ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Кто ты? Странник?

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

# 23762 Добавлено: 13 окт 2014, 17:49 

 Кто ты? Странник?
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
“Странники” – это те, кто обладает внеземной душой, душой, порожденной на более высоком уровне измерения, а затем сжавшей свои вибрации, чтобы добровольно стать человеком.

Миссия такого добровольца, по-видимому, заключается в “облегчении планетарных вибраций” так, чтобы помочь всем людям лучше настраиваться на них. (из книги Дэвида Уилкока "Пробуждение Странника")


Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23763 Добавлено: 13 окт 2014, 17:50 

 Re: Кто ты? Странник?
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Краткий тест на спящего Странника

Нижеприведенный тест, в основном, содержит то, что я ищу, когда определяю, является ли кто-то инопланетной душой. Это очень субъективные мерки, основанные на моем собственном опыте, а не подкрепленные авторитетами или статистикой.

Пожалуйста, принимайте его просто как обобщенный портрет инопланетных Странников (или Звездных Людей) и нестандартную дорожную карту, чтобы помочь вашему путешествию в скрытую крепость “Я”.

Скорее всего, вы – инопланетный Странник, если…

1. Ребенком вы часто мечтали об инопланетянах, НЛО, других мирах, космических путешествиях и утопических обществах. Ваша семья считала вас “немного странным”, наблюдая за вашим поведением.

2. Вы всегда чувствовали, что ваши родители не являются вашими настоящими родителями, что ваша действительная семья далеко и скрывается. Возможно, вы думали, что все вокруг “почему-то не такое, каким должно быть”, и напоминает о жизни где-то “далеко”. Эти ощущения вызывали много боли и печали. Вы чувствовали себя существом “не от мира сего”.

3. Один или больше раз вы имели живые опыты с НЛО (во сне или наяву), которые существенно изменили вашу жизнь: они помогали разрешить сомнения, вселяли уверенность и надежду, предлагали объяснение и ставили большую цель. В результате, вы знали, что являетесь другим человеком. Они послужили духовным будильником и изменили вашу жизнь.

4. Вы очень добрый, мягкий, безвредный, мирный и неагрессивный человек (не иногда, а почти всегда).

Вас не интересуют деньги и собственность, и если есть “кто-то, кто может обойтись без этого”, это обычно вы; такова ваша привычная жертвенность. Проявления человеческого бессердечия, жестокости и постоянные глобальные войны кажутся вам странными (скажем, чуждыми?). Вы не можете понять гнева, ярости других людей и конкуренцию между ними.

5. Вам трудно распознать зло и обман - некоторые люди называют вас наивными (и они правы!). Когда вы воспринимаете подлинную негативность, вы в ужасе отшатываетесь и можете ощущать шок от того, как “некоторые люди могут делать столь жуткие вещи.

На тонком уровне вы чувствуете себя сбитыми с толку. Возможно, вы неясно представляете мир, свободный от дисгармонии.

6. Суть вашей жизни – служение другим (будь то семья, друзья или коллеги); вы лелеете великие идеалы, которые тоже могут быть чистыми и наивными (в мировом смысле). Но вы искренне, глубоко надеетесь улучшить мир. Когда такие надежды и мечты не материализуются, вы ощущаете глубокое разочарование и неудовлетворенность.

7. У вас полностью научная натура с аналитическим складом ума, с рациональным и взвешенным подходом к жизни. Человеческие страсти, страстные желания кажутся вам странными: вы озадачены. Романтика и чувства чужды вашей натуре.

Вы всегда анализируете опыты, поэтому люди говорят, что вы себе на уме, что является правдой! [Примечание: Такой тип Странников редок, они, возможно, никогда бы не стали читать эту книгу, их скептицизм слишком велик! Возможно, такая “белая ворона” – замечательный ученый.]

8. Вы всегда увлекались научной фантастикой, фантастикой средневековья (Хоббитами) и искусством прорицания. Если бы у вас был выбор, вы бы предпочли жить в мечтах о прошлом или будущем, чем в реальном настоящем.

Иногда вы считаете свою земную жизнь скучной и незначимой, и хотели бы оказаться в совершенном, волнующем мире. Вы мечтаете об этом очень давно.

9. У вас ненасытный интерес к НЛО, жизни в других мирах или предшествующим земным цивилизациям, таким как Атлантида и Лемурия. Иногда вы чувствуете, что были там и, возможно, когда-нибудь вернетесь.

На ваших книжных полках есть несколько таких книг. (На самом деле, этот вопрос излишний, поскольку только Странники или Вошедшие (Walk-in) обладают глубоким неугасающим любопытством по отношению к более высоким мирам, и по весьма очевидной причине!)

10. У вас огромный интерес к мистической духовности (восточной или западной), к теории и практике, с глубоким ощущением того, что вы обладали большими силами и почему-то их утеряли.

Вы не считаете необходимым учиться поскольку “уже были там”, но забыли то, что знали. Люди могут сомневаться в вашей смелости, но вы знаете, что все не так просто.

11. Вы стали сознательным каналом для инопланетян или какого-то другого неземного источника. Вы осознаете, что цель вашей жизни – помогать другим расти и развиваться. (Странник, весьма вероятно, что ты больше не спишь!)

12. Вы чувствуете и, возможно, всю жизнь чувствовали огромную отчужденность от окружающих и ощущение своей чужеродности. Вы надеетесь стать, как все, делаете все возможное, чтобы быть “нормальным” или представляете себя таким, как все. Но дело в том, что вы просто чувствуете по-другому и всегда чувствовали.

Вы очень боитесь никогда не найти своего места в мире. (Мир, который не является вашим миром! Примечание: Это классический профиль Странников.)

Конечно, мой вопросник не исчерпывающий, и простые ответы “да” на любой из вопросов не обязательно означают, что вы – Откуда-то еще.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Elvira
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23764 Добавлено: 13 окт 2014, 17:52 

 Re: Кто ты? Странник?
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
СТРАННИКИ
Многие из вас ломают голову: кто такие Странники? А Странник ли я? И чем отличаются Странники от простых людей? В разных источниках об этом говорится по-разному. Чтобы разобраться в этом, нужно понимать, что сам Человек- это не только физическое тело, еще у него есть Душа и Дух. И что наш трехмерный мир со временем и пространством создан Духами для того, чтобы им самим разобраться в своих проблемах.

Дело в том, что не все Духи принимали участие в создании этого мира. Некоторые из них вели свои игры, но не опускались до уровня пространства и времени, хотя на других уровнях достигли хороших результатов. И вот эти то Духи-странники по сути, путешествуя по мирозданию, обнаружили, что проводится масштабный эксперимент в плане моделирования жизни самих Духов в категориях пространства и времени. И они решили принять участие в этой Большой Игре.

Они стали проникать в материальный мир. Для чего им пришлось пойти по пути уплотнения их сущности до физического тела. Лучше всего для этих целей подходили тела, в генах которых присутствует гены богов. Вспомните, как в древних источниках говорится, что когда боги жили среди людей и стали ходить к дочерям человеческим, то у них родились дети – полубоги. Так вот, Дух Странника, который вселялся в Человека, подбирал себе родителей именно с такими генами. Практически это были разведчики. Ведь Духам, проводившим этот эксперимент, нужен был взгляд со стороны.

Но когда Духи - Странники стали воплощаться в человеческих телах, жизнь в материальном мире их целиком захватила и они заигрались до такой степени, что забыли кто они есть .Однако Странники по ряду параметров отличаются от людей. Знание Странников о том, кто они есть на самом деле и зачем они пришли в этот мир, невозможно было полностью убрать из их памяти. Их было сложнее зазомбировать, но зато можно просто усыпить, тем самым отключив их память и превратив их в обычных людей. Только Силы, которые решили поработить Человечество, недооценивают тот момент, что Странников можно разбудить. И если это сделать, то Странники очень быстро начинают понимать, что происходит в этом мире.

И, в первую очередь, они начинают понимать, что мир- это не противостояние двух Сил – Света и Тьмы, и что есть еще и третья сила – Божья Воля. Помните, как нам в школе на уроках физики преподносили Закон Противодействия, выведенный Ньютоном – на всякое действие есть сила противодействия.. На самом деле Ньютон сказал «На каждую вещь в физическом мире постоянно действуют три силы, уравновешивающие друг друга: сила действия, сила противодействия и Божья Воля».

Удалив из этой формулировки закона Божью Волю, тем самым в очередной раз исказив правильное описание мира в умах землян, определенные Силы уже в который раз сделали попытку, и довольно успешно, свести весь Путь Развития к примитивной борьбе между Светом и Тьмой, что в корне неверно. И именно такой подход позволил создать и разделить различные религии, фанатичные сторонники которых воюют между собой не на жизнь , а на смерть. Именно такой подход позволил поработить Человечество, сделать из них зомби, целиком и полностью подчиняющихся этим Силам.

Для того, чтобы пробудить Странников, на Землю постоянно посылаются сильные Духи, наделенные Божьей Волей и способные противостоять силам Паразита. Но так как мы до сих пор живем в этом дуальном мире , то это означает только одно: мы по-прежнему крепко спим, ну, или, слегка дремлем, кто как хочет, тот о себе так и думает.

А теперь ответьте сами себе – зачем вы пришли в Этот Мир.? А ответив, вы , может быть, и поймете- кто вы есть на самом дел, зачем вы пришли сюда и что вам нужно делать…

Александр Неил


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Svetlana, Велеслав, Я - Ра Слав
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23810 Добавлено: 16 окт 2014, 07:36 

 Re: Кто ты? Странник?
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:02
Сообщения: 774
Cпасибо сказано: 629
Спасибо получено:
436 раз в 337 сообщениях
Пол: Мужской
baboshka Практически на все ответил "Да"....

И загрустил

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
"Если Ты подумал, что Бог позабыл про Тебя, просто взгляни в зеркало и улыбнись Ему"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23812 Добавлено: 16 окт 2014, 08:41 

 Re: Кто ты? Странник?
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я - Ра Слав писал(а):
baboshka Практически на все ответил "Да"....

И загрустил




Цитата:
(Мир, который не является вашим миром! Примечание: Это классический профиль Странников.)



Одинаково непохожие,
Одинаково одинокие,
Мы проходим.
Мы только прохожие -
Мы проходим уроки высокие.
Из миров мы проходим в мистерии,
Из Гоморр мы идем в сострадание,
Из идей, из метафор — в материи,
В дым камланий, шумы мироздания…
Под магнитными космами Космоса,
Под гипнозами, гримами, гимнами —
Мы проходим без карты, без компаса:
Мы проходим Любовь Невзаимную...
Под Содомом - мы только прохожие.
Мы – не мы, мы – сомнамбулы Божии.
Мы проходим то мимо, то мимами
Сквозь немые умы свои мнимые.
Сквозь массовки, масонские ложи и –
В темень темечка, в тело прихожее
Одинаково непохожие,
Одинаково
Нелюбимые…


roze 2

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Svetlana, Я - Ра Слав
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23815 Добавлено: 16 окт 2014, 09:23 

 Re: Кто ты? Странник?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
По мне лучше знать,чем жить в неведении.....ты знаешь,кто ты?......разве это не причина для радости?

Один тигр жил среди овец и думал,что он овца и вел себя,как овца............пока ему не сказали,что он тигр...жизнь от этого известия у тигра поменялась кардинально....он больше не осознавал себя овцой и не вел себя,как овца...я считаю,что это здорово,когда осознаешь,кто ты и зачем здесь?.......ясность дает четкую дорогу.

Зная,что мир не твой и путь,по которому ты шел тоже не твой,ты можешь в любое время изменить курс............а если не знаешь?......так и помрешь в неведении.....

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23817 Добавлено: 16 окт 2014, 09:53 

 Re: Кто ты? Странник?
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Svetlana писал(а):
Зная,что мир не твой и путь,по которому ты шел тоже не твой,ты можешь в любое время изменить курс............а если не знаешь?......так и помрешь в неведении.....




:-D Ага. Единственно добавлю, что пока мы находимся тут - этот мир наш. Мы же сами пришли сюда, по собственной воле. Хотя я думаю что мы все таки мазохисты. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Svetlana
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23819 Добавлено: 16 окт 2014, 10:02 

 Re: Кто ты? Странник?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
Svetlana писал(а):
Зная,что мир не твой и путь,по которому ты шел тоже не твой,ты можешь в любое время изменить курс............а если не знаешь?......так и помрешь в неведении.....




:-D Ага. Единственно добавлю, что пока мы находимся тут - этот мир наш. Мы же сами пришли сюда, по собственной воле. Хотя я думаю что мы все таки мазохисты. :-D


Почетная,блин,миссия :-D :-D :-D :-D ..не без следов мазохизма и гордыни :-D :-D :-D ........поднимаем вибрации планеты.....

[prosto]http://pleer.com/tracks/962958821ht[/prosto]

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23824 Добавлено: 16 окт 2014, 12:38 

 Re: Кто ты? Странник?
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:02
Сообщения: 774
Cпасибо сказано: 629
Спасибо получено:
436 раз в 337 сообщениях
Пол: Мужской
Работаем... что поделаешь! Однажды подписались...
roze 2

_________________
Изображение
Изображение
"Если Ты подумал, что Бог позабыл про Тебя, просто взгляни в зеркало и улыбнись Ему"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23825 Добавлено: 16 окт 2014, 15:00 

 Re: Кто ты? Странник?
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Svetlana писал(а):
Почетная,блин,миссия ..не без следов мазохизма и гордыни ........поднимаем вибрации планеты.....



Ага, поднимаем. :-D Мы поднимаем, а кто то понижает. Вот и топчемся на месте. :-D :-D :-D


Я - Ра Слав писал(а):
Работаем... что поделаешь! Однажды подписались...



Да, подписались. baboshka Ничего, потом отдохнем. d_sunny.gif


И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто
не потревожит сны.
Седая ночь,
и дремлющие птицы
качаются от синей тишины.

И вечный бой.
Атаки на рассвете.
И пули,
разучившиеся петь,
кричали нам,
что есть еще Бессмертье...
... А мы хотели просто уцелеть.

Простите нас.
Мы до конца кипели,
и мир воспринимали,
как бруствер.
Сердца рвались,
метались и храпели,
как лошади,
попав под артобстрел.

...Скажите... там...
чтоб больше не будили.
Пускай ничто
не потревожит сны.
...Что из того,
что мы не победили,
что из того,
что не вернулись мы?..

Иосиф Бродский

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB