ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Информация от Дарьи Сибирской

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

# 38562 Добавлено: 03 сен 2018, 12:12 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ТРИ УРОКА ЖИЗНИ: ОДИНОЧЕСТВО, ВЕРА В СЕБЯ И ДОВЕРИЕ МИРУ.


Бог дает человеку испытание одиночеством, чтобы развернуть его внимание во внутреннюю Вселенную. Там есть все, что нужно человеку - его источник Жизни и Силы, его внутренний Свет и внутренний Бог. Зачастую чтобы обнаружить все это, нужны годы внешних поисков и разочарований. Но другого пути нет. Рано или поздно к этому открытию приходит каждый ищущий.
В трудную минуту человек может получить помощь из 2-х источников: от внутреннего божественного Света, скрытого глубоко в душе, и из безбрежного Космоса. В первом случае нужна безграничная ВЕРА В СЕБЯ, чего многим пока не хватает. Во втором необходимо ДОВЕРИЕ миру, а именно той идее, что у каждого из нас - пока еще слепых, глухих и не вполне осознанных - есть преданные незримые помощники, готовые откликнуться и поддержать в любой момент. Не стесняйтесь просить помощи и главное - ДОВЕРЯТЬ. Если вы молчите, то и Космос молчит, занимаясь своими делами. Помните, что помощь приходит только как отклик на ваш искренний зов, и это реально работает. Д.С.©


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38566 Добавлено: 03 сен 2018, 16:40 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:38
Сообщения: 153
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
58 раз в 45 сообщениях
Пол: Мужской
Путник писал(а):
Скоро Осенние равноденствие - будет проще в программе стиральной машины автомате, эгрегоров мира человеческого, включается "отжим" и "сушка" :-D

А "утряска"? :unknown:


За это сообщение пользователю Stratovarios "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 38568 Добавлено: 03 сен 2018, 18:31 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Stratovarios писал(а):
Путник писал(а):
Скоро Осенние равноденствие - будет проще в программе стиральной машины автомате, эгрегоров мира человеческого, включается "отжим" и "сушка" :-D

А "утряска"? :unknown:


Не слышал чтобы человечество нужно утресать отдельно :-D .... разве только в местах активного производства империла, да и то в системе перекалибровки плотных миров планеты в соответствии с Её Замыслом

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell, Stratovarios
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38574 Добавлено: 04 сен 2018, 13:54 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О СМЕРТИ И УХОДЕ С ЗЕМЛИ. Из личных бесед.

ВОПРОС: Вы писали, что нынешнее воплощение на Земле для нас последнее - мы уйдем в свои высшие миры. Но успеем ли мы настолько изменить свои тела, чтобы уйти преображенными, в новых световых телах, или же мы уйдем отсюда только через физическую кончину и в срок, прописанный с рождения? Есть ли у меня таки шанс уйти в измененном теле, или не стоит тешить себя иллюзиями?
И в глубине души теплится уверенность, что я все таки смогу НЕПОНЯТНО КАКИМ ОБРАЗОМ покинуть Землю в физическом облачении..если мне все-таки в 9 измерение, понятно, что там нет тел, но есть энергии..но зачем-то же я уже порядка 10 лет испытываю мутационные страдания...ведь не для того же, чтобы в 85-87 лет просто взять и покинуть свое тело...

ОТВЕТ: Не цепляйтесь за бренную форму, зачем тащить этот груз несовершенства в духовные миры? Вы - НЕ ТЕЛО, А ДУША. Тело страдает из-за очищения и преображения Души, ведь пока человек живет в теле, оно связано с Душой. Земное тело построено из чисто земной материи, зачем его тащить на звезды? Прах к праху материи вернется, а Душа уйдет домой. Думайте, как Душа, живите как Душа, тело - только инструмент, ужасно несовершенный, но все же реагирующий на духовные процессы. Думайте, что тело - только одежда, неужели вы хотите взять в 9-е измерение весь свой гардероб? Д.С.©


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38610 Добавлено: 08 сен 2018, 10:05 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дарья Сибирская

Груз памяти прошлых жизней накладывает свой отпечаток буквально на всё, вольно или невольно ты продолжаешь тянуть прошлое в эту жизнь. Помня свои воплощения, порой чувствую себя древней старушенцией - одеваюсь не по моде, люблю закрытую одежду, длинные юбки, иногда готический стиль. Обожаю старинные книги и исторические фильмы.Совершенно не пользуюсь косметикой и капусту рублю топором (шутка), тогда как мои домашние пользуются современной техникой. Это не моя эпоха - в ней я чужой, изгой, дикарь. Не потому что я неразвитый человек, а потому что моя внутренняя суть не соответствует тому, что происходит в этом мире. В памяти встают картины далекого прошлого - военный летчик Атлантиды, ученый на Крайнем Севере, жрица Египта и еще много образов, из которых сложилась моя нынешняя личность. Это все мое и не мое, уже отжившее, но все-таки живое. Мешает ли мне это жить в настоящем? - Думаю, нет, ведь я Вечный Дух. Что стоит совершить по отношению к прошлым инкарнациям, так это сделать выжимку всего лучшего опыта, который может послужить в настоящем, и двигаться дальше - в космическое будущее. Д.С.©

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38647 Добавлено: 12 сен 2018, 11:40 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дарья Сибирская

Каждый человек является проводником определенных сил. У каждого за спиной стоят невидимые существа, которые в лучшем случае помогают ему, а в худшем - управляют им как марионеткой, подчиняя его слабую волю. Также есть полу-сознательные и сознательные проводники. Это люди, которые добровольно сотрудничают с определенными невидимыми силами. Мы не делим тонкие силы на добрые и злые, ибо нет абсолютно злых существ, также как нет совершенно добрых сил (задумайтесь над этим). Сейчас некоторые надземные сообщества не могут найти общий язык и бесцеремонно вмешиваются в дела соседей. Вместо того чтобы жить мирно на одной планете, эти тонкие силы и эгрегоры (особенно славянские) пытаются узурпировать духовную власть над миром и присвоить себе все лучшее наследие землян. Они настраивают своих земных проводников-марионеток, делая из них фанатиков и натравливают на людей, преданных другим учениям. В результате происходят споры, идеологические конфликты в земном мире и ужасные войны на тонком плане. Каждый земной спор оборачивается битвой в тонком мире. В итоге страдают целые миры. Подумайте над этим и не навязывайте свою правду другим людям. Д.С.©

Изображение


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38651 Добавлено: 12 сен 2018, 13:15 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дарья Сибирская

Вся суть дипломатии современных духовных "мастеров":

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38652 Добавлено: 12 сен 2018, 16:43 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Диплом Маты? :-D Ну оно и понятно

:wink: :pardon:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38653 Добавлено: 12 сен 2018, 18:57 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Диплом Маты?




:-D Это что?

Цитата:
ДИПЛОМА́Т
Мужской род
1.
Должностное лицо, занимающееся дипломатической деятельностью, работой в области внешних сношений.
2.
переносное значение
О человеке, тонко и умело действующем в сношениях с другими.

Дипломат имеет дипломатический ранг и обладает дипломатическим иммунитетом. Дипломатический ранг не обязательно связан с конкретным занимаемым постом, он представляет собой особый юридический статус, обеспечивающий предоставление дипломату особых прав, среди которых основным является неприкосновенность в период выполнения своих ответственных обязанностей.


:-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38654 Добавлено: 13 сен 2018, 06:10 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Вот-вот "особый юридический статус" для матов, в канун Змеиной недели, у них так принято а тут бац и ещё матрейевский прогонный год с атребутами булгаковского мастерового сюжета :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB