ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - КЭРРОЛЛ ЛИ КРАЙОН. ДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ? ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

# 40342 Добавлено: 10 янв 2019, 15:23 

 Re: КЭРРОЛЛ ЛИ КРАЙОН. ДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ? ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Фильм Мэла Гибсона об Иисусе
Вопрос:
Дорогой Крайон, как еврей я знаю, как опасно позволять «страстям Господним»[42] «проникать в сознание тех, кто верит, что за смерть Иисуса Христа несут ответственность евреи. Меня также тошнит от того, что некоторые верят, что, пока мы не примем Иисуса как нашего Повелителя и Спасителя, мы навечно прокляты. Можешь ли ты пролить свет па эту тему и объяснить, почему миру показали «Страсти Христовы» именно в этот период нашей истории?

Ответ: Оставайся честным и не оглядывайся на других, чтобы определиться в своих убеждениях; человечеству всегда было присуще подобное разделение. Более чем 300 лет назад в Европе было время, когда города регулярно завоевывались, разрушались и грабились христианами, которые требовали, чтобы люди придерживались определенной веры. И сегодня подобное поведение свойственно некоторой части людей, которая точно так же категорична в своей системе верований.

Истина в том, что твоя Божественность пребывает в тебе, и на планете нет выше учения, чем это. Если ты востребуешь его, то будешь «над схваткой» тех, кто хочет обратить тебя в свою веру, проклясть тебя или убить твою семью только за то, что ты — неверующий. Мой Человеческий друг, это война между старой и повой энергиями.

Этот фильм — отчаянное усилие вернуть человечество в режим страдания и жертвы. Хотя и сделанный честно, разве он служит примером того, чему учил этот мастер? Разве фильм, отчасти основанный на мифе вместо реальной истории, показывает радость жизни Иисуса?

Мы говорили, что будет битва между старым и новым. Вы пребываете в ней. И это только начало; битва поставит перед тобой нижеследующие вопросы, сгоняя с забора[43] нерешительности относительно твоей собственной духовности:

• Ты действительно рожден грязным?
• Разве любящий Бог уготовил Земле именно это?
• Если Бог создавал Землю с любовью, почему страдание часто считается добродетелью, необходимой для святости?
• Как много из того, что имеется в ваших священных книгах, изменено?
• Как много пропущено?
• Насколько все политизировано?
• Есть ли у вас полная духовная история?
• Если Бог — семья, а Божественность самоочевидна, почему на планете существуют сотни систем верований?
• Как убийство и изнасилование могут совершаться во имя любящего Бога?
• Может ли быть нечто более грандиозное и великое, чем то, кем в действительности является Бог?
• Не пора ли все это понять?

Вот реальные проблемы, сейчас создающие битвы на Земле.

Фильмы ужасов
Вопрос:
Дорогой Крайон, не мог бы ты, пожалуйста, прояснить, не являюсь ли я сверхчувствительным в своей неприязни к фильмам ужасов и т. п. или они действительно могут влиять на нас?

Ответ: Нет, ты не проявляешь излишней чувствительности. Все, что идет в сознание, всегда перед этим обрабатывается лично Человеком. В большинстве своем ваши страшные истории рассматриваются как выдумка и часто даже приносят удовольствие благодаря своему сюжету. Большинство Человеков может отделить реальность от выдумки. Тем не менее иногда они смешиваются.
Как отличить одно от другого? Используй свою интуицию и чувствуй, какова цель фильма или книги — развлечь тебя или попытаться изменить твой разум при помощи страха. Намерение создателя фильма часто содержится там, где лежит истинный ответ на этот вопрос. Развлечение или шок? Забавно или страшно? Когда ты уделишь этому размышлению некоторое время, истина ясно всплывет в твоем разуме. Каждый Человек индивидуален, и стадия развития Человеческого разума имеет здесь большое значение.
Поэтому старайся разобраться, и ты все поймешь.

Фэн-шуй
Вопрос:
Дорогой Крайон, я пытаюсь понять, как работает фэн-шуй. Мы хотели активировать определенные зоны дома, чтобы улучшить те или иные энергии, и столкнулись с тем, что существует две системы наложения схемы Багуа на план дома. Одна привязывается к парадной двери дома, а другая — к компасным направлениям.[44] В результате один и тот же сектор дома может относиться к разным сферам жизни, Я знаю, что фэн-шуй работает; я ощутил разницу в энергии, но вот эта нестыковка меня смущает.

Ответ: Хороший вопрос, ибо он показывает, насколько линейно мышление. Вот простой ответ: даже без всякого движения ци твоя со-творческая энергия Человеческого Существа будет работать. Однако если ты затем решишь не обособляться и использовать энергию Земли как твоего партнера, тогда все, что ты делаешь, будет усиливаться.
Тут, когда ты определяешь, какая система лучше, это не вопрос «или — или». Твоя цель — использовать все системы вместе, чтобы они поддерживали самую большую систему, твое намерение. Фэн-шуй действительно полезная вещь, но часто полезно учитывать и индивидуальные обстоятельства вашего окружения, включая энергию земли, на которой стоит дом! Нельзя построить дом на земле и ожидать, что в нем будет лишь энергия дома! Земля также играет свою роль.[45] Ответ: пробуй все и пользуйся тем, что работает.
Энергетические системы подобны самодвижущимся дорожкам в ваших аэропортах. Вы можете идти своим ходом или воспользоваться такой дорожкой. Оба действия приведут вас туда, куда вам нужно, но одно из них ускорит ваш путь.
К сожалению, многие Человеки просто сидят и смотрят. Тогда вообще ничего не происходит.

Химикаты
Вопрос:
Дорогой Крайон, кажется, существует два противоположных направления научной мысли относительно пестицидов и их использования. Одна группа ученых категорически заявляет, что пестициды очень опасны, вызывают рак и т. д. (очень длинный список!). Другая же группа возражает, что эти химикаты совершенно безопасны при сегодняшних достижениях технологии.

Ответ: Химикаты, которые вы используете сегодня, опасны для вашего здоровья. Чем больше они употребляются, тем больше последствий вы увидите в будущем. Мы уже говорили раньше, что существуют гораздо лучшие, естественные научные способы защиты ваших посевов. Используйте биологию для уравновешивания биологии! Это нетоксично, и это просто изменение того, что уже существует.

«Хоббиты»
Вопрос:
Дорогой Крайон, ученые недавно обнаружили ископаемые скелеты людей, похожих на хоббитов — ростом не выше современного трехлетнего ребенка. Эти крошечные люди, с черепом не больше грейпфрута, жили на одном из островов Индонезии 18 ООО лет назад. Ученые определили, что они принадлежат к неизвестному науке виду Человека, названному Homo floresiensis, no имени острова, на котором их нашли.[46] Разве ты не говорил, что был всего один вид Человека?

Ответ: Дорогой, я говорил, что много лет назад существовало много видов Человеков и все они прекратили свое развитие, кроме того вида, который населяет планету сейчас. Эта находка просто лишнее подтверждение тому, что я говорил. Вот вам пример совершенного иного вида Человека, того, что не существует сегодня. Одновременно существовало 17 видов, но все они вымерли, за исключением вас.
В земной эволюции не бывает подобного [чтобы у вида не было разнообразия], именно на это мы указывали вам, когда говорили об этих вещах.
------------------------------------------------------------------------
42
Ант. passion plays. Имеются в виду разыгрываемые в некоторых католических странах накануне Пасхи публичные инсценировки суда над Иисусом, его страданий и казни. Автор вопроса приравнивает к ним нашумевший фильм Мэла Гибеона «Страсти Христовы».
вернуться
43
Имеется в виду излюбленная крайоновская метафора сидения на заборе как неучастия и решении важных вопросов.
вернуться
44
Речь идет о так называемой формуле восьми устремлении. Дом делится на восемь секторов, которые соотносятся с восемью частями света (четырьмя кардинальными и четырьмя промежуточными). Каждому направлению соответствует свое «жизненное устремление» — то есть удача определенного рода. В одной из современных школ фэн-шуй при этом используются не реальные компасные направления, а виртуальные: «южной» всегда считается та сторона дома, где находится парадная дверь, а остальные «стороны света» определяются относительно нее.
вернуться
45
И есть специальные разделы фэн-шуй, учитывающие особенности конфигурации местности вокруг дома, расположения водных потоков и т. п.
вернуться
46
Человек флоресский», по имени острова Флорес.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40343 Добавлено: 10 янв 2019, 15:26 

 Re: КЭРРОЛЛ ЛИ КРАЙОН. ДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ? ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Храм Омоложения
Вопрос:
Дорогой Крайон, я бы хотел узнать насчет Храма Омоложения.[47] Существует ли он в современном мире?

Ответ: Возможно, ты удивишься, но Храм действительно существует. Просто теперь это уже не здание — и никогда больше им не будет. Как было сказано в наших прошлых посланиях, Храм Омоложения соответствует человеческой способности изменять свою ДНК, подстраивая ее под новую решетку и новую духовную реальность Земли.

Все, что прежде было описано нами с технической точки зрения, теперь перешло на уровень интуитивного постижения, открывающего перед вами новые, доселе небывалые возможности. В том числе способность исцеления и продления жизни — то, что даруется отныне каждому человеческому индивидууму.

Во всем этом нельзя не углядеть определенную космическую иронию. Мы редко говорим об этом, но факт остается фактом: занимаясь преобразованием своей ДНК, вы будете раскручивать назад ленту человеческой истории — чтобы обеспечить себе такое здоровье и такую продолжительность жизни, которые предназначались вам с самого начала, но которые затем были скорректированы — ради более острого восприятия вашей дуальности.

То, что происходит сейчас на вашей планете, вызывает к себе особое почтение. Благодаря тому, что завеса, скрывавшая от вас истинную реальность, была слегка приподнята, вам удалось получить более четкое представление о том, какой должна быть настоящая жизнь. В этом знании таится подлинная мудрость, и теперь она стала доступна всем без исключения жителям Земли.

Хроническая усталость
Вопрос:
Дорогой Крайон, что происходит с большим количеством людей, подверженных хронической усталости? В их телах происходит нечто, никем не понимаемое?

Ответ: Обычно я не вытягиваю «духовную карту» для ответов на подобные вопросы, но в данном случае это верный и точный ответ. Человечество меняет энергию планеты, и это воздействует на то, что многие называют «нормальным». Ваша ДНК — продукт старой энергии. Если вы хотите увидеть нечто необычное, взгляните на детей. У них нет этой проблемы в той мере, что присуща взрослым. Подумайте об этом как о знаке, что вам нужно отрегулировать вашу вибрацию и настроить ее на вибрацию новой энергии вокруг вас.

Завершается то, о чем мы говорили вам в течение 15 лет. Сильнее настройтесь на свое тело и ваши внутренние духовные «я». Ваша ДНК активируется и поможет привести вас к равновесию со всем вокруг вас. Многие люди продолжают бороться с новой земной энергией. Это те, кому все труднее в течение дня обходиться без сна.

Расслабьтесь и празднуйте все вокруг вас. Будьте терпеливее с вещами, которые прежде приносили вам драму или разочарование. Работайте над своей самооценкой, найдите время глубже полюбить тех, кто находится рядом с вами. Станьте Маяком Света для человечества с вашим новым пониманием того, что делает человека миролюбивым. Отбросьте драму семьи и ситуаций, окружающих вас, передвиньте штурвал корабля вашей жизни, чтобы направить его к цели, которая создаст мир па Земле.
Начните изучать себя духовно, и вы действительно будете соответствовать энергии Земли; вы будете бодрее и проживете дольше.

Целительство
Вопрос:
Дорогой Крайон, у меня вопрос о целительстве. Все целительские практики и процессы так тесно связаны, что практически невозможно стать традиционным целителем, не посвятив многие годы довольно дорогим учебно-тренировочным курсам. Я целитель «от природы», но в том, что касается конкретных действий, я всегда полагаюсь на интуицию. Я не практикую «наложение рук», но работаю руками прямо над телом, чувствуя изменения в энергии. Я представляю, как испускаю или посылаю лучи света в ауру пациента.

Мой вопрос: как нам, природным целителям (не желающим ограничиваться определенной методикой или вступать в ту или иную ассоциацию), предлагать свои услуги без страха нарушить закон? Меня это очень волнует. Для меня целительство — это любовь, и я не понимаю, почему кого-то надо наказывать за то, что он предлагает любовь и водит руками над телом. Властям все нужно контролировать, даже самое древнее и естественное проявление любви.

Ответ: Дорогой, все, что ты сказал, — верно. Многие приходят на планету с глубокими «воспоминаниями» о том, как интуитивно добиться правильного исцеления Человеческой ДНК. Ты один из них, и ты знаешь это. Ты разочарован не только системой, но и Работниками Света, которые не замечают твоей «квалификации». Ты не сказал об этом, но это так.

Ответ такой: ты действительно должен работать за пределами системы, но чтить систему, возможно, всю свою жизнь. Помни, что составители правил — не такие альтруисты, как ты. Тебе не стоит ожидать, что это изменится в твоем поколении, ибо ты один из пионеров. Вся их система скорее рухнет, чем улучшится. Она практически не поддается исправлению,

А ты пока иди вперед в радости и мудро применяй то, что у тебя есть. Не бросай вызов системе, ибо она очень молода и не понимает, кто ты такой. Вместо этого научись улыбаться ей и двигаться в ее потоке. Если она позволяет тебе быть массажистом и ты действительно исцеляешь людей, тогда улыбнись и будь в их глазах массажистом! Если она позволяет тебе лечить акупунктурой, тогда стань одним из иглоукалывателей! А потом наряду с акупунктурой используй также ту энергетическую работу, которой ты владеешь. Есть много способов быть в системе, при этом достигая глубокого исцеления в других областях.

Учись быть в потоке с обществом, в котором ты живешь. Вступай в целительские ассоциации, если нужно, и исправно плати взносы. Но когда ты один на один с пациентом, применяй данные тебе Лемурийские инструменты и твори чудеса, на которые ты способен.
И тогда каждый будет в выигрыше. Это не обман, а скорее форма мудрости: принимать систему так, как она хочет, при этом исцеляя как можно больше Человеков. Подумай о цели. Это любовь.

Вопрос: Дорогой Крайон, что связывает рэйки и прочие целительские практики древности с электромагнитной решеткой Земли?

Ответ: Изменения, произошедшие с решеткой Земли, усилили Человеческие целительские способности. И какой бы из методов вы ни взяли — рэйки, наложение рук, Балансировка Электромагнитного Поля, — ВСЕ они становятся куда более эффективными, когда Человеки начинают лучше разбираться в их подоплеке.
Вы же понимаете, что все это — энергетические техники. И ВСЕ они на том или ином уровне соприкасаются с электромагнитной решеткой, которую мы еще называем Сетью. И даже если вам эти техники представляются совершенно разными, а окружающие утверждают, что они никак не связаны между собой, вы должны понимать, что все они имеют непосредственное отношение к сердцу вашей реальности — вашей духовной связи с силой, именуемой Богом.

Поэтому все они определенным образом связаны между собой. Одни системы получили большее развитие, другие — меньшее, а некоторые все еще проходят проверку практикой. Вдобавок каждая из них имеет доступ к энергетическому источнику с какой-то определенной стороны. Вот почему древние техники исцеления следует рассматривать как фрагменты единой мозаики, а не как соперничающие системы. Самые вдумчивые из вас поймут, что здесь вы имеете дело с универсальной Божественной энергией, явленной вам в разных формах. В связи с этим мы вновь и вновь повторяем, что пришла пора освободиться от догм вашей реальности — от всего, что побуждает вас разложить все вещи по полочкам и дать им определенные имена. Человечество уже проделало это с Богом. Пошло ли это вам на пользу? Нет!

Божественная любовь универсальна. Именно она лежит в основе всего сущего. Ее невозможно разделить на части. С почтением относитесь к древним системам, но предпочтение отдавайте тем из них, которые выводят практику исцеления на новый, многомерный уровень. Сейчас вам особенно нужны системы, которые помогают «настроиться» на энергии нового Человека.

Вопрос: Дорогой Крайон, я бы хотела разобраться с твоей помощью в своих целительных способностях и способностях своей подруги. Она — талантливый целитель, но мало что понимает в собственной энергии. Я куда лучше ее разбираюсь в энергии, но при этом ничего не вижу и не чувствую, когда занимаюсь целительством. Мне очень хочется лечить людей с помощью рэйки и массажа, но я не решаюсь, поскольку не понимаю, что именно я делаю. Моя подруга страдает от фибромиалгии и еще целого ряда заболеваний, которые нам так и не удалось вылечить. И еще: стоит ли мне обсудить с ней твой ответ — или же она должна сама прийти к какому-то решению? Не мог бы ты объяснить также, что происходит, когда мы лечим наложением рук? Как это воздействует на наши клетки и на различные энергетические тела?

Ответ: На самом деле ответ уже кроется внутри твоего вопроса. «Она — талантливый целитель, но мало что понимает в собственной энергии». Неужели, садясь в машину, ты думаешь о том, как работает коробка передач? Или же ты просто едешь в нужное место — то есть используешь автомобиль по его прямому назначению?

Не старайся проанализировать все детали, так или иначе связанные с функционированием энергии. В какой-то момент у тебя наступит интеллектуальное пресыщение, и ты вообще перестанешь работать в этом направлении. Энергия — это многомерная сила, которая дана тебе для использования. Так используй ее! Практикуй целительство, вкладывая в это всю свою любовь, и не старайся разложить свое умение на отдельные составляющие.

Ваше целительство на самом деле означает балансировку, или уравновешивание. Воздействуя своей энергией на одних людей, ты ничем не сможешь помочь им, тогда как другие действительно избавятся от болезней. Все дело в принципе, о котором мы говорим вам уже многие годы: целители не лечат, они уравновешивают. Ты расчищаешь путь, и только от самого пациента зависит, решится ли он исцелить себя с помощью созданной тобою базы. Проблема в том, что не все пока готовы сделать этот шаг. Поэтому выполняй свою работу и славь свои усилия вне зависимости от полученных результатов.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40344 Добавлено: 10 янв 2019, 15:31 

 Re: КЭРРОЛЛ ЛИ КРАЙОН. ДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ? ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Цель
Вопрос:
Раз мы вечны, мы уже делали это в других вселенных? Мы будем это делать вновь? Будет ли это всегда нашей целью? Есть ли где-нибудь другие люди, с другими задачами? Какова цель всего этого? Зачем мы все это делаем? Почему мы не можем просто «быть» тем, кем мы навеки являемся от природы?

Ответ: Да. В этом вы хороши. Цель? Сотворение новых вселенных. Как это работает? Мы уже говорили, что вы делаете грандиозную вещь, и вы делаете это со страстью, вы делаете это всегда. Трудно описать вам, что вы совершили в прошлом, где нет прошлого. Все вписывается в паззл «сейчас», который вы постоянно создаете на протяжение эонов того, что вы называете временем.
Благословенны Человеки, которые признают, что есть нечто большее, чем их собственная реальность, и верят, что это находится внутри.

Цунами
Вопрос:
Дорогой Крайон, я был весьма заинтригован одной журнальной статьей, в которой утверждалось следующее: все те, кто покинул Землю как жертвы цунами, сделали это для того, чтобы помочь планете. Данная фраза меня озадачила. Означает ли это, что другим образом нельзя было помочь планете? Или же ты имел в виду, что эти жертвы цунами должны в скором времени вернуться и начать работу, которую они не в состоянии были сделать раньше? А может, сам факт их ухода дал людям шанс объединиться перед лицом такой утраты?

Ответ: В принципе верны все три утверждения. Мы не можем дать вам полную информацию по этому вопросу, поскольку ваше предназначение здесь — заботиться о каждой Человеческой жизни.

Чакры
Вопрос:
Дорогой Крайон, недавно я прочел, что нынешнее расположение чакр уже не совпадает с прошлой схемой. Это стало результатом воздействия новых космических энергий, так что у современного человека уже 12 чакр, а не 7. Не мог бы ты рассказать об этом подробнее?

Ответ: Все верно. Помимо этого, мы сообщили тем, кто занимается акупунктурой, что и меридианов уже стало больше традиционных двенадцати. Все это следует учесть и тем, кто работает с аурой. Вы смещаетесь в сторону большего числа измерений, соответственно, расширяется и ваша система чакр. Те, что добавились к базовым семи, находятся над вами.
Конечно же, работать с ними будет труднее, чем с традиционными семью. Дополнительную информацию на этот счет предоставят те, кто занимается систематизацией подобных вещей. Надо сказать, что такая работа уже началась.

Человек и Божественность
Вопрос:
Дорогой Крайон, ты говоришь, что, находясь здесь, мы являемся биологическими [существами] с Божественным добавлением и что другим мирам не свойственно такое сочетание. В таком случае мой вопрос: чем мы на самом деле являемся? Если есть миры, где существует только биология, и есть такая штука, как Божественность, и они не всегда идут рука об руку, как это происходит здесь, почему это так и чем мы являемся, когда находимся не здесь?

Где наш дом? Ты говоришь, что нас узнают по цветам как участников этого эксперимента, но где это произойдет? И кто нас узнает? Я читала в «Драгоценной Жемчужине»,[48] что Бог сказал Моисею: «Смотри, это моя работа и моя слава, чтобы человек достиг бессмертия и вечной жизни». Меня интересует, значит ли это, что наша задача здесь — осознать, что мы вечны и бессмертны и что мы Боги. Мне интересно, зачем существуют миры, где нет Божественности, а только биология; значит ли это, что где-то жизненные формы более примитивны, чем Человек? Зачем нужен мир, где Человеки будут жить без интуиции и не будут частью их Творца? Я задаю много вопросов, я знаю, и так на протяжении многих лет!

Вопрос: Мне до сих пор не ясно твое объяснение, что Человеки — часть Бога, но что во Вселенной есть иные вещи и существа, которые не являются Его частью. Я чувствую, что Бог создает все; следовательно, все является частью Бога.

Ответ: Сначала вспомните, зачем мы здесь и что это значит для Вселенной.
Об этом мы говорили много раз и не будем повторяться. Вы живете интуитивно и являетесь частью своего Создателя. Когда вы наконец отбросите мысль, что Бог где-то там, на небесах, и вместо этого поймете, что вы здесь как жизнеспособные частицы Бога, действующие по своему усмотрению, тогда вам не придется бороться с собственными «почему».

Действительно, на Земле у вас нет проблем с тем, что есть биология без духовной цели. Вы биологические существа с Божественностью в ДНК. Вас поддерживает другая биология, которая обеспечивает вас и просто существует в равновесии Геи. Вас смущает, что пчелы и грызуны не обладают теми же атрибутами, что и вы? Они здесь как часть «системы планеты», они «от Бога». Они — жизнь, и они важны в системе.

Но они не являются Божественными кусочками Бога, реинкарнирующими с целью помочь Вселенной. Они всего лишь система поддержки вас.
Сама Вселенная везде одинакова. Есть планеты с разумными существами, которые существуют как баланс в системе Вселенной, но не являются частью Божественного опыта, в отличие от вас. У них нет Божественной энергетической схемы, и они не реинкарнируют. Они — жизнь, они уважаемы, но совсем не похожи на вас. Земля — единственная планета с похожими на вас существами. Вы представляете единственное место, обладающее выбором собственной вибрации как планеты, и по своему желанию можете изменить временные рамки. Вы единственные существа, которые могут достичь духовного мастерства, если пожелают. Вы единственные существа, способные своими мыслями изменить материю или уничтожить болезнь в своих клетках посредством внутренних процессов в ДНК. Вы представляете единственную планету свободного выбора, к тому же совершаемые вами выборы воздействуют на другие планеты! Вы будете жаловаться, что все другие не являются штурвалом? Нет. У каждого пути своя цель в пределах системы.

Другие находятся так далеко от вас, что большинство даже не подозревает о вашем существовании. Вы хорошо спрятаны, поскольку у вас всего одно солнце (у большинства два солнца, ибо это способствует раннему развитию жизни в системе). Ваше дополнительное солнце было утрачено очень давно. Те, кто способен посетить вас, идут на большой риск, ведь они знают, что ваши собственные мысли и страх могут испепелить их! Шутка в том, что вы боитесь их и не знаете о своем могуществе. Они забирают некоторых из вас и пытаются выяснить, что вами движет, но спустя 100 лет они сдаются. Многомерно вы сильно отличаетесь, хотя они не могут видеть эту часть. Но они под впечатлением вашего могущества — той самой силы, о которой мы без конца говорим вам, по которую вы отрицаете даже в своих вопросах.

Бог сказал Моисею: «Смотри, это моя работа и моя слава, чтобы человек достиг бессмертия и вечной жизни». Кто Бог? Это вы. Следовательно, ваша задача — раскрыть мастерство в себе в той мере, чтобы слиться со своей Божественностью. Вот почему мы называем это вознесением.

Где дом? Это не то, что вы думаете. Вы полагаете, что это работа и однажды вы уйдете на пенсию? Вы не понимаете. Вы стоите в очереди, чтобы оказаться здесь! Когда вы не здесь, вы вообще не в месте, а в состоянии. Это многомерно и потому трудно объяснить какому-либо читателю. Куда уходит любовь, когда она не используется? В «любовный чулан»? На небесах нет ни райских кущ, ни 72 девственниц, ни «места спокойствия». Вы — спокойствие! Вы — любовь! Вы — кусочек Бога, находящегося на уроке на планете Земля, который захотел быть здесь и который работает над величайшими испытаниями Вселенной.

Цвета — это «знаки опыта», которые вы носите. В многомерном состоянии все сущности видят все, чем вы являетесь, где вы были, начатые вами Вселенные, представляемую вами группу — они похожи на книгу и постоянно «видны». Именно это мы подразумеваем, когда говорим, что все узнают вас по вашим цветам. Когда вы не работаете на планете Земля, вы направляете тех, кто находится там. Вы делаете это не в первый раз, ибо это специализированная группа, которая снова и снова выполняет это для Вселенных в прошлом и тех, что еще будут созданы (ссылка на линейность).

Будьте спокойны и знайте, что вы — Бог. И тогда все эти вопросы исчезнут и появятся новые:

1. Что я могу сделать для раскрытия моей Божественности внутри?
2. Как я могу создать мир па Земле, используя свои Божественные атрибуты?
3. Как я могу жить дольше, чтобы оставаться в моем нынешнем состоянии и сделать больше для планеты в этот ключевой момент?
4. Что мне следует знать, чтобы усилить Божественность и распространить свет в темные места, в которых он так нужен?
5. Как мне обрести спокойствие в моем разуме, несмотря на тот факт, что я линеен, но могу получать нелинейные ответы на свои вопросы?

Человеческое Существо
Вопрос:
Дорогой Крайон, каждый ли живущий в это время как воплотившееся духовное существо находится здесь, чтобы поднимать вибрацию планеты, или некоторые просто являются Человеческими Существами?

Ответ: Нет такой вещи, как «просто Человеческие Существа». Все находятся здесь, чтобы быть частью испытания Земли. Многие никогда ничего не увидят перед собой, кроме четырехмерного опыта, который кажется таким привычным и обыкновенным многим Человекам.

Многие другие, из тех, кто сейчас читает эти слова, сами определят, что у них есть более масштабная картина. Именно к ним мы обращаемся с нашим учением.

Принимаемые вами решения не осуждаются. Все вы находитесь здесь с возможностью сыграть роль в новом сознании планеты. Все игроки, но лишь некоторые станут мастерами дня.

Ченнелинг
Вопрос:
Дорогой Крайон, мой вопрос: Если мы можем передавать послания других существ Света из самых высших сфер, значит ли это, что мы также можем передавать послания Бога, Творца? Если, как ты говоришь, мы есть Бог, следовательно, мы передаем послания от самих себя? То есть разговариваем сами с собой? Но как полученные нами ответы могут быть объективными? Имеет ли это вообще смысл?

Ответ: Все имеет смысл, когда вы осознаете, что пытаетесь сделать. Во-первых, ответ: да. Самый лучший ченнелинг на планете — когда вы получаете Божественные ответы от самого близкого Божественного источника — своего Высшего «Я». Многие передают послания своих Высших «Я» и обнаруживают глубокую информацию. Кроме того, как ты сказал, это — Бог.
Вопрос об объективности, конечно, не так прост. Это то, чему мы все время учили. В новой энергии существует набор инструментов, позволяющий строить мост между дуальностью и Божественным. Этот мост позволяет выходить из дуальности и входить в мудрость Бога; все внутри вас. Это основа «нейтрального импланта», который мы принесли годы назад… Имплантация намерения устранить предвзятость дуальности!

Итак, конечно, вас приглашают обнаружить Божественность внутри себя и самим передавать послания. В процессе этого может показаться, что вы обнаружили чудесного ангела, находящегося вне вас, даже с другим именем. Восприятие именно таково, когда вы выходите из измерения, характеризующегося предвзятостью, сингулярностью и линейным мышлением. Эта сущность — вы, и она всегда готова давать ответы.
Благословенны Человеки, обнаруживающие для себя мудрость, передавая послания самим себе!

Ченнелинг Крайона
Вопрос: Дорогой Крайон, не сомневаюсь, что с таким вопросом к тебе мог бы обратиться любой шарлатан, и все же я рискну задать его. В 1990 году, во время сеанса в нашей спиритической группе, я стал каналом для сущности, которая назвалась Крайоном. Тогда я еще ничего не слышал о нем. Мне показалось, будто я смотрю на все сквозь «решетчатую дверь» — так я это тогда интерпретировал. В то время я еще не знал о магнитной решетке. Я вкратце изложил полученную информацию, а затем попытался получить ответ на вопрос, который интересовал моего товарища (это касалось его личных проблем). Но согласно поступившей в ответ энергии, все вопросы должны были носить универсальный характер. Сеанс проходил на юго-западе Алабамы. С тех пор мне ни разу не приходилось проводить энергию этой сущности. Я принимал информацию от других каналов, но не от Крайона. Что представлял собой тот ченнелинг? В чем было его значение для нас?

Ответ: Ты и в самом деле подтвердил истинность своего опыта. Не имея ни малейшего представления о моей энергии, ты, тем не менее, назвал ее совершенно правильно. Ничего не зная о решетке, ты, однако, смог «увидеть» ее. Было ли это реальным? Да. Был ли это Крайон? Да.

Любой из вас может иногда «втянуть» в свою энергию энергии Крайона. Именно это и произошло с тобой. Мы искренне радуемся каждому такому случаю и славим любую возможность побыть с вами. Совместно проведенное время — повод для настоящего торжества. Для вас же это — очередное доказательство того, что все вы входите в единую семью. Вот почему мы советуем славить вместе с нами каждый такой случай.

Мы относимся к тебе с самой искренней любовью. Поскольку нет никаких указаний на то, что Крайон или какая-либо иная энергетическая сущность будет постоянно присутствовать в твоей энергии, мы посоветовали бы тебе не думать об этом и спокойно заниматься другими делами. Существует лишь 9 постоянных каналов Крайона — те, что были упомянуты мной в прошлых работах. Вот факт, на который я не указывал прежде и который поможет вам понять, действительно ли те, кто называет себя каналами Крайона, передают его энергию. Если Человек заявляет, будто является всемирным каналом Крайона (одним из девяти), вы сможете определить истинность его слов по тому простому факту, что этот Человек будет передавать сообщения одного только Крайона. Возможно случайное присутствие других сущностей, однако они неизменно будут лишь дополнять главные сообщения.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40348 Добавлено: 10 янв 2019, 22:39 

 Re: КЭРРОЛЛ ЛИ КРАЙОН. ДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ? ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Чернокожие
Вопрос:
Я чернокожая женщина, и мне невероятно нравятся ваши учения. Но мне кажется, не так уж много чернокожих людей участвует в этих обсуждениях. Правда ли это и есть ли на то причина? Дело в разнице культур? Или я неправа в своем предположении?

Ответ: Дорогая, да. Если ты говоришь о черных американцах, ты права. Это связано с культурой. Есть две основные причины, по которым ты найдешь не слишком много чернокожих в вашей метафизике. Первая: в вашей стране ваша раса — меньшинство с Долгой историей подавления. Это создало очень сильную духовную основу.

Практически с рождения большинство из вас ощущает очень сильную церковную и духовную поддержке и чувство принадлежности к сплоченной общине. Поэтому в духовном смысле вы не оглядываетесь по сторонам в поисках ответов, отличных от того, что вы уже познали о любви Бога. Это работает для вас, и это почитаемо.

Вторая причина: вероятно, в вашей культуре политически так говорить некорректно, но Крайон не из вашей культуры… так вот, многие из вас находятся в режиме выживания, поскольку с самого рождения вы считаетесь как бы гражданами второго сорта. Это вызывает отчаяние и толкает многих на путь преступности. Ведь вам нужно выживать в системе, которая не чтит вас. Когда Человек поглощен выживанием в тяжелой среде, у него нет ни времени, ни желания заниматься копанием в себе или духовным поиском. Все время таких Человеков тратится на борьбу с испытаниями, многие из которых они считают неизбежностью и, собственно, сами себе создали.

И это печально. Ведь если бы они заглянули внутрь себя, то нашли бы инструменты для сотворения лучшей жизни. Благословенны люди, живущие трудно, что свойственно многим меньшинствам, но при этом решившие накапливать духовное знание, вместо того чтобы пытаться силой изменить реальность культурной ситуации.

Чистое намерение
Вопрос:
Дорогой Крайон, твои ченнелинги навсегда изменили меня, и я очень благодарен за то, что нахожусь сегодня здесь! Я не очень понимаю смысл фразы «выразить (или высказать) намерение». Означает ли это «искренне хотеть, чтобы что-то изменилось» или «согласиться на получение каких-то истин или даров»? Было бы здорово, если бы ты прояснил это.

Ответ: Это больше, чем искреннее желание или согласие. Мы определили это как чистое намерение. Описание и толкование этой энергии было дано неоднократно. Это не пассивное намерение и не гневное намерение. Это сердцевина вашей страсти… когда сама ваша сущность созвучна с ней. Это энергия, которой обладала рука Авраама в той притче, когда он занес нож, намереваясь принести в жертву своего собственного сына. Вот вам чистое намерение. Это когда вы стоите на коленях перед Богом и существуете только вы и Вселенная. Намерение приводится в движение духовным двигателем, который невозможно выключить после того, как оно было высказано.

Чистота эксперимента
Вопрос:
Дорогие Ли и Крайон, прежде всего я хотел бы поблагодарить вас за ту вдохновляющую работу, которую вы проводите уже несколько лет. Ваши послания самым серьезным образом изменили мою жизнь. Недавно я начал читать Книгу 10, но сейчас мне хотелось бы задать вам вопрос, который мучает меня вот уже несколько дней.

Вы говорите о том, что Земля — это своего рода школа. Пребывание на ней можно уподобить испытанию, или эксперименту, который затрагивает триллионы живых существ и воздействует на энергетику всего Космоса. Предположительно цель этого испытания — оценить, насколько сильна в нас тяга к свету, к возвращению Домой (и в этом плане он, безусловно, работает). Но не получится ли так, что послания, передаваемые по вашему и другим каналам, окажут влияние на сам эксперимент, лишив его предполагаемой объективности? Пожалуйста, поймите меня правильно: я не подвергаю сомнению ценность этих посланий. Я внимательно прочитываю ваши книги, стараясь извлечь из них все, что может пойти на пользу моему духовному развитию. Просто сам я не в состоянии ответить на этот вопрос.

Ответ: На мой взгляд, твой вопрос вполне уместен. Чтобы разобраться в этой логической головоломке, постарайся представить себе следующее: в школе вам предоставлена свобода выбора. Проявляется это в том, что на полках в классе расставлены учебники с ответами. Только от вас зависит, смотреть ли в эти книги или нет. Вы можете также выбирать, какими учебниками пользоваться: теми, где представлены научные объяснения, религиозные, философские и так далее.

Так и с этим экспериментом, только с изменением энергии в классе прибавилось учебников. Но вы точно так же вправе проигнорировать их или воспользоваться старыми книгами. Так что наличие подобных ответов изначально заложено в условия эксперимента. Только от вас зависит, в какой момент вы обнаружите учебники и начнете ими пользоваться.

Шекспир
Вопрос:
Дорогой Крайон, в истории человечества, по крайней мере западного мира, мало кто из писателей сравнится по величию с Шекспиром. Но есть теория, что имя и личность «Шекспира» — лишь маска писателя Кристофера Марлоу. И замалчивание этого кажется мне политически мотивированным, как бы смешно это ни звучало. Конечно, ты можешь дать нам простой ответ — или ты ждешь, что мы будем вести грязные «интеллектуальные» битвы до тех пор, пока не откроется истина?

Ответ: Итак, в чем вопрос? Кто был Шекспир? Ответ не является секретом, хотя вечно будет оспариваться интеллектуалами. Но споры интеллектуалов не запрещают мне давать ответы.

Во-первых, да, это был Кристофер Марлоу. Он принял имя «Шекспир» после инсценировки своей смерти. Во-вторых, Кристофер Марлоу был мастером, пришедшим на Землю со своей собственной специальностью, которая должна быть очевидна вам. Его миссия была — не исцелять и не возглавлять массы, и даже не умереть как мученик. По сути, он был воином, и это дало ему опыт в сфере его специальности, в Человеческой драме. Подобно другим мастерам, проявившим себя в музыке и искусстве, Марлоу сделал то, зачем пришел, и вы до сих пор читаете и изучаете его произведения, не так ли? Независимо от имени, это признак подлинного мастера — на века подарить Земле нечто грандиозное. Конечно, кто-то не поверит этому. Не важно. Просто наслаждайтесь произведениями и смейтесь над подробностями этого дела. Помните: это был выбор Марлоу. Он нисколько не чувствовал себя униженным. Он стал Шекспиром по выбору.

Щитовидная железа
Вопрос:
Дорогой Крайон, у меня вопрос о здоровье. Около 15 лет назад меня лечили от гипотиреоидизма;[51] в то время лечение состояло в подавлении функции щитовидной железы радиоактивным йодом. С тех пор я прикован к синтетическому гормональному заменителю, из-за которого возникли проблемы. Я хочу вырастить новую железу, работаю над своим здоровьем, разговаривая с клеточной структурой. Возможно ли это?

Ответ: Да, но не ограничивай духовное видение выращиванием органа. Однажды это станет обычной практикой, посредством науки и сознания, но тебе не придется ждать. Начни работать с «намерением и веществом». Смысл в том, чтобы позволить твоему телу производить гормон даже без новой щитовидной железы!

Эволюция
Вопрос:
Дорогой Крайон, как соотносится нынешнее состояние человека с общим ходом эволюции?

Ответ: Жизнь на вашей планете существует уже очень давно, и за это время она была представлена самыми разными человеческими типами. Некоторые из этих типов дошли до определенного уровня развития, а затем вымерли. Эволюция других шла более успешно, так что они почти вплотную приблизились к вашему нынешнему состоянию.

Однако современные люди представляют собой совершенно уникальное явление. Никогда еще за всю историю планеты человеческое сознание не достигало таких высот, обретя по ходу развития совершенно новые качества и атрибуты. Со временем станут заметны и определенные физические изменения, которые затронут главным образом органы детоксификации. И это сделает вашу эпоху еще более неповторимой. Воистину, наступил переломный момент в истории всего человечества.

Эйнштейн
Вопрос:
Дорогой Крайон, наш подход к пространству и времени изменился со времен Галилея и Ньютона. Что следует изменить в пространственно-временной концепции Эйнштейна, чтобы она соответствовала новой реальности? Ты сказал, что существует отрицательное время (масса). Может ли это время (масса) быть положительным временем (массой) из другой реальности? Не толкуем ли мы асинхронность этого времени (массы) как отрицательное время (массу)? Отрицательное время (масса) в действительности не существует.

Ответ: Вначале я отвечу на последнюю часть вопроса.
Не путайте «безмассовые объекты» с тем, что называется «отрицательной массой». Это масса, один из признаков которой был так изменен, что гравитация иначе реагирует на него. Также не считайте многомерную материю (темную материю) чем-то поляризованным. Темная материя — это многомерная материя вне вашего видения, поскольку она не находится в вашей Четырехмерности. Поэтому — нет, полярность массы — не диаметрально противоположное отражение вашей реальности (именно в этом состоял заданный тобой вопрос). И антивещество — не то, что вы думаете; оно вообще не участвует в данном обсуждении.

Следующее: ваш новый подход ко времени и пространству должен выйти за рамки теорий Эйнштейна. Он позволил вам взглянуть на новое измерение (время) и показал, как оно может меняться; следовательно, это вне «коробки» того, во что вы верили. Следующую фазу нужно сосредоточить вокруг вашей новой работы, которую вы называете «теорией суперструн». Ее нужно настроить так, чтобы она включала основу — двенадцатеричную математику, которая есть математика многомерная. Она также должна включать намного более серьезное понимание целого числа, которое вы называете нулем. В этой новой элегантной математике сокрыты секреты, которые будут столь же глубоки и многоплановы, как то, что предложил вам Эйнштейн в 1940-х годах.

Поймите, не существует другой реальности, скрытой где-то в многомерности, в которой вы будете бродить в ситуации перевернутой полярности. Фактически это было постулировано физикой, а теперь исследуется при помощи огромных магнитных устройств, ускоряющих малые частицы. Итак, знайте: есть всего одно игровое поле, в котором есть вы, и оно служит духовным паззлом. Сосредоточьтесь на реальности перед вами.

Экватор
Вопрос:
Дорогой Крайон, не мог бы ты прокомментировать ситуацию в Юго-Восточной Азии в целом и конкретно в Малайзии и Сингапуре? Мне бы хотелось больше узнать о магнитном поле рядом с экватором.

Ответ: Это может казаться «несправедливым» живущим в этих районах, но во многих таких местах [вдоль экватора] сила магнетизма решетки очень низка. Это потому, что вы сидите в нейтральной зоне между положительным и отрицательным. Что часто делает место трудным для жизни; очень трудно достичь неизменно устойчивого сознания. Отсюда нестабильные правительства, а также большое чувство озабоченности у живущих там людей. Если вы сомневаетесь в этом, взгляните, где на Земле больше всего бедности и нестабильности. Вблизи экватора.

В 1989 году Крайону был задан вопрос: «Где на Земле лучше всего жить?» Наш ответ был: «Езжайте в места, где прохладно».Возможно, теперь вы понимаете почему.

Экранирование
Вопрос:
У меня вопрос об экранировании и психической защите. Мне часто говорили, что экранирование — это насущная необходимость. На самом деле мне никогда не нравилось делать это и я постоянно забывал об этом. А сейчас мне интересно, удерживает ли меня экранирование в дуальном мышлении? Мои друзья утверждают, что экранирование — необходимость, особенно если ты целитель. А что ты думаешь по этому поводу?

Ответ: Как мы уже не раз обсуждали, экранирование удерживает вас не только в дуальном мышлении, но и в старой энергии страха. Если ты несешь свет и знаешь об этом, никакие энергии не смогут причинить тебе вреда. Мы понимаем, что тебя учили основам целительства, получившим свое развитие в старой энергии, которые требовали, чтобы вы экранировались.

Позволь спросить: неужели ты думаешь, что ходившие по Земле мастера экранировались? Смешно, не правда ли? Улыбайся и смейся, поскольку наше учение — именно о такой энергии. Создавая свой свет, знай, что ты — невредим. Знай, что свет — это экран, и ничто не может существовать в нем, пока есть целостность. Ты востребуешь точно ту же энергию, что была у всех мастеров.

Некоторые называют это учение «крайоновским трюком». Они говорят, что если вы ослабите экранирование, то «существа света» смогут захватить вас и отобрать ваш разум, ваше могущество, вашу логику, вашу Божественность и даже вашу способность понять, что произошло. Наш ответ на это таков: изучите все, что говорили вам мастера. Они снова и снова передавали схожее послание. Они поощряли вас быть, как они.

Трюк? Но это не послание Крайона; это вселенское послание, старое, как человечество, и столь же сильное сегодня, как и много лет назад, когда оно было дано впервые.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40349 Добавлено: 10 янв 2019, 22:42 

 Re: КЭРРОЛЛ ЛИ КРАЙОН. ДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ? ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Эсперанто
Вопрос:
Я занимаюсь эсперанто более 20 лет и хочу узнать, есть ли перспективы у нейтрального международного языка в XXI веке.

Ответ: Потенциал этого отрицательный по многим причинам. Во-первых, Земля уже имеет официальный международный язык, но он не нейтрален. Тем не менее он, вероятно, в течение некоторого времени будет преобладать как язык бизнеса и туризма.
Зачем отказываться от культуры этой планеты? Различные современные культуры богаты историей и языками. С развитием ваших компьютерных технологий языковой барьер ослабится. Карманные устройства скоро смогут синхронно переводить почти с любого языка на любой. Путешественники получат решение сразу двух проблем: смогут наслаждаться оригинальным языком, но и будут иметь перевод на свой язык в режиме реального времени. Затем они смогут решить, изучать ли им самим этот язык. Многие будут возражать против такой технологии, считая, что она мешает представителям другой культуры непосредственно изучать другой язык. Однако реальный эффект будет состоять в удобстве путешествии, в возможности увидеть «всех остальных» и понимании истинного значения семьи.

Южная Америка
Вопрос:
Дорогой Крайон, совершенно очевидно, что большая часть населения планеты переосмысливает сейчас последствия событий 11 сентября. В то же время Южная Америка переживает один из самых мрачных своих периодов. Насилие, коррупция, торговля наркотиками, политические и экономические неурядицы — вот то, с чем приходится сталкиваться жителям этого региона. И никогда еще эти проблемы не были столь актуальными.
Так где же мы находимся в той реальности, которая обусловлена борьбой нового со старым (в мире, серьезно изменившемся после событий 11 сентября)? И как мы можем использовать ту повышенную духовную осведомленность, которую демонстрируют Работники Света из Северной Америки? Осознание духовной реальности становится все сильнее в таких странах, как США. А как обстоит с этим дело у нас на юге? Достаточно ли здесь Работников Света?

Ответ: Давай рассмотрим эти вопросы по-отдельности. Ваш регион отмечен значительной уплотненностью материи. Справедливо это или нет с точки зрения Человека, но экваториальные районы Земли существуют в условиях большей дуальности, в результате чего им приходится сталкиваться с более серьезными проблемами. Так называемая завеса между реальностями тоже отличается здесь особой плотностью. Вы легко можете убедиться в этом, если отметите для себя те регионы, которые отличаются повышенным осознанием духовных истин. Все они расположены выше и ниже срединной линии магнитного пространства Земли [экватора]. В свою очередь, нации, подверженные особым неурядицам — и страдающие от наиболее серьезных проблем, размещаются обычно в районе этой средней линии.

Поэтому когда ты спрашиваешь, где ты находишься в этой новой реальности, мы можем сказать лишь то, что ты добровольно согласился воплотиться в одном из самых трудных регионов — но ты же знал об этом, не так ли? Конечно же, все, что ты сказал, соответствует истине. И смещение решетки на планете, и поступление энергии мастеров [речь идет о возвращении на Землю энергии вознесенных мастеров] — все это в значительной мере направлено на то, чтобы предоставить вам новые инструменты — как если бы вы и НЕ были в одной из малоэффективных частей планеты. Мало кто задавал этот вопрос, но именно по отношению к ВАМ реальность перемен не оставляет никаких сомнений.

Многие из вас начнут пробуждаться вскоре от духовной спячки — и вместе с этим возрастут прежние страхи и сомнения. И в этом нет ничего удивительного, поскольку всякий раз, когда жизнь бросает вызов существующей духовной истории, обязательно находятся те, кто восстанет против подобных перемен. У кого-то сама мысль о возможных изменениях вызовет настоящую ярость.
Однако в вашем регионе нет недостатка в Работниках Света. На самом деле их куда больше, чем ты думаешь.
Немало и тех, кто уже готов пробудиться и задать себе все тот же вопрос: «Есть ли что-то сверх этой реальности?» Этот вопрос станет толчком к дальнейшему самопостижению, что приведет в итоге к созданию целой группы единомышленников, готовых помочь тебе с просветлением вашего региона. Поэтому будь терпелив и храни тот свет, который у тебя уже есть. Славь свою культуру, ибо ее духовная история уходит корнями в глубокую древность. И не удивляйся, если самые закоренелые скептики первыми откроют для себя новые ценности.

Южноафриканский канал Крайона
Вопрос к Ли:
Вы встречались с южноафриканским каналом Крайона? Если да, то каково ваше мнение о нем?

Ответ Ли: Да! Мы вместе проводили ченнелинг в Германии в 2008 году и повторим это в 2009. Его зовут Дэвид Браун, и он хороший человек. Кроме того, он хороший канал Крайона и хорошо служит своей стране и культуре. Он легко согласился провести публичный ченнелинг вместе со мной, и у него чудесное послание. Каждый может делать ченнелинг Крайона. Но многие из таких «ченнелеров» транслируют НЕ Крайона и делают это исключительно ради денег.

Вот некоторые критерии для определения подлинности канала.

1. Соревнуется ли этот человек с другими из-за семинаров или книг? Говорит ли, что он — единственный, кого вы должны слушать? Тогда это не канал Крайона. Ибо Крайон есть часть коллективной энергии любви и сотрудничества и его канал предложит провести ченнелинг ВМЕСТЕ с другим, а не ОТДЕЛЬНО от другого. Конкуренции быть не должно.

2. Передает ли канал негативную информацию, старается ли запугать окружающих? Тогда это тоже не Крайон.

3. Просят ли вас вступить в какую-то организацию и принять обязательство верить во что-то, определенным образом сформулированное? Тогда это не Крайон.

4. Ваша жизнь становится лучше или усложняется? Вас стремятся контролировать? Если да, это не Крайон.

5. Вам дают духовные решения или трехмерные доктрины? Свободу манифестировать вашу собственную реальность или книгу Человеческих правил? Крайон никогда не дает вам ограничений — только улучшение самовыражения.

Крайон представляет любовь Бога в ее чистейшей форме. Он не делает попыток управлять вами или заставить вас поверить во что-то. Крайон любит Человечество и омывает ваши стопы. Он не тот учитель, который хочет, чтобы вы следовали определенному стандарту. Он никогда не даст вам информацию, которая вас напряжет. Он дает энергию, которая исцеляет и возвышает.

Юмор
Вопрос:
Здравствуй, Крайон, я очень ценю твое чувство юмора; мне доставляет такую радость вместе с гобой смеяться над нашей дуальностью. Как работает юмор между духовными сущностями? Отличается ли чувство юмора, когда мы находимся в состояния урока, от того, когда мы в нем не находимся? Какие другие вещи (кроме нашей дуальности) вызывают смех?

Ответ: Дорогой, спасибо за глубокий вопрос! Юмор — уникальная энергия, проходящая через завесу нетронутой. Другое такое чувство — любовь. Они соотносятся друг с другом, и люди плачут от смеха и в печали. Оба чувства влияют на Человеческую биологию, являясь катализаторами для химических изменений.

На другой стороне завесы тоже есть юмор. Разве мы не улыбаемся и не смеемся, обнимая вас? Да. Поверь мне, это большая часть того, что вы называете «Космической Сетью» святости.
Воистину, юмор священен. Он успокаивает Человеческий дух и создает химию терпимости, прощения и даже здоровья. Разве удивительно, что мы скрепляем им работу, которую вы называете «Крайоном»?

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40350 Добавлено: 10 янв 2019, 22:46 

 Re: КЭРРОЛЛ ЛИ КРАЙОН. ДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ? ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Юпитер
Вопрос:
Дорогой Крайон, в некоторых ченнелингах ты намекал, что с Юпитером связано нечто интересное. Может быть, Юпитер был или будет другим солнцем этой Солнечной системы? Если он был солнцем, была ли жизнь на его лунах? Или, возможно, Юпитер — это действующее солнце в другом измерении? Не мог бы ты разъяснить?

Ответ: Ваш газовый гигант Юпитер никогда не был солнцем. Тем не менее его размер и гравитационное воздействие важны для вашего нынешнего солнца, которое передает вам «паттерны Юпитера» посредством солнечного ветра. Вы уместно потеряли солнце, очень давно, и оно ушло из вашей солнечной системы. Что касается важности Юпитера — это основной игрок в земной энергии. В вашей солнечной системе есть признаки, которые «кричат» о том, что когда-то у вас было два солнца. Возможно, время наконец покажет это вашим ученым.

Что касается поддержания жизни на лунах Юпитера, ответ такой: на некоторых из них в настоящее время существует жизнь, какой вы ее знаете на Земле.

Язычество
Вопрос:
Есть ли какая-то истина в какой-нибудь языческой вере? Кто такие языческие «боги»?

Ответ: Язычники — это те Человеки, которые до появления монотеизма верили во многих богов. Нет никакой истины ни в чем, кроме любви к Богу как к Творцу-Источнику, живущему в тебе. Все остальное — Человеческие спекуляции и попытки оправдать мифологии и создать в других Человеках системы страха. Само существование язычества направлено на контроль над другими. До появления концепции монотеизма (одного Бога для всех) по всей Земле были буквально сотни языческих богов.

11:11
Вопрос:
Крайон, меня смущают 11:11 и Гармоническая Конвергенция. Это два разных события, но, кажется, ты говоришь о них как об одном. Как это понимать?

Ответ (от Ли): Вы правы! Дата Гармонической Конвергенции — август 1987 года. Событие 11:11 было инициировано Соларой (каналом) 11 января 1992 года. Тем не менее Крайон связал оба события и всегда говорит о них, будто они энергетически произошли в одно и то же «время». Представьте событие 1992 года как празднование события 1987 года. Так об этом говорит Крайон.

От составителя: «Гармоническая Конвергенция» — одно из самых масштабных мероприятий движения Нью Эйдж («Новая Эра»). Его инициатор Хосе Аргуэльес (автор книг «Фактор майя» и «Скользящие по волнам Зувуйи») утверждал, что, согласно календарям майя и других народов, 16–17 августа 1987 года на Земле одновременно завершилось несколько космических, галактических и планетарных циклов. Такое схождение (конвергенция) циклов (гармоник) привело к энергетическому раскрытию, позволившему Земле переместиться на новый уровень сознания. Для этого были организованы специальные массовые ритуалы в ключевых «местах силы» Земли.

Так называемая «Активация 11:11» была крупнейшей эзотерической акцией Нью Эйдж после Гармонической Конвергенции. Ее инициатор Солара (автор книги «Как жить большой жизнью на маленькой планете») утверждала, что во всем мире в ней приняло участие более 100 тыс. человек. Основные события произошли у Великой пирамиды в Гизе (Египет) и в Квинстауне (Новая Зеландия). Трижды за день в обоих местах были проведены специальные ритуалы, сосредоточенные вокруг особого рода предметов силы — «Мастер-цилиндров». Организаторы утверждали, что «Активация» открыла «Портал 11:11», зону пересечения двух различных ветвей галактической эволюции — дуалистической и монистической. Портал имеет одиннадцать врат, которые непосредственно ведут к Единству. Первые врата активировались 11 января 1992 года, последние будут активированы 24 декабря 2011. Подробнее см. на сайте Солары .

«48 шагов Крайона»
Вопрос:
Дорогой Крайон, на одном сайте я прочитал, что Крайон дал 48 шагов, которые Человеки должны изучить. Причем на том сайте за каждый шаг вы должны выложить довольно большую сумму. Это напомнило мне о других сайтах, использующих схожую технику. Они предлагают 101 пункт, который вы должны узнать, причем нужно заплатить за каждый. И, конечно же, в обоих случаях вам нельзя рассказывать другим людям об изученных шагах — понятно же, что в таком случае бизнес не получится.

Мне хочется узнать, действительно ли у Крайона есть 48 шагов для Человека. Если да, то почему мы должны платить, чтобы узнать их?

Ответ: Дорогой, за все годы, что я передаю послания через моего партнера [Ли], я никогда не давал никаких 48 шагов. Более того, я многократно давал противоположное послание — что нет общих шагов к просветлению. Вы найдете это во всех опубликованных на моем сайте ченнелингах, которые бесплатны.

Путь к вознесению и просветлению сводит все к одному шагу — когда вы открываете дверь с чистым намерением и начинаете свой собственный сложный процесс. Это внутреннее путешествие, уникальное для каждого Человека. Да, в этом путешествии "процесс обучения часто выглядит последовательностью отдельных шагов, но эта последовательность уникальна для каждого Человека. Именно поэтому мы не можем издать общие шаги просветления. Они вдохновляются и регулируются прошлыми жизнями и текущими действиями каждого Человека на его пути.

Единственная цена этого знания — это Человеческое время и чистое намерение получить и понять его, а затем определить его важность в вашей жизни, чтобы начать процесс. Опасайтесь тех, кто передает вам ключевую информацию за деньги или говорит, что она слишком Божественна, чтобы вы с ней справились, либо что вам нужно членство в организации, чтобы найти Бога. Ибо это — не путь Духа.

Обмен энергией в вашей экономической среде вполне уместен в рамках бартерного соглашения (одно в обмен на другое). Вы можете получить продукт, сделанный в любви, или обучение той или иной технике, или конкретные линейные инструкции о том, как помочь другим и себе при той или иной проблеме, — и что-то отдать за это. Это уместно в вашей культуре, ибо на принципе «энергия за энергию» держится весь баланс вашей экономики (в которой каждый выигрывает, получая то, что ему нужно). Но ключевая духовная информация принадлежит каждому Человеку на планете, и она бесплатна. Благословен Человек, понимающий, что эта информация пребывает в нем, пребывала там все время.

Единственное, что вам нужно сделать, чтобы открыть книгу жизни и знание мастеров, — это высказать намерение: «Дорогой Бог, я готов. Скажи, что мне следует знать».
Именно тогда приходят ангелы, чтобы омыть ваши стопы.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40351 Добавлено: 10 янв 2019, 22:51 

 Re: КЭРРОЛЛ ЛИ КРАЙОН. ДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ? ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
144 ООО
Вопрос:
Дорогой Крайон, живы ли еще все те, кто входит в состав 144 ООО, и в чем состоит их обязанность?

Ответ: Да, живы, и пребывают здесь уже достаточно много времени. Они НЕ входят в единую группу и живут по всей планете. Они здесь, чтобы помочь с Кристаллической Решеткой земли. Эти люди переписывают ваше прошлое. И их гораздо больше, чем 144 ООО! Это число — не более чем метафора.

Вопрос: Дорогой Крайон, кто такие на самом деле 144 ООО? Свидетели Иеговы, ссылаясь на Библию, утверждают, что только 144 ООО членов этой секты будут спасены. И еще есть разные заявления в таком же духе.

[От составителя: ] Это число упоминается в «Откровении Иоанна Богослова», глава 7:

Цитата:
И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живого. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
Затем разъясняется, что это число складывается из 12 ООО, взятых от каждого из 12 колен Израилевых: 12 х 12 ООО = 144 ООО. В дальнейшем упоминаются «сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его [Агнца] написано на челах» (Откр. 14:1) и «сто сорок четыре тысячи, искупленные от земли» (Откр. 14:3).


Свидетели Иеговы верят в то, что число 144 ООО относится не обязательно к потомкам Израиля (Иакова), но к людям, принадлежавшим к «духовному Израилю» со времен Иисуса и до конца света и отобранным непосредственно Богом. 144 ООО избранных, согласно вероучению Свидетелей, будут править вместе с Христом на Небесах (так называемая «небесная надежда»), остальные же праведники смогут жить вечно в раю на Земле («земная надежда»).

Согласно учению Церкви Вселенской и Торжествующей (основанной супругами Профетами), Саната Кумару, который «давным-давно пришел на Землю [с Венеры] в самый темный час», сопровождала группа из 144 ООО «душ Света». Это число упоминается также во многих других учениях Новой Эры и трактуется как число «избранных» душ, которые должны осознать свою «избранность».

Ответ: Находишь ли ты смысл в том, что на планете с населением свыше 6 миллиардов Человеков лишь малая их часть будет спасена от вечного проклятия? Как это согласуется с бесконечной любовью Бога? Однако если эта идея служит тем, кто в нее верит, то уважайте их свободу выбора. Они ищут те же божественные ответы, что и вы. Но на определенном этапе необходимо руководствоваться и «духовным здравым смыслом», чтобы хотя бы увидеть и другое толкование:

Число 144 ООО — это метафора энергии духовного вознесения. Это двенадцать раз по 12 ООО. И именно это прежде всего должно натолкнуть тебя на ответ. Мы уже столько раз говорили о дюжинах, что не будем продолжать это делать и сейчас. Ты можешь найти это число во многих источниках. Это не буквальное количество Человеков, сущностей, дней и т. д. Для тебя это указатель на присутствие определенных энергий на планете и на их святость. И он особенно актуален для энергий новой Кристаллической Решетки и процессов, происходящих в рамках этой новой энергии.

Снова и снова мы повторяем вам, что большинство ченнелингов и священных писаний передается в метафорической форме. Сейчас должна стать очевидной причина, по которой мы приближаемся к многомерности вашей сущности, вашей материи и вашей духовной структуры. Вы живете в четырех измерениях, а вселенная вокруг вас имеет двенадцать и более измерений. И все, что находится вне четырех измерений, представляет собой тайну для вас. Время — это не время, реальность многослойна. Прошлое, настоящее и будущее взаимосвязаны, линейности не существует. Поэтому духовная информация часто сообщается посредством числовых энергетических кодов. Ваша ДНК обладает таким же свойством, и однажды вы это увидите.

2012 год
Вопрос:
Суждено ли мне всегда жить с данными физическими характеристиками или я смогу изменить свое тело после 2012 года, а не продолжать обновлять клетки моего нынешнего тела? У меня отличная иммунная система, я вполне здоров и нахожусь в неплохой форме, но я готов к изменениям или, возможно, к корректировкам внешности, чтобы отразить то, как я себя чувствую внутри.

Ответ: Какой чудесный вопрос! Человеческое тело будет выглядеть точно так же. Перемены, однако, произойдут в том, что вы называете «Человеческой натурой». Вот что можно будет изменить. Это базовый атрибут Человека, качество, которое, по мнению многих, приводит к войнам и жадности и открывает горю дверь на эту планету. Тем не менее это свойство постепенно претерпит изменения. Вдобавок, иммунная система постепенно заменится системой, которая будет осуществлять гармонизацию и изменения, а не бороться с опасностью. Таков эволюционный клеточный сдвиг, который может произойти во время следующих двух-трех Человеческих поколений. Год 2012 является энергетической отметкой. Энергия в этом году, какой бы она ни была, поможет создать основу для следующего сдвига.

Самый главный вопрос
Вопрос:
Дорогой Крайон, что мне нужно знать сейчас больше всего?

Ответ: Прямо сейчас тебе нужно знать, как создавать вокруг себя энергию, которая будет удерживать тебя в сбалансированном и радостном состоянии, независимо от событий в твоей жизни или в мире. Можешь ли ты видеть вещи в священном свете? Можешь ли ты посылать свет туда, где он нужен больше всего, разрешая при этом свободный выбор? Или ты укрепляешься в драме или политике? Важнейшее из того, чему ты сейчас учишься, — как стать многомерным во всем этом.

Учись видеть уместность общую картину, а затем приступай к работе и посылай свет туда, где в нем больше всего нуждаются: на Ближний Восток, в Африку и своим лидерам и правительствам. Посылай им свет в духовной целостности, а не с предубеждением. Освещай место вокруг них, предоставляя им лучший выбор, помогая им видеть то, чего они прежде не замечали. Будь как маяк, который стоит на скале и помогает кораблям плыть в безопасную гавань. Не принимай чью-либо сторону. Не осуждай систему ценностей корабля. Просто предоставляй свет и якорь. И позволь Духу сделать все остальное.



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB