ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ХАОС

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

# 20185 Добавлено: 28 апр 2014, 07:38 

 ХАОС
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Уроки Творения. Азы. Структурирование Хаоса.

trinity959
28 апреля
Продолжаем диалоги о Хаосе и азах творческого управления и структурирования себя и мира.

Изображение

Н: Вы часто в разговоре говорите о Хаосе и умении его структутрировать. Зачем это нужно? Как я могу структурировать Хаос? Какие у меня для этого есть инструменты?

О: Дело в том, что ты сама, сутью своей - есть Хаос. И нет возможности разрешить многие программы, не упорядочивая свое внутреннее и внешнее поле Бытия Я ЕСТЬ ТО ЧТО Я ЕСТЬ. Как дитя, рожденное в этом Хаосе, растешь ты и этапы становления можешь фрактально видеть в этапах роста ваших земных детей. До 3х лет дитя лишь кричит и требует, ища свою точку Я ЕСТЬ в Мире и Роде, это право его - прозвучать уникально и громко.

Далее Дитя растет и учится, играя, - один или в сотрудничестве с Родителями или подобными себе. В играх бывает и больно и радостно. И Игры бывают радостные, шумные или спокойные и тихие. Смотри и сравнивай, вспоминая себя в детстве, проводи аналогии - это полезный навык в обучении.
Расти, обучаясь всему, что так или иначе попадает в поле твоего восприятия. Но и точка Хаоса как нота звучания "Я ЕСТЬ неупорядоченная часть Творения" очень важна - как точка на амплитуде качения.

Н: Что такое "точка Хаоса"?
О: Точка Хаоса - тоже как нота творения, определенная точка звучания или не-звучания. Она видится в неупорядоченности линий векторов движения. Бесцельность, ненаправленность, точка не-управления, отсутствия структур. Это первый этап Перехода из Пустоты в наполненность энергией
Н: Ааа.. это значит не точка, а образное выражение такое
О: Там все такое, образное, хотя аналогии все фрактальны и подобны - от великого к малому и обратно, как микроскоп и телескоп в одном. Вот с водой эти процессы сравнить можно: есть точка покоя воды - гладь, есть буря - хаос, есть разрушение или созидание. Можно это устроить как ьурю в стакане воды - и увидеть наглядно, как все в мироздании ТАМ творится, ты же есть фрактал Творца и влиять можешь на мир уже на уровне стакана воды).

Н: Ты знаешь, вот есть моменты, когда я верю в то, что могу влиять на мир как Творец, а иногда я в это не верю, но абсолютно точно знаю, что вселенная всегда мне отражает то, что у меня внутри
О: Эти моменты неверия - также фрактальные частицы Хаоса
Также и Дух твой растет, развиваясь, вторгаясь в мир своим звучанием, нарушая чужие границы и сотрудничая, либо изменяя его - это ответ, как структурировать Хаос :) Кадый ребенок делает это так или иначе, рано или поздно, - один или в созвучии. И в этом есть и ответ на следующий твой вопрос.

(продолжение следует)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 20191 Добавлено: 28 апр 2014, 09:06 

 Re: ХАОС
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Всем переменам предшествует хаос.....

Иногда Бог бросает тебе вызов, чтобы обнаружить Силу в тебе. Только так ты можешь выйти за рамки своих ограниченных представлений. Тебя следует вытолкнуть так далеко, что ты будешь просто вынужден смириться. Только когда твоя гордость и высокомерие будут раздавлены, ты откроешь в себе Силу. Но эта Сила не принадлежит тебе. Это Сила, которой принадлежишь ты, и которая будет проявляется через твое тело.

Муджи

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 20192 Добавлено: 28 апр 2014, 09:11 

 Re: ХАОС
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Хаос Порядок Сознание

Всё в этом мире Хаос, Великое непроявленное, великое бурление, которое за считанные секунды создает и уничтожает вселенные, даже не так, нет этих секунд, нет этих мгновений, нет вообще ничего, но и есть всё сразу. Эта пляска, это бурление не бурлящего, забвение неродившегося, сон разума, сон сознания, рождающий немыслимых чудовищ и убивающий их...Но вот в этом бессмысленном кружении, в этом поистине великом сумасшествии происходит вспышка, которая проносится по участку Бесконечного Хаоса и само слово "участок" начинает наполняться смыслом, и само слово Бесконечность проявлять свои непостижимые контуры. Это сбой, это наложение вероятности на определенность, родило нечто неясное, рваные контуры, но в этой вспышке застыла одна из картин выхваченного Хаоса, и вот мы уже можем её рассмотреть, это некая определенность, крохотные зачатки, но это путь медленного развития, путь зарождения жизни. Так появляется Сознание. Рождается некое пространство, некое время, сначала самое простое, линейное пространство, линейное время. Мы не будем говорить о точечном пространстве сейчас. Просто линия, и появляется некая Свобода, можно двигаться вдоль линии и изменяться с течением времени. И вот это зависание навсегда над пропастью хаоса рождает третью составляющую - Порядок. То, что застыло, то, что не движется, имеет упрощенную форму, исключающую сам элемент времени, в той степени, в какой может позволить для своего пребывания во всё ещё бурлящем вокруг Хаосе. И это рождения Порядка посредством Сознания из Пучины Хаоса ведет к медленному развитию. Хаос старается вспенить всё, разрушить, снести, а Порядок остановить, запечатлеть на пленке момент истины. И в этом постоянном перетягивании каната Сознанию приходится прогибаться то под одну, то под другую Великую Стихию, и принимать черты своих Великих Начал. Быть может, кто-то здесь увидит Мужское и Женское начало... Как знать... Появляется вероятностное время, количество координат растет, Сознание совершенствуется, в тени больших и совершенных сознаний появляются маленькие, имеющие меньшее количество координат и из самого появления многокоординатных систем внутри многокоординатной системы размерность увеличивается в разы... Растет число степеней свободы, а следовательно Сознания становятся свободнее… Свободнее! При увеличении осознанности, при повышении сложности можно говорить о самом понятии свободы

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Svetlana
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB