты испытываешь, она о том, что Природа — твой партнер, и это самый мудрый партнер, какого ты когда-либо мог бы иметь. Гайя — это Любовь. Если бы вы могли пропитаться этим чувством и обратить его на человечество, то это изменило бы всё. Многие заплакали бы, когда поняли бы, что такое пока невозможно. И тем не менее, постепенно, один за другим, большинство человечества заметят это по-своему, и разглядят всю красоту и прелесть Природы, и начнут понимать, что она действительно может быть "осведомлена" о человечестве.

Коренные народы учили этому. Природа (Гайя) прекрасно знает о человечестве — и эта чудесная энергия может быть доступна! Коренные народы планеты обладали гораздо большей мудростью, чем вы сегодня, только потому, что они понимали свою связанность со всеми вещами. Так что, это будет следующим шагом. Мы говорим о вашей ДНК. Мы говорим об Акаши (о мудрости прошлых воплощений), которые существуют, чтобы помочь вам развить сострадание и любовь к другим людям. И мы говорим вам о том, что ваши предки являются частью вас — именно точно так, как это известно коренным народам.

Связанность

И в последнем выражается глубокая связь с Землей. Одними из самых мудрейших на планете были на протяжении веков те, кто считались шаманами. И они были связаны с планетой таким образом, что трудно определить различие между ними и Природой. Они понимали "единство" всех вещей и могли совершать всевозможные, как кажется, чудеса. Именно так это и работает, ибо Гайя — это ваш живой партнер. Спустя века многое из этого было забыто. Однако, когда вы начинаете понимать энергию Решеток Земли и то, как они взаимодействуют вместе, чтобы фактически направлять вас и помогать вам, — тогда вы начинаете осознавать реальность всего этого.

Ещё одним атрибутом мудрости является осознание того, как вы связаны с тем, что мы называем "Полем". Возможно ли такое, чтобы вы просто ходили бы по Земле, и это связывало бы вас определенным образом со всеми вещами? Может ли существовать некое согласованное когерентное созвучие между вами, между вашим сознанием и всем сущим? Когда вы идете из пункта А в пункт В, чувствуете ли вы, что рядом с вами есть «присутствие» еще чего-то? Вы можете сказать: "Ну да, это Бог." А может быть, и нет. Может быть, вместо того, это — частичка Бога в вас, связанная со всем, что есть на планете, и это организовано особым образом так, чтобы это всё вместе работало бы для вас. Поле — это то, что всегда присутствовало, дорогие, но лишь в нынешней новой энергии его заметили, и уже измеряют и анализируют. Это такой этап эволюции вашего сознания, когда вы начинаете уже фактически смотреть на Сознание как на "игрока на поле" физики, формирующего вашу нынешнюю "реальность вашей мерности" (в том, как вы сами себя воспринимаете).

Мастерство молчания

Мастера планеты глядят в ваши в глаза, и при этом они говорят очень немного. То же самое делает и Природа, и элементалы. Все эти энергии говорят очень мало. Вы можете транслировать вашу любовь, и сострадание, и невероятную мудрость, просто там, где вы всё время ходите, — зная о том, «кто вы есть». Всё это сливается в единое целое.

Это похоже на то, как если бы твоя мудрость и свет, идущий от твоей Меркаба, распространялись бы повсюду, куда бы ты ни шел, и мягко касались бы других людей, эзотерически. Кого-то из окружающих это может впечатлить настолько, что они в конце-концов спросят: "Как ты сохраняешь покой в отношении всех этих вещей? Я в тех же условиях, что и ты, но я вижу, что ты спокоен — а я нет." Это приглашение к проявлению твоего сострадания. Ты можешь поговорить с ними о том, насколько большая у них перспектива в том, «кто они есть», и как это даёт мудрость «оставаться в покое». Ты можешь мягко и вежливо дать им знать о том, что ты обнаружил: Что ты не являешься жертвой мира, и что люди сами персонально управляют тем, «кто они есть» и «что им делать», — а не кто-либо другие, кто им «что-то говорили». Это будет твоя мудрость, исходящая из твоего личного опыта, пока ты идешь от А к Б, и благодаря тому, «кем» ты являешься — великолепным, прекрасным Человеческим Существом на планете.

И ваша Меркаба будет играть гораздо бóльшую роль в будущем цивилизации, чем вы думаете. Она такой задумана, такова ее конструкция. Именно для этого она и существует. Думайте о Меркаба как о такой многомерной, биологической части себя, которая всегда у вас была, и наличие которой некоторые ощущали с самого начала. Даже будучи лишенными инструментария, с помощью которого вы могли бы ее увидеть, многие имеют о ней представление, обучались и изучали ее. И однако, вы до сих пор так и не имеете понятия о том, что же там на самом деле. "Свободная от пут мудрость" — это способность понимать, что хоть вы и не знаете всего, но вы готовы заглянуть за «барьер веры», который пока еще скрывает от вас многие вещи. "Свободная от пут мудрость" — это мудрость, которая хочет просто молчать и осмысливать в тишине красоту всего сущего, и удовлетворяться пока этим, до тех пор, когда ей откроется большее знание, скрытое пока за завесой.

Наиболее впечатляющим является для Гуру то, когда он способен быть тихим и молчаливым в течение целого года. Это и есть — внутренняя мудрость, не скованная путами, не самодовольная, и при этом открытая для всего того, чего она пока не знает. Тот, кто способен оставаться в тишине и молчании и впитывать в себя всё другое, — он обладает "свободной от пут мудростью". Вспомним еще раз пример закрытого человеческого сознания, когда: "глупец не знает о том, что он глупец". Но свободная от пут мудрость это — когда человек знает о том, что он не способен пока "заглянуть" в «более высокую мерность» мышления, и безусловно может быть в каком-то смысле «глупым», но при этом он признаёт также, что существует нечто большее, чем он сейчас знает… и что это знание на самом деле достижимо, и оно станет «его знанием» — со временем.

Инструменты мудрости есть у вас внутри, все они уже есть. То когерентное созвучие, которое вы можете создать коллективно, генерируя его в единой группе, когда вы все полностью это осознаёте, — оно огромно. То, что вы можете сделать коллективно для этой планеты, особенно пребывая в тишине и в молчании, — оно удивительно. Это совсем по-новому определяет Мудрость, в отличие от той, какой вы ее знали, и заменяет ее подлинной «практической» энергией, взамен всего лишь просто «приятной милой концепции».

В этом зале нет ничего такого, что происходило бы случайно. Все эти вещи, дорогие, начинают раскрываться в эту эпоху и в это время. Насколько мудрыми вы являетесь? Можете ли вы хотя бы начать соприкасаться с тем, что мы называем вашей клеточной структурой? Известно ли вам, что у нее есть своя разумность, которая самостоятельна и «немного отдельно» от вашего сознания? Вы слышали о понятии Врождённое? Все эти вещи являются частью нового, более мудрого Человека, говорящего: "Я не понимаю реально всех деталей и подробностей об этих вещах, но я полностью солидарен с ними. И я готов пользоваться любой частью из этих эзотерических вещей, которая поможет моей жизни и жизням окружающих." Каким-то из этих вещей вы никогда не обучались ни в школе, ни где-либо ещё! Даже в духовных системах вы не слышали об этом. Делает ли это их какими-то «неправильными», дорогие, или же это говорит вам о том, что это — совсем новые вещи, которые уже приходят сюда?

В завершение

Можете ли вы поверить реально в то, что вы слышите здесь… или в то, что существует такая персональная энергия, в которой вы "едете", называемая Меркаба? Можете ли вы поверить в то, что сама человеческая природа может эволюционировать? Некоторые из этих вещей трудны для понимания читающих и слушающих о них. Я знаю это, и мне хочется вам сказать, что подобное же бывает с любым опережающим продвинутым Учением. Придет день, когда вы скажете: "Ага", — тогда, когда все идеи встанут по своим местам, и вы уже будете их знать. Прямо сейчас, вы учитесь быть мудрыми. А позже придет такое время, когда вы скажете: "Я, безусловно, уже мудр, потому что теперь-то «я знаю», а до этого «я не знал»."

Вот, куда в конечном счете направляется человечество, с какой бы скоростью оно ни пожелало идти. Таков свободный выбор того, что собственно и означает: «два шага вперед, а один шаг назад». Сейчас происходит битва между Светом и тьмой, и возникает такое соотношение дуальности, которое является новым — и вы постепенно побеждаете в этой битве. Пусть не испугает вас, дорогие, если какие-то вещи покажутся вам другими, потому что они действительно другие. Пусть не испугают вас изменения, потому что их будет много. Вместо этого, утверждайте такую мудрость, которая говорит: "Я ожидаю неожиданного. Я ожидаю благоприятного исхода, потому что это — то, «кто я есть»." Сохраняйте спокойствие при каждом следующем шаге, даже если он вам неведом.

Мы говорим с вами сегодня из Дельфийского университета, из Храма Мудрости, вновь почитая тех, кто его создавали с той предусмотрительностью, которую они проявили. Они понятия не имели о том, что он возводился для такого будущего, о приходе которого не знал тогда ни один человек. Но теперь это стало тем местом, где учат этому неведомому будущему.

И это так.

Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40423 Добавлено: 19 янв 2019, 22:56 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН "ВЫБОР" И "ПРИТЧА «О ЗАДНЕМ ДВОРИКЕ»" 11.01.19 (1)

ВЫБОР

Этот ченнелинг был дан в в Боулдер, Колорадо, США - 11 января 2019г.
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это — первое послание 2019-го года. И есть те, кто могут сказать: "Я не уверен в том, как мне себя вести во время ченнелинга?" Есть те, кто до сих пор продолжают говорить: "Я всё еще не пришел пока к согласию в том, что такое вообще возможно." Это не так уж и важно. Мы предлагаем вам всего лишь побыть несколько минут в своего рода медитации, в таком созвучии с этим посланием, чтобы вы могли бы сами «услышать» то, что оно приходит, причем даже еще до того, как об этом сказано. И в этот краткий момент мы желаем чествовать вас.

Изображение

Посланиям Крайона в этом году исполняется уже 30 лет. Мой партнер посчитал этот год фактически юбилейной "тридцатилетней годовщиной". Потому что это будет тридцатый год с момента, как он начал понимать, «чем» было то, что с ним тогда произошло. Но, дорогие, у него был период «предварительной подготовки», который был гораздо продолжительнее. И это подводит нас к следующему:

В психике каждого человека бывает момент, когда вы должны принять Решение. И это Решение, принимаемое в некоторые моменты вашей жизни, заключается вот, в чем: Даёте ли вы позволение на то, чтобы «невидимые» вещи предстали бы перед вами, наконец-то, чтобы вы их увидели! И вот, что я имею в виду: Человек, сидящий перед вами в кресле, был инженером. В каком-то смысле он и до сих пор им остается. И есть такие черты, которые показывают мне, что это продолжает в нем присутствовать. Поэтому ему потребовалось долгое время на то, чтобы дать это позволение «на необычные вещи».

Каждый должен сделать для себя Выбор

Каждому из присутствующих, читающих и слушающих это, приходилось делать такой Выбор. Кто-то из вас сделал его еще в детстве. А некоторые из вас так пока и не сделали. И нет никакого осуждения за ваш свободный выбор, и никогда не было. Но есть некая «логика» такого Выбора, которую мы вам и представляем. И мы делаем это сейчас как бы в завершение 3-х прошедших десятилетий. И это примерно такая логика:

КТО вы есть… реально? Являетесь ли вы лишь продуктом того, что «вам говорили»? И ли же ты — тот, кто мыслит вне ограничивающих рамок «бокса» того, что тебе говорили? И тогда, делаешь ли ты одно из двух: 1)либо выходишь за рамки своего «бокса» и проверяешь это, и сказав: "Это было верно", — тут же сразу возвращаешься назад «в него же» [усмешка Крайона]; 2)либо, выйдя из своего «бокса», ты говоришь: "А вы знаете, в этом что-то есть, стоит посмотреть…"

И этот «бокс» является чем-то, весьма ценным для вас. Он был ценным и для моего партнера тоже, потому что представлял собой так называемую «логику жизни»: в этом был свой смысл, в этом было комфортно. Это даже не вызывало противоречий. Ваш «бокс», дорогие, зачастую бывает тем, что является наиболее комфортным для вас: тем, что вы «видите вокруг», что «вам говорили», и что «другие делают»… И вы даже не осознаёте того, что этот «бокс» — в вас!

Открыться к новым процессам на планете

Может ли быть так, дорогие, что существуют такие «невидимые вещи», которые намного-намного больше всего, о чем вам когда-либо говорили? И существуют такие Системы, которые гораздо больше всего, что вам говорили? Может ли быть так, что существует такой процесс, происходящий на планете и являющийся эзотерическим, охватывающий Сознание всего человечества, выявляющий некоторые «странные вещи», происходящие сейчас или чуть позже, пока мы тут находимся? И ответ: Да!

Что происходит на планете такого, что является совсем новым, отличающимся, необычным, чего никогда еще не происходило прежде? И ответ: Так можно сказать практически про Всё! Это не всегда так было, не правда ли? И мы говорим вам, что тот «бокс», та «коробочка», в которую вы себя сами поместили, она может сдерживать и тормозить вас всё больше — по мере того, как планета начинает эволюционировать, и сознание начинает изменяться и открываться. Если вы останетесь в этой «коробочке» — то вы пропустите это. Что вам мешает прийти к согласию с собой… с самим собой: "Я намерен открыть свою ограничивающую «коробочку» на два дня, и намерен посмотреть вне ее рамок."

Через какое-то время к вам сюда придет ученый Грег Брейден [ученый, работающий на стыке науки и духовности] и в своей характерной манере соорудит тут классную комнату и проведет свой урок, где он пункт за пунктом, слой за слоем будет постепенно разворачивать перед вами нечто удивительное. А то, что особенно удивительно, так это то, что ученый проводит такие исследования, а вы даже ничего не слышали об этом в школе. Это как раз-таки тот ученый, который открыл свою ограничивающую «коробочку», подключившись к научным исследованиям и развернув их в совсем ином направлении, чем «вам говорили». И для этого ему даже нет нужды выполнять ченнелинг, нет нужды входить в транс и общаться с чем-то «потусторонним». Всё, что он делает, это — остается ученым, и он проводит свои исследования, которые дают позитивные результаты, и он демонстрирует вам их.

Я скажу вам о чем-то таком, о чем я хочу, чтобы вы услышали очень и очень ясно. Разве так уж нескоро наука начнет убеждаться в своих исследованиях: что любовь доказуема… что сострадание является главной первичной директивой на Земле… и что способна меняться сама человеческая природа? И что же такое они обнаружат? И я собираюсь сказать вам прямо сейчас, потому что я хочу, чтобы вы приняли участие в чем-то: Я хочу, чтобы вы со-участвовали в этой идее:

Ученый Грег поставит перед вами такой вопрос: "Случайным ли образом вы оказались здесь? В самом ли деле некие «случайные мутации» создали вас в ходе эволюции? Или же, возможно, имело место осознанное, целенаправленное, удивительное кардинальное вмешательство? И может, именно оно сформировало у вас такое сознание, которое позволяет Высшей Силе —называйте её, как хотите — найти способ, как ей стать частью вашей психики?!"

Вы просите, чтобы я ещё раз как-то переформулировал это? Ладно, я скажу это другими словами: Возможно ли такое, что вы «не отсюда», и что у вас внутри есть Бог? История про Адама и Еву, прекрасная, метафоричная — реальна, перечитайте ее заново. Ибо эта история, которую вам рассказывают возможно с самого вашего рождения, как это принято в некоторых Культурах, — эта история повествует о планете с животными, которые вдруг стали «человеками со Свободным выбором»: в тот момент времени, когда пришел Ангел, прекрасного времени в Эдемском Саду, который и есть Гайя, и дал вам нечто такое, чего не было до этого: и оно — эзотерическое, и оно — духовное… И Ученый будет говорить вам со сцены — постепенно, шаг за шагом, подводя вас ровно к тому же самому!.. [смех в зале].

Но если существовал такой План… если вы здесь не случайно… тогда: [Крайон, таинственным шепотом:] Что же произошло? И ваш «бокс» не даёт вам на это ответа. Вам интересно? Что ж, давайте я расскажу вам о том, "Что же такое произошло?".

К эре Великолепия

Дорогие, вы в совсем новой энергии, и я назову ее "энергией Великолепия". Год 2019-й будет весьма интересным годом. Вы это увидите: Это год-катализатор, и в поле его потенциалов уже есть такие вещи, которые могут стать сюрпризом для вас. Люди не любят изменений. А что, если бы я сказал вам, что эти изменения должны произойти именно так, как они и произойдут — чтобы вы поняли и увидели, что вещи уже становятся другими? И может быть… может быть… вы чуточку откажетесь от вашего осуждения, и перестанете раздавать ваши оценки и вопрошать: "Что всё это значит? Не думаете ли вы, что ведь это может затронуть и МЕНЯ?" И тогда вы начнете спрашивать себя: "Что это такое — то, что мы узнали от Крайона за прошедшие 30 лет?"

Самое первое: Вы рождены Великолепными на этой планете со Свободным выбором. Не покупайтесь на чьи-то идеи о том, что будто бы Бог наделил вас Свободным выбором в Эдемском саду и… тут же, через минуту, стал бы судить вас за этот выбор. Это же лишено всякого смысла, да? В этом нет никакой логики, да? Никакой любви, да? И никакого сострадания, да? Вы являетесь великолепными, и всегда были. И великолепие вашего выбора не подлежит никакому осуждению. И в этом-то и есть подлинная Свобода: в том, чтобы обнаружить, к высшему или к низшему сознанию пойдет человечество, куда бы оно ни направилось.

И то, что происходило с вами на протяжении всего времени, пока вы пребывали здесь, это было для того, чтобы вы перешли «контрольную отметку», о важности которой даже еще древние говорили: как о том, что будет выравнивание прецессии планеты, и что будет «измерено» ваше сознание. Вы перешли эту отметку — и вы оказались в Новой Эре! И эта Эра уже начинает открываться и показывать вам такие вещи, какие никогда прежде не происходили. Свет начинает проникать в темные закоулки, высвечивая вам такие вещи, каких еще не было прежде.

Это совсем новое, дорогие, и вы часть этого, потому что вы сейчас в этом зале. А это означает, что вы вероятно являетесь старой душой. А что, если именно этого вы и ожидали: в какой-то форме, каким-то образом? И это приносит с собой не только осознание того, что вы, может быть, участвуете в чем-то прекрасном — в изменении сознания и человеческой природы. И не только в этом. Вы приходите на такие встречи, чтобы услышать всё «от А до Я» про то, «как это работает?» и «что будет дальше?» и «что это может означать?»… Вы оказались в правильном месте в правильное время. Но даже и ещё больше.

Многомерные вещи вокруг вас

Как вы видитесь, по вашему мнению, той «искрой внутри вас», ожидающей, чтобы вы услышали также и о той хромосоме, которая такая особенная, такая прекрасная, и так необычно и специально «спроектирована»! А что, если бы существовал буквально некий «портал»: от твоего сознания ↔ к Высшему сознанию, которое вы называете Творящим Источником? Называйте его так, как вам хочется, этот превосходящий всё Источник, вдохнувший жизнь в такую Галактику, как ваша. И вы находитесь в ней, и вот, что я хочу сказать вам снова… и снова… и снова: Вы «запрограммированы» так, чтобы думать, что вы одиноки — но вы не одиноки! Ты глядишь в зеркало, и видишь там одно лицо… всю свою жизнь… Это — такой трюк, уловка. Потому что ты не можешь видеть вне рамок 4D.

Дорогие, вы существуете лишь в 4-х измерениях, но вот Реальность — она во многих и многих измерениях! Это вполне доказано вашей наукой, которая уже вглядывается в аспекты многомерности… и квантовые поля… и во все эти вещи — [Крайон, с усмешкой:] пока вы сидите себе где-то там и заявляете о том, что якобы «их нет и вы одиноки». Как давно это было, когда ты анализировал для себя эти вещи — о, мой дорогой логически-мыслящий? Именно там, в 4-х измерениях, ты и построил себе свой «бокс».

Веришь ли ты в гравитацию? — спросим мы снова. И ты скажешь: "Ну, я не считаю ее чем-то таким, во что я должен верить". Да, не должен. Потому что ты — в ней, и «она работает». А скажи-ка мне: Как она выглядит? Какого цвета гравитация? И ты ответишь: "У нее нет цвета". Да, именно так. А если бы ты мог видеть ее многомерно, то ты бы «увидел».

Как выглядит Магнитная Решетка планеты? Какого она цвета? И ты скажешь: "Мне кажется, что у нее нет никакого цвета". И ты прав. Но разве то, что у нее нет цвета, означает, что она не существует — о, мой дорогой логически-мыслящий? И ты ответишь: "Ну конечно же она существует". А раз так, тогда возможно… только «возможно»… что существует множество «невидимых вещей» вокруг тебя, которые столь грандиозны и столь прекрасны, которые чествуют тебя, и может быть, даже знают твое Имя? И они видят то, «кто ты». И они всё время вместе с тобой.

Знаете ли вы, что есть такое «окружение», которое буквально ассоциировано с каждым человеком на планете? Даже если ты не веришь пока в эти вещи, ты всё равно знаешь, ты чувствуешь их — в какие-то моменты своей жизни ты ощущаешь присутствие их вокруг себя. Иногда, когда ты оказываешься где-нибудь на лужайке… или прикасаешься к дереву… или на берегу океана… или воздеваешь руки… и вот оно: оно рядом, оно всё — тут! Невидимое… любящее… притаившееся у тебя на коленях… И если бы оно могло говорить с тобой, то оно говорило бы самым прекрасным образом: "Я знаю твое Имя… Я знаю твое Имя… Мы любим тебя… Мы любим тебя… Нас так много…"

Жить в контакте с многомерностью

И это только про одного из вас. И это так задумано, это с определенной целью. И тогда следующий вопрос: Если такое происходит всё время, то какова твоя роль в том, чтобы иметь доступ к этому? [Крайон, смущенно от нашего имени:] "Ну, я медитирую по-немножку…" [улыбка Крайона]. Что ж, это хорошее начало. [Крайон, со вздохом:] А что, если бы ты жил с этим?!

…А что, если бы проснувшись утром и даже не видя всех этих вещей, точно так же, как ты не можешь видеть гравитацию или магнетизм или ещё что-то — но… но ты ощутил бы, что: Вокруг тебя есть Любовь Создателя, пронизывающая твою ДНК? Вот, для чего ты здесь! И ты сказал бы: "Спасибо за Любовь ко мне!"

И при этом, мои дорогие, вы обладаете таким Сознанием, которое начинает создавать вещи вокруг тебя… Вы знали об этом? Вы знали о том, что Сознание, само по себе, является физической измеряемой энергией? А что, если бы я сказал бы вам, что Сознание само поможет тебе перейти от А к Б и оказаться в таком «месте», что в это трудно было поверить. И вот, что я имею в виду: Вы видоизменяете, фактически, само понятие «шанс, удачный случай» — тогда, когда вы начинаете верить в когерентность, согласованность Сознания и Поля, которое вокруг вас. И тогда «тебя везёт» эта согласованная система, я воспользуюсь таким словом, практически «защищённая» из-за того, что ты обладаешь состраданием, — и вот, ты уже «уцепился за нее», и она уже управляет тем, «куда ты идешь» и «что ты делаешь»!..

Будут те, кто выхватят это из контекста, и посмеются над этим, и изумленно выкатят глаза, и уйдут прочь — так и не поняв того, что: Это — такое «золото», которое вам нужно очистить… Вы гораздо больше, чем вы считаете. И есть так многое вокруг вас. И по определенной причине. Частично эта причина состоит в том, что это не просто для вашего исцеления, или не только для того, чтобы вы жили дольше. Я скажу вам, что многое из этого было так задумано и спроектировано — именно для нынешнего момента времени!

Изменения, предстоящие в этом году

Старая душа, ты очень долгое время шла по этому пути, чтобы попасть сюда. Работник Света, ты очень долго шел по этому пути, чтобы оказаться здесь, в 2019-м году. Очень долгое время. Чтобы выступить примером, когда всё будет выглядеть как бурно меняющееся: когда вещи становятся другими… или разваливаются… или становятся негативными… — и всё это является лишь обновлением того, что было всегда, но теперь уже в гораздо лучшей форме. И тогда тебе предстоит встать перед своими детьми, приятелями, соседями и друзьями и сказать им:

"Это хорошая вещь. Посмотрите на это по-другому. Я спокоен в связи с этим, потому что нам предстоит пройти через такое Изменение, в каком мы нуждались долгое время. Это изменит то, как совершается история, и сам наш образ мыслей. Это изменит и наш бизнес, и наших политиков. Это изменит всё. И в конце-концов мы направимся к тому, чтобы стать планетой, на которой больше никогда не будет войны. Война будет совершенно немыслима сама по себе. Причинение вреда другому человеческому существу будет просто немыслимо."

Высшая Энергия сознания — вот, куда вы направляетесь! А знаете, откуда я об этом знаю? Да потому что я уже видел это прежде. Вы не единственные, на чьей планете происходило такое. И это звучит ошеломляюще для многих. Что ж, давайте поговорим с вами через 10 лет. И тогда вы вероятно уже переосмыслите, верно это или нет!

Те, кто находятся здесь, являются старыми душами. Они должны знать о том, как управлять тем страхом, который навевается узкой «коробочкой» старых представлений о том, что будет происходить на планете. Но вместо того, более мудрая старая душа может увидеть то, как вещи становятся по своим местам, и сказать: "Да. Я вижу это. Я вижу, что это может создать ряд проблем, и что это не будет комфортным. Но посмотрите, куда это идет… Посмотрите, куда это идет… Посмотрите на те вещи, которые высвечиваются."

Вы будете наблюдать это в нынешнем году. Дорогие, я прихожу к вам многими путями: порою в медитативном варианте ченнелинга, а порою в притчах и метафорах. И сегодня вечером мы собираемся дать вам еще одну притчу. Она вам понравится. Но прямо сейчас данное послание, — оно об открытии, лишь попытке вскрыть «коробочку» и чуть приблизиться к идее о том, что может существовать гораздо-гораздо Большее — для вас, чем вы вообще когда-либо осознавали. Я снова скажу эти сокровенные слова:

— Бог знает твое Имя! Имя, воспеваемое в Свете по другую сторону завесы. Потому что там твой Дом… и оттуда ты приходишь и уходишь туда с планеты… Твоя Душа любима безмерно… Ты часть божественности, Галактики, Вселенной, проводящая лишь очень малое время на Земле, выполняя ту работу, какую ты делаешь… Ты известна Богу, любима Богом, ценима Богом… и всегда будешь…

А в качестве окончания — вернемся к Великолепию, которое никогда не может быть судимо! Таково это послание Крайона. Воспользуйтесь своей способностью к распознаванию в этих вещах. Но и дайте свое позволение на то, что вещи могут отличаться от того, что «вам говорили».

Я еще вернусь.

И это так.
Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40447 Добавлено: 21 янв 2019, 17:23 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН "ВЫБОР" И "ПРИТЧА «О ЗАДНЕМ ДВОРИКЕ»" 11.01.19 (2 !)

Притча

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Я обещал вам притчу. И эта притча будет вновь о персонаже по имени Wo. А если вы ещё не слышали наших притч, то Wo — это любой человек и не является представителем какого-то конкретного пола, это просто человек. Но в данном рассказе мы будем называть его «он», пому что так принято в вашем языке, но это — обо всех вас. В каком-то смысле, в этом рассказе кто-то из вас узнает самого себя, а кто-то и нет. Потому что это метафора. И, дорогие, притча всегда содержит в себе некое послание. Притчи всегда являются метафорами других вещей. Время от времени мы будем их объяснять, а иногда и нет. Но мы хотим делать это по мере того, как мы будем продвигаться по ходу этой притчи. Я собираюсь дать ей название: "Wo и его «задний дворик»" Вы могли бы, вероятно, сразу почувствовать, что «задний дворик» это никакой не задний дворик, и вы были бы правы. И через момент мы расскажем вам больше.

В саду у дома, где жил Wo, был задний дворик, и на протяжении всей жизни этот дворик был для него очень важен. И как и многие, у кого имелся свой дворик, если вы проживали там достаточно долго, то вы наверняка можете вспомнить, некоторые вещи, которые там происходили, и которые были неизменной частью ваших юных лет. Вы можете вспомнить, к примеру, как когда вы были еще маленьким ребенком, там потихоньку прибавлялись вещи, да так потом и оставались на этом дворике, не меняясь. И вы могли рассчитывать на то, что они там.

В данном конкретном случае «задний дворик» это — твоя Реальность. Это — ты. Это — то, как ты думаешь, и как ты делаешь многие вещи. И конечно эти вещи, все эти вещи формировались еще тогда, когда ты был совсем юным.

Цитата:
…И в случае Wo, он очень ясно помнит тот день, когда его отец принес деревце. Это деревце было уже довольно большим. Папа принес садовый инструмент, вырыл лунку и посадил в нее деревце. Всё это делалось специально для Wo. Дерево посадили, когда Wo был еще маленьким, ему было тогда лет 5. Но он помнит это! И папа сказал ему тогда: "Здесь будет твой «домик на дереве»". А когда ты станешь чуть постарше, мы построим его вместе с тобой, и он тебе понравится." И именно так всё и случилось. Прошло несколько лет, и Wo наблюдал за тем, как дерево подрастало. И наконец, его ветви разрослись так, что могли уже удерживать его, и его отца, и другие вещи. И они начали строить «домик на дереве».


Изображение

Дорогие, «домик на дереве» представляет собой Детство. И у Wo оно было таким хорошим, что он помнит его очень-очень живо. Но он вспоминает и еще кое-что, что забавляет его и по сей день.

Цитата:
…Когда его папа строил этот «домик на дереве»: понемножку, неторопясь, очень методично и очень надежно, — то в это же время папа притащил откуда-то пару больших бочек из под горючего, просто так, почти как мусорные баки без крышек. Он перевернул их вверх дном и поставил рядом с деревом, чтобы они поддерживали часть домика. И самое примечательное в этих бочках было то, что спустя годы они так и продолжали стоять на том же месте, даже когда Wo стал уже взрослым.

И это происходило автоматически. Даже после того, как домик был уже разобран. Тогда они стали «столиком для пикника». На них просто клали сверху деревянную столешницу, и проводили вокруг них вечеринки. Прямо под этим деревом, где можно было посидеть в тени. Если вам нужно было спроектировать что-то в этом дворике, когда вы хотели что-нибудь построить, — то бочки служили подставкой для импровизированного «рабочего стола». И они превращались в «стол для проектов». Эти бочки так никогда никуда не сдвигали и не переставляли!

Интересно, что некоторые соседи это заметили и спрашивали шутя: не собирается ли он передвинуть эти бочки? А Wo отвечал им на это: "Нет, я так не думаю." И шутка стала потом такой: Сосед говорил: "Одно из двух, либо «рак на горе свистнет», либо, ладно уж, Wo переставит эти бочки". И это было лишь поводом для соседских шуток. Бочки никуда не переставлялись.


Дорогие, и на вашем «заднем дворике» есть такие же «бочки». Вы никогда их не передвигаете. Вы не можете их «переставить» и никогда даже не думаете об этом — потому что это основа, это «само собой разумеющееся». Вопрос к тебе: "Это ты сам поместил их туда? Или же это сделал «твой папа»?" И это конечно метафора, поскольку у кого-то из вас нет папы. НО… всё равно вы их откуда-то получили. Я знаю точно: вы их получили!

И кто же та «важная персона» в вашей жизни, поместившая туда эти вещи, которые автоматически стали «стационарными», и которые вы не сдвигаете с места? И вы ни за что их не переставите, но зато вы пользуетесь ими всё время, потому что это автоматически срабатывает и срабатывает…

А что дерево? Оно продолжало расти. И в то время, пока оно продолжало расти, я расскажу вам об «игровым домике». И в этом уже проявляется гендерная специфика. Wo получил свой «домик на дереве», потому что это — то, о чем мечтают мальчишки. Но он также получил и домик для игр. Его папа вместе со своими приятелями построили ему «игровой домик». Так вот, если мы посмотрим на гендерное различие: если бы Wo был женского пола, то это была бы маленькая девочка, и ей хотелось бы иметь свой «игровой домик». То есть, этим мы почитаем также и идею гендерной разницы.

Изображение

«Игровой домик» также представляет «внутреннего ребенка». Это — такое место для проведения праздничных вечеринок, где можно было бы играться и «готовить еду» понарошку. Это могла быть и крепость, и еще многое другое. Мама и папа уходят на работу, а вы можете играться в этом игровом домике на «заднем дворике». И этот «задний дворик» стал представлять собой: ваше Детство, вашу жизнь, и вашу систему верований.

А «Дерево»? О, оно всё продолжало и продолжало разрастаться. И это — то «за что вы уцепились и держитесь»: потому что есть определенные вещи в жизни, которые, и вы должны это знать, являются очень прочными. И если бы они не были прочными, дорогие, — то вам было бы трудно жить. Вам требуется иметь что-то такое, «за что вы держитесь», на что можете рассчитывать. И дерево для Wo было именно этим, и даже много лет спустя после «домика на дереве» он продолжал «цепляться и держаться» за это дерево.

Цитата:
…А оно всё росло и росло… И довольно скоро оно стало уже огромным Деревом! Фактически, оно разрослось до размеров самого дворика и стало закрывать его подобно навесу, почти как в лесу. И сень его ветвей затеняла практически весь дворик. Будучи уже взрослым, Wo шел в этот дворик, прихватив с собой чего-нибудь выпить через соломинку… И он садился там в свое любимое кресло и говорил: "Как замечательно!" И всё вокруг навевало ему воспоминания, и он мог сказать: "Какое чудесное место! Я люблю это Дерево. Спасибо этим бочкам, что они тут есть, и этому игровому домику — за то, что я могу вспоминать хорошие позитивные вещи из своей жизни. И тогда, благодаря этому, я могу погрузиться в себя и хорошо разобраться с тем, что является в ней, безусловно, негативными вещами."

…И он начинал погружаться в себя и прислушиваться к некоторым из таких вещей, и говорил: "Я пройду через них, поскольку я уравновешенный сбалансированный человек, но вот… о крысах…" Он рассуждал: "У нас завелись крысы, и они, конечно же, не из моего дворика… они наверняка прибегают с соседского двора…" (Но я не стану говорить соседу, что у него завелись крысы, которые перебежали на мой дворик, потому что мой сосед мне симпатичен… Есть такие вещи, которые не стоит говорить своим соседям и приятелям: не стоит говорить им о крысах, не стоит говорить им о том, как воспитывать своих детей. Вы просто их любите и симпатизируете им.) "И потому мне придется самому заняться крысами, ведь это такая нехорошая вещь. Я не знаю «как» они забираются ко мне, но они наверняка как-то пролезают через забор…"


«Крысы» это, конечно же, — вызовы в вашей жизни. Есть такие вещи, на которые вы смотрите, и с которыми вы не хотите иметь дело, но вам приходится, и вы занимаетесь ими… Порою у кого-то в закоулках, на ваших задних дворах, заводится слишком много «крыс» — и тогда вы становитесь дисфункциональными и погружаетесь в стресс — а затем это приводит к потере здоровья…

Цитата:
…Но Wo… он был умелым и хорошо приспособленным к жизни, и он занялся этими крысами. Wo был сбалансированным человеком. И он был хорошим человеком. Но затем… затем появились змеи… [смех в зале]. И я даже не знаю, откуда взялись эти змеи, но… он понял так, что змеи проползли под забором… Их было не так много… но даже и та, которая там была… Ох, он ужасно боялся змей! Он никак не хотел с ними взаимодействовать, и ему пришлось сбежать и укрыться в своем доме… и вызвать кого-нибудь другого на подмогу, чтобы поймать эту змеюку…


«Змеи» это всегда — страхи перед чем-то таким, с чем вы не можете совладать, как например, страх перед смертью или болезнью. И так или иначе, это было еще большее несчастье, чем даже «крысы».

Цитата:
…И Wo сказал: "Я займусь этими вещами. Я знаю, что с этим делать. Мы избавимся от этих змей… И я снова вернусь в то место, где я смогу сидеть в моем кресле, потягивая через соломинку свою выпивку, и сказать: "Со мной всё нормально! Я в порядке!" И так оно и было… до определенной даты… а затем, случилось землетрясение… Wo хорошо помнит этот момент:

…Он сидит себе спокойно, потягивая выпивку и зная о том, что «всё хорошо и прекрасно», и тут… земля затряслась! И началось такое: О-хх-хоо!… Всё загрохотало… закачалось… задвигалось… до Wo донесся страшный хруст и от Дерева отвалились одна или две огромные ветви… игровой домик затрепыхался… и всё подобное… Он был бы рад хотя бы тому, чтобы он сам не пострадал, и его сосед не пострадал. Он огляделся вокруг: чтобы узнать, не зашибло ли кого-нибудь. Но… о, боже… какие произошли изменения!…

И после того, как он немного пришел в себя после этого события, он поглядел вокруг и сказал: "Я не знаю, что вообще-то произошло, но… кажется, я более-менее в порядке: Дерево чуть-чуть изменилось… игровой домик немного изменился… Я думаю, в целом, всё нормально." Да-да, до тех пор… пока не нагрянули «инспекторы»…


И в роли «инспекторов» может выступать практически всё в твоей жизни, но именно то, что представляет для тебя «авторитет». Иногда они представляют не авторитет, но что-то священное, какое-то посетившее тебя озарение, прозрение. Это интересно, не правда ли? Это что-то такое, что попросило бы тебя изменить твой «задний дворик». Но в данном конкретном случае, он знал, что вынужден был это сделать, — из-за того, что землетрясение произошло.

Если вы присмотритесь к этой притче, то с интересом увидите, что были кое-кто из его соседей — вы готовы? — [Крайон, удивлённым шепотом:] у кого совсем не было никакого землетрясения!.. [усмешка Крайона]. Но у него оно было. Как и у его соседа. И это должно подсказать вам кое-что о скрытых «невысказанных вещах» в этой притче.

Цитата:
…Wo был старой душой. И Wo был хорошим человеком. У Wo было такое сознание, которое уже было готово эволюционировать. И землетрясение сильно изменило его «задний дворик». Нагрянувшие «авторитеты» сказали ему: "Твое Дерево… Давай-ка поговорим о твоем Дереве…" А Wo им ответил: "Нет. Если вы намерены сказать, что нужно убрать это Дерево, то: Нет, уходите!" И они сказали: "Нет-нет, Wo, его не нужно убирать. Это слишком тяжело для тебя, ты привык видеть его здесь…" И они начали объяснять ему про Гайю:

— Понимаешь Wo, в лесу Гайя заботится о деревьях. Они естественным природным образом подрезаются и прореживаются: через пожары, болезни и так далее. Существует Система, которая заботится о таких вещах. Но ты… у тебя есть Дерево, которое ты выбрал посадить «вне леса». А это значит, что именно ты отвечаешь за то, что в природе обычно делает Гайя. И это Дерево нуждается в обрезке. Ты должен производить ему обрезку, причем подрезать его всё время.


Так вот, если вы прослеживаете всю глубину этого, то вы должны понять про эту «обрезку дерева»: Не является ли это «дерево» той самой вещью, за которую вы прочно и с упрямством «цепляетесь и держитесь»? А «обрезка дерева» может фактически означать, в зависимости от того, кто слушает сейчас это или читает, — что вы должны производить переоценку своей Реальности, причем на регулярной основе! А Wo не делал этого. И большинство людей не делают. У большинства людей есть своё такое «дерево»: дерево как дерево… но вот вдруг, им говорят: "Ты должен произвести ему обрезку."

Цитата:
…Wo сказал: "Я не хочу даже видеть этого!.. Можете вы уверить меня, что мое Дерево это переживет?" И они ответили: "Не только переживет, оно будет жить еще многие десятилетия! Возможно, даже и после тебя. Wo, это просто дерево как дерево… Это прекрасное Дерево, и мы никак не повредим ему. Мы просто собираемся подрезать лишнее — чтобы оно могло расти еще лучше!.."

Когда всё было закончено, Wo вернулся: не имея представления о том, что он там увидит… Он вошел во дворик и… у него подкосились ноги… он сказал, рыдая: "Эта обрезка угробила его… убила его…" Разумеется, они вовсе не убили его, но Wo никогда еще не видел своего Дерева после такой подрезки. Больше не было той огромной сени ветвей, ибо больше не было ветвей… Но достаточно скоро, прожив еще какое-то время, он заметил, наконец, что значительно сократилось количество жалящих насекомых. А ведь он даже не осознавал, что они падали на него с веток Дерева… даже в то время, когда он потягивал свою выпивку… Теперь этого не было. Но было то, что ему пришлось обзавестись солнцезащитными очками: Стало слишком много света, ведь не было больше тени. И «авторитеты» сказали ему: "Не волнуйся, тень появится очень скоро. Это не займет много времени, побеги отрастут очень быстро, поверь."

Wo не понравилось то, что он увидел. Он понимал конечно всё то, что они ему говорили… Ох, но вот его Дерево… — его просто не стало… Не стало того Дерева, каким он его знал… пропала чудная тень… и все ветви: они были удалены, срезаны до основания!… А затем «инспектор» сказал:

— Ах да, я надеюсь ты не возражаешь Wo, что в процессе обрезки нам пришлось передвинуть те бочки? [весёлая, как бы «подмигивающая нам», усмешка Крайона]…

И Wo с возмущением: "Как, вы переставили те бочки?!" [Крайон, передавая всю «безмерность» его негодования:] "Вы же обещали: «всё будет нормально, Wo»… и тут же вы передвинули бочки?"

И они вновь говорят:
— Всё хорошо, всё нормально. Мы посмотрели и подумали, что уже пора бы и «рак на горе уже свистнул»…

[Крайон, передавая, как у Wo «аж дыхание перехватило»:] "Подумать только: Они передвинули бочки!!"

— Мы передвинули бочки и кое-что заметили, Wo: Известно ли тебе, что змеиная куча, целое змеиное гнездо было там?

Он: "Что??"

— Да. Они всё это время были там под этими бочками. Как часто ты заглядывал под них? Сколько лет они уже там стояли, Wo?

И тут до него дошло: За всю свою жизнь он ни разу не заглядывал под них. Так вот откуда змеи-то приползали!…


Разберитесь с этой метафорой, дорогие. Те вещи, к которым ты никогда не прикасаешься… те вещи, которые являются «абсолютной истиной» для тебя… те вещи, которые твой отец туда поместил… Если ты передвинешь их, то это будет почти-что «издевательством над его памятью», настолько это важно для тебя… или может, это твой пастор или твой священник говорил тебе… или мама… или папа… или тот профессор, которого ты сильно любил и уважал… И ты никогда не сдвигаешь эти «бочки», потому что это дань уважения к их памяти. А там, под этими самыми «бочками» — [Крайон, опечаленно, тихим голосом:] там уже давно «змеиное гнездо»… Потому что они никогда не сдвигались!.. Я думаю до вас теперь дошло.

Цитата:
[Крайон, продолжая притчу, от имени инспектора:]
— Ты знаешь, мне жаль это говорить, Wo, но тот «игровой домик» сильно пострадал и придется от него избавиться. Мы можем конечно его починить, но это обойдется очень дорого. Будет лучше, если мы просто избавимся от него. Если нет, ты знаешь, он всё равно уже не будет точно соответствовать «исходному образцу»: у него уже нет фундамента, он изрядно потрёпан и его обвязка может сыпаться на тебя.

Wo ошеломленно стоял в оцепенении… в то время, пока они пошли забирать «игровой домик»… Они его забрали и ушли… и вернулись на следующий день без него. Он встретил инспектора, и инспектор ему сказал:

— Ты знаешь, это оказалось несколько сложнее, чем мы думали: пришлось повозиться с этим игровым домиком.

Wo спросил: "Почему?" И тот объяснил:

— Понимаешь, у тебя было крысиное гнездо в нем…

Wo изумленно: "Вы хотите сказать, что они прибегали не с чужого двора?"

— О, нет-нет, они прибегали из твоего игрового домика. А как часто ты заходил в игровой домик?

И Wo сказал: "Ну, вообще-то никогда, с тех пор как я был ребенком… Он просто стоял там… просто как память о детстве…"


Я хочу, чтобы вы увидели это, дорогие. Среди вас есть те, кто до сих пор хранят память об «игровом домике»… И вы никогда не пойдете туда, к своему «внутреннему ребенку», потому что вам кто-то что-то говорил о том, что, если ты уже стал взрослым, то ты должен и действовать как взрослый: "Не смейся как ребенок… Ты уже не ребенок… Не вертись как ребенок… Не ходи на руках, не ползай на коленках — ты уже большой…" И я говорю вам, дорогие: Послушайте… Послушайте… Послушайте это: "Если ты навещаешь своего «внутреннего ребенка», то это оберегает твою жизнь!" Твой внутренний ребенок, это и есть то, «кто ты есть»: это вся прелесть непосредственности ребенка, в его наивности и невинности.

И он никогда даже не заходил туда, к своему «внутреннему ребенку». Wo был старой душой, и был сбалансированным, но при всём том, из-за того, что он игнорировал эти вещи… именно из-за «такого попустительства»: к тебе вламываются «крысы», к тебе вламываются всякие «змеи» и разные другие штуки…

Цитата:
…Вскоре после этого Wo обнаружил себя в своем дворике: сидящим в своем любимом кресле-шезлонге, потягивая через соломинку свое питье, и в солнечных очках [довольная усмешка Крайона] — потому что ярко светит солнце… И он заметил кое-что прямо в тот же момент: Многоцветье! Цветы появились в его садике! А ведь их не было тут всю его жизнь. И он осознал: "Всё хорошо в его жизни!" Он мог всё еще «цепляться и держаться» за свое Дерево. Оно всё еще служило ему опорой. Но у этого Дерева уже появлялись новые веточки… и они давали уже тень другого рода…

А «игровой домик»? Он по-прежнему мысленно был с ним, как и тот «домик на дереве»… Он мог вспоминать их… и при этом мог смеяться, радоваться и визжать… А бочки? [Крайон, с улыбкой:] Он убрал их совсем! Кто захочет держать старые бочки у себя на заднем дворике?..


Такова эта притча. А что с вашим собственным «задним двориком», дорогие? Сколькие из вас испытывали «землетрясение»? И сейчас я скажу вам еще один секрет: Эти «землетрясения» — они у каждого свои, они у всех разные: Оно могло быть вчера… и могло быть в 2012-м… а возможно, оно случится завтра… Это что-то такое, что потрясёт основы того, во что вы верите, и в чем уверены. И это необязательно должно быть что-то негативное.

Вы можете покинуть это место с пониманием всего этого… и перед тем, как лечь спать вечером, вы можете испытать озарение, говорящее вам: "Я осознаю́, что у меня есть свой «задний дворик», и он не очень-то симпатичный. Я не хочу никакого «землетрясения» — я хочу лишь «нового дерева»!" [улыбка Крайона]. И это будет мудрая старая душа, которая скажет так: "Мне вовсе не обязательно доходить «до нулевой точки», чтобы добиться этого."

И тогда будут и другие со своими проблемами и трудностями в жизни, приводящими их в такие места, где вы сталкиваетесь с тем, с чем вам вовсе не хочется сталкиваться. И вы взываете тогда к Богу со словами: "Что я такого сделал? В чем я ошибаюсь? Почему я тут оказался? Отчего со мной происходит такое?" Я обращаюсь сейчас к кому-то в этой аудитории: "Я хороший человек. Я хорошая старая душа, и я верю во все эти вещи. Почему же это происходит со мной?" И ответ: Потому что ты — упрямый, и ты прекрасно знаешь об этом. И ты должен пройти через это, и должен оказаться на другой стороне — там, где есть Свет! И то «дерево» будет обрезано, но это отнюдь не погубит его!

И ты знаешь, о чем я веду речь, дорогой. Это — о том, насколько все вы разные: каждый человек абсолютно, элегантно, полностью отличается от других, на свой собственный манер… НО… у каждого из вас есть такой «задний дворик»! Осмыслите эти вещи, подумайте над ними в свете тех изменений, которые происходят на планете — ибо эти изменения могут проявиться в вашем сознании, и даже в том, во что вы верите — когда я задаю вопрос: "КТО вы есть?".

Возвращаясь к утреннему посланию. Когда вы начинаете анализировать: «кем вы, возможно, являетесь на этой планете?» и «для чего вы здесь, возможно?», — то ответом будет: [Крайон, с облегчающим выдохом:] Прекрасными! Этот ответ будет и о вашем Величии… и о вашем Великолепии — во всех возможных смыслах, если вы начнете перечислять это одно за другим…

Таково послание Крайона. И таким оно остается вот уже 30 лет! Мы лишь говорим это каждый раз по-разному… [улыбка Крайона].

И это так.

Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40460 Добавлено: 24 янв 2019, 11:13 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?»

Этот живой ченнелинг был дан в Боулдере, Колорадо, США, 12 января 2019 года

Coban: В этом, одном из первых посланий 2019-го года, Крайон приоткрывает нам «тайну», что нужно «сделать», чтобы Творец нас «лучше увидел»… (перевод сделан по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла)


Перевод: Coban

Медитация Амбер Вольф

Ах, дышим мягко, глубоко, полностью празднуя священное дыхание, дар, который связывает нашу душу с нашим физическим телом.
Вдыхаем, выдыхаем.

Это дает нам время и причину нашего пребывания на Земле.
Наше дыхание как и красота этих выходных продолжает раскрываться для всех нас.

Запомним это дыхание. Запомним свои три маленьких слова из сегодняшнего дня, которые приведут вас вперед с любовью окружения Крайона, Звездных Матерей, учения, которые были даны здесь в эти выходные, и Семьи, которая не только сидит рядом с вами спереди и сзади, но те, которых вы не видите, которые с нами всегда.

Эти возлюбленные с другой стороны завесы и те из наших древних Акашей, всегда дарят любовь и честь нашему путешествию здесь на Земле, и вдохновляют нас сообщениями, которые мы получаем от Крайона.

Крайон

Приветствую, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я хочу, чтобы вы глубоко вдохнули.
Я хочу, чтобы вы максимально очистили свой разум в эти завершающие моменты выходных.

На последнем канале 2018 года я дал вам подарок: восприятие, правду, основу веры в то, кем вы являетесь.
И вначале 2019 года я хочу пойти дальше.

Очень кратко я хочу рассказать вам, как Бог видит вас.
Я использую слово «Бог», потому что это слово, которое вам приемлемо.

Это Великий Творческий Источник, это Мастер всех измерений, это Величайший Физик, Тот, Кто создал Всё, Тот, который Множествен, Тот, который связан таким образом, что, когда вы находитесь по другую сторону завесы, дорогие мои, когда вы проходите через переход на мгновение, вы становитесь частью Творческого Источника.

Вы можете сказать, что триллионы и триллионы световых точек, сущностей, вместе составляют единство Всего Что Есть, где Сострадание превыше Сострадания, Любовь превыше Любви.

Вы не можете понять, что там, и все же вы часть этого, и вы часть приходящих на эту планету для испытания энергии, которое происходит здесь.
И это проявляется в том, что вы все это забываете, пока здесь.

Вы должны знать что-то еще – одну основную истину. Вы должны знать, как Бог видит вас, на что вы способны. Это первым делом.

Конференция была посвящена науке о сознании, поэтому мы продолжим.
И мы подведем вас к уровню, о котором мы говорили прежде, что может быть там, внутри каждого человека, что вы только начинаете чувствовать или исследовать.

Это история героя, которая была упомянута моим партнером.

Как это вписывается, если вы не были героем? Вы думали о том, почему бы, изначально врожденному, не дать вам эту историю?
На всем протяжении человечества, если вы не были героем в этой культуре, вы поклоняетесь Учителю. Во многих культурах планеты один и тот же Учитель.
Это Христос, о котором мы говорили до того, как о нем заговорили как о человеке, который был мужчиной, ходящим по планете. Даже в те времена, когда было записано, что он ходил и делал.
Мы говорили о том, что происходило.

И я хочу поговорить об учении.
Я хочу поговорить о том, что они видели мужчину, а не ангела, – человека.

И где он шел, казалось, что расцветали цветы. И куда бы он ни направлялся, животные следовали за ним.
И он создавал вещи из своей руки и исцелял больных.
Это Мастер, это человек.

И я говорил это раньше, это – человек на эталонной стадии.
Вот куда вы идете. Это приводит меня в волнение. Вот куда вы идете.
Это то, для чего вы были созданы.

И вот, что внутри вас: сознание в любви с Мастером-Творцом, в слиянии, которое понимает Единство всех вещей, где Земля знает вас, когда вы идете, потому что вы едины с Землей.
Где вы приостанавливаете все раздумия о завтрашнем или послезавтрашнем дне или о прошлом, и вместо этого вы просто Единый Свет на планете.

И в осознании вы говорите: «Я есмь Свет!» И вы идете с другими на планете.
Со временем вы сможете контролировать физику, проявлять вещи, даже те, которые вам нужно съесть.
Вы можете себе представить, что у вас есть контроль над физикой?
Ушли все парадигмы ресурсов, все они, потому что ресурс – это вы. Как насчет этого?

Вы должны увидеть эталон, какими Бог видит вас.

У меня есть коротенькая визуализация, а затем мы закроем канал.

Я хочу, чтобы вы «стерли с памяти» все, что вам сказали о том творческом источнике, той энергии, которую вы все знаете.

Наконец, эта планета – это та, которая верит в одного создателя, одного Бога, если хотите.
Вы не всегда эволюционировали к этому. Сейчас более 80% жителей планеты верят в жизнь после жизни.
Вы не всегда эволюционировали к этому. У вас это происходит медленно.
Но в линейности вашего представления жизнь после жизни часто становится местом пыток.

И сколько раз мы давали вам информацию о том, как вы думаете, сколько любви у Бога к вам?
А сколько любви у вас к вашим детям? Вы бы устроили место пыток для своих детей? И ответ: «ни в коем случае».
И все же этот бесконечно любящий Бог возьмет вас и сделает это, да?
И что-то не так с «эталоном», не так ли?
Здесь что-то не так…

Что ваша интуиция говорит вам о Великом Центральном Источнике, и о любви, которая в вас?
Я хочу, чтобы вы кое-что визуализировали, каждый из вас.

Ты в комнате один, и ты сидишь в кресле, и нет никого вокруг тебя, дорогие мои. Только ты один.
В развитии видения я хочу, чтобы вы увидели самого себя, а не то, что снаружи, что вокруг вас никого нет. Всё не важно, потому что ТЫ ОДИН.

И в этом видении будет Свет, как будто прожектор освещает твое кресло.
И как только вы представили себе это, на мгновение, раскройте ваши руки и откиньте голову назад, лишь на мгновение, потому что вы собираетесь побыть под «микроскопом» Бога.
Приходит Свет и светит вам ярче солнца.
Вы не можете даже открыть глаза – это слишком ярко.

Это все, чтобы исследовать (рассмотреть) вас. Вы помещаете свое имя прямо туда (в Свет), «кто вы есть». И что видит Бог?

И в зависимости от той модели веры, что у вас есть, или от того, что вам сказали, или любой вещи, о которых мы начали говорить ранее, найдутся те, кто потом скажет: «Подожди минутку, подожди, мы не можем начать там… у нас есть… мы должны ясно… мы должны быть чистыми… мы должны делать упражнения, нам нужно немного подышать, прежде чем мы хотим, чтобы Творец осмотрел нас. Это… это может быть последнее, что я отправлю, кто знает… кто знает… может, об этом говорит Крайон?..»

Нет, я говорю о том, что вы сидите сегодня, притворяясь, что вы одиноки. И сюда приходит Свет.

Но тогда найдутся те, кто скажет: «Мне не комфортно. Я не хочу этого делать, потому что мне сказали, что я не достоин. Я не достоин быть осмотренным. Я не достоин того, чтобы смотреть в лицо Бога».

И я хочу сказать вам, дорогие мои, вот первый подарок: это великая ложь, и это действительно так, что есть те, кто отвергает ваше Великолепие и кто называет вас грязными.
Они могут в это верить, дорогие мои, но ЭТО НЕ ТАК.

Вы можете быть «осмотрены» Богом в каждый момент дня.
Богом, который знает, сколько волос на вашей голове, который может пролить Свет на вас.

И я скажу вам, что увидит этот Великий Творец. Великий Создатель увидит зеркальный нейрон Бога в вас. И ещё скажу, если бы вы смогли услышать (Его) голос: «Я ЛЮБЛЮ ВАС».

Нигде это не будет лучше, нежели в Творческом Источнике.

Я люблю ваше Великолепие. Я вижу себя и вас вместе. Я вижу Великолепие, которым вы являетесь, и что вы раскрываете то, кем вы являетесь.

Вот инструкции начала 2019 года, так как Свет продолжает сиять вам ярче Солнца, что говорит, что, в конце концов, вы встанете с этих стульев и пойдете более великолепными, чем вы когда-либо думали.
Идите из этого места отличными, иначе чем вы пришли, зная абсолютно, что вы здесь с целью. И вам есть, чем заняться.

И это сообщение для этого года. Но опять же, я Крайон, и говорю вам, что это было сообщением в течение 30 лет, но сегодня это больше, чем когда-либо, так как эта планета пересекла отметку 2012 года, впитав в себя пророчества Древних и начав эволюционировать.

Предстоит больше работы, чтобы сделать, дорогие мои, больше Света, чтобы сиять, и нет лучшего способа, чем найти Бога в себе, показывая другим, как вести такой образ жизни.

И это действительно так.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40476 Добавлено: 29 янв 2019, 16:27 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН “ЛЕМУРИЙСКИЙ ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” - 2019 19-20.01.19 (1)

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ БОГА - ч1


Iureli: Крайон вновь обращается к древнему лемурийскому учению об "Обучающем Круге" (ОК), или "колесе", или "штурвале" (поскольку там есть рукоятки-спицы) [“ОК”] [“ОК — О "Зеркале"”], более подробно рассматривая теперь уже отдельные его компоненты. Давайте освежим в памяти основные элементы этого обучающего колеса под названием "Поиск баланса", какими они давались прежде:
— Обод штурвала;
 — Ось или Центральная Область;
 ① Рукоятка номер один — "Центр возвращения: обод ↔ центр";
 ② Рукоятка номер два — "Звёзды направляют ";
 ③ Рукоятка номер три — "Жизнь ребёнка";
 ④ Рукоятка номер четыре — "Человек—Бог";
 ⑤ Рукоятка номер пять — "Зеркало";
 — Пустоты между рукоятками штурвала.

И в данном блоке из 5-ти ченнелингов Крайон предлагает нам разобраться с рукоятками: ④,③ и ⑤, причем с учетом реалий нынешнего времени (переводы сделаны по аудиозаписям с сайта Ли Кэрролла):

Вы не знаете Бога – ч1  
 Выдуманная Реальность – ч2

---------------------------------------------

ВЫДУМАННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ – ч2

Этот ченнелинг был дан в Мельбурне, Флорида, США - 19 января 2019

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Присутствующая тут группа собралась, чтобы принять участие в Учении, рассматривающем то, что происходило в Лемурии. Это второй из серии 5-ти ченнелингов. И в том, о чем мы говорим, просматривается некая тайна, связанная с тем, что это было в очень и очень давнем прошлом, настолько давнем, что это никак не может быть доказано. Эти вещи дошли до вас только в виде мифологии. Кто-нибудь, наткнувшись на этот ченнелинг о Лемурии, может предположить, что это — что-то такое, что так любят делать эзотерики: Они берутся обсуждать что-то такое, чего не происходило реально, а затем распространяют это на свою собственную реальность, и затем уже «нарезают круги» и «пляшут» вокруг этого. Это — то, каковы вы есть, просто расспросите об этом многих людей. Но при таком подходе нет никакой подлинной невыдуманной реальности, которая смогла бы объяснить многие из тех вещей, в какие вы верите.

Дорогие, мне хочется сказать вам вот что: Причина, по которой мы обучаем тому, чему обучаем, это — чтобы вы поняли то почтение, с каким Дух, Бог, Творец относится к вам. И это единственная причина. Мы отнюдь не считаем, что фальшивая история могла бы дать вам хорошее самоощущение. У нас нет никакой причины брать вас в путешествие, которое представляло бы собой лишь пустую мифологию, чтобы вы просто каким-то образом чувствовали бы себя лучше сегодня.

Сам тот факт, что это пока недоказуемо, является также сопряженным с тысячью вещей, которые вам только предстоит обнаружить, которые сегодня пока еще нельзя доказать: до тех пор, пока вы не копнете достаточно глубоко, пока геологи не докопаются и раскроют то, что возможно, на самом деле происходило на планете, — вместо того, что на ней происходило «по вашему мнению», основанному лишь на том, как вы это «видите и предполагаете».

И поэтому в ходе такого поиска, опять-таки, есть просьба ко всем научно-мыслящим — просьба выбраться из ограниченного «бокса» того, что вам говорили, или того, во что вы верите сегодня, основываясь на ваших исследованиях и предположениях о том, что могло бы иметь место на этой планете. Существует реально удивительная, магическая, если хотите, информация о человеческом существе, которая пока еще не раскрыта.

И частью проблемы всегда являлись на вашей планете такие группы, которые принимают решение становиться духовными объединениями людей, к которым вы могли бы присоединиться. И в таких группах, к которым вы могли бы присоединиться, в них также есть Любовь Бога. Она всегда есть, дорогие. И так интересно наблюдать за теми группами, членами которых вы можете являться… группами, которые можно зарегистрировать и получить свое название и специальные здания, в которые вы можете ходить… — наблюдать потом, как эта группа, собрав своих членов, будет говорить им приглушенным голосом: "Мы, и только мы — единственная верная группа!" Тут же, как только вы услышите такое, вам следует сразу подняться и покинуть ее! Нельзя устанавливать свои исключительные правила для Любви Бога. Никто не может этого делать.

Это грандиознее всего, о чем вы способны даже помыслить! То, что здесь происходило, является великолепным. И идея о том, что Плеядеанцы прибыли из другой Звёздной Системы и видоизменили вашу ДНК — кажется сегодня чем-то «выдуманным», недоказуемым. И однако, через какие-то лет 50 об этом будет написано в ваших книжках! Потому что не существует никакого иного объяснения… Или же… когда они сами явились бы, чтобы открыть вам истину и дать подтверждение — потому что вы перейдете, возможно, следующую контрольную отметку в эволюции сознания, которая заявит: "Человеческие существа больше никогда не развяжут войну — и мы уже готовы к следующему Сдвигу!"

Вам предстоит встретиться со своей Звёздной Семьей. Вы должны будете это сделать, это всегда происходит таким образом — когда вы к этому готовы. И когда вы будете готовы, дорогие, произойдет встреча с людьми более высокого сознания, выглядящими точно так же, как и вы, и у кого нет множества «боксов» различных систем верований, готовых уничтожить друг друга лишь за то, что они делают что-то неверно.

Некоторые «боксы» могут оставаться и при более высокой зрелости сознания, такие, которые говорят: "Мы представляем лишь один из многих путей поклонения этому Богу внутри. Это наш путь. Это наша Культура. Это не их путь. Но и они тоже могут это делать. Разве это не хорошая вещь: то, что мы все можем любить Бога своим собственным путем?" Это и есть зрелость. Это и есть — зрелость! А сегодня, дорогие, это пока еще не так.

Любовь Бога присутствует почти во всех системах верований на планете. И то, на чем держится каждая из них: она держится на факте, что они единственно-верные, ибо у них есть так называемые «чудеса». А если бы они поглядели вокруг, то увидели бы, что у других тоже есть их «чудеса»… И увидели бы, что у всех них имеются свои «чудеса»… Потому что это — то, как вы к этому относитесь, с почтением, с красотой. И такая возможность на получение хороших позитивных и благоприятных вещей имеется во всех «боксах» у каждой религии. Они просто недостаточно глядят вокруг, чтобы знать, что «это есть везде». Но однажды они обнаружат это. И это изменение произойдет самым благоприятным образом посредством тех лидеров, которые получат такого рода опыт "Ага"-узнавания: И тогда это сменится на «позволение».

Представьте такое: Возьмите для примера лидера одной из самых больших систем верований на планете. И представьте, что этот лидер должен произвести некоторые изменения. И прямо сейчас руководство само по себе уже вынуждено перейти на иной путь. Да ведь это уже так и есть! — если вы заметили? Вы заметили, как оно уже стало на этот путь, и оно уже сменило прежнего Папу на другого? Вы думаете, что всё это, о чем мы говорим, происходит случайным образом. Мы говорим всё время о том, что может произойти — и вот, вы уже видите это в ваших новостных программах.

Это те вещи, о которых мы говорим сейчас — геолог, прислушайся: «Что» является тем, что перезаписывает всё, что «вы знали», по вашему мнению, о том: Сколько времени требуется на то, чтобы эти вещи произошли на планете? Многие из вас в нынешнем своем воплощении наблюдали взрыв вулкана Сент-Хеленс [вулкан в 154 км к югу от Сиэтла и в 85 км от города Портленд (Орегон) в США, наиболее известен катастрофическим «взрывным» извержением 18 мая 1980 г, при котором погибло 57 человек]. Это перезаписало всё, чему вас учили, и вы знаете об этом. И если вы слушаете это, то вы знаете, что произошло: Вы думали, что требуются тысячи лет на то, чтобы произошли некоторые вещи: то или иное… и что «всё происходит очень медленно»… Но вот, всего за какие-то несколько мгновений, вы вдруг увидели тот же самый эффект!.. И это должно показать вам, что эта планета способна сделать гораздо более разнообразные и быстроменяющиеся вещи, чем вы себе когда-либо представляли.

У вас есть склонность считать, что вы способны «измерить» всё по тому, как это происходит прямо сейчас… прямо так, как вы видите это сегодня… говоря при этом: "Столько-то времени требуется на то, чтобы вода размыла то или иное… И столько-то времени требуется на то, чтобы сформировались новые слои осадочных отложений… и так далее…" И так и не знаете, так и не понимаете того, что буквально: На этой планете была совсем иная парадигма — еще до вашего появления тут.

Лемурия существовала. И мы рассказывали вам, что она появилась как результат одного из самых «горячих мест» этой планеты, в котором магма была очень близко к поверхности. И она прорывалась наружу и строила материк, извергаясь вверх и по боковым склонам, в том месте, которое называется сейчас Гавайи. Он просто всё поднимался и поднимался, пока из этой лавы вытолкнулась огромная гора. И она менялась со временем. И было это еще до появления тут людей. И она была на протяжении очень долгого времени. Эта гора, которая называлась Му, расположенная в центральной части Тихого океана, была особенной для планеты. И возникновение ее не было связано с тектоникой плит, она создавалось именно областью раскаленной магмы.

А затем это приостановилось и она начала «проседать». Но не просто проседать: Это становилось всё сильнее. И когда это было, то в этот момент времени происходили извержения и взрывы на боковых склонах. И это очень пугало тех, кто были тогда в Лемурии, и они начинали ее покидать. И так, «медленно, но верно», эта гора погружалась в воду. Но это была Лемурия. И она была большой, и была очень высокой. Мы рассказывали вам об этом. Мы давали вам ченнелинг за ченнелингом о деталях и подробностях: О том, как это было. О жизни на ней, и о том, чему там учили. Но есть те, кто до сих пор всё же говорят: "Я не могу поверить ни во что из этого, потому что не было никакой Лемурии реально…"

Она погрузилась в воду, но не полностью. И сейчас от нее осталось то, что называется Гавайскими островами. Лемурийцы, которые были частью этого опыта, дорогие, понятия не имели о том, что она не полностью уйдет под воду. И они покинули ее, почти все, за исключением немногих. И эти немногие оставшиеся несут в себе это наследие даже в наши дни, быть может, даже не осознавая того.

Где, в каких местах, вы были бы в безопасности, если бы ваш остров всё погружался, и погружался, и погружался? Этот огромный материк Му, ставший теперь маленькими островами. Какое место было бы там наиболее безопасным? Это были бы долины и расщелины, расположенные наиболее удаленно в глубине материка, где вы могли бы укрыться, когда океан начнет наступать и постепенно поглощать ваши пляжи, и горы будут превращаться в побережье, и так будет снова… и снова… и снова… И так на протяжении длительного периода времени. Но вы всё время выживали бы… и выживали бы… и выживали бы…

Те, кто выжили, укрывались в основном на Кауаи [4-й по размеру и наиболее древний из Гавайских островов]. Сегодня остров Кауаи хорошо защищен, дорогие. Он защищен от вторжения. Он защищен от, скажем так, «неуместного вмешательства» [усмешка Крайона]. Он защищен многими разными способами. Видели ли вы когда-нибудь такое, и замечали ли такое: Сколько вы видели таких ураганов, которые принимали бы нужное направление в последнюю минуту, отворачивали и уходили бы в какое-то место и сметали бы его… а когда, это было бы сделано, тогда они покидали бы его бесследно?..

Жители Флориды, вы хорошо знакомы с ураганами, вы следите за их продвижением, вам известны потенциалы их распространения, вы знаете, что скажут вам климатологи о том, куда они пойдут дальше. Ураган не может просто так «затормозить» вблизи берега, затем свернуть, приняв нужное направление, и потом двинуться куда-то и обрушиться там. А ведь это — то, что происходило с Кауаи неоднократно! Так бывало много раз в истории Кауаи, когда части и фрагменты этого сакрального острова, как остатки от бывшей Лемурии, были защищены: и этот пример лишь один из многих. Из всех Гавайских островов, дорогие, этот является «самым лемурийским»! Спросите об этом у Мели-хаа [лемурийское имя Амбер Вульф], которая провела там воплощение.

Есть некие мифологические существа, о которых они рассказывают, как о живших среди древних гавайцев, в тех расщелинах, в тех местах, куда не добраться туристам. Даже сегодня, на одном из знаменитых океанских побережий, таком прекрасном, вы можете услышать о них, как о ‘менехуне’ [по легендам Гавайских островов, до появления первых людей там жили менеху́не — маленькие человечки, питавшиеся бананами, и строившие храмы своим богам, и по легендам именно им жители обязаны появлением прудов, в которых можно было разводить рыбу]. Они — плеядеанцы, которые остались. И они были мистическими, потому что они всё еще обладали магическими способностями. И они оставались… и оставались… и оставались… и оставались… на протяжении долгого времени — так что, даже и сегодня гавайцы расскажут вам о менехуне в ущельях…

Нет никаких доказательств тому, что существовала эта гора в Лемурии. Геологи, если бы вы смогли опуститься под воду вдоль склона этой затонувшей горы, то вам не пришлось бы спускаться слишком уж глубоко… где-то на 600-700 футов [около 200 метров] вниз… И вам придется спуститься глубже ста футов, чтобы добраться ниже самой низкой отметки уровня моря, когда-либо зафиксированной в вашей истории. Вам придется спуститься глубже ста футов, чтобы попасть в то время, о котором история сказала бы: "Тут было море", — и тогда вы поверите в то, что там был уровень океана в то время.

И можно еще сказать кое-что о вулканической лаве. Она «консервирует» и сохраняет то, что в нее попало. Если бы вы пробурили в правильном месте, то пройдя сквозь осадочные породы, тысячелетиями скапливавшиеся на прибрежных склонах, если бы вы получили такую возможность и смогли бы их пробурить — то вы дошли бы до лавовых отложений и нашли бы там следы этой истории: Вы нашли бы там следы растений, хорошо законсервированных — не в виде нефти — но хорошо сохранившиеся, благодаря консервирующим свойствам лавы, ибо она обтекает вещи, и они впечатываются в нее, сохраняясь такими, какие есть.

И, возможно, появятся технологии, с помощью которых вы однажды заглянете внутрь и скажете: "Тут есть рукотворные структуры, тут есть «история до истории», и это выглядит так, что она была более высокая, чем принято считать." Если такое произойдет, дорогие, и вы услышите про это, то я хочу, чтобы вы вспомнили тогда сегодняшний ченнелинг: и может быть… только может быть… те вещи, о которых мы говорим, и которые углубляют ваше представление о человеческом существе — эти вещи являются абсолютно точными и верными — а не просто лишь мифологией, развлекающей тех, кого вы называете нью-эйдж.

Наука уже близка к тому, чтобы воспринимать такие вещи, которые считались обычно «чудаковатыми». И это уже начинается сейчас. Беда в том, дорогие, что это вовсе необязательно доберется до ваших школ и учебников. До той поры, пока не появится кто-нибудь опережающе-мыслящий, который реализует это и воплотит в вашу жизнь. Потому что образование является одной из самых медленно меняющихся вещей: [Крайон, с усмешкой:] так трудно «шагнуть за флажки» общепринятого. Правительство является второй такой вещью (а не первой!).

И поэтому перед вами большая работа, дорогие, и старые души, которые в этом зале — и вы знаете о ком я говорю — будут делать эту работу: Открывать то, что вы открываете, и предоставлять это для всей планеты, чтобы это смогли увидеть обычные люди. И забыть про официальную науку с ее докладами, которая говорит о том, что вы должны пройти через научные доклады и отчеты, как это у них принято. Поверьте мне, если обычные люди начнут воплощать те изобретения, про которые ваше правительство говорит, что «это невозможно сделать», то это несомненно привлечет внимание!

Если, минуя все методы того, «как» об этом сообщает наука в их отчетах об академических открытиях… если вы «перепрыгните» через это и обратитесь напрямую к обычным людям, и пойдете в интернет… и вы покажете им, и вы расскажете им, и пригласите их самих участвовать в этих открытиях — то вы обнаружите, что и академики тоже туда придут «с вытянутыми физиономиями». Если вы пошли бы в академию, пошли бы в университеты, пошли бы в правительство, то на это могли бы уйти десятилетия. А когда вы напрямую пойдете к публике, и она тут же будет воплощать это, даже еще до того, как это будет признано правительством, — тогда: «это уже существует»!

Это новая парадигма, и у вас есть такие инструменты, не правда ли? Один из доводов в пользу существования интернета и соцмедиа, продвигающих всё, что туда попадает — это приготовить эту планету к тому, чтобы быть информированной о совсем иной парадигме, причем с такой наукой, которая не боится этого делать: Когда они не боятся лишиться своей должности в университете. Когда они собираются вместе в группы с целью решать мировые проблемы — потому что они нуждаются в решении (!), а не потому, что они должны получить какую-нибудь премию. Вот то, что уже происходит. Наблюдайте это. Нынешнее время — это время изменений.

Лемурия существовала. Этот остров был, и очень большой — целый «малый континент», и он существовал! И было так много прекрасного, что происходило на нем. Вы еще очень-очень молодое общество. И вы только сейчас начинаете выбираться из "Эпохи Тьмы", дорогие. Вам предстоит увидеть изменения. И мы говорили вам о том, что это может вас удивить и шокировать. И однако, старая душа может смотреть на это «с заднего ряда» и улыбаться, и сказать наконец: "Вот оно и приходит — НАЧАЛО НАЧАЛА!"…

Мы расскажем вам еще больше, но чуть позже.

И это так.

Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40487 Добавлено: 31 янв 2019, 20:53 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
НОВОСТИ ГФС (14 ЯНВАРЯ 2019)


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB