ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Корпус

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

# 15559 Добавлено: 26 окт 2013, 00:17 

 Корпус
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Корабль, где мы жили, был похож на огромный круглый город, с прилегающими к нему парками, озерами, полями и садами. Снаружи корабль был окружен защитным силовым полем, что делало его невидимым для низковибрационных миров.
Улицы расположены были спиралеобразно, выходя к площади, находящейся в самом центре. Вокруг этой площади располагались различные административные службы, школа, здания Учебного Копуса, где обучались выходцы из различных Семей разных цивилизаций, входивших в одну Иерархическую Систему. Разумеется отделения Учебного Корпуса были не только на этом корабле, и на других тоже. А также в различных Мирах. Жилые здания располагались во втором и третьем кольцах спирали, а по краям находились технические службы управления всем этим огромным хозяйством. Внизу, у самого днища , располагалась ходовая часть, похожая на выпуклую таблетку, прилепленную к корпусу корабля.
Сама школа была предназначена для обучения тех, кому предстояло продолжать жить и работать на кораблях. Там преподавались: история галактики, торговые правила и обычаи, экспортно-импортные законы многих планет, гидропоника и экономика корабля, безопасность судна и контроль исправности систем, математика и галактография, астронавигация, управление процессами, забрасывавшими судно в пси-пространство, геометрия многомерного пространства, многомерная медицина. После окончания учебного корпуса многие оставались жить и работать на кораблях-матках, а некоторые начинали свою службу в Галактическом Корпусе.
В верхних слоях ЭИП Земли, на околоземной орбите с 1914 года функционируют и ведут наблюдения за планетой представители эволюционировавших в эфирную форму гуманоидов и некоторых землян, члены Галактического Корпуса Сил света по наблюдению и работе с планетами гибнущих или некорректно функционирующих на 3-х мерном Плане, Галактического Корпуса Спасателей и отряд Астральной Полиции.
И они же собираются там и тогда, где и когда возникает необходимость распространения информации: они — Корпус быстрого реагирования. К их помощи прибегают лишь в экстремальных условиях и ситуациях. Представители Семьи Света обладают возможностью интегрировать сдвиги реальности и выживать в подобных условиях, не разрушая физической оболочки, в которой они пребывают, и жизненной силы, при помощи которой они проявляются в трехмерном мире.


Цитата:
«Позвольте нам предложить вам маленький сценарий. Представьте себя Представителем Семьи Света. При этом вы выглядите совершенно иначе, чем в данный момент. Переключитесь в режим космической сущности, вселенской индивидуальности. Вы находитесь в классе. Инструктор разговаривает с вами, освещая основные моменты ваших действий по возвращению на Землю, цель которых — стать частью планетарной системы и изменить ее изнутри. Вы достигли высот своей профессии; вы верите в то, что вы безупречный разрушитель закостеневших систем. В классе создается атмосфера веселья, так как профессор объясняет вам следующее: «Когда вы спуститесь на Землю — верите ли вы мне или нет, — вам необходима будет наша помощь. Мы должны будем прийти и проинструктировать вас о том, что вам делать. Все, о чем я вам сейчас говорю, вы забудете». И все вы, разрушители систем, смеетесь. Но вы прекрасно знаете, что, как бы спокойно и с юмором вы ни относились к словам инструктора, при погружении вашего сознания в определенную реальность вы забудете об этой школе. Профессор продолжает: «Посмотрите. Мы вам покажем картинки. Видите, мы приходим к вам, а вы, находясь в человеческом обличье, ведете себя так, будто не знаете, что происходит. И это часть вашего знания». Понимаете ли вы, что все это с вами обсуждалось, что вам были даны определенные инструкции, определенный план действий?
В том классе в ваше сознание был заложен код реагировать на нас, Сознание Плеяд, а также на множество других Сознаний.» Б.Марсиниак



Вот такое я и помню. Помню аудиторию, некоторые лица тех, кто учился со мной. У одного парня была странная рука от локтя. Помню преподавателей: один круглолицый, лысоватый, крепкий и немолодой. Второй высокий, худощавый и темноволосый. Помню что прямо за зданием Корпуса текла река и мост не прямой, а дугообразный, выпуклый.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38631 Добавлено: 09 сен 2018, 21:38 

 Re: Корпус
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Корабль, где жили родители Маленькой звездочки, был похож на огромный круглый город, с прилегающими к нему парками, озерами, полями и садами. Снаружи корабль был окружен защитным силовым полем, что делало его невидимым для низковибрационных миров.
Улицы расположены были спиралеобразно, выходя к площади, находящейся в самом центре. Вокруг этой площади располагались различные административные службы, школа, здания Учебного Копуса, где обучались выходцы из различных Семей разных цивилизаций, входивших в одну Иерархическую Систему. Разумеется отделения Учебного Корпуса были не только на этом корабле, и на других тоже. А также в различных Мирах. Жилые здания располагались во втором и третьем кольцах спирали, а по краям находились технические службы управления всем этим огромным хозяйством. Внизу, у самого днища , располагалась ходовая часть, похожая на выпуклую таблетку, прилепленную к корпусу корабля. Маленькой звездочке теперь предстояло жить и учиться здесь в школе.
Сама школа была предназначена для обучения тех, кому предстояло продолжать жить и работать на кораблях. Там преподавались: история галактики, торговые правила и обычаи, экспортно-импортные законы многих планет, гидропоника и экономика корабля, безопасность судна и контроль исправности систем, математика и галактография, астронавигация, управление процессами, забрасывавшими судно в
пси-пространство, геометрия многомерного пространства, многомерная медицина. Маленькой звездочке предстояло пройти длинный курс обучения и попытаться после окончания поступить на учебу в Корпус. Это было её заветное желание.

© Copyright: Аминора, 2013

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB