ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Ченнелинги из инета

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74  След.

# 37910 Добавлено: 19 май 2018, 19:04 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон ИТАЛИЯ 2018: СИСТЕМА ДУШИ

Iureli: Этот ченнелинг Крайон дал во второй день семинара, проходившего во Флоренции и адресованного итальянцам. Крайон помогает нам настроиться и осознать наличие прекрасной благоволящей Системы: когда Души тех, кого мы теряем, остаются с нами, заботятся о нас, сопровождают нас до конца нашей жизни (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан во Флоренции, Италия, 6 мая 2018
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

О!.. У меня есть для вас некая информация. Вам нужно ее услышать. Настала пора ее услышать. И вы в это не поверите. Вы не поверите в это из-за того, что то, чему «вас учили» на протяжении всей вашей истории, очень отличается от этого. О! [Крайон на протяжении всего послания произносит: "О!" - очень протяжно и глубоко, как бы замедляя темп и переводя в более медитативное состояние]. Но сейчас самое время это услышать… Это предназначается не только для итальянцев, но, прежде всего для итальянцев! Это и для всех читающих и слушающих тоже.

Я хочу рассказать вам о вашей Душе. Я хочу рассказать о том, насколько она велика! Что вы ответили бы, если бы кто-то попросил: "Расскажи мне о своей Душе…"? Ты бы сказал: "Ну, она есть у меня каким-то образом, и когда я умираю, то… она продолжается…" А если бы я спросил у тебя: Это ТЫ, или же это твоя Душа?, — то ты бы ответил: "У меня нет реальной уверенности в том, что это". И тогда я мог бы спросить: Какую роль играет твоя Душа в тебе прямо сейчас? И ты снова мог бы сказать: "У меня нет уверенности в том, какова эта роль".

Я собираюсь дать вам информацию, известную Древним: задолго до того, как вам вообще что-либо «говорили» об этом… Послушайте, с точки зрения духовной логики: Если у тебя внутри есть Бог, тогда и твоя Душа является частью этого Бога — той самой частичкой Бога, которую ты несешь с собой! А теперь ответь: Каков возраст Бога? Ты можешь сказать: "У него нет начала и нет конца. Бог вечен." А ТЫ — нет?! Чем же это лимитируется? Если ты являешься частичкой Источника Творения, то у Тебя тоже нет начала и нет конца.

Именно таковым и является определение для вашей Души. Она существовала задолго до Земли, и она будет существовать много после Земли. Дорогие, эта сакральная часть вас, она — с другой стороны завесы, на которой пребывает сам БОГ!.. Это чересчур «грандиозно» для вас, да?

И среди вас есть те, кто говорят: "Я не верю в это". Так скажи, во что же ты веришь? "Я верю в то, что мне говорили!" И «что» же это? Это наверное приблизительно так: Каким-то таинственным образом ты получил Душу в момент рождения. А затем, после твоей смерти, каким-то образом, её будут судить (?!). И Бог, сотворивший саму Любовь (!), возьмет затем эту Душу и… покарает ее НАВЕЧНО!.. [Крайон, срывающимся голосом, потрясённо:] Разве есть в этом хоть какая-нибудь логика? Разве сделали бы вы такое со своими детьми? НЕТ. И Бог ни за что не сделал бы такого.

[Крайон, вдохновенно:]Творящий Источник — это Любовь и Сострадание. И это — всё, чем он является. Говорящий на языке Света, который превыше всего, что вы когда-либо видели или слышали. У вас внутри есть эта Искра. И на протяжении вашей жизни, по вашему свободному выбору, от вас всего лишь просят — отыскать эту Искру!... Возможно ли, чтобы это реально было истиной? О! Я ещё только начал. Ибо то, что я собираюсь вам рассказать сейчас — вам никто ещё не рассказывал. Нет, реально.

Ты настолько грандиознее всего, что тебе когда-либо «говорили»! Бог знает твое Имя. Потому что Ты — часть Бога. Когда ты не здесь, то ты с Богом: Ты в таком межпространственном многомерном месте, что об этом невозможно даже сказать. Ты можешь слышать… Свет! Здесь звучит непрерывная Песнь, на этой стороне завесы. И ты знаешь её. Известно ли тебе, что Бог является благоволящим радостным веселым Богом? Мог бы ты вообще представить, что Богу присуща какая-либо из знакомых тебе эмоций? И, если бы ты мог представить, что Бог обладает какой-либо эмоцией, то ею была бы — Радость. Радость… И это — то, что вас всё время приглашают отыскать. Но это далеко не всё. Приготовьтесь к чему-то такому, чего вы никак не ожидали, и может быть, даже не поверите в это.

Если вы запомните этот ченнелинг надолго, то это — из-за того, насколько необычна эта Информация. О, Человеческое существо, ты настолько «линейно». Существует прекрасная Система, причем такая, о которой вы никогда, наверное, даже не слышали. И она так отличается от всего, что является линейным.

У Души много частей

Знаете ли вы о том, что у вашей Души есть много «частей»? [Крайон, с недоумением от нашего имени:] "Что? Моя Душа — это моя Душа." —Да, это так. Я уже говорил, что ваша Душа является частичкой Творца: Ваша Душа НЕ линейная, она НЕ «человеческая» — она является частью того, что сотворено многомерным образом. И она — в вас! Позвольте вас спросить: Задумывались вы когда-нибудь о том, «как» Бог может «слышать» ваши молитвы? Только подумайте: десятки тысяч людей, и все молятся сразу, в одно и то же время!.. Как же Бог может «слышать» их всех?

И ответ: Создатель не является линейным. Каждый из вас имеет прямой Источник к Богу! Это так непросто представить, не правда ли, что всё внимание ангелов Создателя сосредоточено полностью на вас, в тот момент, когда вы молитесь? Могут раздаваться сразу десятки тысяч голосов вокруг вас, которые возносят свои молитвы, и каждый из них будет услышан индивидуально! Как же Бог способен на такое?

У вас нет понятия о многомерности, иначе вы не видели бы в этом никакой проблемы. И раз уж есть такой атрибут Бога, то: С чего бы это вы считали, что ваша Душа является просто какой-то «отдельной», что она просто находится где-то, являясь только «твоей» Душой? [смех Крайона]. И что, возможно, что единственный раз, когда она «активируется», это — когда ты покидаешь этот мир. Вот потому-то я и собираюсь расширить вашу веру, и надеюсь, что вы поймете и воспримите это…

Ваша Душа — это ТАК МНОГО «мест», дорогие. Точно так же, как и сам Бог — это МНОГО «мест». Слышали ли вы когда-нибудь о «Высшем-Я»? У каждого из вас есть Высшее-Я. «Где же» оно расположено? Вы могли бы ответить: "Оно представляет мою самую полную сакральность". А не является ли оно частью твоей Души? "Да, оно обязательно должно быть ею: это — наивысшая часть моей Души!" И «где же» твоя Душа? "Ну, она каким-то образом частично находится со мной". А «где же» твоё Высшее-Я? "Ну, каким-то образом моё Высшее-Я не находится со мной: оно ВЫШЕ" [довольный смех Крайона]. Так сколько же у нее частей, дорогой?

Вы уже понимаете, к чему я веду? Прямо сейчас у вашей Души есть две части: Есть та часть вашей сакральности, которая с вами всё время, которая «живет» с вами. Вы можете даже сказать, что она в вашей ДНК. И есть другая часть вашей Души, которая на другой стороне завесы всё время. Это и есть — ваше Высшее-Я. Это та часть, которая приходит, когда вы в ней нуждаетесь: исцеляя и любя.

О! У Души так много частей! Разве можно ограничивать ее, сводя лишь к одной-единственной части? Бог не может быть сингулярным, в нем нет никакой отделённости, нет никакой одной «малюсенькой части»… [улыбка Крайона]. О! Так же, как и ни у кого из вас. Ваша человеческая биология является действительно одной-единственной, видящей в зеркале одно и то же лицо на протяжении всей жизни. О! Но ваша Душа, она соприкасается с лицом Бога!… Того Бога, который слышит каждую молитву и каждую медитацию, каждую печаль и каждую радость — когда тебе хочется остаться наедине с Богом. Бог вместе с тобой, он настолько прекрасен, чтобы обладать таким безграничным вниманием. Вот, каково величие БОГА! Приготовьтесь к тому, что я вам скажу:

Если у тебя одна Душа, даже при том, что у нее много частей… и если эта одна Душа является вечной… — то это означает, что она поочередно сменяет физическое тело. Когда ты возвращаешься назад на планету, дорогой, ты получаешь ту же самую Душу. Когда ты был здесь до этого, у тебя была та же самая Душа. Человеческое тело не способно жить так долго, дорогой. Бог знает об этом. О! И потому существует Система — для вас. И вы никогда даже не слышали о ней. Нет, реально. Пришло время рассказать вам правду. И для некоторых из вас это будет звучать "похоже на правду", и это объяснит вам очень многое. Но другие скажут: "Ну нет, я так не считаю"…

Притча о разделении Души

Если бы я захотел поведать вам эту историю наиболее корректно, то для этого лучше всего было бы воспользоваться метафорой, притчей. Наши притчи часто строятся вокруг одного персонажа: человека по имени Wo. И мы проводим Wo по нашим историям, чтобы вам лучше было понятно то, о чем в них реально рассказывается. Wo, он точно такой же, как и вы. Это не обязательно мужчина, и не обязательно женщина. Это Wo-человек [от англ. ‘man’-мужчина, человек ‘woman’-женщина]. Поэтому подставьте своё имя вместо него.

…Я хочу пригласить вас в спальню к Wo. Он не очень хорошо себя чувствует. У него в последнее время возникли проблемы с дыханием, и у него остается не так много энергии. Годы жизни Wo подходят к концу, и жизнь постепенно покидает его. Wo засыпает. Около 3-х часов ночи он пробуждается:

…Что-то отличается. Он чувствует это отличие. Wo открывает глаза… "Кто включил тут Свет?!" Свет включен! И он чувствует себя так прекрасно! Вау! Он может свободно дышать — чудесное самочувствие! Wo встает с постели… начинает ходить вокруг… И он оглядывается на свою постель: А на ней… по-прежнему лежит (?) он сам. Wo только что покинул этот мир!..

Может ли это быть правдой? Как это происходит? Вы все проходили через это. Как это выглядит? Мои дорогие, я снова скажу вам: У смерти нет жала, и это не больно. Это совсем не больно. Нет, когда вы уходите во сне.

Я хочу рассказать о вашей Душе, прежде чем мы продолжим историю о Wo. Что говорили Wo о его Душе: о том, что будет с нею дальше? Wo ожидает, что его заберут в какое-то особое место, где его будут «осуждать за всё сразу». Он не знал, он не помнил этой части… так же, как и ни один из вас.

В большинстве систем верований имеется своя «система смерти». Принято считать, что требуются по крайней мере 3 дня: для того, чтобы Душа покинула это тело и ушла туда, куда ей предназначено. И некоторые такие системы весьма критично относятся к этому, считая, что не нужно хоронить или кремировать тело в течение этих, по крайней мере, 3-х дней.

Три дня… Мы уже рассказывали вам об этих трех днях. Это верно. И разве не интересно, что это есть в так многих системах верований? Требуются 3 дня: для того, чтобы настроиться на возврат от «человеческого существования» → снова к тому, что является самой Божественностью! Три дня…

…Wo чувствует себя так прекрасно. И он не попадает ни в какое особое место. И никто не приходит за ним, чтобы доставить его туда. НО… боже мой… он видит Свет… ОН ВИДИТ СВЕТ! Это похоже на то, как будто бы каждый включил Свет, который так прекрасен! Wo начинает видеть такие цвета, каких он прежде не видел… начинает слышать чудесную музыку, дорогие… Вы могли бы даже назвать ее «музыкой Небесных Сфер». Это не так. Это — музыка из вашего Дома!.. Ибо душа Wo всегда пребывает Дома… Он приходит на Землю лишь ненадолго.

…И вот Wo наблюдает, как открывается дверь, ведущая в его комнату. И в нее входит та женщина, которая была рядом с ним, его спутница жизни. И она обнаруживает умершего Wo… Такое горе… слёзы… Она выходит, зовет и приводит детей… И они тоже опечалены. Они рыдают: Wo их покинул…

…НО, разве же Wo ушел? Он наблюдает всё это! Он говорит: "Погоди. Погоди минутку, дорогая моя, дорогая спутница жизни. Погоди, не плачь: Я — здесь! Не рыдайте, пожалуйста: Я же здесь!" …и они не могут слышать его …не могут слышать.

Самым большим разочарованием Души, пребывающей в межпространственном «месте», является то, что: Её не могут слышать!..

…Он хочет сказать своим детям: "Я никуда не «ушел»! Я, может быть, и не пребываю в том моем теле, но я же не ушел! [Крайон, радостно от имени Wo:] Я здесь… Я здесь… Я здесь… я здесь… я здесь…"

И за эти 3 дня с Wo происходят весьма интересные вещи:

…Он ощущает, как начинает происходить многомерное упорядочивание и разделение. И затем он начинает вспоминать: "О! Я уже делал это раньше. Сейчас будет происходить что-то прекрасное!" И далее происходит нечто такое, во что вы не поверите: Части Души Wo разделяются: Одна её часть продолжает свое путешествие на другую сторону завесы. А часть неё — остается на Земле. И она разделяется даже еще больше.

Это нельзя даже назвать разделением: Разве Бог разделяется в тот момент, когда он слышит сразу десятки тысяч людей? Нет. Это просто — таковым Бог является… Также и Душа: Она НЕ разделяется. Она — «во многих местах одновременно», занимаясь многими разными вещами. Твоя Душа занимается в данный момент многими вещами, и ты совсем не осознаёшь этого, дорогой. Ты находишься тут лишь в 4-х измерениях. И давайте я расскажу о том, что происходит с Wo дальше.

…Часть его Души «отделяется» и… остается вместе с его прекрасной женой. Другие «отделившиеся» части будут сопровождать его детей. И все эти части будут оставаться с ними до последнего дня их жизни.

Послушайте меня: Те, кого вы потеряли, кто покинули вас, — они всё еще здесь! Некоторые из вас могут даже каким-то образом улавливать запах их присутствия в определенные моменты времени: Вы знаете, вы помните, как пахли их одежды… Некоторые из вас до сих пор слышат их голос… А потом, кое-кто из них приходит к вам во снах… "О, это так р-е-а-л-ь-н-о!" Они обнимают и дотрагиваются до тебя, и говорят о том, как они тебя любят. И они говорят тебе во сне: "Я по-прежнему здесь!" Именно во сне вам доступно наиболее многомерное состояние, где вы можете встретиться с ними.

…Wo прекратил попытки сказать им: "Я по-прежнему здесь." Его Душа стала более зрелой, и он осознал, что будет дальше. Он оставался со своими любимыми, сопровождая их до конца их дней. Он всё время был с ними: так, что они могли бы «дотянуться» до него, общаться и говорить с ним…

Вы когда-нибудь говорили тем, кого вы потеряли: "Мам, я так хотела бы, чтобы ты была со мной. Пап, я очень хотел бы, чтобы ты был здесь." О! На это есть ответ, он слышен в "шепоте ветров Вселенной": "Мы по-прежнему здесь…" Можете вы поверить в это? Готовы ли вы к этой информации? Звучит ли она "похожей на правду" для вас?

Это Система Благоволения, существующая здесь, — а никакая не система «осуждения и воздаяния»! Система Славы, когда вам предоставляется Любовь Бога: снова… и снова… и снова… — позволяющая сохранять вам самую суть, «эссенцию» тех, кого вы потеряли.

Вы чувствуете это своим Сердцем

А теперь о том, что может вас запутать. Верите ли вы в прошлые жизни? А ведь это означает, что вы уже покидали этот мир прежде, до нынешней своей жизни. Возможно ли такое, что какая-то часть твоей Души до сих пор всё еще остается вместе с теми, кто были твоей семьей в прошлой жизни? "Ну, Крайон, как-то это уж слишком запутанно." [довольный смех Крайона]. Это — тот самый Бог, слышащий десятки тысяч молитв одновременно!

Старая душа, твоя Душа «очень занята»: давая заботу семьям из прошлых жизней… получая ее от тех, кого вы потеряли… Это Система, которая намного грандиознее всего, во что можно поверить. Пусть Ангел прямо сейчас воспоёт истинность того, о чем я вам рассказываю! Я хочу, чтобы вы ушли из этого места иными, чем вы сюда пришли… И мне хотелось бы, чтобы ты проверил это: Когда ты один… когда ты один… я не хочу больше, чтобы ты пребывал в тоске и печали — я хочу, чтобы ты начал испытывать РАДОСТЬ (!) — думая о том, какими они были, и что они дали тебе… так, словно они живы…

Это развивает сострадание веры. Это позволяет вам начать видеть и понимать, и чувствовать то, чего вы не можете реально видеть в вашей 4-х мерности. Возможно, даже протянуть к ним свою руку и сказать: "Спасибо за то, что вы со мной. Я слышу вас. Когда вы говорите: "Я по-прежнему здесь", — я слышу вас! О, Я ЧУВСТВУЮ ЭТО!" Пусть это будет вам доказательством того, что есть так много такого, о чем вам никогда не говорили: о том, насколько грандиозным и величественным является Человеческое существо.

Это очень прекрасная Система! Итальянцы, вы помните, что я говорил о том, что вы — «специалисты» в этом, не так ли? Вы специалисты в Сострадании, а это значит, что вы можете чувствовать это прежде других: если вы дадите позволение на это. Не на то, что «вам говорили», но на то, что вы ЧУВСТВУЕТЕ… в своем Сердце! Станьте сегодня немножко более много-мерными. Проверьте это. Пользуйтесь духовной логикой вместо того, что вам говорили «о правилах Бога». Бог внутри вас. И вы почувствуете это.

И об этом послание Крайона: для человечества… для вас, которые намного-намного больше того, что вы сами думали о себе когда-либо! А что, если бы ты наполнился Радостью от этой информации: больше никакой печали, никакого горя. А когда ты один… когда ты один: "Вау! Я никогда и не думал, что это так. Благодарю тебя, Бог …за то, что я больше, чем я думал!.."

Покиньте это место изменившимися. Ведь это по вашему свободному выбору, не так ли? Это реально лишь ваш свободный выбор.

[Пауза… выдох Крайона]

И это так…

Крайон


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38079 Добавлено: 19 июн 2018, 21:40 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон «СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ»

Iureli: В первой части послания Крайон, обращаясь к жителям холодного Монреаля, рассказывает о сложностях предстоящего мини-ледникового периода. Во второй части он дает всем нам 4 «секрета» для долгой жизни, предлагая нам изменить свое отношение к самим себе и к тому, как мы привыкли воспринимать наше прошлое и будущее. А ещё он говорит о необходимости отыскать своего «внутреннего ребенка», чтобы мы сохранили радость и смех, присущие нам в детстве, которые напрямую связывают нас с другой стороной завесы. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).
Этот живой ченнелинг был дан в Монреале, Канада — 7 апреля 2018
Перевод: Iureli


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Этим утром я уже сказал, что знаю присутствующих здесь. Я сказал также, что я знаю, в каком регионе я нахожусь, и я с удовольствием снова буду говорить с вами, присутствующими в этом зале.

Мы собираемся обсудить сегодня вечером две темы. И ни одна из них не будет слишком долгой. Но сначала я бы хотел обратиться к тем, кто живут здесь. Мы находимся сейчас в регионе, который называется Восточная Канада, и главное общеизвестное свойство этого региона, это — что тут становится холодно [смех слушателей]. Если вы следили за моими ченнелингами, то вы знаете, что я уже рассказывал вам о погодных циклах планеты. А также о том факте, что вы сейчас в самом начале одного из таких циклов.

ТЕМА 1: ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА

Климат меняется, и то, что вы сейчас видите, является абсолютно нормальным. И это не последствия каких-либо выбросов в атмосферу планеты. Я снова повторю: Те выбросы, которыми вы загрязняете воздух, погубят скорее именно вас, а не планету. Циклы, смену которых вы наблюдаете, не зафиксированы вами, потому что вы не живете еще настолько долго. И это можно доказать: климатологи, особенно те, кто не подвержены влиянию каких-то мифов или политических соображений, увидят эти циклы в ледяных кернах и в чередовании кругов на спилах деревьев. Планета проходит очередной климатический цикл, и это — цикл похолодания. Мы назвали его мини-ледниковым периодом, чтобы обратить ваше внимание на то, что он не будет большим.

Это уже бывало прежде. И когда это происходит, появляются такие атрибуты, о которых вам следует знать. Идет похолодание, и климат становится холоднее: Становится холоднее обычной нормы. Становится холоднее настолько, что могут случаться ледяные и снежные бури, причем постоянно. Так вот, я даю вам такое предисловие, хотя оно и совсем не эзотерическое, чтобы рассказать о том, что ученые уже замечают. И однако, пока так мало действий предпринимается с вашей стороны.

Готовьтесь к перебоям в энергосетях

Мы уже давали вам несколько советов, поскольку мы знаем о том, что приходит. И вы можете подождать от 15-ти до 20-ти лет, а потом подтвердить: «Крайон был прав, нам следовало бы что-нибудь сделать». Или же вы можете начать прямо сейчас, видя всё это. В этом есть некая ирония: что вы в основном получаете ваше электричество с помощью гидро-станций. И именно это «гидро» может стать такой вещью, которая приведет к перебоям в ваших электросетях. «Гидро» замерзнет и превратится в лед, и передача электричества прекратится! Начнутся перебои, которые невозможно будет устранить за один-два или три дня. Некоторые разрушенные линии электропередач нельзя будет восстановить — потому что ледяные бури будут продолжаться несколько месяцев. Такое возможно? —Да.

Это не станет концом для этого города. Это будет простым похолоданием. Если вы подготовитесь к нему, дорогие, то всё будет нормально. Уже сейчас у вас имеется так много полезных предусмотренных вещей: туннели, соединяющие здания; подземные поезда, легко доставляющие вас из одного места в другое, независимо от погоды. Но… что вы намерены делать с тем фактом, что ваши энергосети будут выходить из строя?

Среди вас есть несколько местных жителей, которые уже наблюдали такое и очень глубоко понимают, что когда произойдет такой специфичный «ледяной шторм», то вы не сможете никуда попасть: когда пойдет ледяной дождь, сопровождающийся гололедом, он не позволит вам даже дойти до тротуара. У вас будет только один выбор: оставаться на месте. А что, если это будет продолжаться долго, неделю или больше? И всё это время у вас не будет электричества? Нужно ли мне описывать вам эту картину?

Вы должны изменить сам способ получения электричества. Дорогие, он уже есть. Он уже существует на планете, это уже изобретено. Я призываю тех читателей и слушателей, кто живут в этом регионе или в прилегающих холодных областях, послушайте это: Уже есть такие способы извлечения электричества, которые не- «гидро», и они предназначены для распределения электроэнергии по блоковому принципу,когда несколько городов или соседних поселений объединены в общий блок. И тогда, в том случае, когда происходит нарушение в одной из электросистем, то вы можете «позаимствовать электроэнергию от соседей». Вам не придется дожидаться запуска таких устройств, которые могли бы возвращать электроэнергию назад через гидростанцию (потому что они вообще не способны на такое, это не предусмотрено самой технологией) с тем, чтобы во время ледяной бури можно было бы вновь восстановить и пользоваться ею. При ледяных штормах обязательно должно предусматриваться «заимствование у соседей».

А еще мы говорили вот о чем, хотя это может и противоречить вашим законам, которые не всегда разрешают вам пользоваться печами с камерой сгорания на древесине или угле [да-да, это кажется про «буржуйку»]. Нет законов, запрещающих вам пользоваться ими в случае чрезвычайной ситуации. Я бы порекомендовал вам обзавестись такой печью на древесине. Вы можете заиметь ее, но пока не пользоваться. Понятно ли вам, о чем я говорю?

Время до прихода пика холодного цикла


Это уже приходит. И то, что это приходит, это так прекрасно для Гайи. Гайя регулярно проходит через подобные циклы — чтобы обновлять и восстанавливать определенные виды природных жизненных форм на этой планете. Вы возможно думаете, что коралловые рифы погибают по вашей вине. Но если бы вы посмотрели на циклы, которые были еще до появления людей, то увидели бы, что рифы и раньше гибли накануне прихода очередного цикла. Это является составной частью того, как работают океаны. Это всегда сопровождается небольшим предшествующим циклом временного потепления: когда, например, тают ледники, как это бывало в прошлом; а потом они снова восстанавливаются, как это бывало в прошлом. Это цикл. Это цикл.

Зная о том, что он приходит, вы можете подготовиться в данном регионе и прилегающих областях, с тем, чтобы успешно «на всех парусах» пройти через него. То есть, когда вы знаете заранее о том, что приходит, то вы знаете, что «просто будет похолодание». Сейчас апрель, но здесь идёт снег. Надо же, какое «случайное» совпадение! Понятно ли вам, о чем я говорю? Это — первая тема, которую я хотел дать вам сегодня, потому что я как раз оказался в этом месте, среди вас. Дорогие, пусть это не станет для вас сюрпризом. Пусть оно не станет потом сюрпризом.

А если вы сомневаетесь, то подождите немного. Прислушайтесь к тому, что будут говорить некоторые ученые. Это точно придет. И высший пик этого цикла подойдет лет через 15-17. Вот как много времени еще есть в вашем распоряжении. У вас будут случаться и самые холодные зимы, и самые теплые, в ближайшие несколько лет. Но в целом вам предстоит увидеть, что будет больше холода, продолжающегося более долгое время: то есть, длинные холодные зимы и вёсны — длиннее, чем когда-либо прежде.

Это вовсе не «плохие новости»: ведь у вас еще полно времени. Самой большой новостью является следующее: Дорогие, вы решили остаться как человеческая раса, и эволюционировать в своем сознании. И для этого нужно, чтобы жизнь расцветала на этой планете: Чтобы у вас была пища, и все остальные вещи, которые вам потребуются. И данный цикл обеспечит это. Так всегда было, океаны всегда возобновляли себя и жизнь.

ТЕМА 2: СОЗНАНИЕ СПОСОБНО ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ

И вот та тема, о которой я обещал сегодня рассказать. Каков по-вашему ваш возраст? Я хочу дать вам несколько базовых истин. И я бы мог озаглавить эту часть как: «С помощью Сознания — продлить жизнь».

Если бы я спросил тебя о том, «каков твой возраст?», то ты бы сделал нечто чрезвычайное «линейное»: Ибо ты не стал бы спрашивать об этом у своего тела, которое «знает это». Но ты бы посчитал календарные годы жизни от момента рождения. И получил бы количество лет твоего возраста. Но это число ничего не сказало бы тебе реально о продолжительности твоей жизни. Это интересно, не так ли? То, что в истории бывали такие времена, когда средняя продолжительность жизни была не более 40-ка лет. А сегодня она около 80-ти лет. А ваше тело знает об этом?

Чем определяется ваш возраст…

Каков по-вашему ваш возраст? В том смысле: Где вы находитесь в «ожидаемом» сроке того, как долго вы собираетесь прожить? А вслед за этим я задам такой вопрос: Кто же формирует этот «ожидаемый» срок? Всё это я говорю, чтобы дать вам некоторую информацию: Ваша продолжительность жизни не определяется научными специалистами или полученными откуда-то цифрами и измерениями. То, что вы делали большую часть своей жизни, это — просто существовали. Вы просто существовали, слушая то, что вам говорили о продолжительности вашей жизни. И это тогда должно было дать вам представление о том, «где вы» в этой схеме того, как долго вы можете прожить.

А теперь «переверните эту страницу», как говорит мой партнер. Само по себе человеческое тело«спроектировано» так, чтобы оно могло жить сотни лет!.. Его «дизайн» предусматривает для него жизнь в сотни лет. И причина того, почему оно не делает этого в нынешнее время, состоит в том, что Сознание еще не поднялось до такого уровня, чтобы поверить в то, что это способно значительно превышать 80-летний рубеж. Дизайн предполагает сотни лет.

И если вы спросите у своего тела: «Каков твой возраст?», — то оно будет «знать», и оно не будет подсчитывать число лет. Строго говоря, есть такие тесты в криминалистике по ряду цитологических признаков и другим показателям, когда само тело могло бы «сообщить» о том: «какой у меня возраст». Причем достаточно интересен тот факт, что такие тесты могут показать даже меньший возраст, потому что — вы помните? — это химические тесты, и они меряют именно ваше Здоровье! То есть, каким-то образом тело знает о том, «что» было с рождения по настоящее время, и «что» больше уже не будет функционировать по-прежнему. А это может говорить ему о том, «где ты» сейчас на шкале длины жизни.

«Каков твой возраст?», — вы не имеете об этом никакого представления. Вам следовало бы спросить у самого тела. Но, если тело может это делать, то «чем» это меряется? И возможно ли такое, что ты можешь как-то повлиять на это? А что, если это ТЫ задаёшь то, каков твой возраст, и продолжительность своей жизни?! И это никак не соответствует ничьим научным представлениям или же количеству прожитых лет.

Многие из вас уже знают, о чем я говорю. Есть такие старые души среди вас, которые хорошо знают, о чем я веду речь. И они скажут так: «Мое тело говорит мне о том, что я еще очень и очень молод, по сравнению тем числом лет, которые я провел на планете, и со среднестатистическими показателями. Я хочу, чтобы вы очень ясно это понимали. Если бы действительно существовала такая возможность, то: Как, каким образом ты мог бы быть значительно моложе, чем число твоих лет? А что, если каким-то образом ты бы сделал «сброс отсчета внутренних часиков» твоего тела — с помощью того, как ты мыслишь и как ты действуешь.

И тогда можно заявить следующее: «Дорогие, тем, «что» вы думаете, вы управляете тем, «когда» вам умереть». Как вам такое понравится? [усмешка Крайона]. Никто не любит говорить о том, времени, когда вам предстоит умереть. Смерть неизбежна, вы проходили через нее много раз, снова и снова, неизбежно. Так почему бы вам не «отодвинуть» ее? С чего бы это вам следовать среднестатистическим значениям чьих-то графиков?

Руководящая роль Сознания

Я собираюсь дать вам прямо сейчас некоторые истины, очень глубокие истины. И пусть не будет для вас потом сюрпризом, что наука тоже придет к этому позже, и скажет: «Да, мы совершили несколько открытий, настолько удивительных, что вы просто не поверите!» И мне хочется, чтобы в тот момент вы бы вновь вернулись к этому ченнелингу и перечитали бы его заново — ибо Я даю вам это уже СЕГОДНЯ…

Продолжительность жизни управляется целиком и полностью вашим Сознанием! Всё. Точка. Продолжительность жизни целиком и полностью управляется Сознанием. Будут те, кто пожелают возразить и сказать: «Почему ты так считаешь, Крайон? Почему ты думаешь, что можно противостоять болезням? Это никак не соответствует тому, что люди могут заразиться, могут «подхватить» заболевания, которые могут к ним прицепиться, особенно в таких местах, где все подвержены какому-то определенному заболеванию…» До вас не доходит пока. И если ты один из интеллектуалов, приводящих подобные аргументы, то:

А что, если бы я сказал тебе, что собираюсь предложить вам 4 вещи «для осмысления», которые могут изменить продолжительность вашей жизни? А что, если бы я сказал вам, что Человеческое существо,обладающее высшим сознанием, НЕ БУДЕТ «подхватывать» болезнь? Потому что его клеточная структура будет видеть тот момент, когда приходит заболевание. Она будет знать, что с этим делать — и оно не сможет прицепиться. Разве это так уж сложно понять, что Сознание напрямую знает, что делать с болезнью?

Когда речь заходит об исцелении, как вы объясняете то, что вы видите повсюду на планете, как вы объясняете спонтанное выздоровление, происходящее настолько быстро, что болезнь вдруг «навсегда уходит прочь»? Вы задумывались когда-нибудь, что это могло бы быть чем-то таким, когда сознание человека вдруг говорит в какой-то сакральный момент: «Я больше не хочу, чтобы это продолжало идти так, как оно идет: Я хочу оставаться на планете!» [Крайон, радостно:] И всё тело, все его компоненты, просто подчиняется этому!.. И тогда болезнь сразу уходит прочь. Вы не задумывались никогда, что подобные чудеса сотворяет сам человек?!Вот, какой властью вы обладаете — в том «как» вы думаете…

Четыре пункта к переосмысливанию:

① Номер 1: «Кто вы есть?» Зачастую ваше представление о себе — это лишь результат того, что вам сказали про вас ваши родители: о том, кем вы «могли бы» или «не могли бы» быть. Очень многие из вас получили прекрасное воспитание, а многие — нет. Что ваши родители вам «говорили»? Еще до того, как вы могли что-либо выбирать: что вы вы видели, что вы пережили такого — чтобы это могло бы дать вам понятие о том: «Кто вы есть?» Говорили ли вам, что вы способны сделать всё, или же вам говорили, что вы не способны сделать ничего?

Это может пойти вразрез с вашими представлениями, но я всё-таки дополню это. Когда вы становились постарше и могли уже сами принимать решения, и когда вы уже ходили каждые выходные в сакральные сооружения, предназначенные для поклонения и молитвы, то: Какой была ваша реакция, когда вам говорили, что «вы рождены из праха и грязи»? «Кто вы есть?» Верите ли вы в то, что прибыли сюда для страдания? Верите ли вы в то, что страдание это — то, чего Бог хочет для вас? Если «да», то это лишь потому, что вам так «говорили».

Многие из вас уже пробудились к самоосознанию, и уже начинают выяснять это для себя: [Крайон, передавая наши размышления, когда мы радостно обнаруживаем это в себе:] «Вроде бы всё не точно так, как мне говорили мои родители. Они не говорили мне, на что я способен… Но вау! Вот я здесь, и я уже делаю это!» Некоторые из вас уже сами исцеляли свои тела — «Вау!» И разве кто-нибудь говорил тебе, что ты способен на такое?

И твое тело будет реагировать на это [Крайон, как бы выдыхая с облегчением:] «Слушай, слушай… Это же ты… О!..» И тут есть те, кому нужно было услышать это: прямо сейчас, прямо здесь. Твое тело будет реагировать в соответствии с тем, каким ты воспринимаешь себя, «кто ты есть». Если ты считаешь, что ты «ничто» — то и твоя жизнь не будет долгой. Если ты думаешь, что ты тут для страдания — то и твое тело слышит это и говорит: «Ну что ж, значит пришло время пострадать…» Кто ты есть? На самом деле: Кто ты есть? А что, если бы ты распрямился и сказал:

— Я великолепен! Я — творение Центрального Источника. У меня внутри Душа, которая будет существовать вечно. Вот, КТО Я ЕСТЬ! И я собираюсь оставаться здесь так долго, сколько потребуется. ТЕЛО, ты слышишь меня?!

И тогда у тела будет больше энергии. Тело слушается тебя. Ты мог бы даже услышать, фактически, «собрание» твоих клеток, обсуждающее: [Крайон, с удовольствием:] «Вы слышали это? Мы можем жить намного дольше, гораздо дольше! Вы слышали?! Все страхи, все эти болезни, всё это сумасшествие — ничего этого не будет! Вы слышали: мы можем изгнать прочь всё, что нас беспокоит. Потому что Человек нами РУКОВОДИТ!» — Твоя собственная сакральность РУКОВОДИТ ТОБОЙ! — такова основная базовая истина. И это «номер 1».

«Кто вы есть?» Разве можете вы быть какими-то ещё, кроме как Великолепными, дорогие? С чего бы это? Кто вам сказал такое? Задумайтесь только: кто вам сказал, что вы якобы не являетесь Великолепными? Ты скажешь: «Ну, наверное кто-то из тех, кому я доверяю.» А может быть, они просто не знали? А может быть, они и до сих пор не знают? Я хочу, чтобы вы сидели, слушали и понимали бы, что: ЭТО — РЕАЛЬНО!

② Номер 2: «Что вы думаете о своем Прошлом?» Недавно я давал ченнелинг, в котором мы призывали вас ЗАБЫТЬ то из происходившего с вами в прошлом, что могло бы беспокоить вас или растревожить ваше сердце. Этому был посвящен тот ченнелинг, а этот посвящен совсем другому, но они взаимосвязаны [ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ АКАШИ или “ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА” В СЕБЕ].

Расскажи мне о своем Прошлом. И если бы я присел рядом с тобой, и ты начал бы свой рассказ, то как бы он прозвучал? [Крайон, передавая наше горестное настроение:] «О, горе мне! Я рад конечно, Крайон, что попал сюда сегодня… но, горе мне! Моё прошлое было сплошным ужасом. Со мной происходили такие вещи, что лучше о них не знать. Люди часто заманивали и обманывали меня… и разбивали мне сердце, и… я продирался через кошмарные вещи , пока добирался до нынешнего момента«. [Крайон, с усмешкой:] И осталось только добавить ещё: «И я наверное скоро умру…» [забавляющийся смех Крайона:] Так и будет, и даже быстрее чем ты думаешь! В том-то всё и дело. А если бы в ответ на мою просьбу рассказать о своем Прошлом, ты бы сказал:

— Я всё время сталкивался с определенными вызовами, и мое великолепие провело меня через них. Ибо я знаю «откуда я», и я знаю «кто я есть». Да, могли случаться и некоторые разочарования, и даже одно-два предательства. Но это их проблемы, а не мои. Я восстанавливался после этого полностью. Я не страдал. Потому что я знаю о себе, «кто я есть». Я прошел через старую энергию этой планеты, и смог добраться до нынешнего места — потому что я знаю «что я делаю», и что я великолепен!

Таким является Твоё Прошлое? А если нет, то, может, оно могло бы таким быть? Можешь ты переосмыслить то, как ты рассказываешь другим о вещах, происходивших с тобой? — и трансформировать это в позитивную точку зрения — чтобы твое тело могло слушать тот факт, что ты прибыл сюда НЕ для того, чтобы страдать! Нет, совсем не для этого. Ты можешь считать, что ты страдал в прошлом. Это слова, которые ты привык употреблять — трансформируй, переформируй их. Ты прошел через это, потому что ты великолепен! И благодаря своему великолепию, ты не должен будешь проходить через это снова, причем ни в каком из последующих воплощений. Ты знаешь об этом?

Пробужденные Акаши подскажут и вовремя предупредят тебя об этом. Вот, каким является ваше Великолепие,эволюционирующее даже в еще более грандиозное. Таковым был «номер 2». Задумайтесь над тем, «что и как» вы думаете о вашем Прошлом.

③ Номер 3: «Что вы думаете о своем Будущем?» [Крайон, с усмешкой:] И вы уже заранее предугадали, что следующим будет именно это. Есть те, кто сейчас говорят: «Ну, оно должно быть таким же, как Прошлое. Наверное, оно не будет таким уж благоприятным.» [Крайон. забавляясь:] И мы ответим: «Ну что ж: Пока! Увидимся потом! [смех в публике]… И ты наверняка «окажешься прав», да?» И среди вас так много тех, кто прямо-таки боятся Будущего! Они даже не думают, что окажутся там. Они «целятся» прямо в каждую клетку своего тела, говоря: «Ну, нас наверное там уже не будет«. И твое тело слушает всё, что ты говоришь.

Знаешь ли ты свое Будущее? Конечно же, нет. НО… разве не можешь ты посылать Свет впереди себя: прямо на тот «железнодорожный путь», который ты видишь впереди, причем, каждый день… каждый день…? Можешь ли ты осветить его таким светом, чтобы всё, что ты видишь, было бы… Светом?

Что ты собираешься иметь «на завтра»? «Завтра у меня будет Свет!» А «на послезавтра»? «Я пока ще не там, но раз уж завтра у меня будет Свет, то и послезавтра я буду иметь Свет. Потому что Я — Работник Света, и Я Великолепен! И я распространяю свет везде, куда бы я ни пошел. Это — то, «кто я есть», и мое Будущее будет отражать это!»

И тогда тело тоже засобирается туда, говоря: «Ух ты! В таком случае, значит ты собираешься жить очень долго!» Пусть все твои компоненты действуют сообща. Твоя ДНК запрограммирована так, чтобы слушаться сознания. Ты слышишь это? Те гены, из которых сделана ДНК, запрограммированы на то, чтобы слушаться ТЕБЯ! И что же ты говоришь им о своем Будущем? Не наполнено ли оно страхом? Существуют ли такие способы переформировать то, что ты говоришь даже о тех вещах, которые приходят к тебе и являются, возможно, главными вызовами тебе? Чтобы ты мог бы переформировать всё это таким образом:

—Я собираюсь идти в Будущее со своим Светом, прекрасным, проходящим прямо сквозь завесу. Я собираюсь продолжать жить здесь еще долгое время!…

Я скажу вам, что происходит внутри, с вашей клеточной структурой, когда она достаточно «продвинута» для того, чтобы слушаться высшего сознания. Давайте я просто расскажу вам об этом. Внутри нее есть Система таких процессов, которые охватывают даже и иммунную систему. И она начнет изменяться и укрепляться. И станет такой, что никакая болезнь не сможет к вам прицепиться. Поскольку она «знает», что вы намерены оставаться здесь, и вы должны работать над этим. Она «знает», что вы работаете в Свете, и знает о том, что именно для этого вы здесь… И в целом вся эта клеточная структура, которая знает о том, что вы думаете и говорите, — она продлит вашу жизнь на многие и многие годы — вопреки всем прогнозам докторов…

④ Номер 4. Я поменял очередность, ведь я намеревался дать этот пункт самым первым. Но теперь я даю его последним, как бы в завершении данного послания. И… ох, как непросто это описать… [вздох Крайона].

Когда несколько месяцев назад мы были на Гавайях, я рассказывал вам о величественности и красоте учений Плеядеанцев. Я поведал вам об «Обучающем Круге» — о «штурвале», которым они пользовались в качестве модели, чтобы обучать вас фундаментальным основам… о Человечности, о Жизни [ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЛЕМУРИЮ: “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” 20.12.17]. И одна из пяти «рукояток» этого обучающего штурвала имела прямое отношение к продолжительности жизни. Но это неявное отношение сокрыто от вас, поскольку вы даже не ожидаете наличия такой взаимосвязи. Я говорил вам, что будучи детьми, они не так уж много времени посвящали изучению этого. Но вот когда они становились взрослее, тогда их отношение менялось…

Как мне рассказать вам об этом?.. Я однажды давал вам ченнелинг о том, что есть такие вещи, которые проходят сквозь завесу нетронутыми, то есть, завеса словно бы прозрачна для них. И одной из таких вещей является — СМЕХ. Как думаете: «смеётесь ли» вы, когда находитесь на нашей стороне завесы? [Крайон, улыбаясь:] Постоянно… и по-своему, не как здесь. Вы могли бы сказать, что имя, которое вы имеете в Свете, переливается непрерывно разноцветьем радости и смеха… Вот, что делает Сострадание! Оно делает вас свободными и спокойными настолько, что вы хотите, чтобы это выражалось только лишь в Песне, и Смехе, и Радости — точно так же, как вы делали это в детстве.

И не было ничего лучше этого для вас, когда вы были детьми и у вас не было никаких забот на Земле. Когда вы не должны были ни о чем беспокоиться, кроме того, сколько времени вам еще позволят поиграть… И вы бегали и прыгали с гиканьем вокруг всего… [Крайон, с блаженством маленького ребенка:] Ты мог просто идти по улице и, увидев какого-нибудь жучка или другое насекомое, рассмеяться… от того, что оно такое забавное и смешное. Ты мог глядеть на небо с такой непосредственностью, и… улыбаться и интересоваться, почему оно такое голубое и такое красивое — даже когда идет снег… Первый снегопад был для тебя чем-то таинственным и волшебным… Можешь ли ты вспомнить тот первый раз, когда ты увидел «сверкающие брильянтики» на листьях… переливающиеся на утреннем солнце? Это было настолько таинственно и волшебно, и тебе хотелось прямо-таки прыснуть от смеха.

Дорогие, как мне рассказать вам про это? Если ты не сохранил этого в себе до нынешнего времени, то твое тело «знает» об этом — и ты не будешь жить так долго, как тебе бы хотелось… Этот твой «внутренний ребенок» не является чем-то таким, что обязательно присутствует: он может либо быть, либо не быть в тебе. И если его нет в тебе, то тебе непременно нужно отыскать его в собственном великолепии — чтобы ты мог обрести радость и смех. И это должно быть самой наипервейшей вещью, которая должна с тобой произойти, а не стоящей где-нибудь на последнем месте.

Когда вы оказываетесь в такой ситуации, в какой вы еще никогда не бывали, улыбаетесь ли вы, или же вы «сурово нахмурены» в страхе от того, что вы не знаете, где вы оказались, и не знаете, как тут вещи работают? Когда вы идете в правительственное учреждение, в котором вам предстоит заполнять кучу разных форм и анкет… то где в этот момент ваш «внутренний ребенок»? А что, если он прямо там… заглядывает во все эти формы?… [Крайон, с визгом передавая веселое изумление:] «А-хха-хааа… [публика смеется, подхватывая веселье] Это же будет так интересно!.. Я с легкостью заполню всю эту кучу… — благодаря моему великолепию!…»

По-прежнему ли ты сохранил способность любоваться «сверкающими брильянтиками» на листьях и ветвях с того первого раза, и видеть сейчас, как сияет радуга — и смеяться и радоваться этому? Способен ли ты видеть все эти хорошие вещи вокруг себя? Можешь ли ты заметить того «внутреннего ребенка» и соотнести себя с ним? [Крайон, как бы умиляясь этому ребенку:] «Это я был таким… И как же хорошо это было!… И он по-прежнему всё еще есть во мне!»

Присутствует ли Радость в твоей жизни? Ибо если ее нет, то тело будет знать об этом. А безрадостный вечно жалующийся человек, не ждущий ничего хорошего от будущего, обладает такой иммунной системой, которая словно «призывает» всяческие болезни: [Крайон, с юмором пародируя «призыв» к болезням:] «Эй, где вы там? Давайте все сюда, и по-возможности насовсем!»

Практикуйте все четыре пункта

И я только что поведал вам абсолютную истину. Применяйте всё это вместе, именно все эти Четыре вещи…Среди тех, кто читают или слушают этот ченнелинг, есть те, кто сумеют увеличить продолжительность жизнина десяток-другой лет или даже больше, намного больше, чем вы могли бы ожидать, и при этом оставаться здоровыми до самого ее окончания.

Старые души, вы будете жить дольше, потому что вам предстоит освоить эти вещи, и тогда вы будете знать то, о чем я вам рассказываю, — и сделаете это! Иногда может быть уместной и ранняя смерть, пришедшая в довольно молодом возрасте: чтобы вы могли потом вернуться и делать такие вещи, которых вы бы не смогли сделать в прежней старой эпохе. Но я говорю, конечно, о средней продолжительности жизни для вас, о таких вещах, которые уже доступны вам прямо сейчас, если вы хотите увеличить ее и оставаться здоровыми в то же время. Я просто дал вам 4 «секрета» для этого.

Учение всего этого дня было о когерентности, слаженности… Оно было посвящено тому, как и чем измеряется то Сознание, которое способно делать такое. И под конец ученые заявили о том, что Сознание должно непременно быть чем-то физическим. И я только что дал вам физику и химию того, как вам с помощью Сознания оставаться здесь долгое время…

Подумайте над этими вещами, это не так уж трудно — «Кто вы есть?» Дорогие, это самые основы учения Плеядеанцев: СОЗНАНИЕ превалирует над всем! А Смех, Радость — ключи к этому.

Покидая это место, уйдите отсюда с этими истинами, некоторые из которых могут оказаться совсем новыми для вас. Практикуйте их, и смотрите за тем, как улучшается ваше самочувствие. [Крайон, успокаивающим медитативным голосом:] Уже пришло время. Я обратился сегодняшним вечером к нескольким из вас, и вы чувствовали это. Мне известны ваши имена. Я хочу, чтобы вы продолжали жить [Крайон, всё тише и тише, словно убаюкивая:] ещё долгое время, дорогие… долгое время… долгое время…

И это так.

Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38233 Добавлено: 09 июл 2018, 18:52 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон: ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАУКИ…

Iureli: Это была большая научно-практическая конференция "Наука и Духовность" (на стыке науки с духовностью). Там выступали и отвечали на вопросы большие ученые, биологи и физики, занимающиеся вопросами сознания, соединения науки с духовностью. И Крайон вновь поднимает темы о взаимосвязи сознания и магнетизма, и другие вопросы признания наукой духовной основы бытия, переводя это на более высокий уровень. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан на духовно-научной конференции в Британской Колумбии, Канада - 17 июня 2018
Перевод: Iureli


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

"Духовность встречается с наукой", — говорите вы, или "Наука встречается с духовностью", — говорите вы, и в ближайшие несколько минут я хочу дать вам остальную часть рассказа: объяснения, частично относящегося к науке, которого некоторые ожидают от ченнелера вот уже 29 лет. Это начало «рукопожатия», причем таким способом, каким вы не могли этого ожидать, создающего когерентное созвучие Сознания и Веры, постижение чего-то такого, что многим из вас не могло даже прийти в голову, совсем не могло. Я представлю вам вопрос, относящийся к науке, к тем, кто выступали здесь на этой сцене, — и я переведу его на несколько иной уровень. Я попрошу моего партнера не торопиться, поскольку мне хочется, чтобы это прозвучало корректно и верно.

Когда мой партнер, 29 лет назад, начинал принимать ченнелинги от Крайона — от меня — от «сознания в Поле», которое представляет «голос с другой стороны завесы», возможно, связано с Высшим Источником и даже непосредственно с самим Творящим Источником, возможно… Так вот, 29 лет назад, Я явился и представился моему партнеру так, что он этого не понял, как не поняли этого и окружающие. Многим это даже показалось смешным, как и моему партнеру на какое-то время: Я представился как Мастер Магнетизма. Он подсмеивался над этим: он не понимал. Он принимал это, но: он не понимал. А теперь я расскажу, что же это означает.

Дорогие, ученый Грег, только что покинувший эту сцену [Грег Брайден – ученый, занимающийся вопросами физики сознания], выяснил нечто совершенно примечательное, очень и очень глубокое: То, что человеческое сознание изменяет физику! И теперь это уже является метафизической реальностью. Раньше это постулировалось обычно теми, кто назывались «псевдоучеными» от нью-эйдж. А теперь уже искусственные спутники земли, которые управляются правительством, зарегистрировали и показали наглядно, что это правда:

И вот, что стало той движущей силой, которая определила это изменение: Это возникшее не очень большое, измеряемое всего в несколько микро-тесл [«тесла» — единица измерения напряженности магнитного поля], повышение напряженности магнитного поля, зарегистрированное как «всплеск сострадания ‘9.11’» [атака на башни-близнецы в Нью-Йорке]. Таким образом, была показана абсолютная корреляция — не так ли? — взаимосвязь между физикой Земли, её магнетизмом ↔ и сознанием и состраданием! Они взаимосвязаны. Взаимосвязаны. Вы впервые увидели это воочию: Они взаимосвязаны!

Давайте и дальше следовать этой логике. Разве это не означает для вас, что, возможно, Магнитная Решетка, а значит и сама Гайя, может являться партнером для человечества? Разве это не означает, что, возможно, и само Поле является, чем-то таким, до чего можно «дотронуться» собственным Сердцем?! Вы же уже «измерили это» со спутников, дорогие!... Для тех из вас, кто еще сомневаются в ченнелинге и в подобных вещах, я приведу несколько фактов, и я объясню вам, что такое: "Мастер Магнетизма".

Когда Я впервые появился и дал моему партнеру первое послание, которое было потом записано и воспроизведено много раз и вошло в Первую Книгу в 1993-м году, я сказал в нем, что причиной, по которой я сюда прибыл, была: перенастройка Магнитного Поля! Я сказал вам в то время, что магнетизм Земли, — не его напряженность, а именно его направление, показываемое компасом — изменится в ближайшие 10 лет в гораздо большей степени, чем за предыдущие 100 лет.

И те, кто обратили на это внимание, уже знают о том, что так оно и случилось. Оно изменилось. И вы можете вспомнить, что в течение этих лет были кое-какие «необъяснимые» явления: Водные млекопитающие выбрасывались на берег, причем постоянно, чего они раньше никогда не делали. Киты, приплывали и выбирались на сушу там, где они никогда раньше не делали этого. А затем вы обнаружили, что они выполнят навигацию по своим внутренним «компасам», по магнетитам у них в мозге — и это то, чем они пользуются как GPS-навигатором. И когда Магнитная Решетка начала сдвигаться, их внутренние «компасы» тоже стали показывать новое направление, но киты даже не знали об этом.

Многие ли из вас осознают и помнят о том, что взлетно-посадочные полосы в аэропортах сориентированы «по компасу»? И можно было бы проверить, сколькие из них были «перечерчены заново» за последние 29 лет? И ответ: Большинство из них. Большинство! Из-за смещения и нового направления магнитной решетки — внимательно, мой партнер, — именно новое направление, новое «выравнивание» на Север — а не изменение напряженности магнитного поля — смена положения самой позиции Севера, изменение так называемого угла склонения Тороида Магнитной решетки Земли.

Изображение

Если вы в курсе научной стороны вопроса, и если вы внимательно следили, то увидели, что я только что выдал вам некий секрет: Вы направлялись к выравниванию прецессии планеты, и мы увидели в Поле, что вы действительно сделаете это. И потому нет никаких вопросов о том, что было в 80-е годы. И я прибыл, и вы сделали это! Советский Союз распался, произошло разоружение большее, чем когда-либо прежде. Вы прошли контрольную отметку, как об этом говорили Древние. И было такое восхищение в Поле, о котором я вам говорю, послушайте:

Магнитная Решетка должна была выровняться по-новому — потому что «вы собрались остаться»! И это выравнивание было вызвано необходимостью корреляции между «Тороидальной оболочкой» ↔ и ВАМИ. И Поле начало чуть «лучше соответствовать» тому, что вы собрались сделать, с состраданием… Вот, ради чего Я прибыл!

И среди вас будут те, кто поймут, и те, кто не поймут того, о чем я говорю. Я не знаю могут ли те, кто «измеряют вещи», как сказал ученый Грег, даже подумать о выравнивании Тороида, и о том, «где он был в 1989 году», и «где он был в 2001 году», и «могло ли это выравнивание Тороида вообще создать хоть какое-то отличие» в том, что является взаимосвязанностью в Поле между Сознанием и Физикой? Они влияют друг на друга, как вы знаете. Выравнивание обеспечивает в Поле большее Сострадание!

Теперь-то вы знаете, почему Я — Мастер Магнетизма. Что это говорит вам о самой такой возможности? Это о том, что: Я существую, ибо: "Я существую", и потому мое послание это: "мое послание", — и то, каково оно, и вообще всё то, что относится к ченнелингам: "Насколько это реально и истинно?". То, о чем говорят вам эти послания, и именно эта вторая и последняя часть этого послания, она говорит вам следующее: Как бы вы ни рассуждали о Духе, или о Боге, или об Источнике — это привлечение внимания к тому, чтобы вы ЭТО обнаружили… — потому что ЭТО внутри у каждого человеческого существа, и оно координирует всё на этой планете для того, чтобы вы смогли это обнаружить. Я знаю, что ЭТО есть, чтобы вы обнаружили его, и знали бы о том, что оно есть! И это выравнивание — чтобы вы смогли увидеть это — Я работаю над этим — и достигли бы этого «места» в вашем «Путешествии Героя», называемого Мир на Земле, быстрее, чем это могло быть прежде. Это выравнивание — совсем Новое: ни у какой другой цивилизации не было такого выравнивания. Теперь вы знаете: КТО Я ЕСТЬ! И я продолжу остальную часть рассказа.

Ученые могут перенести вас только в одно определенное место: лучшее из лучших, в которое они со всей их разумностью могут перенести вас, где их графики и диаграммы могут объяснить и могут показать вам наглядно: Поле реально существует! Оно существует. И сегодня, оно может быть даже сильнее, чем когда-либо прежде. Это пока предположение, но уверяю вас, что так оно и есть — из-за выравнивания Тороида. Но они могут перенести вас только в одно место, и они могут рассказать вам об этом. Они расскажут вам о когерентности Поля. Они расскажут вам о силе когерентности. Они расскажут вам о том, каким может быть это Поле, и об отсутствии в нем времени…

Как можете вы иметь вокруг себя что-то такое, что лишено времени, — при том, что вы существуете внутри своего периода времени? Как такое возможно? И тогда я спрошу у вас следующее: Верите ли вы, что Бог — это всё, что вокруг вас? Верите ли вы, что есть межпространственная многомерная Сила, если хотите так ее назвать, которая живет с вами, внутри вас, которую вы называете Бог или Дух, и которая знает ваше имя? И ответ: —Да. Иначе вы не находились бы в этой аудитории, если бы не верили. И поэтому объяснение Поля начинает звучать, в какой-то мере, как объяснение Духа.

Они могут перенести вас только в одно место… Они говорят вам о «пустоте». А что такое «пустота»? Они хотят поместить вас в «пустоту» с помощью медитации, чтобы вы, наконец, могли бы понять, что есть такое «место», в которое вы можете пойти, в котором есть Любовь… Но они могут взять вас только туда…

Я же хочу продолжить для вас этот путь. Я могу это сделать, если вы верите в это. Если же вы нетерпеливо ожидаете, когда будет перерыв на обед, то это не сработает для вас. Дайте мне лишь пару-тройку минут, всего несколько минут на то, чтобы попробовать объяснить вам: «Что» на самом деле есть в «пустоте»?

[Крайон делает выдох, как перед ответственным «прыжком»:] Среди вас есть много тех, кто верят в то, что вы называете «опытом реинкарнации». Дорогие, вы никогда не умираете. Ваша Душа является вечной, и она «уходит и приходит» лишь вследствие того, что она сменяет «телесные одежды». Только и всего. Только и всего.

И поэтому то, что является тобой (_здесь идет твое имя_), сменяет много тел за многие сотни лет. Это не просто какая-нибудь «вера нью-эйдж». Если вы посмотрите на большинство изначальных интуитивных систем верований этой планеты, и отправитесь в то далекое прошлое, где вы могли бы найти первые тексты о вере тех, кто представляют индуизм, или же буддизм, ещё за тысячи лет до появления ваших пророков: «Что» лежало в основе их веры? И ответом является: То, что "Душа возвращается!" Им было это понятно на интуитивном духовном уровне, в соответствии с простым здравым смыслом — до тех пор, пока это не изменилось, и вы не «откатились вниз»: когда вы отбросили Гайю и получили то, что вы имеете сегодня…

Дорогие, сейчас происходит повторное пробуждение этого потенциала. Большинство из вас, тех, кто читают и слушают это прямо сейчас, понимают, что «вы уже бывали тут прежде». Переверните эту страницу. "Были ли вы всегда представителями одного и того же пола?" И ответ: —Нет. Существует система гендерного чередования. В этом есть смысл, чтобы вы все поучаствовали бы в своих Акаши в «сострадании другому полу»: чтобы в этом воплощении, и в других, когда вы встречаетесь и влюбляетесь, чтобы вы были бы способны соотнести себя в какой-то мере с представителем другого пола. И вы делаете это, постигая «мужское» и «женское» начало, восхитительное. Но я говорю не об этом, а о том, что: Из этого следует, что каждый в этом зале, читающий и слушающий, каждый из вас… давал рождение!.. Каждый. И сейчас я хочу поговорить с вами об этом волнующем моменте:

Этот момент, он превосходит любые иные моменты, которые вообще могут быть в жизни человеческого существа, по силе любви и сострадания. Когда мать глядит впервые на дитя, только что вышедшее из ее тела, на эту только что пробудившуюся душу, сделавшую первый вздох… когда она смотрит в глаза своего чада… если бы вы только могли это измерить: Всё вокруг озаряется! Если бы вы могли измерить Поле, и то, как его могут чувствовать те, кто в комнате. Они никогда не привыкнут к этому! Спросите у тех, кто приносят мамам их новорожденных детей. Они никогда к этому не привыкнут: Так заразительна эта любовь! Таких размеров эти любовь и сострадание!… Ты смотришь впервые в глаза своего дитя, и что ты ему говоришь? Мамочка, что ты могла бы сказать, что ты могла бы сказать своему ребенку?

— Добро пожаловать на Землю [Крайон, с радостным смехом]. Я буду с тобой всё время, всю твою жизнь. Я буду защищать тебя. Я буду любить тебя. Я буду делать всё, что смогу, чтобы сохранять и оберегать тебя здесь.

Такое просто невозможно измерить. Если бы у вас были такие приборчики «любве-метры», меряющие силу любви, — то они бы сломались: Они бы вышли из строя, у них просто не хватило бы «шкалы»! Если бы вы только могли оказаться там, хоть ненадолго, и поучаствовать в этом, хоть ненадолго, — и не так важно, мужчина вы или женщина, у всех у вас есть такой опыт: Жизнь, вышедшая из твоего тела, лежит у тебя на груди и открывает глаза и… вот он(она) здесь: [Крайон, с восторгом и умилением любующейся мамы:] "О-ооооо!"

А теперь я хочу, чтобы вы удвоили это чувство, утроили или даже учетверили его. Я хочу, чтобы вы сравнили это с максимальными значениями «по шкале Рихтера» [показывает баллы при землетрясениях], и я хочу, чтобы вы исключили оттуда прерывность и ритмичность: И вот тогда — вы получите лишь крохотную часть от той любви, которая есть в этом ребенке (!), пришедшем из того, в существование чего многие даже не верят, — из Центральной Творящей Силы, поместившей тебя сюда совсем не случайно… которая знает твоё имя… любит тебя без всякой меры и условий… и знает о твоем Великолепии… и смотрит твоими глазами, ожидая, чтобы ты открыл их… Она ожидает, чтобы сказать:

— Я знаю тебя. Я собираюсь заботиться о тебе. Я не хочу, чтобы ты болел. До твоего последнего вздоха я буду держать тебя за руку, и буду любить тебя так сильно… что это будет оберегать тебя всю твою жизнь!!!

Ученым пока нельзя попасть туда: с их диаграммами и графиками, и со всем, чем они располагают. Но мне-то можно! И вам это понятно: ведь это ченнелинг. И вот, что я хочу вам сказать: Не только эта любовь существует — послушайте, воспользуйтесь логикой: Если вы можете любить дитя так, как вы это делаете, выходя за пределы «всяких шкал», то… какова же тогда по вашему мнению «шкала Бога» в его Любви к вам?

Кое-что происходит в нынешней новой энергии. И вот, что я и хочу вам дать: Эта Любовь, это удивительное открытие того, что есть рука, протянутая к вам, ожидающая, что вы возьмете ее по своему свободному выбору… открытие, которое вы должны сделать… — она сильнее в нынешней энергии, чем когда-либо прежде, из-за выравнивания магнитной решетки — из-за изменения угла склонения Тороида… при нынешней науке, при нынешней когерентности Поля. И она взывает к вам как еще никогда прежде.

И именно поэтому очень многие в этом зале, а также читающие и слушающие, еще не имели такого рода внимания прежде. 30 лет назад еще не было такого. Что же произошло в недавнее время такого, что привело вас в это кресло, чтобы даже просто послушать про саму эту возможность? Вы пришли за наукой — вы получаете Любовь, и тогда вы обнаруживаете, что эта Любовь, может быть, является восполнением недостающего в науке!..

Вы когда-нибудь видели дерево, когда солнечный свет поступает к нему лишь определенным образом, лишь ненадолго… и вы видите, как дерево через несколько лет начинает изгибаться и тянуться в сторону света? И вот что я хочу, чтобы вы знали: Благодаря этому выравниванию, благодаря нынешней стадии корреляции между сознанием и магнетизмом, и физикой — благодаря всему этому — вы начинаете «изгибаться и тянуться» к Свету!.. Вы начинаете видеть его. Вы начинаете хотеть его. И вам хочется знать больше об этом.

Вы не можете дать определение понятию «нелинейности» по общепринятым меркам, это так тяжко для «линейного» мышления — определить то, что не является линейным. И потому просьба к вам: Не старайтесь «выяснять» и вычислять это. Просто позвольте этому быть! Идите вперед и выявляйте на своих диаграммах и графиках, дорогие, ибо вы за этим и пришли, НО не чертите линии там, где это касается невероятной Любви Бога к вам, в этот момент!

Ваше имя известно, вы здесь не случайно. И не выясняйте этого. Не говорите: «Сколько, где, когда и что я делаю?»… «Куда, в какую сторону идти, чтобы это произошло?»… «Сколько ступенек я преодолеваю?» Просто скажите: "Это для тебя, дитя!". Разве глядя в его глаза вы говорите: "Я буду заботиться о тебе, НО… ты должно сделать некоторые вещи для меня"? —Нет. Нет.

Я знаю: Бог не делает такого, когда ты рождаешься великолепным на этой планете. Как и Дух, или Центральный Источник Творения. Никогда не бывает такого, чтобы он поглядел бы на тебя и сказал: "Я бы любил тебя совершенной любовью, НО… [Крайон, с усмешкой:] ты должен пойти туда… ты должен узнать того человека… ты должен сделать то-то и то-то… ты должен объединиться с этими…" Это — совсем не тот путь, каким это работает.

И сейчас, по мере того, как я подхожу к завершению, я хочу, чтобы каждый из вас понял реальность данного послания: Вы виделись все эти дни как своего рода айсберг, со всеми вашими графиками и диаграммами, — доказывая снова и снова то, что ВЫ можете изменить ВАС самих: и в биологии, и в сознании, — доказывая это снова, и снова, и снова… А теперь — «подводная часть» айсберга — ВЫ получили Помощь! И не только помощь. Разве не имеет смысла, что частица Бога в вас является реальной частицей Бога, и если она реально есть, — то она участвует в коммуникации Поля с «родительской частью»? Когда ты «открываешь глаза», а «Родитель» глядит на тебя и говорит: "Я буду заботиться о тебе… всё время пока ты будешь жить… и сейчас, и потом в следующей жизни… и в следующей жизни… и в следующей жизни… Возьми мою руку. Давай, возьми мою руку. Попробуй, посмотри, каково это будет."

Но это по вашему свободному выбору: признать то, что я говорю, или нет. Столько же ангелов будут сопровождать сомневающегося, как и того, кто исцелился прямо сейчас: Я знаю тех, кто здесь. И я знаю, кто уйдет отсюда другим. И это завершает картину данной серии встреч. Это завершает этот круг. На всех встречах говорилось об одном и том же. Наука и духовность… Однажды появится такое слово, которое будет охватывать и то, и другое. Потому что Творец создал вас и эту планету именно такими, какие вы есть. И он знает, кто вы есть. Но Любовь и Сострадание, которые у вас есть, когда… когда вы «изгибаетесь и тянетесь» навстречу… хоть чуточку, хоть немножко «изгибаетесь и тянетесь» навстречу… — это так заразительно, это позволяет вам дорасти и дотянуться… и взяться за руку… И вы никогда не забудете этого. Никогда не забудете этого. Никогда не забудете этого! Я знаю, такого никогда не повторится…

Это — то, ради чего Я прибыл. И возможно, это — то, для чего и вы прибыли тоже.

И это так.


Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38281 Добавлено: 20 июл 2018, 13:09 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН: ФЕЙКОВЫЕ НОВОСТИ!

Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния - 25 марта 2018
Текст послания "FAKE NEWS!"

Перевод: Iureli

Ли Кэрролл: Мы знаем, мы знаем, конечно, что это выражение уже задействовано политиками, но так получилось, что оно очень точно соответствует тому, что хочет обсудить Крайон. Говорят ли вам регулярно в новостях такие вещи, которые на самом деле могут быть абсолютно не такими? Ответ: Да. Это всё довольно актуально и для нынешнего момента тоже. Давайте внимательно присмотримся к тому, о чем Крайон говорит как о том, что нам следует знать...

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Сакраменто.


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Сдвиг, происходящий на этой планете, меняет парадигмы так, что вы не могли этого ожидать. Это затронет в конечном счете все аспекты вашей культуры. Некоторые из вас задавались вопросами: "Что мне делать дальше? Что даст наиболее лучшие результаты?" Ответ заключается в том, о чем мы вам всё время говорили: Ожидайте перемен. Ожидайте благоприятных перемен и развивайте интуицию, чтобы лучше работать с этим.

И поэтому давайте поговорим о наиболее преобладающей старой парадигме, которая должна быть и будет изменена. Я собираюсь назвать ее — вы готовы? — фейковые новости [смех в зале]. Это проявляется по-разному и на разных уровнях. Давайте поговорим вначале о том, как это проявляется в 3D, а затем пойдем дальше и поговорим о том, как это проявляется на эзотерических уровнях. Мы имеем в виду те новости, которые вам преподносят и которым вы доверяете, но при этом они являются целиком и полностью фальшивыми.

Сегодня 25 марта, и какая же из новостей является сейчас самой большой? "Вы подвергнетесь воздействию необычайного геомагнитного возмущения, вызванного появлением чрезвычайно большой корональной дыры на Солнце. И это ударит по планете со всей своей силой и нарушит все коммуникации, и возможно, даже обрушит искусственные спутники. Это может даже оказать влияние на ваше здоровье!" Ну и как? Вы хоть что-то почувствовали? [В тот день не произошло ничего примечательного]. Всё это так и осталось лишь в новостях!

Почему бы вам не попробовать разобраться к концу этого ченнелинга в том, что же произошло? Из-за чего весь этот «шум-гам»? Весьма интересно, что вдруг появляется новость, драматичная настолько, что она распространяется как вирус, а затем, когда прогнозируемое событие не происходит, нет совсем никаких новостей о том, почему же оно не случилось. Что же произошло?

Вслед за этим придет какое-нибудь другое событие, которое будет представлено вам с таким же драматизмом, и оно вновь окажется не столь драматичным. Сколько раз вам уже говорили о грядущем «конце света»? А разве, когда этого не случилось, хоть кто-нибудь ответил за те фейковые новости, которые заставили всех пребывать в страхе?

Изображение

Позвольте мне рассказать вам о том, что произошло сегодня, поскольку это наглядный пример того, что я хочу обсудить с вами дальше. То, что сегодня произошло, действительно является солнечной аномалией, но, на самом деле, такое уже наблюдалось и раньше. Это действительно очень большая корональная дыра, вызывающая прохождение мимо земли необычных потоков, которые уже наблюдались и раньше. Если бы вы обратились к астрономам и спросили бы: "Что сегодня произошло?", — то они бы сказали вам: "Такое уже происходило раньше. Магнитная Решетка этой планеты справлялась с этим и раньше, и это вовсе не было таким уж опасным, если основываться на наших прежних наблюдениях." Но почему же тогда, спросите вы, об этом сообщили как о пугающем событии? Они скажут: "Мы совершили ошибку. Мы дали новости о возможной солнечной буре, но не учли того, что они не астрономы и не физики, но зато: они — любители сообщать о драме." И в результате этого, дорогие, планета и получила — фейковые новости. Если вы захотите разобраться с тем, что же произошло в эти выходные, то вы обнаружите, что это вполне нормальное явление, которое уже случалось и раньше. И не потребовалось даже менять обычный инструментарий, которым пользуются астрономы для измерения подобных событий.

И это является наглядным примером тех самых фейковых новостей, которые мы хотели бы сейчас рассмотреть. Множество вещей искажаются целиком и полностью, или вырываются из контекста, или уже заранее задумываются как фиктивные, лишь с определенной целью — чтобы получить ответную реакцию от вас. Может быть, это делается для того, чтобы продать вам какие-то продукты, или, возможно, чтобы держать вас в страхе? Но это часть нынешней парадигмы вашей современной культуры. Что ж, давайте рассмотрим некоторые другие примеры.

С чем вы сталкиваетесь сейчас на этой планете? Ваш «маленький внутренний голос» подсказывает вам: "Ничего хорошего не выйдет. Это опять происходит, стоит лишь посмотреть на то, что случалось в прошлом. Мы снова на пороге войны." Это абсолютная и полная ложь. Ваши старо-энергетические переключатели сознания всё еще прокручивают «старую пленку» ситуаций из энергии прошлого, а не той ситуации, в которой вы уже находитесь сегодня. Ваш собственный разум снова и снова воспроизводит всё ту же «пленку», основываясь на тех вещах, которые в прошлом могли происходить определенным образом. И это становится той «фейковой новостью», которую вы даете самому себе! Это очень глубоко, если задуматься. Подобная склонность к самообману является очень важной причиной для того, чтобы изучить в человеке то, что сможет остановить «прокручивание этой пленки». Когда вы наконец-таки сможете избавиться от "внутреннего говора" о предстоящем крахе, тогда вы сможете постичь чистую и прекрасную истину. А чистая и прекрасная истина, она в том, что ничто из того, что было в прошлом, не должно непременно произойти в будущем. Реальность не устроена таким образом в нынешней новой энергии. Это будущее имеет в своей основе совершенно иную парадигму.

Еще фейковые новости: о ваших возможностях и вашем здоровье

А вот еще один пример фейковых новостей: И эти новости идут не из вашего собственного сознания, а от других — от тех, кто дают вам такую информацию, которая запечатлевается в вас, и затем управляет тем, «как» вы думаете. Я веду речь о тех, кто вам говорили: «Ты не можешь быть тем-то и тем-то», или: «Ты не станешь таким-то и таким-то». Или, может быть, они говорили, что: «Ты не сможешь сделать того-то и того-то», или: «Это никогда не сработает для тебя». И, возможно, они являлись для тебя авторитетом? Это — "имплантированные в вас фейковые новости", в которые вы когда-то поверили.

Врач, которому ты доверяешь, расскажет о том, что происходит в твоем теле «в твоём возрасте», основываясь на последних достижениях науки. И в старой энергии это могло бы прозвучать даже как «смертельный приговор»! Проведя серию анализов, врачи скажут тебе: "С тобой происходит то-то и то-то." Они рассмотрят состояние твоего мозга и сердца, всех твоих биологически важных систем. И после этого твое отношение к себе упадет на совсем низкий уровень, и ты с удивлением подумаешь: "Как же тебе выжить! Что же будет с тобою дальше?"

Дорогой, это — самая, что ни на есть, старая фейковая новость, которая есть в вашей культуре. Пойми, нет никакого надежного теста уверенности сознания Человека в том, что «именно оно является управителем» клеток своего тела! Эта фейковая новость хочет, чтобы ты поверил бы в то, что ты не способен управлять своей химией или своими процессами: и что поэтому ты являешься полностью «жертвой жизни самой». Однако мы, напротив, говорили все эти годы о том, что твоя клеточная структура целиком и полностью получает свое здоровье от своего главного "босса" — от тебя!

Дорогие, единственное, что мешает вашей клеточной структуре принимать от вас те инструкции, которые вы ей можете дать, это (вы готовы?) — фейковые новости! Если ваше тело уже «признало» фейковые новости, принятые в вашей культуре, тогда очень трудно дать вашему телу хоть какую-то инструкцию. Почему так? Да потому, что вы слишком верите фейковым новостям.

Это может вызвать ваши возражения, потому что люди могут сказать: "Ну, диагностике-то можно доверять, или нет? Науке-то можно доверять, или нет?" Ответ: конечно, им могут доверять врачи, — но не вы. Диагностика-то дает верные показания, но вот «то, что из них следует», является зачастую всего лишь фейковыми новостями. Вы верите фейковым новостям, принятым в вашей культуре, и это затем низводит вас на более низкий уровень — в то место, которое еще больше разрушает вашу химию, делает ее более дисфункциональной. Другими словами, эти фейковые новости заставляют вас чувствовать себя хуже.

Новое сознание этой планеты может взглянуть прямо в лицо такого рода вещам и сказать: "Это всего лишь часть всей правды." Представьте, что вы смотрите в лицо болезни и говорите: "У тебя нет шансов — из-за того, что я тебя люблю." Кто-то может возразить: "Как можно сказать такое болезни?" Ответ: Потому что она живая, и у нее есть энергетические правила ее собственного существования. Если вы скажете ей это, то тем самым вы можете ее «развеять», и она уйдет — фактически, растворится. Это абсолютно неуместная энергия в нынешнем новом Свете. На самом деле, то, что вы этим делаете, это — инструктируете собственное тело: "Я слишком люблю себя, чтобы позволить ей править мной, или же убивать меня, или же делать меня больным." Дорогие, некоторым даже невозможно представить себе такое. Но фейковые новости из вашей культуры сообщают вам о том, что вы «вообще ничего не можете с этим поделать». А между тем, есть такая вещь, как спонтанная ремиссия, самоисцеление, и кажется, никто пока так и не понял, отчего оно происходит.

Подлинные новости, дорогие, приходят к вам прямо из того Творческого Источника, который некоторые называют Богом, Духом, Центром всего сущего. Новости эти заключаются в том, что ты связан с Источником таким образом, что ты можешь чувствовать и стать единым с ним. Это ваш реальный базис. Это — ваша главная истина, и она совсем не новая. Древние знали ее, и большинство ваших древних предков практиковали ее. Именно это является правдой, а не то, что вы узнаёте из медицинских новостей, или из диагноза, услышанного от врача, или из того, что говорили ваши родители, или даже ваши самые глубокие учителя — люди, которым вы больше всего доверяли.

Самая большая фейковая новость: твоя душа обречена

И теперь давайте перейдем к фейковым новостям самого высокого уровня на сегодняшний день. Вы готовы к этому? Самая высокая фейковая новость на сегодня, это: то, что «ты родился грязным и порочным» или, что «ты не достоин здесь быть». Каким-то образом, из-за какой-то путанной духовной мифологии, появилась странная история о том, что у величайшего Источника Любви во Вселенной якобы была некая «война на небесах». Будто бы некое ангельское существо попыталось взять верх над всеми и было низвергнуто с "небес". Еще раз скажу вам, дорогие, что Бог не мыслит как человек, и не существует в человеческих реалиях, у него нет человеческой природы, нет никаких атрибутов, которые могли бы даже допустить такое низко-энергетическое «человекоподобное» событие. Это худшая из худших форм "очеловечивания Бога", как мы уже обсуждали ранее. Подобно ребяческим играм, человечество присвоило создателю наихудшие свойства самого себя, тем самым объявляя абсолютно дисфункциональным самый изначальный Любящий Источник во всём творении.

И основываясь на этой фейковой новости, вам заявляют, что сама душа Человека порочна еще до его рождения! То есть, снова мы видим, как самые наитемнейшие энергии, на протяжении всей истории этой планеты, «внедрялись» в самые божественные и наиболее потрясаяющие взаимоотношения, которые вы когда-либо могли иметь, — и давали вам такого «дисфункционального Бога», чья любовь якобы способна отправить вас и ваших детей на вечные страдания, если вы вдруг, каким-то образом, не сумеете обнаружить истину, скрытую от некоторой «обособленной группы» верующих на планете. Но, что еще хуже, при этом есть и другие «обособленные группы» верующих, которые придерживаются совсем иной мифологии, и тогда это порождает духовные войны, ведущиеся во имя того, «чей Бог является наиболее дисфункциональным»!

Самая большая фейковая новость из всех начинается прямо с твоего рождения, и она говорит о том, что: «Ты не можешь прорваться вперед». По мере твоего взросления, вся твоя культура, и твои родители, и твоя реальность — все вокруг говорят тебе об этом «дисфункциональном Боге» и убеждают тебя вести себя определенным образом, так, чтобы тебя не «обрекло на вечные посмертные муки» величайшее Любящее Существо, сотворившее «небо и землю». К сожалению, эта история всё продолжается, и нет никакого способа прорваться и сделать что-то своё, самостоятельное. Понимаешь? «Ты ведь родился грязным, и ты обречен им быть», и поэтому «ты не достоин» тех отношений, которым я вас учу. Тебе даже нельзя смотреть в эту сторону. Если ты сделаешь такое, то тебя назовут "странноватым чудаком", и ты будешь изгоем, как и многие из тех, кто читают эти строки.

Позвольте спросить у вас: Когда твой ребенок повзрослеет достаточно, чтобы понимать твой язык и посмотреть тебе в глаза и спросить: "Мама, папа, кто же я на самом деле?", — что ты ему ответишь? Может ли быть такое, что со всей глубиной той самой большой любви, которая есть у тебя к нему как у матери или отца, ты посмотрел бы на него и сказал бы: "Мне жаль говорить тебе такое, но у тебя нет никаких шансов: ты обречен."? [смех слушателей]. Вы смеётесь, потому что это полный абсурд! И однако, человечество наделило этим качеством величайшую Любовь во Вселенной. Даже самая элементарная, простая детская логика духовности скажет вам о том, что это — фальшивые, фейковые новости. И потому я снова говорю вам, что вы рождаетесь великолепными во всём, что функционирует в вашей совершенной душе, и пользуясь свободным выбором, вы можете отыскать эту частичку Бога внутри себя.

Именно Свободный выбор и «продвинул подобные фейковые новости» на этой планете: из-за того низкого сознания, которое пока работает всего лишь примерно на 35 процентов от истинных возможностей. Другими словами, несмотря на то, что «всё внутри вас», низкой энергии прошлого удавалось утащить вас вниз и раздробить так, чтобы невероятный потенциал вашего сознания не функционировал бы правильно. В этом причина абсурдности того, почему вы продолжаете воевать на протяжении тысяч лет, и в сотнях различных культур, — при том, что это никогда не решает никаких проблем, ни единой.

Но сейчас вы претерпеваете сдвиг, и вы оказываетесь уже в новом сознании света, в новой области, в которой вы, в конечном итоге, создадите Мир на Земле. Вы уже функционируете лучше, чем когда бы то ни было прежде. И теперь это уже появляется в ваших новостях, и оно не может быть скрыто.

Мама, и папа, и психолог: В сегодняшней культуре вы глядите в глаза ребенку и говорите ему о том, что он достоин быть здесь, и что он может достичь вершины во всём, что он задумает. Вы говорите, что он прекрасен, почитаем, и нет никаких границ в том, чего он может добиться. Вы говорите это ребенку, потому что теперь-то вы уже понимаете, «что» могут сделать фейковые новости с молодым формирующимся умом.


А где же сегодня находитесь вы в этом сценарии фейковых новостей? О чём вам говорили как о том, что «вы не можете этого сделать»? О чём "современная" медицина говорит вам как о том, что будет происходить в вашем обществе и «в вашем возрасте»? Эти новости — фикция. Их инструменты могут измерить лишь вашу биологию, но они не могут измерить великолепие вашего сознания или его исцеляющую мощь. Насколько долго вы намерены прожить? Фейковые новости дадут вам количество лет, основанное только на «показателях тела», без учета движущей силы божественности. Они скажут вам, что вы должны "пичкать себя лекарствами", когда достигаете определенного возраста. Это — фейковые новости. Мы уже говорили об этом. Если ваши медиа дают вам эти вещи, тогда выключите свои медиа. Найдите более подходящие передачи, вместо тех, которые адресованы для вашей возрастной группы. Отправляйтесь туда, где вы можете получить более полные доказательства, включающие и альтернативные методы исцеления, и подтверждения таких же людей, как вы. Дорогие, в ваших средствах массовой информации появятся когда-нибудь такие передачи, которые будут включать в себя гораздо больше целостности и правды о том, что вы можете сделать для себя и своего здоровья, без применения какой-либо «химии извне», и сюда же будет входить и "инструктирование своего тела с помощью собственного сознания".

Когда-нибудь придет поколение, которое никогда и ни за что не потерпит того, что вы видите сегодня как ваши фейковые новости. Придет такое поколение, в котором качество руководства будет измеряться тем, насколько большой вклад оно внесло, находясь во власти. Сегодня этого пока даже не видно «на радарах». Придет день, когда вознаграждение руководителей бизнеса будет полностью зависеть от того, насколько хорошо действует их корпорация на своем рынке, и насколько хорошо они относятся к своим сотрудникам. Другими словами, будет востребован более высокий уровень сознания на всех уровнях руководства. Сегодня это пока лишь «возникает на горизонте». Люди в конце концов увидят и востребуют всё это.

Сегодня на политической арене главенствует очень низкое сознание, настроенное на то, как публично «опорочить и забить своих оппонентов» жесткой и грубой неправдой, тем самым поставив их на колени. Эти фейковые новости должны обеспечить кому-то из них «победу любой ценой». И, на самом деле, такая система удерживает от участия в выборах за любой из «кабинетов» тех, кто являются по-настоящему целостностными людьми. А в результате, вы снова и снова получаете лидеров с низкой энергией сознания.

Наступит день, когда такое будет видеться и восприниматься сразу же как варварство. Варварство! В Будущем будет вызывать смех то, насколько смешным было проведение политических кампаний в прошлом, подобно тому, как вы смотрите сегодня на то, какими смешными были некоторые из ваших объявлений 50 лет назад: когда например врач рекомендует больному плохую привычку, как меру компенсации. Я хочу, чтобы вы наблюдали всю фальшивость фейковых новостей и смеялись бы над ними. Увидьте то, чем они и являются.

Таково это послание Крайона, одно из многих других в нынешней новой энергии. Вы скоро услышите такую же информацию от многих других источников. Это, в конце концов, перевернет всё, и даст вам лучшие из новостей, которые вы когда-либо слышали, о подлинном потенциале Человечества на этой прекрасной Земле. Старая душа, ты по-прежнему продолжаешь «поднимать эту тяжесть», но это не будет продолжаться вечно. Вот, за что мы так любим человечество. Невероятно!

И это так.
Крайон



P.S. Я посмотрела свои записи в ВК - тогда действительно была магнитная буря и чувствовала я себя препоршиво. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38282 Добавлено: 20 июл 2018, 15:26 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
Цитата:
Позвольте спросить у вас: Когда твой ребенок повзрослеет достаточно, чтобы понимать твой язык и посмотреть тебе в глаза и спросить: "Мама, папа, кто же я на самом деле?", — что ты ему ответишь? Может ли быть такое, что со всей глубиной той самой большой любви, которая есть у тебя к нему как у матери или отца, ты посмотрел бы на него и сказал бы: "Мне жаль говорить тебе такое, но у тебя нет никаких шансов: ты обречен."?



Изображение Конец детства.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38322 Добавлено: 26 июл 2018, 21:20 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон: ТУТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

Iureli: Крайон помогает нам в этом ченнелинге настроиться на новую расширенную Реальность, в которой мы должны уже по-другому воспринимать себя самих. Мы должны верить в то, что обладаем атрибутами Творца. И нам сейчас дается очень мощная поддержка и помощь для того, чтобы мы смогли расширить свою Реальность. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Лагуна Хиллс, Калифорния - 14 июля 2018
Аудиозапись послания "More here than you think"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Снова скажу: тем, кто еще не видели этого раньше, может показаться, что слишком быстро происходит переключение на энергию, требуемую человеку для того, чтобы подготовиться к ченнелингу и затем начать его. Поскольку стандартное представление о ченнелинге предполагает больший отрезок времени на то, чтобы человек достиг такого сильно измененного состояния сознания. Мой партнер «живет со мной» всё то время, пока я показываю вам всем, что это возможно: не «жить с Крайоном», а — жить с тем, что является божественным внутри вас, причем до такой степени, что вам не нужно «то включать, то выключать» это. Само представление о том, что нужно «то включать, то выключать», является очень линейным, и это — то, чему вас научили.

Из-за способа поклонения, принятого у вас в стране, вас учат «линеаризовать» Бога: вы отправляетесь раз в неделю в специальное место для поклонения, куда вы одеваетесь по-другому и где действуете по-другому. А затем вы оттуда уходите, и это воспринимается вами так, как будто бы Бог «живет там». И вы даже называете это место «домом» Бога (?!) — так, как будто бы вы вольны НЕ быть в его «доме» и делать всё, что вам заблагорассудится. Это — линеаризация того, что есть у вас внутри. Внутри каждого из вас живет самая божественная вещь, какую только можно представить: частичка Творца! На самом деле, как бы вы ее себе ни представляли: кто-то называет это своим Высшим-Я, кто-то Душой, — вам не нужно разбираться с этим, потому что эта частичка является по-настоящему многомерной, а это значит, что если вы не можете принять ее как реальность, то вы не сможете и понять её.

Вы обладаете некоторыми атрибутами Создателя

Я уже говорил это однажды: У вас не возникает никаких проблем, когда вы думаете о том, что Бог может слышать миллионы голосов сразу, обращающихся к нему одновременно и просящих о самых разных вещах. Мощь Бога столь велика, что с этим нет никаких проблем. А проблема есть совсем в другом: В том, что вы не можете почему-то применить это к самому себе! Возможно ли такое, что ты получаешь множество сообщений одновременно прямо сейчас? Если бы ты мог слышать этот шепот… шепот… шепот… тех ангельских существ прямо в этой комнате, которые знают твое имя, и знают, кто ты, и пребывают с тобой многие эоны лет, говоря: "Я вижу тебя, я люблю тебя… Я вижу тебя, я люблю тебя… Ты помнишь меня? Вот мое имя… Я с тобой всё время, и всегда буду с тобой. Это моя работа." Если бы ты мог каким-то образом слышать и осознавать шепот Древних и своих предков, даже и тех, кого ты любил и потерял, шепчущих тебе пока ты здесь: "Я по-прежнему тут. Я люблю тебя. Знаешь ли ты об этом? Я здесь!", — изменилась бы тогда твоя точка зрения? [Крайон с улыбкой:] И ответ: О да, конечно! Она реально бы изменилась.

Это потому что та ваша Реальность, в которой вы живете, дорогие, должна быть расширена. И это расширение должно относиться к тому, что вы воспринимаете себя одинокими. Другие не в состоянии сделать это для вас. Но что происходит, когда вы приходите и собираетесь вместе в группе — вы все, каждый со своей «расширенной реальностью»? Это изменяет Реальность всего зала, это изменяет то, что вы способны сделать вместе, но не способны по-одиночке.

«Линеаризация Бога» — об этом мы уже так часто говорили… «Линеаризация самих себя» — вот об этом мы пока не так много говорили. И это относится к следующему: Если ты часть Бога, то это значит, что ты обладаешь некоторыми атрибутами, присущими буквально самому Создателю! И это такие атрибуты как ‘вечность’: Все вы, каждый из вас вечен — твоя Душа длится вечно!

И второе — ‘Семья’. Вы все знаете друг друга. Когда вы не здесь, а по другую сторону завесы, — вы все знаете друг друга! Вы могли бы подумать: "Это слишком большое количество Душ, чтобы знать их всех…" [Крайон, с усмешкой:] Ну как же это "линейно" для вас! Нет никаких ограничений в том, «скольких вы можете любить», дорогие. Вы это знаете? Это ничем не лимитировано — то, скольких вы можете любить. Миллиарды? Триллионы? Вы можете видеть их, вы можете наблюдать их имена, которые они носят в Свете — и вы любите их ВСЕХ… Вот, кто вы на самом деле!

И потому вы можете представить то, как это можно было бы применить к тому не очень большому «узкому кругу», который есть в вашей жизни. Можете ли вы практиковать такое: когда отправляетесь в те места, которые вы посещаете лишь ненадолго, где вы ходите по магазинам, выполняете поручения… и вот, вы встречаете там кого-то, и вы концентрируетесь на мысли: "Я знаю, что Бог в них. Я знаю их на каком-то уровне, я могу видеть это. Они ничем не похожи на меня, они другого возраста, другого пола, но: Вау! Я могу увидеть их принадлежность Семье." И тогда вы уже относитесь к ним по-другому. И тогда вы словно бы «отступаете в сторону» и изумляетесь тому, насколько они могут быть прекрасны? Это самое лучшее проявление Человека, обучающегося тем самым вещам, которым мы учим вас в эти дни в этой серии занятий!

Герои нашего времени

Мой партнер начал сегодня серию занятий рассказом о том, что является «Героическим путешествием». Это метафорическое название для имеющегося в каждом из вас желания того, какими бы вы хотели себя видеть: завершившими жизнь как героический цикл — как такой поход, в котором вы делали чудесные вещи, а затем вы вернулись… И большинство людей не видят себя в этом сценарии. Они смотрят фильмы и передачи, они читают романы и поэмы и всякие другие произведения, переносящие их в такое состояние Реальности, которое их удовлетворяет и радует, потому что: Это — «не они». Но, мои дорогие, я говорю вам: Это и есть — вы!

Где вы сегодня в этом «Путешествии Героя»? И если бы я спросил об этом, то почти каждый из вас мог бы сказать: "Я не уверен". Кто-то из вас скажет: "Я всего лишь делаю в жизни всё лучшее, что могу. Я пробуждаюсь и учусь наилучшим образом, как могу. У меня есть дела и поручения, и я иду и выполняю их. У меня есть семья, и я забочусь о ней. Вот, чем я занимаюсь." И я хочу сказать тебе кое-что на это, душа: Всё это лишь детали и частности. Да, ты занимаешься всем этим. Каков лимит твоей способности любить? Можешь ли ты любить, пока делаешь все эти вещи? Можешь ли ты думать о других вещах, пока занимаешься всем этим?

И мы вновь возвращаемся к исходному вопросу: Можешь ли ты обладать многозадачным сознанием? Во «скольких местах ты можешь быть одновременно», со своим сознанием? И какая же часть Творца при этом «отсутствует», по-твоему? Или же ты способен делать это всё? Тот Герой, которым ты и являешься, прошел через очень многие вещи в этой жизни, — чтобы оказаться сейчас в этом зале, или читать и слушать эти слова. И наконец, ты слушаешь эти слова, и если ты ожидаешь глубоких вещей, то я дам тебе одну: "Ты великолепен! И ты оказался в правильном месте, в правильное время, делая правильные вещи."

Ты можешь даже не распознавать этого, являясь поистине «Героем этого времени». Ты — впереди-идущий пробуждающийся. И под этим я понимаю, что ты узнал то, что: "Тут есть больше, чем ты думаешь!", — чем то, что подсовывает тебе твое линейное мышление, например: "Поскольку я уже в возрасте, то это несколько поздновато…" [веселый смех Крайона], не понимая того, что мы видим тебя, дорогое человеческое существо, дорогая душа, мы видим тебя как: все твои жизни вместе, все твои воплощения — как одно-единое существо! И потому не имеет значения, насколько молодым или старым ты себя считаешь, — это не бывает слишком поздно или слишком рано — ты пробуждаешься к чему-то тому, что будет продолжаться и тогда, когда ты вернешься…

И впервые до тебя доходит эта поразительная мысль: О том, что это обучение не является «линейным», что оно является квантовым, если можно так это назвать. Это — внезапная вспышка информации, которая приходит к тебе, и твоей душе, и твоему состоянию — и пробуждает тебя до такой степени, что ты уходишь другим, не таким, каким ты пришел. И приходит осознание: "Вау! Что бы со мной ни случилось завтра, даже если завтра будет мой последний вздох, — я вернусь с той же самой информацией, с которой я уходил… и я просто продолжу (!) дальше…" И ты будешь прав. И быстрее, чем ты думаешь, даже пока ты будешь ещё ребенком! И ты прав.

Пробуждение к своему Великолепию

То, что может делать старая душа, это великолепно, это прекрасно! И старые души начинают пробуждаться к большей истине о самих себе: "Я больше, чем я думал. Я могу делать великолепнейшие вещи с помощью сострадания и любви. Это изменит жизни тех, кто вокруг меня, без всякой необходимости «учить их», без необходимости говорить то, о чем я думаю. Всё, что я должен делать, это — смотреть на них и находить «Бога внутри»." Это совсем не новая информация, но вот для вашей Культуры — она является новой. Это поистине так.

Мы уже говорили раньше: Это сформирует перезапуск нового подхода к бизнесу. Это сформирует перезапуск новых методов в политике. На это потребуется некоторое время, и придется подождать. Но, боже мой, это обязательно изменится! Дети ваших детей увидят совершенно иное человеческое сообщество, чем сегодня. А ведь это всего лишь два поколения. И вы будете здесь. И вы получите этот опыт. У некоторых из вас будут такие Акаши, которые «вспомнят сегодняшний день». И те, у кого это произойдет, они будут знать интуитивно: как хорошо, оглянувшись назад увидеть в ретроспективе то, «где» вы сейчас находитесь.

Это такое эволюционирующее состояние, которое приходит. Вы можете и не знать того, кем вы были в прошлой жизни, но вы «помните» энергию того, каково это было: Как вам приходилось пробиваться через энергию, которой не понятны основные истины. Или когда вы видели людей, неприятных другим людям, не умеющих понять, что катализатором мира и спокойствия является Сострадание.

Вы не станете возражать, что Прощение — это нечто большее, чем просто «смазка» для мира на Земле, оно — ключ: Поглядеть на кого-то и понять то, «через что» он прошел, и попросить прощения за то, что вы были возможно неправы в отношении него или кого-то еще. И что же сделает этот «кто-то», когда он будет глядеть тебе в глаза, а ты скажешь ему: "Прости, я был неправ. Прости пожалуйста, я люблю тебя! Вне зависимости от того, что происходит на планете, я люблю тебя. Потому что я знаю, что у тебя внутри тот же Бог, что и у меня. И это — то, как мы будем существовать вместе как человеческие существа в нашем будущем."?

И те из слушающих ченнелинг, кто остаются «всегда при своем мнении», скажут: "Какая наивность! Такого никогда не случится. Такого никогда не происходило и не может произойти — из-за того, что человеческая природа не позволяет такого." А я скажу на это: Вы уже готовы к тому, чтобы сдвинуть «с этого якоря» человеческую природу, о которой вы думали, что она всегда такой будет.

Это может проходить дольше, чем вы считаете, Но это уже происходит. Людям предстоит ожидать появления всё большей целостности. Они начнут «видеть» то, что они делают, и задумываться над теми вещами, над которыми они раньше не задумывались, — вместо того, чтобы просто продолжать их делать лишь потому, что «все так делают». И это и есть — пробуждение! Даже те, кто никогда не бывали на подобных встречах, кто не верят в ченнелинги и никогда не принадлежали ни к какой системе верований, оставаясь одни в своей каморке, — они начнут пробуждаться к более грандиозной истине о целостности. Это — то, что мы видим.

Проблемы с верой

Нечто, что столь «очевидно» людям в момент рождения, и что совсем «не-очевидно» для вас сейчас: То, что вы здесь с определенной целью, и что вы имеете полное право быть здесь! И чем лучше вы относитесь к друг другу — тем лучше ваша жизнь. Чем больше вы смеётесь — тем здоровее становитесь. Чем больше покоя и мира в вашей жизни — тем дольше вы живете. Это — те предпосылки, которым мы учили и учим вас через моего партнера, и в этот день, и в прежние дни.

Вы действительно оказались здесь в правильное время. Знаете ли вы об этом? И многие могли бы сказать: "Крайон, я посетил много таких встреч, и я слышал многое из этого множество раз. Но у меня по-прежнему всё еще есть проблемы." Вот, что я скажу тебе на это, дорогое человеческое существо: Всё определяется Намерением. Всё определяется Сроками. И приходит время, когда «всё сходится вместе». А те проблемы, которые у тебя есть, они в том, что ты до сих пор НЕ ВЕРИШЬ В ЭТО реально [смех Крайона]. И я снова скажу то, что я уже говорил раньше: Я бы хотел, чтобы вы послушали ченнелинг, который назывался "Что вы о себе думаете?" ["Who do you think you are?", Портланд, 30.06.18], потому что ты пока не имеешь этого реально:

Ты великолепен! Ты можешь быть «чистой страницей», открытой к тому, чтобы эти вещи соединились бы с тобой — если ТЫ ВЕРИШЬ в это. Но, если ты считаешь, что ты не достоин этого, по какой угодно причине, то ничто «не зацепится»: ни те слова, которые я говорю… ни те энергии, которые я даю… ни самые основополагающие истины… Потому что ты пока НЕ готов к этому, ты пока еще НЕ видишь всего этого.

Тут намного больше…

И это, дорогие, уже начинает меняться. В процессе пробуждения приходит признание того, что: Вы — Больше, чем вы думали, и что вам говорили когда-либо… и что возможно (только лишь «возможно»)… вы действительно являетесь Великолепными!.. И когда это произойдет для вас, то все те вещи, о которых я сейчас говорю, придут и будут воплощаться в вашей Реальности! И вы сможете практиковать и реализовывать их в жизни, и жить дольше благодаря этому, и всё прочее…

Дорогие, это не решит всех проблем в жизни, проблемы всегда будут в ней присутствовать. Это решит то, «как вы к ним относитесь»… и «как реагируете на них», когда они приходят… и «кем вы становитесь» из-за того, что изменились… «как вы воспринимаете» их. И это уже будет отличаться! Это намного больше, чем простая психология. Это — совсем новый духовный атрибут реальности, в которой вы уже начинаете замечать «паттерн ускорения» Сострадания и многих хороших вещей, происходящих для вас — хороших вещей в Поле, прямо уже сейчас! Могут произойти удивительные вещи для вас — если только вы позволите им это! Готовы раскрыться лежавшие до этого момента потенциалы — чтобы вы увидели то, «КТО ВЫ». Таково наше обещание, и мы уже говорили об этом раньше:

Тут есть гораздо БОЛЬШЕ, чем вы думаете… и вы получили намного БОЛЬШУЮ ПОМОЩЬ, чем вы думаете… А что вам делать с этой информацией дальше, это зависит только от вас.

[Крайон, проникновенно, «едва дыша»:] Я так люблю работать со старыми душами. Я так люблю работать с вами. Потому что я знаю вас всех, души, каждую из вас. И когда вы не здесь, дорогие, тогда у нас большой Праздник! И мы поём… И мы смеёмся… И нам так радостно от того, КТО ВЫ… Я никогда не был человеком. Никогда. И то, что Я вижу в вас, это — Великолепие!..

Достаточно пока. До следующего раза.

И это так.

Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38429 Добавлено: 18 авг 2018, 11:24 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон: ЧТОБЫ «ВЕЩИ РАБОТАЛИ» ДЛЯ ВАС

Iureli: В большом книжном сток-хаусе "Пробужденные", посвященном книгам по духовной тематике, Крайон рассказывает о том, как мы можем избавиться от имеющихся у нас блокировок, которые теперь, в нынешней новой энергии, стоят на пути нашего дальнейшего продвижения вперед. Крайон помогает нам получить и воспользоваться очень мощной энергией, приходящей к нам и помогающей снять наши застарелые блоки. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Лагуна Хиллс, Калифорния - 15 июля 2018
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Важно, чтобы вы понимали энергию, которая тут есть: самого этого послания, его реальности, и того, что вас окружает сейчас в этом зале. Это важно, ибо без такого понимания это — всего лишь «голос», только и всего. Но, если вы поймете, что этот зал, или та среда вокруг вас, в которой вы сейчас слушаете или читаете, где бы это ни происходило, — что она реально физически изменилась, прямо сейчас: Поле реагирует на возникающее когерентное созвучие, и эта группа вместе со всеми, слушающими и читающими это даже в будущем, создаст такую совместную когерентность, которая охватит и «будущие» промежутки времени.

Если бы я мог представить вам всех тех, кто будут слушать и читать это позже — а для них это происходит в их «сейчас», хотя для вас это было «в прошлом» — то я бы сказал вам: Встречайте друг друга! Потому что вы переживаете сейчас один и тот же опыт многомерным образом. Вы пересеклись, прямо сейчас, в одной и той же точке пути и слушаете это вместе — все вы. Потому что вы выходите за рамки своей веры — когда вы желаете этого, когда вы сидите сейчас, слушая и читая, и у вас есть твердое намерение: "Это изменит мою жизнь, потому что тут будут даваться вещи, предназначенные мне."

Это могут быть слушатели и читатели с твердым намерением, а может быть и тот, кто просто сидит где-то позади и говорит: "Ну да, я делаю это уже долгое время. И что же такого он скажет мне сегодня?" Ты можешь хотеть измениться очень сильно, и при этом, воспринимать это как «всё то же, и то же», и что это опять «так и будет продолжаться». Такова прежняя человеческая природа, которая присутствует у тебя внутри в какой-то мере и говорит: "Я пробую, конечно, но… это никогда не срабатывает. Я пытаюсь, но… это всё время не срабатывает…" Это — ваша предвзятость, дорогие, и именно над этим вам и следует работать.

"Крайон, я уже так долго работаю над этим в своей жизни, но кажется, ничто не срабатывает. Я слушаю тебя уже многие годы: Я слушал всё, что ты говорил. Если ты не скажешь чего-то новенького, то я не уверен, что вообще вернусь сюда: Потому что я уже слышал всё это, я работаю и работаю — но ничего так и не работает." И вот, что я тебе сообщу: "Оно и «не заработает» — до тех пор, пока ты не станешь работать над собой!" И под этим я подразумеваю работу над собой в такой области, в которой речь идет о вере, которая как бы является «двойственной», об отбрасывании прежней предвзятости, которая говорит тебе: "Это не будет работать". Вот над чем ты работаешь!

Осознание наличия блоков и запрос на их снятие

И самая трудная вещь, вы можете спросить у психологов, это — само-осознание, само-осмысление собственной дисфункциональности. Это наиболее трудно сделать любому человеческому существу — само-осознание собственной дисфункциональности. Потому что у всех вас есть это. Ты задаешься вопросом: "Почему я не могу…" а дальше каждый по-своему заполняет для себя этот «бланк» "…того-то и того-то…". Каждый из вас, в той или иной степени, делает это. А значит, самое время адресоваться к этому, причем таким способом, каким мы, возможно, еще не делали этого реально, делая упор та то, на что раньше не делали.

Чем бы ни было по твоему мнению то, что «у тебя не получается», оно поможет тебе выявить и идентифицировать ту реальную БЛОКИРОВКУ, которая мешает это делать. Забудь про то, что ты «пытаешься делать», а работай над самой этой блокировкой, и может оказаться, что работа над этой блокировкой потребует совсем не так многих процессов, в том случае, если ты привлечешь Помощь — себя самого:

— Дорогое Высшее-Я, я пребываю здесь с осознанием того, что я не могу продвигаться вперед самостоятельно. Дорогое Высшее-Я, мне говорили, что я обладаю Душой, которая подключена к «Источнику внутри», и что это моё ‘Я’ и называется ‘Высшее-Я’. А это значит, что я осознаю: Я ЕСТЬ моё собственное ВЫСШЕЕ-Я и Я ЖЕЛАЮ, чтобы ОНО скорректировало и исправило бы эти вещи. И следовательно, поэтому я не должен выпрашивать или вымаливать это — потому что я знаю, что оно действует заодно со мной:

— Высшее-Я, помоги мне «увидеть» этот БЛОК, и помоги мне его снять: Помоги мне визуализировать и убрать его напрочь из моей жизни — так, чтобы я реально почувствовал бы это. Помоги тому, чтобы это «увиделось» или приснилось бы мне во сне. Помоги, чтобы моей Реальностью стало следующее: Чтобы я больше никогда бы уже не глядел на то, что я делаю, и при этом думал бы про себя: "Ну ладно, я снова попытаюсь сделать это"… Больше вообще никаких: «я пытаюсь». Вместо того, глядя на это, я буду уверен:

— Я теперь стал уже новым существом! Я подключен таким способом, каким еще не был прежде. Эти вещи БУДУТ РАБОТАТЬ: потому что — Я ТАК ГОВОРЮ! — потому что я работаю с моим собственным телом… и с моей собственной Реальностью… и с моей собственной жизнью… — и Я ИМЕЮ УПРАВЛЕНИЕ над всем этим! Никогда больше я не буду просто «пытаться»… никогда больше я не скажу: "ещё не сегодня"… никогда больше мой «задний ум» не будет говорить: "ну, я попытаюсь, но я знаю наперед…" !!


А ведь это — то что делают очень и очень многие, снова и снова! И хоть этот процесс и интенсивный, но реально он не является «разумным». Разумный процесс понимает, что прежде, чем это сможет заработать, вы должны достичь выявления полной своей УВЕРЕННОСТИ в том, что «так оно и будет»!

В новой энергии необходимо освобождаться от блоков

Я не мог бы адресоваться подобным образом к группе всего каких-нибудь 5 лет назад. Группа из старых душ, я не мог бы адресоваться к вам подобным образом еще каких-то лет 5 назад. Потому что энергия планеты уже начинает меняться так, что старые души начинают вспоминать и пробуждаться к еще бóльшим трудностям, и кое-какие из них создают для вас проблемы: Из-за того, что те самые вещи, которые ставят БЛОКИРОВКУ в вашем продвижении вперед, — эти вещи становятся хуже! Вы заметили такое?

Теперь-то вы знаете: Старая душа не может больше «спокойно лежать» при нынешней новой энергии: зная всё то, что вы знаете… обладая опытом, каким вы обладаете… — и просто «плыть по течению». Вы должны работать над этим. И вы должны работать над этим без всяких процессов, о которых вам говорили, что вы в них нуждаетесь, или каких-то книг. Вы должны начать обращаться внутрь себя, идентифицируя то, «кем» вы являетесь, обращаясь к своей Душе, говоря ей:

— Я должен измениться! Я должен измениться так, чтобы начать проявлять истинность , а не предвзятость в том, «кто я есть» и «что я могу делать»…

Не нужно стараться непременно выяснить: "Почему этот Блок есть?" Я объясню вам, из-за чего: Вы будете стараться идентифицировать блок, а затем вы будете погружаться в него, и в ходе этого вы будете опять говорить: "Я попробую так…" Вы попробуете, а он снова там… Потому что: «идентифицировать Блок» вовсе не значит «снять этот Блок»! Довольно часто то, как вы с ним работаете, обращено к тем процессам, которые он блокирует, и в ходе этого вы снова говорите ту же самую вещь: "Этот процесс может заработать или не заработать, но… я «попытаюсь» на всякий случай…" И в этом случае вы не идентифицируете реально то, «кем» вы являетесь в этом, не так ли? Вы в этом случае идентифицируете лишь некую разновидность чисто «психологического блока».

Помощь приходит

НЕТ, ты должен сесть и твердо знать «кто ты есть»… и тогда ты, может быть, сможешь «увидеть» то, чем эти Блоки и являются: "О! Я вижу то… Я вижу это…" [Крайон словно бы быстро перечисляет мелькающую череду «визуальных образов», показывающих ситуации блокировок]. Но затем… Блоки начинают исчезать, причем «сами по себе», — потому что нечто гораздо большее подключается к этому и «справляется с ними»: И это — та самая ПОМОЩЬ «свыше» (!), которую каждый человек планеты, являющийся старой душой, получает в нынешнее время. А те, кто не являются старыми душами, тоже ее имеют, — у них ещё просто нет той мудрости, которая приходит вместе с этим.

***

Таково Учение этого дня. И это Учение будет продолжаться… о том, что: То, о чем вы думаете, что это будет «работать» для вас вместе со всем тем, что вам дается, — требует того, чтобы вы уже заранее обладали бы кое-чем: И это — полная и тотальная УВЕРЕННОСТЬ: Когда ВЫ ПРИЗНАЁТЕ то, КТО ВЫ ЕСТЬ — великолепные, находящиеся здесь по праву, способные сделать всё, и без всяких блокировок: чистые, свободные, «светлые» и готовые! И говоря «светлые», я понимаю под этим то, что противоположно «темным». «Светлые» — значит чистые и готовые, со свободным сознанием, в котором нет никаких блокировок!

Дорогие, такова истина, и для некоторых из вас уже сейчас это звучит как истина в той «другой разновидности» Физики, в которой вы находитесь: в энергии, которая говорит "я знаю тебя", в энергии, заполненной тем, что я бы назвал как ваши «духовные коллеги» . Возможно, те, кого вы потеряли, они по-прежнему здесь, на каком-то уровне, говоря вам: "Послушай его/её (ведь у Крайона нет пола), прислушайся к этому голосу, ибо он представляет основополагающие истины. Он представляет то, что ты можешь сделать!"

Будет и ещё.

И это так.

Крайон


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38464 Добавлено: 22 авг 2018, 22:23 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон: КОНЕЦ ЦИКЛА

Iureli: Крайон в этом ченнелинге рассказывает в форме красивой притчи об окончании цикла нашего заточения «в темнице» неведения об опыте наших прошлых жизней, говорит о тех принципиальных изменениях, которые происходят с нами в настоящее время. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Портленде, Орегон, США - 11 августа 2018
Аудиозапись послания "End of a Cycle"

Перевод: Iureli


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Сколько раз я уже говорил о том, что знаю тех, кто здесь есть. Я могу сказать вам это со всей любовью: Я знаю тех, кто здесь. Просто поразительны те жизни, которые представлены в этом месте, и тот опыт жизни на Земле, который здесь сейчас присутствует. Не так давно, начиная ченнелинг я сказал: "Вначале была ЛЮБОВЬ…" И она по-прежнему есть и всегда была: Любовь к великолепию Бога внутри каждого человеческого существа — таков дизайн, данный вам.

Ваши священные писания корректны: В них приводится повествование о том, что было такое время на планете, когда человеческое существование было почти как у животного. И тогда пришли ангельские силы, и они дали вам Свободный выбор, «Бога внутри», изменили вашу ДНК, и освободили вас «из темницы» неведения. И именно благодаря этому вы и находитесь сейчас здесь: в таком времени, которое не было никем реально предсказано… в таком времени, которое значительно превосходит то, где вы предполагали бы оказаться…

Я прибыл в 1989 году. Я всегда был здесь, но в жизнь человека, который сейчас перед вами в кресле, я вошел в 1989 году. И я прибыл лишь по той причине, чтобы рассказывать вам истории: давать вам парадигмы происходящего Сдвига, и давать притчи, чтобы вы его увидели, — и постараться провести вас через то, каким бы мог стать этот Сдвиг. Идея о том, что человечество перейдет через 2000 год, еще не была в тот момент чем-то «само собой разумеющимся»: вам предстояло столкнуться с теми большими проблемами, которые всегда у вас бывали. А то, что вы перешли бы через 2012 год — это казалось почти абсурдом — поскольку то, какой была в то время обычная человеческая природа, совсем не соответствовало тому, чтобы вы смогли бы это сделать.

Существует своя «продолжительность жизни» для стран, продолжительность жизни для цивилизаций, продолжительность жизни для организаций: до той поры, пока они не становятся полностью дисфункциональными, после чего зачастую рушится сама идея их создания. Такова человеческая природа, какой она была. И это меняется. Человеческая природа будет эволюционировать, причем так, как вы даже того не ожидали, таким путем, какой кажется совершенно невозможным, — это уже начинается.

И наиболее глубокое изменение, начинающее происходить с человеческим существом, и даже уже происходит с тобой, оно — в том, что ты начинаешь всё активнее участвовать в более реалистичных воспоминаниях из своих записей Акаши. При этом ты начинаешь вспоминать то, как много раз ты уже бывал здесь, и мудрость, которую ты приобрел. Это является предпосылкой к тому, чтобы ты становился другим. Это возводит мосты от «неизвестного» ↔ к известному, и обратно! Это дает вам то, чего не было у вас раньше. И это — причина для того, чтобы продолжать наш рассказ…

Этот ченнелинг не будет «марафонским» [смех Крайона], это будут короткие истории, наполненные любовью. Мы даем вам эти истории, чтобы вы могли бы их запомнить, повторить, проанализировать потом, и увидеть то, что вы возможно упустили в первый раз, и осознать это в следующий раз… или в следующий раз… или в следующий раз… И это всегда истории «о тебе», возможно замаскированном под персонаж по имени Wo. Wo может быть либо мужчиной, либо женщиной. Это Wo-человек [англ. ‘man’ – человек, мужчина, а ‘woman’ – женщина]. Но в данном конкретном сценарии Wo является женщиной.

И я хочу пригласить вас в жизнь этой женщины. Эта история, возможно, о каждой женщине, и в ней участвует некая магия. Это магия сверхъестественных вещей, которых вы могли бы даже назвать «ангельскими энергиями», в которых само время может меняться. Но это происходит прямо сейчас, в 2018 году. Этой женщине около 30-ти лет. Возраст Wo примерно 30-32 года. И в той точке своей жизни, в какой она сейчас находится, присутствует разочарование и заниженная самооценка. Она завершила образование. У нее есть ребенок. У нее «всё налажено» в жизни. И она начинает смотреть на собственную жизнь — по-иному.

Вы интересуетесь: Почему в этом зале не так много молодых людей? —Они слишком «заняты» [усмешка Крайона]. Как вам известно, дорогие, существует такое время, как время для забавы и подготовки, время для получения образования — и есть время для само-проверки, когда многие вещи уже более-менее «налажены». Это время пришло и в ее жизни.

…И чтобы как-то выбраться из того разочарования, которое она испытывала в личных взаимоотношениях и на работе, из-за того, что вещи складывались не совсем так, как ей хотелось бы, как и многие из вас, она «уходила в свои фантазии»… И в них она строила некий «свой собственный мир». Она могла проводить многие часы, фантазируя: не о прошлом и не о том, кем она могла бы быть… — но воображая совсем другую женщину. Wo просматривала себя в совсем других ситуациях, и сценариях, и воображаемых историях… И там были иные имена, иные времена и даты, и диалоги… И она окуналась в тот мир настолько часто, насколько могла, и для нее «это работало».

А затем она возвращалась из своих видений, или фантазий, где она была героиней, или спасительницей, или уважаемой другими… — и это давало ей так много самоуважения, что она могла бы сказать: "Это было так хорошо! Мне очень это нравилось…" (никому не говорите, что она это делала… как будто бы вы так не делаете? [смех Крайона]). Но это ничуть не печалило ее, когда она возвращалась назад к реальности. Это давало ей хорошее самочувствие. Это было для нее своего рода «таблеткой сознания», если хотите так это назвать, — отправиться в то место, где она может вообразить и визуализировать что-то, и побыть там какое-то время.

Она любила смотреть фильмы и читать книжки, потому что они становились «ею» — в тот момент, когда она их читала, — или она становилась «ими», когда смотрела фильмы. Это улучшало ее самочувствие. И она возвращалась из тех «мест» и тех «времён» и «картин», чувствуя себя лучше… Но в конце концов она осознала, что: "Это лишь множество историй, которые я могу придумать". И тогда она начала анализировать саму себя уже с более эзотерической точки зрения.

И она начала задаваться вопросами, которыми люди задаются, возможно, только после определенного возраста: "Для чего я это делаю? Могло бы быть так, что это вовсе не какие-то фантазии? А что, если «я вспоминаю» что-то такое, что есть внутри меня, и что каким-то образом «доносится до меня» сквозь века и эпохи?" Она рассуждала даже не о прошлых жизнях. Она размышляла о том, что, может быть, это «есть в воздухе», «в эфире», в окружающем Поле — а она просто достаёт это оттуда и «проживает» эти вещи? Они настолько реальны, что дают ей хорошее самоощущение… И она задавала эти вопросы как бы вслух, как будто кому-то тому, кто мог бы ее услышать, пока она была одна.

И вот, в один прекрасный день это случилось: Пока она задавала самой себе этот вопрос, размышляя о более грандиозной реальности, в которой она живет, когда пребывает в своих фантазиях, — к ней пришел Ангел! Она не испугалась. Это было почти как, если бы Ангел был ее другом. Это было почти как то, что она сказала бы ему: "Я ожидала тебя. Я просила об этом." И она знала, что это — такое глубокое видéние, и что оно совсем не было фантазией. Всё величие и слава Ангела были выражены в прекрасных переливающихся цветах, давая ей ощущение исходящей от него любви. И Ангел обратился к ней со словами:

Цитата:
"Wo, тебе уже понятно, не так ли, что каждая из этих прекрасных фантазий является опытом, пережитым тобой в прошлых жизнях. Ты несешь его в своей ДНК: не в твоем мозгу, но в твоей ДНК есть воспоминания о том, «кем ты была». Там есть глубокие воспоминания, точные и подробные, вплоть до имен и диалогов, вплоть до эмоций… И в этом сценарии ты начинаешь вспоминать все хорошие вещи, происходившие с тобой на протяжении веков." И затем Ангел произнес:

—И существует весомая причина того, почему Я здесь… почему Я всегда здесь, и всегда был здесь… Понимаешь, Wo, ты делала это в каждой своей жизни: Ты собирала это в виде фантазий. Ты задавалась этим вопросом, ты вопрошала к Ангелу, и… Я показывал себя тебе. Каждое твое воплощение, это — ТЫ и Я, беседующие так же, как и сейчас, о том, почему ты фантазируешь об этих вещах в своих «фантазиях».

И теперь, Я могу сказать тебе кое-что другое: После того, как Я говорил тебе, что это — ты… и после того, как Я утверждал о ценности этого… и после того, как Я говорил о том, что это нормально — иметь фантазии, и что это на самом деле ты, и ты можешь продолжать это делать… — но затем, после того, как Я исчезаю и ты пробуждаешься — ты забываешь всё это полностью… [усмешка Крайона]. Это похоже на "День Сурка", это всё продолжается, и продолжается, и продолжается: воплощение за воплощением, снова и снова…

Тебе приходится каждый раз вновь взывать и вопрошать о собственном достоинстве!.. И у нас снова происходит подобная же беседа… А затем ты пробуждаешься, и отчего-то ты чувствуешь себя уже лучше и говоришь: "Как замечательно, это никакие не фантазии, это — я! Я могу делать это снова." И ты продолжаешь «быть кем-то», потому что у тебя имеется на это мысленное разрешение. И ты осознаёшь, что «собственное достоинство» не является чем-то таким, что ты… что ты получаешь от каких-то других людей. Это… это — ТЫ… Собственное достоинство — это то, чем являешься ты сама… Не слушай никого, кто принижает тебя… Продолжай делать эти «звездные вещи». Это — то, почему Я снова здесь, Wo. Однако, Я собираюсь сказать тебе кое-что: Это — в последний раз!..

Wo подумала и сказала: "О, дорогой, я что, больше уже не вернусь?" [Крайон, с улыбкой:] И Ангел рассмеялся на это и сказал:

—Вы все вернетесь. Пойми, вы вернетесь уже другими. Вы вернетесь уже с тем инстинктивным знанием, какого нет у вас сейчас. Это — инстинкт, созданный из знаний и умений хранящихся в Акаши. Инстинкт, который из Акаши, проявится в том, что когда ты пробудишься в следующий раз, мне больше уже не нужно будет приходить в твою жизнь: Потому что ты больше не будешь погружаться в фантазии, ты будешь обращаться напрямую к реальности, потому что ты будешь обладать собственным достоинством, поскольку ты уже будешь знать: «кто ты есть»!

Тебе не придется проходить через повторение прошлых ошибок, как это было прежде. Практически сразу же после выхода из материнской утробы ты будешь готова к этому! Уже до шести- или семи- летнего возраста ты начнешь говорить о том, «кем» ты была раньше — не в деталях и подробностях, но уже зная, что это твое воплощение не является единственным и уникальным. И Я больше не буду нужен тебе тогда: потому что ты перейдешь уже на новую ступень достижения высшего сознания.Wo, давай скажу тебе еще кое-что: Вокруг тебя есть те старые души, у которых это появляется прямо сейчас — без необходимости возвращаться — из-за нынешней новой энергии на этой планете.

Wo, Я хочу поговорить с тобой о твоих жизнях, как Я всегда это делаю:

…Вспомни, в 14-м веке, вспомни те жизни, которые ты сберегла. Помнишь ли ты, каково это было: быть той, кто помогает давать рождение? Есть своё название для этого сейчас, и было название для этого тогда. Тебя звали, чтобы ты помогала женщине при родах… И ты знала гораздо больше, чем доктора: Потому что у тебя имелись решения, у тебя были лечебные травы, у тебя было соответствующее сознание. Ты могла чувствовать то, через что проходит дитя. Ты могла соединить мать и дитя вместе. И люди звали тебя… и звали… и звали… и вскоре, даже доктора тоже стали звать тебя…

14-й век. Ты была замечательным помощником при родах в те времена. Скольких детей и матерей ты сберегла? Помнишь ли ты то время, когда подходил срок родов, а ты видела неправильное расположение плода, и ты говорила: "Нет. Нет-нет. Еще нет. Перестань тужиться. Перестань тужиться, пока я не скажу."? Можешь ли ты вспомнить это? Можешь ли ты вспомнить, как помогала плоду перевернуться?! И мать оставалась жива, и ребенок оставался жив, и ты говорила: "Ну вот, теперь тужься!" Это было чудесно. Ты славилась совершенными тобой чудесами! И это было одно из таких чудес.

…А ты не помнишь битву в 16-м веке, когда ты была мужчиной? И у тебя не было в руках оружия. Ведь твоей работой было: перебегать по полю боя и помогать умирающим? Ты помнишь это? Ты не мог ничего поделать, потому что «слишком уж жестокой» была битва. Они умирали, и ты ничего не мог с этим поделать. Но ты брал их за руку. Ты помнишь? И они глядели тебе в глаза, даже мужчины, и говорили: "Расскажи моей маме, расскажи моей сестре, мое имя — такое-то…" И ты выполнял это. А твоим «мечом» была простая записка, в которой ты записывал его имя. И тебе предстояло увидеться с его мамой и с его сестрой. И ты должен был им сказать: "Я до последнего был рядом с ним". И ты плакал вместе с ними и говорил им: "Вот то, что он просил вам передать…" О, это прекрасно: Ведь ты помогаешь людям! Всю свою жизнь ты очень помогаешь людям. Всем им!

…А помнишь, как ты был капитаном корабля? И корабль попал в такую ужасную передрягу, что ты должен был «оставаться на месте», избегая крена (это у них так называется: корабль должен «оставаться на месте» при помощи двигателей) — для того, чтобы была возможность спустить на воду спасательные шлюпки… да так, чтобы избежать опрокидывания судна, чтобы пока ты продолжаешь маневрировать, шлюпки не оказались бы на одной стороне… (ты помнишь об этом?) И ты разрулил всё это. Ты «оставался на месте», и все шлюпки были спущены на воду. И пришла твоя очередь покинуть корабль. Но ты не успел его покинуть: увы, было уже слишком поздно. Ты помнишь это? А помнишь, что ты делал, когда погружался в воду безумно холодного океана: этой старинной «хозяйки моряков»?… Ты улыбнулся и сказал: "Всё в порядке. Всё в порядке. Потому что такая смерть — честь для моряка!" Ты это помнишь?

Воплощение за воплощением… И вот, Я опять перед тобой, снова, чтобы перебирать в очередной раз те «фантазии», которые возникают у тебя прямо сейчас, — чтобы сказать тебе: "Всё в порядке. Потому что ты заслуживаешь быть здесь. Ты великолепна! Потому что ты — старая душа. А это именно то, что делают старые души: они пробуждаются и помогают людям. Причем они делают это очень разными путями: порой приватно, а порой публично. Им вовсе необязательно писать книги или выступать со сцены. Они просто ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ!"

И это — то, кто ты есть, Wo, и кем ты всегда была. И каждое воплощение становилось чуточку лучше… И Я больше никогда уже не приду к тебе снова: потому что, когда ты воплотишься в следующий раз — Я буду «жить с тобой». И ты уже будешь понимать своё Высшее-Я! И ты уже будешь знать, «Кто» Я. И мне больше не нужно будет продолжать приходить к тебе и прояснять твои мысли своим визитом… Это — КОНЕЦ ЦИКЛА, Wo!



Вот такая притча. И теперь уже как Крайон я скажу всем, кто меня слушали и читали сегодня и присутствуют здесь: У вас есть фантазии. И иногда у вас есть фантазии, потому что вы не считаете, что это реально — вы… настолько, чтобы применить к себе то, о чем вы фантазируете. Но вы это можете, и вы будете это делать: потому что это — то, «кто вы есть».

Эти ченнелинги, эти встречи, эти времена и все эти эпизоды вместе — они для того, чтобы вы стали ближе к тому, что считается «сверхъестественным». Твое Высшее-Я, если бы ты мог с ним побеседовать, сказало бы тебе:

—Ты великолепен. Давай, приступай к делу. И начни с любви к самому себе, с помощи самому себе. И когда ты достигнешь места, где это получится, — будут те, кто придут к тебе и спросят: "Как это у тебя получается?" И тогда ты сможешь стать тем, кто «показывает Путь» другим, и кто является «героем этого времени».

Показывающий Путь является тем, о ком ты мог бы пофантазировать — о том, кто является мудрым настолько, что твои сотрудники придут к тебе, и члены твоей семьи придут к тебе, а также и многие другие… И ты можешь сесть и побеседовать с ними — и изменить их жизни, изменить их мышление. И после этого они могут встать и уйти уже другими людьми: Потому что они посетили ТЕБЯ — самодостаточного человека с высокой самооценкой, посвятившего воплощение за воплощением, за воплощением, сбережению чьих-то жизней и помощи людям. Вот, КТО ты есть!

Я знаю это, потому что это — то, что старые души делают. Вы пробудитесь к своим жизням, и вы пойдете, действуя в сострадании. Вы пробудитесь к жизням, и некоторые смогут увидеть это. Даже при том, что некоторых из вас сжигали на кострах за проявление вашей «магии», вы всё равно приходили и опять пытались делать это. И вот теперь вы здесь, где вас не будут сжигать на костре. Наоборот, к вам будут приходить, чтобы увидеться с вами, потому что они распознáют, что вы обладаете мудростью. Это — то, что будет менять планету.

Я нахожусь перед вами, слушающими сейчас. И есть ещё многие, вас намного больше. Но в нынешней новой энергии, дорогие, все фантазии, какие вы только сможете собрать вместе, вы можете применить их к самим себе — и быть ими! И не быть разочарованными, и не «бежать от себя». Ибо это — то, КТО вы есть! Таковы реалии данного момента. Я — Крайон, и я не стал бы говорить вам эти вещи, если бы это было не так. Такова истина этого дня.

Вначале была ЛЮБОВЬ… И она продолжает быть, и это по-прежнему — ЛЮБОВЬ… И в конце, который наступит когда-нибудь — очень и очень нескоро — там будет ЛЮБОВЬ…

И это так.

Крайон


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38495 Добавлено: 28 авг 2018, 12:49 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ", "В ОЖИДАНИИ ПОЕЗДА" 19.08.18 (1)

Iureli: Это был двухдневный семинар, проходивший как сдвоенные ченнелинги Адиронды (через Мерилен Харпер) и Крайона (через Ли Кэрролла). В дневной части второго дня семинара Крайон давал ченнелинг о нашем Врождённом и о происходящей нашей интеграции с ним. В вечернем послании Крайон говорит, что мы должны уметь существовать в новой парадигме управления «случайностью». Он объясняет, почему эти процессы не работают так, как мы себе их представляем, и говорит, что мы должны доверяться процессу, проявлять терпение и отпускать придуманные нами «цели», ибо исполнение подлинной Цели будет гораздо более грандиозным для нас (в переводах по аудиозаписям с сайта Ли Кэрролла):

"В ОЖИДАНИИ ПОЕЗДА"

Цитата:
Притча о поезде

Давайте поговорим о Wo. Wo — это человек, и в сегодняшнем рассказе он — мужчина. В этой небольшой истории он участвует в этом, и он признаёт это, и он говорит:

…Я собираюсь встретить мужчину, и нам предстоит вместе с ним придумать что-то или создать общее дело, в котором я всегда хотел участвовать. Оно будет помогать людям, я знаю это! Уже два экстрасенса говорили мне о том, к чему это может прийти. Я слышал это. Я чувствую это. Я знаю это. Затем я пришел на эту встречу, где Крайон говорит, что: "Это — возможно, при наличии соответствующего намерения". И не только это, Крайон рассказывал раньше и другую притчу, в которой он говорил:

— Это подобно получению «билета на поезд»: Вот тебе твой билет! Но имей в виду, в нем нет расписания и точного времени прибытия поезда. Но ты получил билет на проезд. А это значит, что без вопросов — ты поедешь! И это обязательно произойдет с тобой в этом воплощении. И есть твой «линейный» взгляд, и это «всё, что ты знаешь» — а именно: Ты получаешь билет, ты предъявляешь его на том пути, куда приходит поезд, на небольшой станции… И ты ожидаешь его там… и ожидаешь… и еще какое-то время ожидаешь…

А затем, ты начинаешь нетерпеливо переступать и постукивать пальцем, и уже начинаешь сомневаться: "А придет ли он вообще?" И тогда ты лезешь в карман и проверяешь свой билет: "Да, всё правильно, в билете говорится, что я поеду на поезде, и этот поезд повезет меня туда… к тем вещам, которых я хочу… и всё такое…" И когда ты опять смотришь в свой билет, до твоего сознания доходит, что в билете-то ничего реально не говорится о поезде. Нет, реально.

[Крайон, рассуждая растерянно от имени Wo:] "Но это такая метафора, в которой Крайон говорил о том, что поезд прибудет. Понимаете, я его не вижу… Я вообще не видел, чтобы прибывал хоть какой-нибудь поезд… И это меня очень беспокоит!.."

И вот, тот первый совет, который я намерен тебе дать, если ты узнаешь себя в этой ситуации: Я хочу, чтобы ты ЗАБЫЛ об этом. Я хочу, чтобы ты ЗАБЫЛ саму «цель»! Потому что, если ты концентрируешься на той «цели», которую ты создал, то это — ОСТАНОВИТ ее достижение! Поскольку сама Цель, или то, что реально должно произойти, может на самом деле оказаться очень далеким или совсем отличающимся от того, каким ты себе представлял то, «к чему ТЫ направлялся»!…

Разве не замечательно было бы, если бы это оказалась бы ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем та «цель», которую ты создал?! [зал притих и слушает…] —Аллооо! [довольный смех Крайона, слушатели встрепенулись]… Да-да, Я знаю. И снова спрошу: [Крайон, решительно, как бы призывая зал ответить:] Разве не замечательно было бы, если бы это оказалось ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем то, что вам виделось?! [Весь зал хором вместе с Крайоном, громко:] "ДА!!" —Всё правильно. И поэтому это очень важный пункт: Если вы «вцепились и держитесь» за своё вúдение, и это — всё, что вы видите, — то тем самым ВЫ БЛОКИРУЕТЕ это. Вам это понятно?

…А Wo по-прежнему на станции… Он бросает взгляды в обоих направлениях в ожидании поезда… Он глядит то налево, то направо… и так продолжается целый месяц… И всё это время он просто находится там. Конечно, он употребляет какую-то пищу… и на этой небольшой станции он пользуется ванной комнатой с умывальниками и душем… и все необходимые вещи есть там… И он — в ожидании поезда. Он всё ждет, ждет, ждет, ждет и ждет…

…И вскоре он почти уже возненавидел всё это, и почти уже готов порвать билет. И наконец, он так и делает: "Крайон ошибается, это не работает! Дорогие Ангелы, —Пффф…" [смех в зале]. Он рвет билет, бросает его на землю, идет на станцию, потому что ему нужно в ванную комнату… и тут… он натыкается прямо на того мужика, которого он собирался встретить… прямо там, в ванной комнате (!)… [веселый смех Крайона:] «мужик» — это слово из языка моего партнера.

Понятно ли вам, «что» только что произошло? Тот мужчина, которого он встретил, был точно именно тем, кого он надеялся встретить… И даже больше того, гораздо больше того: Тот мужчина, которого он встретил, был совсем на другой стороне станции, на другом пути… Он порвал свой билет [Крайон, со смехом:] и как раз собирался посетить ванную комнату — и именно ТАМ они и встретились!…


Полностью ченнелинг тут:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38501 Добавлено: 29 авг 2018, 10:28 

 Re: Ченнелинги из инета
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ", "В ОЖИДАНИИ ПОЕЗДА" 19.08.18 (2)

Iureli: Это был двухдневный семинар, проходивший как сдвоенные ченнелинги Адиронды (через Мерилен Харпер) и Крайона (через Ли Кэрролла). В дневной части второго дня семинара Крайон давал ченнелинг о нашем Врождённом и о происходящей нашей интеграции с ним. В вечернем послании Крайон говорит, что мы должны уметь существовать в новой парадигме управления «случайностью». Он объясняет, почему эти процессы не работают так, как мы себе их представляем, и говорит, что мы должны доверяться процессу, проявлять терпение и отпускать придуманные нами «цели», ибо исполнение подлинной Цели будет гораздо более грандиозным для нас (в переводах по аудиозаписям с сайта Ли Кэрролла):
 ВРОЖДЁННОЕ 
 "В ОЖИДАНИИ ПОЕЗДА"



ВРОЖДЁННОЕ

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма, продолжающий послание Адиронды.

Тема обсуждения: "Врождённое". И порой трудно отделить истинное Врождённое от того, «что» вы считаете Врождённым. Довольно часто делаются заявления о том, что это нормально: "Полюбить «самого себя», простить «самого себя»". Такие заявления частенько можно услышать от ченнелеров на такого рода семинарах, в том числе и на нашем. И это может поставить в тупик, ибо на самом деле не так-то просто идентифицировать «самого себя», своё "Я". Это весьма трудно. Это весьма трудно для человечества, и для старых душ в особенности — свести воедино все эти вещи так, чтобы это имело смысл. И потому позвольте мне рассказать вам кое-что.

Мы давали вам притчу за притчей, историю за историей, о мужчинах и женщинах, пытавшихся идентифицировать это нечто столь «таинственное». Больше 18-ти лет назад я дал один из первых ченнелингов о персонаже по имени Wo. Это был рассказ о проблемах, вызванных у него каким-то «голосом» и «движением», которое он видел в углу своей комнаты, и о том, как это испугало и встревожило его, и обо всех этих вещах. Он совсем не был готов к такому, он пошел к доктору, потом к психологу, и это продолжалось и продолжалось… А к концу истории выяснилось, что это был «он сам», его "Я", пытающееся установить контакт с ним. То есть, выяснилось, что он настолько сильно отделил своё "линейное-Я" — от всего того, что могло бы являться хоть каким-то, даже начальным "духовным-Я", — что он даже не узнал и не распознал его!..

Это было продолжено еще во многих притчах, например, в притче о поиске «золотого шара», и и во многих других, в которых я давал вам метафоры: Они все — о поиске и обнаружении своего "Я". И даже сегодня, когда вы говорите о Врождённом, и когда вы изучаете Врождённое, дорогие, у вас имеется такая тенденция — отделять его от себя. Поскольку вы склонны придать ему некие «линейные свойства»: “Есть "Я", а кроме того есть "Врождённое"”, — как будто оно являлось бы неким инородным телом, которое находилось бы «где-то в углу», и при этом знало бы о тебе и было бы «разумным»… Но это совсем не так.

Врождённое НЕ отдельно

Поэтому мы просим вас вот, о чем: о понимании ИНТЕГРАЦИИ того, что вы считаете «собой» ↔ с тем, что называется "Врождённым". Вы могли бы даже заменить само слово «врождённое»: Так например, если тебя зовут Мэри, то его можно было бы назвать как «Мэри с буковкой ‘а’», то есть: "Мэри-‘а’". А если ты Рудольф, то оно называлось бы "Рудольф-‘а’". То есть, это — что-то такое, что представляет тебя. Это — Ты! Это — Ты, но в непривычной форме или вибрации, и «что» ты почему-то хочешь отделить от себя из-за того, что оно так отличается от тебя…

Сегодняшний семинар, сегодняшний совет, энергия сегодняшнего дня — они для того, чтобы ты установил бы контакт и расширил бы «себя» до такой степени, когда Врождённое становится Тобой. И с этого момента ты становишься С НИМ ВМЕСТЕ, — а не смотришь на него как на какое-то "отдельное Врождённое". В английском языке есть такой артикль, который называется «определенный», и этот артикль как бы отделяет Врождённое от «тебя», и оно становится неким самостоятельным процессом, вещью. Но оно не является таким. Это — Ты!

Существует так много уровней Тебя, и всё потому, что сознание является очень и очень сложным и комплексным. В человеческом существе сознание может быть просто «сознанием выживания»… и может быть «сознанием взаимоотношения». А в данном конкретном случае мы говорим о таком уровне сознания, который мы называем: Врождённое. И данное конкретное сознание находится в контакте с Душой! Оно в гораздо большем контакте с ней, чем простое «сознание выживания».

Ты можешь иметь благорасположенное сознание высокого уровня — но до тех пор, пока ты не поймешь, что твоё Врождённое является частью него, оно не будет распространяться дальше, чем «до твоего соседа». Залезь внутрь своего Врождённого и пойми: Это твоя "оболочка". Пойми, что по мере того, как ты эволюционируешь и учишься тому, что Врождённое не является каким-то «отдельным» Врождённым, что это — «твоё» Врождённое! Твоё Врождённое, и Высшее-Я, и другие части и кусочки, которых ты пока не понимаешь, — именно это отвечает за водительство, за интуицию, за здоровье…

Это — такая часть тебя, которая «отдельно» только лишь потому и до тех пор, пока ты ещё недостаточно развился, и пока не эволюционировал →«в НЕГО». И это — то для чего и предназначена эта встреча. Вы могли бы даже переименовать эту встречу и назвать ее: "Эволюционирование → в моё ВРОЖДЁННОЕ". И перестаньте уже отделять его «линейным манером» так, как будто бы оно находится как-то «рядом с тобой», или «внутри тебя», и ты пытаешься добраться и ухватить его, или стараешься «достать до него»: так, словно оно было бы неуловимо и ускользало.

А теперь, вот такая правда: Некоторые из вас спрашивали: "Обладает ли Врождённое своими личными чертами? Может ли Врождённое иметь какое-то иное сознание, отличающееся от меня?" И вот вам правда: Оно может! Если ты избрал «путь страха» — тогда оно может, ибо Врождённое представляет ту твою духовную часть, которая любит тебя очень сильно и хочет установить контакт с тобой. Подключенное одновременно и к Высшему-Я и к твоей химии, Врождённое всё время протягивает к тебе руку с любовью: "Давай будем вместе… " — говорит оно — "Давай будем вместе…"

Да, но…

Несколько лет назад я давал ченнелинг про «да, но…». "Да, но…" — это такое выражение, которое вы употребляете в таком контексте: "Я хочу этого, я очень хочу этого, и я буду двигаться в этом направлении, и буду делать все эти аффирмации. Да, но… я не думаю, что это сработает…" И в то время как вы получаете информацию, которая кажется вызывающей недоумение или кажется слишком большой и грандиозной для вас, — вы как бы говорите внутри себя подсознательно: "Да, но…". И хоть даже вы и делаете аффирмации… или даже уверяете, что верите в них… или даже вы хотите действительно признать их… — но всё равно присутствует какое-то сомнение: "Да, но…"

И вот то, что мы хотим вам сказать: Это староэнергетический процесс, который вам больше не нужен. Это такая привычка. Мы давали вам ченнелинги о таких привычках и фильтрах. Они все постепенно отпадают, дорогие. Кое-кто из вас даже заплачет, причем без всякой видимой причины: Потому что ты начинаешь понимать, что все твои «да, но…» уходят прочь, и ты достигаешь такой точки в жизни, когда можешь сказать: "Я начинаю чувствовать свое великолепие, и я не понимаю «откуда это берется»! Я начинаю чувствовать спокойную уверенность во всех вещах, и я не понимаю «откуда это берется». Потому что раньше я всегда был на пути к «себе», а теперь нет… И это страшит [смех Крайона] — потому что: Я встречаюсь с моим Врождённым…"

Врождённое это никакое не «отдельное Врождённое», это — твоё Врождённое. Это твой мост к Высшему-Я. Это твой мост к здоровью. Это твой мост к тем вещам, которые ты желал бы создать. Оно работает с твоей интуицией. Это — Ты. Это — Ты, с твоим именем на нем! Оно лишь не было раньше в таком союзе с тобой, что ты распознал бы это. Привыкай видеть его: в качестве своего телесного "Я", в качестве осознающего себя как "Я", — но такого "Я", которое вибрирует на немножко другом уровне… — и потому оно кажется как бы «стоящим отдельно», но это вовсе не так.

Осознание Интеграции

Интересно то, как люди привыкли идентифицировать свое тело: раздергивая его на отдельные части так, что это отделяет вас от всего. Вы можете сказать: "Моя рука болит". Но правда в том, что это: "Ты болен", — просто в данный момент оказалось так, что это связано с рукой. Существует совсем другое сознание, когда вы начинаете видеть союз: между тобой ↔ всеми твоими клетками ↔ и Врождённым! Начни видеть Врождённое как часть Тебя: такую большую часть Тебя, что ты даже можешь почувствовать Любовь, которая льётся из нее через Высшее-Я и шишковидную железу, к этой части твоего сознания… и которую вы пока еще не увидели реально.

А затем, вы начнете понимать сложность и комплексность эволюции сознания человеческого существа, которая охватывает все эти процессы… Вплоть до того, что: Однажды ты станешь сам своим лекарем-интуитивистом… Однажды ты будешь знать о том, что белые кровяные тельца помчались на борьбу с бактерией или вирусом — подобно тому, как сегодня ты знаешь, что «твоя рука болит», или правильнее: что "ты болен". Вы будете: «ВСЕ ВМЕСТЕ!». Твоё Врождённое — ОДНО ИЗ НИХ!

И поэтому есть такая просьба. Это просьба к тебе: Видеть то, что является «твоим», как то, что всегда было в союзе с твоим сознанием. И что поэтому ты работаешь «с Собой»… ты работаешь с той «таинственной» частью Себя, которая вибрировала выше тебя до сегодняшнего дня — когда ты осознал это, и твоя рука протянута навстречу. А когда рука протянута навстречу, Врождённое больше уже никакое не «Врождённое»: Это — Ты (!), и вы уже идёте вместе.

И если вы сможете это сделать, и когда вы это сделаете, — тогда всё, чему вы научились в этот день, отныне и навсегда, будет практически «активировать» то, что является «Твоим» — вместо того, чтобы пытаться «добраться и найти» это, и что требует долгого времени, — чтобы делать те самые вещи, которых вы всегда хотели!..

***

Таково послание этого дня, и будет продолжать им быть. Позднее я собираюсь дать вам процессы, которые, можно сказать, напомнят вам о том, почему вы должны иметь терпение к определенным вещам, и почему они не работают так, как вы считаете, что они должны были бы работать. Это будет позже. А пока:

— Врождённое это — Ты! Ты — это Врождённое! И когда вы говорите о «расширенном Врождённом», то это — расширенный Человек! Оно «расширяется» так, чтобы включать в себя всё, чем являешься ТЫ. И ТЫ становишься ИМ! Это уже приходит…

И это так.

Крайон

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB