ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Информация от Дарьи Сибирской

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

# 38544 Добавлено: 02 сен 2018, 14:07 

 Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ЗЕМНАЯ СИСТЕМА МИРОВ – НАША МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ. ЧИСЛА ЗЕМЛИ.

Изображение

Земля – это не просто одинокая планета, год за годом летающая вокруг Солнца. Это целая система параллельных миров и мерностей, населенная десятками миллиардов существ разного уровня сознания – от самого примитивного материального дикаря до высшего Иерарха уровня Абсолюта. На языке Солнечного Братства система земных сфер называется СаУр. Мы не говорим «Земля», когда обсуждаем нашу глобальную работу или межзвёздные отношения.

Мы говорим «Саур» и только так, ибо это название отражает вибрации всей целостной системы, а не только одной физической сферы.
Саур насчитывает 9 сфер, из них 8 тонких и одна плотная – Земля (Гайя, Earth и т.д. в зависимости от наречия). У каждой из 9-ти сфер есть более тонкий двойник, таким образом Саур насчитывает 18 измерений. Те из вас, кто знаком с эзотерической философией Востока, возразят, что сфер не 9, а 7. Соглашусь, что семерка – это ОДНА ИЗ цифр, реально отражающих циклическую природу нашей системы, тогда как другая цифра, а именно девятка – была намеренно скрыта, т.к. на момент выдачи сокровенных знаний время для ее осознания еще не настало.

Итак, в основе нумерологии нашей Земной цепи лежат цифры 7 и 9. Эволюция 7-ми царств природы волнами 7 раз проходит через каждую из 9-ти сфер Саура. Не углубляясь в нумерологию, отмечу, что для жизни на Земле важны все числа, которые связаны с семеркой и девяткой. Кому интересна эта тема, могут выявить эти взаимосвязи самостоятельно. Символ системы Саура отражен в 9-конечной звезде Инглии (на картинке).

Планетная цепь Саура – это содружество звездных наций. Здесь проходят циклы развития представители многих созвездий. Цель формирования этого космического союза для широкой публики я раскрыть не могу, но намекну, что на моей страничке есть несколько постов, логически соединив которые, можно увидеть эту цель.

Саур разделен на 3 трети (3 треугольника на картинке), у каждой тройки планет свой Владыка. Материальная Земля в системе идет под номером 4 и входит в сферу управления Владыки Люцифера, поэтому его называют «Князем мира сего». Внутри физической Земли скрыта 8-я сфера, соответствующая 15-му измерению и она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ двойником Земли. Здесь живут разумные дэвы Огня и Металла, они имеют выход на поверхность в горных местностях и периодически воплощаются на Земле. Мы называем эти две сферы бинарной системой. Это явление уникально, так как в других планетных цепях главные сферы расположены иначе.

Также в Сауре есть водная, воздушная и эфирная сферы, где обитают существа соответствующей природы. В каждой сфере есть разумная жизнь, в каждой трудятся группы душ, собранных по одинаковым лучам, создавая лучшее будущее для нашего общего мира. То, что обычно называют «тонким планом», относится к физической Земле, к ее астрально-ментальным уровням. Чтобы попасть в другую сферу, нужно преодолеть все слои этого тонкого плана.

Как я уже говорила, Саур – это космическое содружество, здесь собрано множество форм жизни и разума из нескольких галактик. Такая многоликость послужила причиной войн и конфликтов между саурянами, ведь у каждой группы свой способ развития, своя культура и миропонимание. Первая война была еще в Атлантиде, вторая – Армагеддон – была совсем недавно и еще аукается в разных частях планеты.

Трудно нам ужиться – каждый тянет одеяло на себя, пытаясь захватить власть над 9-ю сферами в свои руки. Это существенный минус такого межпланетного союза. Однако плюсов несомненно больше, ведь здесь перед нами открывается возможность взаимного духовно-культурного обогащения и шанс поучиться у мудрейших космических Учителей, которых мы бы не смогли встретить нигде, кроме этого многообразного мира.
Таков краткий обзор Земной системы миров. Если вы хотите, чтобы я рассказала о своих исследованиях подробнее, пишите в комментариях)
Дарья Сибирская ©

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38545 Добавлено: 02 сен 2018, 14:12 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ДРАМА ЛЮЦИФЕРА И АРМАГЕДДОНА (письма Е.Рерих и мои исследования).

Изображение

Часть 1. Письма Елены Ивановны Рерих.

В Эзотерических Учениях Востока указано, что Люцифер пришёл на нашу Землю вместе с другими Высшими Духами, пожертвовавшими собою для ускорения эволюции планеты и её человечества. Но Люцифер не был Высшим среди своих Собратьев, и когда ему пришлось облечься в земные и плотные оболочки, дух его не удержался на прежней высоте. 3.12.37
Согласно восточным традициям, восстание Люцифера зародилось уже в конце третьей расы [Лемурия]. Великая битва в четвёртой расе [Атлантида] между Сынами Света и сынами тьмы, упоминаемая во всех древних традициях, ярко отметила эту великую драму нашей планеты. Драма в том, что Люцифер, по космическому праву, является истинным Хозяином нашей Земли. Зерно духа его в потенциале своём заключает все энергии, заложенные в ядре нашей планеты, потому можно легко представить себе, как знает Хозяин Земли недра её и как подчинены ему все энергии её. 28.12.35

Падение Люцифера в том и состояло, что он пошёл против закона эволюции, или Воли Космоса. Так, в то время когда Великие Собратья Люцифера, пришедшие с ним на нашу Землю, строят вечное движение; в то время как Они говорят: «К чему одна Земля, когда суждены все миры» — и тем создают правильный путь человечества, Люцифер предпочитает оградиться от соседей. Но при единстве Бытия, при законе взаимообмена, всякая обособленность приводит лишь к отмиранию или смерти. Но Люцифер мог только затруднить, но прервать поток жизни не мог. Именно его восстание и проведение им плана самодовления земной материи вызвало корректив в лице Белого Братства, Учреждения, незнакомого другим планетам по своей невольной боеготовности.
При нормальном положении Хозяин Земли вознёс бы материю, наполняя части её сознанием единства. Ведь Дух Владыки планеты проходит через человеческую форму как первоучитель овладения присущей ей материи, и потому он является знатоком свойств этой материи. При достойном состоянии он ценный друг всех новообразований, нет противных действий, лишь поиски взаимополезные. Но не так мыслит Хозяин Земли, он не желает дружбы духа. 18.01.36

Конечно, борьба с Силами Света наполняет его отчаянием. Он знает, что не может победить, и потому предпочитает взорвать планету, лишь бы удержаться ещё некоторое время в атмосфере взрыва. Около осколков (конечно, не физических) взорванной планеты продолжительное время сохраняется её атмосфера, которая позволяет Князю Мира сего пребывать в ней. Ведь высшие слои пространства недоступны ему, и потому ему остаётся или носиться среди осколков и окружающей их атмосферы, или же идти на Сатурн. Но состояние Сатурна очень тяжкое. 27.11.37

Армагеддон закончился поражением врага. Новая Эра началась 17 октября [1949 года], когда враг был изгнан из нашей Солнечной системы. 1.11.49

Конечно, приспешники зла многочисленны и будут продолжать свои злые действа, но они будут слабеть, не получая нового притока сил и поддержки от своего темного владыки. 27.11.49

____________________________

Часть 2. Мои исследования.

В ходе многолетнего изучения проблем Люцифера и Армагеддона мне удалось узнать следующее.
Во-первых, после изгнания с Земли Люцифер не покинул Солнечную систему, а действительно направился к Сатурну. Но на самой планете он прижиться не смог и осел на одном из крупных спутников Сатурна, где провел более 10 земных лет.

Во-вторых, сами Белые Братья во главе с Эль Морией тоже покинули Земную цепь миров. Некоторые из них остались на Венере (например, Урусвати), другие удалились на звездную родину – к звездам Большой Медведицы. Почему Учителя семи лучей покинули человечество? – спросите вы. Дело в том, что в Иерархии, так же, как и в любом коллективе, существует текучесть кадров. Старшие и опытные со временем уступают место младшим, а сами уходят выше. Их посты занимают достойные преемники, равные по силам и возможностям. Уход глав Белого Братства произошел в 60-х годах ХХ века.

В-третьих, Люцифер одумался, раскаялся и вернулся в Земную цепь миров, чтобы исправлять свои ошибки. Но вернулся он не один, а заручившись поддержкой Союзника, который взял на себя ответственность вести планету на определенный период времени. Сейчас оба Аватара во плоти, один известен, другой работает инкогнито. Больше информации по этой теме я выдать не могу по определенным соображениям. Как я уже говорила в статье «Земная система миров», Люцифер управляет одной третью Земной цепи, его Союзник – другой третью. О Владыке третьей тройки планет я пока не осведомлена.

В-четвертых, что собственно происходило между Братьями? – Люцифер как Управляющий физической Земли, просто препятствовал продвижению планов своих инопланетных собратьев. Он считал, что эволюция человечества должна идти одним путем, а братья пытались реализовать другой путь развития. Теперь компромисс эволюции нашего межпланетного союза под названием «Земля» найден, и Люциферу нет необходимости ни с кем бороться. Слава Богам, мы можем дышать свободно!

Дарья Сибирская ©

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38548 Добавлено: 02 сен 2018, 19:19 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):

Во-вторых, сами Белые Братья во главе с Эль Морией тоже покинули Земную цепь миров. Некоторые из них остались на Венере (например, Урусвати), другие удалились на звездную родину – к звездам Большой Медведицы.]


Ну кто-то в чертог Макоши конечно, но Мория ушёл на сферы Сириусов. _razz

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38549 Добавлено: 02 сен 2018, 20:17 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
:) roze

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38550 Добавлено: 02 сен 2018, 20:41 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дарья Сибирская

Прошло уже 2 месяца с тех пор, как я удалилась из ВК. Все творчество, которое было опубликовано за 4 года, было стерто - все группы и личная страница. ПОЧЕМУ? Потому что правда, которая мне открылась в ходе моего внутреннего преображения, не позволила мне больше продолжать мою деятельность. Я остаюсь здесь, в другом измерении в пределах Земной системы миров, поэтому к звездным душам я не имею никакого отношения. Земная система измерений - это путь истинного йога, аскета и мага. Здесь есть все уровни Бытия, каких только душа человека может достичь в Космосе и даже то, чего нет на других планетах. Только в Земной цепи миров и на некоторых других планетах Солнечной системы можно получить те знания и навыки, которыми не обладают души из далеких созвездий. Поэтому они и приходят сюда, и учатся здесь долгие века. Однако те, кто не выдерживает сложности земной жизни или кто решил, что быстрый рост ему не нужен, вынуждены покинуть Солнечную систему и вернуться в родные миры.

Изображение

------------------------------------

:pardon: :head:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38551 Добавлено: 02 сен 2018, 20:54 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):

:pardon: :head:




Год такой митреевский :pardon:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38552 Добавлено: 02 сен 2018, 20:59 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Скоро Осенние равноденствие - будет проще в программе стиральной машины автомате, эгрегоров мира человеческого, включается "отжим" и "сушка" :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38553 Добавлено: 02 сен 2018, 21:03 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Год такой митреевский


Ага, или это: :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38554 Добавлено: 02 сен 2018, 21:05 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Или это:

Цитата:
Июнь создаст пик вибраций для личной трансформации. Уровень завесы, которая отделяет человека от восприятия «Я есть» будет максимально снижен. Фактически за один этот месяц вы сможете получить больше «откровений» в осознании себя, чем это было за всю вашу жизнь.

Общее сознание планеты создает эксперимент в этом месяце — проявить основу Бытия для каждого человека. А что сделает с этим отдельный индивидуум — это уже вопрос к следующим периодам жизни.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38560 Добавлено: 03 сен 2018, 11:34 

 Re: Информация от Дарьи Сибирской
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дарья Сибирская

КОНТРАКТ НА ВОПЛОЩЕНИЕ. А СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ОН?

Из личных бесед.

ВОПРОС: Не могу разобраться с одним вопросом о Душах. У всех ли абсолютно Душ есть контракт? Или всё же не у всех? Знаю, что есть Души-добровольцы, которые пришли сюда помогать. А может ещё кого-то обманом заманили и подсунули контракт. Буду благодарна за ответ.

ОТВЕТ: Контракт - мне так не нравится это определение. Оно искусственно. Я бы лучше назвала это договором с самим собой, ведь по сути каждое воплощение обусловлено 1) законом эволюции и постоянного совершенствования; 2) необходимостью решения вопросов кармы; 3) возможностью получить опыт или урок, улучшить свои навыки управления разными видами материи и энергии; 4) откликом на зов о помощи душ, уже воплощенных на Земле; 5) общей задачей группы, в которую входит душа - звездная семья, духовный род; 6) личным решением души, если она достигла уровня Архата, у которого нет необходимости перерождений, но он возвращается сознательно для помощи человечеству. Никто никому ничего не навязывает, никто никого не принуждает.Так называемый "контракт" мы заключаем только сами с собой и со своей совестью и воплощаемся совершенно добровольно и по естественному закону эволюции.

Изображение


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB