ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Венера

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

# 40243 Добавлено: 03 янв 2019, 21:18 

 Венера
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
«Говорится, что человечество (появившееся в Лемурийскую эпоху)… находится под прямым влиянием Венеры».

(Т. Д., т. II стр. 27).


Вам было дано много хорошей информации о Лемурии и Атлантиде, но знание, которым обладаю я, может показать вам иную точку зрения. Раньше я вам говорил, что я уже три раза был здесь и выполнял свою работу. Сейчас пришло время рассказать о том, как это было. В первый раз я был здесь для того, что-бы выстроить систему магнитной решетки, на что я был уполномочен группой сущностей, которые руково-дят подобными вещами. Это было удивительное время, наполненное великими научными свершениями и захватывающей работой. Земля была уже достаточно стара, стабильна и готова к установке системы.

У меня было много помощников. Некоторые из вас тоже принимали участие в запуске первоначаль-ной системы. Именно тогда здесь была устроена пещера творения и составлен список сущностей, которые должны были населить эту планету как вверху, так и внизу. Это была поистине грандиозная работа по пла-нированию, и все делалось в атмосфере любви и надежды. Так происходит с каждой планетой, но ваша планета была особой, поскольку она должна была стать «единственной планетой свободного выбора». Ни на одной из планет такого не было.

Ваши импринты и импланты устроены так, чтобы ваше сознание оставалось затуманенным и бесхит-ростным, и предназначены для того, чтобы заставить вас деятельно стремиться к истине. Именно это за-ставляет вас думать о Боге и Вселенной как некоем «совершенном месте». Вы верите в то, что все сплани-ровано заранее, и именно поэтому склонны придерживаться теории предопределенности. Но на самом деле нет ничего подобного. Об очень многих событиях узнают только тогда, когда они происходят. Я говорил о механике земного урока и о том, как вы воплощаетесь для того, чтобы учиться. Многие из вас учатся, неко-торые — нет. Усилие — это то, что требуется, а плодом его является понимание, но ни одна сущность не зна-ет, что получится в итоге.

Поскольку вы сами разрабатываете свои уроки, план уже действует, когда дело касается тех, кто с вами… того, что происходит с вами, когда вы здесь… того, кто вы… того, где вы живете… и кому надле-жит умереть… и когда. Крупными событиями на Земле в известной мере управляют, поскольку мы (Все-ленная) знаем, на что влияют внутренние и внешние процессы, происходящие на планете. Но как будете жить вы сами во время своего пребывания — это зависит только от вас и не известно никому.

Существует также много «сопутствующих явлений», касающихся Земли в целом, о которых мы (Все-ленная) знаем, что они произойдут естественным образом, не из-за нашего вмешательства. Так, например, вы видите, что было очень много спланировано и сделано по подготовке классной комнаты для ваших уро-ков, но не впадайте в заблуждение: мы не управляем вашими уроками. Впрочем, мы все же управляем классной комнатой. Помните, как я говорил, что вас чтят за работу, которую вы сделали за последние пол-века? Это не было предсказано заранее и очень взволновало всех. Моего же возвращения ждали, но для то-го, чтобы я произвел совершенно другую настройку. Я не могу сдержать своего восхищения, радости и любви, когда вижу, что я вернулся для того, чтобы произвести настройку, приносящую силу, вместо той, которая приведет к уничтожению. Вокруг вас происходит бурная деятельность, которая связана с этими изменениями. Со всех концов Вселенной сюда прибывают сущности, чтобы служить вам. Несмотря на то, что вы погружались во тьму, вы вынырнули и ворвались в свет. Вы даже себе не представляете, что это оз-начает для всеобщего плана. Вы даже не представляете, с какими почестями вас встретят, когда вы покине-те свой земной урок. И нет возможности передать вам это представление.

Когда мы закончили устанавливать силовые решетки и первые люди получили свои душевные им-принты, результат был просто чудесным. Это случилось намного раньше, чем вы себе представляете, и о существовании этой первой цивилизации нигде не осталось никаких свидетельств. Однажды, когда Земля разверзнется и вынесет эти доказательства на поверхность, вас, как воплощенных людей, давно уже не бу-дет.


Глава седьмая . Лемурия и Атлантида. Крайон . Не думай как человек . (Книга — 2)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40244 Добавлено: 03 янв 2019, 22:02 

 Re: Венера
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Венера
Сэл Рейчел - Земля пробуждается: пророчества 2012-2030гг.


Сущностям в эфирных сферах, работающим с человечеством, логично пользоваться расположением Венеры, как самым ближайшим местом, откуда можно наблюдать и взаимодействовать с Землей. Венера - это горячая, газообразная токсичная планета на уровнях третьей и четвертой плотности, но в пятой и шестой плотности можно найти изобилие величественных городов Света с красивой кристаллической архитектурой и неописуемо красочными садами, фонтанами и площадями.

Венера обладает двумя уровнями вибрации - пятым и шестым, вознесенные мастера называют ее "перевалочной станцией". Это потому, что она содержит "понижающий" портал, позволяющий существам из вознесенных сфер (седьмая плотность и выше) общаться и взаимодействовать с душами на Земле, достигшими композитной вибрации четвертой плотности и сознания пятой плотности. [/i]

Вознесенному существу седьмой плотности обычно довольно трудно снизиться на три уровня в целях взаимодействия с душой четвертой плотности на Земле. Чтобы сделаться более доступными, высшие существа пользуются перевалочной станцией для временного понижения частот перед попыткой телепатического контакта с их каналами. Несколько душ на Земле развились до такого уровня, когда это не нужно, но портал до сих пор интенсивно используется, чтобы опыт протекал намного легче.

Растущие и развивающиеся на Венере души обитают в кристаллических телах пятой плотности и лучистых каузальных телах шестой плотности. Вы можете посещать их во сне или в медитации. Первый духовный наставник канала - Лиа - обитает в шестой плотности Венеры.

Социальные системы и культуры Венеры тяготеют к творчеству, искусству, музыке, танцу и другим "правополушарным" занятиям. Наука важна, но не превалирует. Большая часть деятельности венерианского общества центрируется на поддержке школ мистерий и храмов Света, разбросанных по всей планете. Они обучают души перед воплощением на Земле, ориентируют души, недавно вознесшиеся духовно или физически в кристаллических телах света. Последняя функция возникла недавно, поскольку лишь немногие люди достигли физического вознесения до сдвигов порталов на Земле.

На Венере нет войн, бедности и социального или экономического неравенства. Образование - высший приоритет для всех детей. Дети пятой плотности зачинаются и рождаются немного по-другому, чем дети третьей и четвертой плотности. Дети шестой плотности "проявляются" в результате энергетического слияния между парами шестой плотности, а не посредством воплощения через родовой канал.

Позже мы войдем в детали о размножении в пятой и шестой плотностях.

Огромное количество венерианцев вовлечено в помощь Земле, пользуясь одной их трех возможностей: (1) телепатическая помощь в установлении контакта; (2) посещение Земли с использованием техник голографической проекции из космического корабля, находящегося в верхних слоях атмосферы Земли; (3) воплощение на Земле обычным образом. Приблизительно 1,4% человечества на Земле имеет в качестве доминирующей венерианскую матрицу. Это значит, что души провели множество жизней на Венере и считают ее своим "домом".


Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40253 Добавлено: 04 янв 2019, 17:01 

 Re: Венера
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Путешествие на Венеру
Карина Астральная Фея


В астрале я посетила Планету Венеру, только не снаружи, а внутри. Я прошла вглубь планеты и сначала никого там не увидела. Я нашла в темноте уютный освещённый город обитателей. Он был экзотический, необычный, весь в разноцветных огнях. В затемнённой атмосфере висели жёлтые световые столбы, а возле воды и на воде росли волшебные золотые лилии. Венерианцев я не видела, а только ощущала их присутствие, их было много и они обитали повсюду Тела у них неплотные, прозрачные и нашу Землю в развитии превзошли они на миллионы лет.
Я видела их лица только частями и немного контуры лиц,они очень красивые. Один дух венерианец сказал, что Америки не будет после 2012 года. А в Украине почти не произойдёт катастроф. В 2012 году будет уничтожено определённое количество человечества с помощью катастроф и стихийных бедствий. В Америке будет много стихийных бедствий (землетрясения, перестрелки, разбой).
Ещё другим днём я в астрале побывала на Венере и посетила венерианцев,они кажется решили поиграть и меня приятной волной по воздуху стали подкидывать,а я решила тоже так попробовать.Забавная у них игра,они такие весёлые и одновременно спокойные. Вода,возле которой растут золотые лилии была тёплая и приятная, я решила поплавать на глубине. Под водой очень легко дышать. Сначала я просто быстро плавала,потом заметила тонких рыб,они были очень быстрые,а их глаза светили в тёмной воде. Я попыталась мысленно заговорить с рыбами. Одна рыбка меня спросила: -Откуда ты прилетела? Я ей сказала,что я человек из планеты Земля. А потом она захотела показать мне подводный мир,а все остальные рыбы подхватили меня и с лёгкостью унесли через тонкие водоросли. Мне понравилось кататься по течению воды со стаей рыб. Я стала смеяться и рыбам понравилось как я смеюсь,они стали вокруг меня танцевать. Тогда я решила спеть им красивую песенку и все рыбы стали собираться вокруг меня со всех глубин,скоро их стало очень много и они просили меня ещё спеть.Я спела ещё одну короткую песенку. Потом рыбки просили меня почаще к ним прилетать. Над водой было яркое освещение,мне сказали,что это пыльца с золотых лилий парит над водой.А в глубинах таких вод есть не только колючие и тонкие водоросли,но и пушистые,приятные на ощупь.
Несколько дней спустя я снова побывала у венерианцев, они были рады поему присутствию и мы весело проводили время. Я спросила их:
- Чем вы занимаетесь на своей планете?
Они сказали что мне возможно не будет интересно, но я настояла показать мне это занятие, я увидела яркие лучи исходящие в космическое пространство, похожие на солнечные сети, их создавали венерианцы.
-Как это занятие называется? спросила я.
-Это мы открываем пути через порталы в другие измерения, чтобы с нами держали связь другие инопланетяне.
-Я тоже хочу попробовать! сказала я.
Мне разрешили из энергии построить несколько новых лучей и у меня получилось, но всё равно для завершения наполнить их такой энергией как надо я не смогла, потому мне немного помогали.

16.02.2012. Я прилетела на Венеру, венерианцы меня весело встретили. Мы с удовольствием общались, делились впечатлениями. Я трогала золотые лилии на воде и наслаждалась приятным купанием.
-Видишь яркую звезду поблизости? Достань её сейчас, сказали венерианцы.
Я достала эту странную, светящуюся штучку, а когда подлетела к озеру, я поняла что это не звезда, а кольцо с прозрачным камнем в форме ромба.
-Это подарок тебе от нас, с этим кольцом ты сможешь многое, оно как прямая связь к нам.
Я назвала это «кольцо связи», на мой земной взгляд оно сделано из космической звёздной платины.
Кольцо крепко приросло к моему указательному пальцу правой руки. Оно светится, как яркая звезда и я немного могу его ощущать на физическом теле. Как оно выглядит, можно посмотреть по ссылке:

27.02.2012.На планете Венера сегодня особенно светло. Венерианцы показали мне высокую гору над водой, а на верху той горы отверстие внутри глубокое с очень горячей водой. От туда идёт пар. Венерианцы сказали, что это горячий источник, по которому они определяют и контролируют погоду на планете. За скалой есть красивое место и прохладная вода. Там венерианцы приготовили на дощечке угощения. Это были мелкие фрукты, только они больше на ягоды похожи. Красные ягоды размером как вишни,только бледнее, а на вкус очень сладкие,какие-то конфеты напоминают очень вкусные.Следующие ягоды были твердее, похожие на сморщенный чернослив,но тянутся как мармелад,они были другого вкуса,как нектар цветочный.Ещё была долька большого фрукта,венерианцы сказали это очень кислое,но мне понравилось и не совсем кислое,но очень вкусно. На другом берегу густо росли деревья с длинными розово-фиолетовыми цветами, а ещё на другом дереве белые фрукты,размером как мандарин,только очень сладкие с медовым ароматом.
-Теперь ты можешь всегда прилетать к нам и питаться фруктами этой планеты, также пить воду и плавать, сказали жители Венеры. На другой стороне были цветущие луга и родниковая вода. Я пила воду из рук венерианцев, такой чистой воды мне ещё не встречалось, легко пьётся. Оказывается у венерианцев очень красивые, длинные ладони и пальцы.



Венерианцы передали информацию в стихотворении через контактёра:

Мы дали вам когда-то разум,
Вселив в ментальные тела,
На остывающей планете сразу
Жизнь развиваться начала.

Для нас вы - братья, но меньшие,
Отстав на миллионы лет,
Как мы, вы будете такие,
Пути другого у вас нет.

Так будет,если вы планету
Не уничтожите свою,
Не разлетясь по белу свету,
Застыв у бездны на краю.

Тела и тонки, и прозрачны
Приятно будете носить,
Вид ваших тел, порой невзрачный,
Начнёт изяществом пленить.

Пришлась Карина нам по-нраву,
Как восторжённое дитя,
Астральной феей мы по-праву
Назвали меж собой шутя.

И нет у нас имён звучащих,
Лишь мыслеобразы в ходу,
Представив пред собой стоящим,
Любого в космосе найду.

Летите к нам на обученье
Все, кто вонзается в астрал,
Седьмое наше измеренье
Дивило всех, кто в нём бывал.


Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB