ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Ченнелинги из инета

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 74  След.

# 32320 Добавлено: 26 апр 2016, 14:45 

Re: Ченнелинги из инета
Администратор

Cпасибо сказано: 4268
Спасибо получено:
4326 раз в 3850 сообщениях
Крайон

ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

Этот живой ченнелинг был дан в Сан-Антонио, Техас, 24 января 2016
Послание "Assumptions"

Перевод: Iureli

Ли Кэрролл: "Мы всё еще в Сан-Антонио, и это второй день. Крайон дал замечательный ченнелинг о том, что наши предположения являются нашими ограничителями. Вы когда-нибудь задумывались о том, что вся ваша жизнь направляется лишь тем, о чем вы знаете, а то, о чем вы знаете, в свою очередь определяется тем, что вы предполагаете обо всём? И то, что вы предполагаете о Духе, возможно, это основано на том, что вам об этом рассказывали? А, может быть, вещи не всегда таковы, какими они кажутся?"

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. И снова тем, кто сейчас передо мной, требуется время для настройки. Это настройка умения распознавать и вашей парадигмы существования в вашей реальности. Пробужденные души среди вас могут понять, что перед вами по-прежнему человек в кресле. У него тот же голос, что и за мгновение до этого, но энергия уже не та же самая, и это понятно тем среди вас, кто умеют распознавать энергии.

Мой партнер знает, что благоволящая сострадающая энергия охватывает его, и это показывает ему, что пришло время покинуть его тело, и он это делает. Он делает тот «шаг в сторону», который очень трудно описать. Он не находится здесь — не вполне. Этот процесс освобождает путь, но не для захвата, а для подлинного партнерства. Он привык к этому, — работая над этим очень напряженно, — и научился тому, как это отпускать, и в этот самый момент, послание начинает изливаться.

И такой путь существует для всего Человечества. На своих занятиях мой партнер рассказывал о том, что он пользовался синхронистичностью, чтобы направлять свою жизнь, а не логикой. Заметьте, что это инженер говорит о том, что он не пользуется логикой! [усмешка Крайона] На самом деле, это комбинация и того, и другого. Это логика выживания, основанная на духовном здравом смысле , и это логика, которая говорит: Дух знает, у него больший обзор, чем у вас. И это значит, что вы можете научиться доверять Духу, и тогда вы получите такой обзор, которого никогда у вас не было. Тогда, вместо того, чтобы следовать за тем, что вам известно, вы направляетесь к тому, чего не знаете, или к тому, что для вас возможно. Это синхронистичность. Известно ли вам, что это общедоступная область, которая есть у каждого из вас, но ее трудно достичь, — по-настоящему трудно. Поскольку вам приходится отойти от того, в чем вам так комфортно, и что работало для вас на протяжении всей вашей жизни.

Время настройки закончилось, и некоторые из вас чувствуют это. Я хочу, чтобы вы побыли здесь в этот момент и прониклись, вдохнули это. [глубокий вдох Крайона]. У вас есть вопрос: "Может ли это реально быть правдой?" [Крайон, голосом Учителя:] Прямо сейчас, это не просто сообщения «от человека», но это благоволящий Творец, частью которого вы являетесь, готов говорить с вами на вашем языке, и таким путем, что это создает бόльшую энергию, чем только лишь слова.

Эти ченнелинги — не информационные. Это — медитативные ченнелинги, на которых я просто нахожусь с вами и люблю вас, и это чувствуют также и те, кто слушают их позже. Есть те, кто потом, в другое время, в совершенно ином плане, чем вы, с другим отношением к этому, в иной временной парадигме, слушают прямо сейчас то, что вы называете аудио-записью. Они тоже получат это, потому что Дух — вне времени.

И даже больше того. Если я говорю, что Дух знает о потенциалах тех, кто услышат или прочитают это, то разве это кажется вам таким уж странным? Духу известны потенциалы тех, у кого неприятности прямо сейчас, кто сейчас в беде. Спустя несколько дней, другие будут сидеть и слушать или читать это, и будут чувствовать любовь Бога. Разве это так уж странно? И я сказал об этом лишь для того, чтобы вам было понятно, насколько близки вы Духу, прямо сейчас, и какой заботой вы окружены.

Существует процесс, который вы должны осознать. Снова и снова мы объясняем вам, что Человеческое существо, которое просто сидит и ожидает Бога, будет ждать еще очень и очень долго [усмешка Крайона]. Ты можешь знать о Духе, о Великом Центральном Источнике, ты можешь быть по-настоящему верующим. Ты можешь быть старой душой, утверждающей: "Да, я чувствую это; я знаю!" — и при этом ты можешь быть разочарован из-за того, что ничего не происходит, и я хочу сказать тебе то, что мы уже говорили: Ты должен взять и открыть эту дверь, для того, чтобы что-то начало происходить.

"Крайон, разве ты не говорил нам: 'отпустите и перестаньте слишком стараться'? А теперь ты говоришь, что нужно действовать. О чём это?" Дорогие мои, не путайте это! Мы говорим вам о том, что вы должны отпустить ваши собственные усилия и приспособления и доверять Богу, той части вас, которая не пользуется парадигмой логики, и таким образом, активно участвовать в процессе отпускания!

Необходимо, чтобы вы в это верили. Вера является ключом. В каком-нибудь месте, может быть, даже стоя на коленях, ты должен спросить: "Дорогой Дух, скажи мне, что это — то, что мне нужно знать. Я расстроен." [Пауза] И тогда это начнется. И тогда начнут приходить решения. Кто-то из вас говорит: "Я уже делал это. Но для меня всё еще остается тайной то, что происходит." О, Да! Это — тайна, потому что ты открываешь дверь в то место, о котором ты не знаешь. Там, куда ты идешь, куда ты открываешь дверь — там другая парадигма. Ты должен отбросить то, чего ты ожидаешь. Ты должен отбросить логику. Это так трудно сделать: отпустить то, к чему ты привык.

Тебе нужно, чувствуя себя комфортно, открыть дверь, зайти внутрь и сказать: "Я принадлежу этому месту. Я пока ничего не понимаю, но это здорово, и я чувствую себя здесь хорошо!" [смех Крайона]. Мы не просто наблюдаем за вами, дорогие. Мы всё время идем с вами, но в тот момент, когда вы говорите: "Я здесь. Я готов. Я вхожу в эту дверь.", — с этого момента начинается партнерство, которого не было прежде. Это называется — свобода выбора.

Новая парадигма уже здесь

Интересно, что в этой новой энергии всё больше людей начинают смотреть вокруг. Всё больше тех, кто не разбираются ни в метафизике, ни в ченнелингах, но они приходят в такое место, как это, чтобы услышать послание Крайона. И это создает затем ту энергию, которую вы не вполне понимаете, но это — та энергия, которая говорит: "Наконец-то я знаю, что могу открыть эту дверь без страха." И, может быть, это и есть — то, что к этому ведет, [Крайон, шепотом «по секрету»:] и это всё, что для этого нужно: уверенность в том, что Дух — это любящая энергия благоволения и заботы. Но я хочу пойти дальше, открывая эту дверь к вере. Понимаете, в этой энергии есть большее — намного большее. Я воспользуюсь метафорой и расскажу вам историю:

История о незрячем человеке

Слабовидящий человек открывает дверь в свою новую жизнь и входит. Он ничего не видит, но ему известно, что он находится в особом месте, и он делает то, что делал бы слабовидящий человек: Он изучат окружающую обстановку, медленно, с осторожностью. Он мысленно рассуждает: Здесь дверь; здесь окно; здесь путь к выходу, если понадобится; это мои шаги, я ориентируюсь по их звуку; это кухня, для приготовления пищи; я могу найти здесь всё, что мне может понадобиться для того, чтобы выжить, и жить комфортно. Я могу исследовать и находить постепенно здесь все вещи, по одной, и узнать, что где находится. Я смогу передвигать вещи, если необходимо, чтобы они были в пределах досягаемости.

И сразу же после этого он говорит: "Теперь я могу жить здесь. Я открываю дверь, и я в комнате. Я чувствую, что всё нормально; я нашел кухню [усмешка Крайона]; я нашел спальню, и теперь у меня уже есть всё, что мне нужно для существования." И вот, он остаётся и живет там: месяц, год, воплощение. Ему комфортно в этом окружении, потому что он всё о нем знает. Он ходит на разные метафизические встречи, и рассказывает о своем духовном опыте. Он убежден в том, что он знает, что Бог у него внутри, и он говорит: "Я - старая душа. У меня всё идет хорошо, и я вижу небольшие изменения в моей жизни." Но есть кое-что ещё

Он слышит, что рассказывают о таких вещах, как новые инструменты, и размышляет: "Я обыскал каждый уголок в каждой комнате, — и не нашел ничего нового." И у этого незрячего человека появляется некоторое разочарование. Он хочет большего. Он знает интуитивно о том, что есть большее. Он идет на следующую встречу, где в ходе обсуждения ему говорят: "Иди найди это." Он продолжает поиск, но не находит ничего, кроме того, что уже нашел раньше.

И тогда ему наносит визит «не-слабовидящий» человек, который способен видеть лучше, чем он. Этому человеку известны такие вещи, которые неизвестны первому. И у них происходит разговор, в ходе которого незрячий сообщает тому, кто может видеть: "Я искал везде. Поможешь мне найти то, что я пропустил?" И тот, кто способен видеть, услышав его вопрос, глядит в другой конец комнаты и спрашивает: "Тебе удалось найти здесь лифт? Он в другом конце комнаты."

[Крайон, взволнованным срывающимся голосом]: "Я думал, что это окно, а это оказывается лифт?"

"Как, ты не знаешь? Ты живешь в здании, в котором 80 этажей! "

Незрячий человек осознал, что он всю свою жизнь провел на крохотном участке огромного здания. И позже, когда он один, он нажимает кнопку, и его лифт открывается. Это становится началом его личного подъема и восхождения. [смех Крайона] Ещё так много всего можно отыскать! Что же помешало ему найти лифт?

Наши предположения являются нашими ограничителями

Во-первых, хотя он и исследовал всё, но делал он это, исходя из предположения о том, на что он мог рассчитывать, что вообще можно было бы найти. Он не знал, что лифт был доступен, потому что всё, к чему он прикасался, что он чувствовал «на ощупь», должно было соответствовать его предположениям о том, «что» там должно было бы быть. Лифт выглядел для него, для его мозга, который «не мог видеть», как окно. Окно, которого он не мог открыть, потому что его мозг ожидал окно, и его и получал.

Я говорю понятно? Что это такое — то, чего вы не ожидаете? То, о чем вы не знаете, или, возможно, вы предположили, что оно там есть, или, что этого нет? Я хочу сказать каждому из вас: Любовь Бога не ограничивается одной комнатой, в которой ты живешь. Это метафора. Как выглядит твоя комната, дорогой «слабовидящий»? Я говорю так, потому что у Человека не сразу появляется второе вúдение. Вы не рождаетесь, обладая тем, что называется мощной интуицией. Вместо этого вы стремитесь лишь своим умом определить, «что» должно быть реальным. Что реально, а что нет? У слабовидящего другая реальность, чем у того, кто может видеть. А с метафизической точки зрения — обе реальности одинаковы. Как ты считаешь, каков размер того здания, в котором живешь ты?

Существуют ответы и решения для каждой из твоих проблем. И они несут на себе твое имя, и некоторые из этих решений находятся на 2-ом этаже, или на 3-ем, или на 4-ом. Я хочу, чтобы покидая это место, ты знал, что лифт существует. Это, конечно же, метафора. Ты точно знаешь, что я имею в виду. Что это такое — то, что ты не сделал, о чем не думал, или даже не думал, что можешь это сделать?

Реальность: другая парадигма?

Известно ли вам, что вы перекрываетесь друг с другом в ваших Меркáба [в духовных полях]? Известно ли вам это? Меркаба — это сакральное поле Человеческого существа, шириной в 8 метров. Это значит, что каждый из вас присутствует в Меркаба кого-то другого. Возможно, перекрывается ещё с двумя, тремя, четырьмя, или даже пятью людьми? Я хочу вас спросить: Вы когда-нибудь думали об этом? И если да, то это что-либо значит для вас, или нет?

Когда ты не один, когда ты в окружении других старых душ, — знаешь ли ты о лифте? Известно ли вам, что коллективное сознание — обладает большей интуитивной мощью? Знаете ли вы, что коллективные Акаши могли бы быть как раз той парадигмой, которая раньше не учитывалась вами, и не принималась во внимание? Представьте, «чтό» вы, как группа людей с мышлением Света, можете сделать, когда все эти сакральные поля сплетены вместе в одно единое поле? Знаете ли вы, что вы даже можете повлиять на погоду? Знаете ли вы, насколько вы большие? Это древняя информация, которую вы всегда имели, практически в любой системе взглядов, еще с тех времён, когда первые люди ходили по земле. Теперь вы узнали сам механизм того, как это происходит.

Но ты чувствуешь себя одиноким, не правда ли? И возможно, изолированным, да? Из-за вашей человеческой склонности к сингулярности, каждый из вас одинок. Каждый из вас имеет одно имя, одно тело с обособленной клеточной структурой, и ходит из одного места в другое один. Ты так думаешь, потому что каждая "одна вещь" работает отдельно или совместно с другими "одними вещами". Я хочу, чтобы ты выбрался из этой коробочки сингулярности. Здание, в котором ты живешь — гораздо больше, чем ты думаешь.

Да! Этот лифт есть в твоем доме. И Да, от большинства он скрыт. Когда ты сидишь рядом другими старыми душами на подобной встрече, тогда возникает многое такое, что ты не принимаешь во внимание. Считая себя в основном сингулярным, ты смотришь на других и говоришь: "Привет, как дела?" И более ничего. Абсолютно не понимая, что возникла связь, обладающая поразительной, невероятной суммарной мощью. И эта мощь — благорасположенная и сострадательная. Она экспоненциально усиливает то, что вы можете сделать, когда вы вместе. Ваши приветствия должны подразумевать, что вы видите Бога в каждом, и что при этом возникает общее соединение, которым вы можете пользоваться совместно.

Известно ли вам, что древние знали это? Когда они встречались и собирались вместе, они знали это. И до сих пор знают! Они ожидали это, они делали работу для этого. Когда у них не было достаточно пищи, они собирались и создавали ее. Что вы об этом думаете? Есть рассказы, которым можно верить, о том, как индейцы собирались вместе, зная, что с помощью своей совместной мощи они способны изменить ситуацию. Они буквально могли управлять природой, в определенных ее проявлениях. И они могли сидеть неподвижно, и сцепленные определенным образом, и они ждали и ждали — и затем буйвол появлялся прямо в их присутствии, он ложился, и отдавал свою жизнь — там же, перед ними! И они пировали целую неделю и пользовались всеми частями животного для сохранения тепла и здоровья. Я хочу, чтобы вы объяснили это, с точки зрения линейности? Вы не сможете. Дорогие, это — мощь Человеческого сознания, выровненного с природой, которая также является частью вас.

Существует чудесная, универсальная благорасположенность, которая всегда на вашей стороне. Это Источник Творения, который знает, кто ты. Не смей уйти отсюда, думая что ты одинок, или что никто о тебе не заботится. Есть окружение, которое сопровождает тебя, но оно на 2-ом этаже и выше, а ты даже не знаешь, что существует 2-ой этаж! [смех Крайона] Я хочу, чтобы ты нашел лифт, и эта метафора о том, что есть намного большее, чем ты думаешь, гораздо большее.

Старая душа, это — то, чего ты ждешь. Некоторые из вас присутствуют здесь для этого, и только сейчас начинают открывать это для себя. Всё, что мы говорим, — это о том, что есть большее для каждого из вас, чем вы когда-либо думали об этом, и это гораздо, гораздо больше, чем то, чему вы научились сегодня. Существуют вещи, для того, чтобы вы их отыскали: метафизически, эзотерически, духовно, внутри себя, которые готовы широко открыться для вас.

Много лет назад, инженер, который находится перед вами, сел в кресло и поинтересовался. Кто такой Крайон? Что такое Крайон? Это может повредить? [смех Крайона] Это что-то злое? Законный вопрос, не правда ли? Это могло бы оказаться чем-то таким, что могло захватить его разум и разрушить его жизнь, или его душу? Законный вопрос, не правда ли? Все эти вопросы основаны на страхе, и это сознание выживания, которое есть у всех вас. Это даже "сознание духовного выживания", так как вам говорили, что Бог любит вас, пока вы не сделаете что-то неправильное. И тогда любовь Бога накажет вашу душу навечно. Это настолько далеко от всего, что исходит от чистой любви, что очевидно, что это исходит от людей, а не от Бога.

Некоторые, из тех кто слушают, задают те же вопросы и имеют те же парадигмы, прямо сейчас, которые нагоняют на них страх. Что произойдет? Не повредит ли? Правильно ли это?

Творец в тебе, частью которого ты являешься, благорасположен. Это партнерство с тобой наполнено состраданием и любовью. Оно не может причинить тебе вред. Моему партнеру потребовалось много времени на то, чтобы понять, что каждый раз, когда он садился в кресло, то, что он испытывал, — была любовь. Это было странно, потому что это не было тем, к чему он привык. Это было начало. Предубежденность часто вставала на его пути и была препятствием. Верно ли это для него? Верно ли это для его души? Снова и снова, он задавал эти же вопросы, и всё, что мы делали —давали ему любовь. Затем пришел день, когда он осознал, что всё хорошо, и понял, что нашел лифт — то, что было скрыто от него на протяжении всей жизни, даже от его духовного мышления. Ему всегда говорили, что Бог есть, но что люди живут лишь на первом этаже, и больше он ни о чем не знал. Никто никогда не говорил ему, что всё здание принадлежит ему, и что он является совладельцем всего этого.

Это — то, о чем мы ведем речь, чему мы учим: не тому, чтобы ты мог делать ченнелинг как мой партнер, но тому, чтобы твое Высшее-Я могло, наконец, встретиться с тобой, и ты смог бы начать путешествие, которого у тебя еще не было реально. Это успокоит тебя в отношении самых больших из твоих проблем, какие ты видишь. Возможно, ты не решишь всё завтра же, или на следующий день, или через месяц, но ты будешь иметь возможность вздохнуть свободно и почувствовать расслабление [Крайон делает этот свободный вздох, «отпускающий переживания»], потому что ты знаешь, что это будет в том будущем, которое приходит.

Расслабься. Система Бога — это часть тебя, и когда цикл достигнет нужного места, решения будут там. Дух не является осуждающим Духом. Внутри тебя есть семя Творца Вселенной. Ты всегда есть и всегда был. Эта фраза означает, что знание твоей души является вечным. Смерть — это человеческое, а не духовное. Душа — вечна. Она всегда была и всегда будет. "Здесь должно стоять твое имя" будет жить вечно. "Здесь должно стоять твое имя" всегда было. То, что ты считаешь самым сокровенным, что является твоей сердцевиной, твоей сутью, и само сознание, которое живет в тебе, и которое носит на себе твое имя, — это та энергия, [Крайон, доверительным шепотом:] которую мы знаем и любим. Это навечно. Ты никогда не умрешь — не эта часть — и ты всегда будешь осознавать, даже покинув эту планету для следующего приключения. Таково это послание. И не правда ли, это хорошее послание? Полное обещания и красоты, от лучшего друга со второго этажа.

Найди этот лифт. [смех Крайона]

И это так.
Крайон

За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
Cпасибо сказано 

# 32434 Добавлено: 03 май 2016, 16:26 

Администратор

Спасибо получено:
Крайон

СЛЫШАНИЕ ГОЛОСА ДУХА — БАЛАНС СВЕТА И ТЬМЫ

Этот живой ченнелинг был дан в Сарасоте, Флорида (США), 20 февраля 2016
Послание "Hearing the Voice of Spirit - The Dark and Light Balance"

Ли Кэрролл: "Здесь приводится объяснение соотношения света и тьмы на планете, с чего оно начиналось, и каким оно является сегодня. А также дается объяснение того, почему вещи меняются так быстро, или почему даже в политике происходят довольно эксцентричные вещи!"

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Энергия этого дня очень отличается от той, какой она была в самом начале нашей работы с моим партнером. И многое произошло именно таким образом, каким мы и ожидали. Мой партнер учит о потенциалах и их реальности, и когда я встретил его в 1989 году, та информация, которую я дал в то время, была не менее реальной, чем теперь. Я говорил ему о том, что не будет ядерной войны на стыке тысячелетий; о том, что вместо этого будет изменение сознания, и что магнитная решетка планеты будет сдвигаться. И теперь наука уже установила, что существует связь между сознанием Человека и самой этой решеткой. Всё, о чем я говорил тогда, сейчас уже имеет место.

То, что я представлю дальше, является одной из наиболее эзотерических вещей, какие вы могли бы себе вообразить: Я представляю вам рассказ о свободной воле, и о том, к чему она вас ведет, и о развитии человеческого сознания. Это не так уж сложно, но, если вы на это настроитесь, то это может оказаться немного странным.

Человечество обладает Свободной волей не только для того, чтобы делать то, что оно пожелает без вмешательства со стороны Духа, но и для того, к чему оно придет самό, и куда оно направит свою энергию и свое сознание. Человечество решает, как оно работает и думает, и в сотрудничестве между собой или же нет. В этом заключается свободная воля человечества. Вся эта головоломка свободной воли, решаемая вами на планете, она не является тестом для людей, но это — скорее тест и противостояние между светом и тьмой.

Мы говорили вам о том, что ваша душа вечна, и что вы проживаете одну жизнь за другой, снова и снова. Опыт ваших многочисленных жизней на этой планете огромен. Возможно ли, чтобы пройдя через такое количество поколений, вы оказались бы способны вытянуть себя «за волосы из болота»: повысить сознание человечества и подойти к выпускному статусу, которым является мир на Земле? И, если да, то это потребовало бы совершенно иной парадигмы существования. Можете ли вы так сильно изменить это? Я прибыл в 1989 году, потому что существовал точный потенциал этого, и это измеряется тем, о чем я сейчас расскажу.

Ваша новейшая история

Вся причина того, что происходило в 80-х годах прошлого века, и того, как это делалось, — это та "свободная карта", которую вы тогда увидели, и которой явилось падение Советов. Это было неожиданным не только для ваших экспертов, но это было шоком для всей планеты. Эти большие неожиданные изменения были предвестниками, сообщениями о том, что времена меняются, и что сознание человечества начинает возрастать. Природа Человека начинает изменяться и взрослеть, вырастая из "детской игровой площадки сознания", превращаясь в более взрослое "элегантное сознание". И это — то, что создаёт единение и мир, которые являются только началом Человека нового типа и общества нового типа.

Я уже говорил вам о такой коммуникации, которую мы могли бы назвать "Слышанием голоса Духа", "Слышанием голоса Бога". Это, конечно же, метафора. Те люди, которые настраиваются на духовность, не слышат никакого голоса, приходящего с небес. Слышание голоса Духа — это метафора, которая означает внутренне настроиться на интуицию от своего Высшего-Я. Высшее-Я — это духовная часть вас, которая соединена с вашей вечной душой. Это то, с чем большинство ищущих стремятся установить контакт, и это дает вам помощь в вашей жизни, и в этом случае, помогает планете.

Причина, по которой так трудно эту интуицию слышать или распознавать, состоит в наличии постоянного шума низших вибраций, как вы могли бы это назвать продолжая метафору: то есть помех, гула, гомона, перекрывающего или скрывающего прохождение сообщения. Это похоже на то, как пытаться что-то расслышать посреди постороннего шума. И это лучшая метафора, которую мы можем привести, чтобы показать то, как плотность тьмы перекрывает свет. Но уровень этого шума начинает снижаться. И когда вы всё-таки получаете более ясное сообщение, то при этом происходит вот что: Вы меняетесь; мир меняется; окружающие тоже слышат лучше; и даже те, кто не хотят этого слышать — они всё равно тоже будут знать о том, что происходит что-то отличающееся от прежнего.

Ещё раз, слышание — это метафора. Это означает наличие интуиции, распознающей: что имеет целостность, а что — нет, что происходит с вами в жизни; и расширение диапазона чувствительности к потенциалам будущего. Всё это и есть слышание голоса Духа. Это — когда Человеческое Существо начинает "взрослеть" и обладать более высоким сознанием.

Как ДНК соотносится с сознанием

И самой трудной для нас вещью, которой мы вас учим, является то, чему мой партнер учит вас, вот уже на протяжении нескольких лет. Это трудно, потому что это не то, что вам говорили раньше на эту тему. Ваше сознание соотносится с вашим многомерным телом. Самый простой для вас путь приблизиться к этому: через метафору о том, что ваша ДНК работает не на 100%, а где-то на уровне 30-ти %. Ведь это даже не половина от ее первоначального дизайна, от того, на что она рассчитана. Нет такого инструмента, который мог бы померить ДНК, указав вам точный процент. Но это лучшее из того, что мы можем, чтобы сказать вам о том, где вы, на каком уровне вы находитесь в том, что касается потенциала сознания человечества. Я хочу дать вам некоторую информацию, которую вы должны понять — как всё это начиналось, и что происходило.

Если бы вы только сейчас начинали тест сознания планеты, с самого начала, то он должен был бы начаться с точки равного соотношения низшего и высшего сознания. По этой метафоре, вы должны были бы начать с одинакового количества света и тьмы на планете. И так оно и было в самом начале. Таков дизайн, так было задумано.

Мы уже рассказывали вам об истории человечества. Она совсем короткая, поскольку галактика и ваша солнечная система существовали здесь уже более 4-х миллиардов лет назад. А то человечество, каким вы его знаете, началось около 200 000 лет назад. Я не сказал "Человечество", я сказал: "То человечество, каким вы его знаете", ибо полностью весь тест начинался с истории сотворения, с посева знания о свете и тьме. А я веду речь о Человечестве с изменённой ДНК – когда у вас стало только 23 хромосомы. Потом еще 100 000 лет ушли на то, чтобы это развилось у всех людей. Затем Лемурия и некоторые другие области, где были "заложены семена", помогли с обучением человечества на протяжении последующих 50 000 лет. И практически, только вчера, этот процесс был реально завершен, и вот тогда-то и начался тест! Вы — новички! Если рассматривать всё время существования Земли как 24 часа, а потом сравнить это время с тем, когда здесь появился “разумный" Человек, то вы прибыли лишь в последнюю секунду! Вся известная вам история происходила лишь за последнюю секунду этого 24-часового промежутка времени!

И ирония состоит в том, что те, кто слушают или читают это послание, были здесь на протяжении всего этого времени. Старая душа, уже много раз мы объясняли это: Из твоих Акаши всплывают воспоминания о том, как ты была в Атлантиде, о тонущих островах, войнах и хаосе. И это означает лишь, что ты "был там и делал это". Ты видел катаклизмы стихийных бедствий, и ты был там, когда происходили многие исторические вещи. Они запечатлены в памяти, хотя ты и не можешь реально этого осознать, — но ты носишь в себе эти воспоминания. В этом и состоит смысл того, почему ты старая душа, и, может быть, ты даже помог начать реализацию этого плана на планете.

Сéстринство [так называется созданная д-ром Амбер Вольф группа, известная под названием Лемурийское Сéстринство] — величайший пример этого! И если у вас есть склонность посетить встречи Сéстринства, то на этих встречах вы будете праздновать сáмое первоначальное сознание, которое "звенит" внутри вас позитивной памятью древних времён. Оно празднует то время, когда женщины обладали первенством в интуитивном знании, и они являлись носителями шаманских энергий, направлявшими социум. Кто способен проявлять это лучше, чем они — дарители жизни для всего человечества? Это характеризует время истока, когда было равное соотношение, и той мудрости, которая была в начале теста света/тьмы.

Но ДНК в это время самого начала теста составляла 30% [усмешка Крайона]. Постойте-ка, я говорил, что в самом начале было равное соотношение, а это совсем не похоже на равенство, да? Процент очень быстро возрос до 35-ти — очень быстро, чтобы соотношение теста было справедливым. Потому что именно на этой отметке оно должно было находиться, чтобы было полностью равное соотношение с тьмой. Теперь оставайтесь с нами и послушайте, и вы поймете, почему такое соотношение является справедливым. Я дам вам то, о чем вы должны знать: Эти цифры наглядно демонстрируют нам то, что свет обладает большей мощью, чем тьма. Когда ваша ДНК работала на 35%, то это уравновешивалось с 65-тью процентами тьмы на планете.

Давайте я объясню это тем, кто не понимают этих цифр. В смысле превосходящей мощи света, 35-ти % света было достаточно, чтобы был равный баланс между светом и тьмой. Это должно показать вам то, что тьма слабее вас. У вас был меньший процент света на планете, и тем не менее, это уравновешивало больший процент тьмы. [Крайон, почти шепотом:] Свет обладает большей мощью, и вам не нужно иметь его больше, чтобы уравновесить низшее сознание.

Изменение процента эффективности ДНК

Позвольте мне рассказать вам кое-что о том, что происходит при 35-ти процентах эффективности ДНК. Это проявляется как в сознании, так и в биологической эффективности. При уровне в 35 % на планете сохраняется интуитивное понимание гендерного баланса — какой из полов чем занимается, и почему. Это то, что празднуется сегодня на встречах Лемурийского Сéстринства. Это были времена, когда на Земле один пол с уважением относился к другому, и присутствовало понимание, что женский пол — это тот пол, которому легче установить контакт с Духом. Женщины не только были чуть больше в контакте с многомерными вещами, но они являлись матерями для всего человечества (представителей обоих полов), обучая детей. Мать направляла, любила и обучала всех людей. И потому женщины являются теми водительницами, которые могли бы помочь вести и направлять все общества Земли.

При наличии свободного выбора, по мере того, как человечество росло, процент эффективности ДНК начал снижаться. Но, как только процент начал снижаться, так и гендерный баланс стал постепенно нарушаться. Если вы захотите протестировать любой социум, в любом месте планеты, и вы захотите узнать, каков уровень их ДНК [уровень сознания], именно как социума, существует простой тест: Как они воспринимают и относятся к своим женщинам? Чем выше функциональность ДНК, тем больше почитается женское божественное начало. Это очень наглядный тест! Разные культуры, даже в одно и то же время их существования на планете, создают очень разные уровни сознания ДНК. Так что, вы можете иметь на Земле культуру с уровнем 25 % в одно и то же время с другой культурой в 37 % — и если такое случалось, то это, несомненно, приводило к конфликту между ними.

В Средние века, или даже ещё раньше, планета опускалась до 25 %. Если вы сомневаетесь, то всё, что вы должны сделать — это посмотреть на нарушения в гендерных взаимоотношениях. Женщины потеряли уважаемое положение и шаманское водительство и перешли [Крайон, изображая презрительность:] во «второразрядное» существо, в «третьеразрядное», когда они воспринимались почти наравне с животными. Полное отсутствие баланса! Вот что бывает, когда процент начинает погружаться в сознание выживания. В такое время нет никакой элегантности в сознании, и не ценятся ни искусство, ни культура. Вместо этого — только война, ненависть, бездушие, злость, драма и непрекращающийся ужас.

А затем процент начал снова возрастать, сначала поднялся до уровня 30-ти, а потом и до 31-го %. История показала, что женщины, наконец, вновь получили уважение и были востребованы. Это происходило постепенно и очень показательно. В более элегантных социумах женщинам было предоставлено частичное право голосовать, а затем и еще больше прав. Вы поднялись, в среднем, до 32-х %. Это произошло, когда с падением Советского Союза ушла опасность ядерной войны на стыке тысячелетий. И это было тогда, когда вы праздновали Гармоническую Конвергенцию, и когда в 1989 году прибыл я, и начал работать с моим партнером.

И, дорогие, на планете всё еще есть те, кто поддерживают [Крайон, с большим огорчением:] такое вопиющее нарушение гендерного баланса. Тьма не может увидеть свет, и мы говорили вам об этом еще в 1993 году. Когда-нибудь вы оглянетесь назад и скажете: "Что с нами такое было? Почему мы не видели очевидного?" Когда процент ДНК находится между 25 и 30%, верх одерживают те, кто сильнее. Это — сознание выживания, и очень малое значение имеет всё остальное. Если вы хотите увидеть сбалансированное общество, работающее на 35-ти процентах и выше, посмотрите на гендерный баланс. И вы увидите уважение и признание ценности обоих полов.

Учитесь у древних

Я напомню вам то, о чем всё время говорит мой партнер: Ищите общества с наиболее древней культурой, долго живущие на планете. Затем посмотрите на то, чему учили их старейшины, чтобы выяснить, во что они верили, как и что делали. Что говорят их записи? Я скажу вам, что говорят их записи: Женщины были их шаманами! Было признано, что они обладают лучшими интуитивными способностями. Только представьте, что было бы, если бы у вас были кто-то, кто могли бы быть вашими наставниками, которые в состоянии видеть и чувствовать голос Бога? Он очень ясен для них! Это — гендерный баланс. Мужчины знали об этом, они зависели от этого, и женщины зависели от мужчин: от того, что мужчины делают лучше, занимаясь охотой и собирательством и обеспечивая существование. Гендерный баланс! Такая система до сих пор сплошь и рядом встречается у многих коренных народов планеты, и это сохранялось у них на протяжении длительного времени. Это никогда не менялось.

Продолжение истории

Когда процент достиг 32-х, я говорил с моим партнером и предложил ему выбор: настроиться и начать наше партнерство [1989]. Снежный ком более продвинутой ДНК уже покатился. Эта планета начала подниматься по направлению к 35-ти %, то есть, снова по направлению к равному соотношению. Возможно, даже к 36-ти, когда тьма будет вести себя по-другому.

Дорогие, мы говорили, что 35% — это уже равное соотношение света/тьмы, но вы никогда не видели этого за всю свою жизнь, вплоть до нынешнего момента! Фактически, это даже несколько выше, и тьма ведет себя по-другому. Она, можно сказать, «лезет из всех щелей», вытесняемая из тех многочисленных мест, в которых она до этого пряталась. Представьте, армия тьмы, которая вербует боевиков даже в вашей собственной стране! Темная армия вербует не американцев, или еще кого-то, она вербует тьму! То есть представляет тех людей, которые инвестируют в тьму, и у кого очень молодые Акаши и при этом сознание очень старой энергии. Они добровольно и сознательно несут разрушение другим, и они понятия не имеют о том, что происходит на самом деле. Тьма неспособна увидеть то, что находится на более высоком уровне. Глупец не знает о том, что он глупец. Послушайте, тьма не может увидеть то, что выше, увидеть свет. Она слепа к высшей цели. Она видит только силу тьмы. Она не понимает света, поэтому она неразумна, и ее можно уничтожить. Она не понимает, что она потерпит поражение! Всё, что тьма может видеть — это себя. Это же так очевидно, не правда ли?

То, что сейчас происходит, подтверждает то, о чем мы говорим. Что происходит прямо сейчас на этой планете? Как мы уже говорили ранее: Прямо сейчас у вас самые дисфункциональные политики из всех, которые когда-либо были в этой стране! В чем причина? В том, что предстоят огромные перемены! Борьба, драмы и, казалось бы, странное поведение многих, представляют тех, кто устали от старого правящего истеблишмента правительства, которое само по себе является неэффективным. Мысль такова: "Лучше всё, что угодно, чем то, что у нас есть сейчас, и что у нас было в прошлом!" Вот, что происходит, когда высшее сознание, по мере того, как оно начинает вырастать из низшего сознания, может увидеть что-то лучшее, чем то, что уже было.

Это уже отличается для всех вас, и так происходит из-за того, что продолжается увеличение процента эффективности ДНК. Это для всех, а не только для тех, чья система верований такая же, как у присутствующих в этом зале. Честность, прозрачность и желание прихода таких систем, в которых есть целостность, которые действительно работают для людей. Это потребность в целостности на высших должностях, вместо дисфункциональности. Это — пробуждение! Население уже устало от старой энергии, потому что оно начинает слышать голос.

Кто "слышит" его?

Голос Духа обращается ко всему Человечеству, а не к немногим избранным. Но немногие избранные, которые являются старыми душами, поймут его лучше, и они в состоянии ясно осознать то, о чем его сообщение. Но по мере того, как шум, и смятение, и гул тьмы начинают всё больше уравновешиваться светом — многие начинают впервые слышать Духа. Они не знают, что это Дух, но вместо этого у них будет возникать "ощущение того, что для нас лучше", и интуиция к тому, что является новым. Для тех, кому не интересно быть в этом зале, для них всё это — новое начало, новое осознание. Они не знают, что они слышат или чувствуют. Они знают лишь то, что они хотят перемен и нового чувствования того, "что является правильным". А старым душам планеты этот голос знаком, они знают, для чего его сообщения. И они начинают получать сообщения и водительство от него. И в этом — вся разница! Но всё человечество на каком-то уровне осознаёт происходящее изменение.

Вы медленно, но верно продвигаетесь в направлении к 36-ти %. Даже при наличии тех вещей, которые есть вокруг вас пока вы побеждаете тьму на этой планете, вы всё равно будете на 36-ти %. И это значит, что вы побеждаете. А ещё это значит, что шум и гомон, которые скрывают голос Бога, начнут уменьшаться, и сообщения станут слышны яснее и будут понятнее. Интуиция не будет столь неуловимой, как это бывало в прошлом, когда вы не были уверены в том, «что» вы слышали. [Крайон очень осторожно, тихим голосом, как бы боясь «спугнуть»:] Интуиция будет более продолжительной, и будет говорить с вами ясным и четким голосом. Вы даже сможете прервать это, и проверить!

Те проблемы, которые связаны с интуицией, возникают потому, что она перекрывается гомоном и шумом. Это метафора, дорогие. Я надеюсь, вы это понимаете. Перекрывается шумом и гомоном означает, что ваши интуитивные мысли — очень ускользающие, из-за того, что существует энергетический уровень, который мешает тому, что они будут услышаны ясно. Логика вашего мозга всё время отвергает их прохождение вниз, говоря: "Они не точны. Это — то, что ты просто желаешь подумать, или просто себе воображаешь." И всё это отчасти связано с низким процентным значением вашей ДНК.

И по мере того, как оно начинает постепенно подбираться к 36-ти — всё меняется. Меняется логика вашего мозга, потому что это — в ДНК. Происходит пробуждение большей эффективности ДНК, и вы уже начинаете думать иначе. Всё, касающееся человеческой природы, о чём вам говорили в психологии, начинает трансформироваться в нечто совсем иное. Мудрость становится более интуитивной, чем прежде. Общество начинает меняться в целом. Начинают появляться решения для неразрешимых задач. Новое более мудрое мышление начинает лучше слышаться в медиа-пространстве, по мере того, как человечество взрослеет, вырастая из детской игровой площадки, на которой обзывают друг друга и кидаются камнями. Начинают реально работать программы, направленные на то, чтобы помочь друг другу. Становится гораздо более доступным финансирование проектов, предназначенных для бедных.

Вы на 35-ти %. Уже есть равное соотношение, вы начинаете видеть свет и тьму, и это меняет всё. Оглядываясь на свою историю, вы видите, что прошли долгий путь. Потребовалось много времени, чтобы добраться сюда. Дорогие, мы уже видели раньше в других мирах этот процесс, и снежный ком уже катится. Нет ничего, что могло бы его остановить. На пути этого снежного кома сознания перезапустятся и сокрушатся многие вещи. И частью этих вещей является то, что вы называете "истеблишмент" [смех Крайона]. Наблюдайте, как некоторые огромные вещи истеблишмента рухнут, будут сокрушены! Снежный ком просто опрокинет их.

Не тревожьтесь и не думайте, что это конец планеты, когда случаются определенные вещи, которые порождают страх — ибо вы пока лишь где-то около 35%, направляясь к 36-ти. Помните, что тьма начинает реагировать и бояться света. Результатом этого является схватка, в которой тьма будет пытаться сделать всё возможное, чтобы побить ваш свет и заставить вас бояться. Но вы находитесь в нужном месте в нужное время, и вы одержите верх. Я сказал достаточно.

Я надеюсь, что покидая это место, вы понимаете это послание. Прослушайте его еще раз, если вам это требуется. Оно о соотношении Света и Тьмы на планете, и о том, где вы сейчас. Уже почти стало фактом то, что вы побеждаете, и это — то, почему я пришел. [Крайон как бы размышляет, «прослушивая» нас:] Так трудно говорить с теми, кто побеждают, но кто прежде еще никогда не выигрывали, и они обладают сознанием проигрывающего. И это — то, над чем вы больше всего работаете. Распрямитесь, станьте выше, покидая это место, и знайте о том, кто вы. Это послание Крайона никогда не меняется, ибо оно представляет истину.

И это так.
Крайон

Cпасибо сказано 

# 32436 Добавлено: 03 май 2016, 16:29 

Администратор

Спасибо получено:
Крайон

УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) - Часть 1

Cпасибо сказано 

# 32437 Добавлено: 03 май 2016, 16:37 

Администратор

Спасибо получено:
Крайон

Три начальных шага вознесения

Этот живой ченнелинг был дан в на горе Шаста, 14 июня 2014 года
http://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... ta_14.html

Этот перевод был сделан из аудио записи ченнелинга.Крайона через Ли Керрола. Возможны некоторые неточности перевода, прошу прощения за них. Постарались передать энергию послания и сохранить оригинальный стиль изложения.

Когда Крайон хочет подчеркнуть или сделать акцент на чем-либо, он повторяет слова или фразы несколько раз. Мы решили оставить оригинальный прием нетронутым и перенести его в перевод ченелинга.

Перевод Vik

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы. И снова мы обращаемся к вам с очевидным. Ты получаешь это послание в тени горы и причина выбора именно этого места – обсуждение того что впереди. Итак, это продолжение темы нашей встречи: прошлым вечером мы приблизились к некому обобщению истории о том, кто присутствует в горе, почему, и что может произойти дальше.

Итак, позволь нам начать учение. Я хочу этим вечером отразить учение плеядеанцев и собираюсь озаглавить это краткое послание: три шага начала вознесения цивилизации человечества. Три начальных шага. Так много всего, что ты можешь знать, чему ты можешь обучиться, чего ты можешь быть частью… с открытием временной капсулы, вместе с тем, как информация начнет вливаться в тебя в той мере, в которой ты открыт для ее получения. Это начинает менять человеческую природу. Это катализатор, дорогие мои! … для смягчения человеческого существа, для смягчения цивилизации, для ответа на вопросы, которые по твоему мнению были неразрешимы. И с течением декад, довод, что был еще до тебя, ты услышишь от ченеллеров, и Нью Эйджеров, и эзотериков: «Это всегда было одно и то же. Этого не может быть, потому что люди не такие». Люди начинают присматриваться: «Что это?» Решают, что так было всегда, и нет этому решения, потому что его никогда и не было. Будут те, кто взглянет на человеческую природу и цивилизацию и скажет: «Это не может измениться, это никогда не менялось, это никогда не поменяется».
И, старая душа, это битва, не так ли? Так как сами по себе инструменты цивилизационного сдвига еще впереди. Вместе с повышением процента эффективности ДНК, в сознании появляются новые идеи. Новые идеи создают различные модальности, парадигмы – о каких вы не могли и помыслить … способы, какими вы делаете вещи – вы не могли бы и помыслить о таких ... решения устаревших проблем, которые, по вашему мнению неразрешимы.

Итак, какого рода информация, по вашему мнению, собирается излиться из тех временных капсул? Я собираюсь рассказать тебе прямо сейчас: это то, что плеядеанцы хотят, чтобы ты знал. Лишь три шага, которые столь просты. Ты должен пойти, прежде чем побежишь. И эти три шага, которые столь просты, экспоненциально усложняются от одного к другому. Всего три для начинающего. Три инструкции последуют для старых душ: для тех, кто здесь по причине; тех, кто знает, что он по причине; тех, кто пришел сюда за инструкциями. Не воспринимайте это легкомысленно, даже если вы думаете, что слышали это прежде. Это священно – сдвиг сознания.

Позвольте мне спросить у вас нечто, родители. Наблюдая, как растут ваши дети, обучая их тому, что вы можете, вы делаете все так, как человеческие существа научились, как необходимо делать: первый год, второй год …. Начиная примерно с третьего, с пятого года, у них появляется само осознанность, и это начинается, не так ли? … контроль эго… Ребенок отделяется как остров, - так они видят себя. Иногда это выходит из-под контроля. Не так ли? Так как они обращаются к защитной модальности, к модальности выживания, модальности «самости» («мне»). Иногда они требуют: они должны иметь это, они должны иметь то. Здесь нет осознанности. Это не время преподавать им высшую физику. Не так ли? Это не время преподать им мудрость как обрести работу, или как он должен выглядеть, или правильно говорить (ворчащим тоном нотаций).
Ты имеешь дело с базовыми основами. Тебе необходимо попытаться показать им, что существует вокруг них нечто большее, чем они. И это как правило для них: совершить следующий шаг, обретя большую осознанность, за пределами «меня». Тебе необходимо забрать их из модальности выживания.

Ты получил картину. Не так ли? … Даже прежде чем я начал.
Шаг первый. Мы говорили это прежде, тебе необходимо ПРОЙТИ СКВОЗЬ одиночество выживания. Сознание выживания создает страх, дисбаланс, изоляционизм и ощущение одиночества! Ты окружаешь себя своей собственной оболочкой, потому что ты боишься того что устарело. И таково человеческое сознание, и оно работало таким образом … до этого момента. Первый шаг – это выйти из него (сознания выживания).

Понятно ли тебе, что необходимо прекратить пребывать в этой модальности?… чтобы теперь ты мог расслабиться. Часть тебя, которая может довериться тебе, в то время как другие себе не доверяют. Все это в шаге первом, - это достижение в себе более совершенного человеческого существа. И возможно ты даже ощущаешь, кто ты есть.
Ты можешь сказать: «Ладно, я в действительности не понимаю, что ты имеешь ввиду под «сознанием выживания»». Позволь мне привести пример. Я приведу в пример другое слово, «сознание завоевания». Ты должен все завоевать, ты должен победить, ты должен покорить вершину … и новая победа, и новое достижение (тон жажды наживы)… с целью достичь того, кем ты хочешь быть…. Нет, не должен.

Я собираюсь установить подмостки для номера один - я всего лишь хочу привести пример один из многих - я хочу перенести тебя в реальный опыт. Изменение сознания на планете преобразит всех, - не только людей-эзотериков, не только тех, кто духовен. Это изменит все! Это изменит то, каким образом ведется бизнес, действуют правительства … и политику.
Давайте приведем пример из политики. Политик должен завоевывать. И вместе с болью, что они приносят, приходит боль завоевания того, что является тобой. Они хотят твои мысли, они хотят ТЕБЯ! … что бы ты решил, что они лучшие. Они завоевывают твое мнение! Место за местом, которыми они следуют… они занимают трибуны и говорят то, что необходимо сказать, чтобы завоевать! … твой разум, то каково твое решение, чтобы ты выбрал их, - они покоряют вершину и побеждают тех, кого опередили (напыщенно). Это изоляционизм. Тебе это видно? Таков способ этого. Ты можешь сказать: «Но это всего-навсего нормально!» Это нормально… для старой энергии.

Позволь мне нарисовать картину, лишь на мгновение … того каким это может быть, лишь в этом единственном случае. Давайте скажем, что завоевание пало. И вместо этого здесь есть политики, которые говорят мягко, они начинают говорить о мудрости того что желают сделать. Они держат харизматическую речь, чтобы провести тебя возможно через более мудрое обращение, чтобы ты мог увидеть через распознание, что они пытаются сделать. Они никогда не обвинят другую сторону в неправоте. Они никогда не скажут, что они лучше тех, кто безобразен, кто плохо делает работу, у кого плохие идеи, кто не понимает, что они делают. Это несознательно! ... для них критиковать оппонента. Напротив, они даже могут поздравить другую сторону, участвующую в этой гонке, … не с финишированием, но с консенсусом. Они значительны, они мудры, они нежны,… там нет ненависти.

И прямо сейчас многие из вас говорят: «Это не сработает!» (смех Крайона) Возможно … сначала. Но я скажу тебе нечто: О-о, да так и есть! О-о да, так и есть! Когда ты начнешь видеть это, ты поймешь, что я прав. Независимо от того на чьей они стороне и кого представляют, люди увидят мудрость того, кто сбалансирован. Это тот, кого ты можешь попробовать испытать как политика. А не тот, кто займет трибуну и скажет: «Другой парень неправ», – он никогда не поступит так. «Он не сделал работу хорошо,- не принимай его сторону». Видишь ли ты разницу? Видишь ли ты, что один завоевывает, а у другого есть мудрость? Это всего лишь немногое, что вам надлежит обрести.

Как высшее сознание выглядит везде и всюду? Я скажу тебе, дорогой мой - это просто. Послания от плеядеанцев: старая душа, если ты собираешься начать вознесение планеты, ты тот, кто должен изменить то, как ты действуешь и делаешь вещи.

Номер два. Я могу объяснить это… Я могу изменить это… Я попытаюсь. Ты должен увидеть все (смех Крайона). Увидишь ли ты наставничество, когда ты погрузишься в медитацию? Кого ты увидишь, кто возник? Если бы я писал эссе о тебе прямо сейчас… Кто это в точности? Возможно это какое-то духовное существо, которое стоит за пределами тебя, которое выше тебя и случайным образом обращается к тебе? Возможно, это тот, кого ты захватил прежде силой, надеясь обрести некую мудрость? Кто там? ... Возможно ли, что это в большей мере твое, чем ты думаешь?
Я хочу, чтобы ты увидел это целиком полностью. Этому время … этому время понять, что у человеческого существа многопространственное, прекрасное присутствие. Так как ты сотворен из кусочков и частичек, что вне пределов того, чем ты думаешь, они являются. Я хочу, чтобы ты увидел это полностью. Плеядеанцы, и вместе с тем и лемурийцы, когда они были в горе, они видели это все полностью, и они стали чем-то другим.

Мы давали это прошлым вечером. Сложно говорить о том, что ты не можешь увидеть, о чем ты не можешь знать, и что ты не можешь вообразить. И второе послание состоит в том, что тебе необходимо увидеть это… с трудом ощущая это, едва понимая это. Ты больший, нежели ты себе представляешь.

Ты не одинок! Так много похищено у божественной части человеческого существа, которую необходимо осознать, увидеть ее совершенность, и тогда она станет физикой … называемой тобою … на которую ты выравниваешься … принимая решения исходящие не от того, кто стоит рядом, кто выше чем ты, кто ведет тебя … но ТЫ…. ведущий себя.
Это сложно. Когда ты покинешь это место, я бы хотел чтобы ты внедрил в свою клеточную структуру «кто я есть». КТО Я?! И я хочу чтобы «КТО» было самым любимым словом когда-либо произносимым тобой. КТО! И я хочу, чтобы ты включил в значение его не только лишь то физическое сознание, которое ты принимаешь за человеческое существо, но и душу, которая внутри, которая уже всегда была там! В каждой частичке и кусочке твоего ДНК существует божественность! И что это значит для тебя? Это «КТО»! Это БОЛЕЕ чем человеческое существо! Это БОЖЕСТВЕННОСТЬ Источника Творения, которая ВСЕГДА была внутри тебя. Не сопровождение, стоящее там! … но ТЫ! … работающий с тобой.
Вот оно трехмерное сознание выживания, старая энергия, которая поместила тебя в коробочку, в оболочку и отделила тебя от твоей божественной сути.

И вторая часть из трех частей вознесения цивилизации – это познать СЕБЯ … и видеть все это полностью. Тебе необходимо увидеть это все. Если ты не видишь, тебе необходимо почувствовать это. Тебе необходимо жить в этом, как будто это большее чем ты можешь помыслить… и тогда расслабиться в этом! … вместо постоянного беспокойства.
«Дорогой Бог, я получаю так мало наставничества!»- говоришь ты (смех Крайона) … в то время как ты часть этого … когда ты в темноте и надеешься на кого-либо еще. Оставайся наедине и это воссияет в тебе. Вот насколько ты изолирован от себя.

А что если у тебя всегда есть наставники? Что если водительство такое, какого ты не ожидаешь? А что если наставничество таково: «А не мог бы ты расслабиться, пожалуйста!» (взрыв смеха в зале) И какова твоя интерпретация этого? «У меня нет наставников!» (обиженным тоном) (смех в зале) Потому что ты неуверен. Не так ли? Целостность, тебе необходимо ее увидеть полностью.

Я хочу чтобы ты уяснил: у тебя всегда есть наставники: 24 часа в сутки 7 дней в неделю – все время. Все время! Если не случилось того, что ты ожидал, или ощутил, то, что не ожидал, или ты в точке пересечения и не можешь решить, куда идти направо или налево, возможно, просто расслабься! Возможно, твоя клеточная структура будет работать лучше, если ты расслабишься! Ты когда-нибудь задумывался об этом? Это номер два.

Что по твоему мнению будет номером три? Старая душа, это наисложнейшее из того, о чем мы рассказывали на протяжении пяти лет, чтобы дать определение тому, кто ты есть. Мы знали, что это грядет, и теперь я хочу передать это тебе с горы. Это нигде не может быть привнесенным извне в тебя. Нигде. И это позволит тебе любить себя. (теплый смех Крайона) Нигде. «Дорогой возлюбленный Бог!» Если ответ «Да». Просто скажи: «Я люблю себя»…. Ты должен. Послание за посланием, публикации, ченнелинг за ченнелингом, ченнелинг за ченнелингом, и теперь это пришло с горы. Амбасседор здесь, Адамас здесь и он говорит: «Правильно». Потому что с целью любить себя, тебе необходимо отбросить это (беспокойство)… . Безмятежность … это кажется пришедшим С человеческим существом … но это личный состав. Это не эго! Это любовь к божественности внутри. Частичка в тебе говорит: «Я часть Творения! Я всегда буду! Я здесь ненадолго и в следующий раз Я здесь ненадолго, и в следующий раз Я здесь ненадолго, Я внутреннее! И Я люблю это. Я в порядке с этим, это прекрасно, это план системы, это часть ее, это всегда будет, это всегда было». Сможешь ли ты сделать это?
Годы и годы тому назад я пригласил тебя взглянуть на себя в зеркало и обнаружить, кто ты есть … внутри. Это было метафорой, которая означала, что если ты вглядишься в свои собственные глаза, окно к душе, … то начнешь ожидать божественность. Можешь ли ты обнаружить в собственных глазах Бога? Увидишь ли ты трехмерную часть? Видишь ли ты безмятежность, или стареющее с каждым днем человеческое существо… проблемы … то, что не совсем правильно, то, о чем ты беспокоишься? Прекрати это! Тебе необходимо получить это приглашение.
Слушай, это система оздоровления, о которой мы упоминали снова и снова. Это часть твоего тела, которая столь готова отправиться за пределы межпространственности, и быть эффективностью твоей ДНК, и она готова, как только ты думаешь, что готов получить помощь. Тело улучшит то, что ты дашь ему. Когда ты начинаешь ожидать, в этой энергии это начинает реализовываться. Твоя клеточная структура готова сдвигаться в этом направлении. Это система усовершенствования, которую ты даже не осознаешь.

Ты не обязан толкать этот камень более. Если ты божественен, ожидай ответов, ожидай того что будет тянуть, вместо того, чтобы толкать это. Пробуди силу внутри себя, если хочешь продолжать то, что начал. Чем больше ты будешь толкать это, чем больше ты будешь пытаться, тем больше тело будет видеть, что ты делаешь. Как мускулы, которые ты начинаешь тренировать, и тело сотрудничает. И ты видишь, что мускулы становятся лучше и лучше. Все что ты практикуешь, становится лучше и лучше! Ожидай эту разницу! Распознай себя, если хочешь. Но распознай в божественности межпространственности! Этому время. Это номер три.
Видишь ли, плеядеанцы не дают тебе высшей физики. Я даю тебе азбуку, прежде чем ты пойдешь на работу (смех в зале) … пока ты не начнешь любить себя … пока ты не увидишь целостную картину, которая там … пока ты не выйдешь из парадигмы выживания. Есть те, кто скажет: «Если я сделаю это, я попаду в рай?» Даже беспокоятся…. Я знаю, кто ты есть. Как на счет … как на счет, если ты изменишь это все? Сейчас как раз время сделать это. Не так ли? Ты окружен старыми душами, единомышленниками, которые хотят того же что и ты, которые готовы видеть то, что возможно действительно там. Не сомневайся, думая, что «не получится». Не распознавай кто ты есть прямо сейчас! … основываясь на старой энергии, на том, кем ты был, на том, что ты думаешь ты можешь делать, или на том, что ты пытался сделать - это ВСЕ уходит!

Открой дверь, увидь новые инструменты и отправься за ними! … дорогое человеческое существо, дорогая старая душа. Это начальное послание … тогда как ты сидишь в тени горы … этим вечером. И так оно и есть.

Крайон.

Cпасибо сказано 

# 32438 Добавлено: 03 май 2016, 16:40 

Администратор

Спасибо получено:
КРАЙОН

"РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ"

Этот ченнелинг был дан в Оттаве, штат Онтарио, Канада, 17 Апреля, 2016.
Аудиозапись послания "Intellectualising God".

Перевод: Possum

Приветствую вас, дорогие, я Крайон, из Службы Магнетизма. Что вы видите здесь? То что вы видите, то как некоторые из вас слышат и видят это, предположительно выходит за рамки того, что вы ожидали бы встретить в той реальности, в которой вы живете, когда вы не в этом зале. Сам факт, что вы пришли сюда все вместе, чтобы наблюдать это, почувствовать энергию, говорит о том, что это не обязательно нечто, что вы часто встречаете или, возможно, вы ожидаете чего-то иного, или, возможно, вы полагаетесь на слова в поисках чего-то особенного.

Заключительный ченнелинг этих дней и такого рода встреча, отличаются от других, потому что мы говорим о тех, кто находится в этой комнате. Иногда "комната" - это те, кто слушает послание позже, позже для вас, но "сейчас" для меня. Это скорее касается личного восприятия ченнелинга, нежели информации, включенной в ченнелинг, как мы делали это раньше. И поэтому мы переходим непосредственно к вопросу: "Что же случается, когда вы уходите, когда ченнелинг завершен и что, если вы слушаете его позже?" И вы берете с собой часть этого стула и вы идете туда, куда вы идете. Что случается тогда? Прямо сейчас в этом зале присутствует антураж (окружение, дух)и мы говорили об этом и раньше. Мы призываем вас распознавать этот антураж. Мы просим вас почувствовать, что ченнелинг это не то, что говорит мой партнер. Мы просим вас чувствовать любовь Бога, Духа, как бы вы это ни назвали. Это та энергия, которая говорила с Мастерами этой планеты снова и снова. Это послание передавалось древним и первобытным людям, крупнейшим и более мелким культурам и цивилизациям, оно передавалось Гайе. Это то, чему мы учим сегодня.

Так что происходит, когда вы уходите из этого зала? Линейность вашего ума и то, что вы бы назвали "реальной жизнью" служит причиной ослабления энергии, когда вы оказываетесь вне группы. Антураж присутствует здесь и эта атмосфера сама по себе очень ценна, и мы призываем вас чувствовать энергию, присутствующую в окружении группы.

Сегодня здесь передо мной те, кто создают определенное сознание и качество ( атрибут) того, что происходит, когда Мекрабы перекрываются. Вы все сидите в энергии друг друга и создаете еще большую энергию. Затем вы расходитесь по домам. Некоторые из вас пойдут домой вместе с кем-то, многие отправятся домой в одиночестве. Дома у вас, возможно, есть семья, но на самом деле вы идете домой в одиночестве. И когда вы приходите домой, что вы делаете? Независимо от того, что мы делаем сейчас, что мы обсуждаем, о чем мы говорим... насколько реально ТО, что происходит позже?

Я сказал вам несколько лет назад, что это именно то место, где сидите вы и сижу я, и мы все вместе обмениваемся энергией любви. Это то место, где некоторые из вас могут чувствовать Источник Творения и знать, что все хорошо. Некоторые получают исцеление на таких встречах, потому что свойство совместности, коллективности создает энергию целительства. Но на самом деле, нужно ли вам приходить на встречу, чтобы получить это? Мне хочется сказать что-то, мне хочется сказать: "Добро пожаловать на Новую Землю, где любой из вас может пойти домой и создать такой же антураж". Любой из вас. Хочу сказать вам - дерзните (слова моего партнера) стать Мастером, каковыми вы и являетесь, Мастерами, которые ходят по этой планете. Они ходят не группами, они ходят по одиночке. И все, что они делали, они делали в одиночку. Если вы хотите знать, что происходило в их умах, их человеческих умах, там были и сомнения, шок, удивление от того, что происходило вокруг них и оттого, как окружающие реагировали на них, но они были самодостаточны в своей любви, они знали, КТО они есть и это само по себе создавало определенную атмосферу вокруг. Они шли из одного места в другое и люди, встревавшие их говорили: "Это нечто совсем иное, нечто отличное [ от того, что мы знали раньше]. И, возможно, вы слышали сообщения о том, что даже животные чувствовали, что это было нечто иное. И это то, куда вы идете.

Здесь присутствуют возможности, потенциал, снежный ком уже покатился. И каждая старая душа, каждое человеческое существо, пробудившееся к осознанию своей большей силы, начнет изменяться на химическом уровне, сама ДНК его начнет физически совершенствоваться, возникнет еще большая осознанность внутри вас и вы будете жить дольше. Вас будут посещать откровения о том, КТО вы есть на самом деле. Самыми большими задачами будут такие вещи как: самодисциплина (ответственность перед самим собой), осознанность, полное присутствие в ситуациях, в которых вы оказываетесь и в которых вам, возможно, нет необходимости быть для того чтобы расти и развиваться. Некоторые из вас очень хорошо знают, о чем я говорю. Время роста создает некоторые неудобства, но Мастера тоже испытывали подобное.

Что же вы будете делать, когда придете домой? Позвольте мне задать такой вопрос : "Эта встреча своего рода "костыль", опора для вас?". Вам нужно приходить на подобные встречи, чтобы испытывать чувство эйфории от осознания Божественной любви (любви Бога) или вы можете покинуть это место и с гордостью сказать: "Я могу сотворить это в уединении, будучи один"[ англ. in a closet - может означать "тайно, в секрете, не выставляя что-либо напоказ"]. А теперь следующий вопрос, что если вы находитесь среди тех, кто не мыслит подобным вам образом. Можете ли вы и тогда творить это? Можете ли следовать этим путем эйфории, сохраняя внутри себя Дух, дающий вам то, что вы чувствуете прямо сейчас и быть с теми, кто не согласен с вами или, возможно, плохо к вам относится? Что же произойдет, когда вы уйдете отсюда?!

Сегодня были заданы вопросы и были попытки ответить на эти вопросы, вопросы ченнелерам, учителям, самому Духу, почти повсеместно на планете одни и те же и это вопросы о том ЧТО, ГДЕ, КАК, КОГДА и ПОЧЕМУ. Похоже, что почти каждый из вас считает необходимым понимать механизм всего эзотерического с тем, чтобы сделать следующий шаг и в этом заключается человеческая природа. И сейчас я скажу, я скажу это снова, неужели это на самом, самом деле так уж необходимо, дорогие???!!! Я вновь приведу вам пример. У вас есть транспортное средство, называемое человеческим телом. Это вообще-то химическая машина и она доставляет вас из пункта А в пункт Б, от рождения к смерти, и она работает сама по себе, не слишком задумываясь. Она сконструирована таким образом и вы приводите в действие эту машину в течение всей своей жизни и вы узнаете об этом по мере роста.

Некоторые из вас способны осуществлять контроль над машиной - телом через здоровый образ жизни, употребляемую пищу и другие вещи, которые вы применяете к своему телу. И это все! Как вы открыли для себя, ваше сознание (осознанность) может изменять ваше тело. Оно может продлить его жизнь, но это происходит самопроизвольно. Так ли уж необходимо каждому из вас быть врачом и изучить каждую часть, каждый орган вашего тела, чтобы совершить путь из пункта А в пункт Б? И ответ - нет! Вы садитесь в автомобиль и он довозит вас из пункта А в пункт Б. И вам даже не приходит в голову мысль : "О-о-о, я должен понимать, как работает двигатель внутреннего сгорания, чтобы попасть туда (в пункт Б)!" Вы никогда не задаетесь подобным вопросом. И сейчас я собираюсь сказать еще раз, что процесс духовного пробуждения человека к его истинным целям, в этом периоде времени, работает внутри вас автоматически. Дух работает внутри вас, как только вы осознаете этот сдвиг и изменения.

Как многие из вас осознают, что происходит, когда вы просыпаетесь в 3 часа утра, а таких (кто просыпается) очень много. Вы просыпаетесь, вскидываете руки и вопите: "Ну и чего тебе нужно?!" или вы сохраняете спокойствие, поднимаете руку и говорите: "Благодарю тебя, Дух, что не даешь мне спать, ибо я признаю необходимость той работы, которы совершается внутри меня! Существуют вещи, которые необходимо исцелить, которым нужно помочь, есть вещи которые необходимо укрепить. И мне нет необходимости знать, что это за вещи. Благодарю!" Видите ли, эта система предназначена работать в старой душе автономно. Если вы открываете дверь - входит свет и вам не приходится анализировать форму, длину его волны, вам не нужно беспокоиться о размере двери, вам даже не нужно знать, почему в этом нет необходимости. Вместо этого, человеческое существо, я хочу, чтобы вы чувствовали, является ли это чем-то соответствующим или нет.

Как раз в этом и состоит свободный выбор - вызывает ли это в вас чувство страха, хорошо ли вы себя чувствуете или нет. Умение распознавать не имеет отношение к таким мелочам, как "как это работает", "сколько на это уйдет времени" и "к чему это ведет". Старая душа начинает пробуждаться к большей цели и мысль о том, что эти вещи приходят тогда, когда им следует приходить, а также тот факт, что оставаясь более спокойными, вы заставляете эти вещи работать лучше. Но они перестанут работать, если вы начнете анализировать, задавать вопросы: что, почему, где, кто и когда??!! Они просто перестанут работать, потому что ответы на них, дорогие, невозможно получить линейным путем.

Вы все влюблялись, все вы! Влюблялись ли вы в другого человека, или были влюблены в Мастера, или у вас было любимое животное, и это восхитительно, это прекрасно, это чувство меняет ваш химический состав. И вы, человеческие существа, смотрите в глаза друг друга, и вы влюблены, и я уже говорил ранее, что же, вы и тогда останавливаетесь и анализируете это??? Вы что, говорите сами себе: " Ну что же происходит? Я не могу влюбиться, я не знаю всех деталей этого процесса!" Да, вы не знаете, конечно, вы не знаете, вы просто наслаждаетесь этим. Вы падаете в объятия друг друга и вы наслаждаетесь этим. И это ни с чем, ни с чем не сравнимое чувство. Бог влюблен в вас и я призываю вас просто упасть в объятия того, что уже находится внутри вас, то что вы называете своим Высшим Я и которое обладает творческой энергией любви Бога. Влюбитесь и перестаньте спрашивать " почему" или "когда" или "как"!

Ответы существуют. Базовые, основополагающие ответы о сдвиге планеты, который мы сейчас испытываем. Что на самом деле происходит касается восхождения, подъема человеческой расы. Один за другим, люди начинают мыслить по иному, двигаясь по пути высоких вибраций. Как результат - увеличение продолжительности жизни, мир. Мы говорили об этом раньше, но, дорогие, метафорический и эзотерический принцип того, что вы попадаете из пункта А в пункт Б слишком сложен для вашего понимания, чтобы уместить его в коробочке, особенно 3D коробочку и есть те, кто уйдут отсюда и как только они выйдут за дверь, все, что было здесь, здесь и останется, потому что они просто не восприняли это.

Все, чему вас обучают здесь - это вы сами, это уже присутствует в вас, это исходит не от того человека, который сейчас на сцене, это то, что находится в свободном доступе внутри него. Сегодня вечером, прежде чем вы отправитесь спать, я предлагаю вам уединиться в вашей и только вашей комнате и я хочу, чтобы вы подумали об этих вещах. Возможно, вы даже поднимите вверх руку и скажете: " Дорогой Дух, дай мне знать, со мной ли ты сейчас?" И вы почувствуете дрожь (озноб, покалывание) и, возможно, вам придется закрыть глаза, так как свет будет слишком ярким и сиять он будет в верхней части вашей головы. Ваше Высшее Я подмигнет вам и скажет: " Давно уже пора было спросить!" и оно будет с вами повсюду, куда бы вы ни пошли.

Если вам крупно повезло и у вас есть партнер или члены вашей семьи или приятели, которые разделяют ваши чувства и взгляды, то теперь вы - группа. А группа обладает еще большей силой, независимо двое вас или больше, это - экспоненциально. Но, дорогие, это начинается с вас. Отважитесь ли вы задать вопрос вашему Духу: "Что это, ЧТО мне необходимо знать?". Вы вряд ли услышите голос и вряд ли увидите рукописное послание на стене, но вам будет дано руководство, через интуицию и любовь. И этот новый человек (новое человеческое существо), кто принимает столь сложное, что оказывает влияние на его жизнь, его эмоции... и чего он не понимает (логически), но он и не должен понимать, потому что, дорогой, это тот самый план, который приводит тебя из пункта А в пункт Б и ты не будешь знать, как.

Можешь ли ты распознавать через свое эмоциональное сердце? Если тебе хочется или нужно проанализировать это, анализируй с точки зрения правильности чувств, но не с точки зрения того, что тебе говорили, как это должно быть или того, как это обычно происходит, или ты думаешь, что происходит. Ни один из вас, в действительности, не знает, что происходит, даже тот, кто сидит в этом кресле. Все, что мы даем вам - чрезвычайно просто, потому что это то, где ты находишься прямо сейчас, в простом месте, с простыми соглашениями, решающий простую головоломку, которая невероятно сложна, ну прямо, как двигатель твоей машины. Но не дрейфь, если ты позволишь, она доведет тебя - любовь Источника Творения твоей жизни.

Может быть сейчас самое время, чтобы ты услышал, что когда ты покинешь это место и пойдешь домой, что случится тогда? Те, кто слушают это, когда вы встанете со стула и пойдете в другое помещение, где вы более не слышите послание Крайона, что произойдет тогда? Возьмете ли Вы это с собой или перекроете этот канал? Мой партнер называет это "вырубить рубильник".

Вы живете своей жизнью, вы приходите в специальное помещение (церковь?), вы даже принаряжаетесь для этого, поклоняетесь, затем вы идете домой и вновь живете своей жизнью. Из пункта А в пункт Б. Пора остановиться. Я хочу, чтобы отсюда вы ушли другими, нежели какими вы сюда пришли.

Прямо сейчас антураж этого места создает много "шума" ... и вы не можете воспринимать это на слух, но вы можете почувствовать это своим сердцем... Бог знает вас по именам. Пришло время для вас уйти отсюда и знать, что даже когда вы не здесь, ваше имя известно Богу и свет сияет над вашей головой.

Таково послание этого дня и таковым оно будет пока я здесь.

И так оно и есть

КРАЙОН

Cпасибо сказано 

# 32478 Добавлено: 06 май 2016, 00:53 

Администратор

Спасибо получено:
Крайон

УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) - Часть 2

Iureli: Это послание Крайон называет дополнением к посланию КРАЙОН "УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ)" ч.1 09.04.16, которое может рассматриваться и само по себе, как отдельный ченнелинг. Крайон рассказывает в нём об особенностях происходящих изменений, о нашем отношении к детям в новой энергии, о том как мы должны воспринимать свои новые способности, которые раскроют нам наши Акаши. Он говорит о том, что мы должны понять, что это не наваждение и странность, а это – новая Реальность, которую даёт наше подключение, установление соединения с Богом… Надеюсь, что мне удалось это передать, и вам будет полезен перевод этого ченнелинга Крайона через Ли Керролла, сделанный по аудиозаписи с сайта Крайона"

Этот живой ченнелинг был дан дан в Колумбусе, Огайо (США), 10 апреля 2016

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Окружение по-прежнему присутствует здесь. Будущие слушатели и читатели присутствуют здесь. Дорогой слушатель или читатель из будущего, разве не интересно, что для тебя это уже в «прошлом»? [смех Крайона]. Мы присутствуем здесь все вместе… многие из нас.

Учение сегодняшнего дня посвящено тому, что человек становится немного более многомерным, и что процессы вашей реальности и вашей жизни могут претерпевать сдвиг, вследствие этого… Но инструменты, которые у вас есть, которые вы востребуете, даже те, которые являются частью вашей обычной сознательной жизни, человеческая природа — всё это тоже может измениться. Этот сдвиг происходит в вашем осознании, в отказе от ваших повседневных привычек и старых подходов, если хотите.

Изменения приведут к благорасположенности

Изменения является трудными. Изменения являются трудными потому, что они вызывают изменения других вещей, которые тоже являются трудными: Вы меняете одну вещь, а другие окружающие вас вещи тоже меняются. Вы интуитивно знаете об этом, и потому присутствует некоторое сопротивление изменениям. Это совершенно нормальный и здравый подход, и вы преодолеете это.

Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам Источник Творения, любит вас так сильно… и видит то, что вы делаете проявляя веру в познание чего-то, настолько отличающегося… и это заставляет вашу реальность и вашу физику довериться и поверить в невидимые проявления многомерности… И Бог любит вас так сильно, что вознаграждением за это станет то, что всё, что вы делаете, будет освящено благорасположенностью, как я бы это назвал. Вы будете намного лучше чувствовать себя в том, что вы делаете, чем когда-либо раньше:

— Только представьте себе: Шагнуть в неизвестность «с легким сердцем», вместо того, чтобы испытывать страх!… [смех Крайона].
— Только представьте себе: Мчаться навстречу неизвестности… по тому неизвестному мосту, о котором мы рассказывали много лет назад… вместо того, чтобы поставить ногу на педаль тормоза, чтобы вовремя нажать её в случае опасности!…

И Дух видит это: Он видит то, кто вы есть!.. Ваша ДНК, которая представляет также и то сознание, которым вы обладаете, — она тоже видит это. Это же видят: и ваше сердце, ваша шишковидная железа, и ваш логический мозг, — которые всё время работают вместе, чтобы сделать это комфортным для вас. [Крайон, акцентируя каждое слово:] Это — Новое! В прошлом, когда вы действовали, еще не было такой команды поддержки. Её еще не могло быть в старой энергии — вы еще не создали её тогда. А теперь — Да… И снова мы произносим: "Вещи не всегда таковы, какими они кажутся"… и то, что вы пытаетесь делать сегодня — может работать там, где это не работало раньше.

Обзор первой части

Я бы хотел назвать вот это короткое послание: дополнением к предыдущему посланию. Предыдущее послание, которое я дал вчера — это то послание, которое будет доступно для всех, если вы еще не услышали или не прочитали его, и это дополнение будет иметь смысл, в любом случае… Но, помимо того, оно должно иметь смысл и само по себе.

Приведу обзорно то, о чем мы говорили вчера: Ваша ДНК — многомерна, так как она влияет на спин элементарных частиц, то есть, она является частично квантовой. И мы говорили, что вследствие этого, она способна генерировать квантовое событие. Также мы сказали, что нынешняя новая энергия меняет всё человечество, а не только старых душ. И многие начинают пробуждаться к новым способностям, и они пользуются этими способностями для того, чтобы делать много таких вещей, которые могут показаться вам «магическими».

Мы рассказывали вам также, что то, что является вашими записями Акаши, принадлежащими обширной памяти ДНК, начнут выходить на передний план, причем так, как вы этого не ожидаете… таким путем, что вы не поверите в это… Индивидуально, у некоторых людей начнут происходить такие вещи, которые вы «отбросите»… потому что тот Человек, которым вы являетесь, всю свою жизнь жил только в 3D.

Вы не знаете, что делать со способностями…

Что вы делаете, особенно делали в старой энергии, когда вы обнаруживаете кого-то с экстрасенсорными способностями? Каждый хотел бы: или заполучить частичку этого… или же сбежать от этого… или назвать это «магией»… или же проявлением «дьявольского»… Военные хотели бы заполучить это… [Крайон, опечаленно] Вы не знаете, что с этим делать…

А что, если я скажу вам, что это было лишь робкой попыткой взглянуть на то, что будет происходить. Супер-экстрасенса, человека, которого вы могли бы назвать яснознающим, который способен выходить на потенциалы планеты, и рассказывать о них так, как если бы они были реальными… его словно ставят на некий пьедестал или помещают как бы в особый отсек. Экстрасенс может помогать в департаменте полиции… раз за разом, снова и снова… и полиция закроет на это глаза и будет говорить: "Это не правда. Это не реально. [Крайон, с усмешкой:] Потому что этого не может быть никогда! "… Этого «не может быть» лишь в 3D…

Вам понятно, о чём я говорю? Это уже меняется. Люди всё больше и больше начнут осознавать, что существуют не только специальные вещи, которые они могут делать, но и особые воспоминания… и они не будут знать, что с ними делать…

Дети в новой энергии

Так что, я собираюсь поступить очень просто: Я хочу познакомить вас с Wo [улыбка Крайона]. Это и притча, и не притча. Это всего лишь имя ребенка. Wo сейчас где-то между 4-х и 6-ти лет… И Wo — в новой энергии, прямо сейчас. И Wo начинает рассказывать своим родителям о том, [Крайон понижает голос, настраивая нас на воспоминания о прошлых воплощениях:] …кем он был раньше… Он начинает рассказать им о том, как это было… когда он был в семье, но в другой семье. Он сообщает своей маме: "Ты — лучшая мама из тех, которые у меня были в прежние времена…" Он начинает перечислять такие вещи, которые кажутся странными и непонятными… потому что этот ребенок, Wo, вспоминает ТАК много…

Теперь позвольте мне объяснить вам то, почему Wo способен вспоминать. Он — новый ребенок… в новой энергии… с более высокой эффективностью ДНК… Он обладает другим сознанием… вы можете назвать его «высшим», но мы называем его «другим», которое вибрирует выше… Другое сознание позволяет Wo вспоминать вещи очень быстро. Вы видите перед собой ребенка, у которого ещё нет «прошлого» в этой жизни, нет такой «истории», как у взрослого, и поэтому у него ещё нет ограничений, он ещё не обзавелся «коробочкой веры». Ребенок ещё не знает о том «что положено», и потому он «выдаёт» всё, что он видит… и чувствует… и вспоминает…

И он наблюдает за реакцией родителей: Его родители — это ВСЁ для него. От того, как они реагируют, зависит то, как Wo построит свое следующее предложение, что он скажет дальше. [Крайон, передавая внутреннее беспокойство Wo:] Они собираются заставить его замолчать? Они будут говорить, что это не может быть реальным? [Крайон, передавая удовлетворенность Wo:] Или они собираются выслушать его? Wo продолжит о том: Кем он был… Где он был… Что он делал… [Крайон, с восторгом:] Полное отсутствие ограничений! Полное отсутствие той коробочки, из которой нужно выйти! Он ещё не прожил жизнь в окружении других людей, заставившую бы его молчать, чтобы другие не подумали, что он «странный» или «чудаковатый»… У него только его родители! И он внимательно наблюдает за ними: он может ощущать то, как они воспринимают это. Wo просто утверждает истину: Wo пробуждается в новой энергии ещё ребенком.

Как нужно относиться к новым детям

Так что, первое, что я хочу вам сказать по поводу того, что делать с детьми, которые пробуждаются… будь это ваши дети или внуки — многие будут это делать, дорогие. Я говорю это будущей матери прямо сейчас, и её нет в этом зале: "Ты обнаружишь это у своего ребенка, дорогая. Сейчас ты обладаешь системой убеждений, которая является ограничивающей «коробочкой», дорогая." Мне известно, к кому я обращаюсь… "Я не хочу, чтобы ты боялась этого. Я собираюсь дать тебе инструкции." И это будут инструкции для всех. Вот они:

Когда какой-нибудь ребенок начинает говорить о тех воспоминаниях, которые непосредственно «выскакивают» из его Акаши — я хочу, чтобы вне зависимости от того, что вы делаете — вы остановились и выслушали. Если вы опаздываете в школу — я хочу, чтобы вы остановились и выслушали — потому что, школа может подождать. Если вы опаздываете на работу — я хочу, чтобы вы остановились и выслушали — потому что, работа может подождать. Я говорю вам об этом по той причине, что такие воспоминания не обязательно сохранятся продолжительное время. Вы можете никогда больше не услышать этого… потому что по мере того, как ребенок взрослеет, он узнаёт о «коробочке»: то есть, о том, что окружающие, включая и его ровесников, считают «точно соответствующим истине».

Он будет рассказывать об Ангеле в углу комнаты, с которым он говорит… И это будет реальным для него… И, дорогие: Это — реально! Он будет общаться с Ним… до тех пор, пока не появится тот, кто не готов этого слышать, который чуть-чуть более «старый», и посмеется над ним… над тем, что он «верит в волшебную фею»… И после этого ребенок замолчит — под давлением ровесников, под давлением родителей. Его антенны чутко настроены на то, как это будет воспринято… и, если вы НЕ принимаете этого, то это прекратится…

Я хочу, чтобы вы сразу же перестали делать то, что вы делали — чтобы вы остановились и выслушали. Я хочу, чтобы вы показали ребенку, что вы заинтересованы и что вы верите ему, что вы увлечены этим, и что вам очень нравится то, что он говорит. Я хочу, чтобы вы транслировали ему любовь и согласие с тем, о чем он рассказывает. И ещё я хочу, чтобы вы, по возможности, расспрашивали его: "Расскажи мне ещё больше, это так важно. Это так прекрасно, что ты рассказываешь мне об этих вещах! Я ещё больше люблю тебя за это. Пожалуйста, расскажи мне ещё…" Если ребенок видит такое согласие, от мамы и папы, то тогда я скажу вам кое-что: Ему неважно, что делают его ровесники… У него всегда будет друг, которому он может рассказать об Ангеле в углу комнаты, или о том, кем он был раньше, или сколько раз он жил, или чем он занимался!..

Это может происходить, и это будет происходить на планете, всё больше и больше… Дорогие родители, новые родители, по своему свободному выбору вы имеете возможность придать ускорение тому, что будет происходить дальше… тем, как вы относитесь к ребенку, который начинает вспоминать то, кто он есть.

Старые души тоже начинают вспоминать

Теперь вернемся назад, и речь больше не идет о Wo. Высшее сознание старой души также начинает вспоминать. Может быть, оживёт тот Ангел в углу комнаты… Может быть, ты фактически мог бы поговорить… физически… не с призраком и не с привидением… а с тем, что олицетворяет Любовь Творца… и тот волшебный Друг, который был у тебя, когда ты был ребенком, оживёт снова… Разреши мне спросить тебя вот о чём: "Позволишь ли ты это? Или ты слишком держишься за свою «коробочку»?"

Когда из твоих Акаши начнут выходить на передний план способности к воспоминаниям, пытаясь рассказать тебе о том, кто ты, в великолепии своей жизни, — то как ты отнесёшься к этому? Как к фантазиям или снам и наваждениям, как к чему-то забавному — и ты забудешь их и закроешь дверь, и не расскажешь нам всем об этом? Или же ты объявишь об этом вслух тем, кто захотят это услышать… и поверить… и понять… — и отпразднуешь это? Поймите: это может происходить…

Старая душа, ты — тот, кто начинает получать эти сны, эти реальности, по мере того, как твоя ДНК начинает повышать свою эффективность, и ты даёшь позволение на высшее сознание. Это будет происходить не только с детьми, это будет происходить с вами! Потому что вы — те, у кого есть опыт для такого ребенка… и старые души тоже могут достать этот опыт. Но вам придется протянуть свою руку и пожать их руки, осознавая, что их души — такие же старые, как и ваши. Относитесь к ним с добротой и благожелательностью… Относитесь к ним как ко взрослым… Слушайте их, когда они рассказывают вам о своих воспоминаниях Акаши… Перестаньте делать то, чем вы занимаетесь — остановитесь и выслушайте! Это имеет ОЧЕНЬ большое значение для ускорения истины о том, что происходит на этой планете.

Не подавляйте эти способности, называя их «странными»!

Таково это послание. Когда эти вещи начинают происходить с тобой, как со взрослым, не важно каков твой возраст, старая душа, есть тенденция подавить и «заглушить» всё это: пойти к кому-то другому и сказать: "Со мной произошло что-то странное и сверхъестественное..." Не вздумай говорить так! Это не сверх-естественное, это — естественное… для старой души, которая заслуживает этого… — и это произошло!

Если ты один из тех, кто могут преобразовывать время, а здесь есть некоторые, которые точно знают, о чем я говорю… если ты один из тех, кто может иметь то, что я назову каким-либо из видов многомерного опыта… то я не хочу, чтобы ты говорил кому-то, что это сверхъестественное! Я хочу, чтобы [Крайон, очень решительно:] ты встал и заявил о том, что ты выходишь из этой «коробочки», и ты начинаешь иметь опыт, которого ты хотел, и заслужил… Уже пришло время! Это то, что сдвиг принёс… и сделал… с тобой.

С некоторыми из вас будут происходить ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ вещи… Не вздумайте называть их «странными»! [смех Крайона]. Только мне можно их так называть! Если эти вещи… выходят за пределы твоей «коробочки веры»… то хватит ли у тебя мужества для того, чтобы отпраздновать… тот голос, который ты услышишь в первый раз? Или ты побежишь к доктору? Это ваш выбор… ваш выбор.

За пределами вашей «коробочки» — Реальный мир!

Это — то дополнение, которое я хотел поместить… в новую РЕАЛЬНОСТЬ… [Крайон, шепотом:] подключения к Богу.

Этого достаточно на сегодня. Вы уже получили достаточно учения в этом зале, чтобы узнать то, о чем я рассказываю. Мне бы хотелось, чтобы покидая это место, вы ушли другими, чем вы пришли. Побудьте ещё момент, и подумайте о том, реально это для вас, или нет… То, о чем я говорил сегодня, и чему учил, выходит за рамки коробочки. Но за рамками коробочки, дорогие, находится Реальный мир! Тот мир, в котором вы жили — это ограниченный мир. Осознание этого позволит тем, кто в этом зале, кто слушают и читают, исцелить то, что нуждается в исцелении, и преодолеть ту реальность, которая мешала вам верить в эти вещи. Это сейчас здесь, для вас…

В следующий раз, когда вы будете медитировать, [Крайон, тихим трансовым голосом:] скажите так: "Дорогой Дух, я влюблен в Источник Творения… я не понимаю ничего в этом… и «быть влюбленным» значит, что мне и не нужно этого понимать… Дорогой Дух, покажи мне то, что мне нужно знать. Дай мне интуицию, чтобы она направляла меня в такие места, которых я не ожидаю. И в процессе этого, дай мне радость в моей жизни… пока я иду в то, что представляется темным, но реально является Светом…"

И это так.
Крайон

Cпасибо сказано 

# 32511 Добавлено: 08 май 2016, 09:11 

Администратор

Спасибо получено:
Крайон БУДУЩЕЕ ДНК

Этот живой ченнелинг был дан в Миннеаполисе, Миннесота, 1 августа 2015

Я не обратила внимания в прошлом году на этот ченнелинг, а ведь он был дан как раз в мой день Рождения. :-D Сегодня Крайон указал мне на него, просил обратить внимание. Благодарю тебя Крайон!

Ли Керролл: "В послании обсуждаются предстоящие изменения в ДНК. Узнайте о некоторых научных фактах, весьма неожиданных. Они "идут в ногу" с информацией Крайона, очень хорошо подтверждая ее."

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Миннеаполисе.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Мой партнер отступает в сторону, чтобы подобный ченнелинг мог состояться. Он знает, как это делается, и уже неоднократно это делал. Сейчас он находится в таком месте, если хотите так выразиться, в котором он слушает так же, как и вы слушаете. Хотя он и может отвлечься, однако, не так, как вы, и он уже рассказывал об этом раньше.

И сейчас говорит не он. Сейчас говорю Я, и снова мы скажем, что ваше восприятие должно быть достаточно очищено, чтобы принять то, о чем говорится. Я говорю о таких вещах, которые выходят за рамки того, что ему известно, и я говорю о реальной энергии этой планеты, которая является физической, именно сейчас. Мы уже неоднократно говорили о странной физике, но сегодня мы не собираемся этого делать. Вместо этого, мы собираемся поговорить о физических, трехмерных вещах, которые посредством межпространственного многомерного источника влияют на вас, которые изменяют то, что вы знаете, и что понимаете.

Планетарный сдвиг был предсказан во многих пророчествах

В течение многих лет мы говорили о том, что планете предстоят физические изменения. Существовали довольно ясные, несмотря на всю их неопределенность, предсказания, которые говорили о том, что претерпит сдвиг само сознание планеты, что планета станет более "легкой" в смысле человечности, и о том, что будут происходить самые неожиданные вещи. Мы даже говорили о возможности появления некоей свободной карты, джокера, и о том, что у вас в руках окажутся большинство из них. Этими свободными картами станут неожиданные и невероятные вещи — неожиданные изобретения, способные изменить мир, неожидаемые действия со стороны других, и даже та благорасположенность, которую вы никак не могли ожидать. Приходит более легкая энергия, и это очень приятно, и об этом было множество замечательных предсказаний и прекрасных пророчеств. Я хочу рассказать вам о том, что реально происходит, и я хочу дать вам то, что является, как вы говорите, азбукой. Я хочу дать вам физическую 3D-реальность происходящего вокруг вас.

Вам может показаться, что кое-что из этого предоставляется вам обзорно, но это не так. Это — объединение множества тех малых фрагментов, которые я уже давал вам ранее, чтобы показать то, что сегодня происходит. Темой послания является ДНК. ДНК — это не просто химическая молекула в вашем теле. Это — многомерная межпространственная часть божественности. Дорогие, та молекула, которую вы называете ДНК, присутствует повсюду во всей галактике. Это — жизнь, и это способ существования жизненных форм повсюду. Это — всеобщая модель и всеобщая геометрия жизни, и когда-нибудь вы это увидите, когда у вас появится возможность изучать другую жизнь, обнаруженную за пределами вашей планеты. ДНК может быть изменена только с помощью физики, ибо это — физика, управляющая химией. И она скоро изменится.

Физика Сознания

Позвольте мне рассмотреть некоторые вещи, о которых я уже рассказывал в прошлом, и вы сможете увидеть, насколько это соотносится с темой сегодняшнего дня. Двадцать шесть лет назад, когда я начал давать свои послания, я сказал моему партнеру, чтобы он написал в своей первой книге о том, что магнитная решетка земли будет смещаться. И это, конечно же, произошло. Теперь это уже исторический факт науки, ибо с тех пор Северный магнитный полюс сместился на несколько градусов. Я давал послание о том, что магнитная решетка соотносится, или связана с физикой сознания Человека. Проясните для себя следующее: Сознание — это тонкая эзотерическая вещь, и оно не может быть измерено. Это та реальная физика, которая вам просто пока еще не видна. На данный момент, благодаря многочисленным экспериментам на планете, уже известно, что сила магнитного поля может действительно сдвигаться с помощью массового Человеческого сознания (при согласованности сострадания тем событиям, которые происходят на планете). Когда вы обретете способность точного и ясного измерения многомерных полей, тогда вы, наконец, сможете увидеть корреляцию, взаимную связь, между магнитным полем земли и Человеческим сознанием. То есть, можно сказать: "Как сдвигается решетка, так сдвигается и Человеческое сознание." Теперь-то вы знаете, почему я называюсь "Мастером Магнетизма".

Магнитная решетка и предстоящее изменение

Вы должны знать о том, что за всю историю Человечества решетка почти не сдвигалась и была практически неизменна на протяжении ваших многочисленных воплощений. Однако в 1987 году она начала значительно смещаться. По какой причине? Она смещается, чтобы достичь такого положения, которое нужно для получения чего-то того, что ожидаемо приходит. Воспринимайте это так, как будто вы передвигаете свою мебель для того, чтобы лучше увидеть то, о чем вы не знали, что это можно увидеть. Перемещение положения решетки нужно для чего-то того, что приходит, и мы будем называть это "энергией эволюции". И она является физической. Она действительно физическая! Фактически, вы можете даже видеть ее приход!

Много месяцев назад и еще за много лет до того, мы говорили о том, что ваша планета входит в такую область космического пространства, в которой она никогда еще прежде не была. И это не эзотерика. Спросите астронома: “Правда ли, что Солнечная система выходит из защищавшего ее облака-пузыря в новый вид излучения или энергии, которой вы еще не видели раньше?” Возможно ли, что ваша Солнечная система теряет защитную оболочку, которая всегда у нее была, благодаря тому, где она находилась в космосе?

Давайте объясню это подробнее тем, кто не очень разбираются в движении Галактики и Солнечной системы. Все звезды вашей Галактики медленно движутся вокруг ее центра. Ваша Солнечная система и ее звезда (Солнце) всё время движется, вращаясь вокруг центра Галактики. По мере вращения Солнечной системы вокруг середины Галактики, вы всё время перемещаетесь в новый период времени и в новое космическое пространство. Она движется настолько медленно (требуются миллионы лет, чтобы сделать один полный оборот), что для всего человечества она всё время пребывала, в основном, в одной и той же энергии, наподобие защитного облака-пузыря — а теперь это изменяется. Не верите? Проведите свое собственное исследование или спросите астронома о том, так ли это. Сделайте этот ченнелинг более реальным, и вы начнете в большей полноте понимать то, о чем мы вам говорим.*

Роль Солнца

Поскольку вы движетесь в эту новую энергию, или в то, что некоторые называют "излучением", то вам необходимо узнать, как она работает, ибо она очень связана с вашим Солнцем. Физически, она влияет на магнитное поле Солнца (гелиосферу), которое, в свою очередь, оказывает затем влияние на ваше собственное магнитное поле посредством солнечного ветра. Такова физика этого процесса, но, мой дорогой, позволь мне дать тебе эзотерическое толкование этого. Всё это время существовал план, рассчитанный на то, что если вы, как человеческая раса, пройдете через отметку 2012 года, то вы попадете в эту область космоса, и магнетизм претерпит сдвиг, который позволит измениться сознанию Человека. Дорогие мои, это было здесь всегда, ожидая, когда вы пройдете эту отметку! Вот почему я прибыл 26 лет назад и рассказал вам о предстоящем сдвиге магнетизма. Это энергия эволюции, которая повлияет на ваше Солнце — на гелиосферу Солнца — и затем пройдет в магнитное поле Земли, в то поле, которое сейчас уже подготовлено для этого нового сознания.

О да, найдутся такие интеллектуалы, которые скажут: "Ну, и что было бы, если бы мы уничтожили сами себя, как утверждали пророчества? Что было бы, если бы не было людей, чтобы получить эту энергию?" Всё просто. Здесь не было бы людей, но планета по-прежнему двигалась бы в эту новую область космоса , и были бы те же самые энергии, но не было бы вас. Просто. Но на самом-то деле вы — здесь!

И теперь вы можете увидеть, как исполняется также и предсказание коренных народов этих мест, поскольку они предвещали те изменения, которые наступят после выравнивания прецессии (после декабря 2012 года). Откуда у них могло появиться такое предсказание о том, что вы переместитесь в новое место с вашей галактикой? Подумайте об этом! Эти вещи не являются новыми, и даже древние предсказывали, что это наступит! Они могли не знать научной специфики, но их предсказание было таким же, как и мое: Новое сознание приходит.

Дорогие, я хочу, чтобы вы продолжили соединять эти фрагменты, физически, в то, что вы можете увидеть. Как мы уже сказали, эти изменения влияют на ваше Солнце. Гелиосфера Солнца изменяет вашу магнитную решетку. Так вот, чтобы всё это работало, Солнце должно находиться в спокойном состоянии. Я хочу, чтобы вы спросили астронома о Солнце и о циклах Солнца. Спросите его о том, в каком состоянии находится в настоящий момент солнечное излучение. Астроном скажет вам, что сейчас — один из самых спокойных циклов, которые когда-либо были у Солнца. Солнечные вспышки и солнечные пятна, которые вносят возмущения в многомерное поле, окружающее Солнце, должны быть убраны на то время, пока новые энергии не начнут действовать. Чтобы всё это заработало, Солнце должно быть как можно спокойнее, и это происходит. Период спокойного Солнца влияет также и на вашу погоду, и мы тоже говорили об этом. Вследствие такого спокойного периода, вы и оказались в том погодном цикле, который мы предсказывали [как наступающее похолодание], что также в значительной степени связано с той энергией, которая приходит. Это — физика. Спросите астронома: “Они обеспокоены всем этим?” Некоторые из них — да, а другие — нет. Но это влияет на вас и на планеты, прямо сейчас. Теперь вы знаете, почему магнитная решетка была изменена, когда она была изменена, и для чего. Это — физика.

Эзотерика всего этого

Так вот, одновременно со всем сказанным выше о происходящем физическом сдвиге, мы давали вам эзотерическую информацию об узловых и нулевых точках планеты, заложенных Плеядеанцами**. Разве это возможно, что Плеядеанцы, пребывая здесь в самом начале, уже знали о грядущих переменах и фактически помогли с предсказаниями (оказали влияние на древние календари и пророчества)? Разумеется, это так, но это проявлялось у коренных народов в виде "интуитивных знаний, полученных от предков". Узловые и нулевые точки, оставленные на планете Плеядеанцами, являются теми ускоряющими движущими установками, которые влияют на планетарные решетки***. Вы помните о том, что сознание соотносится с решетками планеты? При этом задействована не только Магнитная Решетка. Задействованы и Кристаллическая Решетка (Человеческая эмоциональная память), и решетки Гайи — все они. И все они работают в настоящее время в комбинации с новой энергией эволюции, приходящей от Солнца. Эти решетки подпитываются, если хотите так выразиться, узловыми и нулевыми точками планеты. К чему всё это? Каков суммарный итог всего этого? Ответ: Такое слияние энергий, сдвигающих и изменяющих, — всё это непосредственно влияет на одну вещь — на вашу ДНК.

Эволюция ДНК уже приходит

ДНК Человеческого существа уже готова сдвинуться и измениться. Вы никогда не увидите этого в микроскопах, потому что это — не химия; это — физика. Прислушайтесь на мгновение, ибо вы уже видели как это работает. Те 90 процентов ДНК, которые до сих пор считались мусорной частью, стали теперь понятны вашей науке****. Теперь наука понимает, что эти 90 процентов информации — этот набор инструкций или руководство пользователя — панель управления генами. Но до сих пор всё еще остается загадкой, что же, в действительности, там содержится, или, как именно информация выдается генам. Еще не познали того, что это — многомерная межпространственная трансляция, межпространственная передача информации. Большинству биологов это кажется натяжкой, но на самом деле, в вашей ДНК имеется некоторая квантовость, и это также было замечено научно (экспериментами с ДНК, проведенными Гаряевым и Попониным) *****.

Эти 90 процентов ДНК подобны триллионам антенн в вашем теле, готовым получить информацию, а затем перезаписать новый набор инструкций посредством изменений в ваших решетках. ДНК получат информацию и сдвинутся. Это повлияет на генетику. Первыми эту информацию получат матери, они передадут её своим детям. Мамы, вы даже не знаете, что вы её получили, но прямо сейчас вы передаете её своим детям. Известны ли вам книги моего партнера, написанные более 10-ти лет назад, про "Детей Индиго"? Эти дети были предвестниками новой энергии. Это совсем другие дети! Всё началось еще до 2012 года — много раньше — поскольку очень высоки были потенциалы того, что у вас это получится, и вы это сделали. Мамы и бабушки таких внуков, должен ли я спрашивать у вас о том, что они совсем другие? Совершенно другие!

Первыми изменения проявятся в маленьких детях

То, что происходит сегодня, когда Человеческий малыш прибывает на планету, отличается от того, что было, когда вы рождались. Теперь вы находитесь в новом месте космического пространства, Солнце спокойно, узловые и нулевые точки планеты подпитывают решетки новой информацией, и парадигма сознания для этих малышей отличается от той, которая была у вас. Изменяются и их регенерирующие клетки, то есть их клеточное "как это должно работать у Человека".

Вещи начнут работать необычайным образом с точки зрения стандартной природы Человека. Интуитивное-Я, преодолевая барьер между врождённым разумом тела и сознанием, станет улучшаться. Барьер начнет уменьшаться. Будьте готовы к таким детям, обладающим очень точной интуицией по поводу того, что с ними что-то неладно. Если они сообщают вам, что с ними что-то неладно, то ведите их к доктору! Сразу же. Не говорите им: "Это тебе показалось, мой дорогой", или: "Это пройдет со временем, это болезнь роста." Вы слышите это? Среди слушающих сейчас данное послание есть те, кому нужно это услышать, потому что это их ребенок говорит: "Я чувствую себя неважно; что-то не так, со мной что-то неладно." Матери, для которых воспитание детей является привычным делом, привыкли пользоваться парадигмой старой энергии, опирающейся на определенный шаблон здорового состояния. Это меняется. Маленькие дети начинают пробуждаться к интуитивному пониманию своего здоровья. Еще не вполне возведен мост к своему врождённому, но они ближе к этому, и они кое-что чувствуют. Врождённое в первою очередь сообщает именно им. Слушайте их: У вас пока нет этого, но у них уже есть. Слушайте их.

Ребенок начинает лучше чувствовать свои Акаши. Такие дети расскажут вам множество вещей о том, кем они были, и что они делали. Если вы являетесь родителем и слушаете это сейчас, то самое худшее из того, что вы можете сделать — подавлять эту способность. Самое лучшее, что вы можете сделать — сказать ребенку абсолютную правду: вот эту абсолютную правду: "Я тебе верю". Когда вы произносите такие вещи вслух — это помогает ребенку. Это — истина, и ребенок ее получит. Послушай, родитель: Стань союзником своему ребенку в этих вещах, и это изменит твои отношения с ребенком. Будь честным с ними во всем этом. Объясни им, что не каждый сможет это понять, поэтому могут быть такие моменты, когда лучше промолчать об этом. Это наставления для детей Новой Эры. Эти атрибуты будут становиться даже еще сильнее, и ваши наставления будут нужны.

Инстинкт будет работать лучше, чем когда бы то ни было. Инстинкт — это не то, что вы привыкли видеть у людей. В основном, вы видите его у животных, потому что потомство животных обладает очень сильным инстинктом выживания. Это настолько хорошо им передается, что они реально могут начать ходить всего лишь через несколько часов после рождения! У вас такого нет. Впрочем, и у людей начинает всё сильнее проявляться подобная механическая передача инстинкта, в особенности того, что приходит через Акаши. Такая передача инстинкта происходит как химически, так и эзотерически (через гены и через Акаши). Вы должны обладать тем, чем уже обладают животные, и вы будете им обладать. Вы увидите детей, вспоминающих умение ходить и умение кушать гораздо раньше, чем сейчас, и совершенно без тренировки. Это будет происходить гораздо быстрее, чем в старой парадигме, и быстрее, чем это наблюдали те доктора, которые знают всё о развитии ребенка. Это будет "зашкаливать". Будьте готовы к этому; это — инстинкт. Это — просто химия. Это — ДНК, которая работает лучше.

Если бы вы посмотрели собственно на клеточную ДНК, то вы возможно спросили бы, что происходит? Истина состоит в том, что ДНК становится все более информированной, как некоторые говорят "включенной". Сейчас появилось модное эзотерическое слово — активация. Пожалуйста, не меняйте его, но знайте, что оно не точно. Вы ничего не активируете. Вместо этого вы освобождаете ДНК из заточения, из тюрьмы. Когда некий человек прикован к инвалидной коляске, немощен, неспособен двигаться, но вдруг неожиданно он освобождается от этого рабства, его пальцы распрямляются и рука вновь начинает обретать целостность, то это происходит из-за того, что нечто случилось с его ДНК. Это произошло не с предплечьем, или с мускулатурой, или с пальцами, даже не с рукой, а с ДНК. Это — освобождение. Я хочу, чтобы вы удержали такое вúдение. Все изменения, о которых я говорил, относятся к освобождению из заточения инвалидной ДНК! И (вы готовы?), это происходит сразу со всеми ДНК всего организма. Это "опыт всего тела", а не локальный опыт только "предплечья" или "рукú".

Ваша ДНК является инвалидом в нынешней старой энергии, и это создано вашим собственным свободным выбором. Ваша ДНК, ваша продолжительность жизни (старение), ваши болезни — всё, где вы хотели получить энергию этой планеты, и ваша ДНК кооперировалась с вами. Это то, с чем вы жили, и что теперь меняется. Это не активация ДНК, это — освобождение ДНК. Освободите ее!

На глубинном уровне всё это выглядит так: Осознаёте ли вы ту помощь, которая у вас есть? Задумывались ли вы на мгновение, что всё это стало бы ВАМИ, просто делающими эти вещи? Это включает в себя и Галактику, и ту часть космоса, в которой вы находитесь, и узловые и нулевые точки, и Создателя Вселенной. Это включает в себя и Плеядеанцев, и ваши сроки, и это включает в себя любовь. Всё это — для вас, для того, чтобы вы находились в этой новой энергии и освободили от окόв вашу ДНК. И вот, дорогие мои старые души, — то, что вы должны узнать. Для этого вам не придется ждать, чтобы родиться снова. У старой души внутри уже прямо сейчас имеется полное оснащение, такое же, как у новорожденного.

Матрицы-шаблоны в ДНК

Ваша ДНК заполнена информацией и матрицами-шаблонами. Матрицы являются моделями и парадигмами жизни. И большинство из этих матриц-шаблонов, которые у вас есть, являются неполными. И вот, чего вы не знаете про матрицу, — что у нее имеется то, что мы бы назвали моделью самой себя. Если у вас уже имеется лишь фрагмент матрицы, так сказать, лишь часть проекта от общего дизайна, то она дорисовывает себе остальную часть проекта, если она может это сделать. Вы поняли? Если у вас имеется лишь фрагмент картины, то этот фрагмент имеет стремление — желание восполнить остальную часть картины! Как можно скорее восстановить эту недостающую часть, как бы примагнитить ее. Она буквально летит к себе самой, и матрица ставит ее на место, и вы получаете целую картину. У всех вас имеются фрагменты матрицы, и наиболее глубокими "готовыми" фрагментами обладают старые души (читающие эти строки). Твой опыт земных воплощений ожидал этого, старя душа! Ты восполнишь отсутствующие части матриц.

Регенерирующие клетки-прообразы: стартовая матрица-шаблон

Сегодня в данном послании я пользуюсь термином "клетки-прообразы" как термином Крайона, а не как медицинским термином. Существует похожий медицинский термин, но это другое (это термин: genesis cells, в медицине более употребимо stem cells – стволовые клетки, т.е. клетки, способные регенерироваться и дифференцироваться в специализированные клетки различных органов и тканей — отсюда: клетки-прообразы, порождающие или регенерирующие клетки – прим. перев). Одна из таких матриц-шаблонов, которая всё время существует и никогда никуда не девается, является частью набора инструкций — Человек. Это не так линейно, как в данном объяснении, но это сработает. Подумайте об этом вот так: Хочу, чтобы вы подумали о наборе инструкций при рождении. Каким был этот набор инструкций, когда вы прибыли на планету? На какой странице вы были, когда вам было пять дней отроду? На какой странице вы были в шесть месяцев? На какой странице вы были, когда вам было 30 лет? Все вы знаете, что каждая страница отличается от другой, в зависимости от хронологии взросления.

Страницы всё еще существуют, как и существует всё еще: матрица-шаблон для того, что я называю клетки-прообразы. Клетки-прообразы или регенерирующие клетки, как я их определяю — это клетки новорожденного, специальным образом ускоряющие его рост и обучение. Ребенок, когда ему всего шесть месяцев, поглощает так много из окружающего его/ее мира. Это включает в себя и речь, и язык, и навыки стояния и ходьбы, и многое другое. Антенны его набора инструкций по Генезису, по его росту и развитию — настолько большие! Они прислушиваются к устремлениям и к сознаниям всего, что их окружает. Вам это уже известно. Они активны у новорожденного, а затем они замедляются, и вы становитесь взрослым человеком. Регенерирующие клетки-прообразы являются волшебными, магическими. И первоначально они используются, а затем — нет, но они всё еще существуют и никуда не деваются. Матрица-шаблон всё еще существует, то есть, если можно так выразиться, необходимый набор инструкций по их изготовлению всё еще есть. И всё это — физика, поскольку химия того, как всё это работает — это физика. И вот, что вы должны знать про сегодняшних детей: их антенны почти в 10 раз длиннее, чем это было у вас.

Что, если бы я сказал тебе, старая душа, что ты могла бы сейчас освободить эти клетки, сделать их у себя активными? Они теперь могут быть доступными для тебя, просто пойди и получи их в своем наборе инструкций. Сделай это с помощью аффирмаций, сделай это с помощью изменения сознания, сделай это медитацией. Каким бы образом ты ни обратился к своему врождённому, оно готово освободить клетки-прообразы из их временнόго заточения, чтобы пользоваться ими снова! Для тебя это означает ускорение твоего роста к просветлению! Они работают с Акаши!

И это для любой ситуации, которая могла бы у тебя возникнуть. Не ограничивай это тем, в чем, как ты думаешь, ты нуждаешься! Всегда спрашивай: "Дорогой Дух, в чем я нуждаюсь?" Заявляй: "Дорогой Дух, это и ещё что-то лучшее." Используй этот потенциал! Клетки-прообразы готовы у старой души. Вы заметили, я продолжаю говорить именно о старой душе? Иными словами, огромное количество воплощений дает тебе такую информацию в матрице-шаблоне, которой не будет у новичка, воплощавшегося на земле всего несколько раз. У старых душ были сотни воплощений, может быть даже тысячи, для того, чтобы развить опыт и матрицу знаний. Каждый из вас в этом зале может сказать себе: "Я знаю, что я уже был здесь прежде", и твое врождённое будет вибрировать, подтверждая эту истину. Ты знаешь так много! Ты чувствуешь так много! Ты присутствуешь в этом зале, ты слушаешь или читаешь ченнелинг! Это послание является точным, и оно — истинно. Ты — старая душа. И всё, о чем я сейчас рассказал, относится к улучшению Человеческого существа в той энергии, которую вы ожидали.

Я закончу вот этим: Секретом доступности твоей Акаши, или освобождения матрицы-шаблона, является наличие сострадающего сознания. Это тебя удивляет? Это то, чего всё время не хватает. Если ты намерен воспользоваться своими Акаши [вытащить из них те вещи, которые ты узнал в прошлом] и начать перезаписывать то, кто ты есть, — ты должен прийти внутри себя к согласию о наличии сострадания. Как ты достигаешь отсутствия гнева, заботливости к другим, чистоты Бога внутри? Физика сознания, создавая сострадание, создает то, что я называю сострадающее воздействие. Это относится ко всем присутствующим в зале и читающим это послание. Старая душа знает, как это делать. Послушай: Я знаю, кто ты. Ты бы не слушал и не читал эти строки, если бы не был старой душой, даже незаинтересованной старой душой. Ты — старая душа, и ты знаешь об этом. Сострадание — это королева всех эмоций на планете в данный момент. Оно поведет тебя к новому эволюционировавшему состоянию любви, но без сострадания и без заботы о других это не будет работать. Фактически, ничто не сработает.

Постепенно, очень медленно, будет происходить раскол сознания на планете, и мы уже говорили об этом раньше. Будут те, кто испытывают сострадание и те, кто — нет, и это будет очевидно, так очевидно! Те, кто проявляют заботливость, и те, кто — нет. Прямо сейчас на этой планете присутствует темная армия. Каков её "фактор сострадания"? Вы понимаете? Это свободный выбор разума, но грядет раскол. Не беспокойся об этом, сострадающий. Когда ты обретаешь атрибуты мастера, тогда свет окружает тебя. Больше не нужно обороняться или защищать себя от тьмы. Она отступит от тебя автоматически, сама собой. Больше не прицепятся к тебе болезни дня, они не смогут прикоснуться к тебе, если ты с состраданием. Это — физика, она реальна; это имеет физическую природу, и это происходит сейчас. Ваше общество начнёт проявлять это раньше, чем вы думаете. Когда вы включаете новости и думаете, что, кажется, я сошел с ума, — просто подождите. Появятся новые свободные карты. Благорасположенность есть новая энергия!

Я — Крайон, влюбленный в человечество.

И это так.

Крайон

* Солнечная система попала в межзвездную бурю (1-я ссылка Ли Керролла)
На русском похожая статья об этом: Наша Солнечная система движется через межзвездное облако

Наша Солнечная система движется к облаку потенциально-опасной межзвездной энергии (2-я ссылка Ли Керролла)
Видео отсюда же: Наша Солнечная система движется... видео

Похожее видео на русском: Как проходит путешествие Солнечной системы через Местное межзвездное облако (новости науки)

** КРАЙОН "УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ" ч.2

Изображение

*** Скрытые сокровища в мусорной ДНК (ссылка Ли Керролла)

На русском:
- из Википедии: Энциклопедия_элементов_ДНК
- Революционное исследование опровергло теорию «мусорной ДНК» в геноме

**** Книга Моники Мураньи «Эффект Гайи»

***** Репликация ДНК на расстоянии – об этом сообщил Нобелевский ученый, скорее всего, опираясь на исследования, впервые опубликованные в 1992 году российскими учеными Гаряевым и Попониным (ссылка Ли Керролла)

На русском:
Сайт Гаряева Петра Петровича
Видео о репликации ДНК (Гаряев сам рассказывает): Возникновение жизни на Земле

За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Cпасибо сказано 

# 32512 Добавлено: 08 май 2016, 12:52 

Администратор

Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1813 раз в 1581 сообщениях
Цитата:
ТОЧНЫЙ АНГЛО-РУССКИЙ ПЕРЕВОД
варианты переводов в англо-русском словаре
compassion
жалость, сострадание, сочувствие
to have
владеть, вызывать, говорить, иметь, иметь в составе
have
мошенничество, обман
to have compassion on sb.
жалеть кого-л.

но если говорить по русски, то страдать вместе - есть разница в переводе? :-D

Cпасибо сказано 

# 32513 Добавлено: 08 май 2016, 13:05 

Администратор

Спасибо получено:
Понимание СОСТРАДАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРАКТОВАТЬ: СТРАДАТЬ ВМЕСТЕ. Можно иметь ввиду СОПЕРЕЖИВАТЬ, ЖАЛЕТЬ, УТЕШАТЬ, ЛЮБИТЬ. Но каждый конечно использует это понятие согласно своему миропониманию. @}->--

Cпасибо сказано 

# 32514 Добавлено: 08 май 2016, 13:14 

Администратор

Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1813 раз в 1581 сообщениях
Мы говорим о ключах к своей информационной ячейке в кристаллической матрице Земли, которые посоветовал Крайон в подарок на твой День Рождения roze Буквально. Но это не жалость наблюдателя и не страдание над "чужим несовершенством", а деятельное отношение и стимуляция его, к воссоединению с его Направлением, целью и достоинством, к тому же требующее мудрости и этики к степени проснувшихся, если это в отношении людей. Если других обитателей Планеты, то как минимум не причинения им страданий, даже своими страданиями. _razz

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа